Перейти к публикации
пикап.Форум

Полевое безумее


Рекомендованные сообщения

На обеде сегодня сделал около 4 подходов. Сразу скажу, что ни одного номера не брал. почему-то ВС ниже нуля, страх подхода... я аж сам диву даюсь... мозг как буд-то говорит, зачем оно тебе надо?! у тебя же есть одна дающая и еще одна потенциально дающая + ЛТР... приходится с ним ругаться))

 

Первая ОЖП -6 баллов. Шла на встречу. На каблуках. Фигура хорошая, лицо так себе. Пока решил, что подойду к ней, учесала метров на 50, пришлось догонять... трогаю за плече

-привет

-привет (удивленно смотрит). 

- постой секунду. я за тобой метров 100 гнался!

- ) Мы знакомы?

- пока нет. Но я здесь, чтобы это исправить!

- не не, не надо) (и уходит от меня)

- ну куда же ты! постой!!)) Свалила она вообщем)) 

Я эмоциональный фон поднял и почапал дальше.

 

Иду дальше. С правого фланга меня обгоняет девушка. Я посмотрел на нее. Вроде симпотичная - 6,5. У нее парфюм со сладким ягодным вкусом. когда она меня обогнала, я это прям почуял хорошо))) Опять касаюсь ее плеча, она в наушниках, показываю что бы сняла. а снимает так нехотя:

- ты так нехотя их снимала!

- )))))

- это от тебя пахнт сладко-якодными духами?))

- да!))

- клевые))

И тут она сварачивает в банк..

Я:- тебе туда?

Она:- ага))

- очень жаль)))

-))))))

 

Следующий подход был к ОЖБ 7 баллов. Но она со мной разговаривать особо не захотела. Спешила к парню с ее слов, шла быстро... я не стал ее просить остановиться... Пожелал хорошего дня и она мне тоже.

 

Заходя в подземный переход вижу девушка на каблуках в платье изголяется тащит на руках чехол с мальбертом, выглядела классно, но не в моем вкусе на фейс. Я все таки решил помочь по переходу пронести эту грамадину и потом вынести из него. Подошел, сказал что не могу смотреть как она карячится и спускает это все. Была легкая пауза, может думала, что я спереть ее мальберт хочу))) Но согласилась )) Пообщались пока шли, рисует маслом, любительница. Вышли, отдал ей его обратно, потому что планировал идти в другую сторону. Поблагодарила меня. Мы попрощались. Самому приятно сделать что-то хорошее)))

 

И буквально через пару минут попалась мне, как оказалось, тоже художница, но без мальберта. С татуировкой на животе и с прической необычной. Нормально с ней ообщались пару  минут... читалось на ее лице приятное удивление. Сказал, что ее ждут и я не стал ее держать. Хотя можно было взять номерок у последней. Я щас понимаю, что я подходил с установкой в голове не познакомиться, а поболтать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник ехал домой после работы и приметил двух ОЖП в маршрутке. Обоим в районе 30 лет. Одна вышла совсем рано и мне откровенно в лом было выходить за ней, зато вторая вышла там, где нужно)) По причин плохого ВС сначала прошел мимо нее, но решил вернуться. Диалога уже не помню. Помню, что открыл фразой "Нельзя так просто взять и не сказать девушке, что она классно выглядет"... Она с первого раза не расслышала.. улыбнулась мне и наклонила ухо, чтоб я повторил... Поговорили минут 5, сказала что за ребенком в садик. Я поинтересовался про ребенка, возраст, пол)) Спросил есть ли МЧ у нее, прямо она мне не ответила, как то отшутилась)) Когда дело шло к завершению сказал, что вижу торопится, предложил встретится... сначала говорит, что не надо, я гвоорю мол видимся один раз в жизни, у тебя есть только один шанс пообщаться со мной, потом вы можем никогда не встретиться))) это все сказано было с добрыл лицом)))) после чего она не смогла не дать мне.... пока только номер))

 

Сегодня планирую позвонить ей, выдернуть на завтра.

 

Вчера возвращаясь с работы увидел девушку на остановке 8 баллов, на пафосе вся... подхожу к ней, говорю привет и улыбаюсь как умею)) Она недолго думая разворачивается и уходит... уходит в ту сторону как мне идти... Вот я иду за ней и мне мля аж смешно: девка свалить от меня захотела, а я преследую ее)) Вот реально шел ржал, хотя вроде ничего такого... Потом опять догоняю, трогаю за плечо, говорю что бы ухо одно сняла... Снимает, я ей говорю ,что это признак уважения уже снять один наушник)) Она засмеялась)) пока шли она без негатива разговаривала, где -то в К++ удавалось вывести... Девочка так себя вела, как буд-то она не была готова к тому, что родилась такой красивой))) или вариант что ее уж достали, скорее так и есть.... Где-то на середине пути сказал, что у меня есть девушка... и мне от нее ниче не надо.. она мне стала задвигать, что общаться с другими ОЖП при живой ЛТР это чуть ли не грех... ну я ей сказала, что б х.йню не несла конечно же))) Спросил есть ли у нее мужик, говорит : мужики на "заводах"))) Практически после этой фразы мне надо было расходиться... хотел ей руку пожать на прощание, она мне протянула свою с бутылкой воды в ней, типа подержись за бутылку)))) 

 

Но я все равно не расстроился)) наоборот даже вприкол вспоминать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, как и планировал, позвонил ОЖП из поста №52. Общалась на позитиве, даже номер сохранила. предложил встретиться вечером после работы, у нее родители ребенка не забрали, если встречаться только если ребенка с собой возьмет.  я не планировал возвращаться в район дома после работы, поэтому этот вариант мне не подошел. Она без проблем сама предложила встретиться через 1,5 недели, когда у ребенка садик закончится, его заберут родители и у нее будет время погулять спокойно. Я согласился, что ребенок прежде всего и впринципе на этом мы и договорились.

 

Как лучше поступить с ОЖП из поста № 49. Мы в пятницу с ней видились в последний раз, больше я не давал о себе знать, впринципе как и она. Стоит ли ей позвонить и напомнить о себе или смску черкануть? Впринципи она себе цену не набивает, на встречи соглашается, трубку берет или перезванивает. Или подождать пока сама инициативу какую-нибудь проявит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что у тебя нет структуры общения - не знаешь, как подвести дело к телефону. Поработай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли в дали от пикапа. За неделю устал сильно, каждый день либо футбол, либо тренажорка, а в субботу еще и соревнования по футболу + ремонт балкона

 

Были мысли встретиться с ОЖП из поста №49, но подумав что вести ее некуда, а просто гуляния ни к чему хорошему не приведут, решил от идеи отказаться. Сама она тоже не объявлялась. 

 

В субботу ехал на футбол пообщался с ОЖП.. В маршрутку сели на одной остановке.. Она пока деньги доставала, я заметил ее права. На них она была блонди, а сейчас чернинькая.. Подождал пока запатит

 

- Ты блондникой была раньше? (смотрит на мня выпучив глаза) Я на правах увидел! .. Разговор о волосах, куда едет, о холодной бутылке в ее пакете... Номер не брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давно не отписывался здесь. Был в отпуске две недели. Ездил к себе на родину, в Казахстан... Ездил без ЛТР, поэтому без подходов конечно же не обошлось) За 6 проведенных там дней сделал до 20 подходом.. Мало! - скажите Вы... а я скажу: Много! С девушками славянской внешности были проблемы, их крайне мало, какие-то конечно были, но какие-то нас уже не устраивают... Из 20 девушек, к которым я подходил, со мной пообщались примерно 10, у 3 девушек я взял телефон.

 

Началось моя путешествие очень удачно.. На соседнем сидении ехала девушка, казашка, симпотичная, выглядела классно, была на каблуках. 

когда мы поехали, она достала из сумки планшет и у меня мысля сразу: зачем садить свой iphone, когда млжно разрядить чужой планшет! Немножко наклоняюсь к ней и выдаю:

- можно нескромный вопрос?!

- какой?)

-а кино сегодня будет?))

- (небольшая пауза) будет!))) ты хочешь присоединиться?)

- я хочу этого как никогда!

дальше знакомимся, потом ищем фильмы на планшете и смотрим... следующий час мы сильно не разговаривали, смотрели киношку... потом уже на таможне и в кафе, когда нет шума от трущихся об асфальт шин и грохота обшивки салона, пообщались.. Она оказалась россиянкой, поехала в гости... по приезду в город, перед выходом я взял у нее телефон, но так ей и не позвонил... она кстати не входит в число 20...

 

Из 3 взятых телефонов я провел одно свидание... С одной девушкой я созванился она не смогла встретится, на следующую попытку моего звонка, мой тел был уже в черном списке... Еще одна просто не вызвонилась.

 

Самый первый подход был самым результативным.. Надо ли говорить, что по приезду я ощущал там себя мега альфа-самцом, что все девушки там мои!

 

Встретился я с тетей и мы пошли с ней в кофейню, давольно пафосное место, куда заходят перекусить давольно серьезные люди. Пока я пил свой молочный коктель и разговаривал с тетей, глаза мои рассматривали имеющихся ОЖП: одна замужем, другая с парнем... тут мне в туалет приспичило... иду в место назначения и вижу девушку одиноко сидящую и копающуюся в айфоне, примерно 7,5, ухоженная  Иду и смотрю на нее пристально, она меня замечает и тоже смотрит, продолжительный КГ. . Когда шел обратно, было тоже самое....

Выходим мы из кафе и я понимаю, что я что-то не сделал, прошу подождать меня и мчусь обратно... подхожу к ее столику

- привет!

- привет)))

- я присяду на пару минут? (сажусь) Заметил тебя, ты классно выглядешь)

- спасибо)))  

- меня тетя ждет нет времени долго по ушам ездить У тебя есть планы на вечер?

- ))) особо нет

- тогда уже есть. Давай встретимся с тобой и пообщаемся

-давай))

обменялись номера и попрощались.

 

Вывонилась без проблем. Договорились, встретились. Приехала она на машине. При встрече попробовал ее обнять, она отстранилась со словами "нет, нет, ты что, давай без этого".. Ни то, что с негативом, но давльно серьезно... Пошли на прогулку, общались на разные темы, оказалась моя равестница, развелась недавно.. я ей сразу сказал, что живу в РФ и уеду через 6 дней.. давольно легко общались... Говорила мне, что обычно незнакомится, но я вот так просто подошел, легко даже.. а то ей обычно чуть ли не секс сразу предлагают... Примерно через минут 10 прогулки, попытался сделать так, что бы взяла меня под руку, попросил ее руку, сделал так, что взяла под руку, но сразу убрала руку со словами ты уедешь, а мне то тут еще жить. я не расстроился, но удивился немного. Сказал, что в этом ничего такого нет, нормально когда девушка идет подруку с мужчиной. Поинтересовался, может от кого скрывается, тоже нет.  Гуляли мы еще минут 30, показывала признаки заинтересованности, мной интересовалась, волосы поправляла.. После прогулки сама предложила подвести меня,  согласился, договорились, что может еще увидимся, пообщаться)) Сказала, что я изменил ее представление о мужчинах, ей со мной общаться нравится...

 

Через пару дней позвонил, договорились на вторую встречу... примерно за час, она написала, что не сможет... я ей написал, что тоже не смогу...больше я ее не видел и не слышал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был один интересный момент... Пошли мы с ЛТР на нового терминатора, собрались давольно спонтанно, погода была плоха, но решили сходить..Моя ОЖП навела марафет, одела обувь на каблуках, топмодели отдыхают... Все бы ниче, но по пути в кино нам на встречу попалась ОЖП из поста № 49. Я шел с ЛТР, держась за руку и метром за 30 увидел ее... Она прям мимо нас прошла, перед нами опустила глаза... Думаю попробовать ей позвонить, чисто для эксперемента, ее поведение интересно, но скорее всего конечно я буду послан)))))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня договаривался с ОЖП из поста # 52 (далее - ОЖП 1) на свидание после работы. На обеде позвонил ей, трубку не взяла, сама перезвонила через 10 минут.. сказала, что сегодня встретиться наверное не получиться, т.к. приболела... могла бы сегодня конечно пойти, но в таком состоянии врятли получится хполучить удовольствие. я согласился с ней сказал, что бы выздоравливала, раз плохо себя чувствует нет смыла заставлять себя.. она предложила встретиться на выходных.. я занят реально на выходных, поэтому договорились при свободном времени позвоню ей, там уже решим либо на неделе договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писал.. Думаю исправить надо это...

 

На ОЖП 1 из поста выше я забил... Она тоже не объявлялась. Дама не высшей красоты, так что бог с ней. 

ОЖП 2 (пост № 52) была с ней одна свиданка, почему-то я о нй не писал, в начал июля встречались.. попили кофе, в кафе легкая кинестетика, массаж руки, проводил до дома, поцелуй в щеку и договор о встрече после приезда из отпуска. По ней скажу, что больше свиданий не было. Вызванивал ее, общались позитивно, несколько раз договаривались встретиться, она какая-то до у подруги на ДР, то в другой город поехала, то панос, то .... тоже забил... объявится хорошо, нет - аналогично ОЖП 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера свиданку провел с ОЖП 3. 6 баллов, по ВВ и из разговоров лет 28-30. Про нее не писал здесь ничего. Познакомился недели 2 назад, начальник подвозил и высадил удачно)) В знакомстве ничего особенного, догнал, что-то сказал, даж поднапугал слегка, потмоу что со спины подходил, на все минуты 23 ушло, предложил встретиться, согласилась, дла тел...

Свидание 1. на 5 день после знакомства. Днем звонил 2 раза, не взял, отправил смс что бы перезвонила как сможет. перезвонила часов в 6 вечера. Договорились встретится, кофе попить. При встрече настроение было не очень у нее, сама сказал, проблемы на работе. но явного негатива не было. я сказал что от меня никто с плохим настроением не уходил, подействовало... Общение проодило давольно легко и не пренужденно, как-то само собой... я сделал ей пару комлментов по ВВ, она меня похвалила какой я внимательный))) В кафе сидели рядом, она сидела не откинувшись на спинку а как бы на краю и полуоборотом ко мне. Из кинестетики где-то полосы на голове потрогал аккуратно, за колено (у нее порванные джинсы были), за плече, ближе к концу взял руку, сначала просто держал, потом потихоньку массаж стал делать, реакция положительная на все.. Посидели где-то 1.20, после кафе проводил ее на остановку, сначала предложил взять подруку, потом возле луж взял за руку.. никакого сопротивления. Она периодически меня хвалила, говорила какой я молодец))) На прощание обнялись и поцелуй в щеку.

 

Свидние 2 через неделю после 1. была свободная хата, но времени было не много... План был встретится в парке, чуть прогуляться, покормить белочек ну и затащить в хату... Встретились, погуляли, купили орешков пошли кормить белочек.. ОЖП эта тема понравилась, белочка одна очень наглая прям лазила по мне, тоже видно ОЖП)))ОПять она меня стала нахваливать какую я классную тему предумал, как ей понравилоь и т.д.. Дальше решил посидеть возле хаты на площадке есть лавочки. Там я планировал перейти к поцелую, сидели мы недолго.. поднялся ветер, все шло к дождю) Даж погода за меня была))

Я-Ладно пойдем отсюда, а то ветер холодный

ОЖП- не, давай еще посидим

Я- посидим в другом месте. Холодно становится, я болеть не хочу

Беру заруку и веду. Проходя подъезд сварачиваю к нему, говорю что по делам надо зайти и мы заодно чай попьем.. Пошла без лишних уговоров, только со словами, что он не собиралась никуда заходить, я сказал что тож не собирался, но погода, сама понимаешь.. но если хочется можешь на ветру посидеть.... показал ей квартиру поставил чай, сделал дела которые нужно было (хотя и не обязательно, но словам нужно соответствовать). Попив чай переместились на диван. Я начал гладить руку, потом на массаж головы потихоньку перешел.. Попросил подсесть ко мне, начал делать массаж верхней части спины и шеи.. ей нравилось, говорила что очень приятно, Я убрал волосы с шеи и начал как бы носом касаться потихоньку шеи и легко пару раз прикоснулся губами, после этого она немного отсела от меня и пошел рассказ, что она сексом не занимается на 1 и 2  свидании, что ей нужны серьезные отношения. Правда это все говорилось без негатива. Я пытался утилизировать трепом, про то, что люди год встречаются и могут не узнать друг друга, видимо не убедительно))) В негатив уходить и делать дальше не хотелось, время уже поджимало, вызвали такси, собрались, пока сидели дальше гладил ее руку, волосы не отстранялась... Пока сидели я уже думал, встречаться с ней еще или нет.. решил оставить мостик.. перед выходом их квартиы я выключил везде свет, стало темно, а мы разговариваликак на тему, что нужно делать то, что хочеться, ну я со словами "я точно уверен в том, что если мужчина хочет поцеловать даму он должен это делать" поцеловал ее, засосом там это не назовешь, она не отстратилась, но прям сильной обратной связи не было.. когда в такси садил ,еще раз поцеловал....Продолжение следует... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ще один вопрос который хотел бы здесь озвучить, касаемый ЛТРсб.. с сексом последне вермя у нас как-то не очень, количество страдает, порой и качество. решил я вчера как-то разнообразить "подкаты к сексу")) Перед тем как ложились спать я поприставал чутка К++, когда легли опять начал приставать ( все в  виде игры).. Вижу она лежит ломается, к груди доступ закрыла, ну я попытался через одежду играючи добраться, не получилось, (говорит все равно ничего не найдешь, типа размер небольшой))). и тут в голову идея пришла " говорю, ну не хочешь ну и ладно"))) достаю своего дружбана и начинаю с ним поигрывать )) Она сначала типа внимания не обращала, а потом как заржет, крышу снесло ей, подумала что я ананизмом щас заниматься буду, давай типа подмазываться потихой рукой к нему лезет, а я бью ей по руке говорю, чтоб руками не трогала (опять же все в режиме игры, без негатива), говорю иди своих потеряшек ищи))Вообщем она попыталась так пару раз до дружбана добраться, получила отказ... начала за задницу щипать, через минуту резко отстраняется со словами типа "меня это обижает", а я дальше дружбана побалтываю, еще через минуту она со слезами вылетает из комнаты.... слезы, истерики, обиды... следущий час неприятные разговоры... Я говорю, что тебя обидело? то что я свою руку тебе предпочел?

Она- ДА и это тоже. ты меня как девушку обидел чуть ли не на уровень дружбана какого-то опустил (я тут пояснять не буду, потому что я сам понять не могу к чем это сказано).

Я - А что ты сделала как девушка, что бы я предпочтение тебе отдал

Она - у меня такое впервые, я не знала как себя вести и у меня вот такая реакция и дальше бла бла бла, ты меня не слышешь, я для тебя все делаю, стараюсь, готовлю, меняюсь ради тебя, а ты меня просто понять не можешь....

 

кто сталкивался с такой фигней? По мне так такое повидение не очень нормальное... я у нее правда первый и вроде как единственный (сомневаться в этом мне пока не приходилось), вместе мы уже 4 года... Мож кто из опытных пользователей что-то дельное скажет, разъяснит или совет даст 


Девушка молодец :) и автор тоже :)

Девушка за то, что не дала автору, а автор за то, что об этом рассказал!?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вовремя переклчиться на девушку свою, а не продолжать наяривать себе член. Это же очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо было вовремя переклчиться на девушку свою, а не продолжать наяривать себе член. Это же очевидно. 

Ну а почему бы девушку чутка не подразнить? Вы же точно так же любите в недоступность поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ждал что она в игру включится, а она повела себя как ребенок, которому игушку не дали. 

Мало девушек умеет играть в такие игры, когда с ними вот так же ведут себя как они себя с нами. Чаще пассивную позицию занимают, по этому и растерялась, и не знала что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно ожидал, что либо она подключится к игре, либо проигнорит, ну на крайний случай отвернется... но сопли и слезы я конечно не ожидал... говорит что я ее обидел этим, ей это неприятно... но черт возьми, когда ты свою девушку хочешь, а она тебя откровенно игнорит это же тоже бьет по мужскому самолюбию как никак... Мы все тут конечно альфасамцы, прожимальщики 80 уровня, но людьми от этого не перестаем быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Настал учебный год, количество девушек выросло в разы по сравнению с летом. И что-то давно я не подходил к девчонкам.. а я их так много стало, что аж не по себе)) Сделал 4 подхода, оригинальностью они не отличались. Первые 3 девушки со мной особого желания разговаривать не имели, никто не посылал, но 2 останавливаться не захотели, еще одна в "ужасе" ретировалась, узнав что я пообщаться хочу с ней))здесь на лицо неуверенность девушки в себе.. с 4 девушкой поинтересней, все длилось буквально 2 минуты.. замчаю ее, разворачиваюсь, догоняю, трогаю за плече чтобы обратила на меня внимание... Отступление, я заметил, что если легко девушку коснуться рукой она как-то лучше на тебя реагирует и вероятность что игнорить тебя будет ниже... догоняю ее, косаюсь плеча что бы повернулась:

- привет

повернулась, машит мне рукой в которой телефон.. я аж подумал что она меня с кем-то из знакомых перепутала

- остановись на секундочку

- (останавливается) ну остановилась

- давай чуть отойдем, чтоб не на проезде

- что случилось?

- ты классно выглядишь. хотл поговорить. собственно вот причина)

- я на учебу опаздываю

- из-за 2 минут ничего страшного не случится

-давай я тебе свой телефон дам (тут я честно слегка подрастерялся от удивления) ей кто-то позвонил еще, подруга.. она ей говорит (я бегу уже, тут меня... ну я щас тебе расскажу))")

- скажешь чувак докапался)))

-ты записываешь телефон или нет? (а у меня аж челюсть отпадывает)

-ага. ты кстати где живешь?

-там-то...

- отлично. Можно встретится будт за чам и пообщаться

- че-то проблеяло непонятно)))

- позвоню тебе ближе к выходным

-ок

-давай. хорошего дня

 

пока шел до работы решил смску кинуть :"ты очень необычная девушка" Ответ: почему же?)  .. думал написать че-нить про настоящие брови, но не помню какие они, еще что-то оригинальное в голову не залезло... написал: у тебя есть одна необычная черта)"... не соврал это точно, давно такого не встречал.. от нее ответ: ")"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс-ки у тебя оригинальностью тоже не отличаются, я вспомнил старика л-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смс-ки у тебя оригинальностью тоже не отличаются, я вспомнил старика л-ли

Написал, то что написал.. назад все равно не вернешь..

 

по последней ОЖП... Звонил с пяцтницу ей около 5 вечера, трубку не взяла.. Сама перезвонила около 8-9 вечера там уж я трубку не взял, был дома и рядом ЛТР... позвонил в субботу около 3 часов дня, взяла трубку, ответила сонным голосом.. оказывается спала... Хотел на воскресенье на день договорится встретиться, но она спит еще в это время!!! Учится до 8 вечера, короче сказала что перезвонит мне позже, ну само собой что не перезвонила... седня отправил ей смску, когда ей удобно позвонить.. пока ответа тож нет... Либо вечером позвоню, либо на днях... удастся созвониться, то попробуем договориться или на послеучебное время или перед учебой кофе попить... при знакомстве пообщаться практически не удалось, представление о девушке слабое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

по последней ОЖП... Звонил с пяцтницу ей около 5 вечера, трубку не взяла.. Сама перезвонила около 8-9 вечера там уж я трубку не взял, был дома и рядом ЛТР... позвонил в субботу около 3 часов дня, взяла трубку, ответила сонным голосом.. оказывается спала... Хотел на воскресенье на день договорится встретиться, но она спит еще в это время!!! Учится до 8 вечера, короче сказала что перезвонит мне позже, ну само собой что не перезвонила... седня отправил ей смску, когда ей удобно позвонить.. пока ответа тож нет... Либо вечером позвоню, либо на днях... удастся созвониться, то попробуем договориться или на послеучебное время или перед учебой кофе попить... при знакомстве пообщаться практически не удалось, представление о девушке слабое 

 

Вот как раз ясный пример почему я практикую и всем советую проводить свидания с поля, в смысле лучше провести 1 свидание, чем взять 10 телефонов... Это игра в "могу не могу" в послеучебное время лучше выйди в поле и проведи свидание с поля... Это подход ради подхода... Думаю, она уже не вызвонится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот как раз ясный пример почему я практикую и всем советую проводить свидания с поля, в смысле лучше провести 1 свидание, чем взять 10 телефонов... Это игра в "могу не могу" в послеучебное время лучше выйди в поле и проведи свидание с поля... Это подход ради подхода... Думаю, она уже не вызвонится

 

но все так же от ситуации зависит, не всегда есть возможность это свидание провести.. в примере с последней ОЖП она на учебу шла и мой обед заканчивался.. при наличии возможности однозначно надо свидание проодить "не отходя от кассы"...

 

ну не вызвонится, че поделаешь.. я позвоню, со спокойной душой удалю номер и забуду про нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос

Зачем вкладывать ресурсы в женщин 30-35 лет? Для секса де приятнее брать 1819 летних

Ответите пожалуйста в чем смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос... Это от конкретной ОЖП зависит .. есть которые в 30 лет выгледят так, что у мужиков шеи ломаются и ширинки на штанах массово рвутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет, молодые все равно дороже ценятся

Они хоть на романтика и дружбу способны и на любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет, молодые все равно дороже ценятся

Они хоть на романтика и дружбу способны и на любовь

 

к 30 годам у них эти способности пропадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Выходные дни, время для пополнения запасов продуктов для обеспечения жизнедеятельности на следующую неделю. Обычно ездим за продуктами вместе с ЛТРсб, но в силу нашего конфликта и ее временный уход от меня, я поехал один... Надо ли говорить, что среди множества стеллажей меня интересовали только продукты?) думаю ,едва ли. Хожу не спеша, один глаз на товары, другой на окружающих меня ОЖП... Попадают в мое поле зрения подходящие ОЖП, но после некоторого наблюдения все со своими мужиками.. В таких местах считаю важным увидев ОЖП не бежать к ней сломя голову, а понаблюдать с кем она, потому что в такие места чаще ходят парами... Взял я уж все что нужно и решил зайти в алкоотдел, вдруг есть выгодное предложение.. хожу вдоль стеллажа туда-сюда, дойдя до конца подымаю голову прям на против меня ОЖП, посмотрела на меня, я посмотрел на нее и продолжил разглядывать товар... первое что заметил: кольца нет, лицо пойдет, но одета невзрачно... Закончив с бухлом отправился искать ее, более тщательной оценки... Пересеклись мы, оба с тележками, я ей "где-то я тебя уже видел!" Она засмеялась, но сделала недоуменный вид.. "в алкогольном отделе, ты посмотрела и пошла дальше", что-то она мне ответил, но честно сказать меня она не зацепила.. сказал, что платок на голове ей к лицу и пошел в другую сторону.. походим в надежде встретить других ОЖП, но увы все кто заинтересовал были не одни... Иду к кассам.. се представляют, как много касс в магазинах типа Ашана... выбрал, я одну и стою значит, стою минуты 3 и чувствую, кто-то еще встал за мной, поворачиваюсь и кто бы вы думали там? все верно, ОЖП в платке.. мы же с вами не верим в совпадения, я поболтал с ней на кассе, узнал имя, где живет.. потом предложил поехать со мной за компанию, я был на тачке... она как положено сначала отказала, но потом сказала что надо за сумками на работу рядом зайти ей.. я сказал, что если это вопрос 2 минут, то нет проблем, если пол часа, то не вариант... сказала две минуты... так и получилось.. с виду такая скромная девушка, 22 года, этакая Аленушка и советского кино... пока ехали поболтали, она тож разговор поддерживала, Пока ехал, решил что возьму телефон, а дома в контакте пробью ее.. зима, пуховик, сапоги, вдруг под ними скрывается что-то такое!! Если нет, то все равно ничего не теряю. Почву конечно для свиданки подготовил на вечер, сказал может время будет вечером, позвоню.... Посмотрел в контакте и понял что все ни так уж и плохо, для секса очень даже пригодна. Позвонил, сказала что дела еще не закончила, предложила на 8 вечера. Встретились, посидели в кафе, я сильно не трогал ее, маникюр хотел посмотреть, она руку не дает, потому что его не было, стесняется)) Спросил у нее о желании покурить кальян, она спросила где, я сказал дома.... она говорит, типа не сегодня, а то учеба, трое детей и бла-бла-бла.. говорит типа в другой раз... мож не готова или не те дни... с парнем она рассталась около 2 лет назад, как выяснилось...  свиданку заканчивать надо было футбол не за горами уже был, поболтали еще чуть-чуть и пошли на остановку.. взял ее сразу под руку, на остановке перед автобусом говорю, ну "давай щечку и беги" она поворачивается и вместо щечки, легкий поцелуй"... со вчерашнего вечера больше не контактировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор не затих... не было пока ситуаций, которые отличаются от написанных здесь....

 

Настал Новый Год.. и можно подвести итоги года ушедшего... а Итоги -  это один зачет из сотни взятых телефонов и десятка проведенных свиданий... гордиться особо нечем, и на лицо проблема с соблазнением... за праздники провел два свидания с разными девушками...

 

по просьбе трудящихся опишу вчерашнее знакомство... ни разу не знакомился в кинотеатре... вчера договорился с ОЖП о встрече... шел до места пешком, на улице мороз под 30.. добрался до торгового комплекса рядом с местом встречи и звоню ей. Говорит, что задерживается, на что я сказал, что воспитанные девушки предупреждают о таком заранее. Подождать все равно пришлось, надо было найти место, где уронить свою 5 точку... в торговом центре с лавочками не очень и тут я вспомнил, что ей кинотеатр в этом здании, только вход через улицу... зашел и вижу 4 в ряд мягких дивана.. на первом сидят две ОЖП, лет 16 примерно, хихикают... на втором диване со стороны первого тоже сидит ОЖП в одиночестве.. оценив, я подхожу к двум ОЖП, спрашиваю свободно ли место на и диване, услышав положительный ответ я сел... слева у меня были две ОЖП и справа получается сидела еще одна... я немножко посидел и оценил ситуацию: 2 ОЖП активно и громко обсуждали как одна из них набухалась на НГ, потом стали обсуждать дом 2... У них как обычно было: одна симпатичная, вторая полная и лакост))одинокая ОЖП сначала лазила в телефоне, но через некоторое время ей это видимо наскучило и она просто сидела. я решил пообщаться с ней.. "Ждешь кого-то? Да, друга жду." Потом немного трепа о кино. я решил уточнить "-Друга или парня ждешь? -Друга. - Друг, не парень? Нет. - а чем отличается друг от парня? - нууу.. парень это парень, а друг это друг. -ты как мужчину его не воспринимаешь? -неа) -в кино идешь с ним, он то наверно надеется) - он предложил сходить, я не отказалась)" Еще немного я с ней потрепался и мне цель вечера позвонила.. говорю давай мы с тобой в кино потом сходим, давай телефон пока твой кавалер не пришел... увидит это и расстроится, не будем ему вечер портить. записал номер, сказал позвоню и может даже на следующий день, пожелал хорошего сеанса и поскакал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что у тебя за ЛТРсб такие, что ты умудряешься девок домой водить?

 

 

Для секса де приятнее брать 1819 летних

Уважаю ценителей старины  :D. Женщины времен Франко-Прусской войны в самом деле особенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не местная и иногда ездит домой к родителям

А какой волшебной палочкой ты преобразовываешь совместное жилье в берлогу холостяка?

Твоим прихожанкам не нужно быть Шерлоком Холмсом, что бы заметить полку с женской обувью у дверей, вешалку/шкаф с дубленкой/шапкой с бомбоном, булавки на ширме, снежинки на стенах/ оригами прикрывающие твои дырки от перфоратора, коридорный ночник типа "розетка-ромашка", комнатные зайцы/уги, цветные ручки, блестящие хрени, порисованый красным календарь ......... и епать сколько еще всякого дерьма и это только в прихожей, про спальню, ванную и кухню вообще молчу, там слепой определит бабскую прописку. В быструю уборку не поверю, волосы быстрее чем за месяц не выметешь. Через 2 месяца после ЛТРсб привел ОЖП домой, она достает из под стола волосину и говорит "мне бы такой длины ..".

 

Я в ЛТРсб реально не вижу пути как к себе можно водить.

А если еще учесть возможность палива, то вообще это Бондовое дело. Когда-то одна ОЖП нашла возле моей кровати резинку (для волос) предыдущей ОЖП, а уж ЛТРка такие мелочи как Хаммер орехи щелкает.

В общем будь аккуратнее со своим кальяном на дому.

Кстати фишка хорошая. Я девок домой водил люстру показывать,  :D смоими руками делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой. Риск конечно немалый. Но у меня ситуация позволяет. 

1. Наличие ее вещей. Когда меня спрашивают с кем я живу, говорю что со старшей сестрой. у нее временные трудности после развода, взял ее к себе. Не могу же я бросить сестру. Но большую часть времени она проводить у своего чувака. Поэтому живу практически один, но с ее вещами. На эту тему вопросов ко мне не было. Сестра у меня правда есть, правда старшая и мы с ней действительно жили вместе в этой квартире несколько лет. Так что это все звучит естественно из моих уст))

2. У мня дома слава богу пока еще не появились всякие картины или обои с общими фотками. Поэтому нет ничего такого, что бы противоречило пункту 1.

3. Она парикмахер. И иногда девки чтобы подстричься прямо ко мне домой приходят. Вот и докажи потом, что это волосы не с ее клиентов))

 

У меня порой больше проблема как домой девку затащить возникает. Не все кальян курят как оказывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня порой больше проблема как домой девку затащить возникает. Не все кальян курят как оказывается)

Отличный повод расширить репертуар. Вино, кино, домино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Наличие ее вещей. Когда меня спрашивают с кем я живу, говорю что со старшей сестрой. у нее временные трудности после развода, взял ее к себе. Не могу же я бросить сестру. Но большую часть времени она проводить у своего чувака. Поэтому живу практически один, но с ее вещами. На эту тему вопросов ко мне не было. Сестра у меня правда есть, правда старшая и мы с ней действительно жили вместе в этой квартире несколько лет. Так что это все звучит естественно из моих уст))

2. У мня дома ....

3. Она парикмахер. И иногда девки чтобы подстричься прямо ко мне домой приходят. Вот и докажи потом, что это волосы не с ее клиентов))

:o!! - Красссава. 

 

У меня порой больше проблема как домой девку затащить возникает. Не все кальян курят как оказывается)

Намути светомузыку в спальню (спроси на радиорынке б/у, склей сам если шаришь електронику (моторчик,лампы, фольга, схемка)) и самое главное выучи сочинение как сказочно у тебя дома когда ты все это включаешь, это святая святых нирваны, которую ты возможно призовешь если она хорошо дунет кальянчик и хряпнет диссертного (естественно квест выкладывается поэтапно :) )

Хорошо когда дом реально чем-то интригует ОЖП, когда там что-то тайное или интересное. Хотя бы видимость создать, что там этакое имеется. Дай же ОЖП шанс оправдать свою шалавливость, "гоу ко мне на кальян" - достаточно прозрачно указывает на некий интим и порядочная ОЖП спрыгнет, а вто если ты дашь ей возможность не осуждать саму себя и выглядеть перед тобой/собой/обществом порядочно то ....как бэ понятно. 

Кто-то покупает масляную картину - а лухи?, можно распечатать колекцию визуальных обманов всяких. Корефан водил домой показать коллекцию сахарных пакетов, но она у него с двух материков собрана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...