Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

 

 

 

Средний недобор калорий за последние 2 недели: 1000. Имеется в виду за день, конечно же.

 

А какой средний калораж дневной? Как вес меняется?

 

 

 

Интенсивные тренировки 3 раза в неделю

 

Попрбуй сделать такую тему для эксперимента с интенсивностью:

5 подтягиваний

10 отжиманий

15 приседаний

Закрыть максимальное количество раундов за двадцать минут (ну или хотябы за 10) без отдыха между раундами и упражнениями.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

Средний недобор калорий за последние 2 недели: 1000. Имеется в виду за день, конечно же.

А какой средний калораж дневной? Как вес меняется?

Интенсивные тренировки 3 раза в неделю

Попрбуй сделать такую тему для эксперимента с интенсивностью:

5 подтягиваний

10 отжиманий

15 приседаний

Закрыть максимальное количество раундов за двадцать минут (ну или хотябы за 10) без отдыха между раундами и упражнениями.

Средний дневной калораж: 1961

Средний расход: 3000. Но вполне возможно, что я преувеличиваю, в счетчике я считаю прям все, сколько часов ходил, сколько сидел, спал и так далее, выходит примерно это число каждый день. Не знаю насколько оно правдивое)

Вес за 2 недели ровно на 2 кг уменьшился, то бишь в неделю по килограмму.

Насчет твоего предложения по тренировкам - у меня перелом, приседать я не могу сейчас.

А в остальном я примерно так и делаю, только по подтягиваниям у меня своя программа, для увеличения подтягиваний за 1 подход(это одна из моих целей, еще с детства). Начинаю тренировку с нее, а потом чередую пресс и отжимания(без перерывов, до предела).

Есть ли смысл добавлять веса к прессу/отжиманиям, как считаешь? Я думаю нет, я ведь не массу набираю. Но так получается очень много повторений за подход)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная прога) как называется?

 

Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.

 

 

 

Насчет твоего предложения по тренировкам - у меня перелом, приседать я не могу сейчас. 
А в остальном я примерно так и делаю, только по подтягиваниям у меня своя программа, для увеличения подтягиваний за 1 подход(это одна из моих целей, еще с детства). Начинаю тренировку с нее, а потом чередую пресс и отжимания(без перерывов, до предела).

Есть ли смысл добавлять веса к прессу/отжиманиям, как считаешь? Я думаю нет, я ведь не массу набираю. Но так получается очень много повторений за подход) 

да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Народ по 20+ кругов за 20 минут закрывают.

можно заменить приседания прессом(ситапом)

 

Ну смотря для чего вес добавлять? будешь долбить со своим весом, ну будешь очень выносливым к прессу и отжиманиям, визуально почти не проявится.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная прога) как называется?

Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.

Насчет твоего предложения по тренировкам - у меня перелом, приседать я не могу сейчас.

А в остальном я примерно так и делаю, только по подтягиваниям у меня своя программа, для увеличения подтягиваний за 1 подход(это одна из моих целей, еще с детства). Начинаю тренировку с нее, а потом чередую пресс и отжимания(без перерывов, до предела).

Есть ли смысл добавлять веса к прессу/отжиманиям, как считаешь? Я думаю нет, я ведь не массу набираю. Но так получается очень много повторений за подход)

да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Народ по 20+ кругов за 20 минут закрывают.

можно заменить приседания прессом(ситапом)

Ну смотря для чего вес добавлять? будешь долбить со своим весом, ну будешь очень выносливым к прессу и отжиманиям, визуально почти не проявится.

Прога называется FatSecret. Очень удобная, советую)

Насчет добавления веса. Хотел его добавить для того, чтобы не дрочить слишком много повторений. Имеет ли это смысл? Или, раз я худею, и у меня недостаток калорий, то лучше оставить все как есть? На рельеф/общий тонус повлияет добавление веса к упражнениям? Как ты считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котлета, майонез, сырок и магги знатный завтрак))

 

и на ужин я не верю что там 70+ белка наберется... а если и наберется в чем смысл если столько не усвоится за раз?

 

почему выбран настолько примитивный способ похудения тупо ккал считать? при таком кол-ве белка в день че не делай рельефа не добавишь, а мяса если есть больше чем жира сольешь

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжигаемые калории невозможно посчитать, именно поэтому считают только полученные, от него и делают выводы.

Как прога определила, что во время чтения сожгла 100 калорий?Почему подъем руки, или сон не считает...Не научно это автор.

Изменено пользователем Kinatob (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжигаемые калории невозможно посчитать, именно поэтому считают только полученные, от него и делают выводы.

Как прога определила, что во время чтения сожгла 100 калорий?Почему подъем руки, или сон не считает...Не научно это автор.

Сон считает, внимательней надо быть:)

Как раз по науке все и делаю, значения примерные и взяты не из воздуха, плюс-минус 15 калорий за какое-либо действие мало что решат. Пока результат говорит о том, что прога примерно правильно все считает. Поэтому причин сомневаться в ее способностях у меня нет)

Невозможное возможно знаю точно(с) Дима

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котлета, майонез, сырок и магги знатный завтрак))

и на ужин я не верю что там 70+ белка наберется... а если и наберется в чем смысл если столько не усвоится за раз?

почему выбран настолько примитивный способ похудения тупо ккал считать? при таком кол-ве белка в день че не делай рельефа не добавишь, а мяса если есть больше чем жира сольешь

Так и думал, что насчет рациона кто-то выскажет, хех. Этот день исключение, обычно без кружек Маги и майонеза обходится;) Но я не думаю, что ложечка майонеза мне повредит.

Выбран способ исключительно из-за удобства и простоты.

У тебя есть какие-то практические советы? Если есть, пиши, я с удовольствием их выслушаю. Вероятно скорректирую рацион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете, чтобы мяса по минимуму спалить? Больше есть белка?

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только могу сказать что я делаю.. так если что пища к размышлению) я сижу на углеводном чередовании) дня 4 белковых 1 углеводный... в белковый день примерно 2.5гр белка на кг тела и углей примерно 1гр на кг тела, в углеводный день 1.5гр белка на кг тела и углей 4-5гр на кг тела... жиров где-то 0.5-1гр на кг тела.. при этом норм чувствуешь себя более менее)) вон сижу точу))

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0617/c0/_a7441a8b6e26ca97b2a6f11c0f7725c0.jpg?noht=1

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только могу сказать что я делаю.. так если что пища к размышлению) я сижу на углеводном чередовании) дня 4 белковых 1 углеводный... в белковый день примерно 2.5гр белка на кг тела и углей примерно 1гр на кг тела, в углеводный день 1.5гр белка на кг тела и углей 4-5гр на кг тела... жиров где-то 0.5-1гр на кг тела.. при этом норм чувствуешь себя более менее)) вон сижу точу))

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0617/c0/_a7441a8b6e26ca97b2a6f11c0f7725c0.jpg?noht=1

Слева в тарелке тунец?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. грамм 35 белка на раз хватит...

 

а хлеб чисто ржаной... без добавления пшеничной муки и дрожжей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только могу сказать что я делаю.. так если что пища к размышлению) я сижу на углеводном чередовании) дня 4 белковых 1 углеводный... в белковый день примерно 2.5гр белка на кг тела и углей примерно 1гр на кг тела, в углеводный день 1.5гр белка на кг тела и углей 4-5гр на кг тела... жиров где-то 0.5-1гр на кг тела.. при этом норм чувствуешь себя более менее)) вон сижу точу))

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0617/c0/_a7441a8b6e26ca97b2a6f11c0f7725c0.jpg?noht=1

 

И как успехи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну честно говоря пока довольно медленно.. но я начал не так давно, а расчет недель на 8 идет.. но для меня главное не пожечь мясо) поэтому я точно не спешу)) прошлым летом я сидел на безуглеводки-низкоуглеводке.. в итоге скинул с 80 до 70 меньше чем за месяц) результатами я был недоволен точно хоть и быстро) ну будет видно мб еще чуть угли подрежу в белковый день может и нет) смотря как идти будет) но если дней 5 на 50гр углей+ зал +работа+дела то уже тяжело это) голова мутная..раздраженный ппц) что касается вкусностей то их и не охото) думал будет углеводный день закинусь норм, а в итоге еле наел необходимое кол-во.. ну я еще на герани сижу каждый день в макс дозировке разрешенной..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес на 23.06.2015: 86,6 кг.

Довольно забавно, ровно столько я весил 2 года назад.

И внешне, и по другим критериям изменения заметны. Даже на ощупь я другой стал, штаны немного свободнее сидят. Но вот на фотках и в зеркале вроде все такой же)

Желудок сузился, судя по ощущениям, реже чувство голода меня посещает и наедаюсь меньшим количеством пищи.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На время останавливал процесс. Буду честен, заедал стресс где-то неделю. Из-за того что неделю-две я не спал практически, готовился к защите диплома, это меня выбило из колеи. Со вчерашнего дня вновь начал считать калории. Вероятно набрал немного за это время.

Цель поставлена, дороги назад нет. И нога почти прошла у меня после перелома, теперь будет проще тренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягиваюсь за подход 10 раз.

Фотки пока выкладывать не буду, после недели питания без меры в этом нет смысла. Ничего не поменялось. Много воды лишней сейчас. Разве что загорел я на природе:) Выложу в конце июля.

Через недельку, как сойдет вся набранная вода, нужно будет взвеситься и узнать какой сейчас у меня вес.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки пока выкладывать не буду, после недели питания без меры в этом нет смысла. Ничего не поменялось. 

 

Как ты определяешь что ничего не поменялось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки пока выкладывать не буду, после недели питания без меры в этом нет смысла. Ничего не поменялось.

 

Как ты определяешь что ничего не поменялось?

Зрительно, в зеркале. Сильных изменений нет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким зрительным критериям ты оцениваешь прогресс? 

По величине и объёму живота. По тому, насколько выпирают бока из под трусов) Больших интимных подробностей не жди.

 

Это, конечно же, довольно спорная оценка. Потому что вижу себя в зеркале каждый день и для себя я почти всегда одинаковый)

 

Ты прям решил докопаться до истины.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По величине и объёму живота. По тому, насколько выпирают бока из под трусов) 

 

Какой величины был объем раньше?

 

Когда это раньше?

 

Какой был объем? 

 

Насколько выпирали бока из трусов? 

 

Сколько разница по сравнению с сегодня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По величине и объёму живота. По тому, насколько выпирают бока из под трусов)

Какой величины был объем раньше?

Когда это раньше?

Какой был объем?

Насколько выпирали бока из трусов?

Сколько разница по сравнению с сегодня?

Ахах

Раньше - это в то время, как я начал считать калории. Объем был примерно такой же, как и сейчас. Хотя у меня сильно разнятся размеры с утра и перед сном, например, потому что не хватает тонуса в мышцах пресса или самих мышц, не знаю. Но с утра на голодный желудок живота вообще нет, а к вечеру появляется.

Опять же сравниваю вв в то время и вв на данный момент. На остальные вопросы отвечать не буду. На то это и " зрительная оценка ". Надо было ко всему еще добавить замеры тела, но я не стал) В принципе, никогда не поздно.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если по существу. То без бега моя эта затея дрочево(про подтягивания молчу, этого я давно хотел еще с детства). И у меня слегка поменялось восприятие этого всего, поэтому я и забил на неделю, не только диплом был причиной.

Сейчас считать калории я начал. Но в голове уже другая программа и выходит не так все гладко. " Бросай это дрочево, налетай на белок и дуй в качалку ". Вот что говорит мне моя голова. Скидывать мне действительно особо нечего. А процент жира уменьшать не набрав массы и не подкачав пресса смысла большого не имеет.

Вероятно имеет смысл пойти в качалку со следующей недели.Только вот пойти туда уже с целью набрать массы, а не сжигать калории. Только вот есть версия, что летом на массу не варки идти, не знаю насколько она правдивая. В ближайшие дни определюсь.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то сушиться то набирать.. ппц тебя болтает.. так толку будет ноль.. ты доведи хоть че-нить до конца..

 

я вон позже тебя начал по проге что выше писал и то чуть то да подслил

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0708/30/d493d022b6af0f26649a81b6956f8430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то сушиться то набирать.. ппц тебя болтает.. так толку будет ноль.. ты доведи хоть че-нить до конца..

 

я вон позже тебя начал по проге что выше писал и то чуть то да подслил

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0708/30/d493d022b6af0f26649a81b6956f8430.jpg

Ты прав, болтает. Сразу после написания того поста решил не сворачивать с цели, раз уж поставил. Процент жира будет меньше - разве плохо.

Я тоже немного слил, главное не забрасывать на полпути. Это не дело)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё какой-то левый мыслевирус появился - " Это всего лишь один день, разве он сильно продвинет меня в моей цели, со следующего начну вновь следить, а сегодня не буду. " Надо такое присекать на корню, пошел ты, мыслевирус. Каждый день, каждое мое действие и тренировка приближает меня к цели на процентик! Не дури мне голову;D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забросишь, потому что нужна мотивация, в частности ее дает регулярное фоткание. 

Я не позволю себе. И уже вижу по каким причинам это произошло, ведь 1,5 месяца все шло идеально. 

1. Стресс, который я пережил из-за собственных косяков при сдаче диплома.

2. Неделя на природе без девайсов и весов(отвык считать калории и в целом контролировать питание). 

3. Мыслевирус, который описал выше. 

 

Такие вот дела. Нужно все это пресекать на корню.

 

С сегодняшнего дня начинаю вновь следить за своим питанием более тщательно. Никаких сладостей и колбас) 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание причин того почему ты сфейлился не ведет к знанию как выполнить задачу, скорее наоборот. 

 

Знание как не приехать к цели, не помогает приехать к цели. 

 

Поэтому ты или учишься у тех у кого есть успех (тут я хитро улыбаюсь), или остаешься при своих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание причин того почему ты сфейлился не ведет к знанию как выполнить задачу, скорее наоборот. 

 

Знание как не приехать к цели, не помогает приехать к цели. 

 

Поэтому ты или учишься у тех у кого есть успех (тут я хитро улыбаюсь), или остаешься при своих. 

Во-первых, я не сфейлился. Мой челлендж до конца лета и пока всё идёт по плану. Вот если я не добьюсь цели, поставленной в самом начале журнала - будет другой разговор.

 

Всё слишком поверхностно. Какие-то практические советы будут? Помимо фотографий, про них я тебя услышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё слишком поверхностно. Какие-то практические советы будут? Помимо фотографий, про них я тебя услышал.

 

Ну услышал ты и что дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neighbor05.jpg

 

5b8ea0538de82a95ba7db8c67e226cff.jpg


Для мотивации.


 

Всё слишком поверхностно. Какие-то практические советы будут? Помимо фотографий, про них я тебя услышал.

 

Ну услышал ты и что дальше? 

 

Сфоткаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Зачем тебе бег?? От бега всю мышечную массу растеряешь.....Можно пробежаться 5-10 мин перед тренировкой с отягощениями (40-45мин). Кушай побольше белковой пищи, медленных углеводов, исключи сахар и мучное....И самое главное - перестань жрать по вечерам.... Тренируйся 3 раза в неделю, нормально спи и твой вес придет в норму.....

 

Ты тему ваще читал?)) Он лодыжку сломал(

 

Кстати насчет сахара. В хлеб добавляют сахар. Практически в весь. на 100 грамм хлеба 100 калорий сахара. Мысль о том что бы исключить продукты содержащие сахар верная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a49a195ca7a7.jpg

2ccbe016aa38.jpg


Фотки сделаны после двух недельного перерыва в подсчёте калорий и переодического распития пива в немалых количествах) До этого же месяц-полтора считал калории и совсем не пил спиртного, чувствовал себя прекрасно, кстати.


На несколько недель уеду на природу(будет много плавания, ходьбы), как приеду продолжу подсчёт калорий и возьму абонемент в зал. Ещё сделаю замеры тела. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото видно, что бока и живот стали меньше, по ощущениям живот более упругий стал, не как желейка. Это при том, что последние 2 недели не соблюдал подсчёт калорий и не проводил тренировок, а только жирел наоборот. А Брюси таки оказался прав. Судить нужно по фоткам, а не по виду в зеркале, ахах. Это очень неточный метод, я себе наоборот казался более отожравшимся.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото видно, что жирдяй ты еще тот...печеньки и булочки жрать еше не надоело?

Ахах. Вот только мороженку съел пару минут назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В связи с переломом забил на спорт на некоторое время. Был сильный страх снова сломать ногу, сидеть дома не очень.

Сходил к врачу, он сказал, что уже можно все, нога в порядке.

Сейчас вновь взялся за тренировки. Цель скинуть лишние кг(до 80 минимум), орельефиться. Пресс,вены, все дела.

Чуть позже выложу вес и замеры тела. Фотки пока рано, такой же как и был остался, уже выкладывал.

Моя тренировка сейчас:

1)30 минут бега

2)15-20 минут - боксирование груши

3)30 минут силовых

Если есть у кого-то предложения по изменению структуры тренировки, с удовольствием выслушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про питание не забывай, питание 80 процентов успеха, если будешь бегать и кушать как поросенок. Толку не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про питание не забывай, питание 80 процентов успеха, если будешь бегать и кушать как поросенок. Толку не будет

Безусловно)

Считаю калории, с этим все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя тренировка:

38 минут бега. Средняя скорость 7-8 км/ч. Сжег бегом 400 калорий. Пробежал 5.5 км.

15 минут бил по груше.

Гиперэкстензия 4 подхода по 12-15 раз.

Тяга блока к груди 3 подхода по 15 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

38 минут бега. Средняя скорость 7-8 км/ч. Сжег бегом 400 калорий. Пробежал 5.5 км.

Доказано, что бег 7-8 кмч дает очень мало результата. Тем более всего 40 минут, а жир плавится после часа бега, или 40 минут на 12 кмч.

 

 

15 минут бил по груше.

Разве что для фана. Вес сбрасывать не помогает.

 

 

Сейчас вновь взялся за тренировки. 

Тебе нужно определиться с целью. На фото излишнего жира не увидел. Если все порядок со здоровьем, то нужно тупо качаться в зале на объем. По ходу дела будешь сбрасывать примерно 500-1500 грамм в месяц. Заодно и все подтянется, к концу февраля сушка. Так будет эффективнее, чтобы 2 раза похуданием не заниматься.

============================

Если цель просто скинуть кило, то лучше крутить велик 1 час в день без остановок. Эффект максимальный. Да и нога не убивается как при беге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

38 минут бега. Средняя скорость 7-8 км/ч. Сжег бегом 400 калорий. Пробежал 5.5 км.

Доказано, что бег 7-8 кмч дает очень мало результата. Тем более всего 40 минут, а жир плавится после часа бега, или 40 минут на 12 кмч.

 

 

15 минут бил по груше.

Разве что для фана. Вес сбрасывать не помогает.

 

 

Сейчас вновь взялся за тренировки. 

Тебе нужно определиться с целью. На фото излишнего жира не увидел. Если все порядок со здоровьем, то нужно тупо качаться в зале на объем. По ходу дела будешь сбрасывать примерно 500-1500 грамм в месяц. Заодно и все подтянется, к концу февраля сушка. Так будет эффективнее, чтобы 2 раза похуданием не заниматься.

============================

Если цель просто скинуть кило, то лучше крутить велик 1 час в день без остановок. Эффект максимальный. Да и нога не убивается как при беге.

Признаюсь. Меня сильно штормит на самом деле. До конца еще не определился с чего начать.

Конечная цель и массы набрать(потому что сейчас дрыщеват, недостаточно мышц), и орельефиться(высушиться), соответственно.

На прошлой странице выкладывал фото актера, его структура тела меня бы устроила.

Пока не решил насколько целесообразно и умно худеть , и бегать в зиму. Возможно это не лучшая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю, что если похудею, то мышцы тоже сгорят, а их и так кот наплакал:D Поэтому и штормит. К концу недели определюсь, вообщем. А пока просто начал 3 раза в неделю тренироваться, подготавливать свой организм. Взял абонемент в зал.

Примерные габариты, которые меня бы устроили:

post-166281-0-80017000-1444771117_thumb.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...