Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

лучше б три месяца ходил на бокс.. ато бегал бегал и что

Ты не читал мою тему. Бегал я недели две, а потом сломал ногу. Так что особо не до тренировок было и тем более не до бокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было решено сейчас набирать массу. Скинуть жирок всегда успею, сделаю это перед летом, пойдя на бокс. Какая разница какой у меня пресс, когда я в пуховике и трех кофтах. Жира во мне 19,66%. Методом спортсвики посчитал. Там же взял прогу на массу для новичков, буду бомбить по ней:

День 1 - спина и бицепс

Разминка

Становая тяга, 2x8

Тяга штанги в наклоне, 3x8

Подтягивания широким хватом, 3x макс.

Подъем штанги на бицепс, 2x12

Любое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета

Заминка

День 2 - ноги и трицепс

Разминка

Приседания со штангой 3x6

Жим ногами 2x18

Подъем на носках сидя, 3x15

Жим лежа узким хватом 2x12

Французский жим 1x12

Любое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета

Заминка

День 3 - грудь, плечи

Разминка

Жим лежа широким хватом, 5x5

Отжимания на брусьях, 3 отказных сета

Армейский жим, 3x8

Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12

Заминка

Немного поменяю, но в целом она мне подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУТЬ КАЧКА

 

Первая тренировка на массу. День 1 - спина и бицепс.

 

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

 

2. Становая тяга, 2x8. Вес 25 кг.

 

3. Гиперэкстензия, 3х макс.

 

4. Подтягивания широким хватом, 3x макс.

 

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. Вес 30 кг. (Делал кривым, на следующей трене планирую прямой гриф использовать)

 

6. Пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета.

 

Думаю, что первые несколько недель нет смысла повышать каллораж, так как веса очень маленькие, сейчас просто вспоминаю правильную технику упражнений.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Немного поменяю, но в целом она мне подходит. 

Все базовые(стан, жим, присед) я бы на твоем месте делал 8-12 повторений. У тебя там по 5-6, а это на силу, мало дает мяса. 

+ добавить жим гантелей лежа на отрицательной скамье в день груди + если подтягивания даются трудно, то лучше заменить на тягу блока вниз(имитация подтягивания, но спина работает лучше) + стан и присед по 4 подхода обязательно + разведение гантелей делай неспеша с техникой, ибо очень травмоопасное занятие(почувствуешь боль, не остановишься и вышел из игры на 2 недели) + становую наращивать не спеши, ибо правильная техника сильно бьет по пояснице, которая просто отвалится. Советую 35-40 кг делать 2 мес, пока не окрепнет спина.

 

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

 

2. Становая тяга, 2x8. Вес 25 кг.

 

3. Гиперэкстензия, 3х макс.

 

4. Подтягивания широким хватом, 3x макс.

 

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. Вес 30 кг. (Делал кривым, на следующей трене планирую прямой гриф использовать)

 

6. Пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета.

а где тяга штанги в наклоне? Самое главное и интересное пропустил. Она же есть в верхнем списке.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поменяю, но в целом она мне подходит.

Все базовые(стан, жим, присед) я бы на твоем месте делал 8-12 повторений. У тебя там по 5-6, а это на силу, мало дает мяса.

+ добавить жим гантелей лежа на отрицательной скамье в день груди + если подтягивания даются трудно, то лучше заменить на тягу блока вниз(имитация подтягивания, но спина работает лучше) + стан и присед по 4 подхода обязательно + разведение гантелей делай неспеша с техникой, ибо очень травмоопасное занятие(почувствуешь боль, не остановишься и вышел из игры на 2 недели) + становую наращивать не спеши, ибо правильная техника сильно бьет по пояснице, которая просто отвалится. Советую 35-40 кг делать 2 мес, пока не окрепнет спина.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2. Становая тяга, 2x8. Вес 25 кг.

3. Гиперэкстензия, 3х макс.

4. Подтягивания широким хватом, 3x макс.

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. Вес 30 кг. (Делал кривым, на следующей трене планирую прямой гриф использовать)

6. Пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета.

а где тяга штанги в наклоне? Самое главное и интересное пропустил. Она же есть в верхнем списке.
По поводу повторений. Не согласен. Для начала нужны нормальные веса, если я буду месяцами жать 30-40 кг лежа мясо явно не попрет. Совет знакомого бодибилдера, который, уверен, как 2 тебя.

А вот со становой согласен. Лучше не спешить.

Тягу заменил гиперэкстензией. Больше мне нравится. Может поменяю на следующей, посмотрим, по ситуации.

У тебя какие данные, если не секрет? Хочется понимать от кого слышу тут советы.

А вот если хочешь чутка поднабрать, то посмотри то, что Брюси предлагал - leangains

Пробовал. Очень неудобно для меня, хоть и действенная штука. Буду по дедовски. Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя какие данные, если не секрет? Хочется понимать от кого слышу тут советы.

Был вес 65кг, жим 35, присед 30, стан 30. 95-74-95

Через 3 мес. вес - 70кг, жим 65, присед 50, стан 55. 99-80-93 

 

Весы рабочие указал, пока полгода не отхожу - не собираюсь брать Разовый максимум.

 

 

П

о поводу повторений. Не согласен. Для начала нужны нормальные веса, если я буду месяц жать 30-40 кг лежа мясо явно не попрет. Совет знакомого бодибилдера, который, уверен, как 2 тебя.

Если сходу возьмешь нормальные веса - то пожалуйста. Но обычно когда только начинаешь, между 8-12 повторениями и большим весом - пропасть. 

Допустим жим лежа 35 ты можешь сделать 8-12 раз, но 40 еле 4 осилишь. Потому в такой ситуации, лучше делать 35 на 8-12. 

 

 

Тягу заменил гиперэкстензией. Больше мне нравится. Может поменяю на следующей, посмотрим, по ситуации.

Лучше делать халтурный стан(без напряга с 30-35 кило), чем делать гиперэкстензию. Правда совмещать их тоже никто не запрещает, а лучше стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какие данные, если не секрет? Хочется понимать от кого слышу тут советы.

Был вес 65кг, жим 35, присед 30, стан 30. 95-74-95

Через 3 мес. вес - 70кг, жим 65, присед 50, стан 55. 99-80-93

Весы рабочие указал, пока полгода не отхожу - не собираюсь брать Разовый максимум.

По поводу повторений. Не согласен. Для начала нужны нормальные веса, если я буду месяц жать 30-40 кг лежа мясо явно не попрет. Совет знакомого бодибилдера, который, уверен, как 2 тебя.

Если сходу возьмешь нормальные веса - то пожалуйста. Но обычно когда только начинаешь, между 8-12 повторениями и большим весом - пропасть.

Допустим жим лежа 35 ты можешь сделать 8-12 раз, но 40 еле 4 осилишь. Потому в такой ситуации, лучше делать 35 на 8-12.

Тягу заменил гиперэкстензией. Больше мне нравится. Может поменяю на следующей, посмотрим, по ситуации.

Лучше делать халтурный стан(без напряга с 30-35 кило), чем делать гиперэкстензию. Правда совмещать их тоже никто не запрещает, а лучше стоит.
Писав " тяга ", я имел в виду тягу штанги в наклоне. Ты спрашивал почему ее не было на тренировке. Становую оставлю конечно же. Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Писав " тяга ", я имел в виду тягу штанги в наклоне. Ты спрашивал почему ее не было на тренировке. Становую оставлю конечно же. 

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии. 

 

 

Тягу заменил гиперэкстензией. 

стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют один другого.

=====================================

Скинул в ЛС довольно таки сбалансированную программу. Сам по ней гоняю и доволен. Через 2 мес. пытался заменить, но лучше все равно не придумать, и просто поменял пару упражнений. 

Стал делать пирамиду в базовых + жим лежа в день приседа. Но это уже через 2 мес, когда тело вошло в колею и метаболизм подстроился на набор массы и силу. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Писав " тяга ", я имел в виду тягу штанги в наклоне. Ты спрашивал почему ее не было на тренировке. Становую оставлю конечно же. 

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии. 

 

 

Тягу заменил гиперэкстензией. 

стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют один другого.

=====================================

Скинул в ЛС довольно таки сбалансированную программу. Сам по ней гоняю и доволен. Через 2 мес. пытался заменить, но лучше все равно не придумать, и просто поменял пару упражнений. 

Стал делать пирамиду в базовых + жим лежа в день приседа. Но это уже через 2 мес, когда тело вошло в колею и метаболизм подстроился на набор массы и силу.

Ок, спасибо, гляну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая тренировка на массу:

День 2 - ноги и трицепс

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 40 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера, ничего не добавляя.

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 12,5 кг.

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 35 кг.

6. Французский жим 1x12. 25 кг.

Любое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета

Заминка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья тренировка на массу:

День 3 - грудь, плечи

1. Разминка

2. Жим лежа широким хватом, 5x5. - 45 кг.

3. Отжимания на брусьях, 3 отказных сета. В зале нет брусьев, вместо этого жим лежа больше сделал, подходов 7, чем-то надо заменить это упражнение.

4. Армейский жим, 3x8. - 25 кг.

5. Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12. Гантели по 5 кг.

6. Пресс. 3 подхода до предела.

Заминка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем новичку трехдневный сплит?

На первые пару месяцев можно вообще фулбади делать и норм, потом уже двухдневный, а потом уже через какое-то время, когда двухдневный потреряет эффективность - переходить на трехдневный.

 

Просто у новичков не огромная мышечная масса, плюс цнс работает не на полную, мышцы быстрее восстанавливаются, поэтому двухдненвный сплит должен быть эффективным. 

 

И не делай отказных сетов, как человека тебя прошу, дроч все это. (ну если только у тебя отказ после пятнадцатого повторения не наступает)

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем новичку трехдневный сплит?

На первые пару месяцев можно вообще фулбади делать и норм, потом уже двухдневный, а потом уже через какое-то время, когда двухдневный потреряет эффективность - переходить на трехдневный.

 

Просто у новичков не огромная мышечная масса, плюс цнс работает не на полную, мышцы быстрее восстанавливаются, поэтому двухдненвный сплит должен быть эффективным. 

 

И не делай отказных сетов, как человека тебя прошу, дроч все это. (ну если только у тебя отказ после пятнадцатого повторения не наступает)

Хз, что спортсвики посоветовало, то и делаю. )

Советуешь фуллбади?

Про отказной сет не понял что ты имеешь в виду. Я вроде не писал, что делаю таковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем новичку трехдневный сплит?

На первые пару месяцев можно вообще фулбади делать и норм, потом уже двухдневный, а потом уже через какое-то время, когда двухдневный потреряет эффективность - переходить на трехдневный.

 

Просто у новичков не огромная мышечная масса, плюс цнс работает не на полную, мышцы быстрее восстанавливаются, поэтому двухдненвный сплит должен быть эффективным. 

 

И не делай отказных сетов, как человека тебя прошу, дроч все это. (ну если только у тебя отказ после пятнадцатого повторения не наступает)

Какую именно фуллбади бади посоветуешь? Их миллион в интернете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для начального этапа, мышцы не очень привыкшие к нагрузке будут от любой программы только в путь рости.

Подбери такую, чтобы упражнений 7-8, без изоляционных, а побольше базовых.

 

 

 

Про отказной сет не понял что ты имеешь в виду. Я вроде не писал, что делаю таковые. 

проя пресс и брусья, если ты делаешь на пресс больше 15 повторений в подходе, увеличивай отягощение или переход на более тяжелое упражнение.

 

не, ну ты можешь и по 100 раз делать, у тебя будет очень выносливый пресс)

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Совсем забыл про фулбоди. Я сразу начал со сплит программы(сплит она условно, ибо 1-2 изолирующие, остальное составное, так или иначе все тело пашет). 

До сплита 3 мес. на турниках висел(считай свое фуллбоди отпахал), с 3 повторений добил до 20 чистых. Сейчас правда только 12 максимум подтянусь, ибо постоянно мышцы и тело в нокауте ходят.

Так что 2 мес. реально все тело прокачать нужно до тренировок по сплит. Исключения тоже бывают, например если у тебя развиты трицепс и грудь, то можно смело делать сплит. Проверяется легко. Сможешь 10 раз подтянуться, 20-30 раз отжаться - то считай тело готово к работе. 

Если не подтянешься и 3х раз, то делать в качалке нечего по сплит программе.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, сколько людей, столько и мнений)

Буду по этой проге заниматься, разве что пару упражнений поменяю или повторения изменю.

Про отказные сеты понял, буду добавлять веса постепенно.

Я раньше занимался в качалке, года 2-3 назад. Остановился, когда веса были: 70 кг жим лежа, 70 кг присяд. Рабочие.

Веса буду интенсивно добавлять:) Но при этом соблюдая технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я раньше занимался в качалке, года 2-3 назад. Остановился, когда веса были: 70 кг жим лежа, 70 кг присяд. Рабочие.

Веса буду интенсивно добавлять :) Но при этом соблюдая технику. 

Да не спеши и не стесняйся. У меня друг жим 90 делал, все лето бакланил, теперь опять начал с 30кг. :D Дошел до 50 пока что. Силу потерял, но форма тела осталась.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше занимался в качалке, года 2-3 назад. Остановился, когда веса были: 70 кг жим лежа, 70 кг присяд. Рабочие.

Веса буду интенсивно добавлять :) Но при этом соблюдая технику.

Да не спеши и не стесняйся. У меня друг жим 90 делал, все лето бакланил, теперь опять начал с 30кг. :D Дошел до 50 пока что. Силу потерял, но форма тела осталась.
Лол, а чего стесняться то) Просто я чувствую, что телу моему подвластны гораздо большие веса. Поэтому и буду повышать интенсивно. Жим и присяд по 5-10 кг в неделю точно, первое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посчитать сколько белка мне нужно есть в день, чтобы набирать массу + выложить сюда замеры своего тела. И забить программу в какой-нибудь дневник тренировок на телефоне - писать туда абсолютно все, что делаю.

Напоминание себе!!!

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трены пить коктейль - молоко + творог + банан.

А так за питанием пока сильно не слежу, пока смысла не вижу в обжорстве. Только начинаю, веса малюсенькие, не хочу лишнего жира набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртая тренировка на массу. День 1 - спина и бицепс.


 


1.Разминка 10 минут(бег и бокс).


 


2.Становая тяга.


 


 1 подход - только гриф(20 кг),


 


 1 подход с весом 30 кг,   


 


 2 подхода по 8 повторений - вес 35 кг


 


Еще не считал крепления для блинов, они тоже увесистые.


В становой взял больший вес, чем планировал - случайно. Но в принципе норм пошло. Не знал сколько весит гриф и блины перепутал. Надо уточнить вопрос этот, может вообще 25 он весит, тяжёлый.


 


3. Гиперэкстензия, 3 подхода по 12 раз.


 


4. Подтягивания широким хватом.


 


1 подход - подтягивания ло отказа,


 


1 подход - тяга к груди - вес 34 кг,


 


1 подход - тяга к груди - вес 43 кг.


 


1 подход - подтягивания до отказа(широким хватом мало подтягиваюсь, поэтому заменил 2 других подхода на тренажер - тяга блока к груди).


 


5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. Вес 20 кг. Делал с прямым грифом + с креплениями, пробовал вес больше изначально, но не пошло, с прямым сложнее гораздо делать. 


 


6. Пресс (скручивания), без отягощения. 1 подход - 14 раз, 2-3-ий по 7 раз.


 


 


Уточнить веса грифов, которые использую! И поправить веса в первых тренировках) Не запутаться чтобы.


Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятая тренировка на массу:

День 2 - ноги и трицепс

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 55 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера(70 кг), + 15 кг

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 17,5 кг.

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 50 кг.

6. Французский жим 1x12. 15 кг.( на прошлой трене делал 25 кг, но решил это пока перебор, после жима не идет такой вес, начну с 15-ти).

Сильно все забилось, приятная боль в трицепсах и ногах.

Пресс 14 -7 - 4



-----------------------------------!!!!!!!!!
Нужно посчитать сколько мне нужно в день калорий и белка!! Со следующей недели начать считать и контролировать питание. Не забыть!!!

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посчитать сколько белка мне нужно есть в день, чтобы набирать массу + выложить сюда замеры своего тела. И забить программу в какой-нибудь дневник тренировок на телефоне - писать туда абсолютно все, что делаю.

Напоминание себе!!!

АКТУАЛЬНО

 

Шестая тренировка на массу:

День 3 - грудь, плечи

1. Разминка

2. Жим лежа широким хватом, 5x5. - 55 кг.

3. Отжимания на брусьях, 3 отказных сета. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! 

4. Армейский жим, 3x8. - 30 кг.

5. Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12. Гантели по 5 кг.

6. Пресс. 3 подхода до предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмая тренировка на массу. День 1 - спина и бицепс.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2.Становая тяга.

1 подход - только гриф(20 кг),

2 подхода по 8 повторений - вес 42,5 кг

3. Гиперэкстензия, 3 подхода по 12 раз с блином 10 кг.

4. Подтягивания широким хватом.

1 подход - подтягивания до отказа,

1 подход - тяга к груди - вес 43 кг,

1 подход - тяга к груди - вес 43 кг.

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 27 кг.

6. Пресс (скручивания), без отягощения. Пресс делал лежа на скамье специальной, ранее делал иначе. Теперь буду на ней, как смогу сделать 3*12 буду добавлять блины.

Впечатления от тренировки: не хватило нагрузки! Вероятно стоит заменить гиперэкстензию на тягу штанги в наклоне, как и было изначально в программе. В остальных днях нагрузка норм, еле хожу, а тут что-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=123030&page=1

Посмотрел по этой ссылке. Получается, что для того, чтобы мне весить 100 кг, надо есть 3700 калорий в день, из них 220 г белка. Жесть какая-то, посмотрю в других источниках. Мне кажется там не совсем верная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже близко не вешу 100кг а ем грамм 190 белка в день)

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже близко не вешу 100кг а ем грамм 190 белка в день)

Ты лучше напиши по какой формуле считаешь кол-во необходимого белка) Но я твой намек понял.

С сегодняшнего дня начал считать калории в программе, чтобы фиксировать, что я ем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ккал я не считаю.. Они выходят из расчета бжу.. 1гр белка примерно 4ккал, 1гр углей 4ккал, 1гр жира 9ккал...

А так стандартная схема.. Жира где-то 0,5гр на 1кг тела, белка 2-2.5гр (хотя кто-то считает что и 1.5 достаточно натуралу), углей же подбираешь под себя.. Для набора это наверно от 3гр на кг тела и больше.. Повышаешь колво и следишь за формой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягивания широким хватом не очень получаются у меня, не делал их года 2-3, если честно, вообще всю жизнь почти не делал. Поэтому думаю заменить их в программе на тягу блока таким же хватом, кто что скажет? Или заменить на подтягивания другим хватом?

Посоветуйте.

Сегодня выложу замеры тела и фотки с зала.

Ккал я не считаю.. Они выходят из расчета бжу.. 1гр белка примерно 4ккал, 1гр углей 4ккал, 1гр жира 9ккал...

А так стандартная схема.. Жира где-то 0,5гр на 1кг тела, белка 2-2.5гр (хотя кто-то считает что и 1.5 достаточно натуралу), углей же подбираешь под себя.. Для набора это наверно от 3гр на кг тела и больше.. Повышаешь колво и следишь за формой..

Окей, спасибо. Буду пробовать. Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не жрешь анабол? 

 

Без анабола в час кишечник всасывает максимум 10 грамм, если это прот из спортпита. 

 

Итого больше 160 грамм не усвоится, только кишки будешь мучать. 

 

А по поводу качалки, меня тут осенило. Качатся не нужно, и так мясо растет, нужно только убрать причины дефицита. Зажимы у меня например мешали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не жрешь анабол? 

 

Без анабола в час кишечник всасывает максимум 10 грамм, если это прот из спортпита. 

 

Итого больше 160 грамм не усвоится, только кишки будешь мучать. 

 

А по поводу качалки, меня тут осенило. Качатся не нужно, и так мясо растет, нужно только убрать причины дефицита. Зажимы у меня например мешали.

Не жру. Откуда такая информация?

Спорт пит не ем. Творог, яйца, курочка, кефир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай дальше первой строчки и не тупи, умник.

Агрессивный пенсионер:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры тела:

Бицепсы: оба 36 см.

Запястье: 17,5 см.

Предплечье: 31,5 см.

Живот: в районе пупка - 102 см, чуть выше пупка - 94 см.

Остальное не мерил, не интересно.

Фотки потом будут, нет времени. Да и пока ничего не изменилось, я только начинаю.

Нравится ходить в качалку и брать новые веса, классное ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмая тренировка на массу:

День 2 - ноги и трицепс

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 60 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера(70 кг), + 30 кг

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 22,5 кг.

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 55 кг.
1 подход 12, второй получилось 8. На следующей трене повышу не на 5, а на 2,5.

6. Французский жим 1x12. 20 кг.

 

Пресс: 3 подхода по 15. Теперь делаю на скамье! Буду повышать вес с каждой тренировкой.

 


Сильно все забилось, приятная боль в трицепсах и ногах.


За питанием слежу. В день ем 200-220 грамм белка, 3000-3300 калорий.

До нового года думаю мышц нормально наберу, так как веса уже более-менее и усилия серьезные с моей стороны.

Вес сейчас 92,9. Но воды много при этом.
Идеальный завтрак - геркулес + яичница. Каждый день пью коктейль (молоко + творог + мед), выходит 50 грамм белка в нем.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мало повторений на приседе.

 

  Для набора мышечной массы необходим такой вес, который ты сможешь поднять 8-10 раз за один подход.  

 

  В большинстве тренировочных программ присед вообще делается аж на 15-20 повторений. 

 

  6  повторений - это больше на силу, чем на массу.

 

   Присед с большим весом при малом количестве повторов - довольно травмоопасное занятие.

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мало повторений на приседе.

 

  Для набора мышечной массы необходим такой вес, который ты сможешь поднять 8-10 раз за один подход.  

 

  В большинстве тренировочных программ присед вообще делается аж на 15-20 повторений. 

 

  6  повторений - это больше на силу, чем на массу.

 

   Присед с большим весом при малом количестве повторов - довольно травмоопасное занятие.

За советы спасибо, но метаться не буду. Сколько людей, столько и мнений. На спортвики думаю тоже не дебилы, а опытные ребята. Через месяца два буду пересматривать программу, возможно что-то менять, а пока занимаюсь по этой.

 

При присяде одеваю пояс.

  Мало повторений на приседе.

 

  

У тебя, кстати, какие силовые сейчас? Ты тоже вроде вёл журнал на форуме.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За советы спасибо, но метаться не буду. Сколько людей, столько и мнений. На спортвики думаю тоже не дебилы, а опытные ребята. 

 

Да, эти опытные ребята умирают в 43, от китайской химии. Пример Турчинский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Мало повторений на приседе.

 

  Для набора мышечной массы необходим такой вес, который ты сможешь поднять 8-10 раз за один подход.  

 

  В большинстве тренировочных программ присед вообще делается аж на 15-20 повторений. 

 

  6  повторений - это больше на силу, чем на массу.

 

   Присед с большим весом при малом количестве повторов - довольно травмоопасное занятие.

За советы спасибо, но метаться не буду. Сколько людей, столько и мнений. На спортвики думаю тоже не дебилы, а опытные ребята. Через месяца два буду пересматривать программу, возможно что-то менять, а пока занимаюсь по этой.

 

При присяде одеваю пояс.

  Мало повторений на приседе.

 

  

У тебя, кстати, какие силовые сейчас? Ты тоже вроде вёл журнал на форуме.

 

Все плохо)) с лета не занимался, сейчас только месяц занятий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что 70 кг весит тренажер для жима ногами?))) он от силы кг 20 весит. его никто и не считает ,при выполнении упражнений. 

присед с бОльшими весами делай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что 70 кг весит тренажер для жима ногами?))) он от силы кг 20 весит. его никто и не считает ,при выполнении упражнений.

присед с бОльшими весами делай!

Я занимаюсь 3 недели, советчик))

Насчет жима ногами, 20-ю там не пахнет. Там нагрузка иная, нежели в присяде, поэтому кажется, что вес маленький.

Теоретик:)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так то тоже в зал хожу, не надо тут про теоретиков))) 

какая разница - 3 недели или не 3. 
я со своим весом в 70 кг - приседаю с бОльшим весом, чем у тебя. 

про вес тренажора - спроси в зале у парней с большими обьемами тела (не теоретиков)))) - они тебе расскажут, что к чему. 
п.с. - сам задавался этим вопросом, узнавал. поэтому и говорю.

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так то тоже в зал хожу, не надо тут про теоретиков)))

какая разница - 3 недели или не 3.

я со своим весом в 70 кг - приседаю с бОльшим весом, чем у тебя.

про вес тренажора - спроси в зале у парней с большими обьемами тела (не теоретиков)))) - они тебе расскажут, что к чему.

п.с. - сам задавался этим вопросом, узнавал. поэтому и говорю.

)) Ну это хорошо, что приседаешь. А насчет весов, ну это очевидно, что нужно с бОльшими весами делать ВСЕ упражнения(это суть бодибилдинга:D), но повышать постепенно, чтобы не в ущерб технике, это тоже важно;) Травмоопасно все это , да и я не спешу.

С каким весом приседаешь?

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...