Перейти к публикации
пикап.Форум

Множество ошибок в ЛТР с малолеткой


Рекомендованные сообщения

Я вот не пойму. Все хорошо, гуляем, занимаемся сексом, общаемся, эмоции, видимся часто теперь. Но вот перезванивать она мне не перезванивает, например я звоню, если она не взяла, то потом не перезванивает. Как это понимать? Играется? Не перезванивать ей вообще, если она даже через день не позвонит вообще забить на это дело или стоит узнать какого хера?Так

Так и спроси, почему ты не перезваниваешь. Скажи мне это не нравиться. Скажи и после этого, я должен тебе первый звонить, что бы ты постоянно трубку не брала. У меня подобная ситуация, мне 26 её 19. Тоже такие кренделя, постоянные обиды, постоянно вранье и т.д. Сегодня вообще заявила, что ходила с мамой к гадалки. Маме сказали, что на ней смертельная порча и на парне твоём тоже проклятие БЕЛОЙ ****  БАБЫ. Вообще жара ) И что не быть нам вместе, пока на мне порча, вот так вот! :) Я потролил и сказал, впи... тебя и что единственная проблема почему мы не можем быть вместе, потому что ты ****. мне мозг. На что на меня обиделись. Там столько тараканов в голове, что****** ! Позвонил не берет, делай Д и жди пока сама выйдет на связь. Я сам себе уже весь мозг съел, не знаю, почему я это все терплю )Еще они любят дрочево в СС, этож ппц, даже смс присылает, зайди в ВК. не понимаю, что трудно позвонить и все сказать.

 

цензура. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Ахаха ) даа, за миньет можно и на атаку в мозг, закрыть глаза )) А вообще, что не нравиться говори в лицо и не бойся реакции. Моя вот подулась вчера, сама написала и позвонила и не принимай все близко к сердцу, слова для них ничего не значат, сегодня одно завтра другое, так же и с действиями, поменьше воспринимайте все всерьез, сам сейчас над этим работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сама объявилась, даже звонить сама стала ночью, это в плюс. Вчера позвонил, пригласил на встречу, сказала, что не знает, как-то уставше общалась, потом ночью написала сплю я или нет, на этом все, хотя я ответил, что нет. Считать ее "не знаю" за Д? До этого все было отлично, встречи, она сама звонила. Только вчера так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочет, что тут такого, друг от друга тоже нужно отдыхать. Позвонил нет, значит нет. Не загоняйся, я же писал уже выше, ты больно все воспринимаешь всерьез, будь проще. Там ветер в голове и в жопе, так что сегодня не хочет завтра захочет. У меня вот тоже бразильские страсти... Вчера подпили, сказал ей, что ты еще не оторвалась от мамкиной сиски, на что она сказала, что моя мама не "Сиська" :)) и поругались на этом, ахаха опять обида и не разговариваем, жду от неё Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки) ради минета можно потерпеть

 

Да я так понял, пока она не вырастет, это так и будет продолжаться, только терпеть и останется ради этого, либо ДОД) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну пробуй под себя воспитать, почему нет. Только не перекармливай, вниманием, подарками и т.д. пускай, скучает, требует, злиться.А то они на шею садятся и ноги свешивают, а потом парни удивляются, почему в жопу дул, а она мне ДОД. В общем пельменя на голове не должно быть )) Удачи, я тоже буду отписываться, у меня похожая тема с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню значит, встречу назначить, не берет, ну ок. Потом звонок на след. день, такая предъявляет мне, ты со мной в пятницу так поговорил, тебе вообще плевать, ты меня не понимаешь, я пришла так поздно домой, а ты даже не узнал, где я так долго была и бла бла, я ей говорю, мол, ты несешь херню, давай пока. Перезванивает и говорит, может я маленькая и характер у меня такой, но вот я так считаю :D Короче я говорю, не неси чушь, все хорошо, из мухи слона раздула и все такое. 

 

P.S. Мозгое**** знатное ждет меня, на-на-на. 

 

---

 

Сегодня увиделись, зуб у нее болит, надо отцу звонить (а он ушел же от них давно), расстроилась вся, ибо боялась, говорю раз звонить придется, звони сейчас, а то будешь мозги делать. В итоге злая, встреча так себе прошла. В конце ехали, я сделал лицо недовольное, приставала ко мне, то за руку возьмет, то руку на ногу положит и спрашивает, чего ты такой злой и все такое. А нехер на мне зло вымещать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше стеби ее ;-) Слишком серьезно воспринимаешься все. Твои эмоции - признак, что тебя можно легко зацепить. А зацепить = контролировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема, после той обиды, сама днем позвонила написала, все хорошо. Пришла ко мне на работу, часочек с ней поболтали, сказала, что пойдет с подружкой погуляет немного, я окей. Вечером звонит вся такая ласковая я спрашиваю, ты чего такая, говорит секса хочу... Я не долго думая вызвал ей такси, ночь просто волшебная. На следующий день она уехала от меня на работу и я пошел на работу. Днем списались не о чем, сказала мне фильм посмотрит напишет, я окей. Сам иду с друзьями в кольянную и в вк не появляюсь до утра, от неё ничего вообще до утра. Сейчас пишет привет, сухой разговор, я чувствую что чем то не довольная, спрашиваю,что случилось. Присылает статус типо если ты можешь прожить без меня день и не узнать как дела, мол можешь прожить и без меня. Спрашиваю ты обиделась, что не позвонил и не написал, она: да, типо ты гуляешь с друзьями, каждый день мне не позвонил, такой секой, можешь, гулять трах...ся и т.д. Я написал что в вк выеснять отношения не буду и что я считаюсь с твоим мнением и стоим личным пространством, будь добра и ты с моим. Сказал, что отчитываться не буду за каждый свой шаг, тут наверное немного переборщил с отчитыванием... Перевел все в шутку, мол у тебя там месячные начались, просил чем занята. Тут она начала, я не собираюсь перед тобой отчитываться, ну это понять можно. Не понимаю её реакцию не когда вроде не замечал, за ней, что она будет контролировать меня и мол, почему я не позвонил. Че за х... Не пойму мб ревность, последнее время просто начал часто выходить гулять с друзьями после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, хотелось бы услышать совет. Буду благодарен.

ОЖП собралась к бабушке на дачу в часе езды от города на электричке, вещей не мало, вчера на встрече попросила помочь, согласился до вокзала проводить, все вреия намекала, мол вот, стоять буду, бабушки загрызут, чтобы я ее отвез на машине туда. Но во первых все нытье, доехать можно вполне, да и времени кататься сегодня у меня нет. Вечером звонит, говорит, что не надо ее провожать, друг отвезет. Я спросил, что за друг такой щедрый. На что получил ответ, что ехать не далеко, не пооблема. Ну ок. Я что-то немножко ревновать ее стал, ей ничего не предъявлял. Как думаете, это норма или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, хотелось бы услышать совет. Буду благодарен.

ОЖП собралась к бабушке на дачу в часе езды от города на электричке, вещей не мало, вчера на встрече попросила помочь, согласился до вокзала проводить, все вреия намекала, мол вот, стоять буду, бабушки загрызут, чтобы я ее отвез на машине туда. Но во первых все нытье, доехать можно вполне, да и времени кататься сегодня у меня нет. Вечером звонит, говорит, что не надо ее провожать, друг отвезет. Я спросил, что за друг такой щедрый. На что получил ответ, что ехать не далеко, не пооблема. Ну ок. Я что-то немножко ревновать ее стал, ей ничего не предъявлял. Как думаете, это норма или нет?

Тебя просто разводят на эмоции, сиди на попе ровно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне вдруг предъявила она, что не замечаю я то, как нравится в постели ей, до этого все было хорошо, ей стало скучно и она решила мне мозги поделать? Или надо что-то новое искать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше юмора. Ты слишком серьезен.

Я бы сказал «Было бы хуже, если бы я не замечал в постели тебя»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зае**вает она меня обидами мелкими. В плане на СМС не ответил, на которую и нечего было ответить и т.д. Есть какой-то способ ее воспитать, чтобы она не кидала по пустякам обиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читал. Стараюсь больше, но пока не помогает, порой все равно обижается из-за того, что не позвонил, не ответил на СМС, а потом трубку не берет демонстративно, я извиняться конечно за это не собираюсь, но как можно решить обиду, если она на контакт не выходит, логики нет у этих созданий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю иногда, например когда едем на машине вместе, достает телефон разок за встречу, может пару и пишет парням. Я не ревную особо, FAQ читал, настроил себя на уверенность. Но меня бесит сам факт, как отучить? Зеркалить? 

 

P.S. Отношения после того перерыва стали в разы лучше, прям раза в три. Эффектом доволен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Зае**вает она меня обидами мелкими. В плане на СМС не ответил, на которую и нечего было ответить и т.д. Есть какой-то способ ее воспитать, чтобы она не кидала по пустякам обиды?

Ты ж не педагог, чтоб воспитывать кого-то, так что просто веди себя как мужик и не парься по мелочам.

 

Само пройдёт с опытом и годами. Хотя проходит не у всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж не педагог, чтоб воспитывать кого-то, так что просто веди себя как мужик и не парься по мелочам.

 

Само пройдёт с опытом и годами. Хотя проходит не у всех :)

 

 

И верно. Так и делаю. Только теперь вообще обращать внимания не буду на эти мелочи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда и надо вставить пистонов, когда наглость, а не просто детство. Например, если она ищет в СС на кого бы перепрыгнуть, то это большой косяк с ее стороны и заслуживает на большое Д + тусу с другими девками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда и надо вставить пистонов, когда наглость, а не просто детство. Например, если она ищет в СС на кого бы перепрыгнуть, то это большой косяк с ее стороны и заслуживает на большое Д + тусу с другими девками.

Пока до таких косяков не доходило, по крайней мере я не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой момент. Она постоянно мне говорит, вот сегодня шла, мне парень предложил обняться, в маршрутке на меня парень так смотрел, что чуть глаза не сломал, мне сегодня подарили розы прикинь, мне на работе предложили переспать и все в таком формате и так постоянно. Я не беру в голову постоянно отшучиваюсь, ну или делаю комплимент. Ну конечно, ты же у меня красотка. Сегодня подарил ей цветов, получилось так, что ей кто то уже подарил 3 розы, пишет мне розы подарили прикинь. Я: тогда я свои обратно отдаю. Она: нет, твои будут значительно лучше. Я: ну все ровно приятно. Она: нет, я их на работе оставлю. Хочет показать мне какая она востребованная? Еще больше проводит время с подругами, на днях они выложили фото в лифчиках, как на это реагировать? Добавляет парней в СС, редко но добавляет, бывало замечал что флиртует с ними, но говорит, это у неё манера общения такая. Месяца 2 уже не замечал за ней такого, покрайне мере при мне она старается в телефоне не сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, повышает значимость. Что с семьей у нее и братья сестры есть?

Обязательно зеркаль и стеби ее, чтобы ей было неловко.

«на меня парень в маршрутке смотрел так, чуть глаза не сломал»

«прикинь, вчера на меня девушка смотрела и подмигнула, думал показалось, а она еще раз, хотел спросить что с ней случилось, пока подошел, она на остановке выскочила. Магнитные бури, видимо»

Или

«если бы я такую короткую юбку надел, тоже глаза бы ломали ;)»

Сс девушек добавляй тоже, почему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня стала вытягивать, чтобы я сказал ей "Я тебя люблю" просто так. Я отгородился другими словами пока. Но уже дальше идут намеки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, повышает значимость. Что с семьей у нее и братья сестры есть?

Обязательно зеркаль и стеби ее, чтобы ей было неловко.

«на меня парень в маршрутке смотрел так, чуть глаза не сломал»

«прикинь, вчера на меня девушка смотрела и подмигнула, думал показалось, а она еще раз, хотел спросить что с ней случилось, пока подошел, она на остановке выскочила. Магнитные бури, видимо»

Или

«если бы я такую короткую юбку надел, тоже глаза бы ломали ;)»

Сс девушек добавляй тоже, почему нет

Братьев и сестер нету. Отец ушел когда еще маленькая была, по словам бил и изменял. Ругается матом через слово, пытаюсь отучать. Стерва, характер пацанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> "Я тебя люблю"

Я бы сказал так «Пару сыновей мне родишь если, услышишь ;)»

Для малолетки есть хороший анекдот «женщина спрашивает мужчину «Почему ты не говоришь, что любишь меня? » «Я тебе говорил эти слова на свадьбе? » «Да» «Если что-то изменится, я сообщу» ;)»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне рассказывала, что иногда гуляет с друзьями (мужского пола), один на один как я понял, редко, ибо мы с ней видимся много раз в неделю, но гуляет. Мне это не нравится, мне стоит твердо поставить позицию, что я против этого или взять и гулять со знакомыми, а потом ей рассказывать невзначай, ну или просто рассказывать, что я гулял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне рассказывала, что иногда гуляет с друзьями (мужского пола), один на один как я понял, редко, ибо мы с ней видимся много раз в неделю, но гуляет. Мне это не нравится, мне стоит твердо поставить позицию, что я против этого или взять и гулять со знакомыми, а потом ей рассказывать невзначай, ну или просто рассказывать, что я гулял? 

Она все равно им не даст. Даже обнять не даст. На данный момент имею дело с такой же ОЖП, у нее этих друзей 20+, с которыми может до утра на тачке гонять, но я то знаю, что это сборище ТФНов повышающих ЧСВ :D

По идее тебя это не должно напрягать, а если напрягает - заведи кучу подруг и гуляй с ними ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает только тогда, когда она мне говорит об этом, а так не задумываюсь) тем более сейчас у нас все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает только тогда, когда она мне говорит об этом, а так не задумываюсь) тем более сейчас у нас все хорошо)

так лучше же, когда она говорит об этом. Значит честна с тобой. Было бы странно, увидеть ее ночью по городу с пацанами, когда она тебе спокойной ночи в СС пожелала. Вот этот расклад хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лучше же, когда она говорит об этом. Значит честна с тобой. Было бы странно, увидеть ее ночью по городу с пацанами, когда она тебе спокойной ночи в СС пожелала. Вот этот расклад хуже.

 

Согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься собой и своим достатком. Всегда быть выше ее компании на голову. Не для них, а для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> это сборище ТФНов повышающих ЧСВ

Затешется среди них натурал и трахнет)

В моем случае, я это быстро узнаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В моем случае, я это быстро узнаю) 

 

Я по поведению думаю тоже спалю, что что-то не так. 

 

Об этом париться тебе не нужно. В моем случае ОЖП девственница, потому если ее трахнет один из ТФН друзей, то я об этом точно узнаю. 

В твоем же случае париться на этот счет вообще не нужно, ведь они же коварные. Почует что ты ревнуешь, будет постоянно тебя на ревность выводить.

А там уже не поймешь, то ли реально у них что-то было, то ли накрутил себе сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом париться тебе не нужно. В моем случае ОЖП девственница, потому если ее трахнет один из ТФН друзей, то я об этом точно узнаю. 

 

 

В твоем же случае париться на этот счет вообще не нужно, ведь они же коварные. Почует что ты ревнуешь, будет постоянно тебя на ревность выводить.

А там уже не поймешь, то ли реально у них что-то было, то ли накрутил себе сам.

 

 

Я как создал тут эту тему, стал читать форум, даже если и ревную, что стало очень редким явлением, не показываю это никоим образом. Обучился, так сказать. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем случае ОЖП девственница, потому если ее трахнет один из ТФН друзей, то я об этом точно узнаю. 

 

 

Просто минет сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто минет сделает)

Малолеткам за минет все простительно. Не твое ли кредо)? 

Мне то че, я ее в жены брать не собираюсь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала часто говорить, что любит меня, уже детей от меня хочет, всю жизнь хочет со мной быть. Накрыло ее резко так, отношение ко мне стало какое-то дико близкое. Аж испугался я, не привык к такому.  Вопросы пошли, мы же долго вместе будем и т.д., как грамотно выкручиваться с них? Я реально же понимаю, что ей 18, мне 21 почти, не будем мы всю жизнь вместе, мало нам совсем. Прямо говоришь - обиды)

 

P.S. Я рад такому отношению от нее конечно же, сам с ней долгие ЛТР хочу, но реалистические взгляды мешают мне верить во что-то вечное с девочкой 18 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ на твоей стороне

Вот цитата из другой темы, я думаю поймешь, что делать)

 

Жестить тоже не нужно.

- Ты соскучился?

- Канешна  :D

============

Она то не чувствует за собой никакого косяка. Хочет свою порцию няшек. Ни в одних ЛТР чувства не находятся постоянно на пике. Это все равно, что все время стоять на носочках. Многие ВПр этот недостаток восполняют истериками и ссорами. Тоже эмоции.

Излишнее курение форума, где сплошь одни Васьки и множественные скачки по МПХ тоже вредно  :D

 

Говорю же, расслабься, будь как Боб Марли) а ты жестишь)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП на пике отношений хочет свалить в МСК учиться, думает, что у нас все будет збс на расстоянии. Я ей гну, что нет. Мне нужна помощь, как вести себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП на пике отношений хочет свалить в МСК учиться, думает, что у нас все будет збс на расстоянии. Я ей гну, что нет. Мне нужна помощь, как вести себя? 

К сожалению вот и приплыл. Просто намекай невзначай, что в отношалки на расстоянии не веришь, и что если она уедет - то все кончиться. Прямо говорить не нужно. 

Далее уже ищи себе ОЖП из местных кругов, которым после ЕГЭ сваливать в резиновую Москву не надо. 

По отношению к ОЖП ты ничего не в силах сделать. Она малолетка, за нее решают родители(где жить, где учиться). Даже если она захочет остаться, ее не оставят. Ну или по крайней мере у вас отношения не такие долгие, ради которого она пожертвовала бы Москвой. 

Потому крепись, друг. И удачи!

=====================================

Ты это дело точно пробей. Потому что обычно малолетки любят разводить на эмоции такими вливаниями, якобы я уеду далеко-далеко, туда-сюда, и будем любить друг-другу мозги на расстоянии. Уже 3я малолетка к ряду шутит со мной такие шутки, на что я уже не ведусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...