Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну я сказала, что это все несерьезно и аквапарков много, а возможностей побывать на мексиканском серф споте известном во всем мире мало и давай поедем со мной, Я как раз классную тачку арендовала. У меня программа была лучше. Хотя это в данном контексте неважно конечно. Если б я почувствовала негатив. я бы поехала на эту экскурсию(((

вы как лебедь, рак и щука: он билеты в аквапарк купил, ты машину забронировала.. вы точно вместе жили? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

трусы не одевай

Спрос на брачном рынке вскружил герою  голову. Ранее, когда добивался автора, такого ажиотажа(по его меркам и возможностям) около  него не было или он просто  не замечал к себе повышенного интереса. С

Это неплохой шанс на нормальные отношения - из положения друзей, когда много знаете друг про друга и т.д.   Его слова о том что вам не надо встречаться, это бред. В смысле несерьёзные слова, не стои

Какой то полный дисконнект у вас, едете вместе, летите дофига часов, по приезду ты без его ведома разрабатываешь программу серфа, арендуешь тачку, а он покупает билеты в аквапарк. Вы вообще как-то разговаривали о поездке, о планах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я сказала, что это все несерьезно и аквапарков много, а возможностей побывать на мексиканском серф споте известном во всем мире мало и давай поедем со мной, Я как раз классную тачку арендовала. У меня программа была лучше. Хотя это в данном контексте неважно конечно. Если б я почувствовала негатив. я бы поехала на эту экскурсию(((

вы как лебедь, рак и щука: он билеты в аквапарк купил, ты машину забронировала.. вы точно вместе жили? :)

 

Ну он говорил, но я подумала на другой день и вообще он меня поставил перед фактом. Короче, что это меняет?

 

Разговаривали. Я сказала хочу позагорать, съездить в Чичен Ицу и покататься хотя бы два дня из э маст. Он говорит  - договорились, у меня такая культурная программа широкая и тп. А потом купил вместо одной экскурсии сразу две и не сказал на какие даты.

 

Это обычные бытовые вещи, это реально могло его спровоцировать??!!! Не думаю.

 

Тореро. я не говорю, что я права. У меня привычка сложилась самой путешествовать и самой все бронировать и тп. Никак не отвыкну.

Но это же не повод значимую женщину грубо и демонстративно в СО запихивать.

 

Если б я знала, что отношения на кону, я бы конечно забила на эти волны. Но я то в тот момент так не думала.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любишь ты все контролировать, чтоб вме было по-твоему. Ну вот допустим получилось бы так что ты на доске совсем не каталась бы, это испортило бы поездку именно с этим мужиком? И вообще ты туда на халяву покатила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычные бытовые вещи

и именно из таких бытовых вещей и "мелочей" складывается в итоге желание или нежелание вступать в отношения с конкретным человеком: из умения договариваться, прислушиваться к интересам другого, находить компромиссы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего теперь с ним делать? Я знаю, что тоже косячу. Но он не готов со мной что-то строить или обсуждать ему проще вот так делать как он делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Блин, аквапарк! Поплавать, на высоких водных горках покататься. Масса эмоций))))

там еще есть гарантированный оргазм - труба в которой с высоты 5 этажного дома в бассейн на попе съезжают

 

 

предлагаю сделать герою ПНХ пожесче, что бы у него даже мысли небыло поздравить Пакaхонтас с 8 марта и etc
тк он явно вкалдываеться в отношения а Пакaхонтас только критикуют и позволяет ему, ведь она не разу не написала я сделала для него тото а он не оценил этого
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он делает так как ему удобно, проводит время с женщинами с которыми комфортно и которые его любят, дочкой и матерью. И я понимаю его, почему он ставит их в приоритет, а удовольствия и стриптизерши принесут или старлетки что в рот смотрят и шагают благодарно на горки. Мне понравились парки в мексике, хотя я и не ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если это и правда что-то меняет, то лучшее решение это примирительный разговор к его приезду.

Я так чувствую себя не комфортно и кажется тебе тоже не по кайфу эта ситуация. Я так себя веду потомучто не понимаю как мне себя вести из-за того, что я не понимаю кто мы друг другу.

Как-то так...

 

Почему все так сложно млин...

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пок, это ты все усложняешь, ты поивыкла к независимости и контролю, тебе тяжело принять полностью присутствие другого человека, с его прихотями, закидонами, желаниями.

Когда он прозвонится, не надо ломать комедию, вот так просто и спокойно и поговори, спроси как он себя чувствовал, попроси обратную связь, выслушай внимательно, без бурных реакций. Надо строить рапорт, а не толкаться локтями в песочнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее решение это примирительный разговор к его приезду

предлагаю не выносить ему мозг очередным разговором. отношения еще не образовались, а вы уже несколько раз о них успели поговорить :)

я даже не знаю, что посоветовать. у тебя вроде специфика работы такая, что уметь договариваться и эффективно коммуницировать очень важно. если ты едешь с подругой, вы тоже не обсуждаете совместные планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не 18 лет уже,могла бы свою гордость засунуть себе куда подальше.(Точнее в задницу себе и тихо тихо сидеть и не выкрикивать,а наслождатья моментом сейчас)

в 34 года такую хрень делать..

 
Вот горе  от ума это мягко сказано.
Свою гордость и ЭГО прям и вылизает и показывает что смотри а Я не просто человек я "Личность" и у меня есть тоже желания.
 
Мужчина не идеальный но он мужик и он уже в голове отметил тебя как "ебану*тая" королева с запросами.
 
Вы не женаты и Вы посути никто для него.Требовать что-то и предьявять запросы Вы не в силах.
 
Уберите из головы фразу и все Ваши действия которы зарание ждут отдачи от кого-то.
Как тут уже и сказали если Вы занимаитесь сексом то не для него, и не для галочки,потому-то так надо ему.
Так же и во всех сферах жизни.
 
Вы ожидаете от кого-то чего-то и потом обижаитесб.Хотя Вы же сами себе создали эти образы в голове.Или Вас кто-то заствил?
Вы сами все решили что и почему и как должно быть.
 
Девушка отпустите свои запросы и станьте проще во всех сферах своей жизни.
 
Перестаньте требовать от кого-то что-то.
 
Мужик увидет в Вас что ты счастлива с ним или без него и что ты полноценна в любом плане.
Он на Вас женится в первые пол года.
С твоим отношениям и задвигами что тебе кто-то чего-то должен  и всякие сраные манипульяции которые вообще не нужны в отношениях.
 
 
Чем больше ты ломаешь ему мозг своими закидонами тем больше он понимает и откидывается от тебя дальше.
Изменено пользователем LifeIs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений за этой темой выделил несколько ошибок Пакахонтас. Впрочем он тоже допускал эти ошибки:

 

Просто честными надо быть с друг другом в каждый момент времени. И по мелочам особенно важно быть с друг другом честными. Свои эмоции и желания нужно открывать друг другу вовремя. И не обманывать по мелочам. Потому что никто не экстрасенс.

Если уже спишь с человеком  и совместно куда то едешь, то и нужно тогда делиться всеми своими эмоциями и мыслями. Потому что ты уже доверилась ему полностью на какое то время или даже навсегда. 

Если не доверяешь, то не надо спать с ним и куда то там вместе ехать. 

Такая стратегия избавит тебя от принятия сложных решений. 

 

Вообще не понимаю таких людей, типа "открыли душу, а вдруг туда плюнут?" Лучше получать плевки в лицо в закрытую душу? Плевок это всегда плевок и дело не в душе твоей. Нет повода быть неискренней если ты уже спишь с человеком и куда то на отдых едешь. 

 

Если ты хочешь ЛТР, то веди себя как ЛТР. А ты ведешь себя как шпион разведчик. И хочешь чтобы к тебе относились как к ЛТР. 

 

В общем у тебя действия твои расходятся с твоими же желаниями. Поэтому на выходе ты все время получаешь не то, что тебе хотелось бы. А зачем ты так себя ведешь?

 

Прошу прощения, если тон покажется категоричным. Я любя. Просто переживаю за тебя последние пару лет. Лучи добра и поддержки тебе. Поверь в себя. Ведь ты можешь добиться в жизни всего, что только пожелаешь! Может быть кому то это трудно. Но ты точно можешь!

Изменено пользователем Ржева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LifeIs

Да нет у меня никакх таких запросов, вот правда, мне в материальном плане мне нужно меньше, чем он готов дать. Это все не так важно. Но он закрыт от меня  и играет все время. Я понимаю, что в том числе и я тому виной.

И все запутывается все больше и больше.

 

И потом ну я то не знала, что у меня "закидоны" По моим понятиям я поступаю нормально вроде. И только в рестроспективе могу въехать, что оказывается задела  его нежную душу. Черт, какие мужики нынче хрупкие да пугливые пошли.

 

Ржева

Просто честными надо быть с друг другом в каждый момент времени.

 

Да, очень хотелось бы, но это сложно, но я готова первая быть честной. И собственно, тогда когда я расплакалась в номере я все как есть ему и вывалила, в ответ на это его откровения. А потом опять что-то испортилось(((

 

Короче, я постараюсь наладить раппорт если это еще возможно.

 

Без уналых серьезных разговоров, а в после хорошего ужина и между делом.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе подробности.

Ты считаешь, что это неважно?

 

 

 

я предпочла поехать покататься на доске, а он оказывается  купил какую то путевку  на двоих в дурацкий аква парк. Он поехал туда один, а я занималась своим хобби

 

нихрена себе! :blink:

вообще то я на его месте после такого выкидона купил бы тебе обратный билет домой на ближайший рейс.

 

Не усложняй. Он меня этими волнами в эту мексику и заманивал, а сам этим не занимается и терпеть не может океан. И дурацкий аква-парк ну что я ребенок что ли? Я спросила, если для него это ок и можно ли вернуть эту экскурсию. Он говорит, да вообще без проблем и все такое. Вроде нормально отрегировал, а вечером выдал. Я его приглашала в серф лагерь вместе поехать. Я что мысли читать должна?

 

Дейви, вот ты может и сказал бы мне: Да ты охренела что ли? Или ты молча бы купил билет? Если ты высказал, может я бы и поняла, что это так важно. А так он вроде сказал ок, хорошо проведи время и будь осторожна, все было нормально.

 

 

Он меня этими волнами в эту мексику и заманивал, а сам этим не занимается и терпеть не может океан

 

Он хотел, что бы ТЫ с НИМ поехала. Он бы тебе и звездочку с неба пообещал в тот момент.

Это не значит, что он ее реально достанет.

 

И дурацкий аква-парк ну что я ребенок что ли?

 

Мне аквапарки побоку, но знаю очень много вполне взрослых и вменяемых людей, которые аква-парки обожают.

Он должен был пойти туда один?

Да, думаю он вполне смог бы.

А зачем ему тогда девушка?

В одиночестве бродить по аква-парку конечно удобнее в свободном состоянии.

Да, он согласился, что может сходить туда и один.

А потом подумал: "А нахрена?"

Результат ты получила - он сам по себе, ты - сама по себе.

 

Я потому и спрашивала: насколько важны отношения именно с ним, насколько нужен именно он.

Если бы ты ехала туда побыть с ним, получить удовольствие от его общества, тебе было бы все равно аква-парк или серфинг. Вы бы провели все дни вместе, без разборок, и разговора бы этого, неприятного не было.

 

А вообще - да, надо уметь договариваться.

 

 


Короче, я постараюсь наладить раппорт если это еще возможно.

 

Без уналых серьезных разговоров, а в после хорошего ужина и между делом.

 

Только без активной инициативы.

Ты накосячила, гораздо больше, чем я думала, и мои советы уже теряют актуальность. Это сейчас будет выглядеть как неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего теперь с ним делать? Я знаю, что тоже косячу. Но он не готов со мной что-то строить или обсуждать ему проще вот так делать как он делает.

Так это его поездка, его инициатива была.

Он тебя пригласил, он организовал вам поездку, он распланировал вашу культурную программу.

С какого переляку ты забронировала машину, да еще без предупреждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе подробности.

Да, он согласился, что может сходить туда и один.

А потом подумал: "А нахрена?"

.

И вполне вероятно что думал все те несколько часов пока купался там один видя пары и семьи... Это кстати очень неприятно, по себе знаю.

В общем надо разобраться что тобой двигало когда ты из 10 дней два дня без него решила провести (ну я так поняла)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю послать Пакaхонтас засексить героя так что бы он из постели выходил держась за стенку

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду себя с ним отстраненно, и во время отпуска слила пару его инициатив, я предпочла поехать покататься на доске, а он оказывается  купил какую то путевку  на двоих в дурацкий аква парк. Он поехал туда один, а я занималась своим хобби. Это было неправильно. Собственно в тот вечер он мне и залепил. Хотя может и нету связи...

По мне так это норм исходя из вводных ситуации.

Вы отправились в отпуск с посредственным раппортом, не удивительно, что в каких-то вопросах требуется большая притирка и готовность к компромиссу.

У людей уходят годы, чтобы изучить привычки друг друга. И то надо понимать, что люди меняются.

 

Пожертвовать серфом в пользу выбранного им досуга - это было бы вложением с твоей стороны, но было бы оно реально оценено и полезно? 

Из минусов - это могло бы ввести его в заблуждение.

Из плюсов - ему было бы приятно.

Из минусов - ты испытала бы дискомфорт.

Из плюсов - твой выход из ЗК.

 

Но лично я понимаю твое негодование и аргументы. Но надо уметь донести их до другого человека так, чтобы его эго не выло волком от обиды. 

В любом случае эта ситуация как и другие может и должна рассматриваться как вклад в копилку ваших отношений (и как пары, и как двух человеков), т.е. сделать выводы и донести свою позицию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но лично я понимаю твое негодование и аргументы. Но надо уметь донести их до другого человека так, чтобы его эго не выло волком от обиды. 

В любом случае эта ситуация как и другие может и должна рассматриваться как вклад в копилку ваших отношений (и как пары, и как двух человеков), т.е. сделать выводы и донести свою позицию. 

 

 

Ее доводы ему ни разу не интересны.

Он в аквапарке насмотрелся на держащиеся за руки парочки и визжащих от удовольствия девушек.

Почувствовал себя одиноким на празднике жизни.

Трезво расценил, что его девушке денек покатушек, гораздо интереснее, чем совместные эмоции.

 

Да-да-да, надо позвонить - объяснить свои аргументы, что бы еще и ярлык зануды-мозготраха получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ее доводы ему ни разу не интересны.

Он в аквапарке насмотрелся на держащиеся за руки парочки и визжащих от удовольствия девушек.

Почувствовал себя одиноким на празднике жизни.

Трезво расценил, что его девушке денек покатушек, гораздо интереснее, чем совместные эмоции.

 

Да-да-да, надо позвонить - объяснить свои аргументы, что бы еще и ярлык зануды-мозготраха получить

 

Это его проблемы, что ему не интересны ее доводы (это, кстати, додумывание, но да ладно)

Это его проблемы, что он замутил сюрприз, который не удался.

Это его проблемы, что он обижается.

 

Это ее проблема, что она ни то, что не подстраивается под его интересы, а даже не пытается сгладить углы.

 

Это их проблема, что они не хотят или не могут учесть или договориться об интересах друг друга.

 

Про позвонить и чего-то объяснять речи не было. Что-то обсуждать можно только по горячим следам, потом это уже занудство.

 

Не понятен вообще кипешь вокруг этого происшествия как и всего отпуска. Слишком большая значимость к далеко не показательным событиям.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ее доводы ему ни разу не интересны.

Он в аквапарке насмотрелся на держащиеся за руки парочки и визжащих от удовольствия девушек.

Почувствовал себя одиноким на празднике жизни.

Трезво расценил, что его девушке денек покатушек, гораздо интереснее, чем совместные эмоции.

 

Да-да-да, надо позвонить - объяснить свои аргументы, что бы еще и ярлык зануды-мозготраха получить

 

Это его проблемы, что ему не интересны ее доводы (это, кстати, додумывание, но да ладно)

Это его проблемы, что он замутил сюрприз, который не удался.

Это его проблемы, что он обижается.

 

У него нет проблем - он развлекается сейчас без нее, и, думаю не строчит темы на форуме и не парится вообще.

Он свои проблемы - уже решил в том разговоре, а именно высказал мысль: "Ну ладно, раз так - ты сама по себе, я сам по себе".

Кстати да, тема именно о том, как благополучно попасть в СО - добивать остатки раппорта, заниматься с мужчиной сексом, а эмоции получать врозь.

 

 

Не понятен вообще кипешь вокруг этого происшествия как и всего отпуска. Слишком большая значимость к далеко не показательным событиям.

 

 

Да, конечно, событие не значимое.

В следующий раз он ее трахнет, а в аквапарк пойдет с дочкой, или другой барышней, а автор будет сидеть, ждать разговоров о свадьбе и ломать голову Ближе или Дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня никакх таких запросов, вот правда, мне в материальном плане мне нужно меньше, чем он готов дать. Это все не так важно. Но он закрыт от меня  и играет все время. Я понимаю, что в том числе и я тому виной.

И все запутывается все больше и больше.

 

И потом ну я то не знала, что у меня "закидоны" По моим понятиям я поступаю нормально вроде. И только в рестроспективе могу въехать, что оказывается задела  его нежную душу. Черт, какие мужики нынче хрупкие да пугливые пошли.

 

 Запросы - не в материальном смысле.

 

Ясны петь что он слабый и вообще он го*вно.Да и все кто не попадает в твои рамки сознание слабаки и не достойны твоего вмнимания.

Смешно звучит?

 

Вы ждете от кого-то то что ,что Вы решили что Вам кто-то должен,чем то обязан и Вы же женщина и Вам все можно.

 

Хочу Вам огорчить но мужику за 34,это уже состоявшийся привички и характер.Которые по жизни много повидал, и менять его Вам не получится.

 

Да Вы можите манипулировать и он сделает для Вас то что Вы хотите и потом увидите его слабость в этом.Оно Вам нужно?Зачем Вам делать эти тесты.

 

Все манипуляции в конце коцнов заканчиваются очень плохо.Все это накапливается со временем.

 

 

Не старайтесь кого-то менять и подстраивать по себя.Все браки так распадаются.

А Вот кого Вы должны измнить это - Себя.Иначе ты так и будешь прыгать с члена на члена,и ищя свой идеал которого не существует.

Это то чего ты хочешь?

 

Логично когда внутри Эго говорить - "покажи ему что ты хочешь,скажи ему что это не твоеи и что тебе это не интерестно,давай покажи свой характер,я же не простая лохушка с деревни.Я женшина итд"

 

Все это Я и рушит все Ваши отношения в жизни.

 

Вы сами все себе накрутили в голове и думаете что и Он так же как Вы считает.

Вы играете в однопартийну игру с одним игроком и этот игрок это - Вы.

 

Все это похоже на детский сад,так как Вы 2 взрослых человека которые по идет должны наслаждаться друг другом а не ебать себе мозг всякими ближе дальше итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пакaхонтас

зачем ты вообще решила строить ЛТР с чуваком из френдзоны?

два года ты в нем мужика не замечала, а тут вдруг заметила? или это было на "безрыбье" ничешный вариантик?

зачем тебе в ЛТР именно этот мужик???

Дейви, он два с половиной года назад начал свои ухаживания в неудачный момент. Я залипала на другом мужчине и хоть понимала, что парень он ничего, но формально была свободна, но по сути не могла тогда никого видеть. Он попал под горячую руку я его послала.

 

Это не была дружба в чистом виде, я ж не идиотка. А не решалась с ним ничего сделать, хоть он мне и нравился так как боялась что отыграется или что-то в таком духе. Когда я поняла поего поступкам, что важна для него и это не ради мести, то решила сблизится.

 

Да нет у меня никакх таких запросов, вот правда, мне в материальном плане мне нужно меньше, чем он готов дать. Это все не так важно. Но он закрыт от меня  и играет все время. Я понимаю, что в том числе и я тому виной.

И все запутывается все больше и больше.

 

И потом ну я то не знала, что у меня "закидоны" По моим понятиям я поступаю нормально вроде. И только в рестроспективе могу въехать, что оказывается задела  его нежную душу. Черт, какие мужики нынче хрупкие да пугливые пошли.

 

 Запросы - не в материальном смысле.

 

Ясны петь что он слабый и вообще он го*вно.Да и все кто не попадает в твои рамки сознание слабаки и не достойны твоего вмнимания.

Смешно звучит?

 

Вы ждете от кого-то то что ,что Вы решили что Вам кто-то должен,чем то обязан и Вы же женщина и Вам все можно.

 

Хочу Вам огорчить но мужику за 34,это уже состоявшийся привички и характер.Которые по жизни много повидал, и менять его Вам не получится.

 

Да Вы можите манипулировать и он сделает для Вас то что Вы хотите и потом увидите его слабость в этом.Оно Вам нужно?Зачем Вам делать эти тесты.

 

Все манипуляции в конце коцнов заканчиваются очень плохо.Все это накапливается со временем.

 

 

Не старайтесь кого-то менять и подстраивать по себя.Все браки так распадаются.

А Вот кого Вы должны измнить это - Себя.Иначе ты так и будешь прыгать с члена на члена,и ищя свой идеал которого не существует.

Это то чего ты хочешь?

 

Логично когда внутри Эго говорить - "покажи ему что ты хочешь,скажи ему что это не твоеи и что тебе это не интерестно,давай покажи свой характер,я же не простая лохушка с деревни.Я женшина итд"

 

Все это Я и рушит все Ваши отношения в жизни.

 

Вы сами все себе накрутили в голове и думаете что и Он так же как Вы считает.

Вы играете в однопартийну игру с одним игроком и этот игрок это - Вы.

 

Все это похоже на детский сад,так как Вы 2 взрослых человека которые по идет должны наслаждаться друг другом а не ебать себе мозг всякими ближе дальше итд.

 

Слушай, ну ты просто капитан Очевидность. Я это сама писала о себе же. И писала, что против манипуляций. И он мне ничего не должен и я готова работать над собой.

Момент, что я продолжила эту тему вместо того, чтобы ее врообще закрыть состоит как раз в том, что я хочу  даже не конкретно получить этого товарища. А может на этом кейсе понять для себя, что я делаю не так и где косячу.

 

И пожалуйста, выбирай выражения. Представь, что ты не на форуме и если даже ты и хотел что-то сказать в резком тоне, то без оскорблений плз.

 

Так яснее?

 

И еще вот что я хочу сказать, относительно возраста и умения выстраивать межполовые отношения. Это не прямо коррелирует друг с другом. И хочу обозначить, что никто в ваши 40 не даст гарантии, что вас не оставит жена или вы сами с ней не разведетесь. Жизнь сложнее гораздо и говорить из позиции свысока и уверенностью, что у меня то точно все получится это очень опрометчиво, вы в этом еще успеете убедиться.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не понятен вообще кипешь вокруг этого происшествия как и всего отпуска. Слишком большая значимость к далеко не показательным событиям.

 

 

А между тем бурная мужская реакция в теме на это - прекрасный показатель как это выглядит "с той стороны".

 

 

Когда я поняла поего поступкам, что важна для него и это не ради мести, то решила сблизится.

 

Да вобщем-то и так понятно, что выбор холодным расчетом - я для него важна, может и женится.

Ты на него залипнешь, и будет торкать тебя, когда он на тебя окончательно забьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Мет, что этому случаю придается слишком много значения, но Ветерок права в том, что таких случаев был целый ряд по мелочам и уже это в том числе и могло послужить основанием для такого его поведения по отношению ко мне.

 

Не вижу смысла в продолжение темы на данный момент. Новостей пока все равно нет. Выводы относительно своих косяков мелких и крупных в этих отношениях я сделала еще вчера.

Оба хороши, никто никому не доверяет и каждый остался при своем. И совсем не важно кто из нас двоих больше теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну ты просто капитан Очевидность. Я это сама писала о себе же. И писала, что против манипуляций. И он мне ничего не должен и я готова работать над собой.

Момент, что я продолжила эту тему вместо того, чтобы ее врообще закрыть состоит как раз в том, что я хочу  даже не конкретно получить этого товарища. А может на этом кейсе понять для себя что я делаю не так и где косячу.

 

И пожалуйста, выбирай выражения. Представь, что ты не на форуме и если даже ты и хотел что-то сказать в резком тоне, то без оскорблений плз.

 

Так яснее?

 

Ну тогда тебе на woman.ru там похлопают по плечу и скажут что ты не виновата.И все мужики козлы.

 

 

 А может на этом кейсе понять для себя что я делаю не так и где косячу.

 

Тебе никто не даст ответ что именно ты делаешь не правильно и как надо.Уверен что ты рассказала 5% от всего что у тебя происходит

Ты так и будешь ходить по кругу.Хотя уверен что уже по нему ходишь.

 

Ты косячишь у себя в голове.Ты все усложняешь когда все элементарно просто.

 

Пока ты будешь сопротивляться тому что есть,ты будешь страдать.

 

Попробуй со сегодняшнего дня говорить всему "ДА" и не думать что будет потом.Просто соглашайся и будет что будет.

 

А мужика оставь на неделю и потом пригласи его погулять.Дай ему почувстовать что с тобой легко.

Говори просто "о не о чем".Это самое офигенное.

 

И всегда в нашей жизни что происходит виноваты только Мы сами а не кто-то.

Он не доверят,он делает не то что я хочу итд - и да тут только ТЫ виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем бурная мужская реакция в теме на это - прекрасный показатель как это выглядит "с той стороны".

Твоя бурная женская реакция - прекрасный образец однобокого вовлечения в ситуацию.

Пакахонтас может ознакомиться как ее поведение выглядит со стороны.

Спасибо за пример.

 

Ты можешь быть ангажирована мужским мнением в теме. В свою очередь я его изучила, оценила и высказала свое. Но зачем к нему аппелировать-то как к доказательному?

 

Почему-то все бросились жалеть мужика, а может он с пивасиком и текилой в свое удовольствие поглядел и даже пощупал аппетитные мексиканские попки.

Ну, серьезно, откуда столько додумываний и проекций?

У него нет проблем - он развлекается сейчас без нее, и, думаю не строчит темы на форуме и не парится вообще.

Может ты это, его бывшая, и сейчас нам из палатки в Карелии вангуешь?)))

Кстати да, тема именно о том, как благополучно попасть в СО - добивать остатки раппорта, заниматься с мужчиной сексом, а эмоции получать врозь.

Тема о том, что когда намерение расходится с действием, то всегда получается Ж.

Он повез ее в отпуск как наложницу и, видимо, предъявил требования в соответствии с этим. 

Она поехала в отпуск как спутница и вела себя соответствующее.

Налицо конфликт со всеми вытекающими. Попользовали, можно сказать, друг друга в свое удовольствие.

 Хотя это я преувеличиваю. У Автора много неопределенности, что еще хуже.

 

И вот нах было туда ехать... кроме как посекситься.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет, ты о чем?? Какая наложница? Он хотел сделать девке приятно, заботиться, дарить подарки. К нему, мягко говоря, повернулись задом и укатили своими делами заниматься, как и в том случае с паспортом, мужик и ретировался, кому охота быть вечным тягачем отношений с девушкой которая на него 2 года клала и сейчас дает и кладет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Твоя бурная женская реакция - прекрасный образец однобокого вовлечения в ситуацию.

Пакахонтас может ознакомиться как ее поведение выглядит со стороны.

Спасибо за пример.

 

 

Упс... Где это ты бурную реакцию у меня увидела?

Мне вообще-то ровно - это чужая жизнь, но советы могу дать.

Где поведение Пакахонтас похоже на мое - вообще не поняла.

 

 

Ты можешь быть ангажирована мужским мнением в теме. В свою очередь я его изучила, оценила и высказала свое. Но зачем к нему аппелировать-то как к доказательному?

 

Почему-то все бросились жалеть мужика, а может он с пивасиком и текилой в свое удовольствие поглядел и даже пощупал аппетитные мексиканские попки.

Ну, серьезно, откуда столько додумываний и проекций?

 

На аншлаги в теме мне тоже ровно.

К мужскому мнению аппелировала - так это вообще было для Паки, на заметку, какова реакция на ее поступок со стороны мужчин. Это ей для оценки наиболее вероятной реакции ее мужчины, сухая статистика.

 

Мужика не жалеют, даже если с пивасиком, то все равно результат печальный - по итогу, по результатам этого похода он ей и объявил, что порознь даже лучше.

 

 

У него нет проблем - он развлекается сейчас без нее, и, думаю не строчит темы на форуме и не парится вообще.

Может ты это, его бывшая, и сейчас нам из палатки в Карелии вангуешь?)))

 

 

Да, ты меня раскусила, пока он спит после бурной ночи - пишу из палатки.

Предложение мне он уже сделал, утром поедем в ЗАГС, прямо на байдарках :D :D :D

 

 

И вот нах было туда ехать... кроме как посекситься.

 

 

Ну если на большее, как посекситься мозгов не хватает, то конечно, нах ехать.

Только можно было и посекситься, и в аквапарке драйва словить, и на серфе покататься. И все вдвоем. И вернуться с положительными эмоциями, которые оба не захотят отпускать.

Ну да, проще не ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не ссорьтесь.

Я думаю, я выдала плохое демо в своем обычном говеном стиле, хотя причины были может и не только в этом. Ну надо сказать, я плохо старалась, рациональный выбор есть рациональный выбор и на демо это тоже отразилось.

 

Вроде все по мелочи и паспорт и досуг врозь и может что-то еще, другой может и стерпел бы или поговорил со мной. А этому может и не оч надо было, он предпочел указать мне мое место  и был таков. Мне все ясно.

 

Ветерок не сгущай краски,  мы провели врозь один день из 9. Я бы не ехала в отпуск с ним, если б не было надежды и желания что-то сделать из этих отношений. Уже писала об этом, ну криво сделала, ну уже все.

 

Да, в свое оправдание скажу, что он еще в самолете сказал, что часть программы он хочет провести раздельно один или два дня, он говорит у меня друзья на кубе я хочу туда слетать джа два дня. Я покрутила пальцем у виска,  летели всего на 9 дней, но сказала, делай как посчитаешь нужным. Он коники выбрасывал тоже.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, слетал он на Кубу к друзьям?

Нет конечно))) Да я вообще не знаю зачем он это мне чесал, я уже когда он это говорил, знала, что это малореализуемо. Но обозначил, что часть времени мы проведем раздельно. Ну я и спланировала свои темные делишки. Про стриптизерш и ночные бары тоже было сказано в теоретическом стиле: Ну хорошо бы сходить.... Я должен обязательно сходить.

Я в один из вечеров - ну идем что ли? А он  - давай поужинаем и погуляем по берегу. Любитель попи* деть.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает истинных мотивов героя, могут только предполагать. Людям свойственно впадать в крайности в своих суждениях и делить все на черное и белое. Как и в данном случае-либо у него был плохой мотив, либо хороший. А, если допустить нечто среднее?. Поехал не один, а в компании приятной ему девушки. Себе и ей доставил удовольствие.  Паспорт в той истории срочно ему не был нужен. Он просто ревновал и хотел, чтобы была она дома, а это говорит о небезразличии. И все же процесс этот вялотекущий. Элементы плохо вступают в реакцию. Наверное нужен катализатор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не ссорьтесь.

 

Та упаси Боже, и в мыслях не было  ;)

 

Ветерок не сгущай краски,  мы провели врозь один день из 9. Я бы не ехала в отпуск с ним, если б не было надежды и желания что-то сделать из этих отношений. Уже писала об этом, ну криво сделала, ну уже все.

 

 

Я всего лишь, пытаюсь, донести, что если мужчина нужен, интересен, то

 

 

И вот нах было туда ехать... кроме как посекситься.

 

 

Вообще не подход.

 

Понятно, что демо не получилось.

Получится в другой раз.

Мы перетираем твои косяки, потому, что именно тебе жить дальше, с твоей линией поведения, с твоей работой или не работой над ошибками.

Понятно, что у него есть тоже косяки - никто не безгрешен, но разжевать, переварить тебе нужно в первую очередь свои косяки.

Его косяки тут второстепенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, слетал он на Кубу к друзьям?

Нет конечно))) Да я вообще не знаю зачем он это мне чесал, я уже когда он это говорил, знала, что это малореализуемо. Но обозначил, что часть времени мы проведем раздельно. Ну я и спланировала свои темные делишки. Про стриптизерш и ночные бары тоже было сказано в теоретическом стиле: Ну хорошо бы сходить.... Я должен обязательно сходить.

Я в один из вечеров - ну идем что ли? А он  - давай поужинаем и погуляем по берегу. Любитель попи* деть.

Картина складывается постепенно.. В свете этой информации щетаю поведение Пакахонтас закономерным.

Но я бы играла полную дуру, прям полнейшую: "К друзьям вместе поедем?", "В стрипбар? А что не в бордель?"

И смотрела бы, как он будет выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Про стриптизерш и ночные бары тоже было сказано в теоретическом стиле: Ну хорошо бы сходить.... Я должен обязательно сходить.
Я в один из вечеров - ну идем что ли?

 

 

может он хотел добавить необычного в отношения, многим девушкам нравяться другие обнаженные девушки (всяко лучше чем стриптезер с хреном на перевес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героя последние пару месяцев и так штормит, он вел себя ужасно непоследовательно.

То морозит меня за то что я даже и не могу понять, то подлизывается как котенок и прибегает с ништяками, то "мы никто друг другу", то "как же замечательно просыпаться рядом с близким человеком и даже спать с тобой без секса это уже радость". Это прямые цитаты.

Я то как раз себя веду ровно и немного как истукан, один раз он меня развел на эмоции в этой сцене с моими слезами. Если у меня и есть го*нокипение, то я выливаю его только здесь и все, но не ему.

А вот 20 минут назад позвонил, я не успела взять трубку и опять "он ошибся", ну нормально, а?  Я попыталась поговорить, он сказал что связь плохая и он ничего не слышит и все. Я смс: Как отдыхается?

Он: Отлично.

 

Ну вот как работать с таким материалом?

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика не жалеют, даже если с пивасиком, то все равно результат печальный - по итогу, по результатам этого похода он ей и объявил, что порознь даже лучше .

Ты похоже единственная из женщин кто еще поспорит с Мет :)

ТС слова в самолете можно трактовать как карт бланк тебе на формат отношений. По факту ты предпочла не навязчивой СО, а когда он сказал - ну раз ты не возражаешь, то я уж так и быть согласен на СО (мужик приучен 2-мя годами френдзоны слушать твои желания).

Я понимаю как тебе сложно расстаться со своими страхами. Но по факту он мало перспективный вариант для лечения твоих полученных в предыдущих отношениях сердечных ран. Его покоцаннуму за два года эго нужно большое внимание. Вы как двое измученных жаждой путника отталкиваете друг друга от источника вместо того чтоб пить по очереди пока оба не напьются взаимного внимания. Ну это я так себе представила :)

>Про стриптизерш и ночные бары тоже было сказано в теоретическом стиле: Ну хорошо бы сходить.... Я должен обязательно сходить.

Я в один из вечеров - ну идем что ли?

может он хотел добавить необычного в отношения, многим девушкам нравяться другие обнаженные девушки (всяко лучше чем стриптезер с хреном на перевес)

Да, у меня был такой опыт. С надежным партнером - просто красивое зрелище. Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот как работать с таким материалом?

 

ну я тебе уже говорил что это очень проблемный тип для построения ЛТР.

и так же спрашивал тебя зачем тебе он нужен?

только если есть высокая заинтересованность именно в этом человеке, то придется долго и упорно "работать с этим материалом" 

 

Дейви, когда я это начала тебя не успела спросить) Но теперь кандидата буду с тобой согласовывать. А то видишь, туплю же...

 

И мне в женский стриптиз не слабо сходить. Но чтобы все было очень на уровне.  Можно и с парнем.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в моей ситуации остается только шутить) я хотела сказать что замутила до того как создала тему и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься и выдохни, Пакахонтас. Ты очень красивая девушка. У тебя очень много достоинств. И всё у тебя получится и всё у тебя будет хорошо. Ты достойна этого и это сложно не заметить. Ты всегда мне нравилась и как человек и как женщина. Я всегда симпатизировал тебе. 

У тебя только 1 недостаток. Это страх. Ты не доверяешь людям. А знаешь как сложно строить отношения с человеком, который тебе не доверяет? Это трудно. Своим недоверием ты сама делаешь ближе-дальше. Так что мозг вскрывается. Но ты не замечаешь этого. 

 

Будь чуть более чуткой и внимательной. Ты за недоверием забываешь, что у мужчин тоже есть душа и чувства и эмоции. И что тактичной нужно быть не только к себе.

 

По поводу этого кандидата, я считаю ты легко могла бы найти лучше. Вот прямо по щелчку пальцев. Ты достойна гораздо большего.  

 

Еще я думаю ты рановато в постель ложишься. Ты еще доверие не выстроила, не узнала толком человека, а уже у вас постель. По твоим словам мужчины непонятно за кого тебя считают. Что то тут не так. Позиционирование какое то ошибочное. Или ошибочен фильтр кандидатов. 

 

В любом случае сначала я бы хотел, чтобы ты расслабилась и выдохнула. У тебя всё будет хорошо! ;)

Изменено пользователем Ржева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Таких типов с характером и говнецом, ломать надо хитро и изящно. Атаки с фронта - малоэффективны. Нужны выходы в тыл, нужен шпионаж, провокации. 

 

И что самое важное - нужно быть очень ох****ой. )) Настолько выше всего происходящего, чтоб в небе даже точки видно не было. 

 

Это например когда он говорит тебе - хорошо что тебе от меня ничего не нужно. А ты вместо того чтобы плакать - улыбаешься, и нежно, как старшая и верная подруга, обнимаешь его, целуешь в лобик, и говоришь - прости меня ))

Нужно вот так вот, с высока смотреть на его капризы, закидоны - быть к его детству в штанах, снисходительной, мягко. Настолько чтобы ему было погано и стыдно от самого себя ))  

 

А ты конечно не правильно действуешь, ты зависима очень, ты нуждаешься в чём-то. Ты даже позволяешь себе плакать  :huh:

А это к тому же скучно очень, это обычно. 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужика не жалеют, даже если с пивасиком, то все равно результат печальный - по итогу, по результатам этого похода он ей и объявил, что порознь даже лучше .

Ты похоже единственная из женщин кто еще поспорит с Мет :)

 

 

:) :) :)

Все может быть...

 

Я понимаю как тебе сложно расстаться со своими страхами. Но по факту он мало перспективный вариант для лечения твоих полученных в предыдущих отношениях сердечных ран. Его покоцаннуму за два года эго нужно большое внимание. Вы как двое измученных жаждой путника отталкиваете друг друга от источника вместо того чтоб пить по очереди пока оба не напьются взаимного внимания. Ну это я так себе представила :)

 

 

Красивая ассоциация. И действительно похоже, что так. У обоих хватает своих душевных ран, и просто не в состоянии прочувствовать другого.

 

 

>Про стриптизерш и ночные бары тоже было сказано в теоретическом стиле: Ну хорошо бы сходить.... Я должен обязательно сходить.

Я в один из вечеров - ну идем что ли?

может он хотел добавить необычного в отношения, многим девушкам нравяться другие обнаженные девушки (всяко лучше чем стриптезер с хреном на перевес)

Да, у меня был такой опыт. С надежным партнером - просто красивое зрелище.

 

 

Мне кажется про стриптизерш - он просто хотел чутка качнуть Паки эмоции, и повысить свою значимость.

 

Таких типов с характером и говнецом, ломать надо хитро и изящно. Атаки с фронта - малоэффективны. Нужны выходы в тыл, нужен шпионаж, провокации. 

 

И что самое важное - нужно быть очень ох****ой. )) Настолько выше всего происходящего, чтоб в небе даже точки видно не было. 

 

Это например когда он говорит тебе - хорошо что тебе от меня ничего не нужно. А ты вместо того чтобы плакать - улыбаешься, и нежно, как старшая и верная подруга, обнимаешь его, целуешь в лобик, и говоришь - прости меня ))

Нужно вот так вот, с высока смотреть на его капризы, закидоны - быть к его детству в штанах, снисходительной, мягко. Настолько чтобы ему было погано и стыдно от самого себя ))  

 

А ты конечно не правильно действуешь, ты зависима очень, ты нуждаешься в чём-то. Ты даже позволяешь себе плакать  :huh:

А это к тому же скучно очень, это обычно. 

 

Ей так себя вести - практически нереально. Это получается само, тогда, когда внутри ты просто на уровне животных инстинктов чувствуешь, понимаешь, что зацепила человека, что он на крючке, прочно и надолго. Тогда это получается, потому, что ВС другое. Ощущение и понимание ситуации другое.

 

А пока она не понимает, не чувствует ситуации, не ощущает, что важна ему и может чутка отпустить ситуацию и подняться над ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Мне кажется про стриптизерш - он просто хотел чутка качнуть Паки эмоции, и повысить свою значимость.

 

Что за склонность наделять осознанностью то что неосознанно? ) Он не контролирует слов своих, действий. У него нет никакого плана. Его действия не имеют цели, не имеют структуры, они абсолютно лишены точности. И потому они как бы оказываются вовсе не полезны для него а даже вредны, создают ему же проблемы.

То что он делает, порождается исключительно его внутренней напряжённостью, эмоциями, страхом.

 

В принципе тоже самое можно сказать про пакахонтас и её реакции ) 

 

Всё это хорошая возможность для неё испытать и узнать себя. Научиться хотя бы минимальному контролю. Над своими страхами и слабостями наконец-то подняться..

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне кажется про стриптизерш - он просто хотел чутка качнуть Паки эмоции, и повысить свою значимость.

 

Что за склонность наделять осознанностью то что неосознанно? ) Он не контролирует слов своих, действий. У него нет никакого плана. Его действия не имеют цели, не имеют структуры.

То что он делает, порождается исключительно его внутренней напряжённостью, эмоциями, страхом.

 

Ну разумеется, он не отдает себе отчет в своих мотивах (хотя, как знать).

Но причины и мотивы всегда есть.

Именно внутренняя напряженность и страхи и заставляют качать эмоции, пытаться повысить значимость.

Не на ровном же месте он это делает, да и понятно, что не просчитывает такую ерунду на 10 ходов.

 

Всё это хорошая возможность для неё испытать и узнать себя. Научиться хотя бы минимальному контролю. Над своими страхами и слабостями наконец-то подняться..

 

 

Мне в принципе очень понятно и близко то, что ты пишешь, и в этой теме, и в других. Но думаю другим, и Пакахонтас, в том числе, это понятно слабо. И, уж тем более, им непонятно, какие выводы сделать из малопонятного, и куда вообще плыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей так себя вести - практически нереально. Это получается само, тогда, когда внутри ты просто на уровне животных инстинктов чувствуешь, понимаешь, что зацепила человека, что он на крючке, прочно и надолго. Тогда это получается, потому, что ВС другое. Ощущение и понимание ситуации другое.

А пока она не понимает, не чувствует ситуации, не ощущает, что важна ему и может чутка отпустить ситуацию и подняться над ней.

Здесь есть ошибка. Ощущение в таком случае - да. Но не понимание.

Когда человек подтверждает ее высокое значение. Она просто начинает не сознательно играть эту роль высокозначимого и даже её поведение меняется. Поэтому она так рьяно задавалась вопросом "потому что я не понимаю, кто мы друг другу!!!". То есть её не "назначили" и она не понимает, какую роль ей играть. И играет роль исходя из своего устойчиво высокого значения, и обломы воспринимает крайне болезненно - со слезами и накоплением обид. Манипуляции происходят мгновенно - чуть что не так, она незаметно даже для себя прибегает к манипулированию, тк она уяснила из прошлых отношений и детства, что это самый краткий путь к достижению желаемого.

Но это больше не работает и она приходит в шок от отсутствия работающего инструментария. То есть от осознания отсутствия своей возможности влиять на происходящее, исходящее от этого мч, которое она решила назначить важным для себя.

Это хорошо видно на примере влияния комплимента. Часто женщину можно просто уничтожить словом от даже от постороннего человека, а не близкого.

Некоторые настолько зависимы от внешних оценок, которые могут не иметь ничего общего с реальностью (и, как правило, не имеют) что даже глубоко страдают от отсутствия оценок, например если они наводили марафет и выглядит на миллион у.е., а он не отметил, восприняв как должное. Тогда она будет "добирать" внимания у всех вокруг, а на него затаит обиду или скажет в форме претензии.

Парадокс в том, что в среде женщин это настолько распространено, что считается чуть ли не нормой.

Между тем это извращение и пещерный нарциссизм. Нарцисс портит жизнь как себе, так и всем окружающим - особенно тем, от оценок кого он наиболее зависим. А это, как правило, тот над кем нарцисс тщетно пытается получить власть и контролировать, поскольку этот некто назначен САМИМ нарциссом обладателем ресурса делать оценки и подтверждать или уничтожать значимость.

Когда этой власти в длительной перспективе заполучить не выходит, нарцисс испытывает реальные страдания, тк его могут обесценить в любой момент одним словом, взглядом.

Тогда чисто на автомате он переходит в оборону от этой боли (как и автор) и делает вид, что в высоких оценках не очень то и нуждается, тайно надеясь получить эти оценки, и защищая себя через создание видимости самодостаточности. Или на опережение обесценивает хранителя ресурса с помощью кукушек на форуме или подруг с такими же проблемами, которые непременно "поймут" и помогут обесценить Его.

Состояние страха и неопределенности раскачивает и без того шаткую нервную систему и в какой то момент нарцисс решает все бросить и бежать от возможности обесценивания, а следовательно, и от человека, прекращая все контакты или сводя их к сугубо формальным.

Для человека, который это все НЕ понимает и вступил в отношения с нарциссом - это реальный кошмар. Нарцисс хочет получить власти, чтобы его нельзя было произвольно обесценить, но по факту делает все, чтобы его акции упали и не поднялись.

К сожалению, наш автор именно такой.

Изменено пользователем Распутник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...