Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои пикап-упражнения


Apach

Рекомендованные сообщения

Привет, Апач!

Как ты считаешь, помогли ли упражнения, которые ты выполнял вначале (я про неадекватные вопросы и стихи), соблазнению? Твоему ВС при подходах, например, или во время общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
Раньше я не мог понять, почему я испытываю странный дискомфорт, если одеваюсь слишком стильно и модно. Мне всегда было комфортно быть серым и незаметным, не сильно выделяться на фоне окружающих. Вчера, когда я вышел из дому, чтобы поехать в клуб, мне было жутко некомфортно в стильном пиджаке от Zara. Настолько, что я его снял и понес в руке. Тэйлор объясняет это в блюпринте все той же низкой самооценкой:
 
Легко, например, понять человека, который беспокоится из-за того, что сегодня он оделся менее модно, чем обычно. Но что кажется странным, что многие люди беспокоятся из-за того, что они в определённый момент, оделись более модно, чем обычно. Но такое бывает. Их беспокойство, их страх — вызван их мировоззрением. Они не воспринимают себя как людей, которые достойны носить модную одежду. Они хотят оставаться в привычных им рамках: носить одежду определённого стиля, пребывать в привычной им группе людей, занимать привычное положение в группе.
 
Самооценку надо как-то поднимать. По Тэйлору, если от природы нет высокой самооценки (а она есть только у Альф), то можно поднимать ее, опираясь на какие-то свои достижения. Сегодня сел и составил список того, чем я могу в жизни гордится. В принципе, получилось довольно много всего. Буду почаще туда заглядывать.
 

Привет, Апач!

Как ты считаешь, помогли ли упражнения, которые ты выполнял вначале (я про неадекватные вопросы и стихи), соблазнению? Твоему ВС при подходах, например, или во время общения?

 

Эти упражнения дают кратковременную разгонку психики. Ну и позволяют быстро выйти из состояния погруженности в себя, если у тебя есть такая проблема (у меня есть). Конечно, в разогнаном состоянии делать подходы и соблазнять гораздо проще. Я кстати делал эти упражнения не первый раз, так что эффект был меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИНЕТ С ПОЛЯ!
 
Сегодня вышел уже под вечер и пошел бродить по городу. Настроение было тухлое, погода тоже типичная питерская унылая. Встретил знакомых парней из конкурирующей тусовки, там у них сегодня пикап-разгонка была. Они презервативы собирали. Потом пошел дальше, решил сделать несколько подходов. Первый подход неудачный.
 
Потом смотрю, впереди идет девченка и парень какой-то явно знакомится с ней, но вскоре уходит. У девченки классная фигура и попа, хотя кто-то мог бы сказать, что она толстовата, но я таких люблю. По бальности пятерка. Догнал ее, пообщались пять минут. Выясняю, что откуда-то там идет и вообщем свободна. Предлагаю посидеть в кафе. Отказывается, мол только что оттуда, предлагает вместо этого пройтись. Минут 15 гуляем по улочкам, потом опять зову ее в кафе. Заходим, садимся на диванчике, пьем чай. Говорю ей разные комплименты, она смущается. Глажу руки - опять смущается. Как только пытаюсь обнюхать волосы или поцеловать в шею, сразу отстраняется, говорит игриво: "Что ты со мной делаешь", "Я сама не своя становлюсь" и т.п. Понимаю, вообщем, что ведется и очень сильно.
 
Дальше пытался поцеловать в губы, но она очень долго не давалась. Целый час наверное уламывал, реально устал. Постоянно уворачивалась, "Мы совсем мало знакомы", "Я так быстро не могу" и т.п. Много говорил ей про спонтанность, ценность ярких эмоций, которые мы дарим друг другу в моменте, про то, как важно отбросить чужие правила и делать то, что ты хочешь. Наконец, когда уже был выпит весь чай и пора было уходить, удалось засосать. После этого сама стала с удовольствием целоваться. Стал ее лапать за попу и грудь, положил ее руку на член через брюки.
 
Дальше стал задвигать тему про то, что могу сделать ей у меня дома отличный массаж, а потом отвезу ее домой. Опять ломается, минут 15 уламывал, но до конца так и не уломал, но вроде отказываться стала не так активно. Вышли из кафе, дошли до развилки ей направо мне налево. Опять начинает ломаться, и признается, что у ней критические дни. Эх, не повезло! Все равно зову ее домой, типа квартиру покажу, соглашается. Приходим ко мне домой. Там целуемся, постепенно раздеваемся, залезаем под одеяло, сую ей в руку член. Предлагаю в попку, говорит, что сегодня не готова. Потом спрашивает что-то вроде "как лучше тебе сделать?". Говорю ложись пониже, ну и направляю ее голову на член, делает отличный минет. Потом сделала мне ужин, и отвез ее домой.

 

 

А разогнанное остояние ведь не конкурентным будет. Так?

 

Ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого однако минует обошелся

Уламывал час это как? Ей не нужен секс а ты его навязывал? Ничего себе завышение значимости

Девушка высосала кучу ресурса и теперь себя принцессой чувствует

Фига фига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько там минует обошелся? Рублей 200 за чаек))

Высосала она не ресурса, а белкА)

Апачик красава, ей б-гу!)) только вчера на тренинге обсуждали, что минет без секса(еще и с поля) - большая редкость. Для девушки сложнее на него решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что тысяч в пять обошелся

Если учесть затрат сил и здоровья, по сюжету пришлось часами уговаривать. Лично я бы устал через пять минут, а через час здоровье бы безвозвратно было загублено

О боже) Уговаривать и прожимать/гнуть свою линию совершенно разные понятия. Это игра, это в кайф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист, ты единственный на форуме, кто выпрашивает секс. Мы, мужчины, так не поступаем, мы получаем от девушек то, чего нам хочется. Как это делается - читай факи или иди на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу, отчего же нет

Лично я считаю что если час уговаривать на секс -то это именно выпрашивание, вы иначе интерпретируете

Я виду ситуацию так: девушк непослушная, требует ресурса. В данном случае она требует чтобы у нее выпрашивала секс ( ломается, завышает значимость). Я бы сразу плюнул и ушел, фу.

Девуша должна быть послушной, мягкой, это чисто мое мнение

То, что автор взял девушку без денег- молодец! Но лично я не стал бы выпрашивать, не идет ко мне ну и ладно, пофик. Возможно, это неправильная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты прочел что я выпрашиваю секс? Дай хоть ссылку

 

 

У меня было так: общался с деревенской страшно ватой девой на дискотеке, запросила 4000 р, типа ты некрасивый, а в сети согласилась приехать за 2000 даже не глянув фото, тотесть значимость завышена.

 

 

 

У меня жесткое ограничение трат на девушек - до 1500 за вечер

Иначе завышение значимости               !!!!!!!! :blink: :blush: :o

 

 

Ты вообще настоящий???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

4) Научиться соблазнять пафосных, статусных девушек 7-8 баллов. Сейчас к

таким редко подхожу, так как плохо представляю, как вести себя с ними на свиданках..

Для меня красивая девушка это 7+ баллов.

Вот их и соблазняй, это же твоя цель.

Нет смысла ездить на жигулях если цель научиться ездить на феррари.

Не удачное сравнение.Научишься кататься га жигулях.Ферарри для тебя будет как игрушечная в управлении
Забавно) я училась на жигулях ) и действительно, последующие машины были как игрушки ( феррари не довелось пока погонять, выше инфинити не забиралась))) а вот про отношения не могу сказать, что ездила на феррари, так, в салоне образно говоря, посидела, но с жигулей точно слезла и уж никогда не сяду в них. Сравнение понравилось, буду теперь маркировать своих любовников и флиртменов названиями автомашин))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, давно я тут не был. Помню, под конец сентября навалилась срочная работа, так что я дней 10 почти не выходил из дома, не до пикапа было. Потом квартирный вопрос решал больше месяца, тоже не до пикапа. Ну и осень питерская поубавила пыл, зато позволила понять и переосмыслить некоторые вещи.

 

Самое главное достижение осени для меня в том, что я перестал считать себя говном и принял себя таким, какой я есть. Я много раз пытался сделать это в голове, сказать себе нужные слова, но никогда это не получалось. Из-за моего перфекционизма, порожденного моим же высокомерием, я никогда не прощал себе своих ошибок и постоянно ругал себя за них. Всю жизнь пытался сам себе что-то доказать, делал разные там поступки... Но в глубине души не верил себе и все. А в октябре однажды вдруг что-то щелкнуло в голове, и я просто понял, что я не говно. Хрен его знает, как так получилось. Появилась вдруг внутренняя вера в себя. Вера в то, что я достоин этой жизни, достоин быть счастливым. "Базовая уверенность", как называл это Тейлор в Блюпринте. Все, что я делал последние годы, да и вообще в жизни, сложилось в некоторый понятный и законченный пазл.

 

Что касается пикапа, то я понял, что стал уделять ему в своей жизни слишком много времени. Классический пикап, с его полями, подходами - это все же больше подростковое. Когда тебе хорошо за 30, то носиться по улицам с подходами немного странно..... все равно что играть в детские машинки в песочнице. Всему свое время. А раньше я не мог понять, почему мне комфортнее делать подходы случайно, между делом, а не когда специально выходишь в поля. Тут дело такое... Том Круз или там Бред Питт не бегают по улицам с подходами, но телок у них я думаю достаточно. Они приходят на какое-нибудь закрытое мероприятие, или вечеринку, и там спокойно выбирают себе телку. Вот куда-то в эту сторону видимо и нужно двигаться. Прокачивать по Т100Б социальные связи, социальный статус, карьеру.

 

Журнал не закрываю, буду отписываться по новым интересным мыслям, событиям, зачетам. Кстати, с той последней девченкой был потом зачет N6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто отверг говно в себе, вместо того что бы принять его. Это не то что просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 абзаца соплей и 2 слова про зачет.

Ты уж напиши как соблазнил её, твои внутренние переживания тут мало кому интересны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, как познакомились случайно возле галереи летом, совместный поход в клуб осенью))
всегда были здравые мысли у тебя.
не забывай отписываться тут.
успехов, Апач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 абзаца соплей

 

У тебя срезонировало где-то что-ли?

 

Ты уж напиши как соблазнил её, твои внутренние переживания тут мало кому интересны)

 

Это та, которая минет делала, я уже описывал.

 

помню, как познакомились случайно возле галереи летом, совместный поход в клуб осенью))

всегда были здравые мысли у тебя.

не забывай отписываться тут.

успехов, Апач)

 

Да, помню, было дело. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Немного выпал из пикаперской темы на несколько месяцев, но сейчас решил опять заняться пикапом. Еще с прошлой весны переосмысливал свое отношение к мотивации, окончательно понял для себя, что нужно делать в жизни только то, что сам искренне хочешь. Теперь, прежде чем что-то делать, я задаю себе простой вопрос: "действительно ли я этого сейчас хочу?" Раньше я годами бегал по всяким тренингам, встречам, пикапил, еще много разных вещей делал. Но правда в том, что все это я делал как бы не для себя, а чтобы "стать лучше", что-то кому-то или себе доказать.

По пикапу: я решил больше не придумывать себе никаких жестких правил, типа столько-то подходов каждый день. Я хорошо помню, как я сам себя замучил к осени этим пикапом, так что и смотреть на телок уже не мог. Я тогда понимал, что я делаю какую-то херню, но не мог понять, в чем ошибка. А ошибка была в том, что я делал то, что мне якобы нужно, а не то, что я реально хотел. Теперь, вместо этого, я буду стараться подходить при каждом удобном случае, если это не потребует от меня слишком много времени и не будет мешать моим текущим делам, а главное - если мне это действительно захочется в тот конкретный момент. Сейчас я задаю себе вопрос: "хочу ли я так жить?" - и получаю искренний ответ "да". Мне так по кайфу!

Вчера сделал первый подход после долгого перерыва. Сидел в Старбаксе, пил чай, села телка недалеко. Решил, что подойду, и возьму номер в таком директ-стиле без лишней болтовни. Минут 10 медленно допивал чай, и столько же сидел "готовился". Сердце стучало, было жарко, а в ногах появилась слабость. Сидел и посмеивался над собой. Давно такого не испытывал. Потом подошел, наконец. А она в наушниках была, даже снимать сучка не стала, невербально послала. Короткая вспышка злости, не на нее даже, а на себя, что так нервничал на пустом месте. И как груз с плеч свалился.

Сегодня было два подхода, закрыл номерами и свиданку с поля провел. Нормально общались, но быстро сблизиться не удалось, и захотелось вдруг завершить свиданку пораньше, хотя вариант в принципе был фастовый, была свободна и спрашивала, куда это я так спешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему с интересом

У апача такой возраст который очень хорош для пикапа , я не знаю почему , но много парней которые очень быстро добиваются результатов , обычно в возрасте от 32-38 лет , это самый пик мужской сексуальности чтоли, когда всё удается , когда есть всё для соблазнения . Когда ты заработал себе на машину на которой можешь катать девочек , когда заработал на квартиру в которую можешь девочку привести.

Те кто в молодые годы , впахивают и заботятся о своем личностном росте , они начинают трахаться к 30 годам стабильно . Главное выйти из зоны комфорта и начать улучшать свою личную жизнь.

Насчет жигулей , не совсем соглашусь в пикапе скорее наоборот , если научишься ездить на ферари , то на жигули для тебя вообще станут не интересны )) так что надо учиться сразу кататься на ферари , потому что управление там совсем другое , да и на высоких скоростях машиной всетаки сложнее управлять , одно дело 80-100 км/ч , другое дело 200-250 совсем другие навыки нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Давно сюда не писал. Если кратко, то продолжаю заниматься познанием себя и мира. Жил два месяца в Азии, в основном в Тайланде. И там нашел наконец-то для себя ответ, зачем я живу. Последние два-три года этот вопрос не давал мне покоя и периодически приводил меня в апатию и депрессию. "Для корабля, который не знает, куда плывет - не бывает попутного ветра" - сказал кто-то умный. Еще Тай очень сильно изменил мое мышление и мировосприятие. В позитивную сторону. Были зачеты. В Тае восемь штук, и один в Питере. Все с русскими девченками.

Сейчас в Питере. Уже несколько недель пытался начать делать подходы, но все никак не выходило. Тупо не мог подойти, в голове срабатывал какой-то блок. Я не стал себя ломать, а вместо этого искал причину этого блока. Сегодня, сделав таки три подхода, понял, что причина в моей неискренности. Я привык врать о себе, казаться кем-то другим. Параноидальное стремление спрятаться от всех, скрыть за маской свое настоящее "я". Я врал про возраст, работу, друзей, мысли, чувства. Врал, создавая некоторый идеальный образ себя, которому девушка "должна дать". А после этого постоянное напряжение при общении, ведь нужно помнить, о чем я наврал и не проколоться. Например, я врал про возраст (говорил что мне 28), и когда девушка спрашивала, в каком году я окончил ВУЗ или съехал от родителей, я лихорадочно пересчитывал в голове, про какой год нужно соврать.

Короче, сегодня я вдруг понял, что врать больше не хочу. Не хочу этих постоянных напрягов при общении. Не хочу прятаться под выдуманным образом. Хочу быть таким, какой я есть. Когда я это понял, то как камень с души сбросил. Ехал домой и улыбался.

Сегодня взял два телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еще один мощный инсайт. Сегодня был в центре, делал подходы. Просто подходил, общался, балдел от процесса и... отсутствия цели. Можно сказать, что теперь пикап открылся для меня новыми гранями.

Раньше... весь мой пикап был попыткой самоутвердиться, насытить свое Эго. Именно Эго выгоняло меня на улицу, чтобы делать подходы. Доказать себе и всем, что я могу, что я крут и т.п. У меня всегда была единственная цель - зачет! Поставить еще одну галочку! И я шел к зачету механически, как робот, по одному и тому же шаблону. Все остальное меня реально не интересовало. Ну, кроме того конечно, чтобы девушка внешне была симпатичной, иначе галочка не засчитывалась. Бывало, что с девушкой было неинтересно общаться. Или характеры не совпадали. Или химии не было. Но если у меня на нее стоял... то мне было на все плевать, зачет оправдывал все!

Поэтому раньше, когда я делал подходы, то всегда чувствовал себя немного обманщиком. Даже когда я находился в разогнанном состоянии, внутри все-равно что-то напрягалось и кривилось. Ведь я подходил не для того, чтобы общаться, дарить эмоции и получать их, а тупо для зачета. Для галочки. Разговорчики, смех, эмоции - все было фальшивым. Все было лишь средством, чтобы достичь цели.

А вот недавно я вдруг неожиданно понял, что мое Эго насытилось. Видимо, количество зачетов перешло в качество. Мне больше не нужно галочек! Это перестало быть для меня целью. И теперь я могу просто общаться, шутить, валять дурака, не боясь что-то испортить и упустить этот чертов зачет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили вчера в поле с Пять Пионеров, делали подходы. Давно столько не подходил. Под конец поздно вечером приехали в центр. В это время свободных, готовых общаться девченок было уже довольно мало. Суббота, все бежали на встречи и тусовки. 

Первая же девченка, к которой я там подошел, оказалась свободной и в принципе по ощущениям фастовой. Сразу спросил, что делает, сказала что гуляет, предложил прогуляться вместе. Легко общается, смеется, пошли через некоторое время в кафе. Там сели рядом на диванчик, заказали чай. Трогаю ее за руки, реакция позитивная, сидит слегка повернувшись в мою сторону. Потом стал показывать фотки и присел к ней вплотную, приобнял ее. Обнюхивал волосы, говорил комплименты. Целовать ее там было неудобно, наше место было на виду, и прямо за нами сидели люди. Поэтому предложил доехать до набережной на моей машине, там погулять. Согласилась, решил там уже пообнимать нормально и поцеловать. Так все и случилось, приехали, чуть прогулялись, посмотрели на Неву, после чего повернул ее к себе и поцеловал в губы. Потом катались на катере, 250руб всего, правда 15 минут только. Потом еще погуляли, я предложил ей попить чаю у меня дома, фильм посмотреть. Сразу сказала, что с незнакомцами не спит, я сказал оки-оки и мы поехали ко мне. Дома попили чай, целуемся. Фильм посмотреть не удалось, техника подвела. Время ближе к трем ночи, она хочет спать и ехать домой. Говорит, что линзы нужно менять, она в них спать не может, а капли остались дома. И в косметике она спать не может, смывать ее нечем. И вообще, завтра ей нужно работать, а выспаться нормально она может только у себя дома. Вообще, девченка хоть и велась, но было видно, что она довольно расчетливая, из равновесия ее трудно вывести. Может там и еще какие причины были, я хз. Делаю последнюю попытку. Говорю, давай поваляемся пять минут и поедем. Лежим, целуемся, обнимаемся, нам кайфово. Предложил сделать массаж, согласилась. Сначала только спину открыла, потом стянул платье и трусики ниже попы. Сделал массаж, накрыл ее, лежим болтаем, опять целуемся. Лапаю ее везде, но киску лапать не дает. И в голове у ней постоянно эта мысль, что надо обязательно ехать домой. Вообщем, я и сам уже устал, понял что прожимать дальше бессмысленно, и под утро уже отвез ее домой. Обидно, что забыл взять телефон, так что зачета с ней не будет.

Из мелких моих косяков: в процессе пару раз спрашивал, все ли в порядке, когда она странно, как-то укоризненно смотрела на меня. Она ответила, что скажет мне, если что-то будет не так. То есть, получается, она как бы контролирует ситуацию и расставляет границы дозволенного. Вывод: больше такой тупой вопрос никогда не задавать.

И самое главное. Когда вчера ехал домой, вообще не переживал из-за того, что не получился зачет. Было просто кайфово, что классно потусил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос все ли в порядке - нормальный вопрос, помогающий понять комфортно ли телке. 
а то что трусы ее почти снял и была голая спина - говорит о том, что прожать мог бы)) просто до тебя с ней это скорее всего никто не делал (за несколько часов с момента знакомства). я б до талого пробовал, технику фастов, обхождение возражений надо оттачивать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

вопрос все ли в порядке - нормальный вопрос, помогающий понять комфортно ли телке. 

От контекста зависит. Если телка в явном негативе или отмораживается, то да можно спросить так. А я спрашивал ее во время сближения, и это звучало как вопрос-разрешение "Я не слишком настойчив и нагл?". Сам понимаешь, такой вопрос это косяк.

41 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

а то что трусы ее почти снял и была голая спина - говорит о том, что прожать мог бы)) просто до тебя с ней это скорее всего никто не делал (за несколько часов с момента знакомства). я б до талого пробовал, технику фастов, обхождение возражений надо оттачивать) 

Что такое "талый"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пикап пока у меня застопорился. Не могу достигнуть внутренней целостности. Постоянно, когда кажется, что вот я уже готов покорять весь мир, вылезает какая-нибудь хрень. Раньше жизнь была для меня, как минное поле. Я научился избегать некомфортных для себя ситуаций, и жил при этом иллюзией, что я свободен и контролирую свою жизнь. Сейчас мне хочется добиться того, чтобы ничто в жизни меня не парило и везде мне было бы хорошо и комфортно. Вот из сегодняшнего:

После встречи с родителями и сестрой всегда полное опустошение. Другая реальность. Я опять тот хороший, скромный и тихий "мальчик". Как будто я накурился или сплю. Я люблю и уважаю своих родителей. Но я не хочу, не могу жить так, как они. Я не маменькин сынок и все делаю так, как хочу. Но при этом ощущаю внутри чувство вины. Родители хотели и хотят, чтобы я создал семью, наделал детей и жил правильно, тихо и счастливо. А я до сих пор не хочу ничего из этого. Ни семью, ни детей, ни тихой и правильной жизни. Меня всегда влекла далекая и недостижимая даль. Сумбур, ветер и разгром. Я выплюнул жвачку на дорогу у скамейки. И кайфанул. Ведь меня еще в детстве научили, что мусорить нехорошо. И я всю жизнь кидал жвачку только в урну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Apach сказал:

Родители хотели и хотят, чтобы я создал семью, наделал детей и жил правильно, тихо и счастливо. А я до сих пор не хочу ничего из этого. Ни семью, ни детей, ни тихой и правильной жизни. Меня всегда влекла далекая и недостижимая даль. Сумбур, ветер и разгром. Я выплюнул жвачку на дорогу у скамейки. И кайфанул. Ведь меня еще в детстве научили, что мусорить нехорошо. И я всю жизнь кидал жвачку только в урну.

Это нормально и, думаю, у многих так. Просто принимай их не такими, какими ты хочешь их видеть, а такими какие они есть. С чего вдруг они должны хотеть от тебя чего-то другого? Воспитали так как хотели и считали нужным. А у тебя со временем сформировались другие взгляды и это здорово. Относись к ним снисходительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Типа грибы зачет N7

Итак, это лето прошло тухло, почти не пикапил. Кризис среднего возраста меня жестко сразил, занимался переосмыслением своей жизни. Главное, что я понял. Жизнь - это река. В ней невозможно стоять на одном месте. То, что радовало и приносило кучу эмоций еще 5 лет назад, теперь кажется скучным. Нужно искать новые горизонты, а не цепляться за старое, где было когда-то интересно. По-настоящему интересно бывает только там, где делаешь что-то впервые. А не в 1001 раз гулять по Невскому проспекту.

Чтобы быстрее выйти из летнего состояния апатии, зарегался на тиндере. Модная тема, как никак. Начал тягать оттуда телок на свиданки, правда без особого успеха. Красивых телок выцепить удается редко, обычно приходят пятерки-четверки с дикими тараканами в головах. Пля, если бы я был писатель, роман бы написал. Такие типажи колоритные попадаются, хоть стой, хоть падай. Месяц назад сделал зачет с одной милфой 35 лет, но она сама хотела даже больше чем я :) Сегодня вечером был на свиданке, неожиданно попалась хорошая такая шестерка, но сцуко слишком коммуникабельная оказалась. Я с такими не умею. Работает админом в ресторанном бизнесе, с утра до вечера общается с персоналом и клиентами. Язык, мимика, эмоции - ей в театре играть надо. Сидел с ней в кафе, пытался общаться, она вежливо поддерживала разговор и улыбалась. Но я при этом понимал, что шансов у меня никаких. Слишком разные у нас уровни коммуникации на данный момент.

Короче, после предыдущей неудачной свиданки пошел на еще одну свиданку. С этой девченкой это была четвертая по счету свиданка. Уже с первой свиданки целовал ее в губы, но все как-то тупил и не мог привести домой. Сегодня сходил с ней на выставку, потом позвал домой под предлогом приготовить ужин. Ужин готовить не стали, сразу в койку. Странная энергетика у девченки, не совсем понимаю ее. Очень похоже, что у нее есть какие-то тараканы в голове. Ну так это тиндер, ептыть, тут похоже по другому не бывает.

Есть идеи, куда дальше двигаться в жизни и пикапе. Сейчас только переварю до конца всю эту средне-возрастную мутоту. Вообще, интересно жить, когда есть, к чему стремиться. Хочу прокачать наконец в себе коммуникативные навыки. Это мой главный и основной затык. Сколько классных телок я упустил из-за него, и не сосчитать. Начал ходить на ораторские курсы. Жизнь офигенна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

 

В 14.07.2015 в 15:38, Apach сказал:

 

И зачем нужна эта борьба с собой? Когда я слышу, что кто-то борется с собой, то первый образ, который приходит в голову: стоит человек и со всей дури лупит себя палкой по голове. Думаю, с собой нужно не бороться, а жить в гармонии. Гармония, кстати, вовсе не отрицает преодоления трудностей. Просто можно преодолевать трудности, стиснув зубы, а можно - с улыбкой.

 

 

 

В 15.07.2015 в 02:27, Apach сказал:

 

У меня нет интереса переубеждать тебя в чем-то. Я просто тоже увлекался разными жесткими тайм-менеджментами для достижения целей, вот и высказал свое мнение. Может быть, со временем поймешь, что я хотел сказать.

 

Попробуй подумать вот над чем: твоя ли это цель и действительно ли она тебе сейчас нужна, если процесс ее достижения описывается такими словами: "которое тебе делать очень не хочется, что-то очень долгое, нудное и не самое интересное".

 

/// Для человека с ником @(^_-)@ по поводу картинки про базар: не принимай любой чих на свой счет, и твоя жизнь заиграет новыми красками.

Мужик, привет. Ты был прав. Я тогда просто перечитал не той литературы, которая ворвалась в мой мозг. И я яро ее отстаивал;D Пришёл в итоге к тому, что без гармонии никак в этом мире;)  И нужно слушать себя и свою душу.

Лени как таковой не существует. Лень говорит о том, что человек скорей всего двигается не туда и не проявляет свой талант. Этим я и занимался год назад.

Сейчас голова встала на нужное место и чувствую себя счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...