Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

Что за е*твоюмать?! Пикап заблочен, интересно - на каком основании?
Ну да ладно...

 

Давненько я тут не бывал) Ну это и не удивительно. Если кто прочитает данную тему, 98% комментариев - об одном: некст. Читать и слушать это смысла никакого не было. Поэтому принял решение отписаться спустя пол-года.

Какая ситуация - спросите вы? Рассказываю:
Цель достигнута - секс с БОЖП был, все ок.

Далее - больше, БОЖП вернул. Отношения нормальные. ЛТР не хочу. В данный момент секс-онли.

Цель была достигнута благодаря именно моим действиям (а не бездействию, как тут все писали - забей). План - лезть на рожон, вызвать специально в себе боль, пройти через нее... (см. фильм Револьвер). В общем идея полностью себя оправдала.

Как изменился я за это время: продолжаю ходить в качалку. Стоят новые цели относительно моей спорт-фигуры.

Самое главное - я открыл свой бизнес. Прибыль, конечно, пока минимальна... Тут также стоят цели по развитию и т.п., и т.д.
Что хочу сказать: бизнес я открыл как раз в тот момент, когда, как бы это правильно сказать, выразиться, - когда я освободился что ли... Боль относительно БОЖП ушла. Я стал раскован в словах и поступках. Перестал бояться сделать что-то не так (самое главное - в отношении БОЖП). Мне просто стало все равно кто и что скажет.

Сейчас встречаемся с БОЖП, общаемся, гуляем, трахаемся... И меня не напрягает что она как-то себя не так ведет (раньше парился, что она мало внимания мне уделяет и все в таком духе). Сейчас наоборот, БОЖП сама намекает на дальнейшее развитие отношений. А мне пока не до этого. Точнее я просто не хочу ЛТР. Есть пара кандидаток - девочек помоложе. Одной 22, другой 23. Но тут я тоже особо не парюсь.

Сейчас главная цель - вывести на постоянную, стабильную прибыль свою компанию.

Вроде все)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

  • Советник
45 минуты назад, Мистер Грин сказал:

Цель была достигнута благодаря именно моим действиям (а не бездействию, как тут все писали - забей). План - лезть на рожон, вызвать специально в себе боль, пройти через нее... (см. фильм Револьвер). В общем идея полностью себя оправдала.

Рад за тебя. Опиши подробно возвращение. Сделай доброе дело для новичков. А то тут ТФН уже темы создают "Вернуть бывшую вообще невозможно". А мне лениво искать темы где возвращали или описывать снова как возвращал я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... как всё знакомо. Даже ощущения один в один.)) Класс! Незабываемая... минута славы.

Ну что же.  Дополз с трудом до барьера. Вернул. Теперь иди дальше. ПО ТУ СТОРОНУ БАРЬЕРА))

Я там был. 2 раза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Больше смахивает на )$&деж  

2. Тут многие возвращали и не надо ля ля - коллективный  разум редко ошибается 

 

3. Что тебе мешало отписяваться по ходу действий ? ) 

4. Время всегда все расставляет по своим местам - не бахвалься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Цитата

Рад за тебя. Опиши подробно возвращение. Сделай доброе дело для новичков. А то тут ТФН уже темы создают "Вернуть бывшую вообще невозможно". А мне лениво искать темы где возвращали или описывать снова как возвращал я.

Да, Дав, обязательно отпишу..

 

Цитата

4. Время всегда все расставляет по своим местам - не бахвалься 

Расставляют все по своим местам предпринятые тобой действия, а не время

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26 марта 2016 г.в20:28, Мистер Грин сказал:

 

Расставляют все по своим местам предпринятые тобой действия, а не время

Аааааааа - ну , ок ок  

 

ждем подробностей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 02.03.2016 в 17:17, Da_V сказал:

Рад за тебя. Опиши подробно возвращение. Сделай доброе дело для новичков. А то тут ТФН уже темы создают "Вернуть бывшую вообще невозможно". А мне лениво искать темы где возвращали или описывать снова как возвращал я.

ДАв, пришло время отписать по существу. Чем я сейчас и занялся... ;)

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мистер Грин сказал:

ДАв, пришло время отписать по существу. Чем я сейчас и занялся... ;)

Хотелось бы услышать твою историю и действия по возврату БОЖП,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Battleduty сказал:

Хотелось бы услышать твою историю и действия по возврату БОЖП,

Пишу, сейчас пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@P.S. Когда-то давно я хотел быть умнее всех и доказать всем, что после возвращения бОЖП есть еще шансы на ЛТР с ней. Однако теперь, пройдя весь этот путь, скажу: 99%, что даже после удачного возвращения бОЖП последует неминуемый разрыв. Но, если вы, новички, хотите меня переубедить - действуйте, идите вперед! По-крайней мере этот путь Вам поможет...@@@@@@@

 

Когда-то хотел быть умнее, но когда поумнел стал жалеть, ведь глупым и наивным быть куда приятнее.)))).  И почему шансов нет? у тебя были все шансы, но ты ведь на самом деле не ее хотел а то что ты сам себе нафантазировал. А фантазии и реальность это 2 большие разницы. Вот и получилось вернуть вернул а фантазию свою не получил.

Неменуемый разрыв?   Чушь).  Совсем необязательно,   неменуемо то, что любая фантазия рано или поздно  распадается на кусочки.   А без фантазии, любая женщина - так себе.    Но этот урок тебе наверно еще предстоит еще освоить.)

 

Ты в  любоим  случае должен был проиграть, помнишь?  Потому что тыпытался вернуть свою фантазию.  А женщины - просто. женщины )

 

Изменено пользователем root root (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мистер Грин сказал:

Всем привет!
Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу)))

Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и сразу скажу: да, я ее вернул.
Однако, если хотите узнать о последствиях, все же придется потратить 30 минут вашего времени и прочитать эту главу из моей жизни.

С момента создания сие темы прошел, без малого, год и 1,5 месяца. Вкратце напомню цель ее создания. С вашего позволения - начну с истоков.

History
Итак, жила была ОЖП - 29 лет, фотомодель. И жил был Ваш покорный слуга - 26 лет, думаю, за фотомодель сошел бы тоже, но и расп*здяйством не был обделен.
Было все это очень-очень давно (4 года назад).
Точнее, даже так: в моем сознании все закрутилось еще раньше, однако, тогда история закончилась не успев начаться, - как это обычно бывает в следствии завышения значимости и последующих ТФНких действий со стороны ОМП, т.е. моих. Ну, про то, как трансформироваться из полнейшего и безоговорочного ТФН'а в миллиардера, непреклонного гуру-соблазнителя и преуспевающего во всех сферах жизни Альфа-Самца - написано достаточно книг и статей, в т.ч. на данном ресурсе. Поэтому, не будем заострять внимание на этом.
Единственное, что добавлю: на момент нашей встречи по бальности ОЖП для меня была на 8-9. Я был на 6.

Прошло время, и в одну из теплых летних ночей, после подката ОЖП ко мне, мы начали играть в любовь (случилось это, как раз, 4 года назад). Не спорю, по-началу может та самая любовь/влюбленность и действительно была. Делаю такой вывод по поступкам её и моим, по нашим встречам, по сексу и т.д., и т.п.

Наши встречи плавно перетекли в ЛТР. И, конечно же, в первый год под захлестнувшей нас волной псевдо-любви, - они не знали проблем. Живя в своих фантазиях, я абсолютно не замечал или не хотел замечать многие детали, которые должны были насторожить. Я словно специально надвинул себе на глаза целый мирок, чтобы спрятать правду.

Второй год ЛТР уже не был таким безоблачным. Я стал замечать, что моя ОЖП абсолютно не стремится к развитию отношений. А встречаемся мы для романтических посиделок и траха. Что, естественно, полностью шло вразрез с моими фантазиями и планами.
Конечно, по-началу я все это списывал на "еще мало времени прошло, надо подождать, попривыкнуть друг к другу...". Только реальность неумолимо писала свою историю. И, как говорится "чем дальше в лес - тем глубже влез." Постепенно я становился свидетелем таких поступков ОЖП, после которых любой нормальный мужчина (да даже парень) пошлет эту ОЖП далеко на йух. Я же был мальчиком, этаким влюбленным юнцом. Как тот рыцарь с опущенным мечом и открытым забралом из рассказа "любимые не бывают бывшими". Подробности приводить не буду, ибо уверен: все тут проходили через завышение значимости ОЖП и знают что это за состояние, когда ты к ней, а ей П*Х.
В конце-концов я снял шлем и доспехи, опустился на колено и предложил ОЖП выйти за меня замуж начать жить вместе. И вряд ли вы удивитесь ее ответу)))

Третий год ЛТР. Назову его "перекрыши или мое просветление".
В какой-то момент меня перекрыло первый раз - я подумал: "Почему постоянно я звоню ОЖП и интересуюсь ее жизнью. Какая-то игра в одни ворота. А что будет, если я перестану выходить первый на контакт с ОЖП?". Сказано - сделано. Две недели от меня ни звонка, ни смс, ничего... От ОЖП, каково было мое удивление, также. Вместо того, чтобы забить на ОЖП и двигаться вперед, я днями сидел и думал о ней, накручивая себя все больше и больше. Я придумывал какие-то комбинации, выискивал какую-то универсальную формулу, применив которую ОЖП как по щелчку пальцев позвонит мне, а лучше - приедет. Конечно же, этого не случилось, а случилось, догадайтесь, - приехал я, с цветами. Реакцию ОЖП смысла описывать нет, как и нет смысла говорить - кого сделали виноватым во всех смертных грехах. Хотя, для новичков скажу: ОЖП послала меня куда подальше, но через день написала, и мы встретились. Меня сделали виноватым.

Вторая перекрыша случилась спустя где-то месяца 3-4. Причина та же, что и в первый раз. Последствия те же. Все то же самое, только разница была в 2-х вещах: не общались мы уже 3,5 недели, и когда я приехал, ее мама сказала, что ОЖП с каким-то МЧ в кино.

Просветление. Вновь перекрытие снизошло на меня уже примерно под конец наших ЛТР. Если в прошлые разы я уходил руководствуясь только логикой "почему она мне не звонит первая, почему она не интересуется моей жизнью?", то теперь я уже сел и попытался здраво оценить ситуацию.
Я задался вопросами: моей ОЖП 32 года, она не замужем, и почему даже не задумывается о замужестве? Подругам моей ОЖП по 33-35 лет, они не замужем и все тусуются - por que? Почему моя ОЖП позволяет себе весьма странные поступки в ЛТР и почему я с ними смиряюсь?
Также, я оглянулся назад и сознательно решил вспомнить нашу "совместную" жизнь. Что оказалось? Дошло тупо до банальных вещей: у нас не то, что интересы разные, у нас даже любимые фильмы/музыка совершенно из разных категорий. Почему за все 3 года наших отношений у нас только 2 совместные фотографии? (фотографироваться не хотела она). Детали... Обращайте внимание на детали, самые мелкие и незначительные - в них раскрывается вся суть.
Ответ лежал на поверхности: я ей просто не в карту. Я ей не нужен. Точнее, может и был нужен, но только для романтики и секса (женщине надо чувствовать себя женщиной). От этого становилось, мягко сказать, больно.

Тогда я еще не задавался главным вопросом - а нужна ли мне она?

Проанализировав всю ситуацию, я решил вновь отдалиться от ОЖП. Только теперь она уже начала мне звонить, намекала на встречи, словно почувствовав мое отдаление. Однако, мой мозг уже "остывал".

Как по мановению волшебной палочки тут же откуда-то появилась еще одна ОЖП. Секс с ней был хороший.
В один из вечеров подруга моей ОЖП спалила меня с ОЖП2 в каком-то баре. Если я скажу - какую тираду в смс выдала мне моя ОЖП - я ничего не скажу. Но суть понятна: "ты - оказался как все. Не звони и не пиши мне больше. Все кончено."

И тут, вместо того, чтобы воспользоваться этой прекрасной возможностью наконец закончить весь этот бред, я пошел на поводу у своего ЭГО. Конечно, я же не хочу быть таким как все. Плюс я еще "летал в облаках": та боль от осознания, что я нужен ей только для удовлетворения ее женских потребностей - сделали свое дело. И вот я заблокированный во всех СС, и телефонах стою с цветами на пороге ее дома.))) Сейчас улыбаюсь - когда вспоминаю...

ОЖП хватило недели чтобы "оттаять". Естественно, ни в какой измене и т.д. я не признался, хотя наседала она с подругами на меня конкретно (как по теории - никогда не признавайся в измене). Съехал, что это была старая знакомая из детства, и вообще такие знакомые с длиннющими ногами, 3-м размером груди, ох*енной фигурой и задницей меня не привлекают))).

Разрыв
Как вы можете догадаться, после последнего нашего мини-расхода, прошло совсем немного времени (наверное месяца 2). Вновь все "устаканилось", вновь ОЖП начала позволять себе не совсем адекватные вещи для отношений. Только я к этому был уже готов. И меня все больше и больше грызли мысли о том - на кой хрен мне все это надо? Девушке, нет, женщине вот-вот уже будет 33 года, мне еще 29. Уже было наплевать на ее подруг, на ее поведение. Меня это просто не волновало.  ОЖП все также избегала разговоров о более серьезных отношениях/свадьбе/детях. Мне уже было все равно. Реакция моя была абсолютно безэмоциональной.
Я только спрашивал себя: для чего, зачем мне все это надо? Куда я иду, и что будет дальше? - Наверное, это даже не самые главные вопросы.

Я спросил себя - почему все так происходит? Почему я просто не могу оставить эти явно бесперспективные отношения позади и не возвращаться к ним? Будучи немного знакомым с психологией и психическими заболеваниями, я пришел к выводу, что это - болезнь. Это - постоянная потребность в эмоциональной встряске. Если не ошибаюсь, тут, в этой теме, об этом также сказал Ночной Дозор.

"Вы в двадцатый раз устроили себе этот кошмар, эту чудовищную катастрофу, которая чуть получше рака в четвертой стадии, но вы стоите как столб и вдруг понимаете: Эй, а я все еще здесь и по прежнему дышу. Я все еще живой! Мы тряпки, каждый раз влезаем в дерьмо специально, потому что должны напомнить себе, что мы еще живы. Леон, ваша проблема не азарт, а гнилая потребность что-то чувствовать. Чтобы убедить себя, что вы существуете. Вот в чем дело."

Нормальному, здоровому человеку все это просто не нужно. Он эмоционально стабилен.

Я решил излечиться от этой зависимости. А излечиться можно было, на мой взгляд, единственным способом - полным разрывом и отказом от данных отношений. Конечно, надо было подать это блюдо под соусом самосовершенствования и саморазвития.

Как я сказал на первой странице данной темы: я инициировал неявный разрыв.. Кстати, сейчас вспоминаю: после этого неявного ДОДа, ОЖП как-то звонила мне (или мы встречались - уже не помню) и предлагала начать жить вместе. Действительно, парадокс страсти.
В общем, наши созвоны, встречи постепенно сошли на нет. Мы разбежались...

Возвращение
Собственно, ради чего писалось так много текста)

К началу возвращения бОЖП мы с ней не общались пол-года. Как я писал: за это время я прокачивался по нескольким направлениям. Основной целью было - отказаться от вредных привычек на эти пол-года и вырасти физически. Будучи футболистом, я хотел сделать классную фигуру. Параллельно я работал над духовным развитием, а также записался к психологу и сам почитывал книги по психологии и эзотерике.
Какие-то цели были достигнуты, какие-то нет. Особенно я преуспел в физической форме и в отказе от вредных привычек.

Вернемся к возвращению бОЖП.
Раньше я писал, что мне надо развиться одному... понять свой путь, а потом вернуть бОЖП. Отчасти это правда, но с другой стороны - какой же это бред. Признаю. Помню - каааак меня задело, что у бОЖП появился ОМП. К тому моменту у меня уже зрели мысли о том, чтобы выйти на связь с бОЖП, а как узнал, что у нее кто-то есть, ее возвращение для меня стало маниакальной идеей. Я снова скатился к вышеописанному психическому заболеванию.
Для излечения, я решил действовать не совсем стандартно, а лезть на рожон, в каком-то смысле сознательно причиняя себе боль.

Сразу предупрежу новичков - если решите действовать по данной схеме, то будьте готовы к проигрышу и к тому, что яйца ваши может зажать в тисках так, что отойдете вы не скоро. Кто не готов, мой вам совет - НЕКСТ.

Меня так и подмывало поставить цель - возвращение бОЖП для ЛТР. Помню, как в голову опять полезли фантазии: если она вернется, то все, семья)))
Однако, благодаря тому, что когда-то давно я читал на этом сайте ФАКи от Садисто, я знал, что эта цель неверная и ни к чему она не приведет. Посему, для начала я решил сделать своей целью разовый секс, затем секс-онли, ну а потом уже смотреть по ситуации.

Итак, где-то за месяц-полтора до выхода на связь с бОЖП я начал "подготавливать почву", а именно стал выкладывать в СС новые фотографии из своей жизни, из спорт-зала, с футбола, с поездок загород, сделал две профессиональные фотосессии. Поменял аватары везде - в СС, в вайбере, вотсапе и т.д.

Пришло время и я вышел на связь с бОЖП посредством смс с посылом: типа я развился, смотри какой красивый и позитивный. Теперь твоя значимость на нуле. Давай встретимся. Сначала смс,потом был вызвон.
Я был готов к тому, что бОЖП откажет.

Встретились. Как сейчас помню, первые минут 30-40 общалась холодно. Я извинялся за свой уход, за то, что "так получилось". Далее просто лайтовое общение. И потом от нее был К+. Попрощались.
Безусловно, я был рад ее видеть.

О, эта иллюзия, что вот ты такой крутой вышел на связь с бОЖП, и она вновь твоя, прям вот уже завтра же...

Прошла где-то пара дней, я уже вызваниваю бОЖП.  Пытаюсь назначить встречу. Отказ, но в ответ встречное размытое предложение - увидеться через неделю вроде бы.
Я, будучи человеком нетерпеливым, начинал постепенно загоняться: что за на*ер?! Я же такой классный, я прокачался и так круто появился на горизонте бОЖП, а она не особо горит со мной встречаться.
К тому же, я знал, что у бОЖП есть МЧ, который по бальности выше меня. Я постоянно лазил в СС на их страницы, тем самым загоняясь еще больше.

С каждым новым днем я накручивал себя еще сильнее, видя все эти ее и его сюси-муси в пубичном доступе в СС. Зачем я лазил к ней и к нему на страницу? А чтобы причинять боль своему второму я (читай - ЭГО). Ведь, это именно оно хотело вернуть бОЖП. Все мое адекватное сознание уже давно сказало мне - "тебе это не надо, зачем тебе телка 34 года, которая даже не задумывается о детях. У которой все подруги такие же... А, ведь, наше окружение нас характеризует. Да, она красивая, только это, лишь, картинка. А за картинкой что? Не все то золото, что блестит, помнишь?".

Если не ошибаюсь, шел сентябрь. Позади уже 2-3 месяца, как я вышел на связь с бОЖП. К цели "секс" я так и не приблизился.
За это время, я накрутил себя до такой степени, что меня действительно начало перекрывать. Откаты были жесточайшими. Единственное что, я реально осознавал из-за чего это происходит. И когда тут, на форуме, 95% людей советовали сделать НЕКСТ, я делал БББББ. Я понимал, что в любой момент она может сказать мне: "извини, у меня есть ОМП, давай останемся друзьями". Я знал, что если она так скажет, меня может перекрыть окончательно и безоговорочно.

Конечно, с бОЖП мы встречались периодически. Даже когда она отказывала, я звонил ей через 4-6 дней (не доставая ее и при этом как раз балансируя на грани ДОДа) и снова пытался вытягивать ее на свиданку. Вся эта ситуация по отношению ко мне выглядела как: Я встречаюсь с тобой тогда, когда у меня есть свободное время.

Я понимал, что в другие свободные вечера, бОЖП скорее всего встречается со своим ОМП и они трахаются. Можете назвать меня извращенцем или полнейшим идиотом, но я пытался представить и представлял себе как они трахаются. Это действительно било по голове с такой силой, что я был готов в час ночи сорваться, позвонить ей или прикатить домой к бОЖП. Забегая вперед, скажу, что после нескольких таких визуализаций, постепенно мое ЭГО затихло и мне стало все равно, что и с кем она делает вечерами.

На встречах же чаще всего мы обсуждали наше прошлое и наши отношения. По "теории пикапа" это вообще делать запрещено, чтобы не вызывать негатив. Вообще, по пикапу типа ты должен быть "разогнанным, позитивным, этаким альфой, - применяя различные техники от паука до грудного голоса и т.д.". Скажу, что все эти техники действительно работают, проверено. Однако, в данном случае я решил пойти по-другому пути. Я решил сознательно ТФНить. Ну как, не совсем ТФНить, а играть, как уже сказал, НА ГРАНИ. Если можно так сказать, я решил быть самим собой.

И вот уже позади 4,5 месяца нашего общения с бОЖП. Была свиданка на картингах, был выезд на природу, где я хотел ее трахнуть. Только в ответ получил: "ты меня не заводишь как мужчина", что резануло по моим яйцам наверное больнее, чем если бы это было сделано серпом). Видом показал бОЖП, что я обижен, и мне херово от ее слов. Показать это было не сложно, т.к. это было правдой.

Далее с моей стороны были опять звонки бОЖП, ББББ, Опять же, не каждый день, а с периодичностью 2-4-6 дней. Грубо говоря, я начал звонить тогда, когда хотел.

Потом был тот самый огромный плюшевый медведь (кто читал тему - знает). Я увидел объявление о скидке на такого медведя в 50% и мне просто захотелось подарить его бОЖП. Не самый умный поступок с точки зрения повышения своей значимости. Но к тому моменту я уже забил на все правила и пикаперские чит-коды. Я делал то, что хотел и когда хотел. Более того, я просто получал удовольствие от своих поступков, от ее голоса, вообще от нашего общения.

Мое ЭГО стало уменьшаться в размерах.... Больше не болело так сильно как раньше. Откаты стали все реже и реже. Меня начало отпускать.

Прошло еще 1,5 месяца. Потом был мой ДР. Мы встретились с бОЖП. Посидели в ресторане. Она уже поздравляла меня и желала мне чего-то красивого и позитивного. Потом мы уединились. Лежим в кровати. Думаю: ну наконец-то. Сейчас я тебя трахну. И тут она мне говорит: "делай свое грязное дело". Меня как обрубило. Просто пропало желание. Каково было ее удивление, когда я просто отвернулся и лег спать.

Мне все реже и реже хотелось звонить бОЖП. Да, иногда, конечно, прямо возникало желание встретиться, пообщаться... Соглашусь, с ней интересно проводить время.
Только желание обладать бОЖП меня покинуло, внутренний голос больше не напоминал мне о прошлом с этой девочкой, я уже совсем не парился где и с кем она и почему она мне не звонит.

Наступил февраль, по-моему это было 14-е число. Я хотел отметить день всех влюбленных. Мне действительно просто хотелось подарить цветы и провести романтический вечер с какой-нибудь ОЖП. А тут - на горизонте бОЖП, с подтянутой попкой, с головой вроде как... И поговорить можно и потрахаться нормально.
В общем, в тот вечер и был первый наш секс после разрыва. Т.е., считайте, прошло около 8 месяцев с того момента, как я вышел на связь с бОЖП.
Кстати, секс был абсолютно не тот, что раньше, когда мы были в ЛТР 3 года.

Да, цель "секс" была достигнута. Но, куда важнее, я наконец-то смог избавиться от этой нездоровой зависимости, о которой писал выше. Естественно, об ЛТР ни шло и речи. Более того, я уже четко осознавал, что "станция конечная вдали - мы идем туда, где конец любви". И, если раньше от такого осознания в моей груди появлялся дикий страх, то теперь я преисполнялся какой-то легкостью и спокойствием.

Потом были еще встречи, просто прогулки, посиделки, секс. Цель "секс-онли" была достигнута.


Сейчас
Сейчас почти конец августа. С бОЖП я не общаюсь уже около 2-х месяцев. Месяц назад я встретил девушку, давнюю знакомую. И по-голове, она в разы более развита, чем моя бывшая. Как я писал вначале: по бальности бОЖП была для меня 8-9 баллов. Сейчас я дам ей 6,5 балла. Возможно, 6,8 из-за ее красоты.... Только красота эта - не более чем просто картинка. И я тупо ее не хочу.

Моей новой пассии я дам ровно на порядок выше. Ибо ее внутренняя красота полностью совпадает с внешней.

Вначале этой главы я упомянул о неких последствиях. Так вот: если бы я забил на бОЖП еще тогда, когда ее подруга спалила меня с другой, то сейчас ситуация была бы гораздо лучше. Объясню: сейчас с моей нынешней девочкой есть некоторые сложности. Если бы я забил на бОЖП и вышел на контакт с нынешней на год раньше, то этих сложностей удалось бы избежать. Конечно, не факт, что я смог бы спокойно жить - не будь в моей жизни всей этой истории возвращения...

Резюме
В данной истории было достигнуто 2 цели. Первая - вернуть бОЖП, вторая (все больше и больше прояснялась по ходу моих действий) - избавиться от неадекватной зависимости от бОЖП и стать нормальным человеком в отношениях с будущими ОЖП. Причем вторая цель в итоге стала основной.

Действия мои в данном рассказе можно охарактеризовать одним предложением: "делай то, чего боишься и будь готов проиграть; но в любом случае ты поумнеешь".

Вроде добавить больше нечего... Если есть вопросы - задавайте, отвечу по-возможности.

P.S. Когда-то давно я хотел быть умнее всех и доказать всем, что после возвращения бОЖП есть еще шансы на ЛТР с ней. Однако теперь, пройдя весь этот путь, скажу: 99%, что даже после удачного возвращения бОЖП последует неминуемый разрыв. Но, если вы, новички, хотите меня переубедить - действуйте, идите вперед! По-крайней мере этот путь Вам поможет...

Красиво написал.

Ну я рад за тебя что ты осознал САМ что возвращать бывшую как все советуют - дело не перспективное.

У меня тоже произошёл разрыв 3 дня назад, встречались 10 месяцев. Можешь почитай мою тему. Моя ситуация другая - я сам наломал дров в прямом смысле, вытер об неё ноги, а теперь хочу с ней жить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал, но прочитал конец истории. Автор, искренне рад за тебя. Ты адекватный человек, который пошёл своим путём и достиг определённых целей. Как образец для подражания ДОДикам мало подходишь, всё же в 90% случаев такие потуги в сторону бывшей заканчиваются плачевно. Тем не менее, другим авторам стоит брать за пример твою адекватность и рассудительность. 

Итог один - новые отношения с новой девушкой, которая лучше бывшей, более эффективный путь.

Поздравляю. Тема заносится в Золотой Фонд.

UShrqY2Z.png.45f17a9cb36cbed1003cd472aa268043.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет автор. 

сейчас я тебя разложу по поолочкам )

прежде всего хочу начать с твоего первого поста.

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

===================================================

Привет, народ.

давным давно в одной далекой далеко галактике.....

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

История такова:

Мне 29, ей 32.

считай что ей было 48 по мужским меркам.

то есть уже очень матерый человек по мозгам и очень старый по телу.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Я - 7, она - 7.

 

Цели и вопросы к пикаперам обозначены в конце.

 

Предыстория:

Были ЛТР 2 года. Все как у всех - первый год шоколад, к концу ЛТР все уже летело в тар-тарары.

 

Причина - я затормозился в развитии.

интересно это ли была причина. скорее нет.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Затормозился именно из-за того, что меня все устраивало: фотомодель рядом, деньги были, радовался жизни. Одно только не устраивало - растущий живот от употребления пива, - но на тот момент мне было пох.

Постепенно я стал забивать и на зарабатывание денег, и на свой внешний вид. Только гулянки, пьянки. Естественно, ОЖП стала отдаляться.

нифига.  одно с другим не связано.

мик джаггер так живет. и к нему только все липнут.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

 

В итоге доходило до откровенных разговоров с ее стороны: типа давай что-то делать с отношениями, надо как-то выправлять ситуацию и т.п. Я кивал тупо: да да... Но нихера не делал.

 

В итоге, пол-года назад я  осознал, что если сейчас не тормознуть отношения, то все будет окончательно разрушено. Отправил ОЖП в неявный ДОД, хотя постановка была такая: "тебе, что, сложно общаться со мной как с другом? Я не хочу разбегаться, но мне сейчас надо понять - куда двигаться дальше, найти свой путь."

 

ОЖП это воспринимала как якобы у меня есть другая.

угу . телки все воспринимают через очень простые причины. ибо они судят исходя из себя самих.

плохое настроение --- сломался ноготь причина.

хочет расстаться -у него другая. 

их мир очень прост по сути.

и как ни странно их мир бьет сейчас в точку.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Но при этом сказала: "Я хочу чтобы мы были вместе, не хочу расходиться. Давай попробуем все наладить.", можно сказать со слезами на глазах (актриса, нет?).

 

забей. это она тебе вирус в мозг какнула. вдруг прорастет.

это как змея которую ты убиваешь а она на последнем издыхании тебя кусает микродозой. авось через 5 лет ты все же сдохнешь от этой дозы.

как говориться бороться до самого конца - вот девиз телок.

 

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

 

В итоге получилось так, что мы перестали созваниваться, встречаться. Предполагаю, что ОЖП через силу решила забить на меня.

угу неделю поплакала и пошла на другую морковку.

делов то. мужика сменить. ночь в баре и готово.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

 

Моей целью было:

1) развиться за пол-года, прокачаться в прямом и переносном смысле.

2) выйти на связь с ОЖП спустя 6 месяцев.

интутивным решением ты гениально срулил от нее пока она сама от тебя не срулила.

да ты натурал однако.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Текущая ситуация

Итак, пол-года пролетели. Я реально работал над собой. Сделал фигуру офигенную, прокачался внутренне (вырос в плане головы, развития) Короче теперь я на 7,7 - 8 баллов.

увы. только если на конкурсе геев. простти господи.  ктелками это не имеет никакого отношения. понимаешь.

 

с телками важно другое. соц динамика.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Поставленные цели были достигнуты. Не все, но на 70% выполнены. Осталось хорошенько поработать в плане зарабатывания денег.

Ну и соответственно новые цели стоят, краткосрочные и долгосрочные. И я двигаюсь к ним, работаю над их достижением.

 

Вышел на связь с ОЖП, отправил сообщение: "Я нашел свою дорогу, предлагаю тебе пойти по ней вместе со мной."

телка уже и думать забыла 1 000 000 лет назад про тебя.

и тут бах ты ей неадекват смс.

которая явно говорит что ума то у тебя не прибавилось. вот забава то для телки.

 

 

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Ответ: "что за дорога у тебя оказалась?"

Я: "дорога длинная, наполненная смыслом и интересными событиями. Давай встретимся - поболтаем. Завтра в 6 на том же месте"

ОЖП: "не поняла про то же место. Встретиться можно на след неделе"

Я: "Ок, наберу"

 

Наступила следующая неделя. Я вызвонил. договорились о встрече.

 

Встреча

Не буду вдаваться детали, опишу основные диалоги.

Я был в отличном ресурсе и в основном старался вести диалоги в шутливой форме.

 

Я: "Во-первых я хотел извиниться, если тебе пришлось переживать или как-то расстраиваться из-за меня. Так что - извини. Если нет - можешь не извинять)"

Она: "Да, первое время понервничала, потом смирилась и забыла".

вот вот. неделю она поплакала и тут же забыла.

а ты пол года вкалывал чтоб дотянутся до ее уровня.  ..  которого и не т то. фотомодель мозгов ноль. куда там тянутся.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

 

Она: "ну что хотел мне рассказать? Говори."

Я: "я тебе все уже написал в сообщении - по поводу дороги. Хотел послушать - как ты живешь, чем дышишь?"

Она: "вот еще, не буду ничего тебе рассказывать. У меня все хорошо. Какая у тебя дорога?"

Я: "пойдешь по ней вместе со мной - узнаешь)"

Она: "Я не знаю что тебе сейчас сказать, давай дружить, а там посмотрим"

Я: "Я и так с тобой всегда дружил, - без дружбы не может быть отношений"

 

Далее повспоминали прошлое, поприкалывались над тем - кто кому какие сообщения писал о том, что любовь прошла, надо думать дальше и т.п.

 

Далее

ОЖП: "я совру, если скажу что сидела ждала тебя эти пол-года. И ждала чтобы кинуться тебе на шею. Я хожу в театры, в кино, гуляю".

перевод - я уже перетрахалась с половиной сыктывкара и перебухала килотонну водки.  уж и не знаю зачем я теб это говорю.

возможно потому что ты простой как три копейки мне аж жалко тебя

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Я: "надеюсь, не одна?)"

ОЖП: "конечно нет, еще бы я одна ходила - гуляла"

Я: "ну тогда все отлично, значит все хорошо и миру ничто не угрожает)"

Я: "тут речи не идет о том, что кто-то только и ждал чтобы кинуться на шею. Я, как видишь, тоже не пытаюсь тебя как-то прижать к стене, зацеловать как тогда. Да и особо ничего не предлагаю"

ОЖП: "Как это не предлагаешь?! Ну-ка быстро взял и предложил!"

 

Дальше я стал постепенно начинать гнуть свою линию:

Я: "пойдем в кино как-нибудь или тут на выходных поеду загород, хочешь - присоединяйся"

ОЖП: "пока не знаю, не дави на меня."

это она ломалась как 3 копейки на уровне школьницы первого класса.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Я: "Нужна ты мне - давить на тебя)) Я вполне адекватный человек: нет - нет, да - да.)"

я думаю если телка не глупая ну просто до ужаса.  то общаться с тобой это огромный прикол. понимаешь?

ты живешь в выдуманном мире.

особенно того что касается телок.

поэтому общаться стобой это сплошной прикол и угар.

и конечно ты очень любишь страстно трахаться. тут тебе равных нет.

часами можешь фигачить в дупло.

тут у тебя норм все. 

это и прикольно.

это как с обезьяной с зообпарка познакомиться.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

В общем из основного наверное все.

Добавлю только:

видеть была меня рада, К+++. Делала вид, что не хочет чтобы я ее целовал, но при этом К+++ когда я ее целовал в щеку и обнимал.

Шлепнул ее по попе, К++++. Ответила тем же. Не говорю уже о тыканье пальцами друг друга.

два ребенка ей богу. только один уже с лысинами.

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

В общем пыталась строить из себя такую недотрогу, обиженку, но при этом была рада видеть - этого не скроешь.

 

По итогам встречи договорились сходить в кино в ближайшее время.

 

Теперь самое основное:

Выяснилось, что ОЖП за эти пол-года начала встречаться с парнем. Он - 7 баллов, младше ее на 5 лет (я  младше ее на 3). Успела с ним пожить, но по какой-то причине разъехались.

перевод. телка встречалась с 1000 000 парней. но ... такое вслух не говорят

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

Они продолжают общаться, соответственно продолжают встречаться. Есть некоторые детали:

Во-первых, он ее называет "любимой", она не отвечает ему тем же.

Во-вторых, в их диалогах откровенно сквозит сексом: чулочки, наручники и т.п. (Я в сексе хорош и уверен в этом на все 99% - это так, к слову).

во во. в этом не т сомнения. 

В 03.07.2015 в 14:39, Мистер Грин сказал:

 

Собственно вопрос к гуру пикапа:

как мне лучше сейчас действовать? Продолжать разыгрывать карту, что я ничего не знаю (еще недели 2 например) и калибровать поведение и действия ОЖП?

Я так понимаю - если бы ей было пох на меня, она бы сказала прямо: "извиняй, у меня есть МЧ". Но такого нет, значит ОЖП рассматривает меня или его в качестве запасного аэродрома.

 

Цели:

Хочу эту ОЖП в качестве праймари СО (на ближайшие месяца 2 хотя бы). Если все в ней устроит - перевести в ЛТР и далее ЛТРсб.

 

Играть в игру "соперник" я не буду. При этом, как написал выше, смогу недели 2 посмотреть на развитие ситуации с ее МЧ, но не более.

 

Спасибо, очень жду советов.

 

P.S. И, пожалуйста, не надо писать мне ответы в стиле: "зачем в одну реку дважды; эта ОЖП в прошлом; делай NEXT и т.п.". Сам знаю, что телок много. Цели обозначены, и я так решил.

мой ответбы тебе 14 000 лет назад когдаты запостил этот пост --------  начать срочно  утончать свое мышление и картину мира.

ибо слеп как котенок.

===========================

 

=======

прошло 14 000 лет.

посмотрим как измнился автор за это время.

=============

 

итак автор после 14 000 лет набирания ума заново рассказывает историю. 

посмотрим как эта история будет выглядеть теперь.

=====

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Всем привет!
Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу)))

Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и сразу скажу: да, я ее вернул.

 

ура. отлично.

 в мире 5 000 000 кружек  чтбы попить воды.

но ты потратил 14 000 лет чтобы вернуть одну кружку. 

круто. но зачем такие жертвы..

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:


Однако, если хотите узнать о последствиях, все же придется потратить 30 минут вашего времени и прочитать эту главу из моей жизни.

С момента создания сие темы прошел, без малого, год и 1,5 месяца. Вкратце напомню цель ее создания. С вашего позволения - начну с истоков.

History
Итак, жила была ОЖП - 29 лет, фотомодель. И жил был Ваш покорный слуга - 26 лет, думаю, за фотомодель сошел бы тоже, но и расп*здяйством не был обделен.

жила была телка которая зачем то любила якшаться с более молодыми чуваками. это ей не плюс. да и фотомобедбность мозгов не прибавляет.

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:


Было все это очень-очень давно (4 года назад).
Точнее, даже так: в моем сознании все закрутилось еще раньше, однако, тогда история закончилась не успев начаться, - как это обычно бывает в следствии завышения значимости и последующих ТФНких действий со стороны ОМП, т.е. моих. Ну, про то, как трансформироваться из полнейшего и безоговорочного ТФН'а в миллиардера, непреклонного гуру-соблазнителя и преуспевающего во всех сферах жизни Альфа-Самца - написано достаточно книг и статей, в т.ч. на данном ресурсе. Поэтому, не будем заострять внимание на этом.

да. ибо эта история не об этом. 

это вообще мимо этого это о другом.

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:


Единственное, что добавлю: на момент нашей встречи по бальности ОЖП для меня была на 8-9. Я был на 6.

ага ибо у автора восприятие миро сугубо индивдуальное как у филипа кирковрова.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Прошло время, и в одну из теплых летних ночей, после подката ОЖП ко мне, мы начали играть в любовь (случилось это, как раз, 4 года назад). Не спорю, по-началу может та самая любовь/влюбленность и действительно была. Делаю такой вывод по поступкам её и моим, по нашим встречам, по сексу и т.д., и т.п.

Наши встречи плавно перетекли в ЛТР. И, конечно же, в первый год под захлестнувшей нас волной псевдо-любви, - они не знали проблем. Живя в своих фантазиях, я абсолютно не замечал или не хотел замечать многие детали, которые должны были насторожить. Я словно специально надвинул себе на глаза целый мирок, чтобы спрятать правду.

автор имеет поразительную любовь к книжному жаргону.

серия книг арлекин

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Второй год ЛТР уже не был таким безоблачным.

угу. для телки 1 год жизни это как 5 лет жизни для чувака.

тут уж одним трахи трахи ну никак не обойтись.

это фазы должны быть эволюция и выгода.

но так как эти понятия у чуваков и телок разные то по дефолту крах неизбежен.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Я стал замечать, что моя ОЖП абсолютно не стремится к развитию отношений.

а какого развития ты хотел? типа вы трахались а ты думал ну вот очень скоро она начнет штопать мне носки. 

так ?

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

А встречаемся мы для романтических посиделок и траха.

ну да. телки только это и надо в целом. хотя на самом деле им нужно вот что = дети безопасность и фан. 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Что, естественно, полностью шло вразрез с моими фантазиями и планами.
Конечно, по-началу я все это списывал на "еще мало времени прошло, надо подождать, попривыкнуть друг к другу...". Только реальность неумолимо писала свою историю. И, как говорится "чем дальше в лес - тем глубже влез." Постепенно я становился свидетелем таких поступков ОЖП, после которых любой нормальный мужчина (да даже парень) пошлет эту ОЖП далеко на йух. Я же был мальчиком, этаким влюбленным юнцом. Как тот рыцарь с опущенным мечом и открытым забралом из рассказа "любимые не бывают бывшими".

твой литературный язык дешевых романчиков просто добивает. 

нет мне нраится. но что там у тебя в голове - это просто как сказать.  кино алиса в стране чудес. там естьтакой чувак шляпник. вот это ты . ты шляпник. понимаешь?

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Подробности приводить не буду, ибо уверен: все тут проходили через завышение значимости ОЖП и знают что это за состояние, когда ты к ней, а ей П*Х.
В конце-концов я снял шлем и доспехи, опустился на колено и предложил ОЖП выйти за меня замуж начать жить вместе. И вряд ли вы удивитесь ее ответу)))

Третий год ЛТР. Назову его "перекрыши или мое просветление".
В какой-то момент меня перекрыло первый раз - я подумал: "Почему постоянно я звоню ОЖП и интересуюсь ее жизнью. Какая-то игра в одни ворота. А что будет, если я перестану выходить первый на контакт с ОЖП?". Сказано - сделано. Две недели от меня ни звонка, ни смс, ничего... От ОЖП, каково было мое удивление, также. Вместо того, чтобы забить на ОЖП и двигаться вперед, я днями сидел и думал о ней, накручивая себя все больше и больше. Я придумывал какие-то комбинации, выискивал какую-то универсальную формулу, применив которую ОЖП как по щелчку пальцев позвонит мне, а лучше - приедет. Конечно же, этого не случилось, а случилось, догадайтесь, - приехал я, с цветами. Реакцию ОЖП смысла описывать нет, как и нет смысла говорить - кого сделали виноватым во всех смертных грехах. Хотя, для новичков скажу: ОЖП послала меня куда подальше, но через день написала, и мы встретились. Меня сделали виноватым.

Вторая перекрыша случилась спустя где-то месяца 3-4. Причина та же, что и в первый раз. Последствия те же. Все то же самое, только разница была в 2-х вещах: не общались мы уже 3,5 недели, и когда я приехал, ее мама сказала, что ОЖП с каким-то МЧ в кино.

Просветление. Вновь перекрытие снизошло на меня уже примерно под конец наших ЛТР. Если в прошлые разы я уходил руководствуясь только логикой "почему она мне не звонит первая, почему она не интересуется моей жизнью?", то теперь я уже сел и попытался здраво оценить ситуацию.
Я задался вопросами: моей ОЖП 32 года, она не замужем, и почему даже не задумывается о замужестве? Подругам моей ОЖП по 33-35 лет, они не замужем и все тусуются - por que? Почему моя ОЖП позволяет себе весьма странные поступки в ЛТР и почему я с ними смиряюсь?
Также, я оглянулся назад и сознательно решил вспомнить нашу "совместную" жизнь. Что оказалось? Дошло тупо до банальных вещей: у нас не то, что интересы разные, у нас даже любимые фильмы/музыка совершенно из разных категорий. Почему за все 3 года наших отношений у нас только 2 совместные фотографии? (фотографироваться не хотела она). Детали... Обращайте внимание на детали, самые мелкие и незначительные - в них раскрывается вся суть.
Ответ лежал на поверхности: я ей просто не в карту. Я ей не нужен. Точнее, может и был нужен, но только для романтики и секса (женщине надо чувствовать себя женщиной). От этого становилось, мягко сказать, больно.

Тогда я еще не задавался главным вопросом - а нужна ли мне она?

случай когда чувак залипает на одной телке  . 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Проанализировав всю ситуацию, я решил вновь отдалиться от ОЖП. Только теперь она уже начала мне звонить, намекала на встречи, словно почувствовав мое отдаление. Однако, мой мозг уже "остывал".

Как по мановению волшебной палочки тут же откуда-то появилась еще одна ОЖП. Секс с ней был хороший.
В один из вечеров подруга моей ОЖП спалила меня с ОЖП2 в каком-то баре. Если я скажу - какую тираду в смс выдала мне моя ОЖП - я ничего не скажу. Но суть понятна: "ты - оказался как все. Не звони и не пиши мне больше. Все кончено."

да уж...

прикол тут в том что ничего так и не понял .

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

И тут, вместо того, чтобы воспользоваться этой прекрасной возможностью наконец закончить весь этот бред, я пошел на поводу у своего ЭГО. Конечно, я же не хочу быть таким как все. Плюс я еще "летал в облаках": та боль от осознания, что я нужен ей только для удовлетворения ее женских потребностей - сделали свое дело. И вот я заблокированный во всех СС, и телефонах стою с цветами на пороге ее дома.))) Сейчас улыбаюсь - когда вспоминаю...

 

прошло 14 000 лет  а ум на том же уроврне.это же треш какой то.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:



ОЖП хватило недели чтобы "оттаять". Естественно, ни в какой измене и т.д. я не признался, хотя наседала она с подругами на меня конкретно (как по теории - никогда не признавайся в измене). Съехал, что это была старая знакомая из детства, и вообще такие знакомые с длиннющими ногами, 3-м размером груди, ох*енной фигурой и задницей меня не привлекают))).

очень смешно. для первоклассников.

реально.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Разрыв
Как вы можете догадаться, после последнего нашего мини-расхода, прошло совсем немного времени (наверное месяца 2). Вновь все "устаканилось", вновь ОЖП начала позволять себе не совсем адекватные вещи для отношений. Только я к этому был уже готов. И меня все больше и больше грызли мысли о том - на кой хрен мне все это надо? Девушке, нет, женщине вот-вот уже будет 33 года, мне еще 29. Уже было наплевать на ее подруг, на ее поведение. Меня это просто не волновало.  ОЖП все также избегала разговоров о более серьезных отношениях/свадьбе/детях. Мне уже было все равно. Реакция моя была абсолютно безэмоциональной.
Я только спрашивал себя: для чего, зачем мне все это надо? Куда я иду, и что будет дальше? - Наверное, это даже не самые главные вопросы.

Я спросил себя - почему все так происходит? Почему я просто не могу оставить эти явно бесперспективные отношения позади и не возвращаться к ним? Будучи немного знакомым с психологией и психическими заболеваниями, я пришел к выводу, что это - болезнь. Это - постоянная потребность в эмоциональной встряске. Если не ошибаюсь, тут, в этой теме, об этом также сказал Ночной Дозор.

твое мышление как у ребенка. 

есть 10 летний ребенок.

ему дали книжку про фрейда.

он ее прочитал. что то там нахватался.

но в иттоге остался все тем же 10 летним ребенкоам. плю с каша в голове про фрейда.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

"Вы в двадцатый раз устроили себе этот кошмар, эту чудовищную катастрофу, которая чуть получше рака в четвертой стадии, но вы стоите как столб и вдруг понимаете: Эй, а я все еще здесь и по прежнему дышу. Я все еще живой! Мы тряпки, каждый раз влезаем в дерьмо специально, потому что должны напомнить себе, что мы еще живы. Леон, ваша проблема не азарт, а гнилая потребность что-то чувствовать. Чтобы убедить себя, что вы существуете. Вот в чем дело."

Нормальному, здоровому человеку все это просто не нужно. Он эмоционально стабилен.

Я решил излечиться от этой зависимости. А излечиться можно было, на мой взгляд, единственным способом - полным разрывом и отказом от данных отношений. Конечно, надо было подать это блюдо под соусом самосовершенствования и саморазвития.

Как я сказал на первой странице данной темы: я инициировал неявный разрыв.. Кстати, сейчас вспоминаю: после этого неявного ДОДа, ОЖП как-то звонила мне (или мы встречались - уже не помню) и предлагала начать жить вместе. Действительно, парадокс страсти.

то какие перлвы ты выдаешь на факты из событий это просто песня.

это из серии человеку ссы в глаза он все равно скажет божья роса.

это конечно отлично что ты такой позитивный и непроибиваемый. 

но твоя картина мира очень далека от реальной. это двинет по лицу рано или поздно . но чем позднее двинет тем фатальнее последствия.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:


В общем, наши созвоны, встречи постепенно сошли на нет. Мы разбежались...

Возвращение
Собственно, ради чего писалось так много текста)

К началу возвращения бОЖП мы с ней не общались пол-года. Как я писал: за это время я прокачивался по нескольким направлениям. Основной целью было - отказаться от вредных привычек на эти пол-года и вырасти физически. Будучи футболистом

о май гад. вот в чем секрет.

вспомнил анекдот. у боксера спросили про голову. он ответил что он в нее ест.

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

, я хотел сделать классную фигуру. Параллельно я работал над духовным развитием, а также записался к психологу и сам почитывал книги по психологии и эзотерике.
Какие-то цели были достигнуты, какие-то нет. Особенно я преуспел в физической форме и в отказе от вредных привычек.

Вернемся к возвращению бОЖП.
Раньше я писал, что мне надо развиться одному... понять свой путь, а потом вернуть бОЖП. Отчасти это правда, но с другой стороны - какой же это бред. Признаю. Помню - каааак меня задело, что у бОЖП появился ОМП. К тому моменту у меня уже зрели мысли о том, чтобы выйти на связь с бОЖП, а как узнал, что у нее кто-то есть, ее возвращение для меня стало маниакальной идеей. Я снова скатился к вышеописанному психическому заболеванию.
Для излечения, я решил действовать не совсем стандартно, а лезть на рожон, в каком-то смысле сознательно причиняя себе боль.

Сразу предупрежу новичков - если решите действовать по данной схеме, то будьте готовы к проигрышу и к тому, что яйца ваши может зажать в тисках так, что отойдете вы не скоро. Кто не готов, мой вам совет - НЕКСТ.

Меня так и подмывало поставить цель - возвращение бОЖП для ЛТР. Помню, как в голову опять полезли фантазии: если она вернется, то все, семья)))
Однако, благодаря тому, что когда-то давно я читал на этом сайте ФАКи от Садисто, я знал, что эта цель неверная и ни к чему она не приведет. Посему, для начала я решил сделать своей целью разовый секс, затем секс-онли, ну а потом уже смотреть по ситуации.

 

мега респект конечно что ты такой позитивный. но то насколько ты слепой. просто песня.

 в каком то смысле ты такая же фотомодель только в мужском обличье. тот же уровень сознания.

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Итак, где-то за месяц-полтора до выхода на связь с бОЖП я начал "подготавливать почву", а именно стал выкладывать в СС новые фотографии из своей жизни, из спорт-зала, с футбола, с поездок загород, сделал две профессиональные фотосессии. Поменял аватары везде - в СС, в вайбере, вотсапе и т.д.

Пришло время и я вышел на связь с бОЖП посредством смс с посылом: типа я развился, смотри какой красивый и позитивный. Теперь твоя значимость на нуле. Давай встретимся. Сначала смс,потом был вызвон.
Я был готов к тому, что бОЖП откажет.

Встретились. Как сейчас помню, первые минут 30-40 общалась холодно. Я извинялся за свой уход, за то, что "так получилось". Далее просто лайтовое общение. И потом от нее был К+. Попрощались.
Безусловно, я был рад ее видеть.

О, эта иллюзия, что вот ты такой крутой вышел на связь с бОЖП, и она вновь твоя, прям вот уже завтра же...

Прошла где-то пара дней, я уже вызваниваю бОЖП.  Пытаюсь назначить встречу. Отказ, но в ответ встречное размытое предложение - увидеться через неделю вроде бы.
Я, будучи человеком нетерпеливым, начинал постепенно загоняться: что за на*ер?! Я же такой классный, я прокачался и так круто появился на горизонте бОЖП, а она не особо горит со мной встречаться.
К тому же, я знал, что у бОЖП есть МЧ, который по бальности выше меня. Я постоянно лазил в СС на их страницы, тем самым загоняясь еще больше.

типа он миллиардер с яхтой. мне просто трудно предполложить кто в твоем сознании круче тебя.

другой футболист.

или другой качок.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

С каждым новым днем я накручивал себя еще сильнее, видя все эти ее и его сюси-муси в пубичном доступе в СС. Зачем я лазил к ней и к нему на страницу? А чтобы причинять боль своему второму я (читай - ЭГО). Ведь, это именно оно хотело вернуть бОЖП. Все мое адекватное сознание уже давно сказало мне - "тебе это не надо, зачем тебе телка 34 года, которая даже не задумывается о детях. У которой все подруги такие же... А, ведь, наше окружение нас характеризует. Да, она красивая, только это, лишь, картинка. А за картинкой что? Не все то золото, что блестит, помнишь?".

Если не ошибаюсь, шел сентябрь. Позади уже 2-3 месяца, как я вышел на связь с бОЖП. К цели "секс" я так и не приблизился.
За это время, я накрутил себя до такой степени, что меня действительно начало перекрывать. Откаты были жесточайшими. Единственное что, я реально осознавал из-за чего это происходит. И когда тут, на форуме, 95% людей советовали сделать НЕКСТ, я делал БББББ. Я понимал, что в любой момент она может сказать мне: "извини, у меня есть ОМП, давай останемся друзьями". Я знал, что если она так скажет, меня может перекрыть окончательно и безоговорочно.

Конечно, с бОЖП мы встречались периодически. Даже когда она отказывала, я звонил ей через 4-6 дней (не доставая ее и при этом как раз балансируя на грани ДОДа) и снова пытался вытягивать ее на свиданку. Вся эта ситуация по отношению ко мне выглядела как: Я встречаюсь с тобой тогда, когда у меня есть свободное время.

вот эта твоя сверх одержимость . я могу толькоодно сказать.

если ты такой же одежржимый можешь быть по футболу то  мне кажется что ты можешь достичь вот этим маниакаьльным усердием очень крутых высот.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Я понимал, что в другие свободные вечера, бОЖП скорее всего встречается со своим ОМП и они трахаются. Можете назвать меня извращенцем или полнейшим идиотом, но я пытался представить и представлял себе как они трахаются. Это действительно било по голове с такой силой, что я был готов в час ночи сорваться, позвонить ей или прикатить домой к бОЖП. Забегая вперед, скажу, что после нескольких таких визуализаций, постепенно мое ЭГО затихло и мне стало все равно, что и с кем она делает вечерами.

гениально.

похоже на что то из серии автора книги the power of  now.

он ведь как типа освободилься. он годами жесточайше страдал от идеи что он какашка.

гораздо сильнее чем все люди вокруг в среднем.

и именно что ему было офиенно херово он якобы освободился от этого. и сейчас учит кучу народа.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

На встречах же чаще всего мы обсуждали наше прошлое и наши отношения. По "теории пикапа" это вообще делать запрещено, чтобы не вызывать негатив. Вообще, по пикапу типа ты должен быть "разогнанным, позитивным, этаким альфой, - применяя различные техники от паука до грудного голоса и т.д.". Скажу, что все эти техники действительно работают, проверено. Однако, в данном случае я решил пойти по-другому пути. Я решил сознательно ТФНить. Ну как, не совсем ТФНить, а играть, как уже сказал, НА ГРАНИ. Если можно так сказать, я решил быть самим собой.

И вот уже позади 4,5 месяца нашего общения с бОЖП. Была свиданка на картингах, был выезд на природу, где я хотел ее трахнуть. Только в ответ получил: "ты меня не заводишь как мужчина", что резануло по моим яйцам наверное больнее, чем если бы это было сделано серпом). Видом показал бОЖП, что я обижен, и мне херово от ее слов. Показать это было не сложно, т.к. это было правдой.

Далее с моей стороны были опять звонки бОЖП, ББББ, Опять же, не каждый день, а с периодичностью 2-4-6 дней. Грубо говоря, я начал звонить тогда, когда хотел.

Потом был тот самый огромный плюшевый медведь (кто читал тему - знает). Я увидел объявление о скидке на такого медведя в 50% и мне просто захотелось подарить его бОЖП. Не самый умный поступок с точки зрения повышения своей значимости. Но к тому моменту я уже забил на все правила и пикаперские чит-коды. Я делал то, что хотел и когда хотел. Более того, я просто получал удовольствие от своих поступков, от ее голоса, вообще от нашего общения.

Мое ЭГО стало уменьшаться в размерах.... Больше не болело так сильно как раньше. Откаты стали все реже и реже. Меня начало отпускать.

Прошло еще 1,5 месяца. Потом был мой ДР. Мы встретились с бОЖП. Посидели в ресторане. Она уже поздравляла меня и желала мне чего-то красивого и позитивного. Потом мы уединились. Лежим в кровати. Думаю: ну наконец-то. Сейчас я тебя трахну. И тут она мне говорит: "делай свое грязное дело". Меня как обрубило. Просто пропало желание. Каково было ее удивление, когда я просто отвернулся и лег спать.

твои гинантские старания не могли не быть ей замечены.

прикол в том что ты для нее усирался просто АДОВО.  это не преувеличние. просто АДОВО.

при этом ты воттакой сумашедший чувак натурал.

ребенок понимаешь

и что важно ты футболист. то есть имеешь соц ценность. из за зомбоящика. это тоже имеет роль.

считай что ты сергей зверев.

тут три фактора сыграло. - ты звезда, ты непосредственный как ребенок ( аля сумашедший) , и ты  вкалывал как черт. 

баба тебе хотел дать разочек как работяге. 

а вот твой опыт по ЭГО это очень интересно. я подумаю над этим. такого адового экперимента тут не делал никто. это что то на уровне фантастики.

 

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Мне все реже и реже хотелось звонить бОЖП. Да, иногда, конечно, прямо возникало желание встретиться, пообщаться... Соглашусь, с ней интересно проводить время.
Только желание обладать бОЖП меня покинуло, внутренний голос больше не напоминал мне о прошлом с этой девочкой, я уже совсем не парился где и с кем она и почему она мне не звонит.

Наступил февраль, по-моему это было 14-е число. Я хотел отметить день всех влюбленных. Мне действительно просто хотелось подарить цветы и провести романтический вечер с какой-нибудь ОЖП. А тут - на горизонте бОЖП, с подтянутой попкой, с головой вроде как... И поговорить можно и потрахаться нормально.
В общем, в тот вечер и был первый наш секс после разрыва. Т.е., считайте, прошло около 8 месяцев с того момента, как я вышел на связь с бОЖП.
Кстати, секс был абсолютно не тот, что раньше, когда мы были в ЛТР 3 года.

Да, цель "секс" была достигнута. Но, куда важнее, я наконец-то смог избавиться от этой нездоровой зависимости, о которой писал выше.

угу. ты наконец то через 14 000 лет освободился от нее в голове.

а сексом ты закрепил этот момент как бэ печатью.

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Естественно, об ЛТР ни шло и речи. Более того, я уже четко осознавал, что "станция конечная вдали - мы идем туда, где конец любви". И, если раньше от такого осознания в моей груди появлялся дикий страх, то теперь я преисполнялся какой-то легкостью и спокойствием.

угу. ты любил кружку.  которых в мире 15 000 000 штук.

и через 14 000 лет до тебя дошло что лююбить кружко это мягко говоря тупо.

 

это сюжет фильма сумашедшего режиссера из европы .

которой 16 000 часов на экране показывает  летающий пакет по воздуху.

понимаешь ?

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

Потом были еще встречи, просто прогулки, посиделки, секс. Цель "секс-онли" была достигнута.


Сейчас
Сейчас почти конец августа. С бОЖП я не общаюсь уже около 2-х месяцев. Месяц назад я встретил девушку, давнюю знакомую. И по-голове, она в разы более развита, чем моя бывшая. Как я писал вначале: по бальности бОЖП была для меня 8-9 баллов. Сейчас я дам ей 6,5 балла. Возможно, 6,8 из-за ее красоты.... Только красота эта - не более чем просто картинка. И я тупо ее не хочу.

ух ты. наконец то дошло что голова это не тлолько лицо это еще и мозги внутри.

 

5 часов назад, Мистер Грин сказал:

 



Моей новой пассии я дам ровно на порядок выше. Ибо ее внутренняя красота полностью совпадает с внешней.

Вначале этой главы я упомянул о неких последствиях. Так вот: если бы я забил на бОЖП еще тогда, когда ее подруга спалила меня с другой, то сейчас ситуация была бы гораздо лучше. Объясню: сейчас с моей нынешней девочкой есть некоторые сложности. Если бы я забил на бОЖП и вышел на контакт с нынешней на год раньше, то этих сложностей удалось бы избежать. Конечно, не факт, что я смог бы спокойно жить - не будь в моей жизни всей этой истории возвращения...

Резюме
В данной истории было достигнуто 2 цели. Первая - вернуть бОЖП, вторая (все больше и больше прояснялась по ходу моих действий) - избавиться от неадекватной зависимости от бОЖП и стать нормальным человеком в отношениях с будущими ОЖП. Причем вторая цель в итоге стала основной.

Действия мои в данном рассказе можно охарактеризовать одним предложением: "делай то, чего боишься и будь готов проиграть; но в любом случае ты поумнеешь".

Вроде добавить больше нечего... Если есть вопросы - задавайте, отвечу по-возможности.

P.S. Когда-то давно я хотел быть умнее всех и доказать всем, что после возвращения бОЖП есть еще шансы на ЛТР с ней. Однако теперь, пройдя весь этот путь, скажу: 99%, что даже после удачного возвращения бОЖП последует неминуемый разрыв. Но, если вы, новички, хотите меня переубедить - действуйте, идите вперед! По-крайней мере этот путь Вам поможет...

ясен банан разорванный лтр не склеить. 

===

другое хочется сказать.

тебе 30 в среднем. 

но ума у тебя как у 10 летнего ребенка.

вот что даже не смешно.

вот прям мне кажется что средняя баба за кассой из магазина если с тобой поговорит то подумает боже миленький. совсем бог обидел мальчика мозгами.

вот ты пишешь некст не некст.

да тут даже речи о таки материях не стоит.

тут мозгов бы тебе прибавить глаза раскрыть. а то прям ужас ужас. понимаешь.

с другой стороны именно вот эта тупость и дает тебе вот этой несгибаемый выживучий  эффект по жизни.

===

аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты в  любом  случае должен был проиграть, помнишь?  Потому что тыпытался вернуть свою фантазию.  А женщины - просто. женщины )

Рихард, ты что ли?)) Рад видеть!
Конечно помню! Я и проиграл. Но, черт-побери, - это было красиво))

 

Цитата

И почему шансов нет? у тебя были все шансы, но ты ведь на самом деле не ее хотел а то что ты сам себе нафантазировал. А фантазии и реальность это 2 большие разницы. Вот и получилось вернуть вернул а фантазию свою не получил.

О том-то и речь. Что после ДОДа, 90% парней хотят выйти из него (вернуть бОЖП) лишь для того, чтобы попробовать сначала реализовать свои мечты (фантазии), которые сами себе напридумывали. Конечно, тут накладывается все вместе: и их заниженная самооценка, и ЭГО, которое говорит: "как же так? я такой о*уенный, а она меня слила. Надо показать/доказать ей, что я действительно ее достоин".
Потом, после возврата мечты рушатся, самооценка становится выше самооценки бОЖП, ЭГО уже говорит по-другому: "да, ты крут, ты ее вернул, респект тебе!". И вот в этот момент интерес к бОЖП начинает пропадать. Именно отсюда мой вывод, что шансов нет.
Единственное, главное - грамотно съехать в момент, когда значимость бОЖП падает, чтобы не получить инверсию. А иначе эти качели могут продолжаться очень долго, и ведут они только к бесконечному выкачиванию жизненной энергии. А также, к появлению зависимости от этих самых качелей: нужны будут постоянные эмоциональные встряски, - это как наркотик, с каждым разом доза нужна все сильнее.

Бесспорно, есть единицы-индивидуумы, кто смог вернуть бОЖП и создать с ней и ЛТР, и ЛТРсб, и брак, и далее по списку. Мое мнение - это те люди, которые трезво, логически, адекватно все взвесили и решили, что да, - с этой ОЖП я хочу построить семью, т.к. она подходит мне и по уровню развития, и по воспитанию, и, наконец, по красоте. Однако, опять же, таких случаев мало... И, все же, вероятность построить качественные ЛТР с новой ОЖП выше, чем вывести на качественный уровень отношения с бОЖП. А значит, отношения с новой ОЖП - перспективнее, да и интереснее.

 

Цитата

У меня тоже произошёл разрыв 3 дня назад, встречались 10 месяцев. Можешь почитай мою тему.

Думаю - прочитаю. Давно я тут не изучал обстановку))

 

Цитата

вот прям мне кажется что средняя баба за кассой из магазина если с тобой поговорит то подумает боже миленький. совсем бог обидел мальчика мозгами.

john_do, оставь меня с моей "тупостью"))

 

Цитата

Поздравляю. Тема заносится в Золотой Фонд.

Благодарю. Быть может, после ее прочтения, ДОДики почерпнут что-нибудь полезное для себя...

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....Что-то все это больше похоже на рационализацию. Такое чувство, что автор не смог таки взять себя в руки и отлепиться от бОЖП, поэтому продолжал упарываться и дальше, взаимодействуя с ней. Но представлял это все, как какую-то особую "схему". По факту же шел по пути наименьешего сопротивления, забивая на силу воли. Но, повторюсь, рационализировал это для себя, как какую-то стратегию, схему, чтобы не было так больно все тому же Эго. Не вижу во всем этом повода для гордости и каких-то особых достижений. Автор просто вывел отношения из дисбаланка (где он -, а бОЖП +) в дефолт (где оба они +). Они бы и так туда вышли со временем. Может быть даже и быстрее, если бы он реально перестал контачить с бОЖП. Гордиться можно было бы, если бы он реально вернул бОЖП и добился взаимной любви (когда оба в -). А так...таки интерес особый к себе у бОЖП ему вызвать так и не удалось. Просто вышел в + с ней (читай "разлюбил").

И еще. Не пойму, почему тему заносят в ЗФ? Разве произошел возврат? Автор раскрутил бОЖП на СО только, как я поняла. Из всего написанного, не увидела я, чтобы бОЖП хотела опять ЛТР с автором. В чем ценность данной темы?

Мистер Грин, мне кажется, ты просто снял еще один слой луковицы с себя. Приблизился чуть к видению себя настоящего, но это всего лишь один слой. Под ним есть и другие слои самообмана ) Но чем больше слоев снимаешь, тем ближе к сердцевине (читай - реальному взгляду на себя и мир, свободе от иллюзий) )))

P.S.: Термины "+", "-", "дисбаланс" и "дефолт" взяла из блога Эволюции. Думаю, многие его уже знают здесь (по-моему, Дозор как-то упоминал). Очень силная у нее свзяь с пикапом местами по темам отношений, только еще о других нюансах тоже говорит.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Лиса Алиса said:

И еще. Не пойму, почему тему заносят в ЗФ? Разве произошел возврат? Автор раскрутил бОЖП на СО только, как я поняла. Из всего написанного, не увидела я, чтобы бОЖП хотела опять ЛТР с автором. В чем ценность данной темы?

Да, возврат был. Если ты внимательно читала, то и до расствания у них была игра в одни ворота и девушка не вкладывалась достаточно в отношения. Он хотел вернуть не потому что было все так супер классно, а ради эго. Это мотивация возврата 99% додиков. И вернул. Перешел на новый уровень и переключился на другую. Можно-ли было это сделать без возврата? Не знаю. Я лично возвращал 2 раза, пока не дошло что можно обойтись более коротким путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав какие глупости. Какой  короткий путь?   Ты как родитель маленького ребенка который не разрешаешь ему учится ходить потому что можно упасть.Ты резонно его учишь тому что не зачем ходить потому что все равно он умрет в конце концов.

Короткого пути научится ходить не существует.)

Автор не одолел своего эго) Все что он понял так это то что не смотря нато что она была  красивая она была глупая.

А глупая видимо потому что не разделяла его взгляды.   Да  и оно понятно, красивая баба всегда хочет урвать мужчину с перспективами финансовыми,   а у автора в голове играет музыка " деньги не главное, главное я такой красивый, любите меня зато что я есть".     Но это как мы лишний раз убедились не работает.

И поэтому  переключилис на другую бабу которая типа денег не хочет потому что умная)

Все это набор мифов, я  знаю уже чем это закончится, но автору  это не поможет, таккак в голове у него играет все та жемузыка...

Какой тут может быть короткий путь? Тут еще идти и идти.....)

Изменено пользователем adminadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты молодец
прикидую как тебе было противно с ней трахаться после всего
ее плюс внешне конечно тебе поджимал и сделал тебя лучше

ты прошел свой путь
он твой и он идивидуален
не обращай внимания на критику
ты молодец
и спасибо что отписал
ставлю плюс твоей теме и голосую за ЗФ
удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Хм....Что-то все это больше похоже на рационализацию. Такое чувство, что автор не смог таки взять себя в руки и отлепиться от бОЖП, поэтому продолжал упарываться и дальше, взаимодействуя с ней. Но представлял это все, как какую-то особую "схему". По факту же шел по пути наименьешего сопротивления, забивая на силу воли. Но, повторюсь, рационализировал это для себя, как какую-то стратегию, схему, чтобы не было так больно все тому же Эго. Не вижу во всем этом повода для гордости и каких-то особых достижений. Автор просто вывел отношения из дисбаланка (где он -, а бОЖП +) в дефолт (где оба они +). Они бы и так туда вышли со временем. Может быть даже и быстрее, если бы он реально перестал контачить с бОЖП. Гордиться можно было бы, если бы он реально вернул бОЖП и добился взаимной любви (когда оба в -). А так...таки интерес особый к себе у бОЖП ему вызвать так и не удалось. Просто вышел в + с ней (читай "разлюбил").

И еще. Не пойму, почему тему заносят в ЗФ? Разве произошел возврат? Автор раскрутил бОЖП на СО только, как я поняла. Из всего написанного, не увидела я, чтобы бОЖП хотела опять ЛТР с автором. В чем ценность данной темы?

Мистер Грин, мне кажется, ты просто снял еще один слой луковицы с себя. Приблизился чуть к видению себя настоящего, но это всего лишь один слой. Под ним есть и другие слои самообмана ) Но чем больше слоев снимаешь, тем ближе к сердцевине (читай - реальному взгляду на себя и мир, свободе от иллюзий) )))

P.S.: Термины "+", "-", "дисбаланс" и "дефолт" взяла из блога Эволюции. Думаю, многие его уже знают здесь (по-моему, Дозор как-то упоминал). Очень силная у нее свзяь с пикапом местами по темам отношений, только еще о других нюансах тоже говорит.

У неё с пикапом нет связи. Она описывает химические процессы и что происходит на другой стороне во время определённых действий. Даже про ближе-дальше она грамотно написала. А про пикап всегда говорила,что это поверхностно все. 

И про поле очень доходчиво написала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У неё с пикапом нет связи.

Да ладно, нет связи. Баланс/дисбаланс, плюс/минус - чистой воды Закон Баланса Значимости. Я уже молчу, что даже терминологию ту же местами использует. Про пикап действительно говорила, что это поверхностно, что не отменяет того, что это работает ) Она действительно описывает глубже, причины и другие нюансы, о которых в теории РиУО пикапа не заморачиваются особо (что зря, наверное), ибо больше тут интересует быстрое достижение практических и конкретных целей.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего был уверен, что тема идет в ЗФ как анти-пример, мол смотрите что бывает когда форум не слушаешь. Но нет, это пособие по возврату? серьезно?

Автор амеба, просрал полтора года своей жизни, прикрывая свою безвольность каким-то особенным тернистым путем и это пример для ДОДиков?

На этом форуме есть какая-то тенденция - прикрывать банальности высшими сложнейшими механизмами.

И возврат - это не несколько перепихонов. Кстати, непонятно на чем и как все закончилось. Автор утверждает, что между БОЖП и новой ОЖП было окно в месяц. Чем занимался месяц? Прочесывал старых знакомых? Или все таки сначала появилась новая ОЖП, а потом уже и точка с БОЖП. Или просто БОЖП отфутболила окончательно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 hours ago, adminadmin said:

Короткого пути научится ходить не существует.)

Как папа выростивший несколько детей могу сказать - ходунки на колесиках и манеж, могут сократить путь.

Несмотря на всю "уникальность", автор сделал игнор, Т10Д и саморазвитие, что есть ходунки на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И возврат - это не несколько перепихонов

Что есть возврат? Для меня возвратом было - возобновление сексуальных отношений после закончившихся ЛТР.
Причем, я слил бОЖП, а потом я же вышел на связь, чем очень потешил самолюбие бОЖП.

Цитата

Кстати, непонятно на чем и как все закончилось. Автор утверждает, что между БОЖП и новой ОЖП было окно в месяц. Чем занимался месяц? Прочесывал старых знакомых?

1. Был у родственников в другой стране пару недель - отдыхал.
2. Как вернулся - прочесал трахнул 2 ОЖП, да из старых знакомых.
 

Цитата

Или все таки сначала появилась новая ОЖП, а потом уже и точка с БОЖП. Или просто БОЖП отфутболила окончательно?

Новая ОЖП появилась тогда, когда я уже не общался с бОЖП. Кстати, как раз окончательный разрыв с бОЖП случился, когда она ни разу не поинтересовалась - как я доехал до родственников, как мне отдыхается, как вообще мои дела (что раньше меня парило пи*дец как). Хотя, буквально за 2 дня до моего отъезда мы с бОЖП сидели в кино, а потом поехали трахаться. 
Собственно, по возвращению я тоже не стал звонить и рассказывать что и как у меня в жизни.

 

Цитата

Автор амеба, просрал полтора года своей жизни, прикрывая свою безвольность каким-то особенным тернистым путем и это пример для ДОДиков?

Кто-то считает это просером жизни. Кто-то критикует. И это понятно, так всегда будет.
Я пошел таким путем. Главное, что все это "возвращение" мне принесло пользу.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Как папа выростивший несколько детей могу сказать - ходунки на колесиках и манеж, могут сократить путь.

А ты не думал что все эти ходунки модунки обычный маркетинг ?    Реально есть какие-то исследования что это реально ускоряет ?)

Да и  ты путаешь, ходунки никак не сдерживают движения и не останавливают действие.  Они призваны  сделать их еще больше.

Еще больше опыта...  все, что они помогают это не дают падать, но может лучше чтобы ребенок умел падать ?  Потом вырастают такие лбы и в 30 лет он не умеет падать и поэтому он сидит и ничего не делает.   И все ему шепчут на ушко, не ходи упадешь....

То что сделал автор в 30 лет,  другие  делают в садике  там  ну в школе.... и уже в 30 лет они уже настолько опытны в этих вопросах ,что просто смешны подобные проблемы... 

Тут явное отставание в развитии....  но лучше поздно чем никогда,  так что автор сделал + 10 к своему развитию....

Тот кто этого не понимает.... ну простите , вам видимо не догнать,  потому что вы даже не хотите развиваться , слишком велика разница в развитии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пришел сюда по ссылке из ЗФ, почитал все 23 страницы.

Автора судить и пинать не надо, зачем? Чего вы его мочите? Он как пианист, лучше не умеет, зато сыграл как круто! Здесь засчитывается опыт.

Из этого опуса надо книжку сделать и продавать её додикам, чтобы знали, как делать не надо. То есть, чтобы они прожили этот опыт понарошку, сами, и не делали левых ошибок -- как раз потому что Мистер Грин за нас их всех сделал. Он, можно сказать, эдакий ДОДнутый Иисус. Пожертвовал собой ради других.

Как здесь правильно подметили, эта тема -- ходунки для тех, кто учится себя уважать.

Когда тебя ДОДнули, или ты испытываешь желание ТФНить, заходи сюда и читай, чем для тебя это всё закончится. ЧИТАЙ!

Хочешь мониторить СС БОЖП? Пожалуйста. Почитай как колбасило Грина после этого. 

Хочешь написать человеку, которому ты нахер не нужен? Почитай, как Грин бьется в закрытые ворота и как потом его кроет.

Хочешь кормить собственных демонов и копаться в себе и прошлом? Погляди, как никому не нужно. Даже ТС-у.

Не хочешь делать Т10Д? Но посмотри, Грин сделал и его отпустило!

Не хочешь заняться собой? Но Грин занялся, и его отпустило.

Хочешь возобновить ЛТР? Не выйдет. Посмотри на Грина. 

Сделай вывод и иди дальше. НЕКСТ, ска!

Все ФАКи написаны кровью ДОДиков. Ничего нового никто не придумает. И эта тема -- просто ярчайшее тому подтверждение.

Спасибо вам, мистер Грин. Ваша жертва бесценна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...