Перейти к публикации
пикап.Форум

30 летнюю училку посадили за совращение


Рекомендованные сообщения

Вот Нота родители палили, пальцем грозили, и ничего, все с ним нормально, не постоадал от ограждений.

Откуда тебе знать, может он вечерами с топором по паркам бегает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 852
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О боже мать вашу. Знаете, что травмирует и разлагает детскую-подростковую психику больше всего? То, что секс превратили в священную корову и что всякие мнительные личности кудахчут вокруг подобных соб

Это может у нас в стране пока ещё такой наивный лепет и проканает, когда суду и обществу вообще всё равно, "не до пустяков". А там видимо разбираются по уму. Не просто же так её посадили, не по прихот

Мы живем не во Флориде и даже не в США, поэтому вполне имеем право их осуждать.

НСб тем ты и страшен, так можно и на преступление пойти- а тварь я дрожащая или право имею. Ну или в твоем стиле: если не вредно, и раз не понятно почему "Нет", то "ДА".

Мой совет тебе, если не знаешь сам, что правильно, попробуй о законах вселенной подумать.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я мухи не обижу. Золотое правило морали - мое все. Оно же кстати в основе свободы.

На словах "законы вселенной" я вдруг резко захотел спать. Вероятно совпадение, но я пойду батонить )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется, что не обижаешь. Ты можешь рассуждениями убедить кого-то, что так правильно.

Получается, стать невольным участником или провокатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вспомнил как  в детстве  ночью проснулся и моя сестра на мне прыгала (ну как поза сверху один в один) и смеялась. Этот момент мне запомнился потому что тогда мне почему то это сильно понравилось тоже испытал возбуждение. Скажешь не было?

Изменено пользователем Bезунчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на улице, за банку варенья и пачку печенья девочки писю показывали

и насколько я знаю не одного насильника не выросло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко девку. Я была возмущена новостью.

Да? Тогда тебе вот: (Ему вообще жаль ее до слёз) :lol:

 pedo-bear-is-sad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за банку варенья и пачку печенья девочки писю показывали

и насколько я знаю не одного насильника не выросло

А путанами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я только пацанов смог найти

 

кстате да уже тогда ОЖП только за рессурс показзывали

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Чего вы спорите то? Она уже в тюрьме. А тюрьма в Америке. Я конечно понимаю, что тема и была создана, чтобы 2 стороны покидались друг в друга какашками, но мож хватит уже. Все равно путь этой Дженнифер уже определен.

 

Котэйка, дело ведь не в том, что и как далее случится с этой самой Дженнифер. В конце концов, она - не  Луис Корвалан и не Анжела Дэвис....хотя, полагаю, ты,  в силу своей молодости,   и не застала и не помнишь эти имена.

 

Вопрос в том, насколько здорово наш общество, и данный кейс -  очень хороший индикатор для понимания этого вопроса.   Здесь крайне ярко проявились ряд позиций;   это дало мне, как минимум, пищу для размышлений.

Тебе, скромно надеюсь, тоже. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудили эту тему на работе... Эх, мы все морально разложились(( никто не счёл 17-летних лбов котятками и несмышленышами(( и училку всем жаль( будем гореть в аду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лмцемерничать и жалеть училку за океаном, напишите ей письмо поддержки в ее кутузку, печенья, варенья, фотки симпатичных своих сыновей лет 17. Не так ей будет грустно.

Не секс ущербен, а стресс, этот секрет ото всех, оторванность от своего круга, залипание эмоциональное, стресс будущего отцовства, страх что об этом узнают другие, не включая возможные девиации и манипуляции этой бабы.

Тут не советуют шашни на работе заводить, а тут в классруме )) реально не видите разницу?

Торер, а одноклассники не могут скрывать свои отношения? Одноклассница не может забеременеть и создать стресс таким образом? Девиации возможные, но не доказанные.. А что если это просто инфантильная тетка, которая вследствии каких то своих комплексов недогуляла в молодости или что то просто без башенная и тупо занимается с ними сексом и все. Просто по приколу. 17 это все таки не 14 .. Как учительница она не имела на это право, безусловно, но по моему в профнепригодности здесь ее обвиняют в последнюю очередь.) хотя именно в этом по сути и состоит ее вина.
Мирта, а ничего что она ему в матери годится почти? Одно дело самому дровишки ломать, а другое дело когда взрослая баба тебя в траблы затягивает своими вихляниями жопой. Нет разницы? Ты думаешь она над ним власти не имела? Вообще подростки в штатах дебелые инфантилы. Такие лбы здоровые, без проблеска сообразительности в глазах, ничего сами не могут, не такие как твой дед, шкурки изнеженные, чуть чихнут просят мать их отвезти к доктору чтобы пилюли выписали. ))) Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз напомню что в законах практически всех государств в этом случае оговаривается не только возраст пострадавшей(го)

(а здесь НИ ОДИН закон не делит жертв и злоумышленников по гендерному признаку насколько мне известно) НО И РАЗНИЦA В ВОЗРАСТЕ между участникаи!

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обсудили эту тему на работе... Эх, мы все морально разложились(( никто не счёл 17-летних лбов котятками и несмышленышами(( и училку всем жаль( будем гореть в аду(

только не говори что ваши девченки ее поддержали :-)

тореро ты странная. хотя бы поделилась как обычный народ пиндостана к этому относится, к бабе если че а не твоему высунутому пальцу :-)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне есть о чем поговорить с моими американскими друзьями, более интересном, чем похождениях педофилки.

У коллеги дочку 18 лет убил после растления жлоб 33 лет. Все были в шоке, зачем она вообще с ним заговорила, что у них было общего с такой разницей в возрасте? Это первый вопрос который встал.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги дочку 18 лет убил после растления жлоб 33 лет. Все были в шоке, зачем она вообще с ним заговорила, что у них было общего с такой разницей в возрасте? Это первый вопрос который встал.

И сколько, интересно, ему отсудили за убийство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется, что не обижаешь. Ты можешь рассуждениями убедить кого-то, что так правильно.

Получается, стать невольным участником или провокатором.

В таком случае, ты тоже.можешь. Даже без рассуждений. Так что рассуждай-не рассуждай одна фигня.

Вдруг подумал, что выражение "хочу детей"... :D

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по поводу убийства по согласию? Эвтаназии в частности и вообще.

Эвтаназия на мой взгляд необходима, но так же необходимо решить вопрос ее контроля, жесткого. А как сейчас, ее запрет не менее абсурден чем ее полная свобода. Просто представьте, вас переехал грузовик, три раза, когда парковался :), и вот у вас раздроблен таз и еще 20% костей, вас таки удается спасти, но ноги ампутировали да и ходить в туалет вы теперь будете только в утку под присмотром медсестер -- в текущей ситуации, вы конечно попросите главврача сделать вам иньекцию барбитуратов (либо их производных) и отмучиться наконец, но врач своей репутацией и прочим рисковать не станет, и придется вам как и всем бедолагам резать вены если повезло и руки есть, зафиксировать голову между прутьями спинки койки, пытаясь свалиться переломав шею, перекусить провод питания радио, биться о батарею лбом и прочее.

 

А по поводу убийства по согласию, был случай: Армин Майвес — немецкий каннибал, в 2001 году съел Юргена Брандеса с его добровольного согласия. Еще Альберт Фиш имел подобные склонности, точнее он был совсем извращенец, и даже открыл психиатрам новые виды девиаций не существовавших в то время, имел склонность к нанесению себе увечий, в пах иглы например колол, в уретру стебель розы вставлял, помимо прочего не редко фантазировал на тему собственной смерти в мучениях, ну и самое забавное, на эл. стул отправился со со словами примерно следующими "умереть на эл. стуле будет истинным наслаждением, которого я еще не испытывал". Был еще ряд подобных психопатов, мечтающих о собственной смерти, но вспоминать/искать лень.

Изменено пользователем Hydrogen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудили эту тему на работе... Эх, мы все морально разложились(( никто не счёл 17-летних лбов котятками и несмышленышами(( и училку всем жаль( будем гореть в аду(

только не говори что ваши девченки ее поддержали :-)

тореро ты странная. хотя бы поделилась как обычный народ пиндостана к этому относится, к бабе если че а не твоему высунутому пальцу :-)

Никто не понял проблемы) ни девчонки, ни парни) и даже имеющие детей... Эти 17 летние чистые души пади лет с 14 трахаются, а куриные мамашки только через три года заметили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им 17, а не 14. Если судить по себе, в 17 я училась на первом курсе в университете, ветер в голове был, конечно, но не до степени ребенка, которого можно заманить конфеткой в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если мама сказала что 17 летний здоровый лоб еще дитяко малое не смышленое, значит так и есть, а всех тех кто усомнился и подумал что он вырос за решетку на 22 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Облака так ты же сама по себе вечно судишь :) Первый секс парня приравниваешь к лишению девственности двушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ломает человеку психику вовсе не ранний секс сам по себе, а сложившееся в обществе отношение к нему как к чему-то ужасному. Человеку традицией в течение жизни навязывается, что если тебя развратили в раннем возрасте, то ты жертва, должен вести себя как жертва, должен стремно себя чувствовать, что это страшно-ужасно и ваще конец света. А когда такое случается, вокруг "жертвы" еще и начинают водить хороводы всякие сердобольные бабы и напоминать ей, какая она несчастная.

Тьфу!

Ты даже не понял о чем тебе писали. Подростковый возраст- период, когда, грубо говоря, ты стоишь у развилки жизненных путей, формируется твоя сексуальность.

Правильно- не пугать сексом, не делать из него монстра, но и слишком легко не относиться, не беспечно. Родители должны подводить ребенка к адекватному восприятию, к правильной ориентации, отношению, не надо туда бросаться как в омут с головой и хватать что попало, чтоб навсегда стать изувеченным.

Секс надо уважать, да. Но делать все вовремя и будучи готовым.

Желательно вообще самому се организовать.

Здесь это не имеет отношения.

Парням было уже по 17 лет. Потерпевшими являются, скорее, не они сами, а их родители.

Судом закон применен сугубо формально. Вот им 17 и они дети, а вот завтра выяснилось, что в свидетельстве о рождении ошибка, и он родился на месяц раньше, так что секс с ним уже по согласию и тк ФОРМАЛЬНО он не ребёнок, то значит, это не molestation, consensual sex.

Это формализм и юризм. Ребёнок стать не ребёнком за день физически не может, между тем, это именно то, что говорит закон - может: вот ему семнадцать, а завтра - уже 18.

Дело рассмотрено тенденциозно (возможно, по политическим мотивам) и это очевидно по назначенному сроку и личности осужденной.

А на гражданах, которые мыслят эмоционально о таких материя (дети же мол, омг), политики и юристы сколачивают себе капитал.

И в этом контексте вам с Ди для сведения - федеральный призывной возраст в США 18 лет.

Сегодня ты не можешь пойти и умереть за свою страну, бац - завтра уже полностью дееспособен.

Это формализм.

Изменено пользователем Распутник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это маразм конечно... если бы мне в мои 17 родители начали бы указывать с кем мне гулять или спать мне или не спать лишаться мне девственности или нет я бы покрутила у виска...никто не лез в мою личную жизнь.. Мне доверяли.

Сперва выращивают инфантилов, дуют им в попу и привязывают к своей юбке, а потом удивляются что сын вырос задротом несамостоятельным и бестолковым. 17 лет мама мия!!! 100 пудов матери этих парней матери одиночки или их мужья выполняют роль ассексуальной мебели и это такой типичный перенос сексуальных инстинктов на сыновей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не знаю правда или нет, но где в обсуждении, на новостном каком то сайте, сделали предположение что парни то неграми были, типа она негров совратила :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дело_Джордана_Брауна

Защитникам "детей". Изначально 11 летнего должны были судить как совершенно летнего за двойное убийство своей мачехи и плода. И судья даже вынес соответствующее решение.

То есть ответственность за убийство по мнению даже некоторых профессиональных юристов может наступить с 11 лет, то есть он юридически признаётся полностью дееспособным.

А трахаться, по их мнению, 17 летний не может по собственному желанию.

Приговор неправосудный абсолютно точно. Это значит, что закон применен неправильно, при соблюдении правильности его внешнего (формального) применения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если эти 17- летние дебилы и шли добровольно, она тут не жертва обстоятельств.  Если бы она была именно учителем (которым и шла работать), они бы и не вздумали к ней идти за сексом.  Учитель остаётся учителем для своих учеников и за стенами школы. Соблюдает субординацию. 

Она их к себе пригласила, она под них легла.

Кто в итоге инициатор то?

Подростки, которые ещё не считаются ответственными лицами по ряду причин. Или она, взрослый человек, да ещё и учитель. Ответственность перед обществом двойная. Но она на это положила болт.

 

Законы своей страны она прекрасно знала, но и на них тоже положила. Вот и получила по башке по полной программе.

 

У преступления нет пола и внешности. Перед законом все равны.

 

 

И одно дело, когда человек совершает ошибку сам, по своей собственной дурости. И другое дело, когда на ошибку толкает взрослый лоб из-за своей похоти, хитрожопости и психологических проблем.

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Котэ может они ее соблазняли дружно? прочли все техники и наконец то завалили подпоив и понеслось :) вы сразу на нее бочку катите что хищница изнасиловала и лишила девственности невинных созданий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед законом все равны - это лозунг для простачков или политиков, у которых нет реальных аргументов и они пребегают к громким, но пустым заявлениям "для народа". В логике это классический пример" эмоционального аргумента", который равен отсутствию доводов.

Юристы и некоторые более "включенные" в реальность граждане знают, что перед по факту перед законом все никогда не равны.

Изменено пользователем Распутник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судили б вы по себе лучше, трахающиеся с 14-ти.

У меня на прошлой работе коллега была, такая же наседка. Утверждала, что ее сын ребенок и о сексе с ним говорить рано. А в соцсетях у сына аватарка с теткой взасос и прочий аморальный мусор. Блюдите дальше, будет кому на форум прийти)) один вон в знакомствах завывает, что мать всю жизнь сломала и как он одинок. Вы на правильном пути! Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ может они ее соблазняли дружно? прочли все техники и наконец то завалили подпоив и понеслось :) вы сразу на нее бочку катите что хищница изнасиловала и лишила девственности невинных созданий :)

Хаворд, она в этой истории взрослое лицо + учитель. 

 

Этого более чем достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ конечно она как более взрослый человек по умолчанию несет больше ответственности (нести ответственность перед обществом за свой секс это немного странно ну да ладно, допустим), но ты реально считаешь что присесть на 22 года за секс от которого никто не умер это справедливое наказание ?

Я понимаю лишить лицензии. Ну или 2 года исправительных работ ну или просто года 2 срока.. Но не 22 же! Если бы им было скажем по 14 я бы согласилась. Но не 17..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед законом все равны - это лозунг для простачков, у которых нет аргументов и они пребегают к громким, но пустым заявлениям "для народа".

Аргументов тут прозвучало до хрена. Другое дело, что кто то любит прикидываться простачком "А что такого что она учитель?", "А за что??"

А за то, головой надо думать)

 

У меня на прошлой работе коллега была, такая же наседка. Утверждала, что ее сын ребенок и о сексе с ним говорить рано. А в соцсетях у сына аватарка с теткой взасос и прочий аморальный мусор. Блюдите дальше, будет кому на форум прийти)) один вон в знакомствах завывает, что мать всю жизнь сломала и как он одинок. Вы на правильном пути!

Сиреневая, ты когда родишь ребенка - подложи под педофила, а потом защищай его на суде. А то на родителей наезжать о том, что они не так воспитывают, любой может.

Котэ конечно она как более взрослый человек по умолчанию несет больше ответственности (нести ответственность перед обществом за свой секс это немного странно ну да ладно, допустим), но ты реально считаешь что присесть на 22 года за секс от которого никто не умер это справедливое наказание ?

Я понимаю лишить лицензии. Ну или 2 года исправительных работ ну или просто года 2 срока.. Но не 22 же! Если бы им было скажем по 14 я бы согласилась. Но не 17..

Вообще, на 22 года - это лихо. Полжизни.

Человек, который убил до фига народу и то сидит 21 год.

Я честно говоря не знаю, как так подсчитывалось. Но я не знаю досконально законов Америки. 

Котэ это в школе она учитель а за стенами школы она обычная женщина без мужика  :P

А это уже её внутренние проблемы, что она без мужика  :D

 

Женщина то симпатичная. Ничто не мешало ей найти нормального мужчину. Но она предпочла подростков. Да ещё будучи их учителем (камикадзе)

 

Блин тошнит уже от слова учитель))) Учитель-учитель-учитель  :D

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

подсчитывалось все просто. у нас дают срок по максимальному пункту. у них все сроки обычно суммируются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсчитывалось все просто. у нас дают срок по максимальному пункту. у них все сроки обычно суммируются. 

Ну это уже их дело. 

 

Она знала, какие у них законы и как они действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Блин тошнит уже от слова учитель))) Учитель-учитель-учитель  :D

 

 

ну если твой парень будет девственником то ты будешь его учительницей  :P но я так понимаю тебе опытного подавай  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы мне мой парень достался в  "девственном состоянии"  :D я не вижу в этом проблемы.

Я его люблю за его личность, а опыт в сексе - это уже дополнение. Есть - хорошо. Нет - не страшно, исправим  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 страниц, 17 Карл! обсуждений о сексе пары малолеток и училки, даже комметаторы на порно сайтах сильно отстают от вас ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Даже если бы мне мой парень достался в  "девственном состоянии"  :D я не вижу в этом проблемы.

Я его люблю за его личность, а опыт в сексе - это уже дополнение. Есть - хорошо. Нет - не страшно, исправим  :D

 

врушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врушка :)

Ничего и не врушка) c04d32b3e64c0878e2b9aedc29d27be2.gif

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не судили б вы по себе лучше, трахающиеся с 14-ти.

У меня на прошлой работе коллега была, такая же наседка. Утверждала, что ее сын ребенок и о сексе с ним говорить рано. А в соцсетях у сына аватарка с теткой взасос и прочий аморальный мусор. Блюдите дальше, будет кому на форум прийти)) один вон в знакомствах завывает, что мать всю жизнь сломала и как он одинок. Вы на правильном пути!

 

С чего ты взяла, что можешь вообще что-то судить обо мне и моей семье? Иди ...(подсказать куда?)

Еще каждая ман-а...будет тут судить пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 68

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    2. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    3. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...