Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

С мадам, которая делала мануальную терапию моему маленькому другу, на завтра назначена встреча. Цель - секс, т.к. откладывать некуда (хотя, в принципе, можно было бы провести пустую встречу для усыпления бдительности, но это нп совсем в моем стиле). Чувствую, это будет та еще баталия. Попробую сразу пригласить куда-тт в спа-комплекс (уже сейчас, по телефону). Если заморозится, тогда уже буду либо проводить просто слюнообменное свидание, либо прожимать в машине, как и в прошлый раз. Буду благодарен за любые советы и комментарии!

update: ахах, это анекдот какой-то: позвонил, предложил в спа сходить, говорит нет, не могу я, у меня месячные :) говорит, такие долгие :)))) то есть с прошлой субботы по завтра - 7 дней? WTF?! Видимо, будет слюнообмен. Буду качать доверие. Советы принимаются :) 

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смотри, ты все правильно (по крайне мере, честно) пишешь - ты боишься выглядеть глупым и нелепым. Именно от этого твои проблемы со знакомствами, именно с этим страхом тебе и нужно работать! Когда мале

Друже, спасибо тебе за обратную связь, но сразу видно, что мой журнал ты не читал. Я в большей части ситуаций действовал именно так, как ты написал - пытался трахнуть телок или на первом, или на второ

Это не кафе, это просто место где делают роллы, там нельзя посидеть и поесть, таких мест полно. Я забираю девчонку, спрашиваю не любит ли она роллы? Она говорит люблю. Я звоню туда и говорю сделайте т

В 10.06.2016 в 10:55, Takeaway сказал:

По-моему, Синий далек от морализаторства. Он только говорит о том, что не нужно у окружающих создавать ложное впечатление: мол, семья — это круто. И он прав, я считаю.

Вот именно.

 

Зара расскажи побольше об этом. Как плевать друг на друга в браке, что для тебя жена за просто предмет интерьера и как меняется отношение к жене от года к году, как ты замечал изменения своего отношения и почему.

На какой год , вместо того, чтобы трахнуть жену, лучше бы разбить ей башку молотком.

Как пилят второго ребенка?  - Я называю это "трахать на второго". Когда трахать жену уже совсем не хочется, а она создает впечатление, буд-то ты этого сам захотел.

 

Расскажи обо всем этом, правда очень интересно. Не сглаживай только углы, говори как оно есть.

Какое дерьмо этот брак на самом деле, может это поможет кому-то, прямо сейчас например skyskysky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 июня 2016 в 11:06, Sиний сказал:

Вот именно.

 

Зара расскажи побольше об этом. Как плевать друг на друга в браке, что для тебя жена за просто предмет интерьера и как меняется отношение к жене от года к году, как ты замечал изменения своего отношения и почему.

На какой год , вместо того, чтобы трахнуть жену, лучше бы разбить ей башку молотком.

Как пилят второго ребенка?  - Я называю это "трахать на второго". Когда трахать жену уже совсем не хочется, а она создает впечатление, буд-то ты этого сам захотел.

 

Расскажи обо всем этом, правда очень интересно. Не сглаживай только углы, говори как оно есть.

Какое дерьмо этот брак на самом деле, может это поможет кому-то, прямо сейчас например skyskysky.

Я уже писал на эту тему :) Я считаю, что брак - это определенная жертва, т.к. если есть деньги (а может и если их нет, просто не имею такого опыта) жить одному гораздо лучше и комфортнее, чем с кем-то, не важно, мужчина или женщина - просто еще один человек, с которым тебе приходится делить унитаз.

Естественно, никакого секса уже через пару лет в браке тебе не хочется, если ты, конечно, не склонный к самообману человек, такова наша природна - она полагает, что слишком много ресурсов тратится для оплодотворения одной самки, поэтому трахать ее через какое-то время уже не хочется.

Единственное, зачем психически нормальный человек может в это ввязаться, если не иметь в виду материальных бонус при женитьбе на дочке богатого отца, это рождение и воспитание детей. Эта же причина и удерживает большинство людей от развода, хотя говорят, что многих удерживают и материальные проблемы - банально негде жить при разводе.

В итоге у тебя есть выбор: вообще никак не реализовывать программу отцовства, реализовать ее легким путем (сделать кому-то детей и потом о них не думать, сдать сперму в клинику репродуктивной медицины и т.д.), либо растить детей в браке. У каждого из вариантов есть свои преимущества и недостатки, я для себя лет 8-10 назад выбрал третий путь.

Когда дорога выбрана, остается идти по ней и, по возможности, минимизировать неприятные ощущения :) Опытным путем было установлено, что в браке этому очень помогает твоя независимость - материальная, психологическая, физиологическая и т.д. Иными словами, если у тебя есть деньги, есть альтернативное решение квартирного вопроса, есть куда пойти вечером, если жена вдруг решит попилить, есть возможность радовать жену не только кнутом, но порой и пряником - то жить гораздо проще. 

Нужно ли это вообще - это философский вопрос. С моей точки зрения, если ты не особо паришься о деторождении, то однозначно: нет, не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно, но очевидно. 

А ты не боишься, что жена начнет "брыкаться"? Или она каким-то образом привязана к тебе? Ну всмысле сильно пилить и уходить с двумя детьми ей толком некуда или материально очень не выгодно?

Говорят в таком случае, женщины по немного мстят каждый день. Капельки яда капают. Сначала просто лишний раз ужин не приготовала, потом взяла на ровном месте сделала что-то, чтобы испортить тебе настроение или просто попилила и тд.

Я  к тому, что мириться с этим ей явно не в кайф и могут процессы пойти? Или ей норм так и у нее своя жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sиний сказал:

А ты не боишься, что жена начнет "брыкаться"? Или она каким-то образом привязана к тебе? Ну всмысле сильно пилить и уходить с двумя детьми ей толком некуда или материально очень не выгодно?

У меня пока только один ребенок. Она и так периодически брыкается, но реально главное, чего ей не хватает - это секс, если он есть - у нее все ОК и она в целом нормально себя ведет.

Если будет совсем ненормальная обстановка дома, то просто буду ночевать в другом месте. Если и на следующий день - то еще раз, и так либо до нашего развода, либо до ее нормального отношения. Я не сильно трясусь над этим браком :) Просто не хочется, чтобы ребенка воспитывал какой-то Х с бугра (не дай бог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдет секс на стороне и ты это поймешь? Твои действия  и как воспримешь? Только честно.

Это я для себя на будущее подмечаю, мне как-то тоже надо этот вопрос решать, с собственной независимостью и всем тем, что ты здесь описываешь и деторождением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sиний сказал:

Если найдет секс на стороне и ты это поймешь? Твои действия  и как воспримешь? Только честно.

Это зависит не от того, будет ли у нее секс, а от того, узнаю ли я об этом :) Если узнаю, то без колебаний разведусь. Скандалить, конечно, не буду. Более того, постараюсь оставить ей нормальные жилищные условия и сохранить в целом хорошие отношения, и поступок такой я если не сердцем, то умом пойму - она живая женщина и у нее есть свои потребности. Но жить с ней, конечно, после этого уже не смогу - слишком сильно у меня защитит Эго от этого :)

Если хочешь реализовать инстинктивную программу, и еще не влез в этого болото, и, кроме того, понимаешь, что это такое, советую выбирать второй путь - можешь раздать свою сперму для страждущих, плюс покрыть их затраты на оплодотворения и ведение беременности - для многих будет счастье, если ты, конечно, здоровый, успешный и нормально выглядящий человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не логично. Если тебе пофиг на нее, то вообще пофиг че она скем делает. Она просто может это и назло сделать, получить от тебч реакцию именно такую с расходом. Дальше через детей и давя на нужные рычаги вернуть тебя, только уже прогнутым, получившим от нее такую оплеуху и все такое.

Чувк это реально очень распрастраненный вариант в твоем случае, вопрос насколько жена хитра и коварна. Но с годами, когда почти не трахают и трахают все подряд на стороне, даже англе может превратиться в монстра. 

Так что если тебе реально будет на нее плевать, то ты более защищен от любых капканов. Хотя конечно это трудно. 

У меня перед глазами пример вот очень похожего на тебя и дальше развития событий как я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Не логично. Если тебе пофиг на нее, то вообще пофиг че она скем делает.

А где я писал, что мне на нее пофиг?

Честно говоря, для меня это вообще странная тема для разоовора - меня гораздо больше волнуют соблазнения, чем анализ счастья в браке. Дальше буду отписываться именно по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про вариант разыгранный тобой. Что все норм может быть не вечно и зачастую жены включают в ответ свою игру, которая сильно бьет.

С соблазнениями все ясно, молодец ты тут без б)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sиний сказал:

С соблазнениями все ясно, молодец ты тут без б)))

К сожалению, не все так радужно. Я этим слишком заморочен, поэтому, как мне кажется, всегда слишком сильно лезу на амбразуру - девушки калибруют мой голод :) 

Вторая проблема - я сейчас в относительно плохой форме, жирный. Часто моим друзьям прощают любые ошибки за их подтянутый пресс, а у меня, увы, пока нет такой возможности - вызывать сексуальное влечение одним только внешним видом.

Третья проблема, самая решаемая - это отсутствие места для секса (оно вот-вот будет готово), много прожимов сорвалось из-за этого - включался механизм анти-шлюха где-то на природе или в машине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, други, настал долгожданный 10-й зачет в моей карьере :)

Можно сказать, что это была классическая трехсвиданка.

Знакомство: девушка шла с двумя подругами по торговому центру, я подошел с какой-то ерундой, забрал самую высокую и симпатичную и отвел ее в сторонку. Побеседовав, оказалось, что она студентка-медичка, ей 19 лет. На мой вкус - 6 баллов, очень высокая, под стать мне.

Вызвон: вызвонилась очень легко на позитиве на встречу в тот же день.

Свидание 1: встретились возле метро, повез на своей машине в близлежащее кафе. Оказалась смешливой и хорошо реагировала на кинестетику. Уже через полчаса - страстные поцелуи. На свидание выделил час, отвез обратно до метро и попрощался.

Между свиданием 1 и свиданием 2 был один очень неприятный инцидент, а именно: договорились кататься на картинге, я пришел на встречу, а она - нет :( Оказывается, у нее в это время было собеседование, на которое она не могла не пойти, и оно стихийно задержалось. Отправила мне смс, типа: я освобожусь не раньше 9 (а было 7). Я, естественно, уже по смс ответил, что она охренела, а потом подтвердил то же самое по телефону. Очень сильно извинялась. Я сказал, что перезвоню потом.

Свидание 2: на второе свидание хотел получить от нее отступные, а именно что-то кулинарное ее собственного приготовления. Отшутилась, что не успела, и что сделает в следующий раз. ОК, не заострял на этом внимания. На этой свиданке цель была заинтересовать ее еще больше (т.к. слив, даже по уважительным причинам, для меня выглядел как сигнал недостаточной заинтересованности), поэтому я специально не лез с сильно активным кино, не стал после картинга вести в кафе, а просто закончил на самом пике - назад мы ехали на скорости 230 км в час :) Потом вечером она написала смс, типа спасибо за классный вечер и море экстрима. Ответил на следующий день, что жду ее пирог :)

Между свиданием 2 и 3 мне опять хотели подсунуть немного говна на лопате. Так уж вышло, что у меня был забронирован номер в одном хорошем загородном спа-отеле, поэтому хотел позвать ее туда под соусом "позагорать, покупаться, погулять" и т.д. Ответ меня убил: "нет, я не хочу". Я так понял, что это был режим анти-шлюха. Здесь я решил сделать серьезное Д и поигнорить подольше, либо до ее Б. Ее Б не заставило себя долго ждать, через 2 дня написала смс: давай сегодня вечером погуляем, если ты не занят. Ответил через полчаса, что, к сожалению, не могу, т.к. уже есть другие планы.

Свидание 3: написал ей еще через пару дней и предложил встретиться - без всякого объявления программы. Она была очень рада, и с ходу заявила, что обязательно приготовит мне пирог :) Я ОК :) Встретились, пришла вовремя, без опозданий, в симпатичном платье. Сначала пошли в кафе и минут 40 там позалипали - обнимались, целовались, разговаривали, я качал модель приза, метафоры типа, что она может загадать желание завоевать парня, которого она хочет, короче всякий подобный бред - в ФАКе про малолеток правильно писали, что они это очень хорошо хавают: метафоры, рутины. Вижу, что клиент уже готов и пора везти "в одно очень красивое место, откуда открывается замечательный вид". Проверок было много. Сначала: куда мы едем, утилизировал, сказав, что едем смотреть на город с очень красивого места. Затем, когда приехали, не сразу переместилась на задние сиденья - я перешел сначала сам, а потом наполовину в шутку, наполовину всерьез перетащил ее. Затем поцелуи, касания, что дальше? Дальше нужно раздевать, снимать платье. Сначала расстегнул под предлогом того, что буду делать массаж. Затем начал снимать снизу вверх и пошли проверки: типа не нужно, я не хочу. Я говорю: "эй, мы ничего плохого делать не будем, я просто хочу тебя погладить", параллельно целую. Она целуется, но делает попытки к сопротивлению. Платье уже почти снято, но снять до конца не дает - а нам и не надо, доступ ко всему есть. Поднял нашли лифчика, поцеловал сиськи - очень маленькие к слову, особенно для ее габаритов. Потом начал гладить киску, на удивление не слишком сопротивлялась. Бронебойным патроном в этот раз стал трах пальцами. Сначала: "мне больно", я говорю: ничего, сейчас будет приятно :)))) И правда, начала постанывать, изгибаться, я ее трахаю пальцами, параллельно пытаюсь снять свои штаны и трусами. Снял ее трусы, обоим очевидно, что секс уже неизбежен. Спросила про презервативы, я возликовал, надел резинку, ну и все свершилось пару раз. Да, конечно, с такими высокими в машине совсем неудобно, даже в большой. Планирую потрогать ее в том же спа в ближайшие выходные. ЛТР здесь вряд ли будет, скорее СО, но, думаю, недолговечное.

ЧБСХ: в отличие от своего обычного поведения, не слишком лез (особенно когда не нужно), грамотно калибровал  ее БД, и играл свою игру в ответ - она даже призналась, что понимает, что плохо поступала и ждала, когда же я наконец позвоню :) Шел до конца в прожиме, хотя было, как всегда, трудно.

ЧМБСЛ: трахнуть на первом свидании, сорвав крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба удалить этот пост - случайно задублироввл

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была неудачная попытка прожима в машине. С ОЖП было, если я не ошибаюсь, три свидания - на первом без поцелуев, на втором прожал на поцелуй, на третьем поцелуи и кинестетика во всю, логично предположил, что на четвертом пора переходить к сексу. Т.к. траходром пока не готов, решил трахать в машине. 

В этот день от сильных впечатлений болела голова и тело, поэтому на свидание опоздал на 15 мин (она опаздывала и дольше), показала мне свой негатив, я тоже отморозился, и ей пришлось таки сделать Ближе. Сначала сидели в крутом кафе, у нее была очень положительная реакция, заказала себе алкогольный коктейль, я чай :) Кинестетика и поцелуи были на очень крутом уровне, но к интимным местам доступа не было. Жарко дышала, стонала, короче я, как обычно, подумал, что клиент готов и повез на природу. От места у воды, опять таки, у нее отличные эмоции, и на задние сидения переместились без проблем, а вот там начались обломы. Доступ к груди получил без проблем - она очень возбудилась от этого, но ниже пояса - ни в какую, даже через одежду. Я решил идти ва-банк и сам полностью разделся. Руками брать член не захотела ни в какую. Я долго бился и буквально силой сделал "проход в ноги" - вставил палец "туда", от чего она сразу вышла в негатив. Понял, что ловить больше нечего, хотя, если бы вы, ребята, видели мои прожимы, вы бы поняли, что настрйчивости мне не занимать. ОЖП хотела, чтобы я вез ее домой - не захотел, хотя это было истолковано прямо как личное оскорбление. Помог вызвать такси, и все. А еще мне было сказано, что для секса ей важна духовная связь... Полный алес... Ну, я, кстати, запядил, что без секса доя меня отрошений не бывает.

Теперь что я думаю об этой ситуации в частности и о неудачных прожимах в целом. Мне кажется, это патовые ситуации, которые просто не имеют решения. Иак получается с тех случаях, когда у ожп в голове (не вообще, а в конкретной ситуации) преобладает рациональное сознание над инстинктами. Девушка физически очень хочет секса, но осаживает сама себя, чтобы не продать себя дешевле, понимая, что после секса ее ценность сильно упадет, т.к. кроме секса предложить особо нечего. И тогда она специально "тянет", причем прожать реально невозможно. Раньше я представлял себе это как четкую схему: заинтересованность - доверие - соблазнение - секс. Теперь я понимаю, что все гораздо сложнее и мы не можем подвергнуть реакции другого человека некоему алгоритму, ведь у нее еще есть сознание, и это далеко не самая слабая часть. Что делать в таких случаях? Сливать не глядя, иначе это становится уже ее игрой (а ну-ка, побегай за мной) и выливается только в напрасную трату ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с последними высказываниями, был похожий случай. Девушка делала только миньет, а секс - ни в какую. Слил её, потому что это мега дрочево. 

Поэтому сейчас всегда иду до конца на первой- второй свиданке уже, а ещё лучше фастануть девушку. Тянуть совсем не хочется. Жалко время. А суперинтересных особ крайне редко встречаю, с которыми можно общаться часами и уже от этого кайфовать) 

А как у тебя с клубной игрой? Планируешь развиваться в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Перфекционист сказал:

А как у тебя с клубной игрой? Планируешь развиваться в этом направлении?

Привет!

Да, конечно, думаю, в ближайшее время это станет основным вектором моего развития в пикапе. Я просто чувствую определенный потолок в уличных знакомствах - я не могу в полной мере продемонстрировать свои конкурентные преимущества, ведь на улице можно оценить в основном только твою харизму и внутреннюю уверенность, а также внешность. Там нет возможности продемонстрировать статус или твое место в пирамиде.

Я собираюсь знакомиться в клубах, но не так, как этому учат на тренингах. Мне хочется создать полноценный успешный образ человека, который приходит в клуб не потупить возле барной стойки и не понаматывать круги на танцполе, а хочется быть тем самым парнем, на которого смотрят все самые статусные ОЖП в клубе и с кем сами хотят познакомиться. Этот парень:

- сидит за отдельным столиком (если есть VIP-зона, то он там)

- с ним всегда есть компания, а в компании - красивые девушки

- он классно одет, приехал в клуб на крутой машине и на нем дорогие аксессуары

- возможно, у него есть личная охрана

По большому счету, все пункты кроме девушек можно довольно легко купить, причем за не самые космические деньги, в пределах 100-200 долларов за вечер (подразумевается, что машина, шмотки и аксессуары уже есть). То есть задача теперь такая - найти девушек, очень привлекательных внешне, с которыми можно будет просто тусоваться, бывать среди них, без планов на секс. Кормить их, угощать, естественно - но в пределах разумного ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/29/2016 at 4:32 PM, Zarathustra said:

Понял, что ловить больше нечего, хотя, если бы вы, ребята, видели мои прожимы, вы бы поняли, что настрйчивости мне не занимать. ОЖП хотела, чтобы я вез ее домой - не захотел, хотя это было истолковано прямо как личное оскорбление. Помог вызвать такси, и все.

Молодца, воспринял мою критику )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа, 11-ая ОЖП не заставила себя долго ждать. Ей на днях исполнилось 19.

Знакомство: она шла по улице в нарядном обтягивающем платье на высоких каблуках. Миниатюрная, но спортивная и хорошо сложенная. Я выезжал с заправки, увидел ее, вышел и сказал какую-то фигню про ее туфли, она хорошо отреагировала, но была уставшая и куда-то шла на торжественное мероприятие, поэтому я быстро взял у нее номер, обнял и уехал. Интерес был создан сразу, тк уже через час она мне сама написала, спрашивая, не я ли ей бибикал, пока она записывала мой номер :))) здесь и далее на все ее сообщения я отвечал с запозданием и как бы нехотя.

Свидание 1: встретились на следующий день за обедом. Нормальная кинестетика, поцелуи в шею, но в губы не далась (кстати, первый случай в моей карьере, когда секс случился без поцелуев на первом свидании). 

Свидание 2: сюрприз - картинг :) она большая любительница экстрима, поэтому ейэта тема зашла на ура. Покатались, потом поехали на квартиру к моему другу, где компания ребят играла в настольные игры и курила кальян. Мы присоединились, а потом еще играли и пели под гитару. Уже, клнечно, во всю поцелуи, ласки и тд. Ближе к ночи отвез ее домой (а у нее как раз наступил др), поздравил, но зачем-то в машине возле дома полез в трусы. В принципе, было бы где - уже можно было трахать, но мне было негде, поэтому отпустил домой.

Свидание 3: вчера под предлогом празднования ее др поехали в загородный спа-комплекс, сразу привел в номер и прожал на секс. ЛМР были, но не критичные: типа секс для меня это слишком интимное, ты в меня не войдешь и тд. В этом вопросе я уже стреляный воробей, поэтому технично отморозился и уткнулся в телефон, потом она на меня сама залезла, но трахать еще не давала, предлагала даже поцеловать моего бойца, но спустя пару минут спросила про наличие презервативов и секс таки состоялся. Девушка страстная и есть мысль периодически ее потрахивать. Главное только ничего не намотать на конец.

ЧБСХ: уверенно подошел, не реагировал на переписку, создал дополнительный соушл пруф на встрече с друзьями.

ЧМБСЛ: трахнуть на втором свидании (найти предварительно место) или же не лезть в трусы, если не собираешься трахать здесь и сейчас.

Всем бобра :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебя на картинге народ не косится?:) В каждом репорте картинг. Я просто сам люблю погонять при случае, хотел спросить куда обычно ездишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Квадратура круга сказал:

На тебя на картинге народ не косится?:) В каждом репорте картинг. Я просто сам люблю погонять при случае, хотел спросить куда обычно ездишь?

Ахах, прошлым летом была другая излюбленная тема - лошади :) Вот там точно косились, т.к. я водил туда кучу телок, ведь далеко не всех трахнул :) 

Место вряд ли тебе что-то скажет, мы ведь не из одного города. 

Вообще любой такой лайтовый экстрим подходит, главное - эмоции. Был бы я худеньким и спортивным - водил бы на батуты :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, ребята! С Новым годом! Желаю Вам всем телочек с круглыми попами, бабла и кайфа! :D

Докладываю о своих изменениях за это время. Летом у меня случился довольно серьезный стресс, смена работы с конфликтом и фактически безделье по нынешний момент. Казалось бы, когда у человека масса свободного времени, это high time, чтобы заняться собой: личностным ростом, спортом и т.д. Но у меня получилось все совсем иначе: прокрастинация, демотивация, страхи, ожирение, планокурство и полное отсутствие женщин вокруг (сами понимаете, что в таком состоянии не до баб).

Однако, это время наедине с собой, путешествия, отдых заставили задуматься о многих вещах (духовного характера) и в целом я благодарен жизни и за этот опыт тоже. Сейчас, кажется, чаша скуки переполнилась и меня ожидает очередной деятельный период, в том числе и в плане девушек.

Еще несколько дней назад я был за границей, а точнее - в Западной Европе, там красивых девушек очень мало, и у них в принципе не принято следить за собой, поэтому и планка у мужиков намного ниже. Та девушка, на которую бы у нас никто не посмотрел, там вполне может найти себе классного парня, что уже говорить о более-менее симпатичных - там они звезды и могут легко найти себе миллионера. Пробовали с другом знакомства и там (точнее знакомился он, а я совсем растерял скиллы и уверенность), но хотя бы общался, однако толку с этого никакого не было: одну из причин описал выше, кроме того, на тебя там смотрят не то как на туриста, не то как на иммигранта из беднейшей страны, плюс языковой барьер, короче, не лучшее место для пикапа.

Однако было принято решение восстанавливать скиллы на родине, ради чего я прошерстил для начала телефон и отписал парочке ОЖП: кого-то из них уже трахал, а кого-то так и не вызвонил. Небольшое лирическое отступление: в очередной раз убедился в правоте моего друга, утверждающего, что девушки гораздо быстрее забывают своих бывших и просто идут дальше. Наверное, этому способствует разница в стратегиях: нам нужны разные бабы и побольше, а им нужен один, но самый лучший. И если вы расстались в прошлом, значит, ты точно не лучший, причем даже если ты сам ее бросил. Поэтому: "с глаз долой - из сердца вон". Конечно, есть и исключения, если очень сильно зацепил, но статистика такова: из 10 баб, которых я трахнул за последние пару лет, ни одна не хочет вызвониться и потрахаться просто так прямо сейчас (по старой памяти), а я не против трахнуть почти всех. Еще раз доказывает, что ценность секса для них другая.

Одна из ОЖП, с которой у меня было мимолетное клубное знакомство полтора года назад, меня не вспомнила, но явно заинтересовалась. Думаю, заинтересовала ее некоторая загадочность в нашей переписке, интрига, а также маркеры высокого социального статуса, которые я специально применил (написал, что долго был за границей и т.д.). Договорились о встрече в день моего прилета.

Свидание 1.

Встретились в центре города, она пришла раньше. Красиво и дорого одетая, высокая, по внешности я бы поставил ей 6 (на мой вкус она слишком худощавая, но не суть). Поехали в одно крутое заведение, где я сам очень люблю бывать. Уже на пороге этого места хостесс заявила, что у них сегодня депозитная система, и за каждого человека (по меркам нашей убогой страны) довольно высокий депозит. Очевидно, для ОЖП - высокий, т.к. в норковых шубах у нас много женщин ездит и в метро, это, можно сказать, их главный актив. Для меня это была вполне приемлемая цена за красивое свидание, и хоть я и не привык вкладывать ресурс на первой встрече, я охотно согласился. В ходе встречи я напустил еще больше тумана, так и не дал понять, чем я зарабатываю на жизнь, но засветил дорогую машину, рассказал о своих дорогих хобби, т.е. опять накидал социальных маркеров. Хорошо ее трогал, но не лез в интимные зоны и не пытался поцеловать - изначально планировал трехсвиданку. Временами стебал, ставил в оценочный фрейм, но главным недостатком встречи стало чрезмерное вливание ресурса (опять же: для нее, не для меня), в том числе и по времени, т.к. пришлось отжирать депозит :))) В итоге вместо запланированного часа (мой золотой стандарт) просидели 2,5 часа, я очень сильно устал и уже почти клевал носом (от нее вопросы: "что-то ты загрустил?"), я объяснил, что сегодня был перелет и уже несколько встреч. Вскоре она вызвала себе такси и поехала домой в спальный район. Я не вызывался ее провожать. При прощании - чмок в щеки.

Свидание 2.

За день до свидания (то бишь 1-го января) пинганул - поздравил с Новым Годом. На следующий день позвонил и предложил пойти покататься на картинге вечером (да-да, я знаю, что он уже всех задолбал))) ОЖП легко согласилась, договорились встретиться на том же месте, где и в прошлый раз (в центре), хотя место не слишком важно, т.к. ехать нужно было так или иначе за город. Днем от нее СМС - будет ли удобно встретиться с ней в другом месте, тоже в центре. Я ответил, что без проблем встретимся там (мне действительно было все равно). За 40 минут до нашей встречи она пишет, что уже не в том месте (там были рождественские ярмарки, огромное количество людей и машин), а сидит у друзей буквально в километре оттуда, просит забрать ее там. Мне-то и это без проблем, поэтому поехал туда. Встретил ее, поцелуй в щеку, едем на картинг. Весело общаемся, разговоры периодически свожу к сексу, приехали, пофоткались, потом отлично покатались, я - чемпион (там еще много людей было), у нее куча эмоций. Едем назад (с еще большим экстримом, чем на картинге ))), я продолжаю ее трогать, приезжаем в одно кафе, где меня не пускают (я в спортивной форме), решаю, что неплохо поехать в караоке (я умею и люблю петь). Я спел пару песен, что-то красиво, что-то в треш-манере, углубил кинестетику, поцеловал сначала в шею, потом в губы - полет нормальный. Ушли после моей треш-песни, вышли на улицу, а она говорит: "ой, а я ничего себе не вызвала". По ходу это был намек, чтобы я ее провожал домой. Ну я и говорю: "ничего, садись ко мне в машину, оттуда можешь вызвать" :)))) Тут она созванивается со своей сестрой (от которой я ее забирал, живет в самом центре), у них планируется какое-то продолжение пати, я говорю: "о, туда я тебя подброшу без проблем". По ходу выясняется, что ей нужно купить какой-то алкоголь, а время уже 12 ночи, просит тормознуть перед каким-то магазином. Возле ее сестры магазин оказывается уже закрытым. Может, в этот момент она рассчитывала, что я буду возить ее по ночному городу за бухлом, а потом опять к сестре, но я явно продемонстрировал, что делать этого не собираюсь (все на уровне намеков и полуслов). ОК, прощаемся, целую в губы, а потом хочу еще, но она уворачивается и выдает такую фигню: "нет, все, а то ты как целоваться, так первый, а как проводить меня домой - вызывай такси. Меня это немного смутило, мне теперь нужно над этим подумать". У меня аж челюсть отпала: говорю, как так, ты же сама собиралась такси вызывать. А она: да, собиралась, но ты ведь мог предложить :))) Я говорю легко: а, ну тогда ок, как хочешь, давай, пока :) И уезжаю.

По ходу это была такая попытка прощупать мой яйц. Я, естественно, никаких движение в ее сторону делать не буду до ее явного Ближе и намека на встречу (причем от встречи, даже если она предложит, сначала откажусь - сошлюсь на занятость, а потом лучше назначу сам). Если сама выйдет на связь, на следующей свиданке буду прожимать на секс, если нет - то и хер с ней.

Попутно сегодня-завтра планирую идти в поля и пополнять телефонную книжку новым номерами! Пожелайте мне удачи.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил у друга ОС по поводу ситуации выше, он сказал, что я сам слил свою значимость (по крайней мере, частично), когда согласился на смену места встречи. Сначала мне это показалось абсурдным, ведь теория учит нас быть конгруэнтными: нельзя делать только те вещи, которые вызывают в душе явные противоречия. А у меня это никаких противоречий не вызывало, мне вообще нетрудно было проехать на 700 метров дальше и забрать ее от друзей. Однако сейчас я склонен полагать, что он был прав. А в конце была предпринята попытка прогнуть меня окончательно. И опять про затраты ресурсов: для меня это было не супер-дорого (и первое, и второе свидание), но вот для этой 29-летней ОЖП это, наверное, все же многовато. Просто у нее в голове могла включиться неправильная программа (поиск добытчика, а не самца), и меня начали тестить именно по этой программе.

Что ж, тест я сознательно заваливаю - больше никаких движений в ее сторону. В общем и целом, мне насрать - это как раз тот случай, но есть чисто научный интерес, неужели меня слили из-за такой ерунды и она больше не будет пинговать. Залезть бы к ней в голову и получить обратную связь...

Сегодня был на свидании с девушкой, которая клеила меня сама. Мы около года назад познакомились в караоке, но тогда я ее не оценил из-за внешности, хотя у нее довольно высокий социальный статус (ну и в принципе девушка умная, хорошая). Она дважды пыталась вытащить меня на свиданку, и в этот раз ей удалось :) Она поработала над своим телом, привела его в тонус, занимается спортом, поэтому ей можно смело ставить 5-5,5. В ходе встречи понял, что для меня она вполне трахабельна. Будем следить за дальнейшим развитием событий, на следующей встрече уже планирую секс (сегодня не было даже поцелуев, кинестетика очень-очень легкая: за ручку подержал, в щечку поцеловал) :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чувак все сложно у тебя.Я конечно понимаю что у тебя денег куры не клюют.Но у тебя все дорого,долго и как под копирку.Будь хитрее.Зачем все эти рестораны,лошади,картинги,ведь можно проще и эфективнее.Мое идеальное свидание стоит-760 рублей.И что вы все зациклились на этих 3х свиданках.Твоя задача трахнуть ее и чем быстрее ты это сделаешь,тем лучше.НО ты для этого не чего не делаешь кроме как вливаешь в нее бабло и делаешь вид что у тебя есть какой то план,но он не работает потому что девушка ох...вшая.Это не она а ты тупишь.Что за бред-я ее специально не целовал потому что планировал трехсвиданку.В жопу трехсвиданку,максимум 2.Я тебе расскажу как я делаю.

1 свидание -кафе,машина,парк.Встречаемся, я сразу обнимаю,потом садимся рядом и я начинаю атаку.НЕ каких глупых разговоров-где работаешь,учишься,чем любишь заниматься,почему одна.Куча нелепых и смешных историй,провоцирующие и дурацкие вопросы,стеб,кинестетика и не надо хвастаться она и так все увидит если у тебя бабло есть а если нету то и не надо его выдумывать.И где то через пол часа я обязательно лезу целоваться,даже если она все это время сидела с каменным видом и смотрела на меня как на идиота.Статистика такая-50%процентов охотно ведуться,40%игриво пытаються увернуться,10% негатив,из тех 40% процентов до конца свидания половину я все равно поцелую.Если видишь что она охотно ведется можешь в процесе лобызания смело хватать между ног и возбуждать.Если нравиться можешь прямо в машине пытаться трахнуть,я лично терпеть в машине не могу,поэтому пытаюсь домой затащить.Если она хорошо возбужденна можно сморозить любую глупость и это будет работать.Например я купил себе новую кухню я вижу у тебя есть чувство прекрасного,мне нужно твое мнение и они охотно ведуться на эту ерунду.Можешь что нибуть более уместное: я отличный кальянщик я делаю лучший кальян, ты негде такого не пробовала ,поедем покурим.Так же если она одна живет,можешь к ней запулиться, банальным пусти в туалет на улице не могу я из энтилегентной семьи у меня у дедушки Ленинская премия он меня прокленет если узнает что я сал за гаражами.Дома у нее предложить покурить,чаю попить,экскурси. по дому сделать и начинать приставать.Если не получилось или видишь что без вариков пытаться отложи на второе свидание.В общем твоя задача на первом это максимальное доверия,что бы она думала что знает тебя уже сто лет,что ты нормальный чувак и тебе можно доверять.

 Второе свидание-это обман жеины и где выясниться что ты хитрый чувак и доверять тебе не стоило.Выше я писал про идеальное свидание за 760 рублей.Я играю на женских слабостях и главная их слабость это желание пожрать.760 рублей это бутылка вина и сет роллов.Забираешь ее и предлагаешь поесть роллов.Она конечно соглашаеться и думает что вы поедите в кафешку,но ты везешь ее в сторону дома, и попутно рассказываешь какие там вкусные роллы что там не повар а просто гений и т.д.В конце пути выясняеться что самые вкусные роллы оказываеться не в кафешке в центре а в спальном районе в двух минутах от твоего дома,но а кто виноват что именно сдесь делают самую вкусную еду в мире.Берешь этот сет,садишься в машину и говоришь-не будем же мы есть в машине,сейчас все обляпаемся пойдем ко мне я тут рядом.Желание пожрать берет вверх над разумом,у меня не было не одного случая отказа!!!!Дома выясняеться что у тебя еще есть бутылка вина и что ты очень любишь вино и что роллы без вина вобще нельзя есть.На ее вопрос а как я домой попаду?Отвечаешь-21 век куча такси и вобще не будь эгоисткой у меня была тяжелая недели и дай мне немного расслабиться за бокалом вина.Она понимает всю безвыходность ситуации и немного напрягаеться,твоя задача не спишить и снять это напряжение,вот тут уже поменьше шуток а расскажи про себя,про детство про любовь поговорите,к концу бутылки все должно быть нормально и начинай потихоньку приставать.И помни у тебя 2 варианта-либо ты ее трахнешь,либо она психанет и уедет,не в коем случае не видись на ее вызави мне такси,уже поздно и т.д,если хочет пусть сама вызывает,но это бывает не часто.Гни свою линию.Опробованно на девушках19-30 лет,работает на всех.Вот как то так.Не надо все усложнять и делать вид что у тебя есть план 3х свиданки.Нет у тебя плана,весь твой план это ввалить кучу денег а потом обижаться по чему она не валяеться у моих ног и не просит трахнуть ее.Делай все сам и будь хитрее и не тупи.Это еще мы нещеброды умудряемся как то половую жизнь вести а с  твоими возможностями можно такие вещи делать.Так что звони ей и вези трахать и будут тебе и влюбленные глаза и шаги от нее в твою сторону.

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, спасибо тебе за обратную связь, но сразу видно, что мой журнал ты не читал. Я в большей части ситуаций действовал именно так, как ты написал - пытался трахнуть телок или на первом, или на втором свидании (ну и статистика вырисовывалась где-то такая, как ты пишешь). Но так как я не просто набиваю количество, а хочу стать лучше, эффективнее, то пытаюсь делать по-разному, в том числе так, как я не привык (я тоже лезу с поцелуями уже через полчаса обычно). Просто я заметил, что из-за моего неуемного напора в прошлом сезоне слилось довольно большое количество телок, и я решил попробовать иначе. Работает? Да, работает, и у "классиков пикапа", и у моих друзей. Если ты лезешь прожимать на 1-м свидании "на удачу", то вероятность прожима (объективно, из статистики) скажем, 30%. У меня было достаточное количество таких ситуаций в жизни, и это не самое простое дело, прожимать, особенно в машине, телку, у которой жуткие ЛМР. С другой стороны, есть метод, когда ты позиционируешь себя как приз, заинтересовываешь девушку по-максимуму, прокачиваешь доверие (не впопыхах, раздевая, спрашиваешь ее о детстве, а основательно и не спеша). В результате, когда ты будешь склонять ее к сексу, то вероятность будет уже не 30, а 70%, как бонус - сразу классный секс, без 3-часового прожима, после которого то хер не стоит, то кончаешь за минуту.

Что касается материального ресурса на свиданиях: у многих может создаться впечатление, что я специально рисуюсь перед девушками, но это не так! Это и есть моя жизнь: постоянные путешествия, яхтинг, пилотирование самолета, лошади, прыжки с парашютом, картинг, просто езда 230 км/час по трассе, лыжи, борд, хорошие рестораны - это не более чем обстоятельства моей реальной жизни, которую я выбрал для себя сам. Я езду в такие места и сам, и с друзьями. Я не понтуюсь этим перед телками, они сами все видят, и тем более не понтуюсь перед вами, просто хочу быть максимально честным, чтобы вы понимали не только мои действия, но и подоплеку: почему я заинтересовываю некоторых женщин и почему нет (моя главная беда - это жир). Понимаешь, если бы я был крутым качком с внешностью стриптизера, а меня сами цепляли телки из-за этого, я тоже так бы и написал, чтобы не создавать у читателя ложных идей по поводу моего пикаперского дара :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если често что я думаю про эту технику приза- это все сказки про белого бычка, которую выдумали пикаперы с раздутым эго. Типо я трахнул 5 телок, все теперь они сами должны за мной бегать и добиваться моего расположения. Но реальность такова что это телки переполнены вниманием мужиков, в соц сетях, на работе, институтах. Им за так дарят машины, телефоны, решают их проблемы. Так  что они смотрят на нас исключительно как на цирковых клоунов задача которых развлекать и они крайне не довольны и очень возмущаются если ты не проявляешь оригинальность,  но наша задача показать им кто на самом деле тут веселиться и что это не она будет решать дать тебе или нет а ты сам все возьмёшь. И вот хоть убей, не понимаю где тут модель приза. Ты ей звонишь, ты ее забираешь, ты за все платишь, она не капли не отдала, но кучу всего получила и за чем ей за тебя держаться? Что легко достаётся, то не страшно и потерять. Лично я заинтересовываю своим образом- такого авантюриста со странностями, которы целый вечер несет какую-нибудь охинею и рвёт шаблоны свиданий напрочь и это работает. Часто после свиданий мне сами пишут- ты куда пропал?Что прошла любовь? И всякие такие пинги.Но это твоё дело, как вести себя, я с удовольствием почитаю как работают эти хитрые схемы на практике и к чему они приводят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. По поводу жира.

Что мешает нанять себе личного тренера(который по совместительству будет еще и диетологом). И ходить в качалку раза 3 в неделю?
А жену напрячь готовить то, что нужно тебе.

Если мешает то, что ты просто не любишь качалку.
То выход один, надо найти спорт, от которого будет рвать тебе крышу. Как от сноуборда, например. И ты с охотой будешь регулярно им заниматься по 3 раза в неделю, а то и больше.
 

20 часов назад, zadunaiskii сказал:

 Второе свидание-это обман жеины и где выясниться что ты хитрый чувак и доверять тебе не стоило.Выше я писал про идеальное свидание за 760

Мужик, я вот из твоего рассказа одного не понял. Роллы ты на вынос заказываешь заранее что ли или как? Или вы заходите в кафе, дожидаетесь роллов, а ты потом такой " что мы как лохи сидим в кафе " , берешь роллы и выходишь на улицу и говоришь " ну не на улице же нам это жрать ". Садись, поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Перфекционист сказал:

Слушай. По поводу жира.

Что мешает нанять себе личного тренера(который по совместительству будет еще и диетологом). И ходить в качалку раза 3 в неделю?
А жену напрячь готовить то, что нужно тебе.

Если мешает то, что ты просто не любишь качалку.
То выход один, надо найти спорт, от которого будет рвать тебе крышу. Как от сноуборда, например. И ты с охотой будешь регулярно им заниматься по 3 раза в неделю, а то и больше.
 

Мужик, я вот из твоего рассказа одного не понял. Роллы ты на вынос заказываешь заранее что ли или как? Или вы заходите в кафе, дожидаетесь роллов, а ты потом такой " что мы как лохи сидим в кафе " , берешь роллы и выходишь на улицу и говоришь " ну не на улице же нам это жрать ". Садись, поехали!

Это не кафе, это просто место где делают роллы, там нельзя посидеть и поесть, таких мест полно. Я забираю девчонку, спрашиваю не любит ли она роллы? Она говорит люблю. Я звоню туда и говорю сделайте такой-то сет я через 20 мин буду, приезжаю туда, забираю свои роллы и так как там не посидишь я говорю пойдём у меня поедим я тут рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это не кафе, это просто место где делают роллы, там нельзя посидеть и поесть, таких мест полно. Я забираю девчонку, спрашиваю не любит ли она роллы? Она говорит люблю. Я звоню туда и говорю сделайте такой-то сет я через 20 мин буду, приезжаю туда, забираю свои роллы и так как там не посидишь я говорю пойдём у меня поедим я тут рядом. 

Это гениально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vector3D сказал:

Это гениально!

И причем это работает в 100% случаев,у меня не было еще не одного отказа.Все прекрасно понимают что в машине есть роллы вобще не вариант,весь уделаешься,так что у них выхода не остается кроме как согласиться и пойти ко мне и причем им этот обман самим часто нравиться,часто бывает одобрительная улыбка и игривая фраза "а ты очень хитрый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 15:43, zadunaiskii сказал:

Лично я заинтересовываю своим образом- такого авантюриста со странностями, которы целый вечер несет какую-нибудь охинею и рвёт шаблоны свиданий напрочь и это работает. Часто после свиданий мне сами пишут- ты куда пропал?Что прошла любовь? И всякие такие пинги.Но это твоё дело, как вести себя, я с удовольствием почитаю как работают эти хитрые схемы на практике и к чему они приводят. 

Да нет никаких хитрых схем :) И то, что ты так действуешь - это круто, одно ведь другого не отменяет. Я, к сожалению, пока сам не пользовался моделью приза, поэтому не могу сказать, работает ли она у меня, но у некоторых других людей работает - это 100%.

Я же написал, что в большей части случаев веду себя именно так, как ты пишешь. Думаю, у нас похожая модель. Сейчас ты обращаешь внимание на нюансы, типа веду ли я телку в парк или на картинг. ИМХО, это не имеет большого значения, главное - конгруэнтность, соответствие внешнего внутреннему. Если  мне по кайфу самому гонять на карте (а это именно так, я никогда не ехал туда вопреки своим желаниям, чтобы кого-то поразить - хотя чем тут поражать), то я просто еду туда и беру с собой ОЖП. Все эти картинги, лошади, кафе, парки и суши - это ведь только декорации! Так или иначе, мы пытаемся заинтересовать девушку собой, а не вливаемым ресурсом. 

Единственное, чего я остерегся бы, это каких-то глобальных обобщений. Все равно пикап работает исключительно на законе больших чисел. Кого-то цепляешь, кого-то нет. Например, я думаю, что последняя ОЖП слилась именно из-за того, что мой авантюризм и молодцеватость она восприняла как что-то показушное, а может просто слишком много стеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 21:57, Перфекционист сказал:

Что мешает нанять себе личного тренера(который по совместительству будет еще и диетологом). И ходить в качалку раза 3 в неделю?
А жену напрячь готовить то, что нужно тебе.

Привет! :) 

Я люблю качалку, и хожу туда периодически. Если бы не ходил, был бы просто жирным куском говна, а так я реально крепкий парень, просто до кучи жирный :) У меня проблемы в психике, я очень зависим от еды, прежде всего от сладостей. Мне по вечерам рвет крышу и я обжираюсь просто как свинья, до чертиков, потом на следующий день до обеда не хочу есть. А вечером все повторяется. Временами берусь за себя, начинаю правильно питаться (я в этом очень хорошо разбираюсь, могу лекции ходить читать), худею на 20-30 кг, все друзья и подруги ахают и делают комплименты, но мотивация кончается в самый неподходящий момент и я опять жирею. Так уже лет 13 последние происходит, с подросткового возраста. Ходил с этим к психотерапевту, мне даже прописали антидепрессанты, но вся эта срань в итоге не помогает - все упирается в ее величество МОТИВАЦИЮ.

Это вообще глобальная проблема всех людей. Ведь большинство понимает, как правильно жить и что для этого нужно делать. Например, люди с низким доходом почти наверняка знают, что нужно делать, чтобы его увеличить, но просто не могут - впадло. Так же и у меня с жиром. Я могу здесь сколько угодно ныть по поводу того, какой я жирный, и умею эффективно/безопасно худеть, но не делаю этого. Вероятно, просто не так сильно хочу (сладко жрать хочу сильнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял. Похоже, что дело в том, что тебе не хватает эмоций и драйва в жизни. Адреналина/Эйфории. И происходит такая компенсация. Едой. Но это не точно)

Еще есть вариант, что в организме чего-то не хватает. Вот на ресурсах некоторых пишут " Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых. " За правильность данных не отвечаю, но вполне возможно))

Я сам люблю поесть. И если не занимаюсь спортом, быстро заплываю)) Но не до внушительных габаритов. Я вот люблю майонез очень;D И если куплю - могу с пельменями пол пачки съесть. Поэтому стараюсь просто его не покупать)) Раз в месяц может.

А ты сейчас сколько весишь и при каком росте?

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 16:02, Перфекционист сказал:

А ты сейчас сколько весишь и при каком росте?

Сейчас где-то 137 вешу при росте 190. При 110 в одежде я уже вообще не выгляжу жирным, можно сказать это верхняя планка моего нормального веса. Когда-то была цель засушиться до 90, но сейчас это выглядит очень амбициозно :) Уже 120 кг для меня было бы большой победой и мотивирующим фактором в плане соблазнений. Но для этого нужно сжечь 17 килограмм сала, а это, если все делать правильно, 3 месяца напряженной работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиреть. Чувак 137 при росте 190 ты реально жирный. Я вешу 93 при росте 180 и я жирный и в одежде тоже видно что вовсе не худой. Я не представляю как выглядишь ты при таких пропорциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Сейчас где-то 137 вешу при росте 190. При 110 в одежде я уже вообще не выгляжу жирным, можно сказать это верхняя планка моего нормального веса. Когда-то была цель засушиться до 90, но сейчас это выглядит очень амбициозно :) Уже 120 кг для меня было бы большой победой и мотивирующим фактором в плане соблазнений. Но для этого нужно сжечь 17 килограмм сала, а это, если все делать правильно, 3 месяца напряженной работы над собой.

Да ну, это гораздо проще. Я скидывал 20 кг за 2-3 месяца. Даже без тренировок. Просто считал калорийность;) Ну еще очень много гулял, это было лето и ел мало. Тебе в 2 раза проще будет, а то и в 3, потому что вес большой)

Ну в любом случае нужна мотивация.

Как её заполучить? Эту чертовку.

Находишь спорт, от которого тебя прёт и который сжигает уйму калорий! Футбол/хоккей/бокс. И ты сам туда будешь бежать, не нужно будет себя уговаривать)) А калорий там сжигается уйма! Главное, чтобы тебе очень нравился спорт. Потом со временем мозг перестроится и ты будешь меньше есть. У тебя будет такое убеждение в голове: я занимаюсь спортом, я начал худеть, вижу результат - как аху*нно! Буду ка я контролировать теперь и питание, чтобы еще больший результат получить! Это убеждение само по себе придет.

Вот у меня так, когда занимаюсь спортом активно, то обжираюсь очень редко! Мозг сам останавливает)) Наху*, говорит. Ты же спортсмен и калории считаешь.

Я тебе ещё так скажу. Если ты при таком весе чувствуешь себя хорошо, соблазняешь активно и т.д. То когда постройнеешь у тебя вообще включится режим БОГА. Чтобы ты понимал. Сами будут на тебя прыгать все и твой член. И дело будет в еще более крутом ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же картинг, он тоже сжигает калории. Только на него лучше ходить раза 3 в неделю, а то и 5;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Перфекционист сказал:

Да ну, это гораздо проще. Я скидывал 20 кг за 2-3 месяца. Даже без тренировок. Просто считал калорийность;) Ну еще очень много гулял, это было лето и ел мало. Тебе в 2 раза проще будет, а то и в 3, потому что вес большой)

Вопрос в том, что именно сбрасывать :) У меня немалая мышечная масса, поэтому мне нельзя просто считать калорийность и худеть. Мне нужно всегда обеспечивать достаточное количество белка и следить за тем, чтобы не уходили мышцы вместе с жиром. У меня тоже было масса опытов самого разного сброса веса: и очень быстрого, по 15 кг за месяц, и разумного - разница есть. Если есть возможность, лучше худеть как можно медленнее, тогда и кожа будет приходить в тонус по ходу пьесы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Вопрос в том, что именно сбрасывать :) У меня немалая мышечная масса, поэтому мне нельзя просто считать калорийность и худеть. Мне нужно всегда обеспечивать достаточное количество белка и следить за тем, чтобы не уходили мышцы вместе с жиром. У меня тоже было масса опытов самого разного сброса веса: и очень быстрого, по 15 кг за месяц, и разумного - разница есть. Если есть возможность, лучше худеть как можно медленнее, тогда и кожа будет приходить в тонус по ходу пьесы. 

Тут ты прав, если задача еще мышцы сохранить, то нужен иной подход) 

Тут мне кажется, что проще сжечь все под ноль, а мышечной потом набрать вновь)

Принимай решение, вообщем) 

Но тут варианта 2. Либо принять себя таким целиком и полностью, полюбить себя и убить в себе этот комплекс. Либо изменить себя. 

А пока у тебя получается постоянный конфликт с самим сосбой) Вроде и так нормально, а с другой стороны похудеть хочется. Конфликт. 

Лучше всего просто решить раз и навсегда:) И поставить точку. 

 

Как с соблазнениями? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Перфекционист сказал:

Как с соблазнениями? Что нового?

Пока нечем похвастаться :) Я много путешествовал еще с лета, было много других проблем (и не только проблем, а вообще - мозг на другие вещи отвлекался). Сейчас немного напрягает физическая форма, в таком жирном состоянии еще никого не соблазнял :) Было 2 телки, с которыми общался - одна старая знакомая, у которой телефон взял года полтора назад и так и не ходил на свидания. С ней провел 2 свиданки и теперь обоюдное молчание (описал выше). Другая телка (тоже из старых знакомых) сама хотела меня соблазнить, с ней тоже провел 2 свидания, но на втором мне настолько ее НЕ хотелось (вообще первый раз такое в жизни), что я ушел прямо посреди свидания - решил не тратить время впустую. Просто неприятно было ее даже обнимать.

Понимаю, что нужны новые, но нахожу себе миллион отмазок, только чтобы не идти в поля/клубы и т.д. Но начало уже положено. Я вновь начал тренироваться, чаще бываю в "злачных местах", мотивируюсь, пытаюсь с кем-то общаться. Думаю, в ближайшее время все должно прийти в норму. 

Спасибо тебе и за обратную связь, и за советы, и за интерес к моей теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Happy New Life сказал:

Ахиреть. Чувак 137 при росте 190 ты реально жирный. Я вешу 93 при росте 180 и я жирный и в одежде тоже видно что вовсе не худой. Я не представляю как выглядишь ты при таких пропорциях.

Ахах, спасибо тебе, мой милый капитан :) Ну и в качестве другого кэпа могу тебе сообщить, что кг могут быть разными. Можно быть жирным дрищем, можно жирным крепышом. Вот я - второй вариант :) Я выше писал, что при весе 110 кг меня никто не смог бы назвать жирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zarathustra сказал:

Ахах, спасибо тебе, мой милый капитан :) Ну и в качестве другого кэпа могу тебе сообщить, что кг могут быть разными. Можно быть жирным дрищем, можно жирным крепышом. Вот я - второй вариант :) Я выше писал, что при весе 110 кг меня никто не смог бы назвать жирным.

Ну хз, тогда получается, стоит тебе просушиться и ты можешь покорять Олимпию))

Изменено пользователем Happy New Life (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Happy New Life сказал:

Ну хз, тогда получается, стоит тебе просушиться и ты можешь покорять Олимпию))

А, ну тогда может у нас разные представления о том, что считать жирным. Если в цифрах, то % жира соревнующихся бодибилдеров на пике сезона доводится до 3%, где-то при 10-12% у мужиков уже хорошо проявляется пресс, соответственно, до 15-17, даже до 20% - для меня это нежирный человек. Но на Олимпию пока рановато ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Вот я - второй вариант :) Я выше писал, что при весе 110 кг меня никто не смог бы назвать жирным.

А ты не вставал на весы специальные  которые ,показывают кол-во жира, мышц в организме? Я тоже 190 весил 120, сбросил за 4 месяца 25 кило и тоже где-то при весе 105 уже не было видно вовсе жира

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KeyloR N. сказал:

А ты не вставал на весы специальные  которые ,показывают кол-во жира, мышц в организме? Я тоже 190 весил 120, сбросил за 4 месяца 25 кило и тоже где-то при весе 105 уже не было видно вовсе жира

Для меня пока что это слишком отдаленная перспектива. Тут хотя бы от безобразного пуза избавиться, что равносильно похудеть на 20 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zarathustra сказал:

Для меня пока что это слишком отдаленная перспектива. Тут хотя бы от безобразного пуза избавиться, что равносильно похудеть на 20 кг.

Я при чем особо себя не насиловал исключил быстрые углеводы( мучное ,сладкое ) ,уменьшил порции еды  и качал пресс черед день по 150-200 раз, плюс турник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 12:07, Zarathustra сказал:

Да нет никаких хитрых схем :) И то, что ты так действуешь - это круто, одно ведь другого не отменяет. Я, к сожалению, пока сам не пользовался моделью приза, поэтому не могу сказать, работает ли она у меня, но у некоторых других людей работает - это 100%.

Я же написал, что в большей части случаев веду себя именно так, как ты пишешь. Думаю, у нас похожая модель. Сейчас ты обращаешь внимание на нюансы, типа веду ли я телку в парк или на картинг. ИМХО, это не имеет большого значения, главное - конгруэнтность, соответствие внешнего внутреннему. Если  мне по кайфу самому гонять на карте (а это именно так, я никогда не ехал туда вопреки своим желаниям, чтобы кого-то поразить - хотя чем тут поражать), то я просто еду туда и беру с собой ОЖП. Все эти картинги, лошади, кафе, парки и суши - это ведь только декорации! Так или иначе, мы пытаемся заинтересовать девушку собой, а не вливаемым ресурсом. 

Единственное, чего я остерегся бы, это каких-то глобальных обобщений. Все равно пикап работает исключительно на законе больших чисел. Кого-то цепляешь, кого-то нет. Например, я думаю, что последняя ОЖП слилась именно из-за того, что мой авантюризм и молодцеватость она восприняла как что-то показушное, а может просто слишком много стеба.

Абсолютно согласен про большие числа,но так же нельзя отрицать что от твоего опыта и умений эти числа можно намного уменьшить.Но соблазнять надо учится, я смотрю на многих и кроме  Facepalm нет не каких эмоций.Вот яркий пример 

Это видео надо было назвать как не надо делать и так поголовно.Не юмора,не флирта,загадки,креативности,сплошная пошлятина и завышенное чсв и эти люди еще кого-то учат.Мне кажется вот такие и придумали эту модель приза.Знаешь что работает?Это врать им,сладкое вранье в уши,говорить им то что они хотят слышать,то что сейчас мало кто говорит,то что считается стыдным говорить да бы не показать значимость.Я лично вру постоянно,я столько им лапшы на уши вешаю и это работает.Я говорю какие они красивые,умные,что я всю жизнь их искал,что мы будем жить долго и счастливо и всякий такой бред.И знаете что?Это работает.У них голова слетает от таких слов,они дуреют.Даже самая умная и прошаренная стрева от таких слов и от поцелуев и всего такого становится дура дурой.Вот мой недавний пример.На втором свидании я попал к девченке домой,причем она актриса любит театр,винтаж и советское кино,а я ей рассказывал как дельфины насилуют людей и что я искал ее всю жизнь,и в итоге через полтора часа второго свидания я попал к ней домой,раздел ее и выяснилось что она девственница!!! Девственница в 24 года!!!Лишить я ее не смог(.3 часа я ее раздевал и еще час пытался в нее войти,она была сильно напряженна и когда я хоть чуток входил,она бедром отталкивала и мой организм сдался,упал и все.НО все равно, у нее было 3 бойфренда.Первый 3 года с ней гулял,второй год,третий пол года а я за 3 часа продвинулся больше чем они за все это время,она не чего кроме имени обо мне не знала,но я так ей голову вскружил что она было готова лишится со мной девственности,но я немного затупил(.

P.S 137 кг это жесть,лавелас не может быть жирным.Сделай с этим что-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто во что верит, то у того и работает. Все просто.

Все начинается с мыслей и убеждений.

Твой вариант не единственно верный. Нравится лить в уши комплименты - да пожалуйста, но у каждого свой путь чувак. 

Раздел девственницу и теперь мастер соблазнения что ли? :D 

Почему то ты решил именно этот случай описать, но в нем ничего такого нет( Самопиар не засчитан.

Ждем историю поэпичней.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Перфекционист сказал:

Кто во что верит, то у того и работает. Все просто.

Все начинается с мыслей и убеждений.

Твой вариант не единственно верный. Нравится лить в уши комплименты - да пожалуйста, но у каждого свой путь чувак. 

Раздел девственницу и теперь мастер соблазнения что ли? :D 

Почему то ты решил именно этот случай описать, но в нем ничего такого нет( Самопиар не засчитан.

Ждем историю поэтичней.

Не мастер,но пару советов могу дать,что я и делаю.А самые интересные истории у меня для девченок а не для тебя.Мой вариант не единственный,но мы ведь тут пытаемся уменьшить количество больших чисел и мой вариант отлично работает и я делюсь им.Я решил этот случай описать потому что для меня он особенный,у меня много раз был секс на первом свидании но этот случай больше всего запал мне в душу.Девченка в 24 года девственница,у нее куча комплексов и тараканов,но она пустила меня домой,доверилась мне и была готова отдаться мне,после этого я понял что что-то да могу в пикапе.

Изменено пользователем zadunaiskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...