Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Есть мысль позвать ее на свидание сегодня-завтра и повести в кино, а там тупо вообще не лапать - обескуражить ее этим. А в пятницу встретиться и повести на пикник, а там уже нормально трахнуть. Что скажете?

 

Мне нравится. Давай уже по ТФНнь немного, а то всё прожимаешь и прожимаешь неконгруэнтно :)

 

 

Не согласен с тобой! Не всегда верно,что ТФНить - это пренебрегать кинестетикой и сексуальными темами! Тут важна калибровка и каждая конкретная ситуация. Порой нужно сделать 1 шаг назад, чтобы потом получилось 2 шага вперед. Мне кажется,что "поТФНить" ,как ты говоришь,не совсем удачное слово. В ситуации автора уместнее сказать что-то в стиле этого: "Поработай над доверием" , "поработай над ценностями" , "попробуй сместить ее убеждения". И если будет отсутствовать кинестетика и сексуальное наряжение,то это еще показатель "ТФНства" .

 

А на счет конгруэнтности: автор как раз-таки конгруэнтен,так как он поступает в согласии со со своим внутренним миром:если чувствует,что хочет прожимать,то пытается,если не хочет прожимать ,то не прожимает. На счет конгруэнтности ты немного не туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Смотри, ты все правильно (по крайне мере, честно) пишешь - ты боишься выглядеть глупым и нелепым. Именно от этого твои проблемы со знакомствами, именно с этим страхом тебе и нужно работать! Когда мале

Друже, спасибо тебе за обратную связь, но сразу видно, что мой журнал ты не читал. Я в большей части ситуаций действовал именно так, как ты написал - пытался трахнуть телок или на первом, или на второ

Это не кафе, это просто место где делают роллы, там нельзя посидеть и поесть, таких мест полно. Я забираю девчонку, спрашиваю не любит ли она роллы? Она говорит люблю. Я звоню туда и говорю сделайте т

  yarikauu

а) "ТФНить" - я написал для красного словца.

б) о конгруэнтности. По моим наблюдениям, многие ребята сливают хороших девушек потому, что тупо ломятся к ней в трусы, называя это "прожимом".

А делают они это знаешь почему?? Правильно - потому что прочитали об этом на форуме!

Примечание: и снова я не про Заратустру - он это делает по другим причинам :)

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом, друзья!

Я немного поморозился в кино, и она сама начала дожить на меня свою милую головку :) план ведь был провести лайтовую встречу, но ваш покорный слуга, похоже, не был к этому готов.

Опять машина, природа, прожим, минет, трах пальцами и... срыв секса из-за отсутствия презервативов. Дикий облом. Вчера была ОС в стиле: ты меня возбуждаешь, но вместе нам не быть. Я Ок :)

Уже сегодня с утра пишет что потеряла сережку и как дела и т.д.

Хочу в пятницу вытянуть ее в караоке и после нормально трахнуть. Что думаете, други?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Расскажи подробней, как прожимаешь девушек в машине? Пикник устраиваешь, а после на заднее сиденье садишь? В какое место ты девушек везешь, в лес?)

Чем будешь заменять секс на природе зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Расскажи подробней, как прожимаешь девушек в машине? Пикник устраиваешь, а после на заднее сиденье садишь? В какое место ты девушек везешь, в лес?)

Чем будешь заменять секс на природе зимой?

Привет! У меня еще есть офис, буду возить туда. Ну, или напрашиваться в гости. В машине и зимой отлично трахаться, просто я поменял авто и у меня уже не будет такого шикарного автотраходрома.

Есть два варианта, первый - это изначально устроить пикник. Хорошо для 2-3 и более свиданий, т.к. для этого нужно доверие. Тогда вы просто сидите на природе, любуетесь видами и трахаетесь :)

Второй вариант - вы сидите в кафе, ты ее уже хорошо возбудил и понимаешь, что пора увозить. Тогда я предлагаю поехать погулять и насладиться видами на ночной город в одном классном месте. У нас в городе есть такое место, оно возле воды и там действительно круто. Предлагаешь переместиться на задний диван и послушать музыку, либо же сделать массаж (тебе или ей). А дальше стандартно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+т1д по итогам дня (№8 в общем зачете).

 

Несколько фактов:

- это девушка с самой лучшей фигурой из тех, с кем я трахался бесплатно (хотя, и за деньги, если не изменяет память, лучше тоже не было) - грудь, попа, все просто мега;

- это пока единственная девушка, с которой полноценный секс случился на 4 свидании (до этого было только на первом и на втором).

 

Сегодня позвонил ей в 3 часа дня и сказал, что хочу ее увидеть. Оказывается, она сама как раз собиралась меня набрать! :) Крутой поворот, подумал я :) Встретились и немного покатались по городу, потом взяли суши и поехали типа их есть на офис :))) Она сразу сказала, что очень даже готова к сексу, очень хотела в машине, но мне на диване было как-то удобнее. Секс с ней норм, единственное что - большую часть времени в презервативе и ощущения так себе. Прощупывала насчет долгосрочных отношений, но я так легонько морозился. На самом деле, не совсем комфортно врать о своем семейном статусе. Как думаете, есть ли смысл сказать, чтобы построить ЛТР-СО? 

 

Итак, остается констатировать: летний план по девушкам сорван. Хотелось хотя бы 5, а лучше 7, получилось только 4. Зато хорошо начата осенняя программа. Планку поставим ту же - 5-7 девушек, т.е. еще 4-6. И да поможет нам бог! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Заратустра! реалистичные цели у тебя!

это тебе не т10д за полтора месяца и в итоге по нулям :)

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно и интересно пишешь. Сколько тебе лет и в каком городе происходят действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно и интересно пишешь. Сколько тебе лет и в каком городе происходят действия?

Привет! Спасибо, буду рад твоим советам и ОС по дальнейшим похождениям :) Мне 26, а город, увы, назвать не могу из соображений конфиденциальности.

С завтрашнего дня боевые действия перемещаются в город-герой Айя-Напу, что на Кипрщине. Прошу ваших молитв о половом здоровье присно путешествующего раба божия Заратустры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятерочка +5 ;-) 


Один из лучших журналов, для меня. 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Интересный журнал, и для меня один из лучших!

Но в правду более интересно читать о том, как ты успеваешь проводить столько свиданий, будучи женат и имея ребенка. Сколько времени в день занимает работа? Сколько времени требует жена с ребенком? Я пока себе этого вообще не представляю. У меня с лтр и с лайтовой работой в лучшем случае пара-тройка свиданий в неделю (правда почти всегда дольше часа, мне так удобнее), чаще просто по времени не получается, т.к. живем с лтр вместе и время на левые свиданки приходится самому забирать из моих увлечений (например, пропустил репетицию - пошел на свиданку). Другое дело, когда кто-то из нас уезжает из города, тогда тут все просто. Короче, интересен твой тайм-менеджмент прежде всего, если можно так сказать. У тебя явно есть чему поучится, но пока в этом журнале эти моменты остаются за кулисами. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный журнал, и для меня один из лучших!

Но в правду более интересно читать о том, как ты успеваешь проводить столько свиданий, будучи женат и имея ребенка. Сколько времени в день занимает работа? Сколько времени требует жена с ребенком? Я пока себе этого вообще не представляю. У меня с лтр и с лайтовой работой в лучшем случае пара-тройка свиданий в неделю (правда почти всегда дольше часа, мне так удобнее), чаще просто по времени не получается, т.к. живем с лтр вместе и время на левые свиданки приходится самому забирать из моих увлечений (например, пропустил репетицию - пошел на свиданку). Другое дело, когда кто-то из нас уезжает из города, тогда тут все просто. Короче, интересен твой тайм-менеджмент прежде всего, если можно так сказать. У тебя явно есть чему поучится, но пока в этом журнале эти моменты остаются за кулисами. Заранее спасибо!

Привет!

Спасибо за твой интерес. Смотри, для меня эти моменты не являются проблемой, они проходят как-то сами собой. Типичный рабочий день может выглядеть так:

- утром - общение с женой за завтраком;

- 9-19 - работа;

- 19:30 - 20: 30 - свидание с одной;

- 20:30 - 21:30 - свидание с другой;

- 22-23:30 - общение с семьей.

В другой день вместо свиданий может быть тренировка или деловая/дружеская встреча.

Здесь главное - это отстоять и защитить свое право на личное пространство, не давать никому отчета о том, где ты и кем. Ты сам решаешь, когда и куда ты идешь. Для меня немыслима роль подкаблучника, спрашивающего у жены разрешения встретиться с друзьями.

Все это гораздо легче проходит, если ты сам по себе - самодостаточная личность и нормально зарабатываешь. Тогда жене очевидно, что ты просто должен общаться с людьми и иметь часть жизни, в которой она не присутствует. Нужно иметь обязательно свои увлечения, в которые тоже не пускать ожп. То есть если ты едешь кататься на борде с друзьями на неделю, то это норма вещей - это твое хобби, ты катаешься, а она нет.

Секрет прост - нужно быть готовым уйти, тогда за тебя будут держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм чо, мне ещё в юношеском возрасте, когда не было подобных форумов, отец говорил, что спустя 2 года семейной жизни, молодожёны начинают посматривать налево... 

Изменено пользователем Лицо мужского пола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нового в соблазнениях?

Пока затишье - на Кипре было тухло, телки страшнющие. Потом отдых с семьёй, неделя, чтобы прийти в себя :)

Не заметил, как опять заплыл жиром. Уже целый день как на низкоуглеводке :))) + возобновил тренировки с железом.

Строю некоторое подобие лтр с ожп #8. У неё на меня, судя по всему, серьёзные виды. Понимаю, что вечно так продолжать нельзя, и что-то произойдёт рано или поздно: либо она узнает мой "маленький секрет" и сольется, либо я сам ещё брошу. Понял, что мне нужна альтернатива, т.к. гоню от себя мысль о расставании. На субботу планирую ВВП с последующими свиданиями.

П.с. на душе не очень от этой ситуации. Не люблю обманывать, это отнимает силы. Причём больше боишься нп того, что узнает жена - уверен, она простила бы, а именно эта ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarathustra, благодарю за столь детальный ответ. Теперь понятно, что никакого волшебства тут нет, и ты тоже проводишь свидания вместо своих увлечений или встреч с друзьями. За журналом буду следить, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно восстанавливаю форму в знакомствах - 4 или 5 телефонов за последние 2 дня, вчера был в одном из пафосных клубов города, тренировал клубные подходы. Предварительно разогнался в клубе попроще + на улице, ВС перло, но от некомфортной обстановки в клубе постепенно сошло на нет. Считаю это одной из основных зон развития - научиться держать крутое ВС all night long и жечь в клубах.

 

В ближайшее время планирую новые ВВП, а также свидания на следующей неделе.

 

Пока вроде бы все ОК - имею ЛТР с ОЖП №8, нормальный секс, да и понимание в принципе присутствует. Единственное, что смущает - из-за моих вложений и отсутствия вложений с ее стороны баланс может завалиться в ее сторону. Планирую сделать небольшое Дальше. В общем и целом, нахожусь в зоне комфорта, что для меня уже дискомфортно :))) Выйти из ЗК просто разорвав отношения не хватает прочности яиц, поэтому хочу сделать тоньше - активизироваться в плане других соблазнений и получить одну, а лучше несколько альтернатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое "первое" свидание за пару месяцев :) Красивая и подтянутая ОЖП, склеенная в пафосном клубе в субботу, 28 лет, дизайнер одежды, стабильная 7.

 

Подошел к ней по социалке, причем был вместе с другом и коммуникацию открывал он. Легкий треп в клубе, взял номер, вызвонил в понедельник. По телефону говорила слегка отстраненно, причина тому - недостаточно заинтересовал в клубе, уделил этому мало времени и внимания. Договорились встретиться в одном из центральных парков в 9. Честно говоря, я на 90% был уверен, что от встречи она попытается отморозиться под тем или иным предлогом :)

 

Чутье не подвело :) В полдевятого от нее пропущенный звонок, я перезваниваю, "бла-бла, я задержалась на работе, на курсы так и не попала, давай перенесем". Я тупо прожал ее на встречу, понял, что это была проверка на настойчивость. Так и спросила: "я вижу, ты из настойчивых парней?" Отвечаю "да :)". 

 

Забрал ее возле дома, пошли в ближайшую кафешку, которая по совместительству караоке. Я задвинул ей стандартную телегу про свою работу, бизнес, хобби и т.д., спел пару песен, официантки и администратор, да и она отчаянно хлопали :))) 

 

По советам одного своего друга провел первое свидание "по лайту", т.е. просто ее заинтересовывал, не лез с поцелуями и жестким кино, как я обычно люблю это делать. В общем потратил около часа времени, но в конце было немного смазанно что ли - не увидел того отклика и заинтересованности, которую хотел бы видеть. Может быть, просто неправильно отлакалибровал ее реакцию, а может быть так и есть - в любом случае это всего лишь еще одна девушка и еще одно первое свидание :)

 

Смешной эпизод - в клубе встретил девушку, с которой встречался летом и чуть не трахнул (помешали ее месячные и отсутствие хорошего места для прожима), она еще тогда говорила, что у нее есть "папик" - увидел их вместе в этом клубе, чувак был с личной охраной (всегда хотел сам попробовать :))), она меня узнала и сделала губами и глазами знак, чтобы я ее не палил :))))

 

С ОЖП №8 последняя встреча и секс был в субботу, я позвонил ей в воскресенье, т.к. от нее был странный пропущенный вызов в 5 утра (случайно набрала). С тех пор никаких пингов ни с моей, ни с ее стороны. Думаю, она играет, так же, как и я - хочет позвонить/написать, но держится :) Стоит ли играть в эту игру или набирать ее тогда, когда мне хочется? Инициатор почти всех встреч я, и меня это немного напрягает. Буду рад советам по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутье не подвело :) Я тупо прожал ее на встречу, понял, что это была проверка на настойчивость.

 

Не мог бы запилить примерный диалог, дабы поучиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чутье не подвело :) Я тупо прожал ее на встречу, понял, что это была проверка на настойчивость.

 

Не мог бы запилить примерный диалог, дабы поучиться?

 

Приблизительно так (очень на позитиве, с улыбкой на всю физиономию):

- имярек, привет, ты звонила. Ты уже освободилась? :)

- ой, привет, я просто до сих пор на работе, курсы я сегодня пропустила (договаривались встретиться после ее курсов - прим. автора), давай лучше перенесем

- ты меня так удивила :))) ты знаешь, мы оба занятые люди, такие вещи нужно говорить заранее, а не за полчаса

- ой, прости-прости, я так забегалась, бла-бла (смутилась)

- ок, во сколько ты заканчиваешь работу и освобождаешься?

- (нервный смех) а ты из настойчивых парней, да? ))

- да ))) 

- я освобождаюсь в 21 30

- ОК, где тебя забрать?

- там-то и там-то (недалеко от прошлого места встречи - прим. автора)

- ОК, в 21 30 на месте, до встречи :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные проходят нормально - сегодня планируется fuck session с ОЖП №8 (скажем так, моя секундари-ЛТР, если считать жену как праймари). Не могу до конца разгадать ее мотивацию в отношения со мной, не могу расслабиться и просто получать удовольствие - все время присутствует некое напряжение. МБ это ее умелая игра БД, мб это просто мои фантазии - знающие меня даже по этому журналу понимают, что я склонен себя накручивать :)

 

У нас с ней совсем не СО, как было с предыдущими девушками. Мы постоянно куда-то выбираемся, рестораны, планируем совместный отдых, гуляем, ходим в кино. При этом мне бывает трудно чисто психологически пригласить ее тупо заняться сексом - я снимаю квартиру, либо собираюсь привести на офис, но мне прямо даже как-то неудобно сказать просто "пойдем займемся любовью", мб просто не вижу отдачи и большого желания именно секса с ее стороны. Плюс мне некомфортно, что я приглашаю ее не домой, а в разное наемное жилье (каждый раз - разное). Мне-то пофигу, где трахаться, но неприятно, что для нее это может носить какой-то оттенок *лядства.

 

Активно занимаюсь поиском альтернатив. Вчера опять было пару знакомств, завтра планирую встретиться с красивой девочкой с прошлого клубного выхода - первое свидание с ней описывал в предыдущих постах. Сегодня ночью опять будет клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как резалт выходных? 

 

По теме, она же просто хочет "отношений", вот тебе и неудобно, т.к. ты хочешь присунуть ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как резалт выходных? 

 

По теме, она же просто хочет "отношений", вот тебе и неудобно, т.к. ты хочешь присунуть ;-)

За время пикаперской активности, видимо, развилась чуйка на такие вещи :) С ОЖП №8 роман, кажется, подошел к своему логическому финалу. На прошлой встрече она дико возмутилась тем, что я сразу пригласил ее на съемную квартиру, хотела прямо сразу уйти, но я зачем-то (сдуру) ее сдержал - начали выяснять отношения, кто кому доктор. Она сказала, что такого отношения к себе не приемлет (ну, типа, она не та, которую можно трахать по съемным квартирам). Приставания закончились ничем, долгожданного секса я был лишен и мы пошли в кафе, где начали грузить друг друга :) Я показал свою зависимость, чем ее, по ее же словам, несколько удивил (она думала, что мне реально пофигу). С другой стороны, прогрузила меня историей про то, как она однажды доверилась какому-то МЧ полностью, а он вытер об нее ноги, и теперь она не способна на эмоциональную отдачу в отношениях, и пофиг на самом деле ей :)

 

В действительности я вынес из этой истории, как и из предыдущих, немало опыта. Теперь я понимаю, что большинство лав-стори с девушками уровня хотя бы выше среднего именно так и заканчиваются - вы начинаете отношаться, ваши встречи проходят в основном вокруг секса (по крайне мере, у меня всегда была такая модель), девушка начинает хотеть большего, ты не можешь ей этого большего дать, она сливается. Для более-менее симпатичной девушки секс - это вообще не проблема. Они, как правило, ищут не этого, чему бы нас не учила пикаперская теория. Даже если ты изначально заинтересовал ее сексуально, затем она пробует привязать тебя, и если привязать не получается, то она, если не дура, начинает искать другого. Суровая правда жизни  :D

 

В то же время унывать у меня нет ни времени, ни желания :) Обе ночи выходил знакомиться, в т.ч. в клубы. Стою перед дилеммой: продолжать ходить в пафосный клуб и пытаться сделать его частью своей зоны комфорта либо ходить в клубы попроще и сразу выезжать в них на статусе :) Склоняюсь к первому варианту, хотя пока что ВС в клубе оставляет желать лучшего.

 

Вчера был на 2 свидании с новой красивой девочкой (писал о ней выше). Внешне она не хуже ОЖП №8. Т.е. фигура МБ немного проще, но зато намного красивее лицо. В моей шкале ОЖП №8 - это 6 (за счет офигенный фигуры), эта ОЖП (дай бог, чтобы она стала №9 :)) - твердая 7, кроме того, довольно статусная и знающая себе цену. Активно кинестетил, целовались, сводили разговоры к **ям - короче говоря, все идет к сексу на следующей встрече. Думаю, как ее устроить.

 

Всерьез стал задумываться о приобретении (или съеме) отдельной квартиры для похождений, т.к. отсутствие место для секса может настораживать ОЖП (как это случилось с ОЖП №8) и сливать хорошие варианты ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Сохранить такие отношения без привязанности не вариант? Тут правда эта странная дилемма, ты хочешь от девушки секса, а она отношений и в этом как будто конфликт интересов. Или полюбому это тупик и уже стоит искать другую? Но ведь часто у женатых мужчин есть любовница, которая годами с ним сношается на сьемной квартире и ждет когда же он наконец бросит семью ради нее... Держится ведь на чем то такая связь. (Ресурсы МЧ?)

П.с. Ты уже объяснял, про свою свободу в супружестве по будням, но как тебе удается по выходным ночами в клубах тусить?

Жена ведь может догадываться, подозревать, ревновать и пр.

Изменено пользователем Цесаревич Николай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Сохранить такие отношения без привязанности не вариант? Тут правда эта странная дилемма, ты хочешь от девушки секса, а она отношений и в этом как будто конфликт интересов. Или полюбому это тупик и уже стоит искать другую? Но ведь часто у женатых мужчин есть любовница, которая годами с ним сношается на сьемной квартире и ждет когда же он наконец бросит семью ради нее... Держится ведь на чем то такая связь. (Ресурсы МЧ?)

П.с. Ты уже объяснял, про свою свободу в супружестве по будням, но как тебе удается по выходным ночами в клубах тусить?

Жена ведь может догадываться, подозревать, ревновать и пр.

Да, есть такие любовницы, которые будут все знать и ждать годами. Но, как правило, это ОЖП намного ниже уровнем, чем их любовник. Он для них - все равно что выигрыш в лотерею, они готовы подождать, чтобы его обналичить )) С точки зрения взрослой ОЖП, быть любовницей - это маркер неудачницы, омега-самки. У альфа-самки все наоборот - ее все хотят, хотят проводить с ней время, кормить ее ресурсом, а она выберет себе одного, самого лучшего и будет его привязывать.

 

Т.е. стратегию замужества она будет реализовывать в любом случае. Просто если она НПР (как ОЖП №8) она будет делать это головой и не будет трахаться с первым попавшимся альфой, а если ВПР - то будет все время в сторону леса посматривать :)

 

По поводу личной свободы - тебе ее дается равно столько, сколько можешь сам унести. Ну будет кто-то что-то подозревать, и что с того? Бросит семью? Так только в фильмах бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, если есть кандидатка на №9, то все нормально вполне. Видно, что скил растет, как и устойчивость к "писечкам" и их манипуляциям, и это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая ОЖП - героиня последних свиданий - оказалась банальной потреблядью, на прошлом (3) свидании начала тупо жать меня на материальные вложения (рассказывать, что ей нужны бриллианты и путешествия), на что я отморозился. Вероятно, зря, т.к. с такими проблядями правильно было бы во всем соглашаться, трахать, а потом уже показывать один лишь хер :) Я же зачем-то ввязался в полемику (просто потому, что не считаю, что если у меня есть деньги, то я должен кому-то их отдавать :))). В итоге она начала морозиться от жесткого кино и поцелуев, правда, аргументировала это усталостью, а не тем, что я не захотел стать спонсором. 

 

На самом деле, такие ситуацию бьют по самооценке - ведь мы ищем не трения членом об вагину, а, прежде всего, эмоций, чувства, когда тебя хотят, ценят, желают проводить с тобой время. Нам хочется, чтобы ценили именно нас: наши самцовые качества, наши личности, наши эмоции. А здесь барышня по сути говорит, что все это для нее фигня, а главное - бабло :) Неприятно. Думаю, с ней уже все потеряно на 90%, но все равно рассчитываю попробовать вызвонить через недельку, если нет - то софт-некст.

 

Тем временем позавчера дала о себе знать ОЖП №8 без тени тех гадостей и глупостей, которые наговорила на последней встрече. Честно говоря, други, до ее звонка мне очень хотелось, чтобы она позвонила, да и после него первое время я думал: о, как зашибись, можно будет съездить куда-нибудь на выходных, провести вместе время и всласть потрахаться. Но теперь мне почему-то не хочется - все-таки она меня задела на последней встрече и я хочу услышать извинения, хоть небольшой, но прогиб с ее стороны. Поэтому жду повторного звонка или пинга с ее стороны, возможно приглашения на встречу, если его не будет, то попробую вытащить через неделю-две исключительно для секса, если нет - то нет, аналогично, софт-некст.

 

Вообще я понял одну простую вещь. То, ради чего я вообще занимаюсь пикапом - это отнюдь не секс, мне его и с женой хватает, а если просто хотелось бы разнообразия в сексуальных партнерах, то снять элитную проститутку будет гораздо дешевле, чем кого-то соблазнять :)

 

На самом деле, я делаю это для самоутверждения, для повышения собственной самооценки. Для того, чтобы сказать себе: "о, круто, я могу, еще одна зарубка на кровати!" :))) То есть я делаю это для того, чтобы получить определенные эмоции, на которые сам же подсаживаюсь. Но у этого есть и обратная сторона - как эмоционально я воспринимаю победы, так же эмоционально приходится переживать и поражения, неудачи. Задача в этом контексте: выработать такую позицию, когда ты максимально живо ощущаешь успехи, а откаты от неудач проходят без следа. Не знаю, насколько это возможно, но цель хорошая.

 

Сегодня-завтра - поля, нужно набивать новую базу. Слишком мало альтернатив для того, чтобы быть независимым от конкретной половой щели :)

 

Всем успехов и полового здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивая ОЖП - героиня последних свиданий - оказалась банальной потреблядью

 

это та, что

 

 

ОЖП (дай бог, чтобы она стала №9 :)) - твердая 7, кроме того, довольно статусная и знающая себе цену

 

?

 

 

А по поводу этого

 

 

Задача в этом контексте: выработать такую позицию, когда ты максимально живо ощущаешь успехи, а откаты от неудач проходят без следа.

 

думаю, можно прийти даже к такому уровню, когда откаты от неудач не только проходят без следа, но и вообще отсутствуют и даже разгоняют тебя также, как удачи.

Даже удивлён, что ты огорчился из-за последних историй.

 

Последний раз меня слила голубоглазая блондинка в тонких очках и с шикарной грудью после первого же свидания. Классного свидания - с долгими поцелуями, танцами на заброшенной веранде и т.д. и т.п. Но я, блин, не расстроился! Вернее, расстроился, но как-то светло расстроился - по-доброму.

Ведь это опыт. Практика. Какое-то время назад я даже подумать не мог, что так вообще может быть. И жил в иллюзии, и думал, что что-то знаю о знакомствах, девушках и соблазнении.

А любая практика, неудачная в том числе - это реально ЗНАНИЕ.

Ты познаёшь жизнь по-настоящему — делаешь что-то по-настоящему и получаешь настоящее знание и ЖИВЫЕ эмоции! Ты не теоретик! Это очень круто и в этом сила!

Да и вообще, твои живые неудачи — это общение с роскошными новыми девушками, которое уже само по себе для многих мужчин — просто вечерняя фантазия.

 

 

Насчёт потреблядей...

 У меня только один раз было, что очень эффектная девушка ещё во время знакомства на моё предложение о встрече спросила - какое место можешь предложить??? (Хотя я подкатил к ней на бэмике. Я двигаюсь на бэмике) Я не звонил ей. Видимо, иногда ОНИ проявляются даже на третьем свидании.

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще обычно сильно парюсь по таким вещам, в этот раз - реальный прогресс. Согласен по поводу опыта - те же ощущения.

Сегодня - night game :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще обычно сильно парюсь по таким вещам, в этот раз - реальный прогресс. Согласен по поводу опыта - те же ощущения.

Сегодня - night game :)

Как прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще обычно сильно парюсь по таким вещам, в этот раз - реальный прогресс. Согласен по поводу опыта - те же ощущения.

Сегодня - night game :)

Как прошло?

 

С умеренным успехом. Сам почувствовал себя объектом женского пикапа - весь вечер клеились какие-то четверки с девичника. Морозился :) Так как получал фан где-то до 4 утра, сил на подходы оставалось немного - подошел к нескольким барышням, но дальше простого общения нигде не продвинулся. Сегодня целый день на диване в режиме "овощ" - завтра планирую поля где-нибудь в ТЦ.

 

Тем временем жду пингов от ОЖП №8 и периодически о ней вспоминаю. Некомфортно быть без девушки. Последний раз общались в среду в обед - звонила она, нормально пообщались, она была больна. С одной стороны, хотелось бы ее увидеть, с другой - вспоминаю ее скотство на последней встрече и это уязвляет мою самооценку.

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С одной стороны, хотелось бы ее увидеть, с другой - вспоминаю ее скотство на последней встрече и это уязвляет мою самооценку.

 

это уже почти любовь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С одной стороны, хотелось бы ее увидеть, с другой - вспоминаю ее скотство на последней встрече и это уязвляет мою самооценку.

 

это уже почти любовь!!

 

Я всегда так липну, на следующей ОЖП меня попускает :) Говорю же, прогресс налицо - в прошлый раз я уже 5 раз позвонил бы выяснять отношения. Меня и так не покидает желание предъявить ей что-то в ходе следующего гипотетического разговора, если она позвонит первая :)

 

Понимаешь, сейчас я хочу ее раскаяния и извинений, это поможет моему уязвленному эго :)                 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться :) 

 

Сегодня были в "коротких полях" с другом в ТЦ - в осенне-зимнее время там хорошая концентрация качественных девочек.

 

Увидели двух цыпочек пригламуренных, жрущих что-то на фудкорте. Я был неразогнанный, а друг задвинул им что-то по социалке: типа, подскажите, вкусная ли здесь лапша :) Был послан изучать меню у ресторана :))))

 

Я сказал другу, что по социалке с такими тварями общаться нет смысла - они сидят в ореоле собственной невъебенности и сначала этот ореол (он же - бич-шилд) нужно пробить. Спустя некоторое время увидели другою парочку все на том же фудкорте. Тут уже их открывал я, бросил фразочки в стиле: "а что, вы тут официанта ждете?" Дальше общение было в нагло-директивном стиле, они от этого явно офигели - не привыкли к такому. Она пошла за едой, я: "да, сходи, принеси нам чего-нибудь поесть". Начала есть: "кушай, только скажи: как ощущения... у тебя во рту?" :))) Подействовало очень круто, спесь сбили и они дальше нормально общались. У одной губища накачанные ботоксом - мне такие не нравятся, такой вареник распухший вместо рта :)))) В один прекрасный момент я беру ее подругу, более симпатичную брюнетку (баллов 7, наверное), увожу в сторону и говорю: "нам сейчас пора будет идти, давай с тобой как-нибудь встретимся за чашкой чего-то горячего", "ой, я не знаю, я вся такая занятая, бла-бла, давай добавимся в фейс-буке" - "нет, я предпочитаю реальное общение" - "ну, я никому не даю свой номер телефона" - "смотри, я не буду тебе названивать, я наберу тебя один раз, захотим - встретимся, не захотим - нет" - "ок (диктует номер), только я ничего не обещаю, бла-бла" - "да, само собой, мы оба занятые люди".

 

Потом подвожу ее обратно к подруге, прощаюсь с обеими, поднимаю опять же за руку ее подругу (с губами а-ля вареник), желаю ей крутого вечера и обнимаюсь. Слегка сопротивляется, но видно, что они обе просто офигели от нашего подхода :))))

 

А час назад друг присылает мне фотку губастой из инстаграма с постом, где она хвастается свежеподаренным порш панамара от какого-то папика :) Носит же земля идиотов :) И ведь они верят, что так и надо, что бабам нужны от них только бабки, а сами, в действительности, ничего кроме бабок не предлагают и предложить не могут. И вместо этих эмоций, за которыми мы гоняемся, они получают куклу с накаченными губами и дырку для тыканья членом. Они не получают женщину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Йоу!

Давай делись своими успехами/неуспехами!! :)

Последние пару недель - какая-то одна сплошная демотивашка :)

 

За последний месяц отношения с ОЖП №8 успели наладиться, съездили вместе в другой город на выходные, классно отдохнули. Очень понравился такой формат, хотел вытянуть ее и на следующие выходные - сначала согласилась, потом морознулась. Может быть, причиной тому "эти дни", может быть, сознательное БД с ее стороны, а может - реально некст с ее стороны. Она к этому давно подводила, даже когда ехали на отдых. Постоянно прощупывала на тему ЛТР, вопросики типа "а чего ты ищешь в жизни" )) Я даже немного потроллил ее, дал советы по поводу поиска женихов для замужества :))) Прозвучала фраза от нее: "у нас с тобой что-то вроде курортного романа, хотя мы и в одном городе". Еще говорила (после советов о замужестве), что нам с ней пока заканчивать :))

 

Уже неделю на связь не выходили. В пятницу я уезжаю за границу на неделю. Как стоит себя с ней вести? У меня нет какой-то "дикой зависимости", но не хочется упускать партнера. С одной стороны, не хочется первому звонить и показывать свою зависимость. С другой стороны, если не звонить совсем - она может совсем остыть и найти что-то другое. ХЗ, как поступать. Понимаю, что в идеале вообще - забить, но реальной альтернативы пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как стоит себя с ней вести?

у меня как раз подруга в такой ситуации как у тебя твоя №8, решила она так, во первых  будет призом, т.к. ей редких встреч недостаточно , а захотела семью и детей, попытается прогнуть своего любовника на что то большее а если нет то найдет еще других ухажеров а ваши отношения будет морозить постепенно.  Хотя изначально ее все устраивало, но ты же знаешь женщин, они рано или поздно или сольют или захотят семью.  Секс у них и так есть.

Прогибайся но не везде, отсрочишь ваше расставание, если все сделаешь правильно есть шанс на 2е дыхание.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Сегодня были в "коротких полях" с другом в ТЦ - в осенне-зимнее время там хорошая концентрация качественных девочек.

 

Увидели двух цыпочек пригламуренных, жрущих что-то на фудкорте. Я был неразогнанный, а друг задвинул им что-то по социалке: типа, подскажите, вкусная ли здесь лапша :) Был послан изучать меню у ресторана :))))

 

Здравствуй, Заратустра! Хочу спросить у тебя и у всех, кто это читает по поводу ситуации, что в цитате выше. Может ли парень обратиться к девушке (-кам), сидящим за столиком в фудкорте, с таким опенером, чтобы:

а) девушка могла бы ему вежливо отказать, если она не заинтересована в знакомстве;

б) дать понять, что она желает продолжить общение, если она заинтересована в знакомстве?

 

Подразумевается, что опенер должен содержать некую двусмысленность так, чтобы девушки, не расположенные к знакомству, воспринимали его как обычную фразу, а девушки, расположенные к знакомству, воспринимали его именно как повод познакомиться. Ну и естественно опенер должен быть уместным в данной ситуации. Спрашивать о вкусе лапши в ресторане, находясь при этом в самом ресторане, как минимум глупо. Так как официанты на этот вопрос соврут, что лапша вкусная (или не соврут, но отговаривать сделать заказ они не будут), а посетители не обязаны знать о вкусе всех блюд, подаваемых в ресторане.

 

Короче говоря, интересуют примеры таких опенеров, как я описал. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в "коротких полях" с другом в ТЦ - в осенне-зимнее время там хорошая концентрация качественных девочек.

Увидели двух цыпочек пригламуренных, жрущих что-то на фудкорте. Я был неразогнанный, а друг задвинул им что-то по социалке: типа, подскажите, вкусная ли здесь лапша :) Был послан изучать меню у ресторана :))))

Здравствуй, Заратустра! Хочу спросить у тебя и у всех, кто это читает по поводу ситуации, что в цитате выше. Может ли парень обратиться к девушке (-кам), сидящим за столиком в фудкорте, с таким опенером, чтобы:

а) девушка могла бы ему вежливо отказать, если она не заинтересована в знакомстве;

б) дать понять, что она желает продолжить общение, если она заинтересована в знакомстве?

Подразумевается, что опенер должен содержать некую двусмысленность так, чтобы девушки, не расположенные к знакомству, воспринимали его как обычную фразу, а девушки, расположенные к знакомству, воспринимали его именно как повод познакомиться. Ну и естественно опенер должен быть уместным в данной ситуации. Спрашивать о вкусе лапши в ресторане, находясь при этом в самом ресторане, как минимум глупо. Так как официанты на этот вопрос соврут, что лапша вкусная (или не соврут, но отговаривать сделать заказ они не будут), а посетители не обязаны знать о вкусе всех блюд, подаваемых в ресторане.

Короче говоря, интересуют примеры таких опенеров, как я описал. Заранее спасибо.

" Привет ! "

Не благодари.

Будешь так много думать над открывашками, умрешь девственником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня были в "коротких полях" с другом в ТЦ - в осенне-зимнее время там хорошая концентрация качественных девочек.

 

Увидели двух цыпочек пригламуренных, жрущих что-то на фудкорте. Я был неразогнанный, а друг задвинул им что-то по социалке: типа, подскажите, вкусная ли здесь лапша :) Был послан изучать меню у ресторана :))))

 

Здравствуй, Заратустра! Хочу спросить у тебя и у всех, кто это читает по поводу ситуации, что в цитате выше. Может ли парень обратиться к девушке (-кам), сидящим за столиком в фудкорте, с таким опенером, чтобы:

а) девушка могла бы ему вежливо отказать, если она не заинтересована в знакомстве;

б) дать понять, что она желает продолжить общение, если она заинтересована в знакомстве?

 

Подразумевается, что опенер должен содержать некую двусмысленность так, чтобы девушки, не расположенные к знакомству, воспринимали его как обычную фразу, а девушки, расположенные к знакомству, воспринимали его именно как повод познакомиться. Ну и естественно опенер должен быть уместным в данной ситуации. Спрашивать о вкусе лапши в ресторане, находясь при этом в самом ресторане, как минимум глупо. Так как официанты на этот вопрос соврут, что лапша вкусная (или не соврут, но отговаривать сделать заказ они не будут), а посетители не обязаны знать о вкусе всех блюд, подаваемых в ресторане.

 

Короче говоря, интересуют примеры таких опенеров, как я описал. Заранее спасибо.

 

Привет!

 

Я уже писал в твоей теме по этому поводу. Ты заморачиваешься над оупенером как над спасительной ниточкой, которая в случае чего позволит тебе выйти сухим из воды. 

 

Вот эта опции для девушки, улыбнуться тебе или отморозиться, она заложена в любом варианте инициации знакомства :) Что бы ты ни сказал, она именно так и поступит. Если ты ей понравился, она даст зеленый свет, если нет - красный, для этого не нужно каких-то особых "двусмысленностей". 

 

Пока ты рассуждаешь над глупостью какой-то фразы, выбираешь подходящие фразы и т.д., другие люди не морочат себе голову и трахаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в твоей теме по этому поводу. Ты заморачиваешься над оупенером как над спасительной ниточкой, которая в случае чего позволит тебе выйти сухим из воды.

 

Да, я заморачиваюсь, так как боюсь выглядеть глупым и нелепым. И поэтому хочу в случае отказа иметь возможность сделать вид, что я вовсе и не намеревался знакомиться. В той теме ты и другие форумчане рекомендовали мне горлум и пение на улице, но для меня это ещё хуже, чем подходы. Так что не будем ходить по кругу и оставим этот вопрос, если, конечно, проблему нельзя решить как-то иначе, без горлумов.

 

Вот эта опции для девушки, улыбнуться тебе или отморозиться, она заложена в любом варианте инициации знакомства :) Что бы ты ни сказал, она именно так и поступит. Если ты ей понравился, она даст зеленый свет, если нет - красный, для этого не нужно каких-то особых "двусмысленностей".

 

Хорошо, пусть опенер будет случайным. Тогда расскажи, пожалуйста, как отличить зелёный свет от красного? Если после подхода девушка начинает улыбаться до ушей, что-то тараторить, развивать диалог, то это зелёный. С этим понятно. Если же девушка реагирует негативно, хамит, то это красный. С этим то же всё ясно. А вот что можно сказать про следующую ситуацию? Подходишь к девушке на улице, спрашиваешь, к примеру, "Как пройти на площадь 100500 лет Октября?" Она отвечает: "Пройдите 3 квартала прямо, а потом 2 налево" Спокойно так отвечает, не раздражённо, не торопится, но и лыбу до ушей не давит. Вот это какой свет? Красный или зелёный?

 

Ну и вообще, поясни поподробней, на какие признаки следует ориентироваться, чтобы "красный" от "зелёного" отличать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заморачиваюсь, так как боюсь выглядеть глупым и нелепым. И поэтому хочу в случае отказа иметь возможность сделать вид, что я вовсе и не намеревался знакомиться. В той теме ты и другие форумчане рекомендовали мне горлум и пение на улице, но для меня это ещё хуже, чем подходы. Так что не будем ходить по кругу и оставим этот вопрос, если, конечно, проблему нельзя решить как-то иначе, без горлумов.

 

Смотри, ты все правильно (по крайне мере, честно) пишешь - ты боишься выглядеть глупым и нелепым. Именно от этого твои проблемы со знакомствами, именно с этим страхом тебе и нужно работать! Когда маленький ребенок боится темноты, есть два выхода: всегда ходить с фонариком (это то, чего ты фактически добиваешься), либо один раз зайти в самую темную комнату, убедиться, что там нет никаких чудовищ и перестать бояться. Проблему действительно нельзя никак решить иначе! Ведь, опять повторюсь, на самом деле ваш диалог с девушкой идет не на уровне слов, а на уровне энергий. Я не помню точных процентов, но, по-моему, распределение такое: около 60% всей информации мы передаем собеседнику своей невербаликой (поза, микрожесты и т.д.), еще 30% - это интонации и тембр голоса, и только 10% - это, собственно, логический смысл наших слов. 

 

Это работает даже в том случае, если ты находишься на деловых переговорах. Только в этом случае, хотя твой мозг и считает всю информацию, он отбросит лишнее и сосредоточится именно на логических аргументах, т.к. действительно важны они, а не то, насколько комфортно чувствует себя твой собеседник (хотя и здесь возможны разные ситуации).

 

В случае с девушкой вы не обмениваетесь никакой полезной информацией. Ваш разговор как таковой лишен смысловой нагрузки, он - это часть ритуала ухаживания, когда ты показываешь свою заинтересованность, а она проверяет, идиот ты или нет, можно тебе давать себя трахать или нет. Поэтому в данном случае ситуация противоположная - ей абсолютно побоку, что ты говоришь, эти не имеет ну вот вообще никакого значения. Важно лишь как ты это говоришь - это показывает ей твою объективную значимость как особи, насколько ты уверенно держишься в социуме, насколько ты готов выйти за установленные для тебя социумом рамки. И если ты боишься, если ты не готов, то тебя не спасет лишняя пара заученных фраз - ты выдашь себя неуверенной позой, жестом, взглядом. Я кажется писал тебе про своего друга, у которого при подходе к девушке тембр голоса повышался чуть ли не на октаву и появлялись глупые движения :) И сам он этого за собой не замечал, только ОС со стороны!

 

Еще раз: тебе нужно сосредоточиться не на поиске волшебной фразы, таблетки и т.д., а на преодолении своих страхов, для этого нужно начать нырять в зону дискомфорта как зимой в прорубь, решительно и с головой. Потихоньку не получится.

 

Хорошо, пусть опенер будет случайным. Тогда расскажи, пожалуйста, как отличить зелёный свет от красного? Если после подхода девушка начинает улыбаться до ушей, что-то тараторить, развивать диалог, то это зелёный. С этим понятно. Если же девушка реагирует негативно, хамит, то это красный. С этим то же всё ясно. А вот что можно сказать про следующую ситуацию? Подходишь к девушке на улице, спрашиваешь, к примеру, "Как пройти на площадь 100500 лет Октября?" Она отвечает: "Пройдите 3 квартала прямо, а потом 2 налево" Спокойно так отвечает, не раздражённо, не торопится, но и лыбу до ушей не давит. Вот это какой свет? Красный или зелёный?

 

Ну и вообще, поясни поподробней, на какие признаки следует ориентироваться, чтобы "красный" от "зелёного" отличать?

 

Есть множество индикаторов женской заинтересованности, которая также может проявляться в жестах, загугли "скрытие сексуальные сигналы", со временем ты начнешь их видеть и даже чувствовать.

 

Но девушка может и вообще не проявлять никаких эмоций. Ты ведь нарочно (из своих страхов) выбираешь самые нейтральные варианты. Поэтому я тебе и писал, что "как пройти на улицу Ленинского Тупика" и "который час" - это не подходы. Ты не показываешь этим интереса к девушке, не ввязываешь ее во флирт. Если бы ты сказал "Привет, скажи, который час? Мне кажется, самое время для тебя пообщаться с классным парнем" - вот здесь ты уже ввязываешься в игру, бросаешь ей некий вызов. Поэтому в твоей ситуации никакого света, ни зеленого, ни красного, не может быть - ты не включил светофор :)

 

Кстати, если не хочешь горлум, но хочешь прокачаться, тебе вполне могут подойти директивные подходы. В них все просто и без клоунады. "Привет, ты мне понравилась, хочу с тобой пообщаться". Заметь, не познакомиться, т.к. это лоховская тема, а именно пообщаться. Говоришь это уверенным тоном, не принимающим возражений. Протягиваешь руку и говоришь: "Меня Софокл зовут, а тебя?". Я такое часто практикую, не поверишь, насколько классно работает. Гораздо круче, чем любые домашние заготовки типа "в Раю пропал самый красивый ангел, но я тебя не выдал" :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заратустра, спасибо за ответ! Написано классно и всё по существу! У меня вроде как мозги начинают на место вставать. Наконец-то понял, где собака зарыта с опенерами: почему "Который час?" - это не подход, и почему случайный опенер - предпочтительнее тщательно подобранных домашних заготовок.

 

Что касается невербального проявления неуверенности, то, пожалуй, рано что-то про это говорить. Ведь, если отбросить подходы с опенером "Сколько времени?", то за полтора года, что я пытаюсь пикапить, я сделал всего лишь 10 подходов (если считать подход к двум девушкам сразу за один подход, то и вовсе 8 подходов). Из них взял пять телефонов. Сделал три вызвона. Один раз сходил на свидание (остальные оба раза совершил чисто технические ошибки при вызвоне: завалил баланс значимости в одном случае, а в другом - не прошёл проверку, хотя знал как её проходить, но совершенно не ожидал её). Так что моя выборка подходов нерепрезентативна :)

 

По поводу скрытых сексуальных сигналов. Читал книгу "С.С.С." за авторством Л.Лаундес, но зубрить все сигналы не стал, чтобы не забивать себе голову сомнениями "А это у неё сигнал или нет?". К тому же часть сигналов я успешно распознаю и без книги (но ни разу не решался воспользоваться тем, что девушка подаёт мне ССС).

 

Жаль, что потихоньку привыкнуть к подходам нельзя, а нужно "бросаться в прорубь с головой". Буду как-то работать со страхом выглядеть глупым и нелепым, ибо он в первую очередь мешает мне подходить. Попытаюсь выбраться из очередной депрессии и начать подходить со случайным опенером. Хз что получится, но хотя бы не буду тешить себя мыслью, что нейтральные опенеры могут привести меня к знакомству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуй, мой случайно забредший читатель :D 

Отпишусь для истории: к сожалению, осенне-зимний период оказался далеко не таким богатым на случайные связи, как бурное лето 2015 :))) Думаю, тому есть много причин: и моя личная осенняя депрессуха, выразившаяся в усилившемся обжорстве и наборе веса вместо похудения, и отсутствие места для секса (от офиса я отказался еще в начале осени, это стало нерентабельно, а в машине на природе зимой особо не потрахаешься). 

То есть, свидания, конечно, были, но не слишком много, и их результаты скорее демотивировали. Есть ведь определенная статистика, коэффициент оттраханных тел, так сказать :) Старая песня: если ты познакомишься и возьмешь номер у одной из трех, которым подойдешь, если одна из трех, с которыми познакомишься, прийдет на свидание, если из трех, что пришли на свидание, одну трахнешь, то, получается, чтобы трахнуть одну телку, нужно подойти к 27. Конечно, все цифры случайны, только вот теорию никак не проверишь, если подходишь не к 27, а к 5. С большой долей вероятности, секса будет ноль целых хер десятых. Я всегда говорил, что пикап работает на больших числах. В этом кстати, разные дрочеры всегда упрекали пикаперов: типа, вы работаете на количество. Конечно, от их внимания ускользало, что согласно известному закону количество может переходить в качество.

Иными словами, свидания были, но не так много, чтобы появился кто-то новый. То есть ОЖП №8 пока является последней. С ней тоже хватало веселья. Сама поздравила меня на Новый Год, чем побудила ей позвонить после новогодних праздников и пригласить на свидание. Встретились, я с поцелуями не лез, но довольно быстро начал хорошую такую кинестетику - по всем знакомым старым местам :))) Она в принципе нормально реагировала, но набросала кучу проверок - типа, а зачем ты со мной встретился, а есть ли у тебя девушка. На этот вопрос я отвечать не стал по известным соображениям :))))) В конце свидания от поцелуев морознулась - специально, думаю. После этого еще раз встречались в кино, где я демонстративно ее не целовал и не трогал. 

Потом какое-то время мы оба были в разъездах и встретиться не получалось. Отчасти, думаю, она пыталась качать баланс значимости, затем я уехал не неделю за границу, затем она, и в одну из таких качель (когда она отказалась встретиться, сославшись на занятость на работе и усталость) я сделал софт-секст. То есть забил. Удалил номер.

Спустя две недели звонок с незнакомого номер - она! Флиртует, играет, а я морожусь. Через несколько дней звоню сам, назначаю встречу. Деталей описывать не буду, но встреча была в расслабленной обстановке, весьма подходящей для секса. Мы начали целоваться, петтинг, все дела, и тут начались проверки и совсем уж прозрачные намеки: типа, она хочет замуж, а что по этому поводу думаю я. Я ответил, что пока по этому поводу ничего не думаю :)))) После такого ответа она на какое-то время отморозилась (маленькая месть), но чуть позже секс все же состоялся (хотя я подумывал свалить, честно говоря). Секс - ни о чем. Такое впечатление, что просто дали потыкать (хотя тело ее меня очень возбуждает). Без души, одним словом, т.е. секс - не как удовольствие, а исключительно как предмет манипуляций.

Ну и бог с ней. Параллельно есть и другие варианты - с одной девушкой (старой знакомой) было несколько свиданий, пока без секса, хз, будет что-то или нет. Она старше меня на 2 года и еще не замужем, так что ее биологические часы думают в основном в эту сторону. Не в сторону сумасшедшего секса, а в сторону женитьбы, это очень напрягает :)))) Пару дней назад в компании друзей был маленький эпизод с другой девушкой помоложе - хорошо заинтересовал, затем поцелуи, хороший петтинг, в принципе, можно было бы вести трахать, но некуда :(

Итоги такие: на горизонте зреет очень хорошее место для секса, которое появится ближе к лету. Там, я думаю, будет больше интересных историй. Всем добра и полового здоровья, особенно в этот нелегкий для всех нас день :))))

Изменено пользователем Zarathustra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2016в23:16, Zarathustra сказал:

Здравствуй, мой случайно забредший читатель :D

Здравствуй, Заратустра. Ты прямо как в воду глядел - читатель я и впрямь случайно забредший.

В 08.03.2016в23:16, Zarathustra сказал:

Есть ведь определенная статистика, коэффициент оттраханных тел, так сказать :) Старая песня: если ты познакомишься и возьмешь номер у одной из трех, которым подойдешь, если одна из трех, с которыми познакомишься, прийдет на свидание, если из трех, что пришли на свидание, одну трахнешь, то, получается, чтобы трахнуть одну телку, нужно подойти к 27. Конечно, все цифры случайны, только вот теорию никак не проверишь, если подходишь не к 27, а к 5. С большой долей вероятности, секса будет ноль целых хер десятых. Я всегда говорил, что пикап работает на больших числах. В этом кстати, разные дрочеры всегда упрекали пикаперов: типа, вы работаете на количество. Конечно, от их внимания ускользало, что согласно известному закону количество может переходить в качество.

Что касается коэффициента оттраханных тел или, как я бы выразился, вероятности трахнуть случайно выбранную девушку, так ты хочешь сказать, что если изначально эта вероятность крайне мала, то с увеличением числа подходов, она возрастает, так? А какой потом качественный переход получается-то? Что, девушки сами начинают подходить? Или сразу в штабеля укладываются?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grigqwerty сказал:

Здравствуй, Заратустра. Ты прямо как в воду глядел - читатель я и впрямь случайно забредший.

Что касается коэффициента оттраханных тел или, как я бы выразился, вероятности трахнуть случайно выбранную девушку, так ты хочешь сказать, что если изначально эта вероятность крайне мала, то с увеличением числа подходов, она возрастает, так? А какой потом качественный переход получается-то? Что, девушки сами начинают подходить? Или сразу в штабеля укладываются?:D

Привет! То, что он повышается - тоже правда, но здесь речь немного о другом. Допустим, твой КПД - 1 секс из 30 знакомств. Тогда чем больше количество знакомств, тем больше фактический КПД будет стремиться к номинальному, т.е. если было 90 знакомств, то весьма вероятно, что будет 3 секс-эпизода.

А если знакомств было 15, то, по теории вероятности, хотя бы один секс случится у тебя с вероятностью 50%. Если их было всего 10, то с вероятностью 33,3% и т.д. :)

Качественный переход заключается в том, что, в сущности, женская психология работает одинаково даже у девушек, которые сильно отличаются по статусу и внешности. Именно поэтому иногда красивую девушку бывает соблазнить легче, чем страшненькую. Но это понимание приходит не сразу, а уверенность приходит постепенно. Сначала Вселенная посылает тебе тренировочный материал, ну а потом ты сам находишь крутые варианты :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться личным наблюдением: заметил, что главная причина низкой эффективности свиданий и соблазнения в общем - плохая каллибровка реакций девушки. Казалось бы, банально и очевидно, но до меня стало на практике доходить только сейчас.

Ситуация простая: знакомилься с девушкой, которая вроде бы нормально на тебя реагирует. Слушает, бросает проверки, даже нормально переносит социальные прикосновения, но дальше - сталкиваешься со стеной мороза. А если пытаешься этот мороз пробить, то получаешь прдъяву о том, что ведешь себя слишком нахраписто, слишком напираешь, что это слишком быстро и она не готова. Раньше я был склонен думать, что проблема в непрокачанном раппорте, т.к. по коассической пикаперской теории ты должен сначала сблизиться, а потом уже соблазнять. Но что-то в этом было не так, ведь в личном опыте куча примеров, когда при достаточном интересе со стороны девушки раппорт формировался сам собой, и в этом случае ее отмазки от прикосновений носили скорее формальный характер, для очистки совести и снятия с себя ответственности. Или, например, я действительно начинал жестить, и в кафе лезть под лифчик и в трусы было не ок, зато в машине - очень даже ОК.

Теперь я понимаю, что главная фишка - это все же интерес, который либо возник на достаточном уровне, либо нет. То есть будет она с тобой трахаться или нет, приблизительно понятно уже в самом начале знакомства. Как она на тебя смотрит, как отвечает на кинестетику, как реагирует на звонки и сообщения. При этом зачастую, даже если супер-интереса не было, девушки соглашались на встречи ст мной, наряжались, приходили, но от действий, так или иначе ведущих к сексу, морозились! В чем причина? У них был иртерес, но НЕсексуальный. Интерес в моем статусе, в приятном времяпрепровождении, в собеседнике, в чем угодно кроме секса. И в этом случае никакой раппорт не поможет! Это просто совершенно другой путь, путь поклонника, мужа, но не секс-партнера.

Самое интересное, что всех этих бездумных потерь времени можно и нужно избегать. Нужно просто не обманывать себя "нормальным" общением, а пострянно каллибровать, есть ли у девушки сексуальная заинтересованность - ее легко обнаружить, с самых первых минут общения. В остальных случаях это просто мозговрй онанизм. Принял для себя решение - впредь, если на самом свидании девушка проявляет явную НЕзаинтересованность в сексе, например, морозится от прикосновений, то нужно стиваться сразу, а не надеяться укрепить раппорт проникновенными разговорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zarathustra сказал:

здесь речь немного о другом

Речь идёт о законе больших чисел.

6 часов назад, Zarathustra сказал:

Допустим, твой КПД - 1 секс из 30 знакомств. Тогда чем больше количество знакомств, тем больше фактический КПД будет стремиться к номинальному, т.е. если было 90 знакомств, то весьма вероятно, что будет 3 секс-эпизода.

Тут всё правильно, кроме самих чисел:D Они должны быть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ;) Тогда реальное число секс-эпизодов совпадёт с его математическим ожиданием. А из тех чисел, что ты привёл, следует, что секс произойдёт ровно 3 раза с вероятностью ~0,2279 (формула Бернулли и локальная теорема Лапласа, которая тут не особо применима, - в помощь:)). А если по интегральной теореме Лапласа грубо прикинуть вероятность того, что секс произойдёт от 1 до 5 раз (включительно), то получится вероятность ~0,8, что уже весьма вероятно.

6 часов назад, Zarathustra сказал:

А если знакомств было 15, то, по теории вероятности, хотя бы один секс случится у тебя с вероятностью 50%. Если их было всего 10, то с вероятностью 33,3% и т.д. :)

Тут неправильно, но подробно расписывать лень. Хотя идея изложена абсолютно верно - при небольшом количестве попыток знакомства секса может и не случиться вообще, так как вероятность трахнуть случайно выбранную девушку весьма мала.

6 часов назад, Zarathustra сказал:

Качественный переход заключается в том, что, в сущности, женская психология работает одинаково даже у девушек, которые сильно отличаются по статусу и внешности. Именно поэтому иногда красивую девушку бывает соблазнить легче, чем страшненькую. Но это понимание приходит не сразу, а уверенность приходит постепенно. Сначала Вселенная посылает тебе тренировочный материал, ну а потом ты сам находишь крутые варианты :) 

Ага, понял:)

2 часа назад, Zarathustra сказал:

при достаточном интересе со стороны девушки раппорт формировался сам собой

Не мне тебя учить, но так и хочется сказать: "Я же говорил!" Я же говорил, что с одними девушками я чувствую себя словно клоун, призванный развлекать толпу, на которого смотрят и оценивают: "А ну-ка, покажи, что ещё ты умеешь!"; а с другими - общение налаживалось само по себе, без пауз, натянутости, судорожных мыслей типа "А что мне ей сказать? Надо же говорить что-то! Ээээ... Хммм..."

2 часа назад, Zarathustra сказал:

Теперь я понимаю, что главная фишка - это все же интерес, который либо возник на достаточном уровне, либо нет. То есть будет она с тобой трахаться или нет, приблизительно понятно уже в самом начале знакомства. Как она на тебя смотрит, как отвечает на кинестетику, как реагирует на звонки и сообщения. При этом зачастую, даже если супер-интереса не было, девушки соглашались на встречи ст мной, наряжались, приходили, но от действий, так или иначе ведущих к сексу, морозились! В чем причина? У них был иртерес, но НЕсексуальный. Интерес в моем статусе, в приятном времяпрепровождении, в собеседнике, в чем угодно кроме секса. И в этом случае никакой раппорт не поможет! Это просто совершенно другой путь, путь поклонника, мужа, но не секс-партнера.

Самое интересное, что всех этих бездумных потерь времени можно и нужно избегать. Нужно просто не обманывать себя "нормальным" общением, а пострянно каллибровать, есть ли у девушки сексуальная заинтересованность - ее легко обнаружить, с самых первых минут общения. В остальных случаях это просто мозговрй онанизм. Принял для себя решение - впредь, если на самом свидании девушка проявляет явную НЕзаинтересованность в сексе, например, морозится от прикосновений, то нужно стиваться сразу, а не надеяться укрепить раппорт проникновенными разговорами.

Хорошая теория, мне нравится. Пробуй и рассказывай, насколько хорошо она стыкуется с практикой, насколько эффективна:)

Изменено пользователем Grigqwerty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 910

      Мужчины достигаторы

    2. 162

      Вытащить себя

    3. 150

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 162

      Вытащить себя

    5. 162

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...