Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина не хочет детей


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Знаете что удивляет... Иной раз почитаешь/послушаешь мнения мужчин, дескать, если женщина не хочет детей, то нафиг ее, это и не женщина вовсе. А тут получается, что если мужчина не хочет детей, то женщина должна смириться...

Чего хотят мужчины...

Да подожди не кипешуй, муж же тебе както отказ всеже обосновывает? Как это он отмалчивается и переводит тему. Насчет мнения других мужчин не принимай близко к сердцу, где это ты этих мнений наслушалась, не на работе случайно? Скорее всего те мужики тебе говорят то что ты хочешь слышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А нормальную семью. двое детей.

 

критерии "нормальности" у всех свои. Без обид ;) У человека помимо воспитания детей могут быть другие интересы. Кроме того, не все созданы чтобы детей воспитывать. Деньги тут не при чем.

И потом. Дети вырастут и уйдут. А что родители делать будут? Телек смотреть и с внуками сидеть. Эт не всем надо, "дедушкой" или "бабушкой" быть :unsure:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, железно ты пользуешься ОК? 

Если бы не пользовалась, можно было бы легко сыграть на мужских инстинктах. А там уже не отвертелся бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, железно ты пользуешься ОК?

Если бы не пользовалась, можно было бы легко сыграть на мужских инстинктах. А там уже не отвертелся бы.

Решено, что это не мой метод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

И как отец мой муж просто прекрасный. Да и вообще во всем хорош, кроме одного...не изъявляет особого желания расширять состав семьи. Я просто хочу рожать пока молода и здорова. В 35 кто знает как может получиться. 

Похвально. Обычно когда девушка влюблена, ей то и дело хочется родить много да поскорее))

Так что все у вас впорядке, не давите, придите к соглашению.

охх..реву ((( уже 4-ый год жду... Я не хочу быть мамой лишь одного ребенка. Но дети должны быть желанными обоими родителями.

 

Вам реально совсем нечем заняться? Если не хочет человек пока детей еще, значит, на то есть причина? Значит, у него есть другие планы. И с этим надо вообще-то как-то мириться.

Автор, железно ты пользуешься ОК? 

Если бы не пользовалась, можно было бы легко сыграть на мужских инстинктах. А там уже не отвертелся бы.

Это-преступление на мой взгляд. Ведь доверие не купишь. А такие методы-это просто подстава. Безмозглая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
вот как ты себе это представляешь? что за советы дурацкие то.

 

Во-первых, 35 всё же не 50. Во-вторых, аргумент "пора" довольно ущербный, как и нежелание принять мнение мужа на этот счёт (ребенок ведь это проект двух людей, а не только алчущей родить мамаши).

 

если у меня будет один ребенок, у меня будет душевный дискомфорт. Может поэтому я так рассуждаю.

Может, ты так рассуждаешь. потому что детей нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите великодушно, но аргумент "другие планы", я вообще отказываюсь понимать и принимать))) У соседа по квартире могут быть свои планы, в которые я никакого права не имею влезать, или у сестры))) Пользуясь таким аргументом, я имею полное право забеременеть, без ведома мужа. Не, ну а че, у меня тоже другие планы))) В общем все должно быть взаимно и добровольно. Я пока не знаю насколько категоричен мой муж в своем решении. Если этот вопрос для него действительно серьезен и детей он больше не хочет, то я готова принять это.

Алчущей мамаши? Серьезно?)))))) Я так много хочу? Два ребенка в семье это моя норма. Можно больше, но не меньше. Не знаю что должен сделать ребенок, чтобы отбить желание у взрослого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор по-моему тролльша.

Вы меня простите великодушно, но аргумент "другие планы", я вообще отказываюсь понимать и принимать))) У соседа по квартире могут быть свои планы, в которые я никакого права не имею влезать, или у сестры)))

 

А муж - в отличие от соседки или сестры принадлежит тебе с потрохами да, включая яйца и сознание? И обязан подчиняться твоим планам и твоему виденью и хотелке? 

 

Пользуясь таким аргументом, я имею полное право забеременеть, без ведома мужа. 

 

впринципе мы тут на форуме ни за кого ответственности не несем. не мы же тут залетать всем форумом будем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетать никто не собирается, успокойтесь.

Просто некоторые судят уж очень однобоко... со своей колокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Хэлла, планы на ребёнка должны быть единогласными, только и всего.

 

Если бы муж хотел второго ребёнка, а ты нет - ты б согласилась, что его хотение важнее и он может тебя оплодотворить без твоего желания на это? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлла, планы на ребёнка должны быть единогласными, только и всего.

 

Если бы муж хотел второго ребёнка, а ты нет - ты б согласилась, что его хотение важнее и он может тебя оплодотворить без твоего желания на это? :)

Я с Вами полностью согласна))) и об этом я писала неоднократно.

Я бы не хотела такого развития событий, поэтому сама не буду поступать подобным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Просто некоторые судят уж очень однобоко... со своей колокольни. 

 

а ты не со своей колокольни судишь? не? не однобоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Если согласна, откуда неприятие возможности "других планов" у мужа?

 

Твоя норма 2 или ребенка, его норма 1 или менее. Должно быть непременно по-твоему? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читайте мои предыдущие сообщения. В семье не должно быть "других планов". Как у мужа, так и у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Просто читайте мои предыдущие сообщения. В семье не должно быть "других планов". Как у мужа, так и у меня.

Вот как. Почему же у тебя "другие планы" относительно планов мужа? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читайте мои предыдущие сообщения. В семье не должно быть "других планов". Как у мужа, так и у меня.

Вот как. Почему же у тебя "другие планы" относительно планов мужа? :)

Какие у меня планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы продавить мужа на "хотение" второго ребёнка.

План - поговорить с мужем))) Никакого продавливания) мне не нужны одолжения в таких делах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да давно бы уже поговорила. объяснила логически, да только так а не эмоциями, что сейчас самый раз 2 ребенка делать. с начало конечно побухтит но согласится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
План - поговорить с мужем)))

 

Так ты ж уже неоднократно разговаривала и результатов не добилась :)

 

Выходит, пришёл черед манипуляций. Или для чего ещё ты тему создала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэла, ответьте себе честно на 2 вопроса: 1. Уверены ли вы, что муж не раз ведется с вами после рождения ребенка против его желания? И 2. Готовы ли вы одна растить их в случае развода? К сожалению, в нашей стране статистика разводов весьма печальная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы муж хотел второго ребёнка...

 

если бы дети рождались только по желанию мужчин, то человеческая раса уже исчезла б с лица земли  :unsure: )))

 

учитывая, что прожимать пришлось и на зачатие 1ца, а теперь все довольны, то остается один вариант - убеждать вновь. как это делать вам очевидно виднее, один ведь раз уже получилось ) 

для детей важно и нужно расти в семье не в одиночку. 4-5 лет хорошая разница. у вас верные ощущения с женской точки зрения. осталось только найти подход к мужниной позиции.

как выше уже написали, желание родить ребенка от данного мужчины это любовь к нему на уровне гормонов. 

вкусно накормить с афродизиаками, красивое белье и со страстью в голосе, при обоюдном контакте глаз признаться "хочу от тебя детей"  и сразу страстно целовать =)  если не убежит  :P  :excl:  то выбор с защитой или нет пусть сам принимает. можно контрацептивы положить на удобное и видное место, чтобы он не запаниковал.  

 

если не получиться, то не унывать. утром за завтраком можно на эту тему поговорить начав с легкого вопроса в шутку, но дождаться на него ответа. скалибровав его реакцию еще раз мягко объяснить, что хорошего и необходимого для него и вашей семьи в этом будет. 

 

кстати, старая истина, но все же: мужчины ждут мальчиков, а обожают дочек. ну прям расцветают. ) 

 

а да ремарочка! нападать на него в сексуальном плане можно только если он расслаблен и не устал. в противном случае перед нападением провести ему релаксотерапию: вкусно кормить, на мозг ненаседать и ограничить в кексе =Р  можно заменить его скажем на массаж стоп  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если бы дети рождались только по желанию мужчин, то человеческая раса уже исчезла б с лица земли  :unsure: )))

 

 

:D

 

Ну муж же вроде как сказал что он не против но не сейчас. 

не зачем так нападать на мужика и всякие подставы делать SoHm. Достаточно поговорить и убедить его что пора. А дальше уже нормально без резины йохууу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорю при первой же возможности)) просто не хочу в атаку идти не подумавши... Девочку, конечно, очень хоцца...

На счет того, чтобы выдвинуть предложение в столь интимной обстановке и речи не идет))) Можно удивить не хило, а мне это не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэла, ответьте себе честно на 2 вопроса: 1. Уверены ли вы, что муж не раз ведется с вами после рождения ребенка против его желания? И 2. Готовы ли вы одна растить их в случае развода? К сожалению, в нашей стране статистика разводов весьма печальная..

Зачем мне думать над этими вопросами? Я не собираюсь идти против воли мужа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На счет того, чтобы выдвинуть предложение в столь интимной обстановке и речи не идет))) Можно удивить не хило, а мне это не надо) 

можно ведь не так кардинально, но должна быть же толика женской мудринки :blush:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На счет того, чтобы выдвинуть предложение в столь интимной обстановке и речи не идет))) Можно удивить не хило, а мне это не надо) 

можно ведь не так кардинально, но должна быть же толика женской мудринки :blush:  

 

Автор не умеет. Надо то просто возбудить мужика и кричать чтобы он кончил(при условии что он знает, что жена не пьет ОК, и ему постоянно приходится пользоваться резинками). 

Но автор пьет ОК, потому муж ее приучен кончать внутрь и не пользовать резинки. От того, на такой маневр он не поведется уже. 

Это как с ЛТРсб затащить мужика под венец - можно, но еле-еле с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, чтобы выдвинуть предложение в столь интимной обстановке и речи не идет))) Можно удивить не хило, а мне это не надо)

можно ведь не так кардинально, но должна быть же толика женской мудринки :blush:

Автор не умеет. Надо то просто возбудить мужика и кричать чтобы он кончил(при условии что он знает, что жена не пьет ОК, и ему постоянно приходится пользоваться резинками).

Но автор пьет ОК, потому муж ее приучен кончать внутрь и не пользовать резинки. От того, на такой маневр он не поведется уже.

Это как с ЛТРсб затащить мужика под венец - можно, но еле-еле с трудом.

Я ничего не писала о способе предохранения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не наседать, то можно и нужно. она тоже часть отношений, поэтому не только имеет право, но и должна говорить о своих желаниях. 

Главное в меру и с пониманием.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у него детство?

какие отношения с родителями?

однозначно имеется причина

сейчас лучше не залетай и отключи свои хотелки

помоему он боится что не потянет детей да и не хочет особо

баланс весь на нем

покаместь надо раппорт както составить и приучить его к семейной жизни

но методами добра и ласки

давление таким людям противопоказано

и да, автор, тебе всего 28 лет, куда спешить?

надо чтоб оба хотели а не только потому , что возраст

Нормальное детство, замечательные отношения как с родителями, так и со всеми родственниками. Есть младший брат.

Хотелки без причины отключать не хочу ибо у меня паззл не сходится: в первый раз не хотел ребенка, после его появления пересмотрел свои взгляды. Возможно в следующий раз так же будет. Возможно я слишком много смотрела фильмов, в которых женщина объявляет о своей беременности и мужчина безумно счастлив. Возможно я просто должна пересмотреть свое отношение к конкретной ситуации и не ждать волшебства))) ну как то так.

В любом случае попытка - не пытка. Я так же имею право на свое мнение и у меня есть свои желалки. Удачного случая поговорить не подвернулось пока... Но как только - так сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, конечно, очень хоцца...

Тут одна закономерность есть. Давно изучаю вопрос. Кто из вас будет более заинтересованный в моменте близости, более страстный и активный, того пола ребенок и будет)

 

Это правило действует (в большинстве случаев) и в более широком смысле: кто играет главную скрипку в семье, тот пол и превалирует. Пацаны, нарожавшие девчонок - это намек ;) Но тут уже, скорее, следствие, а причина указана выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, конечно, очень хоцца...

Тут одна закономерность есть. Давно изучаю вопрос. Кто из вас будет более заинтересованный в моменте близости, более страстный и активный, того пола ребенок и будет)

Это правило действует (в большинстве случаев) и в более широком смысле: кто играет главную скрипку в семье, тот пол и превалирует. Пацаны, нарожавшие девчонок - это намек ;) Но тут уже, скорее, следствие, а причина указана выше.

Интересно было бы проверить)))

Хоть и друзья мужа считают, что я - глава семьи))) но решающее слово всегда за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочку, конечно, очень хоцца...

Тут одна закономерность есть. Давно изучаю вопрос. Кто из вас будет более заинтересованный в моменте близости, более страстный и активный, того пола ребенок и будет)

Это правило действует (в большинстве случаев) и в более широком смысле: кто играет главную скрипку в семье, тот пол и превалирует. Пацаны, нарожавшие девчонок - это намек ;) Но тут уже, скорее, следствие, а причина указана выше.

Интересно было бы проверить)))

Хоть и друзья мужа считают, что я - глава семьи))) но решающее слово всегда за ним.

 

Побеждает более активный (страстный). В сексе.

 

Но, как правило, более активный в сексе - более активный и по жизни. Короче, если жена "зажигалка", то в семье в основном девочки. Если наоборот - то мальчики)

 

Мои наблюдения, кстати, неожиданно подтвердились пару-тройку лет назад древнеиндийскими трактатами. Оказывается, этот принцип известен очень давно, я лишь удачно обратил на него внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другой момент, чисто медицинский, им тоже часто пользуются: сперматозоид мальчика живет сутки, но очень быстрый. Девочки - трое суток, но он медленный. Т.е. зачатие в момент овуляции - скорее всего мальчик, т.к. он сильнее и быстрее достигает матки. Секс за два-три дня до овуляции - только девочка, потому что мальчики через три дня уже будут неактивны.

 

И еще. Главная ошибка пар, стремящихся завести детей - они трахаются каждый день, как кролики. Но чтобы зачатие было более вероятно (сперма более активна и полноценна), от 3 до 7 дней до "торжественного момента" от секса лучше воздержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
она тоже часть отношений, поэтому не только имеет право, но и должна говорить о своих желаниях. 

 

Говорить - само собой, а продавливать хотелку - не считаться с его правом и мнением.

 

Побеждает более активный. В сексе.

 

Бред какой :)

Типа у активных альфачей и мегасамцов девочки не должны рождаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она тоже часть отношений, поэтому не только имеет право, но и должна говорить о своих желаниях. 

 

Говорить - само собой, а продавливать хотелку - не считаться с его правом и мнением.

 

Побеждает более активный. В сексе.

 

Бред какой :)

Типа у активных альфачей и мегасамцов девочки не должны рождаться?)

 

Почему же? Если он затраханный в моменте, с работы, например, а жене очень хочется именно сейчас - вот тебе и девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно детей жутко хотят чтобы засунуть в эту историю как страус в землю

сбежать от действительности жизни

испытать собственную нужность, отдать свою любовь, получить любовь по отношению к себе

а также просто включение шаблона размножения который заложен в человека , если рассматривать его как сущесвто животного происхождения)

 

может ты не ребенка на самом деле хочешь аа?!

 

пожалей своих нерожденных детей, и огради их от своих хотелок

это не куклы, а судьбы, как и ты

 

п.с. а еще, если ты в себе поковыряешь палочкой, то обнаружишь что на самом деле это ты не хочешь детей на каком-то подсознательном уровне

хотела бы-был, муж лишь твое зеркало

вот найди почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно детей жутко хотят чтобы засунуть в эту историю как страус в землю

сбежать от действительности жизни

испытать собственную нужность, отдать свою любовь, получить любовь по отношению к себе

а также просто включение шаблона размножения который заложен в человека , если рассматривать его как сущесвто животного происхождения)

может ты не ребенка на самом деле хочешь аа?!

пожалей своих нерожденных детей, и огради их от своих хотелок

это не куклы, а судьбы, как и ты

п.с. а еще, если ты в себе поковыряешь палочкой, то обнаружишь что на самом деле это ты не хочешь детей на каком-то подсознательном уровне

хотела бы-был, муж лишь твое зеркало

вот найди почему)

У нас уже есть ребенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо?

я тебе про хотение твое

то , что ты пишешь, больше подходит для людей, у которых вообще нет детей. Ибо я и в куклы и в любовь еще с первым "наигралась")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это правило действует (в большинстве случаев) и в более широком смысле: кто играет главную скрипку в семье, тот пол и превалирует. Пацаны, нарожавшие девчонок - это намек ;) Но тут уже, скорее, следствие, а причина указана выше.

 

Интересно, закономерность сразу проявляется если вспомнить про детей у русских императоров, один сын и четыре дочки у Николая II, над которым доминировала супруга, а у его патриархального отца Александра III напротив, четверо сыновей. (вплоть до Ивана Грозного прослеживается что-то подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем поговорила?

Еще нет) Все не попадается подходящий момент. На выходных точно поговорю.

и чо?

я тебе про хотение твое

то , что ты пишешь, больше подходит для людей, у которых вообще нет детей. Ибо я и в куклы и в любовь еще с первым "наигралась")))
То, что она пишет, подходит для любого ребенка по счету. Довольно часто для женщины желание иметь ребенка - это способ ментального бегства из неудовлетворяющих ее отношений с мужчинами. Поступать таким образом - в корне неверно, но так поступают.

У тебя, судя по тому, что твой муж детей от тебя (именно так!) вообще не хочет, желание иметь от него потомство, кроме бегства, преследует цель привязать посильнее значимого, но нелюбящего тебя самца.

Эта цель - тоже ахтунг, как и первая. А главное, что если в первом случае это еще может сработать, то в качестве привязки ребенок не работает абсолютно.

Да, ты полностью прав. Пожалуй нам вообще стоит развестись... Ибо нафик так жить: друг друга не любим, детей не хотим, я шантажистка и алчная мамаша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но, наблюдая, как живут пары, в которых кто-то один не хочет детей от второго, я часто прихожу к выводу, что, да, лучше бы уже давно развелись и может быть сейчас были счастливы с другими партнерами.

Ну...нельзя сказать, что Вы наблюдаете за мной и моим мужем и что Вы делаете правильные выводы. Тем более, похоже, вы не умеете читать, ибо нельзя сказать, что мой муж совсем не хочет детей и конкретно от меня (чисто бабский вывод, кстати). Я думаю у нас очень хорошая семья и мы в конечном итоге придем к единому знаменателю. Тем более нам не близка идея "чуть что, так сразу разводиться")))

"Кому то там виднее")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и чо?

я тебе про хотение твое

то , что ты пишешь, больше подходит для людей, у которых вообще нет детей. Ибо я и в куклы и в любовь еще с первым "наигралась")))

 

даа, а теперь тебе нужна живая кукла чтобы играца

потому что одна уже подросла и на куклу не очень похожа

 

 

я понимаю, читать неприятно, но ты убери эмоции и подумай

1.я тебе написала свое мнение о том что твое желание иметь ребенка на самом деле завуалировано совершенно нечто другое, что?

2.ошарашь свой мозг вопросом: почему ты не хочешь детей? и послушай что придет на ум как ответ

ведь странно ты на самом деле хочешь, и вдруг задавать такой противоречивый вопрос самой себе странно..но..это так и есть

 

а так ты просто бодаешь стенку, если охота бодай дальше, обратную связь тебе дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, если твое желание не осуществляется, значит есть препятствия

и это не твой муж, 

потому что чьи желания у того и препятствия-внутренние убеждения и шаблоны поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...