Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Где флирт, там и флуд)

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Ничего личного Дебагер) Я просто думал, что и мальчикам можно свои фото выкладывать - почитал, оказывается нет.
На что повёлся-то? Посмотреть просто хотел на тебя, что-за ты фрукт такой))

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного Дебагер) Я просто думал, что и мальчикам можно свои фото выкладывать - почитал, оказывается нет.

На что повёлся-то? Посмотреть просто хотел на тебя, что-за ты фрукт такой))

не знаю... дохрена слишком уделяешь мне вниманя.... такое впечатлдение  влюбился))))

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, prêt-à-porter, брови ухоженные  :)  Подкаченные губы выглядят непропорционально. Остальное всё - нормально. La donna serpente, красивая, сойдет. Не надо делать губы, они и так хорошие  :D

По-моему субъективному мнению у вас есть другие сильнейшие стороны, такие как высокий интеллект, хитрость, высокая самооценка. Я вас в жизни не знаю, но предполагаю, что список можно дополнить отличными коммуникативными навыками.

Для себя поняла, что нужно прокачивать не сколько внешность и виноватить её во всех бедах, а усердно работать над личными качествами.

Пакaхонтас, на второй фотографии отлично вышла.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
#107 icon_share.png Нике

Ну давай и ты выкладывайся что ли? А то так нечестно. И потом я  на телефон сфоткала, ты сделала демотиватор на Прет и удалила) Струсила?) Тогда уж не выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#107 icon_share.png Нике

Ну давай и ты выкладывайся что ли? А то так нечестно. И потом я  на телефон сфоткала, ты сделала демотиватор на Прет и удалила) Струсила?) Тогда уж не выкладывай.

 

Если та стремная баба,что была у нее на аве,это ее настоящее фото,то она не выложится здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вот делать селфи не умею. только в зеркало если и все равно все какое-то выпукло-вогнутое получается. из серии я лежу а пляжУ не могу поднять ногУ. волосы мокрые, купалась ибо.

del

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас трудно представить себе китайско-туриста без этого: 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Палка_для_селфи

 

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты сделала демотиватор на Прет и удалила) Струсила?) Тогда уж не выкладывай.

 

Я вот сейчас не поняла, это что было?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ты сделала демотиватор на Прет и удалила) Струсила?) Тогда уж не выкладывай.

 

Я вот сейчас не поняла, это что было?  :)

 

Нике, уже не важно. Там кто-то под твоим именем сделал странную картинку, модераторы ее удалили и мне объяснили, что это был какой-то мультиаккаунт. Как в этой жизни все сложно.

 

Прет- палка для селфи))) Это очень смешно, но это в тренде. Лучше уж по старинке просить себя сфоткать)

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

#107 icon_share.png Нике

Ну давай и ты выкладывайся что ли? А то так нечестно. И потом я  на телефон сфоткала, ты сделала демотиватор на Прет и удалила) Струсила?) Тогда уж не выкладывай.

 

Если та стремная баба,что была у нее на аве,это ее настоящее фото,то она не выложится здесь

 

Да, та стремная баба на аве - это я. Откуда ко мне столько внимания в последнее время?)))

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 ты сделала демотиватор на Прет и удалила) Струсила?) Тогда уж не выкладывай.

 

Я вот сейчас не поняла, это что было?  :)

 

Нике, уже не важно. Там кто-то под твоим именем сделал странную картинку, модераторы ее удалили и мне объяснили, что это был какой-то мультиаккаунт. Как в этой жизни все сложно.

 

Прет- палка для селфи))) Это очень смешно, но это в тренде. Лучше уж по старинке просить себя сфоткать)

 

Поняла. Официально заявляю. Никогда в жизни ни на кого не делала демотиваторов  :)

Вот больные люди. После этой истории страшновато фото выкладывать))))

 

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если всех боятся - это можно сразу обосраться и не жить.

выкладывайте фото, по ходу пьесы разберемся.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь.... Мне очень стыдно. Хочу внести предложение - создать в женском разделе тему "Мисс мокрая майка". Можно даже без лиц. Спасибо за внимание. 

 

Извините...

 

Конечно извиняем

 

варн за флуд

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои селфи не нравиться. У меня как то не получается.

 

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти фотки снимала не я

 

 

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DayOff

почему такие неухоженные волосы, как солома?

может стоит подкручивать концы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы у меня как говорят "мелким бесом" если их просто помыть и высушить, то на голове имеем одуванчик. Волосы я вытягиваю после каждой помывки. Волос у меня имеет очень пористую структуру. Хожу в хороший салон (видела там Баскова и Киркорова). Трачу на волосы много (во всяком случае для меня ощутимо). Но пока как то так.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дейофф очень приятная. А волосики? Ну что волосики, это дело наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего бэха понравилась) Если честно.

Относительно автора, ну обычная, скорее приятная. В платье лучше чем в джинсах по понятным причинам. Советов тут не спрашивают просто знакомятся?

 

Я просто боюсь, если скажу то что думаю мне варн дадут, или скажут что я злобная штучка. Но я очень требовательно отношусь к своему телу, хожу на фитнес и вообще занимаюсь спортом без вариантов. Ну вот планка у меня такая и конечно я с этой планкой начинаю подходить к нормальным людям, а им оно вааще не надо. Но подругам постоянно по ушам езжу: Девушки худейте и качайте ж*пу. 

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не спрашивают советов? Затем и выкладывают, чтобы со стороны посмотрели и посоветовали что-либо поменять, коли есть что менять.

По поводу волос и веса принято к сведению.

С лишним весом боролась и борюсь всю свою жизнь.

Я за конструктивную критику.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу волос и веса принято к сведению.

 

 

среди девушек с накаченными ж милых не так много. лучше оставаться просто милой имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, плохо это или хорошо, но мне в моем теле нормально. Это в том смысле, что я не комплексую, моя самооценка от этого не страдает. Я могу похудеть до состояния высушенной воблы, но... Понимаете, я это как бы делать буду для окружающих, но не для себя...

Пишу это не в пику здесь оставившим свое мнение, за мнение как раз спасибо, просто для обозначение позиции наверно...

Видимо настало время пересмотреть позицию :) и выработать новую.

Вспомнилась Раневская и ее "Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.".

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в том смысле, что я не комплексую, моя самооценка от этого не страдает.

Откуда тебе знать? Вот когда наберешь хорошую форму, а потом снова отъешь себе жопу, тогда сможешь с уверенностью сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Приятная, но спортзал плачет. Похудеть и сразу пару балов прибавится.

если эта девушка толстая, то я наверное вообще дерижабль. :blink:

я вижу  проблему не в лишнем весе (его вообще нет), а в неухоженных волосах и коже, общем стиле.

 как по мне, здесь та вызывающая недоумение ситуация, когда видно девушку со средствами, а впечатляющего результата особо и нет.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что нужно худеть. прям оч нужно.

я бы еще посоветовала заняться морщинами на лбу. сразу оговорюсь, что я не сторонник натянутых до зеркальной гладкости лиц, но в этом случае некоторое вмешательство, имхо, необходимо.

лицо будет свежее и ухоженнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно совсем уж худеть, просто держать тело в тонусе. Лучше крепкие мышцы, слегка покрытые жирком, чем вялая вобла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 25 лет похудение = старше выглядеть. Тут же появляются морщины, если их не было. Или углубляются те, которые были.

Девушке в данном случае нельзя худеть, лицо обвиснет, морщины на лбу углубятся, лицо станет поникшим и никакими процедурами это не убрать. 

Я не знаю, ни одного примера, когда женщины после 30 худели и стали моложе выглядеть. Даже звезды шоу-бизнеса, которые вкладывают в свою внешность большие средства. Услышишь, что похудела. Все. Однозначно стала старше выглядеть и, правда. 

 

Отдельный разговор - грудь. Грудь, тут же потеряет форму и повиснет. А если грудь у девушки с преобладанием жировой ткани- пиши пропало. Уши даже не спаниеля, а бассет хаунда.  Если с преобладанием железистой ткани, то просто потеряет 1-2 размера и упругость.

 

В любом случае, похудение, после 30 - молодости, свежести и красоты не прибавит.

Единственное, это занятия спортом, чтобы держать мышцы в тонусе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, если меньше жрать на ночь, сразу станешь старой и страшной. проверено Галадриэль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема для убийства мотивации к улучшениям?

 

La donna serpente, Пакахонтас, +1

 

DayOff, не нужно худеть с помощью диет. тренажерка/бассейн/велек/бег для того, чтобы тело было в тонусе.

говоришь, тратишь огромные деньги на уход за волосами в салоне? выглядит.. плохо. надо что-то придумать с укладкой.

будет время, нафотошоплю тебе вариант.. я бы косой пробор попробовала, чтобы частично лоб прикрыть волосами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям огромные деньги я все-таки не трачу на волосы. В месяц где-то в районе 25 штук. И да, пока плохо.

Писали про морщины. Я так поняла, про которые на лбу. Там только ботекс. Уже ходила узнавала. Вот думаю, нужен ли он мне.

Бес сна, спасибо, если предложишь варианты.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэй, я тебя умоляю. Тратить 25 тыс на волосы в месяц и иметь то, что имеешь... Забудь дорогу к таким парикмахерам. Структура волос, это, конечно природный дар по большей части. Легкие или тяжелые, толстые или тонкие, ломкие или упругие. Тут как кому повезло. А самое главное... густые или редкие. Но корректировать можно. И не салонными процедурами, после которых от волос вообще ничего не остается. А народными... Да-да, народными средствами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лишним весом боролась и борюсь всю свою жизнь.

На мой взгляд тоже стоит похудеть. Могу дать информацию как это сделать в достаточно короткий срок, не проводя все свободное время в спорт-зале, но актуально только в том случае, если у вас очень крепкое сердце, в противном случае опастно для жизни, зато результат быстрый и потребует лишь двух занятий в неделю. И отказаться от употребления ряда продуктов, не диета анорексичек но скорректировать придется. Если так запариваться нет желания, то я бы просто записался на какие либо активные танцы, в которых требуется большая выносливость, или альпинизмом например.

будет время, нафотошоплю тебе вариант.. я бы косой пробор попробовала, чтобы частично лоб прикрыть волосами.

Есть вариант проще :)http://www.makeoveridea.com/подбор-причесок-онлайн

С детства чувствовал, что из меня может получиться неплохой стилист:

 

wWTij.png

 

Изменено пользователем Hydrogen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэй офф 25 т????  Может тогда лучше уж жить с кудрями? Ну муссом их укладывать, против природы не попрешь. Да и зачем?  Отнесите эти деньги косметологу, ваше лицо скажет спасибо. Я в личку напишу пару мыслей относительно лица. По волосам я не специалистка, растут себе и растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лишним весом боролась и борюсь всю свою жизнь.

На мой взгляд тоже стоит похудеть. Могу дать информацию как это сделать в достаточно короткий срок, не проводя все свободное время в спорт-зале, но актуально только в том случае, если у вас очень крепкое сердце, в противном случае опастно для жизни, зато результат быстрый и потребует лишь двух занятий в неделю. И отказаться от употребления ряда продуктов, не диета анорексичек но скорректировать придется. Если так запариваться нет желания, то я бы просто записался на какие либо активные танцы, в которых требуется большая выносливость, или альпинизмом например.

будет время, нафотошоплю тебе вариант.. я бы косой пробор попробовала, чтобы частично лоб прикрыть волосами.

Есть вариант проще :)http://www.makeoveridea.com/подбор-причесок-онлайн

С детства чувствовал, что из меня может получиться неплохой стилист:

wWTij.png

Худеть нужно только ПП + спорт. Остальное от лукавого.

Насчет умершего в тебе стилиста... Извини, но у тебя транс какой то получился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но у тебя транс какой то получился :)

 

Ты не секешь в моде просто, я очень тонко почувствовал современные тенденции и воплотил в жизнь ультрасовременный образ, отвечающий требованиям будущего, совместив винтажный амплуа клавдии петровны (учителя биологии), хипстера и гота. В общем, современный образ для девушек идущих в ногу со временем. Не всем подойдет — согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дейофф, ботокс точно пора. В лоб 17-18 единиц и это единственное что сработает от мимических морщин в области лба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы у меня как говорят "мелким бесом" если их просто помыть и высушить, то на голове имеем одуванчик. Волосы я вытягиваю после каждой помывки. Волос у меня имеет очень пористую структуру. Хожу в хороший салон (видела там Баскова и Киркорова). Трачу на волосы много (во всяком случае для меня ощутимо). Но пока как то так.

Волосы выглядят пересушенными и пережженными. Т.е. то, что делают в салоне явно мимо. Вариант несмываемого кондиционера придающего веса и шелковистости не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я выложусь что ли :blush:

моя попытка создать свадебный макияж

808f6a5f5d4a.jpg

закончилась плачевно. пыталась прилепить накладные реснички, вызвала дичайшую аллергию и слезы

e35d6fb6064e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...