Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё по целям


Стрелец

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно хотел завести свой журнал, но никак руки не доходили.

Цель журнала прежде всего наверное не для обратной связи(хотя и конструктивную критику буду рад услышать), а для мотивации парней, себя, заметок, анализа, донесения своих мыслей в массы.

Последний год соблазнение в целом очень поменялось, моя модель тоже. Каждый день вырастают новые фишки, старые отпадают, приходят инсайды. И по мере возможности буду стараться с вами ими делиться.

Вообще встречаю очень много парней с форума, самоучек, с какой-то базой, с разных тренингов. И многие такие чушь на мой взгляд делают! Не на уровне фишек, а на уровне модели соблазнения, ценностей, убеждений. Из-за этого отношение к пикапу, соблазнению у девушек негативное, потому что когда девушку пытается соблазнить или познакомиться, или успешно соблазняет такой пикапер не остается ничего, кроме нехорошего осадка и негативного опыта. С опытом этим потом приходится работать нам, потому что осадок распространяется на быстрое соблазнение и часто на отношение к мужчинам в целом..

О себе:

Темой пикапа начал интересоваться, когда был еще девственником, который ни разу даже не целовался)) За своей первой девочкой бегал около 8 месяцев. Нахватался по верхам азы и мытарствами смог ее соблазнить.

Было ЛТР около 1.5 года, болезненный разрыв. Все это время копал форум и думал, что шарю как бог, давал советы друзьям и хотел стать тренером в будущем))) Тогда я сделал подхода 4 от силы))) И затем в феврале 2014 частично по воле случая за день до базы, я решил идти на тренинг.

По теории я был подкован, мне это помогло, но в практике полный 0. На базе были ошеломительные для меня успехи, домашку старался перевыполнять, сделал 2 зачета, понимание начало какое-то возникать. Мне повезло и у меня на базе тренером был Лова, саппортом Спирит и другие мощные ребята, общение с ними тоже дало нереальный толчок. Да и вообще наш 47й поток считаю был самый классный за год.

Стал саппортить тренинги, приобрел хороший опыт в ведении ученика и обратке) Мастер прошлогодний пропустил, но старался тусить с ребятами, качал ночную игру, думал тогда, что круто все понимаю))) Что-то получалось, но я считаю на довольно "колхозном" уровне)) Очень много ходил в поля, соблазнял, но сильно развития не было, плавно рос навык, это не то. Позднее начал структурировать свою игру, уровень от этого сильно вырос. Выступал на Питерской конференции по пикапу в октябре 2014.

В январе 2015 плотно заобщался с тусовкой мастеров из Питера, в частности с Котом, Шнуром и Спиритом, начали вместе тусить, ходить в поля и клубы, устраивать хоумпати. Огромное спасибо парням, для меня это был новый виток, понимание вышло на другой уровень! От этого девочек я стал любить еще больше))

Мастерский

В этом году я наконец-то прошел мастерский тренинг, сертифицировался на мастера, соблазнил 8 девушек. В принципе количество было не важно, на первом месте стояло качество и мои эмоции. Но спортивный азарт присутсвовал и был мне лишней мотивацией) Да и моё мнение, если есть понимание, цели, опыт, будут и соблазнения в достаточном количестве. Под достаточным количеством я понимаю те моменты, когда ты видишь девушку, она тебе нравится, вызывает у тебя эмоции, ты ее хочешь и у тебя с большой вероятностью получается ее соблазнить, влюбить.

Соблазнения, которые были на мастере: фаст с клуба, зачет со второй свиданки, зачет со второй свиданки девственница, зачет с первой свиданки х2, фаст с хоумпати мжм, фаст с хоумпати, фаст с финальной вечеринки.

Сначала не хотел идти, не понимал, что могу получить от мастера. Сейчас понимаю, мне это было необходимо, чтобы выйти на новый уровень понимания девушек, процесса соблазнения и себя в первую очередь.

Целью на мастер было повышение возраста соблазняемых девушек(23-25 лет), самому мне 20 лет.

С девочками моего возраста в основном скучно и легко. Цель выполнил в полном объеме и даже перевыполнил в каких-то местах)) В принципе мой мастер начался наверное немного пораньше, полгода почти в режиме нон-стоп ходили с парнями в хорошие клубы каждые выходные, очень много крутых моментов, инсайтов, игра выросла в разы. На дневные поля в этот период забил почти полностью, на мастере отыгрался и прокачал дневную игру, восполнил пробелы.

Самое важное, я повзрослел внутри. Теперь в 95% вопрос возраста не проблема. В основном он возникает в начале коммуникации.

Кстати, за период мастера услышал столько комлиментов от девушек, сколько за всю жизнь не получал))

Много думал над обраткой, которую мне дали в конце мастера тренера, над отношением к людям, словил инсайт.

Зачем мне вообще соблазнение?

Мне всего 20 лет, я довольно молод, но при этом мне нравятся девушки старше меня, поэтому пикап стал отличным инструментом для достижения этой цели.

Мне нравятся эмоции, которые я получаю от соблазнения, нравится их дарить. Мне нравится соблазнять девушек, от которых все замирает внутри. Мне нравится узнавать что-то новое о себе, о них. Нравится косячить, нравится наблюдать, как растёт уровень девушек рядом. Нравится просто проводить с ними время. Нравится напрягать мозг и разруливать сложные ситуации.

Наверное, я бы смог найти и соблазнить "ту самую", были такие мысли, но пришел к тому, что пока не хочется, да и запросы теперь намного выше.. А запросам этим надо соответствовать!)

Особенности соблазнения

Модель трехсвиданки для меня совсем канула в небытие. Сейчас самой эффективной моделью считаю затяжное знакомство переходящее в быстрое свидание+общение онлайн+первая свиданка со сменой места домой. Иногда по ситуации добавляется вторая свиданка. Когда последний раз проводил три - уже не помню.

Попадаются исключения, сейчас есть такая девочка в разработке, очень круто по эмоциям! Но сейчас она не в Питере.

Модель соблазнения выстрелила такая: игра на метасообщениях+романтика+выходы на глубокое+ работа с ценностями и убеждениями, настрой девочки под мой сценарий соблазнения+прелюдия и секс по Алексу Мэю.

В такой модели получается соблазнять очень быстро, при этом девочку подготоваливаю к тому, что будет после секса, какой будет формат отношений. Почти все принимают, очень круто работает, хорошее общение и эмоции, доверие, но при этом никто никому не обязан, никаких обещаний, все по обоюдному желанию. Нам просто круто вместе, в моменте.. Очень экологично. И даже потом очень круто.. Но это другая история.

Цели на ближайщие пол года в соблазнении:

Формулировка у них другая, сюда приведу лишь голые цифры

1. Фаст с дневного поля

2. Соблазнять 1 девушку в месяц. Ее соблазнение должно приносить много эмоций и доставлять удовольствие.

3. Прокачать препати в хороших заведениях + шлифовать ночную игру. Это необъятная тема.

4. Соблазнить девушку с высоким статусом

Сейчас в принципе не хочется соблазнять ради соблазнения, хочется эмоций, страсти, общаться только с теми, кто действительно понравится.

Постепенно буду сюда выкладывать отчеты, мои кейсы с мастерского и свежие приключения, переписки, какие-то наработки, мысли.

Жду ваших комментариев!

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще встречаю очень много парней с форума, самоучек, с какой-то базой, с разных тренингов. И многие такие чушь на мой взгляд делают! Не на уровне фишек, а на уровне модели соблазнения, ценностей, убеждений. Из-за этого отношение к пикапу, соблазнению у девушек негативное, потому что когда девушку пытается соблазнить или познакомиться, или успешно соблазняет такой пикапер не остается ничего, кроме нехорошего осадка и негативного опыта. С опытом этим потом приходится работать нам, потому что осадок распространяется на быстрое соблазнение и часто на отношение к мужчинам в целом..

 

Вот это очень круто что подметил, именно поэтому очень хотелось бы побольше и подробнее от тебя узнать вот по этому:

 

В такой модели получается соблазнять очень быстро, при этом девочку подготоваливаю к тому, что будет после секса, какой будет формат отношений. Почти все принимают, очень круто работает, хорошее общение и эмоции, доверие, но при этом никто никому не обязан, никаких обещаний, все по обоюдному желанию. Нам просто круто вместе, в моменте.. Очень экологично. И даже потом очень круто.. Но это другая история.

 

А по этому: 

Модель соблазнения выстрелила такая: игра на метасообщениях+романтика+выходы на глубокое+ работа с ценностями и убеждениями, настрой девочки под мой сценарий соблазнения+прелюдия и секс по Алексу Мэю.

 

такие вопросы:

1) Меня некоторые девочки сливают с такой причиной - "типа романитика не для меня" (у меня походу это встроенная модель от которой редко и не сильно отклоняюсь,видать низкопримативный я, что очень огорчает,а другие модели неестественны и непрокачаны чтобы по дефолту по ним работать) 

так вот, как ты настраиваешь под свой сценарий в рамках данной модели, часто ли она у тебя тоже не работает, возможно ли исправить ситуацию или такой фрейм уже у девушки закреплен за тобой и из него вылезти нельзя и проще делать некст ?

 

2) Про формат отношений, как задать формат отношений СО до соблазнения, не происходит ли слив на тему того что ей хочется чего то серьезного ? 

 

По Мэю очень самому хочется попробовать, недавно ознакомился )

 

 

Вообще в целом очень круто что в 20 ты уже дошел до того до чего многие и к 30 не доходят, с таким опытом и в таком возрасте

Тебе успехов! И надеюсь будешь делиться полезными выводами и советами )

Подписался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путеводитель,

1. Отпиши свой пример "романтики", пример конкретной свиданки, подумаем почему у тебя не работает и расскажу подробнее)

2. Для этого калибруешь девушку через разговоры об отношениях, ценностях, игровые вопросы или вопросы на искренность про сексуальные фантазии(например хочет мжм, а тут отношениями не пахнет) и тд. Узнаешь, что для нее важно. В зависимости от этого выстраиваешь акценты в общении. Но например я смогу соблазнить ее на первом свидании, а ты на третьем. Потому что это твоя модель соблазнения, твои особенности. И это ни капли не плохо!

Вообще скажу от себя, что девушкам не нужно давать гарантий и обещаний до секса! Это ломает твою модель соблазнения, показывает твою нуждаемость, нарушает экологию. Нормально сработает, если ты решил сразу в отношения(хоть и не самый лучший старт). В постоянном соблазнении это не работает. Да и качает по эмоциям некая подвешенность в воздухе. Дальше в отчетах постараюсь расписать, как у меня это получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, мне бы так! А то только за деньги удается брать

Автору успехов ну и мне тоже, очень уж охота хотя бы одну девушку за год без денег взять

Тоже е понимал зачем трех свиданка, ведь если ты нравишься девушке то по любому она будет рада дать в первую встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично пишешь, будет интересно проследить. Завидую твоей компании)) Это конечно большой катализатор в развитии

Твои мысли очень глубокие, видно что путь у тебя до сегодняшнего дня был нелёгким и продуктивным, респект!)

Как считаешь, если у парнишки нет окружения из пикаперов или натуралов, и вряд ли будет, возможно ли наверстать ссылаясь только на обратную связь разве что форума в твоём журнале?

Пс. Мне 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SexTerapevt, окружение дает очень много. В любой сфере, если общаешься с лучшими в ней, эта сфера волей неволей начинает процветать.

Пикап такая вещь где решает практика и воля, но также важна стратегия и техника, как в спорте. Но также у всех бойцов есть свой стиль, он приходит сам по себе, от твоих особенностей, где-то тренер подсказал. Также и тут, делая подходы, проводя свиданки ты наработаешь свой стиль, который будет работать у тебя, поставишь технику, поймешь куда двигаться на свидании. Для начала советую прочитать Метод Мистери, ЖПЖ Красочкина, Ширина. База там хорошо дана.

Также нужно поставить чёткие измеримые цели, все зависит только от твоей воли. Записывай свои подходы, свиданки в блокнот, анализируй. Сможешь выходить в поле постоянно - будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 июня 

 

Первый день мастерского, ночное полевое, первый увоз

 

 

 

 

 

Дневное полевое, задание 

 

 

Чувствую, что тяжело походить, в дневных полях, очень давно не выходил. Пересеклись с новым напарником. Затем вижу двух девушек  с охрененными ногами и юбочками, ведусь, делаю подход и задание. Напарник присоединяется, ведем их в большую кухню. Моя восточная, с воспитанием, трогать себя не дает, вся смущается. Девочка напарника просто поехавшая)))) Поели, пофотались и поехали на тренинг. В будущем моя не вызвонилась. Напарник заводил свою в квартиру, но соблазнить не получилось.

 

 

 

 

 

Ночное поле 

 

 

Впервые вышли в ночное поле с новым напарником, сразу нашли общий язык. Пара подходов. Затем сели в Гамме к девочкам,  общаемся, ведутся, пиарю им кальян по-особенному, говорю что здесь отстойные кальяны и мы хотим уехать, ломаются, но пиар срабатывает, идем в машину, ломаются, но садятся, меняемся девочками, увозим. Все это заняло от силы минут 30. В машине с тест, кинестетика, хорошее общение. На входе в квартиру удивились, что это дом)) Но зашли. Там кальян, напряженное, не очень хорошее общение, хотят тусить. Отправляем их в клуб, едем сами. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Потом не помню что было, прошлись по клубам, ничего интересного, но часам к 5 были уже дома. Тут девочка напарника начинает ему названивать. Затем я беру трубку, узнаю где они, соглашаются ехать к нам,  вызываем им такси, приезжают. 

 

 

Вваливаются пьяные, аж противно. Тупят в ванной минут 15, шепчутся, выходят более трезвые, качаем их, уходим в комнату. Там играем в правду или действие. Правильные вопросы и хорошая командная игра по действиям делают свое дело. В итоге обе раздеваются до трусов, напарник засасывает свою по заданию. Его девочка загадывает моей тоже самое, моя не даётся, говорит что она не такая как её подруга и вообще у нее парень-любовь-но-расстались. Подруга психует и обижается, одевается, уходит на кухню. Возвращаю, но энергетика в сете уже не та, выруливаем, отправляем их в душ, предварительно поставив диктофон, но из-за воды ничего не слышно ( 

 

 

Выходят, ложится раздельно не хотят, еле-еле разделяем, но постоянно норовят друг к другу сбегать. Со своей у меня постоянная борьба, массажи, ласки, хорошее общение, но засос не дает делать долго. В итоге не мытьем, так катаньем делаю засос, ласкаю  грудь через расстегнутый, но не снятый лифчик, параллельно пытаюсь пролезть в трусики. Ей нравится эта игра, но она в ней явно победитель и тащится. Дает немного снять одежду или что-нибудь покинестетить, но недолго, закрепиться не позволяет. Из одежды так ничего и не снял. Боролись еще часа полтора два, при этом она хотела домой постоянно уехать. Закончилось тем, что она лежит ко мне спиной, я спустил ее колготки, трусики(для нее это пока часть игры, временно позволяет), она надевает обратно. Незаметно надеваю презерватив, повторяю процедуру, пытаюсь вставить, вся мокрая, но только вошёл ненамного, срывается, забирает подругу и сваливает. Время 9 утра... На тренинг к 2.. На выходе сказала с вызовом, что если ее парень узнает, то отрежет мне голову)))) 

 

 

У напарника только петтинг в комнате был. 

 

 

Зачет себе не засчитал. 

 

 

 

 

 

 

Соблазнение одно из самых некрасивых, оно же одно из самых важных. Для себя словил инсайт, что я делаю не так, что на самом деле важно для меня, и что гонюсь не за тем.

 

 

В тот момент в глазах маячили зачет и очки, а не соблазнение.. В будущем эта ситуация помогла мне соблазнять осознаннее. 

 

 

 

 

Это был первый день тренинга.. 

 

 

С этими девочками было продолжение, в следующих постах выложу кейсы переписок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой первый день тренинга )

 

 

Соблазнение одно из самых некрасивых, оно же одно из самых важных. Для себя словил инсайт, что я делаю не так, что на самом деле важно для меня, и что гонюсь не за тем.
В тот момент в глазах маячили зачет и очки, а не соблазнение.. В будущем эта ситуация помогла мне соблазнять осознаннее. 
 

 

Не так - ты думал о зачете и очках или инсайт о другом был, расскажи подробнее ?

 

 

Путеводитель,
1. Отпиши свой пример "романтики", пример конкретной свиданки, подумаем почему у тебя не работает и расскажу подробнее)

Примеры "романтики" - после пары свиданок, когда девушка приболела, собирались встретиться, но в последний момент она все же сказала что лучше не стоит, решил что ситуация когда надо прожать, да и как понял она одна дома тогда была. Приехал с конфетками и чаем, реакция была не очень, похоже лучше бы не приезжал. Домой к себе не пустила, спустились, погуляли, мало кинестетики и поцелуев, болела она достаточно условно

 

Зову домой в основном под соусом романтического ужина

 

Кинестечу на свиданиях в основном медленно, неспеша, а не дерзко, напористо, динамично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путеводитель, думал не о соблазнении, а о том чтобы отзачетиться. Это мешало мне думать трезво, получать удовольствие, соблазнять осознанно. Так не бывало всегда, но в тот момент прочувствовал косяки четко и понял, что надо избавляться от таких моментов. 

 

 

1. После пары свиданок

2. Решил что ситуация надо прожать

3. Как я понял была одна дома

4. Приехал с конфетами и чаем

5. Домой не пустила, вяло погуляли

6. Зову под соусом романтического ужина

7. Кинестетика медленно неспеша

А теперь по пунктам. 

 

1. Поставь себе лимит в 3 свиданки. Больше дроч. Редко когда  бывают случаи, что нужно больше. Но бывают. Не думаю что это он. У нас на мастере вообще было ограничения в 2 свиданки. 

2. Как решил, как пришел к этому? Она болеет, ей плохо, ты тут такой классный решил приехать и "прожимать". Что на свиданке было? Засос был хотя бы? 

А если это просто слив, зачем переться, выпрашивать внимание и заваливать значимость еще больше. Что первый, что второй вариант проигрышный. Нормальный вариант в такой ситуации, если хочется прям что-то сделать,  просто завезти "апельсинчики", но это если со значимостью все ок. 

3. Как понял? Логистику нужно узнавать точно, но не прямо. Узнать кто дома, когда вернётся и тд. Если хотел соблазнять у нее. На шару редко бывает все хорошо! 

4. Более менее. Главное, чтобы чай не принцесса нури в пакетиках))) 

5. Как пытался зайти? Видишь, изначально ситуация, что ты херово провел свиданки, поэтому она морозилась. Гулять пошла, чтобы отработать конфеты)) 

6. Ты ее зовешь на такое и это автоматом клеймо секса навешивает на встречу. Например просто помочь приготовить, что-нибудь вкусное, она еще может себе оправдания придумать. А тут она знает, что едет трахаться и поедет только если действительно прям хочет. Или ты красиво подвёл ее к этому.  Я сразу домой редко выписываю.  Лучше в течении общения просто пиарить дом, показывать фотки аттрактантов, а затем в течении свидания или в начале вести домой.  

7. Не суть, главное, чтобы уверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 про шарлотку -  :D

будешь описывать каждый день мастерского? или только, когда зачеты были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путеводитель, думал не о соблазнении, а о том чтобы отзачетиться. Это мешало мне думать трезво, получать удовольствие, соблазнять осознанно. Так не бывало всегда, но в тот момент прочувствовал косяки четко и понял, что надо избавляться от таких моментов. 

 

 

1. После пары свиданок

2. Решил что ситуация надо прожать

3. Как я понял была одна дома

4. Приехал с конфетами и чаем

5. Домой не пустила, вяло погуляли

6. Зову под соусом романтического ужина

7. Кинестетика медленно неспеша

А теперь по пунктам. 

 

1. Поставь себе лимит в 3 свиданки. Больше дроч. Редко когда  бывают случаи, что нужно больше. Но бывают. Не думаю что это он. У нас на мастере вообще было ограничения в 2 свиданки. 

2. Как решил, как пришел к этому? Она болеет, ей плохо, ты тут такой классный решил приехать и "прожимать". Что на свиданке было? Засос был хотя бы? 

А если это просто слив, зачем переться, выпрашивать внимание и заваливать значимость еще больше. Что первый, что второй вариант проигрышный. Нормальный вариант в такой ситуации, если хочется прям что-то сделать,  просто завезти "апельсинчики", но это если со значимостью все ок. 

3. Как понял? Логистику нужно узнавать точно, но не прямо. Узнать кто дома, когда вернётся и тд. Если хотел соблазнять у нее. На шару редко бывает все хорошо! 

4. Более менее. Главное, чтобы чай не принцесса нури в пакетиках))) 

5. Как пытался зайти? Видишь, изначально ситуация, что ты херово провел свиданки, поэтому она морозилась. Гулять пошла, чтобы отработать конфеты)) 

6. Ты ее зовешь на такое и это автоматом клеймо секса навешивает на встречу. Например просто помочь приготовить, что-нибудь вкусное, она еще может себе оправдания придумать. А тут она знает, что едет трахаться и поедет только если действительно прям хочет. Или ты красиво подвёл ее к этому.  Я сразу домой редко выписываю.  Лучше в течении общения просто пиарить дом, показывать фотки аттрактантов, а затем в течении свидания или в начале вести домой.  

7. Не суть, главное, чтобы уверенно. 

 

1 согласен, у меня и была такая цель, все к этому шло, но она заболела и условно говоря серьезно (были подозрения что госпитализируют и т.п.) ситуация меня бесила и опыта такого не было, градус падает а как соблазнять, когда целоваться банально нельзя мне непонятно, игнорить - упадет интерес, продвигаться дальше - только с фреймом заботы ? в общем так понял нужно было сделать дальше и тупо ждать лучших условий

2 был момент ей стало лучше, договорились на встречу но в последний момент она отмменила, на свиданке были только поцелуи в губы, обнимал по разному.

3  просто узнал что не вышла на работу, дома одна

4 старался не переборщить, оставить якорь чтобы думала обо мне, чай был хороший )

5 ну гулять согласилась не из-за презента эт факт, но вышло не по моему сценарию, погуляли у ее дома, градус был не тот чтобы напрашиваться домой, пробовал но раз и не особо активно ну и повторюсь, ситуация не располагала

6 ну в принципе зову когда уже последняя свиданка или переписка очень хорошо проходит, т.е. тут как бы да, намек непрозрачен, но зову когда уже уверен что девушка настроена, т.е. подвожу заранее, но это не не то что сразу домой выписываю, это по сути как раз то 2-5-ое свидание выходит, но конечно соглашусь это очень не гибко и надо другие варианты пробовать, начну прорабатывать. 

7 у меня такой подход как раз, но темп мне не нравится, хотя может у меня просто только так и получалось пока, а под другим фреймом просто не пробовал

 

Спасибо за разбор!

что такое секс по Алексу Мэю?

погугли, там акцент на прелюдию не совсем стандартную, в теории при его подходе лмр не возникает, хотя я не пробовал еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду выкладывать интересные моменты. 

 

7 июня
Сразу после тренинга поехали в поля, нужно было провести свиданку. Спал 3 часа из-за увоза тех девочек. Мои глаза были просто нечто))) 

 

Напарник ушел на быстрое свидание с подхода, я пошёл дальше, выхожу на Грибоедова, встречаю участника мастера с девочкой, сразу азарт и спортивная злость, время уже 10 было)) На переходе стояла девочка, подошел встал рядом, посмотрел улыбнулся, сняла наушники. Спросил не замерзла ли?) Была очень легко для той погоды и Питера одета. Пошло общение. 
Оказалось первый день в Питере, приехала из Екатеринбурга. Часто тут бывала, но сейчас только решила сорваться сюда жить спонтанно, вся на эмоциях) Ждет встречи с другом. Но он ей написал, что к нему хозяйка квартиры неожиданно пришла и задержится. 

Повел ее гулять. Очень хорошее общение, про отношения, я ей свои истории рассказал (на доверие прям про первую любовь и эмоции зашло классно). Начал кинестетить, реакция хорошая,  добавил еще. Сказала что смущается и вообще я грубиян и хам)) 
Отвечаю, что давай ты мне будешь говорить на сколько баллов из 10 ты смущаешься, когда такое) Отвечает ок, сейчас на единичку) 
Пошли дальше, идем по набережной, прохожу с-тест, говорит теперь на двойку)) Идем общаемся о том какой Питер город встреч и как все бывает спонтанно и удивительно, повел ее на пристань, обнялись, сфотались, стоим там. Говорит, что на самом деле со мной очень приятно общаться. 
Держу ее за талию обеими руками, смотрю в глаза, спрашиваю, а теперь на сколько баллов? Говорит четыре) Прихватываю за затылок и тянусь поцеловать, отворачивается, беру крепче и целую, отвечает секунды три и отстраняется резко. Спрашивает какого хрена происходит? Сказал, что  не смог удержатся, захотелось) смотрю, что немного наигранная злость. Уходим оттуда, немного отморозилась, но быстро вернулась на позитив, пошли в сторону гостинки, опять взял за руку. Решил попробовать переделать ее планы, но только зашли в гамму, позвонил ее друг и сказал что приехал на гостинку. Мы пошли купили какао и отдал ее в руки друга)

В последствии выписывал ее, но отвечала вяло и долго, и я быстро потерял интерес. 
 
 
 
8 июня
Сразу себе сказал, что не уеду, пока не сделаю задание.
 

На невском мертво вообще, подходить влом, в Галерее тоже. Было непонятно, где интересных мне девочек брать в дневном формате. Отвык от него совсем. Взял номер у Галереи, девочка классная, пиарщик, 25 лет, ждала парня на свиданку, подошел с комплимента, действительно очень яркая, захотелось сделать. Хорошее общение, правда уезжала до 19го июня(потом по приезду звонила мне пьяная и звала ночью домой к себе, но жила далековато, решил уехать тусить. Потом выписывала погулять, но тоже слил, поток был нереальный..)

Второй подход подошел к эффектной загорелой брюнетке с комментария про ее каблуки, хорошее общение, пытаюсь утянуть на бс, показывает на взади идущих родителей и батю злобно смотрящего))) На встречу выйти не получилось,  у нее любовь. 
Время все идет, а задание не сделал, встречаю брателлу с тренинга на эмоциях, рассказывает про свое бс и задание, и говорит, а че это ты задание не сделал, тебя две часа назад видели на невском))) И как вчера, спортивный интерес и азарт.. Очень быстро иду по невскому, замечаю девочку с цветами, квапаю вопросом, в первую минуту показалась глупенькой и хотел слить, но показалось)) Утаскиваю на бс в гамму на грибанале. По внешке так себе, но задание надо делать, времени очень много..  Заходим, кинестечу снимая одежду, хорошо идет. Садимся начинаем общаться, девочке 23, свожу тему к искренности, она говорит, что любит искренних людей. Говорю ей, что буду честен и делаю задание) Вижу ее начинает уносить вообще. Быстро очень вышли на глубокое, начал рассказывать про первые отношения, реально моя история заходит суперски. Откалибровал на кальян) Сразу подумал про увоз, сказал живу рядом, но ключей не было в тот момент. Вышел на саморазвитие, прошел с-тест, потом Мэя рассказал ей, про секс из курса идеальное свидание, при этом показывая кинестетику и немного начиная прелюдию. Уносит еще сильнее, начинает дышать глубже. Потом немного остановил темп, прилегли, говорит что все очень необычно, я очень необычный и встреча не случайно, что для чего-то я нужен в ее жизни))) Короче начинает качать меня на астральное)))) Я ей про ценность момента, она говорит в данный момент я счастлива. Я ей говорю, что хочу сделать этот момент еще счастливей, аккуратно засасываю, отсраняется сразу почти, начинает зависать, говорю, погоди еще не все, дальше засос долгий.

 
Ей надо было ехать на др к маме и я решил момент не торопить. 
Хотел выписать домой сразу. 
Длительность свидания 1.10
Засос на 50й
Скажу сразу, дальше эта девочка ни на смс не ответила, ни трубку не взяла..
 
 
 
Опять же даже по этим двум свиданиям можно сделать вывод, что на быстром свидании торопиться и пытаться засосать не стоит, если только не рассчитываешь на фаст. Высок шанс, что девочка потом сольется. Даже если интерес очень высокий к тебе. Лучше стараться подогревать сексуальное напряжение и затем выпускать его на первом свидании)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 июня

Быстрая свиданка 
Тяжёлая девочка 25 лет, с ребенком, банкир. 
Очень закрытая, хоть и выглядела очень хорошо
Сделал дз, нейтральная реакция. Но расслабилась попозже заметно, вытянул на хороший уровень эмоций и общения(опять через историю отношений), с-тест. 
Очень устала, отправил домой. На следующий день уезжала в Архангельск, номер не стал брать. Очень тяжело было раскачать, очень большой груз отношений прошлый, негатив к мужчинам, призма мира совсем устоявшаяся, но главное сумел раскачать. С ними совершенно по другому общение идет, нежели с девочками помладше. Для себя понял, что интересный мне контингент 23-25. Т.е на 3-5 лет старше. Дальше уже по внешке кажутся староватыми)

 

 

10 июня

Задание не сделал, мёртвый день 

Прогулочное бс с замужней 
Номер с дизайнера тяжелоатлета 
И под ночь перехожу дорогу у палочек, навстречу идет блонда, начинает идти по литейному. Догоняю, смотрю на нее, говорю привет, с дикой неохотой и недовольством достаёт наушники, идем в сторону ее дома пять минут, общаемся. Живет тут, подходят почти каждый день, предвзятое отношение как к пикаперу, проверки, говорит ты маленький, ей самой 25. Стоим общаемся у дома, веду в кофешоп палкина. Мне столько проверок в жизни не кидали, в глаза вооьще не смотрит... И тут моя "божественная" история про первую любовь...)) немного расслабляется, мне получается перехватить и задать темп свидания. О выполнении задания речи и не шло, это крест разом. Забегу вперед, Недоверие стало меньше только когда я начал уходить)) Вообщем пообщались, и тут она выдаёт что никогда не было отношений (девственница?), не стал спрашивать. Много комплексов, плохая самооценка. Хотя с виду... Вышли на ее истории про любовь, еще пообщались. я начал сворачивать свиданку. Спросил про время на неделе, говорит зачем? Говорю, что показалось интересной и что-то есть внутри, в итоге сухо говорит найдём время. Выходим, спрашиваю была такая кислая, сейчас аж личико разгладилось, говорит да, настроение поднялось. Проводил до дома. Номер не захотела давать, ни в какую. Говорит найди вк, отвечаю не сижу. Показал ей, последний раз когда заходил)) записала у себя в телефоне имя фамилию. Говорю если будет время, добавлю. Потом мягко говорю доброй ночи и тяну руку. Не отпускает, держит, смотрит в сторону, думает. говорит запиши лучше мой номер. Записываю, не отпускает , с тест, прощаюсь. Грустно за нее как-то стало . 
 

 

Дальше были очень насыщенные выходные.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что наоборот если не дашь девушке секса в первую встречу- в тормоза запишет, она же хочет мужчину больше чем ты женщину

Женщины не прощают когда ты из не хочешь

вспомнил ситуацию - списался с натуралкой в сети, договорились встретиться , сошлись на 1500 р для мотивации

Она приехала и мне не понравилось ее повеление - дерзкая, не послушная , отмороженная какая то. Ну и не стал брать

Обиделась ужасно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой женщины ведь есть свои тараканы. Это нормально.

В твоем случае девочка просто сама их осознает (что уже редко встречается само по себе) и может озвучивать их. На мой взгляд, это больше положительная черта и плюсик в ке копилку, нежели отрицательная. Она же сама тебе открылась, не стоило ломать голову и использовать сотни попыток и методов, чтобы ее открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Ты это все уже где-то описывал и сейчас просто копируешь сюда? Или же по памяти восстанавливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционист, у меня есть наброски, которые я писал в этот же день. Сейчас привожу их в читабельный вид и вспоминаю более детально. Занимает это больше времени, чем их первое написание) Что-то с нуля приходится вспоминать.

Gерой, у многих девочек низкая самооценка, но настолько плохой я не встречал. Тем более мужчин в ее жизни не было вообще. То, что она мне, абсолютно незнакомому человеку начала это вываливать, а в вк еще более пронзительные вещи... Нет, это не нормально. Это выкачивание энергии и попытка поднять самооценку за счёт меня. Хоть и неосознанно. Мы с ней общались и в жизни, и в сообщениях. Каждое ее слово пропитано болью и метой "пожалейте меня". Очень тяжело с таким человеком общаться морально. Надеюсь, у нее все будет хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывая первую любовь, какие моменты важно девушке передать?

И если нормальной истории нет можно придумать/приукрасить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный ублюдок, не суть. Это может быть история совершенно про другое. Главное, чтобы тебе самому эта история важна и интересна была.

У меня история получается с саморазвитием, юмором, самоиронией, эмоциями, выходом на глубину, определенными выводами. Можешь историю подогнать какую-нибудь интересную под этот шаблон и потестить, я пока ещё не пробовал) Да и не заморачиваюсь над этим сильно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пост будет не о мастерском.

Сегодня хочу затронуть такую тему, как наши страхи и зачем мы вообще занимаемся пикапом, зачем он нужен, наша мотивация.

Прежде всего, начну с себя.. Моя история началась с первой девушки, которая была для меня очень значима, я ее любил. Так как я не мог адекватно рулить отношениями, полностью открыться, я использовал разные манипулятивные фишечки, которые вычитал в основном здесь... Естественно, все запорол, не в плане БЗ, а в плане доверия, искренности и глубины отношений. Когда мы расстались и она мне сообщила, что потрахалась с новым парнем(я у нее был первый), меня накрыло очень дико. Хотя в то время я уже начал заниматься пикапом.

Думаю, моей первой мотивацией копать эту тему была невозможность найти и соблазнить девушку, достичь близости.

Второй мотивацией, невозможность рулить отношениями, когда я уже прошел через это. Третьей, самоутверждаться за счет соблазнения..

По сути, ты практически каждый раз находишь новую, занимаешься с ней сексом, влюбляешь.. Это дает тебе чувство "господства", чувство, что ты можешь рулить отношениями, легко найти новую, привязать. Что ты лучше, чем другие мужики. Да и не хочется испытать ту же самую боль, когда девушка уйдет и будет уже с новым парнем, а ты оставил часть души в ней)) Организм даже подсознательно защищает.

По этой причине пикап, который везде дают, в большинстве своем это просто подкармливание комплексов. По-настоящему работать с проблемами людей намного тяжелее!

При этом новоиспеченных адептов олдскула поддерживает сообщество пикаперов, и заложенные олдскульные установки, правила и фишки, которые сформировались еще в начале зарождения русского пикапа и продолжают развиваться как вирус. И никто не думает своей головой! Все продолжают жить не своей жизнью и личностью, при этом думать, что это круто. Только комплексы и вычитанные шаблоны... И куча тренингов скопированных друг у друга способствуют этому.

Поэтому девушки реагируют на пикап так плохо. Точнее не на пикап, а на основу тех, кто его представляет - закомплексованных, вялых, с кучей проблем и страхов парней, которые еще и умудряются жестить. Видя очередной шаблон, она сразу кидает парня по своим меркам в категорию пикаперов.. И в очередной раз утверждается, что "пикап" это плохо и занимаются им только отморозки. Сейчас вообще дошло до того, что делая абсолютно любой подход может сразу прилететь недоверие и отношение как к пикаперу! Или на свидании.. И это нужно преодолевать, показывать адекватность. И не всегда это удается, настолько зашуганные уже девушки.

При этом всем хочется близости эмоциональной. Но мало кто ее может достичь. Большинство пикаперов пережило шок связанный с девушкой, девушками и просто бояться открыться, выразить эмоции. Отсюда и перебор девушек, шкала красоты.. А еще поиск "черной" стороны девушек. Их измены, групповухи, разная жесть.. Находя этому подтверждение, у нас появляется очередное оправдание не вступать в эмоциональную близость с девушками. Шлюшки же..) А по факту просто стремно и страшно открыться!

Когда я пришел в пикап, я никогда не жестил сильно, старался делать все экологично, развивать эмоциональную часть соблазнения. Теперь это вылилось в очень классный обмен эмоциями и с каждой новой девушкой я стараюсь быть открытей и открытей, замечать что-то уникальное, замедлиться, дать им только положительные эмоции(если не принимать в расчет раскачку эмоций, иногда через негатив).

Пикап в прошлом его варианте просто умер и следует забыть 95% вычитанной теории..

Сейчас нужно обратить внимание на правильные убеждения по отношению к девушкам, метасообщения, свой лайфстайл, экологичное соблазнение, свои особенности, сильные стороны, искренность и открытость. При этом самому этого достичь практически нереально или очень долго, поэтому и появляются журналы, где чувак только делает подходы в течении нескольких лет и загоняет свои проблемы еще глубже..

Без соблазнения, без опыта, понимания, с очень большой вероятностью ты не найдешь хорошую девушку, просто не сможешь ее откалибровать и запорешь, все что можно. Поэтому соблазнение нужно! Для определенного понимания, опыта и навыков. Для удовлетворения своих запросов тоже. Но стоит разобраться почему у тебя возникли именно такие запросы, может это опять говорят комплексы.

Но не нужно соблазнять в гипертрофированной форме, когда ты в этом постоянно и живёшь только пикапом. Чаще всего, это заставляет тебя закрываться в душе и останавливаться в развитии.

Пикап очень классная вещь для закалки себя, выхода из зоны комфорта и прокачки даже других сфер. Так как когда приходит понимание с девушками, приходит понимание и многих других вещей. Циклиться на пикапе не стоит, но стоит знать и уметь соблазнять.

Думайте своей головой! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать журнал человека твоего уровня, полезно учиться на таких инсайтах. Записки с мастерского вообще супер.

 

Подписываюсь, пиши обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 июня

Ничего особо интересно, был четверг, но пятница выходная, поэтому хотели в клубы. Заехали в Пряности, поели. Подсела девочка с какого-то проекта по ресторанам Питера, начала брать интервью. Покачали ее немного и поехали по клубам. Как ни странно все было закрыто. Поехали в Ломо))
Стою внутри, девочка подходит со спины, "можно я тебя понюхаю?", "у тебя вкусный парфюм", прижимается к спине, я 0 реакции. Стоит кайфует, берет за член, потом за задницу и обнюхивает дальше))) обнаглели совсем..)
Потом был сет на увоз, но одна девочка начала козлить и тянула свалить, а другая прям была настроена на результат)))) Но к сожалению на результат не получилось у нее, слишком стремная))
Там же познакомились с сетом, который в последствии выписали на дом в другой день.


12 июня

Сделал 6 подходов, 4 номера, еще куча подходов к сетам.
Поехали в центр к 12 ночи, Спирит выписывал москвичку с дневного подхода, подтвердились и приехали на машине за нами, поехали с ними сразу домой.


На квартире я считаю был дроч, к сексу не ведет, хотя метухи были хорошие у москвички. Приехала еще одна их подруга, уехали в клуб.

 


Мы поехали в Эстраду. В последствии встретили москвичку, она морозилась. (Спирит ее отзачетил через пару дней)

Мало коммуникаций, но хороших. Встали у стойки, начали призовать))) Девочки прям сами снимать начали.
Рядом стояла девочка с подругой(которая в свою очередь очень холодно пообщалась со Спиритом)
Взглядом показал интерес, телом нет. Танцует рядом, по мелким деталям становится понятно что клеит. Потом подтвердилось. Открыла не помню с чем, потом спросила имя. Пообщались, я интерес не показываю, говорит ты очень сексуальный, такой неприступный и пафосный))) потом отмораживается, не помню где косякнул, где-то с кинестетикой, уходит.
Ловлю ее через полчаса, идет курить, общаемся, закидываю про кальян - мимо. Разводим со Спиритом ее на контакт и мобильник подруги. Дает инсайд, что он очень понравился подруге, но она с мужиком и не стала показывать интерес. Спирит сваливает. Спрашивает про мой возраст, говорю цифру, "Ну и что мне с тобой таким маленьким делать?", обхожу ее возражения и охреневшие глаза разговорами о саморазвитии и о том, что возраст не показатель. Сажаю на диван на улице, смотрю в глаза, говорит, ты меня поцелуешь? Спрашиваю, а ты хочешь?) Она отвечает да. Засос, начинаю возбуждать, параллельно вызываю Убер одним глазом и пальцем, говорю про такси. Говорит я не поеду, уезжай если хочешь. Целуемся дальше, делает комплименты. Подъехало. Говорю такси тут, спрашивает ты домой? Я ей - "поехали" и веду за руку. Садимся в машину, все очень мило)) Предлагает к себе, но мне на ступень к 2, а она живет на московской, повез на чёрнышевскую. (Тут косяк, надо было к ней ехать)
Приехали провел в комнату, дал полотенце. Видит кубки Спирита, такая ммммм ты у меня каратист?))) Отвечаю, что боксер)))
Кладу на кровать, предупреждает, месячные. Я такой ок, целуемся, отправляю в душ. Она спрашивает, ты понимаешь, что секса не будет? Отвечаю, "не будет, так не будет, какая разница" после этой фразы лезет целоваться. Раздеваю, в татухах вся нога(у меня недавно была мечта трахнуть девочку с татухами))) Делает минет.
Идет в душ, приходит, лмр нет, секс, говорит что завела будильник на 11)) Я говорю мне раньше вставать. Обнимает меня всего, засыпает.


Думаю как сливать, потому что парни написали, едут домой, хоть и не хочется.
Надеваю рубашку)))) Бужу, говорю мне на работу, извини, давай такси вызову. Время 6 утра. Уезжает вся грустная. Это не понравилось, не экологично.


25 лет, хорошего уровня, очень ухоженная, есть ребенок, несмотря на это очень упругое тело, волейболистка) понравилось соблазнять девочку с таким разрывом в возрасте.
Утром написал смс, перезвонила, спросила кто это, сухо пообщались. Больше не разговаривали..

Первое соблазнение на мастере. Хоть и был очень хороший интерес и соблазняла даже больше она, можно было легко накосячить на каждом этапе и все слить.
Понравилось как обходил возражения и вел себя уверенно. Метасообщения сыграли хорошо. Не понравилось, что не подумал поехать к ней хотя предлагала и что неэкологично закончилось. По эмоциям было интересно у обоих, но также у обоих и упало после слива.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

Скажи как ты относишься к соционике? И как к ней относятся в тусовке матерых пикаперов? Спасибо что подробно описываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный ублюдок, нейтрально. Мне эти тесты по-разному выдают всегда)) Скорее, выделяем состояния в котором девушка сейчас находится и какое превалирует в ее жизни: голова(логика), душа(эмоции), тело(инстинкты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой маленький, а смышленый пикапер ) Вообще дневник правильный ... перечитывай раз в год и не останавливайся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
В 28.07.2015 в 09:13, Стрелец сказал:

11 июня

Ничего особо интересно, был четверг, но пятница выходная, поэтому хотели в клубы. Заехали в Пряности, поели. Подсела девочка с какого-то проекта по ресторанам Питера, начала брать интервью. Покачали ее немного и поехали по клубам. Как ни странно все было закрыто. Поехали в Ломо))
Стою внутри, девочка подходит со спины, "можно я тебя понюхаю?", "у тебя вкусный парфюм", прижимается к спине, я 0 реакции. Стоит кайфует, берет за член, потом за задницу и обнюхивает дальше))) обнаглели совсем..)
Потом был сет на увоз, но одна девочка начала козлить и тянула свалить, а другая прям была настроена на результат)))) Но к сожалению на результат не получилось у нее, слишком стремная))
Там же познакомились с сетом, который в последствии выписали на дом в другой день.


12 июня

Сделал 6 подходов, 4 номера, еще куча подходов к сетам.
Поехали в центр к 12 ночи, Спирит выписывал москвичку с дневного подхода, подтвердились и приехали на машине за нами, поехали с ними сразу домой.


На квартире я считаю был дроч, к сексу не ведет, хотя метухи были хорошие у москвички. Приехала еще одна их подруга, уехали в клуб.


Мы поехали в Эстраду. В последствии встретили москвичку, она морозилась. (Спирит ее отзачетил через пару дней)

Мало коммуникаций, но хороших. Встали у стойки, начали призовать))) Девочки прям сами снимать начали.
Рядом стояла девочка с подругой(которая в свою очередь очень холодно пообщалась со Спиритом)
Взглядом показал интерес, телом нет. Танцует рядом, по мелким деталям становится понятно что клеит. Потом подтвердилось. Открыла не помню с чем, потом спросила имя. Пообщались, я интерес не показываю, говорит ты очень сексуальный, такой неприступный и пафосный))) потом отмораживается, не помню где косякнул, где-то с кинестетикой, уходит.
Ловлю ее через полчаса, идет курить, общаемся, закидываю про кальян - мимо. Разводим со Спиритом ее на контакт и мобильник подруги. Дает инсайд, что он очень понравился подруге, но она с мужиком и не стала показывать интерес. Спирит сваливает. Спрашивает про мой возраст, говорю цифру, "Ну и что мне с тобой таким маленьким делать?", обхожу ее возражения и охреневшие глаза разговорами о саморазвитии и о том, что возраст не показатель. Сажаю на диван на улице, смотрю в глаза, говорит, ты меня поцелуешь? Спрашиваю, а ты хочешь?) Она отвечает да. Засос, начинаю возбуждать, параллельно вызываю Убер одним глазом и пальцем, говорю про такси. Говорит я не поеду, уезжай если хочешь. Целуемся дальше, делает комплименты. Подъехало. Говорю такси тут, спрашивает ты домой? Я ей - "поехали" и веду за руку. Садимся в машину, все очень мило)) Предлагает к себе, но мне на ступень к 2, а она живет на московской, повез на чёрнышевскую. (Тут косяк, надо было к ней ехать)
Приехали провел в комнату, дал полотенце. Видит кубки Спирита, такая ммммм ты у меня каратист?))) Отвечаю, что боксер)))
Кладу на кровать, предупреждает, месячные. Я такой ок, целуемся, отправляю в душ. Она спрашивает, ты понимаешь, что секса не будет? Отвечаю, "не будет, так не будет, какая разница" после этой фразы лезет целоваться. Раздеваю, в татухах вся нога(у меня недавно была мечта трахнуть девочку с татухами))) Делает минет.
Идет в душ, приходит, лмр нет, секс, говорит что завела будильник на 11)) Я говорю мне раньше вставать. Обнимает меня всего, засыпает.


Думаю как сливать, потому что парни написали, едут домой, хоть и не хочется.
Надеваю рубашку)))) Бужу, говорю мне на работу, извини, давай такси вызову. Время 6 утра. Уезжает вся грустная. Это не понравилось, не экологично.


25 лет, хорошего уровня, очень ухоженная, есть ребенок, несмотря на это очень упругое тело, волейболистка) понравилось соблазнять девочку с таким разрывом в возрасте.
Утром написал смс, перезвонила, спросила кто это, сухо пообщались. Больше не разговаривали..

Первое соблазнение на мастере. Хоть и был очень хороший интерес и соблазняла даже больше она, можно было легко накосячить на каждом этапе и все слить.
Понравилось как обходил возражения и вел себя уверенно. Метасообщения сыграли хорошо. Не понравилось, что не подумал поехать к ней хотя предлагала и что неэкологично закончилось. По эмоциям было интересно у обоих, но также у обоих и упало после слива.

 

Это так, что бы прочитать можно было. 

 

Цитата

 

 

Надеваю рубашку)))) Бужу, говорю мне на работу, извини, давай такси вызову. Время 6 утра. Уезжает вся грустная. Это не понравилось, не экологично.

 

Она вам мешала что ли? Ну спит и спит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество спальных мест было ограничено))

В последствии решил вопрос с ключами и квартирой и увозил только к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 июня

 

Ничего особо интересного 
Только меня попыталась склеить бисексуалка в Эстраде, которую мы увозили с подругой как-то зимой и не получилось ничего. Сделала на мне засос и руку в брюки, на крайний хотел ее увезти.  Потащила танцевать, танцуем. Тут подлетает текильщица, говорит смотри как надо, берет ее, наливает себе шот между сисек , моя его херачит, засасываются, хватают одежду и сваливают куда-то. Вы бы видели моё лицо)))

Делаю подход, девочка у барки танцует, время 5 утра. Уже пусто почти. Вся такая милая, мне улыбается. Открываю, отвечает с адско быдлячим говором, иди нахер мудак, ты меня трахнуть хочешь мудила, свали придурок))) Я оторопел)) Постебал ее немного, покидались колкостями и ушел. Под утро взял хороший номер в клубе. Были хорошие метухи через весь клуб, потом просто проходил мимо, взял за руку и пошли на диванчик. Там кинестетика,  классно по эмоциям было, даже уходить не хотелось. С ней 18 числа было продолжение.

 

14 июня
 

Девочка работает в стриптизе баре, но не стрипуха. Поэтому было подозрение, что заманивает к себе. С учётом этого проработал план. Хотел закрыть на первом свидании. 


 По переписке ничего особо интересного. Видно хороший интерес. Была провокация про мосты, за нее можно было зацепиться, но я не стал развивать. Тк думал, что зовет к себе в бар, проверил своим предложением ее на "лояльность"))  Заодно подготовить к увозу.

 


 
Встретились у маяковки, предложил прогуляться вместе с кофе, купили в кофешопе, повел в сторону дома в центре.
Ей 23. Общение в основном на уровне общностей, кинестетика только на переходах, не нагнетаю. Узнаю, что очень любит кальян, начинаю пиарить кальян отивана и табаки, квартиру, балкон. 
Потом минут через 5 закидываю , если есть желание, можем на балконе покурить кальян, недалеко живу. Думает секунд 10, говорит можно. Приходим, делаю кальян, щебечет, даю ей делать дырочки)) Идем на балкон, и тут она предлагает сесть на перила (занимались скалолазаньем), садимся,  мне некомфортно, меня крышесносит ( потом эту фишку использовал сам, работало очень классно!), понемногу привыкаю, выходим на тему отношений. Опять моя история про первую любовь. За мастер еще не было раза, когда она не зашла))) Начинает смотреть другими глазами, сидим за руку, сама убирает, жестикилирует, возвращает руку в руку. Заканчиваются угли, слазим, стою обнимаю сзади, начинаю возбуждать. Она просто улетает, говорит ты слишком нежный... Пытаюсь поцеловать, никак, говорит мне нельзя с тобой целоваться, я уже чувствую, что влюбляюсь, и не понимаю что происходит, разворачиваю к перилам, сопротивляется, засос, активно отвечает. Стоим еще, общаемся, хочет уже идти, очень настойчиво, кинестетику дальше прям жестко обрубает. 
В коридоре прижимаю к стене, беру жестко за волосы, целую, кусаю за губу, активно отвечает в таком фрейме, но прям вижу, что что-то некомфортно, парится. Идем гулять, калибрую на остаться на ночь, вижу хочет, но держит что-то, не смог сильно откалибровать что, подозреваю не подготовилась. Думаю, надо было спросить вербально. Сама говорила только, что завтра с утра куча дел. Довел до машины, закидываю тему, что не успеет на мосты, и вообще я без неё продукты не те куплю и тд , в стеб все)) доехали до дома, тормозит вторым рядом на аварийке, петтинг, вижу прям хочет, вербально озвучивает, что тяжело себя сдерживать и выталкивает меня из машины))) По эмоциям очень классно, девочка понравилась! Как кошечка)) 

 

 

15 июня

 

 

Боялся, что может сильно залипнуть. Поэтому пришлось продумать как сделать всё экологично. Пришел к тому, что закину очень искренний разговор, какой я есть, почему все так, какой будет формат отношений и тд. Потому что мастерский будет длиться еще месяц и будет не до встреч. Такой разговор нужно закидывать после секса, иначе будет дроч, но я решил поэкспериментировать и закинуть до. 

 

Договорились, что встретимся в 12, позвонил в 11 все ок. Закинул, чтобы купила вина.

Встретились, прогулялись до дома. Пришли, кальян, немного вина, болтает. Знаю что секс будет в любом случае, вообще никуда не тороплюсь, самому в кайф. Спрашивает почему ты один, ты же такой классный, нежный, уверенный и тд. Решаю закидывать разговор сейчас, раскрываю свою позицию, общаемся на эту тему часа полтора два, удивляется моей позиции, закидываю про частоту встреч, занятость, нормальная реакция, параллельно лёгкая прелюдия. И дальше по Мею минут 30, лмр нет, минет(один из самых классных минетов в жизни, как-то делала прикольно какие-то техники))), секс, очень быстро кончает, еще секс.

 

Лежим, спрашиваю, когда ты решила, что у нас будет секс? Говорит, сегодня в 9 вечера, сидела с друзьями, была до конца не уверена, а потом что-то щелкнуло. Что на контрасте тогда поняла, что со мной очень круто)) Сказала, что до меня было два партнёра и все ЛТР 2-3+ года, что все очень быстро, но ей все нравится. 

Проснулись, приготовила завтрак, сказала будет скучать таким тоном, как будто видимся последний раз и поехала домой.. 
К слову больше пока встретиться не получилось, но мило общаемся..

 

Очень хорошая девочка, милая, открытая, с хорошими ценностями. По эмоциям с ней очень круто было. Соблазнение получилось очень экологичным и эмоциональным. Здесь всем доволен. Вот эта девочка как раз и задала темп следующих соблазнений, много полезных моментов для себя подчерпнул из этого кейса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой кейс !

 

 Решаю закидывать разговор сейчас, раскрываю свою позицию, общаемся на эту тему часа полтора два, удивляется моей позиции, закидываю про частоту встреч, занятость, нормальная реакция, 

 

Можешь подробнее описать, меня вот тема экологичности очень самого парит, что она тебя спрашивала и что отвечал, как так вырулил что она не слилась,  ты же фактически ей говорил что готов только на секс, правильно понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путеводитель, основные мысли: живу в моменте, не хочу сейчас заморачиваться, но мне очень круто с тобой, испытываю эмоции. Что приятно с человеком проводить время, но со мной нереально строить отношения, тк я никогда не парю мозги, очень заботливый, внимательный, нежный в моменте, при встрече, а потом могу забывать, не писать неделю и это не зависит от девушки. При этом я все равно буду тепло к ней относиться. Может когда-нибудь и получатся отношения, но я сейчас их не ищу и не заморачиваюсь. При этом параллельно возбуждал. Соответственно, она очень хочет, понимает что все сейчас будет круто, много эмоций, но при этом без особого задела на будущее. Это конкретно этот разговор. И моя позиция в тот отрезок времени. Если ты живёшь по другим принципам, сам в это не веришь, она может тоже тебе не поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 июня

 

Поздно вышел в поля
Не успел сделать быстрое свидание, встретился с девочкой знакомился 12го, по переписке хороший интерес. 
Пришел, морозится садиться рядом, прям негатив, сама угощает ройбушем. Сидим напротив, тяжело общение идет, юрист, общается как эйчар на собеседовании))) А-ля кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет?))) Стебу.

В отношениях год. Раскачиваю на интерес через историю свою)) Делаю домашку. Реакция нейтральная, под конец раскачал нормально, ведется. Сначала много понтов, но стеб зашел. Прям красная сидит вся, трогает себя всю, сел рядом, сумку не дает убрать между нами, убрал - негатив ( Разговоры о глубоком, вкладывается в общение сильно. Её взгляд на отношения просто тихий меркантильный и потребительский ужас.. Говорит(если словами форума): специально заваливаю БЗ у свою сторону, пользуюсь мужиком по максимуму, не вкладываюсь, чтобы когда я встречу нового клевого мужика могла без проблем к нему уйти...  

Выхожу на с тест, морозится, но не уходит, общается с интересом, сажусь ближе, смотрит в глаза, мета есть, залипает. Пытаюсь поцеловать, получается смазанный чмок, опять негатив, сворачиваем свиданку.  Провожаю до метро, уходит. 
Не знаю, думаю слишком парится из-за отношений, не хотелось с этим работать, не вызывает сексуального желания, хоть и вся ухоженная, хорошая, спортивная, нет энергетики. 

 

 

17 июня

 

Взял 4 хороших номера. Сделали подсадку к 2сету с напарником, все было круто, кинестетика, взял номер, чтобы вечером сконтачить. И тут напарник проливает на них вино))) Негатив. 

Сразу же делаем подсадку в палочках, там треш и угар получился, общение про порно, коней и геев))) Сваливаем сами. Девочка с этого подхода сама нашла меня вк по имени и месяцу рождения... Начала общаться и качать меня)) Но мне не интересно было. 

Подход к 2сету. Моя кидает много двусмысленности, метух, намеков. Напарник взял у своей номер. Я у своей не стал, не зашла. 

Затем делаю подход у Питы, стоит девочка, оказывается уже не девочка, а за 30))) Показывает паспорт. Рассказывает, что занимается мнемотехникой. Общаемся на тему мнемотехники очень  двусмысленно. Долго отвечала на переписку, быстро потерял интерес. 

 

 

18 июня

 

Приехал днем в галерею, вариантов нет, ломает подходить даже к вроде бы хорошим девочкам, не щелкает внутри. Надо отдохнуть день от подходов.

 
Делал задание марафона, получил интересные выводы. Закончилось тем что завожу девочку(утренний номер с 13 числа)  в кафе, садимся.  Девочка приезжая, уезжала через пару дней. Оказывается моя ровесница(в клубе казалась намного старше+каблуки и мейк),  глубокое общение, разговарием про ценности, отношения, закидываю метафору, как в том году у меня была точно такая же ситуация и девочка успела раскрыться за это короткое время и как нам было круто,не хотелось расстваться(реально так было в том году). Никуда не тороплюсь, ее тело говорит само за себя. Сама меня трогает, робко приобнимает руку. Я специально ничего не делаю. Потом с-тест, кладу ее голову на колени, легко поглаживаю везде кончиками пальцев, тащится, задышала, засос.  Говорит, что не хочет уезжать, поезд в воскресенье. Очень хорошо пообщались. Узнал, что девственница... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 июня
Пятница, препати и клубы
 
С выписками на хоумпати все обломалось. Остался возможный вариант у напарника. Договорились, что поспит и поедем в препати. Я в этот момент ехал к другу на север. Звонит напарник, говорит сейчас приедут девочки, подруга непонятно какая. Потом звонит еще раз через двадцать минут и говорит, что девочки приехали и мне приезжать не надо, тк она очень страшная, будет сливать.
 

Еду в препати к 11, звонит Спирит, говорит едет сет, с которыми мы в Ломо знакомились, еду к нему. На квартире все непонятно, то все хорошо, то все плохо, то есть кинестетика и секс фрейм, то негатив. Блонда играет демоверсию)) Очень красиво поёт и моет посуду, порывается приготовить поесть.. Время два ночи))

 

Брюни ведется хорошо, увожу в комнату, приходит Спирит, оставив блонду на Шнура, кинестетим вдвоем, сильно ведется, но блонда с шилом в жопе все портит. Потом блонда рвёт колготки и едет переодеться с подругой. 

 
Едем в эстраду к 3.30, там пусто по девочкам, много пикаперов, блонда отделяется от подруги. 

Отдельно уводим брюнетку из эстрады, много кинестетики, на увоз не вышло(хотя плохо пытались, стоило попробовать получше, думаю могло зайти), идем в Ломо. Затем приходит подруга и они уходят в ЦС, мы позже заходим туда, тусят, забираем их на первый этаж, там хорошо общаемся, договариваемся на увоз, вызываем такси, отпускаем их танцевать(косяк, нельзя было делать так, а стоило качать их дальше), приезжает, они на негатив. Забили. Потом плей ту вин до 7 утра, но без особо интересных результатов, больше ржали с кучи комичных ситуаций с девочками и диалогов. 

 

В итоге ночь более менее интересная получилась, выявил некоторые косяки. Но один существенный минус - новая рубашка натерла сосочки))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ты учишься или работаешь?

Как совмещать такой лайфстайл с учебой/работой?

Как у вас в тусовке у ребят получается устраиваться отжиги на всю ночь и работу, например?


Еще вопрос.

Смог бы ты достичь такого уровня без тренинга и тусовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фогельфрай, учусь, работаю, тренируюсь 3-5 раз в неделю.

На мастерский осталась только учеба. С работой и тренировками совмещать мастерский нереально, если выкладываешься хорошо. Даже на питание пришлось забить, набрал пару кило))

В обычной жизни, чаще всего это пикап выходного дня. Когда плотно тусишь пятницу, субботу, воскресенье. Соблазняешь, ходишь в клубы, дневные поля, проводишь свиданки хорошие, набираешь контакты. И затем в течении недели разрабатываешь эти контакты, выписываешь домой, иногда на свиданки, хоумпати.

При этом все можно и нужно совмещать со своими интересами, ходить на различные мероприятия, концерты, выставки, мастерклассы и тд. Не обязательно пикап в чистом виде.

Нет, лично я бы не смог. Может на пути был бы к этому) Слишком много отмазок и отсутствующих паззлов, мало мотивации. Примером этому, я ничего до тренинга не делал, только читал и считал, что в принципе все круто, только дайте мне девочку)))

Можно достичь хорошего уровня одному, имея нереальное стремление, очень долго и муторно. Но зачем, когда за тебя уже все придумали? Достаточно протянуть руку и превратить один год или даже пару лет стараний в один месяц. И двигаться уже с новым пониманием в другом векторе совершенно. Но это тренер хороший должен быть, и при выборе надо выяснять различные тонкие моменты, чтобы не наколоться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте 

 

Сегодня решил скомпоновать мысли по этой теме и поделиться с вами. 

 

Для многих, для меня в особенности, проблема разности возрастов стоит довольно остро. Точнее стояла до определённого момента. 
Что может быть хуже, чем при подходе видеть ее глаза, прекрасную реакцию и внезапно услышать  слова: "Ты же такой маленький, что мне с тобой делать?".
 
Речь пойдёт о разнице в возрасте 3-6 лет, которую я и практиковал. 
 
Поначалу я даже не думал над этой проблемой. Соблазнял ровесниц, затем просто начал обманывать девочек насчет возраста(иногда прокатывало), или избегал ответа, стебался. 
 
Потом начал много думать, копать эту тему, тестировать и пришел к следующим выводам. 
 
Чаще всего девушки старше к которым подхожу это ухоженные, привыкшие к определённому уровню жизни и вниманию. От этого и будем отталкиваться. В большинстве случаев буду подразумевать ночную игру, но все это также применимо и к дневной. 
 
 
0. Обязательно нужен сценарий, план. Привыкните продумывать и просчитывать все возможное.
 
1. Она привыкла к другому уровню мужчин. Если отказывает, морозится в течении общения, то твоя внешка и/или поведение не соответствует ее представлению, какой мужчина должен быть рядом. 
 
Представьте, что к вам в клубе подходит девочка-педовка младше на пару лет)) Реакция понятная. 
Или же ухоженная, в классном платье, на каблуках, хорошей прической и уместным мейком, отлично себя держит, но тоже помладше.. 
 
Также и тут. Идеальный вариант это классика или смарт кежуал. Должно хорошо сидеть, стильно, уместно и смотреться не дёшево. Огромное внимание на прическу и мелочи! В идеале сходить к шоппинг ассистенту, если плохо со вкусом. 
Тут мы не пытаемся играть на одном поле с ее ухажерами, будем играть на другом. Но при этом она должна отнести в категорию мужчин, с которыми она "может" общаться.  Иначе можно нарваться на предвзятое отношение и тяжело будет заинтересовывать, либо будет сильно морозиться с самого начала коммуникации. Тут мы набираем себе баллы до подхода и обеспечиваем адекватную реакцию на себя в большинстве случаев. 
 
2. Очень большую роль здесь играют инстинкты. Опять же внешка, запах, тело, взгляд, метасообщения, невербалика, голос, подача себя.
 
Ты можешь быть очень веселым с ней, можешь тусить, танцевать как припадочный, развлекать, отжигать. Все может и будет круто, хорошая реакция, может будет петтинг, но она с тобой никуда не поедет. 
 
Воздействие на инстинкты и использование ситуации по максимуму, вот наш конёк! При этом помните, что она не школьница и лезть под юбку или предаваться жарким поцелуям на людях в хорошем заведении или клубе не стоит!) Да и вообще не надо на нее кидаться с кинестетикой, даже если она пьяная в щепки. 
 
Для многих вышеперечисленное спорный момент, но тут вопрос либо играем в олдскул и получаем спорный результат либо соблазняем с умом!) 
 
3. Твои убеждения, ценности. Если ты показываешь инфантильность, отсутствие стержня, целей, ребячество(при этом стеб и игривое поведение уместно, другое дело из какой позиции ты их применяешь). Убеждения должны быть взрослыми, мужскими(часто бывает конфликт убеждений, ваша задача уметь доносить свои правильно). 
Очень круто транслировать свои убеждения через разговоры об отношениях. Можно и нужно показать глубину мышления и эмоций, правильное, адекватное отношение к сексу, соблазнению, девушкам, экспериментам и тд. Она должна понимать, что вы привыкли общаться с такими как она и комфортно, легко себя чувствуете рядом с ней. Что ты не будешь тупить, осуждать и прочие вещи. 
 
4. Включать "ведение", там где это требуется. А требуется практически везде. Привыкните принимать решения и брать ответственность на себя. 
 
5. Прохождение проверок и юмор. Тут важно не перегнуть со стебом, пошлостью, иначе из интересного парня превратитесь в клоуна-спермотоксикозника. Очень классно заходит интеллектуальный стеб, а также моменты, где можно блеснуть эрудицией (А вы знали что у слона чле.....?)))) Нет, не такой))) Круто показать, что разбираешься в какой-то области, которая ей интересна, лучше чем она. 
На ее вопросы про возраст привыкайте отвечать правдиво, адекватно. При этом нужно показать, что вы совершенно нормально относитесь к этой разнице и она эту разницу даже не увидит. 
 
6. Не надо играть в альфу! 
Тут без комментариев))) 
 
 
Часть фишек и кейсов не хочу палить тут, иначе это очень быстро становится достоянием части кривых пикаперов, неправильно применяется и перестаёт работать) 
 
Любой косяк, ошибка, отсутствие каких-то вещей рушит все! Вашу ценность, ситуацию, момент, секс. 
 
В принципе, это работает на всех девушек, но особое внимание на эти пункты стоит обратить тем, кто нацелился на девочек "постарше". 
 
Кстати, ответ на ее "внезапные слова", которые я написал в начале поста, был такой: "Не парься, у меня есть бабушка и мы отлично с ней ладим!"))) 
 
Успехов!) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Был момент - общался с телкой старше года на 2-3 и в процессе разговора получилось вот что:

 

метасообщениями, так как подробности и слова не помню

 

Я: Мне важнее отучиться для работы и потом прилично зарабатывать и это бабло тратить на гулянки себя и вообще куда хочу.

 

ОЖП: Ты такой молодой, а думаешь как старый и неинтересный, важнее всего - тусить сейчас!

 

========================

 

Я серьезно, было вот такое. Девка красивая, т.е. трахать ее бы хотелось, но вот после этого момента в диалоге - не очень пошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй подпишусь.зацепил двоих по 30-35 лет с клуба пошли на море купаться.сразу выбрал цель и начал приставать про возраст все было понятно и мне и им но в конце концов ничего так и не было,она ушла с подружкой.при том что бухие были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, круто расписал, самому любопытно как проходить разницу возраста когда сам моложе, интересно соблазнить женщину постарше лет на 5-10. Да и разницу не только в плане возраста а в плане лайфстайла тоже, отличные поинты, сам к некоторым пришел, над некоторыми еще работать и работать надо )

 

Вообще конечно у нас (парней) ситуация прикольная, если ты старше ожп на 5-10 лет  -  все норм - у ожп, да и вообще в обществе это нормой считается так что тем кто запоздал никогда не поздно начинать )

Ну а если разница в другую сторону - над этим надо думать и работать но тоже решаемо )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razorlight, когда я имел ввиду мужские убеждения, я не имел ввиду занудство.)

Естественно, она хочет жить в моменте, эмоциями, а ты ее грузишь в мозг совершенно другим и неинтересными вещами, которые к соблазнению не ведут.

Путеводитель, потому что практически любые запросы молодых девочек качественные, но более старшие мужчины удовлетворить могут. Даже если смотреть на примитивном уровне, в виде денег.

А так парни помладше для более взрослых девочек, это просто пока не состоявшиеся мужчины.

Такие мужчины дают молодость, тело, секс. Может романтику. И все. Неинтересно в большей части случаев. У нее другие запросы. Но если все круто с перспективами, целями, убеждениями, подачей себя, стержнем и внутренним состоянием, то все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 июня 

Суббота. Алые паруса, свидание с девственницой, клубы
 
Еду в поле, тухло, одни школьницы, делаю подход, девочка замужем, хорошо общаемся, подходят со смежного проекта, говорят не делай так больше, я деньги проспорил... И уходят))) Я так и не понял, про что они)) Дождь еще начинается, очень тухло, едем домой  переодеваться. 
 
Потом в w-bar, попали на салют, очень красивый вид и девочки там хорошие. Везде толпа, давка, звонит девочка (с 18 июня, девственница), спрашивает где я. У меня дилемма: ее непорочность и все такое, и либо пробовать, возможно терять целую ночь впустую, или до 3х потом в клуб. И с другой стороны круто по эмоциям, девочка хорошая, сама ситуация интересная, марафон, опыт. Решаю идти к ней, встречаемся около часа ночи. 
 
Забираю, гуляем до дома полчаса, классное общение, завожу, ваялемся 5 минут на кухне, веду на балкон, целую, в комнату, на кровать. 
Один момент, на следующий день уезжает к себе в город, дома нужно быть в 6 утра, а я в свою очередь  предупредил, что мне надо уйти в 5.
Иду умываюсь, выхожу в трусах. Ложимся, лежим, опять никуда не тороплюсь, медленно возбуждаю, общаемся на доверие. Доступа нет никакого ни к груди, ни к попе, никуда. С боем прорываюсь под колготки к попе, так ваялемся общаемся про ценность момента. Её всю трясет от нервов, ситуации, успокаиваю, проговариваю нужные моменты. Дальше я включил страсть, дрочу через трусы, делаю питерский с-тест, она прям очень включается, даю ей член в руку, учу дрочить) При этом продолжаю возбуждать, в итоге говорит как-то неуверенно: надень презерватив... Я немного подохреневаю) Приношу полотенце под попу, надеваю, она очень жалобно говорит нет-нет-нет не надо, я ей объясняю все ситуацию, расслабляется. Пытаюсь вставить
 ей очень больно, спустя пару попыток получилось. Лежим, общаемся на доверие, комплименты, разговоры, даю ей обратку, говорю про ответственность мою за все происходящее и тд. Она такая: вот и съездила в Питер...))
Что интересно, второе свидание, лмр меньше чем у обычных девушек был) Практически без него. 
 
Отправляю домой, по дороге с ней очень искренне общаемся, еду в клуб. 
 
Там не очень, много девочек хреновых, малолеток, все кидают интерес, какие-то коммуникации. Пересекся взглядом с хорошей девочкой, улыбнулся. Прошел дальше, встал неподалёку, кинули друг другу пару метух)) Потом перестал показывать интерес, походил еще по клубу. И затем, когда шел мимо, увел ее с танцпола за руку, взял номер и вышел из клуба. Встречаю 3-сет с которым общался немного в клубе, точнее стебал, есть цель с красными губками. Дальше много стеба и классных диалогов от меня))) Веду их в сторону дома, общаюсь со всеми, но акцент на красные губы, тут включилась в конкуренцию вторая подруга, специально переключаюсь на нее, моя цель пытается вернуть внимание, получилось прикольно. Замечают засос на шее после зачета, начинают гнать на меня)))
Я свою стебу жестко, не даю внимания, сам не даюсь))) Вторая подруга берет инициативу. Моя цель соперничает. 
Потом беру цель за руку, доходим до фонтанки. Подруги хотят домой, ноют, и я говорю, что забираю девочку себе гулять, они охреневают, но я просто дальше веду ее за руку и желаю доброго утра)) Решают оставить мне эту девочку, а та как бы против, но я просто игнорю) Пиарю кальян балкон и тд, подходим к дому, по общению вроде и  интересно, но нужно страхи обрабатывать, пробую на увод, ни в какую, сильно не настаиваю, сам устал. Идем гулять дальше, на светофоре обнимаю сзади, говорит мы мало знакомы, ласкаю шею  и уши разворачиваю, засос. Доходим до ее дома, набирает меня и заходит домой) 
 
Ночь получилась весьма насыщенной,  с интересными выводами, ситуациями и эмоциями. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец, ты же местный, Питерский житель? Подскажи пожалуйста, хорошую кальяную, с отдельными кабинками, желательно в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец, ты же местный, Питерский житель? Подскажи пожалуйста, хорошую кальяную, с отдельными кабинками, желательно в центре.

Чайхона #1 в Галерее. Больше на ум с кабинками в центре ничего не приходит. Кальян обычно дома курю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец, ты же местный, Питерский житель? Подскажи пожалуйста, хорошую кальяную, с отдельными кабинками, желательно в центре.

Чайхона #1 в Галерее. Больше на ум с кабинками в центре ничего не приходит. Кальян обычно дома курю)

Да я тоже, в Казани дома курю. С собой не взял, не догадался))

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец, привет! Можешь сказать пару слов о метосообщениях? Интересно было бы узнать твою точку зрения на счёт этого, как этим пользоваться и в чем вообще сила метухи, так как этот фрагмент вообще слабо понимаю. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 июня 

Суббота. Алые паруса, свидание с девственницой, клубы
 
Еду в поле, тухло, одни школьницы, делаю подход, девочка замужем, хорошо общаемся, подходят со смежного проекта, говорят не делай так больше, я деньги проспорил... И уходят))) Я так и не понял, про что они)) Дождь еще начинается, очень тухло, едем домой  переодеваться. 
 
Потом в w-bar, попали на салют, очень красивый вид и девочки там хорошие. Везде толпа, давка, звонит девочка (с 18 июня, девственница), спрашивает где я. У меня дилемма: ее непорочность и все такое, и либо пробовать, возможно терять целую ночь впустую, или до 3х потом в клуб. И с другой стороны круто по эмоциям, девочка хорошая, сама ситуация интересная, марафон, опыт. Решаю идти к ней, встречаемся около часа ночи. 
 
Забираю, гуляем до дома полчаса, классное общение, завожу, ваялемся 5 минут на кухне, веду на балкон, целую, в комнату, на кровать. 
Один момент, на следующий день уезжает к себе в город, дома нужно быть в 6 утра, а я в свою очередь  предупредил, что мне надо уйти в 5.
Иду умываюсь, выхожу в трусах. Ложимся, лежим, опять никуда не тороплюсь, медленно возбуждаю, общаемся на доверие. Доступа нет никакого ни к груди, ни к попе, никуда. С боем прорываюсь под колготки к попе, так ваялемся общаемся про ценность момента. Её всю трясет от нервов, ситуации, успокаиваю, проговариваю нужные моменты. Дальше я включил страсть, дрочу через трусы, делаю питерский с-тест, она прям очень включается, даю ей член в руку, учу дрочить) При этом продолжаю возбуждать, в итоге говорит как-то неуверенно: надень презерватив... Я немного подохреневаю) Приношу полотенце под попу, надеваю, она очень жалобно говорит нет-нет-нет не надо, я ей объясняю все ситуацию, расслабляется. Пытаюсь вставить
 ей очень больно, спустя пару попыток получилось. Лежим, общаемся на доверие, комплименты, разговоры, даю ей обратку, говорю про ответственность мою за все происходящее и тд. Она такая: вот и съездила в Питер...))
Что интересно, второе свидание, лмр меньше чем у обычных девушек был) Практически без него. 
 
Отправляю домой, по дороге с ней очень искренне общаемся, еду в клуб. 
 
Там не очень, много девочек хреновых, малолеток, все кидают интерес, какие-то коммуникации. Пересекся взглядом с хорошей девочкой, улыбнулся. Прошел дальше, встал неподалёку, кинули друг другу пару метух)) Потом перестал показывать интерес, походил еще по клубу. И затем, когда шел мимо, увел ее с танцпола за руку, взял номер и вышел из клуба. Встречаю 3-сет с которым общался немного в клубе, точнее стебал, есть цель с красными губками. Дальше много стеба и классных диалогов от меня))) Веду их в сторону дома, общаюсь со всеми, но акцент на красные губы, тут включилась в конкуренцию вторая подруга, специально переключаюсь на нее, моя цель пытается вернуть внимание, получилось прикольно. Замечают засос на шее после зачета, начинают гнать на меня)))
Я свою стебу жестко, не даю внимания, сам не даюсь))) Вторая подруга берет инициативу. Моя цель соперничает. 
Потом беру цель за руку, доходим до фонтанки. Подруги хотят домой, ноют, и я говорю, что забираю девочку себе гулять, они охреневают, но я просто дальше веду ее за руку и желаю доброго утра)) Решают оставить мне эту девочку, а та как бы против, но я просто игнорю) Пиарю кальян балкон и тд, подходим к дому, по общению вроде и  интересно, но нужно страхи обрабатывать, пробую на увод, ни в какую, сильно не настаиваю, сам устал. Идем гулять дальше, на светофоре обнимаю сзади, говорит мы мало знакомы, ласкаю шею  и уши разворачиваю, засос. Доходим до ее дома, набирает меня и заходит домой) 
 
Ночь получилась весьма насыщенной,  с интересными выводами, ситуациями и эмоциями. 

 

 

Я не понимаю почему седьмого августа публикуются события двадцатого июня. 

 

Если это события давних времен, запили все сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...