Перейти к публикации
пикап.Форум

Перегнул палку или нет?


Рекомендованные сообщения

Ай красавчик)

Поставь на место себя своего друга и посмотри со стороны на это всё. Что бы ты ему сказал, если бы у него была такая ситуация?

Потом переведи это на себя и отключи гормоны(хотя бы в мыслях).

Пойми, дружище, ты сейчас вернешься, пару месяцев все ок будет, а потом ещё хлеще, чем сейчас, и тебе будет неприятнее вдвойне. А так это будет ей уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Слушай, автор, всего 4 месяца прошло как вы встречаетесь. Потом больнее будет, ибо от такой девушки ничего хорошего не жди. 4 месяца не такая сильная привязка, рвать больно, т.к. это стадия влюбленности характеризуется яркими эмоциями, но пройдет быстро, потому что не привыкли еще к друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мужчина никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти. Остaльноe - пустыe словa."

Ага ))))). Принцесска будет творить всё что угодно и слать свои прелести другим парням, а ты не должен дать ей уйти. Ну че за детский сад?

Божп твоя - бракованная и жизнь ее еще ничему не научила . Хорошо что сейчас все это вылезло,а не спустя годы.

Ты всё сделал ПРАВИЛЬНО, помни про это.

Откаты гаси спортом - это временное явление. Будет херово, пиши на форум.Тут тебе быстро вправят мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага ))))). Принцесска будет творить всё что угодно и слать свои прелести другим парням, а ты не должен дать ей уйти. Ну че за детский сад?

Божп твоя - бракованная и жизнь ее еще ничему не научила . Хорошо что сейчас все это вылезло,а не спустя годы. 

Ты всё сделал ПРАВИЛЬНО, помни про это.

Откаты гаси спортом - это временное явление. Будет херово, пиши на форум.Тут тебе быстро вправят мозг. 

 

+++ На сегодня плюсы закончились, а так полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, автор, всего 4 месяца прошло как вы встречаетесь. Потом больнее будет, ибо от такой девушки ничего хорошего не жди. 4 месяца не такая сильная привязка, рвать больно, т.к. это стадия влюбленности характеризуется яркими эмоциями, но пройдет быстро, потому что не привыкли еще к друг другу

4 месяца мы ЖИВЁМ ВМЕСТЕ. Встречались мы ДВА ГОДА. И уже планировали детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила моему другу, спрашивала, не может ли он со мной связаться, чтобы я забрал свои вещи, т.к. она съезжает с этой квартиры и будет снимать комнату.

Он ответил ей, что связи со мной нет, дозвониться не может и посоветовал передать мои вещи моим родителям или оставить соседям.

У меня жёсткий откат. Хочу всё вернуть. Сейчас держусь, чтобы не позвонить ей и не расслюнявиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила моему другу, спрашивала, не может ли он со мной связаться, чтобы я забрал свои вещи, т.к. она съезжает с этой квартиры и будет снимать комнату.

Он ответил ей, что связи со мной нет, дозвониться не может и посоветовал передать мои вещи моим родителям или оставить соседям.

У меня жёсткий откат. Хочу всё вернуть. Сейчас держусь, чтобы не позвонить ей и не расслюнявиться...

Конечно возвращайся, принеси ей свои яйца на блюдечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заново её соблазнить?

За два с половиной года всё приелось, плюс бытовуха, ей стало скучно?

Есть ли шанс и смысл начать с нуля заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ясное дело, что жила она с тобой ради выгоды, чтобы поменьше платить за съемную квартиру. Ну и плюс, вроде мужчина рядом и все такое. Но, ничего большего ей не надо было. Т.е. тебя по жизни она рядом не хотела видеть. Все эти переписки говорят о том, что она в поиске, причем в активном.

Ты все правильно сделал. 

Откат у тебя по большей части из-за потери зоны комфорта в бытовом плане... Вместо квартиры придется снимать комнату, деньги в кредит еще взял...

Это у меня одна знакомая узнала, что муж изменяет, ушла от него и рыдает мне в трубку: "Это ужасно. как мне теперь жить? У меня было все! Я жила в шикарной квартире, машина, я не работала...А теперь я снова вынуждена жить в плохих условиях и т.д." Откат не по человеку. а по комфорту бытовому) Это на самом деле лучше, чем убиваться по человеку) Комфорт вполне можно заработать и т.д. Человека нужного и любимого не  заработаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ясное дело, что жила она с тобой ради выгоды, чтобы поменьше платить за съемную квартиру.

Не думаю, т.к. у меня были финансовые трудности и моей зарплаты едва хватало на то, чтобы оплатить кредит за машину и половину за съёмную квартиру, иногда даже меньше половины. Фактически мы вдвоём с ней жили на её деньги (продукты,одежда, развлечения, бытовая химия).

Тут что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе даже девушки советуют не возвращать - женская солидарность мощная штука - но не в твоем случае

Держись и не дрочи себе мозг - что да почему

Она свой выбор сделала

Живи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь работал. Она пришла в два часа ночи с каким-то парнем, принесла мне пакеты с оставшимися вещами.

Я сделал вид, что её не заметил, ушёл делать свои дела, отправил коллегу (нашу общую знакомую) с ней общаться.

Потом утром подвозил коллегу до дома, БОЖП ей позвонила, спрашивала мою реакцию. Коллега ответила, что мне абсолютно всё равно, а БОЖП начала жаловаться на то, какой я бесчувственный и что на самом деле никогда её не любил и все два года ей изменял, что она ждёт моего звонка, хочет извиниться и всё вернуть, а я дескать такое говно и мне на всё по барабану. И так далее.

Вобщем-то зажим яиц наступил. У меня сейчас куча мыслей в голове и крайне неприятно было видеть её у меня на работе, хотя видел я её только по камерам видконаблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь работал. Она пришла в два часа ночи с каким-то парнем, принесла мне пакеты с оставшимися вещами.

Я сделал вид, что её не заметил, ушёл делать свои дела, отправил коллегу (нашу общую знакомую) с ней общаться.

Потом утром подвозил коллегу до дома, БОЖП ей позвонила, спрашивала мою реакцию. Коллега ответила, что мне абсолютно всё равно, а БОЖП начала жаловаться на то, какой я бесчувственный и что на самом деле никогда её не любил и все два года ей изменял, что она ждёт моего звонка, хочет извиниться и всё вернуть, а я дескать такое говно и мне на всё по барабану. И так далее.

Вобщем-то зажим яиц наступил. У меня сейчас куча мыслей в голове и крайне неприятно было видеть её у меня на работе, хотя видел я её только по камерам видконаблюдения.

Писать в твоей теме смысла нету. Тут закрытая тема. Она посылала голые фотки парням. Лучше бы она флиртовала с Васьком по переписке, и чмокнулась в губы с ним же. И это можно было бы как-то пережить. А твой случай безнадежный, просто сейчас тебя кортизолит. И ты думаешь может быть ее вернуть. Но на самом деле, тебе это нужно как собаке 5я нога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы ей извиниться ей не нужно ждать когда ты позвонишь - она ставит свой ход в зависимость от твоего хода - просто перекладывает ответственность на тебя - ей так удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы ей извиниться ей не нужно ждать когда ты позвонишь - она ставит свой ход в зависимость от твоего хода - просто перекладывает ответственность на тебя - ей так удобнее

Теоретически всё верно - именно от меня как от мужчины должна зависеть возможность продолжения наших отношений.

С другой стороны она своим поведением показывает совершенное безразличие ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Теоретически всё верно - именно от меня как от мужчины должна зависеть возможность продолжения наших отношений. 

С другой стороны она своим поведением показывает совершенное безразличие ко мне. 

Не путай причину и следствие. От тебя как от Мужика зависит, примешь ты ее обратно при мегаБ или же нет. Вот в тот момент и будешь решать продолжать отношения или нет. 

А сейчас сделав иные ходы, ничего от тебя не будет зависеть. До ее колен - это игра БОЖП, после - твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ее колен - это игра БОЖП, после - твоя.

Когда я уходил из дома, она стояла на коленях на пороге и плакала. Я её аккуратно отодвинул и ушёл.

После чего она заявляла нашим общим друзьям, что никогда в жизни сама не вернётся к человеку, который через неё перешагнул, когда она сидела перед ним и плакала. И что я должен теперь сам её возвращать, а я такой плохой, мне на неё якобы пофигу, даже не звоню и не интересуюсь как у неё дела.

Так что ситуация двояка.

Да, конечно, мне её хочется вернуть. С ней было очень хорошо, два года не выкинешь из жизни. Но смогу ли я доверять ей как раньше? И какой смысл её возвращать, если на следующий же день после моего ухода она познакомилась и уже начала спать с другим мужчиной? И теперь вместе с ним пришла ко мне на работу отдать мне остатки моих вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, конечно, мне её хочется вернуть. С ней было очень хорошо, два года не выкинешь из жизни. Но смогу ли я доверять ей как раньше? И какой смысл её возвращать, если на следующий же день после моего ухода она познакомилась и уже начала спать с другим мужчиной? 

Вот сам себе же и правильно ответил. 

 

 

Когда я уходил из дома, она стояла на коленях на пороге и плакала. Я её аккуратно отодвинул и ушёл. 

Это было от резкого защемления. Она не ожидала. Я говорил о "коленях" после ТИ.

 

 

После чего она заявляла нашим общим друзьям, что никогда в жизни сама не вернётся к человеку, который через неё перешагнул, когда она сидела перед ним и плакала. И что я должен теперь сам её возвращать, а я такой плохой, мне на неё якобы пофигу, даже не звоню и не интересуюсь как у неё дела. 

Если ты ей будешь нужен, она тебя хоть из под земли достанет, из объятий самого Аида. 

==========================================

Отличная логика. Давайте тогда изменять направо и налево, потом резко упасть на колени и все будет как прежде. Давайте убивать людей, потом на коленях просить прощения у родственников и жить дальше как ни в чем не бывало. То что она резко заплакала ничего ей не дает. Ну не может  человек так быстро осознать свою вину. 

==========================================

Ну реально, кортизол уходит через месяц полностью. Через месяц ТИ складывается ощущение что никогда у тебя БОЖП и не было в жизни.

Ты сейчас не понимаешь. Жизнь подарила тебе самый ценный подарок - открыла глаза твои, сорвав розовые очки. Думаешь лучше было бы разводиться с ней, узнав об измене, потом выгонять ее с 2мя детьми и делить твою хату, где тебе достанется 25%, ей 75%? Благодари судьбу падая на колени, что так рано узнал обо всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь что вы помирились у вас все хорошо.Тебя попустило.И вот утром ты уходишь на работу,а она дома еще осталась-душ принимает.И ты едешь на работу и думаешь- а вдруг она щас фотки своей пи..ды кому то отправляет.та нет она не может она же на коленях стояла.а вдруг всё-таки отправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Она не только стояла, но пока он едет на работу, она стоит на коленях и сосет член. Так будет.

Она себя не контролирует, ее щемит, что -1 ОМП у нее под контролем. Автор, она тебя не любит, у нее нет ни грамма чувства в мужском их понимании. Это собачка, у которой отняли косточку, отдашь косточку назад, собачка опять нагадит тебе в туфли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пришел за советом сюда? Их полно. И все в одном направлении. Но каждый раз ты оправдываешь ее поступок и все думаешь ее вернуть. Так, еще раз, зачем ты здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палку ты не перегнул, вполне адекватная реакция на косяк. но что сделано то сделано (сделано кстати неплохо). 

 

откаты само собой в той или иной мере есть, рассматривай их как способ закалять волю, и не поддаваться эмоциям. Кроме того если во время отката выйдешь с ней на связь она это скалибрует и поимеет с твоего  отката нехилый эмоциональный плюс  вплоть до злорадства. и уж точно ты не выиграешь от этого ничего.

 

некст и все. даже в СО не стоит переводить. ну я бы может фотки члена своего её подругам поотправлял чисто так, поразвлечься)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - все правильно сделал.

 

В твоей ситуации главное понять, что твой организм пытается избавиться от дискомфортного состояния - т.е. притока кортизола. Что будет если ты прогнешься и ее обида/слезы - победят? Ее значимость вырастет еще больше, ты словишь еще большую долю кортизола. А она что? Может еще и тебя виноватым сделает, что сейчас и пытается сделать! Женщина не просто шлюха, а еще и лицемерка. Нахрен она нужна такая?

 

А 2 года... Сочувствую, врагу такого не пожелаешь. Но поверь это лучше чем 10 лет, двое детей, развод и раздел имущества. Лучше сейчас. А ты молодой!

 

И давай пока ни на кого не залип - т10д, не тормози. А то сложно будет в следующих ЛТР. Не повторяй чужих ошибок. Пока ты молодцом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давай пока ни на кого не залип - т10д, не тормози. А то сложно будет в следующих ЛТР. Не повторяй чужих ошибок. Пока ты молодцом :)

Важно именно т10д сделать или можно просто найти другую хорошую нормальную девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пришел за советом сюда? Их полно. И все в одном направлении. Но каждый раз ты оправдываешь ее поступок и все думаешь ее вернуть. Так, еще раз, зачем ты здесь?

Убедиться, что я всё делаю правильно, и получить моральную поддержку, чтобы не начать тфнить, потому что мне сейчас очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть скинуть вину если че на форум, типа форум виноват а ты белый и пушистый так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно именно т10д сделать или можно просто найти другую хорошую нормальную девушку? 

 

 

Важно потрахать нескольких, почитывая правильную литературу:

 

Хватит быть славным парнем

The Rational Male

Будь жесток

 

Double Your Datings (есть рус)

All PUA Routines тоже рекомендую

 

По пути встретишь ЛТР-пригодную девочку, никто не запрещает. Но именно желательно пройти несколько циклов саморазвитие + ВВП-соблазнение-секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварь. Она всё-таки нашла способ связи со мной. Сегодня получил письмо на e-mail:

"Привет, хочу тебе сказать спасибо что ты был в моей жизни, и вообще за всё спасибо. Я переехала и исчезла из твоей жизни, извини что вообще появилась в твоей жизни и испортила её"

Дрянь!!!

Ответить ей или игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварь. Она всё-таки нашла способ связи со мной. Сегодня получил письмо на e-mail:

"Привет, хочу тебе сказать спасибо что ты был в моей жизни, и вообще за всё спасибо. Я переехала и исчезла из твоей жизни, извини что вообще появилась в твоей жизни и испортила её"

Дрянь!!!

Ответить ей или игнор?

Мне тоже подобные письма писали. Это выводит из равновесия.

Ну и заметь, она же не написала там что хочет извиниться и быть с тобой. Или что любит тебя. Просто прощальное письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмоциях очень хочется ответить: "Извинения приняты. Тебе тоже спасибо. Удачи тебе в дальнейшем. Будь счастлива."

Или что-нибудь ещё другое написать.

Но умом я понимаю, что ТИ срывать нельзя, иначе мои яйца будут раздавлены всмятку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно это означает что ей небезразличны эмоции и чувства Автора. Забей на нее на какое-то время, вообще не думай, не пиши, не звони и пр. Стандартный совет. Остальное жизнь покажет.

И я бы ничего не отвечал. Игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно это означает что ей небезразличны эмоции и чувства Автора.

Непонятно, почему ей небезразличны мои чувства и эмоции, если она уже вовсю живёт и ахается с другим парнем.

Только если с целью позлорадствовать или отомстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, почему ей небезразличны мои чувства и эмоции, если она уже вовсю живёт и ахается с другим парнем.

А че тут непонятного ?

Ты сорвался с поводка и не замаливаешь прощение за ее же косяки . Распутная принцесска в шоке. Ничего ей не отвечай !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По имэйлу не понятно - прочитал ты его или нет - пусть сидит гадает

В случае чего - ты ничего не получал

2. Ничего не отвечай

3. Занимайся делами , чтением и тп

Больше спорта

4. Автор идет на рекорд - ТИ выдерживают единицы - есть подозрение что автор из этих единиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, почему ей небезразличны мои чувства и эмоции, если она уже вовсю живёт и ахается с другим парнем.

А че тут непонятного ?

Ты сорвался с поводка и не замаливаешь прощение за ее же косяки . Распутная принцесска в шоке. Ничего ей не отвечай !!!

Смысл этого письма? Чего она хотела добиться? Чтобы я вышел на контакт? Даже если бы это и случилось, то этот контакт был бы совершенно негативным с моей стороны и она бы ничего не получила, кроме отрицательных эмоций.

К тому же у неё буквально за три дня образовался новый парень, с которым у неё всё супер. Зачем все эти дергания меня за ниточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб понимать что она охеренная телка.И у нее куча таких как ты которые думают о ней.Она кайфует от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ответ негативный с твоей стороны, то это тоже результат - подтверждение для нее того что есть связь, что ты все еще относишься к ней (не важно в каком ключе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так. Она сейчас понимает что ты ее выставил, у нее есть чувство собственничества  хотя не думаю что она к тебе сильно так прикипела и страсти в первые месяцы отношений жесткой не было (не написывала бы тогда другим мужикам, тебя бы хватало).

Сейчас пытается тебя вернуть в свое подчинение, но точно не в отношения. То что ты знаешь о ее мужике, добавляет ей плюс, а не тебе. То что ты тут создал эту тему и обсуждаешь, тоже. Значит она как-то смогла все-таки тебя пробить.

 

Делай так - пока она сама не выйдет на достаточно близкий контакт, забудь ее и займись своими делами и другими девушками. А уж если не выйдет, то и грошь ей цена, чтобы из-за нее париться. Ты в целом все верно делаешь, по крайней мере по тексту я так считаю. Поверь в себя, у тебя все ок с самооценкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И давай пока ни на кого не залип - т10д, не тормози. А то сложно будет в следующих ЛТР. Не повторяй чужих ошибок. Пока ты молодцом :)

Важно именно т10д сделать или можно просто найти другую хорошую нормальную девушку?

 

Именно нескольких! ПРосто размяться и понять, что баб много, ты один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл этого письма? Чего она хотела добиться? Чтобы я вышел на контакт? Даже если бы это и случилось, то этот контакт был бы совершенно негативным с моей стороны и она бы ничего не получила, кроме отрицательных эмоций. Зачем все эти дергания меня за ниточки?

Отрицательных эмоций от контакта с тобой, у нее бы небыло поверь мне. Что бы ты сделал ? Послал бы ее снова на йух ? Высказался о том какая она нехорошая и т.п. Это тебе ни к чему и ситтуацию никак не исправит,а эмоций твоих сожрет немало,чего она и добивается.

Внимательно впитывай материалы форума и подобные вопросы сами отпадут.

Делаешь все правильно - держи ТИ и про новых девушек не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Занялся зарабатыванием денег, вышел на подработку. Читаю Новоселова. Есть Т1Д по пьяни с малолеткой (17 лет).

ОЖП пингует меня через общих знакомых. Ко мне они подходят, говорят "твоя мне в контакте писала, спрашивала как твои дела".

На следующей неделе собирались устроить тусню с друзьями, среди которых есть наши общие с ОЖП знакомые. Они говорят: "Мы её тоже пригласим." Я когда узнал о том, что её тоже хотят позвать, сказал, что у меня будут важные дела в тот день и я не смогу прийти.

Естественно, люди не дураки, поняли, что я сливаюсь специально. Начали уговаривать :"Да че ты из-за неё что ли не хочешь приходить. Да приходи, может хоть помирились, че вы как дети малые друг на друга дуетесь и не общаетесь "

Понимаю, что видеться с БОЖП мне нельзя, я ещё не готов, пока ещё не отпустило и зажмет очень сильно.

Как утилизировать героев, желающих нас помирить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что насчет мирится или нет - это ваше с ней дело. И ты сам разберешься.

А на тусню не ходи. Скажи что и правда дела у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что насчет мирится или нет - это ваше с ней дело. И ты сам разберешься.

А на тусню не ходи. Скажи что и правда дела у тебя.

аха все верно, а еще что у тебя новая девушка и ты будешь в этот вечер с ней!

Скажи что насчет мирится или нет - это ваше с ней дело. И ты сам разберешься.

А на тусню не ходи. Скажи что и правда дела у тебя.

аха все верно, а еще что у тебя новая девушка и ты будешь в этот вечер с ней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Как утилизировать героев, желающих нас помирить?

 

Никак не утилизируй. Делай то, что нужно тебе, а не то что хотят другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...