Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В данной теме вы можете задать свой вопрос опытным пикаперам.

 

Для этого сформируйте ваше сообщение, по схеме:

 

 

1. Коротко напишите о себе и о девушке (возраст, статус, какие-то важные особенности)

 

 

2. Как проходило знакомство

 

3. Коротко про свидания (если были)

 

4. Вопросы

 

 

Ваше сообщение не должно быть более 1000 символов с пробелами.

 

 

 

В данной теме никто не будет искать ваш 1-й пост с основной информацией, отсюда если ваша проблема требует дополнительных вопросов по ходу развития ситуации, создайте тему в соответствующем разделе.

 

 

Вся теория есть в разделах FAQ, либо можете воспользоваться поиском. Ленивых будем наказывать.

 

 

 

Ответы от групп: Кандидат в мастера соблазнения, Мастер соблазнения, Настоящий пикапер, Саппорт, Модератор, Региональный представитель, Тренер пикап.Ру. Допускаются грамотные ответы от группы "пользователь", мужского пола с репутацией более 100.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не вник, похоже. У вас еще секса не было, а ты уже ей букеты дарил, в аэропорту встречал и (что вообще полный п...ц) прощал все ее кидки тебя. Реагировал на каждый пинг. Она уже в курсе, что облада

Думаю, сам уже все понимаешь. На будущее, пока не было секса, ничего не планируй, денег на девочку не трать, не задумывайся ни о каких лтр и не забивай вообще себе голову подобными вещами. Накосячил

1. 29, все есть. Высокий, наглый, самоуверенный красауэц, красавелла, красапет ) она ухоженная киса, бабки есть, 7 баллов (1 потеряла за рост), что для меня важно - умеет юзать мужиков. 2. Выцепил че

Ребята, расскажу в кратце ситуацию

Мне 26, ей 25, секса не было.

Познакомился с ОЖП в феврале, точнее она сама познакомилась со мной. Начали общаться, примерно два раза в неделю списывались, встречались ( кафе, прогулки). 23 февраля сама меня вызвонила, подарила подарок. Откровенно говоря, девушку не воспринимал как ЛТР, так просто общался, как с человеком интересным, соответственно никаких активных действий не предпринимал, думал, что дальше приятельских отношений это все не зайдет по одной простой причине, у девочки ветер в башке, не обязательная кокетка, куча ухажеров, просто тупо не хотел быть еще одним ее воздыхателем, думаю, ну ее нафиг.

В общем два месяца общались как друзья, потом по-тихоньку начался флирт ( опять же с ее стороны в основном), мол, ты мне нравишься итд. Но когда я начинал вестись на ее игру и, к примеру, называть ее имя уменьшительно-ласкательно, или, «солнце», она морозилась и говорила, мол, чего ты меня солнцем называешь? Чтобы с другими не перепутать? В общем, я подумал, ну ее нафиг, я в эти игры играть не собираюсь, как раз так получилось, что уезжал в Питер на два месяца, поужинали в последний вечер, сказала, не пропадай, буду скучать итд.

Пока был в Питере, две недели не общались, потом от нее сообщение, мол, забыл меня совсем, обидно даже. Созвонились, поболтали ни о чем и все. Через неделю пишет, мол, соскучилась, я в Питере, давай увидимся ( знаю, что в Питер приехала по делам, но мне было преподнесено что мол по тебе соскучилась и приехала. Встретились опять поужинали и все, проводил домой ( никаких поцелуев и секса не было, по одной причине, мне это нафиг не надо было, общался тогда с другой девушкой плотно.)

Все самое интересное началось после моего приезда из Питера домой. Она звонит, мол, приезжай ко мне, с собакой погуляем, погуляли, выпили, остался у нее ночевать, поцелуи, «мне с тобой хорошо» итд. Все практически дошло до секса, но у меня не было с собой презервативов(!))). Она на кипише, возбужденная, начала бегать кричать, мол, как так? Как ты мог быть таким не предусмотрительным? Побежала в машину в аптечку, там тоже не было, я сделал вид, мол, ну и фиг с ним, не особо-то я и планировал с тобой спать, я вообще домой собирался.

Начали общаться плотнее, почти каждый день виделись и тут я начал понимать, что походу влипаю в нее. Естесственно, начал ТФНить, цветы утром домой, свидания частые, итд, звонки. Девушка, естесственно, начала более раздолбайски относится ко мне. Звонит, говорит, давай пообедаем, а потом не приходит, отвечает, мол, планы поменялись.

Еще пару недель нормально пообщались, свидания, поцелуи итд. Я начал косячить покрупнее, пригласил ее на ужин домой, приготовил ужин, а она не пришла)) Сказала, мол, устала, давай перенесем как-нибудь на другой раз.( откровенное неуважение) Знаю, надо было возмутиться, проучить, но че-то как то не срослось и я общался с ней как и общался. После драки че уж кулаками махать.

   Потом мой самый главный косяк, она уехала на отдых ( за две недели пару раз списывались, один раз я был инициатором, один раз она). Я узнал, когда она прилетает и встретил ее в аэропорту с цветами, не предупреждая ее об этом. Она естесственно прибалдела, но послу этого мы так и не встретились, я предложил на след день, но она только ночью объявилась предварительно натусовавшись с подругами. Я сделал дальше, четыре дня не звонил, не писал, она только у подруги общей спрашивала, мол, странно как-то, подарил цветы и пропал.

Потом меня положили в больничку, неделю не разговаривали, через неделю звонит, мол , как ты, я говорю, мол послезавтра выпишут, приеду наберу. Набрал как выписали, говорю давай завтра встретимся, она начинает морозиться, мол, не знаю как со временем завтра, я говорю: - Ок, скажи мне завтра до двух часов сможешь ли чтобы я вечер планировал. Она, говорит, ок, наберу завтра ну и естесственно не звонит не пишет уже 4 дня.

Собственно, какой совет мне нужен:

Я, анализируя ее поведение, понимаю, что ей интересно со мной играть в эти дебильные игры. Когда она видит, что она добилась того, чего хотела, она начинает выкоблучиваться, отказываться от свиданий итд, в общем, всячески капризничать. Как я пропадаю – она пинги закидывает. ( и я блин на них ведусь( Как на них реагировать? Как дать ей понять что я в эти игры не хочу играть с ней? Может, поигнорить ее совсем пару недель? Или просто сухо отвечать? Как тогда потом выйти с игнора? Как среагировать на ее ближе? Как словить момент нужный? Как общаться с ней при встрече? Более настойчиво, показывать что хочу ее? Или наоборот типа мне пофиг на нее? ДОД бы не получить, если буду много внимания уделять, девочка вниманием мужским совсем не обделена, цену себе знает, ухажеров много, в том числе мужики повзрослее ( материальный вопрос ее не особо цепляет, она из очень хорошей семьи).

 

Какую мне позицию занять в сложившейся ситуации? Она может ночью бухая написать, мол где ты, давай увидимся, что говорить, занят или домой пригласить и зачетить? Думаю сейчас на ее предложения встретиться в городе смысла нету соглашаться.

Главная цель – дать понять, что хочу ЛТР, но утилизировать ее выпендреж, необязательное отношение, неуважение.

 

 

Прошу писать покороче. Все косяки можно было описать просто: 

"косячил: дарил цветы, приглашал на ужин домой, без цели секса, неправильно вызванивал, думал об ЛТРе" и т.д. 

Чуть короче, а то перечитывать косяки смысла не имеет, имеет смысл понять твое состояние и что сейчас по факту.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, сам уже все понимаешь.

На будущее, пока не было секса, ничего не планируй, денег на девочку не трать, не задумывайся ни о каких лтр и не забивай вообще себе голову подобными вещами. Накосячил ты будь здоров.

Ты как парень более ей не интересен. Как-либо вывести данную ситуацию в плюс уже не сможешь, ближайшие год-два точно. Кстати, пикап учит соблазнять новых девочек, а не возвращать старых. Потому что соблазнить 10 новых девочек гораздо проще и быстрее, чем вернуть одну.

Развивайся, иначе в следующий раз повторится то же самое. Девочку в полный игнор

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Игнор не поможет? Общие подруги есть, могу закинуть инфу что с девушкой другой общаюсь, да по сути и общаюсь)) да и ходим часто в одни и те же места, могу пересечься с ней, как тогда себя вести? Она наверняка спросит почему перестали общаться, есть ли смысл указывать на нее косяки, сказать что мне нафиг не нужна такая девушка. Знаю ее, она  начнет сама появляться. От нее периодически поступают сигналы, мол, куда пропал? Когда уже увидимся итд. Только я раньше на них реагировал ближе, прогибался. Всё приведет к ДОДу однозначно? Лучше не тратить ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вник, похоже. У вас еще секса не было, а ты уже ей букеты дарил, в аэропорту встречал и (что вообще полный п...ц) прощал все ее кидки тебя. Реагировал на каждый пинг. Она уже в курсе, что обладает властью над тобой, что ты - слабак. А девочки текут от сильных самцов. Власть над которыми они захватить так и не смогли.

 

Вспомни, когда она хотела секса с тобой? Когда тебе было, по большому счету, на нее пох. Ты мог пропасть и объявиться, делал, что хотел и не вкладывал в это никакой ресурс. Т.е. когда ты был в ее глазах настоящим парнем и был сильнее ее чар. Это ее заводило, ставило тебя на ступеньку выше других. А потом - оп-па! Ошибочка вышла. На деле-то ты слабенький и ведомый. Вот блин.

 

Фишка в том, что она увидела это и теперь не забудет. Они такого не забывают. Это эволюционные механизмы, инстинкт поиска сильного самца. Остальных в лес.

Короче, годик-другой у тебя есть, для интенсивной закалки яиц. А потом сможешь еще разочек попробовать, но, думаю, при хорошем личностном росте, тебе уже это будет не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Как должны проходить и какую цель должны достигать свидания(встречи) с уже соблазненными девушками, с которыми вы переодические проводите время, занимаетесь сексом?
2)Какими должны быть и какую преследовать цель свидания(встречи) с ЛТРками, когда вы еще не живете вместе, а видитесь 2-3 раза в неделю?
 

 

Оформить пост по схеме. Читай правила выше!

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, расскажу в кратце ситуацию

Мне 26, ей 25, секса не было.

 

Откровенно говоря, девушку не воспринимал как ЛТР, так просто общался, как с человеком интересным, соответственно никаких активных действий не предпринимал, думал, что дальше приятельских отношений это все не зайдет по одной простой причине, у девочки ветер в башке, не обязательная кокетка, куча ухажеров, просто тупо не хотел быть еще одним ее воздыхателем, думаю, ну ее нафиг.

 

 

Какую мне позицию занять в сложившейся ситуации? Она может ночью бухая написать, мол где ты, давай увидимся, что говорить, занят или домой пригласить и зачетить? Думаю сейчас на ее предложения встретиться в городе смысла нету соглашаться.

Главная цель – дать понять, что хочу ЛТР, но утилизировать ее выпендреж, необязательное отношение, неуважение.

Сам же говорил, почему не хочешь ЛТР, в итоге девушка тебе в голове включила фильтр из минуса в плюс и ты уже ищешь почему хочешь с ней ЛТР. 

 

Основным моментом включения  был косяк с сексом. Тебе хотелось, но ты не получил желаемое. Теперь бегаешь, чтобы получить желаемое, а она от тебя убегает. Стандартная залипушная весч. 

Чтобы прийти в себя достаточно для начала:

1. Вспомнить свои убеждения до их изменения.

2. Вспомнить свое поведение до его изменений

3. Сделать трезвую оценку ситуации

4. Если хочется секса, нужно проделать первые 3 пункта. 

 

Косяков много с романтикой и прочей лобудой. Чтобы восстановиться жди звонка с предложением приехать к ней домой, попить чаю. К чаю нужно взять какой-то расслабляющий напиток и презервативы. Поехать пить чай, а когда увидишь, что ситуация переходит в точку невозврата и секс неизбежен, тогда и продавливать на секс. 

 

Девочке было интересно получить недоступное, она получила, на вкус поняла, что это ей не нравится, а сейчас просто играется и мстит за вложенный ресурс в тебя. Единственный шанс - это прийти в точку, когда твой мозг еще не влип в эту девушку, а дальше думать, хочешь ты игр с ней или нет. Нужна она тебе и для чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация сложилась таким образом:

 

Вчера встретились пообедать. Общение на позитиве. ( Я сам вызвонил, я знал, что пообедать она согласиться, а мне надо срочно поменять ситуацию в свою пользу хоть немного, тем более что настроение было позитивное и ее значимость начинала падать). Спрашивала куда я опять пропал, цветы подарил и пропал, что я, мол, как всегда, неожиданно появляюсь, потом неожиданно пропадаю ( я на самом деле мотаюсь периодически из города в город и с ней не особо связь держу когда в отъезде). Говорю, дел много, не получалось.

 

После того момента, как она не пришла на ужин, я ведь ее видел только один раз, и то в аэропорту минут 10. Вчера я в иронической форме, (типа я не обиделся, но выводы определенные сделал) сказал что разочаровала она меня, что у нее ветер в башке, что она необязательная итд. Сказал, что с такой пулей в голове она мне не нужна лет до 35, мол,  пока не повзрослеет. (Это все в иронической форме происходило, такого рода флирт со стёбом её косяков.) Сказал, что думал что вообще общаться не будем после этого, но друг сказал, что это скорее всего недопонимание и я решил, что, ок, людям надо давать второй шанс, тем более, что ужин не пропал и я нашел с кем его разделить. Но, на будущее, в моем кругу общения люди делают, что говорят, а другие мне нафиг не нужны. И сказал еще, что цветы она тогда не заслужила, просто мимо шел цветочного ларька, настроение было хорошее, решил сделать кому-нибудь приятное. 

 

Потом она песенки какие-то мне ставила, я ее простебал пару раз, мол, ну да, не у всех же в мире должен быть нормальный музыкальный вкус, сказал, что как раз, к 35 годам, если сейчас начинать приучать её к качественной музыке, с ней о чем-нибудь можно будет и поговорить. ( Все со стебом, воспринимала нормально)

 

Она подвезла меня домой, предложил зайти на коктейль молочный, зашла, побыли дома минут 20, попили коктейль, поели мороженное. Дома была у меня впервые. Пару раз она мне напомнила почему-то, что я ее обозвал необязательной и что она неуважительно ко мне отнеслась ( хоть я ей сразу сказал, что один раз я ей сказа свои доводы по этому поводу и на этом тему можно закрывать), но она периодически это вспоминала. У меня телик дома отключен( я его не смотрю, только комп подключаю фильмы смотреть), она спрашивает, а чем ты девушек развлекаешь дома, я говорю, что они уже развлеченные приезжают, как правило. Она спрашивает, а сам что делаешь когда дома? Я говорю, что дома в основном только работаю и книжки читаю. Она говорит:- ооо, ну тогда точно до 35 не поженимся.(Хотя сама она девочка не глупая далеко и знает что я не зануда абсолютно, просто хотела меня подколоть.)  Я ее еще раз простебал,  что если она считает чтение книг занудством, то как раз если сейчас начнет, то до 35 лет может что и получится с нее толковое. 

 

В общем, я ей всячески пытался за эти пару часов показать, что пока будем дружить,нам ведь нравится общаться друг с другом, а там посмотрим на ее поведение)) перестраховался на всякий, чтобы в дод не отправила.

 

 

Один косяк мне кажется я сделал, которого можно было не делать. Она улеглась на мой диван, я лег рядом и положил на нее руку ( не приобнял, а просто на нее положил). Она подскочила сразу почти, сказав что диван твердый (там реально матрас какой-то не очень) и села на другой диван. Думаю, она хотела проверить, стану ли я к ней какие-то движения проявлять. Посидела 5 минут еще и сказала, ладно, не буду отвлекать, работай. Я ей вручил книгу с посылом, на вот, читай, хорошая книга. Собираясь, сказала, мол у нее кофта моя, надо бы отдать, но пока что жарко, она мне не нужна, все равно я раз в месяц появляюсь, как раз к похолоданиям, говорит, и заберешь. Я ничего не стал говорить, сказал, "посмотрим, увидимся". 

 

 

Сейчас я не звоню, не пишу естественно. Думаю, на выходных или на след неделе пригласить поехать с ней на вейкборде покататься, оба ни разу не пробовали, вроде была не против. Или подождать пока сама объявится? Если объявится, отказаться от встречи наверное лучше? Откровенно говоря, сам понимаю, что у нас в основном свидания были кафе/бары/прогулки. Надо каких-то эмоций добавить, она девочка активная, съездить с ней может в Питер какой на выходные через пару недель ( обсуждали это). Думаю придерживаться той же модели, что и была в самом начале, когда мне было по сути пофиг на нее (к этому, мне кажется, я вчера вернулся, значимость для себя понизил и ей дал понять, кстати "приключения майора Звягина" книга помогла, "Любимые бывшими не бывают", "Кирпичи" и форум во многом помог. За два дня начитался. 

 

 

Что посоветуете, ребят ? Какие ошибки допустил? 

 

Нужно ужать свой рассказ до 1000 символов. Убрать воду и писать только нужное. 

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сори если не там написал.

1. Я - 6/10 26 лет, обычный парень, девушка 6/10 18 лет, девственница.

2. Познакомились на сайте знакомств. Оба проявили симпатию, разговоры обо всем, о жизни, сексе, сказала что девственница и боится и тд.. На второй день продолжили общение в сети, я на счет нее ничего не планировал, так как мала 18 лет. И на фото на 5/10. Короче легкий флирт в сети. Поздно вечером второго дня написала мне что ей плохо, а причина в том что не ела целый день и нечего есть, расспросил, рассказала что трудные отношения с матерью, живет пока у родственников, денег нет. Намекнула что бы я ей купил поесть. Думаю что за развод такой, ладно надо помочь. Поехали говорю покормлю тебя. Забрал ее, нашел где поесть ночью, свозил, покормил. В процессе общение, легкий флирт, все как надо. поблагодарила меня искренне, обняла. В реальности оказалась красивее чем на фото. 6/10.

На второй день писала как ей неудобно и как она благодарна. Написала что я необычный и особенный. Спрашивала почему не пишу ей первый, отвечал что на работе занят, а так конечно рад с ней пообщаться. Вечером написал спросил ела ли сегодня, сказала что 1 раз. Написал что сейчас еду есть после тренировки и она поедет со мной либо что бы шла к родителям. Она сказала что пойдет к родителям. Я сказал ок. Позже писала намекала что мог бы ее подвезти, я недалеко был. Сказал заеду через 10 мин. Вышла сразу обняла сама. Доехали сказала давай посидим. Сидели разговаривали, взял за руку, обнял, поцеловал. Сама ко мне тянулась. Проводил, поцеловал.

Приехал домой, от нее 10 сообщений, что нам нельзя больше встречаться, какая она плохая, какой я хороший, что вся в слезах сидит. Все прощай, мы больше не увидимся...

Пишу ей что она резинку для волос у меня забыла) она да заметила) пишу что бы не плакала и ложилась спать, утро вечера мудренее. Удивляется что я такой спокойный и так реагирую на ее заявление. Спрашиваю что случилось. Говорит что поняла что любит другого. Написал ей что это любовь это прекрасно и тд. Пожелал что бы все у нее получилось. Она мне тоже. Удалилась с сайта знакомств. Позже написала мне смс что ждет меня в вотсапе. Я написал ок, спокойной ночи.

4. Вопрос. Стоит ли продолжать с ней? Если у нее любовь. Цель секс, лтр хз, молодая все таки, такие закидоны. 18 лет.

Если продолжать, то какую стратегию выбрать? В вотсапе не писал ей ничего. Так как его у меня нет. Пока что день игнорю.

Изменено пользователем feter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, максимально сократил, но все равно не вложился в 1000, не могу суть передать 

Вчера встретились пообедать. Общение на позитиве.. Спрашивала куда я опять пропал, цветы подарил и пропал, что я, мол, как всегда, неожиданно появляюсь, потом неожиданно пропадаю. Говорю, дел много, не получалось.

 

О процессе общения я в иронической форме, (типа я не обиделся, но выводы определенные сделал) сказал что разочаровала она меня, что у нее ветер в башке. Сказал, что с такой пулей в голове она мне не нужна лет до 35, мол,  пока не повзрослеет. Сказал, что думал что вообще общаться не будем после этого, но друг сказал, что это скорее всего недопонимание и я решил, что, ок, людям надо давать второй шанс, тем более, что ужин не пропал и я нашел с кем его разделить. Но, на будущее, в моем кругу общения люди делают, что говорят, а другие мне нафиг не нужны. 

Она песенки какие-то мне ставила, я ее простебал пару раз, мол, ну да, не у всех же должен быть нормальный музыкальный вкус, сказал, что как раз, к 35 годам, если сейчас начинать приучать её к качественной музыке, с ней о чем-нибудь можно будет и поговорить. ( Все со стебом, воспринимала нормально)

Подвезла меня домой, предложил зайти на коктейль молочный, зашла, побыли дома минут 20. Дома была у меня впервые. Пару раз она мне напомнила, что я ее обозвал необязательной и что она неуважительно ко мне отнеслась  У меня телик дома отключен, она спрашивает, а чем ты девушек развлекаешь дома, я говорю, что они уже развлеченные приезжают. Она спрашивает, а сам что делаешь когда дома? Я говорю, что дома в основном только работаю и книжки читаю. Она говорит:- ооо, ну тогда точно до 35 не поженимся.)  Я ее еще раз простебал,  что если она считает чтение книг занудством, то как раз если сейчас начнет, то до 35 лет может что и получится с нее толковое. 

 В общем, я ей всячески пытался за эти пару часов показать, что пока будем дружить,нам ведь нравится общаться друг с другом, а там посмотрим на ее поведение)) перестраховался на всякий, чтобы в дод не отправила.

 Один косяк мне кажется я сделал, которого можно было не делать. Она улеглась на мой диван, я лег рядом и положил на нее руку. Она подскочила сразу почти, сказав что диван твердый и села на другой диван. Думаю, она хотела проверить, стану ли я к ней какие-то движения проявлять. Посидела 5 минут еще и сказала, ладно, не буду отвлекать, работай. Я ей вручил книгу с посылом, на вот, читай, развивайся. Собираясь, сказала, мол у нее кофта моя, надо бы отдать, но пока что жарко, она мне не нужна, все равно я раз в месяц появляюсь, как раз к похолоданиям, говорит, и заберешь. Я ничего не стал говорить, сказал, "посмотрим, увидимся". 

Сейчас я не звоню, не пишу естественно. Думаю, на выходных или на след неделе пригласить в необычное место. Или подождать пока сама объявится? Откровенно говоря, сам понимаю, что у нас в основном свидания были кафе/бары/прогулки. Надо каких-то эмоций добавить, она девочка активная, съездить с ней может в Питер какой на выходные через пару недель ( обсуждали это). Думаю придерживаться той же модели, что и была в самом начале, когда мне было по сути пофиг на нее 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил в баре случайно. Стояла с парнем. Говорит, с другом выбралась))

 

Парой слов перекинулись, через 10 минут смс

 

Она : 35

 

Я: ?

 

Она: Увидела тебя такого красивого, сразу подумала про свои 35.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может и не совсем конкретный,и все же надеюсь знатоки не поленятся и ответят.Каков план действий если ожп постепенно теряет интерес и инициатива общения начинает исходить только от тебя?

 

 

Сформируй сообщение по схеме из первого поста.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danzel2245

Твоего стеба порой слишком много. Отчасти правильно сделал, т.к. перегрел девушку с вниманием, но с другой стороны, ты сейчас занял позицию, "я говорю, какие мы разные, но делаю все чтобы ей впендюрить". Это не логично, девушка видит и чувствует, что ты тянешься к ней. 

Она предлагает идеи куда пойти (вейкборд), ты их подхватываешь, но при этом говоришь какие вы разные. 

 

Стоит определиться, чего ты хочешь от нее, секса? дружбы и активных свиданий? или ЛТР?

В случае ЛТРа - вы разные и ты сам об этом говоришь, насколько. Если слишком далеко зайдет, то будет 2-3 года ЛТР, с ребенком и изменой. 

Девочка тебя прогнет, как только ты перестанешь "пропадать". 

 

В случае с сексом. Она опытный игрок и если свидание будет проведено активно, а потом ты захочешь секса, 100% обломает и уйдет. Всю энергию заберет с собой, а тебя будет колбасить, возникнет желание подарить ей что-то или еще хуже захочешь быть с ней всю жизнь. 

На след.свидании нужно провести разведку боем, насколько опытный она игрок. 

Однозначно слишком долго ее разводить на секс не стоит, таких девушек спонтанно засасывают, раздевают и трахают. 

Долгая прелюдия даст ей возможность маневра и игры. 

 

Подумай, чем ты ей так интересен + почитай темы в бабском раздеел форума, там часто они описыают, "я его люблю, а его уже нет 2 недели на связи". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feter

Начну с того, что нужно читать фак по малолеткам каждый раз, когда ты имеешь дело с малолетками. Вставляет голову. 

 

 

Короче легкий флирт в сети.

Если хочешь соблазнить малолетку, особенно сейчас, покажи ей насколько "красочен реальный мир", короч, выходи из виртуала, причем резко.

 

 

 

Поздно вечером второго дня написала мне что ей плохо, а причина в том что не ела целый день и нечего есть, расспросил, рассказала что трудные отношения с матерью, живет пока у родственников, денег нет. Намекнула что бы я ей купил поесть. Думаю что за развод такой, ладно надо помочь. Поехали говорю покормлю тебя. 

Эт, красиво. Скорее слизала у кого-то схему. 

Ты поступил благородно и это в твою пользу. Девочка сделала шаг в твою сторону, чтобы погрузить тебя в свой мир. Ты погрузился, но из этого ничего не выжал. 

 

 

Вечером написал спросил ела ли сегодня, сказала что 1 раз. 

Ну это как подтверждение. Рыбка клюет и дергает поплавок, значит на крючке. 

 

 

Написал что сейчас еду есть после тренировки и она поедет со мной либо что бы шла к родителям. Она сказала что пойдет к родителям.

Иш чего захотел. Девочка забирает то, что она тебе дала. Не нужно было проявлять такую сверх заботу так рано.

 

 

Позже писала намекала что мог бы ее подвезти, я недалеко был. Сказал заеду через 10 мин.

 

 

Доехали сказала давай посидим. Сидели разговаривали, взял за руку, обнял, поцеловал.

Ей 18, она изучает мир и хочет набраться опыта. С 26 летними может и встречалась, но еще боится, не знает как себя вести. 

Отсюда малолетки все в виртуале, чтобы не влюбиться и не давать так быстро как это было раньше. 

Соблазнение малолеток строится по очень простым схемам и даже шаблонам. Они глупенькие и порой наивные. Опытных среди них очень мало.

 

Скорее она никакая не целка и нет у нее никакой любви.

Она просто ждет от тебя каких-то шагов, чтобы ты себя проявил и за ней побегал. 

Можно забить, а можно пригласить на что-то драйвовое и показать насколько она не умеет тебя "держать на поводке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feter

Начну с того, что нужно читать фак по малолеткам каждый раз, когда ты имеешь дело с малолетками. Вставляет голову. 

 

Спасибо, Витек. можешь написать как надо было сделать? в тех местах где я сделал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум я бы не стал спрашивать поела она или нет. Девушка обязана за собой смотреть, т.к. это будущая мать.

Следующее - девушка говорит - ты делаешь, подобная схема повторилась аж несколько раз. 

 

 

Позже писала намекала что мог бы ее подвезти

Ответ:Извини, мне пришла огромная посылка из Аляски, нужно было забрать. 

 

 

Доехали сказала давай посидим.

Ответ: да чего в машине сидеть, идем, я знаю отличное место, мегапи**атенное. 

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне 26 ему 32

был секс буквально пару раз, работали вместе. Я хотела СО, так как у нас есть ЛТР.  Для меня он Альфа. Позже на мои предложения о сексе, стал екологично съежать, кароч отправил  в ДОД. Иногда делал мини Д с его стороны (мы стали просто друзья) В общем тот Альфа самец который так и не стал, хоть не на долго моим.

 

Потом, поменял работу.... и сейчас завет к себе в гости (ехать не близко) Уже 6 мес. не было ничего. И то, я сама ему написала как другу, в ответ он предложил приехать (если б я о себе не напомнила, не думаю что б он позвал). 

 

Скажите, уже вроде сама понимаю, что ни для чего эти "отношения", но и хочется с одной стороны поехать, но что хорошего меня ждет (а вдруг у меня опять йокнет)? Может забить и жить дальше? Что он вообще бумает о такой как я ?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 26 ему 32

был секс буквально пару раз, работали вместе. Я хотела СО, так как у нас есть ЛТР.  Для меня он Альфа. Позже на мои предложения о сексе, стал екологично съежать, кароч отправил  в ДОД. Иногда делал мини Д с его стороны (мы стали просто друзья) В общем тот Альфа самец который так и не стал, хоть не на долго моим.

 

Потом, поменял работу.... и сейчас завет к себе в гости (ехать не близко) Уже 6 мес. не было ничего. И то, я сама ему написала как другу, в ответ он предложил приехать (если б я о себе не напомнила, не думаю что б он позвал). 

 

Скажите, уже вроде сама понимаю, что ни для чего эти "отношения", но и хочется с одной стороны поехать, но что хорошего меня ждет (а вдруг у меня опять йокнет)? Может забить и жить дальше? Что он вообще бумает о такой как я ?

 

Спасибо

Максимум что тебя ждет это хороший секс. Если хочешь - едь. Если бы ты была интересна за 6 мес он бы предпринял действия, ни о каких ЛТР речи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мне 22,ей 20. Живем в разных городах ( встречаемся). С её стороны начался мороз (любит,ждёт),но говорит,что отвыкла.

Не виделись два месяца,через несколько дней еду к ней. 

Знакомство произошло на концерте два года назад (жили 1,5 года)

Стоит ли заморачиваться  ? Ведь,это возможно,только расстояние так сказывается или нужно заного её соблазнять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22,ей 20. Живем в разных городах ( встречаемся). С её стороны начался мороз (любит,ждёт),но говорит,что отвыкла.

Не виделись два месяца,через несколько дней еду к ней. 

Знакомство произошло на концерте два года назад (жили 1,5 года)

Стоит ли заморачиваться  ? Ведь,это возможно,только расстояние так сказывается или нужно заного её соблазнять ?

Врятле придется, просто пару дней поиграешь и все,старые добрые отношения, а то что отвыкла, набивает цену ,а так же просто провоцирует чтобы ты быстрее приехал...хотя мб другой претендент засветился,фильтруй общение,если сливает значит другой,если ждет и любит то норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 29, все есть. Высокий, наглый, самоуверенный красауэц, красавелла, красапет ;)) она ухоженная киса, бабки есть, 7 баллов (1 потеряла за рост), что для меня важно - умеет юзать мужиков.

2. Выцепил через инет

3. Одно свидание

4. Уже три месяца пытается меня вытащить. Получил от нее все что только возможно через инет, фотки во всех позах и тп. Огромное количество раз недвусмысленно пыталась приехать потрахаться или приглашала потрахаться.

На единственной встрече подрочила, больше не дал.

Экспериментирую с тфнством женщин ) да простят они меня )))

Внимание, вопрос! ) Как долго у вас вообще девчонки держались на сухом пайке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 29, все есть. Высокий, наглый, самоуверенный красауэц, красавелла, красапет ;)) она ухоженная киса, бабки есть, 7 баллов (1 потеряла за рост), что для меня важно - умеет юзать мужиков.

2. Выцепил через инет

3. Одно свидание

4. Уже три месяца пытается меня вытащить. Получил от нее все что только возможно через инет, фотки во всех позах и тп. Огромное количество раз недвусмысленно пыталась приехать потрахаться или приглашала потрахаться.

На единственной встрече подрочила, больше не дал.

Экспериментирую с тфнством женщин ) да простят они меня )))

Внимание, вопрос! ) Как долго у вас вообще девчонки держались на сухом пайке?

у меня был случай , запала на МЧ, секс был, но мало, больше не получилось его вытянуть, вообщем сухой пайок 6 мес точно, присела на позитивыне и негативные эмоции, он Альфа был для меня, хотя у меня был постоянный секс с моим ЛТР, а этот не давал  :D ,(у меня получился с ним не закрыт Гештальт) как только он писал хочу тебя,  договоривались о встречи, потом у него не получалось вдруг (и так постоянно) гггггггг (сейчас уже пох... закалибал) ....спасибо форуму учусь...

 

Смотря как ты будешь ей манипулировать БД, и как высоко она тебя оценивает  - видимо высоко если уже 3 мес хочет вытянуть. По моему мнению можно долговато, только не исчезать из ее видемости на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Выше писал про общение с девочкой, когда сильно накосячил. После этого не общались с ней два месяца. Она у подруг периодически спрашивала куда я пропал, чего не звоню, но сама не пинговала даде, гордая зараза.

Встретились в баре неделю назад, я был с двумя другими девчонками, которые тоже ее знают, но она не знала что я с ними общаюсь. В итоге компанией решили собраться у меня поиграть в настольные игры. И вот она тоже должна была прийти. И вот через неделю она пришла не одна, а с парнем. )) Заранее никому не говоря что будет не одна, ко мне домой!!)) Причем с так себе парнем, никто его не знает, вместе учатся в ординатуре. Хлюпенький такой, зажатый, в очечках. Видно было что у них не отношения, может первый второй раз выбрались, и наврядли это вообще ее типаж. Я на протяжении всего вечера вел себя абсолютно не принужденно, уверенный в себе, к парню этому нормально обращался, без выкидонов. Никакого особого внимания ей, никаких вопросов, намеков, признаков ревности итд. Наоборот, подбадривал ( в игре они проигрывали, так как он очень тупил, наверное из-за стеснения, мы же, с ее подругой, с которой она встретила нас в баре, наоборот выигрывали ( в игре важно взаимопонимание, Алиез называется)). Потом мы все поехали в один бар, они поехали в другой ( на прощанье с парнем при ней мило попрощался, приятно познакомиться, блаблабла)

Вот вопрос, очевидно, что она не просто так его притащила в незнакомую компанию, да еще ко мне домой. Какой был мотив? Посмотреть мою реакцию? Вызвать ревность? Показать что не обделена вниманием? Или просто показать, что у всех новая жизнь без друг друга

Как лучше поступить сейчас, недельку подождать и вызванивать и прогибать на секс? Упоминать ли про него вообще при встрече, говорить ли что глупо таскать кавалеров ко мне домой?

UPD вечером смс от нее:

- Как дела, как вчера погулял?

-все хорошо, ты как?

-проспала весь день, не знаю чем заняться сейчас

-сходи погуляй, помогает заснуть перед сном

-заботливый ты, расскажи лучше что у тебя нового, а я полежу почитаю

-у меня сейчас тел сядет

-мдаа. Вот и поговорили

Я ничего не отвечаю

Изменено пользователем Danzel2245 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а на сколько охотно девушки относятся ко встречам в гостиницах на 2-3 часа?

Просто не всегда хочется в первый раз в квартире у себя это делать. И еще мне нравится менять обстановку.

Статистика у меня небольшая, одна согласилась, а другая нет.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день. Прошу сильно сапогами не пинать).

1. Мне 30, с квартирой, работой, машиной, недавно закончил ЛТР (3,5 года), не особо красавец, но спортивный - слежу за собой. Ей 25, 6/10, невысокого роста, кажется в общении скромной и простоватой)).

2. Написал полгода назад ей на сайте знакомств, но далее переписки не пошло, даже тел. не дала. Забил на 3 мес. Недавно написал опять, нашел на странице номер ее телефона, вызвонил, вытащил на встречу.

3. 1ую встречу перенес сам на 2 часа позже (обстоятельства). Опоздал на 15 мин, немного обиделась, но однократно извинился и далее свиданка прошла средне: гуляли, кафе, расстались в метро через часа 3, т. к. у нее по плану был фитнес (2 раза на выходе из вагона обернулась, сексуально посмотрев - может надо было с ней выйти?), потихоньку кинестетил, оценивал. Этим же вечером звонила и писала в инете: как дела? я уже дома и т. п., отвечал. Так вышло, что на 2ой встрече она снова меня ждала (сама перенесла за 2 ч. место встречи с окраины в центр Москвы, а я еду из области - разумеется к тому же времени не успел, предупредил, что задержусь). Итог - стоит обидевшись, извиняться не стал, т. к. щас был не мой косяк. Гуляли в парке, поужинали на лавочке при свечах)), проводил домой часа через 2,5, держались за руки, поцелуи в щеку. Договорились созвониться через 2 дня. И все - пропала, не берет трубку, не отвечает в инете. Спустя еще 2 дня написала, что не видит смысла нашего общения..

4. а) где сильнее всего накосячил? (понятно, что много ТФНских ошибок..)

б) решил забить на пару-тройку недель, потом появиться внезапно (дождавшись ее где-нибудь), есть ли еще шансы на соблазнение в ближайшее время?

в) если есть, то насоветуйте пару ключевых фишек, которые надо сделать обязательно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а на сколько охотно девушки относятся ко встречам в гостиницах на 2-3 часа?

Просто не всегда хочется в первый раз в квартире у себя это делать. И еще мне нравится менять обстановку.

Статистика у меня небольшая, одна согласилась, а другая нет.

Народ, те, кто имел большие успехи в соблазнении ОЖП, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 лет я школьник. Я влюбился в 14 летнию девчонку из школу. Пол года назад мы хорошо общались. Она всегда здаровалась, подкалывала. В шутку приглашала гулять я не отвечал. Сейчас от нее как холодом повеяло. Я здароваюсь она вроде бы тоже но потом отхожу. она со своей одноклассницей смеется. Со мной общается неохотно. Подскажите что делать влюбленному человеку

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 лет девушка моя одногодка, а точнее однокласница.Ходили гулять два раза один по ее инциативе.У нее есть парень встречаются 4 года часто сорятся в последнее время.У нее восновном компания состоит из одних парней.Общаемся неплохо.Познакомился недавно связи с переходом в другую школу.Дайте советы как можно исправить ситуацию буду очень признателен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. Я мужчина 28 лет 8/10, она 21 год 8/10. У меня лове есть, чувствую себя достойно, она вроде тоже, говорит дирректор салона красоты(крутого) это правда.

2. Познакомился в караоке, друг попросил пригласить дам. Я подошел на пофигизме, знакомиться особо не хотел. Так , другу сделал подгон). Но она бурно начала на меня реагировать, хотя, я особо не хотел. Даже сама приглашала на медленные танци. Давно такого не было ). Вобщем в танце еуча кинестетики. Поцеловать не далась. Мне было поначалу пофиг, но она так со мной контактировала, что мне прям оч это захватило. В конце вечера пригласил ее к себе , не пошла. Что интересно, она хотела взять мои часы, я так понимаю что бы был повод встретиться. Я отмазался, не видел в этом смысла, так помоему р обьяснил, что мы обязательно встретимся. Она меня предупреждала, что постоянно занята. Вообщем я на следующий день вечером позвонил, она не взяла. С утра чтото в вайбере написала и добавила в соц сеть. Начал договариваться о свидании. В итоге , договорились, потом не получилось. я инициирую перенос на другие выходные. Пишет мне типа, у меня с понедельника сессия, работа. Я предпочту сьездить к родителям и отлежаться дома, так что извини, зато честно. Я ей пишу. Давай в суботу семейные дела, а в воскрсенья, я тебя забираю и идем гулять. Она: ой ну от такого напора, я устоять не могу, типа давай. Итог- в вс мороз. Я, долб...б, в понедельник ей цветы курьером с открыткой .* Самому красивому и неуловимом

У директору). Она мне: о спасибо я занята пипец была. Договорились в суботу встретиться- мороз жесткий. Есть еще подробности но не буду написывать

4. Вопрос, не могу понять это игры, или она передумала, или я стал в ее лице лошарой! Скорее всего последнее, но хотелось впечатлить деаушку, она мне оч понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Мне 18 лет, неделю назад случайно познакомился с девушкой ей 17, есть парень, учиться в другом городе. Была вписка у друга в честь 18-ти летия, на утро нам потребовалась помощь что бы поубирать бардак, она оказалась не против и пришла. После уборки лежали на кровати (она была в роли подушки) я чисто из интереса начал её трогать, потом расстегнул лифчик и пошел по груди, сопротивления не оказывала ( в комнате было еще 2 человека), но делал это незаметно. После этого ей нужно было уйти к парню на пол часа - час, и потом хотела встретиться со мной.  Я согласился мы пошли гулять, я её захотел поцеловать она сначала съехала, потом я еще раз только на этот раз уже поцеловал, она вскрикнула мол "ты нормальный? у меня парень есть",  я не обратил внимания , сказал "и что?" и пошел напролом, сработало! В итоге провел её домой, на следующий день она пришла ко мне на чай, были поцелуи, ласки но до секса не дошло, не готова что ли была. Вот я не знаю что с ней делать, с одной стороны не красиво как-то при парне, но ведь она сама виновата, её никто не заставлял, а с другой если ничего не делать то сольется. Еще проблема что я не опытен в сексе, а она уже не девственница и боюсь обложатся перед ней. Как её грамотно развести и советы есть какие-то для первого раза? Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1. Она врач, кардиолог, фигура класс, она в свободной жизни, весёлая общительная, немного развртная судя по фото в вк). На раблье строгая, и немного зазнавшаяся. не замужем. 30 лет

2. Я солдат, срочник, лег в госпиталь военный на лечения сердца, с виду сразу приглянулась, и оказалась что она еще мой врач. Когда вела осмотр по ней видно было что стеснялась меня, а когда смотрел в глаза сразу прятала от меня свой взгляд. Зачем то трогала мой торс, мб для осмотра..

3. Нашел ее в вк, чуток по общались, немного страшно было, малоли скажет нач меду и выговор сделают комбату. А комбат ингуш :D. Служу в Ингушетии, щя в Краснадаре

4. Блин парни, не знаю с чего начать, первое смс было про то что она, красивая там и тп. А на работе к этому добовляется строгость. На прямую смысла нет говорить что нрав, спугну. Как довести общения до поцелуя, а там я сам. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gsiP

Не понимаю как можно быть на столько не уверенным чтоб бояться что то сделать не так. Я как помню свой первый раз, с девушкой дружили 3 недели, и на протяжение этого я хвастался что я чуть ли не весь город траха, тип альфач. А на самом деле был девственик. В этоге когда у нее начались какникулы ей надо было ехать домой в свой город, я предложил провести ночь вдвоем дабы запомнить этот момент на долго. Когда все подходило к этому она дала заднюю, мол не может так и тд, не растерялся сказал что этим мы перейдем на новый уровень отношений. В этоге классный секс, для нее, я не кончил(. Вроде не ставила что девственик ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. Я мужчина 28 лет 8/10, она 21 год 8/10. У меня лове есть, чувствую себя достойно, она вроде тоже, говорит дирректор салона красоты(крутого) это правда.

2. Познакомился в караоке, друг попросил пригласить дам. Я подошел на пофигизме, знакомиться особо не хотел. Так , другу сделал подгон). Но она бурно начала на меня реагировать, хотя, я особо не хотел. Даже сама приглашала на медленные танци. Давно такого не было ). Вобщем в танце еуча кинестетики. Поцеловать не далась. Мне было поначалу пофиг, но она так со мной контактировала, что мне прям оч это захватило. В конце вечера пригласил ее к себе , не пошла. Что интересно, она хотела взять мои часы, я так понимаю что бы был повод встретиться. Я отмазался, не видел в этом смысла, так помоему р обьяснил, что мы обязательно встретимся. Она меня предупреждала, что постоянно занята. Вообщем я на следующий день вечером позвонил, она не взяла. С утра чтото в вайбере написала и добавила в соц сеть. Начал договариваться о свидании. В итоге , договорились, потом не получилось. я инициирую перенос на другие выходные. Пишет мне типа, у меня с понедельника сессия, работа. Я предпочту сьездить к родителям и отлежаться дома, так что извини, зато честно. Я ей пишу. Давай в суботу семейные дела, а в воскрсенья, я тебя забираю и идем гулять. Она: ой ну от такого напора, я устоять не могу, типа давай. Итог- в вс мороз. Я, долб...б, в понедельник ей цветы курьером с открыткой .* Самому красивому и неуловимом

У директору). Она мне: о спасибо я занята пипец была. Договорились в суботу встретиться- мороз жесткий. Есть еще подробности но не буду написывать

4. Вопрос, не могу понять это игры, или она передумала, или я стал в ее лице лошарой! Скорее всего последнее, но хотелось впечатлить деаушку, она мне оч понравилась

Погуляли и разошлись, какие обязательства. Не получилось у тебя с первого раза трахнуть, то со второго не получиться. 

Ей просто по приколу с тобой общаться, чтобы ты за ней побегал, а может что-то интересное предложил. Таких сразу нужно соблазнять и не тормозить. 

С поцелуем - поспешил, в той ситуации можно было и без поцелуя, а засосом нужно было срывать крышу находясь в нужном месте.

 

Вопрос абстрактный.

девушкам стихи читаете? как ? когда? как подвести? 

Нет, девушки тупые. Читай стихи маме на день рождение, она это заценит до слез, особенно если ты писал!

В остальном можно только не серьезные, тупенькие и спешные. Стихи ты читаешь для себя.

 

Здравствуйте. Мне 18 лет, неделю назад случайно познакомился с девушкой ей 17, есть парень, учиться в другом городе. Была вписка у друга в честь 18-ти летия, на утро нам потребовалась помощь что бы поубирать бардак, она оказалась не против и пришла. После уборки лежали на кровати (она была в роли подушки) я чисто из интереса начал её трогать, потом расстегнул лифчик и пошел по груди, сопротивления не оказывала ( в комнате было еще 2 человека), но делал это незаметно. После этого ей нужно было уйти к парню на пол часа - час, и потом хотела встретиться со мной.  Я согласился мы пошли гулять, я её захотел поцеловать она сначала съехала, потом я еще раз только на этот раз уже поцеловал, она вскрикнула мол "ты нормальный? у меня парень есть",  я не обратил внимания , сказал "и что?" и пошел напролом, сработало! В итоге провел её домой, на следующий день она пришла ко мне на чай, были поцелуи, ласки но до секса не дошло, не готова что ли была. Вот я не знаю что с ней делать, с одной стороны не красиво как-то при парне, но ведь она сама виновата, её никто не заставлял, а с другой если ничего не делать то сольется. Еще проблема что я не опытен в сексе, а она уже не девственница и боюсь обложатся перед ней. Как её грамотно развести и советы есть какие-то для первого раза? Спасибо. 

Парень учится, а ты до сих пор "учиться". 

Ей 17, она многое может позволить, но не все. Короч, жизни учиться, таких только остротой хитрости нужно загонять на штык.

 

1. Она врач, кардиолог, фигура класс, она в свободной жизни, весёлая общительная, немного развртная судя по фото в вк). На раблье строгая, и немного зазнавшаяся. не замужем. 30 лет

2. Я солдат, срочник, лег в госпиталь военный на лечения сердца, с виду сразу приглянулась, и оказалась что она еще мой врач. Когда вела осмотр по ней видно было что стеснялась меня, а когда смотрел в глаза сразу прятала от меня свой взгляд. Зачем то трогала мой торс, мб для осмотра..

3. Нашел ее в вк, чуток по общались, немного страшно было, малоли скажет нач меду и выговор сделают комбату. А комбат ингуш :D. Служу в Ингушетии, щя в Краснадаре

4. Блин парни, не знаю с чего начать, первое смс было про то что она, красивая там и тп. А на работе к этому добовляется строгость. На прямую смысла нет говорить что нрав, спугну. Как довести общения до поцелуя, а там я сам. Спасибо)

Попроси послушать твое сердце и померять давление, пригласи к себе. Отблагодари ужином в каком-то интересном кафе, проведи домой, возьми ее руку и поцелуй в губы. 

Солдат ты срочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики нужна помощь!!

Я новенький,не судите строго.

Ситуация такова: познакомился на работе с девушкой(замужняя),закрутился роман(мы оба иногородние),ночевала у меняд(до интима не дошло я её сам остановил),все свободное время проводила со мной.она сьездила домой увидела семью приехала другой начала пасовать.Перед НГ я уехал домой.на НГ она осталась на роботе и встречать должна была в общаге.мы созванивались,она сказала что ждёт и скучает,я задал ей вопрос хочет ли она чтобы я приехал к НГ назад встречать вместе,она сказала да и что если я приезду все будет хорошо даже лучше чем было и пасовать перестанет...

А когда я приехал, все было с точностью на оборот, почти не общается ,ведёт себя как будто первый раз меня видит,игнорирует.

Мне сказала что все поменялось у неё семья и мне нечего не светит...

Но я вижу как она на меня смотрит,по ей видно что она хочет быть со мной,но держит на расстоянии.

Я пробывал показать что мне все равно (игнорить)и это действует..,но появился соперник и пытается подкатывать.но она ещё раньше говорила что он ей противен.

Как её вернуть, нам видеться ещё два месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 19, ей 17


2. Познакомил нас мой друг 


3. Пару месяцев назад добавился в VK немного пообщались и она ушла в игнор ( не отвечала, не на сообщения, не на звонки) удалил её. Неделю назад снова добавил, снова начали общаться, позвал гулять, погуляли ( вроде все хорошо), на след день так же вышла с удовольствием ( тоже вроде все хорошо), потом я перестал писать  один день ( хотел вызвать интерес), помогло, стала писать первая, пару дней пообщались ( по хорошему надо было бы встретится, но были новогодние праздники и оба были в разных компаниях) праздники прошли, пишу ей, игнор как и пару месяцев назад, звоню, тоже самое.


4. Как правильно поступить в данной ситуации? 


 


Старался максимально коротко и ясно:)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я парень мне 19 лет, ей 17, девственница, встречаемся 6 месяцев, все было хорошо, все шло своим чередом, гуляли, встречались, общались, девочка, реально хорошая, ей будет 18 через пару месяцев, и я думал после др, занятая с ней сексом, но не тут то было, решил с ней поговорить, когда мы с ней сделаем это, она сказала, что не готова, и хочет переспать со мной только летом:)) я уже жду пол года, и ещё ждать лето, я не выдержу.. Со своей стороны делаю все. Я не понимаю, почему девственницы такие .. Что мне делать!? Помогите мне, бросать из за того, что не даёт, это глупо, но ждать у моря погоды, я тоже не хочу. Предлагал снять квартиру, но не в какую, я не могу, я не хочу, скоро экзамены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Помогите разобраться в ситуации. Мне 25, девушке 18 лет. Оба спортивного телосложения, девушка красивая.  Познакомились в фитнес-зале. Общение завязалось очень легко, так как оказалось, что много общих тем. Спустя несколько дней после знакомства на очередной тренировке я предложил встретиться. Она согласилась, но в назначенный день не ответила на звонок. Короче я забил на нее, особо не парился и перестал общаться с ней. Спустя 3 месяца в силу того, что занимаемся в одном зале начали опять общаться, но на этот раз я общался с ней просто потому что человек интересный. Сложились у нас достаточно хорошие отношения человеческие. Уже год как мы знакомы и общение системное, но только в зале. Но в последнее время начал замечать какое-то сближение с ее стороны. И вот я пропал на месяц и от нее начали поступать сигналы. Начала мне писать в сс, чего раньше не делала, завалила меня комплиментами типа я крутой парень. И вот я пришел и обнял ее, чего раньше не делал. Реакция хорошая, очень рада меня видеть. Предложил встретиться. Она согласилась. Но  теперь у меня не получилось и в назначенный день я не позвонил. Через несколько дней прихожу в зал и с ее стороны явный игнор и холод, даже разговаривать не хочет.  С чего вдруг такая реакция? Ну подумаешь не позвонил, не получилось у меня. Что вы думаете по этой ситуации и что можете сказать о девушке? Вообще у нее нет парня уже давно и к ней постоянно все подкатывают и она всех отшивает. Я вообще думаю был ли у нее парень хоть раз по серьезному. Почти не гуляет, не пьет, не курит, в клубы не ходит, постоянно читает и при этом очень красивая на лицо и фигура супер. Мне просто интересно, что у нее там творится в голове, странная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть стата, сколько должно пройти свиданок в среднем, чтобы найти ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне 30, женат, девушка 38, замужем, работаем вместе. Не могу себя сдерживать, хочу ее. Начал действовать... под разными предлогами подхожу к ее компу и пользуясь мышкой как бы случайно глажу руки, иногда она убирает руку иногда нет, как действовать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Мне 23, ей 18. На недостаток женского внимания не жалуюсь в силу обаяния, соц.положения, авторитета, успехов в любимом деле итд.

 

С ней у нас были общие знакомые и пересекались на тусах общих, но не общались.

Пришла сама на вечеринку, где я был одним из организаторов, причем пришла именно "ко мне", предварительно об этом предупредив. Общались неплохо, времени толком на неё не было, но знаки внимания оказывала, кинестетика. Затем встретились вдвоём, кафе, поцелуи страстные, кинестетика, четкий плюс после встречи, писала и.т.д. Не повёз к себе домой, так как не было денег на такси, своя машина в ремонте, а живу я далеко и неудобно.

 

После встречи писала. Позвонил через пару дней, позвал встретиться - согласилась. Однако за день до встречи написала, что болеет, потом звонила и извинялась, "надеюсь на понимание, прости, я правда не в состоянии". Отреагировал спокойно, мол, лечись. 

 

Прошло несколько дней с тех пор, как она заболела, всё это время писала, я отвечал довольно вяло. Вчера предложил встретиться - "можно, но я занята завтра, послезавтра, после-послезавтра. короче, до первого числа" - сессия, расписала мне каждый день, почему она не может. То есть два раза подряд отложила встречу. Продолжила потом зачем-то писать с полунамеками на скорую встречу, мол "приготовлю тебе поесть, оценишь" и.т.д.

 

Вопросы:

- что происходит – малолетские игры?

- как действовать помимо стандартного «врубить ‘дальше’ и ждать»?

 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Участник проекта
12 часа назад, BeautyOfMe сказал:

ничего себе вопросики. 

Варн за бессмысленное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 28.01.2016в04:29, IgorNewHere сказал:

. Затем встретились вдвоём, кафе, поцелуи страстные, кинестетика, четкий плюс после встречи, писала и.т.д. Не повёз к себе домой, так как не было денег на такси, своя машина в ремонте, а живу я далеко и неудобно.

 

Автор,свидание нужно планировать от привет,до секса.ты идя телку трахать не мог найти денег на такси?? ты сам в это веришь??

сейчас перестать с ней переписываться и если ,вдруг,она с тобой еще раз увидится ( в чем я очень сомневаюсь) трахать ее наконец-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не буду писать много текста, сразу к делу, наткнулся на этот сайт, начал осознавать в себе много ошибок в поведении, иногда даже ТФН включается. Делаю все как написано в факах, стараюсь сделать в себе абгрейд, контролирую бз, или пытаюсь, чтоб не завалилось в сторону ОЖП. Меня интересует вопрос касаемо секса, стоит ли интересоваться во время, как ей нравиться или как бы она хотела. Или же делать как я хочу, отталкиваясь от той информации о ее предпочтениях что я уже знаю. Чтоб не было во время ТФНства в виде : а тебе так хорошо? А может быть иначе? И так далее. Сильно не пинайте, я только учусь. Объясните какую позицию придерживаться чтоб не облажатся. 

Изменено пользователем Deadpool
Ошибки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О себе: Парень, 18 лет, рост 172, студент (математический факультет), очееень много знакомых, немного популярный в своём универе, много знакомых девушек. О ней: Девушка, 18 лет (старше на 3 месяца), рост 168, студентка (исторический факультет), круг общения ограничен , есть 1 лучшая подруга, больше особо ни с кем не общается. За всё время был только один парень, встречались 4 месяца. Знакомство проходило в вк. Потом встречи в универе, всё настолько затянулось, что позвал я ее гулять только через 3 недели. Прогулка, ходили по паркам, гуляли около 4 часов, обнимались часто и долго, были косяки(тупые шутки, но было и много тех которые зашли, часто смеялась.).Лежала у меня на коленках.  Намекала несколько раз про мой рост, но сказала, что он никак не влияет. Я как дурак, был признался ей в чувствах (Ситуация такая, как я писал выше у неё есть подруга, как-то в плане разгвора, она подумала, что мне нравится её подруга, я сказал, что ни капельки, позже мой косяк повторился, она опять так подумала, и я сказал, что мне нравится она, а не её подруга.). Была ревность к моим подругам. Гулял с ней вчера 2-ой раз, всё повторялось , как и в прошлый, долгие объятия, разговоры, смеялись часто. Как только хотел её поцеловать, она смотрела вниз на землю. Был один неприятный момент, когда я на неё накричал, в шутку, но она не поняла, обида практически сразу прошла, но осадок у неё видно остался. Потом она неудачна пошутила, мне стало неприятно, и я кинул обидку, тоже ненадолго, вот. Было уже поздно, ближе к 12, договорились, что дойдём до площади, но из-за того, что она неудачно пошутила , у неё тоже пропало настроение и расстались мы не очень хорошим способом раньше, ехал её автобус, обнялись на прощание и она села. Сегодня спросил, есть ли шанс на что-то большее, она сказала , цитирую " Может быть ты торопишь события?  " "Скажу то, что у меня в голове. Я не уверена, что хочу чего то большего, чем дружба". "Мы можем продолжать общаться, но пожалуйста, не нужно торопить события" . Что делать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

по привету.

Ребят, есть ОЖП, где то 7 ка для меня, я есть; тоже 7 может завысил, но пофиг) учимся вместе с 1 го курса. на нее не смотрел 4 года как на объект желания, хотя  за это время в порыве эмоций мог что то сделать не просто как знакомый.

ситуация: все сложилось так, что мы сблизились сейчас. долгое время я не видел в ней ничего такого, за это время выработался тупой ДОД с её стороны. почему тупой ? не подходит под описание обычного)

у нее почти 3г отношений, тут я проявляю знаки внимания, трогаю, прижимаю, целую (лицом вертит что бы в губы не попал, но шею/уши позволяет). от этого всего она не отказывается, видно что это ей льстит, нравится. как только разговор заходит про посмотрим фильм/т.д. говорит ты что у меня парень и т.д. была ситуация - зажал в темном месте поговорить. говорит : то что я хочу сейчас сделает мне хуже потом. место было не то совсем что бы взять её ( и не надо говорить, что если хотел - взял бы).

на посидеть в кафе не долго соглашается, подпускает к себе, дает трогать, но разговоры о  уединении вместе заканчиваются улыбкой дрязнещей (бесит как быка и заводит одновременно).

может и ее заводит это все и я как тот пробник, что заводит сначала, а с другим тягается.

знаю где живет, может это как то делу поможет. живет не сама, я не сам.

хочу ее и не на раз а постоянно, может что и выльется в ЛТР.

вопрос: 1.  что делать с разговорами "я не одинока/у меня есть МЧ"

2. поцелуй в губы - что сделать / сказать что бы засосать наконец.

3. как быть с приглашением домой - ведь не под каким предлогом.

за дельные советы буду благодарен

Изменено пользователем nippel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

nippel, думаю уже не актуально. 

Ребят, пишите свои вопросы, буду заходить раз в неделю и отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...