Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я: 26 лет, высокий, мускулистый, инженер, есть свой бизнес

Она: 22 года, симпатичная, только универ закончила.

Познакомились в ВК. Переписывались 3 недели. Пригласил на свидание. Подарил цветок, сходили в парк, в кафе... все отлично, после свидания написала сама. Общались, было 2-е свидание. На 2 свидании подарил букет цветов, сходили в кино, в кафе... Косяки, понимаю(( Целовать в губы себя не дала, но была кинестетика, трогал руку, обнимал за талию. Мои комплименты пропускала мимо ушей.

Даже сказала фразу: Не дари мне цветы.

Я: Почему?

Она: Быстро вянут.

Согласилась на 3 свидание. Переписывались, общались. Кстати, очень хорошо, живо и тесно общались. За 2 дня до свидания тупо, резко, ни с чего перестала отвечать на сообщения, пропала... 3 свидание на состоялось. От нее ни слуху, ни духу. Хотя в онлайн заходит частенько.  Я ушел тоже в режим молчания. Предполагаю что это Ближе Дальше.

Вопрос: Что происходит? Почему пропала? Как теперь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не вник, похоже. У вас еще секса не было, а ты уже ей букеты дарил, в аэропорту встречал и (что вообще полный п...ц) прощал все ее кидки тебя. Реагировал на каждый пинг. Она уже в курсе, что облада

Думаю, сам уже все понимаешь. На будущее, пока не было секса, ничего не планируй, денег на девочку не трать, не задумывайся ни о каких лтр и не забивай вообще себе голову подобными вещами. Накосячил

1. 29, все есть. Высокий, наглый, самоуверенный красауэц, красавелла, красапет ) она ухоженная киса, бабки есть, 7 баллов (1 потеряла за рост), что для меня важно - умеет юзать мужиков. 2. Выцепил че

Цитата

Подарил цветок, сходили в парк, в кафе... все отлично, после свидания написала сама. Общались, было 2-е свидание. На 2 свидании подарил букет цветов, сходили в кино, в кафе.

Эт, хорошо, что ты косяки понимаешь.

Попросту это не твоя девушка, не сечешь ты как с такой вести, что рассказывать на свидании, как проводить свидание, как засасывать и когда.

Проще было бы отнестись к данной ситуации, как к полученному опыту и присмотреть девушку ближе тебе по "пониманиям". Для тебя круто - это подарить цветы, а для данной девушки цветы = не ценность. Если девушка выше 6 и более баллов, то она решила подбодрить твою фантазию и заставить думать лучше, как проводить свидания. Видать не заинтересовал ты ее на 2-м свидании.

Что дальше? Дальше можно услышать ДОД, или полный игнор. Чтобы это сделать, нужно пару дней ей позвонить.

Чтобы избежать ДОД и убедиться, что ты не сечешь как эту девушку уламывать, нужно кое-что ей написать вконтакте, на что она тебя сама найдет.

Скину тебе в ЛС, дабы не распространять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, Витек сказал:

Чтобы избежать ДОД и убедиться, что ты не сечешь как эту девушку уламывать, нужно кое-что ей написать вконтакте, на что она тебя сама найдет.

Скину тебе в ЛС, дабы не распространять.

не ну если знаешь волшебные слова делись тогда и с другими, можно и в ЛС :)

15 часов назад, Arianam сказал:

Предполагаю что это Ближе Дальше.

тебя просто слили. не оправдал надежд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Витек сказал:

Скину тебе в ЛС, дабы не распространять.

Спасибо за ответ, Витек) Буду ждать в ЛС. Но ты говоришь что не понимаю, как ее уламывать. Но ведь всему можно научиться. Как мне понять, как научиться уламывать таких девушек?

9 часов назад, haword сказал:

тебя просто слили. не оправдал надежд.

Нуу... не склонен соглашаться. Смотри сам: в 3 часа дня я общался с ней, все было хорошо. Пропал на час по работе - она пишет Куда ты пропал? Общались настолько хорошо, что даже казалось, будто она влюбилась в меня)) И тут резко! Без всяких видимых причин! Она тупо не ответила на сообщение и все. И я не стал написывать в ВК. Вот и сидим в режиме молчания... С друзей не удаляет... Собственно такое поведение меня и вогнало в ступор...

Слили? По моему на слив непохоже. Слишком резко, без видимых причин, притом полчаса назад писала мне комплименты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Arianam, прочитав твоё сообщение, уже после первых абзацев примерно ясен стал исход. Я обычно из соцсетей сразу выдергиваю. Когда ты время своё ценишь - это сильно меняет тебя и в том числе отношение женщин к тебе.

Ошибки:

1. Приз она, а не ты. Скорее всего за три недели мозгосношения ты в неё вкачал как надо. 

2. Дарить цветы просто ради сделать для неё лучше - неэффективно. Девочки любят не за приятно, а за вложенные ими ресурсы.

чем твоя ситуация хороша:

Ты вкачал в неё ресурс. Если таких как ты - не вагон у неё, то лишение внимания вызовет ощущение потери. На этом можно отыграть слитые раунды. Я бы сменил модель на "мнеслегканасратьнатебя"

Изменено пользователем Jamayka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 23.08.2016 в 07:16, Jamayka сказал:

Arianam, прочитав твоё сообщение, уже после первых абзацев примерно ясен стал исход. Я обычно из соцсетей сразу выдергиваю. Когда ты время своё ценишь - это сильно меняет тебя и в том числе отношение женщин к тебе.

Ошибки:

1. Приз она, а не ты. Скорее всего за три недели мозгосношения ты в неё вкачал как надо. 

2. Дарить цветы просто ради сделать для неё лучше - неэффективно. Девочки любят не за приятно, а за вложенные ими ресурсы.

чем твоя ситуация хороша:

Ты вкачал в неё ресурс. Если таких как ты - не вагон у неё, то лишение внимания вызовет ощущение потери. На этом можно отыграть слитые раунды. Я бы сменил модель на "мнеслегканасратьнатебя"

Она уже 2 месяца назад объявила мне ДОД. Я не доставал ее ни в СС, ни в реале. Вообще пропал. Она спустя пару недель удалила меня из друзей. Я никак не среагировал. Вообще сидел в режиме радиомолчания.

Спустя 3 недели она внесла меня в черный список))) То бишь вчера. Пришло уведомление о том, что меня вышвырнули в ЧС. Притом что уже 2 месяца я вообще из ее жизни пропал. Я что-то не пойму, она по ходу сама меня вспоминает и сама же на меня обижается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25, ей 23, внешне 6-ка. Работаем в одной организации, но в разных городах(расстояние 150км). Приезжает к родителям 2-3 раза в месяц в мой город. Общаемся по рабочим вопросам переходя и на личные темы. Знакомы 3 недели. Предложилил встретиться когда она приехала к родителям - сказала, что очень занята. Позже впервые виделись на корпоративном мероприятии, но особо и поговорить не удалось, были заняты. Блин, зацепила меня, понравилась, но в тоже время как-то стремно, что коллеги и при этом с разных городов. Возможны ли отношения при таких условиях, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ,выручайте советом!)

в процессе соблазнения девушки,не буду описывать её(6 из 10 по мне).

 

Было две встречи,на них вёл себя деликатно,но с намерением(скрытно вёл разговор о сексе,кинестетика,девочка в ++).

итогом первой стало: сама полезла обниматься.

итоом второй: сама двигается в сторону меня,прижимается,ложится на плечи. Я играю в недотрогу,не делаю движения в ответ(веду свою игру).

После этого не общались неделю.

итогом сегодня является моё смс: "имя отчество,предлагаю пройти тестирование.." (далее переписка на скриншотах по ссылке на Гугл диск https://drive.google.com/open?id=0B_gukww5kjWcRWhhR0QzWGlBbEE).

 

Главный вопрос:

завтра договорились встретиться. Стоит ли менять тактику и проявлять инициативу и прижимать на секс. В арсенале крыша высотки,вид на порт и залив..

Или продолжать ненавязчиво кинестетить и возьуждать,ведя начатую игру?

 

зарание спасибо за совет!

Изменено пользователем fifilov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 мне, 20 ей, учимся, + я работаю, зп достаточная, встречаемся 2 месяца, не было БЗ и проверок и мой статус был высок до вчерашнего дня 

2. Познакомились в СС, вызвонил, сразу взял под руку, всё было достаточно весело для неё.

3. Можем болтать часами и не надоедать друг другу, вожу по кафешкам, она тоже пару раз меня угощала.

4. Позовчера позвонила мне, говорили 1.5ч, я захотел спать, а она не отпускала меня, я подумал что не подружка ей и грубанул, на следующий день решил, что она удовлетворяет мои потребности и надо удовлетворять её, иначе моя значимость начнёт падать. Позвонил, она была более вялой, чем обычно, но проболтали как на духу 1.5ч, потом зову её гулять на след. день(каждый ПН у меня секс и для меня это важно), она говорит, что ей надо делать уроки(мы всегда откладывали важные дела для встречи друг с другом, а уроки можно было заранее сделать), предлагает на вторник, я согласился без проблем, но когда положил трубку, начало дико кортизолить, и сейчас сижу дома вместо секса, и тут начинается дисананс. Я сам виноват, сделал необоснованное Д, и получил Д в ответ, нужно сделать вид, что ничего не было и начинать войну только со следующего её Д. Но чувства сгоняют меня в ярость, я не получил свой секс, "неужели ты съешь это де*ьмо?" - говорит моё Я, хочется позвонить ей и отменить завтрашнюю встречу, отомстить, посмотреть как ей будет обидно, даже при встрече я буду зол, ели сдержусь от предъяв, но тогда я опять ударю по нашим идеальным отношениям, а я лишь хочу не потерять свою высокую значимость и что бы всё было как раньше, очень боюсь её ДОДа. Пожалуйста скажите, что я всё делаю правильно, и нужно закрыть глаза на её Д 

Изменено пользователем Zlodey37 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. 28 лет. Работаю, женат, есть дети.

Она. 27 лет. Замужем. Есть ребенок.

Обладает холодным характером, плохо сходиться с людьми, достаточно груба в разумных пределах. Очень хорошо следит за собой, не любит нежности, смайлики.

Знакомы год.

Первое знакомство было по телефону - на счет работы. Она меня нанимала. Фриланс, но со встречами в реале - нечастыми раз в две недели. Все остальное общение по интернету и телефону.

Ключевые моменты в хронологическом порядке:

- Активная переписка обоюднопозитивная \ частые созвоны \ флирт \ интерес при личных встречах

- Сначала оставался холодным

- Дальше пошел на встречу

- Из ее сообщений: "у меня защита - сломать не получится", "люблю мужа"

- Хотел уйти с проекта, писала: "не бросай меня"

- Скинула откровенные фото

- Шантажировал тем, что покажу мужу - долгие переписки из разряда "не надо", много шантажа

- Вел себя как мудак

- Из ее сообщений: "был бы по-умнее уже давно меня бы трахнул"

- Немного нормализовал отношения, но уже с позиции от нее: "только дружба и ничего кроме"

- Пару раз обеды, кино - она стала немного холоднее

- Один раз нужно было переконтоваться где-то ночь, сказала: "не бросать же тебя на улице" - поехали к ним на дачу - там был и муж, я переночевал один в гостевой, муж с ней отвезли меня в город на следующий день

- Потом снова вел себя как мудак, подставил один раз по работе - так вышло

- Был разговор с ее стороны: "не хочу тебя видеть", "хочется плюнуть в лицо", "не хочу с тобой работать", "сделаю все чтобы уволить"

- Сейчас более менее нормализовалось, работаем: много раз находился снизу, приглашал куда-то - говорит "не интересно", "у меня на тебя не стоит", "только работа и ничего кроме", "отношусь к тебе нейтрально"

- Никуда не идет и не соглашается говорить на личные темы

- Называет мудаком (последний разговор по телефону - "ты веришь, что могу измениться", она: "нет, у тебя было куча шансов, ты сделал все чтобы было все так"

Сейчас очень сильно чувствую себя снизу, в отличие от ранних этапов знакомства. Как поступать дальше?

Косяков до жопы, вырулить возможно? Интерес секс с ней, теперь.

Все осложняется тем, что каждый день приходится состоять с ней в переписке и на телефоне по работе. Либо уходить и лишаться денег.

Изменено пользователем lleo2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lleo2 сказал:

 

победи ее ее же оружием

 делай вид,что секс с ней тебя интересует меньше всего в мире равно как и флирт.

на ее подколы подкалывай в ответ:

 - у меня на тебя не стоит - ну,наконец-то,а то я думал уже не отстанешь

 - только работа и ничего кроме - слушай,ну,ты так в открытую-то не флиртуй

учитывая твои косяки делать это придется долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 10:09, Zlodey37 сказал:

(каждый ПН у меня секс и для меня это важно)

мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3: 
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! 
- Поняла? 
-Поняла, отвечает жена 
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. 
-Поняла? 
-Поняла- отвечает жена. 
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла? 
-Поняла, отвечает жена. 
-Ну и? Что скажешь? 
-Я все поняла 
-Возражения есть? 
-Нет 
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? 
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Progger, зацепила говоришь? При этом толком не общались ни разу... это знаешь, как смех без причины.

Если захотелось тупо присунуть, так сразу и говори, зачем писать всю эту романтическую ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть в продолжение:

Позвонила в четверг - не взял.

Перезвонил через пару часов:

- что хотела?

- сделай то-то и то-то, а то этот работник уезжает, а здесь нужно проконтролировать и т. п.

- очень интересно. 

Положил трубку.

На сл день написала смс:

- сделай то-то к понедельнику, пожалуйста

ответил через пару часов

- к четвергу

на что получил огромные две смс:

- У тебя приступы юношеского максимализма опять? В четверг начнем уже надо делать другое. Давай работать дружно а не дерзить кидать трубки и тд. Перестань наконец проецировать неработу на работу

- Куда подевалось твоё "ненаигранное" желание работать, соблюдать сроки и нормально общаться? Ты как всегда врал ибо люди не меняются. И как тебе доверять ?

не ответил

Не правильно себя веду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавал тему в другом разделе, наверное логичней было бы сюда написать, может кто че нового скажет))) Ситуация такая. 1 мес отношений с ОЖП. Мне 24, ей 19. Я - работаю в приличной организации, по вечерам зал, держу себя в форме, самостоятельный рассудительный мч, слежу за своим внешним видом, шмотки все в норме. Она - поступила на 1 курс на заочку, работает, большую часть времени вне работы проводит дома, были одни серьезные отношения, которые 5 месяцев назад закончились. Познакомились у меня на работе, позвал в кино, морозилась, я не стал настаивать, случилась вторая встреча у меня на работе, морозил ее, в итоге сама потом написала что выбрала фильм если предложение еде в силе. Сходили в кино, закрутились отношения, встречи 3-4 раза в неделю после моей работы по кафе/кино. Слетала с мамой на отдых, встретил из аэропорта отвез домой, на следующий день был первый секс. Потом спустя неделю написала что у нас месяц мол с праздником. Обычно пишу/звоню я 2-3 раза первый, 1 раз она, с такой периодичностью, бывали недопонимания, после которых я несколько дней не писал, в итоге первый писал я, а она с радостью отвечала. Несколько дней назад отдыхал с друзья, накрыло че-то, начал подобзревать ее в морозе в мою сторону, она аргументировала, что не отвечала в воцапе т.к. Не хотела туда заходить чтобы не увидела подружка ее онлайн, устроил проверку, в итоге действительно не хотела отвечать подружке. Подозрения оказались беспочвенными, потом день не общались, написал, ее ответы показали мне какими то холодными, потом опять не писал. Потом набрал сказал приеду поговорим, говорила не выйдет т.к. Простывшая и устала после работы, заподозрил, что не дома, опять подозрения оказались беспочвенными, все равно приехал и она сразу вышла, пообщались. На попытку обнять поцеловать отворачивалась, аргументируя, что обиделась т.к. Я не писал, встретились за неделю 1 раз и что ходил в бильярд с друзьями, что мало о себе рассказываю. Уехал со словами - спокойной ночи, иди лечись, отсыпайся, как завтра приедешь от родственников напиши, я приеду проведем время вместе. Дал порять, что если не напишет, буду воспринимать как нежелание продолжать отношения и отреагирую так же. Приехала уже сегодня от родственников (скорей всего приехала) сидела в соц сетях, ни привета ни ответа. Девочка хорошая для серьзки, давно таких не встречал, не хотелось бы теряться друг от друга. Как расценивать ее поведение, как мороз или как обиду? И как строить свое поведение? думал 2-3 дня не писать и посмотреть ее реакцию, не выдержал написал фразу, которую увидел на форуме:"Я вижу что ты обижена, не имею представления на что и гадать не буду. Когда захочешь скажешь." Прочитала и молчит 2-ой день, в СС поактивней стала, песню про на стенку про разбитую любовь выкинула, фотки свои выкидывает (базара ноль красивая)) интерес стал спортивный раскачать ее 

Изменено Воскресенье в 23:51 пользователем Rasras


 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я: 29 лет, высокий, мастер. Женат, есть двое детей.

Она: 31 года, симпатичная, работает у меня на работе бухгалтером. Она разведена и трое детей. Носит короткие юбки и одета хорошо.

Уже как год общаемся, уже чувство тянет, хочется поблизости, но не знаю как делать.

Общаемся хорошо, смеемся. Даже взяла меня руку, но раз было шесть месчцев назад. Провожал домой не часто, а сейчас уже машина есть и сама ездит домой :(. А мне не знаю что делать надо? как соблазнить? Она смотрит на меня хорошо при встрече. В последнее время иду в тупик.

Изменено пользователем CVNcritsckij (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Персонажи:
Я, 22 года
ОЖП с которой 3 года ЛТР, 25 лет
Подруга ОЖП, 21 год

Итак, это первые мои отношение, ЛТР 3 года, и так уж вышло что и первая девушка с которой у меня секс. Соответственно я
наверно ещё не нагулялся и последние пол года отношения меня уже не удовлетворяют. По логике всё просто, нужно расстаться
и двигаться дальше. Однако где то год назад у моей ОЖП появилась новая подруга, познакомились они на работе и щас хорошо
ладят. Мне она последнее время все сильнее и сильнее начинает нравится, с каждой встречей, с каждой посиделкой. Возможно
конечно это просто все на фоне моих угосающих ЛТР. Тем неменее раз уж мои ЛТР уже меня не устраивают в голове возикает
вопрос: "А вариант ли замутить с этой подругой?" Всвязи с этим мне нужна какая то тактика, что бы её придерживаться)

В голове такие варианты:
1. Расстаться с ОЖП, немного переждав сделать что то.
2. Подготовить плацдарм пока есть канал коммуникации, потом расстаться с ОЖП и сделать что то.
3. Сделать что то, потом расстаться с ОЖП.

Немного наблюдений в поведении ОЖП, прошу на них сильно не пологаться, может мне кажется:
1. Стоя где то на улице (было 3-4 раза) стоит не рядом с моей ОЖП, а рядом сомной чуть касаясь моего плеча своим. 1 раз
прижалась спиной к моему плечу, не знаю насколько сильно, тем немее было приятно)
2. Был один момент наедине на 20 минут мы где то остались, общалась охотно, слушала внимательно (рассказывал про работу,
у меня ИТ бизнес, тонким намеком про его успешность и хорошие доходы).
3. Остальные разговоры наедине не больше 3-5 минут. В них обычно шутки, которые она поддерживает, когда немного выпьет то
отшучивается в ответ.
4. При ОЖП (тут прям тонко, может кажется всё же) ведет себя немного холоднее, меньше взглядов и разговора. 

ОЖП есть в друзьях в ВК, знаю в какой клуб ходит, где живет и совсем немного про интересы. С пикапом познакомился 3,5 года назад
до ЛТР изучал активно, на ЛТР отрабатывал немного. До гуру мне ещё очень далеко, поэтому прошу у вас совета. Как мне поступить,
как себя вести, какую тактику выбрать, как затащить ситуацию и дойти до цели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 16:45, Арейон сказал:

Здравствуйте. Персонажи:
Я, 22 года
ОЖП с которой 3 года ЛТР, 25 лет
Подруга ОЖП, 21 год

год назад у моей ОЖП появилась новая подруга, познакомились они на работе и щас хорошо
ладят.

Первый совет, который могу дать из личного опыта, т.к. подобное делал и не раз. С ОЖП расстался, а с подружкой никаких отношений не мог завести. Еще один раз, был ЛТР, с подружкой был секс, пока ЛТРка ушла в магазин, в итоге, подружка через время во всем призналась ЛТРке и разрыв отношений со всеми. 

Итог, это отношения на 1-н секс. Легче добиться на пике эмоций. 

Цитата

Немного наблюдений в поведении ОЖП, прошу на них сильно не пологаться, может мне кажется:
1. Стоя где то на улице (было 3-4 раза) стоит не рядом с моей ОЖП, а рядом сомной чуть касаясь моего плеча своим. 1 раз
прижалась спиной к моему плечу, не знаю насколько сильно, тем немее было приятно)
2. Был один момент наедине на 20 минут мы где то остались, общалась охотно, слушала внимательно (рассказывал про работу,
у меня ИТ бизнес, тонким намеком про его успешность и хорошие доходы).
3. Остальные разговоры наедине не больше 3-5 минут. В них обычно шутки, которые она поддерживает, когда немного выпьет то
отшучивается в ответ.
4. При ОЖП (тут прям тонко, может кажется всё же) ведет себя немного холоднее, меньше взглядов и разговора. 

1. Просто привлекает внимание.

2. Это хороший момент, повышение ЧСВ перед окружающими.

3. Слишком много шуток - тоже плохо, серьезного отношения не будет. А секс по приколу или ради шуток не бывает. 

4. А зачем ей портить отношение со своей подругой.

Цитата

ОЖП есть в друзьях в ВК, знаю в какой клуб ходит, где живет и совсем немного про интересы. С пикапом познакомился 3,5 года назад
до ЛТР изучал активно, на ЛТР отрабатывал немного. До гуру мне ещё очень далеко, поэтому прошу у вас совета. Как мне поступить,
как себя вести, какую тактику выбрать, как затащить ситуацию и дойти до цели? 

Сейчас ты думаешь, как дойти до цели. Как дойдешь, будешь думать о другом. 

Я предлагаю тебе, прежде чем достигать какой-то цели, подумать о другом, вот достиг ты эту цель, что дальше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые.

1) Актеры:

Я: 18, студент ВТУЗа. Немного дрыщеват, но есть 2-ой взрослый по плаванию и общая физ.форма в порядке. Общаться умею, истории рассказывать и даже шутить тоже, стеснительности нет. 

Она: 19, староста моей группы. Сама по себе весёлая и игривая девочка. Есть парень.

2)  На 1 курсе я на неё не обращал внимания, были чисто формальные отношения. Начиная со 2-го, начали теснее общаться, беседовать на разные темы, иногда даже в лс, но чаще всего просто на парах или перерывах. 2 месяца назад во время скучной лекции я лег ей на колени, а она была и не против (в лекционных лавки, так что можно лечь так, чтобы преподаватель снизу не увидел). С тех пор минимум раз в неделю я пользуюсь этим правом, могу забрать её шарф и укутаться, а она меня чешет и гладит. Сама она тоже иногда ложится на меня, и уже я её глажу-чешу. Недавно начал понимать, что она мне нравится, и мне приятно с ней так лежать и разговаривать о чём-то. Конечно же, само по себе то, что мы спим друг на дружке во время лекций, немного меня смущает, потому что у неё как бы есть парень. Но может быть это всё от того, что она просто игривая. 

Факт того, что она моя староста и "не сри там, где ешь" меня не останавливает, так как она пока единственная за всю жизнь девушка, которая мне нравилась, и я не хочу упускать её. А ещё очень боюсь попасть во френдзону (если я ещё не в ней, что тоже очень вероятно). Так же подозреваю, что она ко мне несерьезно относится в принципе, а потому многое позволяет.

3) Свиданий не было, боюсь каких-то активных действий по этому поводу, так как сразу четко обозначу свою позицию, но скорее всего получу отказ (100%, пока у нее есть парень) и билет в зону друзей. Есть идея применять кинестетику и заставлять её активнее себя гладить, и смотреть на реакцию.

4) Как мне понять, что я ей нравлюсь (или как её склонить к этому)? Как распознать нужную реакцию от разных касаний, если она сама по себе всегда очень игриво к этому относится? Что вообще лучше всего предпринять в данной ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, нужен грамотный совет как действовать в данной ситуации, Мне 20 ОЖП 27!. Коллеги по работе (недавно устроился) по началу ее даже не замечал, но потом стали хорошо общаться, начался флирт улыбки флирт глаза в глаза начала одеваться хорошо и т.п Но мне кажется она замужем или разведенка с детьми... Симпатию мою она уже раскусила . В последнее время стала отстраниться что ли .А в последний раз выдала такое :говорили не очем о ерунде какой то она мне "дурак" ты (шуткой) почему - ну потому.. Потом уже серезна задумчиво спросила ск мне лет.

Не знаю стоит ли развивать все это дальше, баба она довольно интересная приятная внешность и т.п и т.д ну и спортивный интерес конечно присутствует ) Но не понятно что делать дальше ..

Изменено пользователем rustem20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016 в 17:35, Nihazy сказал:

Добрый день, уважаемые.

1) Актеры:

Я: 18, студент ВТУЗа. Немного дрыщеват, но есть 2-ой взрослый по плаванию и общая физ.форма в порядке. Общаться умею, истории рассказывать и даже шутить тоже, стеснительности нет. 

Она: 19, староста моей группы. Сама по себе весёлая и игривая девочка. Есть парень.

2)  На 1 курсе я на неё не обращал внимания, были чисто формальные отношения. Начиная со 2-го, начали теснее общаться, беседовать на разные темы, иногда даже в лс, но чаще всего просто на парах или перерывах. 2 месяца назад во время скучной лекции я лег ей на колени, а она была и не против (в лекционных лавки, так что можно лечь так, чтобы преподаватель снизу не увидел). С тех пор минимум раз в неделю я пользуюсь этим правом, могу забрать её шарф и укутаться, а она меня чешет и гладит. Сама она тоже иногда ложится на меня, и уже я её глажу-чешу. Недавно начал понимать, что она мне нравится, и мне приятно с ней так лежать и разговаривать о чём-то. Конечно же, само по себе то, что мы спим друг на дружке во время лекций, немного меня смущает, потому что у неё как бы есть парень. Но может быть это всё от того, что она просто игривая. 

Факт того, что она моя староста и "не сри там, где ешь" меня не останавливает, так как она пока единственная за всю жизнь девушка, которая мне нравилась, и я не хочу упускать её. А ещё очень боюсь попасть во френдзону (если я ещё не в ней, что тоже очень вероятно). Так же подозреваю, что она ко мне несерьезно относится в принципе, а потому многое позволяет.

3) Свиданий не было, боюсь каких-то активных действий по этому поводу, так как сразу четко обозначу свою позицию, но скорее всего получу отказ (100%, пока у нее есть парень) и билет в зону друзей. Есть идея применять кинестетику и заставлять её активнее себя гладить, и смотреть на реакцию.

4) Как мне понять, что я ей нравлюсь (или как её склонить к этому)? Как распознать нужную реакцию от разных касаний, если она сама по себе всегда очень игриво к этому относится? Что вообще лучше всего предпринять в данной ситуации?

 

Твоя тема довольно распространенная. Если посмотреть на ситуацию первоначально, то обычный парень хочет немножко больше чем просто общение/дружба с девушкой. 

Расскажу тебе коротко про одну игру, под названием "флирт". 2-и более участников, могут играть или изображать любовников, при этом не переходя к серьезным действиям. Из крайностей - засос по пьяне или на эмоциях, секс по пьяне или на эмоциях, дать полапать грудь или попу.. Серьезное действие определяет каждая девушка сама для себя. 

Если тебе приятна сама игра, то играй в нее, но не жди чего-то более серьезного. Можешь обнимать ее, лежать на коленях, даже ходить за ручку, но ты будешь обычным одногруппником для данной ОЖП, которому просто позволено гладить или еще чего. 

Твое чувство, что девушка отошьет тебя - очень верно. Девушке просто хочется всеобщей любви и внимания парней. Таким образом подчеркивается ее статус + внутренняя уверенность в себе. Аналогично для парня. Но как ты уже говорил, у нее есть парень, с которым ЛТР и даже после ссоры, она не будет спешить с кем-то встречаться. Отсюда будет выстрел в небо без результата. 

Почему совет"не сри там, где ешь" в данной ситуации работает? - представь ситуацию, ты покупаешь девушке на НГ подарок и даришь, со словами ты мне нравишься и бла-бла-бла. Да крышеснос, но девушка через какое-то время загрузится и поймет, что ты слабый игрок во флирт и не понимаешь этой игры, в итоге проиграл. Будет меньше позволять тебе + отталкивать. Как следствие - вы будете играть в БД и дойдете до ссоры. Зачем тебе ссоры, со старостой, да еще и в начале учебы?

Как повести себя? Тут затяжной процесс. Играй и дальше в флирт + показывай достижения в процессе учебы, друзей, достижений по жизни и т.д. Девушка заметит тебя и будет позволять больше, пока сама не поймет, что вы уже в кровати. Но этот процесс может затянуться на пол года, а может на год или два. К этому ты должен быть готов. Чтобы ускорить данный процесс ,ты должен обладать навыками. Навыки соблазнения вырабатываются годами. Отсюда, будь более конгруэнтен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 09:59, rustem20 сказал:

Доброго времени суток, нужен грамотный совет как действовать в данной ситуации, Мне 20 ОЖП 27!. Коллеги по работе (недавно устроился) по началу ее даже не замечал, но потом стали хорошо общаться, начался флирт улыбки флирт глаза в глаза начала одеваться хорошо и т.п Но мне кажется она замужем или разведенка с детьми... Симпатию мою она уже раскусила . В последнее время стала отстраниться что ли .А в последний раз выдала такое :говорили не очем о ерунде какой то она мне "дурак" ты (шуткой) почему - ну потому.. Потом уже серезна задумчиво спросила ск мне лет.

Не знаю стоит ли развивать все это дальше, баба она довольно интересная приятная внешность и т.п и т.д ну и спортивный интерес конечно присутствует ) Но не понятно что делать дальше ..

Ты абсолютно правильно мыслишь, когда задумываешься, что будет после достижения цели. Вот был секс с девушкой, а утром понимаешь, что зря это все и как с ней быть дальше? К тому же вы еще и сотрудники.

В целом, если бы ты не показывал симпатию и продолжал играть "я тебя оцениваю только как сотрудника, а как девушку еще не замечаю, старайся", то после какого-то корпоратива мог бы пригласить заехать на рюмочку. 

Но если у нее есть ребенок, то будь готов не вылезти из омута. В итоге - не советую как-либо действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я - 30 лет, привлекательный, работа в IT, квартира, машина, спортзал и т.д.

Она - 20 лет, очень красивая студентка 4-го курса, живет одна, не местная.

Лично не знакомы, через сс не приемлет знакомства. Узнал ее телефон и номер квартиры.

Как использовать полученную инфу для знакомства и соблазнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yurberg сказал:

Привет!

Я - 30 лет, привлекательный, работа в IT, квартира, машина, спортзал и т.д.

Она - 20 лет, очень красивая студентка 4-го курса, живет одна, не местная.

Лично не знакомы, через сс не приемлет знакомства. Узнал ее телефон и номер квартиры.

Как использовать полученную инфу для знакомства и соблазнения?

А где и как ты ее вообще нашел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Витек сказал:

А где и как ты ее вообще нашел? 

В сс, подруга знакомой. Пытался через нее выйти, но глухо.

Лично ее никак не могу нигде встретить. Нужно как-то вытащить на свиданку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 12:37, Yurberg сказал:

В сс, подруга знакомой. Пытался через нее выйти, но глухо.

Лично ее никак не могу нигде встретить. Нужно как-то вытащить на свиданку...

Думаешь у тебя будет шанс на свиданке, если ты ее не можешь вытащить? 

Т.к. она студентка, то и ищи ее в Вузе, там и подходи знакомиться. Через телефон ты завалишь все, так же как и через СС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Виктор вы наверное какой-то преподаватель или что-то в этом роде...слышал вы (пикаперы) умеете недостатки оборачивать в достоинства..

Итак вот что за фигня у меня...парень я взрослый,36...но почти все дамы..да пожалуй все с кем я мутил..последние время считают меня "б..ядуном", они реально думают что у меня баб было за несколько сотен...я не в курсе , это у меня на роже написано или нет...в любом случае это мнение не верное...вот как с этим быть, хорошо ли это при знакомствах или не хорошо..и как использовать для себя?

Как то даже при общении с несколькими дамами было сформировано мнение обо мне как будто я общаюсь с ними на отвали, и они вызывают у меня антипатию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 16 лет и девушке тоже. Я с Украины, она с США. 

Учусь в колледже. Она в школе. Участвует в группе поддержки. 

2. Как проходило знакомство

Познакомились на курсах английского. Курсы от евангелистов. Она была помощником учителя.

У меня есть ее фейсбук. На следующее лето наверное опять будет в Украине. 

Как сблизиться с ней? Английский на среднем уровне, но до лета подучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 14.01.2017 в 12:22, apolonold сказал:

Виктор вы наверное какой-то преподаватель или что-то в этом роде...слышал вы (пикаперы) умеете недостатки оборачивать в достоинства..

Итак вот что за фигня у меня...парень я взрослый,36...но почти все дамы..да пожалуй все с кем я мутил..последние время считают меня "б..ядуном", они реально думают что у меня баб было за несколько сотен...я не в курсе , это у меня на роже написано или нет...в любом случае это мнение не верное...вот как с этим быть, хорошо ли это при знакомствах или не хорошо..и как использовать для себя?

Как то даже при общении с несколькими дамами было сформировано мнение обо мне как будто я общаюсь с ними на отвали, и они вызывают у меня антипатию....

Привет. Может ты считаешь это своим недостатком или достоинством, а вот девушки просто проверяют тебя. 

Гляди сам. Стань на место девушки, к тебе подкатывает парень, 36 лет, весь такой классный, без проблем, с в/о, без в/п, с жильем и баблом. Где подвох? Почему до сих пор не женат и нет кучи детей? Как такое проверить? - закинуть проверку: "У тебя, наверное, столько девушек было?". 

Доля секунды, ты даже не успеваешь рот открыть, как девушке уже все ясно. Тут и отвечать ничего не нужно, чтобы ты не ответил, 80% девушек заранее знают ответ (сами придумали додумали).

Как лечить? - вести себя конгруэнтно. Это когда внутреннее соответствует с внешним. Да девушки были, как и у тебя парни, но вот ты нашла кого-то? Если ты такая классная, почему до сих пор не замужем). Либо менее агрессивно - да были, но не нашел, кому отдать свой миллион.

В 18.01.2017 в 18:12, Oleguer сказал:

1. Мне 16 лет и девушке тоже. Я с Украины, она с США. 

Учусь в колледже. Она в школе. Участвует в группе поддержки. 

2. Как проходило знакомство

Познакомились на курсах английского. Курсы от евангелистов. Она была помощником учителя.

У меня есть ее фейсбук. На следующее лето наверное опять будет в Украине. 

Как сблизиться с ней? Английский на среднем уровне, но до лета подучу.

Сближение по вашей религиозной теме. Начни у нее расспрашивать что-то, общайся дольше, проводи до жилья. Пригласи показать город или поехать в какой-то другой город. Расскажи про традиции, особенности (если она коренная жительница штатов). Короче придумать можно много, что на уши навешать.

Так для себя спрошу, это ты так в штаты удрать хочешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1. Мне 27 лет, я ведущий и организатор праздников, ей 21 год, она безработная, бывшая школьная учительница, студентка на заочке.

2. Познакомились на сайте знакомств, переписка была активной, и с Ее стороны тоже. Вскоре созвонились, позвал составить компанию "Попить кофе".

3. Заехал за ней, купил нам по кофе, хотел прогуляться, но она отмазывалась, якобы легко оделась, кстати, и ещё она почему-то не хотела сидеть ни в одном кафе. Посидели в машине, прокатались, была лёгкая кинестетика. Отвез домой, сказал - Давай целуй меня в щёчку. Поцеловала. Попрощались. На след день написал ей в вотсапе, поболтали, спрашивал насчёт планов на завтр день и праздники, ответа на этот вопрос избегала.

4. Как сейчас быть? Звонить и назначать свиданку? Или сделать перерыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Салют. Мне 27 лет, ей 24 года. Оба работаем.

Познакомились мы с ней в вк. Пообщались примерно неделю и я вытащил ее на первую встречу. На встрече повел в кафешку, попили чаю. Общение было классное, на позитиве, но кинестетика никак не удавалась. Она не давала себя даже за руку потрогать, до талии, шеи вообще не допускала. Говорила что стеснительная.

Я подумал что это первое свидание, нормально все. На второй встрече в кафешке история продолжилась. Она упорно не поддавалась кинестетике. Я не знаю почему. Пробовал проявить настойчивость, но ничего не получилось. И тогда у меня созрел план.

Поскольку вторая встреча была накануне 8 марта, я подумал что задарю цветок и подарок, она растает и в кафешке кинестетика будет лучше. Как же я ошибался(

8 марта она опоздала на свидание на 20 минут. Я ей подарил все по плану. Она спросила: Почему роза, а не тюльпаны? Я сказал что дареному коню в зубы не смотрят. Потом она говорила, что не ест сладкое, на что я парировал надо привыкать.

В общем кинестетика не получилась и на третьей встрече. Для меня праздник был безнадежно испорчен. Попытался кинестетить, получил кулаком по плечу от нее. Потом она переживала что ударила, но я уже решил что на недельку для начала в игнор ее.

Идет четвертый день игнора. Позавчера она выложила в инстаграмм фото с букетом тюльпанов и моей розой. Такое ощущение сложилось, что были два лоха, я и другой парень, а девушка нажилась на 8 марта сполна. Чувствую себя оленем. Благородным таким, с рогами(

Она просто динамщица? Или у нее есть парень? Или все вместе?

Стоит ли мне ее сливать или ждать пинга?

Изменено пользователем Крестоносец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте.

На первом свидании с девушкой мы как-то хорошо спелись.

Когда прощались хотел поцеловать в щечку, но девушка подумала что в губы и была не против. Ну видно было, что потянулась. Но я сначала в шеку ее чмокнул, потом понял вообще что произошло.

Посоветуйте, стоит на следующей встрече ее сходу в губы? Или сходу можэет испугать? Стоит перед этим цветы подарить, там по реакции?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные участники форума, пожалуйста УМОЛЯЮ, ответьте на мой простейший вопрос.

 

Что будет если я поменяю тактику на сайтах знакомств? Вместо своего фото, поставлю фото настоящего САМЦА на ДЖИПЕ ?

Что будет при встрече? Даст ли секс?

 

Вот я слепой недотепа. Ведь такой известный и реально работающий совет, решил опробовать только в 26 лет! И да, способ реально работает! Ситуация поворачивается на 90 градусов в твой пользу. Сразу сволочи тон меняют, разговор другой, все проще.

 

п.с

Я на сайтах знакомств с 18 лет. Секс с 21 года с женщинами с этих сайтов в возрасте от 33-34 до 40-50. С 20 летней сверстницей было только один раз. Она была жирная и страшная. Сейчас мне 26. С 21 года по 26 было 7 девушек. Одна постоянная была, с которой было раз 5-6 точно, но она старая.

 

Очень прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 21:21, ppsbkwmcrs1 сказал:

опытные участники форума, пожалуйста УМОЛЯЮ, ответьте на мой простейший вопрос.

 

Что будет если я поменяю тактику на сайтах знакомств? Вместо своего фото, поставлю фото настоящего САМЦА на ДЖИПЕ ?

Что будет при встрече? Даст ли секс?

 

Вот я слепой недотепа. Ведь такой известный и реально работающий совет, решил опробовать только в 26 лет! И да, способ реально работает! Ситуация поворачивается на 90 градусов в твой пользу. Сразу сволочи тон меняют, разговор другой, все проще.

 

п.с

Я на сайтах знакомств с 18 лет. Секс с 21 года с женщинами с этих сайтов в возрасте от 33-34 до 40-50. С 20 летней сверстницей было только один раз. Она была жирная и страшная. Сейчас мне 26. С 21 года по 26 было 7 девушек. Одна постоянная была, с которой было раз 5-6 точно, но она старая.

 

Очень прошу помочь.

Если до этого не дают, то и после этого давать не будут. Сам же написал, самец на джипе, если ни того ни другого, то девушка развернется и уйдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 14:36, vladislavjam сказал:

1. Мне 27 лет, я ведущий и организатор праздников, ей 21 год, она безработная, бывшая школьная учительница, студентка на заочке.

2. Познакомились на сайте знакомств, переписка была активной, и с Ее стороны тоже. Вскоре созвонились, позвал составить компанию "Попить кофе".

3. Заехал за ней, купил нам по кофе, хотел прогуляться, но она отмазывалась, якобы легко оделась, кстати, и ещё она почему-то не хотела сидеть ни в одном кафе. Посидели в машине, прокатались, была лёгкая кинестетика. Отвез домой, сказал - Давай целуй меня в щёчку. Поцеловала. Попрощались. На след день написал ей в вотсапе, поболтали, спрашивал насчёт планов на завтр день и праздники, ответа на этот вопрос избегала.

4. Как сейчас быть? Звонить и назначать свиданку? Или сделать перерыв?

Может уже поздно пишу, но может у кого-то будет подобная ситуация. Все училки - особенные или считают себя таковыми. Рвут шаблон, даже если это нарушает их базовые шаблоны. Цель - сорвать шаблоны парня, чтобы влюбить и показаться особенной. Глобальная цель - замуж.

Встречался с одной училкой, на 3-м свидании она мне начала рассказывать, что она в 21год целка еще, замуж хочет и только мужу даст. Копнул глубже, а там тараканов уйма. Через несколько лет встретил ее на прогулке с мужем. Рожа у мужа кислая, аж жалко мужика стало.

Отсюда совет, отбрасывай все мелочи, типа "не хотела сидеть в кафе, поцеловала в щеку и т.д." - это все детский сад, который ей наруку.

В 12.03.2017 в 12:41, Крестоносец сказал:

Салют. Мне 27 лет, ей 24 года. Оба работаем.

Познакомились мы с ней в вк. Пообщались примерно неделю и я вытащил ее на первую встречу. На встрече повел в кафешку, попили чаю. Общение было классное, на позитиве, но кинестетика никак не удавалась. Она не давала себя даже за руку потрогать, до талии, шеи вообще не допускала. Говорила что стеснительная.

Я подумал что это первое свидание, нормально все. На второй встрече в кафешке история продолжилась. Она упорно не поддавалась кинестетике. Я не знаю почему. Пробовал проявить настойчивость, но ничего не получилось. И тогда у меня созрел план.

Поскольку вторая встреча была накануне 8 марта, я подумал что задарю цветок и подарок, она растает и в кафешке кинестетика будет лучше. Как же я ошибался(

8 марта она опоздала на свидание на 20 минут. Я ей подарил все по плану. Она спросила: Почему роза, а не тюльпаны? Я сказал что дареному коню в зубы не смотрят. Потом она говорила, что не ест сладкое, на что я парировал надо привыкать.

В общем кинестетика не получилась и на третьей встрече. Для меня праздник был безнадежно испорчен. Попытался кинестетить, получил кулаком по плечу от нее. Потом она переживала что ударила, но я уже решил что на недельку для начала в игнор ее.

Идет четвертый день игнора. Позавчера она выложила в инстаграмм фото с букетом тюльпанов и моей розой. Такое ощущение сложилось, что были два лоха, я и другой парень, а девушка нажилась на 8 марта сполна. Чувствую себя оленем. Благородным таким, с рогами(

Она просто динамщица? Или у нее есть парень? Или все вместе?

Стоит ли мне ее сливать или ждать пинга?

Девушка просто флиртует и собирает внимание отовсюду. Будь ты не таким застенчивым, то мог бы ее давно раскрутить даже на поцелуй. Девушка хочет кинестетики, но в нужные моменты. Чтобы ее подвести к этим моментам, нужно было пройти стадии свиданки, которые ты удачно перемешал.

Она рвет раппорт, а ты считаешь, что он есть и лезешь трогать. 

Мой совет, забивать не стоит, расслабься и плыви по течению, не реагируй на все ее "выходки". Все в кайф должно быть.

Если она тебе не в кайф, то шли ее подальше.

В 18.03.2017 в 21:16, sar0n сказал:

Ребят посоветуйте.

На первом свидании с девушкой мы как-то хорошо спелись.

Когда прощались хотел поцеловать в щечку, но девушка подумала что в губы и была не против. Ну видно было, что потянулась. Но я сначала в шеку ее чмокнул, потом понял вообще что произошло.

Посоветуйте, стоит на следующей встрече ее сходу в губы? Или сходу можэет испугать? Стоит перед этим цветы подарить, там по реакции?   

Ты испугался от инициативы девушки. Цветы не стоит, подаришь после 1-го секса, а в губы на первом свидании - можно, если девушка готова и ситуация к этому подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Коротко напишите о себе и о девушке (возраст, статус, какие-то важные особенности)

Я 24 , красавец (мама так сказала), раздолбай, работаю, получаю среднюю ЗП, хорошо одет, спортивное телосложение. Кстати так сложно себя охарактериовать

Она 25, шестёрка, работает на производстве химиком, в свободное время читает книжки и смотрит аниме. В голове видимо миллион тараканов, разузнал что за 25 лет, у неё были только одни отношения длительностью 4 месяца (КАРЛ!!!!) В школе и универе была тихим и послушным ребёнком, хорошо училась. Считает себя застенчивым человеком.

 

2. Как проходило знакомство

  • Денис

    Привет

  • 27 марта, 18:49
    Кристина
     
    привет)
  • 27 марта, 18:53
    Денис

    у тебя странный взгляд на фото

  • 27 марта, 19:03
    Кристина

    хм... даже не знаю что сказать

  • 27 марта, 19:03
    Денис

    признавайся.... что натворила

  • 27 марта, 19:10
    Кристина

    дай подумать

    сегодня ничего)

  • 27 марта, 19:12
    Денис

    А вчера ?)

  • 27 марта, 19:24
    Кристина
     
    мммм....
  • 27 марта, 19:24
    Кристина
     
    а вчера.... тоже ничего
  • 27 марта, 19:27
    Денис

    ммм. ты что то недоговариваешь

  • 27 марта, 19:48
    Кристина

    неет, я вообще скромняга и редко что-то вытворяю)

  • 27 марта, 19:48
    Денис

    ну ладно, я тебе верю

  • 27 марта, 19:52
    Кристина

    даже я себе не всегда верю, но спасибо за доверие)

  • 27 марта, 19:52
    Денис

    аххаха

    я тебя боюсь уже

  • 27 марта, 19:58
    Кристина

    ну вооот(( а все говорят что я милая

  • 27 марта, 19:58
    Денис

    нужно будет проверить)

  • 27 марта, 20:02
    Кристина

    следуешь принципу: доверяй но проверяй?)

  • 27 марта, 20:02
    Денис

    а то)

  • 27 марта, 20:05
    Кристина

    ну я обычно адекватная, почти всегда)) и вообще что мы все обо мне...

  • 27 марта, 20:12
    Денис

    Что вас интересует из моей биографии ?)

  • 27 марта, 20:22
    Кристина
     
    ммм...
  • 27 марта, 20:23
    Кристина
     
    возможно вы сами что-то желаете поведать о себе миру и мне)
  • 27 марта, 20:24
    Денис

    Это только при встрече))) мою жизнь в двух словах не распишешь

  • 27 марта, 21:07
    Кристина
     
    оо заинтриговали)
  • 27 марта, 21:10
    Денис

    король интриг

    собственной персоной

  • 27 марта, 21:14
    Кристина

    приятно познакомить, Ваше Величество)

    упс

    познакомиться

  • 27 марта, 21:17
    Денис

    Вы готовы не служить ?)

  • 27 марта, 21:31
    Кристина
     
    мы цари народ простой, служат нам но не мы)
  • 27 марта, 21:55
    Денис

    отмазалась)))

  • 27 марта, 21:57
    Кристина

    я бы сказала тактично выкрутилась)

  • 27 марта, 21:59
    Денис

    как дипломат

  • 27 марта, 22:01
    Кристина

    ага, почти Лавров

    мне бабуля говорит, что я должна была стать адвокатом...

  • 27 марта, 22:46
    Денис

    А стала ... ?

  • 29 марта, 16:28
    Кристина
     
    Химиком)
  • 29 марта, 20:53
    Денис

    у меня бабушка кандидат наук)

  • 29 марта, 20:53
    Денис

    по химии

  • 29 марта, 20:55
    Кристина

    а у меня вот больше нет в семье химиков, одни военные полицейские и кадровики

  • 29 марта, 20:57
    Денис

    ну ты первая)

  • 29 марта, 20:58
    Кристина

    даа, можно династию химиков начинать)

  • 29 марта, 20:59
    Денис

    а ты умеешь варить наркотики ?)

  • 29 марта, 21:01
    Кристина

    и почему сразу умеешь ли ты варить наркотики или делать взрывчатку)

  • 29 марта, 21:17
    Денис

    так это прибыльно

    )))

    Б- Бизнесс

    С- сотрудничество

  • 29 марта, 21:22
    Кристина

    ну это да конечно, но это незаконно!

  • 29 марта, 21:39
    Денис

    вот да

    к сожалению

  • 29 марта, 21:42
    Кристина

    поэтому мы делаем из тех же компонентов только легальную продукцию)

  • 29 марта, 22:21
    Денис

    какие молодцы

  • 29 марта, 22:26
    Кристина

    по поводу наркотиков попроси бабулю рассказать, она по-любому умная у тебя, значит заодно и подскажет как выкрутиться если что)

  • 29 марта, 22:32
    Денис

    ахаха

    нее

    она мне вьебёт сразу

    за такие

    разговорчики

  • 31 марта, 19:13
    Кристина

    ну значит не судьба тебе заработать на данном поприще

  • 31 марта, 19:23
    Денис

    ну а ты на что)

  • 31 марта, 19:26
    Кристина

    да я сразу спалюсь, не успеем ничего заработать

  • 31 марта, 19:38
    Денис

    пойдём завтра обсуждать бизнес план

    куда нибудь

  • 31 марта, 22:06
    Кристина

    завтра? ну в принципе вечером наверное можно сходить прогуляться

  • 31 марта, 22:07
    Денис

    а во сколько примерно и в каком районе ?

  • 31 марта, 22:08
    Кристина

    я в сормово обитаю, а ты?

  • 31 марта, 22:08
    Денис

    я на проспекте героев

  • 31 марта, 22:12
    Кристина

    хм... ну не знаю... можно в парке сормовском? часов в 16:00-17:00?

  • 31 марта, 22:13
    Денис

    там же холодно будет бродить

    мне кажется лучше сделать так : я приеду куда нибудь поближе к твоему дому и ты отведёшь нас в кафе)))

  • 31 марта, 22:17
    Кристина

    около моего дома нет кафе, так что план требует коррекции)

  • 31 марта, 22:26
    Денис

    проведи коррекцию

    ибо я плохо ориентируюсь

    а тем более в сормово

    и дай свой номер

  • 1 апреля, 14:23
    Кристина

    сейчас погода хорошая, точно не хочешь погулять?

  • 1 апреля, 14:27
    Денис

    кстати да

    давай

  • 1 апреля, 14:29
    Кристина

    давай в 16:00. у сормовского парка?

  • 1 апреля, 14:31
    Денис

    договорились

  • 1 апреля, 14:32
    Кристина

    89308121797, свой номер тоже скинь

3. Коротко про свидания (если были)

Погуляли по парку, посидели в кафе - болтали "за жизнь" часа два. Никаких серьёзных разговоров и подробностей про себя не выдавал.

4. Вопросы

Как максимально эффективно засадить(соблазнить) такому ботанику ? 

Изменено пользователем 10xТФН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10xТФН , как обычно. Ничего особенного придумывать не нужно, ты на одной волне с ней. 

В меру такой же странный как и она. Все по факам делай и соблазнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 11:32, Витек сказал:

Будь ты не таким застенчивым, то мог бы ее давно раскрутить даже на поцелуй.

Спасибо за ответ, Витек. Но я не совсем понял про застенчивость. Я итак к ней лез и с кинестетикой, и с поцелуями... прожимал на грани возможного, даже получил от нее удар по плечу... Но все равно оказалось застенчивый.

В чем моя застенчивость? Чтобы я смог ее исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса заключается в следующем- Получится ли парню провести девушку насчет его девственности? Нет проблем с кинестетикой и петтингом на этой девочке,уверен в себе,разговоры о сексе(играешь роль опытного самца). Короче знаешь что как делать,но первый половой акт полюбому скорострельнет. Догадается ли девушка по этому признаку что парень девственник или же можно сойти на то что три месяца без секса? Девочка не очень опытная. И по возможности пните меня в какую нибудь тему о том как можно продлить первую палку, ибо совет дрочнуть перед встречей с девочкой не канает,так как точно не знаешь сегодня это будет или завтра,а дрочить каждый день перед выходом из дома это как то странно:lol:

З.Ы. "Просто признаться ей в этом нельзя?" - Нельзя

Изменено пользователем Sync26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 10:58, Sync26 сказал:

Суть вопроса заключается в следующем- Получится ли парню провести девушку насчет его девственности? Нет проблем с кинестетикой и петтингом на этой девочке,уверен в себе,разговоры о сексе(играешь роль опытного самца). Короче знаешь что как делать,но первый половой акт полюбому скорострельнет. Догадается ли девушка по этому признаку что парень девственник или же можно сойти на то что три месяца без секса? Девочка не очень опытная. И по возможности пните меня в какую нибудь тему о том как можно продлить первую палку, ибо совет дрочнуть перед встречей с девочкой не канает,так как точно не знаешь сегодня это будет или завтра,а дрочить каждый день перед выходом из дома это как то странно:lol:

З.Ы. "Просто признаться ей в этом нельзя?" - Нельзя

Ну раз нельзя, тогда по делу..

Да, догадается. Даже самая лучшая теория практику не заменит.

Цитата

(играешь роль опытного самца)

Главная как раз проблема в этом. Девушки очень хорошо чувствуют обман, особенно когда слова и дело расходятся..не стоило вобще играть роль того, кем не являешься.

Всё таки важно что бы тебя вспоминали незлым тихим словом, а не как скорострела и неудачника.

Цитата

Догадается ли девушка по этому признаку что парень девственник или же можно сойти на то что три месяца без секса? Девочка не очень опытная

Отмазка не канает, разве если она не девственница с какой то глубинки, и ничего не понимает и не знает толком

Цитата

И по возможности пните меня в какую нибудь тему о том как можно продлить первую палку

Опять же, что бы сдерживать и продлевать акт, нужна тренировка, чтение тебе не даст результата в 99% случаях.

Могу посоветовать Левитру и Сиалис. Намного дешевле, и при этом ни разу не худшая альтернатива банальной Виагре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте милые девушки. Помогите мне молодому 26 летнему парню советом о жизни и астрологии. Неделю назад в моей жизни был уникальный опыт. Интересный опыт с девушкой намного старше меня, она подруга моей Мамы и ей 45 лет.

Подруга моей Мамы фитнес тренер. Тетя Оля, мы знакомы и дружим с 2008 года, она очень простая по характеру. С 2008 по 2016 мы только здоровались и редко общались, мы не сближались. Не сближались из за того что я был очень трусливым и закомплексованным. И я даже не знал что надо сближаться с друзьями твоей семьи.

На 1 мая все хорошо выпили, ближе к 3-4 часам дня, в свободное время начались танцы. Тетя Оля начала меня уговаривать потанцевать с ней. Мы танцевали, я никогда не танцевал, у меня никогда не было желания потанцевать. Она не знала как раскрепостить меня. Я учил много движений танцев, она проводила для меня бесплатный фитнес урок. Мы целый день были вместе.

Во время танца она сказала это как секс и сказала смотри в мои глаза и получай энергию от меня. Мы страстно танцевали, она терлась своей попой об моей перед, она прыгала на меня и я держал ее. Она два раза сказала мне что она "описалась". Я в 26 лет понимаю что это значит, от страстного танца у нее слишком много смазки вышло в трусы, у меня случилось тоже самое 2 раза. Когда она смотрела на меня, у нее был полный рот слюней, зубы были все в них смазаны, я не особо догадываюсь что это значит.

Мне сложно передать словами как все это было. Мы учили много движений, я раза с 4 запоминал их и раза с 4 мог их с трудом повторить по всем правилам. Оля спокойно хватала меня за волосы и оттягивала голову назад (чего не делала ни одна девушка). Она спокойно била меня рукой по животу, плечам и спине. Оля один раз даже взяла меня за шею, чего опять же никто не делал до этого.

Мы сидели на лавочке, она положила обе ноги в ботинках мне на колени, клала свою голову мне на плечо. Мы обнимались часто и целовались (в губы) во время танцев. Затем на лавочке, она положила одну ногу между моих ног а другая так и осталась сверху. Это очень многое значит, это все очень хорошие знаки.

Тетя Оля очень красивая, приятная, добрая, внешность очень притягательная, она похожа на Жанну Фриске.

Вы спросите в чем вопрос и к чему ты это?

Тетя Оля по гороскопу РАК, родилась в год СОБАКИ, она 27.06.1970. Я же мужчина ДЕВА-Лошадь 01.09.1990. Я не знал что РАКИ такие хорошие и самые лучшие, лучше даже чем Тельцы. Я мечтаю о девушке, такой же как Тетя Оля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - семейный парень,

Она 7 лет старше, замужем, 3е детей.

Работаем в одном отделе, я её начальник, сидим в разных кабинетах, общаемся по работе и не по работе, у нее есть подруга, на перерывах она у нее сидит, часто вместе общаемся прикалываемся, она смеется над моими шутками ... Раньше я на нее не обращал внимание, Но что то поменялось и я уже хочу ее. Начал чаще подходить, общаться но чаще по работе, под предлогом начал трогать руки, например на её компе работаем над чем то, руки трогаю и стараюсь гладить, иногда просто задену иногда держу некоторое время, она ничего не говорит, просто медленно убирает руки. И все, дальше не получается. Пригласить её никуда нельзя, обедает на работе с подружками, после работы домой, на работе редко одна в кабинете остается.

И как то раз не выдержал схватил её за руку и типа чё такие холодные и согреть хотел, а она "нет не надо" и все, и дальше по работе продолжила типа ниче не случилось. И подружкам даже ниче не рассказала.

Прошло несколько дней, решил ей напрямую сказать, подождал её на стоянке и вместе пошли до работы. Типа прости за то что схватил за руку, а она типа ты мне как братишка итд и тут нам помешал коллега и разговор закончился.

Потом написал ей сообщение, что типа ничего плохого не хотел просто поближе пообщаться. Спросил хочет ли она? Она не отвечала, я ей по внутреннему номеру позвонил и сказал пусть ответ напишет, она ответила что так скажет. Так получилось что у меня было народу много в тот день и она не смогла ответить. До сих пор ответа нет.

Вопросы:

1) Как вы оцениваете ситуацию?

2) Как вы оцениваете её поведение?

3)Что нибудь получится у нас?

4) сделал ли я ошибку и в чем?

5) что делать?

PS: Я не пикапер, моя цель не научится соблазнять девушек, цель соблазнить именно её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Lesha77 said:

Я - семейный парень,

Она 7 лет старше, замужем, 3е детей.

Работаем в одном отделе, я её начальник, сидим в разных кабинетах, общаемся по работе и не по работе, у нее есть подруга, на перерывах она у нее сидит, часто вместе общаемся прикалываемся, она смеется над моими шутками ... Раньше я на нее не обращал внимание, Но что то поменялось и я уже хочу ее. Начал чаще подходить, общаться но чаще по работе, под предлогом начал трогать руки, например на её компе работаем над чем то, руки трогаю и стараюсь гладить, иногда просто задену иногда держу некоторое время, она ничего не говорит, просто медленно убирает руки. И все, дальше не получается. Пригласить её никуда нельзя, обедает на работе с подружками, после работы домой, на работе редко одна в кабинете остается.

И как то раз не выдержал схватил её за руку и типа чё такие холодные и согреть хотел, а она "нет не надо" и все, и дальше по работе продолжила типа ниче не случилось. И подружкам даже ниче не рассказала.

Прошло несколько дней, решил ей напрямую сказать, подождал её на стоянке и вместе пошли до работы. Типа прости за то что схватил за руку, а она типа ты мне как братишка итд и тут нам помешал коллега и разговор закончился.

Потом написал ей сообщение, что типа ничего плохого не хотел просто поближе пообщаться. Спросил хочет ли она? Она не отвечала, я ей по внутреннему номеру позвонил и сказал пусть ответ напишет, она ответила что так скажет. Так получилось что у меня было народу много в тот день и она не смогла ответить. До сих пор ответа нет.

Вопросы:

1) Как вы оцениваете ситуацию?

2) Как вы оцениваете её поведение?

3)Что нибудь получится у нас?

4) сделал ли я ошибку и в чем?

5) что делать?

PS: Я не пикапер, моя цель не научится соблазнять девушек, цель соблазнить именно её.

Все было хорошо ) Пока ты не начал оправдываться. 

Я советую, вернуться обратно во фрейм начальник подчененные. А потом уже как - то в овремя разговора, пока она будет смеятся и вы на едине, быстро стягиваешь с нее штаны и вводишь в нее член. Либо просто даешь член в руку. Типо иди сюда, дай руку, не дает растегиваешь штаны, берешь ее руку и ложишь на свой член. Даеш ей насладиться расслабиться, опускаешь ее вниз и даешь пососать. 

Сейчас пока забей на нее и только по работе общайтесь, никаких признаков внимания не проявляй, когда увидишь, что она потянулась обратно и пытается пробить, ручной ты еще или нет. Делаеш как я написал.

Опять же это работа ) Нафига она тебе нужна? Бонус конечно, что у нее подруга есть, если трахнеш одну, то трахнешь и двоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pain.reign сказал:

Все было хорошо ) Пока ты не начал оправдываться. 

Да наверно, здесь я накосячил

 

6 минут назад, pain.reign сказал:

Я советую, вернуться обратно во фрейм начальник подчененные. А потом уже как - то в овремя разговора, пока она будет смеятся и вы на едине, быстро стягиваешь с нее штаны и вводишь в нее член. Либо просто даешь член в руку. Типо иди сюда, дай руку, не дает растегиваешь штаны, берешь ее руку и ложишь на свой член. Даеш ей насладиться расслабиться, опускаешь ее вниз и даешь пососать. 

:D Врядли такое у нас на работе получится, может прижать и обнять? И поцеловать?

 

8 минут назад, pain.reign сказал:

Сейчас пока забей на нее и только по работе общайтесь, никаких признаков внимания не проявляй, когда увидишь, что она потянулась обратно и пытается пробить, ручной ты еще или нет. Делаеш как я написал.

Отдалится от нее?

 

8 минут назад, pain.reign сказал:

Опять же это работа ) Нафига она тебе нужна? Бонус конечно, что у нее подруга есть, если трахнеш одну, то трахнешь и двоих. 

Я тоже думал нафига нужна иногда бросал эту идею, а щас сильно хочу её. А подругу её трахаю давно, лишь бы ОЖП не рассказала о моих движениях:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Lesha77 said:

:D Врядли такое у нас на работе получится, может прижать и обнять? И поцеловать?

Зачем? Сейчас она убегает ты догоняешь, динамику нужно поменять. Она итак поняла, что ты к ней пристаешь в итоге результат, она пытается отдалятся. Даже в игнор тебя кинула.

Отдалится от нее?

Я не говорю отдалиться, я говорю не вестись, давать ей оценку и валидацию - то есть говорить, это хорошо это так себе, это офигенно. Сейчас и у нее и у меня большое ощущение нуждаемости, а вот если ты ей скажешь вау ты сегодня офигенна, классно супер и разворачиваешься уходишь, ей крышу снесет. 

Я тоже думал нафига нужна иногда бросал эту идею, а щас сильно хочу её. А подругу её трахаю давно, лишь бы ОЖП не рассказала о моих движениях:o

Пхахааахахаха это надо было сразу говорить. Кто в их групе лидер, та, что ты трахал или другая? Что бы я долго не рассказывал посмотри вот это видео: 

 

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, pain.reign сказал:

Зачем? Сейчас она убегает ты догоняешь, динамику нужно поменять. Она итак поняла, что ты к ней пристаешь в итоге результат, она пытается отдалятся. Даже в игнор тебя кинула.

Да, есть игнор, но искусственный какой то.

 

26 минут назад, pain.reign сказал:

Я не говорю отдалиться, я говорю не вестись, давать ей оценку и валидацию - то есть говорить, это хорошо это так себе, это офигенно. Сейчас и у нее и у меня большое ощущение нуждаемости, а вот если ты ей скажешь вау ты сегодня офигенна, классно супер и разворачиваешься уходишь, ей крышу снесет. 

Надо попробовать

 

26 минут назад, pain.reign сказал:

Пхахааахахаха это надо было сразу говорить. Кто в их групе лидер, та, что ты трахал или другая? Что бы я долго не рассказывал посмотри вот это видео: 

Да хрен его знает, наверно та которую трахаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 20:02, pain.reign сказал:

Пхахааахахаха это надо было сразу говорить. Кто в их групе лидер, та, что ты трахал или другая? Что бы я долго не рассказывал посмотри вот это видео: 

Врядли щас жмж получится пока хотя бы мж попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

У вот не сильно то и стандартный вопрос. Всю мою жизнь меня преследует одна чепуха,- все кто меня видит сразу думает что мне лет 17-19 максимум. Вот правда. Все кто знает меня, они то в курсе, что мне 22 ГОДА УЖЕ. Постоянно повторяются "приколы" как и на дне рождения бывшей. Её одногруппники думали, чтоя их сверстник. У меня постоянно девушки говорят, что я не выгляжу на свой возраст.  Вот буквально сегодня, на работе, девушки при разговоре мне признались, что думали мне лет 18 максимум. Чтоб вы понимали у меня  моя сестра очень молодо выглядит (на 5 лет старше) и её даже сейчас спрашивают паспорт в магазинах. Ну правда, что мне делать чтобы меня начали воспринимать серьёзнее.

Я не курю и не пью. Пол жизни спортом занимаюсь. Рост 180, вес- 75. Вполне атлетично выгляжу. Но постоянно преследует эта чепуха. Люди при виде меня думают, что я младше. И пока не узнаю получше воспринимают как одногодку или за школьника. Волос на лице принципиально не растёт в большом кол-ве(брею).

Господа мэтры, посоветуйте что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...