Перейти к публикации
пикап.Форум

Болезнь, и что делать дальше


Рекомендованные сообщения

У меня мама не могла иметь детей 14 лет брака

а моя мама ждала в течение 7-ми лет, а в 34 года сорвалась и ушла, с грузом вины и невроза. в 35 забеременела "для себя", в 36 родила. такая спешка оказалась, в целом, оправданной: климакс наступил через 5 лет.

а бывшему мужу аж через 20 лет после этих событий родила ребенка новая молодая жена, в его 54 года, когда лечение бесплодия вышло на новый уровень.

это очень сложный вопрос. жертвенность не всегда бывает целесообразна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Это для каждого сложный выбор, к ней я испытываю настоящие чувства, я хочу ее поддерживать, хочу ее вести вперед, но я боюсь, что все чувства со временем утихнут, я стану просто, как брат например, ДОД простыми словами. Эти мысли меня превращают в тряпку, я сюда написал лишь потому что никто не знает, что я могу "ныть"... Мне не с кем больше поделиться. Не было бы совести давно бы бежал уже. И кстати девушкам проще пережить болезнь мужчины, но тоже до поры до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ссать,солдат. Если выбор сделал - иди до конца,как мужик,не озираясь назад.

 

Если ты ее бросишь решительно - это будет честно и по мужски.

Если ты возьмешь на себя ответственность за нее - это будет красиво и тоже по мужски.

 

А вот если ты будешь жопой вилять и постоянно грузиться "а что если бы я...",то это будет истинно по бабски.

 

В данной ситуации,решай только САМ,потому что ответственность будешь нести только ТЫ.

 

Благородно вопящих не слушай. 

 

Есть в этом плюс конечно.... Если она правильная девушка,то будет тебе по гроб жизни благодарна и нарожает тебе деток по любви,а не по "так надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думал, вы в курсе этой болезни, она передается воздушно-капелным, постоянно в маске, целовался я последний раз с ней 1,5 года назад, таблетки-химия, ладно бы если было что другое не такое заразное, я бы все выдержал. Представьте воспаление легких, которое передается по воздуху, и лечится 5 лет. Факт в том, есть период лечения болезни, после период реабилитации, это большие отрезки времени. Меня убивает только время, в этой ситуации, на своем месте я бы прогнал ее от себя, так как она молодая еще найдет свое, но я то вырос - голова есть, и я в ответе за этого человека, но время против меня, что с ним делать не знаю, вести сына в первый класс в 50 лет...

Так как детей нет, это меня и подвигло на тему тут...

А сексом заниматься можно?

Я так понял ограничения:

1. Нельзя иметь детей 5+ лет

2. Нельзя целоваться

Что еще? Составь список. Ты перевел ситуацию чисто в позицию чувств и морали, поэтому и не можешь принять решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девочки, этой темой мы получили полную индульгенцию на то, чтобы злостно и в превентивном порядке кидать больных, депрессующих, и прочих сирых и убогих. Ибо с нами поступят именно так, если мы заболеем, задепрессуем, не сможем исполнять роль рожальной машины, поняли все?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этой темой мы получили полную индульгенцию на то, чтобы злостно и в превентивном порядке кидать больных, депрессующих, и прочих сирых и убогих. Ибо с нами поступят именно так, если мы заболеем, задепрессуем, не сможем исполнять роль рожальной машины, поняли все?!

как будто вам нужны были оправдательные документы,чтобы поступать так,до этой темы.

 

Девочки,этой темой вы получаете редкую возможность задуматься,а не орать сразу "вот гад!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этой темой мы получили полную индульгенцию на то, чтобы злостно и в превентивном порядке кидать больных, депрессующих, и прочих сирых и убогих. Ибо с нами поступят именно так, если мы заболеем, задепрессуем, не сможем исполнять роль рожальной машины, поняли все?!

очень тошно становится от этого. когда перед глазами видишь, как твоя бабушка из кожи лезет, чтобы дед очухался от рака. не то мы поколение, не то. я все же надеюсь, что в моем окружении люди старой закалки. но искренне не хочу этого проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уходите на другие темы к сожалению, Дедушка с бабушкой совсем другое дело - это люди которые вместе много лет прожили. Люди одного возраста тоже другое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тогда ты не прав изначально. Если хочешь каких-то гарантий что тебя не доднут за твоё хорошее отношение и вклад в выздоровление, то тебя ждёт большой сюрприз. Таких гарантий нет и быть не может. Поэтому бояться такого финала бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор ты стоишь на распутье, это ключевая точка твоей жизни , какой бы путь ты не выбрал прежним ты уже не будешь. Помни об одном подниматься на вершину гораздо труднее, чем катится в низ. Большенство "людей" которых ты видишь , люди лишь внешне в нутри это животные. Что мужики, что бабы. Оскотинется очень легко! Стать Человеком очень тяжело и трудно. На этом пути всегда тяжело! И нет награды, покрайней мере той , что удовлетворит животное в нутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моралисты успокойтесь . человеку и так нелегко , эти красивые слова про карму и про распутье ,это мусор.

Я бы например не смог бы потом спокойно спать если бы на моих глазах насиловали девушку 3 мордоворота в тёмной подворотне а я бы зассал потому что рискую жизнью и убежал бы домой хоть даже на бегу позвонил бы в милицию и сообщил бы , но ситуацию это бы не спасло , потому что пока приедет милиция , девушку могут успеть 3 раза по кругу пустить или еще чё хуже  .вот после этого я бы чувствовал себя тварью и спать бы спокойно не смог бы... Так что вступился бы в любом случае , даже зная что могу получить нож итд итп ...

Бывают тупо предают сливают людей , спокойно , просто потому что им так выгоднее , потому что своя задница ближе , совесть кладут в ящик и переезжают через людей , правда потом могут и спиться и сколоться  .потому как не убежишь от себя , в манастырь могут уйти , или просто говорят о том что хотят уйти в монастырь , но всё равно как были с гнильем так и остались ..

 

А тут ситуация сложнее. Если автор с девушкой остается то тут щас даже рано говорить , спрогнозировать в долгосрочной перспективе может только он сам , потому что у него к ней чувства и она человек тот , которого мы не знаем , мы не можем объективно посоветовать . В любом случае если уже прецендент возник , автор думает об этом , есть сомнения , возраст автор скорее всего озвучивает как самое весомое оправдание , потому что может он сам не может сформулировать четко в чем сомнения по отношению к этой девушке , так вот если уже вопрос стоит ребром , значит дело не в нём а в девушке иначе компромисс бы нашли они сами или он сам , или с близкими , я уверен что дело не только в болезни , подсознание кричит о чём то ещё , есть что то ещё... Так что не надопро мораль .

 

Долго еще можно рассказывать про бремя обязывания девушки , хорошего тут мало , благодарность может быть от неё противоположной , опять же ..  жена девушка должна быть здоровой , любовь любовью а много чего хочеться сейчас )))

Никто ее на смерть не обрекает и не бросает одну в темном лесу , так уж сложилось... Возможно что лучше ей будет одной без него..

 

Автор , зря ты советы тут спрашиваешь , понимаешь , тут на форуме восновном виртуалы неадекваты моралисты и неудачницы женщины , которым не жалко время тут сидеть и нужна аудитория , потому что никому их бредни не нужны .

Хотя тут 2 человека адекватных , как минимум , это Дав и Ниндзя )

 

Я бы тебе посоветовал просто послушать не совесть а подсознание  , оно тебе подскажет само , даю гарантию  .если бы это был твой идеальный человек ты бы не спрашивал тут однозначно!!! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так? Спать немог, уши бы закрыл, отвернулся и все ок . А мож присоединился бы к веселой троице? А что тоже вариант. Типа насилуют немогу пройти, а если заболела , то легко брошу. Ты же о будущем думаешь типа :) . Я думаю прошел бы ты мимо прекрасно и милицию даже не вызвал, зачем тебе этот гимор, затаскать ведь могут, как сведетеля. А лезть ! А вдруг тебе член или яйца случайно в пылу борьбы отсекут! В и кому ты нужен будешь инвалид.

Ну совесть может пару часиков тебя помучить, за то опустил руку , взял хозяйство, вот оно целое! Все наместе и совесть заткнется. И сон будет, как у младенца ;)

Автор влюбом случае решать тебе! Тебе все варианты расписали, выберай где ты поставишь запятую "казнить нельзя помиловать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю автора - 31 год, девушке лечиться 5 лет, в 36 сможешь заделать ребенка - отличный возраст. Меня батя в 37 склепал, все норм было. Тем более, что ей 22 совсем молодая еще. У нее как раз есть запас времени чтобы выздороветь. Считаю если любишь человека то пройдешь все тяготы и лишения, если нет - придумаешь тысячу причин чтобы оправдать свой уход. В таком случае не стоит мучить себя и ее тем, что ты с ней только из-за совести. 

Вспоминается Ремарк "Три товарища". Правда там все печально закончилось. Но сейчас другие времена и это умеют эффективно лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто хочет переложить бремя ответственности на форум, чтобы не случилось он всегда сможет сказать себе это не я, это мне посоветовали. Я не виноват.

У каждого человека бывает моменты малодушия, когда хочется все бросить и начать заново. Еще раз скажу самый простой путь не значит правильный. Только трудности и испытания, закаляют нас, делают сильнее, формируют стержень. Нету другого пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, здесь все довольно просто

 

Ты любишь ее?

Ответ может быть только да, или нет. Если да - то и стремись делай для того что бы быть вместе, что бы вылечиться, что бы будущее создать.

Если нет - то уходи.

 

Второе - это твои цели и потребности.

Тебе нужно быть честным самим с собой и с девушкой. Ребенок? Если вы хотите сейчас - можно воспользоваться суррогатной матерью. Либо жди.

Если речь о поцелуях - ну терпи. что в этом главное самое что ли?

Секс - действительно а что нельзя ?

Из любой ситуации есть как минимум два выхода.

 

Вопрос еще в том согласна ли твоя девушка на эти выходы...

И любит ли она тебя.

Потому что бывает что бьешься головой об стену, другому человеку это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Моралисты успокойтесь . человеку и так нелегко

 

Так он сам привел свою тему только к морально-этическому аспекту. Мою попытку перевести тему из морали в логику он проигнорировал. А с точки зрения морали это подлость. А что он ожидал, что за бросание в беде ему скажут что это поступок настоящего героя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перекладываю ответственностъ на форум, я не собираюсъ бросатъ в трудную минуту, я хочу узнатъ, что будет далъше, не вызовет ли этот стресс другие чувства, не оттолкнет ли в ДОД, я сейчас уже слышу слова зачем тебе такая нужна... Причем эту идею мне навязывали все время болезни... Вопрос темы не в морали, а как может быть - потом - когда все наладится. Останусъ ли я любимым или стану родным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами, автор, ты хочешь гарантий на свои инвестиции ? Ну, форум-то тебе как тут поможет. Приди к своей девушке, да так и скажи: "я тебя сейчас бросать не буду, а ты потом мне будешь должна то-то и то-то". Она сама сольется после этого и будешь ты в шоколаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так? Спать немог, уши бы закрыл, отвернулся и все ок . А мож присоединился бы к веселой троице? А что тоже вариант. Типа насилуют немогу пройти, а если заболела , то легко брошу. Ты же о будущем думаешь типа :) . Я думаю прошел бы ты мимо прекрасно и милицию даже не вызвал, зачем тебе этот гимор, затаскать ведь могут, как сведетеля. А лезть ! А вдруг тебе член или яйца случайно в пылу борьбы отсекут! В и кому ты нужен будешь инвалид.

Ну совесть может пару часиков тебя помучить, за то опустил руку , взял хозяйство, вот оно целое! Все наместе и совесть заткнется. И сон будет, как у младенца ;)

Автор влюбом случае решать тебе! Тебе все варианты расписали, выберай где ты поставишь запятую "казнить нельзя помиловать)

 

 

Ну хорошо , скажу откровенно , здесь всё анонимно и меня никто не знает  .смысла врать нету абсолютно никакого )

 

Если бы подобная ситуация была с угрозой изнасилованием девушки , скажу сразу что сломя голову не полез бы конечно, оценил бы обстановку , постарался бы оценить , если бы один человек бы был пусть даже крепкий и здоровый вступился бы однозначно , потому как я сам не маленький , если два три то конечно же подумал бы , потому что может получится так что и меня завалят и девушку изнасилуют и тоже завалят чудес не бывает бессмыленное геройство, тут хоть ты Стивен Сигал будешь , если два три человека то это только в кино герой побеждает , в реальности шансы минимальны  ,если там не дрищи какие то 45 килограмовые )))  но в любом случае действовал бы по ситуации с максимальной эффективностью . Привлек бы внимание . в любом случае не пошел бы спокойно домой как говоришь ты , бред .

 

В ситуации с тубиком тоже бессмысленное геройство , никаких перспектив и гарантий что обернется все хорошо , жить надо сейчас и оба человека нужны друг другу только если оба счаствливы и довольны , любовь это болезнь и бред . Получится так что человек будет болеть и мучится , пострадает социально , пострадают все сферы жизни у него , у парня тоже все будет плохо , секса нормального нет , близости нормальной нет , дети уже не спонтанность , напряжение , плюс усталость на работе , нервы , хочеться нормально пожить , молодость уходит жизнь одна а вокруг столько красивых здоровых молодых женщин....

 

всё очень просто , не надо тут спрашивать совета на форуме у непонятных возможно не вполне адекватных личностей , возможно маниакально больных типа алексей прикольный , видно же что неадекватный товарищ .

вопрос автора очень личный и нельзя что бы советовали посторонние , это не то же самое когда баба изменила и человек в шоке не может сообразить что к чему и форум шаблонно ему вправляет мозги , а тут другое , тут близкий человек который родной и еще ничего плохого не сделал , это тоже самое что спрашивать совета отдать ли ребенка в детдом , потому что он инвалид а я хочу здоровых детей и возраст у меня и жизнь одна... как то так

 

тут надо самому решить , но как я уже сказал раз он уже сомневается , значит что то будет...причина есть , не важно кто прав кто виноват , добра и зла не существует , это все в голове . неизвестно , может он совершит для нее добро бросив её , она встретит другого и полюбит и её полюбят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто хочет переложить бремя ответственности на форум, чтобы не случилось он всегда сможет сказать себе это не я, это мне посоветовали. Я не виноват.

У каждого человека бывает моменты малодушия, когда хочется все бросить и начать заново. Еще раз скажу самый простой путь не значит правильный. Только трудности и испытания, закаляют нас, делают сильнее, формируют стержень. Нету другого пути...

 

 

 

шёл бы ты со своими прописными истинами в ясли , там самое место таким пустым дешевым речам , у таких как ты всё примитивно и просто по прямым углам , ответственность скидывает на форум не автор а люди такие как ты советчики , которым плевать , тебя это не касается и сам бы ты в такой ситуации бросил бы девку , даже и совета бы не спрашивал , мозгов у тебя не много , так что заморачиваться особо ты не стал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перекладываю ответственностъ на форум, я не собираюсъ бросатъ в трудную минуту, я хочу узнатъ, что будет далъше, не вызовет ли этот стресс другие чувства, не оттолкнет ли в ДОД, я сейчас уже слышу слова зачем тебе такая нужна... Причем эту идею мне навязывали все время болезни... Вопрос темы не в морали, а как может быть - потом - когда все наладится. Останусъ ли я любимым или стану родным.

 

 

 

как ты можешь такое такое спрашивать ? откуда мы знаем ? мы даже понятия не имеем что за человек твоя девушка.

 

Может станешь ещё роднее а может возненавидеть , может вообще с мозгами у неё что то произойдет и ты сам от неё сбежишь , ппц ну и вопросики ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был проведен социальный эксперимент. Молодой парень, актер, играл роль (стало плохо помираю) на оживленных улицах. Люди шли мимо отводили глаза, никто даже скорую не попытался вызвать. В некоторых случаях он так до получаса лежал , ни кому дела небыло. Я уверен, что каждый прошедший мимо придумал себе оправдания почему он так поступил. Как и доморощенный "чемпион"

Скорее всего где-то накосячил, теперь пытается оправдать свой поступок. Чемпион что-же ты такое наделал, что грызет тебя?

"не важно кто прав кто виноват , добра и зла не существует , это все в голове . неизвестно , может он совершит для нее добро бросив её , она встретит другого и полюбит и её полюбят" С. Эта фраза говорит очень многое о тебе... и о твоем прошлом.

Очень конечно посмешило, что вопрос автора очень личный! Что-же это автор , то личные вопросы выносит на публичное обсуждение и просит совет?

Чемпион. Дружеский совет . Сходи к психологу. Проблема твоя сама не исчезнет.

Давай будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был проведен социальный эксперимент. Молодой парень, актер, играл роль (стало плохо помираю) на оживленных улицах. Люди шли мимо отводили глаза, никто даже скорую не попытался вызвать. В некоторых случаях он так до получаса лежал , ни кому дела небыло. .

Достаточно тривиальное объяснение в том что играл он плохо роль умирающего. Из тех кого я видел на улице кому требовалась медицинская помощь ста процентам я вызвал скорую помощь.

Вспоминается Ремарк "Три товарища". Правда там все печально закончилось. Но сейчас другие времена и это умеют эффективно лечить.

Другая инфекция найдется. Это наверняка гораздо более глубокая проблема чем говорят медики, которые кстати бессильны пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женский пол притих))) потому что ни одна ожп не будет сидеть более полу года думаю с больным мужчиной, любовь уйдет уйдет и человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перекладываю ответственностъ на форум, я не собираюсъ бросатъ в трудную минуту, я хочу узнатъ, что будет далъше, не вызовет ли этот стресс другие чувства, не оттолкнет ли в ДОД, я сейчас уже слышу слова зачем тебе такая нужна... Причем эту идею мне навязывали все время болезни... Вопрос темы не в морали, а как может быть - потом - когда все наладится. Останусъ ли я любимым или стану родным.

 

Ну что за вопрос? 5 лет автор. Задумайся, 5 лет!

За это время столько может произойти. Тяжело даже представить,

Нефиг делать она может отправить тебя в ДОД,  а может и не отправить.

 

Твой вопрос из серии: приехал муж с войны без ног. Как быть? Испортить себе всю жизнь или стать сукой и бросить его?

Или родился ребенок с серьезными отклонениями - заботиться о нем или оставить в роддоме? 

 

Попадос полный. Ситуация дряная. Хорошего выхода из нее нет. Или уйдешь с огромным чувством вины и еще неизвестно справишься ли с ним, или подпортишь себе жизнь.

 

А ты реально сможешь ее бросить? Думал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос благородно вопящим бабищам...

 

Стали бы вы поддерживать мужика.который пять лет страдал бы от депрессии и не работал все это время? Имеется ввиду,стали бы вы дарить тепло,понимание,свои денежные накопления,секс и прочие плюшки,человеку,с которым вы поклялись пройти все невзгоды?

 

Первая.кто ответит - Да,стала бы - будет подвергнута тщательному анализу,на предмет пи*дежа.

Нет не стала бы. Болезнь это одно, тут человек не виноват и в беде. А вот то что он видите ли в депрессии и у него кризис, так пинка ему хорошего под жопу и кризис сразу пройдет. Не сравнивай ниндзя х-н с пальцем, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что вмешиваюсь. По ряду причин, я близка к некоторым онкологическим учереждениям и в том числе какое-то время работала с центрами хосписов Вера. Там ввиду не только медицинской, но и психологической помощи пациентам, помогают и близким выдержать эти испытания, ведется статистика разводов когда супругам ставят такой диагноз.

 

Мужчины разводятся в 2 раза чаще, если женщина попадает в переплет. Цифры есть цифры. Думайте сами мальчики, что тут и как.

 

Всем здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай ниндзя х-н с пальцем, ок?

 

Ознакомься внимательно,что такое депрессия и какие у нее последствия. Это официально признанная болезнь,последствия от которой бывают разной тяжести - от всевозможного обострения разных болячек,до суицида. Так что где тут х*ен,а где палец еще надо посмотреть.

 

Обобщенно,разницы нет - болен человек или попал в жизненный переплет. Уход  партнера - это лакмус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя ога, особенно если есть паталогическая депрессия и диагноз такой в россии тебе фиг поставят, а есть паразиты и иждивенцы, которых очень хорошо лечит хороший такой пендель и чем посильнее пендель, тем быстрей пройдет депрессия. Не смеши мои тапки, каждый раз когда мужик будет залипать за пивом, ворд оф тэнкс или еще там чем и будет говорить, что у него дипр, то надо печь пироги?)

 

Когда я слышу про то что Депрессия это Болезнь, мне вспоминается Васисуалий Лоханкин. Погугли классиков, чувствую, что конкретно тебе это совсем не вредно сделать.

 

Здесь у человека серьезная проблема, а ты в цирк превращаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя ога, особенно если есть паталогическая депрессия и диагноз такой в россии тебе фиг поставят, а есть паразиты и иждивенцы, которых очень хорошо лечит хороший такой пендель и чем посильнее пендель, тем быстрей пройдет депрессия. Не смеши мои тапки, каждый раз когда мужик будет залипать за пивом, ворд оф тэнкс или еще там чем и будет говорить, что у него дипр, то надо печь пироги?)

 

Здесь у человека серьезная проблема, а ты в цирк превращаешь.

Был задан конкретный вопрос про мужчину,который попал в водоворот,а не про лодырей. И я ждал ответа именно ответа по этой ситуации,а не очередного бабского передергивания. Если хочешь поиграть в эти игры,я не прочь. Потом только не голоси,что я опять все извратил.

 

Смешить твои тапки и устраивать здесь цирк,я себе цели не ставил. У меня,конечно,присутствует чувство юмора,но и оно имеет рамки уместности. Если кто то не разделяет,где я шучу,а где нет,то это его проблемы.

 

Еще раз,для тугодумов,моралистов и прочих интернетно благородных девиц. В жизни,сталкиваясь с ситуацией,когда партнер перестает давать ожидаемый ресурс (будь то деньги,дети,секс,вкусная еда и проч),подавляющее большинство ОЖП (ОМП) уходят в поиске получения ресурса в другом месте. Это правда жизни.

 

И поэтому никто не вправе судить автора за его уход (возможный),пока сам не пройдет ту же ситуацию. Например,если какая нить ОЖП напишет,что ее красивый,здоровый и богатый жених заболел полиомиелитом и превратился в овощ,а она самоотверженно положила свою жизнь на служение,в качестве его сиделки,то она будет иметь полное право плюнуть в автора.

 

Все остальные - лицемеры и подсиралы. 

 

Я доходчиво объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, ты чужую серьезную тему попытался превратить в цирк поставив вровень депрессию и смертельную болезнь. Не надо взывать к моему чувству юмора, в данном контексте это неуместно. 

Прекрати отмазываться и называть всех лицемерами, кто исповедует другие ценности. К моему огромному сожалению у меня был в жизни опыт, где я должна была сделать такой выбор. Я бы хотела чтобы этого опыта у меня не было вообще, но я имею право говорить и советовать в этой теме именно в том ключе как я писала.

 

Мне очень не хочется вспоминать, но у меня такой опыт в жизни был от получения диагноза до похорон прошло 14 месяцев, мне было 25 лет, в начале истории я весила 52 кг, в конце истории 45 кг, но я не свинтила. Мои родители были против, но в целом меня понимали, потому что сами так воспитывали.

 

Твою позицию я поняла, и именно поэтому дай Бог твоим близким здоровья и благополучия.

 

По твоему вопросу мужчину и переплет, я тебе уже сказала статистику которую мы имеем по РФ, семья распадается в 2 раза реже когда муж попал в онкологию.

 

Я ответила на твой вопрос? Да это не про депрессию, это про настоящий переплет.

 

Ты и разоглайт и тп, можетен лайкать друг другу сколько угодно, за эти год с лишним помотавшись по больницам у нас и в Израиле, я видела много верных ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 К моему огромному сожалению у меня был в жизни опыт, где я должна была сделать такой выбор. Я бы хотела чтобы этого опыта у меня не было вообще, но я имею право говорить и советовать в этой теме именно в том ключе как я писала.

 

ОК. Тогда такой вопрос. Если у тебя был подобный печальный опыт,в жизни,то почему остальные обязаны следовать твоему примеру и повторять твою судьбу?

 

это и есть лицемерие. глупое,неоправданное лицемерие,когда собственный печальный опыт требует,чтобы и другие бросили себя на жертвенный алтарь.

 

При всем при этом,ранее,от тебя был уже получен ответ,что ты бы сделала лыжи от мужика.которому пришлось не сладко. Так что про лицемерие тут можно говорить очень долго.

 

Если у тебя есть яростные позывы флудить (а ты сейчас именно этим и занимаешься) и сводить все к пламенным речам о том,что как правильно поступать,а как не правильно,то ты себе противника не удобного нашла. Потому как каждый раз,когда ты будешь взывать к морали,я буду тебя щелкать темами из РИУО,где каждая вторая тема - яркий пример,как баба желает продать свой половой орган подороже. и ты обязана будешь мне отвечать,потому что взяла на себя обязательства судить людей по одной мерке,следовательно и взяла на себя обязательства за всех баб,в мире.

По твоему вопросу мужчину и переплет, я тебе уже сказала статистику которую мы имеем по РФ, семья распадается в 2 раза реже когда муж попал в онкологию.

 

 

У меня другая статистика. Более реалистичная. Когда мужик теряет работу,по независящим от него причинам,а баба прыгает на другой член. Так что статистика статистике рознь. Только твоя статистика основывается только на твоих словах,а моя на всем разделе РИУО.

Кто с бабами спорит, тот не торт. :D

Для всех баб форума,я уже давно не торт,а кусок овна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что вмешиваюсь. По ряду причин, я близка к некоторым онкологическим учереждениям и в том числе какое-то время работала с центрами хосписов Вера. Там ввиду не только медицинской, но и психологической помощи пациентам, помогают и близким выдержать эти испытания, ведется статистика разводов когда супругам ставят такой диагноз.

 

Мужчины разводятся в 2 раза чаще, если женщина попадает в переплет. Цифры есть цифры. Думайте сами мальчики, что тут и как.

 

Всем здоровья.

 

Можешь приблизительный процент сказать? Сколько процентов людей бросают партнера в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, я тебе уже сказала не путай хрен с пальцем. Одно дело отношения сложившиеся здесь у автора, и тогда у меня. Другое дело когда этих отношений нет и отсюда и темы из РИУО, либо отношения сложаться либо нет.

Я не понимаю и не поддерживаю мужчин, которые сломались и они превратились в овощь, это не болезнь, но это его выбор. Потерял работу, ищи новую, откроой бизнес из куры гриль, купи маршрутку и крутись. Короче будть мужиком и нечего сопли наматывать. Надеюсь эта моя позиция понятна?

 

Миллениум,

 

Когда ставят 4-ую стадию уже не бросают, а готовятся к худшему.

Когда ставят 2-3 стадию, распадается 30% браков у людей среднего возраста до 45 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, я тебе уже сказала не путай хрен с пальцем. 

Я тебе уже ответил на подобное сравнение. Повторяться не очень хочется. Это оскорбляет мой интеллект.

 

 Одно дело отношения сложившиеся здесь у автора, и тогда у меня. 

Тогда что ты их сюда пихаешь? Для красного словца что ли? Вот,мол,посмотрите,я вся в белом,а вы говно и козлы. Так что ли? Если так,то это будет отдельная тема для разговора. Не буди лихо пока оно тихо

 

 

Я не понимаю и не поддерживаю мужчин, которые сломались и они превратились в овощь, это не болезнь, но это его выбор.

 

А я не понимаю и не поддерживаю баб,которые в приоритете ставят денежный вопрос,в построении ЛТР,ну и что? Я не пытаюсь переделывать баб,я всего лишь играю по их правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Потерял работу, ищи новую, откроой бизнес из куры гриль, купи маршрутку и крутись. Короче будть мужиком и нечего сопли наматывать. Надеюсь эта моя позиция понятна?

 

 

Твоя позиция понятна.

Теперь моя позиция...

 

Забудь,что такое шмотки,забудь что такое бриллианты. Это не практично. Вари борщ,рожай детей и штопай мои носки. При этом не е*ись налево и храни мое благосостояние.

 

Как тебе такое? Я что то потребовал чересчур? Что то аморальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю если у тебя СО, то и парится неочем . Баба может на другой буй прыгать, мужик на другую бабу, трахнулись и разбежались. Никто не кому нечего не должен!

Поповоду морали. Мораль это то, что делает Человека из животного. Общество без морали это стадо! Даже в тюрьме, на зоне есть своя мораль. Морали нет только у опущенных скотов, неважно, какого они пола. На блатном жаргоне их называют беспредельщиками. Это те чмошники, которые насилуют детей и беременных, грабят ветеранов и тд. Каждый в жизни делает свой шаг в ту, или другую сторону.

Опускаться всегда легче, чем подниматься.

И еще все опустившиеся любят оправдывать себя, (живем один раз, денег больше на меня тратил, йух длиннее, сиськи больше, пиз...а уже) Вот я очень сильно удивляюсь, а что все так не любят предателей? Ну выгодно было вот и предал , что тут такого? Тут добрая половина таких. Свои интересы превыше всего? Той ли дорогой идете товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проскакивала данная мысль в голове. Имхо все дело в том, что уход за больным человеком косит сильно БЗ. Как итог, тебя сливают в ДОД как зависимого или ТФНа, прошивка самки перескакивает на самца непокаренного. 

Неужели всё на столько плохо в нашем мире?
Ну было пару таких примеров перед глазами. Как итог 1 из 3 выдержали, 2 нет. Хз, лично я стараюсь жить с верой в лучшее. Но против инстинктов не попрешь как ни крути. А уход за больной ОЖП очень бьет по отношениям. С этим трудно поспорить. Страсть превращается в опеку, ОМП якорится в роли сиделки + якорь на депресняк который проэцируется на ОМП. 

Но бросать из-за туберкулеза - глупо. Болезнь успешно лечится в наше время.

Бред какой... Такое чувство, что миром правит секс. Любовь? не не слышал. На страсти вы далеко не уедете. Сегодня страсть, завтра страсть к другой, послезавтра старый вонючий никому не нужный импотент.

Автору - если встал такой вопрос - однозначно расходиться.

У меня бабушка всю жизнь туберкулезом болела. Никто не заразился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 25 мой парень заболел. Онкология. Мы не были женаты, я была рядом до конца, хотя думала, что тоже сдохну. Все длилось больше года. Его не удалось спасти, но я понимаю что все сделала правильно.

 

Поэтому я не могу поддержать автора.

У меня вызывают восхищение такие люди.

Есть у меня приятельница. Ее теперь уже муж серьезно болен. Цирроз последней стадии. Так вот эта девушка собрала деньги в интернете, ему сделали трансплантацию в Германии, но у него постоянные кровотечения, он из реанимации не вылазит. А она верит и любит. Они поженились недавно. Я восхищаюсь ее силой и способностью любить. Не каждый так может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Потерял работу, ищи новую, откроой бизнес из куры гриль, купи маршрутку и крутись. Короче будть мужиком и нечего сопли наматывать. Надеюсь эта моя позиция понятна?

 

 

Твоя позиция понятна.

Теперь моя позиция...

 

Забудь,что такое шмотки,забудь что такое бриллианты. Это не практично. Вари борщ,рожай детей и штопай мои носки. При этом не е*ись налево и храни мое благосостояние.

 

Как тебе такое? Я что то потребовал чересчур? Что то аморальное?

 

Все верно. Если мы команда и нет денег, но мужик не сидит на попе ровно,а работает и пытается принести копейку, то да надо штопать носки и экономить немногие скудные средства.  Это нормально, если это команда.

 

Ты пытаешься элегантно сменить тему, я только рада. Так как это уже флуд. А тема как бы исчерпана. Каждый делает свой выбор сам и с этим живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ваш срач уже шибко надоел. тема закрыта.

открою только по запросу автора, если ему есть что сказать, или если он что-то решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех, вот и новости появились.

Все прошло хорошо, болезнь отступила, осталась только профилактика. И что же вы думаете дальше произошло?)

А все пошло так как вы и предсказывали, БЗ завалило в одну сторону. Я принял решение не уходить и идти до конца, думал, что после этой напасти все будет отлично, и вся жизнь пройдет рука об руку, наивный человек.

Но небольшая предыстория: в связи с кризисом меня сократили на работе, пришлось переехать к родителям, понятно заработки очень сильно упали. Понятно, что подарков и кафешек стало меньше, стали больше просто гулять, перестал ей давать деньги. Квартиру снимать пока тоже не могу. Но взяв себя в руки и не найдя достойной работы открыл свое дело, да пока заработок небольшой, но перспективы большие.

Где-то осенью ее выписали, и мы стали 2-3 раза в неделю видеться, секс раз в неделю. И вот через пол года этой ей надоедает, и она предлагает расстаться пока у меня не станет все хорошо. Я просил ее потерпеть, что просто сейчас сложный период, но все будет хорошо. Пошли фразы, что я тебе нужна вот ты и крутись как хочешь, а я хочу ходить по "дорогим забегаловкам". Я стал замечать, что ко мне пропало уважение, а разница, то в возрасте 10 лет, и мне это не особо нравится. Все эти истории с расставанием на время уже знаю, поэтому наотрез отказался. Вот какое-то время я терпел, и недавно в телефоном разговоре она меня обзывает и говорит отвали. Это меня сильно задело, я положил трубку и 3 дня уже ни ответа ни привета.

Что дальше? Никаких поползновений в ее сторону я делать не хочу. Да и смирился с тем уже, что возможно и одинокий останусь. Мой бизнес дает мне сейчас намного большие эмоции )

Вот как-то так, господа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ты с чистой совестью можешь забыть дилемму этого топика и наверстывать упущенное за год, двигаться вперед с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 она предлагает расстаться пока у меня не станет все хорошо.

Цитата

Пошли фразы, что я тебе нужна вот ты и крутись как хочешь, а я хочу ходить по "дорогим забегаловкам"

Цитата

 Вот какое-то время я терпел, и недавно в телефоном разговоре она меня обзывает и говорит отвали. 

Помнишь как тебя мучила совесть? :) Ты не мог бросить ее в трудную минуту.

Разошлись и ладно.

Вот только не понятно зачем ты позволил обтереть об тебя ноги на последок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Вот только не понятно зачем ты позволил обтереть об тебя ноги на последок.

Это же бабы - и многие ее слова не воспринимал всерьез, но не переношу когда переходят на личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...