Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда скрывает парня что может значить?


Рекомендованные сообщения

Специально пишу в Барной стойке, так как тема скорее флудерская, но уже все-таки статистика подсказывает некоторые вещи.

Вот пример. Мне понравились две девушки (они знакомы, работают вместе, поэтому нужно было выбирать, назовем ОЖП1 и ОЖП2), и я не знал по началу какую выбрать, то есть с какой начать вообще что-нибудь пробовать. Я знаю, как тут пишут, что общение в соцсетях не лучший вариант, это может быть и так, но что же мешат просто посмотреть профиль чтобы понять, есть парень, нет парня, соц. положение, что обычно делает, интересы = и т. п., чтобы потом это использовать уже в личном общении.

Так вот пример. ОЖП1 сразу отсеклась, по профилю сразу понял, что недавно была свадьба (еще при живом перекидывании словами - это даже знакомством толком не назовешь, заметил кольцо). На фотках сплошные сюси-пуси с новым муженьком, поцелуйчики, лайки, вместе в отпуск ездили и т. п. ОК, переходим к второму варианту.

 

Знаю точно, что парень есть (от знакомых), он есть в друзьях, он ставит лайки, а она ставит ему, но в соц. сетях никак явно их отношения не видны. Причем, отношения у них по-моему (именно уже любовные) начались не так давно, думаю, несколько месяцев, а до этого был другой парень, с которым отношения были больше (и дольше). А с этим были (видимо) друзья. И также непонятно, расстались ли с первым окончательно или может еще встречаются. Но момент. Эти два парня, видимо, знакомы, по крайней мере, они в друзьях друг у друга.

Еще раз поясню по поводу "скрывает". Во всех фотках в соцсети, когда они где-то вместе, ОЖП2 выкладывает только свою фотку, а он только свою (в своем профиле), типа когда снимают я тебя, а ты меня. Такая же тема на фотках при совместных поездках и других мероприятиях. То есть совсем не так, как ОЖП1, про которую выше написано. Кстати, совместные фотки ОЖП2 и парня есть в аккаунтах общих знакомых и они там не одни в кадре, а небольшой компанией.

 

А теперь, срезюмируя мой флуд хотел спросить (для тех, кому лень читать все):

Как вы думаете, если девушка не показывает парня в соцсетях, с которым она встречается (особенно если недавно), может ли это означать, что она ищет вариант получше?

 

И добавление. У меня есть одна знакомая, которая живет с парнем (знакомы давно), можно сказать гражданский брак, но в соцсетях она также никак и нигде не выкладывает совместных фоток с этим своим парнем. Реально, если смотреть ее профиль кажется, что она одна везде путешествует и вообще как бы в "активном поиске" (но статуса такого нет страничке, конечно же). Хотя парень есть тоже в соцсети и в друзьях тоже есть у нее. Максимум фотки в компании, где даже и не поймешь, что они вместе. Она тоже в вечном поиске лучшего варианта?

 

Я понимаю, что у каждого на уме может быть свое, но вы профи, как выдумаете, что подсказывает тенденция в таких вещах?

 

P. S. Предвкушая возможные ответы, сразу поясню. Речь, конечно, идет об каких-никаких ЛТР (или, по крайней мере, какой-то серии свиданий), пусть даже недавно начатых. Конечно, когда ОЖП не показывают и не рассказывают про парней при встречах типа "секса на одну ночь" или какой-либо другой короткой и случайной интрижке. Это понятно.

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю много примеров когда "даже" МУЖА не показывают в СС. Ни на одной из 200 фото.

И он обычно даже не в друзьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю много примеров когда "даже" МУЖА не показывают в СС. Ни на одной из 200 фото.

И он обычно даже не в друзьях

Так вот, собственно, возникает вопрос. Все-таки большинство так делает просто с целью "никого не хочу посвящать в свою личную жизнь" или же ищут вариант получше или может даже стесняются его показывать (например, когда считают текущего ОМП сильно плохим вариантом), чтобы не спугнуть потенциальных более желанных ОМП. Конечно, было бы интересно послушать девушек, но, как мне кажется, они про вариант "ищут получше" официально не признаются, так как, думаю, им не хотелось бы признавать, что они вынуждены встречаться и любить того, с кем они сейчас, а не с "мужчиной своей мечты".

 

Кстати, когда мужа нет в друзьях вполне может быть такое, что его в принципе нет в этой СС. Я же здесь больше рассматриваю вариант не отмечания конкретного контакта на фотке ("мужа", "парня"), а просто когда ОЖП вообще не выкладывает фотку с ненаглядным, который пусть даже и никак не был бы отмечен, если бы была такая фотка выложена.

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так что мужик не может светиться в СС. Например госслужащий

Вполне возможно. Но в случае, что в первом посте, это не то. Там парень обычный то ли фрилансер, то ли офисный какой-то, по крайней мере времени на то чтобы поездить по заграницам у него время есть. Хотя, не думаю, что у него очень много денег. Больше походит на "свободного художника".

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она просто не хочет показывать на людях личные отношения.  

 

Чтобы точно это узнать, надо у неё самой спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она просто не хочет показывать на людях личные отношения.  

 

Чтобы точно это узнать, надо у неё самой спросить.

Знаете, обычно, если это, скажем так, "счастье", то по идее согласно человеческой природе хочется им делиться (ну не в смысле парнем делиться, а вы поняли :), а делиться настроением, передавать его окружающим, по крайней мере, друзьям. Также как и молодожены, к примеру, с радостью принимают поздравления от других и сами излучают счастье. И, конечно же, речь не идет о том, чтобы делиться интимными подробностями личной жизни (хотя, есть и такие люди) или постоянно постить в ленту друзей свои сюси-пуси с ненаглядным (хотя, кстати, вариант с ОЖП1 в первом посте как раз такой, исключая интимные подробности, конечно). А если же девушка вот так конкретно ни одной фотки, ни одного намека (лайки за намек на считаем :) так шифруется, то как мне кажется, она может воспринимает текущего МЧ как неплохой текущий вариант, но ей хочется чего-то другого. Кстати, не исключено, что если на горизонте "принцев" не появится, то может быть этот текущий вариант за неимением лучшего так и останется и, может быть, в какой-то момент будет "официально представлен" в виде фоток в ленте и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "шоу одного артиста" в СС также распространяется и на многих мужчин, среди десятков фотографий которых НИ ОДНОГО совместного с супругой. А вот детей довольно часто показывают, причем мужчины дочек-красавиц, а женщины охотнее демонстрируют своих сыновей. Наблюдения без претензии на репрезентативность

Возможно это своеобразный новый онлайн этикет и не стоит придавать этому большого значения... Хотя я тоже задавался подобным вопросом.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.может парень ей запретил

2.кто владеет информацией-то правит миром (с) рокфеллер 

поэтому и не постят люди фотки в инете, и прочуюю инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, моя БОЖП тоже совместных фоток особо не выкладывала, за три то года 1 фотка вроде и статус о семейном положении меняет, только когда "сделают предложение"))
Сейчас она с Васьком (~ 6 месяцев возможно) и тщательно шифруется, в сс ничего пустота, ну только "влюблена"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, обычно, если это, скажем так, "счастье", то по идее согласно человеческой природе хочется им делиться (ну не в смысле парнем делиться, а вы поняли :), а делиться настроением, передавать его окружающим, по крайней мере, друзьям. 

Ну не всегда. Люди разные же все. Кто то именно хочет поделится счастьем с другими c2b58bbc636fbb21f471e219bcff4b0a.gif (хотя, имхо, это просто показуха - все эти миллионные фотки вк, лобызание на людях, селфи с букетами цветов и т.д.  Хочется внимания людям)) 

 

А кто то чувствует внутри счастье и любовь acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif и не трындит о них на каждом углу, дабы не привлекать излишнего внимания, и не "спугнуть" счастье)

 

А кто то просто не придает самой программе вк внимания, чтобы подробно там отписываться и выкладывать фото (немногие нормальные люди :D)

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ

Речь о немного другом случае. Если девушка делится со своими 200+ онлайн друзьями фоточками того что она ела на обед и исправно отвечает на 50 комментариев и сама успевает отлайкать и откомментить мимими фоточки всех своих подружек то "немного странно" что МЧ вообще исключен из списка предметов и людей ее "мира"

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ

Речь о немного другом случае. Если девушка делится со своими 200+ онлайн друзьями фоточками того что она ела на обед и исправно отвечает на 50 комментариев и сама успевает отлайкать и откомментить мимими фоточки всех своих подружек то "немного странно" что МЧ вообще исключен из списка предметов и людей ее "мира"

Хм, ну может это друг детства... Фиг знает, гадать можно сколько угодно. надо у неё спрашивать  :D

 

 

- Ну ка отвечай стерва, ты в отношениях или как??  :angry2:

- В отношениях! 6543a6e2a35774bc91e39188b028d1f5.gif

- А почему ни одной совместной фотки с парнем?! Ни одной! 9c459001d813a9e5a0143ab88cb60b0c.gif

- Эм... Не знаю... Просто так...  :mellow:

- Просто так!!! ca5d054d31efcd7b80ceea654f345953.gif

- Я исправлюсь, выложу 2000 фоток с ним, этим же вечером! 6543a6e2a35774bc91e39188b028d1f5.gif

- То-то же. А то морочит мне голову своей неопределенностью.  :glare:

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про конкретный случай а про заметный "тренд"

Кстати!

7-8+ вообще практически невозможно подловить на фотках в отпуске на экзотическом пляже (где она 100% без подружек) утром в гостиничном люкс номере, в ресторанах в обнимку с гигантскими букетами роз ...и уличить в связи с конкретным МЧ

Максимум чем она поделится это статусом "влюблена"... Который висит уже лет 5)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "шоу одного артиста" в СС также распространяется и на многих мужчин, среди десятков фотографий которых НИ ОДНОГО совместного с супругой. А вот детей довольно часто показывают, причем мужчины дочек-красавиц, а женщины охотнее демонстрируют своих сыновей. Наблюдения без претензии на репрезентативность

Возможно это своеобразный новый онлайн этикет и не стоит придавать этому большого значения... Хотя я тоже задавался подобным вопросом.

Ну вот из-за такого и не так легко понять, а надо ли начинать знакомство, вот по ОЖП1 все понятно. :)

 

 

1.может парень ей запретил

2.кто владеет информацией-то правит миром (с) рокфеллер 

поэтому и не постят люди фотки в инете, и прочуюю инфу

Интересно, какой аргумент у таких парней? Боится, что его скомпрометируют? (вариант мента, госслужещего, фсбшника и Джеймса Бонда не рассматриваем :)

 

Mike Farley

 

А кто то чувствует внутри счастье и любовь acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif и не трындит о них на каждом углу, дабы не привлекать излишнего внимания, и не "спугнуть" счастье)

 

МФ

Речь о немного другом случае. Если девушка делится со своими 200+ онлайн друзьями фоточками того что она ела на обед и исправно отвечает на 50 комментариев и сама успевает отлайкать и откомментить мимими фоточки всех своих подружек то "немного странно" что МЧ вообще исключен из списка предметов и людей ее "мира"

Вот я про то же, девочка в соцсетях достаточно активна. Есть акки в ВК, FB, регулярно выкладываются фотки в инстаграмм. Правда, не так уж прямо, что "отвечает каждому по 50 комментов" и вроде не выкладывает, что она ест каждый час. Но все равно активна. Кстати, с последней поездки с парнем в другой город активно выкладывала фотки города (что можно понять) и фотки родителей и сестры с тегами "семья", а про друга ничего, он опять по ту сторону камеры. И кстати, вообще в ленте много фоток мамы, папы, сестры, ее ребенка (у сестры есть муж и ребенок) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "шоу одного артиста" в СС также распространяется и на многих мужчин, среди десятков фотографий которых НИ ОДНОГО совместного с супругой. А вот детей довольно часто показывают, причем мужчины дочек-красавиц, а женщины охотнее демонстрируют своих сыновей. Наблюдения без претензии на репрезентативность

Возможно это своеобразный новый онлайн этикет и не стоит придавать этому большого значения... Хотя я тоже задавался подобным вопросом.

Ну вот из-за такого и не так легко понять, а надо ли начинать знакомство, вот по ОЖП1 все понятно. :)

 

 

1.может парень ей запретил

2.кто владеет информацией-то правит миром (с) рокфеллер 

поэтому и не постят люди фотки в инете, и прочуюю инфу

Интересно, какой аргумент у таких парней? Боится, что его скомпрометируют? (вариант мента, госслужещего, фсбшника и Джеймса Бонда не рассматриваем :)

 

Mike Farley

 

А кто то чувствует внутри счастье и любовь acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif и не трындит о них на каждом углу, дабы не привлекать излишнего внимания, и не "спугнуть" счастье)

 

МФ

Речь о немного другом случае. Если девушка делится со своими 200+ онлайн друзьями фоточками того что она ела на обед и исправно отвечает на 50 комментариев и сама успевает отлайкать и откомментить мимими фоточки всех своих подружек то "немного странно" что МЧ вообще исключен из списка предметов и людей ее "мира"

Вот я про то же, девочка в соцсетях достаточно активна. Есть акки в ВК, FB, регулярно выкладываются фотки в инстаграмм. Правда, не так уж прямо, что "отвечает каждому по 50 комментов" и вроде не выкладывает, что она ест каждый час. Но все равно активна. Кстати, с последней поездки с парнем в другой город активно выкладывала фотки города (что можно понять) и фотки родителей и сестры с тегами "семья", а про друга ничего, он опять по ту сторону камеры. И кстати, вообще в ленте много фоток мамы, папы, сестры, ее ребенка (у сестры есть муж и ребенок) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про конкретный случай а про заметный "тренд"

Кстати!

Попробуйте "подловить" молодых красоток 7-8+ на фотках в отпуске на экзотическом пляже (где она 100% без подружек) утром в гостиничном люкс номере, в ресторанах в обнимку с гигантскими букетами роз ...и уличить в связи с конкретным МЧ

Максимум чем она поделится это статусом "влюблена"... Который висит уже лет 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про конкретный случай а про заметный "тренд"

Кстати!

7-8+ вообще практически невозможно подловить на фотках в отпуске на экзотическом пляже (где она 100% без подружек) утром в гостиничном люкс номере, в ресторанах в обнимку с гигантскими букетами роз ...и уличить в связи с конкретным МЧ

Максимум чем она поделится это статусом "влюблена"... Который висит уже лет 5)

Вот я про то же, про тренд. Неужели можно считать, что все они в поиске чего получше. Но это не мешается общаться с другими. Причем, очевидно что настоящих "принцев" на всех не хватит, поэтому большая часть, скорее всего, останется с теми, кто имеется сейчас в наличии.

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В лучшем случае это может говорить о том например, что человек особенно ценится, и потому отсутствует желание превращать отношения с ним в никчёмный цирк и балаган, в понты и показушничество. 

Это будет говорить об определённом уровне заботы и уважения.

 

Так бывает, всё лучшее люди оставляют себе и ни с кем этим не делятся. А кто поступает иначе - рискует всё разбазарить, или навлечь беду.

 

У Спилберга, в Рядовом Райне, хорошо этот момент обыграли, когда сослуживцы у капитана спросили в процессе беседы по душам - расскажите про свою жену и сады роз. А он им ответил - нет, это я оставлю себе.

Есть вещи которые не подходят для невежественного и небрежного, зачастую грубого взгляда общественности. Да и даже для какого-то более позитивного внимания, тоже не подходят.

 

Бывает что люди учатся такое понимать, на своём горьком опыте, и прекращают афишировать личную жизнь..

 

Ну и вообще все эти соц.сети - ерунда. Как никчёмная реклама. Как дурная и бесполезная привычка, которой бывают страдают даже не совсем глупые люди )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выкладываю в СС своего ЛТРсб, т.к. 

1) считаю, что выкладывать чужие фотки - как-то не комильфо, если они не с какого-то события, а личные

2) у меня около 300 друзей во френдлисте, часть из них - шапочные знакомые, часть - коллеги по работе, т.е. большую часть из них мой ЛТРсб даже не знает, что усугубляет пункт 1

3) не люблю, когда обсуждают мою личную жизнь, и не хочу для этого давать никаких поводов. Пышные свадьбы не люблю по той же причине.

4) естественно, пока я не замужем, в пассивном режиме рассматриваю другие варианты. Кто знает, как у нас все сложится в результате, а заливать/выпиливать фотки каждый раз, когда что-то меняется в личной жизни - детсад. Но статус "в отношениях с..." у меня стоит, чтобы не беспокоили меня понапрасну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Но статус "в отношениях с..." у меня стоит, чтобы не беспокоили меня понапрасну.

 

Интересно, а так вообще бывает, чтобы серьёзные люди, с серьёзными намерениями, подкатывали в СС, поняв что она - это именно то что им нужно? ))

 

Есть ли смысл вообще, ожидать чего-то подобного? ) Или это что-то из разряда самостимулирующих иллюзорных надежд? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но статус "в отношениях с..." у меня стоит, чтобы не беспокоили меня понапрасну.

 

Интересно, а так вообще бывает, чтобы серьёзные люди, с серьёзными намерениями, подкатывали в СС, поняв что она - это именно то что им нужно? ))

 

Нет, конечно. Так же как и на улице, "в полях"- когда все основывается только на внешности и принципе "а вдруг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какой аргумент у таких парней? Боится, что его скомпрометируют?

 

при чем сдесь боица..?

просто человек не хочет свой банер на всю планету

есть люди как Киркоров и Басков,

логично что есть и противоположные характеры

по фото же можно сканировать..характер, благосостояние, социальные связи

все это можно использовать не в пользу человека на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой вариант который не предположи - верен. Людей то много)) . Я своего не выкладываю потому что не собираюсь личную жизнь выносить на обозрение.Потому что он не хочет своими фотками светить ( у него на странице тоже нет фото).  У моей сестры фото с мужем нет . Просто потому что не заморачивается ) За то у меня есть фото с ее мужем))) Да, я могу умолчать про отношения, если я хочу просто пообщаться с кем-то. Но это не значит что я в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы вообще скрытные существа. Они даже скрывают количество бывших. Что же тут о нынешнем говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мой супруг тоже не любит публичности, прежде чем разместить фото где не только я, но и он я спрашиваю не против ли он, если я запощщу его, а не только себя. Как правило он против, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутил с девушкой 3 или 4 года - ни одной совместной фото не у меня ни у нее.

Зато куча  фоток  эротического характера с ее подругами к примеру

 

Причина:

Я одиноки бродяга любви  .. аххаха))))

Ну а так же красота женского тела, которую мы с ней любили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Никогда не стану в СС выкладывать свою личную жизнь. Тусовки с друзьями, отдых с друзьями, работа, прикольные фото - пожалуйста. А чтоб люди знали с кем я встречаюсь, как долго, когда ссоримся, когда миримся - зачем мне это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, чтобы подтвердить, что ты не ищешь новый член ;)

Кому подтвердить? Тот, с кем я встречаюсь, и так знает какие у нас отношения, а посторонним людям это совершенно не нужно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и если мч офигенный и есть чем похвастаться на фотках я не думаю что ожп будет скрывать такие фотки, представь что у неё мч Бред Питт, она бы не скрывала таких фоток точно))

 

 

Если это муж то одно дело, может он действительно не публичный человек, а если мч скрывает значит или стыдно или не уверенна в будущем с ним, или не хочет каждого нового мч светить что б следующие видели, была знакомая ожп так просто врала своему мч что на старых фотках друзья, хотя на самом деле то были предыдущие мч, удалять фотки не хотела почему-то, так приходилось врать)

Изменено пользователем MichaelSchumacher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного однобоко - считать, что всем девушкам нравится хвастаться, в том числе, своими мужчинами. Кто-то может наоборот прятать ото всех свое сокровище, чтоб не сглазили)

Если парень воспринимается как красивая кукла или престижная игрушка, то можно и выставить, похвастаться.

А если там что-то действительно искреннее и глубокое - да ну его нафиг этот душевный эксгибиционизм перед шапочными знакомыми из френдлиста.

Изменено пользователем Bodhisattva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Затем, чтобы подтвердить, что ты не ищешь новый член ;)

Кому подтвердить? Тот, с кем я встречаюсь, и так знает какие у нас отношения, а посторонним людям это совершенно не нужно знать.

 

 

Так говорят те девушки, которые не хотят "светить" свои отношения, чтобы более удачный вариантик не прохлопать. Ссылаются на какие-то сглазы, поверья и тд тп. По факту, девушки всегда кичатся удачными отношениями, а боялись бы сглаза, не постили бы селфи. 

А если там что-то действительно искреннее и глубокое - да ну его нафиг этот душевный эксгибиционизм перед шапочными знакомыми из френдлиста.

 

 

А селфи? :-) Не дешевка ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, я не боюсь, что меня сглазят. Мне непонятно зачем светить свою личную интимную жизнь в СС, ну кроме когда другой жизни у человека нет и это единственное, чем он может похвастаться. Мне даже фоткаться с мужчиной как-то не приходило в голову, ровно как и фоткать еду. Встретились - я счастлива и общаюсь с ним, подали блюдо в ресторане - я счастлива и ем. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По факту, девушки всегда кичатся удачными отношениями, а боялись бы сглаза, не постили бы селфи.

 

Все ли девушки постят селфи? Или все девушки из твоего окружения, на основании чего ты делаешь такой вывод?

 

Можно еще развернуть тему что такое "удачные отношения". Вот пользователь MichaelSchumacher привел (очень показательный кстати!) пример Брэда Питта. Почему он его привел? Потому что это такой себе эталон идеального мужика в сознании массы, это мужчина-приз - все его хотят, значит мне тоже нужно его хотеть. А если мне удалось его заиметь - то выставить это всем напоказ, пусть завидуют. Так?

И при этом даже не упоминаются его личностные черты, никто не знает, будут ли отношения с ним такими уж удачными, будет ли девушка с ним счаслива. Потому что мы видим его не как личность, а как образ, как красивую картинку. Которую приколько себе в инстаграм выложить, если будет такая возможность.

 

MichaelSchumacher сказал "представь что у неё мч Бред Питт". Он не сказал - "представь у нее мч умный, решительный, ответственный, и у них по-настоящему глубокий раппорт и общее видение будущего". В то время как это и определяет успешность отношений куда более чем смазливая внешность парня или его знаменитость. Только глубиной раппорта сложно покичиться в инстаграме, ее по фото не передашь чтобы доказать другим что он у вас таки есть. Да и зачем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Так говорят те девушки, которые не хотят "светить" свои отношения, чтобы более удачный вариантик не прохлопать. Ссылаются на какие-то сглазы, поверья и тд тп. По факту, девушки всегда кичатся удачными отношениями, а боялись бы сглаза, не постили бы селфи. 

 

Скорее по разному бывает, на одноклассниках тем кому за 40-50 часто вижу только свои фото ставят, хотя понятно возраст идёт и может не всем есть чем похвастаться, но те кто своих мужей любят обычно не стесняются выставлять фото какой бы муж ни был,

 

 

в любом случае вряд ли если парень известная личность (футболист, певец и т.п.), то девушка будет его прятать, даже если суеверная, не факт что они будут долго вместе, а тут пиар и набивание себе цены, который потом все будут долго помнить.

 

Помню был прикол, ожп не постила фото с мч, потому что на работе на неё глаз женатый начальник положил (бегал за ней) и что б он не ревновал и ей плюшки разные и хорошее отношение было, она скрывала от него всех своих мч, если он кого-то вычислил говорила что друг.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае вряд ли если парень известная личность (футболист, певец и т.п.), то девушка будет его прятать, даже если суеверная, не факт что они будут долго вместе, а тут пиар и набивание себе цены, который потом все будут долго помнить.

Если парень известная личность, то фотки выставлять будет PR команда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
06.09.2015 в 21:49, Albion сказал:

Я знаю много примеров когда "даже" МУЖА не показывают в СС. Ни на одной из 200 фото.

И он обычно даже не в друзьях

все правильно! я тех, кого трахаю тоже не добавляю в инстаграм))) они бесятся пц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что угодно выкладываю в сеть,но не личную жизнь.

Вас,не смущает тот факт,что родителей ни кто не выкладывает в сеть?Живут с ними всю жизнь,а не выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
06.09.2015 в 21:24, VoyV сказал:

Как вы думаете, если девушка не показывает парня в соцсетях, с которым она встречается (особенно если недавно), может ли это означать, что она ищет вариант получше?

у моего брата есть жена. 9 лет вместе. в браке 6. фамилии не меняли. кольца обручальные носят через раз.  в сс статус не указан, у каждого на странице только свои фотки. делают вместе бизнес, когда появляются новые клиенты - не могут понять,  то ли они женаты, то ли любовники, то ли  недавно начали встречаться :D

06.09.2015 в 21:24, VoyV сказал:

Знаю точно, что парень есть (от знакомых), он есть в друзьях, он ставит лайки, а она ставит ему, но в соц. сетях никак явно их отношения не видны. Причем, отношения у них по-моему (именно уже любовные) начались не так давно, думаю, несколько месяцев, а до этого был другой парень, с которым отношения были больше (и дольше). А с этим были (видимо) друзья. И также непонятно, расстались ли с первым окончательно или может еще встречаются. Но момент. Эти два парня, видимо, знакомы, по крайней мере, они в друзьях друг у друга.

Еще раз поясню по поводу "скрывает". Во всех фотках в соцсети, когда они где-то вместе, ОЖП2 выкладывает только свою фотку, а он только свою (в своем профиле), типа когда снимают я тебя, а ты меня. Такая же тема на фотках при совместных поездках и других мероприятиях. То есть совсем не так, как ОЖП1, про которую выше написано. Кстати, совместные фотки ОЖП2 и парня есть в аккаунтах общих знакомых и они там не одни в кадре, а небольшой компанией.

ну прям практический мой случай. 

У меня в друзьях два доднутых ТФНа. Оба есть в друзьях у моего ЛТРа, т.к. компания одна. Лайков, комментариев от ДОДнутых больше чем от ЛТРа (я вообще склонна считать, что лайкают и комментируют больше ведомые и зависимые люди, что имеет место в случае "неразделенной любви" у ДОДнутых, а как им еще мое внимание привлечь?)

В СС ни у меня ни у ЛТРа нет статуса про отношения и совместных фоток, кроме тех, на которых нас фоткали и отмечали. Ну и что еще сказать? ЛТР 5й месяц.

До этого было с этим же ОМП почти пол года недоЛТР, а до этого еще пол года классических СО.

Мое поведение было таким:

21.05.2018 в 21:32, Tirend сказал:

Еще важный момент то, что наше недоЛТР было в секрете. Т.е. ближайший круг товарищей и так молчаливо все понимают, но официально мои друзья, мои коллеги и пару ДОДиков, которые внимание мое пытались завоевать – не в курсе. Доходило до того, что утром, перед работой ездила переодеваться после ОМП к себе домой, по уважительной причине – похолодало, но суть понятна – на работе все знают, что я сама по себе девушка и отношений никаких у меня нет.

а х*ли непонятно какие отношения афишировать? мало ли с кем я сплю в СО и какой бардак у меня в личной жизни. Это никак не отражается на остальных сферах жизни, ну или не должно. А вот ЛТР отражаются и влияют, с ЛТРом  нужно считаться. но фотож все равно нетнет в сс, т.к. это показуха, зачем?

юморок:

Серия свиданий и несколько месяцев секса - это имхо мало, что б фоточки в СС менять на совместные ,а уж про статус и вообще говорить не приходится - слишком серьезный шаг :D  Штамп в паспорте не так серьезен, кто тот паспорт увидит? а вот статус в СС - очень серьезно :lol:

знакомиться по СС это от лкавого и лени. л а уж парень досконально изучающий страницу дамы в сс и не скрывающийся это- тфнщик и ведомый,  причем не вадно своя дама или чужая. заняться больше не чем?

Итог: есть люди, которые. реально боятся зависти и сглаза.

есть, которые просто не выставляют свою личную жизнь на показ.

это как с аккаунтами родителей и фото с ними. У каждого своя политика з, но в целоом фотки с родителями, казалось бы, ближайшими родными людьми, деи редко или  вообще  в сс не выставляют.

и два Сс это образ тебя успешного, для коротко быть в отношениях это успех и личное достижение, поэтому чел.этим хвастается. а для когото норма, нечего тут рассказывать. вот медаль от президента или свое красивое тело на Гоа - вот тут ксть чем похвастаться ;)

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть один известный госчиновник, живёт с женщиной, которая даже родила от него ребёнка, и тем-не-менее, у него в СС статусы ''не женат'' и ''без пары''-он никогда её фото не лайкает, она лайкает каждый его пост об отчётах по работе, ни одной фото вместе.Вот как так можно доминировать, что женщина даже не может уговорить изменить семейное положение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) скрывает оберегая, при этом не ввязываясь в мутные разговоры с другими мч

2) скрывает заведомо = поиск

3) показывает заведомо = насолить кому-либо\похвастаться\показать, что всё хорошо

4) показывает нехотя = типаж заставил обозначить

из приведённого можно построить целые предложения и обозначить свой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по поводу ОЖП, а по поводу парней тоже интересно-вот у нас ещё в школе был типа авторитет, всякие тупые и неадекватные анекдоты на интимные темы рассказывал, большинство перед ним бегало как шестёрки и ржало с этих шуток, ещё и попрекал в 15 лет типа '''а у тебя девки нет, позор'', при этом ни разу не видел его ни с одной ОЖП вживую,  в соцсетях за более чем десятилетие ни разу никого не было на фотках, в приватных разговорах рассказывал про всякую хрень из своей жизни, но опять-же ни разу ни одну ОЖП не упоминал, зато как в 30 с чем-то лет женился на одной ОЖП с совершенно некрасивой внешкой, так сразу пошёл поток фото с ней во всех позах.Даже интересно-он до этого тридцатника был девственником, или прямо вдруг вот такая любовь всей жизни, а всё что было до того-не достойно

Изменено пользователем ankind (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А если, например, девушка, находясь в предыдущих ЛТР, всегда ставила и СП в соцсетях, и выкладывала совместные фото со своими парнями, а в нынешних - совсем ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, rhinestoneeyes сказал:

А если, например, девушка, находясь в предыдущих ЛТР, всегда ставила и СП в соцсетях, и выкладывала совместные фото со своими парнями, а в нынешних - совсем ничего?

Да пофигу же должно быть. Или тебе обидно, что девушка в новых отношениях не выставляет личную жизнь напоказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою тебе секрет, автор 

 

По своей натуре, бабы в вечном поиске. Всю жизнь.

Чем баба старше, тем умнее и хитрее и хочет примастить свою жопу там, где удобнее.

 

Баба выберет всегда золотую корову, которую надо доить. Если на горизонте корова покрупнее, то идет доить уже ее.

 

Скрывать свои отношения свойственно всем молодым бабам, а то вдруг прое*ут свой шанс с другим ОМП, получше.

 

В общем, эта ОЖП также в вечном поиске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, zot. сказал:

Раскрою тебе секрет, автор 

 

По своей натуре, бабы в вечном поиске. Всю жизнь.

Чем баба старше, тем умнее и хитрее и хочет примастить свою жопу там, где удобнее.

 

Баба выберет всегда золотую корову, которую надо доить. Если на горизонте корова покрупнее, то идет доить уже ее.

 

Скрывать свои отношения свойственно всем молодым бабам, а то вдруг прое*ут свой шанс с другим ОМП, получше.

 

В общем, эта ОЖП также в вечном поиске. 

раскрою тебе секрет. то, что ты пишешь, твои домыслы

по теме. давайте представим те времена, когда соцсетей еще не было, а были обычные бумажные фотографии. сфоткался в отпуске, показал родным и близким, это нормально. таскать с собой весь альбом и показывать каждому, кто мимо проходил, это бред, так что адекватные люди вообще в соцсетях ничего не выкладывают или аккаунтов не имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...