Перейти к публикации
пикап.Форум

Как жить, если отношения закончились?


Рекомендованные сообщения

Ты все-таки не расслабляйся. То, что она тогда ушла, а могла всю эту проблему с тобой решить и более мирным путем, говорит о не совсем здоровых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, ты можешь видеть наглядно, как пытаются ОЖП этого форума навесить на тебя вину из-за кольца!!! Всё остальное для них не важно! Есть на форуме действительно мудрые девки, но они не в этой теме 

Ни то ни другое. ----------- У меня был как то интересный случай с долей в одном ООО. Ребята взяли меня партнером, но по бумагам оформлять не торопились (очень похоже на ЛТРсб да?) Это продлилось о

Итак, для статистики отпишу немного. Очень интересно все в ретроспективе. Кто помнит стартопик - девушка слилась, сославшись на то, что не женился.  Короче, оказались правы те, кто говорил Вася.

Ребята, кто следит за темой. Хочу с вами посоветоваться.

 

Сейчас более-менее все стабильно, но есть некоторые вопросы, на которые я сам не могу дать ответ. Ситуация на данный момент: планируется левел-ап.

 

С момента возвращения более-менее нормально, но не так как было раньше. После того, как добился стойкой положительной реакции предложил левел-ап. Все нормально - слезы счастья. Я все также не бегаю, лишний раз не звоню, встречи дозировано.

 

За последнее время испытываю неоднозначные эмоции: кажется, что это все мне не нужно, позже вроде хочется. За несколько недель успел накосячить, но утилизировал. Главные косяки (предъявы: почему не приходишь не готовишь, не чувствую себя нужным). Больше такого не говорил: занялся делами и саморазвитием - обиды ушли.

 

Она в меру вкладывается, говорит и делает приятные вещи, но я не верю.

 

У меня параноя: сейчас я уступил и вышел на контакт, после этого никакого уважения не стоит и ждать.

Мне всегда нравилась позиция: я могу исчезнуть в любой момент, именно поэтому меня и ценили сверх сильно.

 

Она согласилась на левел-ап без раздумий, но я не верю не единому слову (на данный момент). Я думаю над ситуацией: она знает, что уход - это манипуляция, которая для меня является пинком. Я не хочу, чтобы мной дергали за веревочки.

 

Боюсь, что потерял свой ранг в ее глазах... Понимаю, что сомнения - плохой признак. 

 

На данный момент мое внутреннее состояние хорошее, я думал даже о том, что хочу все закончить, так как вначале не получал эмоциональной отдачи. Сейчас не могу точно охарактеризовать свои беспокойства...

 

Она: вкладывается умеренно (готовит, звонит, приходит, интересуется, секс, планы на будущее). В глазах читается счастье. Смущают такие моменты, которых ранее не наблюдал: единственный раз поступил отказ от встречи (моя реакция: не вопрос, погуляю с друзьями, шашлыки, вечером отдохну и прочее), часто говорит о том, что очень много дел (моя реакция: молодец, отлично, это развитие), периодически монотонный голос по телефону (когда спрашиваю о том, что интересного, то говорит: дела, дела и прочее, без детализации) - это после косяка, потом все хорошо, проявились легкие признаки доминирования (я рещила, мне хочется) - я это сливаю, ведь для меня это ребенок (сейчас такого нет, но возможно, вследствие косяка), раньше бежала за сексом, сейчас по возможности.

 

Мое видение:  я просел в ранге и наверное просто удобный вариант для левел-апа или нереализованная мечта. Не могу сказать, что все мысли обо мне. 

 

Требую помощи: как вы смотрите на эту ситуации, правильно ли я ее вижу и есть ли методы коррекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня параноя: сейчас я уступил и вышел на контакт, после этого никакого уважения не стоит и ждать.

Мне всегда нравилась позиция: я могу исчезнуть в любой момент, именно поэтому меня и ценили сверх сильно.

 

Уважают людей за их качества, а не за то, вышел на контакт или нет. Ценят тоже совсем не за то, что человек может уйти. Поэтому и обе установки в корне неправильны.

Читая твои посты, создается впечатление, что вы совсем чужие люди, которых ничего не связывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Погоди заниматься самоедством. Теперь просто поживи, понаблюдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если ты чувствуешь что тебя на...вают, значит тебя на...вают."

 

Ответь честно Она тебя любит? 

Если да, то женись но помни, что большинство браков разваливаются.

Если нет, то стоит ли?

 

Твои сообщения просто кричат что тебе некомфортно. и заметь в теме почти никого да же ожп которые тебе наяривали с навешиванием чувства вины за отсутствие кольца и колена изчезли - потому что тема тухляк. Я не верю что у вас получиться.

Да, я тоже вернул на время, но я вернул зону комфорта и позитива было больше чем негатива, и левел ап случился... но... все рухнуло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hustler, брат, тебе всего-то 22. Твоя жизнь - твои ошибки. Не хочу учить своему пути, тк в том и прелесть проложить свою тропинку.

Одна мысль, ты ее подметил. Ценность ее есть, но тебе не нравится что ты просел. Подумай, ты говоришь 7-ка... Готов сейчас самые активные молодые годы провести с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема не в ОЖП, а в том, что автор не рулит отношениями, не развивает их, и причина в его страхе потерять лицо, потерять какую-то свою илюзорную значимость, потерять комфорт, хотя это, как правильно подметили выше, уже потеряно. А любить с таким страхом в душе не получится, получится зависимость. А когда любовь заменена зависимостью, прочные отношения не получаются.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши мнения. Будем думать дальше. Даже если все рухнит - не страшно, все-таки жизнь продолжается. Это положительный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Побеждает тот, кто умеет ждать (с)

Ты бы мог получить гораздо больше, чем получил сейчас от нетерпения, страха, жадности.

По мне это не отношения, где каждое своё действие взвешиваешь "правильно или нет", "поднял значимость или опустил".

А вообще - кайфуй, пока молодой) Да прибудет с тобой сила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо. Уважаемые читатели, а вы готовы к новой Санта-Барбаре. Берите поп-корм и усаживайтесь поудобнее - будет жарко.

 

Последний месяц: все хорошо. Секс, готовит, но без души. От встреч периодически отказывается или меняет время. Очень холодно ведет себя, поэтому признаки низкой значимости на лицо. На упреки реагирует категорично.

 

Моё мнение: меня считают песиком, поэтому я никуда не денусь. Но я уже был прокачен и не парился. Ограничиваю потоки внимания смс-звонки, саморазвитие.

 

Далее: Она отвечает усилением контактов, но больше с корыстной целью. Значимость выравнивается, но после поездки домой приезжает печальная (родители против меня). Уже в течение несколько недель я спокоен и не парюсь. От нее: у тебя кто-то есть? Как ты представляешь наше будущее. Я говорю, что, если женщина рядом не будет давать, что мне нужно, то появится другая.

 

Видимо, обиделась, начала высказывать сомнения по женитьбе, это не приносит удовольствие. Я говорю: не вопрос, уважаю твое решение. Это должно не вызывать сомнений, а если они есть - лучше не делать. Она дает заднюю и позже: у нас же все хорошо. Я говорю: позвонишь, когда сомнения пропадут.

 

В течение двух дней: ТИ, саморазвитие и случайно увидел, что 3 пропущенных. Перезвонил - не взяла. Не вопрос.

Еще два дня спустя:  я сменил ВВ и свыкся с мыслью. За все время практически без откатов. Вижу, что стоит рядом в маршрутке и морозится. Я ткнул пальцем: привет, как дела! Она: нормально, но полезла целовать. Я в шоке.

 

Я рассказываю, что у меня все отлично. Она: раз все отлично, то не буду тревожить. Я: ты все тогда сказала? Выяснилось, что приходила мириться с вином и тортом. Решили поговорить позже.

 

В ходе диалога: сказал, что больше так не будет и я не потерплю неуважительное отношение. Сошлись.

 

Все отлично: я спокойно меняю время и планы, секс везде, борщи в наличии.На критику реагирует нормально. Звонит и пишет намного больше.

 

За определенное время уловил неприятные тезисы:

1) я не готова за тобой в омут и тд;

2) перееду только на другую квартиру;

3) кольцо подарил фиговое.

 

Это было сказано в процессе тех диалогов, но из головы не вылазило. я всегда как белка кручусь и стараюсь все делать, ну как получается. Ни разу не давал повода усомниться в финансовой стабильности и прочее.

 

Все было действительно хорошо, но я уже созрел, чтобы все закончить.

 

Сегодня звал с ночевкой, но был неаргументированный отказ. Встретились за чашкой кофе:

 

Она: давай быстрее, у меня дела, я устала, попугая кормить (бред короче, выражение лица ужас) (кольцо не одела, как выяснилось, я опять говорил о каких-то девках - бред вобщем);

Я: ты спешишь? Такой чудный вечер и приятная компания;

Она: просто устала;

Я: (пару общих тем) Ты переедешь ко мне?

Она: нет (категорично)

Я: не вопрос (пару реплик)

Она: снова типа в омут не пойду за тобой;

Я: не вопрос, сегодня мы расстаемся

Она: отлично, я думала будет намного сложнее

 

Я: Не знаю, как тебе. Для меня это большая потеря. Спасибо тебе за все, я ценю все это время. Постараюсь далее не допускать ошибок и двигаться только вперед. (сижу молчу очень долго она говорит)

Она: ничего ты найдешь кого-то, кто в омут за тобой и прочее..

Я: да, конечно

Она: ты не созрел, много ошибок и прочее

Я: да, видимо созрел, надо расти (я тролил по большому счету, какая я какашка и упустил священный шанс);

Она: (плачет) Если бі я промолчала и засунула свою гордость, то все было хорошо

 

Короче, я не даю себя выводить на эмоции, ничего не говорю, улыбаюсь. Ничего страшного, возможно, это новое начало. Я понимаю, что это большая потеря для меня, но справлюсь. Она дает заднюю, плачет и намекает, якобы можно попробовать. Рассказывает, что хотела бы от меня слышать и прочее (с понтом, чтобы не делал ошибок с другими).

 

Я киваю улыбаясь и с сарказмом периодически говорю: Конечно, возможно. Подвез домой, она плачет, что любит и не может выйти. Готова на переезд и прочее. Много извинялась. Я посчитал, что можно пробовать.

 

В целом: все возможно, если упреков не будет. В любом случае, я не песик, которого можно дергать за поводок. Она ушла безумно счастливой. Беспокоилась, как я доехал (впервые). Возможно, я произвел ИЗ, но у всех методов есть последствия. Я знаю одно - себя нужно уважать, иначе и другие не будут уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я: не вопрос, сегодня мы расстаемся

Она: отлично, я думала будет намного сложнее

 

1) я не готова за тобой в омут и тд;

2) перееду только на другую квартиру;

3) кольцо подарил фиговое.

На самом деле вот оно, что на самом деле чувствует ОЖП. 

 

Она: (плачет) Если бі я промолчала и засунула свою гордость, то все было хорошо

 

Короче, я не даю себя выводить на эмоции, ничего не говорю, улыбаюсь. Ничего страшного, возможно, это новое начало. Я понимаю, что это большая потеря для меня, но справлюсь. Она дает заднюю, плачет и намекает, якобы можно попробовать. Рассказывает, что хотела бы от меня слышать и прочее (с понтом, чтобы не делал ошибок с другими).

 

Я киваю улыбаясь и с сарказмом периодически говорю: Конечно, возможно. Подвез домой, она плачет, что любит и не может выйти. Готова на переезд и прочее. Много извинялась. Я посчитал, что можно пробовать.

А это у нее зажало от такого резкого поворота событий. Был прилив, и тут отлив. Но теперь жди новый прилив размером с цунами.

 

 

все возможно, если упреков не будет. В любом случае, я не песик, которого можно дергать за поводок. Она ушла безумно счастливой. Беспокоилась, как я доехал (впервые). Возможно, я произвел ИЗ, но у всех методов есть последствия. Я знаю одно - себя нужно уважать, иначе и другие не будут уважать.

Ставлю на то, что завтра опять повеет холодом. И так до тех пор, пока она для себя не закроет гештальт. То есть пока не найдет Васька, тогда ты будешь жестко слит. Держится она за тебя как за прежнюю зону комфорта. 

========================================================

По сути не она вернула тебя, а ты ее. Недомариновал. Теперь будешь платить.

========================================================

Ты почувствовал улучшение. Но оно кратковременное. У ваших отношений сдохла почка, а ты пошел на диализ и теперь радостный расслабился. А почка-то сдохла - все полимеры просраны. 

========================================================

Все эти микроДОДы и микроТИ подрывают твой авторитет. Ты для нее и в правду как песик, которого можно выставить на улицу, подобрать, выставить и так бесконечно, пока не заведет породистого щенка. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу как ОЖП: да, возможно.

Только есть одно маленькое "Но", я готов уйти в любой момент. Я уверен в своём будущем и знаю, что она никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только есть одно маленькое "Но", я готов уйти в любой момент. Я уверен в своём будущем и знаю, что она никуда не денется. 

 
 

Тогда свою готовность обеспечь еще и базой. Соблазни на прозапас еще одну ОЖП, чтобы заменить в случае чего отказавший двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только есть одно маленькое "Но", я готов уйти в любой момент. Я уверен в своём будущем и знаю, что она никуда не денется.

Ты серьезно? :D

---------

Ты бравируешь этим "могу уйти в любой момент" всю тему, а по факту - держишься за сиську.

"Никуда не денется" - еще одно заблуждение. Даже бабы с детьми "деваются" к Васькам. Не говоря о молодой ОЖП, которую ты просто шпилишь в тело и мозг.

-------------------

Ты в статусе "снабженец", а не "любимый".

"Любимым" не отказывают "неаргументированно" в сексе с ночевкой.

Кароч, как то кисло у тебя с ней.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только есть одно маленькое "Но", я готов уйти в любой момент. Я уверен в своём будущем и знаю, что она никуда не денется.

Ты серьезно? :D

---------

Ты бравируешь этим "могу уйти в любой момент" всю тему, а по факту - держишься за сиську.

"Никуда не денется" - еще одно заблуждение. Даже бабы с детьми "деваются" к Васькам. Не говоря о молодой ОЖП, которую ты просто шпилишь в тело и мозг.

-------------------

Ты в статусе "снабженец", а не "любимый".

"Любимым" не отказывают "неаргументированно" в сексе с ночевкой.

Кароч, как то кисло у тебя с ней.

 

Дозор правду вещает, как бы это не прискорбно звучало..Так что тут выбор не богат, мы все за сиську держимся когда сиська меньше чем одна.

 

Отсюда вывод, либо железные яйца,а Ж,Я. это опыт либо много сисек и проблем нет.

 

По своем опыту могу сказать, когда заканчиваешь длительные отношения и у тебя есть щелка куда можно присунуть и все классно, не зависимо от твоей нынешней то все проходит как бы безболезненно, когда ты уже начал понимать что ВСЕ ЖОПА и берешь и еб.шь на стороне как бы себя подготавливая то все проходит особо не заметно,  а вот когда у тебя этого нет, и ты теребишь одну сиську тут все сразу становится однозначно плохо, "Ибо такой сиськи нынешней ты никогда не найдешь - а вот хер, бывают девочки и получше при чем нужно просто попробовать слегка себя привести в порядок и оглядется по сторонам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, автора еще в начале темы предупреждали: не торопи коней, не возвращай так быстро (а еще лучше - не возвращай совсем). Нет, я крут, сделал все как хотел, девушку вернул. Камрады пишут: подожди радоваться, подожди с месяцок. Как по заказу, через месяц автор появляется в теме с очередной серией Санта-Барбары. Через месяц - с еще одной.

 

ОЖП сейчас ведет. Ставит условия. Ее фразы о квартире и кольце - только за них ее можно и нужно послать. А автор всю тему бравирует о том. как он в любой момент может уйти. Но по факту только туже ошейник на себе затягивает. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Практически месяц назад отписался. Честно сказать, как в сказке. Демка работает очень сильно, моя значимость очень высокая.

После тех событий начал забивать, не звонил, на сопли реагировал нейтрально. Как результат, ИЗ. Каждый день подарки, вкусняшка, бежит ко мне: борщи и секс. Я немного потерял интерес, так как в голове все те события из начала темы...

Понимаю, что уступил - против моих принципов. Но, о сделанном не жалею.

Вижу в постах выше меня и щенком и зависимым обозвали. К сожалению, это не так... В общем, пока все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ с её стороны? Поздравляю. Теперь точно смотри - нужна или нет, ибо мозг холодный:)

Оцени здраво, и тут вариантов немного - или семья на века, ИЗ это подразумевает, или сразу нахер.

Щенок зависимый - не панацея, будешь злиться на это - неадекват :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Товарищи, нужна квалифицированная помощь и советы!!!

За это время были обиды и ссоры, но, в целом, все нормально!

1) Итак, в конце апреля должна была состоятся свадьба, но девушка предложила перенести, так как я ввел ее в плохое психическое состояние. Я, естественно, сказал, что на этом, видимо, конец. Она начала искать новое жилье - была подавлена. В итоге сказал, что не проблема перенесем. На этом конфликт исчерпан.

Мы с девушкой договорились, что все покупаем совместно, но она резко выбирает все с мамой. Я сказал, как так можно - твоя мамаша меня достала. Ничего особенного.

2) Недавно заявила, что решила уехать на месяц в другую страну. Я, естественно, говорю, что такие вопросы нужно обсуждать заранее - советоваться. Это уже не первый раз: уже было 2 поездки, когда ставили меня перед фактом.  Сказал, что против! 

3) Планируем провести совместно лето, оказывается, что тест на беременность положительный (хотя утверждала, что есть проблемы и на данный момент не может иметь детей). Планирует сходить на УЗИ. Тем временем, заявляет, что готовится в поездку. Мне пришлось донести, если с моим мнением не считаются, то отношения заканчиваются. Все это воспринимается в штыки и в этот же вечер она ночует в другом месте (опят же не советуется). Ночью писала, что очень плохо. Я говорю - давай заберу домой. Она - я сплю. Во всех этих ситуациях я не забиваю, интересуюсь, где и как... Мне указывают, что ты мне все сказал, выгнал и т.д. Я пытался объяснить, что с моим мнением нужно считаться, так как для семьи хочу только лучшего, но тщетно. 

P.s во время ссор ведет себя очень горделиво и пренебрежительно, тем временем, я пытаюсь найти компромисс. Девушка постоянно плачет... Очень трудно донести свою логику.

4) в итоге, понимаем, что расход неизбежен. Я уезжаю на каникулы, а на УЗИ показывает, что есть беременность. В итоге, сейчас пытаюсь найти компромисс.

- Звоню и говорю, что следует откинуть свои принципы и гордыню. Самое время подумать о ребенке. Давай я приеду за тобой и заберу тебя - не переживай ни о чем. 

- Она твердит, что недоверяет, я ее постоянно выгоняю. Не хочет нервничать, так как для ребенка так лучше. Планирует его растить сама. Мне говорит, что я бросил ее беременную, постоянно указывает на мои недостатки и ошибки.

- Я говорю, что самой растить ребенка сложно и ему нужен отец и тд. Мне хочется о них заботиться. Мы в другом статусе

- Она. Я тебе не верю, все это уже было. Можно по телефону просто говорить.

- Я. Ты должна быть рядом в таком положении.

- Она. Рядом с тобой одни нервы и т.д. ДАвай перенесем этот разговор.

Говорит, что скучает, любит и т.д и прибежала бы, но теперь нельзя нервничать - ребенок все-таки. 

От автора данного дыбилизма: теперь у меня статус того, кто бросил беременную женщину. Она настолько в это верит, что мне нереально что-то говорить. Пока все в подвешенном состоянии. Также во время сор не указываю на ее недостатки. Короче, только поливают меня дерьмом. Уже и чувства угасли, но терплю, так как ситуация нерешенная. 

 

 

 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2015 в 23:19, BornToBe сказал:

========================================================

По сути не она вернула тебя, а ты ее. Недомариновал. Теперь будешь платить.

========================================================

Ты почувствовал улучшение. Но оно кратковременное. У ваших отношений сдохла почка, а ты пошел на диализ и теперь радостный расслабился. А почка-то сдохла - все полимеры просраны. 

========================================================

Все эти микроДОДы и микроТИ подрывают твой авторитет. Ты для нее и в правду как песик, которого можно выставить на улицу, подобрать, выставить и так бесконечно, пока не заведет породистого щенка. 

================

Зови в тему Павла Аск. Уходящие за горизонт беременные, - это его конек.

И да, похрену что она там говорит. Навешивает тебе вину просто.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hustler1223 сказал:

в конце апреля должна была состоятся свадьба, но девушка предложила перенести, так как я ввел ее в плохое психическое состояние. Я, естественно, сказал, что на этом, видимо, конец. Она начала искать новое жилье - была подавлена. В итоге сказал, что не проблема перенесем.

Прогиб зафиксирован!

 

10 минут назад, hustler1223 сказал:

Мне пришлось донести, если с моим мнением не считаются, то отношения заканчиваются.

Ты только в этом сообщении второй раз лепишь ДОД! У тебя что там совсем мозги оплавились??? ДоД это конец отношений! Дальше читать и писать смысла нету! Понимаешь это? Ты все закончил.

12 минуты назад, hustler1223 сказал:

Мы с девушкой договорились, что все покупаем совместно, но она резко выбирает все с мамой.

Твоя значимость на нуле.

13 минуты назад, hustler1223 сказал:

Все это воспринимается в штыки и в этот же вечер она ночует в другом месте (опят же не советуется)

тебе Д

14 минуты назад, hustler1223 сказал:

Ночью писала, что очень плохо. Я говорю - давай заберу домой.

ты Б

14 минуты назад, hustler1223 сказал:

Она - я сплю

она Д

15 минут назад, hustler1223 сказал:

Я пытался объяснить, что с моим мнением нужно считаться, так как для семьи хочу только лучшего, но тщетно. 

Ты Б

15 минут назад, hustler1223 сказал:

P.s во время ссор ведет себя очень горделиво и пренебрежительно, тем временем, я пытаюсь найти компромисс

Она ведущий ты ведомы. Твоя значимость на нуле, Ты сам ее роняешь. Выше НД тебе нацитировал уже, 9 мес. назад было тоже самое. Ты не поменялся. ты тот же. результат тот же.

17 минут назад, hustler1223 сказал:

4) в итоге, понимаем, что расход неизбежен. Я уезжаю на каникулы, а на УЗИ показывает, что есть беременность. В итоге, сейчас пытаюсь найти компромисс.

- Звоню и говорю, что следует откинуть свои принципы и гордыню. Самое время подумать о ребенке. Давай я приеду за тобой и заберу тебя - не переживай ни о чем. 

- Она твердит, что недоверяет, я ее постоянно выгоняю. Не хочет нервничать, так как для ребенка так лучше. Планирует его растить сама. Мне говорит, что я бросил ее беременную, постоянно указывает на мои недостатки и ошибки.

- Я говорю, что самой растить ребенка сложно и ему нужен отец и тд. Мне хочется о них заботиться. Мы в другом статусе

- Она. Я тебе не верю, все это уже было. Можно по телефону просто говорить.

- Я. Ты должна быть рядом в таком положении.

- Она. Рядом с тобой одни нервы и т.д. ДАвай перенесем этот разговор.

Говорит, что скучает, любит и т.д и прибежала бы, но теперь нельзя нервничать - ребенок все-таки. 

От автора данного дыбилизма: теперь у меня статус того, кто бросил беременную женщину. Она настолько в это верит, что мне нереально что-то говорить. Пока все в подвешенном состоянии. Также во время сор не указываю на ее недостатки. Короче, только поливают меня дерьмом. Уже и чувства угасли, но терплю, так как ситуация нерешенная. 

Слушай, читаю тебя и понимаю что какое счастье что я развелся со своей ведьмой. Наверное было бы точно так как у тебя сейчас! Потому что ситуация один в один. Только мы разбежались не успев заделать ребенка.

Судя по тому что ты тут по прежнему пишешь ты хочешь сохранить отношения. Потому что если нет, то беги. Ты все равно "бросил ее беременную" уже. Хуже и виноватие ты уже не будешь. Но так хоть здоровье, нервы и свою жизнь спасешь.

Вы так и не женились? Ну вот и здорово. Ребенка не признавай. От алиментов еще и спасешься.

Но ты ведь так не сделаешь.

Потому я тебе сочувствую. Не та баба, и ты не тот мужик. Может еще не поздно сделать аборт? И забыть друг друга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, товарищи, это самое настоящее мясо. Да, за свои прогибы я в курсе - об меня уже нормально ноги вытерли. Но что делать сейчас? Я не хотел бросать беременную - это клеймо не для меня! Жалко ребенка, так как его мать тупая овца. Мне кажется, что я ее вообще не люблю, но привычка осталась. Вот это у меня статус будет в универе :o:o

PS. Отношения были очень хорошими в течение нескольких месяцев, но, когда мое мнение опять смешали с говном - я уехал. Но ребенок... Это немного другое.

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

================

Зови в тему Павла Аск. Уходящие за горизонт беременные, - это его конек.
Ну прям так и конек, просто прошел через это ))) - но поведение у них типичное, как и у всех баб.

И да, похрену что она там говорит. Навешивает тебе вину просто.
Согласен, полностью ...

Ну раз меня звали ))) ну вот, я пришел ...

Теперь я тебе постараюсь разложить, хотя у тебе и так все по полочкам разложили.

 

8 часов назад, hustler1223 сказал:

Товарищи, нужна квалифицированная помощь и советы!!!

За это время были обиды и ссоры, но, в целом, все нормально!
Ну и где у тебя нормально.

1) Итак, в конце апреля должна была состоятся свадьба, но девушка предложила перенести, так как я ввел ее в плохое психическое состояние. 
Навесила на тебя вину, хотя понятно, что беременная - мозги на прочь сносит, но все же - вина повешена на  тебя и это факт.
Я, естественно, сказал, что на этом, видимо, конец.
Сказал, показал - ты всю тему, как говно в проруби, куда ветер, туда и ты.
Она начала искать новое жилье - была подавлена. В итоге сказал, что не проблема перенесем. На этом конфликт исчерпан.
В итоге, ты прогнулся по полной программе. Тут надо было - Дорогая, мы женимся тогда, когда решили и точка. Беременность не болезнь.

Мы с девушкой договорились, что все покупаем совместно, но она резко выбирает все с мамой. Я сказал, как так можно - твоя мамаша меня достала. Ничего особенного.
Ошибаешься, из-за твоей минимальной значимости, я бы сказал - она полностью отсутствует, такое поведение. И на будущие - НИКОГДА НЕ ДОГОВАРИВАЙСЯ С БАБОЙ, один хрен все твои договоренности сольет в унитаз.

2) Недавно заявила, что решила уехать на месяц в другую страну. Я, естественно, говорю, что такие вопросы нужно обсуждать заранее - советоваться. Это уже не первый раз: уже было 2 поездки, когда ставили меня перед фактом.  Сказал, что против!
Опять сказал, тебе по ходу только по говорить? Хорошо, езжай, я тоже отдохну в другой стране и имеешь на это полное право.

3) Планируем провести совместно лето, оказывается, что тест на беременность положительный (хотя утверждала, что есть проблемы и на данный момент не может иметь детей). Планирует сходить на УЗИ. Тем временем, заявляет, что готовится в поездку.
Я что не понял, тест на беременность - все это хрень, она при тебе его делала? И только планирует на УЗИ - я что то пропустил? Автор, загляни в раздел признаки измены, ничего там подозрительного не было? Не?
Мне пришлось донести, если с моим мнением не считаются, то отношения заканчиваются.
Снова ты ДОДом пугаешь, одни слова ...
Все это воспринимается в штыки и в этот же вечер она ночует в другом месте (опят же не советуется).
Все правильно - ты же *овно, а мнением *овна не считаются ...
Ночью писала, что очень плохо. Я говорю - давай заберу домой. Она - я сплю. 
Мда, люди когда спят смс не пишут, согласен?
Во всех этих ситуациях я не забиваю, интересуюсь, где и как... Мне указывают, что ты мне все сказал, выгнал и т.д. Я пытался объяснить, что с моим мнением нужно считаться, так как для семьи хочу только лучшего, но тщетно. 
Опять же, одни разговоры, тебя нагнули раком и имееют.

P.s во время ссор ведет себя очень горделиво и пренебрежительно, тем временем, я пытаюсь найти компромисс. Девушка постоянно плачет... Очень трудно донести свою логику.
Да не понимают бабы слова, не понимают. О чем ты вещаешь? Плачет - манипуляция, ты прохавал все.

4) в итоге, понимаем, что расход неизбежен. Я уезжаю на каникулы, а на УЗИ показывает, что есть беременность. В итоге, сейчас пытаюсь найти компромисс.
Ты был на узи? Ты сам видел? Срок какой?

- Звоню и говорю, что следует откинуть свои принципы и гордыню. Самое время подумать о ребенке. Давай я приеду за тобой и заберу тебя - не переживай ни о чем. 
Снова - одно пи*дабольство.

- Она твердит, что недоверяет, я ее постоянно выгоняю. Не хочет нервничать, так как для ребенка так лучше. Планирует его растить сама. Мне говорит, что я бросил ее беременную, постоянно указывает на мои недостатки и ошибки.
Гнет, а ты хаваешь!

- Я говорю, что самой растить ребенка сложно и ему нужен отец и тд. Мне хочется о них заботиться. Мы в другом статусе
Ты ей никто, не трогай ее с эпическими речами, не проймешь.

- Она. Я тебе не верю, все это уже было. Можно по телефону просто говорить.
Докажи обратное - вот что она тебе говорит. НЕ вздумай.

- Я. Ты должна быть рядом в таком положении.
Она тебе ничего не должна.

- Она. Рядом с тобой одни нервы и т.д. ДАвай перенесем этот разговор.

Говорит, что скучает, любит и т.д и прибежала бы, но теперь нельзя нервничать - ребенок все-таки. 
Нервничать. Что тут похоже на развод.

От автора данного дыбилизма: теперь у меня статус того, кто бросил беременную женщину. Она настолько в это верит, что мне нереально что-то говорить. Пока все в подвешенном состоянии. Также во время сор не указываю на ее недостатки. Короче, только поливают меня дерьмом. Уже и чувства угасли, но терплю, так как ситуация нерешенная.

Так по мне - ситуация решенная. Собирай волю в кулак и принимай решение.
Какое в *опу клеймо, это у нее статус - РСП будет, и пока она об этом не думает, а окружающие в уши льют, типа того - "Отец не тот, кто зачал, а тот кто будет воспитывать."

zipper мне в свое время писал, когда форум жестче был:

Цитата

Судьба БОЖП и её ребенка тебя не должна волновать, даже если он твой. Но все-таки если будут от неё пинги - тотальный игнор. Рождается ребенок, идут пинги - игнор. Только если она тебя сама разыщет и встретит в реале - тогда стоит поговорить и объяснить ей свою позицию. Твоя позиция должна быть следующей:

1. Я к тебе не вернусь ни при каких обстоятельствах.
2. Если ты пришла сказать, что это мой ребенок, отлично - я буду навещать ребенка по таким то дням, но сперва пройдем тест на установление отцовства.
3. Если ты пришла, что трясти с меня алименты - тест на отцовство.
4. У меня своя жизнь, которая тебя не касается. Если ребенок мой, то мое общение с тобой только по поводу ребенка, не более.
5. Ребенок не мой - удачи.

Если пингов не будет, значит и не нужно тебе лишних хлопот, забот. Головой подумай. Ты спустил в неё, она залетела. Гробить из-за этого свою жизнь... Если этой твой ребенок - тебе достаточно знать, что он жив, здоров. А заботиться ты будешь о детях в своей семье. И что будет потом - неизвестно. Это не шахматы, чтобы строить в уме 100 ходов вперед. В двух словах - забудь (чтобы забыть - ТИ + не видеться с ней, т.е. перейти на другое место) и живи дальше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PavelAsk сказал:

Автор, загляни в раздел признаки измены, ничего там подозрительного не было? Не?

ага! Я че та тоже подозреваю сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, PavelAsk said:

В двух словах - забудь (чтобы забыть - ТИ + не видеться с ней, т.е. перейти на другое место) и живи дальше. 

У автора не хватит яиц :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас за советы, PavelASK, Ночной Дозор и ДмитрийX. 

Несколько часов назад выяснил, что у девушки было оплачено общежитие, хотя убеждала, что выселилась. Доверять очень сложно. По, поводу измены: маловероятно + перед отъездом впервые заглянул в телефон. Встречи с подружкой, 1-2 раза в неделю, возвращалась не позже 9, на связи - ничего особенного. Но так как доверия сейчас нет, толком сказать ничего не могу.

 

Цитата

Ты был на узи? Ты сам видел? Срок какой?

Срок 5 недель. Прислала заключения. По этому вопросу все чисто.

 

Короче, не знаю уже, что здесь можно восстанавливать. Но состояние у меня так себе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, hustler1223 сказал:

Благодарю вас за советы, PavelASK, Ночной Дозор и ДмитрийX. 

Несколько часов назад выяснил, что у девушки было оплачено общежитие, хотя убеждала, что выселилась. Доверять очень сложно.
Она тебе заливает в уши только в путь )))
По, поводу измены: маловероятно + перед отъездом впервые заглянул в телефон. Встречи с подружкой, 1-2 раза в неделю, возвращалась не позже 9, на связи - ничего особенного. Но так как доверия сейчас нет, толком сказать ничего не могу.
Ха, у моего знакомого звали Валентиной и Василисой, ну да, старые подружки с куем между ног )))) и тоже вовремя с работы приезжала ))))
Мать моего ребенка - так мы жили вместе, работали вместе и не мешало ей совокупятся с бывшим.

 

Срок 5 недель. Прислала заключения. По этому вопросу все чисто
Ты сам ходил с ней на узи? Сам видел снимок, хотя что ты там увидишь? или тебе картинку из интернета прислали? Анализ крови ХГЧ?
Я тебе сейчас столько заключений пришлю.

Короче, не знаю уже, что здесь можно восстанавливать. Но состояние у меня так себе!
Восстанавливать ничего не нужно, я тебе написал что сделать.

Автор, все это фигня, мне так кажется, что позже произойдет "выкидыш" и ты будешь виноват по полной программе ...

В общем, приезжаешь и ведешь ее на узи, со словами:
- Дорогая, я хочу быть уверенным в твоей беременности, хочу лично убедится
- Ты мне что, не доверяешь, не веришь и т.д.
- Ну при чем тут это, я себе не доверяю иногда, я просто хочу убедится в том, что твоя беременность протекает нормально.

Если твоя ОЖП отмазываться будет и так далее, считай нет там ничего, в силу своего возраста мозгов там нет и ветер в голове. Смело можешь кидать в ДОД, и глядишь к сентябрю все рассосется ))) ну если нет, я тебя поздравляю - отец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, PavelAsk сказал:

Автор, все это фигня, мне так кажется, что позже произойдет "выкидыш" и ты будешь виноват по полной программе ...

В общем, приезжаешь и ведешь ее на узи, со словами:
- Дорогая, я хочу быть уверенным в твоей беременности, хочу лично убедится
- Ты мне что, не доверяешь, не веришь и т.д.
- Ну при чем тут это, я себе не доверяю иногда, я просто хочу убедится в том, что твоя беременность протекает нормально.

Если твоя ОЖП отмазываться будет и так далее, считай нет там ничего, в силу своего возраста мозгов там нет и ветер в голове. Смело можешь кидать в ДОД, и глядишь к сентябрю все рассосется ))) ну если нет, я тебя поздравляю - отец.

Я и сам очень тесно связан с медициной. Да, я лично не видел всего этого, но информация поступила до начала ссор. К сожалению, факт измены подтвердить не могу, так как не было основных признаков. Сомневаюсь, чтобы она ходила с "подружкой с яйцами" и общалась со мной по телефону. Но это не самое главное, ведь есть недоверие, неуважение и т.д. Сейчас в голове каша, но план действий на будущее есть.

Честно скажу, что внутри хочется быть рядом со своей "якобы" семьей, опустошенность и непонимание, за что меня поливают грязью. Не знаю, как поступлю, если будет звонить, писать. Сердце говорит, что можно все изменить, она не будет больше врать, будет хорошей матерью и женой, но головой не могу в это поверить. Очень много минусов у этих отношений, но очень много приятных моментов, которых я сейчас лишился (не только секс). Понимаю, что зажимает, но не уверен, что это любовь, а скорее ущемленное "ЭГО" и зависимость. Как же это она 4 дня живет без меня такого крутого, сможет без проблем вырастить ребенка и даже разницы не почувствует... 

Видимо, это какая-то "бабская инстинктивная программа" - топтать мужика до последнего. За это время так старался для того, чтобы построить гармонию в семье, думал, что логикой смогу разрулить любой конфликт, никогда не материл, не бил и не орал.

Единственные косяки, что вижу - постоянно уступал, так как очень хотел семью. Всегда говорил, если будешь слаб и чуть-чуть потеряешь бдительность - женщина растопчет тебя. В принципе, все так и есть.

Походу у моей девушки гораздо больше яиц, чем у меня, ведь за все время она даже не пыталась все спасти, прибежать, извиниться. А главное, что даже в этих ситуациях чувствую себя виноватым. Стыдно, что я такое допустил, позволил гадить на себя. Если бы узнал, что еще и изменяет....

Были моменты, что я диктовал условия и вел себя пренебрежительно, но никогда не унижал. Видимо, самое время пожинать плоды. Прошу прощения, за это все, но только сюда могу это вылить.

 

 

 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, hustler1223 сказал:

Я и сам очень тесно связан с медициной. Да, я лично не видел всего этого, но информация поступила до начала ссор.
Автор, вот тут и сомнительно, понимаешь. Ты сам не видел, ОЖП пошла на узи без тебя, что там она тебе прислала - одному богу известно. Я тебе говорю с той точки зрения, что прояви себя как мужик и все. Сказал - сделал. Точка. Приехал, вызвонил, пошли обследоваться. Нет - так нет, можно жестче поступить, как мне в свое время ДАВ советовал - Нет, так я полагаю, вся твоя беременность липа, давай до свидания. А дальше тот сценарий, который я тебе написал.

К сожалению, факт измены подтвердить не могу, так как не было основных признаков. Сомневаюсь, чтобы она ходила с "подружкой с яйцами" и общалась со мной по телефону.
Я привожу тебе примеры, как оно могло быть. Не нужно все примерять на свои отношения. Но все таки перечитай.

Но это не самое главное, ведь есть недоверие, неуважение и т.д. Сейчас в голове каша, но план действий на будущее есть. Честно скажу, что внутри хочется быть рядом со своей "якобы" семьей, опустошенность и непонимание, за что меня поливают грязью. Не знаю, как поступлю, если будет звонить, писать. Сердце говорит, что можно все изменить, она не будет больше врать, будет хорошей матерью и женой, но головой не могу в это поверить. Видимо, это какая-то "бабская инстинктивная программа" - топтать мужика до последнего. За это время так старался для того, чтобы построить гармонию в семье, думал, что логикой смогу разрулить любой конфликт, никогда не материл, не бил и не орал.

Единственные косяки, что вижу - постоянно уступал, так как очень хотел семью. Всегда говорил, если будешь слаб и чуть-чуть потеряешь бдительность - женщина растопчет тебя. В принципе, все так и есть.

Походу у моей девушки гораздо больше яиц, чем у меня, ведь за все время она даже не пыталась все спасти, прибежать, извиниться. А главное, что даже в этих ситуациях чувствую себя виноватым. Стыдно, что я такое допустил, позволил гадить на себя. Если бы узнал, что еще и изменяет....

Были моменты, что я диктовал условия и вел себя пренебрежительно, но никогда не унижал. Видимо, самое время пожинать плоды. Прошу прощения, за это все, но только сюда могу это вылить.

О мужик, тебя завиноватили по полной программе. Ты отношения сейчас не сможешь вытянуть, просто отпускай ситуацию. Тебя ждет еще уйма приключений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какое клеймо то на тебе? она решила уйти ей все и расхлебывать. ты решила уйти ты и виновата и точка. и если хочет быть мамашкой одиночкой то пусть ею и будет. а ты найдешь себе бабу без таких загонов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одолевают откаты, есть грусть и, естественно, потерянный смысл жизни, ведь первые 3 места в моей жизни занимала моя Семья, она же Девушка, она же Друг. Стараюсь себя брать в руки и следовать советам. Периодически голова просветляется, но иногда очень тяжело. Но, как бы не было трудно, нужно сцепить зубы и двигаться дальше - занять первые три места новыми ценностями.

На данный момент читаю книгу "Как перестать беспокоится", пойду сегодня в зал, а также буду изучать более глубоко свою специализацию, анализирую форум. На днях несколько встреч со старыми друзьями, естественно, на связь не выхожу. Пингов, естественно, нет - зачем себя нервировать и негоже "королевам" с холопами общаться. Но, видимо, такова моя значимость на данный момент, что человеку абсолютно пох**. Ну, как говорится, что посеешь, то и пожнешь, хотя от почвы тоже многое зависит...

В моменты просветлений осознаю, что наши отношения - это утопия. Фундамент - ложь, недоверие, неуважение, отсутствие взаимопонимания. Несмотря на большое количество аргументов "против", все-еще переживаю, как она будет сама, кто будет забирать и прочее. Короче, продолжаю питать иллюзии, кормить ее энергией и прочее. Судя по всему этому, самооценка моя где-то в толчке лежит. Друзей даже толком нет, все время работал, учился, хобби, спорт и придумывал нам отдых и т.д и т.п. Растерял все контакты, а новыми не обзавелся.

Хоть я и принял решение разойтись (т.к меня в х*й не ставили), но понимаю, что этого хотела она - удачный способ избавиться от ответственности. Понимаю, что все это пройдет и стараюсь оградить себя от мыслей: а что завтра, сколько мучится, а так было хорошо, куда укатились яйца :). Судя по форуму, ситуации однотипные - футбол чувством вины и ответственностью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, hustler1223 сказал:

Одолевают откаты, есть грусть и, естественно, потерянный смысл жизни, ведь первые 3 места в моей жизни занимала моя Семья, она же Девушка, она же Друг. Стараюсь себя брать в руки и следовать советам. Периодически голова просветляется, но иногда очень тяжело. Но, как бы не было трудно, нужно сцепить зубы и двигаться дальше - занять первые три места новыми ценностями.

На данный момент читаю книгу "Как перестать беспокоится", пойду сегодня в зал, а также буду изучать более глубоко свою специализацию, анализирую форум. На днях несколько встреч со старыми друзьями, естественно, на связь не выхожу. Пингов, естественно, нет - зачем себя нервировать и негоже "королевам" с холопами общаться. Но, видимо, такова моя значимость на данный момент, что человеку абсолютно пох**. Ну, как говорится, что посеешь, то и пожнешь, хотя от почвы тоже многое зависит...

В моменты просветлений осознаю, что наши отношения - это утопия. Фундамент - ложь, недоверие, неуважение, отсутствие взаимопонимания. Несмотря на большое количество аргументов "против", все-еще переживаю, как она будет сама, кто будет забирать и прочее. Короче, продолжаю питать иллюзии, кормить ее энергией и прочее. Судя по всему этому, самооценка моя где-то в толчке лежит. Друзей даже толком нет, все время работал, учился, хобби, спорт и придумывал нам отдых и т.д и т.п. Растерял все контакты, а новыми не обзавелся.

Хоть я и принял решение разойтись (т.к меня в х*й не ставили), но понимаю, что этого хотела она - удачный способ избавиться от ответственности. Понимаю, что все это пройдет и стараюсь оградить себя от мыслей: а что завтра, сколько мучится, а так было хорошо, куда укатились яйца :). Судя по форуму, ситуации однотипные - футбол чувством вины и ответственностью. 

 

Я нахожусь в такой же ситуации как и ты. Месяц как ТИ , узнал что нашла нового ОПМ,фотки тому подтверждение. Девушка 7.5-8 баллов (мнение окружающих) нашла себе куда хуже внешностью ОПМ нежели я. Первое время не знал биться головой об стену или смеяться. Я всякое мог ожидать,но думал она уйдёт к успешному,спортсмену. (при своих показателях она могла это запросто)  А что у нее в данный момент не поддаётся логике... Я привлекательный,машина,хата,перспективы.(В свои 22,два образования топового института Нижнего Новгорода)  3 года встречались. Вот и думай,что им всегда не хватает? Потребности её не перекрывал? Вытягивал как мог с момента знакомства 17 ей было. Знай просто,что ты не один. Я наблюдаю форум. Историю создавать не хочу,буду за твоей следить. 

Изменено пользователем PornoOslik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Одолевают откаты, есть грусть и, естественно, потерянный смысл жизни, ведь первые 3 места в моей жизни занимала моя Семья, она же Девушка, она же Друг. Стараюсь себя брать в руки и следовать советам. Периодически голова просветляется, но иногда очень тяжело. Но, как бы не было трудно, нужно сцепить зубы и двигаться дальше - занять первые три места новыми ценностями.

Вот поэтому никогда не стоит растворяться в человеке. Потому как растворившись ты переходишь в роль ведомого, твоя значимость падает. Заводи друзей, лучше одного-двух, но близких по духу. Не забывай про родителей. В какой-то момент их не станет, а ты вспомнишь, как натягивал вареник на голову и не находил момента заехать в гости. Имей цели и хобби, найди себя в чем-то. Пойми, что ты - единица общества, а не семья. И только от тебя зависит твоя жизнь. Иначе так и будешь колебаться от счастья до уныния. Причем второго будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару часов СМС: я все поняла.

Как обычно зажало, но, видимо, ничего не поняла. Унижать и мешать с говном любимого человека даже сейчас - единственное, что она поняла.

PS. может это слишком жестко с беременной девушкой?Не хочется обижать ее. Я так понимаю, что причину (ложь, оскорбления, неуважение) не стоит указывать, по которой я не желаю общаться??

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уже и чувства угасли, но терплю, так как ситуация нерешенная. 

Чувств нет, веры нет - зачем тебе вообще эта баба? Она сама ушла, а бросил ее почему-то ты.

Тебе верно советуют, пойди с ней за руку на УЗИ и убедись, что ребенок есть вообще. Она тебе врет все время. Сам пишешь, что веры нет и продолжаешь верить...

Если не пойдет с тобой - значит нет ребенка и тебя опять развели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно говорят, не важно кто ты, успешный и так далее, но ты ТФН! Сломай себя, ты мужик мля, возьми и сделай! Да и потом, вот у меня вопрос - ты в нее спускал?! Она не в курсе была, что раздвигая ноги, от этого дети случаются?! Что ты ссышь узнать правду?! 

Тут была тема про беременность и 5 недель, в итоге не было там беременности, а две подруги Автора развели как ЛОХа!!! Еще тебе пример из жизни, одна РСПешка пинганула меня, приехал, встретился послушал бред, и она устроила спектакль, какая она несчастная на 5 неделе у нее выкидышь случился, а сама имея ОМП, трахалась еще с одним, который ей эмоции давал.

Пока ты сам не расставишь все точки над Ё, никто за тебя это не сделает, что тебе мешает решить вопрос?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас был регулярный секс со спуском внутрь и доверие, поэтому никаких вопросов не возникало. На фоне хорошего отношения она сообщила новости о результатах теста. После того, как узнал, что без моего ведома и советов было принято решение о поездке, то возникли конфликты, поэтому на УЗИ не был.

На данный момент в разных городах, поэтому не могут взять за руку и отвести. Пишет, что отказалась от поездок... Вопрос не в том, есть ли ребенок или нет, а есть неуважение. Если она приедет ко мне, то буду выяснять все более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ситуация несколько изменилась.

В течение нескольких дней игнора звонила и писала. Тем временем, я занимался своими делами. В итоге, написала десяток сообщений, где пыталась манипулировать мной (тебе пофик и тд). Я ответил на все эти пинги так: я знаю о всей лжи (конкретно озвучиваю факты), что поездка планировалась без моего ведома. Сказал, что не держу зла и если потребуется моя помощь - пусть обращается.

Было еще несколько смс, но, несмотря на то, что я сказал не приезжать больше ко мне, - она приезжает в мой город. Пришлось забрать с вокзала - без слов отвез домой. Было сказано многое с ее стороны, что она отказалась от всех поездок (хотя вопрос не в отказе, а в том, что не было согласовано со мной), будет меняться и станет примерной матерью-женой. Много оправданий (я не особо верю), но смогу проверить все факты. Да, она в положении - это подтверждено.

Я ответил однозначно, что, как раньше уже не будет, но упрекать и тыкать в ее ошибки я не стану. На данный момент вопрос закрыт, но что-то мне подсказывает, что люди не меняются. Думаю, что форумчане будет меня ругать. Объясняю, почему поступил именно так:

  1. увидел желание меняться, готова бороться за отношения - приехала из далека;
  2. отказалась от поездки в Европу, как я и говорил (это был мой принцип - собственно, главная причина склоков);
  3. хотел убедиться в беременности и стало жалко ее;
  4. чувства в наличии;
  5. семья не пугает.

Не знаю, одни скажут, что это идеальный вариант свалить, другие - эта женщина еще себя покажет. Но следует согласиться, что ситуация усложнена "положением девушки". Да, у них такое бремя-цель - выносить и родить. Но в данном случаем у нее почти никого нет (родители особо не парятся, при том отец ушел, когда была ребенком). Вы скажите, что я песик и т.д. Я был действительно удивлен, что, несмотря на то, что я послал ее - она приехала... Сейчас, естественно, поведение "демо-версия", но, кто знает - может песика просто кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hustler1223 сказал:

Да, беременность есть. Это подтверждено.

Чем? ты сам ходил? ты лично убедился что оно так и есть? Я это к тому, что тебе лишь бы поговорить. Действий у тебя НОЛЬ!.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Итак, для статистики отпишу немного. Очень интересно все в ретроспективе. Кто помнит стартопик - девушка слилась, сославшись на то, что не женился. 

Короче, оказались правы те, кто говорил Вася. Женитьба - это трюк, чтобы навешать вину. Сто раз пожалел, что ввязался в это. Все женские мнения в теме оказались не только не эффективными, но и вредными. 

Потом опишу все свои ошибки. 

П.с. Танцы с бубном, где я возвращал её достойны Оскара. Никогда не делайте так. Я вернулся с позиции снизу и долго питался говном. Нет ничего хуже, когда женщина смотрит на тебя сверху. 

Всем мужикам спасибо. Я не выдержал - сильно воспалился, сорвался и слил ресурс. 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hustler1223 сказал:

Итак, для статистики отпишу немного. Очень интересно все в ретроспективе. Кто помнит стартопик - девушка слилась, сославшись на то, что не женился. 

Короче, оказались правы те, кто говорил Вася. Женитьба - это трюк, чтобы навешать вину. Сто раз пожалел, что ввязался в это. Все женские мнения в теме оказались не только не эффективными, но и вредными. 

Потом опишу все свои ошибки. 

П.с. Танцы с бубном, где я возвращал её достойны Оскара. Никогда не делайте так. Я вернулся с позиции снизу и долго питался говном. Нет ничего хуже, когда женщина смотрит на тебя сверху. 

Всем мужикам спасибо. Я не выдержал - сильно воспалился, сорвался и слил ресурс. 

Что с беременностью в итоге было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, было. Ещё этот роман продолжается. Ребенок есть, женитьба есть. Короче, напишу на досуге - там полная дичь! 

Запасайтесь попкорном и помидорами :)

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hustler1223 сказал:

Короче, оказались правы те, кто говорил Вася. Женитьба - это трюк, чтобы навешать вину.

 

4 часа назад, hustler1223 сказал:

Танцы с бубном, где я возвращал её достойны Оскара. Никогда не делайте так. Я вернулся с позиции снизу и долго питался говном. Нет ничего хуже, когда женщина смотрит на тебя сверху. 

И потом...

1 час назад, hustler1223 сказал:

Ха, было. Ещё этот роман продолжается. Ребенок есть, женитьба есть. Короче, напишу на досуге - там полная дичь! 

Запасайтесь попкорном и помидорами :)

Я, безусловно, дождусь твоих соплей. Но это пздц. Тебе разжевывали разжевывали, доносили доносили, а ты всё равно как говно в проруби. Я уверен, что ты до конца своих дней будешь труситься за этой ОЖП, нянчить своего ребёнка, пока она будет гулять с Васьками прогуливаться с подружками после тяжелого дня молодой матери. Иногда у тебя будет разнообразие - тебя будут просить пойти погулять с ребёнком, сводить его куда-то подальше от дома (в какое то крутое детское место на другом конце города, например) для того, чтобы она могла потрахаться с Васьком попить с подружкой чай у вас дома.

И мне тебя совсем не жаль. Такие люди, видимо, тоже должны быть. Это Черный Фонд однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет соплей не ждите. Нет худшего палача, чем я себе. Все вскрылось совсем недавно. Я ее послал. Спустя долгое время сошлись, но мне очень тяжело все забыть. 

П.с Ребята, не спешите судить. У каждого из нас не меньше косяков. Читал ваши темы. Просто не хочу ничего скрывать. 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пиши, очень интересно и поучительно будет для других. А насчёт "вскрылось недавно" - тут ещё 2 года назад всё было ясно, как божий день. Вобщем ждем повествования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hustler1223 сказал:

Все женские мнения в теме оказались не только не эффективными, но и вредными. 

Ты даже не капитан очевидность, ты адмирал ясен XYN!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...