Перейти к публикации
пикап.Форум

Вывезение отношений


Рекомендованные сообщения

просто при наличии условий на мой взгляд в итоге это будет ее решение, что она отношения со мной меняет на бабло, значит она тварь а не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Ну скажешь ты ей, докажешь что тварь? Как на это повлияет на ситуацию? Ты думаешь после этого будет люблю немогужить без тебя, уверяю нет.

Ты свой Гештальт этим не закроешь.

Есть только один вариант разрушить ситуацию в свою пользу это показать свой стержень, которого нет. По этому все стандартно санчас,ТИ, Т10Д. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Начал за здравие, закончил за упокой. 

 

Как мы это делаем? Да просто в ситуацию не вовлечены, смотрим со стороны, не забываем базовые правила мужского поведения. Ты не первый день тут, а грабли всё те же. Она манипулятор ровно настолько, насколько ты ей позволяешь собой манипулировать.

 

Как выйти из ситуации красиво? Не поверишь :) Игнор, Т10Д, саморазвитие, факи по 10-му кругу. Вместо перекладывания ответственности решения на неё - прими его сам, наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел ник сменить, новый форум не дает, название темы тоже не нравится, ну да ладно.

Расскажу как было дальше, задам вопросы, надеюсь ответите, но перед этим скажу о целях: цель одна - забыть и никогда не пересекаться. Единственное что мешает на пути этом мне - это то что меня переодически кроет аж до дрожи в коленках, хотя я мозгами все понимаю и стараюсь гасить это состояние. Вообще это все полный писец и треш какой-то.

Подробно рассказывать что было после встречи на хате по ее приезду не буду, скажу только что мы обо всем договорились, она делала намеки на то что мы не можем быть вместе изза моей низости и подлости, а я ей ставил условие рассказать все алигатору - тогда готов разговаривать. По итогу мы переспали, провели следующий день частично вместе, а вечером я от нее узнал кое что , что для меня : 1 - совершенно неприемлемо в принципе и 2 - подача этого материала и как все эо было обыграно - унизительно, это просто была издевка, плевок в лицо.

Произошло все ночью - около 3х, я стал уходить, она стала кидаться и пытаться меня удержать, говорила что любит только меня и прости прости. Я отбился от нее, сказал что если срочно не уйду то наговорю гадостей, уехал. Меня жесточайше крыло и было себя очень жалко, она написала, я перезвонил. Говорили часа полтора, она говорила о том чтор любит меня и что бы я простил, что она поняла все свои косяки, что после боли которую она причинила мне - ей понятно, что вместе нам не быть, но она меня любит и просит простить - я заметил на это, что это очень удобная позиция - если мы не вместе, то можно ниче и не рассказывать тому типу. Признала все косяки, 150 раз сказала что любит и любила только меня. Сказала что стала тварью в предыдущих отношениях, что ей все равно, и завтра же все расскажет тому типу, я сказал что мне пофиг, говорить что не знаю, насчет простить - не знаю, постараюсь и попрощался. БЫло тяжело, но я понимал уже что это конец, не знаю на что расчитывал.

Следующий день от нее 2 смс с утра - прости, люблю тебя, как ты? сильно ли тебе плохо? Я ответил что у меня все хорошо, занят. Больше не общаемся.

Следующий день: пишет с утра - я все рассказала. Спустя какое-то время спрашиваю как она? Она начинает писать про самоубийство и прочую фигню. Звоню ей, она говорит что херовов ей, температура и т.д., вечером завожу ей лекарства немного, даю неделю на размышления - в плане что в течение недели что бы никаких контактов. Уезжаю. Туту же начинает писать что может я заберу подарки и тд, типа милая такая.

Несколько позже звонит мне хозяйка квартиры на которой она живет (моя бывшая хата), говорит что та собирается съезжать и типа что за фигня??  Я не в курсе, звоню ей, говорит "ну да, тут все напоминает о тебе, жить тут не могу, вместе не будем, после той боли что я тебе причинила". Спрашиваю куда съезжаешь - ответ: на свою новую хату (которую ей в итоге купили, изза этого я уехал от нее, там несколько сложнее все, но описывать лень, она тварь так и так в том моменте). Мне она оответственно даже в курс не поставила что съезжает.

Хозяин просит меня вернуться на ту хату, я ей говорю у тебя коммуналка за 2 мес не заплачена, разберись с хозяивами, заплати коммуналку, я может вернусь на старую хату - она типа зачем? Я говорю: потому что я платить ее не хочу. Тут начинает меня обвинять в мелочности, что ещи вывез с хаты, что с коммуналкой пристал и т.д., я ей слегка поясняю в грубой что она не права, прощаюсь и с формуклировкой что надоело разговаривать кладу трубку.

 

Утро следующего дня - вот тут начинаются мои вопросы:

Получаю переписку, которую выложу сюда, но не дословно:

она: спасибо за заправленную чистую машину, пришли номер карты - отправлю деньги по чеку

я - какому чеку? что ты несешь?

она - опять хамишь? чек за бензин и коммуналку

я - а коммуналку отправь хозяйке, дуру не строй из себя. Мне не пиши.

она - зайчик не сердись, просто пришли номер карты и все.

я- я не хочу с тобой общаться не понятно что ли? твое вранье и манипуляции достали меня

она- а, ну ок. Просто в прошлый раз ты платил. Все, все, извини

я - я сам себе поражаюсь как можно так ошибиться в человеке. Под человеком подразумеваю тебя

она - да чтоя  сделала? Давай загноби меня, и так не знаю куда себя деть. (ИМЯ  ТОГо ТИПА) вчера увезли в борльницу, плохо стало ,чувствую себя ужасно, давай добей меня что б не мучалась

она - вот именно потому что я в тебе ошибалась не хочу быть с тобой. Хотя и люблю, но как представлю что в ответственный момент меня ты подставишь - ничего не хочу

она - вот знаешь после твоих слов сегодня я думаю это точно конец -не надо никакой недели. Раз ошибся, то и ОК. Больше не ошибайся. Удачи. Поблагодарила с утра и получила столько негатива.

я - поблагодарила так поблагодарила :)

Короче потом еще переписка небольшая, в конце пишет что я ей очень помог и тд и тп, я пишу что помог не только в этом, что спасибо за все хорошее, а за плохое - в расчете и прощаю.

она пишет - я была счастлива с тобой, спасибо за все хорошее. Всегда буду тебя любить.

 

Я пропустил некоторые детали, и так все понятно, а то роман получится. Сейчас я от нее везеде отписался в СС, что б новостей не видеть, инсте и тд , но из друзей не удалял, просто не смотрю. И не выхожу с ней на связь конечно. И если бы меня еще перестало крыть, было бы вообще прекрасно все.

Вопросы: 1 - что это? У нее психическое заболевание или что?

Я хочу это просто понять, для себя.

2. Что ей от меня нужно и было нужно? Она получила все что хотела. В чем ее тайный план и как это работает?

 

Планирую с ней увидиться (хотя и жутко этого не хочу, но как по-другому не знаю) - 17го числа, забрать ключи от старой хаты и плавно туда переехать, после забирания ключей ее везеде в игнор бессрочный.

 

Я чувствую что меня использовали - трухнули, надругалисб, поглумились, и самое ужасное, что я чувствую что это не конец еще , при чем не с моей стороны.

 

По ней думаю, что она естественно никому ниче о своих отношениях не рассказала. Поэтому есть маза - по крайней мере ее шугать, если будет делать голову, что я сам ему расскажу, например переписку отправлю - я этого делать не собираюсь, но она этого не знает, кроме того она в воскр. пыталась 2 раза развести меня на удаление переписки, что бы я никому не отправлял, ниче не вышло у нее. ( я в тот момент даже и не думал об этом, по своей инициативе начала просить тел).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цитата

а вечером я от нее узнал кое что , что для меня : 1 - совершенно неприемлемо в принципе и 2 - подача этого материала и как все эо было обыграно - унизительно, это просто была издевка, плевок в лицо.

Ты чего такой скрытный? Мог бы и написать, в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вопросы твои ни к чему, ответы просто не нужны. В переписку вообще не надо было ввязываться, в выяснения глупые.

В том, что произошло, виноват только ты сам. Изначальные условия и описание ОЖП явно не предусматривали счастливый результат по твоей цели - ЛТР с ней.

Оставь это в прошлом и иди дальше. Выбирай в след раз баб мозгом, а не хреном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сам дно. Ты виноват в происходящем так же как она. Пугать перипиской просто мерзко. Ты изначально знал расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ответ получилось написать, начну с конца

Manson_88 - прочитай внимательно, никто никого перепиской не пугал, она сама ссыт за нее, я вообще не собираюсь дергаться в ее сторону, перечитай короче, или не перечитывай, пох.

Razorlight -  согласен, но и не я ее инициатор. Не хотел я с ней общаться, но она пишет такие сообщения которые меня выводят из себя - не смог промолчать. Как и писал - съедет - в блеклист ее и везде так, игнор, да и щас он уже идет.

Heruvimof - согласен что сам виноват, и с перепиской согласен, и с рэйзором согласен что надо было избежать всей этой херни, но увы, вышло как вышло. Насчет скрытности, просто долго писать, инфа ни о чем, как она мне не сказала что ей дядя хату купил - сама подача материала и его преподнесение и тдитп., это не влияет на общую картину, просто сам факт унизительного отношения, который поставил точку у меня в голове.

 

Мне так никто и не ответил что все это значит, для чего такое поведение ее, это психическое, привычка, игра такая или что? По себе-то я все понял, и что дальше делать, и как в дальнейшем не делать.

В начале так писали хорошо, с прогнозами (которые сбывались). То что я как унылое гавно - мне это и так ясно, об этом позорище даже рассказать не могу никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если кто-то не понял, может я упустил, я никогда не подписывался быть ее любовником, или быть на вторых ролях, ей об этом прямо говорил, неоднократно, она говорила да, ок, просто общие дела щас закончу и все. Поэтому говорить что я "знал" расклад - не правильно, я мог бы его знать, слушай я форум. А "знал" бы я его, если бы мы сразу договорились что у нас ниче не будет, а было наоборот - милый, любимый, единственный, кроме тебя никого, там ничего, все только тебе, люблю только тебя и т.д., и жила она на моей хате (и до недавнего времени в основном со мной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Не подписывался быть на вторых ролях? Стоп. Изначально ты до секса знал, что у неё есть мужик, потом знал, что она живёт с ним и что как минимум ещё 4 месяца собирается это делать. Сам говорил, что чувствуешь себя в роли любовника. Своим принятием этого ты дал согласие, а слова - это просто слова.

"Для чего её поведение" тебе никто и не ответит, ясновидящие психотерапевты на форуме не сидят. Зачем тебе это? Что за интерес такой, ковыряться в чужом дерьме?

Ты понял, что дальше делать? Поделись с нами этим, разберём вместе. Это же самое главное тут, а остальное шелуха уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поюсую к автору - интересная история - мне тоже интересно, почему девушка себя так странно ведёт. Папик ради денег и корыстных планов, а автор для любви - такой расклад понятен бы был, но истеричность ОЖП рождает у меня вопрос - зачем она себя так ведёт с автором, который явно не олигарх и ниче ей не купит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, andre46 said:

Вот поюсую к автору - интересная история - мне тоже интересно, почему девушка себя так странно ведёт. Папик ради денег и корыстных планов, а автор для любви - такой расклад понятен бы был, но истеричность ОЖП рождает у меня вопрос - зачем она себя так ведёт с автором, который явно не олигарх и ниче ей не купит???

Да все просто, автор для любви, а кто то за все это платит. Что тут не понятно. Есть женский тост за это )))

То что она говорит что любит в этом есть определенная доля правды ибо она так пытается удержать автора. Следовательно он имеет значение в ее жизни, но весь расклад ради автора по определенным причинам она поменять не в силах))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...