Перейти к публикации
пикап.Форум

Чуть чуть не дотянули до 12 лет


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Вот моя история.

Мне 33 года и ей 33 года. Сыну в декабре сего года исполняется 10 лет. Вместе прожили почти 12 лет.

Познакомились будучи студентами в электричке, ехали каждый с работы в сторону общаги. Сами мы из разных городов. Нахлынуло на меня тогда очень сильно, фибры души во мне зашевелись, как говорится с первого взгляда. Я тогда встречался с девушкой москвичкой и поэтому постарался заглушить эту мнимую влюбленность, но за год знакомства (оказалось, что работаем рядом и общаги рядом, только институты разные) оказалось, что не фига какие сильные чувства во мне полыхают к ней!! С москвичкой расстался и как скорый товарный поезд попер строить новые отношения. Цветы, ухаживания, разговоры про звезды, постояное внимание, вплоть до мелочей, сделали свое дело.

Когда институт подошел к концу и готовились к выпуску, нашим отношениямия уже было пол года, мы оба приняли решения закрепляться в Москве. Я не плохо зарабатывал и сразу же смог снять квартиру в районе 1905 года, и сразу купил машину ВАЗ 2112, т.е. становился на ноги, считаю, что достаточно не плохо для вчерашнего очного студента, который приехал в Москва только со спортивными штанами и носками.

Конечно же я предложил ей после общаги переезжать ко мне. Честно скажу, я пархал перед ней, у меня мощная химия была, но я чувствовал, что у нее такого не было. Она согласилась без особых калебаний, но есть еще один момент, она заехала не одна, а со своей старшей сестрой, которая мигом примчалась из своего города тоже покорять Москву. Что сказать про сестру, это треш. Только амбиции, реакция только на все, что блестит. Короче типичная потреб##дь, сейчас ей 40, что сиськи и живот в ровень, детей нет, последний муж сбежал от нее четыре года назад, что-то забежал я вперед.

Вот мы стали не особо дружно жить втроем в двукомнотной квартире в районе 1905 года. Влияние сестры сильно сказывалось на мою девушку, шмотки, разговоры о шмотках и т.д и т.п Честно признаюсь, секс был, как правильно сказать, скучный что ли, ну для примера, миньет мне первый сделали, только после года совмесного жилья... Меня это убивало сильно, я старался все делать, что ей нравится, тем более в этой теме у меня очень мощный темперамент, не люблю скучать в сексе. Пришлось терпеть, все таки я принял решение, что это мой человек и я буду о нем заботиться и развиваться мы будем вместе во всех направлениях.

Через два года она забеременела, я был реально счастлив и уже любил будущего ребенка, через пол года сыграли свадьбу. И еще через пол года ее сестра нашла себе мужика и съехала от нас, поперло по всем фронтам)) я сменил работу, за пол года сделал не плохую карьеру, занял хорошую должность, появилось больше денег и т.д. И вот тут как говорится, мы с женой поменялись местами, миньет каждый день, борщи, супы, плюс она занималась ребенком и даже успевала посидеть с подружками. Я в работе, командировки, сделки, деньги все в дом, отдыхать конечно приходилось на работе, как говорится корпаротивно, после хороший сделки рестораны, бани и т.д. Сразу скажу, что баб к себе не подпускал, было достаточно одной мысли, что дома жена с любимым ребенком, и все инстикты и желания уходили на нет.

После декрета жена вышла на работу, я договорился с садиком, при этом было сложно, так как иногодним сложно попасть в московский садик и как говорится жизнь пошла своим чередом. В 2007 году мы с женой и компанией сгоняли на северный Байкал, отдохнули, пожили дикарями, но как говорится, я что- то начал чувствовать. Конечно предчуствия оправдались, как-то к нам в гости заехала ее старшая сестра, мы подпили, а так как она и трезвая на язык слабая, то по пьяни вообще весело намекнула, что моя жена гульнула, конечно не прямым текстом, но я понял все. И через пару дней прижал жену, блефанул, что я даже знаю подробности. Она все рассказала. Короче до поездки на Байкал она с ребенком смоталась к родителям в свой город и потрахалась там с Васьком. Начался трэш, не у меня, а у нее. Слезы, прощения, в прямом смысле в ногах валялась, я ушел на неделю, мне даже с работы звонило ее руководство ( я помог устроиться ей) говорили что уже бояться за нее, как бы в петлю не залезла. Я вернулся, поборол это, переступил. На вопрос почему так поступила? Сказала, что ей казалось, что я ей изменяю на работе. Ответил, это бред и предложил попробовать искать компромиссы и учиться жить дальше. Но по настоящему я не смог побороть это, заметил, что убивает меня это, не забываю. В 2008 году случилась ответка с моей стороны, охуматала меня подруга с 3м размером сисек, узнала и она, самое интересное, трэш повторился, я ушел опять на неделю и даже при этой ситуации она меня возвращала. Вернулся. Дальше больше. Она опять ловится на измене, какой-то пипец)) чего пишу и ржу. При чем нечаянно ее ловит моя мама, а может не случайно, короче я узнал про измену. Вот тут случилась моя слабость, я ее ударил. Нет, не прямой правой, а просто хорошего леща. Вмазал и опять простил, вот лошара))) живем дальше.

В 2009 году организовываю свой бизнес, было тяжело, но через годик поперло, денег не особо было много, но направление выбрано правильно, в семье ни кто не голодает, не мерзнет, крыша над головой есть, все хорошо, работа затмила все воспоминания о плохом. Супруга мечется с одной работы на другую, то там не получается, то платят мало, то директор с ее слов жадный, я особо не лезу, хотя занята чем-то.

Произошел рост компании, есть направления, которые не очень хочется доверять наемным людям, так как высокий риск, что их уведут. Предлагаю своей жене перестать бегать с работы на работу и помочь мне вести "хозяйство". Она согласилась без проблем. За пол года обучил всем тонкостям хитростям, она начала не плохо справляться под моим надзором).

Потом наспупил момент, который называют начало конца. Мне исполняется 30 лет, приглашены родственники, друзья в ресторан, и как назло приперлась старшая сестра супруги. Ну ладно, пьем, едим, танцуем. Сестра под пила и решила сказать тост - цитирую "а ты хуевый мужик, вон у твоей жены нет шубы и машины" мой ответ прост " не лезь в нашу семью, у нас ни кто не мерзнет, в семье машина есть, а понты в кредит я брать не буду, времена не те", но зацепило не это, а поведение супруги, которая даже не попыталась ее заткнуть и тупо промолчала, я надавил после на супругу, что же ты промолчала? Конечно, оказалась сестра права, у меня нет шубы и машины))) и все, меня переклинило, еще одна потреблядь выросла и созрела, которая уже в открытую пытается оскорбить меня. Бизнес же такая вещь, то прет, то не прет, но так как он зависит от импорта в 2014 году почуствовал, что наступает жопа серьезная. В первую очередь предупреждаю жену, что бы расходы уменьшала, секс увеличивала) но нет, тут же старшая сестра пластическую операцию в кредит сделала, морщинки под глазами убрала, я возьму из загашника сто штук, еще я платья заказала, еще на море летом надо и т.д. Я в акуе! Начиную нервничать. Сидим в ресторане с друзьями, говорю, жена, давай тебе вместо операции лучше купим матиз на автомате, учись кататься на нем (она в прямом смысле курица, она даже сообразить не может куда рулем крутить), а потом возьмем класс по выше, а то дорого мою колотить, ответ: за кого ты меня считаешь? Чтобы я села за такую хнедостуйную меня машину. Это финиш дамы и господа, напротив сидит парень, который ездиет на матизе и парень у которого жена ездиет на матизе, покраснел только я. Конечно дома устроил ей промывку с плясками. Зол был сильно.

Случился валютный кризис, доходы упали, она сделала операцию, золото, платья, ночные клубы, (наверное, с подругами) а потом накопления взяли и закончились, я попросил ее больше не выходить на работу, сказал, что если я не могу тебя обеспечивать с таким размахов в кризис, то дуй сама себе на эти ништяки зарабатывать. Она ответила, дай 50 штук на зубы, я ответил их нет, тогда дай мне з/п за три года, что я у тебя работала. Я спросил, это как? Давай представим, мы живем в глугой тайге, выращиваем поросят, вместе кормим их, поим, какашки убираем, режем, везем на рынок, продаем, самое интерсное вся выручка у тебя, я даже не знаю под какой подушкой спрятано, а ты подходишь и говоришь, где моя з/п???!!! Так давай посчитаем расходы за три года, разделим их паполам и ты увидишь свою з/п, достаточно не плохая) будет ответ: "тварь последняя!" Вот тут надо бы ответить за свои слова, либо обоснуй почему меня так назвала, либо извинись. Конечно, не того и не другого. А напомнила, что готовь деньги на зубы и на море. Я просто спросил, мне кажется, что я готовлю тебя другому мужчине, ответ ее: "не кажется!!!" Вот тут она получила второго леща за свою жизнь. Ушла к сестре. Короче, потом меня выгнала, подала на развод.

Я остыл, предложил ей одуматься, все таки сын 9 лет, 12 лет отношений коту под хвост, кроме мата, ничего вразумительного в мою сторону. Попил, по кричал, сбросил 20 кг. снял квартиру, четыре месяца помогал ей снимать жилье, по ребенку все расходы были на мне. Попытались сходить к психологу семейному, там она сказала, что она жертва насилия и хочет сделать из меня только друга) потом я понял, что она на сайте знакомст Василиев активно ищет, после этого я перекрыл полностью ее финансирование, объявил что 10,000 рублей ей через сбер на еду ребенка, остальное ему сам все куплю и ушел в закат)

Самое страшное, что у меня до сих пор откаты, у нее жопа, с работой проблемы. Собирается возвращаться в свой город и ребенка с собой. Переживаю, что ребенок уедет, бросив тут школу, друзей, секции и т.д. Но и не хочу через шантаж проходить. Я предлагал, что если не справляешься с квартирой и своими расходами, то отдай ребенка мне, а сама пока переедь к сестре, она тоже одна живет, вдвоем сподручнее квартиру снимать, становись как бы на ноги в работе или ищи мужика с кошельком. С ребенком я справлюсь тем более он сам хочет со мной жить, а не в деревню самарской обл. переезжать. Но кроме мата и оскорблений больше ничего... Вот такая жизнь! Селяви! Дайте мудрый совет, как ее успокоить, я в игноре в полном, а она с меня не слазиет, только про финансы пишет. Сегодня с телефона ребенка позвонила, чтоб я трубочку взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет,    прежде всего спасибо за историю.    такие истории выжимают из меня последние капли относиться к женщинам как к людям.   Я увидел много себя раньше через твою историю.   Также я поте

Здравствуйте, дорогие друзья! Давно я не отписывался в своей теме. После прокуривания форума, книг и самое главное применение практики из всего прочитанного, то пришел к выводам, которые хотел озвучит

Расскажу) Дела у меня в норме. Больше года прошло с прошлой писанины.  По сыну: перетащить его на свою территорию не получилось до конца, , т.е. мы пожили плотно с ним, я сделал документы по возв

  • Советник

 Собирается возвращаться в свой город и ребенка с собой. Переживаю, что ребенок уедет, бросив тут школу, друзей, секции и т.д.

 

Ой. Да ладно тебе. Никто никуда возвращаться в захолустье не собирается. Где она там богатенького буратину для дойки найдет? Понятно что в Москве останется. Это типичная, стандартная, банальная манипуляция на твоей любви к ребенку. Этим занимается каждая первая тупая курица - РСПшка.

 

Ну что тебе посоветовать? Ты должен был ее послать уже лет ...надцать назад и у тебя давно-бы уже была нормальная семья с нормальной бабой. Наверстывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается возвращаться в свой город и ребенка с собой. Переживаю, что ребенок уедет, бросив тут школу, друзей, секции и т.д.

Ой. Да ладно тебе. Никто никуда возвращаться в захолустье не собирается. Где она там богатенького буратину для дойки найдет? Понятно что в Москве останется. Это типичная, стандартная, банальная манипуляция на твоей любви к ребенку. Этим занимается каждая первая тупая курица - РСПшка.

 

Ну что тебе посоветовать? Ты должен был ее послать уже лет ...надцать назад и у тебя давно-бы уже была нормальная семья с нормальной бабой. Наверстывай!

Согласен полностью, лишь бы на ребенке не отыгралась, злобной стала. Женился на одной развожусь с другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Грустно как-то. Очередное свидетельство того, что нужно тщательно выбирать жену и не прощать измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается возвращаться в свой город и ребенка с собой. Переживаю, что ребенок уедет, бросив тут школу, друзей, секции и т.д.

Ой. Да ладно тебе. Никто никуда возвращаться в захолустье не собирается. Где она там богатенького буратину для дойки найдет? Понятно что в Москве останется. Это типичная, стандартная, банальная манипуляция на твоей любви к ребенку. Этим занимается каждая первая тупая курица - РСПшка.

 

Ну что тебе посоветовать? Ты должен был ее послать уже лет ...надцать назад и у тебя давно-бы уже была нормальная семья с нормальной бабой. Наверстывай!

Мне бы еще правильно научиться ее игнорировать, чтобы не дотягивалась до меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта у тя маловато, ее поведение прекрасно калибровалось много лет назад. Ты и сам это наверняка видел (или предполагал). Но думал что "как нибудь рассосется".

Ожидаемо не рассосалось.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно.

Не вздумай принять ее назад если будет просится.

 

Баба тебе попалась бракованная. Ты этого старался не замечать, но все равно это вылезло наружу.

Она не поменяется. Останется ровно такой же как и была.

 

Поищи в гугле что такое Санчас. Он как раз для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если баба изменяет то это повод ее сразу же послать. ибо за изменами кроется неуважение к своему мужчине. ты простил. то есть ты простил неуважение к себе. потом еще раз. потом еще. дале стал в бабу бабки вливать, которая тебя уже не во что не ставила и только доила деньги. и ты хотел что бы это все закончилось хорошо? не было такого и не будет. ее уход закономерен. бабу распустил. теперь будут манипуляции ребенком. хорошо что ему 9 ибо через 3 года он уже сам сможет определить где ему жить с тобой или матерью.

хотя можешь и простить в очередной раз купив шубу машину :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Согласен полностью, лишь бы на ребенке не отыгралась, злобной стала. Женился на одной развожусь с другой.

 

Пока баба считает что с помощью ребенка она тебя может держать за яйца, она будет им цинично манипулировать, причем искренне считая что она ему действует на благо. Объяснять и стыдить бесполезно. Прими как факт.

Как только до нее дойдет что на тебя где сядешь там и слезешь, давление уменьшается и всем становится только лучше. Правда иногда до бабы доходит очень долго и она успевает оставить за собой выженную землю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать подобную историю и проникнуть уважением к автору, который делал все для семьи, а жене как всегда бывает, не хватает приключений на жопу. Автор один фиг ты молодец.

Автор, после первой измены, я бы уже начал задумываться, а продолжать ли с ней строить отношения. За первой изменой следуют и другие, что говорит о не профпригодности ОЖП к созданию отношений. Грамотно она на тебя повесила вину своей измены. Нужно было жестче её наказать, собрав вещи и выставив из квартиры. Нет, не с ребёнком конечно же и пусть катилась бы к своему трахалю. А она отделилась от этого недельным игнором. Ну да ладно, что было, то было.

Автор, цель на данный момент у тебя какая? Не возвращать её надеюсь, а оставить и заняться воспитанием ребёнка самостоятельно? Но думал ли ты о том, как ты в одиночестве будешь им заниматься? Это будет сложно, тем более у тебя есть своё дело, где ты постоянно проводишь своё время. Нужен ли тебе в будущем ребёнок, который увлекается наркотиками и проводить время постоянно в подъездах? Я думаю нет, поэтому взвесь все плюсы и минусы, ну и сделай правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она только заехала не одна, а с сестрой- у меня бы вызвало ОЧЕНЬ много вопросов на предмет ценностей человека. А поглядев что это за сестра- вопросов еще больше (после пары лет совместной жизни приезд сестры это одно, а сразу съехаться втроем- совсем другое).

Эти вопросы я бы (так или иначе) прояснил для себя, пусть это бы заняло пару месяцев. В общем-то уже понятно что семья не главный приоритет. А что тогда?

Были все предпосылки задаться такими вопросами когда только начинали. И сказать НЕТ приезду сестры- может все сложилось бы по-другому)

 

Я в продолжение мысли, что из за недостата опыта она не была послана вовремя. Вот и вся проблема.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---

два часа детального разбора полетов. 

 

читайте и не делайте так. никто.

 

=========================================

Интересно почитать подобную историю и проникнуть уважением к автору, который делал все для семьи, а жене как всегда бывает, не хватает приключений на жопу. Автор один фиг ты молодец.

Автор, после первой измены, я бы уже начал задумываться, а продолжать ли с ней строить отношения. За первой изменой следуют и другие, что говорит о не профпригодности ОЖП к созданию отношений. Грамотно она на тебя повесила вину своей измены. Нужно было жестче её наказать, собрав вещи и выставив из квартиры. Нет, не с ребёнком конечно же и пусть катилась бы к своему трахалю. А она отделилась от этого недельным игнором. Ну да ладно, что было, то было.

Автор, цель на данный момент у тебя какая? Не возвращать её надеюсь, а оставить и заняться воспитанием ребёнка самостоятельно? Но думал ли ты о том, как ты в одиночестве будешь им заниматься? Это будет сложно, тем более у тебя есть своё дело, где ты постоянно проводишь своё время. Нужен ли тебе в будущем ребёнок, который увлекается наркотиками и проводить время постоянно в подъездах? Я думаю нет, поэтому взвесь все плюсы и минусы, ну и сделай правильный выбор.

 

херню написал полную.

 

какое уважение. автор находка для телок в качестве дойной коровы. 

 

и на этом всё.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херню написал полную.

 

какое уважение. автор находка для телок в качестве дойной коровы. 

Сошлёмся на не трезвое состояние написавшего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

john_do тебе хорошую головомойку устроил. Теперь просветляйся автор. САНЧАС тебе в помощь для начала. Будут откаты - гаси спортом и не бухай главное. Форум почитывай - коллективный разум тебя подправит если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edge -- пишешь фигню страшную. 


Джон до, все верно подмечено, винить в данной семейной жизни я должен только себя!

 

суть не в этом.    хочу чтобы глаза открылись.

 

ты делал не потому что знал но не делал. ты не знал (слепой) поэтому так и делал


я думаю что дороги в старую жизнь нет.

 

в том плане что впереди много боли. и открытие глаз. хочешь ты этого или нет.


либо ты сопьешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нужно оставлять какую-то часть разума незамутненным.

Чтобы поступать так как надо, а не под влиянием количества влитого ресурса. Это типичная разводка лохов- вытянуть 100рублей, а потом шантажируя ими вытягивать еще и еще.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я в такой ситуации не был и скажу откровенно, не имею полезной инфы по сабжу, НО знай, чел, ты достойный мужик. Да, ты мягкий, воспитание не суровое, но как человек норм. Убеждаюсь, что шкуры не ценят то, чего имеют, смотрят по сторонам и считают себя дофига нужными дырками. Шли нахер шкуру и становись мужиком. Не ты рушил отношения, не нужно пытаться вернуть. Просто будь нейтрален. Отстранись от этой всей херни. И прокачивайся по полной.

Изменено пользователем SmO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон как всегда открыл глаза парню) 

 

Прочитал тему , у меня глаза на лоб лезли , неужели существуют такие мужики .

 

Автор ответь как ты дошел до этого ? Почему так получилось ? Я не могу поверить в это. Если бы у ТФНов был лэвел я бы поставил тебе 80 уровень . Ну правда это жесть , меня реально чуть не стошнило как ты терпел все эти унижения столько лет?

 

Edge у джона есть ребенок , и поэтому с твоим уровнем проницательности, я тебе советую не делать поспешных выводов и просто промолчать , потому что фигню городишь реально и вредные советы даешь

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот автор, срочно расти, уходи в пикап или еще какое то развитие . Про девушек ты знаешь столько же сколько я знаю о художественной культуре 18-ого века . Тоесть для тебя это вообще инопланетные существа . Вот правильно говорят ,что рано женишься , полюбому завалишь брак. Мужчина должен стать сначала укоренённым в себе а потом думать о том чтобы заводить в семью. Без опыта лезть в лтр, тоже самое что прыгать под поезд, токо поезд убивает быстро, а грамотная и прохаванная ожп будет паразитировать на тебе всю жизнь и ведь самое интересное это то , что ты сам пускаешь паразита в свою жизнь и думаешь что это не паразит вовсе, а твоя "половинка"( ненавижу это слово) и поэтому ты думаешь что надо построить ей Алтарь и приносить туда жертвоприношения. А все потому что в тебе как и в любом человеке заложено быть рабом кого то , и вместо того чтобы гасить эти глупые инстинкты бетасамцов , ты просто принял это и начал это в себе культивировать . Ты не развивался с годами , а только деградировал, ведь мало заработаьь миллионы, надо еще уметь их удержать. Автор уходи в пикап , записывайся на тренинг или напиши мне в личку потом, мне щас как раз ученики нужны, я тебе все расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор человек хороший спору нет. ну как хороший --- не ангел . но он очевидно может и для себя жить и пользу обществу приносить. 

но счастье с бабой на том что ты хороший человек не построить.

 

хороший человек нужен обществу. но не семье.

 

семье нужен зоркий трахарь который знает и видит насквозь бабу. и который знает как добыть бабло.

 

хороший человек руковосдтвуется прежде всего общим (общественным) благом.

 

семейный человек руководвтствуетя только личным интересом. - главное чтобы моей семье было хорошо а что там с остальным миром - мне плевать. надо будет убить убью. надо будет еще что то сделать плохое с точки зрения общества я сделаю.

 

именно вторая точка зрения видения мира работает в женской голове. ну конечно они все хотят сделать рукаи мужика . не самим же им мамонта идти валить. руки пачкать нельзя.


когда мне моя телка говорит - у тебя добрые глаза. я воспринимаю это не как комплимент  а как то что надо работать над собой. клмплимент - ты добрый это не комплимент если ты хочешь трахать баб.

 

 

я не говорю что надо стать злым.

но добрйый с точки зрения успеха у баб это ни разу не круто.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот автор, срочно расти, уходи в пикап или еще какое то развитие . Про девушек ты знаешь столько же сколько я знаю о художественной культуре 18-ого века . Тоесть для тебя это вообще инопланетные существа . Вот правильно говорят ,что рано женишься , полюбому завалишь брак. Мужчина должен стать сначала укоренённым в себе а потом думать о том чтобы заводить в семью. Без опыта лезть в лтр, тоже самое что прыгать под поезд, токо поезд убивает быстро, а грамотная и прохаванная ожп будет паразитировать на тебе всю жизнь и ведь самое интересное это то , что ты сам пускаешь паразита в свою жизнь и думаешь что это не паразит вовсе, а твоя "половинка"( ненавижу это слово) и поэтому ты думаешь что надо построить ей Алтарь и приносить туда жертвоприношения. А все потому что в тебе как и в любом человеке заложено быть рабом кого то , и вместо того чтобы гасить эти глупые инстинкты бетасамцов , ты просто принял это и начал это в себе культивировать . Ты не развивался с годами , а только деградировал, ведь мало заработаьь миллионы, надо еще уметь их удержать. Автор уходи в пикап , записывайся на тренинг или напиши мне в личку потом, мне щас как раз ученики нужны, я тебе все расскажу

Спасибо мужики, глаза открыты.

 

Выгнали меня полностью в мае этого года. Честно признаюсь, полоскало меня жестко, очень жестко. Соплей розовых намотал, мама не горюй. Но благо к отцу приехал, он у меня еще пикапер тот, отмудохал меня по полной и отправил вдоль речки бегать с утра до вечера и на рис с водой посадил. Не много соврал, потерял я не 20 кг., а 28 кг. Здоровье не потерял, наоборот, обратил внимание, как ушел от жены, так поймал себя на мысли, что у меня нет изжоги. Гардероб менял три раза, раз в месяц, худел по часам и все становилось велико. Сейчас не узнать. Заводил знакомства мигом, это тоже не плохо оттянуло от прошлой жизни, чуть не влез в серьезные отношения, но мигом прекратил, благо наткнулся на этот форум и он лучший психолог и мотиватор)

 

Жестко не бухаю, только с друзьями, никогда один не пью, да и всегда мясом закусываю. Работы много, тело спортивное, одет с иголочки, пахну вкусно.

Откаты случаются только иногда. Например в прошлой жизни мы с ней много путешествали, куда не приеду по работе, хоть в калининград, питер, суздаль, и т.д. то пройду мимо кафе, так в мозг врывается, "хм, мы же здесь как-то ужинали..." - вот такие якоря, но вообщем я себя чувствую хорошо, думаю очень мало о ней.

 

Но началась ее активность, причем до официального развода вела себя спокойно и уверенно, а как он оформился, так каждый день пытается выйти на связь по какой-нибудь херне, я игнорю ее полностью и на дружбу не ведусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Но благо к отцу приехал, он у меня еще пикапер тот

 

Он тоже тебя бросил ???   Ну что ж ты повторяешь его судьбу)   Яблоко от яблони....

Так  что не переживай так сильно, от судьбы не уйдешь.   

 

В конце концов в итоге станешь таким же пикапером как твой отец)   Ну а потом передашь знания своему сыну.

 

Жену мне твою жалко,  дура.... а вот не встретила человека который смог бы ее направить... на путь истинный.   Хотела всем командовать а мозгов не хватило, и все развалилось...  теперь может и думает все вернуть.... но нарвалась на пикапера  в 5том поколении...

 

История твоя еще раз подтверждает  что баба дура, и если ей доверить что-то важное и ценное.... то все пойдет по зде...

Другой вопрос... насколько умен человек который  доверил ключевые вещи бабе....

 

Ну это уже  чем Бог наградил)

 

Да хрен с ней. Яйца в руки и вперед, за себя не волнуюсь и ее не жалко. Попала под влияние своей сестры и подружек разведенок, вот и пусть строят свое будущее, сына я вытяну из этого болота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа автор... спасибо что подробно расписал.

 

Тут конечно плоховато ты ее скалибровал в начале. Видимо гармоны тебе мозг залили. Но это пол-беды, потому что если баба сильно примативная ее по-любому штормить будет в определенных ситуациях.

Но самое главное, что ты действительно все двенадцать лет двигался каким-то не тем курсом. И если посмотреть со стороны, я думаю велика вероятность, что и с другой бы ОЖП так получилось при подобных раскладах.

 

Читай Новоселова кстати))) - стандартный тебе совет.

 

Во-первых, сколько бабе достатка не давай ей все равно мало и она все брать будет что даешь (без всякой благодарности в конечном итоге). Ты только планку для самого себя поднимаешь на недостижимую высоту и становишься плохим со временем. Я может скажу крамольную вещь, но баба она должна БЕДСТВОВАТЬ. Но состояние это должно быть объективным не связанным с тобой.

Здесь мне понравился один выпуск из камеди клаб, где пошутили по типу, что на первое день рождение даришь ОЖП розу, на второе рамку для фотографии, на третье розу с рамкой для фотографии))) а если неосторожно подаришь мобилу, то потом нужно будет ноут дарить или айпэд, а потом-то уже машина идет))) но это так в качестве шутки.

Меньше разруливай проблемы ОЖП. Она должна их разруливать сама, если у нее не получается (а часто так и бывает), жалеешь ее выслушиваешь с пониманием, прицокиваешь языком. Чуток помогаешь если вообще тупик.

Вот маялась она по работам разным, ДА И ПУСТЬ бы маялась бы дальше... Там выход энергии у нее колоссальный не связанный с тобой, а ты как отдушина и так могло бы очень долго продолжаться и ты был бы хорошим. А ты совершил непростительную ошибку в свой бизнес ее притянул - это большой косяк, т.к. сам обрек себя на выливание помоев себе на голову. Ну а уж если дела в бизнесе неочень, то это вообще абзац и полный фэйл для тебя если таким макаром вместе с ней работаешь.

С сестрой этой опять косяк. Но его можно было вырулить вполне. Бабы они большие эгоисты чем мужики, на этом играть можно. Сестру по возможности устраняешь, а если не получается, помаленьку свою ОЖП превозносить начинаешь в сравнении с сестрой, ровно на столько чтобы понятно было, что лучше с тобой держаться чем с сеструхой. С разными там гадскими подружками разведенками и одиночками которые ее за собой тянут так же делаешь. Иначе этот коллективный ОЖПешный "разум" тебя с дерьмом смешает.

 

Вот ты говоришь достаток в семье был и т.п. Но что такое достаток??? Если сейчас почти каждый горожанин живет как царь в эпоху Ивана Грозного. Жрет что хочет, моется горячей водой и т.д. Т.е. достаток это понятие эфемерное. Ты говоришь про достаток сравнивая себя с другими кто тебя окружает на данный момент времени вот и все.

 

Немного более осмотрительным нужно быть. Стержень мужской опять же. Понятия для самого себя вырабатывать. Определить те границы которые для тебя неприемлемы.

 

Отношениями нужно рулить и делать это автоматически, иначе так и получится со временем как у тебя. Претензии со стороны ОЖП, недовольство, скандалы - это все не просто так. Мир он каким был таким и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во-первых, сколько бабе достатка не давай ей все равно мало и она все брать будет что даешь (без всякой благодарности в конечном итоге). Ты только планку для самого себя поднимаешь на недостижимую высоту и становишься плохим со временем. Я может скажу крамольную вещь, но баба она должна БЕДСТВОВАТЬ. Но состояние это должно быть объективным не связанным с тобой.

Здесь мне понравился один выпуск из камеди клаб, где пошутили по типу, что на первое день рождение даришь ОЖП розу, на второе рамку для фотографии, на третье розу с рамкой для фотографии))) а если неосторожно подаришь мобилу, то потом нужно будет ноут дарить или айпэд, а потом-то уже машина идет))) но это так в качестве шутки.

Меньше разруливай проблемы ОЖП. Она должна их разруливать сама, если у нее не получается (а часто так и бывает), жалеешь ее выслушиваешь с пониманием, прицокиваешь языком. Чуток помогаешь если вообще тупик.

Вот маялась она по работам разным, ДА И ПУСТЬ бы маялась бы дальше... Там выход энергии у нее колоссальный не связанный с тобой, а ты как отдушина и так могло бы очень долго продолжаться и ты был бы хорошим. А ты совершил непростительную ошибку в свой бизнес ее притянул - это большой косяк, т.к. сам обрек себя на выливание помоев себе на голову. Ну а уж если дела в бизнесе неочень, то это вообще абзац и полный фэйл для тебя если таким макаром вместе с ней работаешь.

С сестрой этой опять косяк. Но его можно было вырулить вполне. Бабы они большие эгоисты чем мужики, на этом играть можно. Сестру по возможности устраняешь, а если не получается, помаленьку свою ОЖП превозносить начинаешь в сравнении с сестрой, ровно на столько чтобы понятно было, что лучше с тобой держаться чем с сеструхой. С разными там гадскими подружками разведенками и одиночками которые ее за собой тянут так же делаешь. Иначе этот коллективный ОЖПешный "разум" тебя с дерьмом смешае

 

Да, все уже мне понятно. Как картина маслом, в близи не понятно, что нарисовано, а когда отходишь подальше, то все видно. Вот и сейчас, отошел я от этого гадюшника подальше и все увидел, абсолютно все, как угробил свою самооценку простив ей измену, как были нарушены границы нашей семьи, как понижали меня все время напоминая, что я плохой, не могу постоянно протирать ей корону. Я тупо не справился с ней и не поставил вовремя на место. Самый лучший опыт, это горький опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте переписку недельной давности, если можно, и если не сложно, то дайте совет по моему поведению с ней.

 

Александр:
Слушай, Наташа. А зачем оплачивать интернет, если Илюша завтра уезжает? (на каникулы к моей маме, она давила, что интернет нужен ребенку для учебы)

 Натусик
не плати. и карнзы ненадо

Александр:
а карнизы тут причем?

Александр:
это я обещал, инет могу оплатить когда Илья вернется. Если тебе он срочно нужен интернет, то ты можешь попросить других друзей. (она опять теряет работу, надо поднять рюземе, можно сделать только с домашнего компа)

Александр:
я предлагаю тебе нормально общаться, а не деньги от меня просить на все.

 Натусик
удачи.

 Натусик
я денег у тебя не прошу

 Натусик
обещал.... шубу тоже обещал...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 Натусик
друг

Александр:
а ты все в один день хочешь? и шубу, машину, квартиру)

Александр:
я умею общаться, я не хочу о деньгах общаться.

Александр:
друг)
мне все хочется спросить, а что взамен твоя дружба мне может дать?

 Натусик
да один день 12 лет -это один день. Забудь меня если ты не можешь смериться и воспринимать меня другом. вопрос встречный.

Александр:
давай без агрессии, какие 12 лет? какой один день? забудь эти фразы совсем.
их не забыть ни когда, я предлагаю тебе нормально общаться, а дружба это совсем другое. Возможно она наступит, но не скоро. а пока общение, человеческое общение.

Александр:
я тебя перестал за прошлое обвинять

Александр:
когда просила за интернет оплатить, ты просила для Ильи. Илья уезжает. Если бы ты сказала, "Саша, реально совсем нет денег, мне нужно поискать работу, тут проблемы и т.д.", а оплатить для тебя интернет, чтобы ты сидела дальше на сайте знакомств и только писала своим мужикам какой я плохой все такое, мне это не приятно, не оправдывайся, я читал все это.

 Натусик
удачи вам александр.

 Натусик
общайся дальше со своими шлюхами

Александр:
развернутый ответ,

Александр:
понимаю, сложно правду признавать

Александр:
ладно, как хочешь, спасибо за удачу, тем более она всегда на моей стороне.

 Натусик
смирись уже. какая правда??? куда тебя несет???

 Натусик
ты был мужем и сидел не сайте знакомств , так что помолчал бы

 Натусик
все , тошнит уже

 Натусик
блевать тянет

Александр:
я давно смирился)

 Натусик
я заметила

Александр:
и на сайте знакомств не сидел

Александр:
даже когда не стал мужем

 Натусик
ага ...почту свою открой и посмотри откуда тебе ответы приходят

 Натусик
ага и так в аське блядей хватате, да

 Натусик
короче. промолчи умнее будешь. реши вопрос плиз  с самокатом.

Александр:
вот и реши его сама, взрослая ты уже

 Натусик
вместо того чтобы поддержать продолжаешь ноги вытирать и продолжаешь срать мне на голову.

Александр:
начни с себя, если хочешь поддержки

Александр:
я тебе слова плохого не написал, а ты "бляди, шлюхи и т.д." пусть пока тебя поддерживают кто помог развестись нам.

 Натусик
язык твой нас развел

Александр:
:-D

Александр:
думай своей головой, Наташа.

 Натусик
ты дастал . честное слово.. сколько можно !!!! меня выставлять безмозглой

 Натусик
я устала от тебя.

 Натусик
честное слово. у меня свои мозги и не куриные. хватит уже меня унижать

 Натусик
всю жизнь это делал. когда ты успокоишься?

 Натусик
помоему никогда

Александр:
про голову твою я сейчас написал, для того, чтобы ты поняла, что развод случился из-за нас обоих. Не виноват я один, за тобой тоже шлейф косяков серьезных, вот все что я хотел сказать этим. Где тут унижение? Просто в процессе жизни ты цытировала свою сестру с ее подругами и сейчас продолжаешь.
Поверь, я хочу поблагодарить тебя, за то что мы расстались, я вернулся в свою форму, весить стал как в академии, вернул свою мускулатуру, вернул работоспособность, есть цели и т.д. Поверь я не хочу тебя вернуть и не буду этого делать, я хочу общаться с тобой нормально. А если тебе и правда нужна помощь, так обращайся ко мне нормально. Не должно тебя больше интересовать, сколько я собираюсь потратить, сколько потратил на ребенка. Это мои заботы, если у меня не поолучится за что-то заплатить за него, я тебе сам сообщу или попрошу вмешаться.


Александр:
а пока я хотел тебе предложить поехать с нами в Ярославль на шоу дельфинов и Илья с ними поплавает, расходы все я беру на себя. Уверен, Илье будет очень приятно, если ты поедишь с нами в его ДР

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Зачем тебе это расшифровывать? Типичная манипуляшка, похоже, не шибко большого ума.

 

Прекрати вообще ввязываться в переписки, выяснения, ты только сам себя унижаешь этим, а объяснить ей словами ничего не получится. Что-то надо сообщить - пусть звонит. Разговоры про бабло отсекай, если что-то надо ребенку - покупай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малому 10 лет.Общайся с ним напрямую.Ее из схемы убери совсем.Переписку нужно было не вести совсем.Ну раз не смог,нужно было обозначить свою позицию по поводу интернета(сын уезжает интернет ему не нужен,на этом все).Про дельфинов ты совсем поплыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось- на манипуляшки не поддался, ее аж переклинило :)

Хотя чуствуется, опыт у нее большой. Мозгов мало, а опыта много))

 

Интересно, когда до нее все же дойдет, что тактика не работает- что она сделает? :D  Ну не может же она вечно ходить по-кругу, когда то должно дойти))

Это я для пикаперов написал. Вам действительно не стоит ввязываться в это.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

обычный разговор с бабой где мужик пытается доказать бабе что он весь в белом и хорошем а она в ответ доказывает что она не дура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если переписку почитать, то видно, что ты автор нудноват (не в обиду). Чего-то объясняешь ей постоянно, грузишь, оправдываешься, да и пресно как-то общаешься. Боюсь ей с тобой скучновато было, помимо прочих терок.

Задумайся над всем этим, она-то может и неправа во многих аспектах, но и ты ее буд-то не слышишь... К ОЖП при всем прочем нужно относиться с снисхождением. И то, что ОМП воспринимает за манипуляции с ее стороны на каждом шагу, может оказаться всего лишь единственным доступным ей способом донести до ОМП свое мнение или просто способом, поддержания разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если переписку почитать, то видно, что ты автор нудноват (не в обиду). Чего-то объясняешь ей постоянно, грузишь, оправдываешься, да и пресно как-то общаешься. Боюсь ей с тобой скучновато было, помимо прочих терок.

Задумайся над всем этим, она-то может и неправа во многих аспектах, но и ты ее буд-то не слышишь... К ОЖП при всем прочем нужно относиться с снисхождением. И то, что ОМП воспринимает за манипуляции с ее стороны на каждом шагу, может оказаться всего лишь единственным доступным ей способом донести до ОМП свое мнение или просто способом, поддержания разговора.

Ок, что мне ответить? 30 минут назад написала:

 Натусик (10:37:39 25/11/2015)

 привет. сегодня род собрание . я напишу заяву, что в пятницу ильи не будет. Будут сборы на НГ . и 30 дек у них планируется экскурсия еще

 Натусик (10:38:10 25/11/2015)

у ильи в рюкзаке лежит заява, которую он не отдал на бокс

 Натусик (11:02:25 25/11/2015)

ау

 

Zonder222 предыстория простая, я раньше все вопросы решал, а теперь хочу и даже требую, чтобы она сама активно участвовала в проектах ребенка. Как говорится, чтоб ее теперь жизнь учила.

Хватит меня иметь и после развода.

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае отвечай только по делу.

на наезды и любые другие разговоры об отношениях и пр. фигне - тотальный игнор, просто молчи. Пусть сидит там злобится и разборки ведет сама с собой.

В крайнем случае, если что-то сказать все таки требуется, отвечай "досвидания" :) Пусть учится нормально разговаривать :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши: "Хорошо, я тебя понял"

Пусть разъясняет.

 

А вообще это неблагодарное дело, нам в таких диалогах советовать, ведь у них обычно большая предыстория которая и влияет на ход разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. И еще раз убедился что мне не стоит  возвращаться к своей БОЖП (с которой уже 3 недели в разрыве) 2 года совместной жизни. Ибо мимолетное - это мимолетное, а вот так потом голову нагружать - это нахрен не нужно. Я вот за 2 года уже увидел - что мозготрах и ненадежный человек. У меня тоже ситуация что сестра влияет (по факту сестра это подруга, просто считает ее сестрой). Я так подумал если начинать отношения то с бабой - которая тоже считает что чужих людей меду парой быть недолжно - даже родственников включая папу маму.... + это должна быть баба которая не дает в первую неделю... Эх как же все сложно то... Держись братан, но по мне так уже все произошло - лучше мне кается уже не будет... это такая конитель когда начинается - надо сразу нах слать, сына себе оставляй   - так как он уже взрослый - это с одной стороны. А с другой тебе еще можно и второго заиметь - с другой нормальной девушкой... ребенок конечно все усложняет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, исключи общение в сетях. Ну выглядит ущербно ...

Делай чтоб сыну было хорошо. На лапу денег ей не давай. Если что-то нужно - сам покупай.

Будь тверд, решителен, не вступай с ней в словестную перепалку, - ты будешь в любом случае проигравший.

Смыла нет. Вы уже за 12 лет многе друг-другу доказали и сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тоже считаю что нет смысла с ней переписываться. Нужно что-то пусть звонит. Плюсов от личного разговора море, чем от переписок.

Начинает как-то клянчить деньги не на сына/грубить/ что-то наваливать на тебя не по делу - клади трубку и все дела.

Если поедете вместе к этим дельфинам - советую минимум общения с ней, максимум позитива если все таки придётся. Ссылайся на то, что у сына день рождения и нечего тут разговаривать о делах / заботах.

Из переписки следует факт, что ты реально хочешь с ней хорошо общаться - а она зная это держит тебя на поводке. Я бы после фразы "удачи" прекратил переписку и все. Ты же продолжил с упорством ей чего-то писать. Смысл?

Изменено пользователем D_e_s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и спроси у нее что тебе конкретно надо сделать :) если она заикалась про то что ей деньги твои не нужны то посмотришь что ответит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ок, что мне ответить? 30 минут назад написала:

 

Я выше уже говорил - прекрати совсем с ней переписываться, а ты опять по новой.

 

Хз даже, что тут отвечать и зачем, с учётом того, что вопросов она и не задавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча способов манипуляции у неё в рукаве , "ребенок" простор для разного рода игр и твоих прогибов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча способов манипуляции у неё в рукаве , "ребенок" простор для разного рода игр и твоих прогибов

 

Разрулился братцы я. Не нужны переписки и общения с ней. Проще самому сходить к классному руководителю, оплатить НГ, экскурсии, за одно узнать его реальные дела по учебе и поведению. Вчера был с сыном на ЦСКА - Вольсбург (просрали млин) так она обзванилась мне и писала смс, типо срочно перезвони надо с ребенком срочно поговорить, так как жалуются на него. Конкретики не выдает и т.д. При чем прекрасно знает, что мы на футболе.

И во всем надо так действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на футболе надо было взять трубку, сказать что занят и перезвонишь после футбола т конечно же не делать этого(классика по-моему). Пусть дёргается как хочет. Сыну максимум позитива и домой. Никаких разговоров или объяснений с ней. Все.

Пока что тебе только кажется что ты все рулишь. Этот подъем даёт тебе форум, ФАКи возможно и желание что-то сделать с этим. Пока что ты только кажется мужиком с яйцами, но им не являешься. Но если будешь реально делать то, что щас у тебя в голове наметилось - подучишь опыт и действительно что-то появиться "между ног". Без обид. Мы тут не няньки - критика конструктивна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая необходимость вобще с ней общаться? У меня 7-летний ребенок, у него телефон, если папа что-то хочет сказать ребенку - папа звонит на этот телефон и говорит. Если мне надо что-то от папы - я озвучиваю ребенку и при следующей встрече он передает. В многолетних отношениях действительно все сказано и все выяснено, дальнейшие диалоги выливаются только в перебранки и выяснения старых обид, надо сокращать их к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не общаюсь, со мной пытаются. После последней переписки я ни разу не дал о себе знать, даже голос она мой не слышала, все решаю вместе с сыном

.

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала старттопик. После приезда героини в мск с сестрой дальше все как по нотам. Ну что ж, я сама совершала те же ошибки, старалась "заслужить", терпела... Джон Доу молодец, шикарно все расписал. Примат ведется на примата, и пока он (она) это примативное в себе не задавит, так и будет болтаться как г в проруби. А жизнь такая короткая. Короче, чем мы думаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала старттопик. После приезда героини в мск с сестрой дальше все как по нотам. Ну что ж, я сама совершала те же ошибки, старалась "заслужить", терпела... Джон Доу молодец, шикарно все расписал. Примат ведется на примата, и пока он (она) это примативное в себе не задавит, так и будет болтаться как г в проруби. А жизнь такая короткая. Короче, чем мы думаем.

Заслужить? Терпела? Прости, не совсем понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужить? Терпела? Прости, не совсем понял.

Да че ты удивляешься :) ? Девочка спроецировала твой рассказ на себя и высказалась.

Скажи спасибо,что тебя не записали в Кукусеги, Мумуи или страшые Бабаи :) :) :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 757

      Мужчины достигаторы

    2. 4 757

      Мужчины достигаторы

    3. 6

      Как зачетить?

    4. 4 757

      Мужчины достигаторы

    5. 4 757

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...