Перейти к публикации
пикап.Форум

Чуть чуть не дотянули до 12 лет


Рекомендованные сообщения

Поучительный материал. Рад, что дошел до этой темы, то вокруг одни ДОДы в ЛТР.

Манипуляции плохо калибруешь, автор, тут популярный учебник есть, с примерами: "Женщина, учебник для мужчин" Олега Новоселова. Забавная и до некоторой поры объктивная книжка. Кроме информации, оказывает некоторую поддержку(внутреннию подпитку), особенно когда яйца в тисках. Впрочем, как и форум.

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет,    прежде всего спасибо за историю.    такие истории выжимают из меня последние капли относиться к женщинам как к людям.   Я увидел много себя раньше через твою историю.   Также я поте

Здравствуйте, дорогие друзья! Давно я не отписывался в своей теме. После прокуривания форума, книг и самое главное применение практики из всего прочитанного, то пришел к выводам, которые хотел озвучит

Расскажу) Дела у меня в норме. Больше года прошло с прошлой писанины.  По сыну: перетащить его на свою территорию не получилось до конца, , т.е. мы пожили плотно с ним, я сделал документы по возв

Поучительный материал. Рад, что дошел до этой темы, то вокруг одни ДОДы в ЛТР.

Манипуляции плохо калибруешь, автор, тут популярный учебник есть, с примерами: "Женщина, учебник для мужчин" Олега Новоселова. Забавная и до некоторой поры объктивная книжка. Кроме информации, оказывает некоторую поддержку(внутреннию подпитку), особенно когда яйца в тисках. Впрочем, как и форум.

Новоселова постигаю, опыта набираюсь, форум поглащаю с огромной жадностью, яйца рассалбляю, санчас прошел, организовываю Т10Д. Оборону от бывшей удерживаю, не прогибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, п..во все. Что-то не помогает ничего. Яйца в огромных тисках. Форум курю, физ нагрузками изматываю себя, с якорями борюсь, в поля бегаю, но не помогает!!! Не уж-то я в правду такой тряпка, блин, в жизни столько всего прошел, а из-за какой-то предательницы - тряпка!!! Нет, я не пишу ей, не звоню, но через ребенка получаю огромный дисбанс, хоть не общайся с ним и беги в другой город. Чувствую, что на сына капают. Он мнения начал менять каждый день.

Пол года уже прошло, месяц нормально себя чувствую, а потом опять волна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз легче пойдет :)

Если уже просто давит но ни к чему не побуждает (сорваться, бежать, писать, выяснять) - значит все нормально, первая стадия позади.

Дальше начнет отпускать и накатывать только периодами. Все реже и реже.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Держись, откаты неизбежны, 12 лет это не шутки. Яйца рано расслабил :)

После качественного Т10Д попустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прочитал тут одного мудоеба, который 5 лет страдал, аж жутко стало, не уж-то так не отпускает. Не найду ссылку. Там надо повесить ярлык перед темой "Перед прочтением сжечь"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это хоть сколько можно страдать, было бы желание.

Ему видимо нравится ощущать себя "несправедливо обиженным". Чем он и занимается.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, п..во все. Что-то не помогает ничего. Яйца в огромных тисках. Форум курю, физ нагрузками изматываю себя, с якорями борюсь, в поля бегаю, но не помогает!!! Не уж-то я в правду такой тряпка, блин, в жизни столько всего прошел, а из-за какой-то предательницы - тряпка!!! Нет, я не пишу ей, не звоню, но через ребенка получаю огромный дисбанс, хоть не общайся с ним и беги в другой город. Чувствую, что на сына капают. Он мнения начал менять каждый день.

Пол года уже прошло, месяц нормально себя чувствую, а потом опять волна.

конечно через сына тебя будет накрывать.  а ты как думал.

 

правильно сказали. 12 лет это не шутка. меня 3 года накрывало. 

 

через ребенка тебя будут рвать и дальше. сколько ? да сколько смогут оторвать столько и оторвут. до самого упора.

 

мммммм... я выбрал не общаться с ребенком.  а то бы раны не затянулись.  

 

как бы выбор был - либо самому сдохнуть. либо ребенок пока.  я выбрал ребенок пока. 

 

другая женщина другой ребенок сейчас.  живу в новой жизни. а старая - как и не было. 

не потому что мне похер на то что было.  а потому что тот ребенок уже не будет никогда мой.  принял. и живу дальше.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты такой читаешь и как бы тебе навязывается мысль --- отказатсья от ребенка ???!!! да как !?!?!? что за фигня ?!?

 

да я тебе не навязываю.  я вот не смог и с ребенком общаться и раны зализать.  если ты сможешь -- тебе памятник. я просто сказал как я поступил.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы загоняетесь.

Самые примитивные НЛП-манипуляции над собой сокращают процесс до 2-3недель

 

Например просто не позволяю этим мыслям бесконтрольно крутиться в голове- останавливаю, хватаю рукой и выкидываю (физически делаю это движение рукой, кидаю влево-вниз-от себя).

Они естественно сразу снова появляются. Повторяю пока не поможет.

Можно переместить область в голове где эти мысли думаются в другое место. Например в затылок. Или вообще в сортир. Или включить песенку про Чебурашку- пусть играет диссонансом тяжелым мыслям. Представь что это Чебурашка загоняется- смешно правда?))

Помогает снять острую фазу, остаются остаточные явления.

Это только часть работы с процессом "защемления".

Отдельно можно работать с самим объектом зависимости, сделать его не таким желанным и притягательным.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты такой читаешь и как бы тебе навязывается мысль --- отказатсья от ребенка ???!!! да как !?!?!? что за фигня ?!?

 

да я тебе не навязываю.  я вот не смог и с ребенком общаться и раны зализать.  если ты сможешь -- тебе памятник. я просто сказал как я поступил.

 

В том-то и дело, что я уже подумываю об этом, иначе не выйти из этого состояния ни как. У него 19 декабря день рождение, он знал планы, что я готовлю сюрприз, мама знала, сегодня сказал, он "посовещался" с мамой и ОНИ решили, что он пригласит друзей домой и все. И мама поддержала это. Сюрприз с дельфинами не получился и так же с Новым Годом. Хотя мама могла бы поддержать купание с дельфинами, а не посиделки дома.......

Ответил просто, твое ДР - сам решай.

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть что-то мощнее почитать (новоселов, парадокс страсти, любимые и бывшие и т.п. не катит) их раньше надо было читать, до женитьбы. А вот например такое: Доверился по полной, все страхи, слабости, желания, да блин смысл жизни доверил!!!! И предательство, да я матери этого не доверял!!!!!!!!!! А ей доверился..... Аиздец, товарищи!!!!! Простите, эмоции. И парадокс, только Вам почему-то доверяю - Форуму (с большой буквы - Форуму доверяю)

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и ты такой читаешь и как бы тебе навязывается мысль --- отказатсья от ребенка ???!!! да как !?!?!? что за фигня ?!?

 

да я тебе не навязываю.  я вот не смог и с ребенком общаться и раны зализать.  если ты сможешь -- тебе памятник. я просто сказал как я поступил.

 

В том-то и дело, что я уже подумываю об этом, иначе не выйти из этого состояния ни как. У него 19 декабря день рождение, он знал планы, что я готовлю сюрприз, мама знала, сегодня сказал, он "посовещался" с мамой и ОНИ решили, что он пригласит друзей домой и все. И мама поддержала это. Сюрприз с дельфинами не получился и так же с Новым Годом. Хотя мама могла бы поддержать купание с дельфинами, а не посиделки дома.......

Ответил просто, твое ДР - сам решай.

 

пока твоя баба не поймет что лучший папа это родной папа . то будут тебе делать бобо . ( а и не факт что поймет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все бабы понимают, просто они всегда ИГРАЮТ и игра их идет в одни ворота. поэтому она не примет вещи которые ее не устраивают ибо ее женское Я превыше всего. отсюда если ей в данный момент выгодно манипулировать ребенком, она будет это делать. если ей будет выгодно сплавлять ребенка на папашу она это сделает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание обиженых папаш? :) Все просто, хочешь быть лучшим папой - будь им. Ребенку 10 лет, не так уж просто им манипулировать. Если ему оказалось интереснее посидеть с друзьями чем поплавать с дельфинами - значит папа плохо знает собственного сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С Наступившим вас дамы и господа! Желаю здоровья крепкого, удачи и благополучия во всех отношениях!

Кратко о себе, кому интересно) Прокачиваюсь, прокачиваюсь и прокачиваюсь, по всем фронтам (себя, работу, отношения к окружающим и самое главное на взгляды про жизнь) Что нового: откаты случается, но не резкие уже, хватает несколько секунд, чтоб переключится на другое, Т10Д еще не выполнено, но уже близко)) отношения не завел и чую, что еще не готов к ним полноценно, наверное, к лучшему пока. Литературу поглощаю пачками, а то и по два раза!

Отношения с сыном: к сожалению, случилось, что и предсказывал Джон до, сын отдаляется, как и не стараюсь я, но он все дальше, это больно, но уже и не убивает, черствеем, господа Присяжные)

Пинги от бывшей регулярные, всякие глупости спрашивает, но я держу ТИ.

Спасибо вам всем, с вами больно, но очень полезно) С Новым Годом вас и Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и тебя с Новым годом, пусть он будет счастливым для тебя.

По поводу твоей истории, у меня есть к тебе вопрос, извини если будет не приятно об этом вспоминать, тем более что для тебя этот вопрос бесполезен, а полезен только для меня.

12 лет не шутка, приличная часть жизни любого человека, в твоём рассказе не заметно постепенных изменений жены за эти годы, практически есть только было и стало, и между этим в промежутках отдельные высказывания ее. Но ведь так не бывает.

Ты не замечал процесс изменения своей жены на протяжении этих лет, или замечал, но не написал об этом подробно?

Если замечал, то разве ничего нельзя было сделать в зародыше, пока она ещё не стала окончательно такой, извини, тварью?

Если не замечал, то почему, был очень занят и мало с ней общался, не интересовался тем, что у неё в мыслях и на душе?

Может не те вопросы, просто интересно как и каким образом, по каким причинам вообще такое происходит. Если у тебя есть какие-то мысли на этот счёт, буду благодарна если поделишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и тебя с Новым годом, пусть он будет счастливым для тебя.

По поводу твоей истории, у меня есть к тебе вопрос, извини если будет не приятно об этом вспоминать, тем более что для тебя этот вопрос бесполезен, а полезен только для меня.

12 лет не шутка, приличная часть жизни любого человека, в твоём рассказе не заметно постепенных изменений жены за эти годы, практически есть только было и стало, и между этим в промежутках отдельные высказывания ее. Но ведь так не бывает.

Ты не замечал процесс изменения своей жены на протяжении этих лет, или замечал, но не написал об этом подробно?

Если замечал, то разве ничего нельзя было сделать в зародыше, пока она ещё не стала окончательно такой, извини, тварью?

Если не замечал, то почему, был очень занят и мало с ней общался, не интересовался тем, что у неё в мыслях и на душе?

Может не те вопросы, просто интересно как и каким образом, по каким причинам вообще такое происходит. Если у тебя есть какие-то мысли на этот счёт, буду благодарна если поделишься.

Здравствуй, Мотильда.

Я много над этим думаю, разбираю по полочкам наши бывшие отношения от начала до конца (мне это нужно только для себя, на будущее). Пока еще все сумбурно в голове, но постараюсь разложить свое виденье и мнение.

 

Джон_до четко расписал мои ошибки и ее инстинкты. Но я расскажу о ней, о ее вложениях в наши отношения:

Буквально вчера я вспомнил одну деталь, живя пол года со мной я заметил переписку ее с МЧ, который ругался на нее, почему она выбрала меня, а не его. Когда я ей указал на это, то она ответила, что типа это ее подруга переписывалась с ее телефона. Получается я всегда был в тесте у нее, даже на протяжении 12 лет, раз она мне изменяла и искала отношения лучше. Представляешь, Мотильда, я в это поверил, бред отмазка, но я так был слеп и не опытен, что я поверил и не придал значению и забыл до вчерашнего дня. Мне понятно сейчас, что меня просто использовали для закрепления в Москве и ее родственников.

 

Институт она окончила с трудом, я помогал ей с дипломом, мама ее приезжала, чтоб разрулить ее окончание института через руководство, объективно ей тяжело учиться и развиваться. Признаюсь, я поддавливал на нее, что бы она училась дальше, читала книги, изучала компьютер (ворд, иксель), иностранные языки. Я понимаю, что без этих базовых знаний работу нормальную ей не найти. Она только головой кивала и все. Так как у меня дела пошли хорошо в работе, то я уже махнул рукой на нее и перестал указывать ей на развитие, соответственно и она расслабилась. ЕЕ интересы были связаны только к материальным вещам, кто в чем одет, кто на чем передвигается, кто к где живет, кто где отдыхает и она все чаще и чаще начала указывать мне, почему мы так не можем жить.

Меня огорчало это, я старался, цели и так видел без нее, что надо стремится к своей квартире, не дело снимать так долго, но я шел к этому и озвучивал ей свои планы, но ощущение у меня всегда было, что она уже устала ждать)

 

Соответственно в работе я развивался, шел всегда дальше и дальше, а она нет. Из литературы у нее было только Гламур и Космополитан, любимый сайт "Ламода" и "одноклассники", из телевизора "Квартирный вопрос" "Камеди", и меня начало все это раздражать, мне с ней скучно! Но я люблю ее и сына, терплю дальше... Никогда не забуду, когда предложил пойти ко мне работать, то сказал одну фразу "Пошли ко мне работать, под мои началом, у меня ты многому научишься по настоящему, вдруг со мной что-то случится или разведемся, то к жизни будешь готова", как в воду глядел.

 

Мотильда, в зародыше не придавишь эту гниль, она до меня все это приобрела, со мной просто старалась подавлять, но все равно вылазило периодически.

Моя ошибка, что в начале отношений я терпел и копил гнев, который потом стал не всегда управляемым, это моя самая огромная ошибка, мной начали править эмоции, я мог оскорбить ее, уйти в молчание, уйти из дома, чтоб остыть. Рукоприкладством не занимался из-за ссор, только когда узнал про измены, то да, навещал лещей, не более. Сейчас конечно все мои эмоции и поступки повернула против меня, все рассказывает какой я ужасный тиран, старается всеми силами нагнать на меня вину, чтоб я не разгибался и чувствовал себя крайне виноватым. Но я ее не чувствую, совсем.

 

Мои отношения с бывшей точно такие, как Новоселов описал) не больше и не меньше. Всегда слышал только должен должен должен....

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mgdisk, спасибо за ответ.

Ну мой комментарий - в таком случае ты на основании изначальной страсти, химии, влюбленности решил что это твой человек и 100% хочешь быть с ней по-серьезному, а дальше просто не задумывался над этим изначальным решением, решил - надо жить, как то так, к тому же общий ребёнок.

Но хочу тебя обрадовать, ты её не любил тоже:) А влюбленность не в счёт. ЧЕЛОВЕКА в ней ты не любил и не знал (а если б знал - не любил бы тем более, как и сам понял сейчас), любил её только как ожп, как тут говорят. А любовь к человеческой душе, она не имеет половых признаков.

И тем легче тебе сейчас будет начинать новую жизнь. Намного тяжелее тем, кто любил, и кому было кого и за что любить, но по каким-то причинам потеряли.

Делить ребёнка правда сложный момент, у нас совсем малышка, но я не представляю себе как это могло бы быть возможно.

Исходя из опыта своей семьи (нас с сестрой и наших родителей), кто больше времени проводит с ребёнком и больше подседает ему на уши - тот и прав, к сожалению для тебя.

Лично мой совет, во первых жене бывшей пригрозить что если будет тебя в глазах ребёнка порочить - сделаешь то же самое, скажешь все как есть, мама папу не любит, уходила к другим дядям, мама папу предала и тд. И скажи не поймёт сейчас - повторишь когда вырастет, тогда поймёт и перестанет её уважать возможно навсегда, а это страшно, когда взрослый сын не уважает, не слушает советы и называет шлюхой.

Вот по этому всему в её интересах сохранить красивую легенду где папа и мама хорошие и любили друг друга и уважали, просто жизнь сложная и развела их. И сейчас задвинуть личные обиды и говорить друг о друге только с уважением, это в интересах вашего ребёнка в первую очередь (скажет любой психолог), и в ваших конечно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще добавить, твое положение сейчас намнооого лучше чем ее. 33 года - отличный возраст для мужчины. Для женщины уже не очень, тем более без карьеры и без профессии толком, не привыкшей работать, да и честно говоря не интересной. 

Будет пытаться тебя возвращать нытьем и чувством вины, потом будет провокация с первым попавшимся, сделает вид что кого-то нашла и у них все ок, будет ждать твоей ревности и борьбы за нее. Не ведись, это будет или чел, которому она ни для чего больше не нужна кроме встреч для секса пока не надоест, или просто совсем никчемный тип, и помни что он появился только для того, чтобы ты это увидел.

 

Ты молодец, судя по тому, что ты пишешь, ты никогда не сидел сложа рука, всегда работал и стремился к большему. Сейчас время сложное, но далеко не безнадежное, 90% людей как минимум просто инертны, а тот кто стремится заработать - считаю что всегда найдет возможность и заработает (пусть не сразу).

Жена твоя нервничала по тому что не увлечена была этим процессом, даже работая с тобой по-видимому не была увлечена, иначе бы она по другому воспринимала финансовый момент. Когда люди горят каким-то делом, они могут и не замечать что временами нет наличных на обычные бытовые нужды, и считать что у них все отлично, потому что знают ради чего и ждут результата. Который будет рано или поздно.

Это картина кардинально другая чем когда на что-то не хватает из-за того что мужик сидит в провинции на зарплате в 20 тыс р и просто лениться напрячь мозг и боится что-то менять. Когда в такой ситуации женщины попрекают материальным вопросом - тут мало попрекать, надо пинать и пинать.  Но тебя не в чем упрекнуть тому, кто хоть немного бы тебя понимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скажу и кое что в ее оправдание ( извини если утомила). 

Нет вины в том, что один человек не любит другого, не было ее вины если не любила тебя. Есть ее глупость в таком случае, глупость не правильного рассчета. Рассчитывала на больший материальный результат в более короткие сроки, сроки растянулись на целых 12 лет, и это 12 лет без любви, которые были поставлены на карту. И даже общий ребенок. Ну и человек остался ни с чем, обманул в итоге лишь сам себя. А ты хотябы был счастлив на первых порах что заполучил ту, в которую влюбился, лучшую для себя, как тогда думал. И сколько то лет жил спокойно и временами даже счастливо из-за этого.

 

Но и не жди на будущее сразу идеальной женщины, исходя из отрицательного опыта. Скажу про себя, я могу обманывать легко, могу предавать, могу изменять и делать больно, моя натура такова что впринципе мне это делать легко, хотя я и стараюсь сейчас от всего очиститься этого и душу свою вылечить. 

НО!  я НЕ МОГУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ МУЖУ. 

И точно знаю что не смогу. По тому что он мне самый родной, знает меня как никто другой, принимает и понимает, как и я его. Я просто не могу ему сделать больно. Так же как не смогла бы обидеть своего ребенка. Просто не могу себя с ним разделять. Мы с ним на одной стороне, и надеюсь это навсегда. По крайней мере мне сложно представить себе что это может быть когда-то по-другому.

Это чувство возникло не сразу, возникло когда влюбленность и страсть давно прошла, возникло из чего-то совершенно другого, и это я сейчас называю любовью

Изменено пользователем МОТИЛЬДА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуй, Мотильда.

Я много над этим думаю, разбираю по полочкам наши бывшие отношения от начала до конца (мне это нужно только для себя, на будущее). Пока еще все сумбурно в голове, но постараюсь разложить свое виденье и мнение.

 

Джон_до четко расписал мои ошибки и ее инстинкты. Но я расскажу о ней, о ее вложениях в наши отношения:

Буквально вчера я вспомнил одну деталь, живя пол года со мной я заметил переписку ее с МЧ, который ругался на нее, почему она выбрала меня, а не его. Когда я ей указал на это, то она ответила, что типа это ее подруга переписывалась с ее телефона.

 

какой дурак когда ловит бабу взывает к ее совести? 

да ни одна баба не признает что то постыдное в чем ее поймали?

 

ты если поймал бабу - то не делай так.  типа : ах ты фрося!!! как ты могла трахаться с васей? как тебе не стыдно? 

так вообще делать не надо. а как надо долго писать.

что ты ждал? что она в ноги тебе бросится ? минет делатть? 

да если телка в чем то сознается то мужик дурак потом ее 1000 лет будет пилить. так ни одна дура делаь не будет.

а будет сьехжатьс темы. мол эта подруга. это инопленетянин. это все посдстровенр.

потому что с мужиком дураком такой подходр работает. 99%

 

 

 

 

 

 

Получается я всегда был в тесте у нее,

 

вывод неверный

 

даже на протяжении 12 лет, раз она мне изменяла и искала отношения лучше. Представляешь, Мотильда,

 

мы меньше плачь в чужую бабскую сиську. бабе чужой ты нафиг не сдался со своими слезами. 

 

когда ты это потом поймешь то будет тебе стыдно от того что ты плакался бабе чужой о своих проблемах.

мужик тебя еще поймет. баба тебя слушает лишь чтобы поиметь опыта. чтоб самой на бобах не остатсься.

пойму бабу всегда интересует только своя шкура.  а мужик у бабы это всегда человек из пртивоположного клана.

 

 

 

я в это поверил, бред отмазка, но я так был слеп и не опытен, что я поверил и не придал значению и забыл до вчерашнего дня. Мне понятно сейчас, что меня просто использовали для закрепления в Москве и ее родственников.

 

обычное дело у баб. а ты думал бабы это такие мушкетеры благородные?

 

 

Институт она окончила с трудом, я помогал ей с дипломом,

 

блин. выбирай баб крутых типа тины канделками которые телеканалами заведуют. и не ной что баба была дура. 

это не она дур.а. это ты себе такую сам выбрал. чтоб себя королем чувствовать. 

когда бабу себе выбирают то выбирают лучшую. а не чмошницу. если тебе было важно что она глупая то что ты плачешь? а если не важно то что ты ее чмыришь?

 

какие институты? зачем это бабе опомнись. это мужики работают по жизни. им институтты нужны. бабе нужна чуйка присосаться к  болвану побогаче да покруче. вот и все.

 

 

 

 

мама ее приезжала, чтоб разрулить ее окончание института через руководство, объективно ей тяжело учиться и развиваться. Признаюсь, я поддавливал на нее, что бы она училась дальше, читала книги, изучала компьютер (ворд, иксель), иностранные языки.

 

да нахера бабе ворд эксель книги. 

 

 

ты что свою бабу трахал потому что она книги читать умеет? или потмоу что  у нее диполом?

 

бабе нужны :  бабки, соц связи, курорты, брильянты, массажи, уход., дети., шмотки.

 

а книги свои ты  засунь ... далеко вот туда

 

Я понимаю, что без этих базовых знаний работу нормальную ей не найти.

 

да ей и не надо. ты для этого есть

 

Она только головой кивала и все. Так как у меня дела пошли хорошо в работе, то я уже махнул рукой на нее и перестал указывать ей на развитие,

 

перестал доставть ее своей ерундой

 

соответственно и она расслабилась. ЕЕ интересы были связаны только к материальным вещам, кто в чем одет, кто на чем передвигается, кто к где живет, кто где отдыхает и она все чаще и чаще начала указывать мне, почему мы так не можем жить.

 

предствляешь? это есть мир баб. мир их интересов. всех баб. у них так и есть.

 

а у мужиков лучше скажешь?  да мужики  все что делают делают только для одного --- чтоб баба им дала в свою дырку. вот и все. о чем ты?

 

Меня огорчало это, я старался, цели и так видел без нее, что надо стремится к своей квартире, не дело снимать так долго, но я шел к этому и озвучивал ей свои планы, но ощущение у меня всегда было, что она уже устала ждать)

 

да она просто устала от зануды. 

счастливая баба . это не та которой говорят что книги это хорошо а дискотеки это плохо.

счастливая баба эта та которая может ходить на эти дискотеки много и круто.

 

ты ее просто чмырил. а не делал ее счастливой.

 

Соответственно в работе я развивался, шел всегда дальше и дальше, а она нет.

 

да и что? ты разивлася как спонсор. и что ? 

при чем здесь баба? 

ей не надо быть споносором. зараобатываетелм денег. пойми.

 

ей надо тока давать.  крутому чуваку. а за это иметь все. вот такая схема в целом.

 

Из литературы у нее было только Гламур и Космополитан, любимый сайт "Ламода" и "одноклассники", из телевизора "Квартирный вопрос" "Камеди", и меня начало все это раздражать, мне с ней скучно!

 

так выбирать на до баб не только хером. ты хотел чтобы и трахать ее было весело. и чтобы она была как познер по мозгам. не много ли ты хочешь?

 

 

Но я люблю ее и сына, терплю дальше... Никогда не забуду, когда предложил пойти ко мне работать, то сказал одну фразу "Пошли ко мне работать, под мои началом, у меня ты многому научишься по настоящему, вдруг со мной что-то случится или разведемся, то к жизни будешь готова", как в воду глядел.

 

господи. без лоха и жизнь плоха.

 

еще раз тебе говорю. бабы это не благородные мушкетеры.

если ты дурак . то баба берет все что может а не тебя учит жизни. 

она тебя научила. дура то баба. книг не читала. зато тебя умного обула.

 

кто щас страдает ты или она?

кто умный в итоге?

 

 

 

Мотильда, в зародыше не придавишь эту гниль, она до меня все это приобрела, со мной просто старалась подавлять, но все равно вылазило периодически.

Моя ошибка, что в начале отношений я терпел и копил гнев,

 

ошибка в том что в дестве у тебя были глупые родители. которые усиленно смотрели телевизор. и тебе они глаза не раскрыли.

а у тебя самого они не раскрылись ни в шкооле ни в институте. тебя оболванили. 

 

и ты как болван вошел в эту жизнь.

 

а бабский инстинкт он клал на болванов. если ты не готов оказался с телкой жить --- то тебя она порвет . без вариантов.

болван -погибает. такая схема как она работает.

 

 

 

 

который потом стал не всегда управляемым, это моя самая огромная ошибка, мной начали править эмоции, я мог оскорбить ее, уйти в молчание, уйти из дома, чтоб остыть. Рукоприкладством не занимался из-за ссор, только когда узнал про измены, то да, навещал лещей, не более. Сейчас конечно все мои эмоции и поступки повернула против меня, все рассказывает какой я ужасный тиран, старается всеми силами нагнать на меня вину, чтоб я не разгибался и чувствовал себя крайне виноватым. Но я ее не чувствую, совсем.

 

Мои отношения с бывшей точно такие, как Новоселов описал) не больше и не меньше. Всегда слышал только должен должен должен....

 

госпооди ну хватит ныть уже.

и уж тем более не ищи бабскую сиську которая бы тебя "поняла" и приняла.

 

окей?

если какая то баба и пожалеет тебя .то это будет такая страшилища и лузерша по жизни что пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
john_do

С тобой тут никто не конкурирует, твое понимание и твоя сиська тут самые ценные:)

Ну не надо уж тут каждую фразу так серьезно воспринимать и разоблачать тут автора уж за каждую формулировку)) Кстати я не заметила тут что автор ответом мне где-то жалость вызвать хотел, да и жалеть то его не за что, у него все ок щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма и весьма поучительная история. Автор, ты украл у себя лучшие 12 лет своей жизни, женившись так рано. Теперь тебе 33 пора начинать новую. Вкладывайся морально и материально в ребенка,  а паралельно начинай саморазвиваться,  тусоваться, соблазнять девушек и делать все то, что должен был в период с 20 до 30 лет. Я бы так сделал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
55 минут назад, mgdisk сказал:

Это нужно для вас, чтобы вернуть убитую само оценку, вернуть уверенность себе, это поможет стать лучше и опытнее.

Маладца. :) 

К этому выводу приходим все мы. Только кто-то ковыляет очень долго... В назидание вновь прибывшим...

Удачи! :)

Изменено пользователем MA_Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучительно. Тебе не повезло с женщиной. Она сама свою же жизнь угробила. А ты отлично вылез из этой ямы. Я бы в твоей ситуации делал точно так же. Конечно и твоя вина есть, что до такого довел. Но ты все осознал и в себе изменил то, что было надо поменять. А ей было лень. Вот и пусть живет теперь... толстая с прыщами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, mgdisk сказал:

Здравствуйте, дорогие друзья! Давно я не отписывался в своей теме. После прокуривания форума, книг и самое главное применение практики из всего прочитанного, то пришел к выводам, которые хотел озвучить)

 

Через неделю уже год будет, как БЖ выгнала меня из семьи и более полу года как произошел официальный развод. Страдать особо не пришлось, так как экономический кризис заставил двигаться, но с огромным результатом прошли эти движения, многие компании освобождали земли и помещения и я организовал переезд своей компании в более лучшее и более дешевое место по аренде без потери активов и клиентов. А соответственно если экономишь, значит зарабатываешь.

 

Двигаться в плане личного роста есть всегда куда-то, пусть это будет спорт, книги, путешествия, новые знакомства с людьми. Главное не бояться изменений, трудностей и т.д. Человеческая зона комфорта очень опасна для личности) Для примера, я потерял общение со многими старыми друзьями и знакомыми, теперь я холостой, а жены и подруги со мной или ко мне не отпускают их, аргументируют, что теперь «где Я, то там 100 пудов бабы будут», а они и слушаются их, вот такой вот Аленизм)) Ну ничего, за-то куча других знакомств, особенно среди девушек)

 

Что на счет личной жизни, то все ровно, холостую по полной и одиночества не боюсь. Живу один, но вниманием не обделен. После прокачки и снятия розовых очков, как-то сразу виден грубый брак в ОЖП, поэтому лучше быть одному, чем с кем попало. Нет, женщин я как любил, так и люблю, просто теперь они читаются как книги с крупным шрифтом) А когда встречу ту самую, вот тогда и решусь еще раз на новую семью, но уже в новом качестве. Поэтому пока всю любовь и внимание я трачу на себя и сына.

 

На счет сына – не зря говорят, как не старайся уделять вниманием, заботой, то не жди отдачи, если он живет в бабьей яме. Нет, у нас все хорошо, общение, гулянья, учеба, все крупные расходы на мне, но он стал каким-то мягким, инфантильным, взял и забросил футбол, видите его там обидели… Как не старался его убедить его не бросать, что на обиды надо отвечать и т.д. – не смог. Все-таки «воскресный папа» - это не хорошо для детей, но что поделать, отпустил, смирился. Со следующего учебного года договорились с ним пойти на самбо и плавание. Пусть пробует, главное, чтоб свободного времени не было. Через неделю поедет первый раз в пионерский лагерь, пусть 20 дней совсем без родителей поживет.

 

Что же с БЖ – после САНЧАСа я продолжил игнор, Т10Д, развитие и т.д. В середине февраля она пригласила меня домой к себе, на чаепитие. Не хотел по началу, но потом стало любопытно, я же не видел и не слышал ее почти пол года, ай, фиг с ней, схожу. Конечно она пригласила, чтобы рассказать как она потеряла работу, нет денег, отношения не складываются и т.д. А что увидел я, нервную, злую, набрала кг. 10, какие-то прыщи на лице, я понял главное – это не мой человек, мне ровно на него, не жалости, не злости, вообще ни чего. В мою сторону посыпались комплименты, как я похудел, как стильно одет, как вкусно пахнешь, а потом набросилась с обвинениями, почему я так раньше не следил за собой и так раньше не пах)) Короче ушел со спокойной душой от нее. Конечно, через два дня мне предложили начать с «чистого листа», но какой нафиг чистый лист, если я чувствую в себе перемены, а в ней нет. И тут опять понеслись оскорбления, провокации и т.д. И опять добрый игнор в ее сторону. Конечно на звонки ее отвечаю, но только по делу в отношении сына. Я прекрасно знаю свои косяки в наших отношениях и прекрасно понимаю, что в нашем разводе виноваты оба, но я знаю точно, что моей такой грубой вины нет, чтобы меня оскорбляли, мне изменяли и чтобы дошло до разрушении семьи. Но точку последнюю поставила она с помощью Василия)

 

Что сказать новым прибывшим сюда, которых бросила жена. Без вашего участия и безучастия это не обходится, но жизнь не кончается, это отличный пинок, чтобы стать лучше внутренне и внешне. САНСАС, игнор, Т10Д нужен не для бывшей, ей доказывать уже ничего не надо, она все решила и переубедить ее НЕ ВОЗМОЖНО. Они сильнее нас в этом плане, холоднее, они железо-бетон! Это нужно для вас, чтобы вернуть убитую само оценку, вернуть уверенность себе, это поможет стать лучше и опытнее.

Удачи всем!

ты не пытался сравнивать текущую ситуацию с вариантом, если бы ты развелся 10 лет назад и все это время жил для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, petr ivanov сказал:

ты не пытался сравнивать текущую ситуацию с вариантом, если бы ты развелся 10 лет назад и все это время жил для себя?

я не совсем понял тебя, либо погода такая, что еще не проснулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mgdisk сказал:

я не совсем понял тебя, либо погода такая, что еще не проснулся)

я имею в виду ситуация сейчас у тебя 12 лет брака, развод, есть ребенок, наслождаешься холостяцкой жизнью.

и допустим вариант - развелся 10 лет назад, есть ребенок, ты воскресный папа, последние 10 лет жил холостяцкой жизнью и бабки тратил на себя в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, petr ivanov сказал:

я имею в виду ситуация сейчас у тебя 12 лет брака, развод, есть ребенок, наслождаешься холостяцкой жизнью.

и допустим вариант - развелся 10 лет назад, есть ребенок, ты воскресный папа, последние 10 лет жил холостяцкой жизнью и бабки тратил на себя в основном

Да, жил бы так, было бы не плохо все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mgdisk сказал:

Да, жил бы так, было бы не плохо все равно)

т.е. В принципе ты не жалеешь что не развелся раньше (например 10 лет назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

т.е. В принципе ты не жалеешь что не развелся раньше (например 10 лет назад)

а чего жалеть, то чего не случилось. Раньше я считал, что это норма, у всех так. Калибровать толком не умел ОЖП. Конечно надо было уйти после первой измены, а не Аленить дальше, все равно не смог мультики победить, видать все устраивало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полезная история. И здорово, что ты отписался спустя время по результатам. Это очень полезно другим участникам форума.

Удачи тебе в отстраивании своей дальнейшей жизни.

Я  в таких историях совсем не понимаю женщин. Если ты особо ничего из себя не представляешь с точки зрения самореализации и тебе повезло в соответсвии с твоими устремлениями найти "дойную корову", которая тебя любит, содержит и т.п, , то такую корову надо холить и лелеять. Зачем собственными руками рушить свое благополучие? Это настолько дура? Или настолько красотка, что считает, что найдет кого-то еще и побогаче? В чем смысл-то выкобениваться был и рушить семью? Мозг отключился и в разнос пошла? Кто ж режет дойную корову? Воистину, если мозг не работает на развитие и собственные амбиции, то он занимаетя саморазрушением.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lora Lu сказал:

Я  в таких историях совсем не понимаю женщин.

лучшее враг хорошего, не нагулялась возможно, ну и скука (зажралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lora Lu сказал:

 Или настолько красотка, что считает, что найдет кого-то еще и побогаче? В чем смысл-то выкобениваться был и рушить семью?

Да, именно так и говорила) но что-то не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, форумчане.

Желаю отписаться о моей жизни. Прошло более полу года после моего последнего поста. Изменилось не очень много, продолжаю работать над собой и хочу сказать, что это чертовски сложно) но не бросаю данное дело.

Что в отношении с БЖ, игнор держится, чем и злит ее. Говорить, что это меня радует не стоит, так как это лучше, чем слушать ее бред и нападки. В июне она в тихоря организовала переезд своей Опы в центр Москвы. Даже ребенок не знал этого, он находился в пионерском лагере. Выдернула его с полсмены, мотивируя, что надо в школу поступать. Я тогда и вышел на связь с ней с призывом не дергать ребенка, в школу можно поступить и в июле, в августе. Тем более переезд был спланирован за два-три месяца и можно было предупредить меня или ребенка, чтобы я либо деньги забрал за лагерь, либо перенес смены на другие месяца, раз так ей сын нужен, на что ответила «ничего страшного». Я рассмотрел, это как не уважение к ребенку, к моим деньгам. Ну что же, отправил в игнор дальше. Ребенок до сих пор в шоке, новая школа, я теперь далеко, друзья далеко, секции все разом списаны. Кто знает старую Москву, тот понимает, что там ребенку развиваться нет возможности, там нет даже банальных песочниц, а чем заниматься 10-му пацану среди сплошных зданий не представляю. А БЖ в секции отдавать его не хочет, да и нет их, кроме при школе. Короче, сделала только себе удобно, до работы чуть ближе, женихи должны быть побогаче, но съемная квартира в два раза меньше, по стоимости дороже…

Кстати, сестра ее вышла опять замуж)) Познакомилась на сайте знакомств с ОМП у которого третья ходка. Поездила к нему на свидания с пол года и расписались, сейчас беременна. Сидеть ему еще четыре года, по УДО не выйдет, так как рецидивист. Вот такой последний вагон у дамы. Родители до сих пор не знают, какой у них новый зять. Два месяца назад она переехала к БЖ и теперь они дружно живут в маленькой квартирке с моим сыном. Сына они задергали жестко, общаются с ним в приказном тоне, такое ощущение, что мстят ему из-за меня.

С ребенком общаюсь по мере возможности, лето с ним плотно провел, грибы, рыбалка, учим английский, вождению машины и т.д. Предварительно уже договорились с ним, что когда тетя разродится, то он после окончания года переедет ко мне на ПМЖ, вернется в старую школу, к старым друзьям и к спорту. Там видно будет. Новый год бум праздновать с ним в Карелии

На счет личной жизни, скажу кратко) В ЛТР и тем более ЛТРсб не тянет!

Всем добра и с наступающим Новым годом всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ты отписывайся. Стори еще не закочилась.

настоящая такая стори.

 

очень заметно как из обезьяны в человека обратился.

 

есть такая теория..кхм.. что дети выбирают в какую семью попасть и какая у них будет семья.

ибо карму то надо свою переработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, john_do сказал:

Ты отписывайся. Стори еще не закочилась.

настоящая такая стори.

 

очень заметно как из обезьяны в человека обратился.

 

есть такая теория..кхм.. что дети выбирают в какую семью попасть и какая у них будет семья.

ибо карму то надо свою переработать.

Здравствуй, Джон! Обязательно отпишусь, знаю, что моя история не закончена и многое еще впереди. Много мыслей хочу выложить, надо систематизировать их)                                                                                                                                                                                                                  Подкинь источник теории, любопытно

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из самого последнего 

 

1) https://www.youtube.com/channel/UCke2UL_E4L-44h_uAq0OiCQ

2) https://www.youtube.com/channel/UCuOZe5Sxqsh2p4nG3ELd_wg

 

посмотри все.

оно о том насколько мозг крутит тобой делая из тебя скотину и робота. остальные такие же.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Потерянные женщины. Что твоя БЖ, что ее сестра. Никому не нужные толком. Несчастные. Патыющиеся бежать от суровой действительности посредством поиска новых приключений. К таким только сострадание с одной стороны, но с другой - это их вина, что мозгов нет.
Ребенка надо вытаскивать из этого болота однозначно иначе они его превратят в нечто себе подобное, передав весь свой отвратительный, глупый, поверхностный и эгоцентричный образ жизни. 

Я представляю, почему то,  как сидят они там в своем болоте и обсуждают мужиков и то, какие они козлы по их мнению, обвнияя все и всех вокруг за все те проблемы, которые у них накопились, закинув свои ноги на стол, хрустя чипсами, набивая свои жирные бока. Деградация и только.

PS: Здорово, что автор темы не стал и дальше плыть по этому течению, а нашел силы для работы над собой. Начал менять себя, что означает - менять жизнь. 

Изменено пользователем Гончаров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Жесткий расклад, никогда такого не слыхал. Да и в прочем люди о таком не говорят обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Расскажу) Дела у меня в норме. Больше года прошло с прошлой писанины. 

По сыну: перетащить его на свою территорию не получилось до конца, , т.е. мы пожили плотно с ним, я сделал документы по возвращению в школу в которую он ходил, получилось даже в тот же класс определить) но произошла веселая ситуация.

Когда БЖ узнала, что ребенок валит от нее, начался концерт, она по середине квартиры выбросила его вещи из шкафа и сказала ему пиз..уй к отцу, но при этом отобрала у него сотовый, планшет, т.е. связь оборвала со мной. Не долго думая, я приехал к нему и нахрапом зашел домой (она была на работе) дома был сын и ее сестра на крайнем месяце беремености от урки. Когда зашел домой и увидел вещи сына на полу, то спокойно сказал собирать их и везти ко мне, беременный пингвин начал метаться, оскорблять и звонить БЖ) БЖ не особо думая вызвала ментов)) которые приехали и определив только, что отец пришел к сыну, развернулись и сказав на прощание, что если подобное повторится они сами тряхнут вызывающих.

Сын переехал ко мне, но БЖ собрав бабушек, дедов, группу поддержки со всех сторон приперлась ко мне, при чем под легким шафе) и уговорили сына закочить учебный год, а потом типо вали к отцу. Я объяснил сыну, что если он рванет обратно к маме, то тебя сломают и ты останешься там дальше. Он выбрал доучиться, и конечно же не переехал)

А что Я) на сына не давил, от него в тень не уходил, связь не обрывал, общаюсь как и общался, я просто переехал в Сочи) конечно работу в Москве оставил, но все перевез в Сочи) правда живу между двух городов и это мне нравится) с ОЖП все хорошо, попадаются разные) светлые, темные, высокие, с сиськами, иногда без них))

Сын все празники, каникулы, лето проводит со мной в Сочи среди моря и гор, на новый год  он встал на доску) т.е. развивается пацан.

По БЖ, много не расскажу, особо ничего не знаю, так как и не интересуюсь... Только одно расскажу, по юридической части. Когда сын вернулся к ней, она подала в суд на алименты и выиграла их. Теперь она получает официально 1642 рубля. И я больше не плачу ей, конечно я открыл накопительный счет на сына и каждую неделю ему перечисляетя сумма с карты, пусть будет его подушкой в будущем. 

Вот и все! Я не жалею ни о чем, это жизнь и достаточно не плохая) Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная история. пацана жалко. а мораль очень проста - никогда не женись на ТП. Нет ничего хуже восьмибитной жены, потому что она настолько тупа, что ей даже в голову не приходит мысль, что своего добиваться можно не только благим матом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...