Перейти к публикации
пикап.Форум

В Петербурге дефицит девушек?


Рекомендованные сообщения

С момента, когда, решив тряхнуть стариной, выбрался на старости лет в поля, обратил внимание, что девушки/женщины стали вести себя совершенно по-другому, нежели 10 лет назад.Нет, не только по отношению ко мне (это легко объяснялось бы возрастом) - вообще. Девушки в Питере стали держаться так, что как будто за каждой из них бегает пятеро молодых людей с внешностью Ален Делона, мышцами Шварца и кошельком Рокфеллера, а она выбирает, кого из них осчастливить. Объясняться это может только избытком молодых людей относительно имеющегося количества девушек. Замечали что-нибудь подобное? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди вк вбей "женский пол, город санкт петербург, возраст от 16 до 27" радуйся
 

Изменено пользователем Хатико24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб больше, но симпотных и нежирных процентов 20.

Вот и считай.

Удачи!

Баб больше, но симпотных и нежирных процентов 20.

Вот и считай.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента, когда, решив тряхнуть стариной, выбрался на старости лет в поля, обратил внимание, что девушки/женщины стали вести себя совершенно по-другому, нежели 10 лет назад.Нет, не только по отношению ко мне (это легко объяснялось бы возрастом) - вообще. Девушки в Питере стали держаться так, что как будто за каждой из них бегает пятеро молодых людей с внешностью Ален Делона, мышцами Шварца и кошельком Рокфеллера, а она выбирает, кого из них осчастливить. Объясняться это может только избытком молодых людей относительно имеющегося количества девушек. Замечали что-нибудь подобное? 

Ты прав. Но в последние месяцы ситуация исправляется. Денег меньше стало, девушки стали более разговорчивыми.

Да и Ебипты и Турции им прикрыли. Я думаю, что к началу 2016 откат будет к 9-му году хотя бы. Вот и тряхнем стариной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Но в последние месяцы ситуация исправляется. Денег меньше стало, девушки стали более разговорчивыми.

Да и Ебипты и Турции им прикрыли. Я думаю, что к началу 2016 откат будет к 9-му году хотя бы. Вот и тряхнем стариной!

 

Воистину! Главное, чтобы при этом старина не отвалилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента, когда, решив тряхнуть стариной, выбрался на старости лет в поля, обратил внимание, что девушки/женщины стали вести себя совершенно по-другому, нежели 10 лет назад.Нет, не только по отношению ко мне (это легко объяснялось бы возрастом) - вообще. Девушки в Питере стали держаться так, что как будто за каждой из них бегает пятеро молодых людей с внешностью Ален Делона, мышцами Шварца и кошельком Рокфеллера, а она выбирает, кого из них осчастливить. Объясняться это может только избытком молодых людей относительно имеющегося количества девушек. Замечали что-нибудь подобное? 

Это интересная тема, готов обсудить ее, скинь контакт для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это интересная тема, готов обсудить ее, скинь контакт для связи.

 

 

Так обсуждай тут. Что мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
14 часа назад, BeautyOfMe сказал:

Я бы не сказала, что есть дефицит, нужно просто быть в подходящее место в подходящее время.  

Так поделись информацией о рыбных местах и подходящем времени! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Man with No Name сказал:

Так поделись информацией о рыбных местах и подходящем времени! ;)

К сожалению у меня нет такой информации, так что придется поискать самому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В провинциях тоже стало хуже "клевать" . Даже последние шкуры в конец обнаглели и строят из себя цац. Как говорили выше, кризис ударит по нам, но и девки будут давать охотнее, глядишь скоро и за пачку сигарет можно будет " договориться " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму тему Дмитрия.

Тоже тряхнул стариной пока не отвалилась))) и в ночь с пт на сб пробежался по клубам . Отчет здесь: https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/168420-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-2017-2018/

С одной стороны неформат, т.к.  а-ля "ретро-дискотеки", с другой стороны 5 лет назад все отлично работало и там.

Что меня поразило, так это соотношение мужиков и теток на танцполе. Раньше было на 4-5 теток в лучшем случае один мужик. При соотношении 2 тетки на одного мужика на танцполе я разворачивался и уезжал в другой клуб ибо в реальности это соотношение равноценно 1 красивой тетке на 2-3 мужиков, т.к. достойных экземпляров всегда процентов не более 20, за них начиналась  конкуренция и их собственная значимость сразу взлетала в небо. Сейчас же это соотношение 50/50!!! Т.е. в среднем за каждой более-менее красивой теткой по танцполу бегают, толкая локтями друг друга 5-7 мужиков!!! При этом тетки вообще перестали зажигать на танцполе, так типа стоят, жопой чуть виляют. А нафига стараться если вокруг и так толпа из мужиков.

Ну это так, некая вводная часть, что заставило меня задуматься вообще по поводу этой темы. Конечно можно сказать, что это я просто оказался не в том месте и не в то время, если бы не одно но. Даже не одно, а несколько. Такая ситуация происходит не только в тех бестолковых клубешниках, куда меня занесло предыдущей ночью.

У меня уже лет 10 была мечта пойти заняться парными танцами типа хастла. Типа и полезно - пластика развивается и интересно - много контактов с красивыми девушками, и эффективно - конкуренции нет, т.к. в парных танцах всегда нехватка партнеров. Одной моей подруге было вломак идти на пробный урок одной и она дернула меня, типа сходим за компанию. Ну, думаю, отлично, сам давно хотел, но все не складывалось. Пришли, тренера действительно классные море позитива и энергии, но вот контингент... Это пцццц. На  первом занятии на 6 мальчиков было 5 девочек, хотя правильнее сказать тетенек. Парни все ок, 20-30, нормальные вполне приятные спортивные. А вот ОЖП - 2 явно около 50, а остальные ну как бы это сказать помягче... ну наверное твердые 2+.  Прошло несколько занятий. В итоге в какой-то момент на группу из 6 нормальных парней осталась одна тетя около 50. Судя по растерянным глазам тренера он тоже был в шоке и не знал что делать.

Едем дальше. Я на протяжении уже 7 лет 2 раза в неделю хожу в фитнес и плаваю в бассейне. В среднем час-полтора. Даже 2 года назад я часто знакомился в бассейне. Это вообще крутая тема потому что видишь девушку такой, какая она есть без маскировки шмотками. Так вот, я поймал себя на мысли что я уже полгода никого достойного не вижу. Ходят тренить только парни/мужики и спортивные бабушки (50+/-).  Нет, конечно бывает, раз в месяц забегает на 10 минут какая-нибудь фея и убегает. Но!!  она одна на 10 спортсменов, а раньше было 2-3 спортсмена и 10 фей постоянно в воде.

Т.е. какой можно сделать неутешительный вывод - парни действительно стали больше работать над собой, а вот тетки забили большой и толстый болт, т.к. почему-то конкуренция на них ну очень сильно возрасла.

Кстати, еще вспомнил - я за этот год потерял двух постоянных любовниц которые были посланы именно из-за неадекватного восприятия собственной значимости. При этом  отношениям было в среднем по 3 года, и если раньше при их неадекватных закидонах перспектива разрыва ставила их на место, то сейчас они просто разлетелись как горячие пирожки и у каждой по 3-4 кавалера (периодически общаемся) которыми они крутят как хотят.

Вот че хочешь, то и думай. Наверное женщин похитили инопланетяне)))

Если кто еще что подобное заметил - плз кидайте в ветку. Нужно разобраться что за фигня происходит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась тут одна идея с чем это может быть связано. Поспрашивал тут и своих бывших и просто знакомых и выяснилась интересная вещь - почти все сидят на иностранных сайтах знакомств и переписываются типа с итальянцами и т.п. Те им морочат голову что они типа хозяева бизнеса и т.п. и т.д. женаты не были и бла-бла-бла. Приглашают к себе. Потом что-то у них меняется и предлагают встретится в Финке. Оплачивают девушке 1000 рублей на маршрутку до Хельсинки, снимают хостел на несколько дней, трахают по полной типа будущую европейскую жену и отваливают восвояси.  Контакт поддерживается, тип через месяц другой снова проявляются на несколько дней в финке. Причем судя по всему эти типа итальянцы то же самое проделывают не только с русскими, но и с африканками))) Только летают не в Хельсинки а в африку)))  Счастливая обладательница европейского жениха радостно шлет местных парней, жрет сладости и сидит в переписке. В плюс-минус чуть разных вариациях знаю 3 такие истории. Поспрашивайте у девушек из своего круга общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп.. а тебе не кажется что за эти 5 лет стало также гораздо меньше тех, кто реально выходит в поля и даже.. тех кто сидит на таких форумах? А по теме - ну так не Америку же открыл, но мне кажется есть схемы еще проще чем косарь до Хельсинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тема пикапа сдувается и молодому поколению это менее интересно - это факт. Но мы-то пока есть, живы, здоровы и полны сил)))  Вопрос в том, что как правильно заметил стартер темы пошел сильный перекос по конкуренции. Девочек на "рынке" вдруг почему-то стало меньше чем мальчиков, что и привело к такой фигне как завышенная "стоимость". Вопрос куда делись девочки.

Итальянский вариант ИМХО не единственное объяснение, но что-то в этом есть. Схема то классная. Сидит чел с европейским паспортом (как правило с арабскими корнями) и пудрит голову одновременно 5-10 девочкам из России и Африки. Девочки из Питера в этом случае вообще идеальный вариант. Потому что 5 миллионный город находится всего в 2 часах езды от границы Евросоюза и стоимость доставки тела для имения "5 копеек" - 1000 рублей. Из той же Москвы это будет существенно дороже. Прикинем затраты чувака на классный секс-трип: 100 евро его билеты, 120 евро - хостел на 3 дня, 60 евро - девочке на дорогу, ну и на пожрать можно уложиться в 100-ку. Итого примерно 400 евро на классный 3 дневный секс-трип, где его будут ублажать на 110% - жених же))) В той же Италии на эти деньги можно максимум купить шлюху (дешевую, дорогие больше 1000) на 2-3 часа, Причем понятно - что разница в качестве секса колоссальная. Подумай сам, 2-3 часа секса со дешевой шлюхой или 3 дня секса с нормальной девочкой которой очень хочется уехать в Италию? Тут уровень энтузиазма в сексе просто зашкаливает))) Причем девочка-то подсаживается, ей уже никто не нужен, ну как же, есть европейский жених! Сидит и ждет, когда он снова прилетит. Опять же за месяц-другой явно будет мега-голодная по сексу, и когда чувак снова прилетит,  3 дня феерического траха ему обеспечены)))

Так что профит очевидный. На мой взгляд схема просто супер. Хотя, если ты знаешь что-то еще более крутое - поделись)))

Так вот, возвращаясь к нашим баранам. Если действительно это имеет не единичный характер (хотя только я знаю 3 таких случая), тогда понятно почему имеем провал и именно в Питере. Даже если эта схема увела с "рынка" всего 5-10% девочек, то это уже создало перекос, когда на оставшихся девочек приходится более одного мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Работает и в обратную сторону

Цитата

Был один человек, избегавший брака всю свою жизнь. И когда он уже был на смертном одре, умирая в возрасте девяноста лет, кто-то из близких задал ему вопрос:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, можешь ответить нам? Если есть какой-то секрет, раскрой его — ведь ты покидаешь этот мир. Ничто не может причинить тебе вреда.

Старик ответил:

— Да, у меня есть один секрет. Не то, чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Все годы, все отпущенное мне время сознательной жизни я провел в поисках, и так пролетела вся жизнь.

— Но неужели на нашей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Задавший вопрос был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, что помешало вам быть вместе?

И старик ответил:
— Она искала идеального мужчину…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 11:42, MargoshaS сказал:

Ни одна из нас не знает, где на самом деле сейчас водятся нормальные, адекватные мужчины в Питере.:D

Ну с этим то явно проще. Сливаю супер-место где водятся качественные мужчины. Надеюсь на взаимность - с тебя место где водятся качественные девочки))) Скоро ляжет снег и на 5 месяцев заработают все горнолыжные курорты Питера. Соотношение мальчиков/девочек = 5/1 Во всяком случае последние пару лет Охта-Игора-Снежный-ЗолДол-КрасноеОзеро-Северный, в Туттари/Пухтолова давно не был, но думаю, то же самое. Контингент очень качественный, т.к. а) спортивные ребята, а не задроты-игроманы и не пивные фанаты б)каталка - развлечение недешевое и те кто катают обычно прилично зарабатывают. Знакомиться проще простого - пока поднимаешься на подъемнике есть 2 минуты поболтать с соседом. Так что теперь ждем явки-пароли от женской половины!

В 28.11.2017 в 11:42, MargoshaS сказал:

Вот интересно...Мужчинам кажется, что стало очень мало нормальных девушек. 

В том-то все и дело, что меньше стало не только нормальных девушек, а девушек вообще. Когда это такое было, чтобы на парных танцах на 5 симпатичных молодых парней была одна тетя лет 50? (См. мои посты выше). Кстати, да - секции парных танцев теперь тоже место где много качественных мужчин и почти нет девушек:blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и есть собственно, ну фиг с ним Питер еще, а в провинциях вообще ужос твориться)

3 часа назад, BRisk сказал:

Скоро ляжет снег и на 5 месяцев заработают все горнолыжные курорты Питера

Да ладно? В Питере оказывается есть курорты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MargoshaS сказал:

подружки пока еще замужем. :)

Оптимистично :D Ждем подружек:D А то девушек-то не хватает:D

6 часов назад, MargoshaS сказал:

про горные лыжи не подумала.Одна проблема, на лыжах я ездить не умею...

Так там и научат. Я всегда так делаю, если вижу интересную девушку, которая не умеет кататься. Мне не жалко потренить, заодно и пообщаемся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 18.11.2017 в 22:12, BRisk сказал:

Подниму тему Дмитрия.

/////

Вот че хочешь, то и думай. Наверное женщин похитили инопланетяне)))

Если кто еще что подобное заметил - плз кидайте в ветку. Нужно разобраться что за фигня происходит.

Увы, мой друг, все проще, но от этого грустнее.

Дефицит женщин в Петербурге вызван банальным избытком мужчин: начиная примерно с 2010 года в наш город ежегодно переезжают в среднем 70-80 тысяч человек и процентов 70 из этого количества - мужчины. Таким образом, ежегодно мужское население города увеличивалось на 50 тысяч, а женское - только на 30, имеем потому ежегодное прибавление 20 тысяч потенциально неприкаянных мужчин, а за 8 лет - 160 тысяч, что, согласись, уже статистически заметная цифра. Вот и ответ на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, видимо, многие женщины просто перестали ходить в клубы. А зачем? Там пьяный съем на одну ночь, а это им как бы не очень интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на какие-нибудь филиппинские и индонезийские сайты знакомств и приглашайте хороших девушек к себе в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 14:43, dmi_pf сказал:

Увы, мой друг, все проще, но от этого грустнее.

Дефицит женщин в Петербурге вызван банальным избытком мужчин: начиная примерно с 2010 года в наш город ежегодно переезжают в среднем 70-80 тысяч человек и процентов 70 из этого количества - мужчины. Таким образом, ежегодно мужское население города увеличивалось на 50 тысяч, а женское - только на 30, имеем потому ежегодное прибавление 20 тысяч потенциально неприкаянных мужчин, а за 8 лет - 160 тысяч, что, согласись, уже статистически заметная цифра. Вот и ответ на вопрос.

приезжают таджики. если ты считаешь, как бы это сказать помягче, что любой необразованный таджикский дворник, который на русском 3 слова связать не может, столь же привлекателен для женщины как и ты, то либо ты таджикский дворник, либо ты оцениваешь себя на уровне таджикского дворника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да... я знал, что все стало плохо, но чтоб настолько... Итак, зашел я давеча в "Дом последней надежды" - один из питерских клубов "для тех, кому за". Основной возрастной контингент там 40-45, то есть мои ровесницы и чуть постарше. Как там было раньше: толпа женщин с голодными глазами, прямо-таки кричащими "сними меня!" и редкие-редкие мужчины - естественно, оттуда без женщины было в принципе невозможно уехать. Как там стало: больше половины мужиков, какие-то страшные тетки, строящие из себя принцесс "я не танцую... я не знакомлюсь". В общем, в Питере правда наступил какой-то демографический феномен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 17:02, Grey Goose сказал:

приезжают таджики. если ты считаешь, как бы это сказать помягче, что любой необразованный таджикский дворник, который на русском 3 слова связать не может, столь же привлекателен для женщины как и ты, то либо ты таджикский дворник, либо ты оцениваешь себя на уровне таджикского дворника

Да щаз, таджиков я не рассматриваю. Приезжают россияне из других городов, причем в большинстве мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Соглашусь, что в Питере ситуация напряжная и реальный дефицит девушек. Был там, показалось, что мужчин там даже побольше, чем женщин. Для прикола пошёл на курсы английского. 6 парней и одна женщина) я думал, что на такие курсы больше девушек ходит, но такой парадокс. У меня родственница туда уехала, говорит, что её постоянно звали выйти замуж питерцы с квартирами, вот сейчас живёт с мужиком с квартирой. А вот в Москве показалось, что баб гораздо больше, чем мужчин. По моим наблюдениям в Питер больше едет мужчин и там больше мальчиков рождается, а в Москву больше девушек едет и девочек больше рождается. И девушки в Москве показались проще, сами лезли общаться. В Питере какие-то холодные, реально сказывается дефицит девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Антипикапер сказал:

Соглашусь, что в Питере ситуация напряжная и реальный дефицит девушек. Был там, показалось, что мужчин там даже побольше, чем женщин. Для прикола пошёл на курсы английского. 6 парней и одна женщина) я думал, что на такие курсы больше девушек ходит, но такой парадокс. У меня родственница туда уехала, говорит, что её постоянно звали выйти замуж питерцы с квартирами, вот сейчас живёт с мужиком с квартирой. А вот в Москве показалось, что баб гораздо больше, чем мужчин. По моим наблюдениям в Питер больше едет мужчин и там больше мальчиков рождается, а в Москву больше девушек едет и девочек больше рождается. И девушки в Москве показались проще, сами лезли общаться. В Питере какие-то холодные, реально сказывается дефицит девушек.

Да ясен перец что они туда едут в Москву типа стать звездами и побольше бобла чтобы было, а пофакту потом готовы отсосать у первого встречного чтобы хотя бы покормил их!!:lol:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...