Перейти к публикации
пикап.Форум

Все плохо, но без нее еще хуже!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

 

Мне 30 лет, свой бизнес, зарабатываю неплохо, было несколько длительных отношений.

Девушке 24, ищет призвание, долго не работала(я обеспечиваю), сейчас устроилась временно барменом.

 

Встречаемся чуть более 3х лет, год живем вместе у меня в квартире.

 

Отношения

Начал с ней встречаться после долгого перерыва в отношениях, т.к. последние закончились плачевно. Тогда я наделал кучу ошибок, ничего не смог исправить и решил в будущем играть по своим правилам и не завязывать серьезные отношения пока не буду готов.

 

Именно так я с ней и поступал, относился не очень серьезно, контролировал БЗ, был частично закрыт для нее, общался с другими ОЖП. Секс был отличный, она говорила, что я ее раскрепостил и что у нее ничего подобного не было. Но ей хотелось больше эмоций. Она призналась мне в любви, но я не готов был говорить «люблю» и говорил, что она должна видеть все мои чувства по действиям. Из-за этого периодические ссоры, обиды, произошел неприятный инцидент с ее ухажером/другом, с которым я попросил перестать общаться.

 

Она много вкладывалась в отношения и хотела видеть рядом с собой мужчину, с которым может быть будущее. Года через полтора я сказал ей, что люблю. Через пол года мы стали жить вместе. И именно тогда, как мне кажется, БЗ начал меняться не в мою пользу. Я к ней привязался, действительно полюбил ее, она мне стала родной, хоть иногда и невыносимой. Увеличилось кол-во ссор, она периодически уезжала домой (она из другого города) или я уезжал отдыхать с друзьями, что давало нам время на «соскучаться». С ее стороны стал чаще подниматься вопрос, стоит ли нам быть вместе. Мы пытались что-то менять в отношениях, но получалось не очень.

 

Последние несколько месяцев много ссор на ровном месте, грубости и неадекватов от нее. Я сам по себе спокойный человек, довольно уверен в себе, стараюсь воспринимать все позитивно. Однако не терплю неуважения и меня легко задеть, если знать как. Стал применять технику БД, общаться с подругами. Были небольшие победы, однако по очкам она выигрывала т.к. не вкладывалась в отношения и ей даже бывало стыдно, что когда я делаю Б, она не может сделать того же. Секс стал редким, часто на мою инициативу отвечала отмазками.

 

Вчера пришла уставшая с работы и почти сразу легла спать. Я недовольный не мог уснуть и словно что-то почувствовав, решил проверить ее телефон. Подруге она пишет, что кажется все близится к расставанию. И небольшая переписка с тем другом(ничего серьезного, но сам факт), с которым, как мы договорились, она перестает общаться. Из-за него у нас уже были ссоры, наверное это я завысил важность, но это как раз то, чем меня можно задеть – нарушение договоров. Я на эмоциях ее разбудил, устроил истерику, сказал ей чтобы в ближайшие дни съезжала. Мы высказали кто, что думает, я сказал что люблю, она что ей не хватает эмоций, что тоже любит, но сможет пережить. Я отказался спать в кровати и лег на полу. Она пыталась оправдать сообщения(как будто они самое важное) и просила лечь к ней - я отказался!

 

Цель

Хочу чтобы она вернулась и построить новые отношения на взаимной любви и уважении. Не хочу искать другую, надоело, хочу эту и надолго!

 

План

Видимо нужно, чтобы она съехала и я отправил ее в игнор на кое-то время, а самому повышать СП, Т10Д и совершенствоваться.

Совсем прекращать контакты(не брать трубку, не отвечать на сообщения)? Не подумает ли она, что мне совсем наплевать(она может воспринимать все очень по-своему) и пропадет совсем.

Если не будет пингов, нужно ли предпринимать какие-то действия?

 

Прочитал много тем и FAQов, но я как в тумане, не вижу ситуацию со стороны и от этого не уверен в стратегии и правильности действий.

Поможете, друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для того чтобы вернуть надо отпустить ее. Пусть идет с миром.

2. Если вернется будешь решать, а не вернется значит не судьба (((

 

Других путей нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставил на место, тебя не ценят и не уважают. С другой стороны чего ей тебя уважать, если подруга не вкладывается, сидя у тебя на шее спокойно заводит разговоры о том, стоит ли быть с тобой, которые ты хаваешь, а когда ты палишь её на косяках, то сам идёшь спать на полу в своей то квартире.

Имхо, подругу нафиг, в 30 лет при деньгах и готов содержать - очередь желающих будет если правильно себя вести. В отношениях ты завалил баланс и она села на шею, теперь отличный повод впихнуть правильный мыслевирус, выгнать её вкушать жизнь без папика и думать над своим поведением. Если поймёт, что тебе пофиг совсем, то для возврата это только в плюс. Главное за это время трезво решить надо ли оно тебе и на подостывшую голову вникнуть в свои косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы!

 

Для того чтобы вернуть надо отпустить ее. Пусть идет с миром.

Это верно. Правда она, по-моему, сама не знает чего хочет. Как-то рассуждала, что если я ее выгоню, что же она будет делать без жилья и денег. А в другой раз говорила, что ей нужен какой-то толчок, перемена. Как тут что-то понять  :blink:

 

Snoop123, верно говоришь. Со стороны и объективно, наверное, так и есть.

в 30 лет при деньгах и готов содержать

Я не сторонник содержать кого-то. Раньше всегда большую часть делили пополам. А личные вещи кажды сам покупал. Потом у нее возникли проблемы с работой, кредиты.. Пришлось временно поменять политику, любимая девушка все же. Она сама всегда хотела быть финансово независимой и переживала, что сидит на шее, но правда и не кидалась на первую попавшуюся работу)

 

События

Вчера пришла вечером, молчали, собралась, куда-то ушла на неск. часов. Сейчас спит.

Я иду в зал, решил не тянуть и начать заниматься спортом.

 

Da_V в FAQе пишет

3. Поднятие своей значимости

Так как разрыв с твоей стороны для нее неожиданность, поэтому отношения сразу не разрываются до конца, есть инерция. Поэтому существует возможность делать Ближе, под «левыми» предлогами, а потом Дальше. Или-же отвечать на ее Ближе.

 

Мб имеет смыл обойтись без того, чтобы выгонять ее?

Что делать если будет говорить, что ей некуда пойти(она не местная и у нее нет супер близких друзей здесь) или делать Ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Мне 30 лет, свой бизнес, зарабатываю неплохо, было несколько длительных отношений.

Девушке 24, ищет призвание, долго не работала(я обеспечиваю), сейчас устроилась временно барменом.

когда устроилась? ссоры участились до или после?

 

произошел неприятный инцидент с ее ухажером/другом, с которым я попросил перестать общаться.

в чем суть инцидента?

 

 

Увеличилось кол-во ссор,

какие претензии она озвучивала?

 

С ее стороны стал чаще подниматься вопрос, стоит ли нам быть вместе.

почему не стоит? какие причины называла?

 

Мы пытались что-то менять в отношениях, но получалось не очень.

вы оба пытались или только ты?

 

Последние несколько месяцев много ссор на ровном месте, грубости и неадекватов от нее.

какие неадекваты?

 

  Секс стал редким, часто на мою инициативу отвечала отмазками.

на васю похоже. в губы целуетесь?

 

Она пыталась оправдать сообщения(как будто они самое важное) а может, как раз самое важное

 

 

План

Видимо нужно, чтобы она съехала и я отправил ее в игнор на кое-то время

так она же сама хотела прекратить отношения? предоставь ей эту возможность

 

Совсем прекращать контакты(не брать трубку, не отвечать на сообщения)? Не подумает ли она, что мне совсем наплевать(она может воспринимать все очень по-своему) и пропадет совсем.

так надо, чтобы как раз подумала, что наплевать. очень по-своему - это заблуждение

 

Если не будет пингов, нужно ли предпринимать какие-то действия?

в смысле, прогибаться? я бы не советовал

 

автор, почему прекратились твои предыдущие отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardon

 

когда устроилась? ссоры участились до или после?

Устроилась месяц назад. Участились до. На работе ей весело, приходит довольная, но из-за того что нарушен раппорт, настроение быстро портится и у меня и у нее.

 

в чем суть инцидента?

Одно время(еще в начале отношений) я мало уделял ей внимания (общался с другой ОЖП) и у нас с ней как бы было мини расставание, во время которого она активно общалась с этим другом, каталась на машине и т.д. Секса не было, знаю т.к. читал переписку, но симпатия была. И мы договорились, что если она хочет быть со мной, то прекратит общение с ним.

 

какие претензии она озвучивала? почему не стоит? какие причины называла?

Сложно сказать. Она часто говорит противоположное. То у нас мало общего, то я эгоист и не думаю о ее желаниях, то наоборот сильно думаю о ее желаниях. Нехватка эмоций и новых ощущений. То она не уверена, что у нас есть будущее (семья и т.д) т.к. я всегда уклончиво отвечаю, готов ли я буду когда-нибудь на это.

 

 

вы оба пытались или только ты?

Наверное больше я, хотя тоже не особо усиленно. Да и не очень понимал я, что делать то, вроде я и так хорош.)

 

какие неадекваты?

Однажды разбила тарелку при ссоре. Пару раз, когда куда-то собрались идти, в последний момент с криками отказывалась.

 

на васю похоже. в губы целуетесь?

Целуемся, и когда секс, все страстно. Просто редко.

 

а может, как раз самое важное

Да там ничего такого не было. 

 

так она же сама хотела прекратить отношения? предоставь ей эту возможность

Мб и хотела, а может так говорила. Но сама не решалась.

 

в смысле, прогибаться? я бы не советовал

Не всегда же, только прогибаться или не прогибаться. Должна быть золотая середина.

 

почему прекратились твои предыдущие отношения?

ТФНил

 

 

События

Пока был в зале, звонила, естественно не брал.

Пришел домой молча. Произощел диалог. Она говорит:

- Ты со мной не разговариваешь?

- Ты собрала вещи?
- Не волнуйся, собиру
- Ок

Чуть позже
 

- Ел, что-нить сегодня? Приготовить?
- Не надо
- Совсем со мной не разговариваешь?
- А зачем?
- Конечно, тебе ведь всегда на все наплевать..

 

Собирает вещи. Тяжело смотреть

Нельзя ведь ничего делать, не разговаривать?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть правило - никаких ДОДов в воспитательных целях

 

если делаешь дод или инициируешь расставание, должен быть готов расстаться на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то ты жестишь! Ты на все ее б, делаешь д, а это есть не правильно. Ardor повторил слова Дава, если ты её выгоняешь, то будь готов, что она не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Мне 30 лет, свой бизнес, зарабатываю неплохо, было несколько длительных отношений.

Девушке 24, ищет призвание,

 

ищет призвание. звучит так что она чушка. без мозгов. реально

 

долго не работала(я обеспечиваю), сейчас устроилась временно барменом.

 

во во. бармен. это как бомж . человек бомж без мозгов. что можно хорошего сказат о такой телке - ничего

 

получается о тебе можно сказать..... что тебе в ней нужна только вагина потому что клевой такую телку не назоваешь.

только для траха она подходит. 

 

Встречаемся чуть более 3х лет, год живем вместе у меня в квартире.

 

порядчно времени уже

 

Отношения

Начал с ней встречаться после долгого перерыва в отношениях, т.к. последние закончились плачевно. Тогда я наделал кучу ошибок, ничего не смог исправить и решил в будущем играть по своим правилам и не завязывать серьезные отношения пока не буду готов.

 

у тебя мало знания по преддыдущим телкам. сейчас ты решил долго ходиь и долго смотреть. 

в итоге опыта и знаний все равно мало. поможет такой подход не очен сильно

 

 

Именно так я с ней и поступал, относился не очень серьезно, контролировал БЗ, был частично закрыт для нее, общался с другими ОЖП. Секс был отличный, она говорила, что я ее раскрепостил и что у нее ничего подобного не было. Но ей хотелось больше эмоций.

 

звучит плохо

 

Она призналась мне в любви, но я не готов был говорить «люблю» и говорил, что она должна видеть все мои чувства по действиям.

 

 

Из-за этого периодические ссоры, обиды, произошел неприятный инцидент с ее ухажером/другом, с которым я попросил перестать общаться.

 

звучит плохо

 

 

Она много вкладывалась в отношения

 

как конкретно ?

 

и хотела видеть рядом с собой мужчину, с которым может быть будущее.

 

она хочет иметь бесплатный бумажник и квартиру на рублевке а взамен давать свою драгоценную вагину.

 

тебя же она чмырит. чтобы ты тоже принял таку ее позицию. что твой бумажник и квартира - это так. мелочь. а вот ее вагина которую она тебе дает --- это мега ценность

 

 

Года через полтора я сказал ей, что люблю. Через пол года мы стали жить вместе. И именно тогда, как мне кажется, БЗ начал меняться не в мою пользу.

 

ага  . она как малолетка. плюс бармен - ну что это за человек. 

тебя она просто развела как кролика. вот мол какого мужика я все таки развела на любовь. цель достигнута. можно ей теперь двигать дальше

на более богатого папика

 

Я к ней привязался, действительно полюбил ее,

 

ну понятно. женщины ты не знаешь и не понимаешь. 

поэтому даже такая дрянь как она в радость

 

она мне стала родной, хоть иногда и невыносимой.

 

так не должно быть. признако того что ты живешь с какашкой . почему- потому что бабы не окружают тебя стадами. у тебя нет выбора. нет знания что такое дрянь подзаборная а с какой телкой реально можно что то думать мутить более типа серьезное.

 

Увеличилось кол-во ссор, она периодически уезжала домой (она из другого города) или я уезжал отдыхать с друзьями,

 

вот на этом надо было все заканчивать.

 

она на тебя кладет слово из трех букв. 

а тебе этого не надо.

надо расходиться было.

 

но как бы терпишь точнее принимаешь такое говнецо от нее. 

хоть напрямую ты ей не лижешь. но все равно. то что она уезжает а ты это принмаешь  - значит это тебе подходит.

дальше будет еще хуже.

 

баба гавно

 

что давало нам время на «соскучаться». С ее стороны стал чаще подниматься вопрос, стоит ли нам быть вместе.

 

не стоит. 

 

Мы пытались что-то менять в отношениях, но получалось не очень.

 

она не может ничего изменить. баба это биоробот. а ты не можешь потму что не знаешь что и как менять.

 

потрахаться после разлуки а потом опыть по старому тянуть друг на друга одеяло - это никоггда не рабоатет

 

Последние несколько месяцев много ссор на ровном месте, грубости

 

и неадекватов от нее. Я сам по себе спокойный человек, довольно уверен в себе, стараюсь воспринимать все позитивно.

 

я парень такой что ем гавно и даже не морщусь. - перевод

 

 

Однако не терплю неуважения и меня легко задеть, если знать как.

 

они знают

 

Стал применять технику БД, общаться с подругами. Были небольшие победы, однако по очкам она выигрывала т.к. не вкладывалась в отношения и ей даже бывало стыдно, что когда я делаю Б, она не может сделать того же. Секс стал редким, часто на мою инициативу отвечала отмазками.

 

Вчера пришла уставшая с работы и почти сразу легла спать. Я недовольный не мог уснуть и словно что-то почувствовав, решил проверить ее телефон.

 

отличный ход

 

Подруге она пишет, что кажется все близится к расставанию. И небольшая переписка с тем другом(ничего серьезного, но сам факт), с которым, как мы договорились, она перестает общаться. Из-за него у нас уже были ссоры, наверное это я завысил важность, но это как раз то, чем меня можно задеть – нарушение договоров.

 

договоры  с бабой тонкая вещь. 

не такая как ты думаешь.

 

 

 

 

 

Я на эмоциях ее разбудил, устроил истерику,

 

штирлиц подумал это провал

 

сказал ей чтобы в ближайшие дни съезжала. Мы высказали кто, что думает, я сказал что люблю,

 

ты ей сказал что даже такое гавно как она для тебя предтавляет огромную ценность. что автоматом показывает что ты ценности никакой не предсталвляешь. что с телками у тебя болшущая проблема. фейл  . мега.

 

она что ей не хватает эмоций, что тоже любит, но сможет пережить. 

 

она типа правду тебе сказала. что не штырит ее от тебя. дааа.....   какая же дыра между вами. в том плане что ты не читаешь и не знаешь баб. 

 

Я отказался спать в кровати и лег на полу.

 

тебя в дестве воспитывала мама. это видно. еще --- забудь все что ты видел в кино про любовь. это все ложь. твое поведение оттуда.

 

Она пыталась оправдать сообщения(как будто они самое важное) и просила лечь к ней - я отказался!

 

 

хаха... ей было так больно.  как мне  от того что на андромеде ледник начал таять

 

Цель

Хочу чтобы она вернулась и построить новые отношения на взаимной любви и уважении. Не хочу искать другую, надоело, хочу эту и надолго!

 

нет чувак. ты в жопе. 

у тебя все впереди. ты слепой. и некомпетентный про баб.

у тяб дыра размеро с москву в голове про баб. 

с таким багажом - с бабами все будет плохо. впереди много боли и открытие глаз. может быть.

 

 

План

Видимо нужно, чтобы она съехала и я отправил ее в игнор на кое-то время, а самому повышать СП, Т10Д и совершенствоваться.

 

 

 

т10д . очень хорошее лекарство. 

 

Совсем прекращать контакты(не брать трубку, не отвечать на сообщения)? Не подумает ли она, что мне совсем наплевать(она может воспринимать все очень по-своему) и пропадет совсем.

Если не будет пингов, нужно ли предпринимать какие-то действия?

 

Прочитал много тем и FAQов, но я как в тумане, не вижу ситуацию со стороны и от этого не уверен в стратегии и правильности действий.

Поможете, друзья?

 

будет т10д - туман начнет расходиться.

 

быстрого и легкого выздоровлеия не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будет нормальная девушка полтора года ждать признания в любви, а еще лет десять предложение руки и сердца. Если, конечно, ты не суперкрутой самец, но давай будем смотреть правду в глаза - ты не суперкрутой самец. Так что она, по всей видимости, заткнула глубоко в ж и свою гордость и совсем естественное желание чувствовать себя любимой, стиснула зубы и терпела, пока не подвернулся вариант получше. А он, видимо, подвернулся, если секс стал редким и она неуверена, есть ли у вас будущее.

Но начало конца положил ты своим пофигизмом в начале отношений. Отношения изначально строились на гнилой основе. Одно дело любить свою девушку, но не быть от нее зависимым, совсем другое не любить, а потом стать зависимым и выдавать эту зависимость за любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю,что со временем у мужчины может возникнуть что угодно....ИЗ,зажим яиц...привязанность и привычка в конце концов,но никак не любофф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я - Автор. Не могу ждать снятия ограничения на сообщения.

 

Как оказывается трудно текстом передать все то, что есть на самом деле.
Я бы мог написать роман и подробно описать персонажей, но нет времени. Писал по существу.

Многие из вас увидели все очень поверхностно и через свою призму. Но, к сожалению, оказали не правы.
john_do вообще было противно читать.

N*** я не пытаюсь исправить прошлое, вряд ли получится. И нет, никто не подвернулся.

Я уже много думал о чувствах, я люблю ее и мне нужна эта девушка.
Если хотите помочь, постарайтесь придерживаться моей цели. И не только критикуйте, а советуйте, если есть что.)

AndrewVltg на какие Б? Предложила приготовить...
ardor что ты посоветуешь сейчас? (в рамках моей цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ничего посоветовать, потому что женщина, которая была с тобой, сознавая, что ее не любят, преследовала какие-то свои цели, а с такой женщиной построить нормальные отношения, какая у тебя сейчас цель, невозможно.

Я это написала с единственной целью предостеречь тебя от той же ошибки в следующих отношениях. Потому что тебе сейчас придется пройти через т10д и скорее всего залипнешь на какую-нибудь, тогда все это повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель

Хочу чтобы она вернулась и построить новые отношения на взаимной любви и уважении. Не хочу искать другую, надоело, хочу эту и надолго!

Вот эта цель?

Так она же собрала вещи уже. Вы расстались, как я понял. Конец, сливай воду. Гейм Овер. Саморазвитие, кароч :D

----------------

Ну и канеш, Т10, Т20, Т30 Д. Может, твоя баба и приползет на коленях под дверь. Но не факт. Моя не приползла).

. Потому что тебе сейчас придется пройти через т10д и скорее всего залипнешь на какую-нибудь, тогда все это повторится.

Можно и после Т20Д ни на ком не залипнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я - Автор. Не могу ждать снятия ограничения на сообщения.

ardor что ты посоветуешь сейчас? (в рамках моей цели)

 

не знаю, что можно посоветовать, спроси Da_V, может, он подскажет

 

скорее всего, действительно конец. Но я тебе от всего сердца говорю - если конец, то это к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N***

У нее до меня были какие-то дурацкие отношения. И хоть я не говорил, люблю, но всячески показывал, она чувствовала это и была со мной.

Ночной дозор

Еще не собрала, собирает, периодически что-то спрашивает, типа "а это тебе нужно?"

Мб при ее Б пойти навстречу и поговорить? Вроде сейчас оба спокойны.

Гдеж Da_v выловишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше не останавливай. Теперь пристегнись и держись за яйца. Не вздумай умолять остаться. На прощание хорошенько трахни ее, выпроводи за дверь и не звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегнись - хорошо сказал)

Умолять точно нет. Очень деликатно, не завышая ее значимость, не только ведь пикаперские техники работают, искренность тоже.(правильно поданная)

Многие пишут, что я жестю. Мб и правда. И я не вижу многого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лег на пол у себя дома, после того как баба переписывалась с "другом"? Бедный обиженный песик. Короче, у меня для тебя плохие новости.

У тебя вкрай оборзевшая баба, и ты сам это допустил. Она не плохая. Просто ожп газообразные - занимают все предоставленное им пространство.

 

Были небольшие победы, однако по очкам она выигрывала т.к. не вкладывалась в отношения и ей даже бывало стыдно, что когда я делаю Б, она не может сделать того же.

 

Секс стал редким, часто на мою инициативу отвечала отмазками.

 

Цель

Хочу чтобы она вернулась и построить новые отношения на взаимной любви и уважении. Не хочу искать другую, надоело, хочу эту и надолго!

 

Мазохист и спонсор, 30 лет, своя квартира. На тебя сейчас очередь выстроится желающих приручить.

Вот смотри на пальцах как коммерсу попробую объяснить. Репутация бизнесмена строится ежедневно, годами, по кирпичику. Рушится за один неудачный инцидент, восстановить очень тяжело. Знакомо?

Уважение ожп, твоя высокая значимость - такая же репутация. Так вот, в течение отношений ты свою репутацию потерял. И она захотела к конкуренту. То что она при тебе его коммерческое предложение рассматривала в виде полуночных смс, ну и что. Ты же хаваешь.

Она тебя не уважает и работать с тобой не хочет. На крайний случай, если товар будет в дефиците (готовые обеспечивать за допуск к вагине 30-летние бизнесмены с недвигой на дороге не валяются), она с кислой миной вернется на одну, две, десять сделок (немножко тебя потрахает). А потом все равно уйдет к тому, у кого репутация еще незапятнана. Даже если конкурент продает товар подороже (то есть ей придется стараться побольше, чем с тобой).

Забудь про договоры. Если ты не выстраиваешь жесткую линию разговор - нарушение - наказание всегда, то телка воспринимает "договор" как бла-бла. Чем он и является. Ты же тоже не будешь выполнять неудобные тебе условия средней паршивости контрагента, если ты уверен, что тебе ничего не грозит? Особенно, если ты уже пару раз провоцировал его, и прокатило?

То что ты не веришь, объективной реальности не меняет. В отношениях та же война, что и в бизнесе.

Многие из вас увидели все очень поверхностно и через свою призму. Но, к сожалению, оказали не правы.

john_do вообще было противно читать.

Такой старый и такой глупый, еще и брыкается. На форуме море информации. Читай.

 

Ты не проходил проверки и ел говно ("воспринимал все позитивно"), гнулся ("шел на компромисс"), избегал конфликтов и/или конфликтовал эмоционально ("меня легко задеть"). Поэтому ты упал ниже плинтуса и был без пяти минут слит. Если проведешь на форуме хотя бы выходные, изучая факи и темы других додиков, снизойдет озарение, и ты начнешь ценить такую пошаговую ОСь, как не поленился дать тебе john_do

 

Ну а не начнешь включать мозги - даже лучше. И пока ты будешь вкалывать на очередной поработивший тебя ненасытный пельмень, те, кто умеют читать, будут кататься с твоими ожп как сыр в масле. Без бизнеса и квартиры. Естественный отбор в действии  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mAZY1 -  хотя я написал неприятно. цель моя была не обидеть тебя и посмеяться. а резко покзаать тебе что то как ты думаешь про свои отношения и как оно есть это ощутимо большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел более подробно написать произошедшее. Но передумал, все равно каждый поймет по своему. У многих, как оказалось, односторонний подход.

 

Спасибо всем, кто прочитал тему и искренне пытался помочь. Ваши противоположные мнения мотивировали меня посмотреть на события с разных сторон, проанализировать ситуацию. Не смотря на то, что техники и стратегии (игнор, т10д и т.д.) работают в большинстве шаблонных ситуациях, остается человеческий фактор, учитывая который, можно более гармонично все разрешить.
Если вам удалось трезво посмотреть на проблему, отпустить привязки и почувствовать обе стороны, то никто, кроме вас самих не сможет принять наиболее правильное решение. Можно все разрешить не прогибаясь и не нарушая своей значимости. А в запасе всегда останется игнор.

Буду в дальнейшем осознанно и искренне подходить к отношениям, не забывая активно пользоваться БЗ, БД, СП и прочим.

Всех с наступающим и будьте уверены в себе!
:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты считаешь что мы тут тебе фигню говорим - это всем понятно почему. потому что это больно очень.  это нормально.  иди дальше по старому пути.  телка тебя капитально нагреет.  и ты на живой практике на больнючей получишь неоспоримый опыт. 

 

который тебя изменит. 

 

нам то без разницы.

 

либо путь длинее либо короче. все одно придет к одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем добра,

Моя ситуация очень похожа на описанную ТС, даже название темы на 100% отражает мою действительность (только возраста и некоторые детали малость другие). Очень интересно было бы узнать, чем закончилась или как продолжается история ТС.

У меня отличие лишь в том, что у автора ОЖП, если я правильно понял, на момент написания последних сообщений в этой теме так и не ушла, а моя вот уже 3 недели живет у родителей. Это самый длительный наш с ней разбег за 4 года отношений и видимо последний... 3 недели назад, когда она на ровном месте ушла спать в детскую, я ей сказал: "если иногда не нравится спать со мной, спи одна всегда". Весь следующий день она пыталась отыграть назад, но я не поддался и вечером она, собрав 70-80% вещей, уехала. С тех пор молчим.

Сам, в один из недавних вечеров, когда меня неподетски "штормило" от тоски по ней, обратившись к интернету с вопросом "с ней плохо, но без нее еще хуже" ВПЕРВЫЕ попал на этот форум, охренел от прочитанного в FAQ и прочих вводных статьях))

В том числе прочитал про ЗБЗ (http://www.liveinternet.ru/community/2947985/post90592461/) и пытаюсь понять, в чью сторону был завал БЗ (для анализа, для опыта, на будущее). Поможете?

Тот кто чаще проявляет инициативу для сближения

я

тот кто ревнует

она меня

тот кто обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, незаботливости

я ее

в эгоизме

она меня

Тот кто реже проявляет инициативу

100% она

никогда не ревнует

я

иногда отказывается от свиданий в пользу других важных дел, называет партнера собственником, требовательным, назойливым

она

По этому перечню мне не удалось выявить, в чью сторону завал. Поначалу я думал, что БЗ явно не в мою пользу. Но дальше в статье есть 

Типы патологического ведущего:


1. Авторитарист
Боится сильных женщин. Бессознательно ищет связи только с женщинами, которых он может уверенно контролировать
2. Искатель
Испытывает чувства к женщине только в переод соблазнения
3. Одиночка
Глубоко укоренившийся страх перед сближением и боязнь обжечься
4. Агрессор
Те, кого называют садистами

1, 3, 4 - вроде как про меня (если я правильно понял пункты).

Буду благодарен за комменты по делу. Я 100% ПИОНЕР и не стесняюсь этого, но лучше начать поздно, чем никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVA сказал:

Всем добра,

Моя ситуация очень похожа на описанную ТС, даже название темы на 100% отражает мою действительность (только возраста и некоторые детали малость другие). Очень интересно было бы узнать, чем закончилась или как продолжается история ТС.

У меня отличие лишь в том, что у автора ОЖП, если я правильно понял, на момент написания последних сообщений в этой теме так и не ушла, а моя вот уже 3 недели живет у родителей. Это самый длительный наш с ней разбег за 4 года отношений и видимо последний... 3 недели назад, когда она на ровном месте ушла спать в детскую, я ей сказал: "если иногда не нравится спать со мной, спи одна всегда". Весь следующий день она пыталась отыграть назад, но я не поддался и вечером она, собрав 70-80% вещей, уехала. С тех пор молчим.

Сам, в один из недавних вечеров, когда меня неподетски "штормило" от тоски по ней, обратившись к интернету с вопросом "с ней плохо, но без нее еще хуже" ВПЕРВЫЕ попал на этот форум, охренел от прочитанного в FAQ и прочих вводных статьях))

В том числе прочитал про ЗБЗ (http://www.liveinternet.ru/community/2947985/post90592461/) и пытаюсь понять, в чью сторону был завал БЗ (для анализа, для опыта, на будущее). Поможете?

я

она меня

я ее

она меня

100% она

я

она

По этому перечню мне не удалось выявить, в чью сторону завал. Поначалу я думал, что БЗ явно не в мою пользу. Но дальше в статье есть 

1, 3, 4 - вроде как про меня (если я правильно понял пункты).

Буду благодарен за комменты по делу. Я 100% ПИОНЕР и не стесняюсь этого, но лучше начать поздно, чем никогда)

Судя по тому, что тебя настолько волнует этот вопрос и она столько времени не пингует. То, явно не в твою в данный момент. А вообще, думать надо, что говоришь впредь, если не готов реально расстаться. Ты же мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...