Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите понять технику БД на практике с девушкой


Рекомендованные сообщения

я 26 лет, высокий,спортивный, без вредных привычек... не эмоциональный, подругу зацепил  наверное сексом и в первое время своей недоступностью, чем больше стала понимать что я её, тем меньше интереса с её стороны....было тфнство с моей стороны около месяца... давайте обсудим технику БД на каких то примерах....в особенности хотелось бы примеров к наиболее эффективной технике: "На ее Б отвечать Д, внимательно калибруя состояние и в самом конце, перед ее переходом в ответное Д, сделать Б. Стратегия хорошая и мощная по силе воздействия в любых отношениях. Недостатки ее в том, что если не скалибровал и она уже ушла в Д" цитата из фак от Dav

    вот например после последнего секса в пн я не пишу не звоню и она тоже (так как привыкла к шаблону что я пишу первым и чувствую, у нас только СО, жду чт или пт чтобы позвонить и на позитиве сказать что нужно увидеть её и спрошу о свободном времени... и трах бах жесткий... ЦЕЛЬ: поднять значимость в космос)

  Уважаемые пикаперы, можно примеры ваших отношений приложить, можно привести примеры разрыва шаблонов, техник, крышесносов применительными к отношениям с дисбалансом в пользу девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Хватит пургу всякую гнать)) я был собой с месяц, приходил три раза мириться, когда косячил и она предлагала паузу, не выдерживал, скучал.( не знал ещё о форуме) вот и результат... Знает что прибегу, на место её поставить надо. А для этого цену себе набить... Я уже с холодной головой подошёл к делу... Жду разъяснений парни... Что значит калибровать перед тем как сделает Д, или ушла в Д... В чём различие.... Примеры примеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Буслай! Хватит в каждой теме гнать портянку на весь экран. Надоело читать твои посты в такой форме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как привыкла к шаблону что я пишу первым и чувствую, у нас только СО

 

 

У вас СО, а ты БД мутишь? зачем?) зачем повышать значимость? лучше трахается так?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я серьезно говорю, нет тебе смысла объяснять что-то, читай факи про БД. Пойми суть, и применяй на практике как чувствуешь, а не по схемам.

Это такое дело, что как кота тебя надо бросить в воду и ты поплывешь, а иначе на берегу объяснять как плавать это без мазы.

 

Просто БД оно рука об руку со Значимостью идет. Один чел сделает мега Д и будет на 99% уверен что ситуация норм. А другой микро Д сделает, и получит плевок в лицо от ОЖП, хороший пендель и вендетту)))

 

Примеров БД такая масса, что равняется бесконечности во всех возможных вариантах.

Ну вот тебе один из триллиона, пример с молодой ОЖП:

Сидишь ты в кафе со своей молодой ОЖП 19 лет и со своим другом. Друг ОЖП не нравится и вообще нудноват допустим, он у нее в крепком ДОДе. Ну чуток выпили. ОЖП начинает наезжать на тебя, гнуть. Ты ей аргументированно возражаешь (хотя конечно это не работает :-))

ОЖП демонстративно обижается и от тебя к другу пересаживается. Ты еще чего-то пытаешься ей объяснить, но она идет на конфронтацию.

Тогда ты встаешь, кладешь деньги на стол за будущий счет. Хотя вы собирались сидеть намного больше. И говоришь "Ладненько, мне пора, я тебе ОЖП завтра позвоню". И Валишь.

Оставляя ОЖП "носки вязать" с нудным другом... А ОЖП звонишь там, когда настроение будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я серьезно говорю, нет тебе смысла объяснять что-то, читай факи про БД. Пойми суть, и применяй на практике как чувствуешь, а не по схемам.

Это такое дело, что как кота тебя надо бросить в воду и ты поплывешь, а иначе на берегу объяснять как плавать это без мазы.

Просто БД оно рука об руку со Значимостью идет. Один чел сделает мега Д и будет на 99% уверен что ситуация норм. А другой микро Д сделает, и получит плевок в лицо от ОЖП, хороший пендель и вендетту)))

Примеров БД такая масса, что равняется бесконечности во всех возможных вариантах.

Ну вот тебе один из триллиона, пример с молодой ОЖП:

Сидишь ты в кафе со своей молодой ОЖП 19 лет и со своим другом. Друг ОЖП не нравится и вообще нудноват допустим, он у нее в крепком ДОДе. Ну чуток выпили. ОЖП начинает наезжать на тебя, гнуть. Ты ей аргументированно возражаешь (хотя конечно это не работает :-))

ОЖП демонстративно обижается и от тебя к другу пересаживается. Ты еще чего-то пытаешься ей объяснить, но она идет на конфронтацию.

Тогда ты встаешь, кладешь деньги на стол за будущий счет. Хотя вы собирались сидеть намного больше. И говоришь "Ладненько, мне пора, я тебе ОЖП завтра позвоню". И Валишь.

Оставляя ОЖП "носки вязать" с нудным другом... А ОЖП звонишь там, когда настроение будет)

Спасибо за пример... По другому говоря это действия вызывающие негативные эмоции у тебя... Секса у неё не прошу... Раньше косячил да, настаивал или был инициатором встречи. Чтобы поддерживать со нужно быть высокозначимым для неё, это одно из условий в фак от дав, три дня вот молчим, хочу в пятницу её, получается придётся позвонить сказать что нужно увидеть её или другой левый предлог, так как сама уже не проявляет инициативы, (раньше она была) не удержал позиций... Сейчас изменил тактику, общаюсь с другими, менее эмоционален с ней, не ревную, не допрашиваю, трахать жёстче, ушами она любит вот что... Думаю комплименты тоже иногда не помешают. Теперь важно себя по мужски приподнести в пятницу) поделитесь идеями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника Бд это просто сворованная тема Павлова и его собаки.)

Она проста на самом деле и заключается в том чтобы подкреплять нужное поведение и наказывать за нежелательное поведение.

Вырабатывая таким образом условные рефлексы.

Почитай про опыты Павлова, и ты узнаешь о бд из первоисточника)

ЦЕЛЬ: поднять значимость в космос)

Для этого бд не поможет, чтобы поднять значимость в любом случае нужны ресурсы.... а бд это уже как метод управления этими ресурсами.

Другими словами, Павлов проводил опыты над собакой потому, что по сути он был более "могущественный" чем собака.

Даже если бы собака могла говорить и знала технику бд, она бы не смогла провести опыт над Павловым.

У нее банально не хватило бы ума... как минимум

Если ты не интересен девушке, бд не поможет, так как у тебя просто нет ресурса который ей интересен.

А значит тебе нечем подкреплять поведение которое ты хочешь.

Отличное рассуждение! Что подразумеваешь под ресурсами?

В данном случае дошли до того что ей интересен только секс со мной, получается секс это ресурс. И то вероятно она одна из тех кто любит подкрепляться эмоциями от секса (чувства) и тд

Мои чувства стали не интересны, видимо из-за их переизбытка месяц назад (когда я тфнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурс это все что ценно для нее включая деньги.

Секс? Че ж она тогда тебя не вызванивает если он ей так нужен? Наверное не так сильно нужен как ты думаешь.

А СО это чья инициатива, твоя или ее ?

начиналось всё романтично, я красиво говорил, а она будто бы добивалась меня, занимались сексом, но говорил что не хочу большего, потом постепенно изменился и стал теплее, она холоднее, (были с моей стороны косяки, в измене палила пару раз, но т.к. значим был очень для нее продолжлали) и изза вины в том числе я к ней повернулся лицом снова,о более серьезном заговорил, но она отвечала что "наверное нет", было 2-3 предложенных ею паузы, я не зная ошибки приходил мириться первым, (просто приезжал ловил её где то и спокойно мирились без сцен+ много тепла с моей стороны) но это все продолжалось как СО.... и вот теперь я может и хочу чего то большего с ней ,но пока её со мной соединяет скорее всего то что она когда вкладывалась в эти отношении и чувство родства накопившееся за год, возможно секс еще..... почему нет её инициативы? привыкла к моей инициативе, и теперь возможно не хочет проиграть эту игру где я ведомый) хотя я начал менять шаблоны..... всерьез она это пока мало воспринимает, возможно выберет расставание даже,нежели чем поддаваться моему новому "я", ревности сильной с её стороны тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое правило любой техники: не знаешь технику - не применяешь технику!

 

у вас просто секс был и есть, а ты хочешь большего. я правильно понял?

 

чем она так уникальна? в чем вообще проблем-то? секс есть, знакомы всего месяц.... я чего-то недогоняю!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень хочет большего, а не девушка, то это печально)

А может она хотела большего, а ты нет. Вот и подумала, что раз у тебя нет то что ей нужно, то ты ей не интересен.

Короче из того что ты пишешь ничего не понятно)

почему нет её инициативы?

Потому что у тебя нет ресурса который ей интересен, или есть, но она понимает что ей он не достанется.

всерьез она это пока мало воспринимает, возможно выберет расставание даже,нежели чем поддаваться моему новому "я", ревности сильной с её стороны тоже нет

А есть разве к кому ревновать ??? Думаю она считает что ты неумело блефуешь ) Я кстати тоже.
Я жду три дня,пингов от неё нет, знакомы год кстати) возможно она слишком уверена что я её, возможно видит блев в моём изменении. Я вот думаю как правильно вести себя вызвонив её на свидании(по телефону и при встрече)

Позитив, нейтральные темы, у меня есть подарок для тебя в новый год, ( как предлог) пока такие идеи. При встрече равнодушие, позитив, лёгкие комплименты, жёсткий секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, не взяла, пишу перезвони срочно;-)

Она- это кто? Мы знакомы?

Я- смайл ржу. Перезвони, не удобно говорить?

Она - не удобно

Я- прелесть моя "поцелуй"

Мы год знакомы и типа не узнала мой номер, поэтому я так отреагировал, видимо ответная реакция на мое молчание трёх дневное после траха, зацепило,а я ответил без соплей. Но с посылом, дуешься,дуйся прелесть моя. Возможно и прелесть надо был заменить на девочка ) также заметил в ватсапе появляется раза три в день и со вчерашнего дня сегодня ещё чаще,и это не переписка, а меня проверяет скорее. Так как слишком редко заходит туда, сначала в вк , потом в ватсап, сразу же... Раньше спросив чем занят, заходила в ватсап сразу тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоД не за горами автор)))

 

Если хочешь конкретных ситуаций и примеров , попытаюсь разобрать твой случай.

 

"Позвонил (сделал Б), не взяла (сделала Д)

пишу перезвони срочно;-)  ( опять сделал Б - если твоя значимость в норме баба сразу наберет увидев пропущенный)

Она- это кто? Мы знакомы? (Д)

Я- смайл ржу. Перезвони, не удобно говорить? ( шо за хрень?))

Она - не удобно (опять Д)

Я- прелесть моя "поцелуй" (Б - комплимент)"

 

Вообщем сделал БББ на её ДДД. Косяк.

 

Что я бы сделал на твоём месте. 

"Позвонил, не взяла" - Забил , набрал других подружек ( у тя ж вроде есть они ) , если нет то в поле.

 

Ты залип автор , читай факи :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоД не за горами автор)))

 

Если хочешь конкретных ситуаций и примеров , попытаюсь разобрать твой случай.

 

"Позвонил (сделал Б), не взяла (сделала Д)

пишу перезвони срочно;-)  ( опять сделал Б - если твоя значимость в норме баба сразу наберет увидев пропущенный)

Она- это кто? Мы знакомы? (Д)

Я- смайл ржу. Перезвони, не удобно говорить? ( шо за хрень?))

Она - не удобно (опять Д)

Я- прелесть моя "поцелуй" (Б - комплимент)"

 

Вообщем сделал БББ на её ДДД. Косяк.

 

Что я бы сделал на твоём месте. 

"Позвонил, не взяла" - Забил , набрал других подружек ( у тя ж вроде есть они ) , если нет то в поле.

 

Ты залип автор , читай факи :) 

ты прав... с другой стороны её ответы в другой день вызвали бы мою реакцию : с ума сошла? как так? возмущения...то есть полное тфнство...

а тут я хоть поржал над эти её.... я бы рассмотрел как попытка прогнуть и вызвать другие эмоции.... мы уже недавно можно сказать расходились на той неделе.... по смс) я предложил встретится, поблагодарить за отношения и расстаться, вместо этого выманил домой и трахнул, и нормально разьехались..... было в пн, сегодня в четверг вот попытка позвонить, так долго я еще не пропадал) после секса......

теперь остается только под предлогом подарка выловить её где нибудь и снова трахнуть)) пропав снова дня на три

какие мысли у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого еще подарка? Ты бабу на встречу вытаскиваешь подарками?)

завязывай ТФНить.

Баба сделала Д. Уходи тоже в Д.

Будет от нее Б -----> делаешь Б в ответ и трахаешь.

Вот тебе и все БД.

--------

Будешь делать Б на Д, = будешь в Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого еще подарка? Ты бабу на встречу вытаскиваешь подарками?)

завязывай ТФНить.

Баба сделала Д. Уходи тоже в Д.

Будет от нее Б -----> делаешь Б в ответ и трахаешь.

Вот тебе и все БД.

--------

Будешь делать Б на Д, = будешь в Ж.

первый раз с подарком) просто сейчас я изменился в поведении, не пишу не звоню, за три дня первый звонок был, и в ответ на эти изменения вся её игра, не хочет она просто так сдавать свои позиции... а паузу между сексом больше недели не хотелось бы делать

эх раньше мне на форум бы попасть, когда я тфнил по жесткому и интерес у неё еще горел в глазах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не играет осознанно. Зато ты можешь.

----------

Ссышь делать паузу больше недели? Ссышь потерять то, что тебе не принадлежит?

Да ладно. Играешь - играй сильно.

Тот, кто играет для того, чтобы не проиграть - проигрывает. Выигрывает тот, кто играет для того, чтобы выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не играет осознанно. Зато ты можешь.

----------

Ссышь делать паузу больше недели? Ссышь потерять то, что тебе не принадлежит?

Да ладно. Играешь - играй сильно.

Тот, кто играет для того, чтобы не проиграть - проигрывает. Выигрывает тот, кто играет для того, чтобы выиграть.

честно? Ссу :) но очень хочу выиграть поэтому буду ждать.... надеюсь что твои слова истина. очень хочу выиграть в этой гонке, итак уже сделав сегодня сближение, не получив адекватного ответа, и при условии что я почти в доде остается ждать.....

 подкрепляет одно, видел как несколько раз в ватсап заходила ровно на секунду, как и раньше просматривая не общаюсь ли я с кем, подкрепляет тем что пока еще совсем не по... на меня)) судя по себе отсылая девочку в дод я вообще не смотрел когда она и во сколько куда заходила так было абсолютное равнодушие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сильно с сообщениями накосячил? сразу скажу что её ответ был наверняка связан с моим молчание двухдневным, так как первый раз такое после секса, во время последней встречи все было хорошо, разве что трахнуть до оргазма не получилось в этот раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так будешь тужиться - точно проиграешь. Нужна легкость. Как тут говорят конгруэнтность. То есть соответствие того, что ты делаешь, твоему внутреннему состоянию.

--------

А то ты как суслик. Спрятался в норку и бегаешь выглядывать к входу, ищет ли тебя охотник.

---------

Почитай о смене доступности и недоступности у Кастанеды. Вот нормальное описание БД. (Если я ничего не путаю, то это глава "Стать охотником". Хотя могу путать - давно читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так будешь тужиться - точно проиграешь. Нужна легкость. Как тут говорят конгруэнтность. То есть соответствие того, что ты делаешь, твоему внутреннему состоянию.

--------

А то ты как суслик. Спрятался в норку и бегаешь выглядывать к входу, ищет ли тебя охотник.

---------

Почитай о смене доступности и недоступности у Кастанеды. Вот нормальное описание БД. (Если я ничего не путаю, то это глава "Стать охотником". Хотя могу путать - давно читал)

спасибо за ценную инфу, а если девочка затаится на 2-3 недели, не вызванивать стоять на своем?) при случае что можно придумать предлог и трахнуть на свидании, опять же будет моим ближе, вот что обидно, и снова ждать её ближе) неделю, две, три

 за нами год отношений, и так ой разрыв дольше недели первый раз будет) обычно, 3-4 дня и я приезжал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так будешь тужиться - точно проиграешь. Нужна легкость. Как тут говорят конгруэнтность. То есть соответствие того, что ты делаешь, твоему внутреннему состоянию.

--------

А то ты как суслик. Спрятался в норку и бегаешь выглядывать к входу, ищет ли тебя охотник.

---------

Почитай о смене доступности и недоступности у Кастанеды. Вот нормальное описание БД. (Если я ничего не путаю, то это глава "Стать охотником". Хотя могу путать - давно читал)

Дозор что то не найду даже главу "стать охотинком" это форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дозор что то не найду даже главу "стать охотинком" это форум?

 

Нет, это глава из книги К.Кастанеды

 

http://chaparral.space/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

 

 

 

 

 

мы уже недавно можно сказать расходились на той неделе.... по смс) я предложил встретится, поблагодарить за отношения и расстаться, вместо этого выманил домой и трахнул, и нормально разьехались..... было в пн, сегодня в четверг вот попытка позвонить, так долго я еще не пропадал) после секса......
Она- это кто? Мы знакомы?

Возможно это был прощальный секс, автор. 

 

По раскладу выходит бабе пофиг на тебя, даёт себя иногда шпилить, скорее всего за неимением других вариантов, но мужика в тебе не видит. Ты форум курить только начал, мировоззрение ещё поменяется, так что ответы на многие вопросы, в том числе, что такое БД придут через время изучения материала.

 

 

 

 

 за нами год отношений, и так ой разрыв дольше недели первый раз будет) обычно, 3-4 дня и я приезжал))

ты же решил ломать фрейм ведомого. Ну так вот, будет необычным, если ты исчезнешь с радаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дозор что то не найду даже главу "стать охотинком" это форум?

Нет, это глава из книги К.Кастанеды

http://chaparral.space/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

мы уже недавно можно сказать расходились на той неделе.... по смс) я предложил встретится, поблагодарить за отношения и расстаться, вместо этого выманил домой и трахнул, и нормально разьехались..... было в пн, сегодня в четверг вот попытка позвонить, так долго я еще не пропадал) после секса......

Она- это кто? Мы знакомы?

Возможно это был прощальный секс, автор.

По раскладу выходит бабе пофиг на тебя, даёт себя иногда шпилить, скорее всего за неимением других вариантов, но мужика в тебе не видит. Ты форум курить только начал, мировоззрение ещё поменяется, так что ответы на многие вопросы, в том числе, что такое БД придут через время изучения материала.

за нами год отношений, и так ой разрыв дольше недели первый раз будет) обычно, 3-4 дня и я приезжал))

ты же решил ломать фрейм ведомого. Ну так вот, будет необычным, если ты исчезнешь с радаров.
Спасибо за ссылку.... Так бы я и подумал, что ей пофиг, но зачем эта сцена, номер она наизусть должна знать, или хотябы цифры узнать знакомые... Просто надавить ради забавы? Открою вам тайну, девочка не свободна)) поэтому ей есть с кем, но мы так год встречаемся, и знает что общаюсь с девушками (просто общаюсь по моим словам) я для неё страсть, эмоции, красивый мальчик как я вижу на данный момент... Но болтовни о чувствах было много до моего тфнства, раньше даже чуть не ушла от него... Не знаю, может что и изменит эта информация в построении стратегии, но как по мне вижу два варианта: 1. Пропасть, ждать пинга.2 трахать пока даёт и на встречах показать нового "я" и уж теперь без явного тфнства
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже все расписали сто раз. Если хочешь поднять свою значимость не делай сам Б к ней, жди от нее Б (позвонит или еще какой способ найдет с тобой пересечься ...., если нет значит ты ей особо не нужен, но на это тебе должно быть пох потому что у тебя много других классных вариков. Если это не так, то поле тебе необходимо, потому что ты залип на ее варенике ;-) и очень боишься остаться без секса, а она это отлично калибрует и вертит тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже все расписали сто раз. Если хочешь поднять свою значимость не делай сам Б к ней, жди от нее Б (позвонит или еще какой способ найдет с тобой пересечься ...., если нет значит ты ей особо не нужен, но на это тебе должно быть пох потому что у тебя много других классных вариков. Если это не так, то поле тебе необходимо, потому что ты залип на ее варенике ;-) и очень боишься остаться без секса, а она это отлично калибрует и вертит тобой.

Спасибо за слово) сегодня иду с классной подружкой в клуб, стараюсь не думать о той
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ссылку.... Так бы я и подумал, что ей пофиг, но зачем эта сцена, номер она наизусть должна знать, или хотябы цифры узнать знакомые... Просто надавить ради забавы? Открою вам тайну, девочка не свободна)) поэтому ей есть с кем, но мы так год встречаемся, и знает что общаюсь с девушками (просто общаюсь по моим словам) я для неё страсть, эмоции, красивый мальчик как я вижу на данный момент... Но болтовни о чувствах было много до моего тфнства, раньше даже чуть не ушла от него... Не знаю, может что и изменит эта информация в построении стратегии, но как по мне вижу два варианта: 1. Пропасть, ждать пинга.2 трахать пока даёт и на встречах показать нового "я" и уж теперь без явного тфнства

 

Может она хочет вычеркнуть тебя из жизни?)) 

Ты сказал ей есть с  кем - у неё постоянный парень/муж? Может, чтобы не палиться?

 

Странная ситуация, ей есть с кем, но так же она шпилится с тобой, обычно у парней в СО хорошая значимость.

 

Новый ты? Типа изменения через неделю курения форума ?)) 

 

 

 

 

К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Иногда только на то, чтобы человек убедился в необходимости измениться, уходят годы. Я, в частности, потратил на это годы.... Я думаю, что самым трудным для меня было по-настоящему захотеть измениться.

Дон Хуан, "Путешествие в Икстлан"

 

 

У не-ТФН есть другие самочки и дела, помимо СО.

 

Вообще цель у тебя какая?) Чтобы демку тебе классную провернула ? ушла  от нынешнего парня к тебе? или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за ссылку.... Так бы я и подумал, что ей пофиг, но зачем эта сцена, номер она наизусть должна знать, или хотябы цифры узнать знакомые... Просто надавить ради забавы? Открою вам тайну, девочка не свободна)) поэтому ей есть с кем, но мы так год встречаемся, и знает что общаюсь с девушками (просто общаюсь по моим словам) я для неё страсть, эмоции, красивый мальчик как я вижу на данный момент... Но болтовни о чувствах было много до моего тфнства, раньше даже чуть не ушла от него... Не знаю, может что и изменит эта информация в построении стратегии, но как по мне вижу два варианта: 1. Пропасть, ждать пинга.2 трахать пока даёт и на встречах показать нового "я" и уж теперь без явного тфнства

 

Может она хочет вычеркнуть тебя из жизни?)) 

Ты сказал ей есть с  кем - у неё постоянный парень/муж? Может, чтобы не палиться?

 

Странная ситуация, ей есть с кем, но так же она шпилится с тобой, обычно у парней в СО хорошая значимость.

 

Новый ты? Типа изменения через неделю курения форума ?)) 

 

 

 

 

К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Иногда только на то, чтобы человек убедился в необходимости измениться, уходят годы. Я, в частности, потратил на это годы.... Я думаю, что самым трудным для меня было по-настоящему захотеть измениться.

Дон Хуан, "Путешествие в Икстлан"

 

 

У не-ТФН есть другие самочки и дела, помимо СО.

 

Вообще цель у тебя какая?) Чтобы демку тебе классную провернула ? ушла  от нынешнего парня к тебе? или что?)

 

на данный момент заново вернуть славу свою) а потом посмотрим чего захочу... у нас было СО и я чаще проявлял инициативу, со временем  от меня она только и шла, я слишком серьезно к ней относился) это моя ошибка и этого бы я не делал покурив форум и не бегал бы за ней когда то, то есть некоторые вещи которые НЕЛЬЗЯ было делать... конечно при встрече отношение положительное и на словах уверяет ,но при разьезде очень мало внимания что говорит о своем....залип по ней да, сейчас всячески избавляюсь от этого, знакомства, встречи, дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО шпилят пока шпилятся и не требуют внимания и т.д. , пора открыть глаза и перестать серьезно к ней относиться

Цель вообще не понятная. Нахрена тебе слава от неё? Человек не игрушка, мы ответственны за тех, кого приручили

Смотри не на слова, а на действия. Пока что выходит так, что эти "отношения", как ты говоришь "СО" нужны больше тебе, а не ей, повторюсь от СО ничего не требуют (сама формулировка СВОБОДНЫЕ отношения).

 

Хочешь больше значимости? Понизь её значимость, увеличь свою доминантность (научись соблазнять новых ОЖП, кури и практикуй инфу с форума; зарабатывай бабос; искорени из характера черты, которые позволяли совершать тебе те ошибки, которые совершал, прими их как опыт и запомни)

Пока в отношении её игнор, ты ход уже свой сделал, она отдалилась. Разговаривать по ней можно только в случае её шагов в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sportsmen27 

просишь советов, а сам же их игноришь

задротство месседжерами и придумывание себе её мыслей... ничего хорошего тут не светит!

 

техника БД проста, но работает она только с равной значимостью. или если твоя значимость выше её, и заключается она в следующем - на её Б делать Б, на её Д делать Д.

НО в твоём положении БД тебе никак не поможет, потому что ты слил всё еще раньше не скалибровав вовремя девочку

 

Итог: ты не слушаешь советы, звонишь ей с тфнским бредом, проверяешь её в ВА, хочешь "победить" и славы - закономерный ждет тебя слив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО шпилят пока шпилятся и не требуют внимания и т.д. , пора открыть глаза и перестать серьезно к ней относиться

Цель вообще не понятная. Нахрена тебе слава от неё? Человек не игрушка, мы ответственны за тех, кого приручили

Смотри не на слова, а на действия. Пока что выходит так, что эти "отношения", как ты говоришь "СО" нужны больше тебе, а не ей, повторюсь от СО ничего не требуют (сама формулировка СВОБОДНЫЕ отношения).

 

Хочешь больше значимости? Понизь её значимость, увеличь свою доминантность (научись соблазнять новых ОЖП, кури и практикуй инфу с форума; зарабатывай бабос; искорени из характера черты, которые позволяли совершать тебе те ошибки, которые совершал, прими их как опыт и запомни)

Пока в отношении её игнор, ты ход уже свой сделал, она отдалилась. Разговаривать по ней можно только в случае её шагов в твою сторону.

отличный перечень советов, спасибо! ни в коем случае не игнорю, а обсуждаю идеи с вами....  я не собираюсь с ней играть, да, как ты догадался, она для меня нечто большее, но я уверенно трезвею, чтобы победить... другие уступают в моих глазах относительно её (мудрость, общение, женственность, красота, глаза чужие вижу и понимаю насколько красивы её, или насколько она умна и выборчива в своих словах относительно других) насчет виртуального общения уже понял из форума- не лучший инструмент налаживания отношений. занимаюсь сейчас другими девочками, в отношении её терпеливо игнор, жду шагов, но и готовлюсь к их отсутствию. применяю к девочкам модель поведения доминанта и ощущаю разницу в положительную сторону (хотя неосозннано допускаю иногда ошибки, обдумывая их потом) 

 

 в пятницу прошедшую она проезжала якобы мимо (скорее продолжая войну приехала за сексом ну или прогнуть снова,убедиться что я на крючке), но я понимал что поджидала около работы, т.к. совпадение маловероятно, остановилась, посигналила, помахала рукой, я ступил, помахал и отвернулся пойдя дальше,затем обернулся снова, но она уехала.  Её шаг скорее подстройка случайной встречи, изза своей гордости (не позвонила, не написала первой, не уступая позиций), я позвонил спустя пять минут (о чем жалею) трубку не взяла, (возможно изза того что отвернулся и ушел), я написал "обижается на что то) тебя так понимаю не трогать больше?)"  она мне шлет смайл  :P , я слишком жестко отреагировал, может и к лучшему " ладно, эти детские игры мне не нужны ;)  у меня много занятий,и ты думаю найдешь чем заняться" она шлет смайл "поцелуй" , я в ответ нейтральное "ремнем бы по попе тебе напоследок) "

 

мои предположения 1. отвернулся (невербалика скорее показала мою обиду или страх) .2. после такого еще и звонок с моей стороны, сообщения "большое ближе"    надо было подойти сесть в машину и вывести всё в секс либо продолжать игнор дожидаясь большего "ближе"    поправляйте своими мыслями если я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в пятницу прошедшую она проезжала якобы мимо (скорее продолжая войну приехала за сексом ну или прогнуть снова,убедиться что я на крючке), но я понимал что поджидала около работы, т.к. совпадение маловероятно, остановилась, посигналила, помахала рукой, я ступил, помахал и отвернулся пойдя дальше,затем обернулся снова, но она уехала.  Её шаг скорее подстройка случайной встречи, изза своей

[]

мои предположения 1. отвернулся (невербалика скорее показала мою обиду или страх) .2. после такого еще и звонок с моей стороны, сообщения "большое ближе"    надо было подойти сесть в машину и вывести всё в секс либо продолжать игнор дожидаясь большего "ближе"    поправляйте своими мыслями если я не прав

 

Ахренеть :)

ожп СДЕЛАЛА ближе. Заметь- не сказала, а сделала. Это очень важно. Прикинь сколько трудов ей это стоило- ехать и ждать тебя, это не СМС настрочить.

И где ее пряник? :(

Ты вместо этого обиделся.

 

Трахать ее тамже не надо было. Надо было сесть в машину, обнять и поцеловать. Погладить по головке и спросить как дела.

Показывать заинтересованность в немедленном сексе наверное было бы не очень к месту (это же типа случайная встреча). Надо было просто показать, что ты ценишь то что она сделала (дать пряник).

 

У тебя в голове обычный баг начинающих- они не отличают слов от действий. Так нихрена не выйдет, начинай делить слова и дела по РАЗНЫМ коробочкам. На Ближе-на-деле- пряник обязателен. Ближе-на-словах- по обстоятельствам, это может быть просто пинг и бог знает что еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её шаг скорее подстройка случайной встречи, изза своей гордости (не позвонила, не написала первой, не уступая позиций), я позвонил спустя пять минут (о чем жалею) трубку не взяла, (возможно изза того что отвернулся и ушел), я написал "обижается на что то) тебя так понимаю не трогать больше?)"  она мне шлет смайл   :P , я слишком жестко отреагировал, может и к лучшему " ладно, эти детские игры мне не нужны  ;)  у меня много занятий,и ты думаю найдешь чем заняться" она шлет смайл "поцелуй" , я в ответ нейтральное "ремнем бы по попе тебе напоследок) "

 

мои предположения 1. отвернулся (невербалика скорее показала мою обиду или страх) .2. после такого еще и звонок с моей стороны, сообщения "большое ближе"    надо было подойти сесть в машину и вывести всё в секс либо продолжать игнор дожидаясь большего "ближе"    поправляйте своими мыслями если я не прав

 

ну, пока что, придумывать и предполагать у тебя получается очень хорошо!!))))) но толку мало!

ты у неё на крючке и она это знает...

 

видимо паренёк просто оттачивает БД))) в ущерб себе)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и прелесть личной встречи- по ее слову "привет" можно многое понять и построить беседу.

Я высказал общее направление, понятно что могут быть нюансы, может она приехала разборку устроить :) Хотя разборка это слова, а приезд- действие (вкладывает ресурс в отношения), есть что поощрять :)

В сл. раз приедет борщ варить :)

 

Автор, еще раз - учись раскладывать слова и дела по разным коробочкам. И анализировать раздельно. Они ессно влияют друг на друга, но это влияние должно быть осмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои предположения 1. отвернулся (невербалика скорее показала мою обиду или страх) .2. после такого еще и звонок с моей стороны, сообщения "большое ближе" надо было подойти сесть в машину и вывести всё в секс либо продолжать игнор дожидаясь большего "ближе" поправляйте своими мыслями если я не прав

Ты конечно мыслитель)

И пример того что факи бесполезны)

Все просто, ты своими действиями подкрепляешь или наказываешь за поведение которое тебе нужно и не нужно.

Например, она тебе пипикнула)) Тебе это нужно, ведь это внимание ... значит нужно подкрепить ее это действие.

Ты вяло помахал ручкой и отвернулся. Что это значит для нее ? Она дала тебе конфетку, а ты отвернулся)

Нужно было ее "поблагодарить" за это внимание. Сделать подкрепление условного рефлекса.

И еще, забудь про то что ей нужен секс, очень редко девушке нужен секс, девушкам обычно нужна прелюдия. Секс как правило интересует их не очень сильно. Сделай ей красивую прелюдию....и она за это даст тебе секс - подкрепит твое поведение так сказать)

я позвонил спустя пять минут (о чем жалею) трубку не взяла, (возможно изза того что отвернулся и ушел), я написал "обижается на что то) тебя так понимаю не трогать больше?)" она мне шлет смайл :P , я слишком жестко отреагировал, может и к лучшему " ладно, эти детские игры мне не нужны ;) у меня много занятий,и ты думаю найдешь чем заняться" она шлет смайл "поцелуй" , я в ответ нейтральное "ремнем бы по попе тебе напоследок) "

Да вот видишь, она шарит в ближе дальше... ты поступил с ней не очень красиво... и она твое поведение "штрафует".

Чтобы у тебя в следующий раз был рефлекс что так делать нельзя.

Дальше, твое смс, написал, но а предложение где ? Предложения никакого не сделал потому что побоялся что откажет. В итоге у нее выбора не было как только тебе отказать)

На будущее делай всегда предложение, этим ты ей даешь право выбора, а на самом деле ты всего лишь ловишь ее в ловушку. Ведь если она тебе откажет, ты можешь обоснованно обидится и сделать ее виноватой.( штрафануть)

Делай предложения всегда, из соображения а вдруг сработает.... и оно к удивлению будет срабатывать.

А если не будет , что ты потерял ? Просто закинул удочку и не вытащил рыбку.... такое часто случается на рыбалке.

Пример смс: " Привет, извини не ожидал тебя увидеть, растерялся. Очень за тобой соскучился давай встретимся пообщаемся."

Все верно, да, и я действительно не ожидал ее сигнала)) шёл в этот момент по пешеходке, она остановилась перед ней... Не понимаю почему трубку не взяла только... Ещё наблюдаю за ватсапом, палит меня там по вечерам особенно, то что палит меня это точно, там больше никого у неё, раз по пять на день заглядывает, я вчера с девочкой пил кофе вечером, потом авто с штраф стоянки забирал, специально не заходил до 7 утра, в 7 увидел ее там в 4 утра, только не спрашивайте почему уверен, Точно меня палит)

Теперь думает что шарахаюсь где то, как бы рапорт не пострадал теперь)

Думаю может тоже устроить случайную встречу на дороге... Есть возможность такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати "случайная встреча" в пятницу была после моего ближе в четверг в виде звонка на который не ответила опять же и смс, выше где то описывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,зачем тебе что то обсуждать,с кем то,если ты даже не вдупляешь,что тебе пишут?

 

Твое витание в облаках,имеет один неоспоримый плюс - ты ловишь кайф от сильных эмоций. Примерно также,как ловят кайф телки,когда их жестко нагибают парни,которые дают тебе советы.

 

На каждое бабское Д,ты делаешь свое Б и кланяешься. Результат такого ноу-хау предсказуем - твою бабу будет драть не мытый и малограмотный Васян,который будет плевать на твою бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что в себя может включать прелюдия?)) так понимаю, взгляд, прикосновение, какие же у тебя красивые глаза, или щечки)) поцелуй, какая же ты классная и тд... Снова поцелуи.... Это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,зачем тебе что то обсуждать,с кем то,если ты даже не вдупляешь,что тебе пишут?

А поговорить ?)

Теперь думает что шарахаюсь где то, как бы рапорт не пострадал теперь)

Думаю может тоже устроить случайную встречу на дороге... Есть возможность такая

Да я думаю это будет волнительная встреча)

Если ты от этого ловишь кайф то конечно дерзай)

Я бы просто еще раз позвонил с незнакомого номера... если ей интересно, она обязательно поболтает , а нет... То хоть убейся ничего не получится, нужно тогда делать дальше. И общаться если вдруг случится, в стиле: "не будешь сосать ? Тогда иди лесом".

Но ты прешься от несчастной любви я вижу, так что у тебя такое не получится. Но раз все равно удовольствие получаешь, то и так сойдет)

Ваши мнения расходятся) уже звонил два раза, как видишь не брала трубку, выше писал подробности контакта с ней. третий раз не будет ли подкреплением её самолюбия снова... Правда во второй раз у неё смайлы кокетливые хоть пошли))

Автор,зачем тебе что то обсуждать,с кем то,если ты даже не вдупляешь,что тебе пишут?

Твое витание в облаках,имеет один неоспоримый плюс - ты ловишь кайф от сильных эмоций. Примерно также,как ловят кайф телки,когда их жестко нагибают парни,которые дают тебе советы.

На каждое бабское Д,ты делаешь свое Б и кланяешься. Результат такого ноу-хау предсказуем - твою бабу будет драть не мытый и малограмотный Васян,который будет плевать на твою бабу.

По твоему edge tomorrow лишнее предложил? Её якобы случайный приезд был не тем ли "ближе" на который я немного неадекватно отреагировал? Пойми если бы совсем не "летал" не появилось бы темы здесь... Просто драл бы других или другую и забыл бы про эту... Я стараюсь изо всех сил отключать эмоции, включать логику действий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 в пятницу прошедшую она проезжала якобы мимо (скорее продолжая войну приехала за сексом ну или прогнуть снова,убедиться что я на крючке), но я понимал что поджидала около работы, т.к. совпадение маловероятно, остановилась, посигналила, помахала рукой, я ступил, помахал и отвернулся пойдя дальше,затем обернулся снова, но она уехала.  Её шаг скорее подстройка случайной встречи, изза своей гордости (не позвонила, не написала первой, не уступая позиций), я позвонил спустя пять минут (о чем жалею) трубку не взяла, (возможно изза того что отвернулся и ушел), я написал "обижается на что то) тебя так понимаю не трогать больше?)"  она мне шлет смайл  :P , я слишком жестко отреагировал, может и к лучшему " ладно, эти детские игры мне не нужны ;)  у меня много занятий,и ты думаю найдешь чем заняться" она шлет смайл "поцелуй" , я в ответ нейтральное "ремнем бы по попе тебе напоследок) "

 

мои предположения 1. отвернулся (невербалика скорее показала мою обиду или страх) .2. после такого еще и звонок с моей стороны, сообщения "большое ближе"    надо было подойти сесть в машину и вывести всё в секс либо продолжать игнор дожидаясь большего "ближе"    поправляйте своими мыслями если я не прав

 

Можно было подойти, ну да пофиг, уже ничего не изменишь.

Если твоя позиция была набить себе цену, то стоило идти до конца, не нужно было ей звонить прямо сразу же. Явно она с тобой ещё играется, не берёт трубки, смайлы какие-то непонятные и ненужные шлёт, случайные встречи инициирует. Судя по твоему прошлому описанию у вас шаблон поведения в "отношениях" сложился, что ты к ней подкатываешь и вы "миритесь". Вероятен шанс, что и в этот раз это прокатит. Но видишь она от твоего недоИгнора даже чуть-чуть зашевелилась, интересно ей стало, почему ты не бежишь за ней как раньше. Продержись и попробуй не звонить/не писать. Я думаю она тебя ещё наберёт на этой неделе.

 

 

 

Кстати что в себя может включать прелюдия?)) так понимаю, взгляд, прикосновение, какие же у тебя красивые глаза, или щечки)) поцелуй, какая же ты классная и тд... Снова поцелуи.... Это?

Прикосновения, поглаживания, слова, взгляды, действия, атмосфера

Но это не совсем то, о чём тебе нужно париться. 

 

Твоя тактика относится к повышению значимости, если она инициирует контакт - трахаешь её и сливаешься (как это делала она). Если не инициирует - трахаешь других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто драл бы других или другую и забыл бы про эту... Я стараюсь изо всех сил отключать эмоции, включать логику действий

 

Не шизди. Твой стиль поведения - это стиль попрошайки,который привык угождать,в надежде понюхать селедочного запаха.

 

Меняй мировоззрение. Одна конкретно взятая баба - это не центр Вселенной,потому что таких центров миллионы. Это по логике.

Ты звонишь бабе,а она тебе нет? Ей на тебя плевать.

Ты звонишь бабе,а она не берет трубку? Ей на тебя плевать.

Твоя баба предлагает взять паузу,в отношениях? Ей на тебя плевать.

 

Твоей бабе на тебя плевать. А ты все кружишь вокруг нее.

 

Хочешь логики? Вот тебе железобетонная логика - бабы ненавидят слабых мужиков. Ты слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто драл бы других или другую и забыл бы про эту... Я стараюсь изо всех сил отключать эмоции, включать логику действий

Не шизди. Твой стиль поведения - это стиль попрошайки,который привык угождать,в надежде понюхать селедочного запаха.

Меняй мировоззрение. Одна конкретно взятая баба - это не центр Вселенной,потому что таких центров миллионы. Это по логике.

Ты звонишь бабе,а она тебе нет? Ей на тебя плевать.

Ты звонишь бабе,а она не берет трубку? Ей на тебя плевать.

Твоя баба предлагает взять паузу,в отношениях? Ей на тебя плевать.

Твоей бабе на тебя плевать. А ты все кружишь вокруг нее.

Хочешь логики? Вот тебе железобетонная логика - бабы ненавидят слабых мужиков. Ты слабый.

Да, ослабел. Не будем скрывать... Любого можно сломать, все зависит от опыта и знаний.ты же тфнил когда то? Пока не понял причину неудач... Изменился... Знаешь правила и как себя вести...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сейчас ТФНлю постоянно. Я тебе даже больше скажу - сижу под каблуком и только ночью выползаю из под дивана,чтобы быстро пожрать,пока моя баба храпит.

 

Но так как ты,я никогда не унижался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мнения расходятся) уже звонил два раза, как видишь не брала трубку, выше писал подробности контакта с ней. третий раз не будет ли подкреплением её самолюбия снова... Правда во второй раз у неё смайлы кокетливые хоть пошли))

Да звонил, но ты же желание не потерял ??? Значит нужно звонить пока ты не поймешь что это бесполезно, или у тебя все получится.

Ну если считать, что ее пипип было ближе, а ты ответил дальше, то ты провинился и теперь должен делать ближе первый.

А прошлое дальше от нее был ответ на твое дальше на ее ближе. Не запутался ??? :D

Кстати что в себя может включать прелюдия?)) так понимаю, взгляд, прикосновение, какие же у тебя красивые глаза, или щечки)) поцелуй, какая же ты классная и тд... Снова поцелуи.... Это?

Все что угодно что ей нравится кроме секса. Нравится ей когда ты в носу ковыряешься - считай это прелюдия)

Ну если то что ты описал в вопросе ей не нравится, то это не прелюдия. У каждой девушки это индивидуально, но правда конечно есть общие особенности.

Знаешь... Думаю либо позвонить, либо пересечься... Последнее как то эффективнее будет считаю... Щас будет знать, что я позвоню, несмотря на недельную паузу в общении.и гнуть опять из меня. А тут подъехал, поболтал как ни в чём не бывало, прелюдия и тд))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сейчас ТФНлю постоянно. Я тебе даже больше скажу - сижу под каблуком и только ночью выползаю из под дивана,чтобы быстро пожрать,пока моя баба храпит.

Но так как ты,я никогда не унижался.

А в чём унижение? Был шаблон нашего общения. Она вела последнее время. Секс. Я пропадаю на три дня. Звоню, она мстит, написав кто это? Мы знакомы? Я посмеялся над этим, сказал прелесть моя. На след день подъехала якобы случайность... Тут уже я накосячил да,не подошёл. Резкая смена шаблона поведения, и вот последствия, игра кто кого... Естественно у неё желание добить, ведь когда то я гнулся... Что скажешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приговора никакого нет, ты просто все равно делаешь так как считаешь нужным, мы так для поддержания беседы)

Верь в себя и все будет. Зачем к худшему ??? Готовся к лучшему, но если не получится, не тушуйся со всеми бывает )

Да с чего вы взяли)) пока вообще ничего не делаю, против воли своей. Не хочу испортить. И все благодаря вам всем в том числе... Немного расходятся правда советы и мнения. Вот она опять вечером палить начала ватсап, каждый час проверяет примерно судя по времени захода)) заходит ровно на секунду и выходит (не переписка), я помню когда с девочкой расстался мне по.. было где она и с кем)) но сегодня я на сам деле дома.

Просто интересно чем это все закончится... Либо сорвется, приедет или позвонит, либо стихнут эти проверки и всё) как же достали эти игры, взять ремень бы и отхерачить на самом деле чтоб вела себя нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...