Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссора,ДОД, Игнор, её МегаБ, И мой Косяк..


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Куда развлекаться? Туда, где есть симпатичные ОЖП, вкусная еда и музыка. У тебя свободный вечер, налик в кармане, и жизнь - коротка.

Учись заново получать удовольствие от жизни. Без привязки к конкретной бабе. Ты жив, здоров, и не стар. Вот и пользуйся этим. Себе во благо.

-------------------

Кто не берет трубку "как баба"?)))

Этот " товарищ" который не пустил. С ним бывает такое что пол года всех игнорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Butch_Stein сказал:

Ты же до этого общался каким-то образом со своим другом ? С чего он так резко стал таким ватным то ? Хотя просмотр анимэ сидя дома в режиме нон стоп, может сделать из человека овоща.

Да вот после НГ раз сообщались, о обиделся что я его вовремя домой не отвёз, а лёг спать с ОЖП, на пару часиков, так как с утра на дежурство

6 минут назад, Italiashka сказал:

Набив фэйс своему приятелю ты ещё больше загонишь себя в жопу, из которой ты не можешь выбраться.

 

17 летняя баба вертит тобой, влияя на твоих приятелей, а ты ведешься на это.

Самым адекватными твоим действием будет твоё спокойствие. 

Устроив побоище, ты опустишься в глазах товарищей, а БОЖП так вообще навесит на тебя фрейм неадеквата и истерички.

===

За твои 29 лет пора понять, что мир состоит не только из розовых пони и бабочек. Вокруг до фига предательства и бороться с этим - бессмысленно, особенно "мордобитием".

Я редко ввязываюсь в драки, но сейчас сам хотел.

2 минуты назад, Милениум сказал:

Может твоя бывшая обиделась что ты не ползаешь за ней на коленях и придумала про тебя какую-нибудь гадость.

А может даже рассказала твоим "друзьям" о том что у тебя ребенок есть от другой бабы и приукрасила все.

Какие это друзья если даже не знают что у тебя появился ребенок. О чем ты с ними вообще разговариваешь?

Только что лучший друг написал что там уже все в курсе что у меня ребёнок.

Кароче, жернова начали молоть говно. Чего только сейчас про меня не навыдумывают...

 

И кто проболтался "товарищ" или ОЖП , неизвестно....

 

А общаюсь обо всём с ними. Не о детях же

 

 

Вобщем, мне сейчас не позавидуешь. Только с вами могу поговорить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа тебе так важно, почему не берет трубку задрот, который живет у компа? Потому, что не хочет с тобой разговаривать. Что тут непонятного?

Мне так непонятно, зачем вообще с такими общаться. Ты слишком эмоционируешь, как женщина.

Есть один человек, который требует твоего внимания и воспитания. Это ты сам. А ты тратишь эмоциональный заряд ХЗ на кого. В общем, хватит бегать и удивляться следствиям. Работай с причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Типа тебе так важно, почему не берет трубку задрот, который живет у компа? Потому, что не хочет с тобой разговаривать. Что тут непонятного?

Мне так непонятно, зачем вообще с такими общаться. Ты слишком эмоционируешь, как женщина.

Есть один человек, который требует твоего внимания и воспитания. Это ты сам. А ты тратишь эмоциональный заряд ХЗ на кого. В общем, хватит бегать и удивляться следствиям. Работай с причиной.

Ну не только он требует внимания и воспитания, его ребенок нуждается в этом гораздо больше(если уж быть такими правильными).

Автор обиды твоего друга детские, ты же его не кинул на какой-нибудь стрелке, а всего лишь не стал везти его домой, по своим причинам. И куда ему торопиться "вовремя" домой, если ему никуда не нужно ?))) Или типа мать выпускает его только до определенного времени гулять ?)) Ему даже в школу ходить не нужно, неудивительно почему он деградировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Типа тебе так важно, почему не берет трубку задрот, который живет у компа? Потому, что не хочет с тобой разговаривать. Что тут непонятного?

Да напрягало просто, общали общались и пропал без причины. Остальные говорили что он так часто. Знакомы мы с ним давно но в этом году прям плотно общаться начали. А почему? А потому что на тех самых дачах, я вечный гость, У всех свой домик, а я залётный. Дача то родительская есть но она совершенно в другом месте. И всё лето с ОЖП я в его домике скрывался, он чуть ли не ключи мне отдавал. Плюс он был ей эмоциональной помойкой, подружкой, когда у нас с ОЖП разлад некий был, она шла ему плакалась, он её успокаивал, и настраивал мириться со мной. То есть союзник некий. Всяко хорошее про меня говорил, и положительно её ко мне настраивал. 

Ну друг получается же. 

Я его в подробности не посвящал ни в какие, он просто со стороны видел что у нас лямур, и крики по ночам из домика) И никаким видом и поводом он на неё не претендовал, ну чётко ДРУГ для неё, даже подружка.

Да и просто общаться с ним интересно было, он не всю жизнь дома то сидел.

Поэтому его пропажа, меня и заинтересовала.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Мне так непонятно, зачем вообще с такими общаться. Ты слишком эмоционируешь, как женщина.

Выше вроде и расписал. А эмоции- да расшатало меня малясь, только только стих фон об отъезда ЛТРсб с рёбёнком. Я не каменный, я переживал немного, привязанность сильна была, Но наличие ОЖП с лихвой всё перекрывало. Потом ДОД - потеря самой ОЖП и эмоциональной поддержки, то что мне давало силы пережить уход ЛТРсб, поползли мысли а правильно ли я поступил...  а теперь и "товарищ"  без вразумительных обьяснений( как баба), сказал что наши отношения окончены. Мля, даже смешно( истерически смешно)))

Он то мне всё рассказывал что она ему на меня жаловалась и всё такое. Он убивал её тараканов, и она была со мной. ну и между делом я тоже иногда про некоторые ссоры делился. Ну друг же был! Доверие все дела. Выговориться хотел. По сути третий лишний, но втянула его она, а мне и удобно было.

А теперь их этих всех никого , и возможно что всю общую компанию негативно настроили против меня.

Вот поэтому меня на эмоции эти несколько волн проишествий и вывело.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Есть один человек, который требует твоего внимания и воспитания. Это ты сам. А ты тратишь эмоциональный заряд ХЗ на кого. В общем, хватит бегать и удивляться следствиям. Работай с причиной.

Да я только от одного отхожу, на меня другое падает. В норму придти стараюсь.

подкинешь идей как работать над причиной, можешь вектор правильный задать, чтобы меня не в ту степь не понесло на этом фоне.

 

1 час назад, Butch_Stein сказал:

Ну не только он требует внимания и воспитания, его ребенок нуждается в этом гораздо больше(если уж быть такими правильными).

Автор обиды твоего друга детские, ты же его не кинул на какой-нибудь стрелке, а всего лишь не стал везти его домой, по своим причинам. И куда ему торопиться "вовремя" домой, если ему никуда не нужно ?))) Или типа мать выпускает его только до определенного времени гулять ?)) Ему даже в школу ходить не нужно, неудивительно почему он деградировал.

Оставь ребёнка. он с матерью и сиськой. пусть живут. Сами уехали.

Обиды действительно детские, я ему говорил что утром полюбому его отвезу и отвёз в 5 утра перед работой! потому что у него мать в возрасте, и там проблемы со здоровьем. Он ей обещал с утра быть, а я ему точно не говорил, во сколько поедим, потому что с бабой своей быть хотел. А ему видете ли ожидание неприятно было. НО Я ЕГО ОТВЁЗ ТОГДА СО ВСЕМИ ЕГО ШМОТКАМИ. И вовремя он был. Кароче, я так и не понял что это за идиотизм. 

То пол года он был за то что я расстался с ЛТРсб,  был за то что у меня лямур с ОЖП, и вообще друг брат сват. И помочь мог всегда ему, барахло возить, да и вообще общались и дружили.

А тут после НГ в этой смс, подумай как ты поступил, обидел и одну и вторую, "не мужик", прощальный совет..  - что это за бред????

Может причина в том что когда ОЖП мне дод обьявляла, то она рассказывала что мама этого "товарища" выглянув окно на громкие возгласы, решила что у нас там бытовое насилие, и не узнав кто это собиралась уже ментов вызывать. В общем ОЖП обвиняла меня в том как я отвратительно тогда себя вёл у машины перед НГ, и прижал ей ногу дверью( а для подруг я чуть ли не избил). А я на это ответил что женщина в возрасте и зрение у неё плохое, мало ли что ей в голову взбрело. - и вот эту фразу изкажённо  она могла "товарищу" передать. 

Но тоже бред, мог бы ко мне подойти и сам всё узнать.

В итоге этот "товарищ", прекратил отношения:D, потому что полгода меня поддерживал, а потом у него противофаза включилась. И я мгновенно стал негодяем - охренеть.... у меня это в голове не укладывается.

И не с кем поделиться, рассказать и выговориться. И получить совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствия и терпения мой юный подаван желаю ^_^
Готов будь что дружище твой  начнет яица свои подкатывать к леди твоей
Удивляйся не шибко этому. Хоть голова и горяча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего: от простуды отошёл, гантели турник дома, в понедельник возвращаюсь на БИ, и сегодня возвращаясь домой увидел что фитнес в соседнем доме какой-то открыли. Взял зашёл. Вобщем там качалка, открытие через неделю. Записался, теперь к БИ добавлю кач) Накануне ещё химии всякой накупил, чтобы выстрею форму прежнюю набрать и улучшить.

Почти дочитал Новосёлова, и осознаю как маленькая  девочка меня эмоционально терроризировала, и прогибала. когда эти капризы были изредка они меня умиляли, и даже радовали, не как прежня скучная почти жизнь. Но когда слёзы и истерики из-за мелочи, пугания по телефону что она ТААК взволновалась что может вены резать себе, и пугала что не знает что ещё может сделать.. Кароче)) полный набор дрессировки, психопрессинга, манипуляций, и эмоционального террора. Видя это отношение к ОЖП менеяется, не такая уж она хорошая была. Но то что было если не смотреть на ссоры - это был мой маленький рай( страсть эмоции интим). 

Мне не хватало в прежней жизни эмоций, и я их получил сполна и через КРАЙ! Но в тихую гавань обратно желания нет

В начале отношений я любые её обидки или ссорки, встречал спокойно и с улыбкой, и быстро это дело пресекал и её успокаивал. По Новосёлову вожак. А потом постепено, меня прогибали и прогибали, я начинал оправдываться. С начала зимы начал слышать в её голосе повышеный тон при недовольстве, но стоило мне поднять тон, меня осаждали тем что " не ори на меня, и никто не с имеет права с ней так разговаривать", и море демагогии. Однажды услышал как она с подружками болтала и были там фразы, что она всегда через истереки и эмоции своего добивается( горделиво сказала). А в другой раз слышал как она подруге сказала чтобы она своего парня на место поставила.

 Всё по книжке, меня сломали,  а потом я ещё сам же с этими новогодними событиями, бензина добавил в свой костёр на котором меня жгли. 

Девочка получается самая обычная очень эмоциональная и высокопримативная. НО ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ СТРАСТНАЯ.

А я среднеранговый с потенциалом, низкопримативный. Даже пару тестов прошёл в инете, низкопримативный. Но когда меня доканать морально направлено, я пререхожу на эмоции - примативность  и ранговость повышается? На работе стал агрессивнее и увереннее, даже замначальника прислушался когда я на повышеном тоне обьяснил почему я работаю вот так  и что так лучше чем он предложил. И  еще руководитель отдела извинился,за то он  как обычно хотел наехать( пожурить) что я работу неправильно сделал, а после моего обьяснения вышло что он сам дурак.

Злость хороший источник энергиии, главное в пользу обращать

Весело живу))) лучше поздно увидеть свои ошибки чем никогда.

пара подходов в поле. не пойму, толи девки симпатичные пропали, толи ещё от ОЖП не отошёл и все кажуться "не то". а с 3-5 общаюсь спокойно, но не хочу я просто абы кого, надо чтобы нравилась хоть чуть-чуть. а таких пока не вижу, или не там ищу

ЗЫ: новосёлова буду перечитывать периодически. Но там много лишнего про бабий заговор, и матриархат и древний мир. А в остальном чтиво то что надо.

Какую книжку лучше следущей читать?

1 Лесли жизнь без трусов

2 любимые не бываю бывшими

3 хватит быть хорошим парнем

поправьте если неправильно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, interlocutor сказал:

Спокойствия и терпения мой юный подаван желаю ^_^
Готов будь что дружище твой  начнет яица свои подкатывать к леди твоей
Удивляйся не шибко этому. Хоть голова и горяча

А я этого и не узнаю, меня опрокинули двое))) обоюдный игнор) но я сильно сомневаюсь, очень)) у одной уроки, экзамены и камендантский час от мамы. А другой даже на маршрутку жопу свою посадить не может, остановка у дома, и ехать 20 минут . чтобы с пацанами посидеть и пиво попить. Даже если за ним заехать, то ещё надо уговорить выйти, кароче он корни дома пустил.

А знаешь, если так и выйдет, то наверное и лучше, от такого негатива и предательства станет пох на обоих. ( наверное....)

 

8 минут назад, Пять пионеров сказал:

1

Это всё что ты мог сказать?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую книжку лучше следущей читать?

1 Лесли жизнь без трусов

слушай мне кажется ты паришся ни сколько от того, что на тебя забил болт друх, а из-за то, что ты думаешь, что твоя бОЖП ушла к нему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Пять пионеров сказал:

Какую книжку лучше следущей читать?

1 Лесли жизнь без трусов

слушай мне кажется ты паришся ни сколько от того, что на тебя забил болт друх, а из-за то, что ты думаешь, что твоя бОЖП ушла к нему)

Нет. Это ваши домыслы. ещё пять человек мне про это скажет и  я начну так же думать

Йопта, ему 33, не работает, ничем не занимается, сидит дома дрочит и в игры играет, никуда не вылазает. С бабами я его давно не видел, а не, к одной жался( 4-ка), говорит что сиськи помял, да слила она его по-любому. А по рассказам его о былых похождениях, то вроде шарит в отношениях, ВРОДЕ. Но его в дод ссылали часто, и после последнего он и скуксился. Не вижу я в нём конкурента. Подружка он был для ОЖП, это как ему надо прыгнуть выше головы, а ей упасть так низко. 

Вот вы гады, мыслевирус мне в голову подкинули) ну нафига? теперь морочиться из-за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Best Player сказал:

Вот вы гады, мыслевирус мне в голову подкинули) ну нафига? теперь морочаться из-за вас.

мыслевирус - мыслевирус...Бала бла бла, тебя готовят к возможному исходу событий, наиболее вероятному.  Ты ж все равно на кортизоле и не видишь то, что видно остальным. Ты можешь отнекиваться ото всего, находить объективную причину, объективную для тебя. Но как сказал Дозор результат ты скоро сам узнаешь и без особых усилий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, interlocutor сказал:

мыслевирус - мыслевирус...Бала бла бла, тебя готовят к возможному исходу событий, наиболее вероятному.  Ты ж все равно на кортизоле и не видишь то, что видно остальным. Ты можешь отнекиваться ото всего, находить объективную причину, объективную для тебя. Но как сказал Дозор результат ты скоро сам узнаешь и без особых усилий

Да хоть на ночь то перестаньте меня накручивать. Если бы не форум, я под аффектом уже столько херни мог натворить.

И так хренова, и те всей кучей там бухают развлекаются.

И с грязью видимо меня смешали с чьей нибудь лёгкой подачи. Никто даже мне не написал, не спросил про ребёнка правда, неправда и почему. некогда им и свои выводы они уже сделали. Или обиделись что я про личную жизнь им не говорю кто умер, кто заболел или родился.

Это непонятное ожидание непонятно чего....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор испей чашу до дна, только тогда и только тогда ты освободишь место для других. Пока ты этого не сделаешь твой гештальт открыт и тебя будет выносить в откат от одного дуновения ветерка от бывшей ибо чаша не пуста. Сколько это будет длится зависит только от тебя.

ИМХо 

Бравада, что все клево конечно круто но тем кто прошел через это .... Будь, а не кажись, себя не обмануть. Это твоя жизнь, она лишь эпизод. Только тебе решать какой он длинны. 

Не бойся боли не избегай ее, она есть, не уворачивайся от нее, проживи ее до дна. Это как физическая рана, она заживет только через боль, так и здесь. ТЕРПИ. Боль это обратная сторона радости. 

К сожалению за все в этой жизни надо платить и боль это расплата за радость, за иллюзии. 

 

13 «Войди в узкую дверь, которая открывает дорогу на небо. Я говорю тебе это, ибо широки ворота и широка дорога, ведущие к погибели, и множество людей следует по этому пути.
14 Но узки ворота, и тяжела дорога, ведущая к жизни, немногие находят её».
От Матфея 7 глава – Новый Завет, современный перевод (WBTC, 1993): http://bible.by/nt-world/read/40/07/ © bible.by
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию друг задрот

Но с другой стороны, почему она пошла именно к нему дружить? почему слушала его, его поддержку, почему он был 3 в ваших отношениях, зачем ты вообще это позволил? И ты сам подумай, почему он тратил на неё свой ресурс?)) от доброты душевной, энергию и ресурс ему некуда девать?)) Конкурент, не конкурент, но это не нормально, когда ссор из избы выносится

Конечно, на друга, тем более по его описанию, не подумаешь, но последний поступок, резкая смена поведения - навевают на мысли.. 

Значимость повышать через драку с другом, ты сам себя слышишь - куда тебя довёл твой кортизольный бред и зависимость от пилотки??? 

Ты в каком-то кале, какая-то череда корявых поступков. Сядь, подумай, как живёшь, куда движешься, зачем, как сам считаешь в чём проблема..

Короче, без понижения значимости всё крах - меньше мыслей и дрочки о своей малолетке, е*ашь новых баб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Ergament said:

По описанию друг задрот

Но с другой стороны, почему она пошла именно к нему дружить? почему слушала его, его поддержку, почему он был 3 в ваших отношениях, зачем ты вообще это позволил? И ты сам подумай, почему он тратил на неё свой ресурс?)) от доброты душевной, энергию и ресурс ему некуда девать?)) Конкурент, не конкурент, но это не нормально, когда ссор из избы выносится

Конечно, на друга, тем более по его описанию, не подумаешь, но последний поступок, резкая смена поведения - навевают на мысли.. 

Значимость повышать через драку с другом, ты сам себя слышишь - куда тебя довёл твой кортизольный бред и зависимость от пилотки??? 

Ты в каком-то кале, какая-то череда корявых поступков. Сядь, подумай, как живёшь, куда движешься, зачем, как сам считаешь в чём проблема..

Короче, без понижения значимости всё крах - меньше мыслей и дрочки о своей малолетке, е*ашь новых баб!

Дело не в том кто автор задрот или нет. В первую очередь он человек, подвержен эмоциям. Пока он эту боль не проживет его не отпустит. Другой вопрос как он это проживет.

В большинстве мы все себе придумываем фантомов от которых страдаем (типа она не такая). Мы все хотим любить и быть любимы, но есть нюансы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Химик2012 сказал:

Дело не в том кто автор задрот или нет. В первую очередь он человек, подвержен эмоциям. Пока он эту боль не проживет его не отпустит. Другой вопрос как он это проживет.

Великий будда поведал нам о страданиях

Ты предлагаешь ему в откатах лежать дома корчиться?)))

Моё предложение: гасить мысли об ОЖП, не давать себя жалеть, снять пелену с глаз, получать демки/целки/секс/прочие ништяки от других девушек (для этого полную прокачку личности в бой)

Автор не сторонник духовных путей и не доверяет им, поэтому ему нужно что-то менее абстрактное и более практичное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Ergament said:

Великий будда поведал нам о страданиях

Ты предлагаешь ему в откатах лежать дома корчиться?)))

Моё предложение: гасить мысли об ОЖП, не давать себя жалеть, снять пелену с глаз, получать демки/целки/секс/прочие ништяки от других девушек (для этого полную прокачку личности в бой)

Автор не сторонник духовных путей и не доверяет им, поэтому ему нужно что-то менее абстрактное и более практичное

В первую очередь я не предлагаю строить из себя клоуна))) (быть а не казаться), а потом все остальное. Боль нужно пережить. Повторюсь, как пережить этот вопрос каждый решает для себя сам. Кому что ближе в этом мире.

 

Поясни как не давать себя жалеть на конкретном примере???

Снять пелену с глаз - головой ты все понимаешь, а нутро твое требует другого)))

Получать демки/целки/секс/прочие ништяки от других девушек - с этим соглашусь, но это по началу не просто)))

Корчится в откатах плохая позиция - но вариант, откат не вечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Прочёл заглавный пост. Где МегаБ-то? Вижу только юного мозгами ленивого инфантильного 29-летнего ТФНа, переписочного задрота, не удосужившегося за 10 лет усвоить факи и сделавшего ошибки почти на каждом шаге + 17-летнюю писюшку, ловко и успешно проехавшуюся по автору типичнейшими малолетскими манипуляшками.

Возвращать нечего, поезд ушёл. Повеселились и хватит.

Некст, Т10Д, факи, форум, саморазвитие.
Ищи бабу 23-25 годков, более подходящий умственно и физически вариант.
А советы своих "опытных пикап-модераторов" куда-нибудь пошли подальше, ибо несут херню полную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Химик2012 сказал:

Автор испей чашу до дна, только тогда и только тогда ты освободишь место для других. Пока ты этого не сделаешь твой гештальт открыт и тебя будет выносить в откат от одного дуновения ветерка от бывшей ибо чаша не пуста. Сколько это будет длится зависит только от тебя.

ИМХо 

Бравада, что все клево конечно круто но тем кто прошел через это .... Будь, а не кажись, себя не обмануть. Это твоя жизнь, она лишь эпизод. Только тебе решать какой он длинны. 

Не бойся боли не избегай ее, она есть, не уворачивайся от нее, проживи ее до дна. Это как физическая рана, она заживет только через боль, так и здесь. ТЕРПИ. Боль это обратная сторона радости. 

К сожалению за все в этой жизни надо платить и боль это расплата за радость, за иллюзии.

Я из этой чаши нахлебался уже. Но я не понимаю значения слова гештальт, даже в интернете прочитав. Провалился в это болото по шею и хочу вылезти. Аминь.

 

5 часов назад, Ergament сказал:

По описанию друг задрот

Но с другой стороны, почему она пошла именно к нему дружить? почему слушала его, его поддержку, почему он был 3 в ваших отношениях, зачем ты вообще это позволил? И ты сам подумай, почему он тратил на неё свой ресурс?)) от доброты душевной, энергию и ресурс ему некуда девать?)) Конкурент, не конкурент, но это не нормально, когда ссор из избы выносится

Конечно, на друга, тем более по его описанию, не подумаешь, но последний поступок, резкая смена поведения - навевают на мысли.. 

К нему пошла дружить потому что летом она на даче в "ссылке" с бабушкой была, и я туда часто приезжал, а он от нечего делать там торчал, работы и дел у него нет и в городе летом душно. Да просто дружили они, и целкой она была. А вот про сор из избы это да... Она нервничала, и ей там больше некому было выговориться. А я позволял это всё потому что он же друг был и положительно её на меня настраивал. Она засомневается в чём то , а он её убеждал что я парень отличный и что всё у нас будет ок. некчему было придраться. они дружески общались и он за меня "заступался" всегда. Дом на даче давал, квартиру свою. да просто общий друг. А тут такой поворот.

5 часов назад, Ergament сказал:

Значимость повышать через драку с другом, ты сам себя слышишь - куда тебя довёл твой кортизольный бред и зависимость от пилотки??? 

Да какой теперь это друг после такой херни?? И протрепался всем про ребянка наверняка он, ОЖП не выгодно было, она перед всеми в плохом свете выглядела бы, типа разлучница. И информация скоро до её матери дойдёт, будет и ей разговор, почему она водилась с парнем у которого баба накануне родила. Мать её слышала что у меня кто-то есть, но мало ли есть нету, а то ребёнок.

 

5 часов назад, Ergament сказал:

Ты в каком-то кале, какая-то череда корявых поступков. Сядь, подумай, как живёшь, куда движешься, зачем, как сам считаешь в чём проблема..

Короче, без понижения значимости всё крах - меньше мыслей и дрочки о своей малолетке, е*ашь новых баб!

Да в кале, и стараюсь вылезти. Да нормально жил, счастливый как слон был. Нормальные друзья, поддержка, девка( хоть и юная) но любящая и любимая. Хорошо оплачиваемая работа. много времени свободного из-за графика.  До нового года у меня вообще всё прекрасно было, ну просто как сыр в масле. захотел с друзьями потусил пивка попил, захотел к ОЖП домой или погулять с ней с финалом в машине. 

В чём проблема? - прогнулся под ОЖП, а после косяков своих начал вину чувствовать, она меня "сломала" и я заТФНил.. А "товарищ" это вообще неадекват, в секунду "переобулся" и дружба врозь. А все друзья говорили что мы с ним прям не разлей вода последние полгода.

меньше мыслей, меньше мыслей... хорошо бы.

 

5 часов назад, Химик2012 сказал:

Дело не в том кто автор задрот или нет. В первую очередь он человек, подвержен эмоциям. Пока он эту боль не проживет его не отпустит. Другой вопрос как он это проживет.

В большинстве мы все себе придумываем фантомов от которых страдаем (типа она не такая). Мы все хотим любить и быть любимы, но есть нюансы)))

Вот именно. нет у меня желания чтобы её призрак в моих воспоминаниях с сожалением появлялся. Есть у меня пара бывших, вспоминая которых локти хочется кусать, что могло бы быть и " какие они не как Все ". А после этой малявки, померкли даже они.

Как лучше перенести мне эту ситуацию в которой я сейчас?щ

 

5 часов назад, Ergament сказал:

Моё предложение: гасить мысли об ОЖП, не давать себя жалеть, снять пелену с глаз, получать демки/целки/секс/прочие ништяки от других девушек (для этого полную прокачку личности в бой)

Согласен. Будем заниматься. 

5 часов назад, Ergament сказал:

Автор не сторонник духовных путей и не доверяет им, поэтому ему нужно что-то менее абстрактное и более практичное

Поясни.

3 часа назад, heruvimof сказал:

Прочёл заглавный пост. Где МегаБ-то? Вижу только юного мозгами ленивого инфантильного 29-летнего ТФНа, переписочного задрота, не удосужившегося за 10 лет усвоить факи и сделавшего ошибки почти на каждом шаге + 17-летнюю писюшку, ловко и успешно проехавшуюся по автору типичнейшими малолетскими манипуляшками.

Возвращать нечего, поезд ушёл. Повеселились и хватит.

Некст, Т10Д, факи, форум, саморазвитие.
Ищи бабу 23-25 годков, более подходящий умственно и физически вариант.
А советы своих "опытных пикап-модераторов" куда-нибудь пошли подальше, ибо несут херню полную.

С названием темы погорячился. почему ленивого то? Нахватавшись на форуме некоторых знаний в своё время, мне было этого достаточно, я знакомился и соблазнял девушкек с переменным успехом. Но мне нравилось что у меня получалось и считал что и дела в этом плане у меня нормально. поэтому на факи и на форум забил. Друзья всегда удивлялись как я часто и довольно легко с девушками знакомился, и перионически с новыми появлялся, ну не со всеми секс удавался. От этого ТФНом себя и не считал.

Почему переписочный задрот??

ну проехалась по мне эта писюшка...... признаю. так досадно что раньше сюда не залез и вовремя не выправил .

Твою ж мать, ну как поезд ушёл?  Совсем без вариантов?? А как же хвалёные пикап техники и тд?

Любила же, со многим мирилась и любила.

в поле полюбому. я и не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Best Player сказал:

Твою ж мать, ну как поезд ушёл?  Совсем без вариантов?? А как же хвалёные пикап техники и тд?

Я вас умоляю....
Ты же прочитал книгу, любимые бывшими не бывают (или как там она правильно называется)
Так вот делай по инструкции, там ясно и понятно, практически по пунктам написано что и как делать
ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
не тешь себя надеждами
Успокойся, остуди голову, и начинай сначала, саморазвитие + санчас, т10д, возвращение
И все будет норм. Она ж от тебя такого "шикарного" парня сейчас ушла, значит "шикарный" не нужен. Стань другим, чтоб она охренела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пойти на ДР и помириться там со своей бывшей?  Увидеть ее. Подойти к ней и поговорить :)

А друг взял и не пустил.

Теперь сидишь дома и варишься в откатах. Думаешь что там про тебя наговорили.

Это точно не поможет тебе прийти в себя.

А вот включить ТИ, пойти прогуляться, познакомиться с кем то - это поможет.

А ты сам выбирай чем заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, interlocutor сказал:

Я вас умоляю....
Ты же прочитал книгу, любимые бывшими не бывают (или как там она правильно называется)
Так вот делай по инструкции, там ясно и понятно, практически по пунктам написано что и как делать
ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
не тешь себя надеждами
Успокойся, остуди голову, и начинай сначала, саморазвитие + санчас, т10д, возвращение
И все будет норм. Она ж от тебя такого "шикарного" парня сейчас ушла, значит "шикарный" не нужен. Стань другим, чтоб она охренела

Дочитываю только первую, Новосёлов: женщина - учебник для мужчин. Да уж, шикарный, на манипуляшки повелся, хотя видно их было, но не знал как себя вести. Т10Д уверен что нужно, уж точно отвлекусь, а может и новая лучше будет. У меня за жизнь то и было девушек 10, а тут ещё 10. Задача не проста.

1 час назад, Милениум сказал:

Хотел пойти на ДР и помириться там со своей бывшей?  Увидеть ее. Подойти к ней и поговорить :)

А друг взял и не пустил.

Теперь сидишь дома и варишься в откатах. Думаешь что там про тебя наговорили.

Это точно не поможет тебе прийти в себя.

А вот включить ТИ, пойти прогуляться, познакомиться с кем то - это поможет.

А ты сам выбирай чем заниматься.

Я серьёзно хотел показать ей безразличие и потусить и повеселиться с друзьями, и уверен был что получится. В отличном настроении был. И никаких с ней разговоров.

 

А тут облом такой. Меня сейчас больше парит что "товарищ" за х*йню выкинул, и то что он лишил меня возможности показать ОЖП что я весел и бодр без неё.

А то что выяснилось что все про ребёнка узнали... Теперь языки чесать начнут за спиной.

 

Сейчас не откаты по ОЖП, а злость и непонимание поведения " товарища".

Знакомится стараюсь, но такие просадки настроения никаких сил не оставляют чтобы быть интересным перед девчонками. Со стороны видно что злой и уставший. 

 

В общей группе в вотсапе куча сообщений, и наверное с фотками. Последнее сообщение ОЖП. Не открываю и не смотрю, уверен что накроет когда увижу все довольные лица вместе с её. И интересно, и знаю что нельзя.

Два дня на работе до поздна буду, так что никаких знакомств(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
8 часов назад, Best Player сказал:

С названием темы погорячился. почему ленивого то? 

Почему переписочный задрот??

ну проехалась по мне эта писюшка...... признаю. так досадно что раньше сюда не залез и вовремя не выправил .

Твою ж мать, ну как поезд ушёл?  Совсем без вариантов?? А как же хвалёные пикап техники и тд?

Любила же, со многим мирилась и любила.

в поле полюбому. я и не спорю.

Прочитал всю тему, поворот с псевдодругом забавный :) Впрочем, частые откаты ты ловишь в том числе потому, что боишься сделать полноценный ТИ, а также зависим от чужого влияния.

Ленивый - потому что хочешь, чтоб тебе разжевали и в рот положили:

Цитата

Я понимаю ФАКи форум. но я не могу тратить всё время только на чтение, тем более из нескольких источников информации. Кому то проще накидать мне в пару фраз, и успокоить моё гиперлюбопытство, чем я потрачу вагон времени на штудирование всей литературы.

Переписочный задрот - да потому что придаёшь виртуальному дрочу большое значение и слишком часто им занимаешься. Удали мессенджеры с телефона. Слабо?

Досадно не то, что ты сюда поздно залез, а что ты к 29 годам настолько слаборазвит в отношениях. Но это не беда, это исправимо.

Поезд ушёл, да. И если бы ты с холодной головой внимательно прочитал рекомендованные факи - ты бы это понял. Как бы не было горько осознавать - это прошедшая страница, которую нужно перелистнуть. Для этого нужны яйца, яиц у тебя пока не наблюдается, какие-то родинки вместо них в паху)) Хвалёные техники пикапа - это корректирующий инструмент, как в общем развитии (стратегии), так и в моментах (тактике). Свести воедино противоположные векторы никто не в силах.

Несомненно, можно сейчас "вернуть" её, зажать, заставить побегать. Но это будет насилие над психикой, которое через время аукнется. К тому же, проблемы ваших отношений никуда не исчезнут: она по-прежнему будет неразумной малолеткой, которой нужно набираться опыта, а ты останешься неразвитым великовозрастным тюфяком, боящимся выходить из зоны комфорта. Это противоречие снова всплывёт неизбежно: как говорят на форуме, "вторая серия обычно скучная и короткая". Это правда.

Любила, мирилась, были чувства. Это в прошлом, чувства прошли. Так бывает :) Причём так у 99% страдальцев раздела РиУО, ты бы всё-таки почитал на досуге хотя бы ЗФ ) Отношения - это работа обоих, если пусть на самотёк, то всё прекратится. Мы не в сказке живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо,автор,не дают тебе бабы?

У-у,проклятые. Ну сиди,дрочи. Потому как больше ничего тебе не светит,в силу твоего комплекса. Баб,с интеллектуальным багажом и опытом,ты не тянешь,сам думаю это осознаешь. И намеренно ищешь вот таких не окрепших психически ссыкух,которые ментально слабее тебя. Но даже таким дурам проигрываешь всухую.

Вытри сопли. Ничего у тебя с этой бабой больше не будет.

Ведешь себя,как гомик,если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут ведь самое интересное заключается в том, что тут просто нечего советовать, только забить на неё болт, время вылечит. Только игнор растянутый хоть на десяток лет, до той поры пока она не сделает мощнейшее Б, ультрасупермега Б. Хотя я думаю через десяток лет, ты только по большой пьяни вспомнишь о ней. Ну а пока что тебя колбасит от осознанки всего этого, но это пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вместо того чтобы сказать: " Парень, расслабься, всё наладится. Замути с другой, авось и ОЖП прибежит, или нафиг станет не нужна" - слышно только как меня хотят сломить. Вот реально)) каждый второй ответ это прессинг некий.

 Тебя никто тут не собирается жалеть. Так что не страдай. В твоей ситуации побывал каждый. Ты залип на малолетнем пельмене. 12 лет разницы. Вообще не понимаю, на что ты изначально рассчитывал.

 

Ну а что все будет у тебя ок и найдешь еще ОЖП - и так очевидно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желающие пнуть лежачего могут идти н*х*й из темы. Как же всех цепляет эта пресловутая разница в возрасте. Писал подробно, что бы помогли разобрать и исправить где можно, а в ответ подъ*бы, и оскорбления. Жалость и поддержка разные вещи. И каждый раз как я поднимаю себе настроение, находится говнюк, который судя по цифре в паспорте и одной не лучшей, не полностью описанной ситуации, вякает какую-нибудь гадость, мельком пробещавшись по теме, не спросив и не разобравшись, и обсирает весь настрой вгоняя в откат. При этом не зная ни меня, ни прошлых моих отношений.

 

О чем думать то? Любовь была, и наслаждался.

 

Пост не касается тех кто просто по человечески старался меня понять и дать совет, который естественно не всегда был мне приятен.

Период у меня не лучший, нахр*на же соль на ещё открытую рану сыпать?

 

Не обиду автору из соседней темы, хочу сказать. Что парень себя запустил, зубы потерял, баба ушла к другому, ну и все остальные подробности. Так его именно пожалели, накидали точных конкретных советов, и что-то у него получилось, "что-то".

А мне же стандартный некст, игнор, т10д,санчас, и болт. - так я это и без темы видел и знал. И знаю что это решит конкретную проблему с конкретной девушкой.

 

Я не могу паралельно читать пять книг, ЗФ, форум, работать, и заниматься своими делами. А также отвечать на регулярные выпады связанные с моей не алфовостью и ТФНством. Я описывал свои ошибки, которые видел. Те моменты когда я вёл себя правильно и " по-пикаперски" я не отразил.

Ну если видит кто-то ясно, так ткните пальцем - так не веди, и сделай это, и возможно повысишь шанс.

 

не знаю зачем тогда этот раздел, если 99%там авторов предлагают забить

Кому насрать, можете ничего не писать и не отвечать.

А кто готов помочь разобраться в моей "каше", тех буду рад слышать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепите в шапке раздела ссылки на книги, напишите игнор, т10д, и некст. Зачем форум то одними и теми же темами засорять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, здесь никто тебе зла не желает, пинают тебя, как собаку, чтобы ты осознал, что жизнь не сладка и начал шевелиться. 

Без игнора ты свою бабу не вернёшь, как не крути. В её голове сейчас ты - чмо и тебе надо с этим смириться. Любые шаги в её сторону сейчас - это гиблое дело. 

=

Игнор поможет тебе остудить голову, а твоей бабе забыть все гавно, происходящие у вас в ЛТР , стереть негативные мысли о тебе.

Ты игнор даже месяц не продержал, а кричишь уже о возврате и чтобы тебе помогли. 

Такой парадокс - если автор форума не слушает участников, его дружненько посылают на йух. Тебе я все таки советую прислушаться советам. Ты даже санчас не прошёл, о чем ещё говорить с тобой?

Возьмись за голову, посмотри на свою ситуацию со стороны.

=

Ты слишком эмоциональный, я тебя понимаю, тк таким же являюсь.  В первую очередь нужно засунуть эмоции в жопу и включить разум.а то под пиком эмоций можно таких дел натворить и такое исполнить, что ах и ох потом, как ты собирался сделать со своим товарищем.

=

Твоя БОЖП малолетка, ей тоже движут эмоции, сегодня она хочет одно, а завтра совсем другое. Сегодня она на одном буе, через неделю идёт и садится на другой буй и её ничего не остановит, у неё эйфория в этом возрасте, ей весело и классно.

Начинай думать, как взрослый дядя. Она - ребёнок, ты - взрослый. Ты должен быть на два шага впереди неё, а не наоборот. Пока ты зависим, она так и будет пинать тебя под сраку и загонять в стойло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно представить такого же нытика как автор, разочарованного в себе 30-летнего лба страдающего по несовершеннолетней соске, который топает ногами и требует свою хотелку, хочу и все тут! Дайте!

Тебя не то что пинать, тебя пи*дить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Razorlight сказал:

Сложно представить такого же нытика как автор, разочарованного в себе 30-летнего лба страдающего по несовершеннолетней соске, который топает ногами и требует свою хотелку, хочу и все тут! Дайте!

Тебя не то что пинать, тебя пи*дить надо

Да причём тут нытьё и хотелка. Я хочу разобрать в беседе свои ошибки, а слышу только подъ*бы. Единицы отвечают на мои вопросы, и то стараются уколоть. Налетели кучей и давай грызть, и устраивать срач. 

Нечем помочь? Нет желания? Решил что я, веду себя не так как вам хотелось?  Ну уйди. 

И пусть тема стухнет.

Вот именно что только представляешь

 

Через пост заявление про возраст, и выдумывание недостатка. По теме ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в душу плюнуть, а потом удивляетесь реакции. 

Все советы про игнор, санчас, саморазвитие я соблюдаю. 

Лучше просто не оффтопте и не мешайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

Только что, Best Player сказал:

Лучше просто не оффтопте и не мешайте

Сам по 2 сообщения подряд пишешь, старые ж можно изменять

Пришел на форум за советом, а сам только ноешь, что советы плохие
Ну подумаешь не в карту тебе, ну подумаешь не можешь выполнить, так на других ответственность за все перебрось
чисто по-женски^_^
Да, но ты не учел что все кто что-то тебе советует прошел через все, что ломает тебя. И советы работают

Ну и сам бы, автор, вместо нытья как все плохо, рассказывал бы о прогрессе: что делаешь, что сделал, что происходит 
И помни, за свою жизнь ответственность несешь только ты сам, и форум обвинять не следует. Тебя никто сюда за руку не тянул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты первый кто про прогресс спросил из всех, а про два поста подряд мог бы и не писать, чисто по-женски перекинул оффтопы на меня.

Советы стандартные и правильные и я им следую. Разговор про желание разобраться в ситуации, и про лишние нападки. Виноват не форум, а чьето высокомерие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой,опять мне настроение испортили"

"Ой,не пишите мне то,что мне не нравится"

"Ой,я сам все прекрасно знаю про свои ошибки,поэтому не портите мне настроение"

У мамки один что ли? Или бабушка воспитывала?

Вот тебе самый дельный совет,который сэкономит тебе время - твоя баба не вернется,что бы ты не делал. Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с чего вдруг она должна прибежать?

Что ты ей давал такого, чего не могут дать другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Best Player сказал:

Да с чего вдруг нет?

Чего хочет среднестатистическая 17 ти летняя девчонка?

1. Взрывных эмоций. Как положительных,так и негативных.

2. Уверенного и сильного парня,который пышет высокопримативными тестикулами.

3. Развиваться и познавать что то новое.

4 Комфорта и бахацтва.

5. Дикого секса,от которого сопли пузырями и жопа фиолетовая.

НИЧЕГО из этого ты ей не дал,кроме как целку сломал. Задай сам себе вопрос - зачем двке возвращаться к тому,кто не удовлетворяет ее потребности,даже частично,если у нее очередь из йопарей будет стоять и предлагать ей это все вкупе,достаточно ей будет трусы приспустить?

Ответ очевиден. Иметь столько мозгов,сколько их у тебя - это критичный показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты во всём прав. Спасибо

 

Ниньзя) спасибо дружище))) это действительно один из лучших советов))) правда глаза открыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот серьёзно, ниньзя)) в точку) всё что ты написал, всё пункты) всё пункты были) всё со мной получала ОЖП. Хочешь не верь. Но это так и было) могже и с этого и начать)

 

Ну косякнул пару раз, уступил ей, мозги решил ей по*бать и попался на этом. Ты к сожалению не видишь ситуации в целом, возможно бы ты предложил что-то иное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесать другим можно. Иногда даже нужно. Потому что другим на тебя,по большому счету,насрать. и твое вранье никак не влияет на их жизнь.

Врать себе - это застрять в той иллюзии,в которой тебе уютно.

Вся инфа о тебе - это твой стартоп. А твое бесконечное нытье,на трех страницах - подтверждение,что ты женоподобный,по характеру. Думаю,про спорт,ты тоже напи*дел. Или просто катаешься на санках.

Хотя,переубеждать тебя,никто не будет. Если кто то возьмется вернуть тебе бабу,я буду внимательно наблюдать....и ржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Italiashka сказал:

Н думаю, что она получала это.

Тогда бы ты не был слит

Получала, я тебе точно говорю. Тема как раз о том что я косяков за зиму натворил, и с обиды и с моего прогиба она и слила.

Вчера разговаривал со своим лучшим другом. Оказывается она не просто пару раз у него про меня спрашивала, а намного больше. Всё хотела узнать почему я с ней не хочу говорить, и совсем ли не хочу общаться. Друг ответил ей что ничего не обсуждал и не знает. Девочка после этого мне сама и написала. Говорите поводок. Да хрен знает пинг или не пинг. Но после того что я холодно отвечал и позвонив через день, на меня по возмущались и я сделал Д прекратив разговор. После девочка отморозилась, и у друга ничего не узнаёт, и мне не пишет, и сопли из вотсапе убрала. 

 

Меня не отпускает чувство, что вспышку я про*бал, когда может нужно было сделать маленькое Б.

 

Можно же это разобрать?? Или снова болт забей поезд, некст и е*и все что не так лежит и ползает.

А у "товарища" на др хотел калибрануть как относится ко мне, сразу бы видно было бы, пох ей или не пох. А меня лишили этой возможности, я и злюсь и на всё и всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, тебе это уже 20 раз написали. А ты ноешь снова и снова, чего ж удивляться, что пишут одно и то же? Или думаешь, что ты такой дартаньян, а все вокруг ополчились и несут хню? Так нет же, всё наоборот. Ситуация видна как на ладони, тебе говорят - ты споришь. Если споришь и знаешь, как лучше - нахер сюда пришёл?

Ты нежный, как маленькая девочка. Капризный и обидчивый, блеать. Ещё и нах шлёшь форум - таких авторов закономерно и справедливо оставляют наедине с ситуацией. Жалеть и подбадривать тебя никто тут не обязан, тебе задали вектор, указали на косяки - а уж действовать или сидеть в говне дальше, это уже твоё решение. Разжёвывать, что и почему - много чести, ты по-прежнему ленив и выпрашиваешь поднести всё на блюдечке. Подними жопу и почитай факи хотя бы, там всё расписано максимально сжато и конкретно. Хватит сопли жевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, heruvimof сказал:

Автор, тебе это уже 20 раз написали. А ты ноешь снова и снова, чего ж удивляться, что пишут одно и то же? Или думаешь, что ты такой дартаньян, а все вокруг ополчились и несут хню? Так нет же, всё наоборот. Ситуация видна как на ладони, тебе говорят - ты споришь. Если споришь и знаешь, как лучше - нахер сюда пришёл?

Ты нежный, как маленькая девочка. Капризный и обидчивый, блеать. Ещё и нах шлёшь форум - таких авторов закономерно и справедливо оставляют наедине с ситуацией. Жалеть и подбадривать тебя никто тут не обязан, тебе задали вектор, указали на косяки - а уж действовать или сидеть в говне дальше, это уже твоё решение. Разжёвывать, что и почему - много чести, ты по-прежнему ленив и выпрашиваешь поднести всё на блюдечке. Подними жопу и почитай факи хотя бы, там всё расписано максимально сжато и конкретно. Хватит сопли жевать.

Да не видите вы всей ситуации, не знаете какие отношения были. Форум меня давит, на болное место. Не церемонясь со словами и выражениями.

Ноет форум что я задаю много вопросов, на которые всем лень отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

«Папа, я хочу сунуть пальцы в розетку! Как нельзя? Я хочу! Что такое больно? Почему в этом нет смысла? С чего вдруг пальцы не влезут? Почему я умру? Что такое смерть? Я не боюсь смерти! Ты просто не знаешь всей ситуации, есть ведь шанс потрогать провода и не быть ударенным током! Мне это нужно!! Папа, ты плохой, не любишь меня, говоришь плохие слова!» (садится на пол, ревёт, размахивает руками, ссытся в штаны в знак протеста)

Повторюсь: если ты знаешь лучше форума, что ты тут забыл?

Иди, возвращай свою малую письку, получай от неё по крошечным яйцам, может к 40 годам чуть поумнеешь и окрепнешь. А может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь,автор,тебе тут не у бабушки под юбкой. Никто с тобой сюсюкать не будет. Что то не нравится - пи*дуй обратно в свою нору,где будешь скулить и всех вокруг обвинять.

Идиотам и нервнодрыгающим ногами тут не рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...