Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нам улучшить форум?


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
В 08.02.2016в14:27, Ыш. сказал:

"Как нам улучшить форум?"

Прежний форум был НАМНОГО лучше,по всем параметрам

Возможно, но только в мае разработчик полностью перестанет его поддерживать. Так что прошу прощения, но нет, как было не вернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредны

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе. это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с больш

Кстати, раз уж тема об изменениях. Во-первых, согласен с Дозором, мне тоже категорически не нравится политика выпиливания неугодных пользователей вместе с постами. Я во многом был не согласен с К

  • Участник проекта
17 час назад, r1ko сказал:

И воостановите мне из какой-то копии старой базы, то что было у меня в профиле в этом поле и пришлите на почту. Буду очень благодарен.

А это что тогда?

about_me.thumb.png.07ecebd3fb01f10840965

18 час назад, r1ko сказал:

Сделайте возможность Регистрации и Залогинивания через Google+ и Yandex акаунты. В старанах снг в 90% людей будет либо один либо другой акаунт, сохраните людям драгоценные минуты.

К сожалению, придется как-то обходиться без этого. Такие вещи стоят денег, денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, special сказал:

Как бы еще заставить их за собой дописывать. Есть идеи?

Заставить врядли возможно. Но может в правила раздела добавить как рекомендации?

Ведь в правилах раздела есть рекомендации как создавать тему, указывать возраст и прочее. Это конечно не мешает некоторым описывать "Девушка бросила, че делать?", но есть и те кто рекомендациями пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, можно добавить. Еще было бы неплохо, если бы модераторы раздела писали людям в личку и просили закрыть тему. Персональное обращение работает лучше бездушных правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мля, даа. Убрал немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, special said:

А это что тогда?

about_me.thumb.png.07ecebd3fb01f10840965

К сожалению, придется как-то обходиться без этого. Такие вещи стоят денег, денег нет.

ето ЧАСТЬ которая осталась. внизу списка не хватає части литературы и списка фильмов. 

p/s все проверил, поверьте там действительно пропала часть литературы. причем значительная. надеюсь на ваше содействие. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пишу второй раз, потому что лёг форум и ничего не сохранилось. 

Есть идея, как реализовать предложение Дава, ну и конечно внести кое какие дополнения.

Итак, пока что за основу я возьму раздел РиУО, потому что больше всего вопросов именно там, затем можно расмотреть другие разделы и каждый может внести коррективы.

Мы постоянно сталкиваемся, скажу больше, почти в каждой теме с одним и тем же. Автор, которого бросила девушка, доднула, изменила и так далее, приходит на форум и ищет помощи. Он не читает правила, если читает, то это единицы. Сужу по себе, по своим так сказать в прошлом зажатым яйцам, но не об этом.:)

Что я предлагаю:

1. Написать список вопросов, на которые бы автор темы отвечал при создании топика, вернее после его создания. Не всегда можно дать объективную оценку ситуации из-за не достатка информации. Скажем создаём список вопросов (что с сексом, какие отношения в семье, зоны доминации и так далее), список вопросов можно составить коллективно, думаю он будет почти у всех одинаковый и выбрать из него более необходимые, для оценки ситуации.

2. Адресовать автору сообщение в его топике, что если он хочет что бы ему помогли, он должен чётко выполнять условия, следовать правилам и обязательно отписывать. По достижению результата, написать заключение в своей теме, что бы знающие люди и читающие топик могли сделать вывод, какая из техник или советы были более продуктивными. Это даст только плюс в перспективе. Во-первых, автору сразу дают указание, что делать, нейкий шаблон первоначальных действий, выполнив которые, он может расчитывать на помощь, но 100% гарантии ему никто не даст, тут думаю это каждый понимает, а во-вторых автор сразу изучает правила, которые он не читал, что увеличивает вероятность того, что автор всё таки отпишет и закроет свой топик.

3. Третий пункт - это более техническая часть, как я вижу реализацию этого всего. Создать нового пользователя, скажем назвать его "Мастер отношений", название можно любое, на вкус и цвет администрации, по простому создать БОТА, который будет отправлять сообщение с содержанием вышеописанных пункта номер 1 и соответственно 2 в тему автора. Далее, для тех кто не первый день на форуме, будет доступен "+", который сможет закрыть это самое сообщение от бота, что бы не бесило. :) Естественно автор топика этого сделать не сможет. Я считаю, не требуется особого ресурса для написания такого бота ну и БД он не будет напрягать, просто в топике будет на одно сообщение больше.

Впринципе вектор развития вам понятен, принимается здоровая критика, замечания, предложения, дополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не издевалась, Justsayyes высказал ту же мысль. Я искренне желала помочь  и поделась мыслями. Было очень неприятно получить такую оценку.

Все пишут "сколько Лайков это показатель популярности". Но узнать как эта популярность заработана, я лично не знаю как.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, special said:

Скриншот можно? Где видны два раза?

Теперь уже нельзя - похоже, что исправили. Осталось теперь сделать "объявления" на одном уровне с баннером, чтобы не прокручивать целый экран для перехода в собственно тему. В этом сообщении скрин, по которому можно понять, сколько вместе занимают баннер и объявления.

Изменено пользователем NashBridges (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Форум бы сильно улучшило, если в него б вернулись Правила Форума. Не вижу в упор их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 часов назад, r1ko сказал:

ето ЧАСТЬ которая осталась. внизу списка не хватає части литературы и списка фильмов. 

p/s все проверил, поверьте там действительно пропала часть литературы. причем значительная. надеюсь на ваше содействие. Спасибо

Да, обрезало. Боюсь, с концами, если никто не сохранил себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните возможность смотреть темы где ты отвечал. РАньше вроде вкладка контент была

specialблагодарю!

 

Изменено пользователем Бейсболист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
24 минуты назад, Бейсболист сказал:

Верните возможность смотреть темы где ты отвечал. РАньше вроде вкладка контент была

Активность -> Мои потоки -> Публикации, на которые я отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
14 часа назад, Delicateflower сказал:

Я не издевалась, Justsayyes высказал ту же мысль. Я искренне желала помочь  и поделась мыслями. Было очень неприятно получить такую оценку.

Все пишут "сколько Лайков это показатель популярности". Но узнать как эта популярность заработана, я лично не знаю как.

А мне очень неприятно, что люди не читают, на что отвечают. Я просил не предлагать технических переделок, а ты хочешь, чтоб поиск переписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что моя просьба из раздела технической части форума, но все таки - можно в темах вернуть/сделать список читающих на данный момент?

А то одиноко как-то чувствуешь себя <_<

 

Апдейт: о, уже сделали ^_^

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, special said:

А мне очень неприятно, что люди не читают, на что отвечают. Я просил не предлагать технических переделок, а ты хочешь, чтоб поиск переписали.

Да, я знаю что было сказано что платформа какая есть и пока такой останется, но я реально хочу чтоб форум оставался успешным, а про то чтоб изменить поиск - я далека от айти и не знаю насколько это сложно. Я так поняла что какие-то изменения технические подразумеваются. (Надеюсь Сонк подтянется, у него по-моему есть нужный опыт.) Ну и - что невозможно сделать - значит невозможно. Может в будущем. Улучшения - дело непростое и небыстрое. Желаю успеха и тебе и всем нам :)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 10.02.2016в19:55, r1ko сказал:

Сделайте возможность Регистрации и Залогинивания через Google+ и Yandex акаунты. В старанах снг в 90% людей будет либо один либо другой акаунт, сохраните людям драгоценные минуты.

p/s о vk.com даже не говорю..

Хотя удалось для начала сделать логин через google. Для входа через вк тоже есть плагин, но это попозже.

В 06.02.2016в09:31, Брюси 2.0 сказал:

Понять кто есть кто может помочь карма.

Положительная уже есть (зелень), давайте добавим отрицателную. 

Войны будут. Потому и убрал. Не хочу снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
14 минуты назад, Брюси 2.0 сказал:

А можно увеличить количество лайков с 1го до 10 например? 

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант увеличить количество. До 5-10. 

И наверное обнулить их, а то я видел у кого то 18000 и -100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, так и сделаю.

Я создал скрипт, который посылает юзеру письмо при создании темы в РиО. Можете создать там тему и посмотреть, как это работает. В начале темы пишите слово "тест", я потом удалю.

Теперь нужно написать текст письма, которое юзер будет получать. Буду рад увидеть какие-то варианты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы возвращать авторов, описывать итоги их любовных эпопей, спустя срок 3-6 месяцев, можно настроить им автоматическую отсылку письма на имейл, с просьбой, в благодарность форуму, который ему помогал, и ради совершенствования его методов, прийти и отписать о результатах своей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Можно, да. Хотя не очевидно пока, как это реализовать.

Up. Хотя нашел, как.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Начались проблемы. Не могу составить скрипт, который контролировал бы наличие определенных фраз в созданном сообщении :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2016в12:43, special сказал:

Вот тут это:

 

Спасибо)) Даже не видел эту кнопку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2016в19:41, r1ko сказал:

ето ЧАСТЬ которая осталась. внизу списка не хватає части литературы и списка фильмов. 

p/s все проверил, поверьте там действительно пропала часть литературы. причем значительная. надеюсь на ваше содействие. Спасибо

здесь есть список, но устаревший наверное:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Круть, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нужен специалист в PHP, я не понимаю, как сделать так, чтобы бот мог искать определенные фразы в сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если уж на то пошло. 

То стоит переписать в правилах кусок про троллинг, переходы на личности и оскорбления. 

И дело конечно не в модераторах, а в том что четких сенсорных инструкций просто нет. 

Если интересно я могу написать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
59 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

Если интересно я могу написать. 

Да, было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, special сказал:

Да, было бы здорово.

1.4) Оскорбление участников форума; провокация конфликта, в том числе троллинг. Наказание: варн/ридонли/бан.

Запрещена критика личности, например непосредственная оценка человека, котрая не ведет ни к чему. Например: "ты тупой", "ты троль", "ты наверное тупой раз так думаешь", "только лохи так поступают"  и тд. 

Допускается критика поведения, если она показывает человеку как сделать лучше или что можно улучшить. Например "в той ситуации твое поведение было слишком мягким, найди свои яйца и стань наконец мужиком". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Спасибо, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mara, только обращение "вы", да еще с большой буквы - как-то не очень по пикаперски. Надо сразу на короткую ногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это уже детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Флудить не надо в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не снять ограничения на количество сообщений для новичков? За 10 лет я ни раз попадал на этот форум. Видел интересное, регистрировался, отвечал, попадал на лимит и уходил. Через пару лет снова оказывался здесь, уже не помнил на что и когда регистрировался и так по новому циклу.  Только сейчас, как видно, мне хватило терпения, да и то, признаюсь, было сложно. Вполне допустимо, что не я один такой. Теряется масса потенциальных форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, но есть еще спам-боты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спам ботов можно ввести усложненные капчи при регистрации (на логику или на выделение картинок) и этим решить вопрос. То что есть сейчас от спам ботов разве спасает: 3 сообщения ведь можно сразу написать.

Еще хорошо бы ввести ограничение на повторное отправление сообщений хотя бы на 10 секунд. Это должно избавить от повторного дублирования сообщений, которые возникают из-за того, что форум часто висит, а пользователь продолжает нажимать кнопку отправить ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фига ли флуд?

Я обращаю внимание, что письмо должно соответствовать духу ресурса. А то этот текст задает какой-то вежливо-бюрократический фрейм, я бы его закрыл, не читая после первой строчки. Человек, написавший его, физически не способен воспитать пикапера. Вы ж там вроде все такие прохаванные, тренинги по манипуляциям, вся фигня, а на практике применить знания не можете? lol

 

Должно быть примерно так.

Привет. Еще немного и ты сможешь задать те вопросы, ради ответов на которые нашел нас. Но прежде мы хотим, чтобы ты подумал о тысячах таких же как ты, находящихся в затруднительном положении, может, даже отчаявшихся. От того, насколько качественную обратную связь ты дашь нам, зависят, без преувеличения, судьбы людей. Точно так же, как от этого зависит и твоя судьба. Будь честен, будь объективен, будь смел, наконец. Ведь ты теперь один из нас, часть самого большого и авторитетного общества соблазнителей рунета.

 

Может лучше даже будет не текст, а коротенький видос. Но проникновенный )

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00e2f47c3b44.png

89750c01a915.png

Изменено пользователем Гомuк в деревне (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при создании темы в РиУО можно вынуждать заполнять форму с минимальной информацией об участниках событий

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ohshit сказал:

Может лучше даже будет не текст, а коротенький видос. Но проникновенный )

Кстати да. Хорошая идея. 

Ну или не париться за текст, и сделать его просто формальным. С ссылкой которую нужно тыкнуть и вернуться в ту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 часов назад, Абсолютен сказал:

Для спам ботов можно ввести усложненные капчи при регистрации (на логику или на выделение картинок) и этим решить вопрос. То что есть сейчас от спам ботов разве спасает: 3 сообщения ведь можно сразу написать.

В общем, повысил лимит для новчиков до 20 сообщений в день на первые 3 дня. Посмотрим, как пойдет.

8 часов назад, Абсолютен сказал:

Еще хорошо бы ввести ограничение на повторное отправление сообщений хотя бы на 10 секунд. Это должно избавить от повторного дублирования сообщений, которые возникают из-за того, что форум часто висит, а пользователь продолжает нажимать кнопку отправить ответ.

Это есть.

18 минуту назад, Брюси 2.0 сказал:

Ну или не париться за текст, и сделать его просто формальным. С ссылкой которую нужно тыкнуть и вернуться в ту тему. 

Да можно, только без программера ничего я не сделаю. А пока что-то нет желающих. Только, сука, учат меня, как баб возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

34 минуты назад, special сказал:

Да можно, только без программера ничего я не сделаю. А пока что-то нет желающих. Только, сука, учат меня, как баб возвращать.

Можно в объявления добавить. Наверняка есть желающие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Гомuк в деревне сказал:

 

 

Частично исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...