Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нам улучшить форум?


Рекомендованные сообщения

В 16.05.2016 в 18:14, Пэ^ сказал:

отчасти своего ты добился ) Меня самого за*бало устраивать тут клоунаду и скандалы, повокации... кого-то лечить, лезть в чьи-то дела, действовать так будто это всё важно и кому-то нужно.

офтоп:

Пэ^ пиши, я только из за тебя сюда хожу:) Мысли остальных мне не интересны, ну, может, за исключением ДаВа.

А твои - я обдумываю, бывает подолгу, иногда согласен, иногда не совсем. В обоих случаях это интересно и интересная модель. Пытаюсь сделать наброски твоей карты и примерить на себя- это тоже интересный опыт. Мог бы поделиться наблюдениями- но тут явно не место :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредны

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе. это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с больш

Кстати, раз уж тема об изменениях. Во-первых, согласен с Дозором, мне тоже категорически не нравится политика выпиливания неугодных пользователей вместе с постами. Я во многом был не согласен с К

20 часов назад, Sиний сказал:

Тогда надо решать. Это площадка для общения "по интересам" и людей со схожими интересами. Или это обо всем подряд и нечто "большее" как написано выше.

Администрация должна выбрать вектор. 

Имхо, нет никакого "комьюнити". давно. Когда-то этот форум был андеграундом. Сейчас попса.

Мне кажется, что началось с того же Каёта,  Кортика, Аксимуса... Вчерашние ТФНы развели дурную активность, которая попала в карту другим ТФНам. И никто их не остановил. Никто не боролся за чистоту рядов.

Дальше - хуже - Лаврентий. Прежде чем его забанили он успел окончательно превратить всё в балаган.

И как апогей апофеоза - Пе стал модератором. И с ним тоже никто всерьёз не борется.

нет никакого "комьюнити". Фантазии это.

Либо нет никаких пикаперов, либо им не нужен форум.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, можно ли на форуме скачивать темы, не по одной странице сохранять, а полностью скачать тему в архив или как-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форyм yже грохнyли. только глyпый этого не понимает. зато сирые и yбогие, тех кого раньше в хy никто никогда не ставил, наконец-то расчистили себе полянy и восстановили прижатое ЧСВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому-что когда приходит сюда незамужняя девушка 30 лет и в теме человека, который соблазняет, трахает и делиться опытом со всеми, начинает писать, что это не правильно и все бабы его шлюхи, ее не уничтожают любым инструментом, а находятся и среди парней завистливые лохи, которые подхватывают это.

Потому-что когда Пэ^ много лет угарал тут виртуальным образом, который всех называет скотами, а баб шлюхами ( он сам выше признался) также его никак не уничтожили.

Потому-что кроме модераторов ничего не было, а если написанное выше, было написано без нарушения правил мата и запретных тем, то по сути модератор ничего не может сделать, как бы он не хотел этого.

Так и происходит разложение комьюнити. А потом они пишут, что форум стал "чем-то больше, чем пикап форум" , к сожалению обычно это значит - что стал уже ничем.

Но я думаю еще есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, почему ты так боишься альтернативных мнений?) так сильно что даже призываешь уничтожать инакомыслящих, минусовать их, изолировать?), ты так неуверен в себе, в своих убеждениях и своем образе жизни?

ну так может ты сам как пензенские сектанты со своими адептами скроешься от мира?)

я на этом форуме дольше чем ты и никогда он не был чисто пикаперским. Сейчас же его направленность стала чуть больше о развитии и удержании и это говорит, на мой взгляд, лишь о развитии участников форума..

Ну точнее, это как вобще в жизни - кто то развивается, а кто то вопит о старых временах и жаждет крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно от форума "чатик обо всем на свете", ты сама выше написала.

Мне нужно от форума - комьюнити и община людей со схожими интересами.

Мы хотим разного. 

Если у нас есть люди, которые считают, что пейкап говно и занимаемся говном и вообще пикап для гавнюков и при этом они тут нормально сосуществуют со всеми вместе и даже идут в модераторы - значит грош цена такому форуму, сообществу, комьюнити. Значит мы сами никто и звать нас никак. Печально, но это правда.

(не можешь ты быть тут дольше, вот это не врите!)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Модераторы должны следить за порядком, не надо ожидать от них сакральных признаков. Поэтому все эти возмущения - мимо кассы.

Трендсеттерами должны быть эксперты в теме. Экспертами я займусь через неделю-две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

 

Трендсеттерами должны быть эксперты в теме. Экспертами я займусь через неделю-две.

А что под этим подразумевается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Только что, Sиний сказал:

А что под этим подразумевается?

Увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий. Мне нужен не чатик обо всем, мне нужен интересный контент, который создают яркие личности, персоны с разными мнениями и взглядами, как по тематике пикапа, так и по тематике РиУО и по другим вообще.

я читаю конкретных людей за счет которых, на мой взгляд, этот форум и держится, которые являются, в каком то смысле, лицом форума..дискуссии с которыми и обмен мнениями всегда интересны, они обогащают смысловое содержание форума, и создают движение. 

и каждом разделе я нахожу тех кого интересно читать и тех кого не интересно - их я не читаю и не бешусь от их присутствия. Помоему все просто. 

Зацикленность на комьюнити, на группе поддержке своих действий и мыслей - это какой то фанатизм нездоровый, в любое сообщество нужен приток свежего воздуха иначе оно как закрытое помещение превратится в закисшую гробницу. Почему ты этого не понимаешь для меня загадка.

Я ориентируюсь на дату регистрации, может у тебя был другой акк тогда извиняй я не в курсе.

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Потому-что когда Пэ^ много лет угарал тут виртуальным образом, который всех называет скотами, а баб шлюхами ( ) также его никак не уничтожили.

А ты хочешь меня уничтожить? )

Цитата

Если у нас есть люди, которые считают, что пейкап говно и занимаемся говном и вообще пикап для гавнюков и при этом они тут нормально сосуществуют со всеми вместе и даже идут в модераторы - значит грош цена такому форуму, сообществу, комьюнити. Значит мы сами никто и звать нас никак. Печально, но это правда.

С чего ты взял, что я так считаю? ) Может ты просто чего-то не понимаешь? Например, слишком буквально всё воспринимаешь. Какое-то обычное человеческое стёбное общение, подколки, стёб каких-то слабостей - принимаешь слишком близко к сердцу? 

К тому же мои слова всегда направлены были к какой-то конкретной персоне, они давили на его убеждения, на его слабости, несовершенства. Они имели цель изменять убеждения.. Т.е это не было какими-то чёткими обозначениями каких-то моих собственных радикальных убеждений, т.к что твои слова это всё притянутые за уши голословные обвинения, на почве личной неприязни )

Я всегда воспринимал пикап как очень полезное для личности увлечение, но увлечение юности, из которого не менее полезно уметь вовремя вывернуть, в другую колею взрослой жизни, развития и удержания отношений. Не раз об этом говорил, и не далее как сегодня в барной опять об этом сказал.

Понимаешь? У тебя могут свои интересы, у других людей тоже могут быть уже какие-то другие интересы и потребности. Иногда какие-то старые привычки и методы не очень им помогают, а могут даже и мешать, ограничивать в развитии. Это нормальный естественный процесс.

Ты же пытаешься всё тут под себя загребсти. Исключительно и только под себя, ни с кем не считаясь и никого ни во что не ставя. Я видел уже одного, который этого же хотел. Садисто. Видел его форум, где было всё то чего ты хочешь для этого форума. Узкая тусовка, абсолютное ритуальное полизивание яиц друг другу и нагнетание ощущения собственной исключительности. Там была даже тема, в которой они обращались друг к другу - "О, великий. "

Там не было ни инакомыслящих, ни не согласных. Там всё было именно так как хотел Садисто. И где теперь его форум? Где он сам?

 

Цитата

он сам выше признался

Я говорил всего лишь о том что пережестил в своём стремлении делать чужие дела и проблемы своими. Слишком яростно отстаивал то что считал правильным, и это было глюками и багами моего собственного мышления, страдающего от безделья и избытка свободного времени. ) Говорил лишь о том что теперь мне стало больше пох*й на всех, и это давно всё назревало, давно было мне нужно.

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что ты еще можешь находить здесь подобное. Но когда люди будут слишком разрознены во взглядах, все это будет дальше уходить в споры за то, кто прав, а не в совместное создание качественного контента.

Единение рождает контент, а не разрозненность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В споре рождается истина. Не в том смысле, что спорщики придут к какому-то единогласному решению - такого почти не бывает. А в смысле, что у каждого в процессе спора точка зрения эволюционирует, избавляется от неточностей, ненужной шелухи. Каждый сам внутри себя становится ближе к истине. Не будет споров - не будет движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sиний сказал:

Но когда люди будут слишком разрознены во взглядах

А так каких пользователей ты хотел бы видеть?

В РиУО 2.1 (2 и одна десятая) типа пользователей:

-ТФН от которых ушла жена (баба) + они же через 2 месяца, нахватавшиеся по верхам и дающие стандартные советы

-Люди слегка в теме, давно тут сидят. Много читали и много видели, они написали (или выучили ФАК) и говорят цитатами из него

-Иногда попадаются "нестандартные" (в кавычках)- люди со специфическим образованием или опытом, имеющие "странные" взгляды на вещи. Их там мало кто понимает, а замарачиваться лениво да и незачем.

Кто их них может генерировать интересующий тебя контент?

По-моему очевидно, что никто:D

Тут надо или менять целевую аудиторию, или сами цели. Или одно из двух)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль 2. Задачи пикапа и РиУО по сути психотерапевтические. А "качественный контент" очевидно должен подразумевать повышение эффективности.

Непонятно как ты собираешься это делать не погружаясь в эту тему и не превращая в филиал psychology.ru

Или под "качественный" имеется ввиду что-то другое? Например что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы пристали к контенту. Просто те, кто несет сюда только дерьмо - не мешали бы общению "по интересам" вот и все, о чем я говорю.

Тут возникает логичный вопрос, а что есть дерьмо ,а что нет дерьмо, ты может вообще сам дерьмо, а не они. И кто вообще решает, что есть дерьмо, а что нет?

Справедливый вопрос. На то я и предлагаю внедрить гибкую систему-инструмент в руки пользователей, которые своими плюсами или минусами, как раз таки и решают, что есть дерьмо, а что пусть остается.

Ну условно говоря, примерно так. Вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Справедливый вопрос. На то я и предлагаю внедрить гибкую систему-инструмент в руки пользователей, которые своими плюсами или минусами, как раз таки и решают, что есть дерьмо, а что пусть остается.

Так они и решают. Посмотри сколько у меня лайков. А ты их всех называешь огульно тфнами и уродами. Т.е по твоему они права голоса и вообще прав читать то что им нравится не имеют, а ты имеешь?

И опять же, зачем делить на дерьмо и не дерьмо. Что русскому хорошо, то немцу смерть - по моему самый продуктивный подход. Все прекрасно могут ужиться друг с другом и каждый получить именно то чего он хочет.

Зачем ты из пустого места делаешь проблему, нагнетаешь какую-то истерию?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Sиний сказал:

ибкую систему-инструмент в руки пользователей

Это из разряда: давайте проголосуем за снижение тарифа на мобильный в 10 раз. Кто за? Большинство :)

Правильный ответ: правильное решение более вероятно у того, кто видит более полную картину

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторое время назад активизировался special, и в его сообщениях впервые за долгое время появилась свежая информация: мнения о прочитанных книгах, ссылки на исследования и статьи, новые имена. все это можно погуглить, почерпнуть для себя что-то полезное, переработать, вернуться сюда и поделиться своими мыслями позже в других темах, дав, таким образом, что-то полезное и другим пользователям. такая цепная реакция повышает общий кругозор пользователей, создает новые темы для бесед, привлекает интересных, образованных людей. а не маргиналов с рассуждениями о пельменях в каждом втором сообщении.

да, смотреть фотки сисек-писек и читать отчеты об оргиях тоже интересно, но, Синий, здесь есть люди, интересы которых намного шире. а тем, кто в приснопамятной теме обсуждал, кто шлюха, а кто нет, в итоге дали по заслуженному варну. вроде все остались довольны)))

большинство срачей начинается оттого, что людям скучно и нечем заняться, нечего написать, но, тем не менее, надо себя как-то развлечь. Новоселова уже обсосали со всех сторон. сидим, ждем, кто еще что-нибудь подкинет))) но не может же основатель проекта в одиночку тянуть весь форум.

еще стало гораздо меньше юмора тут. а юмор очень полезен в интернет-общении: он сглаживает углы, сплачивает пользователей, способствует росту дружелюбности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, дайте людям инструмент, которым они будут выражать свое положительное или негативное отношение к тому или иному контенту на форуме. А вы мне про книжки и альтернативные мнения.

Просто дайте инструмент и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sиний сказал:

Я говорю, дайте людям инструмент

надо управлять людьми, а не давать управление людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сцилла сказал:

обсуждал, кто шлюха, а кто нет

Кстати о шлюхах:) Один мой знакомый называл всех ОЖП этим словом, а свою жену, ласково-  "любимой шлюхой".

Я так понял - ему очень нравилось видеть как клинит в голове других людей, которые привыкли что "шлюха это плохо".

А если разобраться- это просто слово. Смысл которому и эмоциональный окрас мы придаем сами. Это просто наша (вернее ваша) бредовая галлюцинация:) И ему нравилось наблюдать эту мыслительную работу в глазах окружающих. А т.к. выйти за рамки они не могут, то их просто заклинивает:D

Я это к чему. Побольше бы именно таких людей на форум. Которые могут указать и постебать наши ограничивающие убеждения и оценки:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,ты не умеешь вести переговоры. Ты говоришь только о том,что тебе нужно. А ты спроси спешла,что нужно ему))

Мля и каждый же бизнесмен тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дэйви Джонс сказал:

Синий просто напиши ФАК и все. Инструменты у тебя все есть.

Ну меня та уж не обвиняй в лени по поводу генерации контента на форуме. Но в целом я с тобой согласен. 

На самом деле, намного больше дают филдрепорты о соблазнениях с анализом, описанием нюансов на практике и мыслями, чем очередной фак коротенько о вызвонах например и тд. Я конечно сейчас намекаю, как обычно, что самые лучшие люди в мире - это те кто конспектируют свою практику в журналах роста. Ха-ха-ха :)

 

Ниндзя, моя цель донести свою позицию. Дальше тот кто принимает решение, пусть его принимает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дэйви Джонс сказал:

 

раньше твой журнал роста был более активен и привлекателен, а сейчас как то стух.

что то ты подкачал ;)

Я еще только вернулся, после бана от одного модератора с другом Кракена на аватаре :)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
50 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А кроме группы ЭКСПЕРТ,еще какие будут? 

А какие надо?

31 минуту назад, Sиний сказал:

Ниндзя, моя цель донести свою позицию. Дальше тот кто принимает решение, пусть его принимает сам.

Ты ее давно донес. Только не нужно считать меня идиотом и повторять одно и то же пятнадцать раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, special сказал:

А какие надо?

 

Было бо не плохо создать несколько групп. Со специализацией можно определится позднее.

Нуу... например,группа Вольные стрелки - посоны,которые,на данном отрезке времени,не видят смысла в постоянных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да создать можно хоть сто тыщ групп ) Юзеров в них вручную только надо вписывать, что непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть юзеры сами себя в группы вписывают :) Сразу будет видно кто есть кто :) Мара опередила немного. А что - этакое самоопределение по интересам. И когда человек из группы "аццкий пекапер" будет давать совет человеку из группы "унылый женатик" в РиУО, то сразу будет ясно, что они не договорятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто тыщ не надо.Будет бардак. Помимо,модераторов,4 группы норм. ЭКСПЕРТ,Девчата ,Вольные стрелки,Женатые. Ну и еще какую нить,буферную,типа Ниндзи.

И количество юзеров,в группе можно сделать ограниченным. Это не значит,что там будут одни и те же. 

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не тебе Спешиал, это я на вопросы других отвечал.

Кто-нибудь может ответить, что конкретно и для чего группы "экспертов"?

Очень неудобно, что нажимая на тему, в которой есть новые ответы не читаемые тобой, автоматически попадаешь не на новый ответ, а просто в саму тему с самого начала. Если возможно технически, то было-бы очень удобно это изменить.

Под спойлер не залезает цитата. Тоже очень удобно скрыть большой процитируемый пост под спойлер. Если возможно, то также было-бы очень удобно это добавить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sиний сказал:

 

Кто-нибудь может ответить, что конкретно и для чего группы "экспертов"?

 

Для того же,для чего в больницах есть интерны и ординаторы. А есть еще старшие ординаторы. А так,сейчас,тут все в белых халатах и поди пойми кто есть кто.

Один глотку дерет и орет "да она шлюха,гони ее нах!",а сам еще свою тему не закончил и сидит ждет советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ЭКСПЕРТ,Девчата ,Вольные стрелки,Женатые

А мне интересны знания и саморазвитие:unsure: Я даже 10 лет пикапом занимался не с целью перетрахать ХХ телок, и даже не найти единственную, а интересовали знания- я за ними наблюдал и экспериментировал. И собой тоже. Было интересно.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Девчата

девчат тоже желательно дифференцировать, если хотите развивать женское направление на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ниндзя, набирай себе в группу нинзь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я нашел хреньку, которая позволяет это сделаь. Давайте тестить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мануал гоните! Как набирать? Как ограничить количество? Как надписи делать? Какие полномочия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мануал: http://ipsguru.net/documentation/collab Хотя нет там мануала. Чё-то не допилили разрабы.

Это демо-версия, 5 групп, 10 подгрупп в каждой максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Чо ты там все по английски сделал? Я его не знаю...

Переведу, если подойдет нам.

Смотрите внизу на главной странице "Особые группы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу групп, то поддерживаю идею Ниндзи. В плане добавления, можно сделать ответственного модератора за это дело и у каждой группы выбрать куратора (ака лидер), который будет раз в неделю посылать модератору/администратору список вновь прибывших. Делегирование полномочий и задач. 

П.С. Было бы интересно еще, чтобы у каждой группы был свой скрытый подраздел для общения среди своего круга.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я нашел приблуду, которая это делает. См. внизу главной страницы. Присоединяйся к тестированию. Приводи друзей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надписи делать,типа как у Дэйви Джонса? И было бы здорово,чтобы фиолетовым цветом группы помечались... Или еще каким. И с полномочия когда будем обсуждать? Без полномочий,просто какая то шайка пользователей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не, будут графические плашки. Типа таких:

563a7e4df2e87_MWSnap2015-11-0416_49_40.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем глобальный смысл разделения на подгрупки? Существует какая то реальная потребность в ярлыках и лычках??

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 минут назад, Mirta сказал:

А в чем глобальный смысл разделения на подгрупки? Существует какая то реальная потребность в ярлыках и лычках??

Как минимум для экспертов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...