Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Абсолютен сказал:

Именно конкретно выходить для пикапа одному. У меня самый большой личностный рост происходил именно тогда, когда я ходил один и в одиночку перебарывал страхи.

В одиночку ходил, а потом был ступор, ибо группы открывать сложно было.. Смог с напарниками, а дальше сам

19 минут назад, Пять пионеров сказал:

бывает напарник вниз тянет, тогда он мешает. тяжело найти по уровню.

Да, со своими пессимистическими наклонностями.. Но как-то у него прошло, теперь могу и с ним подходить.. А самое интересное, что когда почувствовал свободу и расскачку с хорошим напарником, появилась некая зависимость, хотелось еще раз с ним выйти..
В общем, развиваемся дальше^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

Знакомства

23 июня

371 / 531 + 5 = 376 / 536 (+3 тел)

Первое знакомство сделал случайно. Не планировал, но такая девочка в коротеньком платьице поднималась по эскалатору, что прям ух, понял, что нравится очень. Оказалось, что ожидает жениха. Пошутил с ней немного, сказала, что хочет дружить. Точно не помню каким образом всё это сложилось, но сама подвела под это меня и мы обменялись контактами. Довольно странно это, но девочка очень симпатичная.

Второе успешное знакомство сделал когда девушка шла навстречу. Догнал, начал руками показывать какая она, а она мне подыгрывая, "какая? такая вся из себя... чего-то там...". Шутили много с ней. Хорошая девочка. Минут 10 общался с ней.

Третье успешное знакомство было когда я опять же шел вперед и просто остолбенел, когда из перехода вышла девушка. Даже не стал притворяться, что остановился не ради неё, повернулся и за ней. Минут 10-15 с ней также общался. Какая классная! Вообще!

Мне кажется, что пришлось остановить себя, иначе бы я просто никуда не ушел. Такие красотки, одна за другой и такое ощущение, что все хотят моего внимания.

Когда возвращался домой. Настроение хорошее. Зашли девчонки в вагон метро по центру стоят, смеются. Я с одной пошутил, она там хваталась за невидимый поручень, я руку подставил. Вторая рядом написывала какое-то сообщение смс и каждый раз поворачивалась ко мне. Такое ощущение было, что я ей интересен.

Но мое внимание привлекла другая девушка. Она пришла в вагон с парнем и села наискосок от меня, я стоял у дверей. Её парень стоял рядом над ней. И мне так девочка понравилась, что я сначала украдкой поглядывал её, не смущая, потому что всё же у неё парень рядом. И видно было что это парень, а не друг или брат. А постепенно всё чаще стал смотреть, ну нравилась очень и приятно было смотреть на неё. Она тоже стала смотреть в мою сторону и даже мне в глаза, не навязчиво. В какой-то момент я вообще потерял стыд и стал смотреть на неё откровенно не тая, что она мне нравится. И вижу она тоже глядит на меня. В мыслях закрадывается шальная идея. Уже самому смешно. Думаю, сейчас еще так посмотрю на неё, она если посмотрит на меня также, то покажу ей язык. Ну всё именно так и пошло. Секундное её замешательство, а потом в такой ржачь её пробрало. Смеётся и не может остановится. И не ловко ей и понимает, что парень рядом над ней стоит, может увидеть, спросить что за дела, и что я на неё вероятно смотрю тоже - она понимает. А я смотрю на неё, она пытается остановится в смехе, но как только чуточку приостанавливается эмоции снова накатываются, её пробирает на новый смех. Она пытается закрыться рукой, головой вниз и вбок, но смеётся и не может остановится. Минуту точно угорала, я справился со своими эмоциями быстрее, но тоже смотря на неё мне становилось очень смешно. Потом когда вышли из вагона метро, она шла впереди меня с парнем и я заметил что несколько раз оглядывалась. Был бы друг или брат какой, обязательно бы познакомился. И так мог, чисто познакомится не показывая интереса, но не хотел, зачем парня подставлять, ведь мой интерес был вполне определенным. А вообще когда вижу таких девушек, которые так нравятся, сразу думаешь, что вот с ней бы зависал и забыл бы обо всех других девушках. У каждого есть определенный идеал, от которого мы тащимся.

Звонки

С моей лапочкой пообщался почти 20 минут. С двумя другими почти по 10 минут. От всех получил положительный заряд эмоций.

О другом

Я сейчас каждый день не то чтобы жалею, но приходит осознание, что время тикает и сколько всего я мог добрать в эмоциях раньше - вот такой же мне опыт общения лет на 10 назад, чего бы я сейчас достиг. В то же время эти рассуждения очень наивны. Видимо всему свое время нужно. Тогда я мозгами до этого не доходил. Читал всё это у других гуру, которые говорили, что общаться нужно и получать кайф, играться с девушками. Я всё понимал, старался, но не получалось. Сколько раньше не брался за это, сложно всё шло. А сейчас так круто и весело. Если я ещё запущу следующий этап - постельный, также легко буду действовать и чувствовать себя на всём пути общения с девушками, то мне кажется потом я буду притягивать девушек одним лишь присутствием. Опыт делает невероятные вещи. Сколько не читай, всё в холостую будет, если не практиковать. Сейчас я продолжаю читать и перечитывать профессиональную литературу по пикапу от разных гуру и одновременно практикую и это дает очень много, чем просто голая теория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы читал, а я думал, что пикап ай-яй-яй и вообще не читал ничего.

Жду уже твоего постельного режима. Мне кажется, ты такую девушку выберешь, в которую сам влюбишься и которая тебя будет в лтр затягивать, потому что других ты уже отсеиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так и будет. У меня слабая мотивация, если девушка так себе в моих глазах, тем более если есть возможность тратить время на лучше. Только в моих планах сделать млтр и продолжить пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абсолютен сказал:

Может так и будет. У меня слабая мотивация, если девушка так себе в моих глазах, тем более если есть возможность тратить время на лучше. Только в моих планах сделать млтр и продолжить пикап.

Как ты знакомишься? Директ или индирект. Вот ты видишь девчёнку, и ничего нет в голове, что ты делаешь?

Если нет заготовок, то как ты научился получать хорошую реакцию. Ты же не вседа получал хорошую реакцию, особенно когда был новичком, как ты просто прошёл через это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vector3D сказал:

Как ты знакомишься? Директ или индирект. Вот ты видишь девчёнку, и ничего нет в голове, что ты делаешь?

Не знаю, что вкладывается в каждый из терминов. Могу только предположить, что знаю что такое директ. Сам суди, вот например одно из моих последних знакомств.

- Привет (улыбка)

... снимает наушники

- Ты такая воздушная, в таком платье, вся такая, вау

... смеется, что-то говорит

- Куда идешь? С работы, учебы, к метро, домой бежишь? (спрашиваю все сразу, меняю местами слова, по-разному всегда бывает, узнаю просто чего она здесь делает)

... Отвечает что-то, не важно что, дальше развиваю диалог, узнаю чем увлекается, почему здесь, чем занималась сегодня. Кажется, а чего бы девушке делиться всем этим со мной. А вот делятся, наверное потому что я подхожу к ней как будто сто лет знаю. А в процессе, когда беру телефон, спрашиваю что-то вроде:

- Слушай, может погуляем как-нибудь? или так или что-нибудь ещё

... если девушке ты приятен, всегда отвечает на это положительно

Ну и куча вариаций в общении. Я сейчас не заморачиваюсь, что говорить в первую очередь. Более того, моя речь далека от совершенства в четкости и точности произношения, а иногда я даже предложения неправильно строю. Так что всё это не так важно, главнее внутренний настрой. Я говорю девушке первое что приходит на ум. Всякую белиберду. Иногда сам думаю, блин, ведь то что я сказал не имеет никого значения, но видать они чувствуют, что я хочу эмоциями показать то, что я испытываю конкретно к этой девушки, пускай при этом мысли обрамляются в весьма странные слова и предложения. 

А так как я при этом чувствую себя достаточно комфортно, то они меня не принимают за пикапера. Начинают говорить, что вот, нормальный наконец парень, а то всякие подбегают, стреляют телефоны и убегают. Ну и просто когда я чего-нибудь ляпну, что говорят большинство пикаперов, девчонки сразу: ой, скажи что ты не из тех, кто тусуется на пикап.ру, ты совсем на них не похож. Было такое недавно, надеюсь она это не прочтет, а то уж слишком подозрительны такие познания у девушек).

Или тоже с девушкой общаюсь, она мне, знаешь, я не люблю пикаперов, они все такие придурки и начинает рассказывать какие-то истории. А меня она не воспринимает в этом контексте и даже мысли в эту сторону у нее нет. Хотя познакомился с ней точно так же.

Но не буду лукавить, бывали и такие ситуации, когда мне вешали ярлык. У некоторых есть - что все уличные знакомство - пикаперы. Девушки отчего-то думают, что пикаперы это какие-то инопланетяне. Им не в домек, что есть нормальные парни, которые хотят развиваться или простой найти себе девушку, пускай способом, который им кажется диковатым или непривычным.

5 часов назад, Vector3D сказал:

Если нет заготовок, то как ты научился получать хорошую реакцию. Ты же не вседа получал хорошую реакцию, особенно когда был новичком, как ты просто прошёл через это?

В начале пути должны быть заготовки. Без них не получится. Надо же о чем-то говорить, а о чем можно говорить, если в голове пусто или волнуешься и нет импровизации места? Так что заготовки нужны. 

У меня напарник недавно просил задание дать ему. Я ему объясняю, что весь смысл в улыбке и привете, говорю попробуй отработать. Я считаю это самое главное. Идет на контакт после твоего привета - общаешься дальше. Не идет - скатертью дорога. Всё остальное не важно, что ты будешь говорить. Начинаю показывать как это делать и как чувствовать, он на меня дуется, говорит, что я навязываю ему свой стиль. Т.е. он хочет чтобы я ему посоветовал и в то же время хочет делать по-своему. А по-своему это не эффективно. И я понимаю, что просто мы на разных уровнях и чтобы понять меня, нужно сначала подняться до моего уровня. Причем я тоже далек от совершенства. Я могу себя чувствовать более сковано в компании парней и девчат и кто-то будет более уверено трещать с ними, а я буду отмалчиваться, не успевая мыслительно строится в поток общения. Вот только если перевести это в подход один на один, то преимущество будет там уже на моей стороне. Во-первых я не придаю большое значение подходом. Ну а как придавать, больше 500 раз уже подошел. Я через 5 минут забываю ситуацию, девушку, имя, переключаюсь на то, что сейчас твориться передо мной. А во-вторых, когда тет на тет с девушкой, то там ведешь разговор ты, а не подстраиваешься под кого-то. А это означает, что ты ведешь общение в удобном для себя стиле.

А пройти неприятные ситуации просто. 300-500 подходов исправят ситуацию. Не за день, конечно, надо подходить. В течении полугода столько подойдешь, поймешь все что я пишу и прочувствуешь это на себе. Раньше, на следующий день, у меня уходила легкость подхода. Даже психике нужно было отдохнуть, а сейчас я даже не устаю. Последний раз уже не помню, когда нужна была передышка эмоциональная, в этому журнале обязательно отмечаю такие моменты, где-то есть. Это не значит, что в первом подходе я буду также крут, как если бы подошел в этот день десятый раз, но если девушка понравится, я подойду без особых проблем.

Ещё очень важно. Я не общаюсь с теми, кто не хочет. Это пройденный этап. Не хочешь, не надо. Я даже дальше привета не говорю ничего, если вижу, что девушка не идет на контакт. Привет. Она демонстративно не отвечает, не смотрит или еще чего. Мне зачем нужны такие люди? Не нужны. Я пропускаю её и через 5-10 минут нахожу ту, которой я приятен или по крайней мере ей любопытно или она открыта миру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 июня

Свидание 26

Второе свидание. Первое было под номером 25. Созвонился ещё вчера, много общался, договорились сегодня. За два часа не берет трубку. Думаю, вот черт. Проходит час, я уже собираюсь идти в любом случае на улицу, а там либо с другими либо просто хотя бы покушаю.

Звонит через час почти после моего звонка, договариваемся и через час встречаемся. Целуемся. Планы меняю на месте. Взвесил всё за и против и понял, что долгая дорога будет не в пользу свидания.

Устраиваем пикник в парке. Валяемся далеко от людей. Кушаем, пьем, то что заказали в кафешках до этого. Пару раз не сильно целовал. Покушали, предложил ей с сидячего положения прилечь. Просто говорю, ложись и начинаю поправлять плед. Ложится. Нависаю над ней, целую. Не очень удобно, убираю её руку за себя и снова целую. Глажу по лицу рукой, по телу легонько. Увлекаюсь сильнее, не останавливаясь целуемся может минуту, начинаю сжимать грудь, начинаю наглеть, руку опускаю по ножкам к трусикам под платье. Не дает. Прерываем процесс.

Затем кажется тоже пару раз чмокнулись не сильно. Я обнимаю её, она легко идет на контакт. Много общаемся. Я трогаю её голые ноги, глажу пока общаемся, сижу в таком положении, что всё это как будто так и надо. У неё короткое платье. Там вообщем-то когда она садится определенным образом и трусики видны. На что я обратил внимание её, чтоб посмущать.

Потом пошли в кинотеатр. Тут у меня произошла тупка. Я и домой хочу её везти, понимаю что вообщем-то она готова. И не знаю как к этому перейти. Сажать в такси и ставить по факту не хотелось. А так я вроде и говорю, что смотрю как ко мне проехать и одновременно как-то всё это по тупому выглядит. В конечном счете девчонка уже сама стала немного суетиться. Это произошло тогда, когда я такси не поймал. Вижу, что я всё порчу. Она уже просто, ну не хочешь идти далеко в кинотеатр, давай просто погуляем. В том смысле чтобы и ко мне не ехать. И думаю, ладно, в следующий раз, а сейчас надо исправлять мой идиотизм. И лучше держаться первоначально озвученного ей плана.

Вскоре пришел в норму, она тоже. Гуляли. Общались. Дошли до кинотеатра. Там поделали разные вещи. Чего-то купили, куда-то сходили, что-то ещё сделали. 

В кино уже хорошо обнимались, целовались. Один из раз минут 5 наверное, счету потерял время, залез ей под платье через высокое декольте, она не сопротивлялась, мял грудь и соски. Очень круто, обожаю такую грудь и сосочки, хотя и не видел, но по ощущениям те формы, что я люблю. А то иной раз начнешь мять соски девке, а она - ой больно или чего-нить в этом роде. А зачем мне женская грудь и соски, которые нельзя мять? ) Поглазеть я и в метро могу или на ноуте. Ей это нравилось, она не останавливала меня в этом. А вот к трусам не подпускала. Я все равно весь фильм гладил её ножки. И играючи периодически поднимал пальчиками её платьице. Она через какой-то момент опускала. Моя рука всё равно была там рядом между её ног, пускай не в самом центре. Короче много обнимались с ней, я пощипывал ей попку, гладил ноги, живот, грудь, плечи, щеки, шею, волосы, все что угодно. Очень приятно она облокачивалось на меня, прямо вклеивается в меня приятнейшим образом, как кусочек пазла, не со всеми девчатами удобно, когда они на тебя наваливаются. А тут прямо кайф. Вообщем обцеловал, обтискал. Почти 6 часов в итоге провели вместе. На следующий раз хочу вести к себе. И надо это сделать без тупки. Заранее решить, как буду приглашать и действовать в соответствии с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю твое свидание с пикником, думаю блин классно сделал, да вообще круто, ооо она еще и в юбке была , повезло ему классно было наверно так на солнышке, наверно и не ломалась перед увозом домой и дальше грустный трамбон и КИНОТЕАТР.

Ты что? Зачем? Это как? Вообще в кино с девушками я всегда скептически отношусь к этому, но в таком случае это вообще нелогично и мимо кассы и ты сам это достаточно быстро почувствовал. 

Я конечно тебе этого не желаю, но как нефиг ты за это поплатиться можешь тем, что больше никогда ее не увидишь, потому-что точку невозврата прошел, а вместо того, чтобы везти домой и трахаться, ты пошел в кино. А может и не дошел до этой точки, здесь не однозначно, меня с вами не было, но риск велик.

Короче я не понимаю, зачем ты так сделал? Хотя засрать самому себе - это наша школа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sиний сказал:

Сижу читаю твое свидание с пикником, думаю блин классно сделал, да вообще круто, ооо она еще и в юбке была , повезло ему классно было наверно так на солнышке, наверно и не ломалась перед увозом домой и дальше грустный трамбон и КИНОТЕАТР.

Ты что? Зачем? Это как? Вообще в кино с девушками я всегда скептически отношусь к этому, но в таком случае это вообще нелогично и мимо кассы и ты сам это достаточно быстро почувствовал. 

Я конечно тебе этого не желаю, но как нефиг ты за это поплатиться можешь тем, что больше никогда ее не увидишь, потому-что точку невозврата прошел, а вместо того, чтобы везти домой и трахаться, ты пошел в кино. А может и не дошел до этой точки, здесь не однозначно, меня с вами не было, но риск велик.

Короче я не понимаю, зачем ты так сделал? Хотя засрать самому себе - это наша школа!

Всё так и не так. Я почувствовал, что мое поведение становится не конгруэнтным. В этом эффективность пикапа. Чувствуешь себя в своей тарелке от а до я - можно с первого привет вести домой, по дороге захватить продуктов. Не чувствуешь, на стадии подхода - будут отмораживаться. Всё это очень четко прослеживается как в личном опыте, так и на опыте других.

Кино у меня проверенный вариант. На первое или второе свидание, когда поцелуев еще не было - вариант плохой. А если с поцелуями всё норма, то второе или даже первое свидание пойти в кино - разнообразить, - хороший вариант. Причем лучше это делать не сразу, встретились пошли, а как принцип смены обстановки. Весь фильм можно ласкаться и целоваться. А на следующее свидание уже вести домой. Я её ни разу не прожимал, всё делал максимально адекватно. Потому нет причин ей от меня убегать.

Точки невозврата не было, в трусы не лазил, сопротивления не создавал. Я сейчас поменял свою тактику и выстраиваю взаимоотношения так как выстраивает парень, который нравится девушке и она его сама очень хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь я тебе понял.

 Что-то тебя остановило, чтобы не везти ее домой там, где это нужно, а потащить в кино.

 

Ты же не споришь, что эффективнее было уехать с ней и заняться сексом и сейчас быть уже совсем в другой ситуации и на другом этапе с ней. Тогда почему ты этого не сделал и сейчас включаешь обратную рационализацию говоря про конгруэнтность? 

Помимо точки не возврата, есть просто переменчивое настроение и тд и тп. Короче практика показывает, что откладывать лишний раз с женщинами такие или подобные вопросы - очень скользкая дорожка.

 

Но сам концепт свиданки крутой, тоже хочу пикник с девушкой в короткой юбке!

 

 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sиний сказал:

О, теперь я тебе понял.

 Что-то тебя остановило, чтобы не везти ее домой там, где это нужно, а потащить в кино.

Ты же не споришь, что эффективнее было уехать с ней и заняться сексом и сейчас быть уже совсем в другой ситуации и на другом этапе с ней. Тогда почему ты этого не сделал и сейчас включаешь обратную рационализацию говоря про конгруэнтность? 

Помимо точки не возврата, есть просто переменчивое настроение и тд и тп. Короче практика показывает, что откладывать лишний раз с женщинами такие или подобные вопросы - очень скользкая дорожка.

Но сам концепт свиданки крутой, тоже хочу пикник с девушкой в короткой юбке!

Может я плохо рассказал, там суть была, что на пикнике, чтобы продолжить также не скучно, я предложил киношку. И не смог проявить в себе характер, чтобы предложить её у меня дома. А предложил в кинотеатр идти. Там дальше уже начал мутить такси к себе домой, смотря пробки и словами намекая что поедем ко мне. И так как я метался в своём решении что делать дальше. Там до меня минимум полчаса было ехать. И размышлял стоит ли сейчас такую "налаженную" связь портить пробками и таким странным поведением. Это всё стало передаваться девушке. Тогда я решил делать то, что выведет из уже шедшей ситуации под откос. Потому что привезти домой, это не значит трахнуть. А если при такой жести ещё её и не трахнешь, то вот здесь точно будет скатертью дорожка. У меня уже были подобные случаи, потому предпочитаю более мягко вести к себе. При мягком сценарии девчонки потом снова готовы приехать ко мне.

25 июня

Свидание 27

Третье свидание с той же. По телефону дал понять, что поедем ко мне гулять. Ну девчонка не дура, знает к чему это ведет, начинает брыкаться словами, я отвлекаю её разговором. Еще раз потом созвонились и встретились через час. Она - куда мы идем? Ко мне в район едем - едва скрывая чувство между волнением и раздражением - отвечаю. Эти женские переспрашивания по сто раз того, что итак известно порой выводят из самообладания.

Зашли в пиццерию, заказали на вынос, опять же купили что-то попить и пошли гулять с пиццей возле озера. Там где-то приютились, покушали, в коробке еще много чего осталось. Вот и предлог занести домой что-то. Идем ко мне. Она давай где-нибудь присядем что ли. Ага, отвечаю. И дальше идем. Она куда мы идем? Говорю, что надо отнести пиццу одному классному парню. Он её очень любит. Такой намек на себя. Дальше отвлекаю разговором. Через пару минут. Мы к тебе идём? Отвечаю, что да. Опять пытаюсь тему перевести. Она снова - а что мы там будем делать? Ответил, что обыграю её в одну игрушку или что-то там такое. Больше вопросов не было.

Пришли ко мне. Включил музон. Налил алкоголя. Была не против. Скачал фильм. Периодически целовал её, укладывая на диван. Во время фильма целовались много. Затем начал уже проявлять активные действия. Первый подход не привел к значимым результатам. Так помял немного. Второй уже был лучше. Затем третий, четвертый и т.д. Сначала не давала до трусов дотянуться. Затем в трусы всё же кое-как проник. Затем больше. Пару раз трахал её пальцем. Начала говорить, что для неё секс очень важен и она занимается им только в отношениях (ну ничего нового короче). Причем говорит, что да я хочу, но нет. Вот девчонки реальные мазохисты. В конечном счете я её и раздел до гола и целовались много. И член держал возле её вагины и терся им у входа. Вот только внутрь не пускала. А драться и силой брать желания не было. И в какой-то момент мне это надоело и я для себя решил, что мне не важно как получить расслабление. Сопротивляется тр...хаться, себе же хуже делает, я то в любом случае кончу. Кончил от её дрочки. Все эти "танцы" длились часа полтора-два. А в общем счёте провели около 6 часов вместе. Помылись. Я её, она меня. Одел в свою футболку. Затем обнимались, целовались, гладили друг друга, смотрели кино дальше. Девчонке я нравлюсь это видно. Меня больше гложет, что я ей нап...здил про возраст, чем не то что я не трахнул. 

Вот теперь можно предположить, что она слиняет. А только мне почему-то кажется, что нет. Уж очень я "нечестно" играю. Воздействую на инстинкты. Как, не скажу, но всё это есть в открытом доступе. И в той или иной мере все этим пользуются. А помимо инстинктов я с ней веду себя так как будто строю отношения. Я не признаюсь в любви и тому подобное, но веду себя так как делают обычные парни. Общаются почти каждый день. Я уже где-то писал, что понял ошибку большинства пикаперов - они слишком отрываются от реалий мира и начинают вызвоны раз в 3 дня и тому подобное. И девушка думает, а чего он мне не звонит, не пишет, наверное я ему не понравилась, да и вообще какой-то он странный.

Ещё из интересного. Сегодня у меня должно было быть ещё свидание с классной девчушкой. Первое. Она не могла в ближайшие дни и после. Только сегодня. И мы договорились позавчера. А тут такое дело, что сегодняшняя "моя любовь" была более близка к сексу, чем та еще неизвестная (10 минутное знакомство). Так что пришлось выбрать в пользу этой. А той ничего не писал и не звонил, она мне сама под вечер написала, чего я это там молчу, стоит ли ей уже думать о новых планах. То никого то все могут. Более того обычно девки не обязательные, если им с утра или на кануне не позвонишь, планы изменят не в твою пользу. А тут на тебе. Вот что за черт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта все таже девушка с пикника, то у тебя все интереснее и интереснее. Член у вагины, когда вы оба голые и вход не произошел - это интересно!

Я кстати не думаю, что в ситуации описанной тобой, где вы оба голые и кончил от дрочки и тд будет точка невозврата. Это все как-то тупо, но это не так плохо, где ты залез бы в трусы и не трахнул. Тут все по другому. Учитывая, что кончил от дрочки - можно сказать, ты та потрахался впринципе )))))))))

Не заметил или ты просто не упомянул момент, где ты член ей свой кладешь в её в ладонь. Очень сильный прием, практика показывает бешеные результаты. Если не использовал ранее - советую срочно брать на вооружение в таких ситуациях.

Получается у тебя ЛМР было крайний раз, только здесь тот самый случай, когда ЛМР не потому-что ты что-то не так сделал, а просто, как ты сказал мазохистка и тд.

Хотя мазохизм этот имеет корни в обществе, которое..................... хотя нет, это уже другая история)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sиний сказал:

Член у вагины, когда вы оба голые и вход не произошел - это интересно!

так бывает вообще?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бельгиец сказал:

так бывает вообще?
 

У меня было однажды, что я вставил, начинал двигаться, а она спрыгивала с члена и типа - нет, нет, я не могу на первом свидании.  Где-то здесь на форуме, это забавное соблазнение даже есть.

А еще было похожее. Но там у нее смазка не выделялась, вела себя как бревно, член дрочить не хотела, пока была бревном и когда я поймал момент стояния члена и ее смазки, она при входе отскочила с криком - МНЕ БОЛЬНО! Этот забавный эпизод тоже где-то на форуме описан)

Но вот чтобы не войти - такого нет, не было. Абсолютен уникален. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sиний сказал:

Если эта все таже девушка с пикника, то у тебя все интереснее и интереснее. Член у вагины, когда вы оба голые и вход не произошел - это интересно!

Я кстати не думаю, что в ситуации описанной тобой, где вы оба голые и кончил от дрочки и тд будет точка невозврата. Это все как-то тупо, но это не так плохо, где ты залез бы в трусы и не трахнул. Тут все по другому. Учитывая, что кончил от дрочки - можно сказать, ты та потрахался впринципе )))))))))

Не заметил или ты просто не упомянул момент, где ты член ей свой кладешь в её в ладонь. Очень сильный прием, практика показывает бешеные результаты. Если не использовал ранее - советую срочно брать на вооружение в таких ситуациях.

Та же девчонка. Член у вагины и не вошел, ничего нового, у меня такое было и раньше. 

Знаю эту фишку, вообщем-то, еще одетый, я сразу на член ее руку положил, говорю, видишь ты меня возбуждаешь. Она - да я вижу. Ну и перед тем как лезть в трусы, снял свои и дал ей член в руку. Тогда и в ее залез, хоть она и сжимала ноги, но сопротивление чуть уменьшилось. Потот она убирала руку, когда процесс прерывался, но я каждый раз когда начинал снова сразу клал руку на член. На грудь ей кончил, она там с удовольствием уже в конце надрачивала. Я ей потом мне вообщем-то хорошо, а ты сама виновата, что я тебя не тр...хнул, сама себе кайф обломила. 

4 часа назад, Бельгиец сказал:

так бывает вообще?

Это когда ногами тебя девушка отталкивает, если ты пытаешься всунуть. Член оказывается близко, касается клитора, но как только пытаешься опустить ниже и зайти она выталкивает тебя ногами распрямляя их. А удобные позы, где ноги ее не мешают она не дает реализовать. Был один момент когда я теоретически мог засунуть, если бы взял силой, но там я был уже возбужден настолько, что просто бы ток войдя кончил бы в нее. Сразу бы, т.е. от одной фрикции внутрь. Решил что нах фейлы такие. 

Чтобы вы понимали, девочка немного строптивая, а не какая-нить амеба. Она мня нес раз затрещины отвесила игривые. Я ей в ответ тоже, ну это все в шутку, но не каждая девушка смела на столько чтоб пощечины отдавать даже в шутку. Ей вообщем нравится немного жести, как наверное и всем нормальным. Еще она часто ходит в коротком. Т.е. сексуальные провокации для нее привычны.

У меня все меньше с возрастом загонов, что надо обязательно трахнуть иначе я не мужик. Да, где-то далеко еще осталась эта х...та, но в целом я вполне доволен, если подрочила, сняла мне напряжение. Там все равно ничего нового, ну секс как секс. Не с этой так с другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Абсолютен сказал:

У меня все меньше с возрастом загонов, что надо обязательно трахнуть иначе я не мужик. Да, где-то далеко еще осталась эта х...та, но в целом я вполне доволен, если подрочила, сняла мне напряжение. Там все равно ничего нового, ну секс как секс. Не с этой так с другой. 

Ну не передергивай, нам это нужно еще и для другого. Я не думаю, что тут плохи наши дела, все ок с ней думаю и дальше с ней хорошо можно продолжать "общение". 

:) Какие у тебя на неё теперь планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sиний сказал:

:) Какие у тебя на неё теперь планы?

Хорошо с ней, комфортно, приятно, нравится она мне. Будет ЛТР с ней насколько это возможно в теперешнем моём понимании, с совместимостью пикапа. 

26 июня

Свидание 28

К вечеру стало тоскливо как-то. Вышел на улицу, прогулялся, уселся на травку в теньке, взял телефон и стал звонить. Одна не взяла трубку. Другая молчит. Третья. Четвертая. Сижу уже, думаю, новым что ли позвонить, с которыми недавно знакомился. А, думаю, чего мне терять, пообщаюсь, может чего интересного выйдет. Звоню пятому контакту. Берет трубку. Разговариваем, в процесс спрашиваю, не хочет ли прогуляться. Договариваемся увидеться через пару часов. Иду домой. Бреюсь. Теперь уже свидание, может поцелуи там всякие. Футболку получше одел. Стал больше нравиться себе.

Первое свидание. Опоздала. Предупредила пока ехала, но опоздала на больше. При встрече поцеловал в щёку. Мне кажется, это очень хорошо сближает. Сразу вторгаешься в очень близкое пространство и в дальнейшем уже проще. Сейчас целую в щеку приближая к себе девушку достаточно близко. Не тянусь из далека. Затем веду себя сдержанно. Не лапаю её. Похоже я вывел для себя удобную форму взаимодействия и комфортных переходов в близостях. Получается, я целую, очень сильная кинестетика. Затем не трогаю вообще. Лишь один раз могу взять за руку, перевести через дорогу. Если хорошо реагирует, возьму за руку ещё раз где-нибудь в другом месте и значительно позже. Таким образом я отошел от натиска. Сейчас вспоминаю первые свидания в этом журнале. Я тогда радовался, какой я крутой, что начинаю сразу мощную кинестетику. А сейчас понимаю ошибки, что не всякая девушка готова так сразу на кинестетику. И некоторых это только отмораживает. 

Гуляли, общались. Свидание длилось почти 3 часа. Под конец сидели на набережной. Общаемся доверительно. Обстановка романтичная. Ей хорошо, даже может быть лучше чем мне. Не хочет уходить. Кайфово. Я кладу руку на спину. Начинаю гладить. Медленно иногда поднимаясь к шее. Общение продолжается. Затем я поднимаюсь рукой выше к её щеке, поглаживаю ушко. Вижу, что вообщем-то реагирует достаточно для того чтобы можно было уже целовать. Я полулежа, она сидела. Тоже поднимаюсь, приближаю голову к ней ближе. См 20 от нас. Замираю на пару секунд. Начинаю приближаться к её губам. Делаю это медленно. Она понимает, успевает смутиться. Опускает своё личико ниже. Я не отстраняю своё лицо. Нос почти касается её носа. Я целую щеку, опускаю лицо чуть ниже и целую в губы. Затем ещё раз. Она начинает отвечать и делает это активно в ответ. Обхватываю её голову своими руками и целую её более удобно. Целуемся в засос. Губы, язык. Отстраняюсь. Она очень смущена. Лицо опущено вниз. Испытывающая неловкость. Говорю, что она такая милая, вся смутившаяся. В ответ она также смущенно просит чтобы не смотрел. Посидели совсем чуть чуть ещё и в путь дорогу. На прощание тоже поцеловал. Уже просто несколько раз в губы, не глубоко. Пока шли уже после поцелуя, она стала более болтливой и весёлой.

Хорошо погулял. А то за пару часов до звонка, сидел дома и тааак было лень идти на улицу, не то чтобы звонить кому-то. Переборол в себе желание поваляться и вот результат. Новая девушка. Подогретая и готовая к дальнейшему свиданию. Ко всему прочему ещё и с одной девчушкой запланировал свидание на ближайшие два дня. Пока на стадии вероятного. А получилось очень интересно. Она по телефону - я сейчас буду готовиться к сдаче и вся следующая неделя у меня будет занята. Я ей чего-то ответил. Она затем, но завтра или послезавтра мы можем попробовать встретиться. Нравятся мне такие повороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Абсолютен сказал:

Таким образом я отошел от натиска. Сейчас вспоминаю первые свидания в этом журнале. Я тогда радовался, какой я крутой, что начинаю сразу мощную кинестетику. А сейчас понимаю ошибки, что не всякая девушка готова так сразу на кинестетику. И некоторых это только отмораживает. 

Тоже проходил так топорно.. А после того, как мне сказали, что нужно использовать паутинку при знакомстве и не так резко, применил это на свидании.. В конце был такой раппорт, что я сам в шоке от этого.. А было всего переводы, прихватив за талию пару раз, попросил руку - дала, не понимая зачем, а когда поняла, что я хочу пройтись под руку, сказала, что еще рано(нравится этот момент).. Да и все, пожалуй..

Мне твой способ тоже нравится, попробую использовать) Хорошо, что ты пишешь про свидания, ибо я в них все еще разбираюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 июня

Свидание 29

Первое свидание. Встретились. Поцеловать хотел щеку, но она так близко подвинулась ко мне навстречу, что поцеловал волосы. Пошли гулять. Сказала, что по этой дороге не гуляла. Отлично. Разговор в первые минуты был скучным. Откуда она, как успехи в учебе. Когда понял, что самому не особо интересно, переключился на другое. Через час гуляний, мне вдруг стало надоедать. Она говорит, а мне уже и не интересно. И в голову не приходят мысли как направить разговор в другую сторону, а самое главное в какую. Даже была мысль, а что если сейчас попрощаться, насколько это будет жестко. Ну думаю, сам виноват что разговор мне не нравится. Я ведь один из участвующих. И через какое-то время разговор стал более интересным. Если в середине я думал, чет как-то я ошибся в девчонке при знакомстве: она мне казалась такой классной, а сейчас нет. То потом она мне стала снова нравиться. Может не так сильно как во время знакомства, но так более менее стала опять симпатичной. Видать я скинул её гонор своими шутками и оценками и она стала другой. Больше стала понимать шутки, больше смеяться, стала менее категоричной. А может в силу своего возраста такая (категоричная). Или потому что слишком умная (красные дипломы). Младше меня на 11 лет. Опять свой возраст занизил. Зато вопросов дурацких нет. Целоваться не целовался. Не было какого-то сексуального притяжения. Может под самый конец когда уже в метро были и сидели очень близко и общались ближе. Всё равно не стал целовать в губы, поцеловал в щеку. Приятно распрощались. Вряд ли буду снова с ней встречаться. А погуляли всё равно хорошо. 3 часа пролетело как-то даже быстро. В последнее время у меня что не свидание, так минимум 3 часа. Значит росту, если за всё это время - есть о чем поговорить или что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абсолютен сказал:

Первое свидание. Встретились. Поцеловать хотел щеку, но она так близко подвинулась ко мне навстречу

А при директивном подходе такое прокатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, danteo сказал:

А при директивном подходе такое прокатывает?

Плохо понял мысль, поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютен сказал:

Плохо понял мысль, поясни.

То есть, ты познакомился без особого трепа.. Скажем, после третьей фразы "давай встретимся" и номер.. Тут особо не впечатлил, не выделился ничем..

Отвечая на твой пост, я понимаю, что была хоть какая-то заинтересованность, а значит должно работать.. Признаю, фигню сморозил.

Абсолютен, а как ты каждый день знакомишься? У меня в последнее время какое-то не желание общаться, проблемы с тем, что сказать, хотя неделю назад было все в порядке, если не более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, danteo сказал:

То есть, ты познакомился без особого трепа.. Скажем, после третьей фразы "давай встретимся" и номер.. Тут особо не впечатлил, не выделился ничем..

Сейчас почти всегда телефон стреляю не раньше 5 минут общения. А зачем раньше? Девушка для чего нужна? Чтобы с ней общаться, узнавать ее, понять нравится она тебе или нет. Именно так ты должен думать. Ты выбираешь, а не она. По крайней мере первый выбор именно твой. Если ты ее не выберешь, то и она не сможет сделать свой выбор. Получается ты главный. Этот момент сложно принять, но когда осознаешь (а это будет только тогда когда каждый подход будешь делать с подобной мыслью), то знакомства превратяться в смотрину наложниц в свой гарем. А это очень прикольно. Очень редкая девушка не может долго общаться. Даже те что бегут и те могут 5 минут найти. Если не находят, скорее всего и со звонком будут проблемы.

5 часов назад, danteo сказал:

Абсолютен, а как ты каждый день знакомишься? У меня в последнее время какое-то не желание общаться, проблемы с тем, что сказать, хотя неделю назад было все в порядке, если не более..

Попробуй не думать что говорить. Подходи, улыбайся (только без фанатизма с улыбкой лошади) и говори привет....

Сегодня вот только был пример, как раз для твоего случая. Видим девушку, обоим нравится, я говорю, подходи, напарник - не знаю, что говорить, я ему, смотри какой яркий цвет ремешка на часах, скажи об этом, он от меня как от идиота отмахивается, я ему говорю, ну тогда я подойду с этим, он - давай. Так и подошел...

Привязывайся к любой ахинее. Вот первое что пришло в голову посмотрев на девушку, о том и говори. Об её платье, смешных сандалях, классных каблуках, легкой походке, игривым глазкам, развивающимся волосам и ты подумал, что рекламируют шампуни. Да всё равно. Главное не думаю, что тебе нужно быть Стендалем, говори ерунду и не придавай значения своим словам. 

После этого самые простые вопросы. Куда бежишь? Куда идешь? Гуляешь или ходишь по магазинам? Что тут делаешь? Не обязательно так формально. Можно и нужно разбавлять по типу, ну и куда такая красотка бежит? Не уж то кормить малышей? или И куда можно бежать с такой скоростью? Я даже опаздывая на работу иду медленнее. Что там у тебя? ну и т.д.

А когда она отвечает на любой из этих вопросов цепляться за них и развивать беседу. Со временем ты поймешь, что из пары фраз диалог может развиваться бесконечно и что это тебе подвластно. И расслабишься. Исчезнет такая проблема, что говорить. Я знаю о чем говорю. Если я подхожу и после пары фраз беседа не клеится, значит девушка просто не моего типажа и нам с ней не пути. А те с кем у тебя всё потенциально может получится, с ними легко. Вот просто легко!

Плюс типовые заготовки о себе. Где учишься/работаешь, чем увлекаешься, что тут делаешь, если она спросит об этом. Все это должно быть в позитивном ключе и рассказано с радостью, так если бы ты живешь этим всей душой и это тебе нравится. Даже если это не так.

Недавно ехал на свидание и поймал себя на мысли, что не волнуюсь и не думаю о чем говорить и как будет проходить свидание. Одновременно удивился и обрадовался. Ко всему привыкнуть можно, а затем чувствовать себя как рыба в воде.

5 часов назад, danteo сказал:

Абсолютен, а как ты каждый день знакомишься?

Уже не каждый день. Перестал делать знакомства ради знакомств, потому что это отвлекает меня от фиксации на развитии этих знакомств. Некуда вписывать девушек на вечера. Есть девушки, а вечеров мало. Плюс, если с кем-то развивать отношения, то приоритет отдаешь именно этим девушкам. Соответственно новым найти время еще меньше возможностей. А ведь если девушки классные, то ведь хочется и новым позвонить. Короче сейчас меня это даже отвлекает. Не думал, что до этого когда-нибудь дойду. А вот как бывает ведь )

А так, чтобы каждый день знакомиться, во-первых нужно четко поставить себе цель и верить, что количество превратится в качество. Когда ты в это веришь, ты шагаешь через свои страхи накапливая цифру. А с накоплением количества подходов увеличивается опыт. Ничего не поделаешь. Хочешь или нет, опыт будет расти. Так или иначе всё одно и то же. Девушки отвечают стандартно. Реагируют люди похоже. Даже думают одними и теми же мыслями. Если тебе 10 раз сказали, что у нее есть МЧ, то на 11 раз уже хочется стебаться, волей - не волей. Уже не воспринимаешь это как нечто из вон выходящее. И это касается любых фраз. Вот например сегодня девушка мне - когда это мы перешли на ты. А ей, не будь занудой. Не ожидала, сразу вся спесь слетела, уже почти оправдываясь следующие фразы говорила.

А откуда у меня так вовремя найденный ответ, потому что я чего только не слышал про ты и вы. Одна мне вообще сказала, мы не так близки, чтобы ты в меня тыкал. Я предложил ей это исправить ) Короче, фразы вообщем-то все похожи. С каждым следующим ответом похожей фразы автоматически запоминаешь и генерируешь свои ответы. И уже на любую фразу как минимум с пару разных ответов есть. Какой ответ дать - это как-то мозг справляется. Я сам хз, как-то быстро решение принимаются видимо на основании интуиции или еще чего.

И главное, заимей напарников. Потому что они будут звонить и звать тебя в поле. Ну не сразу может быть. У тебя должна быть мотивации, чтобы они видели, что ты хочешь развиваться, что ты развиваешься, тогда им будет с тобой интересно. А когда тебя в поле будут звать, тут уже и сам будешь находить лишнее время. В одиночку так часто влом будет ходить.

Плюс можно знакомиться в любую минуту. Не нужно ждать полей. Видишь красивую девушку, не надо лепить отмазы, что сейчас ты не доехал до того места, где ты обычно начинаешь пикап. Или что сейчас ты не в ресурсе. Увидел, подошел. 100 раз испугаешься, на 101 уже не страшно. И никакой ресурс нужен не будет.

28 июня

Знакомства

376 / 536 + 2 = 378 / 538

Подошел для галочки. Больше друга поддерживал. Подходить было легко. Девушки в общении не зацепили, диалог сам прерывал.

 

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонки

Перестал отписываться по звонкам. Наверное это мало кого интересует. Хотя это значительный на мой взгляд момент. Я уже много писал по ним и не буду повторяться. Суть в том, что девчонкам надо звонить. Если хочешь развивать отношения - нужно звонить почти каждый день.

Сегодня позвонил трём девчатам. С одной общаюсь каждый день. Кажется она с кем-то собиралась заканчивать отношения и сегодня поехала на встречу расставить точки на и. Буду надеяться что ради меня. И хочется верить, что она с ним не переспит на прощание. Еще ничего нет, а уже собственничаю. Эх, людская натура, чего поделаешь.

С другой общаюсь через день. Потому что вчера вот ей позвонил, пока ждал девушку на свидание, она сбросила и отписала смс, что занята пока. А вскоре сама позвонила. Я не ответил. Был на свидании. Плохо, что не нашел время. Сегодня позвонил ей и в процессе разговора "получил", что фигли позвонил и потом пропал. Т.е. девчонки хотят общаться и надо общаться.

У третей, которой пару раз не дозванивался, но по смс общался, спросил как дела, она чего-то ответила, а потом сама спросила тот же вопрос. Перезвонил, взяла трубку и пообщался около 10 минут, даже на свиданку договорился. Хоть и под конец недели, но довольно точно и определенно. Должно быть, если я сам приоритет другой не отдам, то с этой будет первое. До сих пор возбуждаюсь от воспоминаний, она прошла мимо и под юбкой просвечивались трусы на попе. Я смотрю и понимаю, что такое создание нельзя пропускать. Ещё и грудь размера от третьего на вид.

У меня сейчас три девушки в приоритете развития. Точнее 2, а третья всё время меняется, потому что пока не нравится либо еще чего. На остальных времени не хватает. Ну и пусть. Главное фокус не сбивать и не рассеивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Абсолютен сказал:

Еще ничего нет, а уже собственничаю. Эх, людская натура, чего поделаешь.

Самцовость же это? О собственнической натуре упоминается в этом форуме в теме "Современный альфа"

10 часов назад, Абсолютен сказал:

Если хочешь развивать отношения - нужно звонить почти каждый день

Не всегда могут брать, либо работа, либо игнор в какой-то временной промежуток вечера. Видимо, значимость не высокая, если вообще есть.
А как повышаешь значимость?

10 часов назад, Абсолютен сказал:

что фигли позвонил и потом пропал. Т.е. девчонки хотят общаться и надо общаться.

и пропадать)

10 часов назад, Абсолютен сказал:

Попробуй не думать что говорить. Подходи, улыбайся (только без фанатизма с улыбкой лошади) и говори привет....

Сегодня вот только был пример, как раз для твоего случая. Видим девушку, обоим нравится, я говорю, подходи, напарник - не знаю, что говорить, я ему, смотри какой яркий цвет ремешка на часах, скажи об этом, он от меня как от идиота отмахивается, я ему говорю, ну тогда я подойду с этим, он - давай. Так и подошел...

Привязывайся к любой ахинее. Вот первое что пришло в голову посмотрев на девушку, о том и говори. Об её платье, смешных сандалях, классных каблуках, легкой походке, игривым глазкам, развивающимся волосам и ты подумал, что рекламируют шампуни. Да всё равно. Главное не думаю, что тебе нужно быть Стендалем, говори ерунду и не придавай значения своим словам. 

Контекстуальные всегда мне нравились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, danteo сказал:

Не всегда могут брать, либо работа, либо игнор в какой-то временной промежуток вечера. Видимо, значимость не высокая, если вообще есть.
А как повышаешь значимость?

Значимость - это интерес.

Ты должен не быть похожим на всех. По крайней мере так себя позиционировать. Для этого разнообразь свои будни. Добавь встречи с друзьями, походы на какие-нибудь мероприятия, посещение секций, тренингов, любую другую активити, а еще лучше рассказывать с энтузиазмом о своей работе. Свои переживания клади не стесняясь на плечи девушки. Девушки подсаживаются на целеустремленных и деятельных парней. Я за последний год вывернул свою жизнь на 360 градусов. А в последнее время я могу час грузить о разнообразных событиях своей жизни, что можно вообще больше ничего не говорить, девушке ты уже нравишься. Это первое. И это не сразу далось, я раскачался. Но это реально. Сегодняшний я и я полгода назад - с виду один и тот же, но внутри совершенно разные. Я даже изменил манеру речи. Мне была не свойственна быстрая манера речи, а сейчас могу разгоняться и быстро и эмоционально выражать своим мысли. Девчонки любят эмоции. И я им дарю. И что важно - не устаю. Я это всё к тому - что всё это при большом желании можно наработать.

Давай уже создавай свой журнал и пиши, это мотивирует. Главное не бойся показывать свои слабости. Я вон за полгода никого нового не трахнул и мне всё равно кто чего подумает. Потому что для меня это такая ерунда, учитывая какой путь я проделал, чего достиг из того, что не так осязаемо как подсчет в...нных девиц и как себя сейчас чувствую. Надо смотреть трезво не переоценивая себя, не перескакивая ступени роста. Я очень долго запускал каток, но теперь он сам едет. И я чувствую еще большую легкость каждый день. Меня только одно угнетает - перестало хватать времени на работу. И пытаюсь найти золотую середину, чтобы и в работе успевать и что-то новое добавлять и чтобы с девушками времени хватало.

Второй момент уже много раз говорил. Общение при знакомстве - максимально долго. А затем не пропадать. На следующий день обязательно поинтересоваться через телефон как у нее пошли планы, о которых ты должен был узнать во время разговора. И пообщавшись сразу назначить свидание на следующий день или если не может через один. Если девушка не может на неделе. Можно её к черту. Я проанализировал свои знакомства и вижу, что многие, кто якобы не могут раньше недели, начинают потом сливаться. Однако если ты звонишь им хотя бы раз в 2 дня или общаешься по смс и они отвечают, то эти исключения и они легко ведут к свиданиям. Если же общения неделю не было - никакой значимости и интереса нет. Если вообще не идут на контакт после знакомства не надо себя мучить, надо идти искать следующих девиц и учиться увеличивать свой интерес - значимость - посредством первой ступени (условно говоря я выделил здесь две).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 июня

Свидание 30

4 свидание. Сначала думал её к себе на район звать и потом домой. Надо же дело до конца довести. А у неё там встреча после меня, да и сама с печалью в голосе, а мы разве не погуляем. И я думаю, да пошло все условности. Мне нравится девушка, я нравлюсь девушке, к черту это маниакальное желание сделать зачет как можно быстрее. Успею ещё. Будет ещё лучше. Будет естественнее. Думаю либо на 5 либо на 6 точно будет. Хочу уже чтобы она сама хотела меня больше, чем я её. Так что договорились встретиться в другом месте. 

Гуляли то ли 4 часа то ли больше. Общались, смеялись, ходили, кушали, сидели, в такси катались, целовались. Много целовались, круто целовались, мне нравится, ей нравится, чего еще желать. Я сегодня был нежным и не настырным. Не лез под бюзгалтер или в трусы. Даже на ногу положил руку лишь единожды. А что касается поцелуев, то тут всё четко. Руки на шее, в волосах, губы целуют лицо, нос, щеки, губы. Долгие и затяжные поцелуи. Я начинаю и всегда сам прерываю. И когда долго целуюсь, думаю блин так круто, но она не должна прервать первой. Лучше я закончу чуточку раньше. Она сама жмется ко мне, постоянно держимся за руку. Ну вообще "любовь" у нас. Самые классные ощущения. Не знаю как долго это будет. Но я понимаю, что эти моменты, то ради чего нас привлекает пикап, то ради чего нас тянет к девушкам. И я кайфую. Сознательно. Опыт позволяет понимать где я нахожусь, что это и как это. И пытаюсь максимально прожить эти ощущения, потому что знаю что в реку два раза не войти и всё в жизни временно. И классным ощущениям нужно радоваться, жить и быть благодарным, что нам даётся возможность переживать эти эмоции и ощущения. И не важно сколько они продлятся. Никогда нельзя насытиться. Нет точки насыщения ни в чем. Есть только временная черта. И с каждым большим куском (чего бы это ни было) достижение этой черты происходит быстрее. Понимания этого делает тебя чуточку свободнее и счастливее.

29 июня

Знакомства

378 / 538 + 1 = 379 / 539

Мини-свидание. Уже не планирую знакомства. Не рыщу безумными глазами в поисках девушек. Они просто попадаются сами на глаза и если цепляют подхожу, причем уже часто не задумываясь перед подходом. Т.е. живу в моменте сейчас, принимаю решение в таком же моменте.

Вот сегодняшнее знакомство. Я подхожу к общепиту. Ночь. Очередь на улице. Передо мной, чуть раньше, подходит девушка. Я смотрю на неё, вроде симпатичная, но знакомится не планировал, а в очереди стоять не хочется и отхожу. А отойдя на 10 метров, думаю, - б.я, я развернусь с.ка демонстративно на 180 градусов, чтобы посмотреть нравится ли мне эта девушка и насколько сильно. Может я к ней и подойду тогда, если она такие мысли в моей голове поселила. Разворачиваюсь и смотрю на неё и вижу она тоже отходит. Я стою и жду её, откровенно ожидая, чтобы она подошла.

Можно представить как это выглядит, она идет на меня, уже ночь, я стою по середине, смотрю на неё, жду её и еще за 3 метра до подхода начинаю обращение к ней. Да так прямо как чувствовал и то что я написал здесь, то и говорю ей. Делаю это медленно, не спеша, девушка слушает, не говорит, не тороплю её с этим, идем вместе, так 20 метров. Вижу её спокойное настроение и интерес в глазах и спокойно высказываю мысль. Потом переключаюсь на вопрос и втягиваю её в беседу. Всё. Совершенно закрытая и с виду не желавшая общения девушка уже идет со мной в один и тот же магазин, чтобы купить одно и то же. Причем по моей уже инициативе в магаз. Оказалось что мы оба хотели одного. А в очереди стоять было влом. И разговор сразу выстроился таким образом, как будто мы старые друзья и сейчас просто идем заниматься одним делом. Т.е. вначале знакомства это были разговоры как у друзей, которые давно вместе и занимаются каким-то делом общим - одну фразу сказал, помолчали, что-то сделали, потом поинтересовался, ну как, что думаешь об этом. Как это бывает в магазине, выбираем, разговариваем не часто, но по существу.

Купили почти одного и того же. Вышли на улицу. Пошли её провожать. Еще в начале пути говорю, знаешь, я тебя до середины доведу, а дальше ты сама, мне надо вернуться и еще самому доехать. А она уже свои женские штучки - как же так, неужели ты бросишь женщину одну ночью. Я ей - и без меня жила и как-то собиралась дойти, чего придумываешь. Оказалось, что живет она дальше, чем было оговорено. Минут 20 ещё шли вместе. Много разговаривал я. Просто эмоцией ей лил через край. Не через силу, а хотелось поговорить обо всём на свете. Видать к вечеру я разогнался до небес. И мне было в кайф её грузить разной информацией. Она там тоже говорила, но не особо много. Но когда говорила, я затихал и слушал молча. Как будто и нет того очень разговорчивого парня, не делающего пауз, чтобы можно было вставить слово. Получалось очень забавно.

Под конец уже начинаю выпендриваться с взятием телефона. Ну че, - говорю, - брать что ли мне твой телефон, чего делать будем. И вроде и собираюсь взять и вроде нет. А чего-то как-то по...й. Всё равно её некуда вписать в график жизни. Она - мне хочется чтобы развивалось как-то по особенному. Давай ты что-нибудь придумаешь. А то у людей отношения развиваются как-то типично. Я не совсем понимаю о чем она. Но мне откровенно пофиг на её желание, а тем более, чтобы я её развлек как-то по особенному. Она там еще невзначай о каком-то месте сказала, что завтра там будет. Этакий намек на совместную прогулку. Я так думаю, иначе вообще не понятно к чему это было. Продолжаю дурачиться с взятием телефона. Она, а может я запишу твой. И вижу, что вполне даст свой телефон, даже если бы вдруг начала сопротивляться, быстро переубедить смогу, но мне так прикольно на душе. И говорю, вообще девчата не звонят, для них это как-то очень сложно. И потому давай сделаем именно так как ты предложила. Посмотрим, справишься ли ты с этим. Даже интересно мне, говорю ей, позвонишь ли ты мне. Я вот специально не запишу твой номер. Сказала, что ей не составить сложность позвонить, ведь она там работала кем-то кто делает прозвоны. Ну-ну. Мне пофиг будет ли звонить или нет. Позвонит, прикольно. Нет, тоже прикольно. Мило попрощались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Абсолютен сказал:

Общение при знакомстве - максимально долго. А затем не пропадать. На следующий день обязательно поинтересоваться через телефон как у нее пошли планы, о которых ты должен был узнать во время разговора. И пообщавшись сразу назначить свидание на следующий день или если не может через один. Если девушка не может на неделе. Можно её к черту. Я проанализировал свои знакомства и вижу, что многие, кто якобы не могут раньше недели, начинают потом сливаться. Однако если ты звонишь им хотя бы раз в 2 дня или общаешься по смс и они отвечают, то эти исключения и они легко ведут к свиданиям. Если же общения неделю не было - никакой значимости и интереса нет. Если вообще не идут на контакт после знакомства не надо себя мучить, надо идти искать следующих девиц и учиться увеличивать свой интерес - значимость - посредством первой ступени (условно говоря я выделил здесь две).

По этой причине отвалились пару номеров.

13 часа назад, Абсолютен сказал:

Давай уже создавай свой журнал и пиши, это мотивирует. Главное не бойся показывать свои слабости.

Появится где-то через месяц. Сейчас нужно проработать над сферой финансы и тогда, скорее будет веселее. А пока, веду дневник в word 4ый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой источник мотивации)

В среднем сколько подходов в день у тебя?

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже посчитал)

В 17/05/2016 в 02:03, Абсолютен сказал:

Я уже писал, что у меня раньше была проблема со звонками. Волнение во время звонка - всё портило. Я не получал удовольствие от общения и для меня звонок, чтобы пригласить девушку на свидание был намного сложнее знакомства. Мне пришлось сильно постараться, чтобы справится с этой фобией. И сейчас я горд этим и готов поделиться некоторыми приобретёнными знаниями.

такая же фигня была)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Абсолютен сказал:

Под конец уже начинаю выпендриваться с взятием телефона. Ну че, - говорю, - брать что ли мне твой телефон, чего делать будем. И вроде и собираюсь взять и вроде нет. А чего-то как-то по...й. Всё равно её некуда вписать в график жизни. Она - мне хочется чтобы развивалось как-то по особенному. Давай ты что-нибудь придумаешь. А то у людей отношения развиваются как-то типично. Я не совсем понимаю о чем она. Но мне откровенно пофиг на её желание, а тем более, чтобы я её развлек как-то по особенному. Она там еще невзначай о каком-то месте сказала, что завтра там будет. Этакий намек на совместную прогулку. Я так думаю, иначе вообще не понятно к чему это было. Продолжаю дурачиться с взятием телефона. Она, а может я запишу твой. И вижу, что вполне даст свой телефон, даже если бы вдруг начала сопротивляться, быстро переубедить смогу, но мне так прикольно на душе. И говорю, вообще девчата не звонят, для них это как-то очень сложно. И потому давай сделаем именно так как ты предложила. Посмотрим, справишься ли ты с этим. Даже интересно мне, говорю ей, позвонишь ли ты мне. Я вот специально не запишу твой номер. Сказала, что ей не составить сложность позвонить, ведь она там работала кем-то кто делает прозвоны. Ну-ну. Мне пофиг будет ли звонить или нет. Позвонит, прикольно. Нет, тоже прикольно. Мило попрощались. 

Хех, всё же позвонила на следующий день вечером ) Вот, надо учиться когда звонить - у девчонок, у них всё не от логики, а по интуиции - позвонила на следующий день после знакомства. Без причины пригласить куда либо, а просто так, поговорить, пообщаться... Правда эта общаться о всякой ерунде плохо умеет, такое ощущение, что в ней сообразительности мало, я в основном тяну разговор. Симпатичная, при знакомстве казалась надменной, играла зачем-то поначалу инфантильную, может такой вид заигрывания, может хотела, чтобы я впечатлился её романтичностью. А на деле мне кажется под фантиком пусто и грустно. Потому наверное меня и не зацепила, что на взятие телефона наплевал. Сама позвонила и уже опыт. Дальше не представляю зачем она мне. Если только в гости пригласит, похныкала, что я её до подъезда вчера не проводил, а ушел чуть раньше.

6 часов назад, Пять пионеров сказал:

Такой источник мотивации)

В среднем сколько подходов в день у тебя?

Я не каждый день подхожу, так что в среднем лучше считать за неделю. А сколько - считать лень. По-разному. Тут в журнале всё есть. Даже даты выставлены.

30 июня

Знакомства

379 / 539 + 1 = 380 / 540

Как обычно, между делом, шла за мной, повернулся, подождал, пообщался. Угадал что есть ребенок. Оказалось двое. Ну мамаш сразу видно. Просто решил не пялится и делать догадки, а сразу пообщаться. Также заговорил с двумя девчатами когда поравнялись вместе метров 20, но за подход не считаю, хотя они вообщем-то хорошо отреагировали, но малы для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля

Свидание 31

2 свидание. Изначально планировалось первое свидание с другой девушкой. Внезапно она задержалась на работе. А когда освободилась, написала, что только добралась до дома. К тому времени я уже позвонил другой.

Постоянно жалею девчонок и начинаю с ними сюсюкаться. А вот нужно ли это им забыл спросить. Вот и здесь, звоню (последний раз звонил 3 дня назад), говорю, я бы хотел тебя увидеть, но вот уже поздно, имея ввиду, что ей придется меня ждать. А она отвечает - ты уж определись, хочешь увидеться или нет. И тогда я понимаю, что девушка готова подождать и назначаю точное время. Когда ей звонил я был на встрече с друзьями и освобождался не раньше 2 часов. 

Встретился ближе к 11 вечера. Пару часов гуляли, сидели, общались, поглаживали друг друга. Ещё через пару часов я решил её поцеловать. В первое свидание целовал в засос, а в этот ещё нет. Я её посадил на лавку, говорю садить сюда, буду тебя целовать. Поставил свою ногу между её ног и нависаю над ней. Она смущается, личиком водит, а я своим лицом приблизился к её лицу и касаясь жду, пока она соберется. Потом своей рукой начинаю поднимать её подбородок. Наконец-таки она пришла в себя и мы стали целоваться. Затем рядом сел и тоже целовались. Опускал свою руку через декольте к груди и почти касался сосков, но она прерывала мои движения, а я не упорствовал. Она смущалась, а мне было прикольно.

Она сама гладила меня. Залезала рукой под футболку. Свои ноги клала на мои. Всем видом показывает, что ей комфортно.ожно было вести её домой или ехать к ней. Даже более вероятно, что она бы согласилась именно на этот вариант. А мне лень было развивать всё дальше. Во-первых уже усталость сказывалась, был 2-ой час ночи. Так же я думал о том, что на следующий день у меня будет другое свидание и не хочу терять сексуальную энергию. (А может и стоило, потому что следующая свиданка не состоялась). И плюс она мне чего-то стала нравится не так сильно как при знакомстве. Гуляли до половины четвертого. Последние полтора часа сидели, обжимались на лавке, шутили.

Уверен, что мог бы сегодня ещё с кем-нибудь пойти на свидание, но решил отдохнуть, заняться домашними и организационными делами. А то на девчонок времени не напасёшься. Подведя итог за эту неполную неделю 5 свиданий с тремя разными девчатами. Даже знакомств сделал меньше, вроде только 4. Не особо горю, некуда их вписывать. Определенного мастерства достиг. Буду поддерживать. Но как только я снизил количество знакомств - увеличилось количество свиданий, потому что перестал рассеивать внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Абсолютен сказал:

А может и стоило, потому что следующая свиданка не состоялась

Читаю книжку, так было упомянуто, что нужно знать план действий, когда и что делать, в какой момент увозить..

А вообще, ты же возбуждал.. Либо не стоило, раз не хотел сегодня к себе звать.

Но не мне советовать, у самого тухляк со свиданкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не стал пытаться увозить и зачетить. В конце концов, разве не для этого ты знакомишься и проводишь свидания? 

Возможно, ты просто испугался выходить из зоны комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пять пионеров сказал:

Ты работаешь вообще?)

Не так как большинство, но вообще работаю. Намереваюсь больше уделять работе времени, но не в ущерб развитию в пикапе. Мы много тратим времени на всякую ерунду. Буду добирать за счет сокращения трат времени в пустую.

7 часов назад, danteo сказал:

Читаю книжку, так было упомянуто, что нужно знать план действий, когда и что делать, в какой момент увозить..

А вообще, ты же возбуждал.. Либо не стоило, раз не хотел сегодня к себе звать.

Но не мне советовать, у самого тухляк со свиданкам

Когда планирую увозить, тогда план есть. И это помогает действовать целенаправлено, добиваясь цели. В этот день у меня не было планов увозить.

Я не считаю что у меня со свиданками тухляк. Всё очень весело. Мне нравится. 

Когда не собираешься везти к себе, то "под не возбуждать" подразумевается не лезть в трусы, а не вообще не целоваться, не трогать.

4 часа назад, vaporizer сказал:

Зря не стал пытаться увозить и зачетить. В конце концов, разве не для этого ты знакомишься и проводишь свидания? 

Возможно, ты просто испугался выходить из зоны комфорта

Для кого зря? Для тебя? ) Я знакомлюсь и провожу свидания для своего удовольствия. Оно (удовольствие) не концентрируется только на члене. Значительная часть кайфа находится в моей душе.

Я каждый день боюсь. И каждый день выхожу из зоны комфорта. Это не повод что-то не делать. И это также не повод насиловать себя, когда ты устал или тебе что-то не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормуль тут)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, НАГИБАТОP228 said:

как успехи с зачетами с начала темы? 

On 06/29/2016 at 3:45 AM, Абсолютен said:

 Я вон за полгода никого нового не трахнул и мне всё равно кто чего подумает.

Он романтик, и кайфует в эмоциях свиданок, а не греет эго очередной нарисованной дырочкой на фюзеляже. Это конечно не каждому дано...

Классный журнал, классный слог и круто что все без грязи.

А что с малолеткой из 9 мая?  Хотя почему она для тебя малолетка? Взрослая женщина, детей давно может рожать, в ее возрасте уже и с парой детей разведенки бывают, трахается лет с 14 небойсь. Малолетка это 14-16. ну 17 с натягом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ей потом целых пару чтоли постов посвятил, почти влюбился.

Она сама была на 100% готова давно, вот и не ясно как сорвалась-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо, что отписались:

4 часа назад, Hotwind сказал:

Он романтик, и кайфует в эмоциях свиданок, а не греет эго очередной нарисованной дырочкой на фюзеляже. Это конечно не каждому дано...

Классный журнал, классный слог и круто что все без грязи.

А что с малолеткой из 9 мая?  Хотя почему она для тебя малолетка? Взрослая женщина, детей давно может рожать, в ее возрасте уже и с парой детей разведенки бывают, трахается лет с 14 небойсь. Малолетка это 14-16. ну 17 с натягом.

2 часа назад, kasigiomi сказал:

Ооо!! Вот это животрепещущий вопрос :)

потому что честно говоря такие вопросы:

20 часов назад, НАГИБАТОP228 сказал:

как успехи с зачетами с начала темы? 

начинают наводить на мысли, что пора заканчивать писанину на этом форуме. Тут брутальные перцы собрались, не мне с ними тягаться, лишь лишний раз начинаешь задумываться а на..ер тут пишу. Я сюда сейчас зашел именно для того, чтобы поставить точку и сказать адиос - меряйтесь х...ми без меня, а я дальше сам инкогнито. Но вижу что кто-то в состоянии оценить то что я пишу, потому пока продолжу повествование. Сейчас напишу о последней свиданке и напишу о той девчонке, уже ведь обещал о ней написать, время пришло. Уже не помню, что писал, потому сейчас соберусь и напишу, почему всё закончилось и что было причиной. И может быть еще это не конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут меряние х№ями?
ты в начале топика поставил цели определенные - по знакомствам, свиданкам и зачетам, 
можешь называть нас кем угодно - помешанными на пикапе, теоретиками, и тд, но тот факт, что ты даже ни ни шаг не продвинулся в т30д - говорит о том, что ты не мужик, бросаешь слова на ветер. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

причем тут меряние х№ями?
ты в начале топика поставил цели определенные - по знакомствам, свиданкам и зачетам, 
можешь называть нас кем угодно - помешанными на пикапе, теоретиками, и тд, но тот факт, что ты даже ни ни шаг не продвинулся в т30д - говорит о том, что ты не мужик, бросаешь слова на ветер. 

Если ты не читаешь журнал, это твои упущения. У меня было три цели, а не одна. Ты увидел одну. Восхождение на гору начинается снизу, а не сверху. Я где-то сразу написал, что сначала будут знакомства, потом свиданки, а под конец зачеты. Это логично. Более того я ответил кому-то, что если не будет 30 зачетов, то ничего страшного, суть не в них. Я не питал иллюзий. Но в процессе восхождения я понял, что не хочу совать х... в каждую дырку. А хорошеньких девчонок не так много. И пока те куда я хотел присунуть, говоря словами без обиняков - мне не дали. И собственно я это не скрываю и пишу о всём что происходит. Но придет какой-нить пизд...к вроде тебя, которые еб..т шалав из клуба и задаст тупой вопрос, который реально выбешивает. И думаешь, а ради чьих ценностей я здесь пишу и чего я хочу в конечном счете от всего этого. В этом смысле тебе спасибо. Но это меня не мотивирует, если тебе интересно, наоборот. Потому что делать зачеты ради зачетов не хочется, а тех с кем хочется - не получается так быстро. И это не потому что пацан за базар не отвечает, а потому что всё оказалось не таким как представлялось раньше. Вот и весь разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред все, оправдание собственных слабостей, и загонов
за пол года не найти телку, более менее симпатичную и приятную? ну точно, во всей москве не сыщешь, эстет блин)) 

начитанный романтик - затрот (НРЗ) - для тебя термин, четко характеризующий тебя придумал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего негативного не писал про твои успехи.

Ну, поинтересовался че с малолеткой случилось-то, по-моему там 100% шансов было, но это опять же твоя заслуга, а не моя.

Я точно не собирался с тобой меряться, и обижать человека с такими классными текстами и устремлениями, настойчивостью  -  тоже ни как не собирался. А отношение к шалавам у нас с тобой схожее, так что не обижайся понапрасну. И не бросай писать свой путь, он классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hotwind сказал:

Я ничего негативного не писал про твои успехи.

Ну, поинтересовался че с малолеткой случилось-то, по-моему там 100% шансов было, но это опять же твоя заслуга, а не моя.

Я точно не собирался с тобой меряться, и обижать человека с такими классными текстами и устремлениями, настойчивостью  -  тоже ни как не собирался. А отношение к шалавам у нас с тобой схожее, так что не обижайся понапрасну. И не бросай писать свой путь, он классный.

Это я не тебе писал, может было не понятно. Как раз тебе и kasigiomi я спасибо сказал. Это я на нагибатора бочку катил.

20 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

бред все, оправдание собственных слабостей, и загонов
за пол года не найти телку, более менее симпатичную и приятную? ну точно, во всей москве не сыщешь, эстет блин)) 

начитанный романтик - затрот (НРЗ) - для тебя термин, четко характеризующий тебя придумал ))

 

Вот ты читаешь что я пишу? Я же пишу - не дали мне те, кто реально нравился. Назови меня хоть десять раз задротом, от этого им не стану, но факт что мне не дали те девки - останутся. У каждого свои вкусы. Кому-то достаточно девушки, которая потенциально готова дать и он уже будет слюну пускать. А я еще десять раз подумаю, нужно ли мне это. Вот такой я. Думал это искореню в себе, но похоже это моя натура. Ну а что касается тебя, то расслабься, твои успехи мне нравятся, не смотря даже на твои выпады, ты мне симпатичен. Вот не знаю почему, мелкий (для меня) и выежистый крендель, который тем не менее кого-то тр...хает. Чего не уважать. Главное чтоб в удовольствие было. А то у тебя там свой кризис настал - натуралом захотел быть. Вот видишь, чего-то не то в зачетах ради зачетов.

 

Учитывайте, что я немного (совсем малость) бухой или просто на эмоциях, так что то что пишу не обязательно это будет завтра отражать мой трезвый взгляд, зато выговорюсь, да ещё с немного спущенным забором ценза, который всегда очень высок, когда люди трезвы, а в придачу у меня большая лопата самокопания)

3 июня

Короче, я такой злой, потому что мне баба в очередной раз не дала. Я чего скрывать, это не журнал для мерений х...ями, как я уже говорил, это журнал моего роста. А в реальной жизни как бывает. Восхождения всегда идет с падениями. Это только глупцы думают, что кому-то везет и он по диагонали вверх летит быстрее ракеты. А чем он жертвует, сколько набивает шишек и каких трудов моральных и физических ему приходится прилагать, как правило остается за кадром. Я пишу тут весь процесс "взросления". Нельзя меня упрекнуть, что я ничего не делаю, ленюсь или ещё чего-то. Неа. Факты говорят сами за себя - дело идет, процесс улучшается, я перешагиваю через страхи, сомнения, зону комфорта и прочую сложность. Я вижу что эффективность на определенных этапах становится более высокой, чем раньше. Я работаю над собой и продолжу это делать в независимости буду писать в этот журнал или нет. Даже больше, если перестану сюда писать, может освободится лишняя энергия и я стану более эффективен. Но пока я продолжу...

Свидание 32

Это сейчас моя "намбер один". С ней провел 5 свидание. Были вместе часов 6. Сначала гуляли, потом сидели. Я принёс ей что-то поесть заранее. И напитки купил, уже потом. На травке повалялись. Нравится мне эта девочка очень. Максимум из себя выжимаю. Позитив, доброта, нежность, забота, проявление характера, нестандартные и экстравагантные поступки, вообщем всё, на что способен мой мозг я делаю. Я единственное побаиваюсь не выйти за границы того, чем я на самом деле являются. Ведь так сложно не переборщить. С другой стороны если это я делаю - значит это я.

И вот погуляли, приглашаю к себе. А ехать ко мне больше получаса. Потому приходится приглашать. Она уже вообщем-то и была у меня, но от этого не легче. Ломалась ехать ко мне. В эти моменты резко портиться настроение и очень сложно не играть в обиженку. Тут приходится искать в себе силы. Я ведь спланировал всё. И не хочу чтобы всё летело коту под хвост. И самое главное ей тоже нравится моя целеустремленность. Она даже об этом говорит, а толку то. И начинаешь думать, как не потерять самообладание. Оставил этот вопрос на полчаса. Затем опять поднял. В результате выяснилось, что она испытывает неловкость из-за месячных. Успокоил, говорю, мне всё равно, нашла чем париться. И действительно так. Сказала поедет, но на пару часов, потому что там у неё дела. 

Поехали ко мне. Танцевали, веселились, кушали, пили, массаж делали друг другу, целовались. Но секса бл...ть не было. И вот она реально себе хуже делает. Я вижу что ей нравлюсь, но если меня так испытывать, я могу сорваться и начать запоминать это. А это им точно не на руку. Ведь так всегда бывает, сначала они долго меня мурыжат, а потом хотят меня, если не больше, то как минимум не меньше, чем я их.

Да и честно мне пох на секс, как на нечто нереальное. Ну блин, ну сколько я за свою жизнь потрахался, больше 2000 раз или 3000 раз? Ну чего там я еще не испытывал? Конечно это очень круто, но не меньше я его хочу ещё и потому, чтобы девочку к себе привязать. Хочу с ней продолжений. Вот реально не на один раз. Жениться то конечно не планирую, всё же жизнь успел поведать и отношений много было, но то что я хочу с ней проводить время - пока для меня очевидно. А так я и вздрочить могу и получу не меньше удовольствий, но и этого не делаю, коплю энергию в себе. 

Короче время провели круто, но я недоволен результатом, хоть и происходящее мне нравится. Если была бы гарантия, что всё будет дальше гуд, я бы не парился, а так хрен знает. Там есть еще причины. Она там затеяла один процесс, который мне совсем не нравится. И учитывая что у нас нет секса, всё это меня настораживает и волнует. То что она тормозит, она прекрасно объясняет, так или иначе: не знаю сознательно или бессознательно, но она хочет от меня отношений и хочет уверенности. И проверяет меня насколько я готов к этому. А я вроде достаточно настойчив по преодолении барьеров, но в то же время не буду же я ей гнать, что милая только ты самая любимая и с тобой хочу провести жизнь. Я говорю как есть - что хочу её не на один раз и что-то в этом духе. Вообщем-то говорю правду. 

То ли с женщинами что-то не так, то ли со мной. Я вообще думаю, если бы первая девушка, которая мне понравилась (это было больше 15 лет назад) дала бы мне, а не свалила из-за моей нерасторопности, то не было бы из меня пикапера. Именно отказы меня мотивируют не останавливаться и доказывать самому себе, что я достаточно крут, чтобы тр...ть и завоевывать и других женщин. Вот только всех подряд завоевывать не хочет. Подсаживаюсь я на конкретных. 

Надо будет найти параллельно примерно такую же девушку, чтобы уравновеситься.

p.s.

Я как-то в один из дней с ней не созвонился и не написал, так она мне про него сегодня напомнила. Было смешно ) даже не думал, что для неё это важно.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютен сказал:

А так я и вздрочить могу и получу не меньше удовольствий, но и этого не делаю, коплю энергию в себе. 

Если не трахаешься вообще, то лучше дрочи. Например, 1 раз в неделю. Иначе, может закончиться неприятными последствиями (я о потенции). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...