Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат бОЖП - миф?


Рекомендованные сообщения

Так уж получилось, не думал не гадал, а столкнулся с расставанием с девушкой по её инициативе. В связи с этим прочитал много тем в разделе РиУО, литературу по возврату девушек, кучу статей.
Пришел к выводу, что вернуть девку практически невозможно, даже если через какое-то время ОЖП сама пытается пойти на сближение.
Хотелось бы узнать в реальной жизни хоть кому-то удавалось вернуть бОЖП? Если да, то как это происходило.
Возврат - миф или реальная возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получалось. Но потом сам её слил, привкус говна остаётся , кладбище домашних животных. Вышел с большими потерями потом, не стоит она того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно, если исходить из состояния, поведения, и следующей за ними цепочки действий авторов тем. Но по факту ты просто пытался найти оправдание для своей надежды по возврату. Не найдя его там, думаешь здесь увидеть? 

По-моему скромному мнению, невозможным является путешествие во времени и прочее. И никто тебе не подскажет идеальную развязку для твоей истории, потому как большинство даёт советы исходя из тех же материалов, что и ты читал, не основываясь на каком-либо опыте. 

Я уверен, что главная проблема возвращения БОЖП, кроется в невозможности/нехотении/страхе/неумении соблазнять новых женщин. Не беру в расчет истории с авторами over 40 лет и детьми. Так вот, люди которые имеют ресурсы и силы находить новых партнеров, не страдают проблемой возвращения. Люди, которые проходят хотя бы две разлуки, делая при этом правильные выводы, не тратят на это времени. Незаменимых нет. Мы сами придаём свойства своим партнёрам, которых потом боготворим. 

Чтобы не задавать подобных вопросов пройди этот путь сам, от и до. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А золотой фонд почитать не?

Это еще вопрос, как судьба авторов ЗФ сложилась в дальнейшем.

Вернуть - возможно. Возвращали многие, я тоже, но вот чего-то стоящего из этого, лично у меня, не вышло. Когда ты делаешь Т10Д и скачок в развитии, то проще построить что-то новое с другой девушкой (лучше), чем ловить мультики, вспоминать о прошлых косяках и быть в состоянии недоверия. У меня был возврат через месяц после расставания и без Васи, это редкость, поэтому и позволил вернуться. Какого тем, кто принимает после Васи - даже не представляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата
Цитата

Пришел к выводу, что вернуть девку практически невозможно

 

значит ты читал литературу и темы с целью "вернуть невозможно"

читал бы с другой целью, другой бы вывод получил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел один раз. Мой знакомый после восьми лет брака развелся, инициатор жена, дети есть, даже драки в суде при разделе имущества. Через два с половиной года опять сошлись, живут хорошо вроде. Как сказал, когда обнулились полностью и поменялись оба, то смогли начать заного. Как будто опять познакомились. Все бывает видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вернуть можно, но смысла обычно в этом нет.

Это уже писано-пережёвано не один раз на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Пионеров,

Ты выделишь только те советы, которые типа дадут тебе надежду на возврат свой телки. В новой теме. Не как по учебникам, а как по жизни, ага.

Нашел бы новую телку - не задавал бы таких тем. Нет, серьезно. ну 1, ну 2, но 3-я точно будет лучше бывшей. Увидишь что зря страдаешь. Но будущее ведь туманно, да. Пугает неопределенность. А зато та телка - она дает, ну по крайней мере раньше давала - с ней типа шансов больше. Хотя на самом деле - меньше.

===

Чтобы ты не страдал:

Все мои родственники возвращали своих куриц, потом женились на них и сейчас уже по 100 лет в браке имеют регулярный секс за просто так и им никого не нужно было заново соблазнять. 5 моих лучших друзей расставались, ждали пока их бабы натрахаются на стороне, прокачивали себя, "обнулялись" и эффектно возвращали своих телок после того как их бросили Васьки. До сих пор живут душа в душу и поют от радости что наконец-то перестали дрочить! Сам вернул свою бывшую телку благодаря окошку с рекламой - сейчас очень даже счастлив потому что на ней свет клином сошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже начал свой путь излечения и телку новую трахнул и следующих окучиваю. 

Просто правда стало интересно. Столько тем на форуме и ниодного возврата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвраты есть, плохо ищешь

Другое дело, что их меньше, чем НЕ возвратов

Но говорить, что невозможно... поугараешь, когда тебя твоя БОЖП начнёт пинговать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер, возвратов не бывает. 

Где - то писал участник Тотальный Игнор, что возвратить бывшие отношения невозможно. Возможно построить НОВЫЕ.

Этот случай возможен только посредством левел апа с двух сторон, когда люди набираются опыта, как в отношениях, так и в жизни. Но для этого требуется достаточно долгое время и если у сторон нет новых гармоничных отношений.

По своему опыту скажу, что я возвращал с помощью форума, но в этом не было никаких перспектив.

По моему мнению, возврат БОЖП возможен, если твоя значимость после дод не была в глубокой жопе. Божп пинговали, делали Б, когда был для них хоть немного значим или новый Вася не проходил тест и был слит.

=

Про Вась вообще тема отдельная. Если он БОЖП в карту, то хоть бы как ты её не игнорил и даже если ты прокачаешься и будешь челом из обложки Форбс, то твой след в её жизни стерся. 

Есть другой случай, когда Вася хуже тебя. Например, в сексе, минетик, миссионерочка и баиньки. Если же ты был "испанским горячим мачо":D, то твои шансы на порядок выше. Все таки секс выступает, как хороший якорь.

Также, Вася может лажать по другим критериям. Но после одного Васи появляется другой и так до бесконечности:D.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы сейчас построить НОВЫЕ отношения с бывшей ОЖПшкой, вау. Перестать дрочить и наконец-то найти себя в любви с той самой женщиной благодаря который я бросил курить и вообще изменился.

гомики

===

И что значит обнулиться? Даже себе признаться не можете что без той самой бабы все не то. Не то что ей. Надо чето придумывать, где-то что-то из себя строить. 

===

- Тотальный Игнор сказал что возвратов нет, есть принципиально НОВЫЕ отношения

- Ого! У нас есть шанс, надо только "обнулиться"

-А как это?

- Да х**й знает...

- Но нужно полюбас, только нам это потом не надо будет! Подождем пингов и пошлем ее лесом!

- А пока подрочим, да. 

- Голландский штурвал?

- Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любишь ты подосрать и свою грязную сраку в какую-нибудь тему сунуть) 

=

Вопрос задали - каждый на этот вопрос ответил, исходя из личного опыта. 

Ты же как назойливая муха, критик:) за собой давно не ззамечал косяков или ты чист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Когда ты делаешь Т10Д и скачок в развитии, то проще построить что-то новое с другой девушкой (лучше), чем вот следующего как раз и не будет: ловить мультики, вспоминать о прошлых косяках и быть в состоянии недоверия. У меня был возврат через месяц после расставания и без Васи, это редкость, поэтому и позволил вернуться. Месяц мало, никто в себе ничего не изменил, поэтому и повторно разбежались.

Люди расходятся так как что-то кому-то не подошло, для того что бы подходило нужно что-то изменить по крайней мере в одном из них.

Как тут уже написали, "возврат" не самое удачное слово, так как если хотя бы один из партнеров претерпел личностные изменения то правильнее говорить "новые ЛТР", и относится к ним соответсвтенно как к новым ЛТР со всеми вытекающими: знакомство, соблазнение, БД, левел-апы, а не дрочить ей мозг прошлыми косяками.

Цитата

Столько тем на форуме и ниодного возврата)

Пионер  - значит, я буду для тебя "Валера" кот. словно снег самый первый:lol:

Уже полтора года как БОЖП опять ОЖП, и все обалденно. Моя тема в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем возвращать, они сами возвращаются ;) только возникает вопрос - На хрена тебе это надо? Ты обновлен, уверен, у тебя новый виток за витком, ты на голову стал выше, сосвем другие цели и интересы по жизни, у тебя сейчас ОЖП лучше во многом, чем БОЖП. Зачем возвращать?! БОЖП сами возвращаются, ты для них приз, новый человек, новые эмоции, ты уже не тот сопливый ТФН, который сопли на кулак наматывал. Я свою БОЖП вижу каждый выходной, когда с сыном общаюсь, в первые разы передргивало, потом наступил момент, как отрезало, сейчас просто, человек, котрого я не знаю, чужая тетя, приводящая мне ребенка, кроме Привет, пока и вопросов про ребенка ничего, голос ровный, спокойный. В голове прокручивал возвращение ее, понял для себя - лучше новая ОЖП, которая тебе в карту, которая тебя ценит и уважает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет и не бывает никаких возвратов ОЖП. Это миф и подмена понятий. Есть возврат потерянной зоны комфорта. И 2 способа его вернуть: 

1й способ - возврат обратно в свое болото, в котором ты и булькал до ДОДа все это время, через пиз*острадания и унижения перед самим собой и БОЖП. Суть - потратить массу ресурсов: время, эмоции и деньги, но вернуть бывшую. Зачем это надо? Потому что тебе кажется, что вернув пелотку все в твоей жизни вернется на круги своя, пройдет кортизоловая ломка, так проще и уютней. Ты даже не догадываешся, что не умеешь ценить три своих главных ресурса. Даже больше - ты даже не задумываешся о их наличии.  В 99% случаев это херовый способ - обычно все так же разваливается через какое-то время. От перестановки мест слагаемых сумма так сказать...

2й способ - САНЧАС. В который включенно все: и Т10 и саморазвитие и многое другое, хотя саморазвитие очень условная штука - для кого-то и поссать не мимо унитаза уже подвиг, а для кого-то и "Ленинка" уже не библиотека. Все зависит от Ранга и примативности. Обычно, если санчас был правельный, то ты забываеешь БОЖп, как страшный сон.

 

Но суть 2х способов одна  - ввалить кучу ресурсов, но заполучить пелотку,  бывшую или новых разных. Методы разные суть одна. Выбирать придется самому неофиту.

Я лично, в свое время выбрал, 2й способ. Что мне дало?.. ну да, за много лет ввалив тонны рессурсов я саморазвился (опять же в моем понимании саморазвития), получил кучу разных ОЖПешек, в каком-то смысле научился фильтровать их, начал понимать суть постройки отношений. И в принципе, я стал самодостаточен.  Был бы я таким же, как сейчас, если бы принял первый способ? Однозначно нет. Я с омерзением вспоминаю "того себя" и те методы постороения отношений и восприятия мира, которые для меня были тогда единственно правильными. 

Аминь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня ОЖП.Встречался с ней лет с 17 была у меня первая,любовь всей моей жизни на тот момент и тд. встречались около 4 лет.Возвращал ее 2 раза

После 1 ого расставания для меня это был пиздец ,настолько я был неопытен и не понимал че за фигня происходит.Хотя чисто интуитивно уходил в игнор,но после первого же ББ вернулся к ней.Затем ловил мультики,подозревал.что все у них там было с Васей,жуть.Затем снова ушла,года через полтора снова ускакала.Там я уже начал делать Тнд.Насколько помню сделал т3д. Снова вернул.Но уже она не являлась для меня той единственной + ловил мультики жесткие, но опыт хороший получил.Когда снова начала сливаться дал ей уйти.Парило но ушел в ТИ. Через силу начал пытаться пикапить телок,по началу нех... не получалось соблазнять,потом прорвало.

Кстати пыталась выйти на связь,звала в кино домино,но была послана на...

Я лично против возвратов.Когда разиваешься и уровень девок растет,жить интереснее)Так нафига возвращать старое болото?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря после чего возвращать и для чего? Жизнь разная и ситуации разные, люди сходятся расходятся. В некоторых случаях лучшим вариантом будет забить хер и дальше идти, а в некоторых почему бы не попробовать еще раз? Дело вкуса. В моей жизни трижды телки возвращались, пишу "возвращались", потому что сам для этого ничего не делал. Дважды это ни к чему не привело, а с третьей я до сих пор живу. Такой характер поганый у меня, что пару раз за почти два года ее выставлял, когда во хмелю был)) но она как бумеранг каждый раз возвращалась. А теперь как то прижилась)) Я подумал, между ног щель у всех одинаковая телок, что менять шило на мыло? Да и лень мне на старости лет каждый раз новой козе в уши петь. Но тут каждый сам для себя решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Дед Панас сказал:

Фак от Деда Панаса.  Конечно вам он не понравится, ведь вы совершенно в другое хотите верить, и конечно ваше право. Денег вы все равно не заплатите, значит можно писать правду,  без боязни что вы это у меня не купите.

 

Возврат это не миф, он вполне реален , как любая цель  которая  может быть достижима. Другой вопрос зачем и   какая на самом деле жизнь.

Ведь то что вас бросили означает только одно, вы не верно  понимали отношения.

Есть 2 типа  парней.   Первые романтики. Вторые реалисты условно назовем.

Разница между ними  в том , что первые ничего не знают толком про отношения, так как у их родителей они почему-то не сложились. Вторые  жили и видели как ругались дрались и вообще  переваривали друг друга родители.  Отсюда 2 разных подхода к  личной жизни.  У одних одно представление об этом  а у других совершенно другое.fk.jpg.c6a725bf2f3d6f36011693d43d52834d.

Романтики думают что любовь постоянна, а реалисты знают что после 3 лет примерно она уйдет и будут просто постные отношения.

Так вот главная проблема в том, что для того чтобы кого-то вернуть нужно  согласится с подходом реалистов.   Это для романтиков невозможно.

Невозможно  по той причине, что  им такие отношения просто не нужны. Они совершенно другое ищут путь A-A1   и если им предложить путь В -С. 

то для них это будет жуткое разочарование.

 

Имеет ли смысл возвращать ? если смотреть на график реалистов, то смысла возвращать нет, потому что с другой бабой можно попробовать еще испытать это светлое чувство хотя бы года 3.   Но если вы завязаны детьми или имуществом, то возвращать  вполне оправдано.

Зачем  менять шило на мыло и при этом еще и терять детей и деньги ?  Смысла в этом никакого. Обычно просто заводят любовников или любовниц чтобы убедится что с ними будет то же самое.    И с ними происходит то же самое.

Так что проблема возврата, это проблема  мировозрения.  Как показывает практика, человеку очень трудно изменить свое мировозрение и все советы которые ему дают ему не помогут.  Потому что  он будет верить в то, что хочет верить и искать все что будет подтверждать  его веру..  

Советчики, имея "права администратора" могли бы помочь все вернуть, но увы... таких прав ни у кого нет.

Так что друзья романтики , вы безнадежны... но зато  блажены в поисках секрета который даст вам вашу модель любви. 

А реалисты , да можно сказать страдальцы где-то, но как показывает жизнь и так тоже жить вполне возможно и вполне счастливо, по своему конечно.

 

 

 

Дед Панас, а если баба ищет путь A-A1, а мужик реалист? тогда как возвращать?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему никто не пишет о желании отомстить? Неужели чувство ненависти не заменило страсть к бывшей БОЖП? Я вот после расставания долго думал о всем этом, думал что оправдываю свое рвение вернуть БОЖП желанием наказать, но на самом деле нет. Это такая, чисто, детская обида на то, что тебя бросили, и вот с этим пока ничего поделать не могу. Если бы вернулась, попытался бы вывести на свадьбу любой ценой, а там прямо в загсе при всех ее родственниках отказать да и еще назвать шлюхой. Глупо, по-детски, но такая вот мечта =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Ganzay сказал:

Интересно почему никто не пишет о желании отомстить? Неужели чувство ненависти не заменило страсть к бывшей БОЖП? Я вот после расставания долго думал о всем этом, думал что оправдываю свое рвение вернуть БОЖП желанием наказать, но на самом деле нет. Это такая, чисто, детская обида на то, что тебя бросили, и вот с этим пока ничего поделать не могу. Если бы вернулась, попытался бы вывести на свадьбу любой ценой, а там прямо в загсе при всех ее родственниках отказать да и еще назвать шлюхой. Глупо, по-детски, но такая вот мечта =)

Тебя просто ещё не отпустило

А вообще, да - желанием возврата часто движет зажатое ЭГО, а не светлые чуффства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Douxles сказал:

Дед Панас, а если баба ищет путь A-A1, а мужик реалист? тогда как возвращать?=))

Тогда не будет желания возвращать в принципе. Реалист понимает, что можно при меньших вложениях получить фазу высоких чувств в 1-3 года, а при возврате БОЖП придется ввалить тонну ресурса и заниматься саморазвитием (понятие это вообще очень условное), это экономически нецелесообразно. Тоже самое, что покупать товар по завышенной цене. Купить нокию 3310 по цене айфона. 

Вопрос очень сложный. Я вообще считаю так, что вернуть именно приложив усилия самому, сделав определенную работу по шаблону ТИ, ТнД, Т100Б НЕВОЗМОЖНО в принципе. Так как решать вернуться той или иной бабе НЕ ТЕБЕ, а непосредственно самой бабе. В этом и суть происходящего. ОЖП, пройдя тонны мужских половых органов понимает, что ей было по-настоящему хорошо с кем-то определенным из бывших или у нее случилось в жизни потрясение или еще что-то и только тогда она начинает пинговать мужчину. А принимать или нет и как себя вести при этом - вот вся суть возвратов. Все эти шаблонные лекала по возвращению не имеют ничего общего с самим возвращением, а помогают мужчине пережить острую фазу расставания, помогают обрести уверенность в своих силах и жить дальше.

Не мы возвращаем, а они сами возвращаются. 

Мой личный опыт по возвращению говорит мне, что практически все женщины еще дают о себе знать после расставания (у меня практически женщины потом пинговали. С кем был секс достаточно длительное время и лтр). Не так давно и меня постигла участь ДОД+Васек+ТИ со стороны ОЖП, она не пинговала и не пингует по причине того, что просто не пришло это время, Вася прошел тест и сейчас с ней, но как мы видим на графике у реалистов все кончается, даже с Васьками.

Был возврат из ДОДА, схема та же: ДОД + Васек + ТИ со стороны ОЖП. Вася прошел тогда тест, я был слит. Ровно через год после расставания входящий звонок с неизвестного номера, звонила ОЖП. Сказала, что очень соскучилась, хочет увидеться, хочет сводить в любой дорогой ресторан на выбор и пообщаться. Итог - беседа, секс, несколько раз секс и понимание со стороны женщины, что тех чувств не будет с моей стороны и того интереса...пишет раз в полгода, встречаемся и сексимся. Общаемся как друзья. И не более того.

Было несколько ДОДОВ с моей стороны, когда мне надоедали отношения, а один раз телка специально залетела, чтобы привязать к себе, но она была поставлена на место нужными словами и отправлена в ДОД. Всё равно через некоторое время пинговали, с кем-то общался в жизни, но не было ТОГО ПЕРВОГО ЧУВСТВА. 

Не знаю, читал темы из ЗФ (особенно зацепила тема Матроса), но никак не могу понять как жить с человеком который ушел к Васе, сосал его член, отдавал свою киску ему и ОЖП ОДНОЗНАЧНО это нравилось...какие можно построить гармоничные отношения, основанные на доверии, после этого. Считаю фрейм ДОД+Вася предательством. То есть, когда узнаешь о наличии Васи чуть ли не в момент расставания...конечно монашек нет, никто тебя такого замечательного всю жизнь ждать не будет, но есть истории на форуме, которые откровенно прощать нельзя. Если есть чувство уважения к себе (к примеру тема с минетом таксисту). Возвращающихся ОЖП можно и нужно трахать с неистовой силой несколько раз и слать самим в ДОД хлопнув дверью перед носом. 

Все тлен. Capre diem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ergament сказал:

Тебя просто ещё не отпустило

А вообще, да - желанием возврата часто движет зажатое ЭГО, а не светлые чуффства 

Вот-вот! Сам открыл существование на этом форуме с темы ДОДа от замужней. Думал что лубоф. Искренне верил. Но при этом хотел и обдумывал как ввалить бывшую ОЖП мужу. Сейчас, по прошествии какого-то времени, понимаю, что ничего общего с любовью такие чувства не имели. На выходных встретил ее мужа в торговом центре, про себя ухмыльнулся и прошел мимо))) все проходит, такие идиотские и детские темы мести тоже. Нужно дать себе время. Для этого и делается санчас, который все советуют. Хоть это все и шаблоны, но дают вновь почувствовать почву под ногами. 

Тут активно развивалась тема пользователя NotSure. Дозор обещал вернуть) и мог бы в принципе. Но все было просрано автором темы когда он беззубый, весь больной, не пришедший в себя, не приведший мозг на место полез обратно на бабу. Тот же самый ТФН, не изменившийся, на бабу с Васьком, когда у нее все круто и чувства в гору. Попер на носорога голой жопой. И был бит, что и следовало ожидать. Остыл бы, привел голову и тело в порядок, трахнул 3-5 баб не хуже (не думаю, что у жиробаса в 100 кило уровень высокий, не в обиду сказано) и тогда бы думал как ее вернуть там. Да сам бы не захотел!) 

Мысли вслух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Возвращающихся ОЖП можно и нужно трахать с неистовой силой несколько раз и слать самим в ДОД хлопнув дверью перед носом.

А зачем? Урок преподать? Гештальт закрыть? На месть похоже, таким действием только до ее уровня опустишься. На мой взгляд, достаточно такую бывшую просто послать и дать понять, что она тебе больше не нужна, ты и так счастлив, и даже секс с ней - тебе не нужен.

Самое интересная тема в плане ДОДа для парня - это шанс изменить себя, так как зачастую только после этого многие встают на верные рельсы. Именно тема о внутреннем саморазвитии важно затрагивать, а ей зачастую уделяется мало внимание, лишь общие советы в стиле - делай Т100Б, да пытайся Т10Д. Да и то, эти советы дают лишь затем, чтобы парень вкачал внешние признаки успешности, бывшая все это смониторила и у ней автоматом появится желание вернуться самой.

Лучше сразу менять цель авторов с возврата бабы на возврат себя, перестройку и улучшение. О чем мало конкретный информации, как это практически осуществлять.  

Цитата

Интересно почему никто не пишет о желании отомстить? Неужели чувство ненависти не заменило страсть к бывшей БОЖП? Я вот после расставания долго думал о всем этом, думал что оправдываю свое рвение вернуть БОЖП желанием наказать, но на самом деле нет. Это такая, чисто, детская обида на то, что тебя бросили, и вот с этим пока ничего поделать не могу. Если бы вернулась, попытался бы вывести на свадьбу любой ценой, а там прямо в загсе при всех ее родственниках отказать да и еще назвать шлюхой. Глупо, по-детски, но такая вот мечта =)

Такими эмоциями и мыслями ты поддерживаешь ее значимость у себя в голове. Бывшая - это прошлое, а смотреть нужно в будущее. Корень ухода бабы - в тебе самом, так как от лучших не уходят, наоборот - девушки сами боятся, что от них уйдут и цепляются за такого, как могут. Поэтому лучше не о мести думать, а себя в тонусе держать, чтобы в будущем такого не повторилось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rooter сказал:

А зачем? Урок преподать? Гештальт закрыть? На месть похоже, таким действием только до ее уровня опустишься. На мой взгляд, достаточно такую бывшую просто послать и дать понять, что она тебе больше не нужна, ты и так счастлив, и даже секс с ней - тебе не нужен.

Может, конечно, это по-детски, хочется потешить свое самолюбие, которое было подорвано не кем-то там, а вполне конкретной бабой. Секс это сильнейший наркотик, на который можно подсадить женщину. И хватит пары сеансов для того, чтобы вызвать привыкание. 

Вася в данном случае будет дешевым спайсом, а ты чистым колумбийским кокаином. Я сам далек от темы наркоты, но это вполне понятный пример. 

Ты ширнешь ее, а потом пусть ее ломает))) сама новой дозы будет просить, и только тебе решать продашь ли ты еще дури или нет. А если вдруг да, то за какую цену. 

Да и случаи в жизни разные бывают. Послав ее в ДОД после секса, таким образом, ты отправишь ваши отношения в криогенную камеру, которые можно в любой момент можно попробовать разморозить. НЗ такой. 

Если она тебе и вправду не нужна - шли нах конечно, а если в минуты одиночества скрасит это самое одиночество - почему и нет. Рациональный подход. Нужно дать ей понять, что хода в лтр и даже длительные СО она не получит, но вне зависимости от наличия или отсутствия мч, мужчины, мужа или любовника она должна предоставить себя - обязательно нужно попробовать. Во-первых для женщины (если это нормальная женщина) это будет унизительно, и согластвшись на это она автоматически свалит БЗ твою сторону, а свой почти в ноль. Ай, приятный...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любят здесь все в нирвану уплывать, и на прямые пробросы воду лить. Автор, чей аватар так близок моему советскому детству , поинтересовался - возвращение телки это миф или реальность? Я говорю это не миф! Есть желающие поспорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxic88, рациональный подход - не связываться с этим дерьмом вновь. Зачем тебе привязывать бывшую? Тратить на нее эмоции, время? Лучшим уроком для нее будет не трахнуть и выкинуть, а забыть и быть счастливым без нее, идти к своим целям, с другой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возарата не "ниодного" а немного,потому что 99 процентов чуваков не слушают чт оим пишут люди,считают что их девушка отличается от других и что они сами знают как лучше. В итоге ничего и не получается. Механизм на самом деле следующий: если ты все делаешь так как тебе говорят, особенно Т10Д и становишься классным интересным парнем,то БОЖП обычно это видит и хочет вернуться,но ты уже стал классным и тебе не интересны онтошения с ней,ты уже понял что можешь найти девушку лучше или трахать прост разных девушек.И максимум ты можешь трахнуть БОЖП.больше тебе ничего не интересно.

Либо второй вариант,ты вроде стал классным, БОЖП сделала тебе Б,но ты тут же расстаял и стал таким как был,в итоге мы можете провстречаться какое то время,а потом она тебя опять пошлет.

 

есть наверное и исключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hellcopter сказал:

возарата не "ниодного" а немного,потому что 99 процентов чуваков не слушают чт оим пишут люди,считают что их девушка отличается от других и что они сами знают как лучше. В итоге ничего и не получается. Механизм на самом деле следующий: если ты все делаешь так как тебе говорят, особенно Т10Д и становишься классным интересным парнем,то БОЖП обычно это видит и хочет вернуться,но ты уже стал классным и тебе не интересны онтошения с ней,ты уже понял что можешь найти девушку лучше или трахать прост разных девушек.И максимум ты можешь трахнуть БОЖП.больше тебе ничего не интересно.

Либо второй вариант,ты вроде стал классным, БОЖП сделала тебе Б,но ты тут же расстаял и стал таким как был,в итоге мы можете провстречаться какое то время,а потом она тебя опять пошлет.

 

есть наверное и исключения

Исключения бывают, но это мизерный процент, оба варианта работают, первый вариант - иногда случается, что снова скатываются  до уровня ТФНов, появляется новая краля, от котрой башню унесло и по-второму кругу, снова форум, снова Т10Д, снова все сначала ...

Второй вариант - мое мнение такое, что не до конца все сделано, все было направлено на возврат бывшей, если направлено на себя - то вариант один ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2016в22:08, Пять пионеров сказал:

Так уж получилось, не думал не гадал, а столкнулся с расставанием с девушкой по её инициативе. В связи с этим прочитал много тем в разделе РиУО, литературу по возврату девушек, кучу статей.
Пришел к выводу, что вернуть девку практически невозможно, даже если через какое-то время ОЖП сама пытается пойти на сближение.
Хотелось бы узнать в реальной жизни хоть кому-то удавалось вернуть бОЖП? Если да, то как это происходило.
Возврат - миф или реальная возможность?

У меня получилось вернуть БОЖП. Превратить её в жену, которая родила мне ребенка. Сейчас живем, все хорошо. Моя тема в ЗФ. Если коротко был ТФНом, потом последовал ДОД. Я курил форум и направил все силы на развитие. За полгода сделал левел ап и вернул ОЖП. Сейчас даже не понимаю как я себя так мог вести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BOY24 сказал:

У меня получилось вернуть БОЖП. Превратить её в жену, которая родила мне ребенка. Сейчас живем, все хорошо. Моя тема в ЗФ. Если коротко был ТФНом, потом последовал ДОД. Я курил форум и направил все силы на развитие. За полгода сделал левел ап и вернул ОЖП. Сейчас даже не понимаю как я себя так мог вести..

Тебе просто повезло,что она ушла к еще большему ТФНу,чем ты. Говори правду. И глобальным левел апом,в твоем случае не пахнет. Ты просто нашел себе работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоло! 

Вот это поворот. Не знаю как вам ребятки, меня больше вставляют рассказы про то как чуваки без ног и рук эверест покоряют. Про ниггера который с сынишкой по клоповникам скитался пока не стал миллионером, про всю такую штуку. 

Ну знаете, Чингисхан какой-нибудь  приведший степных ускоглазиков к никогда и никем не повторенному величию. 

===

А тут

- Я телку вернул!

- Вау! Вау! Вау!

===

Телку вернул, это же не форум космо. И да, все темы в ЗФ - желание самой бабы вернуться, вот че. А левел-апы там на словах, типа осознал, чето с кем-то пообщался и книжки прочитал.. херня короче

===

Резюмируя: истории про успешные возвраты не вдохновляют и особого интереса почему-то не представляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, BOY24 сказал:

У меня получилось вернуть БОЖП. Превратить её в жену, которая родила мне ребенка. Сейчас живем, все хорошо. Моя тема в ЗФ. Если коротко был ТФНом, потом последовал ДОД. Я курил форум и направил все силы на развитие. За полгода сделал левел ап и вернул ОЖП. Сейчас даже не понимаю как я себя так мог вести..

Честно скажи,ты счастлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Kuk сказал:

Честно скажи,ты счастлив?

Нет, тебе ответят: "я тфн, меня шпиняют, с женой сплошная круглая жопа". ))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Пять пионеров сказал:

Счастья , как и любви, не существует)

Если ты думаешь что проливание соплей на форуме тебе хоть чем-то поможет, то ты заблуждаешься.

Ты сам забил на телку и на построение отношений с ней, а когда она выписала ДОД, растекся жижей.

Ты мне напоминаешь человека, который по собственной инициативе забрался в канализацию и сидя в говняной жиже по горло рассуждает: "А ведь никто из канализации еще не выбирался. Свежего воздуха и чистой одежды вообще не существует. Это придумали романтики специально, чтобы ввести меня в заблуждения и заставить шевелить руками и ногами"

Так не шевели. Сиди себе дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять пионеров, подумал внезапно - может, божп использовала магический секс-приворот? вспомни, может, читала черную магию. Нездоровое залипание на курящей пятерке.

вернуть можно, бывали случаи, даже бывали случаи возвращения после василия. Но все равно: более убедительно выглядит история, когда мужик пошел на сторону, а потом его вернули. или сам вернулся, как в любовь и голуби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Пять пионеров сказал:

Да я все понял про себя)

 

Была тема "опрос возвращение бывшей". Там я описывал как возвращал бывшую через пол года. Даже описал по этому факту алгоритм. Мне в личку писали парни, которые возвращали по той-же схеме. Но это только после Т10Д,  после того как были другие женщины. А пока ты пускаешь сопли отсчет вермени доя тебя еще не начался. Месяц ты уже потерял.

Те кто прошел весь путь до конца понимают что возвращать бывшую не нужно. А те кто путь еще не начинал, считают что это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razorlight     95

  • Razorlight
  • Пользователь
  • 1 698 публикаций

5 Пионеров,

Ты выделишь только те советы, которые типа дадут тебе надежду на возврат свой телки. В новой теме. Не как по учебникам, а как по жизни, ага.

Нашел бы новую телку - не задавал бы таких тем. Нет, серьезно. ну 1, ну 2, но 3-я точно будет лучше бывшей. Увидишь что зря страдаешь. Но будущее ведь туманно, да. Пугает неопределенность. А зато та телка - она дает, ну по крайней мере раньше давала - с ней типа шансов больше. Хотя на самом деле - меньше.

===

Чтобы ты не страдал:

Все мои родственники возвращали своих куриц, потом женились на них и сейчас уже по 100 лет в браке имеют регулярный секс за просто так и им никого не нужно было заново соблазнять. 5 моих лучших друзей расставались, ждали пока их бабы натрахаются на стороне, прокачивали себя, "обнулялись" и эффектно возвращали своих телок после того как их бросили Васьки. До сих пор живут душа в душу и поют от радости что наконец-то перестали дрочить! Сам вернул свою бывшую телку благодаря окошку с рекламой - сейчас очень даже счастлив потому что на ней свет клином сошелся.

Изменено Воскресенье в 23:07 пользователем Razorlight
В этом и есть социальное воспитание женщин в безнаказаности от теста Васьков и социального воспитания мужчин в мифической борьбе за женщину.А по мне - это корень зла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дед Панас сказал:

Почему ?   Я же график даже нарисовал, там четко видно что существует ) Другое дело что временно... )

Потому и сложно понять есть оно или нет, один кричит есть   а другой говорит нет.... а на самом деле шото среднее.))

Не нужно путать химию в голове с счастьем и любовью) Залипание это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ответы и сделал вывод:

Все кто вернул или не вернул убедили себя в правильности своего решения.

А ответ на сабж действительно отображен в опросе по возврату. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 09.02.2016в15:15, Kuk сказал:

Честно скажи,ты счастлив?

Честно - да. Голова сейчас думает о приятном!) Дома все стабильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...