Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Rahaw сказал:

Слушай, парень,

ты один из самых адекватных на форуме. 

Просто расслабся и делай для себя, забей на мнение и стереотипы, слушай свое тело, чувствуй себя и все будет ок.

мне б твои проблемы - я мечтаю о весе 65кг)))) 

Много двигаться и мало кушать. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У тебя 2 проблемы : 1 Мало/хреново/ не качественно ЖРЕШЬ !  Вес При весе 66-70 вести разговоры про качественную массу  ? ВТФ,  с твоим типом телосложения можешь забыть про этот мыслев

У тебя не будет никакого роста, если все время один и тот же вес дрочить. Рост мышцы это реакция на травму - приспособление к повышенной нагрузке. Если вес все время один и тот же, то мышцы адаптирует

зачем жрать в день " по ведру". это на курсе - по ведру еще как то можно оправдать. ИТО - лишнее пойдет в жир.  жрать нужно не по ведру а столько, сколько тебе нужно)) чтобы расти ир не отрастить жопу

4 часа назад, life game сказал:

Много двигаться и мало кушать. )))))

Я стараюсь но зажоры еще бывают, хотя я очееь стараюсь их убрать навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проблема со здоровьем которую нужно решить. Низкий вес и занижена имунка. Был сегодня у врача, сказал, что нужно поднять вес, хотя бы на 5-8 кг. 

Как это сделать?! 

1) начинаем считать калории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
07.02.2017 в 16:38, Dindin сказал:

У тебя 2 проблемы :
1 Мало/хреново/ не качественно ЖРЕШЬ ! 

Вес При весе 66-70 вести разговоры про качественную массу  ? ВТФ,  с твоим типом телосложения можешь забыть про этот мыслевирус, ЖРИ, ЕБАШ, СПИ, ЦНС в порядке держи. Всё. БОЛЬШЕ УГЛЕЙ ! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ! ЖРИ =)
Проблема 
2 Плохо с включением "режим дебила", по тексту я давно понял что любишь все осмысливать, по полачкам и т.д Это круто.
В качалке это не круто.
Зашёл в зал, достал мозг и коробки, положил на полку, закрыл шкавчик. Перед подходом превратился в шизоидного халка, и пошёл =)

 

Я же сука самый умный. Зачем мне считать килокаллории, главное правильная тренировка...

1) За год ударился головой об стенку, привел мозги в порядок. Установил счетчик кКалл, скоро куплю весы кухонные и буду считать то что жру. По моим подсчетам, жру я не больше 2000-2500 кКалл. Сейчас нормализую и повышаю качество и колораж своего питания. 

2) Я очень быстро привыкаю к тренировкам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй наладить питание, раз решил до 80ти дойти то что ж так слабо пару лет? И меня скоблишь?
Тебе б собой заниматься а ты советником себя возомнил

примени свои слова к себе - я тебе желаю удачи от души
и я верю что у тебя получится
мне не страшно, - все твои проекции и твое восприятие


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот тебе для мотивации
и подумай, что ты пишешь и кому, вполне возможно что твоя проекция составлена неверно
удачи
я верю в тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди на форуме придают своему мнению черезчур огромное значение, хотя тебя вроде б его не спрашивали - следи за своей жизнъю. Мне твои советы ничем не помогли и врядли ты хотел мне помочь а когда ко мне приходят с говном то я его назад отправляю - сам его кушай, купи себе весы , прочитай книги, возьми диетолога, распиши на форуме свое меню, пускай тебе подскажут в доброй форме и бывай здоров.
Око за око, зуб за зуб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига считать калории, все просто же. чтобы пожирнеть нужно 1) есть большими порциями 2) есть жареное 3) есть жирное, сладкое, мучное (белый хлеб) фастфуды всякие 4) вечером ужираться как слон, да и утром и днем тоже. чтобы похкдеть нужно 1) есть маленькими порциями 2) не есть жареное, жирное, соленое, сладкое 3) есть крупы, рыбку, овощи 4) питаться лучше помалу но часто. все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6:40 сказал:

нафига считать калории, все просто же. чтобы пожирнеть нужно 1) есть большими порциями 2) есть жареное 3) есть жирное, сладкое, мучное (белый хлеб) фастфуды всякие 4) вечером ужираться как слон, да и утром и днем тоже. чтобы похкдеть нужно 1) есть маленькими порциями 2) не есть жареное, жирное, соленое, сладкое 3) есть крупы, рыбку, овощи 4) питаться лучше помалу но часто. все

верно, объясни автору как надо, а то никаких результатов, одно бла бла бла, плюс ко всему к другим до....тся и рассказует всем что сам все знает, наивно веря что другие по сравнению с ним ноль.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тренеровался как всегда и не видел результатов. В этот раз наткнулся на отличную программу. Для себя сделал следующие выводы:

- обязательно считать кКалл. Контролировать БЖУ. 

- ни какого кусотничества. Только полноценные приемы пищи. 

- правильная тренировка. Очень мало грамотных программ. Где сбалонсированно считается нагрузка и отдых. Здесь же отмечу грамотную проработку нужных пучков. 

- востановление. Поставил бы в первый ряд с питанием. 

Зы: ты меня поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, life game сказал:

Раньше тренеровался как всегда и не видел результатов. В этот раз наткнулся на отличную программу. Для себя сделал следующие выводы:

- обязательно считать кКалл. Контролировать БЖУ. 

- ни какого кусотничества. Только полноценные приемы пищи. 

- правильная тренировка. Очень мало грамотных программ. Где сбалонсированно считается нагрузка и отдых. Здесь же отмечу грамотную проработку нужных пучков. 

- востановление. Поставил бы в первый ряд с питанием. 

Зы: ты меня поняла. 

Ты не обещайся пожалуйста, но это те истины, что знают все люди кто более или менее интересуется  ЗОЖем. Это не открытие Америки. 

Но!!!!

все знают и почемуто не все выполняют, примерно как курить , все знают что вредно но бросают только некоторые. А знаешь почему? Потомучто причина лишнего веса кроется в губительной зависимости и проходит год- два пока организм перестраивается на долгий срок.

все целеполагание до жопы, если мозг диктует свои заученные команды, потому навсегда и долгосрочно очень нелегко перестроится и сроков никаких быть не может - это процесс. 

Ты этого не понимаешь, а хочешь получить результат без процесса но жизнь это и есть процесс и он динамичен. Для меня вообще заниматься спортом, вести здоровую жизнь, построить семью и поступить на службу было достижением, между этими словами лежат целые пути проб и ошибок, пота и крови и многих побед и проигрышей. Потом приходит какой-то незнакомый человек и кричит мне «ты нихрена незнаешь, просто взвешивай еду, чего ты не похудела?» не узнаешь себя? 

Просто подумай прежде чем что-то писать. Сам бы как отреагировал? 

Ты мне никто. Ты не шёл моей дорогой и судить не имеешь право. 

То что я несимпатичная и взбесила пол форума я итак поняла но ненадо лезть в мои границы - оставайся в своих.

удачи тебе с твоих целях, главное расслабся и узнай вообще зачем они тебе, они твои или для людей? 

Мб ты итак супер 

и вообще меньше парься - больше чувствуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтоб прийти в форму надо чтоб это стало частью жизни. Правильное питание, интенсивные тренировки и сон. В идеале кроссфит и бег, качественные белки (говядина и жирные сорта рыбы) итд. Но это навсегда. Через какое-то время, когда организм привыкнет то будет результат. Чтоб эмоционально настроится надо договариваться с телом , любя мир и себя а не бегая за чужими целями. 

Я тебе желаю удачи, главное оставайся человеком, какой вес это неважно. Я никогда людей за вес не осуждала и не считала что что-то знаю лучше других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мазаль сказал:

Для того чтоб прийти в форму надо чтоб это стало частью жизни. Правильное питание, интенсивные тренировки и сон. В идеале кроссфит и бег, качественные белки (говядина и жирные сорта рыбы) итд. Но это навсегда. Через какое-то время, когда организм привыкнет то будет результат. Чтоб эмоционально настроится надо договариваться с телом , любя мир и себя а не бегая за чужими целями. 

Я тебе желаю удачи, главное оставайся человеком, какой вес это неважно. Я никогда людей за вес не осуждала и не считала что что-то знаю лучше других

Выкинь это говно из головы. Ни какой диеты не нужно.

Если хочешь результата пиши в личку. Выбор за тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, life game сказал:

Выкинь это говно из головы. Ни какой диеты не нужно.

Если хочешь результата пиши в личку. Выбор за тобой...

Спасибо. 

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 6:40 сказал:

нафига считать калории, все просто же. чтобы пожирнеть нужно 1) есть большими порциями 2) есть жареное 3) есть жирное, сладкое, мучное (белый хлеб) фастфуды всякие 4) вечером ужираться как слон, да и утром и днем тоже.

Я бы написал так.

1. Мало двигаться, передвижения только на машине или транспорте. В идеале лежать на диване/сидеть сейчас компом днями.

2. Основную часть пищи принимать после 5-6 вечера, побольше мучного, сладкого, жирное мясо, молоко, орехи.

3. Поменьше спать, ложиться после 2-3 ночи, вставать в 8-9.

4. Исключить из рациона овощи, фрукты, крупы, рыбу,постную курицу, говядину. Побольше налагать на свинину, баранину,  жирную курицу или блюда из неё. Обильно солить.

5. Пить мало воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lenin.iliya сказал:

5. Пить мало воды.

Водичку если мало пить- отощаешь точно. Подкожный жир в ход пойдет

Так что воду на пивко в больших количествам заменим, и цель рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимбо сказал:

Водичку если мало пить- отощаешь точно. Подкожный жир в ход пойдет

О, а вот и "эксперты" подтянулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня описали прям. два года так жил. и пивко и овощи не ел только жареные пельмени и соленое. живот стал выпирать перешел на овощи похудел больше не выпирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять холистирин в крови, набив кишку гавном!!!

Зы: народ, с флудом в соседнию тему... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет. 

За неделю набрал 300 грамм.  При условии, что позавчера был день тренировак, а вчера я был на рыбалке. Где проснулся я в 2 утра, 6 утра перекусил, в 6 вечера еще раз перекусили и только в 10 вечера поел. День жуткого стресса. 

Силовые:

Присед 56 3х12

Жим 61 3х10

Осталась последняя неделя 1-го цикла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе желаю искренне удачи, если надо будет мастер - пиши в личку, он тебе поможет с тренировками, ато ты который год на форуме, возьми весы и носи их везде с собой, мало результатата))))))))))
шучу я, просто зеркалю
когда пол года у меня будет стабилен вес и ЗОж - я напишу , береги ссвой язык - как только ты сказал чтото - твои слова становятся твоими хозяевами и если советуешь то будь мужественен когда тебя шлют н...й с твоими советами.
Мне они ненужны, я если хочу помочь то поддержую но никогда не интерессуюсь и не рекламирую тренеров))))))));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мазаль сказал:

Я тебе желаю искренне удачи, если надо будет мастер - пиши в личку, он тебе поможет с тренировками, ато ты который год на форуме, возьми весы и носи их везде с собой, мало результатата))))))))))
шучу я, просто зеркалю
когда пол года у меня будет стабилен вес и ЗОж - я напишу , береги ссвой язык - как только ты сказал чтото - твои слова становятся твоими хозяевами и если советуешь то будь мужественен когда тебя шлют н...й с твоими советами.
Мне они ненужны, я если хочу помочь то поддержую но никогда не интерессуюсь и не рекламирую тренеров))))))));)

Главное результат.  Думаю с этим ты согласна. Это не 2 года рассказывать всем что ты умеешь и знаешь.

К счастью у меня нет качества пусто слова.

К сожалению, я ни чем не могу помочь тем кто ленив и слаб духом. У кого в переди идут слова, а не дело. Если человек внутри гнилой, то обертка не поможет. 

Если я хочу помочь, то даю сто процентную информацию проверенную на себе. И если советую кого, то уверен на100%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Главное результат.  Думаю с этим ты согласна.

Нет, потомучто главное процесс

1 час назад, life game сказал:

Это не 2 года рассказывать всем что ты умеешь и знаешь.

Точно и не советовать

1 час назад, life game сказал:

К счастью у меня нет качества пусто слова.

Зато советовать когда тебя не спрашивают

1 час назад, life game сказал:

К сожалению, я ни чем не могу помочь тем кто ленив и слаб духом.

Смотри за собой и поменьше суди

1 час назад, life game сказал:

У кого в переди идут слова, а не дело. Если человек внутри гнилой, то обертка не поможет. 

Точно про тебя сказано

1 час назад, life game сказал:

Если я хочу помочь, то даю сто процентную информацию проверенную на себе.

Тебя никто о помощи не просил - занимайся собой

1 час назад, life game сказал:

И если советую кого, то уверен на100%.

 

Молодец. Только вроде никто не звал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наблюдения: ЦИКЛ 1. 

prozhka_1.png

Моя программ за прошедшие три недели. Еще одна неделя для завершения цикла. 

На эту программу отлично откликнулся вверх и присяд. Появилась сила в руках. Полноценный отдых всех мышц перед следующей тренеровкай. Самое главное для меня, полноценный отдых рук, груди, ног. 

Оставляю себе её на будущее.. 

ЗЫ: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, life game сказал:

 

Наблюдения: ЦИКЛ 1. 

prozhka_1.png

 

А не много ли по 9 упражнений на каждой трене, тем более в натурашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Команч сказал:

А не много ли по 9 упражнений на каждой трене, тем более в натурашку?

Если гиперэкстензию и пресс не брать в расчет, то выходит 6. По 3 на одну группу мышц. 

Из проведенного месяца могу сказать что все нормально. Хотя 3 день тяжеловат, ноги/спина. Но если брать в учет вес на 10-12 раз, и целая неделя отдыха на эти группы мышц, то все отлично.

Главное отклик есть по силе и массе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Если гиперэкстензию и пресс не брать в расчет, то выходит 6. По 3 на одну группу мышц. 

Из проведенного месяца могу сказать что все нормально. Хотя 3 день тяжеловат, ноги/спина. Но если брать в учет вес на 10-12 раз, и целая неделя отдыха на эти группы мышц, то все отлично.

Главное отклик есть по силе и массе. 

Тогда ок, хотя мне больше фулл-бади  заходит, нежели сплит. Но у меня и веса побольше.

А ноги + спина действительно тяжелая тренировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Команч сказал:

Тогда ок, хотя мне больше фулл-бади  заходит, нежели сплит. Но у меня и веса побольше.

А ноги + спина действительно тяжелая тренировка.

Прога больше направлена на вверх и руки. А ноги/спина для встряски. 

От фулл-бади не успеваю востановился.  Либо не правильная прога.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

Прога больше направлена на вверх и руки. А ноги/спина для встряски. 

От фулл-бади не успеваю востановился.  Либо не правильная прога.  

А мне наоборот фулл-бади зашла - и силовые растут, и объемы. Но тут у всех индивидуально. Я за основу брал прогу с дочи и под себя переделывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 12:07, life game сказал:

Маленький отчет. 

За неделю набрал 300 грамм.  При условии, что позавчера был день тренировак, а вчера я был на рыбалке. Где проснулся я в 2 утра, 6 утра перекусил, в 6 вечера еще раз перекусили и только в 10 вечера поел. День жуткого стресса. 

Силовые:

Присед 56 3х12

Жим 61 3х10

Осталась последняя неделя 1-го цикла. 

Подведем итоги прошедшего месяца. 

Вес мой примерно 67 кг, завтра точно померю. За месяц набрал 1 кг. 

Жим 66х10х3

Присед 61х12х3

Французкий 26х10х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 19:03, life game сказал:

Подведем итоги прошедшего месяца. 

 

Уже 2 года у тебя все тоже самое, одно бла ба бла и реклама:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мазаль сказал:

Уже 2 года у тебя все тоже самое, одно бла ба бла и реклама:)

Можешь посмотреть мои фото без майки. Я в идеале. Два года в идеальной спортивной форме. 

Могу пробежать 5-10 км, могу погрузиться под воду без акволанга на 6-8 метров, могу совершить мини походы по 10-15 км вдоль горных рек либо столько же на лыжах зимой. Хочу заметить, для меня это повседневность не требующая ни какой подготовки. 

Завидуй моча:P ответ твой мне не нужен.B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, life game сказал:

Можешь посмотреть мои фото без майки. Я в идеале. Два года в идеальной спортивной форме. 

где фотка? и твоей жены и сына?:D

1 минуту назад, life game сказал:

Могу пробежать 5-10 км,

Я тоже причем сдала норматив недавно

1 минуту назад, life game сказал:

могу погрузиться под воду без акволанга на 6-8 метров,

молодец

1 минуту назад, life game сказал:

могу совершить мини походы по 10-15 км вдоль горных рек либо столько же на лыжах зимой.

аналогично, каждый год отдыхаю в походе, в прошлом ходила в Исландии 3ое суток 60км

1 минуту назад, life game сказал:

Хочу заметить, для меня это повседневность не требующая ни какой подготовки. 

аналогично

1 минуту назад, life game сказал:

Завидуй моча:P ответ твой мне не нужен.B)

немогу просто не поделиться своим супер мнением, если тебе надо помощъ - пиши в лыичку, посоветую профессионалов)))))))))))))


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мазаль сказал:

 

 посоветую профессионалов)))))))))))))


:D

Да хорошо, подскажи профи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Да хорошо, подскажи профи. 

Пиши в личку)))):P

Я просто тебе показную абсурдность твоих советов, хотя я чувствую что ты хороший человек и от доброты души хочешь помочь а не чтоб поиздеваться, как многие, в моей теме. но твой совет звучал свысока и немного нетактично. 

Человек - это масса движений мыслей, много что меняется и я немогу в интернете расписать все что происходило в моей жизни. 

Я знаю точно одно - мне нужен долгосрочный результат, потому я потрачу на него год, пойду на программу, где я смогу иметь свои анализы, диетолога и терапевта кто будет все контролировать. Сейчас занимаюсь ремонтом кухни и работаю. 

Спорт в моей жизни был всегда, цель поставила шпагат и стойка на руках плюс полумарафон в Октябре 

все спокойно

я знаю и чувствую что ты мне хотел помочь но от зависимости нет вариантов избавиться советами - это путь, где каждый шаг стоит многого. Людям кажется, что пойдёшь к профессионалу и все но это не так, иначе б каждый третий в мире не страдал ожирением при огромнейшем наличии клубов, диет и профессионалов. Нет и нет

Похудение это большой и важный процесс и если в нем надо профессионал то один - который берет кровь и замеряет результаты, в том числе неврологически (тоесть мозга). А все остальное я должна сама пройти 

и начну я с малого 

и винить себя, закусывая, что в прошлом у меня не вышло - это неэффективно. Ты хотел помочь но я как-то вижу обвинение в твоём тоне. 

Ну не вышло последние 33 года, ну неполучалось , так хрена меня доедать этим? Или ты думаешь у меня зрение плохое? У меня отличное кстати. 

Я сама все прекрасно понимаю но от форума я жду критику или поддержку а на совет свысока и темболее обиды я больше не реагирую. 

Тебе я советов не вправе давать. Я тебя от души поддержую и уверена что все получится. Если хочешь - попробуй кроссфит, просто один раз прийди на пробную тренировку , может тебе б понравилось. Знаю многих худых, кто хорошо и быстро вырос на кроссфите. Но это надо пробовать. Судя по твоим показаниям - ты б вписался в команду. Мне будет интерессно если ты отпишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мазаль сказал:

Пиши в личку)))):P

Я просто тебе показную абсурдность твоих советов, хотя я чувствую что ты хороший человек и от доброты души хочешь помочь а не чтоб поиздеваться, как многие, в моей теме. но твой совет звучал свысока и немного нетактично. 

Человек - это масса движений мыслей, много что меняется и я немогу в интернете расписать все что происходило в моей жизни. 

Я знаю точно одно - мне нужен долгосрочный результат, потому я потрачу на него год, пойду на программу, где я смогу иметь свои анализы, диетолога и терапевта кто будет все контролировать. Сейчас занимаюсь ремонтом кухни и работаю. 

Спорт в моей жизни был всегда, цель поставила шпагат и стойка на руках плюс полумарафон в Октябре 

все спокойно

я знаю и чувствую что ты мне хотел помочь но от зависимости нет вариантов избавиться советами - это путь, где каждый шаг стоит многого. Людям кажется, что пойдёшь к профессионалу и все но это не так, иначе б каждый третий в мире не страдал ожирением при огромнейшем наличии клубов, диет и профессионалов. Нет и нет

Похудение это большой и важный процесс и если в нем надо профессионал то один - который берет кровь и замеряет результаты, в том числе неврологически (тоесть мозга). А все остальное я должна сама пройти 

и начну я с малого 

и винить себя, закусывая, что в прошлом у меня не вышло - это неэффективно. Ты хотел помочь но я как-то вижу обвинение в твоём тоне. 

Ну не вышло последние 33 года, ну неполучалось , так хрена меня доедать этим? Или ты думаешь у меня зрение плохое? У меня отличное кстати. 

Я сама все прекрасно понимаю но от форума я жду критику или поддержку а на совет свысока и темболее обиды я больше не реагирую. 

Тебе я советов не вправе давать. Я тебя от души поддержую и уверена что все получится. Если хочешь - попробуй кроссфит, просто один раз прийди на пробную тренировку , может тебе б понравилось. Знаю многих худых, кто хорошо и быстро вырос на кроссфите. Но это надо пробовать. Судя по твоим показаниям - ты б вписался в команду. Мне будет интерессно если ты отпишешь

Можно на гамбургерах худеть. Можно на ночь съесть сладкое, а на утро вес упадет. Можно не мучить себя и при этом за 12 недель скинуть 5-12 кг. Именно столько движется курс. Но ты мнимая какая то и ищешь подтекст. Ну да ладно, мое дело было предложить. 

Тебя тролят за то что ты говоришь о результате но при этом ни чего не делала. Путаешься в своих словах. Всем пофиг какая ты. Тебя тролят за то, что пытаешься на словах выглядеть лучше чем ты есть. Ты завралась. Меняешь свое мнение о себе чаще чем тебя тролят.  Тебя носом и тыкают. 

Весила бы ты хоть 100 кг. Но при этом на деле худела в неделю на 100-500 грамм, тебе бы говорили что ты бомба, но при этом красавчик. Правильной дорогой идешь. 

Думаю на этом нашь диалог нужно закончить. Словоблудие я не люблю. Твою ложь я поддерживать не буду. Помочь я тебе не могу, как и ты мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

Можно на гамбургерах худеть. Можно на ночь съесть сладкое, а на утро вес упадет. Можно не мучить себя и при этом за 12 недель скинуть 5-12 кг. Именно столько движется курс.

Если б это было так то в море б проблем небыло с лишним весом - не верь рекламе

3 часа назад, life game сказал:

Но ты мнимая какая то и ищешь подтекст. Ну да ладно, мое дело было предложить. 

Ок

3 часа назад, life game сказал:

Тебя тролят за то что ты говоришь о результате но при этом ни чего не делала.

И что? Это даёт им право тролить? Меня тролят потомучто они считают себя вправе вообще говорить и своё важное мнение доносят мне

3 часа назад, life game сказал:

Путаешься в своих словах. Всем пофиг какая ты.

Врядли, иначе б не сидели в моей теме, хотя я в их темах ни разу

3 часа назад, life game сказал:

Тебя тролят за то, что пытаешься на словах выглядеть лучше чем ты есть.

Это нормально

3 часа назад, life game сказал:

Ты завралась. Меняешь свое мнение о себе чаще чем тебя тролят.  Тебя носом и тыкают. 

И что? Все меняется и мои установки тоже, сейчас я считаю что ЗОЖ это самое долголетнее и стабильное и они не врачи и нихера не знают и мнение их это тролинг 

3 часа назад, life game сказал:

Весила бы ты хоть 100 кг. Но при этом на деле худела в неделю на 100-500 грамм, тебе бы говорили что ты бомба, но при этом красавчик. Правильной дорогой идешь. 

Нет, если б я весила 100 и в то время поставила фотки - они б меня заели. 

Ты этого тоже незнаешь. Говно а них в голове и они его говорят . Мне вот пох....й кто сколько весит и знаешь, я если даю совет то тактично потомучто тролинг это злость- люди очевидно меня стараются обидеть.

3 часа назад, life game сказал:

Думаю на этом нашь диалог нужно закончить. Словоблудие я не люблю. Твою ложь я поддерживать не буду. Помочь я тебе не могу, как и ты мне. 

Мне помощь твоя ненужна и я ни разу не просила. Я веду ЗОЖ, занимаюсь собой и никому ничего не обязана, - пускай обсуждают, они всеравно видят то что в них внутри))) 

наше мировозрение - это наша сущность. И они ждут результатов а я их не обещаю вроде, мне самое главное это мое самочувствие - почему я кому-то что-то должна доказывать? 

И если б ты хотел помочь - ты б по крайней мере тролинг не поддерживал и не разводил, потомучто если б я хотела помочь - я б никогда не позволила чтоб в моем присутствии обижали человека, даже если он не похудел, кто они такие? Судьи? Кто им дал право меня судить? 

Ты не ври - ты не хотел помочь, ты хотел просто доказать свою важность советом и тебя походу обижает что я это дерьмо не воспринимаю - кушай его сам. Я вроде б справляюсь и вполне успешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мазаль сказал:

Если б это было так то в море б проблем небыло с лишним весом - не верь рекламе

Ок

Я умнее всех + самомазахизм, синдром жертвы. Вот твоя суть, а не желание достичь результата. 

Я лично знаком с его результатами и успехами его некоторых подопечных. Реклама?!  да зачем мне это надо, проблемы у тебя а не у меня.

Мне не нравится твой тон общения. Соси энергию с других. На этом наше с тобой общение закончено.

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Я умнее всех + самомазахизм, синдром жертвы. Вот твоя суть, а не желание достичь результата. 

Почему я должна достигать результат? Я где-то писала за результат? Вообще откуда это? Я вполне подробно написала что меня интерессует ЗОЖ, о результатах это твои выдумки и проекции и тебя бесит что я им не соответствую. У тебя проблема с восприятием - тебе хочется быть важным а я вроде б не просила совета и не претендовала ни на что. Я хочу вести зож и идти в своём темпе к своим целям и для меня результат это стабильный вес и здоровье хотяб пару лет. 

Я не ставила себе цели стать моделью но направить энергию на себя и свой организм. 

С чего тут пол форума взбесилось? 

Это все ваши выдумки 

1 час назад, life game сказал:

Я лично знаком с его результатами и успехами его некоторых подопечных. Реклама?!  да зачем мне это надо, проблемы у тебя а не у меня.

Вот и я о том же. У меня проблем никаких нет, тут много флуда но в общем и целом вроде пока держусь

1 час назад, life game сказал:

Мне не нравится твой тон общения. Соси энергию с других. На этом наше с тобой общение закончено.

Ок 

счастливого Нового года и успеха в достижении твоих целей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2018 в 13:22, Мазаль сказал:


Я хочу к Сентября 2019го весить 58-62 кг, делать шпагат и стоять на руках

28.11.2018 в 22:45, Мазаль сказал:

Ты о чем? Я писала что похуже да со ста, как цель себе поставила 60, у меня 75 кг, я все худею и тренируюсь. Не расслабляюсь

 

05.07.2017 в 01:41, Мазаль сказал:

 

цель:

я хочу 60 кг, хочу стать красивой и здоровой, хочу раскрепоститься, убрать свои комплексы, хочу всегда себя ценить.

 

 

9 часов назад, life game сказал:

 

Тебя тролят за то что ты говоришь о результате но при этом ни чего не делала. Путаешься в своих словах. Всем пофиг какая ты. Тебя тролят за то, что пытаешься на словах выглядеть лучше чем ты есть. Ты завралась. Меняешь свое мнение о себе чаще чем тебя тролят.  Тебя носом и тыкают. 

 

 

1 час назад, Мазаль сказал:

Почему я должна достигать результат? Я где-то писала за результат? Вообще откуда это? Я вполне подробно написала что меня интерессует ЗОЖ, о результатах это твои выдумки и проекции и тебя бесит что я им не соответствую. У тебя проблема с восприятием

 

Мне добавить не чего. У тебя реальные проблемы с головой ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 12:59, life game сказал:

 

 

Мне добавить не чего. У тебя реальные проблемы с головой ! ! ! 

Почему ты так решил? 

Помоему наоборот - я стала честнее значительно и расставила правильно приоритеты и я теперь делаю то что надо а не ждут от меня другие.

С праздничками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наблюдения.

Хардкорный тренинг в отказ для меня является очень тяжелым. Последний мой жим на 66 кг дао мне это понять. Востановление нервной системы длилось более недели, что не допустимо. 

И все это связано с тем, что хочу больше пожать. Хотя цель набрать массу, но без внушительных весов на штанге вряд-ли что получится. 

Если мой сплит система подведет,  перейду на фулл-бади . 

На этот месяц ставлю эксперимент,  буду работать с такими весами, что бы техника была в идеале. Ни каких критических усилий и подавленной нервной системы. 

Зы: моя цель провалена.  Не успею набрать до 69 кг. Так как на этой недели был форс мажор. Почти не ел и очень много нервов потратил.

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Мои наблюдения.

видишь, а судить других хотел - все не так просто и всегда старайся думать прежде чем судить о других и их успехах, темболее ставить диагнозы, даже если тебе со стороны кажется виднее.
И где твой крутой помошник?:huh:

 

1 час назад, life game сказал:

И все это связано с тем, что хочу больше пожать. Хотя цель набрать массу, но без внушительных весов на штанге вряд-ли что получится. 

все надо в комплексе и сначала ЗОж вести просто стабильмо, значит такие моя система лучше работает? таки я права?:D

1 час назад, life game сказал:

Если мой сплит система подведет,  перейду на фулл-бади . 

попробуй кроссфит, просто прийди один раз на бесплатное занятие - увидишь ребят кто там тренируется и спросишь систему у них,
тренировки всегда фулбади и вроде как все худые стали с мышцами, по крайнем мере кого я знаю.
У меня в зале был парень 63 кг про росте 183

1 час назад, life game сказал:

На этот месяц ставлю эксперимент,  буду работать с такими весами, что бы техника была в идеале. Ни каких критических усилий и подавленной нервной системы. 

Просто веди ЗОж, просто постоянно занимайся и не ставь себе нереальные цели - все будет но надо время, твое тело долго шло к худобе и ему надо время перестроится к другому весу. У тебя отличная выживаемость и кардио, что означает что тело не хочет копить лишний жир, изза стрха что ты снова будешь нервничать и терять. Так просто питайся нормально, перевди свой день - удели место для отдыха и не слушай цели других людей - слушай себя и свое тело.

1 час назад, life game сказал:

Зы: моя цель провалена.  Не успею набрать до 69 кг. Так как на этой недели был форс мажор. Почти не ел и очень много нервов потратил.

 

А я пробовала много (не считая того, что ты меня безпричинно прилюдно обидел и я несосвем умею защищаться) но я прошла к тому - лучше всего баланс во всем, правильное питание и постоянные тренировки, тогда успех будет но нервы и соответсвие другим целям как раз и делает напряг.
Я теперь случаю себя, взвешуюсь раз в месяц, хорошо готовлю, считаю калории но в меру и занимаюсь от души - ушли кг сами по себе, мало но это начало и мне надо времени столько сколько я хочу и у меня все есть - не спеши никуда иначе ничего не получится если цели слишком переоценивать.
все почуток и все будет супер
люби себя и чувствуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мазаль сказал:

таки я права?:D

Зачем ты пишешь то, что ко мне ни каким образом не относится? 

Какой мой помощник?  

Что ты видешь когда читаешь ? Или тебе про Фаму, а ты про Ерему?  

Как твои слова должны были мне помочь? 

21.12.2018 в 17:59, life game сказал:

 

 

Мне добавить не чего. У тебя реальные проблемы с головой ! ! ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

 

зеркалю твое поведение:D

1 час назад, life game сказал:

 

ты мне советовяал какогото, думаю он и тебе б помог, не? раз человек в курсе о питании, то воспользуйся его услугами и бери с собой весы и взвешуй, все, что кушать собрался.
Я зеркалю, иначе ты не понимаешь видимо

1 час назад, life game сказал:

Что ты видешь когда читаешь ? Или тебе про Фаму, а ты про Ерему?  

то самое что и написала, про Фому мы не говорили
я написала что я хочу и какие актуальные цели но меня заклевали в том числе и ты, правда неприятно?
я просто показую что ты себя вел некрасиво

1 час назад, life game сказал:

Как твои слова должны были мне помочь? 

 

так же, как и твои мне - никак, но ты первый начал а я тебя отзеркалила

мне также не помогают ни критика, ни советы - я ето все знаю наверное лучше многих тут собрав ши хся и твоего советчика, но помогает когда комплексно перестоится мышление и привчки но меня закусуют и считают наверное что я калории считать не умею. Все не так просто - чтоб привести тело в порядок надо перестоить распорядок дня, много привычек, много страхов, обмен веществ и образ жизни и это все длинный процесс, но ты в том числе меня закусовал "почему до сих пор не похудела?"
так и я тебе привела пример с твоих слов - сам видишь, что обидеть и раскритиковать человека намного легче ну и совет дать тоже много ума ненадо
почемуто меня никто не поддержал и кроме Буча никто не заступился, хотя я никогда и никого на форуме не обидела и изза внешности не заедала и вес не меряла но еня все судят и кидают советы которые мне ненадо, как и ты
вот теперь ты увидел себя со стороны

от себя я добавлю - попробуй кроссфит, прекрати ставить нереальные цели себе, увеличивай нагрузку и сон - апетит сам появится тогда и не думай что все так легко - тело это очень комплексно и ни одна диета не работает без комплексного подхода, где переустановить надо все чтоб прийти к другому результату
я тебе желаю удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

 

зеркалю твое поведение:D

 

ты мне советовяал какогото, думаю он и тебе б помог, не? раз человек в курсе о питании, то воспользуйся его услугами и бери с собой весы и взвешуй, все, что кушать собрался.
Я зеркалю, иначе ты не понимаешь видимо

то самое что и написала, про Фому мы не говорили
я написала что я хочу и какие актуальные цели но меня заклевали в том числе и ты, правда неприятно?
я просто показую что ты себя вел некрасиво

так же, как и твои мне - никак, но ты первый начал а я тебя отзеркалила

мне также не помогают ни критика, ни советы - я ето все знаю наверное лучше многих тут собрав ши хся и твоего советчика, но помогает когда комплексно перестоится мышление и привчки но меня закусуют и считают наверное что я калории считать не умею. Все не так просто - чтоб привести тело в порядок надо перестоить распорядок дня, много привычек, много страхов, обмен веществ и образ жизни и это все длинный процесс, но ты в том числе меня закусовал "почему до сих пор не похудела?"
так и я тебе привела пример с твоих слов - сам видишь, что обидеть и раскритиковать человека намного легче ну и совет дать тоже много ума ненадо
почемуто меня никто не поддержал и кроме Буча никто не заступился, хотя я никогда и никого на форуме не обидела и изза внешности не заедала и вес не меряла но еня все судят и кидают советы которые мне ненадо, как и ты
вот теперь ты увидел себя со стороны

от себя я добавлю - попробуй кроссфит, прекрати ставить нереальные цели себе, увеличивай нагрузку и сон - апетит сам появится тогда и не думай что все так легко - тело это очень комплексно и ни одна диета не работает без комплексного подхода, где переустановить надо все чтоб прийти к другому результату
я тебе желаю удачи

Разница между нами в том, что ты жрёшь много. В асвенцине толстых не было. Что бы похудеть нужно только одно, не жрать. А для этого нужна дисциплина и режим. Считаешь колории и режишь. С учетом того, что у тебя процент жира больше 26%, то тебе смело можно резать на пополам от того что ты ешь. И перед срывов давать слабину на неделю но с ограничениями и определенным правилами. 

В математике шаришь?  В 1 кг жира 7700 кКалл. В твоих лишних 20 кг жира 154 000 кКалл. Суточная норма примерно 2000 кКалл, у девушек 1500-1800. Твой запас от 77 до 102 дней и при этом ни чего не кушать. А если ты ешь?! А если ты двигаешься в своем ритме? Млять, в каком ритме? Какая твоя суточная норма? Сколько из этой нормы ты сьедаешь а сколько остается на сжигание жира? Тебе об этом твои диетологи рассказывали? Если честно, я даже боюсь представить твой ЗОЖ и диеты. Когда худеешь и так гормональный просаживается, уверен еще и в диетах отказ от жирного и углеводов. Что бы совсем свой организм убить. 

У меня ситуация иная. Я всю неделю не ел. Утром и вечером перекусовал из-за форс мажора. Как мне кто то мог помочь, если у меня возможности не было физически?!

Не жрать и все будет работать. При этом сделать так, что бы скорость твоего обмена веществ не падал. 

Хотя, тебе помощь не нужна. Иди в свою тему и показывай результат твоих знаний.

Я тебе не друг что бы слушать твое нытье о не могу и сопли еще вытереть.  Либо работаешь либо нет. 

Тебе для мотивации

50afe699df5e.jpg

Вот тебе пример. В своем ритме сбросила 6 кг. Меньше слов, больше дела. 

Как будет результат милости просим. А пока вам есть чем заняться, ведь вы все знаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

А для этого нужна дисциплина и режим.

 

 

 

:D не обижайся, но ты ничего не знаешь. Если б все так было просто - то небыло б толстых людей.

тебе ведь ни дисциплина ни режим не помогли - надо было комплексно подойти. 

Насчет ЗОЖ я конечно же распишу - но я даю советы более тактично

и у тебя все получится - не обижайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мазаль сказал:

тебе ведь ни дисциплина ни режим не помогли - надо было комплексно подойти. 

С чего ты взяла что не помогли? +4 кг. :P

 

6 часов назад, Мазаль сказал:

:D не обижайся, но ты ничего не знаешь. Если б все так было просто - то небыло б толстых людей.

:lol: я тебе еще фото 100 могу скинуть где люди от 6 до 15 кг сбросили, при этом не сидя на жесткой диете. Кушая привычную еду.

Все просто и элементарно. B) 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...