Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Rahaw сказал:

Слушай, парень,

ты один из самых адекватных на форуме. 

Просто расслабся и делай для себя, забей на мнение и стереотипы, слушай свое тело, чувствуй себя и все будет ок.

мне б твои проблемы - я мечтаю о весе 65кг)))) 

Много двигаться и мало кушать. )))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, life game сказал:

Много двигаться и мало кушать. )))))

Я стараюсь но зажоры еще бывают, хотя я очееь стараюсь их убрать навсегда

Поделиться сообщением

Проблема со здоровьем которую нужно решить. Низкий вес и занижена имунка. Был сегодня у врача, сказал, что нужно поднять вес, хотя бы на 5-8 кг. 

Как это сделать?! 

1) начинаем считать калории. 

Поделиться сообщением

07.02.2017 в 16:38, Dindin сказал:

У тебя 2 проблемы :
1 Мало/хреново/ не качественно ЖРЕШЬ ! 

Вес При весе 66-70 вести разговоры про качественную массу  ? ВТФ,  с твоим типом телосложения можешь забыть про этот мыслевирус, ЖРИ, ЕБАШ, СПИ, ЦНС в порядке держи. Всё. БОЛЬШЕ УГЛЕЙ ! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ! ЖРИ =)
Проблема 
2 Плохо с включением "режим дебила", по тексту я давно понял что любишь все осмысливать, по полачкам и т.д Это круто.
В качалке это не круто.
Зашёл в зал, достал мозг и коробки, положил на полку, закрыл шкавчик. Перед подходом превратился в шизоидного халка, и пошёл =)

Я же сука самый умный. Зачем мне считать килокаллории, главное правильная тренировка...

1) За год ударился головой об стенку, привел мозги в порядок. Установил счетчик кКалл, скоро куплю весы кухонные и буду считать то что жру. По моим подсчетам, жру я не больше 2000-2500 кКалл. Сейчас нормализую и повышаю качество и колораж своего питания. 

2) Я очень быстро привыкаю к тренировкам...

Поделиться сообщением

Прошел 1 месяц тренировак и спец диеты. Набор массы с 63 до 67 кг. 

Цель до НГ 69-70. 

Поделиться сообщением

Попробуй наладить питание, раз решил до 80ти дойти то что ж так слабо пару лет? И меня скоблишь?
Тебе б собой заниматься а ты советником себя возомнил

примени свои слова к себе - я тебе желаю удачи от души
и я верю что у тебя получится
мне не страшно, - все твои проекции и твое восприятие

:D

Поделиться сообщением

вот тебе для мотивации
и подумай, что ты пишешь и кому, вполне возможно что твоя проекция составлена неверно
удачи
я верю в тебя

Поделиться сообщением

люди на форуме придают своему мнению черезчур огромное значение, хотя тебя вроде б его не спрашивали - следи за своей жизнъю. Мне твои советы ничем не помогли и врядли ты хотел мне помочь а когда ко мне приходят с говном то я его назад отправляю - сам его кушай, купи себе весы , прочитай книги, возьми диетолога, распиши на форуме свое меню, пускай тебе подскажут в доброй форме и бывай здоров.
Око за око, зуб за зуб:D

Поделиться сообщением

нафига считать калории, все просто же. чтобы пожирнеть нужно 1) есть большими порциями 2) есть жареное 3) есть жирное, сладкое, мучное (белый хлеб) фастфуды всякие 4) вечером ужираться как слон, да и утром и днем тоже. чтобы похкдеть нужно 1) есть маленькими порциями 2) не есть жареное, жирное, соленое, сладкое 3) есть крупы, рыбку, овощи 4) питаться лучше помалу но часто. все

Поделиться сообщением

1 час назад, 6:40 сказал:

нафига считать калории, все просто же. чтобы пожирнеть нужно 1) есть большими порциями 2) есть жареное 3) есть жирное, сладкое, мучное (белый хлеб) фастфуды всякие 4) вечером ужираться как слон, да и утром и днем тоже. чтобы похкдеть нужно 1) есть маленькими порциями 2) не есть жареное, жирное, соленое, сладкое 3) есть крупы, рыбку, овощи 4) питаться лучше помалу но часто. все

верно, объясни автору как надо, а то никаких результатов, одно бла бла бла, плюс ко всему к другим до....тся и рассказует всем что сам все знает, наивно веря что другие по сравнению с ним ноль.:D

Поделиться сообщением

Раньше тренеровался как всегда и не видел результатов. В этот раз наткнулся на отличную программу. Для себя сделал следующие выводы:

- обязательно считать кКалл. Контролировать БЖУ. 

- ни какого кусотничества. Только полноценные приемы пищи. 

- правильная тренировка. Очень мало грамотных программ. Где сбалонсированно считается нагрузка и отдых. Здесь же отмечу грамотную проработку нужных пучков. 

- востановление. Поставил бы в первый ряд с питанием. 

Зы: ты меня поняла. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, life game сказал:

Раньше тренеровался как всегда и не видел результатов. В этот раз наткнулся на отличную программу. Для себя сделал следующие выводы:

- обязательно считать кКалл. Контролировать БЖУ. 

- ни какого кусотничества. Только полноценные приемы пищи. 

- правильная тренировка. Очень мало грамотных программ. Где сбалонсированно считается нагрузка и отдых. Здесь же отмечу грамотную проработку нужных пучков. 

- востановление. Поставил бы в первый ряд с питанием. 

Зы: ты меня поняла. 

Ты не обещайся пожалуйста, но это те истины, что знают все люди кто более или менее интересуется  ЗОЖем. Это не открытие Америки. 

Но!!!!

все знают и почемуто не все выполняют, примерно как курить , все знают что вредно но бросают только некоторые. А знаешь почему? Потомучто причина лишнего веса кроется в губительной зависимости и проходит год- два пока организм перестраивается на долгий срок.

все целеполагание до жопы, если мозг диктует свои заученные команды, потому навсегда и долгосрочно очень нелегко перестроится и сроков никаких быть не может - это процесс. 

Ты этого не понимаешь, а хочешь получить результат без процесса но жизнь это и есть процесс и он динамичен. Для меня вообще заниматься спортом, вести здоровую жизнь, построить семью и поступить на службу было достижением, между этими словами лежат целые пути проб и ошибок, пота и крови и многих побед и проигрышей. Потом приходит какой-то незнакомый человек и кричит мне «ты нихрена незнаешь, просто взвешивай еду, чего ты не похудела?» не узнаешь себя? 

Просто подумай прежде чем что-то писать. Сам бы как отреагировал? 

Ты мне никто. Ты не шёл моей дорогой и судить не имеешь право. 

То что я несимпатичная и взбесила пол форума я итак поняла но ненадо лезть в мои границы - оставайся в своих.

удачи тебе с твоих целях, главное расслабся и узнай вообще зачем они тебе, они твои или для людей? 

Мб ты итак супер 

и вообще меньше парься - больше чувствуй

Поделиться сообщением

Для того чтоб прийти в форму надо чтоб это стало частью жизни. Правильное питание, интенсивные тренировки и сон. В идеале кроссфит и бег, качественные белки (говядина и жирные сорта рыбы) итд. Но это навсегда. Через какое-то время, когда организм привыкнет то будет результат. Чтоб эмоционально настроится надо договариваться с телом , любя мир и себя а не бегая за чужими целями. 

Я тебе желаю удачи, главное оставайся человеком, какой вес это неважно. Я никогда людей за вес не осуждала и не считала что что-то знаю лучше других

Поделиться сообщением

12 минут назад, Мазаль сказал:

Для того чтоб прийти в форму надо чтоб это стало частью жизни. Правильное питание, интенсивные тренировки и сон. В идеале кроссфит и бег, качественные белки (говядина и жирные сорта рыбы) итд. Но это навсегда. Через какое-то время, когда организм привыкнет то будет результат. Чтоб эмоционально настроится надо договариваться с телом , любя мир и себя а не бегая за чужими целями. 

Я тебе желаю удачи, главное оставайся человеком, какой вес это неважно. Я никогда людей за вес не осуждала и не считала что что-то знаю лучше других

Выкинь это говно из головы. Ни какой диеты не нужно.

Если хочешь результата пиши в личку. Выбор за тобой...

Поделиться сообщением

20 минут назад, life game сказал:

Выкинь это говно из головы. Ни какой диеты не нужно.

Если хочешь результата пиши в личку. Выбор за тобой...

Спасибо. 

Ок

Поделиться сообщением

17 часов назад, 6:40 сказал:

нафига считать калории, все просто же. чтобы пожирнеть нужно 1) есть большими порциями 2) есть жареное 3) есть жирное, сладкое, мучное (белый хлеб) фастфуды всякие 4) вечером ужираться как слон, да и утром и днем тоже.

Я бы написал так.

1. Мало двигаться, передвижения только на машине или транспорте. В идеале лежать на диване/сидеть сейчас компом днями.

2. Основную часть пищи принимать после 5-6 вечера, побольше мучного, сладкого, жирное мясо, молоко, орехи.

3. Поменьше спать, ложиться после 2-3 ночи, вставать в 8-9.

4. Исключить из рациона овощи, фрукты, крупы, рыбу,постную курицу, говядину. Побольше налагать на свинину, баранину,  жирную курицу или блюда из неё. Обильно солить.

5. Пить мало воды.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lenin.iliya сказал:

5. Пить мало воды.

Водичку если мало пить- отощаешь точно. Подкожный жир в ход пойдет

Так что воду на пивко в больших количествам заменим, и цель рядом

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кимбо сказал:

Водичку если мало пить- отощаешь точно. Подкожный жир в ход пойдет

О, а вот и "эксперты" подтянулись

Поделиться сообщением

как меня описали прям. два года так жил. и пивко и овощи не ел только жареные пельмени и соленое. живот стал выпирать перешел на овощи похудел больше не выпирает

Поделиться сообщением

Как поднять холистирин в крови, набив кишку гавном!!!

Зы: народ, с флудом в соседнию тему... 

Поделиться сообщением

Маленький отчет. 

За неделю набрал 300 грамм.  При условии, что позавчера был день тренировак, а вчера я был на рыбалке. Где проснулся я в 2 утра, 6 утра перекусил, в 6 вечера еще раз перекусили и только в 10 вечера поел. День жуткого стресса. 

Силовые:

Присед 56 3х12

Жим 61 3х10

Осталась последняя неделя 1-го цикла. 

Поделиться сообщением

Я тебе желаю искренне удачи, если надо будет мастер - пиши в личку, он тебе поможет с тренировками, ато ты который год на форуме, возьми весы и носи их везде с собой, мало результатата))))))))))
шучу я, просто зеркалю
когда пол года у меня будет стабилен вес и ЗОж - я напишу , береги ссвой язык - как только ты сказал чтото - твои слова становятся твоими хозяевами и если советуешь то будь мужественен когда тебя шлют н...й с твоими советами.
Мне они ненужны, я если хочу помочь то поддержую но никогда не интерессуюсь и не рекламирую тренеров))))))));)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мазаль сказал:

Я тебе желаю искренне удачи, если надо будет мастер - пиши в личку, он тебе поможет с тренировками, ато ты который год на форуме, возьми весы и носи их везде с собой, мало результатата))))))))))
шучу я, просто зеркалю
когда пол года у меня будет стабилен вес и ЗОж - я напишу , береги ссвой язык - как только ты сказал чтото - твои слова становятся твоими хозяевами и если советуешь то будь мужественен когда тебя шлют н...й с твоими советами.
Мне они ненужны, я если хочу помочь то поддержую но никогда не интерессуюсь и не рекламирую тренеров))))))));)

Главное результат.  Думаю с этим ты согласна. Это не 2 года рассказывать всем что ты умеешь и знаешь.

К счастью у меня нет качества пусто слова.

К сожалению, я ни чем не могу помочь тем кто ленив и слаб духом. У кого в переди идут слова, а не дело. Если человек внутри гнилой, то обертка не поможет. 

Если я хочу помочь, то даю сто процентную информацию проверенную на себе. И если советую кого, то уверен на100%.

Поделиться сообщением

1 час назад, life game сказал:

Главное результат.  Думаю с этим ты согласна.

Нет, потомучто главное процесс

Это не 2 года рассказывать всем что ты умеешь и знаешь.

Точно и не советовать

К счастью у меня нет качества пусто слова.

Зато советовать когда тебя не спрашивают

К сожалению, я ни чем не могу помочь тем кто ленив и слаб духом.

Смотри за собой и поменьше суди

У кого в переди идут слова, а не дело. Если человек внутри гнилой, то обертка не поможет. 

Точно про тебя сказано

Если я хочу помочь, то даю сто процентную информацию проверенную на себе.

Тебя никто о помощи не просил - занимайся собой

И если советую кого, то уверен на100%.

Молодец. Только вроде никто не звал

Поделиться сообщением

Наблюдения: ЦИКЛ 1. 

prozhka_1.png

Моя программ за прошедшие три недели. Еще одна неделя для завершения цикла. 

На эту программу отлично откликнулся вверх и присяд. Появилась сила в руках. Полноценный отдых всех мышц перед следующей тренеровкай. Самое главное для меня, полноценный отдых рук, груди, ног. 

Оставляю себе её на будущее.. 

ЗЫ: 

Поделиться сообщением

14 часов назад, life game сказал:

Наблюдения: ЦИКЛ 1. 

prozhka_1.png

А не много ли по 9 упражнений на каждой трене, тем более в натурашку?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Команч сказал:

А не много ли по 9 упражнений на каждой трене, тем более в натурашку?

Если гиперэкстензию и пресс не брать в расчет, то выходит 6. По 3 на одну группу мышц. 

Из проведенного месяца могу сказать что все нормально. Хотя 3 день тяжеловат, ноги/спина. Но если брать в учет вес на 10-12 раз, и целая неделя отдыха на эти группы мышц, то все отлично.

Главное отклик есть по силе и массе. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, life game сказал:

Если гиперэкстензию и пресс не брать в расчет, то выходит 6. По 3 на одну группу мышц. 

Из проведенного месяца могу сказать что все нормально. Хотя 3 день тяжеловат, ноги/спина. Но если брать в учет вес на 10-12 раз, и целая неделя отдыха на эти группы мышц, то все отлично.

Главное отклик есть по силе и массе. 

Тогда ок, хотя мне больше фулл-бади  заходит, нежели сплит. Но у меня и веса побольше.

А ноги + спина действительно тяжелая тренировка.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Команч сказал:

Тогда ок, хотя мне больше фулл-бади  заходит, нежели сплит. Но у меня и веса побольше.

А ноги + спина действительно тяжелая тренировка.

Прога больше направлена на вверх и руки. А ноги/спина для встряски. 

От фулл-бади не успеваю востановился.  Либо не правильная прога.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, life game сказал:

Прога больше направлена на вверх и руки. А ноги/спина для встряски. 

От фулл-бади не успеваю востановился.  Либо не правильная прога.  

А мне наоборот фулл-бади зашла - и силовые растут, и объемы. Но тут у всех индивидуально. Я за основу брал прогу с дочи и под себя переделывал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.