Перейти к публикации
пикап.Форум

Разновиодность "Мультиков"


Рекомендованные сообщения

Я уже создавал тему на счёт эмоциональной зависимости родни, советы были в 10ку, помогли за что я очень благодарен.
И так опишу ситуацию.
Месяцев 8 или 9 назад сделал возврат, и все как по сценарию, мультики, скелеты из шкафа начали сыпаться и накой она мне такая и т.д, После нескольких неприятных мне попыток меня прогнуть или начать торговлю сексом (или набивка себе цены, мне было уже все ровно), я послал её в лес. Были откаты. Но все более мение в прошлом.
И так суть проблемы :
Когда я был в френд зоне ну и после, сам находился в состоянии минуса, и хавал гамно не просто ложками, а ведрами. На эмоциях пытался оправдать человеку не приемлемое, простить не простительное и т.д Крыша текла как надо, и здравомыслия не наблюдалось вовсе.
После посыла в лес, рассудок начал со мной снова дружить, и тут меня начало крыть, чего скрывать порой и сейчас кроет когда читаю очередную тему на форуме. БОЖП я не виню, не обижен и злость в адрес этой персоны не испытываю. Меня кроет так " КАК Я МОГ ТАКОЕ ЖРАТЬ?!", злость охватывает с дикой силой, что хочется стены ломать. Злсюсь на себя и виню себя, за то как себя вёл, и что хавал. Колени не делал, с букетом роз у окна не стоял, не умолял быть моей и прочим подобным бредом не страдал, да простят меня те кто через такое прошёл.Себя уважаю, и мужская гордость для меня не пустой звук и не пыль в глаза.
Вопрос таков: как утилизировать ?
Заренее благодарен откликнувшимся.
Очень интересно, бывал ли кто в подобной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно на 100%, я всегда все идеализирую, и стараюсь сделать все идеально на мой лад, это касается очень многого если не всего, не мало времени мне понадобилось чтоб понять что людям свойственно ошибаться и что не стоит к этому так критично относится, я и сейчас полностью это не принял. Что касательно себя тут да, не смог вспомнить случая где я себе простил ошибку, все ошибки как таковыми не считаю, это опыт порой ценный и очень ценный. Но вот тут меня переклинило, реально за жизнь было пару моментов где была уязвлена моя гордость и спустя годы вспоминаю с отвращением..... Буду работать над собой. Огромное спасибо. Если найдутся ещё советы буду очень признателен. Теперь начинаю понимать что проблема то серьёзная и лучше её решить сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до конца понял смысла вопросов ну да ладно.
Колени это на мой взгляд вообще что-то не понятное, это типо если колени не делал то все норм, остальное мелочи ?....  улыбнуло.
У каждого своя мера дозволенного и не дозволенного, кто-то выгоняет бабу за дверь за 5 минутное опоздание после кафешки, а кто-то пилотку лижет после васи и ему норм.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу расписывать свою историю отношений и выливать её на общественность, так же не считаю её информативно важной т.к в ней нет не чего нового, всё стандартное. Единственное не стандартное это "мультики ущемленного эго", это на мой взгляд имеет интерес.
Благодарен за советы, помогают, уже есть успехи !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял суть твоих страданий. В чем твой вопрос? Да, ты прогибался, но не стоит из-за этого себя винить или накручивать, так как нельзя сразу быть победителем в той области, которую ты только начал познавать. К тому же, большинство прогибов вызваны искренним желанием не потерять отношения и ценного для тебя человека, что не так плохо на самом деле, но в виду неопытности границы самоуважения истираются, что приводит к косякам.

Нас никто с детства не учил строить отношения, не объяснял роли мужчины и женщины в паре, поэтому все в основном идут по стереотипным дорожкам и моделям поведения из книг, фильмов и сериалов, где герои выдуманные. Разрыв с бывшей показал тебя как обстоят дела по настоящему и что валяться в ногах у бабы - некамельфо, а при ссорах (в которых виновата она) с цветами в зубах мириться ты первым не должен, только потому, что "настоящий" мужчина.   

Ты "прошлый", который прогибался, больше не существуешь, есть только ты "настоящий". Собственную самооценку ты повысишь тогда, когда сам начнешь себя уважать после работы над ошибками и саморазвитием. А уважать себя получится только после конкретных результатов, которые были достигнуты твоим собственным трудом и умом.

Ко мне только с возрастом, опытом и кучей историй пришло понимание о том, как сильно преувеличена роль и значение женщины в жизни мужчины. Есть вещи важнее и интереснее, чем девушки или цели в стиле "Трахнуть 10 девушек!". Например, нужно принять себя и то, что ты сам, а также твой комфорт куда ценнее девушки с которой ты не прошел огонь, воду и медные трубы. На мой взгляд, прерогатива мужских интересов во внешнем мире. В его преображении и в познании. Представь сколько в мире возможностей! А ты тут сидишь и страдаешь о каком-то прошлом, где якобы унизил себя перед какой-то бабой.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.
Как я и писал "бывает накатывает", все реже и реже, с момента последнего поста много для себя решил и принял, но и есть ещё над чем работать.
Видимо создалось впечатление будто я хожу и мучаюсь в агонии, это не так, кое какие "уколы" бывают в течении дня 1-2 раза, изредко 1 раз но сильно, а сейчас все реже и реже, мягче и мягче. Наставления помогли.
Меня парило не то что я перед кем-то унизился, нет дело вовсе не в этом, унижение перед самим собой, вот что оказалось тяжким воспоминанием.

20 часа назад, Rooter сказал:


Ко мне только с возрастом, опытом и кучей историй пришло понимание о том, как сильно преувеличена роль и значение женщины в жизни мужчины. Есть вещи важнее и интереснее, чем девушки или цели в стиле "Трахнуть 10 девушек!". Например, нужно принять себя и то, что ты сам, а также твой комфорт куда ценнее девушки с которой ты не прошел огонь, воду и медные трубы. На мой взгляд, прерогатива мужских интересов во внешнем мире. В его преображении и в познании. Представь сколько в мире возможностей! А ты тут сидишь и страдаешь о каком-то прошлом, где якобы унизил себя перед какой-то бабой.        

Вот именно такая мысль начала крутится у меня в голове недели 2-3 назад +/- пару дней, с добавкой что весь социум просто пропитан темой отношений и секса, будто в мире не чего нету кроме этого, практически все песни, большая часть рекламы и фильмов и т.д Только про одно. А ведь в мире столько всего невероятного и увлекательного.
Сейчас иногда испытываю нехватку времени ибо жажда знаний правит мной. Увлечений у меня много, сейчас новые приобретаю и те что давно хотел освоить.
Мне на днях стало дико интересно. Вопрос к знающим форума. Вот к примеру появляется парень с новым более-менее стандартным кейсом, ему дают чудо пилюлю "некст, левел ап, т10, 3 умных книжки, все будешь огурцом", и как привило работы над собой наблюдается у единиц, и через 2-3 года  теже самые огурцы приходят на форум с таким же кейсом и просят тех же советов. Я лично очень мало видел кейсов где автор занимался серьёзным переосмыслением и уже после этого начинал куда либо двигаться. Вопрос таков, как пофиксить эту "закономерность" ?

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил обновить немного тему.
Начну с самого главного ! Огромное спасибо вам за советы, глюков и мультиков не наблюдаю с неделю или больше. К другим "зажимам" стал относится совершенно по другому. Стало будто легче дышать, как будто часть лишнего груза из рюкзака выкинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше делал не правильно и не парился. Сейчас начитался форум, понял что такое "правильно" и начал загоняться.

Расслабся. Это было в прошлом. Живи в настоящем. 

Кстати, скорее делаешь одно и то же с собой. Раньше просто божп помогала, а сейчас сам на сам себе мозг выносишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стараюсь структурно ответить на вопрос.
Стал с ироничной улыбкой смотреть на загоны и всякие "приступы мультиков". Действительно сейчас вся эта каша + ещё пару моментов из прошлого вызывает улыбку. Все советы были на 100% точны и я понял что проблема была не в БОЖП, а в моём отношении к людям, к себе и даже ко всему в целом. Проблему "мультиков" считаю просто следствием искажённого взгляда на реальность.

Делал я следующие. Собрал в голове все или большую часть моментов в жизни где у меня были даже косвенно похожие загоны. Картина стала более ясна. Завышенные ожидания от людей, завышенные требования к людям, так же все всегда сравнивал с собой (как сделал бы я так и сделает человек). Пришло понимание что это бред, целиком и полностью. Что большую часть взаимоотношений с людьми я начинал с буквы Я, да раздутое эго хорошо но это уже как-то болезненно выглядит. Принял за факт простую истину, от человека не стоит сильно ждать того что ты хочешь, человек имеет право на свои желания, у него свой взгляд и свои решения. Все люди разные и ждать от них таких же действий и поступков которые стоит ждать от меня, просто бессмысленно. А значит все загоны все мультики просто глупы и до безумия эгоистичны.
По поводу загонов "как я хавал лопатой г..." так же с улыбкой вспоминаю эти моменты, в какой то степени нахожу их даже привлекательными, ведь тогда я был так сильно опьянён эмоциями. Сделал огромное количество выводов. Тот парень что так чудил это был я в прошлом, сейчас я это я и подобной фигнёй "запойной" заниматься не собираюсь. Эмоции штука приятная, но холодная голова дороже.
Так же существовала проблема. Если человек не держал слово или не выполнял обещания ну и всякие подобные косяки. Я или крепко на него агрился или пнх. Переосмысление и этого момента очень помогло, стал легче воспринимать косяки рабочих и всяких моментов связанных с бизнесом. Притом агро или пнх это попытка сбежать от проблемы, а не её решение. Сейчас и по бизнесу стало лучше! :)

Всю цепочку мыслей и умо-заключений очень долго расписывать но надеюсь я суть донёс. Если будут вопросы я с радостью на них отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

 

Кстати, скорее делаешь одно и то же с собой. Раньше просто божп помогала, а сейчас сам на сам себе мозг выносишь...

Не догнал, поясни будь добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А толку, новая телка и повтор будет. 

В 28 февраля 2016 г.в05:08, Rooter сказал:

Нас никто с детства не учил строить отношения, не объяснял роли мужчины и женщины в паре, поэтому все в основном идут по стереотипным дорожкам и моделям поведения из книг, фильмов и сериалов, где герои выдуманные. 

Самый главный способ научения пример. Родители показывали нам пример. Этот тот сценарий который в нас зашит. И никакие книжки и прочий мусор не могут его поменять. 

Но если говорить про то что может, то это сказки. Они активируют очень сильные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Брюси 2.0 сказал:

А толку, новая телка и повтор будет. 

Самый главный способ научения пример. Родители показывали нам пример. Этот тот сценарий который в нас зашит. И никакие книжки и прочий мусор не могут его поменять. 

Но если говорить про то что может, то это сказки. Они активируют очень сильные. 

Если следовать этой логике то практически весь форум и вся инфа на нём, это просто пустой трёп и словоблудие ? И практически все что происходит в разделе "развитие и удержание отношений", это просто трёп ? Из полезной инфы только факи по соблазнению и только ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... задумывался об этом и раньше, хронология кейсов это доказывает, ну да ладно, я все ровно буду идти к свой цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю тему.
И так, мультиков о тех что писал ранее тьфу тьфу тьфу не испытываю и уже давно. Я не раз удивлялся на сколько бывают мудры и правильны советы, что дают на форуме знающие люди.
После избавления от остатков мультиков, появилось ещё больше энергии, на сон выделяю 5-6 часов, все остальное забиваю под завязку. Харит то что приходится спать, и есть, это занимает время!
Сделал для себя вывод. Энергию или силы что у нас есть нужно тратить с умом. На вид банальная фраза знаю. За месяц суммарно сделано дел и общий левел ап, перевалил за трёх месячную норму. Да моё главное увлечение это Левел АП.
Всем добра и ещё раз искренне благодарю всех тех кто откликнулся, вы мне сильно помогли в трудный час.
П.С Парни выбирайте правильные цели изначально и распределяйте силы грамотно и все по прёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем, я снова к вам за мудрым советом. Так же решил не создавать другую тему.
С прошлого сообщения прошло много времени, мультиков нету, кол.во дел и деятельности увеличиваю постоянно, как только чувствую что привык к нагрузки сразу что-то добавляю. С окружением и миром в целом все больше и больше нахожу общий язык и взаимопонимание, отношение ко всему меняется, я считаю что в лучшею сторону. Сделал для себя несколько удивительных открытий, мир оказался на много больше а люди интересней.
И так, суть проблемы, хотя есть вероятность что я загоняюсь и серьёзной проблемы нету. Последние несколько ОЖП обрисовали это фразой "ты с виду такой, а внутри жёсткий, твёрдый и мне кажется холодный очень". Отчасти правы, сейчас испытываю проблемы с установлением глубокого раппорта с ОЖП, возможно и людьми в целом, уверен эта проблема и раньше была, просто мало обращал внимания. Умом понял что просто боюсь открыться. На сколько вспомнил в жизни всего 3 раза "броню снимал", отец, мать, и БОЖП, 2 из 3 мне в душу плюнули и не раз. Осознанный и не осознанный страх остался, понимаю что с этим нужно что-то делать, но не знаю как. Я понимаю что ко всем на распашку и не нужно. Хочу убрать страхи. Данный "страх" слегка сковывает и не много мешает быть цельной личностью со всеми. Вышло не много сумбурно, но слов других которые обрисовали бы все не на шёл.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ковычки, можно и откатами назвать в целом, так то одно и тоже, только откаты странные не много были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, на мой взгляд ответ нашёл. "Просто быть", я это я кто-то плюнет, кто-то поцелует, все разные. От меня всё ровно не убудет.
Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2016 в 21:02, Dindin сказал:

Последние несколько ОЖП обрисовали это фразой "ты с виду такой, а внутри жёсткий, твёрдый и мне кажется холодный очень". Отчасти правы, сейчас испытываю проблемы с установлением глубокого раппорта с ОЖП, возможно и людьми в целом, уверен эта проблема и раньше была, просто мало обращал внимания. Умом понял что просто боюсь открыться. На сколько вспомнил в жизни всего 3 раза "броню снимал", отец, мать, и БОЖП, 2 из 3 мне в душу плюнули и не раз. Осознанный и не осознанный страх остался, понимаю что с этим нужно что-то делать, но не знаю как. Я понимаю что ко всем на распашку и не нужно. Хочу убрать страхи.
 

Не страх, а боязнь. Если глобально, у тебя проблемы с принятием себя и прощением других. Когда с тобой поступают не лучшим образом, ты чувствуешь сильную боль, поэтому все подобные действия со стороны людей относительно тебя воспринимаешь как жестокость. Другие люди в подобных ситуациях такой боли не испытывают и воспринимают спокойно, как мелочи жизни. Из-за этого у тебя возникает чувство обиды на людей/себя, которое люди воспринимают как жестокость. А причиной этому чувство вины (нижний пласт), которое очень обострённо у тебя проявляется. Стремление к идеалу скорее звучит как оправдание, просто бежишь от этого чувства. Поэтому как только ты ошибаешься или тебе указывают на ошибку в самых разных ситуациях, ты выходишь из состояния спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все точно так. Огромное спасибо за детальную разборку, теперь осознаю и понимаю лучше, последнее время было чувство что хожу где-то рядом и понять не могу " в чём заноза". Как и писал я ещё в начале марта начал понимать что вся проблема в взгляде и ожидании и вообще в взаимосвязи с миром, по прошествии времени, анализируя стал понимать что проблем больше и некоторые из них очень глубокие, что-то из детства что-то по молоду приобрёл.
 

6 часов назад, A.X. сказал:

Поэтому как только ты ошибаешься или тебе указывают на ошибку в самых разных ситуациях, ты выходишь из состояния спокойствия.

Это я за собой заметил с неделю назад, возможно немного больше, пересилив себя и свой страх, честно с улыбкой сказал " опа, да я не знаю и не умею, накосячил ".
Принимать себя учусь, стараюсь, не просто, буду очень благодарен совету.
А вот с прощением людей у меня дела идут медленней всего, скажу даже едва едва плетутся, ещё полностью не избавился от Больших ожиданий, посоветуйте если есть идеи. Умом я понимаю что желание оторвать руку или ногу человеку который меня разочаровал или подвёл - это полный бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем что было. Сейчас на много лучше все переживаю. Процесс лечения решил начать так.
Занялся серьёзным развитием бизнеса и начал стройку, т.к  ясен пень увеличелось кол.во конфликтов или казусов, по мере поступления стал адаптироваться. Логика была такая, если психика всё дико болезненно воспринимала бы то рано или поздно дорога закончилась бы свалкой, гхм... не умеем ходить ? будем бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Апну чуток тему, хоть и весь пост ближе к барной, короче всё пучком. Недавно лазил по компу, удалял не нужный хлам и тут вижу. Видос с героиней темы и мной,  зная о последствиях решил глянуть, проверить себя. Реакция была мягко сказать неожиданная через 3-4 сек я чуть не сломал монитор и в спешке выключил видос. Первая мысль в голове была " КТО ЭТО БЛ**** ТАКОЙ", себя едва едва узнал. Сказать что я испытывал отвращение не сказать не чего. Видос думаю сохраню пока что....  Может стоит всем новичкам сохранять не только остатки своих мыслей на форуме но и что-то для себя заснять и через годик другой просматривать.... =))) И да на записи не было не чего криминального, просто типичная бытавуха  но внешний вид, неуверенность в каждом движении и мимике, дрыщавость.
Не устану говорить спасибо всем участникам форума и тем кто откликнулся ! Всем добра, и да форум всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так

В 20.08.2016 в 20:11, Dindin сказал:

Апну чуток тему, хоть и весь пост ближе к барной, короче всё пучком. Недавно лазил по компу, удалял не нужный хлам и тут вижу. Видос с героиней темы и мной,  зная о последствиях решил глянуть, проверить себя. Реакция была мягко сказать неожиданная через 3-4 сек я чуть не сломал монитор и в спешке выключил видос. Первая мысль в голове была " КТО ЭТО БЛ**** ТАКОЙ", себя едва едва узнал. Сказать что я испытывал отвращение не сказать не чего. Видос думаю сохраню пока что....  Может стоит всем новичкам сохранять не только остатки своих мыслей на форуме но и что-то для себя заснять и через годик другой просматривать.... =))) И да на записи не было не чего криминального, просто типичная бытавуха  но внешний вид, неуверенность в каждом движении и мимике, дрыщавость.
Не устану говорить спасибо всем участникам форума и тем кто откликнулся ! Всем добра, и да форум всегда прав.

Мммм Данон. 

Рано тебе благодарить. Твой путь только начался. Так сказать, ты только повернулся в сторону которую нужно идти, но не сделал еще и шага. 

1) Видя чувство отврощения к самому себе или кому либо, это осознанное не принятие поведение. То есть, ты видешь, что делал не правильно. НО, тут самая большая загвоздка, ты сейчас делаешь в точности так же. То есть, это часть тебя еще существует в тебе. По этому такая и реакция. 

2) Что такое просветление?! Это избавление от всего того, что вызывает в тебе отвращение. Тогда видя это видео ты просто будешь сидеть и смеяться над собой. 

3) По сути, пока ты увидел тень в тунеле. Да же не свет и не сами предметы, а только их тень. И говна тебе ложкой еще много нужно будет перекидать. 

4) Что тебе делать?! Решай сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен. Около двух недель размышлял в подобном русле, а после легкого просмотра видео стал лишь убеждаться в такой "теории". Ещё месяца 3-4 назад во мне начала зарождаться мысль : "Люди склонны видеть лишь те черты характера которые есть в них самих, редко когда замечают и видят что-то полностью". Я человек, а значит не могу быть исключением. В этом русле копал и углублялся, более менее убедился на практике что так оно и есть. На данный момент в легком замешательстве. Т.к вижу развилку. Возможно это загон и все на много проще, не исключено.
1)Принятие своих косяков, как бы они мне не нравились. А значит смогу и принимать "чужие" косяки.
2)Дальнейшая травля тараканов, но фоном специально или нет начинаю травить аналогичных тараканов у окружающих.
3)Аккуратно работать с собой и своими лесом, и при этом не трогаить/не обращать внимания или принимать мир и окружающих.

3 дня назад выбрал 3 вариант.... хренова получается. Прогресс есть но не большой. Последнее время чувство будто не хватает винтика или шестерёнки чтоб все заработало как надо. Будто уперся в стену из резины.
Думаю сложности возникают из за малого количества ценностей и ориентиров, фундаментальных, а также здравых принципов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2016 в 14:30, Dindin сказал:


3 дня назад выбрал 3 вариант.... хренова получается. Прогресс есть но не большой. Последнее время чувство будто не хватает винтика или шестерёнки чтоб все заработало как надо. Будто уперся в стену из резины.
Думаю сложности возникают из за малого количества ценностей и ориентиров, фундаментальных, а также здравых принципов.

Всё это у тебя есть. Просто не замечаешь это в себе и кажется что в тебе этого нет.

Загоняешься сильно, всё намного проще. 

1) нужно начать вести дневник каждый день отвечая на вопросы что делал? Почему, зачем? Какие эмоции испытывал?

2) найти и определить что имеено тебя раздрожает в других людях. Просмотреть видео и понять, что именно тебя раздрожает в самом себе. Понимаю, не приятно но в этом грязном белье нужно порыться.

Тебе нужно принять то что в тебе это есть. Но не нужно с этим мириться. 

3) выбираешь 1-2 штуки, которые тебя раздрожают и в течении 2-4 недель отслеживаешь это в себе. Больше 1-2 брать не стоит, так как очень сложно будет. Следующие нужно будет брать через 2-4 недели работы с ними.

Это означает осознать это действие. Поверь, всё это в тебе есть, просто этого не замечаешь. Нужно просто осознать и отслеживать заполняя дневник каждый день. 

 

И всё... пользуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Начну прямо сегодня. Буду отписываться.

4 минуты назад, Dindin сказал:

 

 

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошла неделя с начала работы над собой в данном русле.
К концу 6 дня был шокирован. Узнал столько нового о себе =) и своем бреде... Перестроить ещё нужно очень многое. Интереса ради стал вести "дневник мыслей", выглядел он приблизительно так :
-Тема размышления
-Эмоции во время размышления
-Цель размышления на эту тему
-Время затраченное на мысль, (сюда же входят анализ воспоминаний, планов на будущее и т.д)
Я осознал важность постановки грамотных целей и распределения ресурса на цели месяца 3-4 назад. Но в один момент понял что мне не хватает энергии, а вроде делал все правильно.

И о чудо целая прорва энергии сжигалась мной на лишнее мозго*бство, лишние мысли, фантазии и ещё целый список бреда. Вывод оказался для меня поразительным, ведь эту фразу я видел и слышал сотни раз. Тратить силы нужно только на нужные и реальные дела и ситуации, контролируя свой пытливый ум (и эмоциональную часть). После того как начал следить за затратой ресурса и в этом русле все пошло в гору. Новое видение бизнеса и его развитие ( до этого не понимал как развиваться, будто бился башкой об стену и выхода не видел), новая инфа стала впитываться на много быстрей, стало получаться быть в фокусе на много чаще чем раньше. В общем следите за своими мыслями и эмоциями. Всем добра, буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И так прошёл месяц с момента написания прошлого поста.
Это один из самых удивительных месяцев в моей жизни. Такого количества открытий и "откровений" я мягко сказать не ожидал. Огромная благодарность за идею глобального отслеживания самого себя (мысли, эмоций, действий и т.д).
Для меня это стал совершенно новый и удивительный шаг в сторону знакомства с собой и самопознания. Как бы странно не выглядело это предложение. Но к концу 25 года и теперь уже 26 года, я начал чуть чуть понимать кто я такой. 
По началу было сложно отслеживать, свои мысли, их перепады и скачки. Я раньше себя считал весьма спокойным и рассудительным человеком. Но начав структурировать и приводить в порядок собственные мысли и эмоции ( контроль), я понял что на тот момент в башке был полный хаос.  Сейчас значительно лучше, каждый день стараюсь держать руку на пульсе, и приводить все мысли в порядок. Я столько раз слышал и читал фразу " ЗАСТАВЬ СВОЙ МОЗГ РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ", но я её не понимал, а в ней столько смысла...
Спустя 2-3 недели подобной практики, а именно контроля т.е я не позволял себе думать о всяком не нужном хламе. И испытывать эмоции когда это не нужно.
Я сам того не замечая начал содержать все в чистоте и порядке. Мой распорядок дня теперь очень емкий и четкий, а если все быстро меняется то спокойствие и эффективность сохраняется . Учиться ещё нужно очень и очень многому. Ещё очень много изменений произошло, особенно сильно коснулось моей рутинной части жизни.
Из описания может кто подумал что в моей жизни нету или мало эмоций, но это не так.
Очень сильно помогла книга " 7 навыков высокоэффективных людей ", всю её ещё не осилил, но там очень много подробной инфы как раз о самоконтроле.
Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

автор, мы описанию похожи, тоже постоянно все идеализирую, и часто жду от близких людей, того чего я хочу, но при этом они например делают по своему, и тут меня начинает либо злость/обида распирать. Также если что-то делаю, то надо все как-то максимально идеально сделать, хотя другой бы уже это быстро все сделал, и забыл, а я мусолю это и трачу больше времени. А по характеру тоже считаю спокойным себя, но все зависит от настроения, обычно, вывести на негативные эмоции меня сложно, но порой чье-то слово или взгляд, и я сразу взрываюсь, хотя в другой раз бы я просто посмеялся, и отреагировал бы адекватно. И не всегда получается себя контролировать, но стараюсь, всякие пустяковые обиды и злость глушить сразу, и не зацикливаться на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем кто следит или просто интересуется.
Прошло ещё полтора месяца с написания последнего поста. Продолжаю активно знакомиться с собой и познавать мир заново. Часто в голове играет напев Высоцкого  " не жил и не дышал ". На много легче стал достигать состояния "Здесь и сейчас", отдельная благодарность Ночному Дозору. Практически полностью сменил круг общения, увеличил круг интересов и т.д 
Но самое удивительное это то что я чувствую и вижу результаты, каждый день что-то новое и интересное. Парни те кто дочитал этот длинный журнал.
Ставьте грамотные цели, держите тело,дух и ум в чистоте и порядке и под полным контролем, занимайтесь тем чем действительно хотите заниматься, не тратьте время на не нужное вам общение (людей, предметы, и т.д), время оно идёт всегда без остановки, живите в кайф каждый час, а если не выходит  то задумайтесь " а что мне мешает получать удовольствие от этого процесса?"...
Всем добра, утром может ещё допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем !
И снова позади месяц ( практически ), этот месяц стоит назвать фразой Брэнсона "Берись и делай ! ". Это все так упрощает, берёшь и делаешь.
Ожидания, страхи, условия, настроение и прочая красивая хрень, просто фальшь. Берёшь и делаешь и все збс. За месяц всего раза 3-4 прикасался к Стивену Кови, видимо мозгу нужно было время для обработки инфы. Родилось такое понимание : "Если я контролирую всего себя, включая собственные эмоции и поведение, значит фраза "нету настроения" - дичь дичайшая, а раз так то все вообще огонь, ведь теперь я счастлив когда я хочу этого".
Меня все же иногда что-то бесит или раздражает и сложно с этим бороться или не придавать значения. Бесит когда кто-то в наглую хочет сожрать моё время, бесит когда кто-то несёт откровенную хрень и доказывает это всем (сам такую фигню делал, из за этого сейчас иногда чувствую себя дебилом).
Желание расставить все по полочкам захватывает все больше и больше, стало интересно понять свою суть, что мной движет, откуда истоки и куда выбрать направление, точное и чёткое. В теме "Диалог с Дозором" это так интересно описывается но блин коротко, тема очень глобальна и на мой взгляд она наиболее важная. Человек который нашёл себя и свое признание сам по себе удивителен. Как найти и познать себя ? Рядом с такими вопросами все другие кажутся бледными или вовсе чепухой не имеющей особого смысла и значения. В 5 раз начал курить тему Академика, ( все прошлые разы были прерваны вскипанием мозга), полёт нормальный но медленный, хочется быстрей. 
Из минусов залился салом =_=, не катайтесь на велеке по льду, есть риск сломать ребра :), уверенно и дальше собираюсь идти по намеченным целям и планам ( не все успеваю к сожалению ). Был удивлён когда начал замечать как начал меняться мой старый круг общения, кто-то отвалился с концами, а кто-то на оборот приблизился.
Только недавно проникся и въехал в смысл этой фразы. Чем я занимался до этого в жизни ?.... Но в этом есть свой кайф, я знаю что хочу делать дальше.

В 28.02.2016 в 06:08, Rooter сказал:

Собственную самооценку ты повысишь тогда, когда сам начнешь себя уважать после работы над ошибками и саморазвитием. А уважать себя получится только после конкретных результатов, которые были достигнуты твоим собственным трудом и умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dindin сказал:

Как найти и познать себя ?

Это сложный вопрос :)

Порой без ответа на него начинаешь терять смысл в простом своём существовании. Всё может дойти до того, что ты просто не будешь видеть смысла в обычных вещах: нормально питаться, общаться с девочками, реализовывать свои проекты. Ибо в конечном итоге не будешь видеть то, ради чего всё это.

Больше полугода назад задавался этим вопросом, но ответить до сих пор не могу. Даже не взирая на все подсказки от Дозора. Как он сам мне писал - можно свою цель и не найти либо найти, но лет в 30-35 :) 

Для себя лично остановился на локальных целях. То есть пару дней помедетировал, гулял по городу, размышлял, созерцал природу в парках. И движение началось в тот момент, когда я детально представил как хотел бы проснуться следующим днём. Представлял до мельчайших подробностей и конкретики: во сколько я проснусь, где я проснусь, а что за кровать, один я проснусь или с девушкой(-ами), а что за девушка, как она выглядит, что вижу из окна, что ем, какое блюдо, как выгляжу, на чём езжу, куда еду и.т.д. Потом представляешь себе следующий день по той же схеме. И начинаешь простраивать себе мост в перспективу до эмоционального "щелчка" внутри себя - до момента "ДА! ХОЧУ ПРОЖИТЬ ЗАВТРА ИМЕННО ТАК!". И тогда начнёт появляться мотивация. Активация неких внутренних зарядов.

Вместе с этой техникой очень круто заходит применение техники "Моешь чашку - мой чашку". Когда ты не только получаешь кайф от реализации такого идеально "завтра", но и просто наконец-то начинаешь наслаждаться жизнью вокруг себя.

Глобальной цели я еще не нашёл. Но та жизнь, которую я сейчас проживаю - радует меня сама по себе. Удовольствие от процесса. Смысл жизни - в самой жизни. А там кто знает, может в странствиях и цель найти получится :) 

P.S. Важным открытием лично для меня, стало то, что цели - это не плод раздумий. То есть бесполезно логикой искать цели. Мозг - это инструмент. А цели рождаются в теле, зависят от эмоций, опыта. Поэтому весь этот мыслекрут - в топку. 
P.S.S. И, конечно, физическое состояние организма: плохо питаешься, не гуляешь, не соблюдаешь режим сна, активности нет, седавтивные наркотики (сладкое, алкоголь, сигареты, наркотики) - никакой мотивации не будет. 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 19.12.2016 в 16:09, Rooter сказал:

Для себя лично остановился на локальных целях. То есть пару дней помедетировал, гулял по городу, размышлял, созерцал природу в парках. И движение началось в тот момент, когда я детально представил как хотел бы проснуться следующим днём. Представлял до мельчайших подробностей и конкретики: во сколько я проснусь, где я проснусь, а что за кровать, один я проснусь или с девушкой(-ами), а что за девушка, как она выглядит, что вижу из окна, что ем, какое блюдо, как выгляжу, на чём езжу, куда еду и.т.д. Потом представляешь себе следующий день по той же схеме. И начинаешь простраивать себе мост в перспективу до эмоционального "щелчка" внутри себя - до момента "ДА! ХОЧУ ПРОЖИТЬ ЗАВТРА ИМЕННО ТАК!". И тогда начнёт появляться мотивация. Активация неких внутренних зарядов.

Вместе с этой техникой очень круто заходит применение техники "Моешь чашку - мой чашку". Когда ты не только получаешь кайф от реализации такого идеально "завтра", но и просто наконец-то начинаешь наслаждаться жизнью вокруг себя.

Шикарная методика, для себя все переложил на другие полки, но принцип тот же. И назвал для себя такую фишку "Жизнь дня".
Сегодня 13 января 2017 года, этой даты больше не будет в мой жизни ни когда, этот день уникальный на все 100% (очень важно это осознать и понять). А что если суткам дать жизнь ? Рождается в 00.00, и умирает в 24.00, что если отнестись к времени как к человеку у которого есть всего 24 часа ?

Беря на себя роль человека что делает автобиографию 24 часов. 24 и все, какими они будут ? Я автор, и не кто другой.

 Разве имеет смысл грустить, переживать, ворочить не нужные мысли в голове ? Тратить столь драгоценное время на шлак, время так быстро идёт, зачем вообще тратить его на всякую Х**ню ?День рождается и умирает, а мы живём дальше, у нас будет ещё завтра, послезавтра, год, 10 лет, 50 лет, 100 лет.

Но это уже будут другие дни, другое время, то что сейчас уже не настанет ни когда, та секунда что прошла мимо только-что, уже не вернётся, её больше нет, только лёгкое (или тяжёлое) воспоминание. Только от меня зависит как я встречу и проживу следующую минуту своей жизни, в радости или в горе, в кайф или нет. 
Смотря день под таким углом, у меня появилось легкое чувство трагичности, мы просто не имеем права тратить время на не нужное. Подобное и трактовал Боб Марли, и раньше читал его цитаты и мысли, такой себе думал " да верно" и все на этом, а сейчас сам к этому начал приходить. Есть в этом что-то что имеет привкус горечи или скорби.

Когда создавал такую картину мышления, смотря на 23.55, вспомнил  друга который лежал в гробу и все шли его провожать "в последний путь", задался вопросом, а велика ли разница ? Этот день был со мной каждую секунду и через 5 минут он умрёт, какими красками я его покрасил ? Какую жизнь он прожил ?

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 в 18:59, Dindin сказал:

Прошла неделя с начала работы над собой в данном русле.
К концу 6 дня был шокирован. Узнал столько нового о себе =) и своем бреде... Перестроить ещё нужно очень многое. Интереса ради стал вести "дневник мыслей", выглядел он приблизительно так :
-Тема размышления
-Эмоции во время размышления
-Цель размышления на эту тему
-Время затраченное на мысль, (сюда же входят анализ воспоминаний, планов на будущее и т.д)
Я осознал важность постановки грамотных целей и распределения ресурса на цели месяца 3-4 назад. Но в один момент понял что мне не хватает энергии, а вроде делал все правильно.

И о чудо целая прорва энергии сжигалась мной на лишнее мозго*бство, лишние мысли, фантазии и ещё целый список бреда. Вывод оказался для меня поразительным, ведь эту фразу я видел и слышал сотни раз. Тратить силы нужно только на нужные и реальные дела и ситуации, контролируя свой пытливый ум (и эмоциональную часть). После того как начал следить за затратой ресурса и в этом русле все пошло в гору. Новое видение бизнеса и его развитие ( до этого не понимал как развиваться, будто бился башкой об стену и выхода не видел), новая инфа стала впитываться на много быстрей, стало получаться быть в фокусе на много чаще чем раньше. В общем следите за своими мыслями и эмоциями. Всем добра, буду отписываться.

Это не просто шикарное упражнение. Это уникальное упражнение. При этом лучше его делать письменно и каждый день в течении месяца. После 1 раз в неделю в течении полугода. И после до конца жизни один раз в месяц. 

Попробывал его сделать и представить как живу в огромном доме. Попробуй. Раставь мебель. У меня почему то все упаковалось в 3 комнаты. ))) 

Этотупражнение помогает увидеть ограниченность своей личности. Её топорность и не поворотливость. 

А вот со вторым упражнение проблемы. (((  привык уже думать при физ действии. Только бег помогал очистить мозг.

Сейчас тестирую еще несколько рабочих фишек...))

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал об этом, но сразу на начальных этапах у меня возникли сложности. 
Меня шатает, очень долгосрочной цели точно определить не получается, цели жизни пока не нашёл, свой путь так же, ну и т.д
На счёт Дома, не думаю что могут возникнуть сложности, мне на много сложней представить своё будущее время-провождение в долго-срочном варианте. Очень много хочу увидеть, понять, научиться, купить, по пробовать. 
На данный момент держусь правила "куй железо пока горячо". Решил сфокусироваться на качестве жизни, коротких и средних целях. Я допускаю что потом могу решить что я двигался не в том направлении, но сейчас считаю так : Живу в кайф, познаю мир в кайф, засыпаю с довольной улыбкой без сожалений. Перед сном всегда задаю себе контрольный вопрос : "Доволен ли я тем как провёл день ? и что можно было сделать лучше ?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цели жизни, длгострой, средние цели - это вектор направление. Не более. Да в саязи с эти веутором должны быть определенные навыки.

Роотер говорил совсем о другом. Он говорил о дне твоем сегодняшнем завтра. О качестве. Так как день завтрещний мало будет отличаться от сегодняшнего в твоих действиях. Да и как бы будущего то же нет. Есть день сегодняшний, который повторится завтра или нет, и решаешь это ты уже сейчас. 

Если с другой стороны посмотреть. То подумай и предстаыь себя через 10 лет успешным. Ччто в вас разного. Что есть у негр, чего нет у тебя? Как проходит его день в мельчайших деталях и как проходит твой день? В чем разница?

Почему это так важно. В прошлом посту я говорил представить дом, что б было комнат 10-15. Но наврятли получится у тебя. 

И вот самое главное: как ты можешь улучшить свою жизнь реально, фактически, если да же не можешь представить как она будет выглядеть, как будет выглядеть в мельчайших подробностях 1 твой день.

Все твои сложности не в том что ты не можешь определиться с целями. Проблема в том что твоя личность ограничина и не дает фантазировать. По этому эту часть мозга нужно разминать, и разминать кувалдой))) как, выше описали. И твой успех зависит не от того, знаешь об это или нет, слышал или нет. А от того, будешь ли ты делать или нет))) и лежать на диване это то же действие.

Зы: мозг не может выполнить то, что не видет. Чем больше подробностей, тем больше вероятности что это у тебя получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 05:49, life game сказал:

Если с другой стороны посмотреть. То подумай и предстаыь себя через 10 лет успешным. Ччто в вас разного. Что есть у негр, чего нет у тебя? Как проходит его день в мельчайших деталях и как проходит твой день? В чем разница?

Спасибо за формулировку, стало легче !
Но и опять же, старая проблема, меня шатает, я хочу все :)) Хозяин крупного предприятия, с своим домом и шикарным видом. Ядерный путешественник побывавший в всех красивых и не обычных углах мира. О_о Совершенно разные пути развития, 5й день размышляю в таком русле.
Расписать то  в чём я уверен на 100%, то что мне нравиться, и уже после этого думать куда идти. 
И понятие успешности очень относительная штука. Быть счастливым и знать в чём суть твоего пути и твоей дороги, вот на мой взгляд что действительно важно.
Примерный план дома в голове имею, на 8 комнат и 4 пристройки, расширить и дополнит не составит особого труда =)

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собери все образы в кучу и представь чем ты отличаешься от такого человека. 

Попробуй представить обычный день в мельчайших подробностях этого человека? Он тебе нравится? Если да, то вшивай всою жизнь. Нет, то почему? Что изменить ято бы понравилось?

У меня один знакомый сказал что не возможно перепрыгнуть в развитии. Если у тебя жига, максимум что стои жлать это какая нибудь возможно новая эконом класс иномарка. Но не бугати. 

Если бы ты знал что нужно сделать что бы иметь такой бизнес и ты бы его хотел, он бы у тебя уже был. 

Если представить, то эта цель вон за теми горами. Но за какими именно тебе не известно, так как там возможно еще горы. Но и горы ты не видешь, так как перед тобой лес.

По этому тебе нужно идти и брать все то до чего дотягивается рука. 

Сильно мозг не трахай себе. Телепорта не существует. А если и был тв не знаешь точный адрес. Идти придется ножками. 

Зы: сможет ли новый человек, день которого ты предстаыишь, добиться нужных целей? Нет, ято изменить? Какой должен быть один день жизни?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 05:49, life game сказал:

 

Снова чувствую себя поленом, мне 7 дней понадобилось чтоб понять, написанное, и начать действовать. Ты верно заметил, у меня всегда была черта характера : Хочу всё и сразу, тот же самый телепорт, в развитии во всём.  С сентября-Октября начал себя приучать получать кайф от действительности и не забывать о будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 07.09.2016 в 15:59, Dindin сказал:

Прошла неделя с начала работы над собой в данном русле.
К концу 6 дня был шокирован. Узнал столько нового о себе =) и своем бреде... Перестроить ещё нужно очень многое. Интереса ради стал вести "дневник мыслей", выглядел он приблизительно так :
-Тема размышления
-Эмоции во время размышления
-Цель размышления на эту тему
-Время затраченное на мысль, (сюда же входят анализ воспоминаний, планов на будущее и т.д)
Я осознал важность постановки грамотных целей и распределения ресурса на цели месяца 3-4 назад. Но в один момент понял что мне не хватает энергии, а вроде делал все правильно.

И о чудо целая прорва энергии сжигалась мной на лишнее мозго*бство, лишние мысли, фантазии и ещё целый список бреда. Вывод оказался для меня поразительным, ведь эту фразу я видел и слышал сотни раз. Тратить силы нужно только на нужные и реальные дела и ситуации, контролируя свой пытливый ум (и эмоциональную часть). После того как начал следить за затратой ресурса и в этом русле все пошло в гору. Новое видение бизнеса и его развитие ( до этого не понимал как развиваться, будто бился башкой об стену и выхода не видел), новая инфа стала впитываться на много быстрей, стало получаться быть в фокусе на много чаще чем раньше. В общем следите за своими мыслями и эмоциями. Всем добра, буду отписываться.

Та же ерунда! Оказывается есть еще один огромный ресурс- то о чем мы думаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 21:58, Dindin сказал:

Спасибо за формулировку, стало легче !
Но и опять же, старая проблема, меня шатает, я хочу все :)) Хозяин крупного предприятия, с своим домом и шикарным видом. Ядерный путешественник побывавший в всех красивых и не обычных углах мира. О_о Совершенно разные пути развития, 5й день размышляю в таком русле.
Расписать то  в чём я уверен на 100%, то что мне нравиться, и уже после этого думать куда идти. 
И понятие успешности очень относительная штука. Быть счастливым и знать в чём суть твоего пути и твоей дороги, вот на мой взгляд что действительно важно.
Примерный план дома в голове имею, на 8 комнат и 4 пристройки, расширить и дополнит не составит особого труда =)

Распиши хотелки и по каждому пункту задай вопрос: А зачем?

Путешествия не могут быть самоцелью, если ты не Конюхов.

Вот мои цели:

Жениться
Умная, добрая, красивая и молодая жена
Дети свои. Трое!
Здоровье и внешний вид поддерживать ежедневно
Друзья
Увлечения
Работа
Новая квартира в Москве
Логичная и успешная жизнь
Отдых регулярный
Получать удовольствие от жизни
Быть радостным всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, elkin1 сказал:

Новая квартира в Москве

Это единственное что можно конкретизировать из "Твоих целей", остальное  шаблон социума, правда думаю и на счет квартиры тоже самое.
Прежде чем советовать кому-либо, подумай " А применяю ли я свои советы к себе на 100%", ты недавно на форуме и уже советуешь то там то тут.  Актуальны ли твои советы ? 
Во всех темах где ты отписывался (включая мою) красными буквами видно твоё желание получить признание и одобрение, жалость , волшебный пендель  и т.д Знакомься с книгой "Хватит быть Приятным парнем".

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе мои цели не нравятся? Без этого я овощ.

Я плыл как г по течению, развлекался по жизни. И доплыл до 40 лет. И пока нифига нет.

Эти цели на бумагу перенес только 3 мес назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои дорогие читатели :lol:

Огромное спасибо всем жителям форума и особенно тем кто здесь трудится и прибывает каждый день !
Сегодня год и 3 дня как я создал эту тему, а всего на форуме года 2 +/-. Хз стоит ли считать то время когда я читал факи и гуру и как баран хлопал глазами не понимая русского языка...

После того как я создал тему, получил советы  и начал действовать. Моя жизнь начала меняться во всех смыслах. Когда я пришёл на форум (и создал тему) мое ЭГО было раздуто до галактических масштабов и даже не обоснованно :wacko:, недавно смотрел запись о которой писал выше, вспомнил дни минувших дней = я ржал как лось около часа, был удивлён самому себе и вообще всей комичности ситуации в целом ^_^. О героине тех событий иногда вспоминаю с улыбкой, иногда начинаю снова смеяться (если вспомню что творил, поверьте такой жести даже на форуме мало  B) ), но такое редко бывает, в мире ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество всяких кайфовых ништяков ! Из этого сделал вывод, у людей что застряли в прошлом, нету ни настоящего ни будущего, а жизнь идёт, время идёт, СЕЙЧАС.
На днях поймал себя на мысли : " О я понимаю что пишет Пэ,  понимаю и мой мозг не кипит, и вообще я понимаю и других ! и я вижу цепочку мыслей, вижу от куда выводы и такая формулировка !". К сожалению всё ещё не всегда вижу и улавливаю цепочку мыслей Ночного Дозора, "Ценность и Значимость" от Да_Ва так-же не до конца ясна, короче работы ещё много. В этот самый момент я снова убедился что я не такой уж и умный. Сейчас перечитывая старые темы, и советы читаю и вижу их как первый раз ! Очередной раз убедился что тут на форуме сидят ОЧЕНЬ умные люди.

Я познакомился с двумя удивительными семьями (их дети старше меня или мои ровесники ), они ни когда не читали Стивена Кови, но живут согласно 7 принципами. Их дети удивительные люди, они нашли себя и свое место в этом мире, их профессия это их увлечение (зарабатывают они кстате хорошо), они уже построили свои уникальные семьи, каждый из членов семьи несёт что-то свое. Я рассматривал каждого человека в этой компании и был поражён, все так как писал Да_В в факе, каждый из членов семьи перед тем как начать отношения/брак, был уже цельной, сильной и самодостаточной личностью, образуя пару они понимали что вместе они больше чем отдельно ( я дословно цитирую, так и говорили). Я замучил их вопросами о всем, и они говорили теми же словами что я читал. И такое бывает, БЫВАЕТ ! А значит РЕАЛЬНО. Поняв это я сделал следующее.

Моя благодарность Life game, ты подсказал мне шикарный способ структурирования всех моих желаний и проблем.
Я взял и чётко по пунктам расписал что мне не хватает для создания подобного-рода отношений и семьи. Спасибо форуму я понимал что пишу.
Так же расписал по пунктам что я хочу от себя, кем себя вижу ну и т.д Список не полный буду добавлять. Теперь я знаю точно над чем мне работать.
Стоит подвести итог и сказать " Всем спасибо все збс", но...
С короткими и предметными проблемами и желаниями разобраться я смог, а вот самое сложное и самое важное для меня всё ещё загадка, "Цель жизни, её месеж, что-то глобальное что греет душу, что-то большое что приносит смысл всему". Для меня это ряд загадок и вопросов...
Курс держу прежний, жить в кайф. Решать вопросы которые могу решить, а именно короткой и средней дистанции.

Всем добра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, elkin1 сказал:

Нашел цели и смысл жизни?

Пишешь красиво, а толку то?

Цели нашёл, смысл жизни ещё нет но есть идеи на этот счёт =).
Пишу я не очень, это был сарказм или такая насмешка ? Я не понимай :unsure: 
Я тебя обидел чем -то ?

 

 

 

iv258-ivan-shurik.jpg

Если есть что-то личное или вопросы то в личку, не будем засорять мою тему.
Почему твои цели на самом деле не твои поймешь потом, кури форум. Книгу уже начал читать надеюсь.

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...