Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

М27, ОЖП 23. ЛТР 6 лет, из них 5 в браке. Двое детей, 4 и 2 года. Живем на съемной. Бюджет общий, хотя все равно проскакивают ее фразы <мои деньги>.

 

Месяца два назад, ожп начала проявлять признаки измены.Телефон всегда с собой, заблокирован отпечатком пальца, до этого открыт был. Задерживается после фитнеса/ солярия/ магазина/ подруг. Появилась новая компания в которую меня естественно никто не зовет. Начала по просьбам друзей из новой компании подкидывать их на машине. Пропадала в барах. В сексе не отказывала, получал всегда когда этого хотел. На этой почве я начал аккуратно копать, спрашивать где она, почему задерживается, какого хрена подкидывает левых друзей, на что она постоянно врала и не договаривала. Начала предъявлять что-то типа, я что права не имею, поехать на кофе, друга подкинуть итп. Начала борзеть. Перекладывание вины. На что я отвечал тыжемать, на тебе дом, готовка, уборка и прочие прелести семейной жизни. По дому помогал и с детьми занимался. Руки на нее не поднимал, в ссорах, которые рождались на этой почве, мог перейти на повышенные тона, иногда брал за руки, заламывал, когда уже совсем психологически выматывала.

В один прекрасный вечер, время 20,00, когда она опять пришла с опозданием с солярия, как обычно начала врать, не договаривать. Я в это время сидел с детьми. ОК. Беру карту памяти с регистратора, несу домой, вставляю в ноут, открываю первое видео, в котором она опять едет на другой конец города, чтоб подбросить друга. Со словами, %я же предупреждал%, спокойно выхожу из дому, еду колесить по городу. Раздумываю. Небыло меня час.

Приезжаю, никого нету. Открываю ее переписку, а там сообщение Васе отправленное в 18,00. <держи телефон на готове, сегодня надо будет забрать>. Отлично заранее спланировала конфликт, детей забрала и свалила в мое отсутствие. Телефон выключен. По поиску <яблока>, нахожу адрес. Частный дом, в окне вижу Васю на кухне, в зале своих детей. ЕЕ нигде не видно. Дверь не открывают. Вызываю полисменов, типа дети в чужом доме, мамы нету, левый дядя. Приехала полиция часа через пол. Выслушала мою версию. Зашла внутрь дома и от туда уже с новостями, что дети спят, жена тебя видеть не хочет. Она тебя боится. Боится что ты ее поколотишь. И у вас уже бумаги на развод как две недели поданы. Естественно к детям меня никто не пускает. Про развод услышал впервые. Уезжаю.

На следующий день отпросился с работы, еду консультироваться с юристом, с соц. работниками. Попутно мне звонят с общества защиты детей, типа на меня жалоба, что я избиваю детей, жену. Хотя побоев никто никогда не фиксировал, потому-что не было. Хотя живя в матриархальном обществе, на слово могут поверить. ЗБЦ думаю. Вызваниваю ОЖП, приехала, говорит так и так, боюсь тебя. Опять переваливание вины. Говорит сниму квартиру на следующей неделе и перееду туда с детьми, куплю машину.  Буду жить одна с детьми до решения суда. Отдаю загран. паспорта, автокресла. Ключи от квартиры забрал. Уежает на Васиной машине. Дети в это время неизвестно где были. Вечером пинг. Повелся как последний лох. Сейчас все ок, заблокировал ее везде. Все это время на минимальных эмоциях. Хотя колбасило.

Ситуация сам понимаю какая, меня тупо слили. С ОЖП все кончено.
Цель. ТхД. Добиться детей, чтобы жили со мной, так как ОЖП сама мне говорила , типа рано вышла замуж, детей рожала. Ненагулялась.
По хорошему не отдаст, так как это последний рычаг на меня.

Может нюансы какие упустил? Что в суде говорить, чтобы шансы возрасли? Хотя понимаю что шансов у меня мало. Что делать в случае проигрыша дела в мою пользу, если дети останутся с ней? Брать их на выходные или забить на все? Детей люблю, но ее видеть каждый раз как забирать детей, не хочу.

Просто воспитает она их с легендой о том какой папа плохой, избивал маму итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Проверь, соответствует ли правилам твоя тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные цели - это уже половина победы. 

Относительно детей тебе нужно нанять хорошего юриста, чтобы не прокатила чушь и клевета относительно того, что ты применяешь насилие. Дальше на суде огласят время, в которое ты с ними будешь видеться.

Относительно жены, могу написать, что она наестся ещё говна и поймёт, совершенную ею ошибку, но будет поздно. Тебя это волновать в принципе не должно. 

Лишить тебя опеки полностью не смогут. Да и забирать детей к себе я бы не советовал. 

Самое главное сейчас - хладнокровие. Игнорировать ты можешь, если тебя кортизолит, а если ты полностью разочарован и не видишь с ней будущего, то это не имеет смысла, потому что детский сад. У вас двое детей и связь держать пока что все равно придётся. 

Про трахать других и тд писать не имеет смысла, и сам понимаешь что к чему. 

И когда решишь вопросы с судами и разводом, дай себе слово, отдохнуть где нибудь или с кем нибудь.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, как говорится, тебе, Автор все обсудить с юристом нужно, а так, доход в тень, алименты официально, при встрече детьми - отдаешь детям, все что хочешь, только натурально. Твоей БЖ 23 года, по сути еще ветер в голове, раз такое уже чудит, начитавшись женских форумов и советов подружек. Сейчас, она на эмоциях, и тот благородный алень, на чьей тачке она сейчас, выступает в роли избавителя, но подожди, пройдет время и ситуация поменяется до наоборот.

По поводу суда, я бы тебе рекомендовал подготовить фото, на которых ты с детьми, видео, где нет угрозы для детей, и каждую вашу встречу с БЖ и детьми фиксируй на видео, как дети к тебе идут, как общаются и тск далее, все равно ты получишь меньше времени, чем хочешь, ибо у нас нет четких законов, а есть судебная практика, на основании которой принимает судья решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PavelAsk сказал:

По поводу суда, я бы тебе рекомендовал подготовить фото, на которых ты с детьми, видео, где нет угрозы для детей, и каждую вашу встречу с БЖ и детьми фиксируй на видео, как дети к тебе идут, как общаются и тск далее, все равно ты получишь меньше времени, чем хочешь, ибо у нас нет четких законов, а есть судебная практика, на основании которой принимает судья решение.

Понял.

Как организовать встречу с бж и детьми? Ждать пока сама объявится и на ее Б, отвечать Б, на Д - Д?

 

Что если разговор о детях не поднимется с ее стороны? Как вести себя в таком случае? Детей она с собой на последнюю нашу встречу не взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я поражен Вашим хладнокровием и невозмутимостью. 

А почему ты ждешь что она должна поднимать тему о детях, ты отец когда хочешь тогда и видишься. Хочешь получить неограниченный доступ к детям, отжимай у нее все совместно нажитое, да будешь в её глазах казломнемуШчиной, но к детям получишь доступ когда и сколько захочешь. С ней все разговоры и в том числе телефонные записывай на диктофон.

ТИ? думаю что не главное. Тебе не нужно возвращать её, да ты и сам это понимаешь, тебе из вашей старой жизни теперь только дети интересны.

Хата твоя или в браке? Машину продавай другу, естественно на бумаге за 50к, по факту просто переоформи, вроде это до сих пор прокатывает.

Не знаю что еще посоветовать. Тут скорее только поучится на этой теме можно.

Удачи. Ты и до этого был на шаг впереди, а теперь когда она начала войну в открытую, ты можешь обыгрывать её на всех фронтах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бейсболист сказал:

А почему ты ждешь что она должна поднимать тему о детях, ты отец когда хочешь тогда и видишься. Хочешь получить неограниченный доступ к детям, отжимай у нее все совместно нажитое, да будешь в её глазах казломнемуШчиной, но к детям получишь доступ когда и сколько захочешь. С ней все разговоры и в том числе телефонные записывай на диктофон.

ТИ? думаю что не главное. Тебе не нужно возвращать её, да ты и сам это понимаешь, тебе из вашей старой жизни теперь только дети интересны.

Хата твоя или в браке? Машину продавай другу, естественно на бумаге за 50к, по факту просто переоформи, вроде это до сих пор прокатывает.

А если телефон брать не будет? Начну названивать по поводу детей до суда, ей корона давить не будет? Может ли это сыграть мне на руку на суде, то что бж ограничивала встречи с детьми все это время?

Освежи мою память, что означает термин "ТИ"?

Квартира съемная, с этим проблем нет. Говорила выпишится уже сегодня. Если нет, я в любом случае разрываю договор аренды и если в квартире останутся прописанные жильцы, счет придет за арендную плату бж.

Хорошая идея с машиной, так как запасные ключи мистическим образом исчезли. Юредически на сколько опасно продавать по заниженной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Признаки измены как признаки гангрены. Зацепило мизинец - нужно сразу решительно резать. Страшно - потом придется руку. Еще немного пожевал сопли - труп.

С женой делать уже нечего. Труп разложился и воняет. Единственно что у тебя есть это дети. Она тебе сейчас поставит вилку как в шахматах. Если ты хочешь детей, то будет на этом манипулировать, не давать, настраивать против, чтобы тебе максимально сделать больно. Если манипуляция сработает и ты отступишся, то будет всем рассказывать что ты бросил детей. Предупрежден значит вооружен. Действуй хладнокровно. Если нужно тактически отступай и показывай что ей-же хуже если ты не будешь детьми заниматься.

До Васька тоже скоро дойдет в какое дерьмо он вляпался, если он не совсем придурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По юридическому вопросу лучше к юристу, там тонкостей много, на счет детей ТИ не прокатит, как только ты лишишь ее дохода, как только ты лишишь ее возможности манипулировать детьми - сразу получишь доступ, не всегда работает, но срабатывает, моем случае, чем больше рыпался, тем больше получал отказ, забил, минимум аликов - и вуаля, дает видется, получает больше, нет - минималка, остальное подарки, игрушки, фрукты и питание для ребенка. Жестко, но я не даю ей прижать меня ребенком, все встречи фиксирую на фото и видео, разговоры разводящего характера родствеников, друзей, мужа сестры - все на видео, короче, тут дело хитрое. По поводу звонков - не фиксируются звонки без ответа и длительностью менее 10 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятная история

видимо жена высокопримативные, живет эмоциями, такие не подходят для жизни

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, stalker88 сказал:

А если телефон брать не будет? Начну названивать по поводу детей до суда, ей корона давить не будет? Может ли это сыграть мне на руку на суде, то что бж ограничивала встречи с детьми все это время?

Ну скорее всего она так и будет делать, если вспомнить "он бил детей". Это лучше к юристам или тем кто проходил через это лично.

ТИ - тотальный игнор. Полный информационный вакуум, как о ней, так и про тебя.

Про машину. купи место на парковке, пусть пока там стоит. С юридической точки зрения, в плане раздела имущества при разводе, раньше это прокатывало, сейчас ХЗ, нужно консультироваться с юристом. А так при продаже машины все в договоре пишут минимальную сумму, вроде что бы пошлину не платить при продаже.

Дав и Павел вовремя подметили, что она будет манипулировать детьми, как покажешь зависимость. Наноси предупреждающий удар, обрезая ей всё. тогда будет доступ к детям и тебя дрочить  не будет. А так ты для неё все равно будешь козлом и плохим отцом, даже если все имущество отдашь и зарплатную карту, так что лучше из этой ситуации хотя бы выбить себе доступ к детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вася то какой героический! Двух чужих детей и бракованную метелку на себя повесил. Мдя... По факту, автор , тема такая, что парни со стороны тебе ничего толком посоветовать не могут. Тебе нужен хороший юрист. По поводу детей, учитывая что их двое, и возраст совсем юный, то будь готов к тому, что суд их с матерью оставит. По нашим законам ребенок только с десятилетнего возраста может в суде свое мнение озвучивать. Что дальше делать, это уже твое дело. Решите этот вопрос миром, договоритесь по поводу детей. Война в этом случае не по вам, по ним ударит. Это жизнь, люди сходятся/расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая с юристом,предлагаю тебе разобрать свои отношения максимально объективно - почему произошла измена. Иначе есть риск повторения ситуации,с другой бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пишет БЖ, надо встретиться. Отвечаю, у меня в 6, с детьми. Получается прошло двое суток после того, как она с детьми свалила.

Приежают. Дети ко мне на радостях бегут. Папа, папа! обнимают. Она взгляд виноватый воротит, на вопросы мои, мямлит.

Дети и она, все прокуренные сигаретным дымом с ног до головы. Даже носки и трусы. Все пропитано дымом. В семье никто не курит, дым учуял за километр. Тоесть в том доме курили прям в помещении. Я ей притензию, какого хера, зачем детям здоровье губить. Она мне, "я их породила, я их и убью. Под поезд лягу с ними." Телефон в руке держал, все на камеру сказала.

Не отвертится теперь. Предложил психиатра ей, отнекивается.

Закидываю мелких в ванну, она мне попутно, я поеду, мне надо побыть одной. Говорю, ок. Езжай, мне пофиг. Дети просто мешали, слила их мне. Уехала. У меня как камень с сердца, дети со мной. Чуял что в опасности они там. Два дня в дыму.

Что посоветуете в дальнейшем?

В садик их в тот-же самый не поведешь, забрать их от туда может и обратно в прокуренный дом. У арендодателя взяла третий ключ от квартиры. Дома тоже в опасности, с няней не оставишь. Водить их куда-нибудь к няне на дом?

 

На сколько видео будет существено в суде? Просто когда до нее дойдет, что она натворила, на детях начнет отыгрываться. Я этого не хочу, с таким психами детей оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker88 сказал:

Сегодня пишет БЖ, надо встретиться. Отвечаю, у меня в 6, с детьми. Получается прошло двое суток после того, как она с детьми свалила.

Приежают. Дети ко мне на радостях бегут. Папа, папа! обнимают. Она взгляд виноватый воротит, на вопросы мои, мямлит.

Дети и она, все прокуренные сигаретным дымом с ног до головы. Даже носки и трусы. Все пропитано дымом. В семье никто не курит, дым учуял за километр. Тоесть в том доме курили прям в помещении. Я ей притензию, какого хера, зачем детям здоровье губить. Она мне, "я их породила, я их и убью. Под поезд лягу с ними." Телефон в руке держал, все на камеру сказала.

Не отвертится теперь. Предложил психиатра ей, отнекивается.

Закидываю мелких в ванну, она мне попутно, я поеду, мне надо побыть одной. Говорю, ок. Езжай, мне пофиг. Дети просто мешали, слила их мне. Уехала. У меня как камень с сердца, дети со мной. Чуял что в опасности они там. Два дня в дыму.

Что посоветуете в дальнейшем?

В садик их в тот-же самый не поведешь, забрать их от туда может и обратно в прокуренный дом. У арендодателя взяла третий ключ от квартиры. Дома тоже в опасности, с няней не оставишь. Водить их куда-нибудь к няне на дом?

 

На сколько видео будет существено в суде? Просто когда до нее дойдет, что она натворила, на детях начнет отыгрываться. Я этого не хочу, с таким психами детей оставлять.

Тебе надо расставить приоритеты, самому для себя осознать, что ты хочешь в дальнейшем. У тебя родители есть? Детей туда, с хаты съезжай. Если решил с девушкой все, то с видюхой иди в полицию, говори что боишься за жизнь детей. Вообще на самом деле сложная ситуация, на детях конечно отразиться. Главное, чтобы вы не заигрались. И оба не прикрывались детьми, ради своих целей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stalker88 сказал:

Сегодня пишет БЖ, надо встретиться. Отвечаю, у меня в 6, с детьми. Получается прошло двое суток после того, как она с детьми свалила.

Приежают. Дети ко мне на радостях бегут. Папа, папа! обнимают. Она взгляд виноватый воротит, на вопросы мои, мямлит.

Я в этот момент подумал "все лошадь сдохла, ща автор обрадуется и примет её"

Но ты все правильно сделал и спровоцировал на  "я их породила, я их и убью. Под поезд лягу с ними." и Про запись не забыл и про садик вспомнил. НЕ раскрывай карты, что ты уже дзоты возводишь, продолжай записывать(только не в ущерб детям) юрист тебе скажет когда открываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, stalker88 сказал:

На сколько видео будет существено в суде? Просто когда до нее дойдет, что она натворила, на детях начнет отыгрываться. Я этого не хочу, с таким психами детей оставлять.

Одной такой записи будет мало. Может сказать что просто случайно психанула. Нужно несколько, чтобы они поддерживали весомость друг друга. Когда наберется вещественная база, тогда повесь над ней как домоклов меч, чтобы детьми не манипулировала и не взрывала им мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ты ей предложи На разводе сказать, что дети с тобой остаются. Снимешь с неё головную боль. Пусть типа устраивает свою личную жизнь и не будешь препятствовать ей видится с ними. Думаю согласится, скажи детям так лучше будешь сама понимаешь. Внуши ей, что она не отказывается ни в коем случае, а делает лучше им в первую очередь. Садик да же если другой она забрать сможет. Просто с ней нужно решить, что ты отводишь или няня ( бабушка) и забираешь. В садике об этом сказать обязательно. Они конечно не смогут ей не отдать, но ты будешь знать если придёт. Мягко, но в свою сторону гни, маленькими шагами. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а вы подумали как мужик в одного будет справляться с детьми 2 и 4 летнего возраста? наймет им няню  будет все время на работе пропадать? какое же это воспитание? или детей забрать что бы как обычно бабе поднасрать?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо.
Это лучше чем детей оставлять там. Если ситуацию с детьми запустить по ним это ударит сильней ядерной бомбы. Но не сейчас, а через 3-4 года и  дальше пока у самих мозг не окрепнет. Мои родители после развода около 10 лет мне мозг полоскали в лучших красках. Дети должны быть там где их любят и о них заботятся, не забывают, ценят и оберегают. Если автор сможет себе забрать, на мой взгляд спасёт детей но и сам изменится сильно. Забьёт на детей = сможет начать жизнь с другого витка, но в ней не будет место прошлому. Хотя есть вариант найти классную няню.
И да не стоит забывать что дети чаще всего повторяют судьбу родителей...

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети хорошие, автор тоже нормальный, вроде. Не понимаю, как ты мог с такой конченой теткой жить столько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skyskysky сказал:

Дети хорошие, автор тоже нормальный, вроде. Не понимаю, как ты мог с такой конченой теткой жить столько лет.

Я сам в шоке :) ладно хоть что-то хорошее осталось.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. БЖ вчера ночью завалилась домой, я не слышал вообще как она пришла. Утром обнаружил тело в зале. Спрашиваю какого хера тут делаешь, иди гуляй. Начинает вину перекладывать. Утилезировал. Та маме звонит, мол меня выгоняют из дома.

С тёщей у нас хорошие отношения, она ей говорит мол сама виновата. Вот тут мне чютьё подсказывает, могут ли они заодно быть? Тёща начала говорить, мол возьмет детей на опекунство. Что-бы БЖ забрать их не смогла.

Ближе к полудню только ушла. Перед уходом начала слезы пускать обнимая детей. Решила жалостью брать. Непройдет.

Один пинг за весь день, не повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких бы ты не был отношениях с тещей, БЖ - её чадо и хочет она или нет, будет на стороне своей дочери. Подруги БЖ и вся её семья, какими они хорошими не были и какие бы отношения у вас не были, на данном этапе, они "враги" (не всмысле, что с ними нужно воевать), а потом будут "чужаками". 

Относительно детей, уверен ли ты, что готов взять на себя опекунство и потом сам не будешь отыгрываться? Успевать и восполнять материнскую любовь?

Почему считаешь пинги? Чувствуешь, что можешь поплыть и угодить снова в её сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dr.Carter сказал:

Относительно детей, уверен ли ты, что готов взять на себя опекунство и потом сам не будешь отыгрываться? Успевать и восполнять материнскую любовь?

Почему считаешь пинги? Чувствуешь, что можешь поплыть и угодить снова в её сети?

Отыгрываться мне незачем. Мстить не собираюсь, не мой уровень. Любящая мать не потащила-бы детей в дом, который полностью прокурен. Любовь к ним может и есть, но она глубоко внутри, под кучей эмоций что она нахватала за последние время.

Анализирую ситуацию. Два раза на одни и теже грабли наступать не собираюсь.

Насчет тещи понял, буду вести свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжение истории.

Все выходные занимался детьми. Вечером воскресения отвез к своей маме, так как работа рано начинается, в садик отвезти не успеваю.

После работы на буднях приехал домой, там БЖ и один пацанчик, типичный ТФН, из той новой компании. Говорю ему типа покинь квартиру, ты тут никто. Начал перечить мне, не долго думая, взял за шкварник, вытолкнул на лестничную площадку и закрыл дверь. БЖ говорит что сняла квартиру, переезжает туда, показывает фотку договора, пальцем закрыта строка второго жильца и адрес. Ключ не отдает, мотивируя тем, что когда все перевезет, отдаст. От машины запасной вернула. Сказал что можешь забрать кроватки детские, тумбу с их одеждой и микроволновку, чтоб могла им еду греть. Остальную бытовую технику оставляю, чтоб ей жизнь малиной не казалась, чтоб время на гулянки не осталось после того как начнет в ручную стирать одежду, мыть посуду в ручную и заниматься наконец-таки детьми. 

На этот же день было занято время по поводу сложившейся ситуации в том доме, которая описана в начале топика. БЖ туда тоже явилась. Нам задавали наводящщие вопросы, записывали ответы в блокнот. БЖ сидит, ее всю трясет, глаза на мокром месте, пытается перевалить всеми правдами и не правдами вину на меня. Утилизирую, опираясь на факты. Мои аргументы были более весомые, поверили больше мне и больше были на моей стороне. БЖ все понимает, от этого ее еще больше трясет.

После этого предлагает перекусить. Соглашаюсь. Сидит и плачет. У меня ноль эмоций. После повез к себе домой, таже картина. Рассказывает как сломала Васину машину и как Вася ее слил и запретил появлятся даже близко там из за того, что она отказала ему встречаться. Объявляю ей ДОД. У себя в голове крутится, все мы чьи-то бывшие, да и т1д на выходные намечается, там ОЖП можно сказать в открытую в постель тащит... Без особых усилий перевожу БЖ в горизонтальное положение. Секс.

После с душа выхожу, она уже одетая стоит, бла-бла три рубля, уходит. Мне как-то пофиг, иду спать.

Утром пишет смс, "хочу отношений как раньше, но нет гарантий что все не повторится сначала. Надеюсь что сможем и будем жить вместе. Хочу поехать в отпуск летом как и планировали. Давай поживем раздельно месяц-два, поймем какую, "подчеркну", МЫ совершаем ошибку, а после все у нас будет хорошо и даже лучше." Пока-что ничего не ответил.

Рано говорить о смещении БЗ, может очередная ее проверка. Тянет ниточки в надежде найти ниточку с крючком.

Буду и дальше гнуть свою линию.

Изменено пользователем stalker88
Арфографию поправил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смени замки в квартире, и день приезда выстави все сам за дверь и все. На счет смски, поживем пару месяцев - ваще красава, думает лошку всывает в уши, руби все под корень - у тебя нет двух месяцев, ты свободна ... и ставь жирную точку. Если буде  просится назад, не будем такую ситуацию исключать, маринуй до последнего, чтоб знала свое место. И если будешь принимать ее, только на своих условиях и точка. Хотя, червяк сомнения у тебя все равно будет, доверять ты не сможешь, а жить и сомневатся - это гадкое чувство!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот вот, никаких двух месяцев. вы расстаетесь и делаете это время все что хотите. если все хорошо сложится возможно потом опять будете вместе. а пока вы свободные люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор читаю твою историю и по мужски за тебя так злость берет, как ты ещё так спокойно все описываешь! Она сука редкая ещё, не принимай её больше, она сильно пожалеет о том что так с тобой поступала, сам подумай она с детьми, ни одному Васе она с ними не нужна, она на поводу своих эмоций сейчас размышляет, трезвой мысли в её поступках нет! Как только она опомниться схватиться за голову, будет умолять тебя простить её и принять, вот увидишь! Фу на какие мерзкие поступки она идёт, клевещет на тебя, скачет на чужом буе за твоей спиной, фу противно! Уважай себя автор, разводись, детей сможешь навещать как бы не пугали этим, а так разводись найдёшь себе помоложе! После её мерзких поступков за борт её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не противно было свою жену после другово трахать? По написанию яйца есть, а поступки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЖ засуетилась, она ожидала что прогнет тебя и все будет так как она планировала с самого начала. Твои сопли, прости, люблю немогу и прочее. Красавчик, повел себя по мужски, дальше такую же поицию выдерживай. Она совершила ошибку, пуст ьтеперь несет ее как крест на себе до конца жизни. Это урок. 

По линии поведения все верно делаешь, продолжай. Никаких возвратов. Ладно она оступилась бы. Но она в довесок начала борзеть. Это перебор. Дав прав, труп сдох и протух. Нет возврата. А ты теперь спокоен за свою жизнь, такое дерьмо тебе не нужно в жизни. О детях заботься. Все верно, советов дополнительно дать не могу, они тебе не нужны.

З.Ы, Трахать ее и правда не стоило. Это лишнее. 

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

История на том не закончилась. 

Развод в подвешенном состоянии. Я не форсирую, бж тоже. 
Выполнив все что тут советовали, в плане записи телефонных разговоров и видеозаписи при встречах, набираю козыри в рукава. В финансовом плане, оборвав любую мат.помощь, дал бж понять, что остается она на свои харчи и то, что после развода поиметь с меня что-либо не получится. На фоне этого она бесится, что так же сказывается на детях, сильно разбаловались. БЖ съехалась в СВОЮ съемную квартиру с тем ТФНом безработным, которого спустил с лестницы комментарием выше. По факту взяла третьего ребенка к себе на шею. 

Я занялся работой, пара проектов по две недели хорошо помогли отвлечься от всего этого и остудить голову. Начинаю вливать ресурс в других ожп. Детям достается процентов десять моего свободного времени. Каждое раставание с детьми после встреч проходит для меня болезненно. Не передать словами насколько. Лечусь ожпшками. БЖ подозревает об этом и начинает угрожать. Пытается сделать мне максимально больно манипулируя детьми. Не ведусь. Один судебный иск против меня, мол я вламывался к ней в квартиру, стучал и пинал в дверь :) хотя все разы что я приходил, записаны на видео. Звонок в дверь и только с разрешения на порог. Козырь не пришлось использовать, ее адвокат убедил забрать иск.

Едем дальше. Т5Д с переодическим трахом бж, прибегала сама, в то время как ТФН (как выяснилось пойже, не устроил ее в постели, призналась сама) был в няньках наших детей. У меня наклёвывается лтрка. БЖ узнав об этом, ввязывается с ней в переписку из которой узнает насколько все далеко может зайти. Приползает, в прямом смысле на коленях. Слезы, сопли, извинения и обещания с ее стороны. Начинаю жестить и диктовать условия, соглашается.

Неделю в раздумьях, выписываю все плюсы и минусы бж. В это время она начинает вкладываться, дарит телефон, аксессуары, меняет модель поведения. Понимаю что все это демо, но все-же принимаю решение востанавливать отношения и семью. 
Съехались на новую съемную квартиру. Она брыкалась, что бы жить в ЕЕ съемной, но я настоял на своем. Отпуск всей семьей. Продолжаю калибровать ее поведение. Месяц под одной крышей, полет нормальный. Посмотрим что будет дальше, когда погрузимся в быт.

Остается подвести итоги. Что тут сказать по всей ситуации можно? До официального развода не дошло. Так, пожили по разным углам. 
Как выяснилось пойже, теща (в свое время развелась и осталась с двумя детьми одна) влила ей всю эту кашу по поводу развода. Думаю не скоро поедем к "любимой" теще в гости.

Переодически жену накрывает, мол я гулял, а она бедная с двумя детьми сидела дома. Попытка повесить вину на меня, не ведусь. Все это утилизируется и вскоре сведу ее такие мысли на нет. Уже есть результат, видно как старается быть хорошей женой. 

Денег ушло из семьи за 4 месяца прилично. Думаю это мелочи. 

Могу ли я снова ей доверять? Да. Люблю ее? Нет. Просто делаю вид что люблю. Люблю ли я детей. Да. Приносят ли мне удовольствие такие отношения? Да. Простил ли я ее? Нет. Но я стараюсь не заглядывать в прошлое. Сделал для себя выводы и живу дальше.

Давайте, закидывайте меня говном, как об меня попытались вытереть ноги, а я принял человека назад. Считаю что я принял единственное верное решение по возвращению семьи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать? Повелся на бабскую манипуляцию - тебя прогнули. Ща пройдет время, будешь хавать то же дерьмо. Поведение примерной жены кончится и понесется все по новой, только с более тщательной шифровкой. Бабы не меняются, а такие тем более. Ты допустил самую главную ошибку - простил измену. Скоро будет еще одна. Единственное что в этом хорошо - дорожишь семьей. И это главное. ОЖП Должна быть послана на большой ЙУХ. 

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stalker88 сказал:

принимаю решение востанавливать отношения и семью

А так все хорошо начиналось. Вроде все правильно делал до этого, но все таки прогнулся.

Ждем еще одну тему от автора. Такие бабы не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stalker88 сказал:

Давайте, закидывайте меня говном, как об меня попытались вытереть ноги, а я принял человека назад. Считаю что я принял единственное верное решение по возвращению семьи.

А что осуждать? Твоя жизнь - твои правила. Единственный вопрос (не п*дъёб): ты понимаешь почему она вернулась? Из любви к тебе, из стремления сохранить семью или потому что поняла, что кроме тебя, она нахер никому не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DIM-on сказал:

ты понимаешь почему она вернулась?  Из любви к тебе, из стремления сохранить семью или потому что поняла, что кроме тебя, она нахер никому не нужна?

 

6 часов назад, stalker88 сказал:

финансовом плане, оборвав любую мат.помощь, дал бж понять, что остается она на свои харчи и то, что после развода поиметь с меня что-либо не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно чисто АБФная. Только вот сценарий другой немного. Начинал автор хорошо и держался, и уважение вызывал, а закончил как Алень. Даже странно было, нормальный мужик, как угораздило такую найти, но теперь то всё ясно стало. 

Молодец, принял единственно верное решение - вернул шлюху в семью.

Не надо было ее трахать. Зачем ты вообще к ней прикасался после такого? Поплыл ты, я уверен, после того, как она сказала, что Вася в постеле ее не устроил. Тут то и взыграло твоё самолюбие, дескать раз я такой ёб*рь ах*уенный, то не всё так плохо. Может еб*рь ты и хороший, только вот рогатый. :D

Сказать что я в *хуе - ничего не сказать. 

Ну и да, выше тебе написали, почему она с тобой. Семьянин, мля. Ты только эту историю детям не рассказывай потом, особенно сыновьям.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ёмаё, начал за здравие, кончил за упокой ...

Ты возвращаешь чужую бабу уже, это не твоя жена, любви там не будет!, тебе лишь повторю, ты лишил бабу содержания, выбил почву из под ног, потрахавшись с Васей, до нее дошло, что бабочки прошли и кроме траха от Васи взять нечего. Тут и все подарки, люблюнемогу и т.д., и что делаешь ты, ты ловишь откат, возвращаешься в прошлое, автор, в прошлое, и выписываешь плюсы, которые перечеркивает тот факт, что твоя жена тебе изминила, предала, а предавший раз - предаст еще раз, как только она почувствует почву под ногами, которую ты ей даш.

Дело твое, жрать говно дальше, либо дать развод и содержать детей и быть в их глазах мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты принял погулявшую жену назад, - это не хорошо и не плохо. Отпишись через полгода, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
В 30.06.2016 в 22:56, Ночной Дозор сказал:

То, что ты принял погулявшую жену назад, - это не хорошо и не плохо. Отпишись через полгода, пожалуйста.

Как развились события за последние полгода после всего что произошло.

Начну думаю с главного, с корня, как я считаю всех проблем. С тёщи. С прошлой зимы я ее не видел, не общался итд, хотя до всего этого в гости не так уж и редко приезжали и на праздники. Детей к себе не берет под разными предлогами, хотя истина и так понятна почему. ОЖП предлогала на НГ туда поехать, сказал что не хочу и если ты хочешь, можешь ехать. В итоге никто никуда не поехал, НГ провели дома в кругу семьи.

ОЖП с удивлением смотрит на меня, когда предлогаю заняться детьми, а ей посетить спортзал / солярий. Со своими подругами, которых практически не осталось, связь у нее теряется, то планы разные, то график не подходящий. Общение ее, не считая коллег на работе и меня, только по телефону, либо СС. Ревнует меня по поводу и без. Секс качественный 2-3 раза в неделю, инициатива 50 на 50. Когда домой прихожу, ОЖП встречает тепло и с заботой. Отвечаю взаимностью.

Левелап в виде десяти соток земли и дома в 150 квадратов в спальном районе города на 20 лет. Ипотека 50/50. Завели собаку.

У меня дела хорошо. С коллегами отношения хорошие. Друзья что были, те и остались. Пересекаемся минимум раз в неделю. Зал, бассеин, дом, работа. Выбераемся на всякого рода мероприятия.

Зверька думаю в гараже завести, как хобби, вот лежит у меня душа к машинам :) и ничего не поделать.

Что еще добавить?...бюджет на мне. Закончилось "твои-мои" деньги. Все стабилизировалось и встало на свои места.

Вот в такое русло потекла эта история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что ощущаешь по отношению к жене?мультики не крутятся?в ссорах прошлое всплывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, stalker88 сказал:

Как развились события за последние полгода после всего что произошло.

Привет, Сталкер. Спасибо, что отписался.

18 часов назад, stalker88 сказал:

Начну думаю с главного, с корня, как я считаю всех проблем. С тёщи.

Я думаю, что теща не есть корень всех проблем. Бывает, что у верной мужу всю жизнь матери, вырастают гулящие дочери.

На момент создания темы твоей жене было 23. Из них 6 лет в отношениях с тобой. С 17 лет. Т.е. у нее не было периода свободы, встреч с разными самцами, этапа "познания мира" через поцелуи разных писюнов. Только сиськи выросли, - сразу в отношения, а потом замуж в 18 лет.

В 23, когда многие нынешние телки только дозревают до замужества и строят третьи, пятые, десятые отношения с прицелом на брак, у твоей бабы уже двое детей и пресная жизнь замужней взрослой бабы. Я ее не оправдываю, никто не заставлял ее выходить замуж, но картинка складывается вот такая.

===========================

Затем скука и  моногамность монотонность заставили ее искать эмоции на стороне. Внешне же она еще огого. Мужики заглядываются. А куриноз мозга рождает иллюзию, что с двумя детьми она нужна серьезному молодому мужику. Ага нужна... какому то нищеброду для потрахушек. Проверила, убедилась, поняла, что в ловушке.

===============================

18 часов назад, stalker88 сказал:

Левелап в виде десяти соток земли и дома в 150 квадратов в спальном районе города на 20 лет. Ипотека 50/50. Завели собаку.

Не стремно после всей истории заводить общую ипотеку?

18 часов назад, stalker88 сказал:

Зверька думаю в гараже завести, как хобби, вот лежит у меня душа к машинам :) и ничего не поделать.

Зверька это типа корч будешь строить?)

==============

18 часов назад, stalker88 сказал:

Вот в такое русло потекла эта история.

Интересная история.Секс есть, баба свой функционал семейный, я так понимаю, тянет, у тебя к ней претензий на данном этапе нет.

Если тебя не затруднит, можешь отписаться через полгода - год?

Хочется узнать, как будет взрослеть твоя жена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надо-бы обновить ЗФ и добавить эту тему как успешное возвращение после измены жены

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, stalker88 сказал:

Вот в такое русло потекла эта история.

любви нет, с бабой потому что мать детей. круто че. 

10 минут назад, Da_V сказал:

Надо-бы обновить ЗФ и добавить эту тему как успешное возвращение после измены жены

ну так способ возврата то обычный - пошел по бабам, бывшей зажало она и вернулась. причем автор я как понимаю не долго то и сопротивлялся ее возврату. хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, haword said:

ну так способ возврата то обычный - пошел по бабам, бывшей зажало она и вернулась. причем автор я как понимаю не долго то и сопротивлялся ее возврату. хз.

Так это то что нужно. А то в каждой теме про измену пытаются придумать велосипед. И ни один не поехал. А старый, обычный все еще надежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 19.01.2017 в 12:02, Ночной Дозор сказал:

Привет, Сталкер. Спасибо, что отписался.

Я думаю, что теща не есть корень всех проблем. Бывает, что у верной мужу всю жизнь матери, вырастают гулящие дочери.

На момент создания темы твоей жене было 23. Из них 6 лет в отношениях с тобой. С 17 лет. Т.е. у нее не было периода свободы, встреч с разными самцами, этапа "познания мира" через поцелуи разных писюнов. Только сиськи выросли, - сразу в отношения, а потом замуж в 18 лет.

В 23, когда многие нынешние телки только дозревают до замужества и строят третьи, пятые, десятые отношения с прицелом на брак, у твоей бабы уже двое детей и пресная жизнь замужней взрослой бабы. Я ее не оправдываю, никто не заставлял ее выходить замуж, но картинка складывается вот такая.

===========================

Затем скука и  моногамность монотонность заставили ее искать эмоции на стороне. Внешне же она еще огого. Мужики заглядываются. А куриноз мозга рождает иллюзию, что с двумя детьми она нужна серьезному молодому мужику. Ага нужна... какому то нищеброду для потрахушек. Проверила, убедилась, поняла, что в ловушке.

===============================

Не стремно после всей истории заводить общую ипотеку?

Зверька это типа корч будешь строить?)

==============

Интересная история.Секс есть, баба свой функционал семейный, я так понимаю, тянет, у тебя к ней претензий на данном этапе нет.

Если тебя не затруднит, можешь отписаться через полгода - год?

Хочется узнать, как будет взрослеть твоя жена.

 

Вот и подошла к концу история. ОЖП продержалась чуть меньше двух лет, после чего история повторилась. Я даже по началу подумал, ну не может человек так долго притворяться. Неужели осознала всё?))) И тут совершенно случайно спалил переписку с васьком, спасибо яблочной технике за это. В этот же вечер созвонился с ним, договорился встретиться за минут 15 до их планируемой встречи. Без оленьих боев, просто для себя узнать, что да как. Парень оказался адекватным, расказал что знакомы около полугода в формате привет-пока, и только две недели встречаются, физической близости небыло, только целовались. Обручального кольца на встречах небыло. Говорила типа разведённая с двумя прицепами. Вася вышел из игры, типа в ваши проблемы встревать не буду. Подъехала ожп, меня явно не ожидала увидеть, развернулась ничего не сказав и по газам. Дома извенялась, во всем призналась. Но гнула на своем, физической измены небыло, значит не измена. Говорила мол давай заведем третьего ребенка, но тут уже скорее всего от безысходности, получила отказ и ДОД

 

Качели около месяца. Но сам факт, что мне искали замену, больше не прощу. Пришли к обоюдному согласию и подали на развод. Ожп весь вечер ревет, на утро собирает вещи первой надобности, берет детей, собаку, из заначки чуть больше половины (50 тысяч) наличных и уезжает к маме. Дома меня небыло в это время. Вечером смски типа «Где был? Что делал?» остаются без ответа. Для себя решил общение только по поводу детей, не больше. 

 

На данный момент остались формальные вопросы, такие как имущество и дети. Дом оставлю себе, ожп согласна, так как ей его не потянуть. Ей останется вторая машина. Так-же дети останутся с ней, а я буду папой «на выходные».

 

Пересмотрел взгляды на жизнь. Целью является повышение дохода. Всему положено начало. Есть друзья настоящие. Женским вниманием не обделён.

 

Выводы сделаны, локти кусать в предь буду, но бывших не возвращаю больше.

 

Некст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, stalker88 сказал:

Выводы сделаны, локти кусать в предь буду, но бывших не возвращаю больше.

Стоило оно того? 2года спустил в унитаз. Молодец че. Умные на чужих ошибках учаться дураки на своих. Щас бы была уже любящая ожп+левел ап по бизнесу и жизни.
Теперь тебе еще более крутой юрист нужен делить ипотеку и хату в 150 кв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...