Перейти к публикации
пикап.Форум

Ох уже это расстояние


Рекомендованные сообщения

В общем я решил сделать так. Сегодня ей позвоню, назначу встречу на завтра. Откажется - мне все станет ясно и появится определенность. 
Согласится, встречусь, пообщаюсь, закреплю все это сексом. Откажется ехать ко мне - думаю тут тоже все понятно.)
После секса уже нормально поговорить. Самое лучше время для разговоров ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
Цитата

В общем я решил сделать так. Сегодня ей позвоню, назначу встречу на завтра. Откажется - мне все станет ясно и появится определенность. 
Согласится, встречусь, пообщаюсь, закреплю все это сексом. Откажется ехать ко мне - думаю тут тоже все понятно.)
После секса уже нормально поговорить. Самое лучше время для разговоров ведь)

Не думаю что стоит так болезненно и покорно реагировать на отказы. Отказы стоит обсуждать, выяснять причины, быть понастойчивей. Ведь тебе это нужно или нет? ) Ты уверен в том что тебе нужно или нет - и потому так легко отступаешь? )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не думаю что стоит так болезненно и покорно реагировать на отказы. Отказы стоит обсуждать, выяснять причины, быть понастойчивей. Ведь тебе это нужно или нет? ) Ты уверен в том что тебе нужно или нет - и потому так легко отступаешь? )

 

 

Мне это нужно. Но и с другой стороны, мне нужно быть с девушкой, которая во мне искренне заинтересована. На нет и суда нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Мне это нужно. Но и с другой стороны, мне нужно быть с девушкой, которая во мне искренне заинтересована. На нет и суда нет)

Так нужно же ещё суметь её в себе заинтересовать, а что интересного может быть в том кто легко сдаётся перед каким-то простым нет? ) Кто не может настоять, взять своё, и даже не пытается? ) 

Или ты из тех мечтателей которые воображают будто их будут любить просто так, ни за что? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так нужно же ещё суметь её в себе заинтересовать, а что интересного может быть в том кто легко сдаётся перед каким-то простым нет? ) Кто не может настоять, взять своё, и даже не пытается? ) 

Или ты из тех мечтателей которые воображают будто их будут любить просто так, ни за что? ))

Я понимаю, прошло бы много времени, мы бы оба поменялись, тогда бы и отношения нужно было строить фактически заново, со всеми проверками и т.д. Так то мы все еще теже люди, которые до недавнего времени души в друг друге не чаяли.)
Мне сейчас нужно понять, остыла ли ко мне девушка окончательно или нет. Если она остыла - то проявлять излишнюю настойчивость, что-то выяснять и обсуждать будет мне во вред. Тут уж я уверен точно. 

Эх, да, мечтатель я еще тот!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Мне сейчас нужно понять, остыла ли ко мне девушка окончательно или нет. Если она остыла - то проявлять излишнюю настойчивость, что-то выяснять и обсуждать будет мне во вред. Тут уж я уверен точно. 

Ну а как ты это выяснишь, если не будешь настойчив? ) Вот если будешь настойчив, и предложишь ей настойчиво и прямо, без лишних запутывающих манёвров, вернуть всё в лучшем его виде, если она на это скажет тебе нет - значит остыла, и тогда уже настойчивость проявлять будет неадекватом. Тогда ты просто спокойно прощаешься с ней и желаешь удачи )

Или ты боишься услышать это нет прямо и открыто? ) Боишься того как оно может вдарить по твоим мозгам и твоему ВС? ) 

И потому предпочтёшь поверить в её нет. Воспринять как нет даже малейший намёк на нет, и спокойно себе свернуть всю это гнетущую ситуацию? )

 

Разумеется она сейчас подостывшая, и в сомнениях. Но как мне видится возможности для того чтобы всё разогреть и вернуть обратно, есть, и предоставляются. И она ждёт от тебя каких-то действий ) Потому что сама ни в чём не уверена, потому что её-то нахер уже послали не так давно ) И тут по всей логике, тебе её из этого нахер и надо забирать, раз ты её туда и послал )

 

Прямо так и сказать - я тебя послал нахер, и понял теперь что был в этом не прав, так как когда ты рядом со мной я чувствую себя лучше, чем когда ты где-то там на херу ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом, ты как министр абхазии, такой же важный ) Сегодня позвоню, назначу встречу на ЗАВТРА... Такой п*зд*ц занятой? )

Ну чего тянуть-то опять же, тут время не терять лучше, пока ей не подвернулся какой-нибудь интересный тип связавшись с которым о тебе она и думать забудет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я занят, весь день дела по бизнесу, поздно вечером тренировка. Отменять ничего не хочу. 
Ну, что поделаешь тогда. Всю жизнь оберегать ожп от "интересных" типов?) Лишний повод прокачать себя будет и в этом плане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Makemefeel сказал:

В общем я решил сделать так. Сегодня ей позвоню, назначу встречу на завтра. Откажется - мне все станет ясно и появится определенность. 
Согласится, встречусь, пообщаюсь, закреплю все это сексом. Откажется ехать ко мне - думаю тут тоже все понятно.)

Все верно

 

3 часа назад, Makemefeel сказал:

После секса уже нормально поговорить. Самое лучше время для разговоров ведь)

Этого не надо делать. Лучше поесть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вызвонил. На встречу согласилась.
Что-то чувствую, завтра будут такие разговоры аля "я не знаю, что чувствую сейчас к тебе" и т.д. 
Ну в общем - посмотрим)
В себе уверен, любой исход - к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Что-то чувствую, завтра будут такие разговоры аля "я не знаю, что чувствую сейчас к тебе" и т.д. 

Такую лапшичку с ушей надо сразу скидывать и переходить в контрнаступление ) 

Говорить - что ещё за я не знаю? Ты что, малолетка сопливая, которая ничего не знает?

Ясен хер что твои чувства в смятении  - мы месяц не общались, были в ссоре по твоей и моей глупости, отвыкли и всё забыли. И чего ты тут хочешь от своих чувств? Чтобы они пылали ярко и тянули тебя ко мне? Совсем что-ли связь с реальностью потеряла? Откуда сейчас таким чувствам в тебе взяться? Не тупи.

Сейчас мы либо как инфантильные идиоты идём на поводу у своих временных настроений, и разбегаемся. Либо как взрослые трезвые люди принимаем взвешенные решения, и работаем, и стараемся над тем чтобы наши отношения сохранились, от этих кризисов только окрепли, и дальше только процветали. Так что подбери нахер свои сопли, мне ими мозги тоже не выноси и давай решать, как взрослые люди, чего мы от этой жизни хотим и чего не хотим.

Далее берёшь её тепленькую, везёшь, трахаешь. Ещё куда-то выгуливаешь на следующие дни, возишь к родственникам и т.д и вновь приучаешь быть твоей и чувствовать то что тебе нужно чтобы она чувствовала )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дело было так. Сразу напишу, таких эмоций и такого чувства в жизни я ни разу не испытывал. И это было просто невероятно, вчера я очень многое понял.
Встретились, сразу поехали ко мне. Дома вроде поговорили, пообщались, как мне казалось поняли друг-друга. Уже раздел ее, у нее оказались месячные. Сразу скажу, что для нее "эти дни" проходят очень непросто. Болит все тело, самочувствие неочень и т.д. По этому во время красных дней полноценным сексом мы никогда не занимались.
Легли в кровать, просто обнимаемся, общаемся. Вижу, что хочет что-то сказать, ну уже и так понятно что.
Очень тяжело ей даются эти слова:
-Я перестала к тебе что-то чувствовать, те 3 недели во мне тогда все изменили. Я думала мы уже расстались. Наверное, встреча с тобой тогда была ошибкой. 
Я морально был готов к этим словам: Ответил, как мне советовал Пэ, выше. 
Ответ, я не знаю, чего хочу, запуталась, ну стандартная тема.
Понимаю, что ситуация безвыходная и походу это все. Начинаем молча одеваться. Но такое чувство, будто есть какая-то незаконченность в этом всем. 
Я ее обнимаю и начинаю спокойно благодарить за все, что между нами было. Она тоже. У нее начинаются слезы, у меня тоже. Не плакал с детства. Начинаю отпускать ситуацию и с огромной благодарностью отпускать ее, да и всю эту историю. Понимаю, что все, гештальт закрывается. И тут будто перещелкнуло. Все то напряжение, которое было между нами было за последнее время - ушло моментально. Мы просто легли на кровать и пролежали там 3 часа глядя в потолок просто общаясь. Такого глубокого рапорта у нас еще никогда не было. И знаете, мы друг-друга наконец поняли. Поняли, почему каждый поступил именно так в том ключевом моменте. Да и каждая ситуация, которая произошла в наших отношениях стала абсолютно понятна. Вдруг мы осознали, что стали настолько родными людьми к друг-другу. Я даже не знаю, как описать это словами. Ты чувствуешь настолько сильную связь с человеком, что лежишь рядом и осознаешь, что он абсолютно понимает тебя, а ты его. 
Говорим очень редко, но слова там абсолютно не важны. Ну в общем, это не описать. Если кто-то чувствовал подобное, то ему необычайно повезло в жизни. Даже после шикарнейшего секса ощущения абсолютно другие. Времени просто не существует, ты настолько сильно погружен в этот момент, что хочется смаковать и смаковать его.
И я понимаю, что человек мой. И не важно, как решится вся эта ситуация. Будем ли мы дальше вместе, или на этом все закончится - не важно. Главное, что мы оба почувствовали ЭТО. Обоих отпустило окончательно и полностью. Теперь, нас связывает что-то большее и я чувствую, что это просто гигантский шаг вперед для нас вместе как одно целое и как для каждого в отдельности.
Естественно заново перед другом-другом признали все ошибки. Наконец-то так, как все и должно было быть. Да, черт возьми, много всего было, к сожалению словами можно передать лишь тысячную часть.)
Когда ее провожал были будто в трансе. Реально, очень мощное состояние и с ним ничего не сравнится. 
Опять же, мне абсолютно не важно, что будет дальше. Ситуация отпущена полностью. Либо мы готовы вместе сделать этот новый шаг, либо пока еще рано и на данный момент отношения себя исчерпали. 
Посмотрим, что будет. Еще раз, всем спасибо за помощь. Пэ, Вадим, Дав - вам в особенности. 
Ради таких моментов стоит расти и работать над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Молодец. Даже не ожидал )

Только не болтай о таких вещах, старайся не рассказывать никому, оставляй для себя ) Во первых многие не поймут, во вторых не испытывай судьбу и "зависть богов"
)

И осторожнее, всё это очень хрупкие материи, и мы совсем не умеем такими быть постоянно ) Всё это легко сломать )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории, кому интересно. 
В общем после той ситуации мне казалось было все норм. НО инициатива встреч была теперь только от меня. И вообще на любой контакт в целом первый всегда выходил я. От встреч не отказывалась, приятное времяпровождение, секс, как и раньше. На встречах сама делает много Б, целует, трогает и т.д.
Но когда мы на расстоянии, я прямо энергетически чувствовал какую-то отчужденность. Может загонялся просто. Но времени думать об этом было мало, т.к сейчас у меня начинается сезон в бизнесе и все основные силы я направляю туда. 
Сегодня снова сделала Д практически в последний момент перед встречей.
В общем я понял, что этот новый шаг, про который я писал выше - сделать мы не готовы. Но я не виню в этом только ОЖП, понимаю, что дело всегда в двоих. Вообще она мне как сестренка младшая и очень близка духовно.
Но БД в отношениях играть мне не хочется, в соблазнении этого и так нахватался вдоволь. Мне хочется надежную связь, когда знаешь, что за тобой преданная и любящая девушка. И в этой связи я все больше и больше сомневаюсь. Держит по большей части классный секс и все вытекающее. Ну и по внешности найти очень сложно кого-то, кто хотябы соответствует ей.
Но я чувствую, что отношения идут куда-то в тупик и их ожидаемого углубления не произошло.
Подумываю обьявить ДОД. Но не с целью все встряхнуть, нет. А просто забить. В принципе, от того уровня отношений, что есть сейчас я получил все что хотел. В СО не хочу, якоря и все такое. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ах, а так хотелось верить в лучшее ))

Бабам легче намного даются такие вещи ) Сегодня она с тобой разделяет ярчайшие переживания, завтра уже может пытаться использовать это для каких-то своих глупостей ) Или для неё это просто уже ничего не значит )) Они лучше умеют жить в настоящем, и настоящим ) Что это прошлое? Только настоящее значит что-то.

А что в настоящем у вас? Хватило только на один какой-то яркий момент. Особенное что-то делал ты только видимо тогда. А дальше что, пошла рутина. Не обнаружилось ни целей, ни направления. Куда, что, к чему? Просто встречаться и трахаться? 

А надо не так, надо чтобы всегда что-то особенное происходило, чтобы отношения были особым процессом ведущим к чему-то уникальному, в которых всё происходит ради развития и эволюции, ради того чтобы приходить к чему-то большему. 

Ес-но когда ничего такого не происходит, скучать начнёшь что ты что она.

 

Цитата

Но БД в отношениях играть мне не хочется, в соблазнении этого и так нахватался вдоволь. Мне хочется надежную связь, когда знаешь, что за тобой преданная и любящая девушка. И в этой связи я все больше и больше сомневаюсь. Держит по большей части классный секс и все вытекающее. Ну и по внешности найти очень сложно кого-то, кто хотябы соответствует ей.
Но я чувствую, что отношения идут куда-то в тупик и их ожидаемого углубления не произошло.

 

Дуркуешь опять. Хочешь гарантий каких-то, надёжности. Безусловных, не завоёванных, данных за просто так )

Но без борьбы и без усилий, ничего не бывает. Просто так получается, что бороться ты не умеешь и не привык. 

Сам ещё к этому ко всему не готов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, до сих пор пребываю в том блаженном состоянии и оно многое во мне перевернуло. За что я ей наверное буду благодарен всю жизнь
Повторюсь, на самих встречах с ней я не скучал и не скучаю. Я тоже привык находиться в моменте, нам круто вместе и я действительно это чувствую. 
Много книг тем более прочитал, посвященным силе настоящего и т.д.
Я действительно очень старался закрепить то состояние, чтобы наши отношения стали еще более глубже. Были интересные мнения обоих на этот счет. Речь здесь, считаю, не идет о скуке. Направление, кстати, тоже ощутил внутри и до сих пор чувствую.
Был немаловажный момент, я сказал, что вижу ее будущей матерью своих детей. Причем даже пребывая в этом состоянии сейчас - вижу ее ей до сих пор. Но, опять же, девушка моя очень юная. Видимо дать то, что ей действительно сейчас нужно я не готов.

Пэ, вот ты многое говоришь по поводу борьбы. Я в принципе, со спортом на ТЫ и знаю, что это такое, хоть и мы говорим про косвенный смысл. Представляешь, вывихнул ты руку перед важным поединком, выступать нельзя, здоровье под угрозой. Но ты решаешь побороться и выйти на бой. В результате ожесточенной схватки ты побеждаешь, но травма усугубляется еще больше и рукой ты уже полноценно двигать не можешь. Идут годы, а травма все беспокоит и беспокоит. Про твой бой уже давно все забыли, но ты до сих пор чувствуешь неблагоприятные ощущения у себя в теле и будешь чувствовать их всю жизнь. Был ли выход на бой оправданным? Лично для меня, нет.
Никто конечно и не говорит, что я должен получить все просто так, за красивые глаза.)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Но, опять же, девушка моя очень юная. Видимо дать то, что ей действительно сейчас нужно я не готов.

А что ей нужно-то? ) 

Как по мне лучшее что ты ей можешь дать - это выбить всякую дурь из её головы ) Если её увлекли и захватили всякие глянцевые картинки и она мечтает о глянцевой жизни - то тонким интеллектуальным стёбом вытравливать из неё это, лучшее что ты можешь ей дать. Дабы не позволить ей запутаться в этих ловушках на баранов и овец и не дать ей там сгинуть.

Конечно может ничего не получится.

Цитата

Кстати, до сих пор пребываю в том блаженном состоянии и оно многое во мне перевернуло. За что я ей наверное буду благодарен всю жизнь

Это действительно то что важнее всего, независимо от исхода этих конкретных отношений, это было лучшим из того что ты мог получить.

 

Цитата

Был ли выход на бой оправданным? Лично для меня, нет.

Это верно, я про то и сказал, что ты наверное ещё просто не готов потянуть этот бой ) Ещё не время. Надо ещё много чего узнать. Но всё равно легко лучше не сдаваться..

Да и девушка твоя, экземпляр сложный, непростой. Балованная своей красотой, запутанная и смущённая массовой культурой.. Такую сложно к уму привести, а если опыта нет то и невозможно почти. ) 

Я наверное понимаю что тебя в ней отталкивает - ощущается она какой-то легкомысленной, и чужой, не способной подняться за тобой на те высоты на которые ты метишь ) Лучше и острее это стало ощущаться после твоего этого опыта нового, когда ты понял, какой может быть настоящая близость.. когда уловил издали её настоящий запах )

На самом деле то что ты испытывал, это был далеко ещё не предел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу одну интересную ситуацию. Опять же, глупо опираться на слова девушки, но все же.
На новый год она мне написала длинное письмо. В нем она упомянула, что ценит меня за некую загадочность и до сих пор не поняла, как я к ней отношусь. От этого мол ее тянет еще больше. Тогда на встречах с ней, я открывался, но как оказалось это было далеко от того максимума, который произошел. Хотя мне казалось, что все уже было предельно ясно.
Но тут после недавних событий я ей реально выложил все карты на стол. Может она подумала, что окончательно меня заполучила и все, никаких усилий больше прикладывать не надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А это важно? Разубедить ты её в любом случае сможешь быстро, даже если она так среагировала.

Тем более ты ей выложил далеко не все карты. Ты их и сам то всех ещё не видел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не знаю, что сейчас для нее важно и что для нее нужно. Раньше чувствовал, что ей нужна моя забота, внимание и т.д. Я никогда ей в этом не отказывал, самому было приятно вкладываться в нее. Сейчас какие-то непонятки. Мне кажется, что опять же в силу всех факторов, ей хочется чего-то новенького. Такого рода новые эмоции как тогда - я не готов штамповать пачками, тяжело это.
Про стеб ты верно отметил,  по натуре я человек юморной, всегда какие-то женские загоны перевожу в шутки. Никогда не выясняю отношений, всегда позитивен и добр. Не самореклама, но девушек ко мне притягивает как магнитом. 
 
Приятно то, что абсолютно не откатывает. Я взглянул на всю ситуацию с новым уровнем понимания и осознания. Самое важное, в ней есть огромный неразвитый потенциал к тем самым высотам. И, если человек действительно мой, может через несколько лет мы попробуем заново.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я опять же полагаю что ей нужна какая-то идея, смысл жизни. Цель. И человек который сможет это дать. А не только секс и досуг какой-то. 

У тебя как я вижу у самого это нет. Мало знаешь ещё. Живёшь сам не знаешь зачем. Больше гедонизмом каким-то, удовлетворением простейших чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не, вот тут ты реально не прав. Не знаю вообще, как по постам на форуме может сложиться такое глубокое убеждение. От того, что смысл жизни - это удовлетворять простейшие потребности я отказался еще лет 5 назад. 
Может я еще молод конечно и многих вещей не распробовал( что и показал недавний случай) но портрет, который ты описал, мне абсолютно не соответствует.
Секс, досуг, естественно. Но за этим стояло еще что-то такое неуловимое и очень тонкое. Я думал, что мы это упустили, но оказалось, это никуда не девается, а просто отодвигается за типичную шелуху. Мы этот механизм действительно прочувствовали. Но с новой и новой шелухой в ее мозгу, которая снова прикрывает то самое чувство - я бороться не готов. Вернее не готов без ее поддержки и обоюдного желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не спорю, бывают женщины совсем негодные, но бывает и так что ты можешь ошибаться. Такие вещи надо тщательно взвешивать.

 

Цитата

Вернее не готов без ее поддержки и обоюдного желания.

Вот это особенно трудный момент. Почти всегда нужно действовать именно так, без поддержки и без её желания ) Ожидая их только в будущем, когда в эту точку ты её доведёшь. Я ни разу не видел ни одной которая полностью осознавая происходящее имела бы и не боялась бы и понимала бы такое желание, и полноценно могла поддержать. Такого просто почти не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, конец истории)
Вчера решил встретиться, поговорить. Говорю так-то так-то, чувствую непростой период в жизни сейчас у тебя. Согласилась. Начали снова говорить по душам, снова приоткрылось то самое чувство. 
Говорю про отношения, что просто досуг и секс без совместных целей и чего-то большего уже пройденный этап. Спрашиваю, видит ли она будущее со мной. Ответила, что раньше видела, сейчас уже нет. Все спокойно, в дружеской обстановке, никаких выяснений и предъяв к друг-другу. Мне сам процесс очень интересен, наслаждаюсь им, но уже все прекрасно для себя понимаю. 
Вижу, что отношения, при желании, могут стать еще глубже и действительно появилось что-то новое. Но у нас разные понимании этого состояния. Она принимает это за близкую дружбу, я - за новый этап. Немножко грустно конечно от этого стало, но знаете,это была такая теплая и приятная грусть. 
На самом деле сидели и общались мы очень долго, обсуждали наши отношения, благодарили друг-друга за приятные моменты. Будто встретились какие-то старые друзья за чашкой чая. В отношениях с ней не жалею ни одной проведенной минуты, даже расставание вышло каким-то очень теплым и по-своему приятным. Даже сейчас, когда пишу это - улыбаюсь)
Возвращать, я, понятное дело ничего не хочу и не буду. Да, это лучшая девушка из всех, которых я встречал на своем пути, но это уже прошлое. Из этих отношений на данном этапе я получил абсолютный максимум.
Пэ, спасибо тебе за хорошие и глубокие мысли. Даже где-то благодаря тебе все так хорошо решилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю всё так и есть. После такого опыта лучше сможешь отличные отношение сделать.

Моделька всё равно не лучший вариант для этого, мозгов у них немного - кто бы что ни говорил ))

Ищи девочку другого плана, более серьёзную, морально устойчивую и т.д. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Апдейт темы. Пошли пинги, сначала через знакомых. Потом мне напрямую. Никак не реагирую, вернуть не хочу. С тех слов "не вижу с тобой будущего" - как отрезало. 
Что делать, если будет мегаБ, всякие ползания и т.д? Девочке психику портить не хочется, как свою половинку уже ее не рассматриваю, но совсем отмораживаться сам не хочу. По-экологичней хочется. Хотя, может и ничего не будет. 
У меня все хорошо. Т1Д, бизнес, откатов нет, лишь приятная грусть до сих пор)
Есть правда якорь на внешность, которая была идеально в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Makemefeel сказал:

Что делать, если будет мегаБ, всякие ползания и т.д? Девочке психику портить не хочется, как свою половинку уже ее не рассматриваю, но совсем отмораживаться сам не хочу.

Если начнется "карусель", отпишись, чего сейчас гадать?

За психику её уж точно не переживай, она ещё крепче твоей может оказаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делишь шкуру не убитого медведя. Только пинги пошли, а ты уже тему апнул..

немного себя обманываешь и хочешь ее вернуть. Если бы было т5-10д , тогда бы и на внешность якоря не осталось. 

Пока расслабься и живи как ни в чем не бывало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апнул т.к. кое кто интересовался)
Ладно, всем удачи. Напишу если что реально интересное будет)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Апдейт темы. Пошли пинги, сначала через знакомых. Потом мне напрямую. Никак не реагирую, вернуть не хочу. С тех слов "не вижу с тобой будущего" - как отрезало. 
Что делать, если будет мегаБ, всякие ползания и т.д? Девочке психику портить не хочется, как свою половинку уже ее не рассматриваю, но совсем отмораживаться сам не хочу. По-экологичней хочется. Хотя, может и ничего не будет. 
У меня все хорошо. Т1Д, бизнес, откатов нет, лишь приятная грусть до сих пор)
Есть правда якорь на внешность, которая была идеально в карту.

Ну я бы не спешил с окончательностью решений, может она тебя ещё удивит. И твои настроения и чувства переменятся. Хотя конечно шансов на это немного, балованная моделька по логике вещей должна быть слишком испорченной и порочной, для того чтобы быть способной удивить.

Наблюдай спокойно. 

Если ей это будет очень нужно, и она будет искренна - почему нет?

Не думай только что отношения должны быть вечно сладкой беспечной сказкой, там много и горького бывает и сложного, особенно если они растут, развиваются к чему-то более мощному и совершенному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если ей это будет очень нужно, и она будет искренна - почему нет?

Соглашусь). Если всерьез её "передёрнет"(с твоей помощью), то все может измениться в её мировоззрении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто ПЦ, Пэ специально продвигает женский императив? Парень итак еще не шарит, так надо его окончательно в 101 розу сбить. Это первый вопрос

И второй, кто кроме меня, думает, что у нее в поездке был Вася, который ее отжарил? 

14 февраля проблема не в том, когда автор не поздравил, а в том, когда „поздравил» другой Васек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой ещё такой женский императив? ) У парня по моему всё в порядке, не в порядке что-то у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skyskysky сказал:

Тема просто ПЦ, Пэ специально продвигает женский императив? Парень итак еще не шарит, так надо его окончательно в 101 розу сбить. Это первый вопрос

И второй, кто кроме меня, думает, что у нее в поездке был Вася, который ее отжарил? 

14 февраля проблема не в том, когда автор не поздравил, а в том, когда „поздравил» другой Васек.

Читал  я как-то твою тему. Лучше ничего здесь не пиши, пожалуйста.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писала мне в соц. сети, что хочет встретиться. Опять же, цели возврата нету, решил не игнорить. Ответил "Имя, если у тебя ко мне что-то важное - то номер мой ты знаешь". 
Сегодня звонки. Первый не услышал. Второй беру, голос в трубке немного смущенный:
-Хочу встретиться с тобой, ты можешь сегодня?
-Сегодня я занят)
-А завтра?
-Завтра тоже.
-*Видно, что не знала чего говорить, чет пробубнила*
-Как-нибудь может встретимся) Пока)

Сказал, что занят т.к реально дела.
От знакомых идут слухи, что она каждую ночь плачет, постоянно про меня спрашивает и т.д.
Мне даже не тешит это самооценку, а наоборот ее очень жалко. Я по натуре человек очень добрый и хочу, чтобы у всех все было хорошо и все были счастливы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Makemefeel сказал:

Читал  я как-то твою тему. Лучше ничего здесь не пиши, пожалуйста.)

А я твою продолжу читать, как ты по граблям бегаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

От знакомых идут слухи, что она каждую ночь плачет, постоянно про меня спрашивает и т.д.

Это ничего, это на пользу )  В следующий раз будет лучше думать прежде чем что-то сделать или что-то сказать )

Пусть получше врубится в то что сделала, наберёт побольше энергии из своих страданий, и исполнит что-то приемлемое, такое что тебя проняло бы )

 

И есть ещё конечно шанс, что всё это хитрые маневры, манипуляции, попытки прогнуть и сломать ) Кто знает что там за баба, тебе конечно виднее но я не знаю насколько ты подкован в таких играх ) Потому тебе лучше быть немного на стрёме ) 

 

И за собой следи, чтобы слишком не зазвездить, не вы*бнуться не вовремя, не оттолкнуть её тогда когда будет самое время прниять ближе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело. Я не хочу "вы*бываться" вообще. Мне нет смысла поднимать мнимую самооценку засчет ее страданий и переживаний по мне. Это самый херовый путь, который можно избрать. Хочу, чтоб у нее было все хорошо. Но опять же, встречаться с ней у меня нет желания. Да и кажется, что это только усилит ее "страдания". 
По поводу манипуляций я уверен, что это не так. Она человек очень добрый и еще по-детскому наивный. За время нашего общения даже намека на такое не было. 
Ладно, посмотрим, что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Всем привет спустя 2.5 года. Решил написать конец истории.
Периодически, со скуки, почитываю темы в риуо и самому всегда хочется видеть концовку. Умей брать - умей и отдавать)

Восстановим картину событий. 
Апрель 2016(мое последнее сообщение). Через, где-то ,пару недель происходит мегоБ, со слезами, извинениями и "Ты самый лучший я все поняла". В общем, классика. 
Принял обратно, отношения стали еще глубже и лучше. 

Далее прошел еще один год. Все было довольно хорошо, тут описывать особо нечего, да я и не помню уже) Помню, что была еще поездка, прошло нормально.

Март 2017.
Снова поездка, на этот раз история повторяется. Приезжает, сначала вроде нормально, а потом "Я к тебе ничего не чувствую, нам надо расстаться."
Вот тут я уже принял, что все. Но не тут то было. Через месяц случайно встречаемся на улице (город миллионник).
Причем было довольно забавно: Я в кое-то веки увидел на улице привлекательную девушку, к которой реально хочется подойти - подхожу ближе, а это ОНА. При общении вела себя довольно холодно, но через какое-то время написала, что хочет встретиться.

К слову, за этот месяц я сам не искал контакта, не мониторил ее страницу в соц. сетях, а развивался и занимался собой, что еще раз подтверждает  важность этих вещей. По началу, как всегда, откаты - потом все выравнивается. Я заметил, что девушки такие вещи прямо как чувствуют! Когда у тебя все начинает налаживаться - они тут как тут. Причем это происходит где-то на подсознании, т.к. новых фото в соц. сетях особо нет, знакомые ничего не рассказывают и т.д.

И так, на встречу я согласился, так как возвращать уже ничего не хотел и голова подостыла. По всем правилам это неверно, но я сделал так, как подсказывает сердце и не пожалел.
Захотелось просто пообщаться и узнать, что у нее нового. Как никак, близкий человек.
На встрече она меня удивила. Те выводы, которые она сделала из всей ситуации были очень взрослыми и мудрыми. Тот момент, когда после расставания девушка начала еще больше развиваться, работать над собой и в процессе этой внутренней работы изменилась к лучшему, осознав многие вещи. 

Ок, ломать не строить и мы снова вместе. Сказал ясным текстом, что я не песик, чтобы меня так бросать, а потом возвращать. И если такая ситуация повторится еще раз - то адьёс амигос, как говорится.

Далее еще год отношений. Иногда начали возникать вопросы о браке, я и сам все прекрасно понимал, что нужен левел-ап, но до конца ей не доверял. Вел я себя также, очень искренне и честно по отношению к ней, но эти 2 ситуации все равно заставляли задуматься. Не было бы их - без вопросов бы сделал предложение.
Но это, бы,наверное, лучший год наших отношений. Очень глубокий раппорт, понимаем друг-друга с полу слова, чувствуем настроение друг-друга на расстоянии. 
Порой одного взгляда на человека достаточно, чтобы все понять.
Хотя, не смотря на все - это, моя уверенность в ней была не 100% и она, естественно, тоже это ощущала. Говорила, что я самый дорогой человек в ее жизни и доказывала это на деле, работая над отношениями и всячески в них вкладыясь. Где-то к  концу года я уже окончательно оттаял.)
Мы были счастливы.

И тут случилось непредвиденное. 

Планировали зимой сьездить в длительную поездку в теплые страны. Взяли билеты, настроились и тут произошло для меня очень неприятное событие - за неделю до вылета я очень тяжело заболел. К слову, я всегда трепетно относился к своему здоровью, не пил, не курил, занимался спортом, периодически комплексно проверялся и т.д. Но у жизни на нас всегда свои планы.)

Решили все-таки лететь, т.к давно хотели, жалко деньги и т.д. И это было самое тяжелое время в моей жизни. Не смотря на то, что  мог передвигаться и был хоть немного дееспособен, я очень плохо себя чувствовал. В итоге отпуск превратился просто в ужас. При том, что я считаю себя человеком довольно сильным и стойким, ситуация меня морально надломила. 
Да, мы вроде много времени проводили вместе, но я почувствовал довольно сильное охлаждение. Вроде она меня поддерживала, но было видно, что своим самочувствием я порчу весь отдых. Начались периодические ссоры и упреки в мой адрес. Да и я сам был от нее в восторге.
Сделал вывод: что меня любят только сильным и здоровым. 

По приезду я уже хотел расставаться, но как ни странно, все вроде начало налаживаться. Болезнь не ушла, но я изменил к ней отношение  и хотя бы немного вышел из угнетенного состояния. Да и отношения, как ни странно, начали налаживаться. 
И тут, парарам-пам, очередная поездка. 
Очень не хотела туда уезжать, говорила, что хочет проводить больше времени со мной и все тому подобное. Но поехала.) 

Думаю, уже каждый догадывается чем все закончилось. Первое время, как всегда, все шло нормально. Ей было морально очень тяжело, были на связи, поддерживал и так далее. Но потом уже освоилась, пошли претензии, что мало звоню, уделяю внимания и так далее. Ну, в общем, пришли туда, откуда начинали.)
За это время я так и не научился контролировать отношения на расстоянии и сильно сомневаюсь, что это возможно. Хотя нет, я уверен, что возможно, но не в нашем случае.
В итоге сообщение в соц. сети "Я хочу расстаться, не хочу лично встречаться, т.к обоим будет больно". Оно, понятное дело , было длиннее, но его суть я передал в одной фразе))

С одной стороны было довольно неожиданно, с другой, по логике вещей - ожидаемо. Воспринял довольно спокойно, мысленно поблагодарил за все и ушел в закат. )
-
С того момента прошло полгода. Было несколько пингов с ее стороны, но это все уже так, на отскоке. Сейчас у нее уже новые отношения.

Выводы:
Жалею ли я том, что произошло?
Ни капли, это были лучшие годы в моей жизни и я ей безумно благодарен за то, что она была рядом. За это время я очень сильно вырос во всех жизненных аспектах. И львиная доли заслуги в этом - ее.

Хочу ли я ее вернуть?
Ни в коем случае.) Не буду скрывать, какие-то эмоции она у меня вызывает. Когда узнал, что у нее появился другой - сердце начало биться быстрее и случился небольшой откат, но через пару дней все стабилизировалось.Даже если она сама начнет проявлять инициативу - то буду сливаться т.к. понимаю, что быть с ней вместе уже не смогу по понятным причинам)

Надеюсь каждый, читая эту тему - сделает для себя определенные выводы. Заглядывая назад я понимаю, что многие вещи, которые здесь описываются реально работают. В начале через все это надо пройти т.е. тотальный игнор, т10д и т.д. 
Но со временем нужно вырабатывать свое отношения к жизни и уже делать так, как подсказывает твое внутреннее чутье. Но это чутье вырабатывается только с годами и опытом. По началу можно воспринять это как единственную инструкцию к действию и наломать дров, так что идти нужно по базовому пути. 

Но также помните, что любая ситуация, как ни крути, уникальна. Да, есть общие тенденции, но в каких-то микро моментах всё может довольно сильно отличаться. 

И самое главное тут - не наматывать сопли на кулак, а развиваться и идти вперед к своим целям и жизненным амбициям. Прежде всего -  твой путь, а девушки лишь дополнение к нему. Тогда и к подобным ситуациям отношение будет проще.

Всем удачи)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, это только бледнолицый может дважды наступить на грабли ...
 

10.08.2018 в 11:00, Makemefeel сказал:

В начале через все это надо пройти т.е. тотальный игнор, т10д и т.д. 

То есть я понимаю, что ты сразу это не сделал? Что мешало?

10.08.2018 в 11:00, Makemefeel сказал:

Но также помните, что любая ситуация, как ни крути, уникальна. Да, есть общие тенденции, но в каких-то микро моментах всё может довольно сильно отличаться. 

Это ты себе внушил, или кто подсказал? Расскажи нам про микро моменты твоей уникальной истории? Мне очень стало интересно?

 

10.08.2018 в 11:40, Havit сказал:

просрал 2 года своей жизни, а по факту - мы видим зарождение нового пэ.

Коллега, я категорически и полностью с Вами согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
08.04.2016 в 08:38, skyskysky сказал:

Тема просто ПЦ, Пэ специально продвигает женский императив? Парень итак еще не шарит, так надо его окончательно в 101 розу сбить. Это первый вопрос

И второй, кто кроме меня, думает, что у нее в поездке был Вася, который ее отжарил? 

14 февраля проблема не в том, когда автор не поздравил, а в том, когда „поздравил» другой Васек.

!!!!В десятку!!! Плюсую!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...