Перейти к публикации
пикап.Форум

Обнаружила многочисленную переписку в соцсетях. Как достойно расстаться?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

нужен совет. У МЧ обнаружила переписку в социальных сетях с больших количеством девушек, часть сообщений - откровенного содержания. Факт измены подтвержден. Это уже второй случай, первый простила. Хочу расстаться, но спокойно. Что пробовала: говорить-бесполезно, начинает то давить на жалость, то на чувство вины. Мне правда старовится как-то неловко. Черный список не проходит, может звонить целый день (как было сегодня), еще и с телефонов коллег. Как лучше поступить? Подскажите нестандартный вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Лиса2016 said:

Хочу расстаться, но спокойно.

Расстанься как получится. "Дорогой, я не в восторге от твоей измены, делить тебя ни с кем не буду, ухожу", при звонках с новых номеров говори, что не будешь с ним разговаривать, и вешай трубку.

Один раз простила - он думает, что если хорошо попросить, то простишь еще раз. Неловко должно быть от этого, а не от того, что он звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, полигамия абсолютно нормальное явление для омп. Забудь мамины сказки об одном единственном на всю жизнь, начинай привыкать уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы. Видимо, проблема всё же во мне, в психологическом настрое. Уже второй раз одна и та же ситуация. Дозвонился, уговорил (не могу не брать трубку, связано со спецификой работы). У меня не получается долго находиться в конфликте, пытаюсь решить как приличные люди. И в итоге я снова в одной и той же ситуации: мы вместе и мне продолжают вешать лапшу на уши. а как выйти из ситуации, не знаю. Хочу расстаться, но без скандалов, выяснения отношений. Или лучше, чтобы он принял это решение. Постараюсь более подробно описать ситуацию. Возможно, что-то подскажите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое последнее сообщение абсолютно не отличается от первого.

59 минут назад, Лиса2016 сказал:

Или лучше, чтобы он принял это решение.

Угу, ковыряй в носу на свидании, тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

скажи ему что ты теперь имеешь полное право изменить тогда когда тебе захочется и это может произойти завтра а может через месяц и теперь у тебя нет тормозов по этому пункту. а дальше пускай принимает сам решение будет с тобой дальше или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения без измен существуют. Ты тратишь время на отношения, которые тебя не устраивают, а значит заведомо крадешь время сама у себя. Решила расстаться просто уйди и все.  Это только кажется что страшно и трудно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, prêt-à-porter said:

Это только кажется что страшно и трудно.

Почему кажется? Первое время может быть действительно страшно и трудно. Потом окупится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Хочу расстаться, но без скандалов, выяснения отношений.

Ну тогда просто скажи ему, что если будет преследовать и доставать тебя, пойдёт давать объяснение своему поведению в отделение полиции ) 

И всё, и никаких скандалов не будет, товарищ сразу поймёт что дело серьёзное и время игр и мозговыносов кончилось )

Тут на форуме была одна такая тема, парня вызывали для дачи объяснений, и о чудо, он тут же исцелился, пошёл заниматься спортом, искать себе других девушек, и о бывшей вспоминать перестал )) Обиду конечно затаил, но кому дело есть до его обид? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. Просто забавнейшая ситуация: когда не общаюсь, то нахожусь на подъеме сил, все получается. Любое общение-уныние и печаль. Спасибо всем за поддержку! Отпишусь по итогам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Лиса2016 said:

Просто забавнейшая ситуация: когда не общаюсь, то нахожусь на подъеме сил, все получается. Любое общение-уныние и печаль.

Разве это не признак, что человек неподходящий и надо уходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признак. К сожалению, я слишком мягкохарактерная. А вот как измениться, не знаю пока. И ведь в работе уже давно бы построила. А в лично-семейных отношениях как тряпка, как-то неловко обидеть. К психологу нужно идти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми, одну простую вещь: Он уже привык, к тому что ты прощаешь все его косяки, при том что он уделяет минимум своего ресурса для того чтобы все вернулось на круги своя, в его зону комфорта.

Ты его никогда так и не кинешь, он косячит, трахается, ты обижаешься говоришь все - он плывет, дальше извинения и опять все по новой.

Не общайся, не реагируй, не заходи никуда, да он еще больше поплывет вплоть до приезда и засидания под твоим окном с серенадами с извинениями.Это нужно просто пережить, ни самой на контакт не выходить не отвечать, да это может длится месяцами, но либо так либо дальше будешь плыть в своем болоте, каждый раз прощать.

-----------------------------------------------------

Кароч, выкорабкивайся, сходи в бар, пофлиртуй, подними свою самооценку, познакомься, позажимайся, и сама не заметишь как у тебя появятся новые эмоции наравне с теми которые были у тебя во время первых свиданий с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете послушать товарищей написавших выше и сделать так как советуют. 

Существует еще одно действие - расставить приоритеты, что нужно для движения вперед, а что это движение останавливает.

Советчики конечно это хорошо, тем-более на этом форуме, т.к. в основном начитанные и прошедшие множество жизненных вопросов парней и девушек. Только вот своя голова должна думать и соображать. За вас жизнь никто не проживет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том и состоит, что голова все соображает. Но сил не хватает вырваться. Предыдущий автор дал неплохой совет. Только без зажиманий в баре, пожалуй. Это лишнее, так как просто не хочется. Не мой стиль  в жизни, да и прийти в себя нужно хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побудьте назойливой, критикуйте каждый шаг, гуляйте одна вечерами в парке по-дольше. Наберется таких дней с месяц ускачет и не вернется.

550e23b4ac2cf224dc8f7f20615b404d.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот это уже повеселее. Должно получиться. Как раз все это терпеть не может. А еще можно продемонстрировать лучшие качества своей натуры: крутой начальник и кто ты. В обычной жизни их нивелирую. То есть выпятить все, что точно не переносит. Спасибки!!! И никаких решений с моей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Лиса2016 said:

как-то неловко обидеть

Не надо себя ломать и заставлять быть резкой, грубой или безразличной. Если твой стиль в личной жизни отличается от рабочего то это нормально. Как раз таки ты остаёшься женщиной. Просто подумай как вежливо его сливать. Не виси на телефоне, отматывайся  от встреч - прояви силу характера. Ты заботишься о себе и это даст тебе силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочет она его сливать...

Кого ты обманываешь, автор? Он тебе нравится, и колени делает, зачем его сливать? А если получится слить, то ты с ума сойдешь от чувства вины, что отвергнула такого "любящего", который, бедный, страдал и бегал, и просил прощение... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые N... и Hellcopter предполагалось, что на форуме дадут совет, а не оценку. Ваше мнение не отличается корректностью его высказывания. Тем более в ситуации, когда и так не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, назначать лечение без исследований и диагностики, конечно... Так тебе и назначат - парикмахер, косметолог, зал, ф10п и некст. 

Причем тебе выше уже дали достаточно конкретные советы как отвязаться, было бы желание.

Я не вижу ничего плохого в том, что тебе твой парень нравится и ты не хочешь его терять. Плохо то, что врешь себе и нам, что якобы хотела бы от него отвязаться, но это никак не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки прощают измены, только если значимость самца достаточно высока, чтобы измену можно было простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто ведь:

1. Если звонит со своего номера - тупо не берешь трубу.

2. Звонок с незнакомого номера: поднимаешь, слышишь его голос - просто ложишь трубу

Встреча на улице:

 1) Разворот от него на 180 градусов и шагом марш.

 2) Останавливает, пытается удержать - начинаешь кричать "Отвали!" - если не помогает, "Помогите!"


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 15.3.2016в21:02, Лиса2016 сказал:

Добрый день!

нужен совет. У МЧ обнаружила переписку в социальных сетях с больших количеством девушек, часть сообщений - откровенного содержания. Факт измены подтвержден. Это уже второй случай, первый простила. Хочу расстаться, но спокойно. Что пробовала: говорить-бесполезно, начинает то давить на жалость, то на чувство вины. Мне правда старовится как-то неловко. Черный список не проходит, может звонить целый день (как было сегодня), еще и с телефонов коллег. Как лучше поступить? Подскажите нестандартный вариант? 

Баланс значимости сильно смещен на него. Он не боится тебя потерять и при этом знает что ты боишся его потерять. Поэтому он спокойненько изменяет, а потом на тебя давит и ты "прощаешь" (хотя конечно прощением это можно назвать только формально, так как тут процесс совсем другой).

Выход тут это сместить БЗ на себя. Тогда у тебя появится свобода выбора либо простить его либо бросить.

Единственный вариант смещения я тут вижу в поднятии твоей сексвостребованности. Начни знакомится с новыми мужчинами, ходи на свидания. Для себя, не для него. Он почувствует что фокус твоео внимания начинает смещаться и сразу-же БЗ потянется на тебя. Когда это произойдет, то уже можно будет что-то решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так и поступила и сразу решение легко приняла. Страшен был только первый шаг: как жить без него. Форумчане были правы: боялась уйти и цеплялась за отжившие отношения. Зато сейчас ощущаю себя свободной. Всем спасибо за участие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так говоришь, что жить стало легко. Потом откаты замучают. Он тебя заякорил хорошо, теми же самыми звонками и нытьем. Вроде кажется, что задолбал, а потом сидишь и на телефон смотришь.

Если вы с ним долго встречались, есть и другие якоря. Главное заднюю не давай.  Заполняй свое время по-максимум, чтобы и минутки не было о нем вспомнить.

А когда мысли в голову о нем полезут, вспоминай о его бабах, их переписках, изменах, и о его полнейшем неуважении к тебе. Хотя тут ты и сама виновата, простив первый раз, развязала ему руки на соответствующее поведение в дальнейшем. Надеюсь выводы ты сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, думаю. Вроде все хорошо, жаль потерянного времени и вообще. Но вот сейчас непросто. Все пройдёт, и это тоже пройдёт.

Не только вспоминаю, перечитываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и фотки его/ваши пересматриваешь перед сном? Это, безусловно, очень поможет его забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2016в21:36, SelfRespect сказал:

А разве не все мужчины изменяют ?

Только мне кажется одни делают это тихо ,а вторые палятся .

Прости ,лаганула вставка опять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что Вам, автор, уходить некуда. Это сначала эйфория, но уже через пару дней накроет так, что мама не горюй. А все потому, что выбирать не из чего. Уйти, хлопнув дверью, с ухмылкой на лице абсолютно без эмоций, может только какая-нибудь восьмерка, которая точно знает, что на ее пороге толпа поклонников разных мастей и выбирать будет ОНА. Кого захочет, когда захочет.

Так что стоит 10 раз подумать, прежде чем разбрасываться словами и поступками, не имея тыла.
Но повышать свою значимость нужно обязательно. Фитнес, салярий, возможно пластика-все возможные меры, чтобы ваша самооценка не зависила от одного какого-то сомнительного  субъекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повспоминала? Почитала? А теперь скажи прошлому НЕТ.

Занимайся собой, зарегистрируйся на сайте знакомств. Поставь свои лучшие фото. Общайся с другими ОМП!!!! Получай комплтменты, ходи на свидания!

Уйди в работу, проводи время с подругами.

Запишись на танцы, курсы макияжа, в фитнес клуб. Если нет денег, включи ютуб и занимайся всем этим дома. Заполняй каждую секунду свободного времени полезным, тем что тебя развивает и прокачивает.

Помни, что все мысли на тему БОМП тянут вниз, в болото. Ты хочешь опять полоскаться в болоте? Быть униженной? Чтобы он вытирал о тебя ноги? Чтобы одной рукой обнимал тебя, а другой строчил сообщения бабам? Или ты хочешь идти вперед с гордо поднятой головой?? Думаю последнее.

Что происходит у тебя сейчас? Какие новости. Есть ли пинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тяжело. Но работа очень спасает. График забила сегодня на месяц. Записалась на разные курсы, оплатила фитнес. Да, согласна: лучший вариант приходить и падать, спааать. Но в душе, конечно, не очень здорово. Насчёт знакомств идея интересная, нужно попробовать. В конце концов, не обязательно встречаться сейчас (не хочу пока, да и времени нет). А вот послушать комплименты в свой адрес, это да. 

Этот человек пишет и звонит. Молчу в ответ. Тяжко. Вот почему нельзя просто оставить в покое. Не понимаю таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя оставить в покое? Да потому что он привык сливать все г***о, что происходит у него в жизни тебе в уши, ты же всегда и пожалеешь и приголубишь и сексом займешься, как удобно, баб-то проблемами не погрузишь, быстро сольют, поэтому к ним он позитивный, веселый, беспроблемный, с подарочками, цветочками, ну ты поняла. А к своей можно унылым говном, всякого ведь примет.

Плюс ты вывела его из зоны комфорта, его яйца зажаты, вот он и наяривает. Первые рез-ты есть, бабы его забыты, все мозги озабочены твоим поведением. Ладно, ждем действий.

А вообще, ты большая молодец!! Во-первых, что записалась везде где можно, и работы по максимум! Во-вторых, то, что не отвечаешь ему. Продолжай глухой ТИ, это принесет плоды, поверь!!

Теперь сайт знакомств и общение. Это обязательно!!!

Ну и еще. Если он вдруг появится на работе, в офисе, да где угодно тебя поймает, встречаешь его с ухмылкой, типа приполз кобель скулить, спрашиваешь что надо. Он чего-то там мямлит. Ты:"Послушай, всеми своими действиями ты уже доказал, что отношения тебе не нужны, а я наконец-то поняла, что и мне ты не нужен. Так что спасибо тебе за все, не хворай" Далее ссылаешься на то, что занята/опаздываешь на встречу, говорить некогда тебе с ним и гордо удаляешься. Нокаут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя новость. Его очередная пассия прислала мне их совместные фотографии из поездки в эти выходные. Приятно убедиться в верности своего решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бабам делать нечего, фотки шлют. Чувствуют в тебе серьезную соперницу, из-за которой мужик может уплыть.

Не реагирую вообще никак. Его жизнь тебя больше не интересует. Живи своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем! 

Выставила свои фото на сайте знакомств, поняла, что ничего не потеряно. Все прекрасно. Настроение отличное, прекрасное средство, очень помогает забыть обо всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Лиса2016 сказал:

Большое спасибо всем! 

Выставила свои фото на сайте знакомств, поняла, что ничего не потеряно. Все прекрасно. Настроение отличное, прекрасное средство, очень помогает забыть обо всем)))

если что пиши

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик соскочить хочет, а автар запасной аэродром,

когда я с божп встречался, у меня так было,
один раз изменил ей (божп не знала), я уйти хотел к новым пару раз, но меня сливали,
божп палила переписку - прощала, 
через какое-то время бабничество надоело, я решил остаться с ней, но через пол года она бросила меня, и меня накрыло не по-детски, причем не сразу, а может через неделю - две, но накрыло - 2 месяца не отпускало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, согласна с каждым словом. Я вот тоже понимаю, что даже если бы решила остаться, то все равно потом прекратила отношения. Ну не прощается такое, доверия в отношениях нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...