Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла. Встреча . Секс . Говорит что все решила


Рекомендованные сообщения

Привет, мне 20 ей 20 до меня девственница , ЛТР 1,5 года жили вместе почти год. Ушла полтора месяца назад из-за того что я с ней мало стал разговаривать + не слышал её + якобы не хотел решать наши проблемы мелкие + перестала чувствовать себя любимой последние 2 месяца + левел даун ( переехали к моим родителям). Короче в этот период я забил неосознанно, потому что ушел в проблемы и дела с головой, вообщем дурак. Я воспринял её уход как ДОД - неправильно скалибровав я ушел с поля её зрения на месяц + решил свои проблемы + привел себя в порядок + осознал из-за чего на самом деле она ушла. Ок. Через 1,5 месяца приехал к ней в универ вела себя холодно сначала,потом долго сидели разговорил её, начала себя вести как ребенок, смеяться улыбаться ( всегда со мной себя так ведет) в итоге целовались, обнимались но потом её как по щелчку пальцев опять перещелкнуло на Лютый холдод, она говорит что весь месяц УБЕЖДАЛА СЕБЯ УБИВАЛА ЧУВСТВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВБИВАЛА ЧТО Я ЕЙ НЕ НУЖЕН И ТЕПЕРЬ ЧЕТКО ВСЕ РЕШИЛА - У НАС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ 100%! Узнал что хотела переспать, поцеловаться с другими чтобы меня забыть окончательно но ни с кем даже не целовалась. Через 5 дней делаю ей свидание на крыше она говорит что не стоит, в итоге после свидания пока ждем такси опять целуемся обнимаемся, потом опять как по щелчку пальцев она на МОРОЗ и по приезду домой я ей звоню она мне все то же - что Я УЖЕ ВСЕ РЕШИЛА ВНУТРИ ДЛЯ СЕБЯ! В итоге вчера заманил её домой к себе - был страстный секс - я прожал она особо не сопротивлялась, потом лежа в постели она спрашивает " Ну что теперь будем делать? Я запуталась..." я говорю " Будем вместе... все будет по новому ничего старого" потом оделись и она ОПЯТЬ НА МОРОЗ. Отвез домой, ушла не поцеловав - холодно, потом от неё смс " Имя , не пиши мне больше и не звони и не надо ко мне приезжать я ВСЕ РЕШИЛА " . Я написал " Я мужик а ты моя девушка, куда не беги от меня - я приеду и заберу тебя, дура "

Вот сижу и понимаю что 1. Она мне не верит что я изменился, говорит что нужен ей другой человек. 2. Самое печально не пойму как убрать этот КЛИН в голове - ЕЁ РЕШЕНИЕ - говорит что менять его не будет что на 100000% все решила для себя точно, потому что не готова мириться с тем что я мало с ней разговариваю + весь месяц вел себя как "девка" с её слов, пока был на  морозе а она меня ждала. 3. Когда она со мной говорит что ей хорошо, даже после 1 встречи сказала что похоже еще меня любит, но потом опять дистанцируется включает свою голову и второе Я которое все решило. 4. Не понимаю как сейчас мне поступать, могу опять приехать и опять будем с ней целоваться но потом опять по щелчку пальцев она включит свое второе Я которое уже все решило. Подскажите пожалуйста как мне поступить в ближайшие дни пока она не перегорела и не изменила мне нарочно. И как заставить изменить её свое решение, разговоры явно не помогают. Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не изменился, ты как был ТФН, так им и остался. Читай ФАК про малолеток, к тому же ты у нее первый, радуйся, но не последний ;))

На тебя навесили вину - "мала внимания", и скорее всего Вася был на горизонте, ты же 1,5 месяца онанировал на ее светлый образ, вместо того, чтоб ходить в поля и зачотить ОЖПешек. То, что она тебе в уши льет, скорее всего она уже смакует Васин орган, а ты лезешь к ней целоваться, тфу, не противно самому?! Займись собой, прокачай себя, найди пару-тройку ОЖПешек, и зачоть их по очереди, а эту в ТИ, верь, они всегда возвращаются, только вопрос потом себе задашь, когда у девочка будет в разы лучше, нужна она тебе?! И давай не рассказывай, что таких нет.

Сейчас ты делаешь классические ошибки, на Д отвечаешь Б, крышесносы и т.д., еще купи кольцо и медведя, лепестками подъезд усыпь и сделай предложение руки и сердца. Дуй в раздел ФАК о Дава и учи матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца достаточный срок, чтобы привыкнуть жить без тебя. За эти полтора месяца она ловила не один откат и не раз переживала. к концу ее стало отпускать, а здесь снова ты. Она боится, что снова будет ощущать, тоже, что ощущала после расставания. Пытаться логически убеждать и рассказывать. как все будет хорошо нет смысла. Девушка твоя думает эмоциями,а в них логики нет...

Начни общение с другими девушками, тебе нужна подпитка положительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, воронХ сказал:

УБЕЖДАЛА СЕБЯ УБИВАЛА ЧУВСТВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВБИВАЛА ЧТО Я ЕЙ НЕ НУЖЕН И ТЕПЕРЬ ЧЕТКО ВСЕ РЕШИЛА - У НАС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ 100%!

Это ее защимило, потому что ты спокойно принял ее ДОД и ушел, а потом все встало на свои места когда ты вернулся. 

2 часа назад, воронХ сказал:

" Я мужик а ты моя девушка, куда не беги от меня - я приеду и заберу тебя, дура "

Самому не смешно? И ее тоже не смеши. Слишком ей мало лет. Ну и поменьше слушай что они говорят. Тихо, спокойно уходи - она еще появится. Доказывать ничего не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, воронХ сказал:

" Ну что теперь будем делать? Я запуталась..." я говорю " Будем вместе... все будет по новому ничего старого"

Это все игры Эго, окончательно убедилась и ушла. Как ты догадываешься она ни в чем не путалась, а выясняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, воронХ сказал:

 до меня девственница 

Ушла познавать мир, ей интересно узнать, что в штанах у других омп...

Тебе выше правильно написали, тебя завинили, это отмазка, чтобы не выглядеть шлюхой...

Потусуйся на форуме на форуме побольше и придёшь к выводу, что с девт-ми нельзя строить отношения длительные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужны были причины уйти + объяснения самой себе, почему чувства прошли. Себя, в силу возраста, считать виноватой она не будет. Как известно, логика не может влиять на откаты, поэтому она типа "убивала чувства", что по сути было зажимом. Зависимые мало привлекают, ну и автор своим возвратом подтвердил свой статус, т.е. свое решение она посчитала все таки верным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил! Ребят я реально понял скрытый смысл который она мне в мозг засылает. Просто сейчас состояние неопределенности, подвешанное что ли, скажите могу я поступить завтра-послезавтра-послепослезавтра вот так : Приехать к ней в универ, сказать " Мне надоело за тобой бегать. Вся твоя демагогия - тупые отмазки для самой себя. Решила других хйв попробовать? Думаешь вместо 4 раз будешь 44 раза кончать? Короче либо ты идешь шлюхаешься и больше ты мне нах не нужна хоть на коленях ползи ценность ты свою для меня потеряешь, либо ты засовываешь свою напущенность себе в задницу и начинаем новые отношения, решаем мелкие проблемы,разговариваем! "  И разобраться на месте.

Сейчас немного зол то ли прозрел то ли что, но охота прям так ей высказать с матами и еще прикрикнуть на неё дуру! Короче хочу дать ей понять и я сам на 1000% в этом уверен что если она сейчас захочет променять одноразовый секс или другого Васька даже знаю какого (живет вдругом городе) на наши отношения то она автоматически пойдет в очко окончательно и бесповоротно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, воронХ сказал:

Спасибо всем кто ответил! Ребят я реально понял скрытый смысл который она мне в мозг засылает. Просто сейчас состояние неопределенности, подвешанное что ли, скажите могу я поступить завтра-послезавтра-послепослезавтра вот так : Приехать к ней в универ, сказать " Мне надоело за тобой бегать. Вся твоя демагогия - тупые отмазки для самой себя. Решила других хйв попробовать? Думаешь вместо 4 раз будешь 44 раза кончать? Короче либо ты идешь шлюхаешься и больше ты мне нах не нужна хоть на коленях ползи ценность ты свою для меня потеряешь, либо ты засовываешь свою напущенность себе в задницу и начинаем новые отношения, решаем мелкие проблемы,разговариваем! "  И разобраться на месте.

Сейчас немного зол то ли прозрел то ли что, но охота прям так ей высказать с матами и еще прикрикнуть на неё дуру! Короче хочу дать ей понять и я сам на 1000% в этом уверен что если она сейчас захочет променять одноразовый секс или другого Васька даже знаю какого (живет вдругом городе) на наши отношения то она автоматически пойдет в очко окончательно и бесповоротно!

 

А ты смешной. Скажи, что тебе непонятно в вышесказанных советах? " 

ПавелАск уже сказал, что тебе нужно делать -  Займись собой, прокачай себя, найди пару-тройку ОЖПешек, и зачоть их по очереди, а эту в ТИ

Никуда ехать и разговаривать не нужно. Разговоры ни к чему не приведут и не изменят ничего, просто проявишь себя истеричкой. Она уже все решила для себя. А с бабами разговаривать себе дороже, поверь. Ты ей сейчас нах не нужен, ей васек интересен намного больше, не унижайся, яйца с пола подбери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучше проанализируй причины почему она решила уйти от тебя. Только качественно проанализируй. Подсказка: то что она девственница и ушла познавать мир на 90% бред, про то что стал меньше уделять внимание в принципе тоже бред. Подумай. И факи почитай, ты вроде не безнадежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка уходит, потому что парень перестал быть привликателен для неё.

В понятие "привликателен" я вкладываю не только внешние данные и характер, но и потребности девушки в данный жизненный период.

Часто девушки уходят потому что парень становится овощем по жизни, без амбиций и развития, и зачастую к этому прибавляется факт его прогибов в её сторону. Что собственно и убивает в девушке чувства к мужчине, его ценность, а потом и значимость.

Бывает, что уходят, потому что конкретно с этим парнем не предвидеться перспектив. Это отсутствие левел апов самих отношений и отсутствие стабильности, т.е мужик свои функции не выполняет - обеспечивать, управлять, улучшать, делать детей.

Бывает, что на фоне старых отношений, на горизонте появляется более лучший вариант, и баба меняет парня на Васю. Но это скорее следствие первых двух вариантов, чем причина, так как при наличии мужчины привликательным, который ещё и свои функции в паре выполняет, девушка редко смотрит на других, так как "любит" своего мужчину. Раньше ещё были дополнительные предохранители на случай левоков девушек, так как они не в состоянии контролировать свои эмоции, например общественное мнение, семья и религия, но сейчас все держится исключительно на морали самой девушки и страхе потери своего парня.

Это все есть в книгах и в теории ДСП + Соц. Начинать серьёзные ЛТР без работы над ошибками при разрыве предыдущих - глупо, и это работа далеко не качалка или смена причёски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, воронХ сказал:

Спасибо всем кто ответил! Ребят я реально понял скрытый смысл который она мне в мозг засылает. Просто сейчас состояние неопределенности, подвешанное что ли, скажите могу я поступить завтра-послезавтра-послепослезавтра вот так : Приехать к ней в универ, сказать " Мне надоело за тобой бегать. Вся твоя демагогия - тупые отмазки для самой себя. Решила других хйв попробовать? Думаешь вместо 4 раз будешь 44 раза кончать? Короче либо ты идешь шлюхаешься и больше ты мне нах не нужна хоть на коленях ползи ценность ты свою для меня потеряешь, либо ты засовываешь свою напущенность себе в задницу и начинаем новые отношения, решаем мелкие проблемы,разговариваем! "  И разобраться на месте.

Сейчас немного зол то ли прозрел то ли что, но охота прям так ей высказать с матами и еще прикрикнуть на неё дуру! Короче хочу дать ей понять и я сам на 1000% в этом уверен что если она сейчас захочет променять одноразовый секс или другого Васька даже знаю какого (живет вдругом городе) на наши отношения то она автоматически пойдет в очко окончательно и бесповоротно!

Конечно ты не можешь так сделать))) я бы написал смс. Обозначить свою позицию. Это её зацепит. Ускорит возврат если он будет и ты не накосячишь. Только не по тфнски)) я бы написал четко и кратко. "Не ценишь меня и то что я пытаюсь исправить, тогда ты свободна! Придет та, которая будет ценить и будет рядом!" затем игнор. Пока сама не найдет тебя или сделает сильное ближе и только эти условия!

то что ты предложил это на эмоциях. Не глупи. Через пару мес поймешь что это было бы большой ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sportsmen27 сказал:

Конечно ты не можешь так сделать))) я бы написал смс. Обозначить свою позицию. Это её зацепит. Ускорит возврат если он будет и ты не накосячишь. Только не по тфнски)) я бы написал четко и кратко. "Не ценишь меня и то что я пытаюсь исправить, тогда ты свободна! Придет та, которая будет ценить и будет рядом!" затем игнор. Пока сама не найдет тебя или сделает сильное ближе и только эти условия!

то что ты предложил это на эмоциях. Не глупи. Через пару мес поймешь что это было бы большой ошибкой.

Парень, ты прежде чем советы давать, разберись со своей темой и на форуме подольше проварись.

Автор, не надо никаких пафосных смс'ок, это выглядит жалко. Про "не ценишь и бла-бла..." надо было перед уходом заливать или при её (!) попытках случайных встреч и звонках. Сейчас это бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Парень, ты прежде чем советы давать, разберись со своей темой и на форуме подольше проварись.

Автор, не надо никаких пафосных смс'ок, это выглядит жалко. Про "не ценишь и бла-бла..." надо было перед уходом заливать или при её (!) попытках случайных встреч и звонках. Сейчас это бессмысленно.

"Я бы сделал так"- Не спроста добавляю в свои "советы". 

Ему сейчас нужны подробные инструкции по пунктам. Иначе на эмоциях начинает добавлять своё и явно не лучше моего совета.

Если он написал последнюю смс -побегу за тобой хоть куда. То эта поправит положение как по мне и будет выигрышнее, чем последняя.( разрыв шаблона) можно поменять на менее жалкие слова с прежним смыслом.  

У них секс был недавно. Она ещё близка к нему. Молода и ей легко поднять эмоции. Возможно проканает... Автор, решай сам, тут главное трезвость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Rooter сказал:

Девушка уходит, потому что парень перестал быть привликателен для неё.

В понятие "привликателен" я вкладываю не только внешние данные и характер, но и потребности девушки в данный жизненный период.

Часто девушки уходят потому что парень становится овощем по жизни, без амбиций и развития, и зачастую к этому прибавляется факт его прогибов в её сторону. Что собственно и убивает в девушке чувства к мужчине, его ценность, а потом и значимость.

Бывает, что уходят, потому что конкретно с этим парнем не предвидеться перспектив. Это отсутствие левел апов самих отношений и отсутствие стабильности, т.е мужик свои функции не выполняет - обеспечивать, управлять, улучшать, делать детей.

Бывает, что на фоне старых отношений, на горизонте появляется более лучший вариант, и баба меняет парня на Васю. Но это скорее следствие первых двух вариантов, чем причина, так как при наличии мужчины привликательным, который ещё и свои функции в паре выполняет, девушка редко смотрит на других, так как "любит" своего мужчину. Раньше ещё были дополнительные предохранители на случай левоков девушек, так как они не в состоянии контролировать свои эмоции, например общественное мнение, семья и религия, но сейчас все держится исключительно на морали самой девушки и страхе потери своего парня.

Это все есть в книгах и в теории ДСП + Соц. Начинать серьёзные ЛТР без работы над ошибками при разрыве предыдущих - глупо, и это работа далеко не качалка или смена причёски.

Rooter , а что сейчас делать если все же девушка потеряла интерес да еще и Васей запахло ? 

Ребята говорят что нужно уходить в ТИ и работать над собой, но не пойму почему нужно уходить, ведь она сама не против и говорит " Похоже я еще люблю" и уход в ТИ не загубит окончательно те чувства что у неё остались? . Да еще и секс был. Если бы она вообще отказалась от всякого общения то я бы понял что реально все чувства пропали, а так не пойму даже что такое. Она меня просто дергает чтобы в случае чего я был запасным аэродромом? + еще работаем в одной конторе (но не видимся), теперь вот спустя 3 дня после секса и её смски " Не звони мне больше, не пиши и не приезжай пожалуйста" она мне как ни в чем не бывало пишет по рабочим моментам! Как реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, воронХ сказал:

Rooter , а что сейчас делать если все же девушка потеряла интерес да еще и Васей запахло ? 

Ребята говорят что нужно уходить в ТИ и работать над собой, но не пойму почему нужно уходить, ведь она сама не против и говорит " Похоже я еще люблю" и уход в ТИ не загубит окончательно те чувства что у неё остались? . Да еще и секс был. Если бы она вообще отказалась от всякого общения то я бы понял что реально все чувства пропали, а так не пойму даже что такое. Она меня просто дергает чтобы в случае чего я был запасным аэродромом? + еще работаем в одной конторе (но не видимся), теперь вот спустя 3 дня после секса и её смски " Не звони мне больше, не пиши и не приезжай пожалуйста" она мне как ни в чем не бывало пишет по рабочим моментам! Как реагировать?

Во-первых, не делай ошибку всех новичков - не слушай что она говорит. Вот вообще. В будущем, когда разберешься со спецификой женского мышления, можешь пытаться анализировать, зачем она говорит то или иное. Во-вторых, ТИ тебе советуют потому, что на данный момент ты не в состоянии вытащить эти отношения. С её чувствами это никак не связано. Это нужно для тебя и твоего развития. В-третьих, когда ты это видел, что бы девушка прекратила всё общение? ДоД на то и называется так, что девушки хотят оставить тебя рядом (верно про аэродром понял). В-четвёртых, она молодец, что не переносит отношения на рабочую плоскость. И ты не переводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Tommasi сказал:

Автор, лучше проанализируй причины почему она решила уйти от тебя. Только качественно проанализируй. Подсказка: то что она девственница и ушла познавать мир на 90% бред, про то что стал меньше уделять внимание в принципе тоже бред. Подумай. И факи почитай, ты вроде не безнадежен.

Томасс, первое сейчас что на уме : я стал менее социален, т.е в клубы очень давно не ходил, в бары и кафешки так же. Девушка у меня иногда отпрашивалась в клуб с подргами, и говорила что мы с ней никуда не ходим последнее время а она так не может. Стал менее общительным. Напрямую говорила мне что не хватает эмоций в отношениях, что даже не кричал на неё за эти 1,5 года ни разу. И по моим внутренним ощущениям она не чувствовала себя защищенной как за "каменной стеной" т.к. я в окружающем мире веду себя довольно спокойно и сдержанно, да и эмоций особо не показываю.

Пока вот такие мысли. Очень беспокоит то что ей советуют её подруги потрахаться сдругими МЧ и её типа отпустит, не будет зависимости от меня, но она пока не решилась на это, но хочет! Ведь если она переспит с другим МЧ то и у неё чувства остынут наверное и я себе такого не прощу. Да еще этот Василий с другого города, они с ним увидятся в августе, она сама мне сказала на последней встрече + про него уже пишет в своем твитере " Жду своего принца...." " Все же остались настоящие мужчины" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, disko сказал:

если она трахнется с васей, а потом вернется, примешь? 

Сейчас не могу себе честно ответить. Но очень переживаю по этому поводу . У меня какое-то нереальное чувство собственичества т.к. она до меня была девстенницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, воронХ сказал:

Сейчас не могу себе честно ответить. Но очень переживаю по этому поводу . У меня какое-то нереальное чувство собственичества т.к. она до меня была девстенницей

Печально.. Тебе щаc что советуй, что нет, все равно сделаешь по-своему, поТФНь вдоволь, набей шишек, хавани порцию какашек, глядишь и проснется в тебе чувство самоуважения после того как она тебя забреет, у меня так было, зато потом не в теории, а на собственном опыте многие моменты понимать будешь, и лишних вопросов возникать не будет. И пытайся параллельно знакомиться, прям заставляй себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давай зайдем в твой мозг с другой стороны баррикады.

Ты не понимаешь как будет действовать ТИ. А как будут действовать твои слова, твои действия, твои ухаживания и "добивательства" ты понимаешь? Видимо нет, так как у тебя иное восприятие ситуации, к тому же эмоциональная зависимость и кортизольный туман в голове. Еще раз поясню, что у твоей девушки "прошли чувства" и она не считает тебя своим мужчиной, а тот секс - это просто результат ее отката, так как ее тоже ломает, а другого Васю она еще не нашла, вот и получила свою дозу твоих ресурсов, чтобы зону комфорта вернуть.

Идем дальше. Исходим из элементарной логики - мужчина, который привлекает дам, априори не будет бежать за той женщиной, которая сама от него ушла. Успешный мужчина (альфа, высокоранговый) стиснет зубы, а потом просто пойдет заниматься своими делами, продолжит достигать свои цели, и довольно быстро найдет себе новую девушку (так как женским вниманием не обделен), с которой будет строить отношения избегая ошибок прошлого. Просто представь себе образы успешных людей - Суворов, Македонский, Цезарь, Аль Пачино, Путин, Абрамович и.т.д. Ты можешь себе представить, чтобы они совершали те же действия, что и ты? Я вот сомневаюсь, что какой-нибудь Рассел Кроу писал бы смс'ки бабе, которая его недооценила и ушла, а потом бы бегал вокруг нее и звал на свидания каждую неделю. 

С другой стороны, картину бегающих парней я наблюдаю регулярно. И ни один раз, я не помню, чтобы лыбызания, цветы, полубредовые романтические смски, помогли вернуть девушку и нормальные отношения, максимум - рыночные отношения, когда девочка уже не воспринимает парня, как мужика, дает ему чтобы не убежал раз в неделю, ловит ништяки с манипуляций, а потом сразу уходит, как появляется нормальный парень (необязательно альфа, но главное, что тот новый Вася еще нескалиброван как тюфяк и к нему есть интерес).

Твой мозг воспринимает ситуацию, как проблему, требующую решения "здесь и сейчас", т.е оперирует мужскими понятиями и логикой, а это в корне неверно. Ибо причина не в "мало внимания", "мало подарков", "мне скучно" - это все подогнанные сознанием причины, чтобы оправдать главную вещь - ты ей больше не нужен, а спать с мужиком и даже целоваться, от которого она не течет, противоречит ее женской природе - спать с лучшим самцом, которого нашла. Поэтому, согласись, что логично направлять усилия не на симптомы ("мало внимания", "мало подарков", "прошли чувства" и.т.п), а на причину - это ты сам.

Почему игнор нужен теперь понятно? Чтобы ты сам остудил свою воспаленную голову, парень. Осмыслил все, учел именно свои ошибки в отношениях (а есть еще и ее ошибки, так всегда, ибо сохранять комфорт и семью - прерогатива девушки, так что не вини себя во всем, она не принцесса, чтобы только ее баловали), перестал маячить у нее на горизонте, дабы шаблон бегающего и нуждающего мальчика, у которого нет интересов, дел и других женщин, у ней затерся в голове. А главное! Начал работать с причинами - саморазвиваться, достигать целей, увеличивать доход, строить свою мечту, наслаждать яркой и насыщенной жизнью. Одним словом - учиться брать от жизни все то, что тебе нужно. Быть самодостаточным, уметь удовлетворять свои потребности без пресмыкания перед другими людьми и вагинами на ножках. 

С познанием догм, ты поймешь, что ценность девушек сильно завышена в жизни мужчины, а с развитием навыка знакомств и соблазнения, поймешь, что женский ресурс далеко неуникальный и действительно ценные девушки попадаются редко, а уважать их нужно после того, как в кризисные моменты они показали себя настоящих и не бросили тебя в поисках своей выгоды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter, спасибо, прочитал, пока понял но не все. Аж затошнило меня

У меня был затык по поводу её откатов я думал что это проснувшиеся чувства, но если я правильно понял то на очередном её откате вернуть девушку не получится 100%, ведь это не чувства а мимолетные воспоминания.

Теперь по делу, сегодня вечером в СС убираю фотки с ней, на контакт никак не выхожу (по рабочим моментам отвечаю сухо и по делу). Работаю, закрываю свои потребности, читаю форум, только вот пока не понял с чего начать читать. И начинаю знакомиться с новыми девушками чтобы не забивать голову и ежеминутно не думать о своей бывшей.

Спасибо всем что отвечаете, буду работать над собой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, воронХ сказал:

Rooter, спасибо, прочитал, пока понял но не все. Аж затошнило меня

У меня был затык по поводу её откатов я думал что это проснувшиеся чувства, но если я правильно понял то на очередном её откате вернуть девушку не получится 100%, ведь это не чувства а мимолетные воспоминания.

Теперь по делу, сегодня вечером в СС убираю фотки с ней, на контакт никак не выхожу (по рабочим моментам отвечаю сухо и по делу). Работаю, закрываю свои потребности, читаю форум, только вот пока не понял с чего начать читать. И начинаю знакомиться с новыми девушками чтобы не забивать голову и ежеминутно не думать о своей бывшей.

Спасибо всем что отвечаете, буду работать над собой

Что ты еще не понял? Пиши, будем разбирать, чтобы в дальнейшим дров не наломал.

Да, именно так. На форуме такие тычки от нее в твою сторону именуются "пингами", т.е попытками подергать тебя за крючок, убедиться что крепко сидишь и успокоиться.

В остальном все верно. Я тебе советую удалить еще все переписку с ней, а также записи на стене. Это все якоря, которые будут мешать. Если все это дерьмо останется, тебя будет туда тянуть, что тебе не нужно.

Что читать? Начни с ФАК'ов, а затем читай в "Золотой Фонд", раздел "Выход из ДОД'а". Прочитаешь, отпишешь свои выводы и наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rooter сказал:

Что ты еще не понял? Пиши, будем разбирать, чтобы в дальнейшим дров не наломал.

Да, именно так. На форуме такие тычки от нее в твою сторону именуются "пингами", т.е попытками подергать тебя за крючок, убедиться что крепко сидишь и успокоиться.

В остальном все верно. Я тебе советую удалить еще все переписку с ней, а также записи на стене. Это все якоря, которые будут мешать. Если все это дерьмо останется, тебя будет туда тянуть, что тебе не нужно.

Что читать? Начни с ФАК'ов, а затем читай в "Золотой Фонд", раздел "Выход из ДОД'а". Прочитаешь, отпишешь свои выводы и наблюдения.

Всем привет. Сегодня пол дня читал ФАКи, пока каша в голове, НО вот что понял по тому что написал Rooter - Все что говорит моя БОЖП сейчас " мало внимания" " мало любви" " не разговариваем" это отмазки, потому что в глаза сказать мне что " Ты мне больше не интересен как мужчина, потому что ты стал больше похож на девку милую и смазливую - овощ " она не может, из уважения что ли . Респект ей,а то услышав подобное меня бы вообще клинануло.

 

Что я понял по реальным причинам расставания пока читал Факи, как мне кажется это :

1. Принятие решений - не отдавал этому должного внимания и часто пускал на самотек будь что будет

2. Часто при мелких ссорах говорила мне " не обижайся" то есть как будто я девочка какая-то 

3. На её Д всегда делал Б - при бытовых мелких ссорах всегда первым сглаживал конфликты, часто соглашаясь со всей фигней что она говорит

4. Всегда говорила что я Добрый - не знаю + это или минус

5. Не давал ей негативных эмоций ( не было ни одной серьезной ссоры за 1,5 года) а позитивные это в основном - завтраки в постель, романтические мелочи типа ужина на веранде, и редкие походы в заведения

6. После поездки и знакомства с её родственниками из другого города у них в семье меня стали называть " одуванчик" "милый мальчик" ( короче смазливый в глазах всех её родственников. После этой поездки все и началось)

7. Последние 4 месяца проживание с моими родителями на фоне этого у нас секс реже 1-3 раза в неделю хотя постоянно вместе. Далее откровенно мне заявляет что ей мало секса

8. Появился Вася с другого города начали переписываться я не давал реакций, после чего начала с ним болтать по телефону и мне взахлеб рассказывать про него ( это уже провал конкретный, только щас понимаю)

9. Ну и из её прощальных слов когда с ней говорили после последнего секса " Ты не мужик, за то время что мы встречались я не видела мужских поступков" думаю что это единственные вразумительные слова с её уст

10. Видела мои слезы при нашем расставании , 3 раза когда с ней виделся ( без комментариев вообще)

Пока главный вывод .Мое поведение не мужское, по крайней мере как принято считать Здесь на форуме. И по видимому это правда раз моя БОЖП от меня ушла и ушла видно от того что уже устала жить непонятно кем и не мужик и не баба а слизень какой-то. Устала видимо долбиться в закрытую дверь. П***** блин. Что делать не пойму. Сейчас по новой накатывает только не бежать за ней, а скорее меняться. Надо менять поведение, не знаю как. Цель - вернуть её но тогда когда я стану мужиком в поведении и хозяином себе.

 

Скажите что-нибудь, вектор в развитии стержня. Вернуть девушку возможно будет????? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написано 100500 раз. 

Читай ФАКи, займись хобби, спорт, качалка, завали свой график чтобы не было времени 

книги: любимые не бывают бывшими, кирпичи и приключения Звягина. Лучше в таком порядке . 

А ну конечно санчас-в интернете найди. 

Верь всему что там написано - это опыт накопленный и проверенный годами.

Читай. Делай. Как прочтёшь - напиши на форум свои мысли и что получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберись что такое самоуважение и гордость, определи эту границу.

Почитай что такое зависимость.

Сам себе ответишь на все заданные вопросы.

Бери в расчет то, что она ребенок. 

9 минут назад, воронХ сказал:

" Ты не мужик, за то время что мы встречались я не видела мужских поступков"

это все тоже не правда. Ошибкой было бы пойти доказывать обратное. Ни 1 стороннее обвинение не требует от тебя обратных доказательств. Судить тебя никто не может. В конце концов надо понимать что люди разные как и их отношение к определенным ситуациям. Нужно прислушиваться и думать своей головой, имеет ли это основание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что смог сам определить причины ухода. И очень хорошо, что накатывает меняться - держись за это чувство, и пока есть этот огромный пендель - тебе нужно успеть многое сделать. Т.к. мотивация вечна тоже не будет, а за это время тебе нужно привить самодисциплину. Не связывай мотивацию с ней и не делай это для неё, т.к. потом снова можешь скатиться. Всё делаешь только для себя. О её возвращении не думай, вообще. Что бы поменяться, тебе нужен минимум год. Тогда через год и подумаешь, а нужна ли она тебе, когда вокруг столько девушек, которые её превосходят.

Ставь цели на день, неделю, месяц. Работай над стержнем. Выбери характеристики, которые ты бы хотел в себе видеть, и подумай как их можно развить. Что боишься делать больше всего - это делать в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про защитные механизмы личности.

Любая защита оставляет негативный отпечаток, при этом ты так же легко наступишь на те же грабли в следующих отношениях, не говоря уже о том что будет мешать жить.

Любая проблема решается через понимание и разбор причин почему то или иное событие вызывает в тебе внутренние конфликты. Иными словами тебе нужно прийти к гармонии внутри себя, это качалками не достигается.

Возможно все, в том числе и то, что она вернется. Работать над собой надо в любом случае, с ней ты будешь или без нее. Но лишь тогда ты сможешь ее принять, если так случится и не наделать глупостей. 

Это не значит, что ее возврат будет осознанным, а не на зажиме, но ты будешь все понимать. Запасись терпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли ты ее вернешь, накурившись форума, и действительно изменившись. При росте "самоуважения" ты всегда будешь помнить, что она тебя слила с метой "ты не мужик, я от тебя не теку", и пошла тестить Васьков, щупая, что у них там в штанах. Сам же пишешь, что ей хочется соснуть других **йцов.

Хотя в общем - то, причины ее ухода объективны, но твоя психика скажет тебе другое.

А психология твоя такова, что "ты был первым", отношения были якобы "чистые", без бывших, без детей от прошлых связей и прочего дерьма, которым обрастают ОЖП с годами. Так вот, этой "чистоты" уже не будет.  Будет баба, попрыгавшая по членам.

И пока ты будешь "саморазвиваться", она вагину в бабушкин сундук не засунет, а станет активно ее использовать. И каждый следующий станет прожимать ее на секс быстрее предыдущего.

-----------------

И вот когда ты такой "саморазвившийся", сделавший Т10Д, въехавший в природную прошивку ОЖП, снова с ней столкнешься, то на тебя накатят тошнота и брезгливость. И пустота (если к тому времени ты не найдешь себе другую значимую бабу).

Так что в идеале лучше просто сохранить хорошие воспоминания, не надрачивая на них, заполнив свою жизнь чем - то интересным.

--------------------------

Лучше прими это все как опыт, как царапины на поверхности своей души и двигайся дальше. Пожил с бабой, пошпилил ее, заснул в зоне комфорта, - разбудили пинком под зад. Вставай с колен, утри сопли и становись на ноги. А бабы еще будут. Будут и новые ошибки, и новые царапины, и другие потери.

Вопрос в том, что ты вырастишь под этими царапинами. Сталь или парафин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать - Добро пожаловать в наш клуб  )

Сколько бы ты не читал книжек про пикап/соблазнение/съем (пустая трата времени) все равно это не устережет тебя от шишек потому что мозг не воспринимает ролевых ситуаций описанных где - то, а работает только в надежде что такого не случится.  Баба твоя в силу твоей не опытности решила искать себе МЧ более высокорангового, ты в силу своей не опытности ей это позволил. В целом от ошибок никто не застрахован, но верно сказал Руттер - не верю чтобы Суворов если бы от него ушла баба, свернул бы своим войска и уехал жить в деревню.

 

Жизнь альфачей если убрать оттуда весь лоск по типу - лучшие самки и прочую ваниль это постоянная борьба с самим собой.  А для этого тут написано много всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fenix_007 сказал:

Жизнь альфачей если убрать оттуда весь лоск по типу - лучшие самки и прочую ваниль это постоянная борьба с самим собой.  А для этого тут написано много всего

Это жизнь нормального человека, это жизнь нормального мужика и только, мужик должен постоянно работать над собой, улучшать ВВ, прокачивать, идти к цели и все, и это бабы видят и чувствуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет. От якорей всех избавился в частности СС вообще не мониторю и любые другие контакты, остались у меня её некоторые вещи которые она сразу забирать не захотела, ладно отложил в темный ящик, ящик с глаз долой убрал. ТИ. Только недавно она общего знакомого с др поздравляла скинула ему скрин вообщем не суть, а там еще ей сообщение от васи пришло " Милая как ты бла бла " меня это вообще откинуло назад просто вынесло нахрен, пришел в себя через часа 2.

Прочитал темы и Факи по доду, Мартоса как библию перечитываю каждый день. Начал " Женщина учебник для Мужчины" . Записался на БИ, самодисциплинируюсь за счет каждодневных тренировок и новых вещей которые ранее не делал, помимо БИ и работы, худею сейчас, к лету короче готовлюсь, но из-за нервов все к чертям зжигается, есть не охота вообще,но стараюсь в норму придти а то так откинуться не долго. С целеполаганием разбил на 3 категории : Ресурсы, Физика (ВВ) , Эмоции ( ВС). Над каждым работаю. Сейчас понял что я реально без яиц и буду их себе наращивать.

Вспомнил сегодня такой момент : Когда последний раз был секс в 20х числах этого месяца после месяца дода и ТИ она спросила "Почему не поздравил на др и трубки не брал , мне по работе надо было" , я сказал что "Так было лучше для нас, чтобы не поднимать былой негатив". Далее спросил почему она не выходит на связь и она ответила : "Первую неделю меня вообще рвало спать не могла, потом иногда рыдала в подушку и не раз, но собрала себя в кулак и не стала тебе ничего писать и звонить. Надумывала всякие пакости про тебя чтобы быстрее забыть и сейчас надумываю.Ты же меня знаешь я первой не позвоню никогда ( она капец реально стальная даже при проблемах серьезных никогда не плакала, ни разу не видел и все свои переживания переносит внутри себя не показывая их никому - железяка + самовнушение там просто лвл 80)". Блин и реально от неё пингов нет и не было тот месяц целый месяц, сейчас подавно нет.

На фоне анализа ситуации и себя как личность. Есть 2 вопроса :

1. Как думаете такой тип личности как моя БОЖП себя вообще хоть как-то проявит в виде пингов?

2. Получил я защемление яиц и черту стеснительности еще в школе когда ожп меня одна отшила жестко. На самом деле я почти не пью, но даже когда так например выпив 1 коктейль меня перещелкивает я полностью расслабляюсь и тут начинается - я становлюсь собой. Душа компании, с девками вообще все круто, уверен в себе и речь даже меняется на более четкую и поставленную, глаза горят и люди это тоже замечают. Как этого добиться - раскрепоститься без алко ? ( может есть на форуме что по этому поводу)

Ну и до конца не понимаю сейчас психологию БОЖП что она думает и как себя чувствует. Помимо статьи Мартоса на которую молюсь, наткнулся так же на " Секрет камбэка" сторонний ресурс но тут на форуме рекомендовали, тоже их в закладки и каждый день перечитываю чтобы не утерять суть.

Спасибо всем кто отвечает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...