Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля - 2


Рекомендованные сообщения

Синий, ты набухался что ли?

Решил выплеснуть все что накипело пока был в ридонли?

Пойми всем пофиг на тебя и твой журнал.

Вот я захожу сюда иногда и что я вижу? Синий всемогущ, синий может трахнуть любую, синий учит всех. А результатов 0.

И потом ты начинаешь брызгать слюной, грозить что порвешь всех как тузик грелку. Это показывает не твою силу, а твою слабость. 

Неуверенность так и прет от тебя. Видимо во всем виновата дрочка.

И почему я-предатель? Ты мне кто братан что ли? :))

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

После недавних событий, ничего писать не хотелось, но я очень давно планировать написать этот пост и надо доделать задуманное до конца. Речь о том, что многие даже не представляют какими они могу

Никогда не забуду этот день, мой друг всегда угарал по дрифту, и на площади центральной он дрифтует, идем боком, а в этот момент я звоню телочке Оле. эмоции прут, она берет трубку, АЛЕ, АЛЕ. Я - ОЛЯ П

Ну как оно парни? Да-да-да, тем кто меня узнал - вам не показалось, это правда мой аккаунт. Я смог вернуться оттуда, откуда на этом форуме не возвращаются. С легкой руки special"а был разбан

А ну да, так плевать, что ты здесь пишешь )))))))))

Ноль, это твой журнал в котором ты вообще не понятно что рассказываешь. У меня результатов, которыми я только тут поделился больше, чем у тебя за всю твою жизнь - это факт. Можно сесть и посчитать это на калькуляторе, благо и у тебя и у меня - все задокументировано на этом форуме. Причем со своей стороны, думаю я тебя обойду где-то на 20-30 десятков.

Сейчас ты скажешь, что не только про телок? А не только про телок, я рассказывать не буду. Подавляющая часть читающих, даже что такое счет-фактура не знает. Поэтому все те, кто пишут здесь о бизнесе, по мне или понтарезы, пальцы крутят на не бизнес форуме или просто глупцы или быстро перестают это делать, т.к. фидбека нормально не было и не будет никогда.

Уходи в свой журнал с огромным количеством результатов и на которого всем не пофиг, не сри здесь - покажешь себя с умной стороны.

 

А что про меня. С момента создания этого журнала, не была трахнута ни одна новая телка - это правда. Но прошло пару месяцев, а не пару лет. Начинал я можно сказать снова с нуля, сдвиги есть большие по всем направлениям. Сразу писал, что как раньше времени столько не будет. На мне сейчас висит два абсолютно разных бизнеса и еще есть желание в третьем поучаствовать и оттуда тоже качать деньги. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ходить пол часа, попробуй разгоняться, я имею ввиду подходить и спрашивать что - нибудь... это здорово переключает.

Как у тебя получается начинать и открывать свой бизнес, расскажи об этом по подробнее, что ждёт новичков (например меня), если я вдруг захожу что - нибудь сделать, и как это сделать, какие сложности.

И какой у тебя бизнес, как ты его открыл, как получилось что у тебя теперь есть доход, если не хочешь называть бизнес, напиши в личку, или намекни... а то хочется узнать как это всё вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте бизнес форумы, очень плохая идея, приходить на пикап-форум и искать тут инфу по бизнесу, хотя на удивление, тут даже раздел есть. Я туда не залезал, но есть подозрение, что там горебизнесмены еще те. Пишу один раз и больше ничего не напишу.

Два года назад я открыл первую свою компанию, оптовая торговля. Три месяца назад, я сделал еще одну компанию - дистрибьюция импортной техники в Россию - в это сейчас основные силы. Между прочим начав с нуля 3 месяца назад, на сегодняшний день прибыль составила почти 500к. Плюс у меня остались связи с покерным миром, оттуда идет пассивный доход, а также иногда активный. 

Звучит все круто, но самое прикольное, что мне все равно не хватает, только со следующего месяца будет хватать на жизнь, чтобы не думать о деньгах. ( чтобы не думали, что я очень всемогущий)

На оба бизнеса, необходимо было только любое помещение, интернет и телефон. Всё. Большего для старта не нужно, если есть мозг и хоть какой-то опыт в коммерческой структуре.

Новичков ждет п**здец полный. Вы не знаете и не умеете ничего. Если речь не о чехлах для айфона, а о чем-то серьезном, где хотя-бы есть счет фактура, переговоры с поставщиками, заказчиками, лизинг и тд и тп. 

Новичкам я бы советовал работать на дядю, на такого, где вы базовое понимание коммерции получите. Как получите - сразу сваливайте. Я сделал так.

Или херачьте просто напролом. Криво и косноязычно заключайте первые договоренности с поставщиками, деловую речь развивайте с нуля в процессе с заказчиками и тд.

 

Т.к. пикап форум, напишу по поводу бизнеса, про страхи, как мне видеться и как было у меня:

1. Страх уволиться и быть самому по себе. Для многих здесь все и заканчивается. Самое интересное, что ведь доверяют тому, на кого работают - больше чем себе. По сути твой гендир тебе не подконтрольный человек, который может завтра просто забить болт и забухать, а ты останешься без работы.

2. Страх регистрации в налоговом органе. Тут обычно пол года наши юные бизнесмены ходят и спрашивают "Что делать ООО или ИП?". Если такой вопрос задает, то похоже еще не скоро откроется. Как можно не понимать, что тебе нужно я не знаю. Я сразу делал ООО на ОСНО с НДС и поехали, мы тут серьезными делами занимаются, ипшники мимо. А по хорошему, свое первое ООО надо вообще открыть за пару месяцев до желаемой даты начала работы бизнеса, а не после, как бывает обычно.

3. Первый obnal. Ну тут без особых комментариев))) Сомневаюсь, что кто-то прошел через подобное, кто сейчас читает это. Но если это так, то он думаю хорошо меня понял : DDDDD

4. Страх первой аренды. Удивительно, но это так. Сейчас очень много делается на аутсорсинге. Например я достаточно долго был вообще один дома у компа, хотя при этом на меня трудились 3-4 человека, просто каждый тоже у себя дома за компом или где они были я не в курсе, они были из разных городов. Вели мне бухгалтерию, логистику, сайт и все такое. Но офис намного больше стимулирует к работе. Более рабочая обстановка, нежели дома. Но вешать на себя первый обязательный ежемесячный платеж для новичка - всегда боязно. 

5. Страх приема первого сотрудника. Ну тут думаю все понятно.

 

Это пока то, что я прошел. Какие страхи будут дальше не знаю, надеюсь только из серии страхов больших денег. Вот например, будут у меня обороты 150-200млн в месяц, что я буду делать? Мне уже страшно :(

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

А ну да, так плевать, что ты здесь пишешь )))))))))

Ну то что я тут пишу это вообще не показатель.

Ты как-то расписываешь все подробно как будто у тебя куча лишнего времени.

Пиши как Агоньбля. Цель - 200 лямов. Выполнено 150 лямов.

Цель 1000 подходов Выполнено 2 подхода, осталось 998

 

Кто-то вообще не заходит в инет, все время в полях. За тебя порадуются, ну или наоборот как Лансер посочувствуют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты сотрудников нанимал, через фрилансер форумы всякие?

И какими критериями ты руководствовался при выборе сотрудников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаврова синенький)тебе респект,и удачи в полях.Кто бы что тут не писал(хотя они в чем то и правы даже,иногда несеш такую херь:D) один черт у тебя в разделе один из самых(если даже не самый) адекватный и читабельный журнал/просто респект!
P.S. пиши больше про бизнес
P.S.S у критиков руки волосаты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо за хорошие слова. Не понимаю, почему такая рекация на мои посты, по поводу сканирования вашего окружения и сливов мудаков. 

Сотрудники у меня оказались случайно. Когда работал на дядю немного, до своего бизнеса, там зазнакомился с одним из директоров транспортной компании. За пол года работы, он себя показал, как исполнительный и надежный человек. Поэтому как открыл свое дело, сразу сделал его своим доставщиком. Чувак никогда не подводил, плюс будучи более опытный во некоторых вопросах, еще и советовал мне многое по поводу переговоров и проблемных клиентов. За 3 года, не было ни единого случая, чтобы он что-то сделал плохо, порой даже спасал в экстренных доставках. Так что Леха доставщик, отличный чувак.

Бухгалтерша тоже встретилась в моей жизни. В 11м вроде году, соблазнился я одну телочку 33 лет. Тогда она уже была главным бухгалтером на заводе, повстречались пару месяцев и разошлись. Как открыл свое дело, сразу набрал ее и она взяла мою бухгалтерию. Уверен, где-то здесь в недрах, даже есть филдрепорт о ее соблазнении. Что-то связано с искрами летящими во время секса. Были небольшие проблемы, потому-что, когда ей стало под 40, она что-то резко хуже выглядела и как женщину я ее не хотел. Ее мне кажется это бесило и порой во время отчетностей доходило до больших скандалов, но потом нашла себе постоянного мужика и стала спокойна. Вообще бухгалтерия и все что с ней связано, мне очень ненавистная хрень. Документы, ТТН, сч/ф и прочая лабуда, вся эта бюрократия всегда бесила. Первая мысли сделать свою дело с этого и началось. Когда я в конец ахренел и сказал гендиру, что не собираюсь работать с доками, пусть из моей зп выделит 10% на девочку помошницу, я тут продажник от Б-га и такое делать не мой уровень. Ха-ха-ха.

 

Чувак, который делал сайт и тащил его. Посоветовал например Поручик Ржевский. Тот тогда работал на постоянке у него как фрилансер. Из всех, не подводящий и отличный парень. Вообщем связались и тд.

Те, кто меня продвигал на досках обьявлений, появились благодаря дневнику про бизнес. Я просто написал, сколько готов платить и что нужно делать, мне написали в личку немало людей и понеслась.

И тд и тп. 

Например недавний бизнес пошел тоже случайно. Просто хороший знакомый, в руководстве представительства итальянцев работает и находится это в моем городе. Он постоянно говорил, что в центральном регионе хотим найти компанию, которая бы поставляла нашу технику, все какие-то никакие и ленивые. И дистрибьюцию эту, по сути мы взяли на себя.

 

Короче чем больше людей проходит через тебя, тем выгоднее.  Моя позиция такова, что главное в бизнесе не капиталы, идея или клиенты, а партнеры. Если все звенья процесса стоят на плечах ответственных людей, профессионалов и надежных партнеров, то остается дело за малым - найти клиентов. А найти клиентов это на самом деле легко, сложно работать качественно. 

Как-то так. Все-таки в бизнес скатилось. Надеюсь таки это крайние посты о бизнесе, я тут девок трахать собирался, а не про деньги писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий такой смешной. Только-только начались какие-то успехи, он уже себя выставляет нии**ца бизнесменом и гуру - с презрением рассуждает о бизнесе на чехлах (к слову, моя бывшая зарабатывает на дизайнерских чехлах больше, чем ты тут кичился своими 500 за 3 месяца), насмехается над ИП (которую придумали далеко не дебилы, поскольку она подходит для многих видов бизнеса с оборотом до ляма зеленых, и многим твое ООО не вс*алось. а для тебя это как показатель серьезности - ты не шутишь ?! привет, детский сад).

И ты видимо уже забыл о том, что долго и уныло расписывал в старом журнале, где ты свое ООО регистрировал и катался по 100 раз, то бумаг нету, то человека... А сейчас что пишешь ?

Цитата

Я сразу делал ООО на ОСНО с НДС и поехали, мы тут серьезными делами занимаются, ипшники мимо

Ну ни*ера как все четко-то у тебя было, красавчик просто. Это ты в автобиографии своей так пиши, а здесь от тебя резко ущербностью повеяло с такими дешевыми понтами.

В абсолютных значениях тебе респект конечно, за результаты и дела. Но твой типичный пафос, характерный для сотников, будь добр спрятать подальше.

К пикапу тоже относится, ты себя на страницах раньше "батей" называл, а пока в пикапе 0, с кучей отмазок и псевдо-философией. Выше тебе все правильно расписали, мозги включай, глядишь и результат будет соответствовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да ты прав. Я лох и понтарез, дешевые понты и кичиться успехами - это моё призвание. Я ради этого все здесь писал  и пишу. И сейчас продолжу.

Сегодня был странный денек в поле. Вроде номеров нет, но очень клево провели время. Просто две недели был в запаре, без полей без ничего. Просто гулять и общаться с новыми девушками уже приятно. 

Из необычного. Впервые за все время, получил реальный негатив такой, что захотелось послать в ответ и я послал. А было это на самом деле очень не грубо на словах, но невербально просто капец.

Я - Привет. Как дела?))
Она пауза , я уже собирался свалить, и она вдруг - ИДИ ОТСЮДА А

Вот сучка, меня что-то бабахнуло. Да один мой пиджак стоит дороже чем вся ее одежда ( я же дешевый понтарез, поддерживаю образ) я ответил - да пошла ты сама, посылать она меня еще тут будет. И ушел. Вроде на словах, не так уж негативно, но по динамке мы с особой злостью друг другу это сказали.

Она сразу стала кому-то звонить. Я отошел недалеко и наблюдал, если бы это был ее парень, я хотел специально мимо пройти и дальше развить конфликт. Пояснить, за то, что его девушка грубиянка, хамка и мудло и так поступать нельзя. Конечно еслиб он не был в 4 раза больше со мной, тогда я набрал бы AlJan, который был рядом в поле, а он кикбоксер ))))))))) Но быстро осознал, что херню творю и свалил.

Я очень недоволен таким поступком, потому-что тем самым негативные эмоции только еще усиливаю и даю. В идеале надо было сказать, что-то вроде, зачем грубить мне на ровном месте, не хорошо, тебе хорошего дня и пока. И уйти. Но....

 

Еще был смешной подход. Увидели ВАУ девушку, но я ее узнал. Пять лет назад я к ней подходил, она просто молчала и все. К ней когда-то Розовый подходил, она также его отшила. Там эффектная и необычная внешность, такие запоминаются. И тут она идет. МЫ ПОБЕЖАЛИ ЕЕ ДОГНАТЬ. Короче она снова просто молчит))) Я отхожу, ALJan сразу тоже подходит. Тут она уже рассмеялась. Вроде даже начала общаться, но снова замолчала как рыба. Попрощались.

Вот ведь самое сильное оружие - просто молчать. Говорят, те девушки, которые реально не знакомятся на улице никогда - они просто молчат вот так и все, как рыбы. За волю ей конечно 10ка твердая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sиний сказал:

они просто молчат вот так и все, как рыбы

У меня было так.. Думал сольет сразу, тоже эффектная..
Я говорю: "Привет", они смотрят на меня.. Я спрашиваю: "здороваться не учили?" и угараю немного с этого, а дальше смог пообщаться, правда, у нее отмазка была, что она замужем и извинилась.. Никто не был в негативе))
Если что, тут не опечатка.. Я подходил к сету из двух девушек)

Изменено пользователем danteo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, РИО сказал:

"Привет. Как дела?"

Это тебя на мастер-тренинге учили так подходить? ))

 

даже тайлер так подходит в видосах, тока там незначительные вариации,типа "привет куда идеш?" или "привет ты кто?"  какая по сути разница какую хрень ты несеш,если ты несеш эту хрень искренне и чувствуеш себя офигенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати отвечу серьезно.

На треннингах  и вообще где-то вначале пути, наоборот на опенер слишком много внимания. Но и сейчас очень люблю открыть чем-то связанныс с ней, окружением, местом да много всего. Но бывает в голову ничего приходит, тогда просто как дела, как настроение. 

Было время, если нет опенера я вообще не подходил. Это не правильно.

С другой стороны ненадо впадать в крайность, что опенер полное дерьмо и вообще не важно. Лучше тренировать внимательность и смекалку, подмечать что-то в ней, на ней, вокруг вас, в конце концов тренировать тем самым воображение и тд. Но если ничего не пришло или тезко подошел, даже не задумался - то как дела, как настроение и тд. 

А еще был забавный вчера. Девушка сбоку показалась в поряде. Высокая, каблуки, фигура модельная и волосы хорошие ( я это тоже подмечаю хахаха). Забавная штучка была у нее на одежде, как запонка, но на локте, что херь хз.

Я - Привет) а зачем такая штука у тебя на локте блестящая?)

Она - а вот чтобы спрашивали. Нифига не с улыбочкой и хихихи, реально по ощущениям она в тот момент почувствовал себя сега остроумной. На лицо оказалась ниочем, поэтому я:

- Вау. Вот этооо даа.....ну ты просто король юмора)))) Советую на камеди батл. Ну ладно пока!

Она зихихихих хахахахха. Я просто убедился, что батя перешутил ее и пошел на форум пафоса нагонять еееее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молчание:

Помогает, ну нет я просто так не уйду. Так и скажм хотябы - иди в жопу че пристал))) Обычно либо открывается, либо просто улыбается. Можно дальше продолжить себя дисквалифицировать - некрасивый приставала  вали отсюда, нет ну просто скажи))))))

У меня было - ахахахах ну я не могу так)) Я - почему?)) Она - ну не могу я послать тебя) Я - так и думал что понравился ))) - здесь хитрый взгляд и улыбка с наигранной уверенностью)

Все-таки очень много решает исполнение на эмоциональном фоне. Через интонацию, язык тела, невербалка и тд и тп. Все сложнее и сложнее поэтому писать и описывать подобное, думаю это хорошо. Значит акцентируюсь на нужном, хоть и уровень мой 0 в пикапе, как выяснилось ранее)

Главное играть и исполнять, а не говорить это серьезно. Это не провокация конфликта, а флирт своеоьразный. Как вариант, но молчат так редко, что впринципе можно не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой позавидует тебе, если ты к 30ти не женат, у тебя есть деньги, свое дело и женщины.

Это факт, это правда. Это все то, что скрывается под словами - Когда женишься?. Ой хватит уже в 30 лет та с телочками знакомиться.

Так что стараемся, работаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sиний сказал:

Любой позавидует тебе, если ты к 30ти не женат, у тебя есть деньги, свое дело и женщины.

Это факт, это правда.

А когда создавать семью? Или до конца своих дней так бегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Monnick сказал:

Лет в 40. 

К 25ти летней? Хотя, возможно, не все хотят оставлять после себя потомства..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать, как в первом дневнике в 25 лет я писал о том, что наверно женюсь через годик. Особенно учитывая то, что было после. Ха-ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Sиний,  рад, что ты вернулся.  

Давно хотел спросить тебя, как считаешь, почему так мало людей,добивающихся реальных успехов на ниве пикапа? Ну вот даже по этому форуму, объективно,за последние несколько лет, ну кто здесь добился супер-высот? На ум прежде всего приходят Спирит и ты. Плюс есть еще несколько парней,показывающих, судя по журналам, неплохие результаты.

Но это капля в море по сравнению с огромным числом мужчин и на форуме и в жизни, которым даже представить то,что ты или Спирит вытворяли в реальности сложно. Для многих в жизни  как раз возможность жениться - это шанс обрести постоянный секс и женщину, наконец. А никак не потеря свободы..   Многие вообще женяться по сути на первом более-менее приемлимом варианте,ответившем,наконец, взаимностью (лично таких знаю).

Твое мнение, большинство парней не прикладывают должное количество усилий или дело в таланте всё же? Понимаю, вопрос избитый,но оч интересно именно твоё мнение узнать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень просто, не вкладываются достаточно в процесс. Кто реально работает в полях и целыми днями и не имеет результата - это уникумы.

Если к таланту отнести, просто желание общаться с людьми и любить это дело - то да. Но я думаю это также приобретаемое качество исходя из правильных и не правильных взглядов на мир.

Практика и вложения сил и времени в процесс - вот основа основ. Я как перестал это делать, так все "высоты в пикапе" и посыпались. Т.е. даже те, кто  в этом деле имел результаты и они их потеряют, если ничего не делать. 

А так, по поводу "батя пикапа" или "звезда пикапа" или "гуру" я всегда шучу и с сарказмом говорю об этом, если кто не понял. Люблю иронизировать на этот счет, потому-что сложность и успехи с женщинами очень приукрашивается, вообще важность секса и его дефицит даже в пикап тусовке слишком завышен. 

 

###################################

Ну вот  с слову мои почти типичные выходные. Пятница у друга родился сын - отмечаем. В субботу просыпаюсь, зовут в гости одни друзья, пара. Заехал выпил по пиву, поболтали. Оттуда поехал смотреть футбол с другими друзьями. Посмотрел Португалию. В 2 ночи меня стала упорно вызванивать одна из бывших МЛТР, не удержался и поддался. Она приехала ко мне. До утра трахались веселились. Потом вместо сна, пошли на пляж. Я даже не знал, что у меня от дома 10 мин хотьбы до пляжа. И не думал, что в Волге может быть такая приятная вода, сто лет не купался в реке. 

Там ели пиво и пили пирожки. Из прикольного - трахались на пляже, когда где-то там кто-то там ходил не рядом, но все-таки. Раза 3 причем так нормально потрахались. Потом по дороге домой через лес, захотелось еще и в лесу еще потрахались. 

Проснулся у неё уже вечером. Посмотрел Францию , блекло. Снова трахались, трахались. Утром просыпаюсь от смски другой из бывших МЛТР, ты мне снился ночью и все такое. Даже отвечать не стал, как отделаться от прошлой жизни уже? В этот раз уж ну почти удалось, эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 17:07, РИО сказал:

"Привет. Как дела?"

Это тебя на мастер-тренинге учили так подходить? ))

Синий-пикап-мастер 80 lvl

А научи как "правильно" знакомиться))) не важно как ты начинаешь знакомство, важно как ты дальше сможешь его продвинуть, насколько долго можешь зайти с девушкой. Девушка никогда не подумает: "Тупой опенер, я ему не дам, но вот еслиб он использовал опенер про ревнивую подругу, тогда да". Конечно есть варианты опенеров поэффективней, но зачем что то усложнять, если в твоём поведении, в твоём голосе и в твоих манерах веет мужской уверенностью?) Разве не это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlJan сказал:

А научи как "правильно" знакомиться))) не

Тут куча факов по знакомству, надо еще один by RIO?

Можно конечно, но лучше я на море видео сниму как я Знакомлюсь и ты посмотришь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень необычная ситуация произошла в поле. Подошел к девушке, все классно, круто. Говорит к подруге иду. И тут из-за угла появляется, одна из моих как-бы уже бывших МЛТР. Причем не так что потрахались месяцок и все, а это не один год продолжалось и там она всячески переживала разрыв и все такое. Я сразу почуял связь так сказать ,что она и есть подруга той, к которой я подошел. 

МЛТРа напротив нас встала как вкопанная и руки в сторону и - Это что такое? 0_о. Та тоже афигевает, ну я приобнял за талию так сказать МЛТР и - вот я тебе *подруга нейм* привел, ну пока девчонки. И ушел ахреневать. Наверно вопросов там потом было уууу

Днем к двойкам не походили. Тут начали. Два раза подошли, два раза норм разболтались. Но оба раза чето поболтали и просто свалили сами. 

Разница между 17-18 летними и 25-30 сразу видна, так забавно, как чувствуешь напряжение молодежи. Волнуются, не очень привычная ситуация. Как-бы себя повести, чтобы было все ок. Забавно, когда это наоборот выливается в ее большую открытость.

Еще сегодня просрал милфу своей мечты. Афигительная просто тетка мега ухоженная милфа. Я ее однажды уже видел мельком и афигел, она изчезла в потоке. По моей шкале милф это 9/10. И тут снова увидел, и тупанул не подошел, от радости наверно не мог поверить ,что она снова. Капец вот я идиот! ПФФФФФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sиний сказал:

Еще сегодня просрал милфу своей мечты. Афигительная просто тетка мега ухоженная милфа. Я ее однажды уже видел мельком и афигел, она изчезла в потоке. По моей шкале милф это 9/10. И тут снова увидел, и тупанул не подошел, от радости наверно не мог поверить ,что она снова. Капец вот я идиот! ПФФФФФФ

 штраф - 10 подходов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А научи как "правильно" знакомиться))) не важно как ты начинаешь знакомство, важно как ты дальше сможешь его продвинуть, насколько долго можешь зайти с девушкой. Девушка никогда не подумает: "Тупой опенер, я ему не дам, но вот еслиб он использовал опенер про ревнивую подругу, тогда да". Конечно есть варианты опенеров поэффективней, но зачем что то усложнять, если в твоём поведении, в твоём голосе и в твоих манерах веет мужской уверенностью?) Разве не это нужно?

Ахахах, конечно не подумает, но иногда оупенер делает дело, очень редко правда... иногда лучше сделать куб. чем сидеть и тупить... иногда лучше раскрыть своё хобби в истории, чем спрашивать её о том, чем она увлекается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохую ночь провели, давненько в ночную не выходил. Поделю на части под спойлеры лучше. Не прое*бывались почти, в сете были долго и достаточно обстоятельно общались. 

Скрытый текст

 

Самый первый номер залетел еще вечером. Увидел девушку в вечернем платье и на каблуках. Пошел за ней, она села на лавочку на остановке. Я "как дела?)" , она странно на пару секунд задумалась и "Привет)" , видимо вспоминать пыталась.
Из прикольного - она оказалась повар-кондитер. Вот тут уж я точно не ожидал. Правда с техническим образованием и видом на юриста крупной компании не меньше.

Через пару фраз, когда представлялся с рукой, она - ...... у вас что сегодня выпускной?) Я - я похож на школьника? вау! Она - да нет, просто утром один ко мне подходил тоже.... Мне вообще интересно сразу такое, я сразу спрашиваю обычно - и как он? что говорил? Она не помню что, но смысл да какая разница , Я - оценить. как там мой ученик работает. И все такое. Она того заигнорила можно сказать и все.

Потом в процессе беседы, ВНЕЗАПНО сказала, что я намного интереснее чем тот чувак утром. Я поднял палец вверх и наигранно сказал "ес!".

Потом еще комплименты разные делала и все такое. Но я не радуюсь уже пацаны, достала такая хрень. Чем сильнее ведутся, тем сильнее потом не вызваниваются))) Прощупал ее логистику, если вызванивать то ближайшее только воскресенье.

 

Скрытый текст

Потом 2 сет на улице. Я открыл. Разговорились и болтали. Само собой как-то разделили их. Я решил не тупить как обычно, а взять номер в процессе. Она стала шутить - ууу так сразу чтоли давать номер? я хочу ломаться. Говорю, ну можешь сказать "что номер просто так не даю на улице, а я попробую это обойти", она - да ну это стандартно ( я кстати не знаю как обходил бы так-то ха-ха-ха). Бла бла бла, говорит ладно типа, мне надо 15 минут поломаться и все. Я - засекай время.
Идем дальше болтаем, прошло время я вспомнил об этом. Я - так все 15 минут прошло, давай записывать. Она смотрит на часы - вау! ровно 15!!!. Записал. Прощупал ее логистику, если вызванивать то ближайшее только воскресенье.

Напарник хотел их дальше тащить в ночь гулять. Они не особо хотели во-первых, во-вторых мне хотелось еще сетов. Че зацикливаться так сразу. 

Скрытый текст

 

Напарник встретил знакомых, среди них были две незнакомки лет 20. Они спрашивали совета в какой клуб идти, мы посоветовали, они ушли. Я приметил. Оказались в том клубе. Там напарник открывает 2сет, а я сверху беру использую любимый мной в лучшие годы, а так-же Мистери оупенер про драку на улице, ох обожаю! Выходим на улицу, а как раз те две стоят. Начинаем болтать, опять разделенное общение выходит + некоторые фразочки на общий разговор, отлично. Блондинка на меня больше ведется, а напарник как раз выбрал вторую. Мы их пытаемся изолировать из клуба, не хотят, ок. Тогда мы пошли гулять без вас, брюнетка сама говорит запиши номер мой, скините смс если будет крутая туса где. Выяснилось, что у нее с телефоном там некие траблы, под этой темой я взял номер у блондинки. Норм.

Гуляем тусим. Решаем вернуться опять в тот клуб, там есть 2сет девушек и 2сет этих молодых. По дороге кидаем смс - Привет. Вы где?. Отвечают все там-же, отлично, все по плану. Подходим они уже выходят, направляются в другой клуб, на афтерпати не хотят, хотят тусни, мы с ними. Дохрена общения 1 на 1, снова мы разделены, я с блондинкой, напарник с брюнеткой. 

В этом клубе тусни нет, но мне зато там очень понравилась атмосфера. Я решил выпить бокал пива, к слову, можно сказать вообще ничего не пили, что удивительно и хорошо. Бармен наливает, смотрю брюнетка сидит что-то выбирает, блонда у стойки стрется. Я подхожу к блонде, кинестетика приобнимаю и тд, вижу что холодновато к этому относится, хм ок. Ухожу. Как я и говорил, все это фигня, пройдет 3 минуты и она уже в хорошем настроении и будет реагировать хорошо - так оно и вышло.

Брюнетка сучка еще та, хотела походу чтобы мы их там угощали и платили видимо, мы конечно не дауны и уже сами по себе давай там тусить. Они появились тоже. Снова вместе. Давайте кальян покурим, а его что-то и нет нигде. Вроде есть в каком-то одном месте. Пошли туда. Снова разделены, я с блондой общаюсь, приобнимаю и все такое.

А дальше случился лол. Если честно мы уже оба устали, ночь была насыщенная очень, я здесь только варианты с которыми были долго и мне показалось интересным написал к тому-же вот он минус гулянок без алкоголя, нет допинга и к 4-5 утра если жёг, то потухаешь. Короче лол в том, что они зашли в клуб и мы тоже типа, охранник типа прошмонал идите, телки уже зашли, я уже открываю дверь ВНЕЗАПНО откуда-то появляется еще один охранник лет 50 причем и  - НЕТ РЕБЯТА ВСЕ МЫ УЖЕ НА ЗАКРЫТИЕ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА ВЫХОД. Не знаю, может слишком трезвые и слишком солидно выглядили, а может и другое. Самое забавное, что вчера был еще один клуб, где без причины отказали в доступе и это были два самых днищенских и гопотовско быдловых клуба нашего города, что даже никакой обиды,  смех да и только.

Ну короче постояли покурили на улице, они не вышли и мы забили. Номер та у меня ее есть.

 

А между было много открытий, сетов, веселухи и гулянки. Короче было весело, как бывало и как должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Чем сильнее ведутся, тем сильнее потом не вызваниваются))) 

почему так происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony Rabbit сказал:

почему так происходит?

Этот вопрос давно обсуждаем многими не теоретиками. Мой случай не уникальный. Полностью обьяснить не могу, только частично.

Зачастую из таких бывают именно те, кто замужем или с парнем биг лав. Вон после такого у одной вообще муж взял в моем случае. Такте себя ведут раскованно и легко, они не паряться, не пытаются строить из себя классную и понравиться тебе. Не бояться не понравится короче - отсюда ведут себя открыто и флиртуют естественно. Потом она уже дома рядом с мужем или парнем и ты звонишь и она не берет трубку.

А остальное, это уже куча факторов стандартных, но мы запонаем только такой случай

Когда не сильно велась и не вызвонилась - мы даже и не вспомним, а велась сильно и не вызвон - мы незаметно на такое обращаем бОльшее внимание.

Также если и вызвонилась, которая сильно велась - ну ок, че тут удивительно? А если не велась - то обратим внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати она еще по ходу разговора говорила, что мне очень идет небритость.

Что видно, я по характеру авантюрист и игрок по жизни и такие всегда нравятся женщинам.

Ну просто ВСЕ факторы на то, чтобы она не вызвонилась. Конечно я завтра начну именно с неё, так интересно увидеть не вызвон.....

#########################

Сегодня дурацкий день вышел. Днем отправил СМС 18 летней со вчерашней ночи, с которыми мы попрощались с помощью охраны странной, она хорошо отвечала и типа клево я х3 как обьяснить. Я не люблю делать что-то, кроме звонка, ну так вышло, ну там сразу оказалось, что она с той-же подружкой вечером прогуливается. Напарник мой боевой уехал, у меня была забавная идея, поехать в ночную игру и в напарники взять этих двух девок ЛОЛ. Но все планы порушила гроза с градом и я находился на новоселье у друга в жопе мира своего города. Короче все нахер затопило, ни одно такси приехать не могло.

За 1.5 тарифа в два ночи какой-то таксер приехал за мной. Поехал уж домой. Вроде и время детское, но и особо не поедешь уж никуда.... самое время вытащить одну из СО, что вчера мне написывала. Что я и сделал. Еще чтобы захватила с собой из дома еды  ( пюре и котлеты и помидоры) и приехала на такси ко мне. Вот пишу, едет.

Проснусь, в воскр на вызвон стоят две, гвоздь программы одарившая меня комплиментами, телочка из 2 сета, где я не тупанул и задвинул про 15 минут и может быть на подхват 18 летняя ( она мне внешне ну так себе). Кстати есть еще одна СО ( теперь я их так называю, бывших МЛТР) 20 лет, которая тоже написывала в конце недели и в воскр вроде как готова, но там опять таки рисковано.

Мне на самом деле с любой из бывших МЛТР/СО видиться это риск. Это клевый секс и даже еду везут, но потом может начаться от них злость, нервы, ты где, опять с бабами тусишь да ( ага еслибы :( ) и все такое.

Так что телки вроде есть и их полно, но новых нихера. Я борюсь с собственным нутром отвергаю вполне приличных баб, которые рады бы трахаться и взамен ничего не просить ( ну типа) ради новых телок, которые чето никак на моем члене не оказываются.

Сложно, борюсь с системой пацаны. 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sиний сказал:

Сложно, борюсь с системой пацаны. 

:(

Разве не комфортом называется сие? А вообще, многим приходится бороться своей леностью и сложностью новых подходов.. Неделю такое чувствую в себе.. Номера брать не охота, ибо есть номера, а по факту - у меня с ними ничего не было, а мозг останавливает меня, обманывая что они на крючке..
Упорством брали города..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая велась - на работе, вызвали срочно. Поговорили, я потом подумал и отправил смс, что тогда можно после работы, я все равно в центре до поздна ( она там работает). Посмотрим, что ответит - если ничего, то я накосячил)

Другую на завтра плохо вызвонил, 50 на 50.

18 летнюю не особо хочется вызванивать, поиду лучше погуляю и свиданку сразу с поля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмотрелся футбола. Сейчас такие времена, можно днем лечь мат включить и так до самого поздна, только успевай перекусить делать.

После пары матчей, вспомнил, что одна из СО очень вызванивала меня, набрал ей. Она заехала, смачно потрахались. Одновременно смотря футбол, смсил с 18 летней. Не знаю зачем, просто смсился и все тут.

Уже есть ощущение, что которая сильна велась сольется и хочется написать, что порой мне кажется в вообще нихера не понимаю. Как тогда оценивать подход хорошо или плохо, если..... Ну ладно, пока еще рано так уж белый флаг с ней выкидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ладно все ок.

Я тут вспомнил забавный момент. В вечернем поле у ресторанчика на улице к двум подходим. Я - Привет!) *чето там*. Одна сразу - О. Это не ты с нами сидел? Я - Какой лагерь и номер отряда?!

Там хахахахахахах хахахахахха

Я - погоди, погоди мы с тобой случайно в БАННЫЙ ДЕНь не пересекались?

хахахахах хахахахахах

Я - хм... похоже ты РОНЯЛА МЫЛО!

Девок порвало в смех, ALJan тоже посмеялся. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О футболе и не писал ничего вроде, а раньше писал. Пора разок высказаться и в этот заход. Просто говорить особо было нечего, ведь это год боли и футбольных слез.

Сначала Челси просрали все что можно. Потом сборная России опозорилась, как обычно. Сегодня Англия не просто вылетела как обычно в плейоффах, но еще и с позорищем. 

Ненавижу эту игру. Год разочарований и боли. Почему я не болею за Реал Мадрид и сборную Германии например. В такие дни я очень завидую тем, кому вообще пофиг на футбол, хотя порой я им очень сожалею, но второе явно бывает пореже последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха как раз про Дом-2 сегодня много шутил. Странный было поле. Чувствовал очень классно, настроение NICE.

В коем та веке, сделал подход сразу как приехал.

Загорелая девушка. Ушел в сторону загаров и моря. Куда сьездить и тд. Позитивная летняя тема короче. Начал прикалываться, что хочу на Сейшелы, разхерачить базу Дома-2 и Яйцеслава взять в плен. Мол поехали со мной туда и все такое, с тебя капрновые чулки, вместо маски, будет требовать выкуп у Ксюхи Бородиной за него, хоть тыщенку евро интересно даст и тд.

Дальше говорю давай увидимся еще раз, но уже на Сейшелах! Она - )). Я - я позвоню тебе и увидимся. Диктуй. Продиктовала, уже в павильене магаза это было. Я набрал номер на экране и - тебе вызов кинуть, чтобы мой номер знать? Она - кидай. Там - абонент не отвечает :/. Я - там абонент не абонент. Она - он выключен. Я - а будет включен? Она - да. Я - точно?)))) Она - точно! Я - смотри, а то увидишь репортаж, как один парень разносит базу Дома-2 и скажет в прямом эфире, что *имя ее* его обманула)

Не знаю, есть подозрение что не будет он включен. Но что я мог поделать? 

_____

Дальше подход, все классно. В процессе узнал, что есть почти уж муж. Попрощался, нах. Дальше еще один, тоже все классно, не сама сказала, а я ушел в ту сторону и узнал, что есть мч любовь, попрощался, нах. А вот дальше было смешно, не успел я это узнать.

Короче ВАХХХ девушка идет. Я начинаю разговор, она вдруг резко останавливается и смотрит на меня большими зелеными глазами. Я - ??? какие у тебя зеленые глаза. Она пальцем показывает в сторону и - Мой молодой человек подходит вон. Поворачиваю голову, смотрю идет барцуха-братуха жи есть ( мне можно так, я сам не русский, так что это не национализм). Он в 2-3х метрах, я на секунду задумался и принял решение, что уходить нельзя, типа убегаю и тогда уже его желание что-то сказать/спросить будет как крик убегающего. Дожидаюсь, а борцуха не дурак, не дожидаясь моих слов, сразу "Хочешь пообщаться?", ну я сразу лоха включать и убегать не стал, я - Это твоя девушка? Он - да!, Я - тогда ладно! ( звучало будто иначе, я бы ее трахнул тут уж , тогда пох отпускаю) Он - ну все тогда.

На самом деле была чуйка, что к парню идет. Не могу обьяснить как, но чуется. Уже популярные места встреч знаешь и если там идет не спеша, даешь пройти ей еще 10 метров, чтобы лишний раз потом не говорить с парнями. Хотя за все время, никаких конфликтов не было, просто нах это надо. Тут я не дал ей этого времени, да и место было не особо для встреч.

______

После девушка сисястая и попастая в юбке и спортивной сумке. Странное сочетание. Я об этом и начал. Оказалась одесситка, приехала на месяц к маме. Прогуливается ждет маму с работы. Посидели некоторое время на лавочке. Номер говорит свой не знаю, сейчас скажу. искала копалась нашла. Я сразу закидывал на завтра, она типа х3, мама решает. Я пошутил, скажи что мы быстро - чисто скажем друг другу привет и попрощаемся))

Вся из себя супер. Лицо - обычное. Правда она шла из басика, т.е. 0 косметики вообще.

______

Дальше постарше девушка. Сейчас такие загорелые, люблю про загар разговаривать и легко уходить в позитивную летнюю тему с отдыхами, морями и тд. В процессе выведал, что она находится сейчас в бракоразводном процессе, ребенок уж в школу идет в сентябре. 

Получилось что недалеко от ее дома все это было. Уже у подьезда, мол еще увидимся и тд. Она "нууу не знаю", говорю, мол давай ты подумаешь тогда, когда я тебе позвоню, диктуй. Она внезапно - давай лучше я сама. Как в старые добрые дал телефон, она записала сама.

______

Уже стою на остановке ехать домой. Долго жду транспорт. Подходит телочка... нууу... честно скажу, чуть ниже среднего, но лицо симпатичное. Подходит ко мне и не угостите сигаретой. Даю, прикуриваю, как-то пох на нее. Она стоит рядом не уходит. Ну раз стоит думаю надо болтать.

Поболтали. Ей туда-же куда и мне. Говорю где еще можно уехать быстрее? Она говорит там-то и там-то. Говорю ну пойдем туда тогда. Идем имя/имя. Думаю ну пятерочка, нашла ты приключений сегодня на свою пипиську....... Вдруг видим, что приезжает наш транспорт. Прогулка отменяется. Быстрее обратно и уехали.

В маршрутке она села на свободное, а рядом место сразу заняли. Ну я решил никого не двигать, пох на 5ку думаю.

На выходе её, говорю тут тоже выду у магаза еды куплю ( реально). Выходим.

Я - ты домой?

Она - ну да)))

Я - пошли погуляем!

Она - ээээ..... ну дела дома есть.

Я - в такое время?

Она - ну просто с утра завтра еще))

Я - неет. да немного погуляем, вон зайдем заодно мне еды купим домой

Она - ммм знаете что... я...

Я - что? Тут длинного ответа быть не может ) ( может зря перебил)

Она - нуу

Я - короче.... пойдем!

Она - неет. И останавливается, начинает говорить типа я всегда рада пообщаться туда сюда, стоит ждет что контакты ее спрошу. Нах они мне нужны. Я пожал ручку и пока тогда.

Ну так себе девка. Фаст ни обрадовал бы меня с ней и не огорчил. Скорее хотелось реально просто погулять, поболтать, может по пиву вкусному выпить пшеничному, знаю я место.

 

Вот такой веселый день. Но как-то х3... вроде и номеров норм и все. И девушки в поряде, но по факту зажгла больше всех только первая, а я думаю там не будет включен телефон и без шансов.

Достало, где нормальный девушки 18-21 года? Которые не находятся в бракоразводном процессе, у которых нет детей и дома и тд и тп. Не херачат до вечера на бесячей работе и все такое. Но если ей 25.-27 и она красивая, мне что не подходить чтоли теперь? Эх.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

мне можно так, я сам не русский, так что это не национализм

Понятно, почему встречаются ошибки в тексте.

2 часа назад, Sиний сказал:

Ушел в сторону загаров и моря. Куда сьездить и тд.

Тоже попробую открывашку на основе ее загара.

2 часа назад, Sиний сказал:

На самом деле была чуйка, что к парню идет. Не могу обьяснить как, но чуется.

Невербалика/метасообщение.. Правда, иногда утыкаюсь и к таким, которые ждут парня (молодого человека, кстати, так и не понимаю в чем разница между парнем и молодым человеком)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, русский мой родной язык, я очень много в течении дня пишу деловых писем и все такое. Здесь же просто на духу фигачу, из головы. 

Поэтому опечатки, кривые падежи или предложения в стиле " После девушка сисястая и попастая в юбке и спортивной сумке." проскакивают". Так и не решил для себя, писать как написал или после сидеть еще редактировать. Просто второе это время + не так по живому чтоли. 

Но впредь буду внимательнее, ты меня прям задел своими словами про ошибки : )

Что кстати странно, их по сути быть физически не может, ведь браузер у меня сразу выделяет слово, написанное не верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и сколько номеров взял в итоге?

 Кстати ты такой же дрищь как и 5 лет назад, когда первая тема создавалась?

 

Изменено пользователем Бельгиец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бельгиец сказал:

 и сколько номеров взял в итоге?

 Кстати ты такой же дрищь как и 5 лет назад, когда первая тема создавалась?

 

С тремя вернулся, написал же.

Нет, уже не дрищь. Хотя дрищём мне больше нравилось) 

 У одной так и остался абонент не абонен.

Одесситка взяла, о привет по имени ко мне и все такое, сегодня вечером кое что она там делает, тут незачем писать)

А разводящейся с ребенком пока еще не звонил даже, не особо лежит душа к таким вариантам.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sиний сказал:

Что кстати странно, их по сути быть физически не может, ведь браузер у меня сразу выделяет слово, написанное не верно.

Доверься роботу, далеко пойдешь.. Так-то твой робот не подчеркнет в твоем документе, а значит сможешь допустить ошибки.

5 часов назад, Sиний сказал:

Нет, уже не дрищь. Хотя дрищём мне больше нравилось) 

Все можно вернуть, если пересмотреть свое питание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 188 и 76кг. Для кого-то и такой дрищь. Мне было комфортнее, когда был 70.

Напарники куда-то все пропали. Одному так лень ехать в поле людное. Одна из СО сама уже два дня пишет, ладно встречусь с ней.

Есть час еще до встречи, пойду прогуляюсь НА РАЙОНЕ. Тяжко тут, девок та толком нет и очень не привычно. Не обещаю, что получится, но интересно, что из этого выйдет! 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, молодец.

Меньше философии-больше действий.

По своим целям напиши, а то пока на месте топчешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО ну я как и тогда, стараюсь ничего кроме "по телочкам" здесь не писать. Местами заикался о бизнесе и хватит. Ты уже мог увидеть мое отношение к журналам типа твоего или тех, где ставят цели на ЭТОМ форуме не связанные с пикапом. По бизнесу есть другие порталы и ресурсы, в конце концов где ты получишь более адекватную и полезную обратную связь ( что я и делаю впрочем)

Так что здесь цели простые: по телочкам вернуть прежний уровень для начала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, не пыли. 

Мне пофиг какие у тебя цели или их вообще нет.

Возвращайся на свой "прежний уровень".

И нас с неправильными целями, далекими от пикапа не слушай.

 Ты четкий пацанчек с правильными движениями, а мы так зашли потрындеть и над Синим постебаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем так себя ведешь? Ты задал вопрос нормально, я тебе ответил нормально. Какие ты преследуешь цели? Думаешь ты как-то самоутвердился тем, что сказал в ответ, как тебе пофиг и думаешь, при этом мы не видим, как часто ты сюда пишешь и туда еще писал, это так тебе пофиг?

Выглядишь жалким. Чем меньше ты напишешь в эту тему, тем ты умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sиний сказал:

Я сейчас 188 и 76кг. Для кого-то и такой дрищь. Мне было комфортнее, когда был 70.

 

  Однозначно дрищь. Учитывая, что ты спортом не занимаешься - быстрее всего подзаплывший жирком дрищь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...