Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка ушла к бывшему


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане,первый раз на форуме,строго не судите. Ситуация такая:

 Мне 28 ей 24 года. Отношения с девушкой были 1 год ,сейчас закончились.Просто ушла к бывшему(( Которого практически ненавидела(бил ее, унижал + любил употребить) Был хороший секс, правда последние несколько месяцев в лучшем случае раз в неделю. Из-за этого  ну и не только стали часто ругаться. Думал что изменяет все проверил за ней такого не водилось. Несколько месяцев вместе жили потом по семейным обстоятельствам она вернулась домой, но частенько оставалась у меня. До встрече с ней занимался спортом плюс работа сопряжена с физактивностью, потом подзабил и набрал несколько кг((  сейчас осознаю что со временем  - начал относится к девушке как к ОБЫДЕННОСТИ , мало уделял времени, давно не делал подарков, по любому поводу ревновал конечно(что считаю корнем зла) Недавно с пустого места поругались по телефону суть в том что она спросила <если я уйду ,то ты наверно и не будешь пытаться вернуть>, я ей ответил <конечно не буду >, ответил тупо со зла. через пару тройку дней  с утра мы с ней как обычно поговорили по телефону потом он выключен, в и в конце концов с ее номера мне перезвонил ее бывший. Пробовал позвонить внести ясность результат тот же меня игнорит а отвечает бывший говорит что занята. Дома у меня остались ее вещи думаю побыстрее отдать и попробовать поговорить тет-а-тет. Или лучше немного подождать? С момента расставания прошло пару дней. Помогите пожалуйста  советом! Очень нужна помощь! Есть шанс вернуть? Подскажите как действовать дальше, чтобы вернуть отношения, а именно как назначить встречу, и как встретиться повторно и через какое время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шанс?

Ты ее не бил не унижал, не бухал.Ушла к тому кто ее имеет и вертит ей как хочет, попутно утоляя. свои низменные инстинкты.

От любви до не нанависти 1 шаг, так же эта поговорка может трактоватся и в обратном смысле.

----------------------------------------

Ненависть это такой же хороший якорь как и любовь ( влюбленность ).

бывший на нее забил она вернулась к нему, ты на нее забьешь она вернятся к тебе, ну или может не вернется,Нах такая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно никого не послушаешь, потому что по твоему мнению, сейчас мы ничего не знаем и ты сделаешь так, как посчитаешь нужным, но все же мое мнение :

я бы сейчас ничего не делал в отношении ее. Отдаешь ей все барахло, желаешь удачи с лыбой на лице, и уходишь ( за вещами едет она, а не ты везешь ). В это же время, саморазвиваешься, т10д и дальше новую бабу для лтр ищешь ( пинговать будет 80%, особенно если снова получит пи*ды от бывшего). Вопрос, нужна ли она тебе будет после развития и кучи крутых баб? 

Поправьте мудрецы, если что-то не так написал. В особенности я бы на твоем месте ждал совета Rooter'a.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все таки может кто сталкивался с подобным, подмогните советом/планом действий.какие ошибки  бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно бывший захотел ее вернуть. И она его любила сильнее чем тебя. В моей жизни есть случаи с обоих сторон. Я был в серьезных отношениях с девушкой, которая я уверен, ушла бы от меня, если бы ее бывший захотел вернуть. И у меня тоже есть бывшая, которую с большой долей вероятности мог бы вернуть. Я не знаю в каких она сейчас отношениях, но я уверен, если захочу вернуть (до тех пор пока она не обзавелась детьми), она вернется. Потому что я был лучший для нее. Вот и все. Просто ты не тот кто ей нужен. К тебе она может вернуться, если тот пошлет или опять с ним жизни не будет. Только зачем тебе такой человек рядом. Ищи ту которая тебя не променяет. Уважай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы обоих от... лица расковырял бы!))) пошли её нахер, а вещи выкинь, живи, эта подлая шкура не стоит времени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loo сказал:

я бы обоих от... лица расковырял бы!))) пошли её нахер, а вещи выкинь, живи, эта подлая шкура не стоит времени!!!

какие радикальные советы))

забей болт и не возвращай никого. развивайся дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция силы. Важное дело когда будешь возвращать. Кинешься цветами заваливать - от позиции силы должно быть. А сила - она в безразличии. Безразличии к результату. Будет - хорошо, не будет - тоже вариант. Твоя проблема в том, что небезразлично. Наберись силы от другой женщины. Тогда ты сможешь вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, u4xo3 сказал:

Здравствуйте форумчане,первый раз на форуме,строго не судите. Ситуация такая:

 Мне 28 ей 24 года. Отношения с девушкой были 1 год ,сейчас закончились.Просто ушла к бывшему(( Которого практически ненавидела(бил ее, унижал + любил употребить) Был хороший секс, правда последние несколько месяцев в лучшем случае раз в неделю. Из-за этого  ну и не только стали часто ругаться. Думал что изменяет все проверил за ней такого не водилось. Несколько месяцев вместе жили потом по семейным обстоятельствам она вернулась домой, но частенько оставалась у меня. До встрече с ней занимался спортом плюс работа сопряжена с физактивностью, потом подзабил и набрал несколько кг((  сейчас осознаю что со временем  - начал относится к девушке как к ОБЫДЕННОСТИ , мало уделял времени, давно не делал подарков, по любому поводу ревновал конечно(что считаю корнем зла) Недавно с пустого места поругались по телефону суть в том что она спросила <если я уйду ,то ты наверно и не будешь пытаться вернуть>, я ей ответил <конечно не буду >, ответил тупо со зла. через пару тройку дней  с утра мы с ней как обычно поговорили по телефону потом он выключен, в и в конце концов с ее номера мне перезвонил ее бывший. Пробовал позвонить внести ясность результат тот же меня игнорит а отвечает бывший говорит что занята. Дома у меня остались ее вещи думаю побыстрее отдать и попробовать поговорить тет-а-тет. Или лучше немного подождать? С момента расставания прошло пару дней. Помогите пожалуйста  советом! Очень нужна помощь! Есть шанс вернуть? Подскажите как действовать дальше, чтобы вернуть отношения, а именно как назначить встречу, и как встретиться повторно и через какое время? 

 

Все депрессии возникают у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном. Займи себя и развивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, u4xo3 сказал:

а все таки может кто сталкивался с подобным, подмогните советом/планом действий.какие ошибки  бывают?

Чем слушаешь ?или слепой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная ситуация, встречался пол года с ОЖП. Все это время она поливала говном бывшего и говорила насколько лучше со мной. Через пол года он объявился начал ее пинговать и возвращать. Когда узнал, начала вешать лапшу на уши, что ей интересно с ним "просто общаться" а мне объявила ДОД.

Сколько я только не устраивал встреч и разговоров и прочего, целую неделю. Пока окончательно не понял, что это точно результата не даст. Тогда начал делать ТИ, санчас, Т10Д (но у меня вышло Т0Д изза моей неопытности).

Так вот тебе мой совет, только врядли ты его послушаешь или сдержишь себя. Никакие встречи и разговоры тебе 100% не помогут. Если она так поступила, твои слова точно ничего не изменят, никак. Выбора у тебя кроме ТИ, санчас, т10д нет. Если ты не понимаешь это сейчас, то поймешь после нескольких своих звонков, встреч и разговоров, которые не дадут результата. Но в таком случае тебе придется еще заплатить своим внутренним состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить не о чем, возвращать нечего. Если после после всего вещи выбросить и послать бабу в игнор, то будет шанс остаться в памяти как мужик, которого потеряли по тупости, а не как скулящий пёсик. Пойдешь отдавать вещи, "выводить на разговор" и тд - скучный песик без уважения к себе.

Ничего не обьяснить, а просто давать трубку бывшему - тупость, неуважение, безвольность бабы. На неуважение отвечать надо тем же.

Да, автор, хочется вернуть, объяснить что-то и тд. Сам был в подобной ситуации. Сейчас поверь наслово, позже поймешь: читай ФАКи, развивайся, про дуру забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное относись к ней без негатива. Оставайся мужиком. Пройдет все. Она тебе не нужна. С бывшим тоже ни чего не получится у нее. Перепрыгнет либо на тебя либо на другого, а потом на тебя если не сложится. Не унывай и работай, работай над собой. Кури форум очень помогает охладить голову. Возвращать ни кого не нужно, сама пусть напрчгается если ушла, а если обьявится только СО до некста. До некста то есть до следующих ЛТР, про других девочек не забывай. Да и вообще лучше плюнь и веселись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за советы, во всем на 90% согласен. Но вернуть желание не исчезло т.к. считаю что все произошло из-за моего пофигистского отношения и нежелания слышать ее. Как я думаю ее вопрос <если я уйду ,то ты наверно и не будешь пытаться вернуть>, я ей ответил <конечно не буду > был задан не просто так.Помогите найти ссылки на статьи по   ТИ, санчас, перерыл полсайта ничего не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типична реакция - виноватить себя, считать, что не уделял внииания, не дарил подарков, не гулял. Чего ж тогда она к бывшему ушла, которому на нее вообще быоо пох и который пи..дил ее?

Желание вернуть сразу не пропадает. Ты не один такой. Так у всех. Но возвращать нечего. Возвращает тот кто ушел, а не тот кого ушли. Можешь нас не слушать, вываляться в го..не. это твое личное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ейдавал эмоции- бил,. потом крепко любил. Ее штормило нехило. И в конеце концов, она от этого устала. Слишком уж большой диапозон этихэмоций. Тем не менее, она в них нуждается. И ей кажется, что не смотря на то, что ее бьют, ее и сильно любят.Вот такое ненормальное  восприятие. В вашем случае с данной девушкой все было тухло, Вы и сами признаете тот факт, что забили на нее. Она не чувствовала, что ее любят, не получала так нужных ей эмоций( как позитивных, так и негативных). А тот добивался, демонстрировал как она ему необходима..А ей необходимо чувствовать себя любимой. Битой, но любимой. Можно предположить, что все же присутствует в той или иной степени  созависимость. А это уже исковерканная психика. Зачем вам женщина с исковерканной психикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, amnezia сказал:

Он ейдавал эмоции- бил,. потом крепко любил. Ее штормило нехило. И в конеце концов, она от этого устала. Слишком уж большой диапозон этихэмоций. Тем не менее, она в них нуждается. И ей кажется, что не смотря на то, что ее бьют, ее и сильно любят.Вот такое ненормальное  восприятие. В вашем случае с данной девушкой все было тухло, Вы и сами признаете тот факт, что забили на нее. Она не чувствовала, что ее любят, не получала так нужных ей эмоций( как позитивных, так и негативных). А тот добивался, демонстрировал как она ему необходима..А ей необходимо чувствовать себя любимой. Битой, но любимой. Можно предположить, что все же присутствует в той или иной степени  созависимость. А это уже исковерканная психика. Зачем вам женщина с исковерканной психикой?

Во-во надо было её мочить, а после драть и всё было бы норм))) 

Забил тогда, забей сейчас, понять не могу - тебе зачем сейчас это выяснять? Если такое случится в будущем значит проблема в тебе, а единственный случай - это стечение обстоятельств! Успокойся и ищи другую, а эта бракованная уже!

Если вернётся или сам вернёшь чудесами волшебными простить сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, loo сказал:

Во-во надо было её мочить, а после драть и всё было бы норм))) 

Забил тогда, забей сейчас, понять не могу - тебе зачем сейчас это выяснять? Если такое случится в будущем значит проблема в тебе, а единственный случай - это стечение обстоятельств! Успокойся и ищи другую, а эта бракованная уже!

Если вернётся или сам вернёшь чудесами волшебными простить сможешь?

Еще неделю назад 100% сказал бы что нет, но обстоятельства изменились и теперь думаю что возможно простил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнуешь,психуешь,прощаешь...

Баба ушла к бывшему,не потому что он лучше,а потому что ты слабый.

Хочешь вернуть - стань сильным. А для этого,откажись от этой бабы и скажи себе,что вагина твоей жизнью не управляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже достали все эти чуваки "понимаю, но хочу вернуть, она в карту, особенная, с ней было классно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя Божп сейчас делает минет бывшему а ты в соплях пытаешься её вернуть .  занимайся саморазвитием , иди в зал скидывай килограммы . Когда накатывает - отжимайся лучше чем думать о бабе которая на тебя ещё и вину навесила . ( сам виноват , подарков не дарил была бла бла ) . А самое главное. Она тебя кинула и пошла скакать на чужом буе ! Так что Некст , т10д , саморазвитие . Баба бракованная какая то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, u4xo3 сказал:

Еще неделю назад 100% сказал бы что нет, но обстоятельства изменились и теперь думаю что возможно простил бы

А вот тут и кроется вся твоя проблема, парень.

Простить женщину за то, что она ушла от тебя к другому мужчине - вверх неуважения к самому себе. Объективно, её измена не снижает ценности девушки, так как и уход её вроде бы по твоей вине, так ты наверное думаешь? Что во всех смертных грехах виноват только ты сам, а она - принцесса, которая правда с бывшим уже оргазмы ловит, тобой манипулирует и предпочитает не решать проблемы в паре, а уходить от них, чтобы только своей жопе было комфортнее.

Тем не менее, в разрыве отношений виноваты оба. Думаешь, если бы ты был более богат, дарил подарки, не сказал бы тогда то, что считаешь верным ("нет, я бы не бегал"), то она бы не ушла? Ошибаешься. Почитай соседние темы. Почитай Золотой Фонд. Бабы уходит и от богатых, и от тех кто их п*здит, и от тех кто их боготворит, и от тех у кого 30 см и по 9 оргазмов за раз. Это все внешние причины. Не уходят знаешь только от кого? От мужчин. От адекватных и уважающих себя парней, которые идут к своим целям, которые наслаждаются жизнью и своим развитием, а главное - не позволяют бабам ездить на них.

С момента вашего расставания тебе нужно сказать самому себе следующее: "Да, я был слаб. Да, я прогибался под девушку. Да, я овощил по жизни и жил одни днём. Но теперь это в прошлом. Сегодня - начало моего пути к истинным целям и воссозданию себя заново. И начнется мой путь с того, что я признаю свои ошибки. Я вынес уроки и сделал выводы на основе прошлого и больше не буду унижаться, в том числе перед бывшей. Все мы люди, все мы совершаем ошибки и определяет нас не прошлое, а поступки и действия в настоящем, в данном моменте "сейчас", которое формирует будущее. Пусть сейчас мне больно, сейчас мне неприятно, но я вытерплю и добьюсь того, чего хочу от жизни.".

Простая истинна в том, что вернуть девушку - невозможно. Она либо возвращается сама (побитая жизнью и брошенная Васями), либо ты соблазняешь её заново с учетом обновленного себя. Однако, истинное счастье - это построить новые отношения с новой девушкой, которую ты выбрал тщательно и которую действительно есть за что уважать и любить. И это не просто милое личико, вагина между ног, да навык поддержать беседу с борщём в придачу.

Удачи, автор. Читай форум, и пусть твои розовые очки спадут побыстрее.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе, автор. Прекрасный у тебя возраст, - самый расцвет. Да еще и форум нужный нашел. Красота!

Если шмотье ейное осталось у тебя - закрой вопрос оперативно. Скидай все в коробку и пусть вывезет сама или подругу на авто пришлет. Назначь срок, дату. Не берет трубу - оповести смской. И предупреди, что если в назначенный срок не заберет - высвистнешь коробку с ее барахлом на свалку. И будь готов реально выкинуть хлам, срок не меняй. Со шмотьем закроешь вопрос - ОЖП отправляй в игнор тоталь.

Будет тебе звонить "бывший-нынешний", с хохотком пожелай ему удачи, вели больше тебя не беспокоить и в ЧС отправь.

Эх... Как тебе подфартило! Аж завидки берут. Все самое хорошее для тебя только начинается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, 9999999999 сказал:

Повезло тебе, автор. Прекрасный у тебя возраст, - самый расцвет. Да еще и форум нужный нашел. Красота!

Если шмотье ейное осталось у тебя - закрой вопрос оперативно. Скидай все в коробку и пусть вывезет сама или подругу на авто пришлет. Назначь срок, дату. Не берет трубу - оповести смской. И предупреди, что если в назначенный срок не заберет - высвистнешь коробку с ее барахлом на свалку. И будь готов реально выкинуть хлам, срок не меняй. Со шмотьем закроешь вопрос - ОЖП отправляй в игнор тоталь.

Будет тебе звонить "бывший-нынешний", с хохотком пожелай ему удачи, вели больше тебя не беспокоить и в ЧС отправь.

Эх... Как тебе подфартило! Аж завидки берут. Все самое хорошее для тебя только начинается. :)

спасибо за совет, но я намерен вернуть девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда посоветуйте ему кто-нибудь моделирование АСа почитать, я с телефона просто) 

Автор почитай про аса, тебе понравится. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, u4xo3 сказал:

спасибо за совет, но я намерен вернуть девушку

Так тебе как раз и советуют, как это сделать. Причем каждый шаг ребята расписывают. Делай то, что тебе говорят, без отсебятины.

Через некоторое время тебе прятаться от нее придется. Она так начнет на тебя наседать, что снова сюда придешь и создашь тему: "ОЖП вернулась, как экологично ее слить?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, u4xo3 сказал:

спасибо за совет, но я намерен вернуть девушку

Автор, а как ты намерен её вернуть? Мне вот просто интересно. Тебе советуют классические шаги, но они явно тебе не по вкусу. Твой мозг не понимает как ты можешь вернуть её, если забьешь. Прибавим сюда еще и комплекс навешанный вины, отсутствие других девушек. Как ты собираешься вернуть девушку, которой ты не нужен? Сделать предложение? Крышеснос в виде шариков/роз/других людей? Поговорить с обещанием измениться? Прикупить шмоток и рвануть к ней весь такой обновленный, да? Это все пустое. Ты потом поймешь почему, если не послушаешь форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, запарили уже. Им советуют все, кто через это прошел. Но пох..й. Надо вернуть девушку и все тут. В голове чужой опыт не укладывается. Проще вываляться в говне, откатиться в минуса и все равно ничего не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persistent сказал:

Я ж говорю, запарили уже. Им советуют все, кто через это прошел. Но пох..й. Надо вернуть девушку и все тут. В голове чужой опыт не укладывается. Проще вываляться в говне, откатиться в минуса и все равно ничего не добиться.

Пожалуй соглашусь))) я в 28 не бегал уже... Встречался иногда кофе выпить (за год пару раз), иногда созванивались, но там своя дурная история... Года 3 её вообще не видел и за это время 3-4 звонка) Но в один прекрасный момент начали просто плотнее общаться месяца 3-4 назад, пару раз заезжала по делу... И внимание - не хочу ничего, общались просто как хорошие знакомые, на этом всё, ничего в голове или между ног не щёлкнуло, как то пох))) но мля какая была ЛУБОФФ))) хах... Порой вспоминаю - вот же дурак, пффф... Возможно через это многие проходят, но возможно это и загнало меня на больничную койку на продолжительное время (5й год пошёл уже), а может и нет - этого не узнаю никогда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, u4xo3 сказал:

спасибо за совет, но я намерен вернуть девушку

Что ты можешь ей предложить,в качестве компенсации,за возврат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие как ты нужны хотя бы для того, что бы посмотреть на такие ситуации со стопоны, еще недавно сам унижался как идиот чтобы вирнуть бывшую, а после этого она опять свалила,и когда на нее забил начала извиняться, но мне уже не до нее. Тебе просто нужно чем то заняться, я например начал учить английский (за два месяца выучил больше чем за 11 лет школы и 2 года в универере) , хотя раньше было лень всегда, благодаря этой ситуации ты можешь нехило прокачать себя как личность и она уже будет тебе казаться чем то тебя недостойным))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, у меня все точь в точь было месяц назад. Автор, видимо, собирается повторить мои ошибки. А значит результат должен быть такой же. Ну что ж, посмотрим. Автор не пропадай, отписывайся обо всем , что у тебя происходит.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tenten сказал:

Очень интересная тема, у меня все точь в точь было месяц назад. Автор, видимо, собирается повторить мои ошибки. А значит результат должен быть такой же. Ну что ж, посмотрим. Автор не пропадай, отписывайся обо всем , что у тебя происходит.:)

у меня ситуация кардинально изменилась.Не к кому не ушла а просто решила расстаться по английски((Сегодня сама написала что типо <я ее права,но не думай что я совсем сука, я не изменяла, просто ничего бы не получилось >То что не изменила инфа 100% не буду вдаваться в подробности почему так уверен.Короче от новой инфы сорвало крышу поехал говорить с ней, увидела меня испугалась чуть охрану не позвала))Короче договорились встретиться вечером.Перезвонила сказала, что боится меня типо был странным спокойным через чур и улыбчивым) Теперь надо сдвинуть баланс значимости в свою сторону. Очень пригодились бы советы как это сделать и что нужно/ненужно делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, u4xo3 сказал:

в чем моя неадекватность?

Тебе говорят - ИГНОР. Ты срываешься к ней после первой же херовой смс'ки от неё. На встрече выясняешь отношения и веришь её словам. И это все после того, как она сама от тебя ушла, при чем к другому парню. 

Тотальное отсутствие самоуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2016 в 21:13, persistent сказал:

В голове чужой опыт не укладывается.

Тяжелее всего человек переносит - чужой ум и легче всего - собственную тупость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16/04/2016 в 13:05, u4xo3 сказал:

 

Спасибо за советы, во всем на 90% согласен. Но вернуть желание не исчезло т.к. считаю что все произошло из-за моего пофигистского отношения и нежелания слышать ее. Как я думаю ее вопрос <если я уйду ,то ты наверно и не будешь пытаться вернуть>, я ей ответил <конечно не буду > был задан не просто так.Помогите найти ссылки на статьи по   ТИ, санчас, перерыл полсайта ничего не нашел

нет,
вернуть желание еще долго не исчезнет,
ты сейчас винишь только себя. у тебя точно такие же чувства как и у многих других на этом форуме, от которых ушли

бывший об нее ноги вытирал. он - к ноге, а она как послушная собаченка

у девушки сильных чувств к тебе не было
никогда не верь женщинам, а еще не бойся и не проси)

если начнешь возвращать будешь смешен, самооценка упадет, её не вернешь

если хочешь понять, что чувствует девушка попробуй найти замену, и через некоторое время подумай вернулся бы ты к бышей, если бы она тебя пинганула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, u4xo3 сказал:

у меня ситуация кардинально изменилась.Не к кому не ушла а просто решила расстаться по английски((Сегодня сама написала что типо <я ее права,но не думай что я совсем сука, я не изменяла, просто ничего бы не получилось >То что не изменила инфа 100% не буду вдаваться в подробности почему так уверен.Короче от новой инфы сорвало крышу поехал говорить с ней, увидела меня испугалась чуть охрану не позвала))Короче договорились встретиться вечером.Перезвонила сказала, что боится меня типо был странным спокойным через чур и улыбчивым) Теперь надо сдвинуть баланс значимости в свою сторону. Очень пригодились бы советы как это сделать и что нужно/ненужно делать

мужики, давайте просто смотреть за тем как делать не надо, автор, а ты пиши про все свои методы возврата, будем учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, u4xo3 сказал:

У меня ситуация кардинально изменилась...

Автор, а вот что было на самом деле: бывший поимел эту ОЖП, убедился, что она по нему по-прежнему сохнет и пинком высвистнул ее из своей норы - она ему нужна была на один разок - баллоны слить.

ОЖП просекла, что ее унизили в очередной раз, ну и решила к тебе притулиться, отдышаться. Ей же нужно возле кого-нибудь перекантоваться и свежую душевную травму подлечить, дожидаясь нового свистка от бывшего. Ты, пока что, подходящий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 9999999999 сказал:

Автор, а вот что было на самом деле: бывший поимел эту ОЖП, убедился, что она по нему по-прежнему сохнет и пинком высвистнул ее из своей норы - она ему нужна была на один разок - баллоны слить.

ОЖП просекла, что ее унизили в очередной раз, ну и решила к тебе притулиться, отдышаться. Ей же нужно возле кого-нибудь перекантоваться и свежую душевную травму подлечить, дожидаясь нового свистка от бывшего. Ты, пока что, подходящий вариант.

полюбому так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, сам факт ухода девушки к ДРУГОМУ мужчине (и тут не важно бывший/не бывший), должен однозначно приводить к разрыву таких отношений. Женщины уходят "по-другому". Это не просто "сходила гульнуть". Это ты больше "не ее самец". Все. Точка. И теперь это поиск будет повторяться постоянно. И не обманывай сам себя! NEXT!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в этой ситуации ничего унизительного для тебя пока нет. Ты ошибся в оценке ситуации - такое бывает. Ты либо не попадал пока в такие ситуации, либо всегда реагировал одинаково - неправильно, и выводов не делал.

Унижение ты почувствуешь, когда эта ОЖП очередной фортель выкинет, а ты окажешься, как всегда, не готов. Тогда тебе мало не покажется - торкнет так, что сердце прихватит. А ведешь ты себя сейчас так, что очередной зехер со стороны ОЖП очень близок.

Почитай материал на сайте - тебе много станет ясно. Этот устав "кровью" написан. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 9999999999 сказал:

Автор, в этой ситуации ничего унизительного для тебя пока нет. Ты ошибся в оценке ситуации - такое бывает. Ты либо не попадал пока в такие ситуации, либо всегда реагировал одинаково - неправильно, и выводов не делал.

Унижение ты почувствуешь, когда эта ОЖП очередной фортель выкинет, а ты окажешься, как всегда, не готов. Тогда тебе мало не покажется - торкнет так, что сердце прихватит. А ведешь ты себя сейчас так, что очередной зехер со стороны ОЖП очень близок.

Почитай материал на сайте - тебе много станет ясно. Этот устав "кровью" написан. :)

уже много перечитал статей, нашел много интересного для себя. Составил план с чего начать личностный рост, буду работать над собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, u4xo3 сказал:

Составил план с чего начать личностный рост, буду работать над собой)

О! Проблеск надежды! :)

Огласить можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, представь, что она умерла, и где её могила, ты не знаешь. Она уехала в Австралию, и её там сожрали дикие кенгуру. Легче стало?

И классический вопрос - сколько у тебя было девушек в плане секса за 28 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Darkwing сказал:

Автор, представь, что она умерла, и где её могила, ты не знаешь. Она уехала в Австралию, и её там сожрали дикие кенгуру. Легче стало?

И классический вопрос - сколько у тебя было девушек в плане секса за 28 лет?

15+/-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...