Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте сайты для знакомств


Рекомендованные сообщения

bamboleo, знаешь кто сидит на сайтах знакомств? те, кто боится показать себя в реале. Видимо ты один из них) Это все отговорки, что времени знакомится нет и тп. к тебе и девушка потом придет раз в 10 хуже, чем на фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бабы если и пишут, то страшные как тёмная ночь. но когда я им сам пишу, то отвечают и на свиданки ходят периодически. всё таки бабу хомутать занятие исключительно мужское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад я зарегался на 5 СЗ:

С Мамбы удалился через пару месяцев. Скольким писал - никто не ответил. Потом девушки которые подходили бы под мои требования - кончились, а новых ещё не подвезли)))

Далее был Topface - тут я получил больше всего откликов, но большинство от ботов. Вряд ли парню из небольшого промышленного города напишет негритянка из Канады :) Хотя были девушки и из моего города, но общение дальше 3-4 предложений не доходило. Бросил из-за их дикой монетизации.

Teamo - смысл в том, что при регистрации заполняешь анкету и сайт подбирает кандидатов исходя из твоих интересов и характера. Очень мало девушек из моего города. Дорого.

Увидел рекламу eDarling решил попробовать - такая же шляпа, что и Теамо. Чтобы писать лс и смотреть фотки нужен премиум. Опять же мало девушек из моего города.

Сейчас оставил только Badoo - хотя толку так же как и на всех других сайтах - 0. Народу сидит много - но на мои сообщения никто не отвечает.

 

Как здесь уже писали, на СЗ главную роль играет фото. Если фото гуд, то не важно что ты пишешь - просто "Привет" или что-нибудь оригинальное, наверняка тебе ответят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 29.09.2016 в 12:47, Mikhail123 сказал:

Парни, может кто знает что делать в моей ситуации?

У меня с сайтов знакомств только каждая третяя девушка, пришедшая на первое свидание, мне нравится.

Остальные 2/3 выглядят не как на фотографии - имеют лишний вес, либо мне не нравятся их зубы/кожа и пр.

При этом, я делаю тщательный отбор по фото. Каждую прошу скидывать дополнительные, если имеющихся не хватает. Но это дает лишь небольшое улучшение качества.

 

Также удручает, что в момент когда я понимаю, что девушка пришедшая на встречу мне ну вообще не нравится, я не могу сказать ей об этом в лицо, т.к. это сильно их обижает и приходится еще 30-60 минут общаться с ней.

 

В итоге, 2/3 моих усилий уходят впустую! Это просто жесть. Не знаю что с этим делать…

 

Сорри, если оффтоп.

Пообщайся с ними предварительно по видео-связи через ватсап или вайбер и все сразу станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leraks сказал:

Как по мне лучший сайт для знакомства https://linkyou.ru/ это он ,сам нашел там свою половинку 

Попахивает голимой рекламой нового, нераскрученного сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 20:21, OhBoy сказал:

мне бабы если и пишут, то страшные как тёмная ночь. но когда я им сам пишу, то отвечают и на свиданки ходят периодически. всё таки бабу хомутать занятие исключительно мужское.

Полностью согласен. С теми ОЖП, которые пишут тебе первыми время терять не стоит, т.к. это всегда полный отстой.

В 26.08.2017 в 01:11, zzz15 сказал:

bamboleo, знаешь кто сидит на сайтах знакомств? те, кто боится показать себя в реале. Видимо ты один из них) Это все отговорки, что времени знакомится нет и тп. к тебе и девушка потом придет раз в 10 хуже, чем на фотке.

Дык для этого надо предварительно пообщаться с девушкой по видео-связи - через вайбер или ватсап, чтобы разглядеть ее мордашку в реале и не тратить время такие пустые встречи.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2017 в 19:17, filipovichk сказал:

Приветствую, отвечу сразу в интернете можно и нужно знакомится, тем более когда у нас есть такие хорошие возможности, лично я познакомился со своей первой половинкой здесь - https://linkyou.ru/, я очень счастлив со своей девушкой которую нашел там и познакомился, советую и вам начать поиски своей любви.

ну хватит уже тыркать везде эту свою рекламу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Konstantin21 сказал:

Баду, пишут всегда мне, ответил около 10ти, закрыл 8 за последние 2 месяца.

И что? пишут действительно симпатичные? Вопрос: а зачем красивым самим писать, если им и так по 100 сообщений в день приходит. Не успевают всем отвечать. Закрыть - это что значит: закрыть с зачетом или слить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

И что? пишут действительно симпатичные? Вопрос: а зачем красивым самим писать, если им и так по 100 сообщений в день приходит. Не успевают всем отвечать. Закрыть - это что значит: закрыть с зачетом или слить?

Пишут девочки с приятными чертами лица, посещающие зал не первый год. Обычным я не пишу и не отвечаю. Какая разница сколько им пишут, 95% пишут откровенный бред(лесть, комплименты)/плохая анкета. У меня качественная анкета, хорошая внешка - этого хватает, чтобы красивые девочки тебе писали. Не отвечают крайне редко. Закрыть - это значит трахнуть.

Изменено пользователем Konstantin21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

СЗ действительно склоняется к калу больше. Юзал год назад в течение лета + сейчас пару недель. Ни разу не было эффекта, даже до встреч не доходило. Сам внешне хорош, хотя может фото говно, с другой стороны даже на них видно, что не стрёмный. Думаю, тут уже сказали всё, кто и почему среди баб идёт на СЗ. Это либо шлюхи, либо роботы, либо отчаявшиеся пугала. Смысл топовой бабе идти в это дно?) Подумайте логически.

А вот в ВК кину отличный лойс. Год назад начал бомбить тупо лички, типа "привет, поехали гулять" и прочий бред, тупо все понравившимся аватарам через поиск. В итоге ответили только две из 30-50, но эти же две были зачтены в течение месяца) В ВК у тебя зачастую шанс сразу увидеть кому пишешь, как минимум.

В реале ясен пень что идеально - но опять же, где, кого, когда, и много ли вы знаете красавиц, бродящих по мегаполису и при этом без мчшных? Вот нас вроде бы и меньше, а ху кого найдешь себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/26/2017 at 0:15 AM, КотБалу said:

Тема старая, но блин хз как вам бабы на СЗ первыми пишут? Ну может только свиноматки какие... Сижу на всех популярных СЗ в течении полутора лет и с*ка ни разу не написали первыми.  Толко спам боты и массовые рассылки. Фотки конечно у меня не фонтан, но не может же быть все так печально.

Фотки не фонтан - вот и не пишут. Впрочем если и фотки - фонтан, то пишут в основном свиноматки. Мне вот сейчас написала красавица: "мечта, а не мужчина". Я ей ответил сдуру, не посмотрев анкету, начали общаться. Только сообщений через 20 полез смотреть - а там... Рост 165, вес 115. На фотках в полный рост видно что бегемотик. Еще и с ребенком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохими считаю сайты  знакомств 24open и maybe. По крайней мере они - не жульнические. Tinder - самой собой, сейчас самый лучший СЗ, наверное. Может кто еще какие приличные СЗ подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Баду и тиндере на мой взгляд самые лучшие.

По поводу контингента,да,в основной массе зашквар от 3 до 5 баллов.

Но выстреливают и норм варманты.

За мою прошлогоднюю практику,из 20 баб с Баду(тех кого вытащил в реальности). Баллов 6-7 было всего 3-4 Макс. Остальные не дотягивали.

Это из тех,кого в то время примерял для ЛТР.  

Еб*утых было очень много.

В плане ресурса,я бы так не сказал,я брал номера мин за 10-15 и по телефону общался. Там уже часть отсеивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 17.04.2016 в 18:54, bamboleo сказал:

Зарегистрировался на мамбе и по моему в первый же день пересмотрел все анкеты. Мало девчонок, еще меньше тех кто сидит онлайн, почти нет красивых. Может быть мамба затухла? На каких сайтах вы знакомитесь с девчонками?

Когда-то давно, я около двух месяцев сидел на сайтах знакомств (топфейс, тиндер). Так вот. Только два раза попались нормальные девчонки. Одна была 5 и без особых тараканов в голове, вторая была почти 8, модель по профессии, правда ип..нутая маленько. Их я мог тр..хнуть, но раньше я был нереальный тормоз и ТФН. Но сейчас не об этом) Вот. А остальные шлак. Вывод. Не советую вообще сидеть на сайтах знакомств. Вероятность невероятно маленькая, только если ты не Ален Делон, и то не факт. (Знаю о чём говорю. Ибо провёл эксперимент. Создал левые аккаунты мужика и бабы. Даже красавчику не так просто закадрить тёлочку. Да и бабам пишут миллион сообщений в день всякие ТФНы). А во-вторых, сидя в интернете, не научишься знакомиться с девушками. А это намного важнее. СЗ это реально шлак, где сидят 99,9% ЧСВшных тёлок.

В 17.04.2016 в 18:54, bamboleo сказал:

 

 

Изменено пользователем Дмитриj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 00:13, Дмитриj сказал:

Вероятность невероятно маленька

В защиту СЗ: Вытягиваю на свиданки симпатичных и вменяемых баб, соблазнаются %10. В полях разве еще знакомятся разве (в мск по крайней мере?) ? Ощущение, что подходы в тц или парках в 2к18 ОЖП воспринимают гораздо хуже и холоднее, чем в 2006-2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 24.10.2016 в 09:51, feter сказал:
В 25.08.2017 в 23:15, КотБалу сказал:

Тема старая, но блин хз как вам бабы на СЗ первыми пишут? Ну может только свиноматки какие... Сижу на всех популярных СЗ в течении полутора лет и с*ка ни разу не написали первыми.  Толко спам боты и массовые рассылки. Фотки конечно у меня не фонтан, но не может же быть все так печально.

 Вообще соглашусь с большинством, что СЗ это полное днище. Бабы там только повышают своё ЧСВ за счёт лошков.

 

Всем привет. недавно столкнулся на эту сайт тут из всего региона можно найти. Можно без проблем найти свою половинку!!! 

Изменено пользователем Merdan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 17.04.2016 в 18:54, bamboleo сказал:

Зарегистрировался на мамбе и по моему в первый же день пересмотрел все анкеты. Мало девчонок, еще меньше тех кто сидит онлайн, почти нет красивых. Может быть мамба затухла? На каких сайтах вы знакомитесь с девчонками?

Www.улица\метро\везде.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На мамбе голодные одни, с концлагеря сбежали) Одни и те же фразы говорят: куда мы идем?, можно? ( когда выбирают что то из меню). Голодные не нужные от 4-х баллов по 10 балке, которые в отношениях разочаровались с "золотой пиздой". Хотите ебите, пиджак тока надеть не забудьте.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение: имеется парень 21 года (с хорошей внешкой, занимаюсь в тренажерке, не самым уверенным внутренним миром, вернее я бы сказал нет стержня мужского) с опытом периодического сидения на СЗ в течение последних 3 лет, живущий в общаге, машины нет. Также имеется опыт друзей. Город чуть больше миллиона, Урал, Челябинск

За это время перепробовал: Баду, Тиндер, Топфейс, Мамба, ДругВокруг. Больше приложений, где можно иметь хоть какой-то выхлом в моем миллионнике нет.

Сейчас будет разбор кажого сайта знакомства относительного моего города.

Баду.

Баду, как и тиндер, являются лидерами СЗ в моем городе. Баду имеет большую клиентскую базу, девчонки постоянно обновляются. Девчонки разные, есть даже 7-ки, но это единицы и буквально на день. Не сидел на баду месяца 4-5, скачал приложение-почти все девчонки новые, процентов 90 обновилось, то есть приток/отток хороший, нет проблем с одними и теми же. Основная масса-это 4ки и пятерки, чуть меньше троек и шестерок. Знакомство происходит в основном из разряда "привет, ты милая, модель?", девчонки отвечают, что нет, я пишу, что так и думал (типа подколол), вкратце узнаю где и с кем живет (ко мне не вариант, общага, хожу к ним), если одна/ с подругой, то работаю, если любой другой вариант-слив, ну а после рутина обо всем. Телефон я не прошу, либо прошу для перехода в ватсап. Общаюсь сутки, дальше либо зову гулять, либо напрашиваюсь в гости, так как живу в общаге и ко мне не вариант. Соглашаются погулять все, если диалог продержался сутки, проблемы бывают только с датой прогулки с их стороны, например, через неделю, на таких я забиваю в основном, лень неделю еще общаться. Также за это время узнаю девчонку, понимаю хочу ли погулять, живет ли одна,  чем вообще дышит) С напроситься в гости интереснее: в основном пишу, что нет в общаге горячей воды, ну и прошу, чтобы пустили помыться, а я им что-нибудь взамен, так же пишу, чтобы только не приставали. Речь в процессе общения за этот день может вообще не затрагивать секса, это не важно, главное попасть. Соглашаются ясное дело не все, но очень многие, где-то каждая вторая. Но тут стоит дополнить: есть 10 девчонок, 5 из них я позову гулять, так как понимаю, что она не пустит сразу, остальным 5 предлагаю помыться у них, 2-3 соглашаются. Дальше дело техники, внешка решает, на хате в основном прошу посидеть на баду с их телефона, мол глянуть на парней, ну и пишу им про секс, всякие приколы, это расковывает дивчонок, они тоже подключаются, фантазия разыгрывается, ну и зачет. Вообще безпроблемный в 90% случаев. Еще вариант напроситься к ним-это обыгрывание ситуации, что в общаге плохой интернет. -Слушай, а ты футбол любишь? Любишь? Я тоже! Сейчас Россия играть будет, а у меня в общаге интернет вообще не работает, давай у тебя глянем, заодно познакомимся поближе, ты выручишь меня, потом я тебе кофе куплю и настроением в парке поделюсь". Бывает просто пишу, мол давай приеду, глянем кино. Но для себя взял на основу-это интернет и душ, удобно и работает) Балльность таких девчонок это 4-6, бывают как очень классные, так и хочется свалить, фотки у них вообще рандом, прошу инсту в основном, чтобы глянуть фоток больше, но и там бывает не сходится в живую) но в большинстве своем они нормальные, страшным не пишу. Да, кстати, на баду пишут девчонки первыми, не обязательно страшные, от чего зависит не знаю) Также на баду никого не лайкаю, ищу девчонок из люди рядом.

Также на баду сидит мой сосед, у него тактика совершенно другая.

-ты меня удивила

-чем?

-тем, что ты очень красивая, тут такое редкость

-спасибо, засмущал

-что забыла в такой помойке?

-да просто общаюсь

-я тоже, вообще я бы с радостью с тобой погулял, а для меня это редкость, что к кому-то тянет так сразу. чем увлекаешься?

-рассказывает о себе

-врет о себе (врет не так уж чтобы жестко, но баллов накидывает).

после идет гулять, секс почти всегда на второй или третей встрече.

 

Тиндер.

С Тиндером в моем городе не так интересно, потому что в отличие от баду тут людей меньше, приток/отток так же невысок, подолгу сидят одни и те же. Мне не нравится тиндер тем, что тут надо лайкать, нет люди рядом, где я могу выбрать и сразу же написать кому захочу. Зачеты с тиндера были, схема та же, что и на баду: общаешься сутки, зовешь гулять/домой.

Топфейс

Очень жесткое приложение в том смысле, что там очень, очень и очень странные девчонки) Для них нужен особый подход) Основная их проблема-это воспитание, неполноценные семьи возможно, низкая балльность, 3 и 4, низкая самооценка) Но при правильном подходе можно иметь выхлоп даже больше в несколько раз!!!, чем на баду. Проблема лишь в том, что они все на внешность не очень.

Мамба.

мертвое приложение, девчонок очень мало, ни с кем не гулял, толку ноль.

Другвокруг.

Для меня как и топфейс, это приложение оказалось довольно странным) Основная его проблема-это название. Девчонки, сидящие там, думают, что это поиск друзей))) А не чего-то большего. И стандартные схемы тут не действуют. В основном нужно общаться больше. Не сутки, а неделю, например. Оттуда я ни с кем не погулял. Удалил через недели две.

Но, мой одногруппник, в отличие от меня, достаточно много девчонок оттуда привез к себе домой) Как он это делал я не знаю, но факт остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь скинуть фото кого ты трахал таким методом «можно у тебя помыться?»:D А то интересно, что там за шестёрки такие которые ведутся на такой бред)). И себя за одно. Пикап «бомж»:lol:

Изменено пользователем КотБалу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Более менее Баду, и Тиндер, но мне больше нравится сайт знакомств "Найти Пару" - мне кажется один из лучших вообще, можно сперва анкеты посмотреть, и не заставляют сразу регистрироваться, а то куда ни зайдешь везде требуют сперва зарегаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2018 в 20:54, КотБалу сказал:

Можешь скинуть фото кого ты трахал таким методом «можно у тебя помыться?»:D А то интересно, что там за шестёрки такие которые ведутся на такой бред)). И себя за одно. Пикап «бомж»:lol:

поддерживаю, реально, х*йню какую то сморозил)))) мне даже интересно как ты составляешь диалог, чтобы потом с них*я сказать "хочу помыться у тебя, а то у меня шампуня осталось малех совсем, да и мыло закончилось"

скинь 3-4 скрина диалогов именно с баду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня знакомый тут нашел девчонку https://naytiparu.ru/ правда там только серьезные отношения

Изменено пользователем Рустам Солнцев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
8 часов назад, ГУЛАГ сказал:

pure

Секс знакомства?

 

Badoo - удалился, слишком большая конкуренция, выхлопа 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много времени убил на сайтах знакомств.

Мой рейтинг:

1. Мамба

2. Баду

3. Тиндер

4. Топфейс

 

 

Изменено пользователем shvic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Тиндера и Топфейса согласен. Хотя  на Топфейсе  довольно странный контингент сидит. Но Мамба стала полным отстоем и вытягиванием денег с помощью автоматически отвечающих тебе роботов и сотрудников сайта. Хотя может быть за пределами Москвы Мамба еще  себя  не полностью изжила.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2016 в 14:13, petr ivanov сказал:

на баду например 5-6 сами пишут. Но я давно на это забил, т.к. в реале шансы такие же, а затраты ресурсов меньше

на баду 7 сами пишут регулярно, частенько даже выше, но у меня зацепки в анкете есть некоторые, я вообще на баду клею только тех баб, кто мне сам пишет

А чтоб писали доначу  и ботом накручиваю лайки по 5 тыс в сутки, мне напишет от 5 до 10 баб , выберу из них 2шт и начну общение, в неделю это в районе 10 баб , встречусь с 2-3 из них с лучшими. 

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, savemeplease сказал:

на баду 7 сами пишут регулярно, частенько даже выше

А кинь в личку пару примеров кого ты 7 считаешь. Интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, petr ivanov сказал:

А кинь в личку пару примеров кого ты 7 считаешь. Интересно

так же 8, шоб разницу понимал

33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, savemeplease сказал:

так же 8, шоб разницу понимал

33.jpg

Я так понимаю 8 это 7, которая губы и сиськи подкачала

Мне в твоих словах не совсем понятно - ты пишешь, что N лет назад, когда сидел без денег, то и телок не было, то есть логично предположить, что супер красавчиком ты не был. Но вот теперь тебе на баду пишут некоммерческие(я же правильно понял?) 7ки, значит то ли ты прокачался внешне каким-то образом, то ли "правильная" анкета, то ли другие очевидные причины

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты внешне не красавчик, то даже не думай про СЗ. Тебе из 15 баб максимум будут отвечать 2-3(не самой приятной внешности), которые после первой встречи сольются. Всем абсолютно пофиг, что ты напишешь. Если у тебя рост от 180, внешка пиздатая, то проблем не будет вообще, можешь сразу на встречу звать, почти все будут соглашаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
On 4/24/2016 at 2:47 PM, Morrozoff said:

Сайты знакомств это "дно-днищще", нет там нормальных ожп. Если только в свеже-добавившихся успеешь перехватить.

Вот мне так и повезло. В Тиндере девушка зарегистрировалась и через несколько часов мы познакомились. Я был на Тиндере день - 70 лайков за день набегало. Фотки обычные залил - выбрал одну напротив зеркала с заметными грудными мышцами, но не голый торс, плюс фотки с путешествий. Выбрал тех, которые нравились и не морозились :):):) Мамба отстой - там одни секс работницы и пропащие, которые там 10-20 лет назад были.

On 11/16/2018 at 12:18 AM, petr ivanov said:

которая губы и сиськи подкачала

Не. То что на фото этом выше - это отстой блевотный. Тошнит от фотошопа и неестественных сделанностей - лице и сисек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ohw сказал:

Не. То что на фото этом выше - это отстой блевотный. Тошнит от фотошопа и неестественных сделанностей - лице и сисек.

тоже не совсем понимаю прикола в таких 8ках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это было давно я познакомился с очень классной девушкой её звали Марина мы с ней встречались два года, а познакомился я с ней вот на этом сайте: https://linkyou.ru/#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2016 в 17:54, bamboleo сказал:

Зарегистрировался на мамбе и по моему в первый же день пересмотрел все анкеты. Мало девчонок, еще меньше тех кто сидит онлайн, почти нет красивых. Может быть мамба затухла? На каких сайтах вы знакомитесь с девчонками?

проститутки.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На самом деле, лучше всего просто писать в ВК - контингент там в целом намного лучше, т.к. это просто личные страницы, которые есть почти у каждого. Пишешь всем, кто понравился, предварительно изучив анкеты, по итогу кто-то, да откликнется (если у тебя есть нормальные фотки и страница заполнена). Инстаграм тоже сойдет, но там директ не пользуется особым спросом - все привыкли просто выкладывать фотки, а не общаться.

Среди мобильных СЗ лидируют Баду и Тиндер. Второй для меня полностью бесполезен - из моего города почти никого нет. Баду обладает более обширной пользовательской базой, девчат там много, но в моем деребасе опять-таки выбор очень слабый (как по количеству, так и по качеству), по итогу почти все совпадения с девчатами из соседнего города. В крупных городах при наличии хороших фоток и анкеты  можно вылавливать симпатичных девчат, но в огромном кол-ве случаев будете нарываться на крокодилов и просто полнейших крестух, т.к. сайты знакомств - не самое популярное пристанище для успешных девчат.

Вывод: лучше всего знакомиться через ВК, выбор большой, удобная навигация, общий контингент лучше, чем в СЗ. Среди СЗ есть смысл использовать только Баду и Тиндер, но в деребасе они бесполезны + контингент там не самый лучший + времени там потратишь больше, чем в обычном ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...