Перейти к публикации
пикап.Форум

4,5 года брака, ДОД, нужно спасать семью.


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Общения с ребенком не прерывай ни в коем случае. На контакт с женой иди,но только по ее инициативе. Улучшайся внешне,к унылому говну никому не интересно возвращаться.

Насчет Васи нельзя сказать однозначно...

Будешь отмораживаться и сидеть в игноре - свою семью потеряешь окончательно. И если Васи там нет,то появится обязательно.

Тоже больше склоняюсь к такому варианту, все таки ТИ будет очень жестко для дочери. 

29 минут назад, skyskysky сказал:

Вася трахал ее 100%

Автор, читай «ДОД для чайников»

Не могу найти, кинь ссылку пжлст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернут

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно. Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. В

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! ))) Про героев, комп и бабу. Эпиграф: История: Есть у нас на работе баба, зовут Алёной. Ну такая типичная бабешка, ти

Не важно,каким он будет для дочери. Важно,как воспримет такое поведение жена.

Если причина разрыва,в элементарном не понимании,с твоей стороны,то ТИ ты подпишешь себе окончательный приговор.

Как бы ни вела себя твоя жена,ты должен,при личных встречах,вести себя дружелюбно,всячески показывая,что разрыв на тебя никак не повлиял.

Стандартные приемы,для возврата ушедшей бабы - это не твой случай. Тем более,я сомневаюсь,что там Вася.

И учитывай,что советы тебе дают те,у кого НЕудачный опыт. Я бы,на твоем месте,слушал их совет,с долей сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, skyskysky said:

В отличий от тебя, автор, у не было все и присунул он ей зачетно.

Меня всегда удивляла твоя бестактность. Зачем ты пишешь то, в чем не можешь быть уверен? Автор, забей, не парься этим. ДОД для чайников классная статейка, для молодежи. Отлично работает при отсутствии семьи, детей и собственности. При наличии данного багажа, нуждается в корректировках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Red91 сказал:

Меня всегда удивляла твоя бестактность. Зачем ты пишешь то, в чем не можешь быть уверен? Автор, забей, не парься этим. ДОД для чайников классная статейка, для молодежи. Отлично работает при отсутствии семьи, детей и собственности. При наличии данного багажа, нуждается в корректировках.

Хм, просвяти же меня, в чем тут будет разница? Те же методы, за исключением того, что автор будет видеться с ребенком и еще будет видеть жену во время бракоразводного процесса.

Факт остается фактом, есть семья или её нет - баба ушла, автор ей больше не нужен, и срать она хотела на всё что было, включая будущее ребенка. Из этого и нужно исходить в последующих действиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница существенная. Я считаю, что если баба адекватная, то можно обсуждать с ней вопросы, касающиеся ребенка. Это и есть главная разница. Ребенка нет - можно включать ТИ навсегда. Ребенок есть - понимание того, что тебе с ней всю жизнь дальше так или иначе иметь дело. Мы сейчас не обсуждаем истории с антибабского форума, тут пока что другой случай.  

И баба никуда не ушла, ушел автор. И баба, хотя ей сейчас и срать на автора, всячески одобряет его общение с дочкой, не припятствует этому и согласна совместо проводить это время (при желании автора, что для него нежелательно в данный момент) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Red91 сказал:

Разница существенная. Я считаю, что если баба адекватная, то можно обсуждать с ней вопросы, касающиеся ребенка. Это и есть главная разница. Ребенка нет - можно включать ТИ навсегда. Ребенок есть - понимание того, что тебе с ней всю жизнь дальше так или иначе иметь дело. Мы сейчас не обсуждаем истории с антибабского форума, тут пока что другой случай.  

И баба никуда не ушла, ушел автор. И баба, хотя ей сейчас и срать на автора, всячески одобряет его общение с дочкой, не припятствует этому и согласна совместо проводить это время (при желании автора, что для него нежелательно в данный момент) 

Всё равно не понимаю. Ты заостряешь внимания на факте, который в контексте возврата играет не столь значительную роль. Наличие ребенка и развод лишь увеличивает силу откатов, на этом всё. Есть и плюс ситуации, так как через встречи с ребенком бывшая может увидеть изменения автора, что может всколыхнуть чувства. Вопрос в том, так ли это важно будет, если есть Василий и была измена со стороны жены во время брака. 

В любом случае нужен игнор, пусть и не тотальный. В любом случае нужен санитарный час. В любом случае нужна работа над ошибкам и работа над достижением личных целей автора. В любом случае нужно попутное развитие по Т100Б. И, главное, в любом случае нужны другие девушки в жизни автора.

Стратегия всё та же, лишь более сложная модификация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red91, где ты увидел что ушел автор? Ниндзя, автор сам сказал, что он в стрессе, я вас обоих уважаю, но объясните, в чем вреден не тотальный игнор, а просто игнор? Нормальный игнор - для автора. Чтобы он перестал бухать, прокачался по Факам Форума, полистал пару книг, не говорю про т10д, но хотя бы проверил комунникации с новыми ОЖП, месяц в таких делах не срок. Дайте иму приобрести себя! Возможно он вернет жену, если там нет Васи, но если он даже вернет с Васей, что скорее всего нет будущего, только отсрочка.

Парни, парень подбухивает, он пытается гасить эмоции, возможно и ребенок видет похмелье бати, его качает, он в неведении, не в опыте! Игнор не для возврата, игнор для восстановления автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mgdisk сказал:

Red91, где ты увидел что ушел автор? Ниндзя, автор сам сказал, что он в стрессе, я вас обоих уважаю, но объясните, в чем вреден не тотальный игнор, а просто игнор? Нормальный игнор - для автора. Чтобы он перестал бухать, прокачался по Факам Форума, полистал пару книг, не говорю про т10д, но хотя бы проверил комунникации с новыми ОЖП, месяц в таких делах не срок. Дайте иму приобрести себя! Возможно он вернет жену, если там нет Васи, но если он даже вернет с Васей, что скорее всего нет будущего, только отсрочка.

Парни, парень подбухивает, он пытается гасить эмоции, возможно и ребенок видет похмелье бати, его качает, он в неведении, не в опыте! Игнор не для возврата, игнор для восстановления автора

Они подразумевают как раз то, чтобы автор не делал тотальный игнор, а просто держался и не совершал сам никаких телодвижений в её сторону. Вы просто друг друга не допоняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2016 в 15:16, Stanislav1 сказал:

Тоже больше склоняюсь к такому варианту, все таки ТИ будет очень жестко для дочери. 

Не могу найти, кинь ссылку пжлст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , твоя проблема стандартна имеет несколько приемлимых решений. С такой прооблемой сталкиваются все . 

Это проблема переосмысления отношений,  понимание того чем они на самом деле являются.  Не ты, не твоя жена этого не знают и пришло время это узнать.

Вернуть жену для тебя, означает  признать, что все, что ты думал об отношениях чушь, и именно поэтому у тебя это проблема вызывает трудности.

У тебя просто неверная карта и ты заблудился.

Почему не поможет игнор?   Потому что игнор не исправит твою карту мира, это попытка закрыть глаза на то что хотя в этой карте ясно нарисован проход, ты быешься головой об бетонный забор.  Вместо того чтобы внести правку и с улучшенной картой найти выход, ты просто это игнорируешь в надежде что стена рассосется. В итоге ты приходишь к тому что тебе вовсе необязательно куда-то  идти.

И радуешлся тому ,что твоя карта все таки правильная.Ведь тебе больше ничего не говорит о том что это не так.

Все что тебе нужно, это исправить свою карту, и без метода проб и ошибок не обойтись.  Никакой совет не сможет это сделать вместо тебя.Ведь никто кроме тебя не видел целиком твоей карты, а значит править в ней закрытыми глазами не получится.

Единственно, что можно сделать это вдохновить тебя на действие или на бездействие)  Притом бездействиее заманчивее, так как менее болезненное.

Менять карту, часто , больно. И тут важна твоя истинная цель, что-то вернуть или избежать боли) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор - это своего рода наказание второй половины за недостойное неадекватное поведение. Подходит в случае зазнавшихся королев, алчных жен, изменщиц и прочего аморального сброда. В остальных случаях, когда с нами ведут себя адекватно, игнор не имеет смысла. Попробуйте посмотрите не только со своей стороны, а и с другой, с женской в данном случае. Представьте, что вы - жена автора. У вас куча лет совместной жизни, вы родили ребенка, дочку, ей уже 3.5, и живете вы до сих пор с родителями. Ваш любимый мужчина приходя домой срать хочет на семью. Он бежит к компу, и окунается в виртуальный мир игр. Вы верная жена, не гуляете, не изменяете, ваша мечта была - выйти один раз замуж, рожать детей и быть счастливой. Вы устали уже от того, что семьи у вас нет, а с вами живет мужчина - сосед, который любит только свой комп, и на выходных, для галочки водит вас в зоопарк. Вы понимаете, что даже, если у вас будет своя квартира и вы все переедете, воспитывать дочку вам придется самой, и так как бабушки - дедушки уже рядом не будет, скукота ждет нереальная. И желание новой квартиры испаряется. Вам ездит по ушам подруга неудачница, она имеет горький опыт, и вы понимаете, что ваш мужчина уже не измениться. Надежда угасает с каждым днем. Вы разочарованы, потеряно столько времени, годы молодости, самый ценный ресурс, вы понимаете, что ничего изменить не можете, так как в себе вам менять нечего, а второго человека не изменишь. И вы принимаете единственное возможное решение - поставить паузу в этих отношениях на хорошей нотке - предложив автору вместе воспитывать ребенка, нормально общаясь. В глубине души в вас теплица надежда, что может хоть это заставит вашего мужчину, отца вашего ребенка измениться, повзрослеть, вернуть ваше доверие, и потом - стать полноценным членом вашей семьи. Она прекрасно понимает, что с ребенком на руках, у нее мало шансов на отличную новую семью, и надеется на автора, что он все таки станет мужчиной и проявит себя (не цветочками - мишками, а именно поменяет свое отношение к семейным ценностям - рекомендую к просмотру фильм "Семьянин" с Кейджем в главной роли)

А тут вы... Игнор, Т10Д. Это песочница. Автор в одном углу песочницы, а все что вы предлагаете - перебраться ему в другой угол, где больше песка и больше детей играются вместе. А ему пора вылезти оттуда навсегда, и уступить в ней место другим детям.

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red91, у тебя радикальная позиция, где во всей ситуации виноват автор. Моё мнение, что автор не перед женой виноват, а перед самим собой, и то частично. Огромный акцент на его увлеченность компьютерной игрой! По-твоему, мужик не имеет право отдохнуть после работы? Или должен быть, как кремень и пахать всю жизнь, т.е не имеет право на слабость? Автор расслабился и овощил, получил пинок от жизни, но и с женой еще ничего неизвестно, ибо автор не до конца овощь и что-то делал, а если выясниться наличие Васи, то поведение автор не будет оправданием для измены.

В контексте данной темы, предлагаемые автору инструменты - не наказание жены, как ты это хочешь воспринимать. Игнор, в случае автора - это способ придти в себя и не совершать идиотских действий, которые только оттолкнут бывшую жену. Ему никто не запрещал общаться с ребенком, отвечать на вопросы жены, но главное это ему не совершать действий из позиции снизу, которые будут задабривать одобрение жены, с надеждой на её возврат.

Без грамотной прокачки себя и новых ощущений через Т10Д, чувства жены он не вернёт.

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rooter said:

Red91, у тебя радикальная позиция, где во всей ситуации виноват автор. Моё мнение, что автор не перед женой виноват, а перед самим собой, и то частично. Огромный акцент на его увлеченность компьютерной игрой! По-твоему, мужик не имеет право отдохнуть после работы? Или должен быть, как кремень и пахать всю жизнь, т.е не имеет право на слабость? Автор расслабился и овощил, получил пинок от жизни, но и с женой еще ничего неизвестно, ибо автор не до конца овощь и что-то делал, а если выясниться наличие Васи, то поведение автор не будет оправданием для измены.

В контексте данной темы, предлагаемые автору инструменты - не наказание жены, как ты это хочешь воспринимать. Игнор, в случае автора - это способ придти в себя и не совершать идиотских действий, которые только оттолкнут бывшую жену. Ему никто не запрещал общаться с ребенком, отвечать на вопросы жены, но главное это ему не совершать действий из позиции снизу, которые будут задабривать одобрение жены, с надеждой на её возврат.

Без грамотной прокачки себя и новых ощущений через Т10Д, чувства жены он не вернёт. А что ты ему предлагаешь, какие конкретные действия, я так и не увидел.

 

Без осознания того, что во всем виноваты только мы сами - мы никогда не изменимся. Позиция жертвы - в моих злоключениях виноваты (частично виноваты) другие люди или обстоятельства. Позиция творца - творец сам создает вокруг себя благоприятные, нужные ему, выгодные для него обстоятельства. Поэтому как только мы в случае неудачи перекладываем вину на других - мы превращаемся в жертву. Это самая низкая ступень развития личности. 

По игнору ты уже сам себя запутал. Игнор - это игнор. Игнорирование звонков, черный список, прекращение контактов, информационный вакуум. Это я называю игнором. А дальше, ты даешь формулировку, что игнор - "это не совершение действия из позиции снизу,  которые будут задабривать одобрение жены, с надеждой на её возврат" Это - не игнор. Это модель поведения, которую я в самом начале посоветовал автору, она заключается в том, что автор пока что не проявляет инициативы в сторону жены, а проявляет ее только в сторону общения с ребенком. И занимается в это время собой. Хотя бы пару недель, потом посмотрим как все будет развиваться. Сейчас автор снимет себе квартиру, станет жить один. Включаться качели, будет секс с женой в его новой квартире. 2-3 недели максимум. Больше она не выдержит.

Прокачка необходима. Т10Д рискованно, и не даст в данном случае необходимого результата. Т10Д поднимает в нас качества Альфы - соблазнителя. Мачо.  А кто такие Альфы в 21 веке? По Новоселову? Все же читали?) так что поверьте, его жена совершенно не ждет в нем сейчас проявления Альфы самца. Ей такой в ее положении нафиг не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Red91 сказал:

Без осознания того, что во всем виноваты только мы сами - мы никогда не изменимся. Позиция жертвы - в моих злоключениях виноваты (частично виноваты) другие люди или обстоятельства. Позиция творца - творец сам создает вокруг себя благоприятные, нужные ему, выгодные для него обстоятельства. Поэтому как только мы в случае неудачи перекладываем вину на других - мы превращаемся в жертву. Это самая низкая ступень развития личности. 

Мы не во всём виноваты сами, это позиция абсолюта и полна неточностей. В чем виноват человек, который заболел раком в 20 лет? В чем виноват 18 летний парень, который доверился бабе, а она обманывает его и гуляет по клубам? Есть ответственность за свои действия и за свою жизнь. Я видел достаточно жизней и тем на форуме, где бабы и жены уходили, как от богатых, так и от бедных, как после месяца страсти, так и после 10 лет успешной совместной жизни. Когда ты живёшь с другим человеком в паре, ты априори не можешь нести ответственность за то, что будет делать другой человек. Одни высокопарные позиции и мало реальности в твоих словах.

15 минут назад, Red91 сказал:

По игнору ты уже сам себя запутал. Игнор - это игнор. Игнорирование звонков, черный список, прекращение контактов, информационный вакуум. Это я называю игнором. А дальше, ты даешь формулировку, что игнор - "это не совершение действия из позиции снизу,  которые будут задабривать одобрение жены, с надеждой на её возврат" Это - не игнор. Это модель поведения, которую я в самом начале посоветовал автору, она заключается в том, что автор пока что не проявляет инициативы в сторону жены, а проявляет ее только в сторону общения с ребенком. И занимается в это время собой. Хотя бы пару недель, потом посмотрим как все будет развиваться. Сейчас автор снимет себе квартиру, станет жить один. Включаться качели, будет секс с женой в его новой квартире. 2-3 недели максимум. Больше она не выдержит.

На этом форуме есть общепринятые термины и словом "игнор" проще всего объяснить то, что хочешь донести до автора. Есть ТИ - тотальный игнор, а есть легкий игнор, когда ты сам в сторону бывшей никаких телодвижений не совершаешь. 

Круто. И что ему даст секс с женой в его снятой квартире? Это не качели, просто баба будет облегчать себе душевные страдания.

15 минут назад, Red91 сказал:

Прокачка необходима. Т10Д рискованно, и не даст в данном случае необходимого результата. Т10Д поднимает в нас качества Альфы - соблазнителя. Мачо.  А кто такие Альфы в 21 веке? По Новоселову? Все же читали?) так что поверьте, его жена совершенно не ждет в нем сейчас проявления Альфы самца. Ей такой в ее положении нафиг не нужен.

Не согласен с тобой в этом моменте. Что значит рискованно? Рискованно для чего? Он и так уже потерял жену, она от него ушла, решила разрушить отношения. В твоём понимании это не даст результата, в моём видении, новая девушка даст автору приток тонуса и в то же время необходимой уверенности в себе.

Ей на протяжении всех отношений не хватало в авторе качеств, как ты говоришь "альфы". Мне не столь интересно, что ты вкладывашь в это понятие и как сам относишься к этому, но любой женщине хочется видеть с собой рядом сильного мужчину, именно это вызывает в них "чувства", а не та стабильность и скука, которая была. Прокачка и внимание других женщин к автору, могут её чувства вновь пробудить.  

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter, мы так до барной стойки докатимся) Я просто сам через все это сейчас прохожу, у меня ситуация почти один в один как у автора, с некоторыми ньюансами, и я впереди на несколько месяцев. Поэтому я хочу его оградить от ошибок, которые я сам совершил в это время по своей собственной глупости, иногда руководствуясь советами этого форума и других источников. Кого слушать - ужу будет личный выбор автора. Это его жизнь и его ответственность. Я не оспариваю твой опыт, я высказываю свою точку зрения на вопросы, которые касаются отношений в семье. Потому что большинство тем на этом форуме вертятся вокруг отношений Парень - Девушка, и я в свое время сильно обжегся, принимая за аксиому и применяя часть стратегий и тактик в семье. 

Теперь по делу - Мы, мужчины, должны быть капитанами нашего корабля, нашей жизни и жизни своей семьи. Корабль утонул - виноват капитан. Все остальное - демагогия, оправдывания, поиск виноватых... не ведет к собственному развитию. Работа над собой, улучшения, поиск решений, осознание, что все в твоих руках - единственный путь. Радикально? Возможно. Я к этому долго шел. И до сих пор иду. И считаю, что это единственный правильный путь.

По игнору - все таки то, что ты описал не хорошо называть игнором. Это громкое слово, не очень подходит, и может запутать малоопытных пользователей. Проехали вообщем.

Секс с женой в данном случае - это LEVEL UP для отношений. Сейчас отношения - типа друзья. Они станут заниматься сексом - отношения перейдут в СО. Она будет пользоваться автором, будет думать, что держит его на поводке. А автор предупрежден. И будет пользоваться ей. Параллельно прокачиваясь. мы же предупредим автора, что секс ничего не будет значить, кроме того, что ей захотелось секса и ей не хочется оставлять его без секса - без присмотра? Предупредим. Значит, у автора преимущество. 

По поводу Т10Д у нас с тобой опять разное понятие терминологии. Для меня Т10Д - это соблазнение 10 девушек, по разным параметрам не хуже, а лучше чем бывшая. Навыки, полученные в этом процессе совершенно безполезны для образования / сохранения / восстановления семьи (цель автора как бы). С Альфами спят, но с ними умные опытные бабы не живут. У автора не было проблем с тем, что жена его не хотела - секс у них был и по ее инициативе. Какой тогда смысл прокачивать ресурс, который не требуется в данном случае? С другой стороны в варианте ДОД или СО, автору никто не запрещает встречаться с другими девушками, это его право. Но надо понимать, что проколовшись он даст своей жене зеленый свет на аналогичное поведение. Что уже поставит жирную точку в этой драме. Может лучше подождать и заняться собой? 2-3 месяца. Секс то скоро будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме Мирный воин дедок тоже на СТО работал) И когда его спросили почему - это величайшее счастье  - я служу людям.

На самом деле я "Семьянин" привел в пример просто как образец для сравнения разных жизненных ценностей. Каждому свое ведь, у всех свой путь и свои цели.

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред, с чего ты решил, что у него будет секс с женой? Не подпустит его жена к себе, особенно когда поймет, что разрушила семью и наличие Василия не исключено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, mgdisk said:

Ред, с чего ты решил, что у него будет секс с женой? Не подпустит его жена к себе, особенно когда поймет, что разрушила семью и наличие Василия не исключено

Если автор снимет квартиру и станет жить один, секс с женой произойдет в течении 1-2 недель. Это логично. Помимо желания секса со стороны жены у нее еще и чувство собственника будет играть, ей будет просто необходимо спать с автором, он же по прежнему запасной аеродром. Лишать его секса не в ее планах, это чревато и опасно)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red91 сказал:

Если автор снимет квартиру и станет жить один, секс с женой произойдет в течении 1-2 недель. Это логично. Помимо желания секса со стороны жены у нее еще и чувство собственника будет играть, ей будет просто необходимо спать с автором, он же по прежнему запасной аеродром. Лишать его секса не в ее планах, это чревато и опасно)  

Так он с ней и не живет уже как больше. Да и бред это про секс. Нет тут логики. Логика в том, что она разрушила семью, сделала его выходным папой, сплясала над пеплом отношений и чувствует себя комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mgdisk сказал:

Нет тут логики. Логика в том, что она разрушила семью, сделала его выходным папой, сплясала над пеплом отношений и чувствует себя комфортно

Логика всегда есть... просто ее трудно найти , на первых порах.   Люди  на самом деле все скриптованные, и  если  научится находить эти скрипты, все становится понятным , предсказуемым и скучным.   Может быть поэтому хочется верить что логики нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, mgdisk said:

Так он с ней и не живет уже как больше. Да и бред это про секс. Нет тут логики. Логика в том, что она разрушила семью, сделала его выходным папой, сплясала над пеплом отношений и чувствует себя комфортно

Снова позиция жертвы - в наших бедах виновато наше окружение. Корабль утонул - виноват кок. Не приготовил вовремя еду, не накормил команду, команда не вышла на вахту, налетели на рифы. Капитан в это время отдыхал - сидел в каюте и играл в игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2016 в 17:26, Stanislav1 сказал:

Ну в её случае реального Василия она могла завести на работе, но там она работает под руководством моей мамы, в очень тесном контакте, и постоянно у неё на виду, это же насколько нужно быть отмороженным чтобы завести Васю, работая вместе с моей мамой))) Если это реально так, то жена просто гений конспирации.

Ну ты просто баб не знаешь. Твоя мама, даже могла засечь ее целующуюся с Васьком, провести с ней воспитательную беседу и тебе об этом ничего никогда не скажет. Может даже и потребовать с нее, не ипать тебя мозги, либо разводись, либо не гуляй.

   По факту, мог быть фаст. И если для нее, это явилось проблемой, и это ей давит на совесть, у нее чувства отключились и она отправила тебя в ДОД. Может ей самой надо это пережить.

   А "бабий женсовет" с нее ни чего не вытянет. Хочешь реально все узнать, это взламывать соцсети, телефон и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай факи по сложным семейным переломам типо 3,5,7 лет - про василия не уверен, так что не опускай руки. Изменяйся в себе  - жена тебя знает как облупленного, удивляй ее , но до тфн не опускайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть Вася,стратегия одна. Когда Васи нет,стратегия другая. Когда люди жили в браке и имеют общего ребенка - ситуация вообще отличная от всяких ЛТР-шмлтр.

Когда есть Вася,бабу гнетет неуверенность. Если конечно ДОДнутый не полное ничтожество. Когда Васи нет,баба смотрит на то,насколько МЧ заинтересован в отношениях,иначе игра не стоит свеч.

Про брак расписывать не имеет смысла,потому что кто не нырял,врят ли что то поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Советов много, все по делу, читаю, анализирую, нахожу для себя много нового и интересного, за это всем ребятам спасибо.

Ну а теперь опишу свою ситуацию на данный момент. Начинаю помаленьку приходить в себя, до идеала конечно ещё очень далеко, но прогресс уже есть. Эмоциональное состояние улучшается, откаты уже не так часто, и не очень сильные, обычно бывают утром, в течение дня и вечерами наблюдаются редко. Но это в те моменты когда не общаюсь с женой и не вижу её. Общение и встречи с ней пока мне даются тяжело. После этого ловлю не плохие откаты, но всё равно даже они не такие сильные как в первое время после ДОДа. Сегодня был дома у жены (привёл дочку с прогулки) только увидел жену сразу почувствовал, что п*здец, начинает накрывать, плюс жену прорвало на разные вопросы, но меня спасло то, что время было позднее, и нужно было уже ехать домой, в итоге слился по этой причине, иначе назревал мощнейший откат. Вроде пронесло. Вобщем пока нет контакта с женой - всё совсем даже не плохо. Стоит пообщаться или увидеть её - всё становится хуже, но прогресс опять же есть, дальше думаю будет лучше. К слову от жены инициативы вообще никакой, холодна как айсберг в океане, общаемся только по поводу дочки, на какие то другие темы практически не разговариваем, буквально пару раз общались на темы, не связанные с дочкой. Василий пока не всплыл, так что в этом вопросе пока так и остаётся неопределённость. 

Теперь по поводу меня: развиваюсь пока не такими темпами как хотелось бы, но буду стараться это дело исправить. Активно читаю факи на форуме, приобрёл пару книг ( "Хватит быть славным парнем" и "7 Навыков высокоэффективных людей"), читаю в свободное время. Вопрос со спортом пока отложен на некоторое время, месяц стресса и алкоголя негативно отразился на самочувствии, поэтому сейчас занимаюсь своим здоровьем, подлечиваюсь, ну а дальше в планах Фитнесс-центр и БИ. С женой общение минимальное, только по вопросам дочери. Во всяком случае я никакой инициативы в её сторону не проявляю, и она в принципе тоже) Пока как то так, по ходу дела буду отписываться, если будет чтото интересное происходить в наших "отношениях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 09.05.2016 в 15:20, Red91 сказал:

Игнор - это своего рода наказание второй половины за недостойное неадекватное поведение. Подходит в случае зазнавшихся королев, алчных жен, изменщиц и прочего аморального сброда. В остальных случаях, когда с нами ведут себя адекватно, игнор не имеет смысла. Попробуйте посмотрите не только со своей стороны, а и с другой, с женской в данном случае. Представьте, что вы - жена автора. У вас куча лет совместной жизни, вы родили ребенка, дочку, ей уже 3.5, и живете вы до сих пор с родителями. Ваш любимый мужчина приходя домой срать хочет на семью. Он бежит к компу, и окунается в виртуальный мир игр. Вы верная жена, не гуляете, не изменяете, ваша мечта была - выйти один раз замуж, рожать детей и быть счастливой. Вы устали уже от того, что семьи у вас нет, а с вами живет мужчина - сосед, который любит только свой комп, и на выходных, для галочки водит вас в зоопарк. Вы понимаете, что даже, если у вас будет своя квартира и вы все переедете, воспитывать дочку вам придется самой, и так как бабушки - дедушки уже рядом не будет, скукота ждет нереальная. И желание новой квартиры испаряется. Вам ездит по ушам подруга неудачница, она имеет горький опыт, и вы понимаете, что ваш мужчина уже не измениться. Надежда угасает с каждым днем. Вы разочарованы, потеряно столько времени, годы молодости, самый ценный ресурс, вы понимаете, что ничего изменить не можете, так как в себе вам менять нечего, а второго человека не изменишь. И вы принимаете единственное возможное решение - поставить паузу в этих отношениях на хорошей нотке - предложив автору вместе воспитывать ребенка, нормально общаясь. В глубине души в вас теплица надежда, что может хоть это заставит вашего мужчину, отца вашего ребенка измениться, повзрослеть, вернуть ваше доверие, и потом - стать полноценным членом вашей семьи. Она прекрасно понимает, что с ребенком на руках, у нее мало шансов на отличную новую семью, и надеется на автора, что он все таки станет мужчиной и проявит себя (не цветочками - мишками, а именно поменяет свое отношение к семейным ценностям - рекомендую к просмотру фильм "Семьянин" с Кейджем в главной роли)

А тут вы... Игнор, Т10Д. Это песочница. Автор в одном углу песочницы, а все что вы предлагаете - перебраться ему в другой угол, где больше песка и больше детей играются вместе. А ему пора вылезти оттуда навсегда, и уступить в ней место другим детям.

   

Полторы страницы бреда инфантильных обиженных мальчиков и, наконец, один единственный адекватный комментарий. Спасибо, а то было ощущение, что это конкурс на худший совет.

Так клево перекладывать ответственность на всех вокруг - на непонятно чего хотящую жену, на Васьков и насекомых в животе, на насоветовавших неудачниц-подружек, на кого угодно, только не на себя. Какой нормальной адекватной женщине захочется провести свою жизнь с мужчиной, который вместо того, чтобы активно вместе с женой вкладываться в развитие семьи и укрепление ее статуса по всем фронтам, сидит в игрушки играет? Мля, в игрушки. На четвертом десятке. Имея жену и ребенка, и не имея собственного жилья. Охренеть. На пенсии наиграешься.

Превратился в УГ.

Ни Т10Д, ни санчасы с ТИ тебе не помогут. У тебя конкретная ситуация - твоя баба в тебе разочаровалась. Потому что ты перестал шевелиться. Так шевелись. Другого эффективного варианта нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lora Lu сказал:

Полторы страницы бреда инфантильных обиженных мальчиков и, наконец, один единственный адекватный комментарий. Спасибо, а то было ощущение, что это конкурс на худший совет.

Так клево перекладывать ответственность на всех вокруг - на непонятно чего хотящую жену, на Васьков и насекомых в животе, на насоветовавших неудачниц-подружек, на кого угодно, только не на себя. Какой нормальной адекватной женщине захочется провести свою жизнь с мужчиной, который вместо того, чтобы активно вместе с женой вкладываться в развитие семьи и укрепление ее статуса по всем фронтам, сидит в игрушки играет? Мля, в игрушки. На четвертом десятке. Имея жену и ребенка, и не имея собственного жилья. Охренеть. На пенсии наиграешься.

Превратился в УГ.

Ни Т10Д, ни санчасы с ТИ тебе не помогут. У тебя конкретная ситуация - твоя баба в тебе разочаровалась. Потому что ты перестал шевелиться. Так шевелись. Другого эффективного варианта нет.

 

Я никого не обвиняю, и знаю, что в том что произошло, без моего прямого участия не обошлось. Поэтому и понимаю, чтобы эту ситуацию изменить, мне нужно развиваться, взрослеть, и начинать уже наконец "шевелиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДмитрийX сказал:

Я не понял автор снял хату? 

Неделя прошла. Жену он уже трахает?

 

18 часов назад, Stanislav1 сказал:

К слову от жены инициативы вообще никакой, холодна как айсберг в океане, общаемся только по поводу дочки, на какие то другие темы практически не разговариваем, буквально пару раз общались на темы, не связанные с дочкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссы,вода камень точит. И как дела с внешним улучшательством? Прогресс есть или ты все то же УГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не ссы,вода камень точит. И как дела с внешним улучшательством? Прогресс есть или ты все то же УГ?

Пока ещё УГ((( С больничного выйду и начну заниматься этим вопросом. Похудел сильно, работы предстоит много в этом направлении, думаю что быстро выйти из состояния УГ наврядли получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет! В твоём полку пополнение. Жена ушла 5 дней назад с дочкой и полный игнор с её стороны! Даже трубку не берет, только смс. Читаб форум и понимаю нас тут много таких и ситуации очень похожи. 

По сути мы параллельно будем делать шаги по возврату и посмотрим что из этого выйдет. Что касается полного игнора и т10 д это действительно для малолеток но не для парней 35 лет с детьми. Т 10д это полный уход и не возможность возврата . Если не любит , то хоть 100 баб трахни, не вернётся. Проверено.

но тряпкой быть не нужно это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Blackcarbon сказал:

Т 10д это полный уход и не возможность возврата . Если не любит , то хоть 100 баб трахни, не вернётся. Проверено.

Ты трахал 100 баб после ухода жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет и я уверен нет тут таких. Более того я не верю что после разрыва с любой женщиной можно трахнуть даже 10 в ближайшие месяцы, потому что мозг раьотает в другом направлении и хер не стоит ни на кого. Я беру обычных людей, не альфонсов мачо и тд. Не считаем гребаных шлюх из соцсетей и тд. Мы говорим про качество , про реальные знакомства . 

Мое личное мнение и опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю мнение гуру с этого сайта, но что я получаю Сейчас.... Я не общаюсь с женой и получаю ещё больший откат в связи и ещё большую раздражительность с её стороны. И я уже не понимаю как быть дальше так как время идёт и оно не на моей стороне. 

Я точно знаю что т10д даст эффект полного не возврата с моей стороны, так как чувства угаснут вероятно всего.

я также понимаю по своему прошлому опыту, что жена ещё больше возненавидит и убедится в своей правоте, если увидет что я не принимаю никаких попыток чтобы вернуть её! 

Нсли я не прав , то обоснуйте только не шаблонами а конкретным примером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blackcarbon сказал:

Я слушаю мнение гуру с этого сайта, но что я получаю Сейчас.... Я не общаюсь с женой и получаю ещё больший откат в связи и ещё большую раздражительность с её стороны. И я уже не понимаю как быть дальше так как время идёт и оно не на моей стороне. 

Я точно знаю что т10д даст эффект полного не возврата с моей стороны, так как чувства угаснут вероятно всего.

я также понимаю по своему прошлому опыту, что жена ещё больше возненавидит и убедится в своей правоте, если увидет что я не принимаю никаких попыток чтобы вернуть её! 

Нсли я не прав , то обоснуйте только не шаблонами а конкретным примером

Хорошо, но сначала прочитаю твою тему и выскажу своё мнение там. Уже вижу в твоих словах то, что ты неверно понял многие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

т10д делается не для возврата, а для того что бы могз остыл, перестал думать что онанетакая, и на трезвую голову по новому взглянул на ситуацию. ибо пока в голове кавардак и ты думаешь что достаточно тебе мишку и букет цветов принести и она твоя, мало что получится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Blackcarbon сказал:

Автор привет! В твоём полку пополнение. Жена ушла 5 дней назад с дочкой и полный игнор с её стороны! Даже трубку не берет, только смс. Читаб форум и понимаю нас тут много таких и ситуации очень похожи. 

По сути мы параллельно будем делать шаги по возврату и посмотрим что из этого выйдет. Что касается полного игнора и т10 д это действительно для малолеток но не для парней 35 лет с детьми. Т 10д это полный уход и не возможность возврата . Если не любит , то хоть 100 баб трахни, не вернётся. Проверено.

но тряпкой быть не нужно это факт

Привет. Да уж, я смотрю в нашем полку пополнение регулярно поступает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встал ни свет ни заря, сна нет, питания тоже, похудел на 5 кг за 5 дней. Дома тяжело, на работе легче. 

В воскресенье иду к её родителям на день рождения не мамы и собираю её чемодан. Пошлёт и будет упираться- значит конец, правило т10 д и тд, но сидеть и ничего не делать, а ждать когда одумается и нагуляется это не вариант мужа и жены с ребёнком.

Вчера с утра написала, что дочь заболела. Днём звонил и хотел узнать что и как , но трубку не брала, типа не слышала и тд, только смс писала. 

Вася возможен только вечером, когда дома родители и есть возможность уйти.

в соцсетях статус замужем уже отсутствует, фото моей ещё болтается ( совместное семейное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и убывает тоже)  У меня срок ухода жены с дочкой 3 месяца. Сейчас уже живем вместе практически большую часть недели. Вещи еще не перевезли, но привозятся и новые покупаются в дом. Сегодня ночью меня обнимала и прижималась как когда-то. Так что кому смогу, тоже помогу. Я уже писал свою точку зрения про игноры и Т10Д. 

1 hour ago, haword said:

т10д делается не для возврата, а для того что бы могз остыл, перестал думать что онанетакая, и на трезвую голову по новому взглянул на ситуацию. ибо пока в голове кавардак и ты думаешь что достаточно тебе мишку и букет цветов принести и она твоя, мало что получится. 
 

Я за 4 месяца форум до дыр зачитал. 99% тех, кто шел по этому пути (игнор и Т10Д) не вернули свою девушку. Они достигали любого другого результата - Остывали, встречали другую, много других, влезали в новые отношения и открывали новые темы на этом форуме. Чтобы кто-то сейчас жил долго и счастливо - я даже не припомню. Были случаи, когда бывшая ломалась, приползала на коленях (камбек типа). И герой - автор хвастался, что ему это уже не надо, и как ему классно. Или же как последний олень, под свист "бывалых" особенно с АБФ форума, начинал с бывшей новые отношения, и херил их обратно через 2-3 месяца. С другой стороны, это самый быстрый способ переключиться, выкинуть прошлую жизнь в мусорник и начать новую. У каждого свой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red91 сказал:

Сейчас уже живем вместе практически большую часть недели

 

6 минут назад, Red91 сказал:

Я уже писал свою точку зрения про игноры и Т10Д

расскажешь через 2-3 месяца что и как у вас?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не пропаду, я все время отчитываюсь в своей теме. Но на мою ситуацию сложно равняться, у меня девушка слишком хорошая. Многим не так повезло. Вот у Стасика с женой все ок. У Blackcarbon - непонятно, странная причина расставания и странный игнор со стороны жены. Может недоговаривает что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Red91 сказал:

Я за 4 месяца форум до дыр зачитал. 99% тех, кто шел по этому пути (игнор и Т10Д) не вернули свою девушку.

потому что нет такого понятия - вернуть. это не потерянную вещь найти. уход одного человека от другого не просто так бывает. очень часто отношения долго тянуться на ниточке, которую авторы не замечают, а потом и она рвется. то есть у бабы полное отторжение человека. а тут он начинает бегать за ней и задаривать подарками. и? и потом после того как это не получилось ищут в инете как можно вернуть бабу и приходят на форум. то есть очень часто приходят уже с похеренными отношениями. так что других вариантов зачастую просто нет.

отношения держаться на чувствах, особенно у баб. пропали чувства - нет отношений. все. финиш. целованием в зад их не вернуть. можно вернуть желание еще что то там попробовать, но не чувства. а без бабочек в животе это не отношения. чувства могут появится спустя какое то время, когда человек этот начал развиваться и стал другим. тогда может она заинтересоваться новым человеком, если он реально изменился. но для этого нужна работа над собой. а никто ее не делает. никто не меняется. 

а посему проще найти нового человека который примет тебя какой ты есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое же мнение, возвращается не жена, а химера былых отношений.

И надо еще хорошо подумать- нужно ли "такое счастье".

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дилемма...вобщем меня в гости приглашает одна ОЖП, я как бы не планирую пока делать никаких ТnD, пока еще такая не определенность в браке. Но развеяться и пообщаться с ней я бы не против, но там такая ОЖП, что удержаться от Т1D будет просто не возможно))) Звать ее посидеть куда то не получится, она дома с больной ногой сидит, зовёт чтобы навестил ее. Вот и не знаю как лучше в этой ситуации поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закатай губу - тебя просто пригласили. Как снимешь,с бабы трусы,так и будешь думать. Откройся миру - все,что он тебе дает,принимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Закатай губу - тебя просто пригласили. Как снимешь,с бабы трусы,так и будешь думать. Откройся миру - все,что он тебе дает,принимай.

Ок. Приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Blackcarbon сказал:

Сегодня встал ни свет ни заря, сна нет, питания тоже, похудел на 5 кг за 5 дней. Дома тяжело, на работе легче. 

Понимаю, первое время самая жесть, ни сна, ни аппетита, сам на 10 кг похудел. Терпи, стиснув зубы, дальше будет легче. У меня прошло 1,5 месяца поле ДОДа, так вот скажу, что сейчас уже чувствую себя вполне не плохо, единственное встречи с женой пока даются не очень легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Blackcarbon сказал:

В соцсетях статус замужем уже отсутствует, фото моей ещё болтается ( совместное семейное)

Моя ничего ещё не поменяла, до сих пор замужем за мной в ВК, и фото все остались совместные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 680

      Мужчины достигаторы

    3. 4 680

      Мужчины достигаторы

    4. 4 680

      Мужчины достигаторы

    5. 4 680

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...