Перейти к публикации
пикап.Форум

4,5 года брака, ДОД, нужно спасать семью.


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Stanislav1 сказал:

Моя ничего ещё не поменяла, до сих пор замужем за мной в ВК, и фото все остались совместные)

Стас, завязывай цепляться за соломинку. За что себя не любишь? Ничего не это не значит, что твое фото висит, они очень расчетливы и собственницы. Таким способ она дает песику далеко не бегать, не более. Завязывай с этими интернет социальными ловушками и дуй к той ОЖП у которой ножка болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернут

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно. Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. В

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! ))) Про героев, комп и бабу. Эпиграф: История: Есть у нас на работе баба, зовут Алёной. Ну такая типичная бабешка, ти

19 минут назад, mgdisk сказал:

Стас, завязывай цепляться за соломинку. За что себя не любишь? Ничего не это не значит, что твое фото висит, они очень расчетливы и собственницы. Таким способ она дает песику далеко не бегать, не более. Завязывай с этими интернет социальными ловушками и дуй к той ОЖП у которой ножка болит

Ок) Я уже кстати избавился от слежения за её страницей в ВК, вообще уже не тянет, давно не заходил. Просто у меня до сих пор стоит, что я на ней женат, вот и написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет "женат", хоть и Рэд сейчас начнет другую философию преподовать, но я бы после сегодняшнего посещения той ОЖП у которой ножка болит, завтра бы первый подал на развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mgdisk сказал:

Кстати, насчет "женат", хоть и Рэд сейчас начнет другую философию преподовать, но я бы после сегодняшнего посещения той ОЖП у которой ножка болит, завтра бы первый подал на развод

Можно более развёрнуто обьяснить такую позицию? Я конечно пока не склоняюсь к таким радикальным мерам, но другие мнения тоже интересно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое виденье: можно конечно годами ждать возвращение жены, только она не вернется и не будет как раньше у вас. А вот жизнь одна, это раз. Подавая на развод, ты повышаешь значимость, типо хорош, МЕНЯ не устраивает такая жизнь и Я хочу идти дальше. Тут ты ей рвешь шаблон и показываешь яйца. Она не ожидает и понимает, что можешь не стать запасным аэродромом и что тут все серьезно, она потеряет тебя на всегда! Это два. А три, то что бывает не редко, вам надо обнулиться, прокачаться, но строго обоим и через пару лет встретиться для новых отношений, что мало вероятно, кто отстанет в развитии. Как говорится яйца в кулак и вперед. 

Очень мудро: чтобы вернуть, надо не хотеть возвращать

в будущем сам решишь, что тебе нужно, сейчас у тебя цель одна, вернуться в то болотцо. Так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даются легко, но это пока я не знаю о новом Васе. Как только узнаю, сразу начнёт клинить, уже проходил это. Легко когда ты знаешь что жене тяжело и никого нет, а когда наоборот и лучше чем у тебя, то капец. Поэтому главное как мне кажется не следить за жизнью её , соцсети не просматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще объясните , почему после встречи с дочерью меня сразу отпускает , я кушаю! И буду спать! С женой улучшений нет, но меня это почему то не заботит.

Сори не свой форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Blackcarbon сказал:

И вообще объясните , почему после встречи с дочерью меня сразу отпускает , я кушаю! И буду спать! С женой улучшений нет, но меня это почему то не заботит.

Сори не свой форум)

Пиши в своей теме, а то тяжело понять где автор а где ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mgdisk said:

Кстати, насчет "женат", хоть и Рэд сейчас начнет другую философию преподовать, но я бы после сегодняшнего посещения той ОЖП у которой ножка болит, завтра бы первый подал на развод

Ожп с больной ножкой приветствуется, главное, чтобы она не была знакомой жены и об этом никто не узнал. Стас, пойми, ты можешь ходить налево сейчас, тебе никто не запрещает. Твоя задача это не афишировать. Никто не должен знать, вот и все. Разведешь ее на секс - повысишь себе настроение и самооценку. 

А на развод смысла подавать не вижу. Ну подашь, запустишь процесс, необратимый. Что тебе это даст? Эго свое утрешь? Все от цели зависит. Если цель вернуть семью, то развод напрямую отдалит тебя от цели. Если цель поменяется и превратиться - хочу быть свободным альфа самцом с железными яйцами - тогда да, развод сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mgdisk said:

Мое виденье: можно конечно годами ждать возвращение жены, только она не вернется и не будет как раньше у вас. Не факт. Просто один из вариантов развития событий, возможный, зависит от поведения автора.

А вот жизнь одна, это раз. Подавая на развод, ты повышаешь значимость, типо хорош, МЕНЯ не устраивает такая жизнь и Я хочу идти дальше. Тут ты ей рвешь шаблон и показываешь яйца. Повышаешь значимость на короткий промежуток времени и конкретно понижаешь ценность. Я это прошел, ДАВ мне разъяснил, почему я был неправ, время это доказало. Это было моей ошибкой. Одной из двух моих главных ошибок, которые я совершил под давлением мнения окружающих.

Она не ожидает и понимает, что можешь не стать запасным аэродромом и что тут все серьезно, она потеряет тебя на всегда! Это два. Ну да. Ценность обвалится. Значимость возрастет на пару дней, потом рухнет.

А три, то что бывает не редко, вам надо обнулиться, прокачаться, но строго обоим и через пару лет встретиться для новых отношений, что мало вероятно, кто отстанет в развитии. Как говорится яйца в кулак и вперед. А зачем ждать так долго? Я бы не выдержал. Если секс не восстановится в течении месяца, понятно, что и автор и жена будут на стороне трахаться. 

Очень мудро: чтобы вернуть, надо не хотеть возвращать

в будущем сам решишь, что тебе нужно, сейчас у тебя цель одна, вернуться в то болотцо. Так не бывает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎05‎.‎2016 в 21:49, Stanislav1 сказал:

3 апреля. Жена присылает мне сообщение "Извини, я не знаю что со мной происходит, но мне кажется что у меня прошли все чувства." 
Сказать, что я о*уел, это ничего не сказать. Это было подобно удару чем то тяжелым по голове. Не ожидал я такого развития событий... 2 недели назад все было норм, ищем квартиру, занимаемся сексом, а тут бац, и прошли все чувства, по меньшей мере не совсем ожиданно)))

Ещё один :) Та нормально все, не парься. Через это все прошли. Ты не первый и не последний. Рано или поздно все равно бы сказал. К этому морально нужно быть готовым всегда. Ты не был готов, вот и о*уел.

В ‎05‎.‎05‎.‎2016 в 21:49, Stanislav1 сказал:

Буду рад любой помощи, любому совету, ребята на форуме многие очень опытные, надеюсь что помогут разобраться в этой не простой ситуации. Заранее спасибо, всем кто не останется в стороне и сможет помочь дельными советами, надеюсь что у меня еще есть шансы вернуть жену и спасти нашу семью, все таки люблю жену с дочкой очень сильно, и не хочется чтобы вот так непонятно развалилась наша семья. Готов развиваться, меняться, вобщем советуйте ребята, думаю вы сможете мне помочь)

Зачем её возвращать и меняться ради БЖ?  

"Извини, я не знаю что со мной происходит, но мне кажется что у меня прошли все чувства." - тебя послали на х*й. Тебе этого мало что ли? Ты вообще мужик там или кто?  Может ей нужно было тебе в лицо плюнуть для того чтобы ты понял с первого раза.

Ты ради себя поменяйся. Поменяйся так, чтоб БЖ, при виде тебя, локти кусала. Никого возвращать не нужно. Если она сама захочет вернуться к тебе, то да, можно будет рассмотреть её предложение. Тебе нужно стойко, мужественно, без нытья пройти через это и начать жизнь заново. Ты уже показал свое бабское нутро своими соплями и слезами. 31 год, а ведешь себя как девочка. Самому не стыдно? Потом будешь вспоминать свое ТФНво с позором.

п.с. Ребенок в руках БЖ - это козырь, превращающий нормального мужика в "оленя".  Держи себя в руках боец!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxsimys сказал:

Ещё один :) Та нормально все, не парься. Через это все прошли. Ты не первый и не последний. Рано или поздно все равно бы сказал. К этому морально нужно быть готовым всегда. Ты не был готов, вот и о*уел.

Ты прав, не был готов))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxsimys сказал:

Тебе нужно стойко, мужественно, без нытья пройти через это и начать жизнь заново. Ты уже показал свое бабское нутро своими соплями и слезами. 31 год, а ведешь себя как девочка. Самому не стыдно? Потом будешь вспоминать свое ТФНво с позором.

ТФНил всего пару дней, за это конечно стыдно, эмоции взяли верх над разумом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик,не трать время на х*йню. Где четко оформленный план? К чему пришел? Или все также с кашей в голове сидишь и как какашка,плывешь туда,куда ветер подует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Stanislav1 сказал:

ТФНил всего пару дней, за это конечно стыдно, эмоции взяли верх над разумом...

Это не оправдывает тебя. Ты себя уже показал во всей красе. Должно пройти время чтоб она снова увидела в тебе мужика. Никаких детей, бывших жен и т.д. Возьми себя в руки. Начнет накрывать - отожмись, убей себя в спорте чтоб телефон сложно было поднять, но не в коем случае не звони, не пиши и т.д. Хватит уже ТФНтить. 31 год, а такое ощущение что веду диалог со студентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Стасик,не трать время на х*йню. Где четко оформленный план? К чему пришел? Или все также с кашей в голове сидишь и как какашка,плывешь туда,куда ветер подует?

Пока на больничном - читаю факи на форуме, и книги. Со след. недели иду в тренажорный зал, начинаю приводить в порядок ВВ. В голове каши ещё хватает, но с каждым днём становится меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stanislav1 сказал:

Пока на больничном - читаю факи на форуме, и книги. Со след. недели иду в тренажорный зал, начинаю приводить в порядок ВВ. В голове каши ещё хватает, но с каждым днём становится меньше.

Еще нужно больше читать.Чтобы не только внешне быть в форме,но и удивить её чем-то новым,порадовать.Нет,не влезать в занудство и становиться ботаником в твои-то 30.А просто развивать себя,избавляться от вредных привычек,по полной себя прокачивать.Читай Ницше,Гюго,Фицджеральда,Ремарка.Главное читай.Кстати,ты сказал,что уже сейчас читаешь,а что читаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RKZ сказал:

Кстати,ты сказал,что уже сейчас читаешь,а что читаешь?

"Хватит быть славным парнем", далее буду читать "7 Навыков высокоэффективных людей", ну и последую твоему совету, буду читать произведения предложенных авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stanislav1 сказал:

"Хватит быть славным парнем", далее буду читать "7 Навыков высокоэффективных людей", ну и последую твоему совету, буду читать произведения предложенных авторов.

Да не ограничивайся ими только)Я назвал моих любимых.Классика сама по себе очень полезно,заставляет думать.И так сложилось,что я предпочитаю зарубежную классику,поэтому и посоветовал тебе ознакомиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 5 May 2016 at 5:20 AM, Red91 said:

Что сейчас надо делать:

Тебе надо срочно решить жилищный вопрос. Ты не должен больше никогда жить у бабы или у родителей. Это надо сделать в течении этого месяца. Сними на первое время квартиру, пофиг какую, главное, чтобы туда не стыдно было девок водить. 

Тотальный игнор как тут все советуют в твоем случае невозможен, и не слушай тех, кто на нем настаивает - у этих людей еще нет детей и они не понимают, что это. Некоторые могут сказать, что она свалила - значит ребенок уже не твой, и будет настроен против тебя в будущем. Туфта это все. Как ты себя будешь вести - так ребенок и будет к тебе относиться. 

Я бы предложил спланировать встречи с ребенком 2 раза в неделю. Можно 1 раз, это зависит от твоего графика. Но лучше 2, если хочешь восстановить семью. Но, чтобы избежать качелей, не советую вместе проводить выходные, достаточно несколько часов. Дочь у тебя большая, 3 с половиной, значит тебе ее будут выдавать. Забираешь, гуляете, отдаешь. Будет своя квартира - можешь дочку на ночь оставлять. 

Допишу позже

Тотальный игнор не поможет?Это ты сам придумал?

игнор нужен дозированный,близок к тотальному.Прочти тему мою-у меня все тоже самое что и у вас обоих.Но я не писал ничего пошагово как и что я делал.Но камбэк я сделал через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2016 в 09:50, Верный путь сказал:

А с чем здесь разбираться?Баба пошла на кардинальные действия,значит Вася есть и они трахаются.Или ты думаешь у неё депресия была от того что она с Васей переписывалась?)))Васи нужны для того что бы с ними трахаться).И в его и в твоём случаи не нужно быть Холмсом, чтобы понять что измена была.И если что то и менять то вот с этой точки начинать, а не верить в сказки.Все имхо)

Ты тут умный самый что ли?Ты так пишешь,как будто этот васек-это ты.Если твоя баба трахалась с васей,и бабы твоих друзей трахались с васей,это не значит что и тут тоже самое.Хватит писать шаблонами,эксперты бл*.

Бабу заглючило и все.Я не исключаю наличие васька,но возможно не в таком варианте как ты тут рисуешь.Трахалась бы-автору бы гавно в лицо бросили.

Тут у автора виднеется цель-это не показать какой он ох*енный альфа и самец,а вернуть семью и просто быть самодостаточным мужиком.Чтоб шёл по своему пути,ставил цели,добивался,а баба шла за ним везде,куда бы он не пошёл.

Да и баба у него норм.Вполне адекватная.Не сказал бы что впр.

UPD: Сбавь обороты в общении с форумчанами. Предупреждение за мат и за провокацию конфликта. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2016 в 22:37, Stanislav1 сказал:

Моя ничего ещё не поменяла, до сих пор замужем за мной в ВК, и фото все остались совместные)

Раз уж подняли тему.

У моей ЛТРки тоже на странице фотки с бывшим и статус не изменился. Хотя прошел скоро год. Я за этим слежу- если начнет в них копаться и статусы менять- значит у меня проблема- уровень наших отношений падает. А я тяну ее из этого ВК болота как могу:)

Пока все по прежнему, ВК ей абсолютно не важен, значит получается.

Короче это к чему- не все так просто, как кажется на первый взгляд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Твои Эмоции сказал:

Ты тут умный самый что ли?Ты так пишешь,как будто этот васек-это ты.Если твоя баба трахалась с васей,и бабы твоих друзей трахались с васей,это не значит что и тут тоже самое.Хватит писать шаблонами,эксперты бл*.

Бабу заглючило и все.Я не исключаю наличие васька,но возможно не в таком варианте как ты тут рисуешь.Трахалась бы-автору бы гавно в лицо бросили.

Тут у автора виднеется цель-это не показать какой он ох*енный альфа и самец,а вернуть семью и просто быть самодостаточным мужиком.Чтоб шёл по своему пути,ставил цели,добивался,а баба шла за ним везде,куда бы он не пошёл.

Да и баба у него норм.Вполне адекватная.Не сказал бы что впр.

UPD: Сбавь обороты в общении с форумчанами. Предупреждение за мат и за провокацию конфликта. [Rooter]

Это что за баклан-волна?))))Навеяло что-то или что тебя так порвало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот читаю истории других пи***страдальцев, и понимаю насколько же у меня скучная тема) У остальных постоянно какие то движения: сходятся-расходятся, ругаются-мирятся, жёны трахаются с мужьями, с Васьками, с мужьями и Васьками попеременно, что то делят между собой, в общем страсти в "отношениях" кипят. У меня же такого и близко нету, даже и рассказать то особо нечего, мы просто разошлись и не общаемся, каждый живёт своей жизнью, только что штамп в паспорте до сих пор стоит. Даже про Василия до сих пор ничего не слышно.

Ну раз про отношения рассказать нечего, тогда расскажу что происходит у меня в данный момент. Эмоциональное состояние уже вполне не плохое, что такое откаты я начинаю забывать, бывают ооочень редко, и не сильные. Продолжаю читать книги, хожу в Фитнесс-центр, стараюсь больше общаться с друзьями, в субботу ходили в Спорт-бар на финал ЛЧ, Атлетико жалко((( через пару недель поездка на Алтай, пи***страдать особо и некогда) Наметил цели на лето, которые обязательно буду выполнять, ну и вообще целей нарисовалось много, как на ближайшее время, так и на дальнейшую перспективу. Раз уж так получилось, что теперь у меня много свободного времени, то буду стараться использовать его с максимальной пользой. 

P. S. С Бж общаемся примерно раз в неделю, только по поводу дочки, но переодически она спрашивает у меня не нашёл ли я себе женщину? Буквально пару дней назад задавала этот вопрос, и до этого ещё несколько раз, на протяжении двух месяцев с момента разрыва. Ваши мнения по этому поводу?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Цели те же - вернуть жену?

Ты про цели, о которых я написал выше? Или вообще интересуешься, не поменялась ли у меня цель в отношении жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуиция говорит Вася есть! Так просто не бывает ,  чтобы на ровном месте и такой мороз "как айсберг в океане..."  велика вероятность , что вася женат, и семью ради рсп с прицепом бросать не хочет...

По поводу онлайн игр и мало времени уделял семье. Это лишь говорит , что ожп сама не развивалась и стала скучна и не интересна автору.  В ЛЮБОМ конфликте виноваты 2е. 

Ожп не уходят в туман неизвестности... темболее с маленьким ребенком.

Раньше ожп сама была инициаторм секса... а сейчас? Физиологию не кто не отменял! Секс это тоже ресурс , кто его теперь дает? Или она стала вдруг фригидной...

Почему ожп не раскрывает васю? Потому что знает, семьи у них не будет. Но вася походу очень хорошь ! Настоящий Альфа. Вскружил ей так голову, что бывший муж ей противен , как мужчина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Но вася походу очень хорошь ! Настоящий Альфа. Вскружил ей так голову, что бывший муж ей противен , как мужчина...

Не нужно демонизировать Васька и стращать автора))) Самый обычный мужик с писюном и подвешенным языком. Наверняка ничем не лучше автора, а может даже хуже. Просто ее мозг сыграл злую шутку: она видит его не 24 часа в сутки, и мозг неизвестность всегда трактует в плюс, тем самым повышая до небес виртуальную значимость Васи. Хотя Васек может еще больший лодырь, просто эффектно пускающий пыль в глаза. В основном всегда так. 

Скажу так - увести бабу из семьи, даже легче чем соблазнить новую. Это как отобрать конфету у ребенка. Семейная баба, которая погрязла в рутине и быте, оценит твой букет в 10 раз дороже, чем та 7ка на остановке, к которой ты подкатываешь. Ведь 7ке этих букетов в месяц штук 5 дарят, а жене в год 2 раза. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но это не объясняет списание мужа в утиль. Тут более глубокие чувства... Все эти "депрессии" очень подозрительны...

Злую шутку с тобой и твоей семьей 

сыграла твоя мать, когда устроила ее на высокооплачиваемую работу... 

Желательно сократить ее , если есть такая возможность... и сделать это когда она возьмет ипотеку... Нужен жесткий удар под-дых. Выбить у нее почву из под ног. Тогда она посмотрит на тебя уже другими глазами , глядишь и чувсва у нее сразу проснутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:
7 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Желательно сократить ее , если есть такая возможность...

   Такая возможность есть, жена это понимает и видимо боится такого развития событий. Всё таки не хочется ей терять эту работу, сама она на                    такую ЗП не устроится. Сегодня её опять прорвало на общение, спрашивала у меня, что говорит про неё моя мама, злится ли на неё и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекрищ не выгонит невестку! Из женской солидарности или потому что "мать моего внучка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stanislav1 сказал:

Такая возможность есть, жена это понимает и видимо боится такого развития событий. Всё таки не хочется ей терять эту работу, сама она на                    такую ЗП не устроится. Сегодня её опять прорвало на общение, спрашивала у меня, что говорит про неё моя мама, злится ли на неё и т.д.

Тут на форуме была тема, где БЖ наладила общение, а клиент поплыл. В итоге она из него получила дорогую операцию своей матери, еще ништяки, а потом кинула на прогиб повторно в ти. 

Вот твоя и общается с тобой только с одной целью. 

Ты сам себя в капкан загнал - жил с ее родителями, посадил жену к маме работать с завышенной, неоправданной ЗП. На что у нее пошла +Пища(большие бабки), +Сексвостр(на работе есть парни, которые хотя бы подмигнут, потешат ее ЧСВ), +Доминация(ты живешь у нее на хате, на работе считает себя афигенным сотрудником, раз ЗП высокая нежели у таких же специалистов в другом месте), а у тебя из-за работы и жилья -Доминация(дом не твой - ты не хозяин) -Пища(деньги гулять она рада, а нехватка денег после потери работы - ощутимо) -Секс(без работы, сидя дома ты даже одну женскую юбку не увидишь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ДмитрийX сказал:

свекрищ не выгонит невестку! Из женской солидарности или потому что "мать моего внучка".

Всё верно. Мама так и говорит, что только из-за внучки её не увольняю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BornToBe сказал:

Тут на форуме была тема, где БЖ наладила общение, а клиент поплыл. В итоге она из него получила дорогую операцию своей матери, еще ништяки, а потом кинула на прогиб повторно в ти. 

Вот твоя и общается с тобой только с одной целью. 

Ты сам себя в капкан загнал - жил с ее родителями, посадил жену к маме работать с завышенной, неоправданной ЗП. На что у нее пошла +Пища(большие бабки), +Сексвостр(на работе есть парни, которые хотя бы подмигнут, потешат ее ЧСВ), +Доминация(ты живешь у нее на хате, на работе считает себя афигенным сотрудником, раз ЗП высокая нежели у таких же специалистов в другом месте), а у тебя из-за работы и жилья -Доминация(дом не твой - ты не хозяин) -Пища(деньги гулять она рада, а нехватка денег после потери работы - ощутимо) -Секс(без работы, сидя дома ты даже одну женскую юбку не увидишь).

Надо теперь выбираться из этого капкана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stanislav1 сказал:

Всё верно. Мама так и говорит, что только из-за внучки её не увольняю)

Вот это то и глупо.  Баба хитрая будет из вашей семьи сосать ресурсы пополной. Вот возьмет она ипотеку и повесит сразу пол кредита на тебя... а при разводе тебе в лучшем случае 1/3 достанеца... Думаю твоя прошаренная мадам , василия потому и скрывает, что если маман узнает о ваське , то вмиг уволит...  Вот на женсовете они и решали , как василия скрыть до поры до времени... Советую готовится к разводу и прочим неприятным вещам... баба "твоя" хитрую игру затеяла , ходит осторожно, резких движений не делает... умно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 30.05.2016 в 21:46, Stanislav1 сказал:

Общаемся примерно раз в неделю, только по поводу дочки, но переодически она спрашивает у меня не нашёл ли я себе женщину? Буквально пару дней назад задавала этот вопрос, и до этого ещё несколько раз, на протяжении двух месяцев с момента разрыва. Ваши мнения по этому поводу?)

 

Пытается понять свои перспективы. Будешь ли ты меняться, выходить из своего УГ и пытаться вернуть семью. Или просто на все забьешь и переберешься в койку менее требовательной женщины. Надеется, что все еще наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Желательно сократить ее , если есть такая возможность... и сделать это когда она возьмет ипотеку... Нужен жесткий удар под-дых. Выбить у нее почву из под ног. Тогда она посмотрит на тебя уже другими глазами , глядишь и чувсва у нее сразу проснутся...

Это неэкологично.

Ты правда думаешь, что, сломав человека, загнав его в финансовую ловушку, можно получить его любовь? Чувства проснутся. Да. А как же. Ненависть называется и презрение. Мало того, что стал УГ, так когда она с этим УГ жить не захотела, обиженное УГ ломает ей жизнь. Нормально?

Этой женщине еще ребенка автора растить много лет. Какого ребенка вырастит сломленная и загнанная в угол женщина, ненавидящая мужчину, от которого она этого ребенка родила?

Вся вина женщины в данном топике в том, что она не захотела жить с мужчиной, который забил на себя, на нее и на их общую семью. Любовника не заводила, денег не тянула. Просто честно сказала, что разлюбила и инициировала разрыв. Ну, конечно, тварь какая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lora Lu сказал:

Это неэкологично.

Ты правда думаешь, что, сломав человека, загнав его в финансовую ловушку, можно получить его любовь? Чувства проснутся. Да. А как же. Ненависть называется и презрение. Мало того, что стал УГ, так когда она с этим УГ жить не захотела, обиженное УГ ломает ей жизнь. Нормально?

Этой женщине еще ребенка автора растить много лет. Какого ребенка вырастит сломленная и загнанная в угол женщина, ненавидящая мужчину, от которого она этого ребенка родила?

Вся вина женщины в данном топике в том, что она не захотела жить с мужчиной, который забил на себя, на нее и на их общую семью. Любовника не заводила, денег не тянула. Просто честно сказала, что разлюбила и инициировала разрыв. Ну, конечно, тварь какая )))

Я уверен , что ожп виновата не меньше автора.  Женщин желеть нельзя , жалость это слабость , слабость женщина всегда повернет против мужчины. Автор расслабил булки и был тут же слит без жалости и без шансов. Ребенок в данном случае легко может стать инструментом отжима ресурса... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Я уверен , что ожп виновата не меньше автора.  Женщин желеть нельзя , жалость это слабость , слабость женщина всегда повернет против мужчины. Автор расслабил булки и был тут же слит без жалости и без шансов. Ребенок в данном случае легко может стать инструментом отжима ресурса... 

 

Ты уверен, что ОЖП виновата не меньше автора? Круто. А попунктно можно, в чем конкретно, с аргументами?

Я не предлагала жалеть ОЖП, что ее жалеть, она не убогая. Я предложила вести себя по человечески, без подлости.

Что значит слит без жалости и шансов? ОЖП с автором общается, с ребенком общаться дает, еще и совершенно очевидно надеется, что он одумается и как-то возьмет жизнь в свои руки, иначе бы не спрашивала, появился ли у него кто-то.

Ребенок пока никаким инструментом не стал и нет никаких предпосылок, что станет. Женщина ведет себя вполне экологично. Или надо в превентивных мерах все вокруг уничтожить?

Отличная стратегия, сначала про*бать семью, потому что в комп играть гораздо веселее, чем развиваться и жизнь свою строить. А потом обвинить во всем бабу, она ж виновата, по определению, и всем форумом думать, как испортить ей жизнь, она ж женщина, их жалеть нельзя. За*бись.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто ожп  лвл ап не делала, если автор за компом зависать стал. Баба не попыталась сохранить семью, наставить мужа на путь истенный

Автор по глупости мужской взял всю вину на себя... Только это очень глупо... Брать всю вину на себя. 

У ожп явно кто то есть... мороз уровня "Айсберг в океане" не бывает просто так...  если убрать у ожп финансовую подпитку то в ее черепушке запустится другая прорамма. Проснется интерес, вкючатся чувсва. А ее сознание придумает обоснование . Но я чувсвую там васю... и это уже совсем другой расклад... если версия с васьком подтвердится , то это развод. Если васи нет , то можно возвращать. В любом случае ее нужно спустить с небес на землю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lora Lu сказал:

Пытается понять свои перспективы. Будешь ли ты меняться, выходить из своего УГ и пытаться вернуть семью. Или просто на все забьешь и переберешься в койку менее требовательной женщины. Надеется, что все еще наладится.

1. Допустим такой вариант имеет место быть. Но как же все громкие слова, сказанные БЖ? "я тебя разлюбила, прошли все чувства, ты мне безразличен как мужчина, у нас уже точно ничего больше не будет" Эти слова подкрепляются абсолютным холодом с ее стороны в отношении меня.

2. В моей голове созрел еще один вариант, может он конечно и бредовый, но тем не менее есть. А что если БЖ беспокоится о том, не нашел ли я себе женщину, лишь потому, что ей надоело скрывать Василия? Если я найду себе женщину, то и она с полным правом может искать себе мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

меньше девок слушай во всем, они друг дружку поддерживают :)

с работой правильно тебе насоветовали. пускай ей хотя бы зп понизят то среднего по городу уровню. не должна баба жить без мужика и радоваться жизни :) и поговори с матерью насчет этого еще раз аргументируя это тем то она таким способом возможно сохранит вашу семью и твоя жена вернется к тебе. а там уже помиритесь и дальше жить вместе начнете. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

меньше девок слушай во всем, они друг дружку поддерживают :)

с работой правильно тебе насоветовали. пускай ей хотя бы зп понизят то среднего по городу уровню. не должна баба жить без мужика и радоваться жизни :) и поговори с матерью насчет этого еще раз аргументируя это тем то она таким способом возможно сохранит вашу семью и твоя жена вернется к тебе. а там уже помиритесь и дальше жить вместе начнете. 
 

Ну интересно разные мнения послушать, в том числе и с женской стороны) В любом случае, как дальше действовать, решение принимать мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик не трогай ничего с ее работой! Вообще туда не лезь. Работает, деньги получает - тебе же проще. Послушай Лору, она дело пишет. Мы с тобой все уже много раз обговорили. Занимайся собой, тебе надо развиваться и подняться. Живи полноценно. Кого слушать - думай сам. Но мое доказательство сейчас на втором этаже в спальне спит и не знает как бы ей корректно и не прогнувшись обратно в дом переехать. 

Напиши в личку чего ты достиг за эти недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Red91 сказал:

Стасик не трогай ничего с ее работой! Вообще туда не лезь. Работает, деньги получает - тебе же проще. Послушай Лору, она дело пишет. Мы с тобой все уже много раз обговорили. Занимайся собой, тебе надо развиваться и подняться. Живи полноценно. Кого слушать - думай сам. Но мое доказательство сейчас на втором этаже в спальне спит и не знает как бы ей корректно и не прогнувшись обратно в дом переехать. 

Напиши в личку чего ты достиг за эти недели.

Все норм, продолжаю развиваться. Позже отпишусь, сейчас на работе, нет много времени на писанину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stanislav1 сказал:

 А что если БЖ беспокоится о том, не нашел ли я себе женщину, лишь потому, что ей надоело скрывать Василия? Если я найду себе женщину, то и она с полным правом может искать себе мужчину.

Я тоже так думаю.Попробуй ей сказать,что есть пару девушек на примете,но пока ничего серьёзного.После этого у неё спроси.А тебе нравится кто-то?Ты меня тоже скажи пойми я же переживаю кто с моим ребёнком общаться будет.Я бы в таком духе,мягко провёл разговор-все мы люди нужно жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай женщину и сделай все наоборот С. Поговори с матерью по душам , подумайте вместе , что да как, это единственный твой близкий человек. Делай ходы не спеша, думай на 3 хода вперед. 

У любого человека быват трудные моменты в жизне. Это  депрессия, хроническая усталость, неверие в свои силы. Часто современные мужчины бегут от этого в виртуальный мир. Это явно  не тот повод , что бы кинуть свою вторую половину. Женщина должна поддержать своего мужчину помочь ему хотябы морально. Вообще что такого сделал автор , что его сразу в утиль? Фигня все это... Баба очень хитрая твоя...  Нужно вывести ее на чистую воду... Голова у нее холодная и сердце каменное. Нож в спину она тебе легко всадила . Что кто то есть это 99%, иначе она и дальше играла роль преданной и заботливой жены.

Сейчас она и Ко ищут способ повесить всю вину на тебя и спустить всех собак... 

Охота началась... ату его ату!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...