Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужик должен или обязан содержать свою женщину? Или?


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Tyapa сказал:

Хватит нести бред и переводить стрелки. Или ты хочешь сказать что ты бог и знаешь всех людей в мире? Или хотя 5%?
Если нет - значит твои выводы обо ВСЕХ - полная чушь, с точки зрения логики.
Так же как полная чушь, считать что ты знаешь что нужно каждому мужчине от женщин. Ты этого не можешь в принципе знать.
Снимай шоры с глаз и пойми, что все люди разные, у всех разные желания и потребности.
Глядишь может перестанешь играть в "несущего абсолютное знание" (tm) и начнешь понимать, что иметь другую, отличную от твоей, точку зрения на брак и другие пожелания от своей второй половинки - это тоже нормально и естественно.

Все то же самое,ты мог высказать в менее истеричной форме. Если чья то точка зрения тебе не нравится,достаточно сказать,что ты с ней не согласен,а не выставлять себя идиотом,со своими эвфемизмами про бога и абсолютные знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну я все же исхожу, что автор - человек разумный, волшебную таблетку не затребовал с порога, по щекам свою женщину хлестать не стал, а попросил решения проблемы. Согласись, если бы он решил внутр

Человек должен работать, вне зависимости от пола и практически вне зависимости от возраста. В идеале - творчески, ну или хотя бы как-нибудь. Я в этом глубоко убежден. Без работы человек очень быстро п

Было бы справедливо,если бы советчики ,в конце совета,писали "у меня отношений нет"

автор, раз тебе так важна биржа, так сходи со своей пассией сам на биржу, за компанию, под ручку как с ребенком. Покажи что поддерживаешь и что это нефига не постыдно. Так ты убьешь двух зайцев - заставив сделать то что, ты хотел от нее, сохранив лицо "добытчика", который не наседает на "все поровну".

Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, wtfack сказал:

автор, раз тебе так важна биржа, так сходи со своей пассией сам на биржу, за компанию, под ручку как с ребенком. Покажи что поддерживаешь и что это нефига не постыдно. Так ты убьешь двух зайцев - заставив сделать то что, ты хотел от нее, сохранив лицо "добытчика", который не наседает на "все поровну".

Если она возьмет автора под ручку и пойдет покажет подругу которую обеспечивает МЧ (т.к. она считает это правильным), точка зрения автора от этого не поменяется. У нее аналогично.

У нее нет запроса на обоснование что правильно, а что нет, у нее мнение на счет этого уже сформировано. Тут даже смысла нет ставить вопрос каким образом это мнение поменять, потому что это невозможно, к этому она может прийти сама и не факт что это когда-либо случится. Тем более той форме, в которой это все преподносит автор (насильно) она будет сопротивляться до последнего.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Evl сказал:

Если она возьмет автора под ручку и пойдет покажет подругу которую обеспечивает МЧ (т.к. она считает это правильным), точка зрения автора от этого не поменяется. У нее аналогично.

бро, ну естественно не поменяется, уже не тот возраст чтоб в башку что-то мудреное вбивать, тем более женщине с "правильным" мировозрением мамы и сестер. Изменится только то, что по факту автор кинет хоть какую-то каплю доминантности в бездонный колодец отношений без криков и истерик. 

автору: Советы местных гуру про "брось тселку некыст ближи-дальши" тут неуместны. Ну не такая уж ОЖПшка ужасная, прям пьет кровь, мигера и сатана, невозможно жить. Проблема то мелочная по сути.

Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evl сказал:

Самый главный вопрос - почему вы состояли в отношениях с настолько дефективными, что их надо отстреливать. Сестры милосердия? врятли

Автору баба сама сказала что ей унизительно стоять на бирже, почему это уже другой вопрос, но автор до сих пор с ней и спрашивает как ее заставить. - никак, это твое желание, а не ее. Давление ни к чему хорошему не приведет. Или бери какая есть или оставь ее, если она не стыкуется с твоими представлениями о "нормальной" бабе.

Потому что любоффф, потому что олень...В моей ситуации много "потому что", потому что форума этого не знал.У автора тоже самое.Потому что был молодой.

Таких баб изменить нельзя.Это как борьба с ветряными мельницами.Мамашка все равно нет нет да скажет чего ни будь, молчать они не будут глядя как их кровинушки вкалывают до седьмого пота, не для такого ж коззззла я ее растила..У меня все плохо так пускай хоть у нее все будет хорошо и пускай ищет нормального.

У таких баб нет нормальной матрицы отношения муж - жена, у нее матрица отношений жена - них*я не делает сидит на жопе ровна, а муж - Алень, ходит зарабатывает и приносит ей зарплату в клювике а потом еще и выпрашивает у нее бабки себе на пивко, я видел такие семьи и эти дочки точно также переносили отношения своих родителей к себе в семью и искренне потом недоумевали хера муж бабло не дает ведь у нас было так заведено, а потом их нахер шлют.

Тут виновато воспитание и гуньдеж мамаши на ухо что все козлы ты одна красавица а потом красавица сидит в свои 33 и пытается обьять необьятное то биж укусить свою жопу что впринципе невозможно.И льет слезы что все мужики Казлы по факту.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uuuuxa сказал:

у нее матрица отношений жена - них*я не делает сидит на жопе ровна, а муж - Аленьфакту.

Откуда такая уверенность. Следить за чистотой и уютом дома - это та ещё работа. Пока они вдвоем, работа эта легкая. А вот когда появится ребенок, эта работа усложнится многократно.

Другое дело, что это не только утомительная работа, она еще и нудная. 

Поэтому многим женщинам проще вкалывать на работе, чем "сидеть" дома. На работе хоть что-то новое происходит. 

А дома - готовка, мытьё, уборка, глажка, делание уроков с ребенком, и туча ещё всего. И всё это бесконечно. 

 

Хотя работающие женщины, в итоге,  получается выполняют две работы. Одну вне дома, другую дома. Эмансипация, блин :D

Но зато денег больше в семейном бюджете - это факт -_-

 

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike Farley сказал:

Откуда такая уверенность. Следить за чистотой и уютом дома - это та ещё работа. Пока они вдвоем, работа эта легкая. А вот когда появится ребенок, эта работа усложнится многократно.

Другое дело, что это не только утомительная работа, она еще и нудная. 

Поэтому многим женщинам проще вкалывать на работе, чем "сидеть" дома. На работе хоть что-то новое происходит. 

А дома - готовка, мытьё, уборка, глажка, делание уроков с ребенком, и туча ещё всего. И всё это бесконечно. 

 

Хотя работающие женщины, в итоге,  получается выполняют две работы. Одну вне дома, другую дома. Эмансипация, блин :D

Но зато денег больше в семейном бюджете - это факт -_-

 

Гонишь, подруга, сам себе стираю убираю и них*я себе как готовлю., соус из шампиньонов под сливками, говядина  в вине, курица гриль, жульен, ребра тушенные в овощах, пельмени и тд и тп,  стиралка есть,убираю тоже сам и нах вы нужны такие безрукие красавицы?Типа дырка есть все можно?

уборка 2 раза в неделю с протиранием пыли, пылесос + швабра и тряпка, все вылизывается и супер как готовится.

Вопрос нахер вы нужны??Если все делается без вас и довольно таки неплохо??

И ребенок этому ну никак особо не мешает, вы ищете проблемы там где их нет.Это нормально, дети, муж, работа.Но в нынешнее время вы это возводите в пьедестал что мля бедные и работаете и готовите и за ребенком смотрите ах мля как же так то сложно то как.

Ужс просто мля, кошмар, так сложно ребенку сварить кашку, сложно мужу сварить ужин, пожарить картошку, вот она забота мля, теяжеееело им мля.

 

Бедняги, кошмар как вам не везет.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On May 6, 2016 at 5:42 AM, SAX said:

Так а что подскажите насчет её психов по-поводу биржи труда? Для меня это скорее дело принципа что ли, и на все её дальнейшие просьбы мне хочется отвечать "ты можешь себе это позволить став на учет и тд", меня просто напрягает что она не хочет поднять свою Ж и пойти получить то что может, вместо этого она считает это унизительным и так и будет ждать когда мне повысят зп, что бы потом можно было что-то просить.

Что за странная постановка вопроса? Она работает и зарабатывает 70% от твоего дохода. То, что она не оформлена это не повод прикинуться безработной. Ну да, если я посоветую гнать её на легальнуюработу, наверное все на меня накинутся. Все начинается с маленькой лжи, уважаемые.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему иметь дома жену всецело отданую быту и мужу очень заманчиво, но  нужно зарабатывать. С другой стороны у работающей женщины всегда не хватает времени и часто устает.  Страдают бытовые и сердечные дела. Должен или нет не знаю, в обоих случаях есть очевидные недостатки. 

 

 

Изменено пользователем Annatol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

не говори, пришел тут и в очередной раз обесценил все труды непосильные :D
 

Почему ж непосильные? Посильные, но всё же труды.

Среднестатистическая работающая женщина тратит около 19 лет на уход за домом, обслуживание мужа и детей. И в неделю у неё остаётся на 15 часов меньше свободного времени, чем у мужчины, даже несмотря на современные технологии.

Если рассуждать, как uuuuxa, то можно обесценить и мужской труд на работе. Добывать хлеб - легко и просто, особенно если учесть, что многие женщины сами себя содержат и более успешны и состоятельны, чем некоторые мужчины. И зачем вы такие нужны, безрукие красавцы? Половой член есть, и всё можно? :D

Цитата

Вопрос нахер вы нужны??

Зачем тебе машина, если в ней некого возить?

Зачем тебе дом, если тебя в нём никто не ждёт?

Зачем тебе деньги, если их не на кого потратить?

Ну и какой смысл в жизни, если не с кем разделить её радости и печали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лучик сказал:

Почему ж непосильные? Посильные, но всё же труды.

Среднестатистическая работающая женщина тратит около 19 лет на уход за домом, обслуживание мужа и детей. И в неделю у неё остаётся на 15 часов меньше свободного времени, чем у мужчины, даже несмотря на современные технологии.

Если рассуждать, как uuuuxa, то можно обесценить и мужской труд на работе. Добывать хлеб - легко и просто, особенно если учесть, что многие женщины сами себя содержат и более успешны и состоятельны, чем некоторые мужчины. И зачем вы такие нужны, безрукие красавцы? Половой член есть, и всё можно? :D

Зачем тебе машина, если в ней некого возить?

Зачем тебе дом, если тебя в нём никто не ждёт?

Зачем тебе деньги, если их не на кого потратить?

Ну и какой смысл в жизни, если не с кем разделить её радости и печали?

Все правильно, я говорю не о нормальных женщинах, а бабах которые торгуют своей дыркой и на вопрос что ты еще можешь предложить кроме этого рассказывают о уборках и готовках но крайне неприязненно относятся к работе впринципе, и посыл у них такой что ТЫ работаешь Я сижу дома и занимаюсь хозяйством.В нынешнее время через чур много дамочек которые уборку и готовку считают непосильным трудом.

Ничего не имею против нормальных женщин я неженоненавистник, люблю противоположный пол во всех видах и позах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Лучик сказал:

Среднестатистическая работающая женщина тратит около 19 лет на уход за домом, обслуживание мужа и детей. И в неделю у неё остаётся на 15 часов меньше свободного времени, чем у мужчины, даже несмотря на современные технологии.

а куда она могла их еще потратить? по магазинам походить и накупить одежды? :) или проваляться на кровати? :) 

13 минуты назад, Лучик сказал:

Если рассуждать, как uuuuxa, то можно обесценить и мужской труд на работе. Добывать хлеб - легко и просто, особенно если учесть, что многие женщины сами себя содержат и более успешны и состоятельны, чем некоторые мужчины. И зачем вы такие нужны, безрукие красавцы? Половой член есть, и всё можно? 

ну у вас его нет значит есть спрос на тех у кого он есть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

а куда она могла их еще потратить? по магазинам походить и накупить одежды? :) или проваляться на кровати? :) 

Что это за жалкие представления о женском досуге? :D Суть в том, что из-за домашних дел у женщины остаётся меньше времени на себя, в отличие от мужчины.

Цитата

ну у вас его нет значит есть спрос на тех у кого он есть :P

Ну да. "Бывaют тaкие дни, когдa дaже сaмой сильной женщине хочется побыть простым слaбым мужиком". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у вас семья и дети и зарабатывают оба и желательно зарабатывают хорошо, то это неплохо, т.к. в таком случае не произойдет катастрофы, если ктото один заболеет надолго или просто захочет полгодика отдохнуть. А когда у тебя жена зарабатывает раз в 10 меньше и живете на съемной хате, то считай попал в рабство на хрен знает сколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2016 в 11:02, SAX сказал:

Я так понял, что её идеал супружеской жизни это сидеть дома и заниматься хоз. делами, а мужик должен работать и носить бабло. 

 

 

Хелло автор. Прочитал только старт-пост, по ответам лень пробегаться. Отвечу. Ты вытянул обычный билет с выигрышем в 100 рублей, а не бинго на миллион. Поясню. 60% современных женщин рассуждают подобным образом, а еще 20% в тайне об этом мечтают. Не знаю плохо это, или норма, судить не буду, но это факт. У моего кента вон вообще жена давно ушла к другому челу, но подсасывать бабло с него не забывает) Работать не хочет имеет с двоих, что плохого?) Мне можно сказать повезло. Моя подруга по-другому на это смотрит. Мы достаточно двано вместе, у нас нет особых финансовых проблем, и я может был бы и рад, чтобы она сидела дома. Но вот беда, ее не заставишь это сделать, ей надо работать, двигаться вперед, развиваться. Она втихаря купила себе машину, может притащить мешок разных вкусностей возвращаясь с работы и прочее, прочее. Мои обременненные кредитами, домохозяйками и детьми друзья говорят мне "У тебя нетипичная женщина". Ну почему нетипичная? Женщины разными бывают, тебе автор попалась такая. Или тащи ее на ее условиях, либо пытайся выдвигать свои если прокатит, либо ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна с тем, что проблема мелкая. Это как раз один из важных вопросов общности взглядов на семью. Не решив этот вопрос, нельзя жениться и заводить детей. 

Автору, пока не поздно, надо чётко, без намеков, изложить свою позицию: жена должна работать. Тянуть семью один он не будет. И пользоваться презервативами. 

Ей же следует искать мужика, который не только разделяет её позицию, но и реально сможет содержать её и детей. Кейс с биржой из-за 50 евро показывает, что автор не подходит. 

Но ей как молодой 8-ке (насколько я помню это модель федерального уровня) найти подходящего не составит труда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Но ей как молодой 8-ке (насколько я помню это модель федерального уровня) найти подходящего не составит труда. 

да тут в каждой тебе одни 8-ки и 10ки :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заканчивай с ней и как можно скорее. Она с тобой пока ты хоть как-то тянешь себя и её. Перестанешь тянуть - окажешься за забором. Пока ты ее кормишь она присматривает для себя более подходящего оленя.

Начни зарабатывать для себя, купи себе собственную квартиру, нормальную машину и т.д. Как только встанешь на наги дамы (восьмерки, девятки, десятки) сами будут возле тебя крутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лучик сказал:

Почему ж непосильные? Посильные, но всё же труды.

Среднестатистическая работающая женщина тратит около 19 лет на уход за домом, обслуживание мужа и детей. И в неделю у неё остаётся на 15 часов меньше свободного времени, чем у мужчины, даже несмотря на современные технологии.

Если рассуждать, как uuuuxa, то можно обесценить и мужской труд на работе. Добывать хлеб - легко и просто, особенно если учесть, что многие женщины сами себя содержат и более успешны и состоятельны, чем некоторые мужчины. И зачем вы такие нужны, безрукие красавцы? Половой член есть, и всё можно? :D

Зачем тебе машина, если в ней некого возить?

Зачем тебе дом, если тебя в нём никто не ждёт?

Зачем тебе деньги, если их не на кого потратить?

Ну и какой смысл в жизни, если не с кем разделить её радости и печали?

Мда! Лишний раз убеждаюсь в алчности современных дам. По твоему смысл жизни мужика заключается в том, что бы вкалывать все свои ресурсы и силы во благо женщины?!  Машина, дом, деньги мужику не нужны что ли?

Зачем тебе машина, если в ней некого возить? - Возить свою попу в комфорте! Иногда отвезти даму (обратно домой) после шикарного секса.

Зачем тебе дом, если тебя в нём никто не ждёт? - Приводить в дом женщин. На лавочке трах...ть неудобно и многолюдно. 

Зачем тебе деньги, если их не на кого потратить? - Бред! Конечно тратить на себя. Зачем их тратить на кого-то?

Ну и какой смысл в жизни, если не с кем разделить её радости и печали? - Если имеешь всё то, что перечислено выше - отбоя не будет от дам с кем можно разделить радости и печали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы справедливо,если бы советчики ,в конце совета,писали "у меня отношений нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Maxsimys сказал:

Мда! Лишний раз убеждаюсь в алчности современных дам. По твоему смысл жизни мужика заключается в том, что бы вкалывать все свои ресурсы и силы во благо женщины?!  Машина, дом, деньги мужику не нужны что ли?

Зачем тебе машина, если в ней некого возить? - Возить свою попу в комфорте! Иногда отвезти даму (обратно домой) после шикарного секса.

Зачем тебе дом, если тебя в нём никто не ждёт? - Приводить в дом женщин. На лавочке трах...ть неудобно и многолюдно. 

Зачем тебе деньги, если их не на кого потратить? - Бред! Конечно тратить на себя. Зачем их тратить на кого-то?

Ну и какой смысл в жизни, если не с кем разделить её радости и печали? - Если имеешь всё то, что перечислено выше - отбоя не будет от дам с кем можно разделить радости и печали)

Криво понял моё сообщение - > приписал мне не мои мысли - > нафантазировал и поделился своими заветными мечтами. Молодец.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wtfack сказал:

да тут в каждой тебе одни 8-ки и 10ки :D:D:D

И авторы кругом бизнесмены) а что делать?)

7 часов назад, haword сказал:

а куда она могла их еще потратить? по магазинам походить и накупить одежды? :) или проваляться на кровати? :) 

Что не так в валянии на кровати, например? чем мытьё унитаза лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,которые заняты тем,что выискивают в бабах недостатки,вместо того,чтобы обращать внимание на их достоинства,обречены дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, SELECT*FROM сказал:

Что не так в валянии на кровати, например? чем мытьё унитаза лучше?

приготовление еды детям и мужу - лучше. и мытье унитаза так же лучше ибо меньше заразы в доме и бактерий. это конечно если девица хочет быть хозяйкой в доме. а если ей это не надо то да, магазины, кровати, кафе подруги это то что ей нужно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, haword сказал:

приготовление еды детям и мужу - лучше. и мытье унитаза так же лучше ибо меньше заразы в доме и бактерий. это конечно если девица хочет быть хозяйкой в доме. 
 

Речь ведь о свободном времени работающей женщины. 

Унитаз может и наёмный персонал мыть, бактериям все равно. А высыпаться важно для здоровья. Или кто не моет, тот не хозяйка?)

Я жила так некоторое времяПри чем не работала. Мы поздно ложились и я спала, пока муж не приходил на обед и не приносил сам обед из ресторана. Уборку делала женщина. Ничего, никто не умер. И бактерии не жаловались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мужики,которые заняты тем,что выискивают в бабах недостатки,вместо того,чтобы обращать внимание на их достоинства,обречены дрочить.

Плюсанул для почина. Ты сам-то на сколько рассчитываешь по итогу?

 

Мужики, не замечающие женские недостатки, обречены сбивать люстры и самостоятельно мыть за собой посуду.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stirlic сказал:

Плюсанул для почина. Ты на сколько рассчитываешь?

Я присоединился. Думаю, на много:)

Давайте тоже наброшу чтоли. Не припомню ни одного заряженного по баблу товарища, который в принудительном порядке направлял жену/подругу на работу. Выводы напрашиваются сами:)

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Квадратура круга сказал:

Не припомню ни одного заряженного по баблу товарища, который в принудительном порядке направлял жену/подругу на работу. Предлагаю это обдумать)

Начинай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SELECT*FROM сказал:

 

 

Я жила так некоторое времяПри чем не работала. Мы поздно ложились и я спала, пока муж не приходил на обед и не приносил сам обед из ресторана. Уборку делала женщина. Ничего, никто не умер. И бактерии не жаловались. 

а что потом случилось, ем не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stirlic сказал:

Начинай!

Я уже переписал концовку чуть потолще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, SELECT*FROM сказал:

Я жила так некоторое времяПри чем не работала. Мы поздно ложились и я спала, пока муж не приходил на обед и не приносил сам обед из ресторана. Уборку делала женщина. Ничего, никто не умер. И бактерии не жаловались. 

молодец твой муж, но это не означает что все там могут жить. у тех кто может нанять работницу не возникает проблем с тем куда бы пойти после того как целый день пахала. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Квадратура круга сказал:

Я уже переписал концовку чуть потолще:)

Нуууу, я не смог сделать вывод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stirlic сказал:

Нуууу, я не смог сделать вывод.

 

Тогда, ты не в моей ЦА:)

Все не флудим, ждем жертву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

молодец твой муж, но это не означает что все там могут жить. у тех кто может нанять работницу не возникает проблем с тем куда бы пойти после того как целый день пахала. 

не сочиняй:D Конкретно вчера, к нам приходила домработница (бывшая няня), но это НЕ значит, что мы богатые люди. Просто упахиваемся до тошнотиков, а жрать приготовить и в квартире убраться надо.

В принципе, не важно, приносит-ли жена в семью деньги. Важно другое:

1) Способна-ли она их добывать? (Дура или нет?)

2) Помогает она мне добывать деньги или мешает. Если добывает сама, но мешает мне, то в ж*пу такую жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, stirlic сказал:

не сочиняй:D Конкретно вчера, к нам приходила домработница (бывшая няня), но это НЕ значит, что мы богатые люди. Просто упахиваемся до тошнотиков, а жрать приготовить и в квартире убраться надо.

В принципе, не важно, приносит-ли жена в семью деньги. Важно другое:

1) Способна-ли она их добывать? (Дура или нет?)

2) Помогает она мне добывать деньги или мешает. Если добывает сама, но мешает мне, то в ж*пу такую жену.

1) бывает так что вроде как способна, но мотивация хромает

2) а если жена добывает денег скажем на в 10 больше чем мужик и мешает, то вроде как и норм, не правда ли)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petr ivanov сказал:

2) а если жена добавает денег скажем на в 10 больше чем мужик и мешает, то вроде как и норм, не правда ли)

Подумал и понял, что не могу прокомментировать. А КАК так получилось?

Мне кажется, что я смог-бы жить альфонсом (в смысле не стыдно), но при условии, что с самого начала знал, на что шёл.

Цитата

1) бывает так что вроде как способна, но мотивация хромает

"вроде" не считается. Мотивация, кстати, самое узкое место, зачастую (причём, у всех).

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stirlic сказал:

Подумал и понял, что не могу прокомментировать. А КАК так получилось?

Мне кажется, что я смог-бы жить альфонсом (в смысле не стыдно), но при условии, что с самого начала знал, на что шёл.

Наиболее правдоподобно рента в том или ином роде. Чаще деньгами, иногда связями. Обычно это очень хорошо видно с самого начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Квадратура круга сказал:

Наиболее правдоподобно рента в том или ином роде. 

Не спортивно. Богатая дура? Я пасс!

Если САМА добывает... то я в игре:D

Мне очень приятно, когда я могу уважать женщину, которую трахаю.

Т.е., она не просто "зверёк", она эффективный член общества.

Впрочем, это вполне могут быть мои вредные тараканы.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stirlic сказал:

Подумал и понял, что не могу прокомментировать. А КАК так получилось?

Мне кажется, что я смог-бы жить альфонсом (в смысле не стыдно), но при условии, что с самого начала знал, на что шёл.

ну например шел, упал, очнулся гипс. и ты вроде как рвешься денег зарабатывать (какие-нить 200 баксов инвалидом), а жена имея получку 2000 дол не пускает, чтобы совсем ласты не склеил (мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stirlic сказал:

Не спортивно.

Богатая дура? Я пасс!

Если САМА добывает... то я в игре:D

Мне очень приятно, когда я могу уважать женщину, которую трахаю.

Т.е., она не просто "зверёк", она эффективный член общества.

Впрочем, это могут быть мои вредные тараканы.

Тогда в России никогда не поиграешь:)

У нас и мужиков-то, которые САМИ добывают, а не делят ренту с-сам-знаешь-чего, раз два и обчелся...

А уж девочки - вообще забей

Изменено пользователем Квадратура круга (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

ну например шел, упал, очнулся гипс. и ты вроде как рвешься денег зарабатывать (какие-нить 200 баксов инвалидом), а жена имея получку 2000 дол не пускает, чтобы совсем ласты не склеил (мешает)

Если всё остальное в норме (или почти в норме, хотя бы с натягом), то чуваку повезло с женой. ИМХО, конечно.

Возражайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stirlic сказал:

Не спортивно. Богатая дура? Я пасс!

Если САМА добывает... то я в игре:D

Мне очень приятно, когда я могу уважать женщину, которую трахаю.

Т.е., она не просто "зверёк", она эффективный член общества.

Впрочем, это вполне могут быть мои вредные тараканы.

а чем плоха богатая дура, если она мужчину любит?

и почему обязательно дура, может просто не особо интересно человеку заниматься зарабатыванием, тем более у него у так есть имущество, которое можно проедать лет 100 в режиме умеренной экономии расходов

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 22:40, uuuuxa сказал:

Гонишь, подруга, сам себе стираю убираю и них*я себе как готовлю., соус из шампиньонов под сливками, говядина  в вине, курица гриль, жульен, ребра тушенные в овощах, пельмени и тд и тп,  стиралка есть,убираю тоже сам и нах вы нужны такие безрукие красавицы?Типа дырка есть все можно?

уборка 2 раза в неделю с протиранием пыли, пылесос + швабра и тряпка, все вылизывается и супер как готовится.

Вопрос нахер вы нужны??Если все делается без вас и довольно таки неплохо??

И ребенок этому ну никак особо не мешает, вы ищете проблемы там где их нет.Это нормально, дети, муж, работа.Но в нынешнее время вы это возводите в пьедестал что мля бедные и работаете и готовите и за ребенком смотрите ах мля как же так то сложно то как.

Ужс просто мля, кошмар, так сложно ребенку сварить кашку, сложно мужу сварить ужин, пожарить картошку, вот она забота мля, теяжеееело им мля.

 

Бедняги, кошмар как вам не везет.

Не чувак, это ты что то попутал, я тебе никакая не подруга.

То, что ты сам себе все делаешь - молодец, возьми с полки пирожок. А потом (чтобы знать о чем идет речь в сообщении, на которое ты отвечаешь), сделай то же самое на всю семью. К примеру - на себя, жену, одного ребенка (хотя в большинстве семей детей двое, а то и трое)

И потом напиши свой опыт. На сколько твоих нервов хватило. А то на чужой труд плеваться особого ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

а чем плоха богатая дура, если она мужчину любит?

и почему обязательно дура, может просто не особо интересно человеку заниматься зарабатыванием, тем более у него у так есть имущество, которое можно проедать лет 100 в режиме умеренной экономии расходов

Сдаюсь. Не могу возразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maxsimys сказал:

Мда! Лишний раз убеждаюсь в алчности современных дам.

А у мужчин нимб над головой так и сияет)))

Только и слышатся вопросы: "А на *** вы нужны?", "А что ты можешь мне дать?..." которые по сути отдают точно такой же алчностью.

Альтруистов среди мужчин и женщин найти очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike Farley сказал:

А у мужчин нимб над головой так и сияет)))

Только и слышатся вопросы: "А на *** вы нужны?", "А что ты можешь мне дать?..." которые по сути отдают точно такой же алчностью.

Альтруистов среди мужчин и женщин найти очень сложно.

желание пристроить свою жопу получше присуще большинству вменяемых индивидов независимо от пола

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 12.05.2016 в 14:54, wtfack сказал:

автору: Советы местных гуру про "брось тселку некыст ближи-дальши" тут неуместны. Ну не такая уж ОЖПшка ужасная, прям пьет кровь, мигера и сатана, невозможно жить. Проблема то мелочная по сути.

Если брать за проблему поход  на биржу труда, то да, мелочная. Но проблема-то не в этом, проблема в том, что у топикстартера и его женщины кардинально противоположные взгляды на модель семьи. Это основа основ. Если это не совпадает, то эти отношения нежизнеспособны. Тетку, конечно, можно прогнуть, и воспитать, и вырастить. Но для этого, кроме мотивации мужчины, нужно, чтобы его значимость была до небес. А в глазах теток такого типа значимость мужчины прямо пропорциональна количеству бабла, которое он в дом притаскивает. Так что, если бы автор ездил на Ламборджини и жили бы они в особняке, и он при этом из принципа гнал тетку на биржу, это бы сработало, а так - все в пролете.

Семья - это долгосрочный проект, а жизнь все время подкидывает не то, чтобы очень легкие задачки. Чтобы их успешно проходить, нужна команда. А команда - это в первую очередь единомышленники, то есть люди, которые смотрят в одну сторону, у которых прмерно одинаковый бэкграунд и похожие взгляды на основные вещи - профессиональную реализацию, деньги, воспитание детей и т.п. и общий социальный и культурный пласт. Да, конечно, можно и противоположность в супруги взять, но я искренне не понимаю, на кой изначально создавать себе проблемы, когда их и так по-любому будет до фига. Скучно что ли?

Ага. И к мужикам, которые тоскуют по причине "я бы и хотел бы, чтобы она дома сидела и хозяйство вела, но не получается". У домохозяек очень много свободного времени. Обычно оно уходит не на изчуение иностранных языков и набор прочего полезного скилл сета, а на заигрывание с мужиками в СС и СЗ, да пустопорожнее обсуждение с подружайками, чей муж сколько заработал и что купил. Результатом обычно явяется муж породы "Алень обыкновенный, люстру рогами задевающий", потому что "мнемаловнимания". Не фиг дома сидеть, пусть работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

а что потом случилось, ем не секрет?

Это все после свадьбы было. Потом мы переехали в другую страну. Я там поступила в универ, он работал. Убираться приходили. Я стала готовить завтрак и обед. Ужинать ходили куда нибудь. Готовку я посторонним не доверяю, все равно как мне надо не сделают. А профессиональный повар дорого стоит, проще в ресторан. 

Хаворд, уборка 2-Х этажного дома стоит 35 евро (зависит от страны, региона). Квартира 25-30 евро. В СА это вообще доп. услуга к содержанию дома, ездят как в отелях предлагают уборку, в конце периода выставляют счёт. В частном секторе- наёмный персонал. 

Это не те суммы, чтобы проблему делать. Можно спать на диване спокойно)

 

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...