Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв отношений после 3-х лет


Рекомендованные сообщения

Уважаемые товарищи, не знаю, как начинать, но постараюсь по фактажу.

 Мне  почти (без 1 месяца) 29 лет, ей 23 года.... Познакомились 4 года назад, я тогда встречался с другой девушкой, со временем начали более активно общаться переспали и спустя какое-то время я начал встречаться с ней. Собственно я был её первым. . Поставила требование до 14 марта жить с ней. Я ухаживаю за матерью. поэтому сказал, что не могу пока не вернёться сестра. Она после 14 марта перехала на другую квартиру. Не сказал адресса. Начались конфликты. 31 марта сего года мы растались. Я охренел, спросил почему: мол ты не перехал, ты мне не помогал и всопмнила все случаи, когда я лажал, мол отсуствие энергии, мало секса в последнее время и т.д., уехал один в Львов и т.д. ( у меня вторая работа, плюс я тогда лечился и не хотел её беспокоить) Короче, я как услышал всё это, то просил, умолял, вообщем не очень правильно вёл себе. На следующей неделе, договрились попробовать снова, через неделю,  она сказала снова нет... Через пару дней встретились, была рада видеть и потом, боле менее общались с друг другом в контакте. (у нас еще общее дело, пишем людям дипломы). Потом уехал на сутки в Тернополь в командировку, утром она не отвечает ( я ревнив до безумия, хотя такое бывало и не раз, она предъявляла разные требования, мол не звони мне после 8, потом, можешь ) Мне сорвало крышу, начал наяривать её подруге, мол кто у ней есть... Она ответила никого и расказала моей бывшей, что я звонил, она распсиховалась на меня. На следующий день созванивались, вроде всё нормально. На первомай уехала в Умань. Я ей звонил, она постоянно сбрасывала. На моё бушивание прибежала соседка успокоить, трахнул на нервах соседку.  Ночью схватило сердце и меня отправили в скорую. В скорой написал: Не могу я жить без тебя. Я в скорой)

 Утром когда созванился с ней, она сказала, что я манипулятор и не любит  меня. Через три дня мы встретились, а потом снова. Я работаю, а она учиться в одном со мной ВУЗе. Была холодна со мной. Отправили к психологу. На нервах трахнул психолога, точнее психологиню. Потом на следующий день, после нашей встречи, в субботу, первая пишет, мол доброе утро, мы общались нормально, я звонил она брала трубку и т.д. Потом в воскресенье она звонила первой, поздравила с 8 мая (у нас в Украине праздни 8-9 го мая) , писала какуюто чепуху и т.д. Вечером написала, что забыла телефон у подруги. НА следующий день морозила, не отвечала на телефон, в контакте появилась только к 3м часам дня. Морозила. С утра с ней созвонился. Сказала, что была в странном состоянии, что цикл сместился и т.д. и т.п. Продолжаем дистанционную работу. Потом звонил, она сбрасывала.

 Как то уж очень хочеться вернуть человека, тяжко без неё мне... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vol4onok сказал:

Хорошо, что никто полицию не вызвал, а то бы еще и их на нервах,,,,

ну, если женский наряд был бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо это за приключения психа-неадеквата? 

Здается мне что про трах соседки и врача-ты врешь.

Далее,в первую очередь, ты ведешь себя как упоротая малолетка. Не похоже что ты преподаешь в вузе. (Может не правильно понял) 

Угомони свою башку, и уйди в игнор. 

Ты ей говорил почему ты съехаться не можешь с ней? Если да,то у утиль её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, в том, то и дело, что не могу справится с эмоциями... Месяц блин. А в ВУЗе  я преподаю....  

А врать, не вру, сам перечитываю, охреневаю. Стыдно становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давайте без флуда.

 

Цитата

Та, в том, то и дело, что не могу справится с эмоциями... 

Способ справиться с ними выбираешь не правильный. Вернуть её, это не способ справиться. Представь алкоголика который чтобы справиться со своей тягой к спиртному покупает выпивку. Также глупо выглядит твоя ситуация.

Надо ковыряться глубже. У тебя похоже что обычное защемление - как это так, тебя, такого замечательного, привыкшего побеждать - и кинули, и отказали тебе. С этим и не можешь смириться. Хочется отыграться, хочется сатисфакции, хочется вернуть ощущение контроля над своей жизнью, хочется вернуть внутреннее состояние победителя. И совсем невмоготу жить с внутренним состоянием проигравшего.

В семье ты единственный ребёнок? Баловали тебя много, всегда или почти всегда получал своё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не единственный. Хотя и первый. Но мне часто говорили, что я эээ не самый лучший, поэтому, далеко не всегда получал своё. Добиваться привык всего сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тем не менее.. Что думаешь насчёт идеи о желании победить, и о не способности смириться с поражением, хотя бы временно, тактически? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все говорят мне, успокойся, не нервничай и игнорируй, только один человек сказал, что мол надо завоёвывать, мол девушка хорошая, просто так отпускать нельзя. И я выбрал второе

Мне просто кажеться, что если я ничего не буду делать, то всё будет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что делать, если ни армии, ни флота, ни толковых главнокомандующих нет пока что, не созданы - для того чтобы завоевание было успешным? Разбить лоб в кровь об стену и упасть без сознания? 

Тебе только кажется, что всё будет хуже. Хуже будет, если ты продолжишь убиваться и пытаться сделать то чего не можешь, то чего никак не получается на том уровне компетенции в этих делах, на котором пребываешь ты.

Хороших девушек много, хватает по крайней мере. Она не последняя на земле.

Тот кто тебя бросил на амбразуры и сказал "отпускать нельзя" - сделал глупость, просто сказал красивую и безмозглую глупость.

 

Для начала, прежде чем отношения будешь заводить - уладь свои дела, проблемы, с жильём, свободным временем и т.д.

Когда будешь свободен, и готов тратить силы на это дело, будешь лучше способен на этом деле сконцентрироваться - тогда всё будет получаться лучше. Пока же ты рассеянный на тысячи вопросов и проблем, конечно там что-то тяжело рулить.

 Ну и главное - девушки завоёвываются не из таких настроений, не в таком внутреннем состоянии. Ты должен быть спокоен, уверен в себе, счастлив, уравновешен. Ты не должен выглядеть наркоманом трясущимся от жажды вколоть себе дозу. Это всё не очень симпатичное зрелище.

Так что лучший выход для тебя, успокоиться, заняться собой, самосовершенствованием, саморазвитием. Сделать что-то для себя хорошее. А бабы потом сами подтянутся. Та же эта девочка, когда увидит перемены случившиеся в тебе, если они будут настоящие - её саму может быть непреодолимо потянет к тебе.. Только может ты уже в тот момент будешь даже знать, что существуют девушки и лучше... Главное не спеши, и не пытайся ухватить всё и сразу. Спешка нужна только при ловле блох )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уважаемый модератор, ваша самурайская аватара соответствует мудрым, самурайским словам) Но с другой стороны, я переживаю за человека, у ней с деньгами вечная проблема, та и здоровье не в лучшем состоянии. Полностью исчезнуть, просто переживаю за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да, уважаемый модератор, ваша самурайская аватара соответствует мудрым, самурайским словам) Но с другой стороны, я переживаю за человека, у ней с деньгами вечная проблема, та и здоровье не в лучшем состоянии. Полностью исчезнуть, просто переживаю за неё.

Проблемы с деньгами, со здоровьем? Оно тебе всё надо, имею ввиду проблемную девушку себе заводить? )) Если у неё есть такие проблемы, она вполне вероятно сама в этом виновата. И её надо либо жестко воспитывать, учить следить за собой... Либо по крайней мере не мешать получать от жизни те тумаки которые она заслужила.

Если всё же так печешься о ней, ну так можешь и поучаствовать в её судьбе, поддержать где-то в чём-то. Но не лезть к ней с отношениями, с сексом.. Спокойно выжидая когда она сама их предложит. Или условия для твоей заботы о ней включают в себя обязательно секс и её отношения с тобой? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь вы правы) Я в принципе и так её записал ко врачу, который её подчухает, и собственно всеми нужными медикаментам снабдил. На секс как бы её сейчас никак идти не заставлял. Просто хочется чаще видеться и обобщатся, а она вроде не очень этого хочет. Хотя я сегодня утром встал, немного ужаснулся, скулы , вобщем не знаю. как правильно описать, но выглядит не камильфо, под глазами синяки... Кошмар. На голове взрыв на макаронной фабрике. Вот, спустя только месяц, сегодня наконец бороду в порядок привёл, постригся, и костюм купил (последнее просто так, давно хотел)

просто ревность - это безумное чувство, которое я практически не умею контролировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не жалеете вы себя, народ. Не любите ) Ну как можно так с собой обращаться? )

Видимо родственники слишком постарались убедить тебя в том что ты эээ не самый лучший )) И ты им поверил, и всей своей жизнью теперь наказываешь себя, гнобишь )

Подумай об этом, попробуй что-то изменить, попробуй начать обращаться с собой нежно, и бережно. Не допускать никаких стрессов, переживаний сильных.. Вкусно кушать, хорошо и свободно дышать ) Каждое мгновение своей жизни. И главное верить, верить что ты этого достоин ) 

А ещё по пути можно немного, не сильно, но отомстить всем тем кто сделал это с тобой, сделал тебя таким ) Заставить их заплатить - это полезно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Не знаю как закончиться, но спустя долгое время, это как то меня действительно перенаправило. Завтра снабжу её, всем чем обещал или передам через общих, и действительно отдохну, а то с моей работой и отношения действительно про себя забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Просто хочется чаще видеться и обобщатся

Без этого ты разве не можешь чувствовать себя полноценным? Очевидно же, что так не должно быть.. Ведёшь себя так, будто сам по себе ты ничего не стоишь, будто сам с собой и жить-то не можешь спокойно.. 
Тебе нужно для начала, примириться с собой - потом уже учиться отношения с другими выстраивать.

 

Цитата

просто ревность - это безумное чувство, которое я практически не умею контролировать

Контроль над этим чувством приходит с повышением общего уровня твоей благополучности.. Когда у тебя станет всё хорошо, на ревность размениваться ты уже не будешь, будешь чётко осознавать насколько глупое и нелепое это чувство, и главное вредное. А бороться за своё будешь уметь грамотно, и эффективно. Потому что конкуренция конечно имеет место быть, только для того чтобы в ней быть успешным - ревновать не то что нужно, а совершенно вредно.

Да и по сути, ревность это и есть производная бессилия и не умения грамотно бороться. Ревность, это чувство загнанного в угол зверя.

 

Цитата

Спасибо большое. Не знаю как закончиться, но спустя долгое время, это как то меня действительно перенаправило. Завтра снабжу её, всем чем обещал или передам через общих, и действительно отдохну, а то с моей работой и отношения действительно про себя забыл.

Хорошее решение ) Удачи. Отписывайся по ситуации, если появится необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое худшее, что сейчас я осознал, что полтора месяца жизни пропало в никуда, на пустые нервы, депрессию и ревность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, я в принципе понимаю, что причина в общении, это необходимость, что б кто-то говорила, что я хороший, белый и пушистый, а не то что, я обычно привык слышать про себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может глупый вопрос, но у меня на квартире осталось много её вещей, среди прочего её портрет. Она не хочет их забирать и при этом говрит, мол только портрет не уничтожай, мол может через год и т.д. Что посоветуете делать с этим? А то честно говоря,видеть этот портрет очень горько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты опять скатился в какое-то уныние, всё это волновать тебя не должно. Убрал портрет в шкафчик с глаз долой, на долгую и приятную память, и дальше жить для себя. А об этом и не вспоминать. Сотри также из своего ума всякие значения её вещей. Смотри на эти вещи реально, это просто вещи. ЕЁ вещами ты их делаешь силой своего бурного воображения. А должно быть так - просто вещи, просто полежат некоторое время. Чьи вещи, что они значат - да не важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, wolf1987 сказал:

Может глупый вопрос, но у меня на квартире осталось много её вещей, среди прочего её портрет. Она не хочет их забирать и при этом говрит, мол только портрет не уничтожай, мол может через год и т.д. Что посоветуете делать с этим? А то честно говоря,видеть этот портрет очень горько

Портрет какой? Если в рост и в голом виде -повесь на стенку в прихожей. Будет поднимать твой авторитет перед случайными гостями.

Если "Незнакомка сзади в толпе" -затолкни под кровать.

 

Нижнее белье не осталось по случаю? Тоже могу вариантов накидать.

Как там соседка, кстати? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портрет большой, красивый , она сидит голая на пуфике... Очень хороший портрет... Кстати хорошая идея. 

А соседка прикалываеться, мы когда-то с ней встречались... мы с ней решили остаться друзьями, так что, по её словам, она мне дружески подсобила) 

А нижнее забрала, я как вспомню его стоимость, хватаюсь за сердце...  Говно не покупал, хотя порой сам едва концы с концами сводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, соплями тут хорош проистекать. Сопли эти никому не нужны и не интересны, тебе в первую очередь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2016 в 22:31, wolf1987 сказал:

только один человек сказал, что мол надо завоёвывать, мол девушка хорошая, просто так отпускать нельзя.

Кто это сказал? Баба поди?

В общем ты Высокопримативный и потому лови совет. Найди себе женщину получше чем твоя пассия и, я гарантирую, тебя тут же отпустит, как ты эту новую женщину трахнешь.

Только не заводи с ней длительных отношений после, так романчик на пару месяцев и сливай. Или сразу сливай и делай Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что эти качели ещё надолго...

Автор видимо получает определенное изощренное удовольствие от ситуации...

Опять же цель автора? Получать от ОЖП подтверждение собственной значимости? А если такового нет, или в недостаточном кол-ве у автора дискомфорт и свербеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, в том то и дело, вроде нормальный мужик сказал, хороший знакомый, что бабу завоевывать надо. А вот все бабы мои знакомые сказали либо слать на йух или забить, и  т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, wolf1987 сказал:

Та, в том то и дело, вроде нормальный мужик сказал, хороший знакомый, что бабу завоевывать надо. А вот все бабы мои знакомые сказали либо слать на йух или забить, и  т.д.

А у тебя видно своей головы нет. Тогда конечно же делай то, что скажут другие дяди и тети :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, такое дело, нам приходиться периодически работать, но уже большая часть нашей совместной работы сделано, тут снова вопрос встал брать ли нам с ней, моей бывшей работу, она предлагает брать... У меня на душе как-то не хочеться, а с другой стороны, деньги лишними не бывают, как думаете: браться за совместную или не браться? (Работаем мы удалённо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, wolf1987 сказал:

Тут, такое дело, нам приходиться периодически работать, но уже большая часть нашей совместной работы сделано, тут снова вопрос встал брать ли нам с ней, моей бывшей работу, она предлагает брать... У меня на душе как-то не хочеться, а с другой стороны, деньги лишними не бывают, как думаете: браться за совместную или не браться? (Работаем мы удалённо)

канеш бери, будешь пахать как полтора землекопа.

шутка.

не бери. вообще с ней в одном поле нужду не справляй даже. какую работу может делать ОЖП 23 лет от роду с которой не может справиться любой другой человек? вот просто интересно мне.

 

по факту это твои ТФНские потуги хвататься за соломинки под "практичными" предлогами. вот возьми просто почитай соседние темы( они тут все как один про разрывы и возвраты) один к одному ситуации.

убей в себе пуделя

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы вообще то дипломы на пару писали))) Пол факультета было обеспечено нами. Но и мне особо не хочется. Я просто хочу взять отпуск пораньше и отдохнуть у нас на Западной Украине, а не здесь мозг себе иметь... Она блин еще и ревнует меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lem0n3ater сказал:

То, что она просит тебя не выбрасывать ее портрет, это ведь некая форма садизма, или мне кажется?)

Поважный, я думаю, точно так же....  Я пока его завернул и убрал в шкаф, когда забирать вещи приедет, наверное отдам. Хотел со злости пошматовать, но так как сам когда то рисовал, рука не поднялась чужую работу портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем дурдом продолжаеться, получил в личку в контакте кучу сообщений, точнее перепостеных новостей с разных бабских групп, в стиле, какая я сволочь. Но это не так интерессно... Я уже месяц общаюсь с девушкой, которая как-то уж очень вовремя появилась, когда начался весь этот разрыв, и я понимаю, что нужно как то объяснить, что я не хочу никаких отношений в ближайшее время, а посылать нафиг не могу и не хочу, и обидеть как то не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что заразился от психолога (ну та, которую тоже "на нервах") и сейчас лечишься. Возьмешь себе паузу для оперативного маневра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи -это хорошо. Что-то стоящее есть? Если загнать? 

Не согласен, ты - не лох. Еще пару таких ОЖП и можно открыть магазин подержанных вещей.

Реально поднимешься.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтрет за полторы загнал.... Ну наших украиснких.  Утюг у меня новый теперь, тоже от нее... Жить можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, жаль не предупредил. У меня после ремонта стена пустая в прихожей -прихожую пока не сделал. Так я купил бы и повесил бы у себя. А чо, баба голая на пуфике - отлично. Вид, надеюсь, был вполоборота и сзади?  Жаль, хорошое полотно ушло....

Точно, ничего больше не осталось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
12 часа назад, Vol4onok сказал:

Точно, ничего больше не осталось?

Совсем, братуха Волчонок, в скупщики подался :D

7cae33cea6ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Волчонок, чаем не мой земляк из Одессы? А то какая то родная хватка.... А так повесть  о моём ТФН:

добилась она от меня что начали мы выполнять совместную работу, 2000 грн, лишними мне будут, ну взялись так взялись, дистанционно. Короче она мне звонит и называет другим именем, а я так понимаю Васёк это, ну короче пропалил, наехал на неё, а она на меня наезжает, что мол как бывший требует и говорит всё не хочу никакого общения, а я дурак (кирпич мне в голову), а я хочу, ну короче всё... Не хочет общаться...

 Сижу, пишу работу, а она мне как дела, я и офигел, я и пишу мол: "пишу", а она: "а я вот не пишу, я читаю"... Ну ладно. Сегодня её встретил и мы прошлись в кафе сели поработать, она спрашивает как дела, а я как раз начал ремонт и честно и прямо говорю: "А у меня будет новый шкаф, паркет, новое всё...."  А она начинает психовать, а я блин, еще больше распелся: "Я вот еще еду в командировку на три дня, там если будет Полина, а она моя старая подруга, вот будет класс..." И я вижу, что человек злиться и психует... Воот и как то я совсем растерялся. Ну сели мы за сверку текстов, а она понимаю злиться пуще прежнего, ну я и говорю, пойду ка я на кафедру и ухожу, затем стефеэнил, вернулся поцеловал в щёку и пошел дальше... 

Ох и нафигачил я... Люди умные, дайте не по голове, что б я тоже был умным как вы, так как я сижу и психую, вот она обид6елась и всё, уже никакой надежды....

Короче направте на путь истинный отрока заблудшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
26 минут назад, wolf1987 сказал:

Короче она мне звонит и называет другим именем, а я так понимаю Васёк это

Это полный писссец!

Надо было спокойно ответить "О, привет... Полина!"

29 минут назад, wolf1987 сказал:

"А у меня будет новый шкаф, паркет, новое всё...."

"Я вот еще еду в командировку на три дня, там если будет Полина, а она моя старая подруга, вот будет класс..."

Нормально. Но потом... поцелуем своим все захерил. Лучше бы до конца работы томик Маркса там прочел на своей кафедре.

Играй проще. В показуху не скатывайся. До командировки отморозься, по максимуму исключи контакты и желательно полностью общение, если ваш проект терпит. Из командировки никаких весточек не подавай - устрой ей мульт-фестиваль в мозгах, пусть накручивает твою значимость ревностью, что там у вас с Полиной и в каких позах. Неизвестность - опасное оружие).

Звонки можешь пропускать. На третий поднять и ответить что "сейчас занят, на семинаре" и не перезваниваешь. Вечером вообще отключи телефон до утра (акум сел, розетка одна и занята холодильником)

33 минуты назад, wolf1987 сказал:

вот она обиделась и всё, уже никакой надежды....

Ты совсем сбрендил? Ты задел ее за живое, тебе это и нужно. Больше фейлов со своими ванильными Б не допускай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор - ты просто огонь! Я оборжался вчера, когда прочел старт-топик, как ты на зажиме, умудрился сделать Т2Д, трахнув всех, кто подвернулся тебе под "горячую руку" и пытался тебе помочь успокоить нервы. Ты опасный пикапер, оказывается!)) Что преподаешь в ВУЗе?)

Да простят меня модераторы, но сил нет удержаться:

Приходит мужик в церковь.
— Отче, мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!". Ну я остался и ее трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". Я и ее трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем!" ... Ну мы напились и... я его трахнул. Что мне делать, святой отец?
— Что делать? Иди ка ты на#уй отсюда , пока дождь не начался! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преподаю философию.  

А так она звонила по поводу работы,  ответил что занят,  потом писала смс,  что б я что-то подсказал,  написал что занят...  

Параною я блин,  а вдруг что...  крендель ее качок красавец,  тренер,  и щас у него норм работа.  А я середнячок,  хожк в спортзал,  но я не сушеный, занимаюсь практической стрельбой,  проф охотник. Но медленно делаю ремонт,  выбираюсь из депрессии, прихожу в порядок , но постоянно гложет сомнения.  С работай,  ухожу из университета на другую работу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 часов назад, wolf1987 сказал:

Параною я блин,  а вдруг что...  крендель ее качок красавец,  тренер,  и щас у него норм работа.  А я середнячок,  хожк в спортзал,  но я не сушеный, занимаюсь практической стрельбой,  проф охотник. 

Что ты блин себя накручиваешь?! Хочешь еще разок по сердцу в больничке побывать? Или кардиолог в прошлый раз глянулась и хочешь Т3Д оформить? Так лучше деканше присунь - пользы больше))

Я прекрасно понимаю тебя, профессиональный охотник, нафига ты ввязался в этот совместный проект с ней - это хоть какая-то ниточка связывающая тебе с ней. Лишь бы зацепится, лишь бы не отпускать, держать на прицеле. А как насчет отпустить, что бы сильнее привязать?;)

Вот ответь мне, если я скажу тебе, что этот качек ее уже трахает во все щели, тебе легче станет? Захочешь ее возвращать после чужого буя?

 

5 часов назад, wolf1987 сказал:

Я преподаю философию.

Оуу! Ну так вырулить из собственной паранойи, тебе сам диплом велел. Товарисч Гегель и закон "Отрицания отрицания" в помощь.)

 

5 часов назад, wolf1987 сказал:

Но медленно делаю ремонт,  выбираюсь из депрессии, прихожу в порядок , но постоянно гложет сомнения.

Частый и качественный секс - лучшее средство избавиться от зависимости к бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark Side сказал:

Частый и качественный секс - лучшее средство избавиться от зависимости к бывшей.

Вот, пока как то с качеством никак не получаеться.... Всё нервно истерично, и никакой настоящей разрядки. С психологиней, я встречаюсь периодически, но как то не фонтан, так что понимаю надо искать...

 

Возвращать всё равно буду.... Я блин упорный или упоротый, но возвращать хочу. Хорошо отпустить, а как же её привязать сильнее при этом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 20.05.2016 в 18:08, wolf1987 сказал:

Хорошо отпустить, а как же её привязать сильнее при этом ?

Вот сразу видно, что ты охотник, а не рыбак... все по "засидкам" специализируешься.)

Ты когда-нибудь наблюдал, как ловят со льда щуку на жерлицы? Хитрость в том, что когда при поклевке выстреливает сигнализатор, нужно отпустить рыбу в свободное плавание, стравливая леску с катушки и тем самым дав ей нужное время заглотить живца как следует, а уж потом уверенно подсекать, что б уже наверняка. 

Аналогию прослеживаешь? Ты вцепился в нее железной хваткой, а нужно всего лишь окончательно не разрывать эту тонкую леску связывающую вас, т.е. не лепить ДОД. Станешь самодостаточным, независимым от нее, окруженный женским вниманием - тут же произойдет поклевка, останется только вовремя подсечь и положить ее на сковродку в свою новую, двухспальную постель, после ремонта.)

В 20.05.2016 в 18:08, wolf1987 сказал:

Вот, пока как то с качеством никак не получаеться.... Всё нервно истерично, и никакой настоящей разрядки. С психологиней, я встречаюсь периодически, но как то не фонтан, так что понимаю надо искать...

Что нам желаннее всего на Свете? - То, чего у нас нет или мы внезапно потеряли. И хочется так, что аж анус свербит. Но без воздействия всех химических процессов происходящих в мозгах от этого факта, на самом деле и чаще всего цена-то этому - три рубля в базарный день, а вся оставшаяся стоимость попросту накручена и сильно преувеличена. Но хуже всего, что в этом состоянии, качество и стоимость других аналогов неизменно занижается.

Может быть поэтому, ты сейчас демпенгуешь других ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Короче, дела обстоят как то так.... Некоторая время моя бывшая меня пинговала, вплоть до того, момента, как она сдала диплом, и мы встретились у меня. Я хм, стыдно сказать, малсоть стфнствовал, но как бы ни было, она побежала в такси, а я поехала заниматься стройкой и уборкой у себя дома. Интересно ремонт можно добавить к Т10? Как бы ни было, в это время всплыла моя другая бывшая, назовём её В, с которой до этого мы два раза встречались, при чём она была моей первой, ну, вы поняли...  Как то у меня начало крышу подрывать на неё тоже, но я помню чем все предыдущие разы заканчивалоись и я даже не знаю, стоит ли вообще заниматься с ней сексом, абы не учудить себе заход на третий раз. Короче обходидится пока пивом, футболом и совместными походами в тир (она просто кмс по стрельбе).

 Тем временем моя бывшая вспомнила про моё день рождения, но я нормально не отреагировал и чуть ли не послал нафиг, но не послал. Прошёл практически месяц, а она позвонила и предложила встретится. И тут начинаеться феерическая череда ошибок. Я моментально одеваюсь, даже толком не помывшись, и с со свое конца города несусь в центр и встречаюсь с ней. Мы немного гуляем. И тут я понимаю, что сделала ошибку, я просто реально злюсь на человека и она меня реально бесит.  Она спрашивает, зачем ты со мной встретился,е сли я тебя бешу, я говорю, как бы тяжело тебя видеть, чувства есть и всё такое... Она отвечает, ну да, мол три месяца прошло, а всё скучаю по тебе... Мы идём дальше, разговор не о чём, она рассказывает какую то хрень, я тоже, о том, как мы с моей бывшей В. пиво гоняем, да на стрельбы ездим, ну вообщем как то так... Ну и плюс, о том, когда она заберёт свои вещи. Я тем временем понимаю, что смотреть не могу на нее, аж дурно становится. А она меня мол , ты вот курить снова начал и т.д. Короче довёл я её до маршрутки, посадил, и говорю ей прощай, а она мне: ты что? До связи...

Как то так....

 Ой херни я натворил, ночью на меня накатило, и я написал ей, мол тоскую я по тебе.

Капец....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все обычно. Плюс вернулся. Камбэк. Ты сфейлил. Возможен заход на второй круг. Ты - в минусе как обычно. Думай как будешь оправдывать скинутый за бесценок портрет, шляпа :) 

(может на втором круге родится еще одно полотно? Может Ты хоть в этот раз не прогадаешь?)

Как много may be....:) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...