Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла после 6 лет отношений


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне 25, ожп 23. Я был 7 (затем запустил себя), она твердая 7 (для меня вообще 9-10)Познакомились 6 лет назад, после чего я ее увел у другого и мы стали встречаться. Отношения развивались более-менее нормально, без крупных ссор до последнего времени. В ее характере меня все устраивало.Я учусь, работаю. Ожп также учится и работает. Последние несколько месяцев жили у меня, с моей же матерью, ибо снимать возможности не было, а квартиру в которой прописана ожп, сдает квартирантам ее мать, однако с июня мы должны были начать там жить. В конце марта девушка уезжает к матери на неделю, общаемся с ней через вк и смс, попутно она жалуется на усталость после работы и то, что ее раздражает моя мать и собака. 1 апреля с утра все было нормально, однако она начала писать, что чувствует что мучает меня. Вечером того же дня написала в вк, что устала от наших отношений и уходит, попутно кинув меня везде в игнор. На следующий день я повел себя как типичный тфн и приехал к ее универу с целью решить проблему, на что был отправлен домой со словами, что ей и так хорошо одной. 4 апреля приехал с утра к ней на работу, отдал ей пакет с нашими памятными подарками, на что был грубо послан и мне сообщила она, что пакет выбросила. Последовал совету друзей и прекратил с ней общение и 9 апреля она приехала забирать свои вещи. Обняла меня, попросила не грустить и на мой вопрос не вернется ли она, она ответила "поговорим об этом через год". Далее она вытащила меня из чс и мы продолжили общение в вк (что было ошибкой) и 17 числа она после моего приступа тфнства отправила меня в чс. Попутно узнаю, что в паблике знакомств она познакомилась с парнем-любителем цитат про любовь и гуляет с ним. Через друга я узнал чем она была недовольна: я не занимался карьерой, дважды бросал вуз, ленив, запустил себя и растолстел и был капризным, а так же мы не часто куда-то ходили (раза 3 в месяц). Секс был регулярным, кроме последних 2-3 недель совместной жизни. Собственно, с 17 числа общения у нас не было. За это время я записался в зал (еще 5 апреля), скинул около десяти кило, обновил гардероб слегка, сменил прическу и прочая мелочевка. Полученный пинок также помог с принятием решения о переходе на новую должность и пробудил спящие амбиции (за что я даже благодарен). 7 мая предложил ей погулять, на что 8 получил отказ (смс) и состоялся диалог, в котором она писала, что "у нее новая жизнь, я теперь не та, желаю тебе удачи во всем:-*". Я ответил "ок, поговорим потом" и сегодня внезапно получил от нее смс "забудь меня и прости за все, я теперь другая". Пожелал ей спокойной ночи и тут прилетает смс со словами "я влюблена, но не в тебя". Пожелал еще раз спокойной ночи и сказал, что слышал это все от нее в 2010 году, когда она встречалась с другим (увел ее у парня, с которым она была полтора года). Хотелось бы узнать, что мне делать в ситуации с ней, ибо люблю ее и главная задача - вернуть ее. Сопутствующие цели - подняться по социальной лестнице, съехать от матери и получить наконец права и взять машину. С ожп в разговоры как понимаю не вступать, попутно делать т10д и ждать от нее Б? Или же все совсем плохо? Извиняюсь за сумбурность и косноязыкость, с телефона неудобно много писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все правильно понимаешь. Теперь уходи на санчас. О своей дуре забудь. Она молода и инстинкт толкает ее к другому. Изначально у вас сложилось не правильно - уводить телку от другого плохой базис для длительных отношений. Не делай так больше. Ну и лови теперь кармическую ответку от другого )

Отношения ваши выдохлись. Баланс польностью на ее стороне раз ты считаешь ее 10-ой. ТФНством ты весь этот тухляк, который был еще и без левел апа (не жили отдельно, не было свадьбы и детей) окончательно похоронил.

Возможно и правда твоя баба найдет тебя через год, но это если только у нее не сложиться. К тому времени когда она тебя увидит ты должен быть в форме, с новой должностью, зарплатой, в своей квартире с машиной, и главное, с новой классной телочкой. Для чего? Для того что бы с улыбкой и чистым сердцем послать ее нах...й. Для нее это будет очень важным уроком в жизни, и поможет эту ее жизнь наладить. Иначе она так и будет скакать с х..я на х..й, пока не станет никому не нужной. Так что сделай это для нее, ибо мы в ответе за тех кого приручили. Ты бабу испортил, тебе ее и ремонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, судя по сообщению, что автор и сам все понимает очень верно. Видит стратегию выхода из той жопы куда его загнал разрыв этих отношений.

Вопрос в наличии ХАРАКТЕРА. А с ним пока его штырят гормоны совсем плохо " что мне делать в ситуации с ней, ибо люблю ее и главная задача - вернуть ее "  ((((

Для него важна сейчас реабилитация. Желательно под присмотром. Как работа с тренером в тренажерке. А это уже технология. Грамотно пройти санчас может далеко не каждый.

Тут я вижу путь в три месяца серьёзных усилий и работы надо собой. 45 дней автору не хватит.

Или вариант, до года ходить по кругам ада. Автор ведь до конца, возможно и сам не понял, что 10 кило он потерял, не потому что такой молодец и пошел в зал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ferrous сказал:

7 мая предложил ей погулять, на что 8 получил отказ (смс) и состоялся диалог, в котором она писала, что "у нее новая жизнь, я теперь не та, желаю тебе удачи во всем:-*". Я ответил "ок, поговорим потом" и сегодня внезапно получил от нее смс "забудь меня и прости за все, я теперь другая". Пожелал ей спокойной ночи и тут прилетает смс со словами "я влюблена, но не в тебя". Пожелал еще раз спокойной ночи и сказал, что слышал это все от нее в 2010 году, когда она встречалась с другим (увел ее у парня, с которым она была полтора года). Хотелось бы узнать, что мне делать в ситуации с ней, ибо люблю ее и главная задача - вернуть ее.

Господи, автор, какое вернуть, когда она уже не знает как тебя еще послать?? Надоел ты окончательно, да еще не отстаешь, пристал как банный лист. :huh: Живи дальше своей жизнью, а про нее забудь. Если. вдруг. когда-нибудь (но надеяться не стоит). она САМА тебе предложит сойтись обратно (не просто пинганет, а захочет опять с тобой быть), тогда подумай еще, стоит ли. А пока что просто - хватит навязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maayavi сказал:

Господи, автор, какое вернуть, когда она уже не знает как тебя еще послать?? Надоел ты окончательно, да еще не отстаешь, пристал как банный лист. :huh: Живи дальше своей жизнью, а про нее забудь. Если. вдруг. когда-нибудь (но надеяться не стоит). она САМА тебе предложит сойтись обратно (не просто пинганет, а захочет опять с тобой быть), тогда подумай еще, стоит ли. А пока что просто - хватит навязываться.

так я ее с 8 вообще не трогаю. Отказалась идти и ладно, прочел ответ, закрыл и замолчал. Не писал, не звонил, не думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferrous сказал:

так я ее с 8 вообще не трогаю. Отказалась идти и ладно, прочел ответ, закрыл и замолчал. Не писал, не звонил, не думал)

ну и красаушик..:)

двигай дальше, а про нее забудь. Все-таки баба в 17 и 23 года - это две разные бабы, это огромная пропасть в возрасте т.к. они "взрослеют" быстрее и мировозрение тут совсем другое.

А отношения изжили себя, смирись и гоу искать другую ОЖПшку, вот тогда поди и кортизольчик с "отрицательным" допаминчиком перестанет хлыстать ведрами. Уже не будешь стирать свой х*ец на ее страничку вконтакте. 

Все что тебе сейчас нужно, это трахнуть другую телку, станет намноооого легче, дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferrous сказал:

так я ее с 8 вообще не трогаю. Отказалась идти и ладно, прочел ответ, закрыл и замолчал. Не писал, не звонил, не думал)

Врешь ты все, что не думал))) Не звонил не писал может быть. Но не думал... Стоит ей только обидеться на своего нового МЧ, как она тут же проверит на месте ли ты, и окажется, что ты на месте. Сам же написал, что расплылся в разные стороны за последнее время, вот и займись собой, для начала, думаешь какой подруге ты с пузом нужен будешь? Такой же... но думаю тебя такой вариант не устроит. Вот и приводи себя в форму - самое лучшее лекарство! А эту девку не трогай, ей 17 лет было когда ты вокруг нее круги нарезать стал.. На тебе свет клином не сошелся, вот она и ушла. Звонить писать будет (проверять тебя) твоя задача сейчас встать вытереть сопли и начинать работать над собой.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BcRich сказал:

Врешь ты все, что не думал))) Не звонил не писал может быть. Но не думал... Стоит ей только обидеться на своего нового МЧ, как она тут же проверит на месте ли ты, и окажется, что ты на месте. Сам же написал, что расплылся в разные стороны за последнее время, вот и займись собой, для начала, думаешь какой подруге ты с пузом нужен будешь? Такой же... но думаю тебя такой вариант не устроит. Вот и приводи себя в форму - самое лучшее лекарство! А эту девку не трогай, ей 17 лет было когда ты вокруг нее круги нарезать стал.. На тебе свет клином не сошелся, вот она и ушла. Звонить писать будет (проверять тебя) твоя задача сейчас встать вытереть сопли и начинать работать над собой.     

Работаю над собой по всем фронтам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удались отовсюду в сс

UPD: Разверни свой совет более детально, иначе это просто "пышк" в воздух. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ferrous сказал:

Работаю над собой по всем фронтам)

Что уже сделано? На счет СС - информационная блокада как раз то, ТЕБЕ сейчас нужно, каждый раз заходя туда ты, будешь сканить её странички, видеть в новостных лентах её новые фотки с новым МЧ и щемить тебя начнет с утроенной силой. Поэтому если хватит силы воли)))) то не заходи туда вообще))). Поставь перед собой цель (например привести себя в форму к пляжному сезону, составь план тренировок и питания (с тренером) и четко следуй ему) потому, когда есть цель и ты плавно приближаешься к ней, то тебе просто не будет хватать времени думать о всякой хрени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не понял зачем ты создал тему. История твоя не уникальна. Сам вижу что идёшь нормально, цели видишь. В теме ориентируешься. Зачем?

Хочешь услышать что все хорошо? Нет, не хорошо. Другой появился ещё до её переезда. Потестила, тест прошёл, тебя слили. Она достаточно честно сказала что изменилась. Девочки имеют такое свойство прогибаться и меняться под мужчину. Вот и она уже изменилась. Это уже не твоя девочка и ей уже никогда не будет. И как было уже не будет. Хочешь вернуть? Ну ок, качайся, жди когда она натрахается, её новый чел сделает косяк, тогда лови на Б. Ну как, приятные перспективы? 

Раз уж ты на все комментарии отвечаешь с улыбкой и спокойно, вот так же с улыбкой и спокойно живи дальше и не плоди ненужных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему я создал потому что одна голова хорошо, а много - лучше. Другой появился через 2,5 недели после ее ухода, потому что подцепила она его в паблике знакомств в вк. Узнал об этом, у меня пригорело (просто потому что считаю что он гораздо хуже меня). С тех пор ее страницу в вк не мониторю, в ленте у меня ничего с ней связанного нет, общих друзей тоже нет. Также я не особо понимаю, зачем 11 вечером она начала писать мне смс с просьбой ее "забыть и простить", при условии что мы не общались с 17 апреля вообще и только 7 мая я написал ей с предложением прогуляться и получил отказ с пожеланиями успехов во всех начинаниях. Собственно это ее смс и побудило меня сделать тему, так как я не понимаю причины писать его. Также оно у меня вызвало воспоминания о 2010 годе, когда мы с ней познакомились и она точно также писала каждый с просьбой "забыть и простить ибо влюблена в своего молодого человека" и через месяц после этого ушла ко мне.

8 часов назад, BcRich сказал:

Что уже сделано? На счет СС - информационная блокада как раз то, ТЕБЕ сейчас нужно, каждый раз заходя туда ты, будешь сканить её странички, видеть в новостных лентах её новые фотки с новым МЧ и щемить тебя начнет с утроенной силой. Поэтому если хватит силы воли)))) то не заходи туда вообще))). Поставь перед собой цель (например привести себя в форму к пляжному сезону, составь план тренировок и питания (с тренером) и четко следуй ему) потому, когда есть цель и ты плавно приближаешься к ней, то тебе просто не будет хватать времени думать о всякой хрени.

В зал хожу, занимаюсь с тренером. Из работы - ушел в другой отдел на должность повыше, с понедельника приступаю к работе в этом отделе. В сетях ее не ищу, не смотрю и не желаю знать что там у нее и как. Цели поставлены - двигаюсь к ним. Первую ступень (новая должность) прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что забыл отметить. За прошедшее время с последнего моего сообщения, получил от нее пару смс. Одна с вопросом о моем самочувствии, вторая с очередной просьбой забыть. Я не знаю, с чем связаны ее смс, зачем каждый раз она упоминает свои новые отношения, при условии, что я у нее в вк заблокирован и в телефоне ее мой номер в черном списке - то есть даже при желании я ей ничего писать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferrous сказал:

Что забыл отметить. За прошедшее время с последнего моего сообщения, получил от нее пару смс. Одна с вопросом о моем самочувствии, вторая с очередной просьбой забыть. Я не знаю, с чем связаны ее смс, зачем каждый раз она упоминает свои новые отношения, при условии, что я у нее в вк заблокирован и в телефоне ее мой номер в черном списке - то есть даже при желании я ей ничего писать не могу.

Про что тебе раннее и говорили. Это тупые пинги. Не ведись на них.

"даже при желании я ей ничего писать не могу." а так вот прям чешутся руки в обратку смс нацарапать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит друзьям ноешь или общий вид и твое состояние производит такое впечатлёние, что у тебя все плохо. Там ещё те шпионы сидят будь уверен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня состоялся с ней смс-диалог (что, разумеется зря, но тут виной мое состояние из-за умершей в воскресенье собаки). Узнав, что собака умерла, бывшая решила узнать как у меня дела. Начала мне говорить чтоб я держался, что сочувствует, но главное что у меня есть опора в виде работы. Ответил ей, что предпочел бы чтобы приходя домой чувствовал себя нужным. Ответила, что она одна, ей хорошо и вообще не понимает что такого в отношениях. Поймал ее на вранье и заявил, что в курсе что нового кавалера она нашла уже через 2 недели как ушла. Удивилась что я в курсе. Попутно начала извиняться, спросила о моих планах. Ответил честно - добьюсь всего, что задумал и если захочу - то и ее верну. Получил очередное сообщение в стиле "сердцу не прикажешь, я не верю, что ты сможешь это сделать (тоже самое слышал от нее в 2010)" и в итоге, когда сказал, что мне плевать на ее слова, получил смс "Делай что хочешь. Но я тебе не позволю". Посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо изучил мат часть. Никак не надо было реагировать. Ей глубоко пох.. на твою животину.. Это пинг. А ты еще и жаловаться ей начал аля "меня никто дома не ждет.." А так ОЖП еще раз убедилась, что объект на месте, все в порядке... Что уже сделал для себя с момента появления на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BcRich сказал:

Плохо изучил мат часть. Никак не надо было реагировать. Ей глубоко пох.. на твою животину.. Это пинг. А ты еще и жаловаться ей начал аля "меня никто дома не ждет.." А так ОЖП еще раз убедилась, что объект на месте, все в порядке... Что уже сделал для себя с момента появления на форуме?

Как уже говорил перевелся в другой отдел, на новую должность. Осваиваю ее, хотя мне, как человеку не особо любящему много говорить по телефону, довольно тяжело. Над собой работаю все так же, готовлюсь к сессии, попутно гуляю с девушкой одной. Смотря объективно - намного симпатичнее бывшей, рядом с ней про бывшую вообще не вспоминаю. Из минусов - меня раздражает ее музыкальные предпочтения, но это мелочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BcRich сказал:

То, что гуляешь уже хорошо) Касательно твоей БОЖП какие сейчас цели?

Честно? Периодически накатывает желание вернуть, но если уж совсем прижмет приступлю к этой затее не раньше чем осенью.  На лето у меня планы отдохнуть, права получить и в целом остынуть. Плюс я понимаю, что затея с возвратом сейчас не выгорит, ибо у нее там любовь-морковь и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление верное) сделаешь все как говоришь, мысль о возвате отвалится как сама по себе ненужная. Девочку эту с которой гуляешь бери на абордаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова она мне пишет. Теперь ее мучает вопрос "зачем тебе девушка после другого мужчины?". Сижу, молчу, хотя хочется как-нибудь едко ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому ты тут втираешь что ни с того ни с сего получил такую смску)

сидишь дрочишь, ничего не делаешь и рассуждаешь о мифических планах  измениться. Она шпилится письками, а потом пальцами шпилит твой мозг, а ты нам тут строишь альфача. Какие-то тупые оправдания умерла собака надо ответить БОЖП и излить ей душу как ты страдаешь.

рано тебя похвалил. Нынешнюю шпильнул? Сколько вообще ТнД? Че ещё сделал, кроме того что не изменился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mafusail сказал:

Да кому ты тут втираешь что ни с того ни с сего получил такую смску)

сидишь дрочишь, ничего не делаешь и рассуждаешь о мифических планах  измениться. Она шпилится письками, а потом пальцами шпилит твой мозг, а ты нам тут строишь альфача. Какие-то тупые оправдания умерла собака надо ответить БОЖП и излить ей душу как ты страдаешь.

рано тебя похвалил. Нынешнюю шпильнул? Сколько вообще ТнД? Че ещё сделал, кроме того что не изменился?

Если говорю что последнюю смс получил просто так - значит так и есть. Выдумывать и строить кого-то из себя не имеет смысла. Нынешнюю не шпильнул еще. Планы измениться не мифические

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть бы и так.

что в этом поменялось? То что ты размазываешь сопли так что до неё долетает и она ЗНАЕТ, что ты её хочешь вернуть? Что ты её хочешь вернуть после другого чувака? Вдумайся, ты альфач, она ЗНАЕТ! Так себе изменил ситуацию. Лучше бы соврал.

на мои вопросы не ответил знаешь почему? Потому что отвечать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mafusail сказал:

Да хоть бы и так.

что в этом поменялось? То что ты размазываешь сопли так что до неё долетает и она ЗНАЕТ, что ты её хочешь вернуть? Что ты её хочешь вернуть после другого чувака? Вдумайся, ты альфач, она ЗНАЕТ! Так себе изменил ситуацию. Лучше бы соврал.

на мои вопросы не ответил знаешь почему? Потому что отвечать нечего.

Я не сказал что хочу ее вернуть. Я сказал, что ЕСЛИ захочу, то тогда верну. Пока я занят работой и подругой и задумаюсь о возврате не раньше осени и то если прижмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою тему я создал здесь когда мне тоже было 25. Так после пары просветляющих постов и вникания в пикап и эту ситуацию я уже летал по полю, хватался за любую возможность стать лучше. Я тоже ныл, ссался и хотелось исчезнуть, но каждый день я делал усилие над собой и домой приходил только сделав свои цели. В тебе я ничего кроме нытья не вижу.

то что ты тут разводишь демагогию и думаешь как впихнуть правильно слово, чтобы перед форумом не стыдно было тоже ничего не меняет. 

Я подуууумаю...если захочуууу, то... 

Форуму можешь наврать на словах, но даже бывшая считала тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferrous сказал:

Я не сказал что хочу ее вернуть. Я сказал, что ЕСЛИ захочу, то тогда верну. Пока я занят работой и подругой и задумаюсь о возврате не раньше осени и то если прижмет

все это было жутким фэйлом. Мало того что ты сломал санчас, так теперь еще она знает что ты хочешь ее вернуть. Дада! Именно хочешь. Неужели она не догадалась?

Она прямым текстом тебе говорит! Перевожу: "неужели ты такое унылое чмо, что захочешь целовать меня после того как в этот же рот меня имел другой мужик???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

все это было жутким фэйлом. Мало того что ты сломал санчас, так теперь еще она знает что ты хочешь ее вернуть. Дада! Именно хочешь. Неужели она не догадалась?

Она прямым текстом тебе говорит! Перевожу: "неужели ты такое унылое чмо, что захочешь целовать меня после того как в этот же рот меня имел другой мужик???"

Да понял я, понял, что налажал и нет мне оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferrous сказал:

Да понял я, понял, что налажал и нет мне оправдания.

Форуму похер. Тебя тут не виноватят и не оправдывают. Жизнь твоя, хочешь быть УГ, то будь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferrous сказал:

Да понял я, понял, что налажал и нет мне оправдания.

Да есть тебе оправдание, дружище. Есть. Называется оно - слабость, безволие, инертность. Я тебя понимаю. Сам такой же.

Но! И ты должен понять. Если даже и был хоть какой то шанс на возврат твоей важной пиз...ёнки, то последними действиями ты все просрал. Так что давай, завязывай с планами камбэка осенью. Собирай остатки мужской харизмы в кучку и соблазняй свою новую пассию. Если она реально лучше божп, то тебя сразу отпустит - я обещаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2016 в 01:25, Ferrous сказал:

я не занимался карьерой, дважды бросал вуз, ленив, запустил себя и растолстел и был капризным, а так же мы не часто куда-то ходили (раза 3 в месяц)

Надо же как-то оправдать своё лядство.

2 Мafusail, нормальная тема

Автор срочно ТхД любого качества, надо отвлечься. Ну а дальше тебе уже сказали, игнор, саморазвитие. Пойми к чему двигаться в жизни и в отношениях. О бывшей вообще забудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДмитрийX сказал:

Но! И ты должен понять. Если даже и был хоть какой то шанс на возврат твоей важной пиз...ёнки, то последними действиями ты все просрал

Нет не просрал он. Просто отодвинул сроки еще больше и дальше. Ибо теперь ее мозгу понадобится доп.время чтобы затереть сей опус.

1 час назад, ДмитрийX сказал:

Так что давай, завязывай с планами камбэка осенью.

А тут все в точку. Автор, ты же не бог, чтобы загадывать на осень заранее. С такой установкой, ты будешь сидеть и ждать осени, как я Новый Год.

7 часов назад, Ferrous сказал:

Ответил честно - добьюсь всего, что задумал и если захочу - то и ее верну. Получил очередное сообщение в стиле "сердцу не прикажешь, я не верю, что ты сможешь это сделать (тоже самое слышал от нее в 2010)" и в итоге, когда сказал, что мне плевать на ее слова, получил смс "Делай что хочешь. Но я тебе не позволю". Посмеялся.

Че ты прицепился к этому 2010 году? Понимаешь, соблазнение новой дамы и бывшей бабы - это две разные вещи. 

Когда ты весь такой наглый, делаешь что хочешь, соблазняешь Новую ОЖП - это круто, и она действительно после таких действий твоя. 

А твоя Бывшая - на то и бывшая, что уже была соблазнена тобой, и теперь твои потуги с наглостью, упорством вгоняют всю ситуацию в уныние.

Ты как айфон 4 взятый в рассрочку в 2010 году без уплаты на 6 лет. Представь, тебе подарили айфон 4 в 2010 году за 1000 баксов, и сказали - пользуйся. Только срок расплаты будет через 6 лет. Вот и истекло 6 лет, и ты должен выкупать уже морально устаревший айфон 4 за 1000 баксов, в то время как можешь купить уже 6s. Ты естественно возвращаешь такой подарок владельцу и говоришь "до свидания". Твоя девка с тобой проделала тот же трюк. Ибо лвл апа не было. 

Теперь тебе реально нужно уйму/до**ра времени чтобы стать новеньким айфоном. И до осени возврат тебе не прокатит. Нужно железно года 2-3. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ferrous сказал:

Из минусов - меня раздражает ее музыкальные предпочтения

Как это знакомо мне) Я вообще могу по тому сет листу ,что находится у человека много узнать о самом человеке, сделать некий психологический портрет.Мне сложно объяснить как я делаю этот анализ,скорее, это мое 7 чувство, но оно меня не подводило никогда)

3 часа назад, Ferrous сказал:

Да понял я, понял, что налажал и нет мне оправдания.

Пока ты не набрался своих мозгов и понимания, советуйся с форумом когда что то делаешь или хочешь сделать.Иначе ты так и будешь лажать. Так что - бегом(!!!) читать Золотой Фонд , архив мыслей форума и ФАКи. Ищи информацию нужную,читай, анализируй - эволюционируй!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Я сказал, что ЕСЛИ захочу, то тогда верну

 

Бебебе

Хочешь доказать, что ты крутой? Отжарь свою новую подругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в честь чего, но она вытащила меня из чс в вк. Сначала написала "привет) что не спишь?" в час ночи, затем в 6 утра "зря я наверное тебе написала". Прочел, но не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferrous сказал:

уже закинула назад в чс)

ее шторит, наверняка своего хахаля послала, теперь себя жутко виноватит и ее это еще больше щимит.

Держи игнор, никаких переписок, пройдет неделька другая после твоего полного молчания и она взвоет белугой, 6 лет это как бы не пол года, в этом случае тяжеловато забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как дела с другой девочкой? Вместо того, чтобы в СС отвисать и гадать "Почему меня из ЧС достали\отправили" шел бы лучше с ней куда нибудь гулять и сконцентрировал свое внимание на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BcRich сказал:

Автор, как дела с другой девочкой? Вместо того, чтобы в СС отвисать и гадать "Почему меня из ЧС достали\отправили" шел бы лучше с ней куда нибудь гулять и сконцентрировал свое внимание на ней.

Да отлично с той девчонкой. Гуляем, развлекаемся, зовет меня к себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ferrous сказал:

Да отлично с той девчонкой. Гуляем, развлекаемся, зовет меня к себе)

Ну так где зачет? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну за прошедшее время мне удалось наконец съездить в отпуск. Наконец-то побывал в Чехии. С девушкой с которой встречался в июне все так и продолжается. Временами хочу ее придушить правда) Бывшая на связь выходила несколько раз. Первый раз в конце июля. Тогда правда я скорее вышел. Было у нее др, скинул ей смску "с днем рождения" - незамедлительно получил ответ "спасибо большое!". Больше я ей не писал, на следующий день она пишет. Опять ее мучает вопрос как у меня дела. Проигнорировал. Прошел еще месяц и вот вчера ночью она мне опять решила написать. Ночью сразу три смс подряд. Одну стандартную с вопросом как дела и две с извинениями, что не хотела будить и что так поздно пишет. Ответил ей утром все-таки. Написал, что у меня все хорошо (что правда). На этом пока все новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня ехал из универа, встретил на своей станции мамашу бывшей. Поздоровался, получил вопросы типа как у меня дела - радостно улыбаясь ответил, что все збс.  Из ответов мамаши узнал, что она чаще чем раньше с дочкой гуляет (единственный оставшийся общий друг также заявил, что кроме семейного положения в вк ничто не говорит о том, что она в отношениях. хз, может в инстаграме или твиттере своем и кидает фотки, но раз не дублирует в вк, вероятно и нет никого) и сейчас ее вот ждет на моей станции. На этом попрощались. Вполне возможно, что в ближайшее время получу очередные сообщения от бывшей в духе "какдела" и "извини что так поздно, не хотела мешать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я задам сейчас один из глупейших вопросов, но какую целю она преследует, с настойчивостью робота раз в месяц кидая мне смс то с вопросами как дела, то добавляя к ним извинения за позднее время и нежелание будить? Дергает за поводок? Проявление садистских наклонностей?) или просто нечего делать? Просто странно - сначала от меня требовала "забыть и зла не держать", а теперь написывает, хоть и раз в месяц и ничего не значащие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже писали 6 лет, не 6 месяцев. Просто так не пропадут из жизни и вообще это от бабы зависит: одна пошлет на раз и больше не вспомнит, а другая пинговать будет до усрачки. Но тебе должно быть ПОХ. Лучше бы задал не глупейший вопрос про бывшую, которая должна быть давно забыта, а развивал бы отношения с новой девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер) Пришла пора отписаться о прошедших событиях. С девчонкой с которой мутил в мае-летом разошелся, нашел себе более подходящую девушку на работе) Что касается бывшей, то недели две назад повалили кучей смс от нее. И с вопросами как дела, и с какими-то картинками с животными и видео с ними же. Сегодня получил от нее смс типа "мне так плохо, на душе чернота, ты был во всем прав". Не удержался и спросил в чем дело. Ответила, что у нее все плохо и вообще она в твиттере все написала. Ответил что ее твиттер мне мало интересен. Ну я как типичный мужик, подумал, что ее кроет по такому замечательному мне) Оказалось показалось. Начала жаловаться, влюбилась в женатого мужика, он ее игнорит и теперь она понимает, что я чувствовал в апреле когда она меня бросила. Ответил "сочувствую. смени работу", так как уверен, что это ее коллега с работы. Продолжаю игнорировать и сейчас получаю от нее смс типа как я узнал, что это мужик с работы и что она будет ждать от меня ответа.

Вопрос: что это такое было? Неужели она ожидала, что после всего говна скинутого про меня друзьям и сделанного ей, я буду проявлять внимание, сочувствие или вообще кинусь ее утешать и убеждать, что она норм девушка?) Ну и заглянул в твиттер в итоге - куча соплей, упоминаний что я ванга и все мои слова сбываются и прочий бред.

Ну и соответственно продолжу ее игнорировать, пусть ее раскачивает от игнора с моей стороны и от игнора со стороны коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же бабы любят кидать говенные смс. Нет,чтобы позвонила и сказала,что хочет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...