Перейти к публикации
пикап.Форум

ТФН я или не ТФН, - вот, в чем вопрос


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, коллеги! Давно я тут не появлялся) Почему и появился такой вопрос!

В общем, дело было так.

Год назад я познакомился со своей ЛТРкой, по моей карте она тянет на 7-8 (не знаю, что я в ней нашел, но тянет меня к ней до сих пор). Знакомство банальное, ухаживания тоже, никаких пикапперских приемчиков я к ней не применял, просто понравились друг другу. Все было замечательно: мы почти не расставались, не ругались, все делали вместе... идеальная, млять, пара. Но через полгода она мне заявляет, что нам нужно расстаться. Я нихрена не понял, как и не могу до сих пор понять, мол, почему? Было 8 марта, мы планировали его отлично провести, сходить в кафешку или еще куда, но выйдя из душа она мне заявляет: нам нужно расстаться... Узнать причину мне так и не удалось. Хотя в глубине душе я понимал - много внимания! Завысил я, мля, ее значимость! В тот момент я просто не знал, что делать и тупо уехал домой. После того, как я остыл, решил ее добавить в игнор (игнор - великая сила) Через месяц она мне позвонила узнать, мол, как дела...и сквозь текст я услышал: "я соскучилась!" Я как последний ТФНище бросаю все, бегу в магаз за цветами и лечу к ней... Примирение удалось, мы снова были вместе...., но.... ох уж эти НО... в тексте их будет много.... Продлились наши отношения не долго, через месяц она снова меня кидает со словами: "я тебя не люблю!"... Я понимаю, что допустил ту же саму ошибку - завысил ее значимость! Проходит еще месяц, мы не общаемся, удалились друг у друга из соцсетей. Повторяется та же история.... Она звонит мне по среди ночи под предлогом, что я у нее свой роутер забыл... Роутер, млять, в 2 часа ночи, млять! Сквозь текст я снова слышу - это: "я соскучилась!" И я повторяю снова и снова свою ошибку! На этот раз мне помогли дедушки Скорпионс... концерт в городе был, куда я ее и пригласил, охотно согласилась... Примирение вновь удалось... в этот раз я действовал по-другому - наш любимый "ближе-дальше" (однако, сильная штука), - это помогло мне растянуть нашу тягомотину еще на пару месяцев....  но....  В этот раз мне заявили, что во-первых: она меня не любит, а во-вторых: ей нравится другой... На этот раз  я был зол и послал ее сам, но.... как оказалось не на долго.... через месяц игнора она нарисовалась снова и мы поехали на моря... Самый лучший отдых в моей жизни... Я думал, что все...после этой поездки она больше меня не кинет (ага, наивный ТФНище)... На вопрос о "другом" ответа не получал... и забил на это.... вновь воспользовался "ближе-дальше"...(не хватало укола, но я не умею этого делать...). И как вы думаете, что же происходит после поездки? Правильно, она снова меня кидает... по СМС... по СМС, Карл! Снова месяц игнора.... и снова звонок: "я соскучилась!", и я снова совершаю ошибку - лечу к ней! Но на этот раз меня на пороге ее дома ждала фраза:"ты ничего не думай, мы не сходимся, просто мне нравится проводить время с тобой!" Нет же, чтобы уйти хлопнув дверью, я остался у нее... Провели ночь и на утро разбежались.... Не общались довольно долго... Тут я не выдерживаю и начинаю ее донимать и настаивать на встречах.... Меня игнорят, я не могу понять ничего.... и тут мне приходит СМС: "у меня другой!" и я попадаю в ЧС... Ну, и думаю: "х... с тобой, золотая рыбка!" Так мне будет проще тебя забыть... Нахожу другую девочку, пытаюсь завести отношения и тут понимаю, что попал! Я не могу забить бывшую! Я сплю с другой и думаю о бывшей! Пришлось расстаться... и вот... в феврале месяце сего года, я получаю сообщение: "ты мне очень дорог, ты стал мне как брат, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ!" Млять, я получил ДОД!!! И нет же ж, чтобы послать ее куда подальше, я начинаю с ней общаться и более того, я стал ее "утешалочкой"... Как только ей становится хреново или посрется с новым бобырем (раз в неделю минимум)... я тут как тут... Стою на пороге с вином, конфетами и пачкой резинок... (ДОД с сексом - это, конечно не плохо).... Она постоянно жалуется на этого типа.... а у меня на роже написано: кидай его и возвращайся ко мне! Она - это чувствует и постоянно подчеркивает, что отношений у нас с ней не будет... Она любит того типа (ага, и трахается со мной... какова любовь, а?)....

В общем, подводя итог: сейчас у меня с ней ДОД с сексом... Но я хочу ее вернуть, не понимаю, как - это сделать... я в себе запутался, я понимаю, что у меня к ней чувства, холодной головой думать не могу... тупо не знаю, что делать... Мы посылали друг друга миллион раз, но постоянно возвращались в той или иной форме... 

К чему пост? Верните меня на путь истинный! Подскажите, что делать! Стандартные методы отвлечения не помогают! Ни хобби, ни спорт, ни саморазвитие.... Она постоянно у меня в голове! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась тема, с юмором автор подошел :) 

Но теперь серьезно. По фактам:

1. У неё Вася.
2. Вася её трахает уже давно, параллельно с тобой.
3. Ваши отношения рушились из-за того, что девушка никак не вкладывалась в возврат этих отношений, а следовательно они и не имели для неё ценности. К тому же, почва к возврату была дерьмовой - её терки с Васей и банальная женская скука, одиночество. Дело было в её зоне комфорта, а не в том, что она тебя любит и искренне хочет отношений с тобой.
4. Ты не держал ТИ и она не дошла до стадии того, чтобы начать что-то "делать" по твоему возврату.
5. Ты вел себя, как пёс - бежал сам на свист хозяйки.
6. Ты не занимался собой после разрыва и продолжал держать фокус своей жизни на бывшей, а не на собственных целях и мечтах. Для тебя была важнее дырка между ног, чем ты сам и твоя жизнь.
7. Ты не сделал Т10Д и новая девушка была хуже бывшей, поэтомц и не цепанула. А даже если была и лучше, ты не дал ей шанса. Людей связывают общие пережитые эмоции, а как новая девушка сможет конкурировать с бывшей, где разница в отношениях более полугода? Никак. Поэтому и говорят Т10Д, а не "просто найди другую".
8. Ты принял ДОД и роль "жилетки".
9. Поощряешь бабские измены, т.е даже если ты её вернешь, она параллельно найдет себя замену тебя на роль "жилетки" и будет уже ему жаловаться на тебя параллельно скача на нём в позе наездницы.

Вывод? Не видишь её как девушку? Тогда просто трахайся и не парься. Если мерзко от всеё ситуации, то просто шли её в ТИ навсегда и исправляй все эти 9 пунктов, что я тебе написал. Делай ТИ качественно. Делай Т10Д полноценно. Занимайся истинно тем, чего хочешь достичь в жизни вне зависимости от наличия у тебя бабы или семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН явный и причем сознательный. Что делать? - Всегда есть варианты личностного роста и развития. Действуй.

С данной ОЖП у тебя будут отношения только по ее сценарию(но ничего больше чем периодический секс, никаких ЛТР с тобой), так как она полностью тебя превосходит и подавляет. Ей это нравится, она кайфует от этого, возможно это для нее даже как сексуальный фетиш. Начни осознавать, что тобой банально пользуются и ты для нее как запасной вариант на период скуки и депрессии. Если тебя устраивают такие связи - пользуйся, бесплатный секс - это скорее плюс, но если только без ухода в фанатизм насчет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, The_Answer сказал:

бесплатный секс - это скорее плюс, но если только без ухода в фанатизм насчет отношений.

В том-то и фигня, что заигрался и замечтался я... Не могу выбраться из болота... Внутренний стержень упал до нуля... Как последний ТФНище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cucumber22 сказал:

В том-то и фигня, что заигрался и замечтался я... Не могу выбраться из болота... Внутренний стержень упал до нуля... Как последний ТФНище

Спорим, что твою проблему можно решить за 3 недели? Завтра идёшь в поле. Набираешь 10 номеров девушек. Послезавтра - идёшь в поле, снова набираешь 10 номеров девушек. Остальные 5 дней проводишь по 2 свидания. На следующей неделе проводишь 5 свиданий с теми кто не вызвонился на прошлой неделе, а с остальные 5 свиданий проводишь с теми, кто зацепил на предыдущем и оформляешь хотя бы поцелуй. К началу следующей недели у тебя появится новая девушка, лучше бывшей. Профит.

Как только ты сделаешь Т3Д с этими девушками - тебя отпусти и ты не будешь понимать, какого хрена страдал по этой шалаве и проблема залипания на девушках у тебя улетучиться волшебным образом. 

Это простой тест. Готов ли ты что-то делать, чтобы решать проблемы или ты готов только темы создавать и страдать по вечерам от неразделенной любви. Обожаю этот момент, когда ты мог над чем-то париться стуками, а решается эта проблема зачастую одним телефонным звонком в 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cucumber22 сказал:

В том-то и фигня, что заигрался и замечтался я... Не могу выбраться из болота... Внутренний стержень упал до нуля... Как последний ТФНище

Со временем это пройдет. Плохо конечно, что сразу пока не удается переключатся когда видишь и чувствуешь тупик. Всегда охота разобраться, использовать все возможные на твой взгляд методы и сценарии возврата и т д. Но сознание к этому придет если начнешь мыслить другими категориями. Возможно даже тогда эта ОЖП и сама захочет вернуть тебя назад. Сейчас же, по сути, все это - переливание из пустого в порожнее. Найди другую ОЖП(5+,6 вполне сгодится) для секса и наслаждайся двумя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как самоиронично написано, ну пациент не безнадежен, сам видит свои ошибки и тыкает себя носом в них, но , к сожалению "руки делают" другое.

выход тут банальный - ТИ и Т10Д. Никакого секса по дружбе, просто морально не выгребешь.

Заноси ее везде в черный список и дуй хотя бы в клуб, или еще куда-нибудь чикуль снимать. Станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,рутер тебе все по феншую разложил.)))

Автор, а знаешь, ты делай просто, ищет у тебя утешения.Ахай ее, при чем разговоры о том как ей плохо. утилизируй ,переводи на другие темы.И как дела все сделаешь свои))))  уходи от нее домой с лицом человека,который сделал свои дела и больше ловить тут нечего, т.е. довольным и счасливым.И оставляй ее наедине со своими соплями.Чтобы ты эмоционально владывался она должна заслужить.А раз ты просто секс партнер и ее устраивает, то и не твое дело выслушивать ее грустности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ravensee сказал:

.А раз ты просто секс партнер и ее устраивает, то и не твое дело выслушивать ее грустности.

Пожалуй соглашусь.... Я ее выслушиваю и сопереживаю, показывая, что мне не все равно... Главная ошибка!!! Нужно показать, что мне насрать.... 

59 минут назад, Rooter сказал:

Делай Т10Д полноценно

Прикалываешься? Я на других баб смотреть не могу, а, если и смотрю, то подсознательно сравниваю с ней... И чаще  в этот момент в голове мысли: "а у моей жопа прикольней!" Хотя по факту может - это и не так... Поддержал бы, кто, да друзья все старые женатые пердуны))) Последний закоренелый бабник-друг женится летом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз поставил лайк за текст автору. По моему скромному мнению - это текст месяца.

1 час назад, Cucumber22 сказал:

В общем, дело было так...

В общем, подводя итог: сейчас у меня с ней ДОД с сексом... 

Чувак, это The Best :)

Хочется спросить: "Чего ж тебе еще надо, собака?" (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуважения нет, а мозги то есть - всё сам прекрасно понимаешь. Надо трахаться всласть с ней и одновременно куролесить/искать с другими или с другой, зависит от твоих предпочтений. 

2 минуты назад, Cucumber22 сказал:

Прикалываешься? Я на других баб смотреть не могу, а, если и смотрю, то подсознательно сравниваю с ней... И чаще  в этот момент в голове мысли: "а у моей жопа прикольней!" Хотя по факту может - это и не так... Поддержал бы, кто, да друзья все старые женатые пердуны))) Последний закоренелый бабник-друг женится летом... 

Надо через не хочу. Представь ситуацию, которое вероятно тебе знакома, как многим из нас. На улице жаркое лето, хочется пить, в мыслях купить колу/пиво/любую другую не здоровую жидкость, а на воду даже смотреть не хочется. Но если в этот момент ты заставишь себя выпить воды, твоя жажда других напитков сразу иссякнет. С девушками тоже самое. Надо заставить себя посмотреть на других.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О серьезном.

52 минуты назад, Cucumber22 сказал:

В том-то и фигня, что заигрался и замечтался я... Не могу выбраться из болота... Внутренний стержень упал до нуля... Как последний ТФНище

С мечтами -иллюзиями завязывай. У тебя два пути: попасть в аддикцию, или попасть во фрустрацию. Со вторым -больно, но можно переломаться, признав, что отношений больше не будет никогда, ты слит и секс ничего не значит. Будет больно, но переживаемо. Аддикция тебя уничтожит по итогу. 

Занимаясь иллюзиями -ты вкладываешься эмоционально в несуществующее, усиливая будущий стресс от осознания правды. Другими словами -ты как наркоман, боящийся ломки. Боишься стресса от фрустрации и занимаешься иллюзиями. Каждый раз на подпитку иллюзий у тебя уходит больге энергии. Итог, если сейчас не прекратишь с иллюзиями - ЖОПА. 

Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне немного стыдно, но напомните, что такое ТИ и с чем его едят?:rolleyes:

10 минут назад, Vol4onok сказал:

С мечтами -иллюзиями завязывай.

Я прекрасно понимаю, что это тупик... Ничего не могу поделать с собой... В поле сам не пойду... Нужен пинок... Или хотя бы краснодарских коллег подскажите))) 

Да, забыл еще упомянуть, про ОЖП перед этой особой... У меня секс еще и с предыдущей, с которой 6 лет ЛТРил... Так и живем... Рогами уже все потолки перецарапали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cucumber22 сказал:

Да, мне немного стыдно, но напомните, что такое ТИ и с чем его едят?:rolleyes:

Я прекрасно понимаю, что это тупик... Ничего не могу поделать с собой... В поле сам не пойду... Нужен пинок...

Да, забыл еще упомянуть, про ОЖП перед этой особой... У меня секс еще и с предыдущей, с которой 6 лет ЛТРил... Так и живем... Рогами уже все потолки перецарапали :D

Не плохо устроился,а еще плачешься нам тут))))

21 минуту назад, Vol4onok сказал:

"Чего ж тебе еще надо, собака?" (с)

Вот и НЕ женись , хороняка )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cucumber22 сказал:

Да, забыл еще упомянуть, про ОЖП перед этой особой... У меня секс еще и с предыдущей, с которой 6 лет ЛТРил... Так и живем... Рогами уже все потолки перецарапали :D

Молодца, так стоять! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, проблема есть) ЛТРить с этой хочется, а избавиться от зависимости не могу.... Еще вопрос.. Для Т10Д любые подойдут или не ниже планки бывшей? (сказать честно я ей планку оооочень задрал)..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cucumber22 сказал:

Та нет, проблема есть) ЛТРить с этой хочется, а избавиться от зависимости не могу.... Еще вопрос.. Для Т10Д любые подойдут или не ниже планки бывшей? (сказать честно я ей планку оооочень задрал)..... 

Тут на форуме такой вопрос уже поднимался.Кто то говорит , что можно ниже но из-за психологических проблем может влиять на потенцию, могу подтвердить эту позицию ,ибо на собственном опыте так и было(т.е. проблемы со стояком),  лучше все же брать плнакой  брать выше  БОЖП чтоб таких проблем не было. (Но тут еще муссировалась тема , что на безрыбье и рак-щука.Но, это не так.Лучше уж никого ,чем крокодил в твоей постели)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cucumber22 сказал:

Прикалываешься? Я на других баб смотреть не могу, а, если и смотрю, то подсознательно сравниваю с ней... И чаще  в этот момент в голове мысли: "а у моей жопа прикольней!" Хотя по факту может - это и не так... Поддержал бы, кто, да друзья все старые женатые пердуны))) Последний закоренелый бабник-друг женится летом... 

Можешь мне вот эту ересь не писать. Я не теоретик, сам через разрыв проходил, и не раз. Была у меня девушка, которую фотографы города звали на съемки и прочее, и ничего, находил и соблазнял других. 

Дело в другом - ты не пикапер и не натурал. Бабы на тебя сами не вешаются со школьных времён, поэтому ты к этому привык и жил по течению. Стандартная ситуацию у многих парней, которые завязывают знакомства не в поле, а на общих тусах, через знакомых, на учёбе, на работе, т.е "как все". Отсюда уже автоматически любая баба, с которой хоть что-то намечается, автоматически получает завышенную значимость, как редкое явление. 

Сейчас почти лето. Выйди в город просто прогуляться, приди в какой-нибудь красивый парк своего города, присядь на лавочку и отдыхай, наблюдай. У меня есть такое хобби раз в недельку, только я туда проветриться хожу и сконцентрироваться, а вот ты смотри на окружающих девочек. Просто смотри и ты сам поразишься тому, как их много! Не только в парке, да и в ТЦ, в общественном транспорте, в метро, на мероприятиях и.т.д. Девушек - десятки тысячи! Ты вдумайся в это количество! Оцени своими глазами, и посчитай, сколько тебе просто понравились за, допустим, полчаса релаксации в парке. Уверен, насчитаешь точно больше десяти. И отбрасывая "у моей лучше..." ты всё равно словишь желание стать обладателем рентген зрения, чтобы заценить что там под одеждой у этих красавец, а потом словишь желание не только посмотреть, но и видеть эту красавицу рядом с собой. 

P.S. Правда, тебе это не поможет, если ты спускаешь баллоны и свою природную функцию в унитаз через вечную девушку Машу Кулачкову.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обижать, но ТС, по моему ты дебил))) Что то советовать смысла вообще не вижу... Интересен твой возраст!

IMG_20140315_195042.jpg

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cucumber22 сказал:

Доброе время суток, коллеги! Давно я тут не появлялся) Почему и появился такой вопрос!

В общем, дело было так.

Год назад я познакомился со своей ЛТРкой, по моей карте она тянет на 7-8 (не знаю, что я в ней нашел, но тянет меня к ней до сих пор). Знакомство банальное, ухаживания тоже, никаких пикапперских приемчиков я к ней не применял, просто понравились друг другу. Все было замечательно: мы почти не расставались, не ругались, все делали вместе... идеальная, млять, пара. Но через полгода она мне заявляет, что нам нужно расстаться. Я нихрена не понял, как и не могу до сих пор понять, мол, почему? Было 8 марта, мы планировали его отлично провести, сходить в кафешку или еще куда, но выйдя из душа она мне заявляет: нам нужно расстаться... Узнать причину мне так и не удалось. Хотя в глубине душе я понимал - много внимания! Завысил я, мля, ее значимость! В тот момент я просто не знал, что делать и тупо уехал домой. После того, как я остыл, решил ее добавить в игнор (игнор - великая сила) Через месяц она мне позвонила узнать, мол, как дела...и сквозь текст я услышал: "я соскучилась!" Я как последний ТФНище бросаю все, бегу в магаз за цветами и лечу к ней... Примирение удалось, мы снова были вместе...., но.... ох уж эти НО... в тексте их будет много.... Продлились наши отношения не долго, через месяц она снова меня кидает со словами: "я тебя не люблю!"... Я понимаю, что допустил ту же саму ошибку - завысил ее значимость! Проходит еще месяц, мы не общаемся, удалились друг у друга из соцсетей. Повторяется та же история.... Она звонит мне по среди ночи под предлогом, что я у нее свой роутер забыл... Роутер, млять, в 2 часа ночи, млять! Сквозь текст я снова слышу - это: "я соскучилась!" И я повторяю снова и снова свою ошибку! На этот раз мне помогли дедушки Скорпионс... концерт в городе был, куда я ее и пригласил, охотно согласилась... Примирение вновь удалось... в этот раз я действовал по-другому - наш любимый "ближе-дальше" (однако, сильная штука), - это помогло мне растянуть нашу тягомотину еще на пару месяцев....  но....  В этот раз мне заявили, что во-первых: она меня не любит, а во-вторых: ей нравится другой... На этот раз  я был зол и послал ее сам, но.... как оказалось не на долго.... через месяц игнора она нарисовалась снова и мы поехали на моря... Самый лучший отдых в моей жизни... Я думал, что все...после этой поездки она больше меня не кинет (ага, наивный ТФНище)... На вопрос о "другом" ответа не получал... и забил на это.... вновь воспользовался "ближе-дальше"...(не хватало укола, но я не умею этого делать...). И как вы думаете, что же происходит после поездки? Правильно, она снова меня кидает... по СМС... по СМС, Карл! Снова месяц игнора.... и снова звонок: "я соскучилась!", и я снова совершаю ошибку - лечу к ней! Но на этот раз меня на пороге ее дома ждала фраза:"ты ничего не думай, мы не сходимся, просто мне нравится проводить время с тобой!" Нет же, чтобы уйти хлопнув дверью, я остался у нее... Провели ночь и на утро разбежались.... Не общались довольно долго... Тут я не выдерживаю и начинаю ее донимать и настаивать на встречах.... Меня игнорят, я не могу понять ничего.... и тут мне приходит СМС: "у меня другой!" и я попадаю в ЧС... Ну, и думаю: "х... с тобой, золотая рыбка!" Так мне будет проще тебя забыть... Нахожу другую девочку, пытаюсь завести отношения и тут понимаю, что попал! Я не могу забить бывшую! Я сплю с другой и думаю о бывшей! Пришлось расстаться... и вот... в феврале месяце сего года, я получаю сообщение: "ты мне очень дорог, ты стал мне как брат, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ!" Млять, я получил ДОД!!! И нет же ж, чтобы послать ее куда подальше, я начинаю с ней общаться и более того, я стал ее "утешалочкой"... Как только ей становится хреново или посрется с новым бобырем (раз в неделю минимум)... я тут как тут... Стою на пороге с вином, конфетами и пачкой резинок... (ДОД с сексом - это, конечно не плохо).... Она постоянно жалуется на этого типа.... а у меня на роже написано: кидай его и возвращайся ко мне! Она - это чувствует и постоянно подчеркивает, что отношений у нас с ней не будет... Она любит того типа (ага, и трахается со мной... какова любовь, а?)....

В общем, подводя итог: сейчас у меня с ней ДОД с сексом... Но я хочу ее вернуть, не понимаю, как - это сделать... я в себе запутался, я понимаю, что у меня к ней чувства, холодной головой думать не могу... тупо не знаю, что делать... Мы посылали друг друга миллион раз, но постоянно возвращались в той или иной форме... 

К чему пост? Верните меня на путь истинный! Подскажите, что делать! Стандартные методы отвлечения не помогают! Ни хобби, ни спорт, ни саморазвитие.... Она постоянно у меня в голове! 

Да вы сошлись "без пикаперских примочек" только потому,  что ей было одиноко. Ты сразу был запасным. От сюда и все проблемы. Я думаю нет шансов на нормальные отношени. Спокойно уходи не в игнор да же, а просто уходи. Будет звонить, можешь брать можешь нет. Но не встречайся, занимайся своей жизнью. Позвонила, взял, " да все ок, извини я занят/не могу/ потом". Так воспитаешь в себе здержанность и не будешь бросаться по первому свистку и поставишь её не на первое место в жизни, как она сейчас у тебя. 

Короче, это не твоя судьба. Выводы сделал и дальше пошёл.  И лучше перестать с ней сексится, это тебя тормозит на пути поиска твоей любви. Не даёт направить энергию на себя и встречу с новой нормальной женщиной. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть ее просто. Заведи другую бабу и сделай так чтоб героиня темы об этом узнала. Только новая баба должна реально тебе нравится.

Бывшая так же эмоционально привязана к тебе как и ты к ней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Милениум сказал:

Вернуть ее просто. Заведи другую бабу и сделай так чтоб героиня темы об этом узнала. Только новая баба должна реально тебе нравится.

Бывшая так же эмоционально привязана к тебе как и ты к ней. 

 

Получит он её скорее всего так, но опять не на долго. Нет в нем тех чертей,  которые ей нужны. Он не плохой, просто не её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в случае Автора очень неплохой пример - как секс с бывшей восстанавливает падение внутренней самооценки после ДОДа.

Автор офигевший, влюблен, но окончательно не зажат (пока). Сейчас он сохраняет возможность шутить, временно получая данный ресурс от БОЖП.

Скоро шутить перестанет, если срочно ничего делать не будет.

Автор, делай выводы :) 

8 часов назад, Ravensee сказал:

лучше все же брать плнакой  брать выше  БОЖП чтоб таких проблем не было. (Но тут еще муссировалась тема , что на безрыбье и рак-щука.Но, это не так.Лучше уж никого ,чем крокодил в твоей постели)))))

Это верно, зоопарк в постеле не допустим.

Но как быть с тем, что она "8"? Конечно, странно, что не "9" :)

Как можно сказать что новая лучше, если ты влюблен и априори не можешь объективно оценивать ни бывшую, ни нынешнюю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vol4onok сказал:

 

Но как быть с тем, что она "8"? Конечно, странно, что не "9" :)

Как можно сказать что новая лучше, если ты влюблен и априори не можешь объективно оценивать ни бывшую, ни нынешнюю? 

Пока он будет направлять свои мысли и к своей зазнобе будет как наркоман ожидающим новой дозы то нового ничего не будет. 

По этому секс прекратить, и развернуть вектор своей жизни от неё. Просто для начала начинать интересоваться другими. И как только хотя бы увидит ту, которая внешне понравится то сразу бал с 8 будет падать до реального.   И быть готовы к ситуации, что она начнёт дергать за все поводки. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты чпокаешь свою музу, ты ничего не разрулишь. Ты как запойный алкоголик, который обещает себе и всем окружающим бросить бухать, но с мыслью "это в последний раз", бежит за очередным пузырем, падая еще ниже. А надо остановиться, перетерпеть и начинать жизнь с чистого листа. Чувствуешь себя хреново - вали от этой телки куда подальше, новую найдешь. Не телка одна в мире, а ты такой один, а телок всяких разных как раз много. О себе думай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cucumber22 сказал:

Я прекрасно понимаю, что это тупик... Ничего не могу поделать с собой...

Слухай сюды, дружище :)

По своему опыту скажу. Спорт, достижения на работе и т.д... Все это не снимет тебя с иглы по бывшей. И только одно тебе поможет - новая классная подруга, за которой ты будешь бегать высунув язык с постоянно торчащим членом. :)

Чтобы такую найти, тебе придется через "нехочу" делать т10д. 

Но поверь - только это работает на 100%. Все остальное очень важное, НО проблему окончательно не снимающее.

Вперед! Удачи!

ЗЫ: Да, упустил - бывшую нахрен. Без вариантов. Никаких СО. Это якорь в твоей жизни и вечный тормоз в решении твоей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы категоричны :)

Важен не факт секса с бывшей, а твои эмоции + иллюзии. В совокупности -они утащат вниз самооценку при перекрытии секса со стороны БОЖП (которое конечно же случится).

Если ни эмоций, ни иллюзий не испытывать -можно трахаться пока дают, главное параллельно заниматься собой по серьезному. Так сказать, готовиться к автономке.

У Автора сложилась уникальнвя ситуация, когда ДОДпережить будет легко, без фрустрации. Воспользуется ли он этим шансом -will see.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vol4onok сказал:

Коллеги, вы категоричны :)

Важен не факт секса с бывшей, а твои эмоции + иллюзии. В совокупности -они утащат вниз самооценку при перекрытии секса со стороны БОЖП (которое конечно же случится).

Если ни эмоций, ни иллюзий не испытывать -можно трахаться пока дают, главное параллельно заниматься собой по серьезному. Так сказать, готовиться к автономке.

У Автора сложилась уникальнвя ситуация, когда ДОДпережить будет легко, без фрустрации. Воспользуется ли он этим шансом -will see.

Проблема в том, что он "ничего поделать с собой не может". По этому и эмоции и иллюзии есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Cucumber22 сказал:

Доброе время суток, коллеги! Давно я тут не появлялся)

привет. Был когда-то в аналогичной ситуации. Ну смотри, планы на лтр с ней я бы не строил. Тебе надо завести еще несколько девушек и спать с ними по-очереди. Таким образом эта твоя подруга станет всего лишь одной из многих, т.е. Ты будешь постоянно сыт, а она будет нечастым приятным десертом. Если сольется, то пофиг - другие бабы останутся. Но если грамотно дозировать общение с ней, то она через время прискачет с люблюнимагу, но вестись на это не стоит. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Проблема в том, что он "ничего поделать с собой не может". По этому и эмоции и иллюзии есть. 

Опасность данной ситуации ему подробно описана выше. Автор в курсе всех возможных сценариев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эта баба перестанет автору давать (а это раньше или позже произойдет), он с ума сойдет и попадет в глубочайшую эмоциональную задницу. Лучше сейчас порвать окончательно и выжать из ситуации максимум возможного. Он и телку эту лишит подпитки и сам со временем в чуЙства) придет. А так он только оттягивает неизбежный финал и себе дальнейший путь перекрывает. Как он будет в себя приходить если постоянно соприкасается с тем, от кого излечиться хочет? Non comprende, в натуре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь не только баба автору дает, но и автор бабе дает :) Самооценка бабы зависит от автора. Он для нее такой же наркотик как и она для него.

Пока что найти МЧ, который будет лучше автора у бабы не получается.

Если автор возьмется за ум и таки найдет достойную замену, то бабу сильно зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ироничное повествование автора это защитная реакция, а наедине с самим собой его накрывают откаты...

Рутер тебе изи расписал, уверен ты уже сейчас способен все выполнить на 100%

P.S. Перечитай свой пост несколько раз получишь самоанализ и как бы взглянешь на себя со стороны)

P.P.S. А еще представь как твою ОЖП ебет другой... нужна она тебе после этого? если "да" то трахай (это только твои грабли) но не забывай периодически говорить ей волшебное слово "нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vol4onok сказал:

Как можно сказать что новая лучше, если ты влюблен и априори не можешь объективно оценивать ни бывшую, ни нынешнюю? 

Объективно,может БОЖП и не 7-8 , просто автор влюблен и возможно пару баллов "докрутил".

А как сказать ,что новая лучше. только если попробовать.Вот перед тобой два пирожка и ты не знаешь какая начинка в них (внешне оба очень аппетитны) , но так как один ты попробовал и он оказался "божественнен" ,ты боишься ,если съешь второй и разочаруешься,и потеряешь приятное послевкусие первого.))))Но тут все дело в силе "голода")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Трахай её с огоньком будто последний раз. Каждый секс с ней реально может быть последним.

2. Ярко проводи с ней время. Кратко но ярко.

2.1. Не ной и не тяни в отношения.

3. Обязательно! Трахай новых и других. Постоянно.

4. Обязательно! Приведи свою жизнь в порядок. Увлечения, интересные события. Не гнушайся постить фотки с этих мероприятий в СС. Дрочь но лишний повод тебя пингануть, а тебе лишний повод ответить и убежать по делам.

Выполни и посмотри что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mafusail сказал:

1. Трахай её с огоньком будто последний раз. Каждый секс с ней реально может быть последним.

2. Ярко проводи с ней время. Кратко но ярко.

2.1. Не ной и не тяни в отношения.

3. Обязательно! Трахай новых и других. Постоянно.

4. Обязательно! Приведи свою жизнь в порядок. Увлечения, интересные события. Не гнушайся постить фотки с этих мероприятий в СС. Дрочь но лишний повод тебя пингануть, а тебе лишний повод ответить и убежать по делам.

Выполни и посмотри что будет.

Чел ты кролик что ли в натуре?)) Трахай трахай трахай, а потом посмотри вокруг, шухера нет? и снова трахай трахай трахай))) Хаааа)) Вся концепция по привлечению/удержанию телок типо в трахании? А потом посмотри что будет? Писюн сотрется епта, что еще будет?))) Автор, ты же не хочешь, чтобы у тебя этот орган стерся?)) Поэтому думай не им, а головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mafusail сказал:

1. Трахай её с огоньком будто последний раз. Каждый секс с ней реально может быть последним.

2. Ярко проводи с ней время. Кратко но ярко.

2.1. Не ной и не тяни в отношения.

3. Обязательно! Трахай новых и других. Постоянно.

4. Обязательно! Приведи свою жизнь в порядок. Увлечения, интересные события. Не гнушайся постить фотки с этих мероприятий в СС. Дрочь но лишний повод тебя пингануть, а тебе лишний повод ответить и убежать по делам.

Выполни и посмотри что будет.

Не давай вредных советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги.... Ну что? Стоило мне провести пару часов на форуме, излить душу, почитать мнение и прислушаться к советам единомышленников и все начало меняться... Сегодня я впервые не хотел ей вдуть, сегодня впервые не думал о том, как ее вернуть... Я больше думал о том, как избавиться от этой зависимости....И, что вы думаете? Мне полегчало...Спасибо, друзья..

Конечно к Т10Д не приступил, но кое-че сделал... По пути домой я решил зайти в ТРЦ и поглазеть на ОЖПшек, как советовали выше... Этот ТРЦ всегда славился симпатичными телочками... И к моему ужасу, сегодня там был крокоделярий :D... Решил пойти домой пешком, и тут она меня вызванивает....

Диалог (общался очень холодно):

- Привет.

- Привет.

- Че делаешь?

- Домой иду.

*тишина*

- А я уже в поезде... (ездила домой)

- Ага...

*тишина, долгая тишина, видимо ждала, чтобы я предложил встретить ее, ага.. как бы не так :P*

- ну ладно, давай пока...

- Пока.

Блин, - это самый короткий диалог с ней за все время. Мне аж полегчало и даже понравилось) 

6 часов назад, Ravensee сказал:

Объективно,может БОЖП и не 7-8 , просто автор влюблен и возможно пару баллов "докрутил".

Я всегда оцениваю объективно, намерено скручиваю бал, может она и не 8, но 7+ точно... 

7 часов назад, Паратов сказал:

Ироничное повествование автора это защитная реакция, а наедине с самим собой его накрывают откаты..

Ну, в чем-то тут есть правда, но не во всем, я всегда к самокритичен и иронично к себе отношусь... да, так легче жить и воспринимать себя таким, каким ты есть...

9 часов назад, Милениум сказал:

 

Тут ведь не только баба автору дает, но и автор бабе дает :) Самооценка бабы зависит от автора. Он для нее такой же наркотик как и она для него

 

В точку! ДОБ самый натуральный... Вспоминается ее фраза,когда еще были ЛТР, мол, во ты, я чувствую, что нельзя, но мне хочется) 

 

10 часов назад, Просто гость сказал:

Когда эта баба перестанет автору давать (а это раньше или позже произойдет), он с ума сойдет и попадет в глубочайшую эмоциональную задницу.

Проходил я с ней через - это... первое время была жопа, но потом стало как-то похер... 

10 часов назад, Medoedov сказал:

Проблема в том, что он "ничего поделать с собой не может". По этому и эмоции и иллюзии есть

Вот сегодня ни эмоций, ни иллюзий... полный ноль... А сделал-то всего ничего... поменял мышление)

 

10 часов назад, MA_Boy сказал:

Чтобы такую найти, тебе придется через "нехочу" делать т10д. 

О, нееет!!!))) Шучу... А вы-то сами пробовали через Т10Д пройти не жертвуя качеством? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cucumber22 сказал:

Приветствую, коллеги.... Ну что? Стоило мне провести пару часов на форуме, излить душу, почитать мнение и прислушаться к советам единомышленников и все начало меняться... Сегодня я впервые не хотел ей вдуть, сегодня впервые не думал о том, как ее вернуть... Я больше думал о том, как избавиться от этой зависимости....И, что вы думаете? Мне полегчало...Спасибо, друзья..

Конечно к Т10Д не приступил, но кое-че сделал... По пути домой я решил зайти в ТРЦ и поглазеть на ОЖПшек, как советовали выше... Этот ТРЦ всегда славился симпатичными телочками... И к моему ужасу, сегодня там был крокоделярий :D... Решил пойти домой пешком, и тут она меня вызванивает....

Диалог (общался очень холодно):

- Привет.

- Привет.

- Че делаешь?

- Домой иду.

*тишина*

- А я уже в поезде... (ездила домой)

- Ага...

*тишина, долгая тишина, видимо ждала, чтобы я предложил встретить ее, ага.. как бы не так :P*

- ну ладно, давай пока...

- Пока.

Блин, - это самый короткий диалог с ней за все время. Мне аж полегчало и даже понравилось) 

Я всегда оцениваю объективно, намерено скручиваю бал, может она и не 8, но 7+ точно... 

Ну, в чем-то тут есть правда, но не во всем, я всегда к самокритичен и иронично к себе отношусь... да, так легче жить и воспринимать себя таким, каким ты есть...

В точку! ДОБ самый натуральный... 

 

Проходил я с ней через - это... первое время была жопа, но потом стало как-то похер... 

Вот сегодня ни эмоций, ни иллюзий... полный ноль... А сделал-то всего ничего... поменял мышление)

 

О, нееет!!!))) Шучу... А вы-то сами пробовали через Т10Д пройти не жертвуя качеством? 

Терь держись. Будет качать тебя, особенно если узнаешь, что у неё кто то. 

Ты справишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Терь держись. Будет качать тебя, особенно если узнаешь, что у неё кто то. 

Ты справишься. 

Так у нее есть "кто-то"... я знаю о нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cucumber22 сказал:

Так у нее есть "кто-то"... я знаю о нем...

Ну тогда все) радуйся. Хорошо бы запомнить и заякорить это состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Ну тогда все) радуйся. Хорошо бы запомнить и заякорить это состояние. 

Прочитай конец его старттопика. Он был с ней в отношениях, потом его слили, потом появился Вася, потом Вася стал парнем, а потом уже автор стал Васей :)

Автор, поставь цель, а то сложно что-то советовать, чего хочешь? СО? ЛТР? Забыть её навсегда и строить новые отношения с другой? Непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться от зависимости от нее, вот, что хочу...

Сейчас снова вызвонила... ппц) я реально поменялся) Спрашивает, мол, чего ты сейчас хочешь? А я: пожрать чего-нить... Она: а я думала меня обнять.. я: пускай тебя твой обнимает.... *молчание минут на 5, если не больше* Она: я вот думала тебя к себе пригласить.. я: не, паиба) я спать ложусь уже, спокойной ночи.... и кидаю трубку :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cucumber22 сказал:

. Она: а я думала меня обнять.. я: пускай тебя твой обнимает.... *молчание минут на 5, если не больше* Она: я вот думала тебя к себе пригласить.. я: не, паиба) я спать ложусь уже, спокойной ночи.... и кидаю трубку

Обиженку включил,зачем?Наполовину правильно действуешь.Но,обиженку не надо включать.Пох@изм здоровый должен быть ,а не маленький мальчик у которого игрушку отобрали.

Пингует и ты сразу берешь трубку.Так не пойдет...

 

Вот прочитай до конца, THE Best, это тебе про чудодейственность игнора. Настоятельно рекомендую!!!Для копилки опыта...

 

 

1 час назад, Cucumber22 сказал:

Избавиться от зависимости от нее, вот, что хочу...

Не похоже ,кстати.)

1 час назад, Cucumber22 сказал:

я реально поменялся

Рановато для изменений.Много ли ты курил форум за последнее время, какие книги прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cucumber22 сказал:

Сейчас снова вызвонила... ппц) я реально поменялся) Спрашивает, мол, чего ты сейчас хочешь? А я: пожрать чего-нить... Она: а я думала меня обнять.. я: пускай тебя твой обнимает.... *молчание минут на 5, если не больше* Она: я вот думала тебя к себе пригласить.. я: не, паиба) я спать ложусь уже, спокойной ночи.... и кидаю трубку

Понимаешь,эта ситуация показывает,что тебя она задевает за живое, а должно быть -наоборот!Тебе-ХОРОШО, тебе просто-ПО@УЙ.У тебя все отлично.А так показывает ,что нет изменений в мышлении.КУРИ ФОРУМ В СУРОВЫЙ АРМЕЙСКИЙ ЗАТЯГ!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту тему еще прочитай:

Если ты во время телефонного разговора был нейтрально-пофигистичен и параллельно жевал бутерброда, то разговор хорошо провёл :) Если с серьезным тоном и с обидой, то херово провёл. 

Зависимость по бабе основывается только на том, что женский ресурс и в целом забота о тебе, поддержка для тебя редкое явление. Я на свою первую ЛТР запал именно потому, что не пользовался женским вниманием, да и в принципе женской лаской (рос без матери), поэтому для меня это было мега уникально. Вот и у тебя также, каждая баба в твоей жизни с которой что-то было и которая к тебе ласкова - автоматически завышенная значимость. Как убрать? Убрать уникальность. А это непросто - надо в целом общий бал по Т100Б поднимать, но главное не дома девушек ждать, а учиться с ними знакомиться и соблазнять. Вот и всё. Сделаешь Т10Д за 3-6 месяцев уничтожишь задатки залипания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 мая 2016 г. в 18:04, Просто гость сказал:

Чел ты кролик что ли в натуре?)) Трахай трахай трахай, а потом посмотри вокруг, шухера нет? и снова трахай трахай трахай))) Хаааа)) Вся концепция по привлечению/удержанию телок типо в трахании? А потом посмотри что будет? Писюн сотрется епта, что еще будет?))) Автор, ты же не хочешь, чтобы у тебя этот орган стерся?)) Поэтому думай не им, а головой.

Дурилка ты) эко тебя забомбило) там это слово звучит дважды, но тебе и это много) ты это...женщину найди, вспомни что с ней делать надо) и что делает секс с женским умом и эмоциями)

 

автор, то вернуть, то забыть. Я, конечно, понимаю, что тебя штормит, но корабль без парусов и плывет только по течению. Если забыть, то вон тебе расписали как спрятаться от страшной и ужасной женщины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 01:02, Ravensee сказал:

Много ли ты курил форум за последнее время, какие книги прочитал?

Ну, курю темы в свободное время в основном про игноры.... Прочитал Зберовского "13 способов преодолеть кризис любовных отношений"

13 часа назад, Mafusail сказал:

автор, то вернуть, то забыть. Я, конечно, понимаю, что тебя штормит, но корабль без парусов и плывет только по течению.

Покурив форум, я определился с целью - хочу мести! Хочу довести ее до состояния, чтобы она унижалась и бегала за мной, а когда - это состояние придет, тогда и посмотрим, а нужна ли она мне вообще...

А теперь самое интересное: "как прошел вчерашний день мерзкого ТФНа"

Пыталась вызвонить меня вчера рано утром.... я спал, думаю, что не буду брать... но.. 5 подряд пропущенных звонков... отвечаю на 6й, диалог:

- Привет.

- *сонным голосом* Привет.

- Спишь? Хватит спать! На улице отличная погода, иди гулять!

- *открываю штору и вижу, что на улице пасмурно и вот-вот пойдет дождь* Не, там дождь срывается...

- *и тут у нее случается оговорочка по фрейду :D* Ты идешь на свидание?!

- *ржу, остановиться не могу* Сегодня не иду...

- Приезжай с нами гулять!

- Неа... у меня другие планы...

- Неужели ты не соскучился?

- *у меня случился ступор, я завис и еле выдавил из себя* Не особо...

- Не особо? Значит ни на что не надейся и я больше не буду тебе звонить!

- *флегматично-пофигистично* Не звони...

- *она ржет* Ну ладно, тогда пока, раз не хочешь гулять)

Что же происходит дальше. Вечером этого же дня, меня вызванивает одна моя хорошая знакомая и предлагает сходить в куда-нить у нее на районе. Я охотно соглашаюсь, но есть одно "НО", она живет на том же районе, что и БОЖП. Думаю, ну, я ее вряд ли сегодня встречу, она не раньше 10 вечера появится на районе. Приезжаю, жду подругу, и что вы думаете происходит в этот момент? Правильно! Я встречаю БОЖП! Разговор был холодный с моей стороны, а она явно была рада меня видеть, мол, как дела, как поживаешь, че тут делаешь...Рассказал о планах на вечер и из вежливости предложил ей, зная, что она сто пудов откажется... Говорит, мол, не, мне завтра утром на работу, давай лучше ты потом ко мне придешь... Говорю, что не приду... И что вы думаете? Она идет с нами гулять... И весь вечер предлагала остаться у нее, я ни в какую... Разошлись поздно, решил ее просто провести... Она предложила зайти просто на чай с бутерами (жрать хотелось ужасно), и я согласился... В тоге я остался у нее... Страстный секас, какой бывает обычно после ссоры.. и я провел ночь не в качестве жилетки.... Разговоров почти не было... общались о какой-то чуши..., и ни одного слова о ее кренделе, по лицу было видно, что-то ее гложет, хочет высказаться, но молчала) На утро тоже страстный секс, под вопли скандалящих соседей... Я делаю ей завтрак, а у самого мысли в голове: "мерзкий ТФНщик, какого х..я ты делаешь? Совсем о...л? Вся работа на смарку!"

В общем сижу и анализирую, что же хорошего можно выдрать из вчерашнего вечера? Почти ничего: я стал с ней пофигистично общаться, т.е. никаких сю-сю мусю, никаких нежностей, я перестал быть жилеткой... 

Чувствую, что не конец истории... Игра продолжается... :wacko:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 139

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 63

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 2 470

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...