Перейти к публикации
пикап.Форум

Стратегия возврата.


Рекомендованные сообщения

Привествую. Предистория такая. Познакомился с ОЖП 33 года, мне 28. Сразу удивило ее не стандартное мышление и поведение. Это и стало толчком к более плотному общению. На 3 встречи был секс. Начали встречаться. Сразу моя первая и главная ошибка, банальная и стандартная, после прочтения форума теперь осознаю. Увлекся и сильно завысил ее значимость. Постоянно ей звонил, писал, приезжал и т.д. Забыл упомянуть живем в разных городах. Расстояние 50км. Манипулировала мной, как могла. В отношения совсем не вкладывала. Прогнула нормально так. Но при каждой встречи, почти всегда секс, даже если месячные. После прочтения форума, начал принимать меры и занялся ее дрессировкой. Первым делом занизил ее значимость. Потом, заставил вкладываться в отношения. Начал менять ее поведение. Динамика была очень положительной. Но вчера произошел разрыва отношений.

Ситуация следующая. Освободилась жил площадь. Пригласил ко мне с ночевкой. Забрал после работы. Едим она завела, длинный монолог. Решил прокоментить его.

Она: Что ты меня перебиваешь?

Я: Твой монолог слишком длинный и я забуду, что хотел сказать

Она: В таком случаии я буду всегда молчать и отвечать, только на твои вопросы.

Замолчала надув щеки. Ну ок, музон погромче и домой. Думаю пока доедим оттает. Заходим домой, вид у нее как будто на похороны попала. Не снимая куртки, на диваан сразу. С грустным лицом, молчит.

Я: Может все таки в доме снимишь, верхнюю одежду?

Она: Мне холодно

Я: Давай дам теплый халат

Она: Не надо.

Ну ок, переодиваюсь в дом одежду. Накрываю на стол, зову ужинать. Едим, пытаюсь разговорить, поднять настроение. Ничего не меняется. Поели, попили чай. Сидит молчит, предлагаю с издевкой посмотреть телик, пока я мою посуду, раз ей так скучно. Отказ. Предлагаю еще чаю. Соглашается. И тут вообще капец. Она идет берет мобильник и начинает в нем рыться. Полное не уважение. Я домываю посуду, иду переодеваюсь обратно. Она по прежнему в мобиле. Я сажусь вкл комп и начинаю там рыться. Через какое то время она это замечает. Подходит и спрашивает

Она: Ты куда то собрался?

Я: Ты чай допила?

Она: А что? я позже допью

Я: Позже возможности не будет, если допила, то я везу тебя домой

Она: В панике, почему? Что не так?

Я: Как у тебя будет хорошее настроение, желание со мной разговаривать, тогда и увидимся. Молчать и капаться в мобильнике можешь и дома. Собирайся.

Начинается истерика, слезы, мольбы так не делать. Пытается затащить на секс. Я начинаю обуваться и говорю, что жду ее в машине.  Пытается в слезах на коленях забрать, кросы, потом ключи от машины. Выхожу со словами. Ключи от квартиры тут, сама закроешь. Жду в авто. Выхожу открываю авто. Она звонит на трубу.

Она: Прости, вернись и все в таком духе

Я: Жду 5 мин не выходишь, еду по своим делам, через час вернусь

Не выходит через 5 мин, уезжаю. Возвращаюсь, через час. Звоню. Выходит, везу домой.

Начинаются упреки, что не дорожу ей, у меня пмс, настроение меняется каждый 5 мин и все в таком духе. Я молчу. Потом, она начинает за отношения. Типо все кончено. Переспрашиваю, точно так решила.

Она: После того как ты меня выгнал, скорее всего да.

Я: В таком случаи радуйся и цени мое добро, что я сейчас подвожу, постороннего мне человека. Едим молчим. Ближе к дому ее, она понимает, что ситуация не в ее пользу. Сначала, легкая проверка меня.

Она: Чем будешь заниматься, после нашего расставания?

Я: Посторонних не должно это волновать

Начинает плакать. Не видусь.

Она: Подвези меня по такому то адресу.

Я: Сама дойдешь

Она: Ты со всеми своими девочками так, не подвозишь их

Я: Если хорошо себя ведут, то подвожу

Она: Я тебе заплачу

Я: Я тебе не таксист

Она: И что теперь если мы где нибудь встретимся, ты сделаешь вид, что меня не знаешь?

Я: Да

Она: Так легко перечеркнешь, все что между нами было

Я: Ты теперь мне посторонняя, я не хочу иметь дел с чужими мне людьми

Подъежаем.

Я: Выходи и прощай.

Она: Я вижу именно тебя со мной рядом, ты первый такой самый адекватный человек в моей жизни Я хочу быть с тобой, не могу без тебя и прочи сопли, давай сначала и т.д.

Я понимаю, что меня надо воспитывать, но не надо так жестко

Я: Мы расстались и точка.

Она начинает сначала меня винить, что я ее бросил и был инициатором, потом, что не говорила, что расстались. Предлагает послушать регистратор. Слушаем, так как все я писал выше. Начинает рыдать на взрыв, лезть обниматься, целоваться. Я отстраняюсь, умолять остаться. Я не преклонен. В итоге выставляю ее с авто. И уезжаю.

Что сделано. Удалил ее номера, уничтожил, все что о ней напоминает. Вчера встретился с ОЖП. Целовались, обнимались и т.д. На днях веду ее домой для секса. Знакомлюсь с новыми. Возобновил походы в бассейн. Уделяю время хобби.

Если все ее слова хоть на малую долю правда, то цель вернуть ее.

План:

1. Санчас

2. Т10Б

3. Прокачиваю себя.

 Если начнутся пинги с ее стороны. Полнейший игнор неделю. Затем если они продолжаются. Назначаю, встречу секс и отправляю домой. За отношения не говорю. Продолжаю так пока она не осознает свое место.  Если осознание придет, принимаю. Нет некст. Теперь понимаю, что изначально повел себя не правильно, завалил БЗ в ее сторону. И отношения были больны и стояли на болотистом фундаменты. Теперь на руинах хочу, построить здоровые отношения на крепком фундаменте.  Прекрасно понимаю, что перспективы шаткие и по большому счету игра не стоит свечь. Но хочу попробовать. На вещи сейчас смотрю трезво. Прошу у форумчан, помощи в дополнении плана и корректировки стратегии?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Настоящий альфа-самец :)

Порвал с бабой отношения на ровном месте и собрался чтоб ее вернуть держать ТИ :)

Если говорить мягко, то ты погорячился и перегнул палку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Милениум сказал:

Если говорить мягко, то ты погорячился и перегнул палку.

В том, что она вести себя не умеет?  И меня совсем не уважает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sniperakapulya сказал:

В том, что она вести себя не умеет?  И меня совсем не уважает?

в том что, грубо говоря, за украденный пирожок с капустой - расстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты работал полицейским, твой рапорт выглядел бы так:

"Подозреваемый попросился в туалет, я моментально принял решение выстрелить ему в ногу три раза, мало ли сбежит".

Если все именно так, как ты описал - то сильно пережестил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смотрите как я классно бросил бабу, как мне ее вернуть?"
 

34 минуты назад, Sniperakapulya сказал:

В том, что она вести себя не умеет?  И меня совсем не уважает?

За что тебя уважать?

Хотя твое поведение примерно понятно если, в вашей культуре такие понятия что, бабы безоговорочно должны лбом в пол падать при виде мужика. Ты поступил руководствуясь ими, видимо. Какие советы ты хочешь услышать? 

Итого как ее вернуть без ущерба своей гордости и так чтобы сохранить свое лицо. Ну как минимум теперь уже первым не дергаться, раз уж сам все это начал.

Ну и в догонку вопрос, почему ты не следуешь своим принципам и не бросаешь неуважающую тебя бабу? 

1 час назад, Sniperakapulya сказал:

Продолжаю так пока она не осознает свое место.

Как выглядит баба, осознавшая свое место? Вот тебе и ответ на твой вопрос, как осознает возвращай. Но, мне кажется, ты не за этим сюда пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дичь.Чувак ты неадекватен.Ищи проблемы в себе.твой диалог можно было закончить после извенений во второй раз и закончить круто и сексом.А ты все обгавнял, опустил бабу, а теперь хочешь возврата.

Если она не идиотка то она еще прищимит тебе яйца ибо такое она врятли простит, потому как отношения длятяся недолго и забыть ей тебя будет не особо сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evl сказал:

"Смотрите как я классно бросил бабу, как мне ее вернуть?"
Если внимательно прочитать, то видно что она сказала да расстаемся. Если б спустил это на тормозах, то в будущем будет пользоваться этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел, как давно встречались то?

Вот такие вот "я не буду с тобой говорить, тебе только отвечать на вопросы", а также последующие "обидки" это частое и нормальное явление или вот только сейчас всплыло и ты решил ВОТ ОН МОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!? Если это в первый раз такое, то вообще не понятна твоя реакция, это как с пушки по воробьям. Если у вас это нормальное общение: сидите надутые по разным углам, ждете, кто больше прогнется, то проблема глубже и старее, чем то, что ты приподнес и решать нужно ее, а не то, что ты развёл тут.

За весь твой текст не увидел её косяков, кроме 

Quote

Манипулировала мной, как могла

о котором ты так ничего и не написал. Котят заставляла топить? Кредит оформляла на шубу? 

Вобщем, я согласен с господами выше: ты пережестил, а главное на что? Такую сильную эмоциональную подачу протратил на невнятное ни-че-го. На недорассказанный монолог. Сойдетесь - и этого козыря у тебя уже не будет. Ты его уже слил.

Расстался с ней ТЫ и пожалуйста, не прикладывай сюда запись с регистратора, чтобы оспорить. 

Пункт 3й в твоем плане я бы поставил на 1е место. Вины ее тут на ТАКОЙ ВОТ ОТВЕТ я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sniperakapulya сказал:

 

Бабы вообще много чего говорят, тем более это была защита от твоего неадеквата, тем более это была банальная манипуляция, чтобы хоть каким-то образом задеть тебя. Они таким образом ищут твои уязвимые места и точки воздействия. Это все в процессе утилизируется, но если даже на такую банальщину тебя не хватило ума, советовать тебе что-то бесполезно, кроме как идти до конца в своем методе. ( это несомненно тоже вариант, но честно говоря, глупый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evl сказал:


 

За что тебя уважать?

Ну и в догонку вопрос, почему ты не следуешь своим принципам и не бросаешь неуважающую тебя бабу? 

 

За то что отношусь к ней с уважением, за то что вложил много в отношения, за то что приобщал  ее быть пригодной к отношениям. Ей 33 замужем не была, детей нет. Никто не хотел ее воспитывать. Ей 33 но только в паспорте, поведение как у 16 лет. 

Не во всем, а конкретно в этом случаии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sniperakapulya сказал:

За то что отношусь к ней с уважением, за то что вложил много в отношения, за то что приобщал  ее быть пригодной к отношениям. Ей 33 замужем не была, детей нет. Никто не хотел ее воспитывать. Ей 33 но только в паспорте, поведение как у 16 лет. 

Не во всем, а конкретно в этом случаии

Если ты требуешь ее уважать себя за свое же отношение (которое по сути должно быть добровольное, хочешь помогай ей, хочешь нет) то это, извини, клиника. + к этому у тебя крышу сносит, когда она ведет себя не так как ты хочешь. Проблема у тебя в голове, а не в ней, советы что тебе делать в отношении нее не помогут ни каким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sniperakapulya сказал:

В том, что она вести себя не умеет?  И меня совсем не уважает?

Ты ей позволял так себя с тобой вести- она и делала. Теперь ты передумал и решил что так нельзя. Но ей про это рассказать забыл:D
Так и гни свою новую линию- разгибай и гни снова, не поддается- терпение и все более тяжелую артиллерию. А так получается ты ее за свои прошлые косяки наказал.

Это раз.

Два- ее косяк был нестрашный. Страшный косяк за который баба должна вылетать из хаты- посягательство на твою сферу доминирования сделанное в грубой форме. И то, на первый раз- предупреждение. А залезла в телефон- да, немного неуважение, наверное воспитывать тебя пыталась, сделала Д. Ты же ее пытаешься воспитывать, и она тоже- это взаимный процесс.

 

PS Моя ЛТРка тоже иногда приходит и в телефон погружается. Я её ругаю:) Несильно. Что-то типа: "а ну отдай телефон и ложись! БЫСТРЕЕ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ты постоянно ждешь от бабы подтверждения своей нужности и значимости, в случае если она этого явно не показывает или ты этих признаков не видишь, то тебе сносит крышу на подобии описанного случая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А мне понравилось!)

Нет, конечно, не все одинаково хорошо, не все ровно... но есть главное - стулья целы...автор на днях ведет к себе новую ОЖП для секса. И чет мне подсказывает, что к сливу он был готов и от того яйца стальные проявил так бравадно.

В теории ФД оговаривалось, что если ты в отношениях мямлил всю дорогу и в роли матросни драил палубу, то в случае твоего ярого желания стать Капитаном, получишь по первое число от своей ОЖП - шквал проверок, возмущения и капризов. Вот автор и проверил это на своей шкуре.

Сначала хотел его пожурить за ДОД и неадекватность, но потом перечитал еще раз и разобрался что это она его ДОДнула, естественно с навешиванием вины, причем сделала в качестве манипуляции, так сказать, попытавшись взять на пушку. Но не вышло, ха-ха. За срыв встречи и поведение малолетки на свидании достаточно было бы кинуть ее в игнор на пару дней... ну а вышло, как вышло)

План одобряю. Только четко опиши какими на твой взгляд, с точки зрения правильности, ты хочешь видишь ваши... мм. будущие отношения и чего хочешь от ОЖП по возвращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ALEX_USA сказал:

Не увидел, как давно встречались то?

Вот такие вот "я не буду с тобой говорить, тебе только отвечать на вопросы", а также последующие "обидки" это частое и нормальное явление или вот только сейчас всплыло и ты решил ВОТ ОН МОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!?

Случай повторялся и не раз. До этого случай был такой. Собирались встретиться и пойти в кино. Я сам не пью и не переношу, быть в компании выпивших. Не раз ей об этом говорил. Должен был забрать ее с мероприятия, она вышла с кафе выпевшей. Садится в авто, пытается поцеловать, отклоняюсь. Говорю, что только с девушкой без перегара целоваться буду. Едим приоткрываю окно, она закрой холодно. В салоне стоит запах алко, не закрываю. Начинает беситься, обзывать, потом щеки дует и молчит. Я разворачиваю авто и еду в обратном направлении, паника просит остановить поговорить. Объясняю, что не стоит меня впредь обзывать. И если ей со мной плохо судя по лицу, то отвезу ее опять на веселое мероприятие. Думал урок усвоен.

Если б в тот вечер, она перестала играть в молчанку и реагировала на мои попытки вывести ее из этого состояния, плюс полный пофигизм в мой адрес. То да, я без оснований с ней так, плохо поступил. И еслиб, она не сказала, что между нами все кончено, то я бы просто отвез ее домой. Она бы проанализировала свое поведение и вопрос был бы закрыт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, KBV сказал:

Ты ей позволял так себя с тобой вести- она и делала. Теперь ты передумал и решил что так нельзя. Но ей про это рассказать забыл:D
Так и гни свою новую линию- разгибай и гни снова, не поддается- терпение и все более тяжелую артиллерию. А так получается ты ее за свои прошлые косяки наказал.

Это раз.

Два- ее косяк был нестрашный. Страшный косяк за который баба должна вылетать из хаты- посягательство на твою сферу доминирования сделанное в грубой форме. И то, на первый раз- предупреждение. А залезла в телефон- да, немного неуважение, наверное воспитывать тебя пыталась, сделала Д. Ты же ее пытаешься воспитывать, и она тоже- это взаимный процесс.

 

PS Моя ЛТРка тоже иногда приходит и в телефон погружается. Я её ругаю:) Несильно. Что-то типа: "а ну отдай телефон и ложись! БЫСТРЕЕ!!!"

Я этого не отрицаю, что много не хорошего позволил ей. Я ей много чего рассказал, у нас с ней столько договоренностей было) Вы перепутали, в мой тел она никогда не лезла, да и не смогла там пороль стоит.  Судя по ее рассказам про бывших, она любит доминировать во всем и прогибала их жеско. По ее рассказам, они ее на руках носили, кушать дома готовили, убирали, пылинки с нее сдували.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если не раз и если ты применял все более тяжелую артиллерию пока не дошло до описанного- это норм. Некоторые иначе не понимают. Сразу бы сказал :)

 

11 минуту назад, Sniperakapulya сказал:

По ее рассказам, они ее на руках носили, кушать дома готовили, убирали, пылинки с нее сдували.

А, это да, корону нужно сбивать любыми способами. Я бы также поступил если ничто другое не сработало. Это необходимость:)

Сильно ее не игнорь- твое дело тут сугубо воспитательное. Мне кажется в данном случае лучшая позиция должна быть как к непослушному ребенку- немного свысока и по-доброму. Она тебе не изменила, в ДОД не отправила и к Васе не ушла- просто непослушная девочка нуждающаяся в корректировке:)

Было бы правильно, если инициатива возврата исходила от нее- это предполагает что она чего-то осознала. Дальше незачем ее мучить и игнорить, дальнейший воспитательный эффект не очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выпивкой ты тоже, как по мне, какую то показательную ерунду загонять начал. Не нравится, что пьет - обсудите это на берегу, в начале отношений или еще когда. Раз все равно вместе и она все равно пьет, что за дрессировки? Ей 33 года, кого тут ты менять собрался? Пока что твоя чудо тактика привела за 3 месяца к концу. Вот это успешная теория, ничего не скажешь!

Последить будет интересно за темой, на месте ожп я бы на связь с тобой не выходил. Ты сам махал шашкой, от неё нечего и ждать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ALEX_USA сказал:

С выпивкой ты тоже, как по мне, какую то показательную ерунду загонять начал. Не нравится, что пьет - обсудите это на берегу, в начале отношений или еще когда. Раз все равно вместе и она все равно пьет, что за дрессировки? Ей 33 года, кого тут ты менять собрался? Пока что твоя чудо тактика привела за 3 месяца к концу. Вот это успешная теория, ничего не скажешь!

Последить будет интересно за темой, на месте ожп я бы на связь с тобой не выходил. Ты сам махал шашкой, от неё нечего и ждать.

 

 

Насчет выпить. Когда еще познакомились, она сразу сказала, что любительница выпить, причем водку. Сколько раз заводил тему насчет выпить. Ответ один, только когда забеременею. Сошлись на том, что когда у нас будет встреча, пить не будет.  Когда расставались готова была, и это сделать. После начала, дрессировки я же видел положительную динамику. Она хоть и с своими тараканами в голове, но не дура. А умная и хитрая. Плюс огромный багаж отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dark Side сказал:

она его ДОДнула, естественно с навешиванием вины

План одобряю. Только четко опиши какими на твой взгляд, с точки зрения правильности, ты хочешь видишь ваши... мм. будущие отношения и чего хочешь от ОЖП по возвращению.

С какого места это стало понятно? Мне слабо в это верится т.к. последнее время она вкладывалась в отношения и вела себя, более чем нормально. В это время, я если честно начал под забивать на них.

Чтоб без бага, по ее такому поведению малолетки. БЗ я уже выронил, научился его не заваливать. На манипуляции уже то же невидусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне нравится, что ты пытаешься так доблестно отстоять свою Единую Теорию Всего и так храбро ее защищаешь. Косяк в том, что тебя и твоей теории хватило ажно на 3 месяца и вот он ДОД. Успех, ничего не скажешь.

Насчет "дела выпивки" - пытаться перевоспитать/изменить взрослого человека, если сам этот человек изменяться не хочет - гиблое занятие. Ей 30 с хреном лет, кого ты собрался "учить" и "перевоспитывать"? Ну серьезно, почитай соседние темы. Да, во времена "когда зажало" тебе наговорят что угодно, что они поменялись, что больше не будут, что все осознали. Но это уже взрослые люди. Проходит немного времени и все возвращается на круги своя.

Как я сказал выше - если у вас есть(были) какие то проблемы(не слушается, отмалчивается, пьет, топит детей в мешках) то нужно было решать эти вот проблемы с самого начала. Сейчас получилось, что вроде бы как раньше это проблемой не являлось, но вот именно сегодня явилось, так что вот тебе, подруга, ДОД и иди отсюда.

Расстояние 50км, кстати, не в вашу пользу. Ты, я так понял, делать пока что ничего не будешь, так? Ты у мамы и так большой молодец. Ну это значит мы ждет теоретических пингов от ОЖП, так? Вернее не "ждем", а "работаем над собой, а там если вдруг придет - дам ей с барского плеча Еще Один Шанс"? Сдается мне, ОЖП тебе этой ерунды не забудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Расстояние 50км, кстати, не в вашу пользу. Ты, я так понял, делать пока что ничего не будешь, так? Ты у мамы и так большой молодец. Ну это значит мы ждет теоретических пингов от ОЖП, так? Вернее не "ждем", а "работаем над собой, а там если вдруг придет - дам ей с барского плеча Еще Один Шанс"? Сдается мне, ОЖП тебе этой ерунды не забудет.

Согласен, про расстояния. Свой план я выше расписал. Не проявит себя никак, я первый не шелохнусь. Буду считать некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Evl сказал:
14 часа назад, KBV сказал:

 

 

А, это да, корону нужно сбивать любыми способами. Я бы также поступил если ничто другое не сработало. Это необходимость:)

Сильно ее не игнорь- твое дело тут сугубо воспитательное. Мне кажется в данном случае лучшая позиция должна быть как к непослушному ребенку- немного свысока и по-доброму. Она тебе не изменила, в ДОД не отправила и к Васе не ушла- просто непослушная девочка нуждающаяся в корректировке

Все верно это была не обходимость, носящая исключительно воспитательный характер. Более лайтовые версии уже попробывал, не работают. За совет спасибо. Я ей перед ее домом и озвучил. Что вечер мог закончится иначе. Ты бы посидела дома, подумала о своем поведении, сделала правильные выводы и мы бы закрыли тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодец! Мне понравилось, хотя когда читал возникла мысль до ДОДа, когда вы были еще в прихожке, я бы ее загнул и оттрахал жестко и отшлепал по жопе. Скорее всего очень помогло бы и месяц она была бы как шолковая. Но возможно ты был на эмоциях и не сдержался, а возможно у тебя правда стальные яйца и ты держался молодцом и сливал ее.

Вот только ты должен понимать, что даже если вернешь/вернется, то стабильного с ней строить нельзя. Удачных камбэков не бывает. К тому же ты несколько раз жестко заявил, что она посторонняя теперь. Отступать нельзя. Вернешь - твоя планка в ее глазах упадет все равно. Так что камбэк все равно на время. Если это была твоя воспитательная манипуляция - то больше так не делай - так нельзя. А если слив - то круто! )  

упд. Вобщем ты дал ей крутой урок на будущее. Так сказать воспитал для другого омп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ДмитрийX сказал:

 

упд. Вобщем ты дал ей крутой урок на будущее. Так сказать воспитал для другого омп.

Прикидывал, варианты развития событий и тоже приходил к этому, что если не одумаестя и 1 ая не сделает Б, то в любом случаии ей это в печатается в память и в будущем,  она не будет так себя вести, пусть даже не со мной. Ведь есть вещи, о которых нельзя так легко говорить, пример расстование и потом просто так вернуть все в зад, даже при сильной соре. Ведь в будущем будет этим раскидывать на право и налево, зная что легко можно вернуть. Тем более изночально  я обозначил в своих рамках границ, если хоть от кого из нас прозвучит слово расстались, значит так и будет. Она сказала да расстались, я ей дал шанс передумать, переспросил точно, ответ да. За свои слова вывез, расстались. Не прогибаясь, моментально на ее манипуляции вернуть все в зад. Ведь чувствовал,  когда она просила меня в тот вечер дать назад, это было не искренне. Быть в роли умоляющего  и тут же пытаться наипать, тоже подтолкнуло не принимать ее сразу.  Зачем врать, что не говорила так, когда прошло всего 20 мин. У меня, что память девичья?! Сейчас анализируя ситуацию понимаю, что шансы на возврат очень малы. Со стороны вижу ситуацию так. Косяк она за него делает БББ, я в ответ ДДД это в квартире. Потом при расстовании она делает МегоБ, я МегоД. Итог девочка в состоянии дикого шока и не понимании. Вывезти теперь при моем плане можно только за счет хорошего БЗ  в мою сторону. Но думаю такого БЗ нет. Макс ровный БЗ. Отписываемся кто что думает, по поводу хода мысли? Критикуем, ругаем. С пониманием отношусь к  таким вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

надо было делать иглу. то есть, довел бабу до белого каления и тут же мир и секс бурный. тогда бы она запомнила и уяснила свой косяк. а так ты ее бросил за то что она просто на тебя надулась. думаю если бы ты ее еще дома отодрал, когда она начала бы возле тебя скакать, уже тога было бы все нормально. 

у тебя ее вещи остались хоть какие ни будь? если да то можно попробовать вернуть и там уже все решить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

если да то можно попробовать вернуть и там уже все решить.

Хав ты мудрый питон и хитрый. ТС не такой , не его стиль сразу. Она его считает как нуждающегося.

 

9 минут назад, Sniperakapulya сказал:

Вывезти теперь при моем плане можно только за счет хорошего БЗ  в мою сторону. Но думаю такого БЗ нет. Макс ровный БЗ.

Твоя значимость сейчас явно высока и больше. Но раппорт потерян раз она не звонит и не бегает за тобой. Пингует? Она в негативе. Надо что бы он затерся. Надо время.

Зачем возвращать хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 и 28... фантастика. Отношения уже так просто не построишь. Ты ее выгнал, за ерунду. Как ребенок, не сдержал свои эмоции. Теперь она твой дом будет ассоциировать с местом откуда ее выгнали, а тебя с тем - кто ее выкинул на улицу из-за какой-то фигни. Жить вместе она с тобой не будет, так как будет помнить и знать, что чуть что - она будет на улице. Думаю в этом случае ты сам все завалил и прошел точку. Чувств у тебя к ней нет. Возвращать нечего. Next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
15 часов назад, Sniperakapulya сказал:
16 часов назад, Dark Side сказал:

она его ДОДнула, естественно с навешиванием вины

С какого места это стало понятно? 

С этого:

19 часов назад, Sniperakapulya сказал:

Потом, она начинает за отношения. Типо все кончено. Переспрашиваю, точно так решила.

Она: После того как ты меня выгнал, скорее всего да.

Тебя ДОДнули. А к то в этом виноват? Ты, иссественно, кто б сомневался!)) Она думала ты сдрейфишь и дашь заднюю, а ты поддержал ее порыв и дожал ситуацию.

 

15 часов назад, Sniperakapulya сказал:

Чтоб без бага, по ее такому поведению малолетки. БЗ я уже выронил, научился его не заваливать. На манипуляции уже то же невидусь.

Чтоб без бага - ищи другую девушку. Перепрошить другого человека, да еще и в 33 года - это апофеоз наивности и невежества.

Насчет БЗ, да, заметно что ты его "выронил". Да так, что некстануть ее, для тебя легче, чем глазом моргнуть.

У меня ощущение, что ты хотел ее слить и это было лишь делом времени. А тут и повод сам нашелся. Я не верю, что тебе нужны ЛТР с ней и ее возврат, если и будет нужен, разве что потешить собственное эго и перевести ее в СО. Так что давай будем исходить из этих целей, а не апеллировать высшими благородными стремлениями.

 

Почему у тебя такая реакция на алкоголь? Ты вообще не пьющий по жизни или в завязал (код)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red91 сказал:

Ты ее выгнал, за ерунду. Как ребенок, не сдержал свои эмоции

 

3 минуты назад, Red91 сказал:

Чувств у тебя к ней нет.

Противоречишь сам себе. Это ты сейчас на эмоциях. Автор, если корректно описал, был холоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Sniperakapulya said:

Прикидывал, варианты развития событий и тоже приходил к этому, что если не одумаестя и 1 ая не сделает Б, то в любом случаии ей это в печатается в память и в будущем,  она не будет так себя вести, пусть даже не со мной. Ведь есть вещи, о которых нельзя так легко говорить, пример расстование и потом просто так вернуть все в зад, даже при сильной соре. Ведь в будущем будет этим раскидывать на право и налево, зная что легко можно вернуть. Тем более изночально  я обозначил в своих рамках границ, если хоть от кого из нас прозвучит слово расстались, значит так и будет. Она сказала да расстались, я ей дал шанс передумать, переспросил точно, ответ да. За свои слова вывез, расстались. Не прогибаясь, моментально на ее манипуляции вернуть все в зад. Ведь чувствовал,  когда она просила меня в тот вечер дать назад, это было не искренне. Быть в роли умоляющего  и тут же пытаться наипать, тоже подтолкнуло не принимать ее сразу.  Зачем врать, что не говорила так, когда прошло всего 20 мин. У меня, что память девичья?! Сейчас анализируя ситуацию понимаю, что шансы на возврат очень малы. Со стороны вижу ситуацию так. Косяк она за него делает БББ, я в ответ ДДД это в квартире. Потом при расстовании она делает МегоБ, я МегоД. Итог девочка в состоянии дикого шока и не понимании. Вывезти теперь при моем плане можно только за счет хорошего БЗ  в мою сторону. Но думаю такого БЗ нет. Макс ровный БЗ. Отписываемся кто что думает, по поводу хода мысли? Критикуем, ругаем. С пониманием отношусь к  таким вещам.

Ты мне напоминаешь одного из тех, кто начитался форума и бездумно внедряет в жизнь тактики и стратегии других людей. Самое большой подтверждение этому всему - твоя тотальная безграмотность. Я не знаю, что у тебя была за учительница по русскому языку, но по тому, насколько человек грамотно пишет, я сужу о его культурном развитии. Я бы тебе рекомендовал заняться этим аспектом в первую очередь. Без обид, объективно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, ДмитрийX said:

 

Противоречишь сам себе. Это ты сейчас на эмоциях. Автор, если корректно описал, был холоден.

Эмоции - это не чувства. По тому как автор повел со своей девушкой, я сделал вывод, что чувств к ней у него нет. По тому, как он повелся на какую-то ее ерунду и выгнал ее из своего дома, куда сам ее пригласил - я сделал вывод, что он не владеет своими эмоциями и сделал это на эмоциональном порыве. Потому что, если в этот момент он был трезв и холоден - то автор очень глуп и неадекватен. Во что опять же не хочется верить. Поэтому списываю все на эмоциональный порыв, это еще как-то можно объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

 

у тебя ее вещи остались хоть какие ни будь? если да то можно попробовать вернуть и там уже все решить. 

Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Red91 сказал:

я сделал вывод, что чувств к ней у него нет. По тому, как он повелся на какую-то ее ерунду и выгнал ее из своего дома, куда сам ее пригласил

Ты полностью и абсолютно не прав. Наличие яиц- это когда так поступаешь с бабой, которую любишь.

А к которой нет чувств- ее и выгонять особо не надо, смысл напрягаться учить/лечить?

 

Другое дело- насколько наказание было адекватно провинности. Я незнаю, сначала выходило что автор неадекват, а потом разные детали добавляются, что незнаю.

В любом случае это сильный ход. Несбитая вовремя корона с бабы- это еще хуже, дальше только сопли и медведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ДмитрийX сказал:

 

Твоя значимость сейчас явно высока и больше. Но раппорт потерян раз она не звонит и не бегает за тобой. Пингует? Она в негативе. Надо что бы он затерся. Надо время.

Зачем возвращать хочешь?

Понимаю, что время нужно. Сейчас занимаюсь только планом который озвучил выше. Саморазвитие. Спорт, бассейн, хобби. Знакомлюсь с ожп. В ее сторону даже не смотрю. Не штормит, думаю только головой. Высше писал, что теперь вижу, что отношения были "не здоровы" т.е я изночально не правильно их начал и толком не понимал, как ими управлять. Теперь есть небольшое понимание этого. Хочу построить  новые отношение с ней, здоровые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dark Side сказал:

С этого:

Тебя ДОДнули. А к то в этом виноват? Ты, иссественно, кто б сомневался!)) Она думала ты сдрейфишь и дашь заднюю, а ты поддержал ее порыв и дожал ситуацию

Почему у тебя такая реакция на алкоголь? Ты вообще не пьющий по жизни или в завязал (код)?

Потому, что незачем такими серьезными словами кидаться. За расстование у нас был оговорен момент. Я сразу при еще начале отношений в рамках своих границ, это озвучил.

Пил по студенчеству как все, т.е. не увлекался через чур. Потом плотно ушел в спорт любительский 5 лет без алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Ты полностью и абсолютно не прав. Наличие яиц- это когда так поступаешь с бабой, которую любишь.

А к которой нет чувств- ее и выгонять особо не надо, смысл напрягаться учить/лечить ее?

Выгонять из дома за то, что на диване в телефоне копалась? В отместку за неадекватное поведение автора? Это наличие яиц? Это догматичное следование идеям. Это не его яйца, это неудачное и бездумное применение в жизнь чужих тактик/стратегий. И хвастаться тут нечем. Хвастаться можно тогда, когда у тебя супер работа, перспективы, дом, жена и куча детей. И все счастливы. 

Я уже писал о безграмотности автора. Безграмотность - это следствие слабого образования и пробела в духовном/умственном развитии. Автор сейчас пытается наверстывать, тема на форуме уже тому подтверждение. Но пока будет пробел в остальных аспектах, форум не поможет, так как догматичное следование тому, что тут говорят, ни к чему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это был ответ на слова "чувств к ней у него нет".

А утверждать что это было адекватно - я не могу. Есть доводы и за и против, хз, может и пережестил чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

 

А к которой нет чувств- ее и выгонять особо не надо, смысл напрягаться учить/лечить ее?

В точку, еслиб не было чувств, то давно уже послал лесом и были такие порывы внутренние при сильных ее загонах. По началу не мог никак в курить,  такой момент. Звоню вечером, она милая веселая, потом ножиданно начинает реветь на ровном месте. Просит потом, чтоб я извенился. Пару раз утишал, успокаивал. Первый раз даже извенился, хоть и не чувствовал за что. Внутрнее убедил себя, что за то что впринципе человек из за  тебя плачет, вышло более менее естественно. Потом понял, что все это чистой воды манипуляция, чтоб я ее утишал. Проще говоря полировал ее корону. После осознания, когда в очередной раз заплакала на ровном месте, просто пожелал спокойной ночи и положил трубку. Желание так делать у нее резко отпало. И таких приколов много. Со всеми почетному и до конца боролся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Red91 сказал:

 

Я уже писал о безграмотности автора. Безграмотность - это следствие слабого образования и пробела в духовном/умственном развитии. Автор сейчас пытается наверстывать, тема на форуме уже тому подтверждение. Но пока будет пробел в остальных аспектах, форум не поможет, так как догматичное следование тому, что тут говорят, ни к чему не приведет.

Есть среднее и высшее образование. Приличная работа, своя квартира. Скоро приобрету еще.  2 машины. Думаешь с слабым умственным развитием  самому можно этого достичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я не пойму зачем тебе ее возвращать?? Исходя из твоего поста я не вижу, что ты прям влюблен в нее, поступил ты конечно с ней жестковато, такой подход правилен, если ты реально с ней рубишь концы! А теперь оказывается, что ты хочешь ее вернуть, а надо оно тебе? Ты думаешь, что ты ее перевоспитал таким поведение?? Девушки они помимо того, что хитрые, но и мстительные, она не забудет никогда то как ты с ней поступил и вполне возможно если вы снова сойдетесь, она сыграет в с тобой в другую партию и когда ты будешь уже считать, что все в порядке, она тебе подложит свинью! ИМХО возвращать ее я не вижу смысла, разве что для СО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, baltazar87 сказал:

Автор я не пойму зачем тебе ее возвращать?? 

Уже выше писал. Всегда разум был у меня, выше чувств. Поэтому и не так выражено видны они в тексте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут пишут, что я взял и выгнал девочку из своего дома. Разве спокойным голосом объяснить, что давай я отвезу тебя домой по такой такой причине.  Увидимся в следущий раз,  это выгнать? Отвожишь ее домой. В моем понятии выгнать это выставить за дверь в прямом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, жму тебе руку. Ты красавчик!

22 часа назад, Sniperakapulya сказал:

Заходим домой, вид у нее как будто на похороны попала.Она ох*ела Не снимая куртки, на диван сразу. Она ох*ела С грустным лицом, молчит Она ох*ела.

Я: Может все таки в доме снимешь, верхнюю одежду?

Она: Мне холодно

Я: Давай дам теплый халат

Она: Не надо.

Я: Ну и иди тогда на х*й

 

22 часа назад, Sniperakapulya сказал:

Начинаются упреки, что не дорожу ей, у меня пмс, настроение меняется каждый 5 мин и все в таком духе Тебя должно е*ать, что у неё  пмс?  ПМС - это вообще мифический миф, который девки используют, чтобы оправдать свою неадекватность. А если она во время следующих пмс принесет в жертву твоего кота сатане, то ты это тоже должен схавать?

 

22 часа назад, Sniperakapulya сказал:

Она: Я вижу именно тебя со мной рядом, ты первый такой самый адекватный человек в моей жизни Я хочу быть с тобой, не могу без тебя и прочи сопли, давай сначала и т.д.

Я понимаю, что меня надо воспитывать, но не надо так жестко А что, так тяжело было снять куртку и переодеться в домашнее? Нех было из себя королеву строить

 

2 часа назад, Sniperakapulya сказал:

Есть среднее и высшее образование. Приличная работа, своя квартира. Скоро приобрету еще.  2 машины И это всё в 28 лет. Для женщин ты ценный вариант, нах тебе 33х летняя баба, которая ведет себя как 16 летняя? Она 17 лет тормозит в развитии. У неё что, настолько классная задница и техника минета??? 

То, что ты сейчас думаешь о возврате - это норм. Не так уж и много времени прошло. Если ТнД будешь добросовестно выполнять, то очень скоро поймешь что пассия эта была не для тебя. Но то, что она тебя не забудет - это 100%)))) Ты её не выгонял, даже до дома отвез как джентльмен. И она даже ехала в салоне, а не в багажнике в разных пакетах) 

Что могу сказать? Проучил с*чку, но в её сторону сейчас делать вообще ничего не стоит, лишнее будет. Уже товарищи выше, да и ты сам это расписали. 

Перечитай свою тему попозже еще раз, сам увидишь, что  эта женщина не для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ш.а.й.т.а.н. сказал:

 

То, что ты сейчас думаешь о возврате - это норм. Не так уж и много времени прошло. Если ТнД будешь добросовестно выполнять, то очень скоро поймешь что пассия эта была не для тебя. 

Тнд выполняю, Т1Д уже есть. На выходные еще намечается. По поводу самой ОЖП по внешке.  На свой возраст не выглядит. Стройная, очень ухоженная. Работает в салоне красоты. Стройные длинные ноги. Занимается активно танцами. В последнее время из-за ухода в декрет тренера. Перешла на танцы на шесте. Фигура отличая одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура явление временное. И не знаю как у тебя, но у меня когда с ОЖП уже долгое время её фигура уже как должное, а не как ценный приз

Если кроме внешки она ни чем не выделяется, то и нах её. 

Сейчас если и светит с ней что-то, то это будет очень непродолжительно и очень мозгодрочильно.

Думаешь ты её вразумил? Да, на место поставил, но сдается мне что на её поведение это не сильно повлияло. Просто она теперь знает, что за её "фи" её могут и на х*й послать. 

Я в тебя верю, ты найдешь лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отталкивайся от того, что уже случилось. Я не согласен с мнением, что ты сильно пережестил, с учетом её предыдущих историй с короной на голове. 3 месяца частенько срок для жестких проверок и манипуляций, и то, что ты включил тяжёлую артиллерию, тебе только на руку, хуже не будет. На мой взгляд, сейчас плюс на твоей стороне, уверен, что будут пинги. Продумай заранее линию поведения. Если удастся сойтись на твоих условиях, помни, они мстительны, и дальше она может добавить жести в проверках, на этот случай тоже нужен план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ш.а.й.т.а.н. сказал:

Фигура явление временное. И не знаю как у тебя, но у меня когда с ОЖП уже долгое время её фигура уже как должное, а не как ценный 

Думаешь ты её вразумил? Да, на место поставил, но сдается мне что на её поведение это не сильно повлияло. Просто она теперь знает, что за её "фи" её могут и на х*й послать. 

Я в тебя верю, ты найдешь лучше. 

Встречались всего 3 месяца. Встречи макс 2 раза в неделю. Правда секса всегда море было. Так, что фигура не успела приесться. Пока не могу дать на это конкретный ответ. Если будут попытки в зад с ее стороны, там посмотрим. На ней не зацикливаюсь. Живу дальше полноценной жизнью. Ее косяк, пусть и разгребает. При любом стечении объстоятельств, из этих отношений сделал свои выводы. 

Спасибо, за доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...