Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года вместе, накосячил по крупному, ушла к другому


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Произошла со мной очень не приятная история, которой хотелось бы с вами поделиться и услышать совет, да и просто мнение.

Всю свою жизнь я жил и верил, что одиночество, это лучшее, что может произойти с человеком. Когда живешь только ради себя, делаешь то, что важно только для тебя не отвлекаясь на других людей. Ко всему прочему с самого раннего детства я не привык делиться с кем-то своими страхами, переживаниями, сомнениями. Я все это пропускал только через себя и пытался решать все свои неурядицы самостоятельно. Я любил и люблю родителей, но практически никогда с ними ни чем не делился, всегда был чуть замкнут и задумчив. Это для начального понимания того, какой у меня был характер.

Моя история началась три года назад, когда я познакомился с милой девушкой. На тот момент я был бедным студентом, который пытался работать, но по сути жил на родительские деньги.Она мне сразу понравилась, я ей тоже. Сначала обычные свидания, секс, понимание того, что любишь ее и она тебя тоже любит. На протяжении 2.5 лет мы в целом очень не плохо себя чувствовали - занимались разными вещами совместно, пытались по возможности путешествовать, вместе учили английский, я учил ее тому что умею, она меня учила в ответ. Конечно, не всегда все было радужно. Из-за моего мировосприятия и характера мы иногда сорились, но ничего серьезного не было ни разу. Иногда я сомневался, что она "та самая", но сомневаться во всем было моей привычкой. Не смотря на все это она меня очень сильно любила. Делилась своей теплотой. Я благодарен ей за это.

Проблемы начались полгода назад. Устав от наемной работы примерно полтора года назад я начал свое небольшое дело. Вроде все получалось относительно просто и легко. Но под новый 2016 год я начал новый сложный проект. С ним не заладилось с самого начала - косячили все, я, работники. Мало что получалось сделать так как хотели. У меня явно не хватала опыта чтобы делать все сразу по уму. Я начал сильно уставать, все больше и больше времени работать(по сути заниматься бесполезной рутиной, которая ни на что не влияла). Все больше и больше погружаясь в себя и работу я начал срываться на девушку, очень часто обижался на нее непонятно почему. Стал уделять ей очень мало времени и внимания. Она делала попытки вытащить меня на природу или съездить куда-то, но я был очень пассивен, а она недостаточно настойчива. В итоге ничего не получалось. Видя, что мне до нее нет дела она начала все больше времени проводить с друзьями, появились новые знакомые. Так она познакомилась с парнем, который дал ей внимание и заботу тогда, когда я не давай ей этого. 

К апрелю все скатилось в абсолютный ад. Мы жили вместе, но абсолютно разными жизнями. Я был жутко уставший от работы, ничего не получалось и постоянно не было настроения. Она потеряла надежду на то, что я смогу исправиться. И произошло то что произошло. Она переспала с тем другом. Не знаю, за сколько это произошло до официального расставания, примерно за неделю. Я был не в курсе того, что произошло. В начале апреля она собрала вещи и съехала. Я начал понимать, что наделал. Пытался извиняться и уверял ее, что все понял и изменился. Она говорила, что не верит мне и не хочет заново сходиться, чтобы не сделать потом еще больнее. Я просил ее дать мне последний шанс, чтобы я мог все исправить. Так продолжалось до начала мая. 

И вот она вроде как согласилась, мы встретились, мило пообщались и договорились встретиться через день. На следующей встрече она была холодна, говорила, что не сможет мне поверить и не хочет продолжать. Я пытался ее убедить. Намяв ноги мы зашли в какую-то кафешку. Я взял себе кофе и я продолжил ее убеждать. Но перебив меня она говорит, что она мне изменила перед самым расставанием. У меня конечно в груди огонь, злость и все что угодно. Я не могу поверить в это. Не понимаю почему и за что. У нее на глазах слезы, у меня тоже. 

Чуть успокоившись мы вышли на улицу, где она мне все и рассказала. О том, что я был холоден, ей хотелось внимания, он ей его дал. После очередной нашей ссоры в последнее время она встретилась с ним и это произошло. Шаг за шагом мы зашли ко мне в квартиру, чтобы она забрала кое-какие свои вещи. На кухне вы начали целоваться, я раздел ее и мы занялись сексом. После мы пытались поговорить. Я не знал что делать. Уходя из квартиры она сказала, что больше не любит и осталось только уважение. Мне было хреново. Через час я ей позвонил и сказал, что не хочу ее терять. Хочу начать все заново и не сдамся просто так. Но разговор ни к чему не привел. Еще через час я написал смс, что сам к ней приеду и мы пообщаемся в последний раз и попробуем что-то решить. Но она приехала сама, мы уже более спокойно пообщались. Я пытался опять убедить ее, что поменялся и прощаю ее. Что хочу начать все заново. Ничего не вышло. после всего этого мы уже просто пообщались, поиграли в мортал комбат, вспомнили что нам нравилось в наших отношениях. На прощание мы легонько поцеловались и разбежались. 

Больше недели мы не общались. Потом она вспомнила о том, что забыла кое-какие вещи и хочет из забрать. В этот период у меня в семье случилось несчастье, умер один из близких родственников. Я ей об этом сказал и попросил за одним уж приехать и поддержать меня. Она приехала. Оказывается она уже съехалась с тем парнем, купила себе собаку. Я чутка охренел. Еще у нее отключили горячую воду и я загнал ее в душ, пока она мылась я смотрел на нее, она не пыталась скрыться или запретить мне это делать. Мы вместе покушали, лежа на кровати посмотрели серию любимого сериала. Я начал ее целовать. Она сначала сопротивлялась, но было очень не убедительно и сквозь смех. Я раздел ее, сделал куни и мы занялись сексом. Но черт меня дернул в процессе начать извиняться в очередной раз и говорить, что нам надо сойтись. Естественно ни секса не вышло, не разговора. После мы чуть чуть пообщались и опять разбежались.

Через неделю я ей написал сам. Спросил, сможем ли мы просто общаться как друзья. Она сказала, что сможем. Мы уже дважды вполне нормально пообщались в вк. На неделе договорились пересечься и попить чаю, просто пообщаться на отвлеченные темы.

За полтора месяца с момента расставания я действительно осознал, что я наделал и какую девушку прое*ал. Мне кажется, что я действительно понял своих ошибки и смогу исправиться.

Не знаю, выйдет ли мне ее вернуть, но я приложу для этого все свои силы. Пока хочу просто заново начать с ней общаться. Проводить вместе время, по началу просто встречаясь хотя бы раз в неделю за чашкой чая, потом надеюсь смогу убедить ее начать заново ходить в фитнес совместно. И так шаг за шагом меняться в лучшую сторону самому и показывать ей, что я изменился. Она смогла меня полюбить однажды, сможет и еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

"...какую девушку я потерял..." какую-какую, которая скачет на двух буях, есть и более короткие формулировки. Сейчас тебе парни распишут. 

И возраст указать стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала полностью забил на свою ОЖП, потом упал в ее глазах унижаясь и выпрашивая прощение, а потом еще и простил измену и продолжил упрашивать.

По сабжу некст, все остальное в среднесрочной перспективе ни к чему не приведет, только продлить агонию. Читай ФАКи, добро пожаловать на форум в классическом для этого состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я понимаю, что вы сейчас напишите, что она шлюха, я должен просто забыть ее и идти дальше. Ну и что я мудак скорей всего)) Но я хочу вернуть ее, потому что люблю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище у тебя все как в учебнике. АБСОЛЮТНО ничего уникального. Тебе уже выше сказали читай ФАКи.

Начни с "Любимые не бывают бывшими" это теперь твое Евангелие. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Дружище у тебя все как в учебнике. АБСОЛЮТНО ничего уникального. Тебе уже выше сказали читай ФАКи.

Начни с "Любимые не бывают бывшими" это теперь твое Евангелие. Аминь.

О да, занятно постоянно получать напоминания о том, что ты не уникальный и все давно не ново под луной) "Любимые не бывают бывшими" обязательно прочитаю и попытаюсь понять.

 

2 минуты назад, mon_apero сказал:

Если хочешь вернуть, прекращай общаться вообще. Полное ТИ, будешь общаться - не вернёшь.

Да, так и поступлю. Как бы не хотелось завтра ее увидеть не буду отвечать на сообщения. А если позвонит, то скажу, что уезжаю на отдых, может реально уеду, давно собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная история. ТС, я тебе обещаю. Если ты продержишь санчас по всем правилам, то после тебе будет просто стыдно читать свою историю. И плевать на бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ducksworth сказал:

Типичная история. ТС, я тебе обещаю. Если ты продержишь санчас по всем правилам, то после тебе будет просто стыдно читать свою историю. И плевать на бывшую.

На бывшую плевать не будет в любом случае. Да, может перестану хотеть ее вернуть. Но все равно она очень многому меня научила, за что благодарен. 
Сейчас читаю форум, стараюсь понять что делать дальше. Для начала ТИ, дальше решу по мере ваших советов и чтения. 
Но пока буду исходить из мысли, что хочу ее вернуть. И естественно, хочу поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На бывшую плевать не будет в любом случае.

Ты ошибаешься. Почитай, таких как ты сотни на форуме. Слов в слово все как у тебя. Один сценарий.

После санчаса ты запоешь по другому.

 

Да и не бывает камбэков удачных. Сколько курю форум ни одной истории не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчаса это такая церемония что бы убить шлюху в башке.Понять что лубить лядь в западло.Поставить Васе бутылку водяры, перекреститься и пойти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты реально хочешь вернуть. То читай. 

На мой взгляд: дрежишь ТИ, никому не рассказываешь и не спрашиваешь ничего о ней, ни у общих друзей ни у кого вообще. Не пишешь ей, и не отвечаешь. Даже если она скажет что обожает тебя и готова тебе от*осать прям щас, не отвечаешь. Улучшаешь свою жизнь, читаешь форум, читаешь факи, санчас. Развиваешься в общем. На связь не выходишь еще раз повторяю. В вк никаких статусов, никикх сопливых постов. Онлайн быть можно, но тоже нежелательно. Удаляешь ее из друзей прямо сейчас и кидаешь в чс. Запишись в зал, или на бои какие-нибудь, подумай о бизнесе. Также соблазняй других ожп. Если ты все это сделаешь, баба вернется к тебе в слезах. Проверено собственным опытом. Пиши сюда что сделал, что случалось, были ли пинги ( они будут 100%, особенно сразу после того как кинешь в ЧС ). И слушай что сюда пишут, особенно если старички. 

P.S рекомендую к прочтению также тему "Альфа современный" поменяет твое мировозрение, будто заново родишься

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чувак. У тебя все как по моей истории. Тоже ударился в работу, на барышню забил. Потом волосы на жопе рвал. Ничего, пройдет. Люди потому так пишут, что ржачно читать твои "люблю ее, готов простить". Ты реально готов простить девку, которая тебе изменила? Делал ей куни через пару часов, как там елозил другой х..й? Тебе самому не противно и не стыдно? Тех, кто прощает измены, девки не уважают по дефолту. Это была точка невозврата. Надеяться тут не на что, возвращать нечего. Чем раньше поймешь, тем быстрее исцелишься. Некоторым хватает пары месяцев и пары девушек, другие умудряются годами жевать сопли, погружаясь в гов..ище отчаяни и деградируя по всем фронтам. Выбирать тебе.

Фу, блин. "Общаться как друзья" - тупо песик, который по щелчку пальцев прибегает. Твоя милая и ненаглядная повела себя как шлюшка: дала, через неделю уже съехала к другому. Впрочем, девки редко когда уходят в никуда, и в этом они все такие. Сделай выводы, переосмысли и иди дальше. В следующих ЛТР будешь знать как делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Syler сказал:

они будут 100%, особенно сразу после того как кинешь в ЧС

А по моему опыту не было :) Хотя история один в один как у автора. Я это к тому, что не надо внушать топикстартеру ложную надежду. Когда она его не пинганет, а такое тоже оч вероятно, у него просто опустятся руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

А по моему опыту не было :) Хотя история один в один как у автора. Я это к тому, что не надо внушать топикстартеру ложную надежду. Когда она его не пинганет, а такое тоже оч вероятно, у него просто опустятся руки.

Она его пинганет. А если нет, то через месяц-два после ТИ, он и сам вполне может это сделать. И когда вернется новый, крутой мужик с яйцами, она возьмет их себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Соглашусь, учитывая то, как она себя ведет: еб..тся с одним, потом приезжает пое..аться к другому. Так что да, скорее пинганет, чем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, это впервые когда я так сильно полюбил девушку. И впервые со мной происходит подобное. Да, поплыл, когда жизнь раком нагнула. Но я пришел за советами и я готов их выслушать и понять.

25 минут назад, persistent сказал:

Делал ей куни через пару часов, как там елозил другой х..й?

Через пару недель, как там елозил другой х.й. Да и я хреново соображал в тот момент, что делал. 

По поводу ТИ определились, как минимум месяц точно продержусь, потом с вами посоветуюсь, продолжать или нет. Из друзей в вк удалил, отписался от инстаграмма.
В зал уже и так хожу месяцев семь, а вот на бои и правда стоит записаться, очень давно хотел) 
Стоит ли постить что-то в вк, фотки с отпуска или с новыми друзьями/знакомыми? Или не стоит так явно показывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gr.kot сказал:

Через пару недель, как там елозил другой х.й. Да и я хреново соображал в тот момент, что делал. 

Сильно большая разница? Тем более, ты не можешь знать, чем она там утром занималась, прежде чем к тебе явилась. А Вася щас небось тоже думает, что она ему верна.

 

1 минуту назад, gr.kot сказал:

Стоит ли постить что-то в вк, фотки с отпуска или с новыми друзьями/знакомыми? Или не стоит так явно показывать? 

Тебе лет сколько? Для кого ты показуху устраивать собираешься? Ты должен забыть и вычеркнуть ее из жизни. Точка. Поэтому тебя не должно колыхать, увидит она это в соцсети или нет. Народ так дрочит на соцсети, что утратил связь с реальностью. Живут там, знакомятся и общаются, расстаются. Скоро и трахаться там же будут, технолгии не стоят на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Для кого ты показуху устраивать собираешься? Ты должен забыть и вычеркнуть ее из жизни. Точка. Поэтому тебя не должно колыхать, увидит она это в соцсети или нет. 

Понял, никакой специальной показухи. Забыть на время санчаса о ее существовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gr.kot сказал:

Мужики, это впервые когда я так сильно полюбил девушку. И впервые со мной происходит подобное. Да, поплыл, когда жизнь раком нагнула. Но я пришел за советами и я готов их выслушать и понять.

Через пару недель, как там елозил другой х.й. Да и я хреново соображал в тот момент, что делал. 

По поводу ТИ определились, как минимум месяц точно продержусь, потом с вами посоветуюсь, продолжать или нет. Из друзей в вк удалил, отписался от инстаграмма.
В зал уже и так хожу месяцев семь, а вот на бои и правда стоит записаться, очень давно хотел) 
Стоит ли постить что-то в вк, фотки с отпуска или с новыми друзьями/знакомыми? Или не стоит так явно показывать? 

Если сам хочешь, выкладывай. Главное думай, для чего ты это делал. Можешь с какой-нибудь ожп выложить для себя. Она увидит и поплывет. Но не сейчас, через недели 2-3. Вообще, запомни. Бабы любят тех мужиков, которые делают что ОНИ сами хотят, и любят тех, кто живет для себя. Понимаешь? Как сказал рутер, бабы уходят от всех, но не от целеустремленных и уверенных в себе парней. ( как-то так было:D) Но даже иногда и от них уходят, и потом пытаются вернуться, но зачем уверенному мужику баба которая ушла от него и потрахалась с другим? Это неуважение к себе друг, а пока ты не научишься себя уважать, тебя ничего не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Фотки можешь постить. Ты просто не должен увязывать как-то это с тем, что "вот она увидит и подумает, как у меня все классно" или "вот она не увидит, как у меня все классно". Тебя вообще это не должно волновать. Я понимаю, что это не так просто. Но тут каждый был в твоем положении, рвал волосы на жопе и измышлял стратегии и хитрые планы. Самое первое и самое главное - смирись, что это конец, и она к тебе не вернется. Сможешь перещелкнуть в голове, будет тебе счастье. Тут советуют многие Т10Д. Да, наверно, это эффективно. Но не все умеют цеплять барышень, не всем это нравится. Лично мне помогло просто общение с друзьями, коллегами, много, очень много работы. Чтобы у меня вечером была мысль как бы пожрать и поскорее уснуть, а не свободное время на пиз..острадания и депрессняк. Хотя да, у меня был период депрессии и апатии. Ничего, наставили здесь на путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Syler сказал:

Но даже иногда и от них уходят, и потом пытаются вернуться, но зачем уверенному мужику баба которая ушла от него и потрахалась с другим? Это неуважение к себе друг, а пока ты не научишься себя уважать, тебя ничего не спасет.

Да, самоуважения у меня в последнее время заметно поубавилось) Будем восстанавливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gr.kot сказал:

Да, самоуважения у меня в последнее время заметно поубавилось) Будем восстанавливать. 

Восстанавливай и помни. Что ты один, а телок как семечек вокруг. А тех кто изменяет, вообще полным полно, так что если хочешь такую, то просто посмотри вокруг) Я бы советовал развиваться, стать гораздо лучше чем ты сейчас и найти ту самую. Которая не бросит тебя, а поддержит. Действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sahok сказал:

бля мужик как я понимаю твое состояние когда любишь щас такаеже хуйня происходит но побольнее

Еще один страдалец. Мужики, вы чего, совсем того? Возьмите себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gr.kot сказал:

Мужики, это впервые когда я так сильно полюбил девушку.

Тут все такими были. Полюбил бы, не херил бы ее когда рядом была, а так видимо понимал, что не та самая. Да и те самые с двумя сразу не спят.

Новый опыт у тебя, новое испытание. И только от тебя зависит как ты с ним справишься. Считай бесплатный волшебный пендель, можешь в спорте успехов на кортизоле сделать , можешь еще в чем, если в уг не скатишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошли сутки с момента первого сообщения здесь.

Новые знания потихоньку укладываются в голове. Вроде как начинаю понимать, что в любом случае я ее уже потерял. И вернуть ее в моем нынешнем состоянии у меня не выйдет. Потому что я ей не нужен, она для меня сейчас слишком ценна. 

Прочитал пару раз "Любимые не бывают бывшими", перечитал ваши советы, не уверен, что все правильно понял сразу, но план на первое время стал проясняться. 

Начнем с санчаса и ТИ хотя бы на месяц, за это время нужно начать уже налаживать жизнь. Сменой гардероба уже занялся. Сегодняшняя тренировка в зале порадовала, есть четкое желание перестать уже халтурить и не тратить там время зря, а заниматься по нормальному - в том числе и правильно питаться, что с трудом мне удавалось до этого. Завтра пойду записываться в бассейн. Взялся за чтение "Приключения майора Звягина", ко первой трети книги - годное произведение, точно дочитаю до конца.

Сегодня днем она мне написала в вк и сказала, что напишет вечером во сколько встречаемся завтра. Сообщения не читал, ничего не отвечал. Если напишет позже и скажет время, то все так же - не читаю, не отвечаю. Звонки лучше игнорить на телефон, если будут? Или ответить и сказать, что занят и сам потом перезвоню?

Еще в пятницу пойду на первое свидание с другой девушкой, познакомились в вк, мило общаемся. Симпатичная, где-то на 6, будущий медик, образованная и активная. Если не напортачу, то начну постепенный путь к Т10Д.

Где сильно косячу?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ автор. Буду абсолютно серьёзен. У тебя ИЗ. Дороги к возрату нет и не будет. Никто ещё не придумал выхода из него. 

То что ты делаешь сейчас это дорога в куколды.

Единственный путь это духовный рост. Женщины для того чтобы поднять свою самооценку. Прими, прости, забудь.

На этом точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mafusail сказал:

То что ты делаешь сейчас это дорога в куколды.

Ты про то, что я пока тешу себя мыслью о том, что еще остается шанс все исправить с ней? 
Да вроде понимаю я это головой сейчас. Все пока верю, что смогу вернуть. Но, конечно, главное слово "пока". Я пройду путь с ТИ, Т10Д, саморазвитием. Пускай по началу это будет немного из под палки, но это лучший путь на данный момент. Я не буду стоять на месте. А если меня не отпустит после всего этого, в чем я не очень-то уверен, то там и разберемся. Надеюсь, что отпустит. Сейчас мне нужны советы от намного более опытных товарищей, чтобы я не наделал еще больше ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше я серьезным не буду)

да не я реально про куколдов) ты знаешь как девочек прошивать на жмж и бисексуальность?) так вот там тоже сначала секс) вот и ты себя по незнанию перепрошьешь, а девочка поможет, но я не против, я понаблюдаю за темой) 

а ещё автор подал отличную идею, а давайте меряться письками на тему опыта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, пожалуйста, поясни. Каким это образом я веду себя в  куколды?

Почитал про "куколд", открыл для себя новое. Спасибо.

Ты считаешь, что в любом случае не стоит никогда начинать заново отношения с девушкой, которая тебе изменила? Потому что это обязательно повториться вновь? И придется прощать ее снова и снова все меньше уважая себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, сейчас для тебя идея, что трахнут и тебя и твою бывшую кажется нереальной и невообразимой, НО!

ты уже знаешь что её отшпилил другой и все равно сделал ей куни и переспал. Дальше ты знаешь что она уехала к другому , варит ему борщи, готовит амлеты по утрам, разные амлеты) а вечерком прижимается попкой а он таскает её за волосы. Тебя и это не смутило, что ты снова залез в пилотку по уши, опять переспал. Сидел смотрел как Королева моется пока её раб сидит и вожделеет. Какая Королёва откажется от вожделеющегося раба. Друзья-друзья) ты нижний в этой истории, она верхний. В её отношениях она нижняя, её парень альфа. Тебе надо дать нормально свыкнуться с мыслью нырять в пилотку после секса с ним, решать за тебя когда тебе дать нырнуть, когда нет. Дальше дело за малым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mafusail сказал:

Ну смотри, сейчас для тебя идея, что трахнут и тебя и твою бывшую кажется нереальной и невообразимой, НО!

ты уже знаешь что её отшпилил другой и все равно сделал ей куни и переспал. Дальше ты знаешь что она уехала к другому , варит ему борщи, готовит амлеты по утрам, разные амлеты) а вечерком прижимается попкой а он таскает её за волосы. Тебя и это не смутило, что ты снова залез в пилотку по уши, опять переспал. Сидел смотрел как Королева моется пока её раб сидит и вожделеет. Какая Королёва откажется от вожделеющегося раба. Друзья-друзья) ты нижний в этой истории, она верхний. В её отношениях она нижняя, её парень альфа. Тебе надо дать нормально свыкнуться с мыслью нырять в пилотку после секса с ним, решать за тебя когда тебе дать нырнуть, когда нет. Дальше дело за малым)

С такого ракурса я на проблему не смотрел. Спасибо. Определенно есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mafusail сказал:

подумай-подумай, но помни то что горькое это лекарство, с детства так)

ну дак, как бы не было это неприятно осознавать...

Между делом писала БОЖП - "Добрый вечер)", спустя минут 15, "я завтра во сколько-то свободна, встретимся?", я ничего естественно не читаю, не отвечаю, "У тебя все хорошо?". А ответить то хочется, кошки в душе скребутся) Пофиг, справлюсь.

Через полчаса позвонила, звонок пропустил, не специально, просто не услышал. Через еще 20 минут позвонила опять. Уже ответил, сказал что не могу сейчас говорить, очень занят, потом сам перезвоню, пока. Она грустненьким голосом - хорошо, пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочет девочка жести дай ей жести)

Выпиши домой ненавязчиво. Выпусти демонов) трахни как портовую шлюху и выставь за дверь без всяких сюси пуси) надеюсь ты умеешь) расплатись за свою злость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та автор не сделает)

да и потом кто со шлюхой портовой живёт долго и счастливо) 

я всегда исповедую армейский принцип не дойдёт через голову, дойдёт через ноги) 

а так хоть гордость вернётся, мужская сила проснётся, инстинкты все дела) сам пошлёт потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Mafusail сказал:

Выпиши домой ненавязчиво. Выпусти демонов) трахни как портовую шлюху и выставь за дверь без всяких сюси пуси) надеюсь ты умеешь) расплатись за свою злость)

 

10 минут назад, Mafusail сказал:

а так хоть гордость вернётся, мужская сила проснётся, инстинкты все дела) сам пошлёт потом)

Я уж как-то сам постараюсь вернуть себе гордость. Да и нет у меня никакой злости на нее - хотела получить новую лучшую жизнь, получила. Пущай радуется. Так что нет никакого смысла мне отвечать ей злостью на то, что она наделала, если я могу просто забить на нее и научиться жить дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gr.kot сказал:

Она грустненьким голосом - хорошо, пока. 

Не надо нам в уши заливать и приправлять пилюльку. У всех ДОДиков барышни чуть ли не с первого дня ходят грустные, грустными голосами общаются по телефону и, небось, ночами плачут в подушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не знаю, выйдет ли мне ее вернуть, но я приложу для этого все свои силы. Пока хочу просто заново начать с ней общаться. Проводить вместе время, по началу просто встречаясь хотя бы раз в неделю за чашкой чая, потом надеюсь смогу убедить ее начать заново ходить в фитнес совместно. И так шаг за шагом меняться в лучшую сторону самому и показывать ей, что я изменился. Она смогла меня полюбить однажды, сможет и еще раз.

путь есть только найти благодаря этой связи в себе силы измениться и встретить девушку не худжа а с учетом твоих изменений лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persistent сказал:

Не надо нам в уши заливать и приправлять пилюльку. У всех ДОДиков барышни чуть ли не с первого дня ходят грустные, грустными голосами общаются по телефону и, небось, ночами плачут в подушку.

Ну да, может сам себе надумал. Фигли, все еще хреново, все еще есть желание вернуть. Буду меняться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляй, как берешь на рот у ее Васяна каждый раз, когда представляешь как ты ее целуешь. А ведь так и было: то с одним, то с другим. И ты хочешь тащить в ЛТР человека, который еб..тся с двумя сразу? Она ведь и перед Васяном поступает по-бл..дски. Тот тоже ведь небось думает, что любовь, верность и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

И ты хочешь тащить в ЛТР человека, который еб..тся с двумя сразу?

Да я уже перестал понимать, чего я хочу в этой ситуации. Благодаря форуму приходит понимание каких дел наворотил, как упал в ее глазах, и что главное, в своих. Вроде как действительно понял, что сейчас точно ничего не выйдет и в любом случае нужно двигаться дальше без любых контактов с ней.
Но мне с ней было очень комфортно и приятно, пока не началось дерьмо в отношениях. Сложно сейчас себя убедить в мысли, что мы уже все прое*али. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...