Перейти к публикации
пикап.Форум

Кажется,что я его теряю! (Помогите...Образумьте


Рекомендованные сообщения

Вот решила попросить советов-что же делать и как быть...

В общем ...история такая:

Я и он - мы 3 года встречаемся.

Мне 27 лет-внешне красива,занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни, доход-свое небольшое дело есть,машина-уже 8 лет за рулем-обожаю скорость и водить,много увлечений-путешествия, автомобили,история,архитектура,и много других,по характеру-импульсивна, чувствительна, романтична, натура страстная),но в тоже время-целей достигаю,которые ставлю перед собой.Отношений было немного-всего 2 мужчины и вот он теперь.

Ему 31-внешне-привлекателен, брутален, высокий, мужественный, по характеру-очень уверенный в себе, даже можно сказать-самоуверенный, твердый в решениях, авторитарен, небольшой начальник на работе у себя, карьерист,упрямый, теперамент-очень страстный и любит секс. Увлечений не много,помимо работы. Женщин и отношений было много,опытный мужчина.

Сначала всё,как и у многих было прекрасно-любовь безумная,страсть,секс на первом свидании,приезжал ко мне через весь город,по пробкам,даже если уставший и в любое время, свидания,романтика,забота друг о друге и тд. Первый признался,что любит меня,приехал среди ночи и сказал-люблю. Год страсти,встреч и наших безумств), второй год тоже все вроде было хорошо, но где то чуть позже,его признаний в любви я ощутила ,что влюбилась и очень в него, начала чаще сама названивать,даже сама приезжать к нему,сильно скучать,в общем залипать. Стала все воспринимать близко к сердцу, обижаться,ревновать...Но не на пустом месте у меня это произошло в поведении-на второй год наших отношений..он стал не так активен со  мной-объяснил это тем,что мы вместе-я тебя люблю,не переживай,просто работы теперь много и меньше возможности видеться. Хотя при встречах - был тот же -страстный,нежный,влюбленный,заботливый. Всегда доброе утро и спокойной ночи,долгие переписки в сети,ночами в скайпе,хоть и у него плотный график....но встречи реже стали. Я подумала,может и правда работы много теперь...поэтому. Но периодически выносила ему мозг.Он поначалу меня успокаивал и говорил,что все хорошо,что любит меня..,что волноваться не нужно. 

Но тут начался третий год наших отношений и безумной любви и так получилось,что мне пришлось уехать на пару месяцев прошлой весной,он меня провожал-говорил люблю и буду ждать тебя...Пока были в разлуке,бесконечно переписывались повсюду, в скайпе и в сс ,но я оттуда показывала свою ревность зачем то - дурочка и выносила ему мозг иногда,вперемешку с приятными сообщениями и звонками...Но он все равно меня успокаивал и прощал,за мозговынос и я его тоже за то что мне неприятно...бывало...,в общем любовь.

Вернулась, встретились-от него такое же тепло ,как и раньше,любовь чувствовала,то как сильно он соскучился и тд.,искрометный секс, мы оба темпераментны),а я то совсем безумно сильно соскучилась и ощутила,что его еще сильнее люблю. Но тут вдруг,что то стало происходить...( Как то при встрече он мне зачем то рассказал про одну мадам,с которой у него были отношения лет 10 назад,что она его тут на днях ,в одной соц сети к себе добавить предложила в друзья, до сих пор не понимаю-зачем он мне это сказал? Потом добавил,что он ее давно забыл и она ему нафиг не нужна-в ответ на мой ревностный взгляд),но еще сказал,что по силе страстности из всех его женщин она могла бы сравниться со мной,но я красивее внешне-то есть я для него идеал), зачем он все это говорил-не знаю...,но я ,в силу впечатлительности и чувства ревности-призадумалась...И это посеяло сомнения...А дальше началось еще более странное-мы стали чаще ссориться,ругаться,меньше видеться,переписываться и тд...И как замкнутый круг-я обижалась,он тоже,если становилось лучше и все налаживалось,то или я ревновала или истерила или он на что то обижался...В итоге это все привело к нашей встрече и он предложил расстаться(-причиной назвал мои истерики и мозговынос,но стал уверять,что дело не в другой женщине ,а именно во мне,мне было очень больно это слышать, нужно было выйти из машины и уйти,а я как дура-разревелась,вся в слезах и говорила-ты же любишь меня и тд и тп,он сказал - нет не люблю и в глаза не смотрел,я ушла. Дальше,вообще странное-он стал присылать смс,что переживает за меня,чтобы я успокоилась, что утром поговорим,позвонит..На сл день позвонил,сказал,что погорячился вчера и что нужен нам просто перерыв остыть и что на эмоциях сказал,что не любит,а на самом деле любит,что сделал это,чтобы вразумить меня,чтобы прекратился мозговынос. Какой то дурдом в общем...Мне было очень больно...Через несколько дней приехал-сказал прости,люблю и только ты мне нужна,опять у нас любовь и все остальное. Это был первый раз его предложение о расставании. Но предупредил-веди себя хорошо и не выноси мозг и будем вместе. Я уже тогда задумалась,а во мне ли дело? Все опять стало хорошо...Но потом у него вдруг снова-много работы и тд, в ответ моя ревность , обиды ....Предложил встретиться,говорит - я тебя люблю,но давай сделаем перерыв и успокоимся и ты наконец поймешь,что ревность убивает любовь и все в таком духе...Нас хватило на неделю и опять любовь-морковь. 

Но то что происходит сейчас-это что то! Он стал совсем закрыт от меня,прохладен,редко встречаемся,мало общения даже стало, на мои вопросы говорит-я тебя люблю и ты моя-зачем говорит это повторять раз за разом?Секс как и все эти три года страстный,чувствую при встречах от него тепло...,надеюсь любовь..Но когда не рядом-холод.Ничего не понимаю...

Помогите,посоветуйте,знаю,что много косячила и ошибок наделала,но я люблю его,как теперь быть...Как его не потерять....Про женщин других-говорит нет никого - люблю тебя,но утихомирь свой характер говорит...

Как вернуть все хорошее,что было?Помогите...посоветуйте...Знаю,что сама накосячила много и ошибок наделала..Критика приветствуется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учится сдерживать себя. Ты его уже задолбала своими истериками и мозговыносом.

Как же он терпел такое? Наверное сильно любил тебя. Сейчас наверное страсти утихли и он увидел что ты не годишься для совместной жизни. 

Продолжай встречаться с ним и перестань закатывать истерики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милениум сказал:

Надо учится сдерживать себя. Ты его уже задолбала своими истериками и мозговыносом.

Как же он терпел такое? Наверное сильно любил тебя. Сейчас наверное страсти утихли и он увидел что ты не годишься для совместной жизни. 

Продолжай встречаться с ним и перестань закатывать истерики.

Спасибо...за совет..,но почему он так закрыт от меня и холоден теперь(,хотя говорит,что любит...,хочу,чтобы было как раньше и зачем рассказал про ту мадам,которая 10 лет назад была и сейчас появилась,не понимаю,может в ней дело,а не во мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны видно что ты выносишь ему мозги. Т.е. есть косяки с твоей стороны. Если бы ты не устривала истерики, то можно было бы думать что дело в другой мадам, а теперь непонятно. Может ты своими действиями  сама его к ней толкнула. А может и нет никакой мадам. Но надо спокойнее вести себя в любом случае.

И не переживай. Той страсти, которая была сначала уже не будет. Но это не значит что он меньше любит тебя. Просто прошла первая влюбленность. Вы уже 3 года встречаетесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Викуся сказал:

зачем рассказал про ту мадам,которая 10 лет назад была и сейчас появилась,не понимаю,может в ней дело,а не во мне?

Да, вот это непонятный момент. Тем более, он ведь знал твой характер, что ты ревнива - и все равно сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милениум сказал:
3 минуты назад, Милениум сказал:

Со стороны видно что ты выносишь ему мозги. Т.е. есть косяки с твоей стороны. Если бы ты не устривала истерики, то можно было бы думать что дело в другой мадам, а теперь непонятно. Может ты своими действиями  сама его к ней толкнула. А может и нет никакой мадам. Но надо спокойнее вести себя в любом случае.

И не переживай. Той страсти, которая была сначала уже не будет. Но это не значит что он меньше любит тебя. Просто прошла первая влюбленность. Вы уже 3 года встречаетесь.

 

Про мадам-загадка....есть она или нет(,надеюсь что нет...,но в настоящее время он совсем холоден со мной-отмазки вечные-у меня много работы,на работе завал...,но говорит что любит меня....А я никода не верила,что любовь живет 3 года!*( почему тогда я до сих пор горю...и как в первую встречу люблю его,а он охладел...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалила баланс, перекормила вниманием и мозговыносами. Теперь надо брать паузу

Приучи себя к дисциплине в плане отношений. Смогла со спортом и зож - сможешь и здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ohshit сказал:

Завалила баланс, перекормила вниманием и мозговыносами. Теперь надо брать паузу

Спасибо за советы...Но если он сказал про ту мадам не просто так(,вообще зачем он сказал мне о ней? 

Понимаю,что завалила баланс...и внимание повышенное к нему ...в последнее время..сама даже к нему ездила на работу,чтобы хоть пол часика побыть вместе..(((

И эти мозговыносы...(

А как взять паузу? Не общаться совсем? Или если пишет /звонит отвечать? Я его люблю очень... но так хочется все исправить..,все мои ошибки,а если там мадам?(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общаться не надо, как я понимаю, у вас официально все ок. Но зеркаль его прохладное отношение, перестань первой писать/звонить, но ему отвечай. 

Про ту бабу... а забудь. Неважно. Что бы там ни было, для тебя план действий один: научиться держать себя в руках - это и есть "исправить ошибки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ohshit сказал:

Не общаться не надо, как я понимаю, у вас официально все ок. Но зеркаль его прохладное отношение, перестань первой писать/звонить, но ему отвечай. 

Про ту бабу... а забудь. Неважно. Что бы там ни было, для тебя план действий один: научиться держать себя в руках - это и есть "исправить ошибки".

Да,он говорит,что любит

Про зеркалить...вот с сегодняшнего дня пытаюсь так и делать,правда утром еще сама первая написала(,он ответил и сейчас пишет,но опять прохладно...,если раньше писал-любимая и тд,-то сейчас просто без обращения(,вчера пыталась его смягчить ,но ничего не получается...как замкнутый круг...и вот как тут забыть ту тетку о которой он говорил?( 

Согласна...мне нужно учиться держать себя в руках и уверенно зеркалить,но дело в том ,что не знаю когда и пройдет ли его этот холод?он просто слишком упрямый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Жди, когда сюда придут наши бабы и тебе насоветуют. Что-то мне подсказывает, что тема будет популярна, так что советчиков у тебя будет помойка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, Ohshit сказал:

Не знаю... Жди, когда сюда придут наши бабы и тебе насоветуют. Что-то мне подсказывает, что тема будет популярна, так что советчиков у тебя будет помойка )

Советы нужны....ибо я запуталась и не знаю что дальше и как лучше себя повести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань еб..ть ему мазги! Может и получиться что нибудь. Знаешь такое выражение: Любовь живет три года? Вот так. Три года на исходе. Баланс на его стороне, по этому ты за ним "бегаешь" выясняешь отношения, ревнуешь. Он же наоборот избегает тебя. То что он тебя трахает это хорошо. Значит 80% что у него нет пока другой бабы. Но если ты не изменишь свое поведение появится и та мадам и куча других. 

А рассказал он про мадам потому что хотел "легитимизировать" ее появление в своей жизни. Типо вот, ну я же тебе рассказывал, помнишь? Старая подруга, ничего серьезного. Да, списывались, да встречались пару раз... Но если бы было что то, разве я тебе бы тогда про нее рассказал сам? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ДмитрийX сказал:

перестань еб..ть ему мазги! Может и получиться что нибудь. Знаешь такое выражение: Любовь живет три года? Вот так. Три года на исходе. Баланс на его стороне, по этому ты за ним "бегаешь" выясняешь отношения, ревнуешь. Он же наоборот избегает тебя. То что он тебя трахает это хорошо. Значит 80% что у него нет пока другой бабы. Но если ты не изменишь свое поведение появится и та мадам и куча других. 

А рассказал он про мадам потому что хотел "легитимизировать" ее появление в своей жизни. Типо вот, ну я же тебе рассказывал, помнишь? Старая подруга, ничего серьезного. Да, списывались, да встречались пару раз... Но если бы было что то, разве я тебе бы тогда про нее рассказал сам? а?

Про мозги согласна( и про мои косяки ....А что любовь живет 3 года -не верю,у меня ведь любовь не прошла....А в каком смысле "легитимизировать" мадам ,зачем? Все таки у него кто то есть...или этот холод из-за моего поведения? Вот это понять не могу....( И думаете если не трогать и не иметь мозг ,реально все станет как раньше? Или уже шансов мало....еще эта тетка непонятная....Сегодня списывались...опять прохладно со мной общался,правда позвонил потом,но минут 10 всего поговорили...

Получается,что 1)баланс на его стороне 2)отношениям 3 года 3)я ревную,бегаю,выношу мозги,он холод в ответ(4)но при этом встречаемся и он говорит что любит меня и что у него только я и +меня трахает 5)и про ту тетю зачем то рассказал

Картина получается не радостная....

И еще-если это его отстраненность и холод из-за меня-моего поведения,то странно,ведь в последнии дни-я с ним ласкова,меняю себя,стараюсь быть спокойнее,мозг не трогаю,а от него все равно прохлада...

И если там ,не дай Бог, уже есть какая то тётя..,то как мне себя вести,чтобы ее устранить...

Я ведь люблю его и  он говорит,что любит меня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю это конечно хорошо, а о будущем совместном он что говорит? Если выясниться что он не готов жить с тобой вместе ты сколько лет еще готова слушать любовную пластинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Razvedka сказал:

Люблю это конечно хорошо, а о будущем совместном он что говорит? Если выясниться что он не готов жить с тобой вместе ты сколько лет еще готова слушать любовную пластинку?

Конечно, я хочу быть с ним всегда и жить тоже, и он думаю уже хотел,но вот в последнее время - то что описала в теме, отношения стали портиться...и я пытаюсь понять,как вырулить,что делать,как быть, запуталась..не знаю это из-за моего поведения или кто то появился у него ,говорит что меня любит и никого больше нет,но это слова...

Он очень упрямый и если обиделся,то долго отходит(,я вечно первая бегу мириться...

Сейчас я в замешательстве...Уже и ласку и нежность в общении пробую усиленно,а от него прохлада...

Может надо как то тактику поменять..?

Или уже поздно? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекормила, тебя слишком много, до изжоги уже, в горле стоишь. ))))

Исчезни на какое-то время, отвечай странно, задумчиво, кратко, займись каким-нибудь поглощающим твое внимание делом. Должна реально и энергетически от него просто оторваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Облака сказал:

Перекормила, тебя слишком много, до изжоги уже, в горле стоишь. ))))

Исчезни на какое-то время, отвечай странно, задумчиво, кратко, займись каким-нибудь поглощающим твое внимание делом. Должна реально и энергетически от него просто оторваться. 

Согласна...."перекормила"), что до изжоги это нехорошо...(.

И если я "оторвусь реально и энергетически" то это поможет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Только надо прям реально оторваться. Будто тебя и не было. Партнеры всегда чувствуют, когда канал обрубается.

И пингуют в этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Викуся сказал:

Про мозги согласна( и про мои косяки ....А что любовь живет 3 года -не верю,

Верю-неверю, да какая разница??? Это биология и этология! Ладно забыли! проехали.

 

Цитата

у меня ведь любовь не прошла....

У тебя? Любовь? Не погань это слово! Вот эта твоя ревность, вот эти твои претензии, обвинения его, это любовь??? Ты в своем уме???

Это защемленное эго! Когда люди любят так себя не ведут!

1 час назад, Викуся сказал:

.А в каком смысле "легитимизировать" мадам ,зачем?

Ты как читаешь? Прочитай еще раз что я написал. Если не поймешь, то еще раз. И не мучь меня вопросами, по два раза объяснять не буду.

В общем, остальной твой бред комментировать не буду.

Слушай сюда. Больше никаких разборок! Хочешь предьявить претензию, заныть, сьязвить или еще какой негатив. Затыкаешься и считаешь до десяти. ОЧень! МЕдленно! Если после этого желание метнуть гавна в любимого не пропало, считаешь по новой!

Сама ему не звони. Пусть он звонит. Если позвонит, бери сразу и давай понять, что ты самая счастливая баба на свете от того, что он позвонил! Ясно?

Встреч не назначай! Если назначит он, сделай так, что бы он эту встречу запомнил! Не знаешь как это сделать. Спроси у местных ожпешек - мож че подскажут дельного. В остальном их не слушай - вред от них сильный.

действуй так минимум 2 недели. Потом отпишись как идут твои успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Облака сказал:

Конечно. Только надо прям реально оторваться. Будто тебя и не было. Партнеры всегда чувствуют, когда канал обрубается.

И пингуют в этот момент.

Спасибо за совет...попробую....так сделать...,но будет совсем непросто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Верю-неверю, да какая разница??? Это биология и этология! Ладно забыли! проехали.

 

У тебя? Любовь? Не погань это слово! Вот эта твоя ревность, вот эти твои претензии, обвинения его это любовь??? Ты в своем уме???

Это защемленное эго! Когда люди любят так себя не ведут!

Ты как читаешь? Прочитай еще раз что я написал. Если не поймешь, то еще раз. И не мучь меня вопросами по два раза объяснять не буду.

В общем остальной твой бред комментировать не буду.

Слушай сюда. Больше никаких разборок! Хочешь предьявить претензию, заныть, сьязвить или еще какой негатив. Затыкаешься и считаешь до десяти. ОЧень! МЕдленно! Если после этого желание метнуть гавна в любимого не пропало, считаешь по новой!

Сама ему не звони. Пусть он звонит. Если позвонит, бери сразу и давай понять что самая счастливая баба на свете от того что он позвонил! Ясно?

Встречь не назначай! Если назначит он сделай так что бы он эту встречу запомнил! Не знаешь как это сделать. Спраси у местных ожпешек - мож че подскажут дельного. В остальном их не слушай - вред от них сильный.

действуй так минимум 2 недели. Потом отпишись как идут твои успехи.

Со многим согласна...Критика конструктивна!Спасибо). 

Внедрю этот план),надеюсь сработает..., сюда буду отписываться...

Только мой любимый мужчина - редкий экземпляр,хороший психолог сам и упертый и упрямый очень...

Посмотрим...

А если там реально новая ожп появилась-про которую он рассказал ,тогда этот план сработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Викуся сказал:

А если там реально новая ожп появилась-про которую он рассказал ,тогда этот план сработает?

Сработает. А ты что? хотела бежать ей волосы вырывать? Вот бы повеселила их обоих!

забудь про соперницу. Делай как я сказал. За 2 недели все равно ничего не случиться. И милый твой тебя за 2 недели не разлюбит если любил конечно, а если не любил, то и не заставишь его после 3 лет то.

 

План работает потому что на его б ты делаешь Б. Сама Д не нелаешь. Значит если омп адекватен то Д тоже делать не будет.

 

Если не поняла предыдущий абзац. Не страшно. Вопросы не задавай про Б и Д. Тебе сейчас это не надо. Читай форум. Потом все поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Сработает. А ты что? хотела бежать ей волосы вырывать? Вот бы повеселила их обоих!

забудь про соперницу. Делай как я сказал. За 2 недели все равно ничего не случиться. И милый твой тебя за 2 недели не разлюбит если любил конечно, а если не любил, то и не заставишь его после 3 лет то.

 

План работает потому что на его б ты делаешь Б. Сама Д не нелаешь. Значит если омп адекватен то Д тоже делать не будет.

 

Если не поняла предыдущий абзац. Не страшно. Вопросы не задавай про Б и Д. Тебе сейчас это не надо. Читай форум. Потом все поймешь.

Бежать и вырывать волосы к непонятной тетке )-конечно не хотела), воспитанная девушка я.

Тем более ,точно не знаю пока-есть она или нет...

А вроде знаю)-Б это ближе,а Д это дальше. 

То есть на его Б - делаю Б, хорошо

А если он сделает Д?из вредности;то тоже делать Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Викуся сказал:

А если он сделает Д?из вредности;то тоже делать Д

Сделай. Только адекватное.

И вообще проще будь. Замуж ведь за него хочешь. Ну так и крути демку, что бы он доволен был.

10 часов назад, Викуся сказал:

В итоге это все привело к нашей встрече и он предложил расстаться(-причиной назвал мои истерики и мозговынос,но стал уверять,что дело не в другой женщине ,а именно во мне,мне было очень больно это слышать, нужно было выйти из машины и уйти,а я как дура-разревелась,вся в слезах и говорила-ты же любишь меня и тд и тп,он сказал - нет не люблю и в глаза не смотрел,я ушла.

Вот это очень плохо. Не то что ты разревелась - это как раз хорошо потому как включает в мужике режим "рыцарь" Может это как раз и спасло ваши отношения в тот день. Если бы ушла как железная леди, твоя тема тут называлась бы по другому.

 

10 часов назад, Викуся сказал:

.На сл день позвонил,сказал,что погорячился вчера и что нужен нам просто перерыв остыть и что на эмоциях сказал,что не любит,а на самом деле любит,что сделал это,чтобы вразумить меня,чтобы прекратился мозговынос.

Вот видишь, тут он тебе озвучивает причину ДОДа тебе. Но он канечно, на косячил с ДОДом. Так делать нельзя. Ты так никогда не делай.

Скажу тебе честно. Шансы ваши не велики. Скорее всего вы рано или поздно разбежитесь. Но. Побороться стоит. Вдруг и правда любовь. По крайней мере будет бесценный опыт развития и удержания отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Сделай. Только адекватное.

И вообще проще будь. Замуж ведь за него хочешь. Ну так и крути демку, что бы он доволен был.

Вот это очень плохо. Не то что ты разревелась - это как раз хорошо потому как включает в мужике режим "рыцарь" Может это как раз и спасло ваши отношения в тот день. Если бы ушла как железная леди, твоя тема тут называлась бы по другому.

 

Вот видишь, тут он тебе озвучивает причину ДОДа тебе. Но он канечно, на косячил с ДОДом. Так делать нельзя. Ты так никогда не делай.

Скажу тебе честно. Шансы ваши не велики. Скорее всего вы рано или поздно разбежитесь. Но. Побороться стоит. Вдруг и правда любовь. По крайней мере будет бесценный опыт развития и удержания отношений.

Большое спасибо за советы! Они сейчас мне очень нужны! Верю,что должно получиться всё спасти...

А вот ,что шансов мало....это плохо( 

А что  я сделала "очень плохо" в момент ,когда он мне ДОД объявил? Нужно было себя по другому повести....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Викуся сказал:

А что  я сделала "очень плохо" в момент ,когда он мне ДОД объявил? Нужно было себя по другому повести....?

Не ты сделала "очень плохо", а он сделал "очень плохо". Если бы ты, то ладно, наплевать и забыть. А вот то что он так сделал - херово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Не ты сделала "очень плохо", а он сделал "очень плохо". Если бы ты, то ладно, наплевать и забыть. А вот то что он так сделал - херово...

Он объяснил это тем,что хотел вразумить меня так, чтобы мозговынос закончился...,чтобы я всё осознала...,но зачем через ДОД, тем более потом сам приехал и сказал,что любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Викуся сказал:

Он объяснил это тем,что хотел вразумить меня так, чтобы мозговынос закончился...,чтобы я всё осознала...,но зачем через ДОД, тем более потом сам приехал и сказал,что любит...

Да понятно что он хотел, хороняка. Да только неправильно он сделал, а потом еще и сам прибежал в любви признаваться. Два косяка за раз. Повезло ему что баланс полностью на его стороне. Иначе... но лучше тебе этого пока не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Да понятно что он хотел, хороняка. Да только неправильно он сделал, а потом еще и сам прибежал в любви признаваться. Два косяка за раз. Повезло ему что баланс полностью на его стороне. Иначе... но лучше тебе этого пока не знать.

А что мне лучше не знать?)Что то страшное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

да.

А может скажете по секрету? Вдруг это важно....для отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал. Ты не внимательна: Нельзя в отношения начинать темы про развод, разбег, ДОД и пр.

А мужикам нельзя после таких заявлений прибегать на следующий день. И признаваться в любви тоже не стоит.

Но ему пока везет с тобой. Вряд ли он знает как выруливать, просто везет. Но однажды, если он не поумнеет, везение закончиться и ты можешь выкатить ему реальный ДОД. Скорее всего так и будет. Вот тогда и начнется настоящий трэш. 

Но я не хотел тебе говорить до поры до времени об этом. Потому как у тебя в руках смертельное оружие. Смертельное для вашихъ отношений. Тут завтра набегут ожпешки местные и будут как раз предлагать тебе этим оружием воспользоваться. Как тебе поступить, будешь решать только ты. Поведешься - все погубишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Я уже сказал. Ты не внимательна: Нельзя в отношения начинать темы про развод, разбег, ДОД и пр.

А мужикам нельзя после таких заявлений прибегать на следующий день. И признаваться в любви тоже не стоит.

Но ему пока везет с тобой. Вряд ли он знает как выруливать, просто везет. Но однажды, если он не поумнеет, везение закончиться и ты можешь выкатить ему реальный ДОД. Скорее всего так и будет. Вот тогда и начнется настоящий трэш. 

Но я не хотел тебе говорить до поры до времени об этом. Потому как у тебя в руках смертельное оружие. Смертельное для вашихъ отношений. Тут завтра набегут ожпешки местные и будут как раз предлагать тебе этим оружием воспользоваться. Как тебе поступить, будешь решать только ты. Поведешься - все погубишь.

Так я наоборот-хочу сохранить...наши отношения! 

Да,было обидно очень и больно,когда он говорил,что все закончено и не любит больше,а потом приехал и в любви признался и что этот ДОД  был на эмоциях,что я довела своими мозгоимениями...

Ведь не все так печально, я же не всегда ревновала,истерила и тд..,наоборот сглаживала острые углы и он по характеру слишком упрямый,упертый,гнет свою линию,немного даже жесткий...иногда....,реалист и логичен,а я напротив романтична, склонна к компромиссу,не люблю долго обижаться и с терпением напряженка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кончено не опытен, но скажу от себя. Зачем ты портишь нормальные отношения? Моим отношениям тоже было 3 года, ревность и мозговынос друг другу ни к чему хорошему не привели, а чувства умерли до конца. Прекрати страдать херней, возьми себя в руки, и прекращай ревновать и  трахать мозг своему ОМП. Кстати на мой взгляд это пример очень хороших отношений. Такое на форуме редко встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже другая на горизонте маячит, вот и мечется он в чувстве вины, скорее всего... надеюсь я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Викуся said:

Как то при встрече он мне зачем то рассказал про одну мадам,с которой у него были отношения лет 10 назад,что она его тут на днях ,в одной соц сети к себе добавить предложила в друзья, до сих пор не понимаю-зачем он мне это сказал?

А почему вы не допускаете возможности, что он это просто так упомянул, обмолвился, в разделе "А теперь о погоде"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Serg520 сказал:

Я кончено не опытен, но скажу от себя. Зачем ты портишь нормальные отношения? Моим отношениям тоже было 3 года, ревность и мозговынос друг другу ни к чему хорошему не привели, а чувства умерли до конца. Прекрати страдать херней, возьми себя в руки, и прекращай ревновать и  трахать мозг своему ОМП. Кстати на мой взгляд это пример очень хороших отношений. Такое на форуме редко встретишь.

Спасибо за советы...Я осознала,что реально многое портила и что нужно взять себя в руки...

Но сейчас,есть опасения,вдруг уже поздно...Он очень отдалился и холоден...

Попробую внедрить план,который тут советовали,надеюсь получится...

А про пример "хороших отношений"- он мне ДОД объявлял( 

7 часов назад, Кареглазая сказал:

Там уже другая на горизонте маячит, вот и мечется он в чувстве вины, скорее всего... надеюсь я ошибаюсь

Думаете-другая?(

Я вот пока надеюсь...,что дело именно во мне и моих ошибках...

Но если кто то появился,то зачем он мне говорит и уверяет меня,что любит  и что есть только мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Дарида* сказал:

А почему вы не допускаете возможности, что он это просто так упомянул, обмолвился, в разделе "А теперь о погоде"?

Но зачем тогда,он упомянул и рассказал мне про ту женщину?Тем более,зная,что я ревнива...

3 часа назад, marа сказал:

Такая страсть мордасть, а почему вместе не живете, свадьбу не планируете? Что то не складываются пазлы в этой истории.   

Да,страсти-мордасти это точно

Дело уже к этому шло...,но обиды,мозговыносы и ревность...испортили все

Сейчас -первостепенная задача-это вообще как-то вернуть его,такого каким он был со мной....

Сейчас в раздумьях,если дейстовать по плану-на Б делать Б ,на Д делать адекватный Д,первой не звонить и не писать,свиданий не назначать самой, быть позитивной и веселой,но тогда как разговаривать? Если он не говорит теперь любимая и всякие нежности,то самой зеркалить его и тоже не говорить?или наоборот? 

Как лучше сделать....чтобы эффект был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркаль или делай чуть ближе адекватно. А вобще все твои фразы мы не продумаем. Я посоветовал тебе быть проще. Вот и будь. Не заморачивайся. Держи в голове план и действуй естественно - как тебе хочется, просто негатив руби.

Тебе уже тут пишут что у тебя соперница. Не слушай никого. Это просто одной бабе показалось что у какого то мужика которого она никогда не видела появилась левая баба. Ну бред ведь. Отталкивайся от информации что есть у тебя. Если у тебя фактов нет, значит и левой бабы нет. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ДмитрийX сказал:

Зеркаль или делай чуть ближе адекватно. А вобще все твои фразы мы не продумаем. Я посоветовал тебе быть проще. Вот и будь. Не заморачивайся. Держи в голове план и действуй естественно - как тебе хочется, просто негатив руби.

Тебе уже тут пишут что у тебя соперница. Не слушай никого. Это просто одной бабе показалось что у какого то мужика которого она никогда не видела появилась левая баба. Ну бред ведь. Отталкивайся от информации что есть у тебя. Если у тебя фактов нет, значит и левой бабы нет. Все.

Хорошо!)План потихоньку внедряю ,верю..что поможет....

Пока что зеркалю..,вот сегодня после пожеланий с добрым утром,пообщались на позитиве....,послала фото свои ему),в ответ написал:что очень красивые фото и "люблю тебя"...и я ответила - люблю...

Но правда ,к сожалению,на этом всё( и так и нет от него ласковых слов(((,просто обращение...

Сейчас молчит и ничего не пишет;не звонит...

Я очень по нему соскучилась и руки чешутся,как и раньше....слать много сообщений и звонить...

Занимаю себя работой,вечером спорт...

Понимаю,что нельзя...как раньше

Посмотрим,что получится...

А про другую женщину...даже и не представляю,что думать...Надеюсь,что дело все-таки во мне,а не в другой...(

Вроде с сегодняшнего дня...не веет от него холодом...,но прохлада есть

Возможно нужно ,чтобы какое-то время прошло?

А что значит-"делать чуть Б адекватно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДмитрийX сказал:

 

Тебе уже тут пишут что у тебя соперница. Не слушай никого. Это просто одной бабе показалось что у какого то мужика которого она никогда не видела появилась левая баба. Ну бред ведь. Отталкивайся от информации что есть у тебя. Если у тебя фактов нет, значит и левой бабы нет. Все.

Почему бред? Она же не на пустом месте ему мозги выносит, значит чувствует неладное. Была бы спокойна, если все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тебе нужно успокоится, принять тот факт, что все может быть, ему ничего не говори! . Для начала отвлекись, не лезь к нему. Посмотриш как дальше будет себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, Кареглазая сказал:

Почему бред? Она же не на пустом месте ему мозги выносит, значит чувствует неладное. Была бы спокойна, если все ок.

Да....что то чувствую.. неладное,но пока надеюсь...на лучшее(

11 минуту назад, Кареглазая сказал:

Я думаю, тебе нужно успокоится, принять тот факт, что все может быть, ему ничего не говори! . Для начала отвлекись, не лезь к нему. Посмотриш как дальше будет себя вести.

Пытаюсь быть спокойна.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кареглазая сказал:

Почему бред? Она же не на пустом месте ему мозги выносит, значит чувствует неладное. Была бы спокойна, если все ок.

Утверждение подразумевает, что ни одна девушка в истории мира никогда не выносила своему парню мозг без повода. Ты правда так считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Викуся сказал:

Пока что зеркалю..,вот сегодня после пожеланий с добрым утром,пообщались на позитиве....,послала фото свои ему),в ответ написал:что очень красивые фото и "люблю тебя"...и я ответила - люблю...

Но правда ,к сожалению,на этом всё( и так и нет от него ласковых слов(((,просто обращение...

Мне кажется, я немного понимаю МЧ автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26 минут назад, ELEN сказал:

Мне кажется, я немного понимаю МЧ автора...

Как это ? И в чем понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Викуся said:

 

Но зачем тогда,он упомянул и рассказал мне про ту женщину?Тем более,зная,что я ревнива...

 

А вы говорите прямо всё-всё-всё со смыслом? Я почему-то уверена, что рассказал он про эту даму в теме "Как прошел день": событий (как у абсолютного большинства) за день происходит немного, вот и рассказываешь "а там Вася новые фоточки выложил в СС, и кто-то ко мне в друзья попросился, вместе в детский сад ходили, представляешь?"

1 hour ago, Викуся said:

 

Как это ? И в чем понимаете?

Мозг выносите. Очень мнительная. Придумывайте что-то на ровном месте. Займите себя делом - не будет времени думать, что же он такое имел ввиду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

А вы говорите прямо всё-всё-всё со смыслом? Я почему-то уверена, что рассказал он про эту даму в теме "Как прошел день": событий (как у абсолютного большинства) за день происходит немного, вот и рассказываешь "а там Вася новые фоточки выложил в СС, и кто-то ко мне в друзья попросился, вместе в детский сад ходили, представляешь?"

Мозг выносите. Очень мнительная. Придумывайте что-то на ровном месте. Займите себя делом - не будет времени думать, что же он такое имел ввиду. 

Да занята я делом и мозг уже не выношу,дело то в том,что он отдалился совсем( ,я не могу его потерять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай еще вот о чем: никому... ну ладно не никому, но нормальный человек не захочет быть рядом с тем, кто "без него не может". Что это за полу-личность какая-то получается? Возьми себя в руки. 

А. Иди почитай ЖЖ Эволюции. Местным бабам вроде нравится, да и я нет-нет почитываю, бывают у нее здравые мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...