Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
В 18.07.2016 в 09:43, Evropeets сказал:

Всем привет! Ну новостей много. Живу отдельно. После ухода через некоторое время начали обращаться. Выходные проводим вместе с ребенком. Втроем. И главное,что после моего ухода стало так хорошо. Я снова увидел эти горящие глаза и бла бла бла. Даже подумал о том что я себе все придумал.....

Но..... неделю назад она призналась....во всем. ИЗМЕНА БЫЛА!!! Отношения длились где-то год. Рассказала сама. Зачем? Вроде можно было все спустить на тормозах.... А суть в следующем, влюбилась бл@дь! А потом, когда узнала какое говно, было поздно... Сейчас мне говорит, ты настоящий мужик, правильный, честный. Прости. Хочу с тобой жить. Когда сообщила про ВАСЬКА, выслушал спокойно. Без истерик и оскорблений. Веду себя спокойно,правда иногда показываю что мне плохо. А еще Мой разум рисует картинки секса с другим ОМП . К божп минимум внимания, с сексом не пристаю вообще,даже не хочу ее.

Знаете, а я простить-то простил. Это не проблема. А вот как жить с этим? Вот это проблема!

А вот на днях намекнула что если бы все в семье хорошо было,ничего не случилось бы....еще и я виноват. Не верю ей. Вроде прощения просит, и тут же вот так....

Что делать? Как жить? Верить и жить с ней? Какие прогнозы? Какая практика ?

 

То что призналась, молодец. Могла бы и не признаваться. А так значит заинтересована в том чтобы попытаться восстановить отношения.

Твой разум тебе враг. 

По поводу того что еслиб всё было хорошо - это тоже верно ) 

Еслиб трахал её с огоньком, еслиб отношения были безупречны - ничего такого не было бы. Это не значит что только ты виноват - это просто ФАКТ.

 

Если продолжишь истерить и страдать, если и так же не будешь осозновать происходящее и избегать ответственности, и упрёшься в свою самоуничижительную саморефлексию - никаких перспектив. Она тебя первая же на х*й пошлёт со всем этим унынием. 

Если же возьмёшь себя в руки, станешь дисциплинированнее, возьмёшь ответственность за происходящее на себя и начнёшь править этими отношениями - тогда всё будет так как ты захочешь. Если сможешь, если хватит тебе мозгов и сил делать эти отношения качественными - тогда всё будет нормально. Проблема тут в том что почти никто не умеет так делать, почти все наступают на одни и те же грабли. Потому есть мнение что у этого нет перспектив.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По всем косвенным признакам твоя жена спит с другим мужчиной. И не сильно-то пытается это от тебя скрывать. Самое адекватное решение в данной ситуации - собирай монатки и уходи, БЕГОМ. Она тебе имзмен

Последние новости. Из второй квартиры выдавил тещу. Въезжаю туда через час. Посоветовала адвокатша.Так как перед судом должен обосноваться там и наладить быт. То есть закрепиться. Подвел к этому жену

В общем так, прошло несколько дней как я с...бал. Жена звонит. Либо не отвечаю, либо говорю спокойно и легко. Вчера был первый мой поход с целью погулять и подумать. Поймал себя на мысли, что мне легк

10 часов назад, Evropeets сказал:

Весь день были вместе....под вечер говно полезло....оскорбления....за слова получила леща....Не меняются люди...увы!

Лучше подумай почему из нее говно лезет и почему оно ТЕБЯ задевает, т.е. получается ты тоже не меняешься, а надо бы. Пока она видит за что тебя задеть можно - за тобой не пойдет и тем более в свои руки ты ничего не возьмешь, можешь даже не пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evropeets, lord-demon тебе всё правильно расписал.

И  семьи у тебя уже давно нет. Понятно, что бида-пичаль, но, увы и ах, что случилось, то случилось.

Как сказала новая премьер - министр Англии - "Брексит значит Брексит. Извлечём из него максимум выгоды!"

Применительно к твоему случаю это должно звучать как то так: "Уходя, уходи."

Не размазывай дерьмо, строй давай новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2016 в 15:32, Настоящий полковник сказал:

 

Как сказала новая премьер - министр Англии - "Брексит значит Брексит. Извлечём из него максимум выгоды!"

Применительно к твоему случаю это должно звучать как то так: "Уходя, уходи."

Не размазывай дерьмо, строй давай новые отношения.

Всем привет! Да уж точно, бида-печаль!)))

Что поделать.... читаю форум и так и этак.... Ну нет положительной практики после того как жена на стороне рогатки раздвинула...

И так прикину и сяк. Все равно выход один- РАЗВОД. Да и интуиция подсказывает. Яйца так зажало что пиз@ец. С каждым днем все хуже. Как будто меня еб@ли...год....

Помогите разобраться вот в чем. Поднял тему измены. Говорит что внимания не хватало,с сексом проблемы были. Хотя раньше говорила наоборот, что все офигенно. Никогда без оргазма не была. Что я самый лучший. И зная свою ВПР, если бы была неудовлетворенность, давно бы истерику закатила. Так мы до свадьбы год прожили.было время подумать и прикинуть. Что это значит ? Вину скидывает? Или такая бедняга семь лет терпела и офигенная выдержка дала сбой?))--

И вот еще,как мне из моего состояния вылезти? Щемит так что хоть в петлю. 

А жить говорит хочу с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evropeets сказал:

Помогите разобраться вот в чем. Поднял тему измены. Говорит что внимания не хватало,с сексом проблемы были. Хотя раньше говорила наоборот, что все офигенно. Никогда без оргазма не была. Что я самый лучший. Такое происходит по одному щелчку пальцев, нашелся вася который ее терпеливо выслушивал.У вас было много негатива в отношениях.Т.к. она ему плакалась (а она плакалась) какое ты ничтожество, ему ничего не стоило сыграть на "контрасте" давать ей только позитив.В итоге он просто уложил ее в койку, а ты полтора месяца терпел это, а надо было сразу сюда прийти и создать тему, (твой полет валькирии тут бы подкорректировали.) А так их роман набрал силу. И зная свою ВПР, если бы была неудовлетворенность, давно бы истерику закатила. Так мы до свадьбы год прожили.было время подумать и прикинуть. Что это значит ? Вину скидывает? Или такая бедняга семь лет терпела и офигенная выдержка дала сбой?))-- Ничего она не терпела, жила с тобой, потому ,что были чувства, чувства ушли и остался один негатив, он копился годами как и непонимание, а нежелание/неумение разобраться в ситуации и решить ваши внутренние проблемы привело к конечному итогу.Ты никогда не найдешь ответов на эти вопросы.Это могла быть месть тебе (желание ранить) осознанная, сыгранная на "контрасте" правильно партия василия, то , что она запуталась в себе, не чувствовала себя нужной тебе.Может это неосознанный шаг к разрыву отношений из-за тупика и невозможности или нежелания что то исправлять.Ненужность самих отношений, их исчерпанность.Банально - "день сурка".

Написано в старттопе мало информации, ибо ты написал - ..."и так прошло 6 лет".Что предшествовало этому разрыву,какие были ситуации которые привели к краху на твой взгляд?

И вот еще,как мне из моего состояния вылезти? Щемит так что хоть в петлю. Меньше сидеть дома и грустить, заполни свое свободное время прогулками (благо -лето), встречами с друзьями, своим моральным отдыхом, порадуй себя какой нибудь полезной покупкой.Пообщайся с ОЖП (подруги), где угодно в компании или нет.Съезди в кинотеатр, посети выставку.Полюбуйся на виды природы.Займи свое свободное время по максимуму.+ спорт и т.д. не оставайся на едине с собой.И только позитивную музыку слушай.

А жить говорит хочу с тобой. Понятно, ипотека все дела.Лишиться комфорта.Ну и плюс, у васи не серьезные намерения судя по всему , она это понимает.И просто страх остаться одной в итоге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как расписал. И главное все то же самое что мне бж говорит. И плакалась, а Вася слушал.... Да и масло подливал....Что хуже только будет... 

Хотя сам виноват. Хрен с ней. Пусть мне уроком будет. Ну и что было,то было. Сегодня записался в тренажерку. К тренеру знакомому. Завтра еду за грибами)))) 

Жаль что про этот форум поздно узнал....  Спасибо Вам парни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если бы поставил точку в истории с ней тогда бы и не откатывало. а так видно простил ее сам для себя, ее измену, но перед "пацанами" неудобно назад принимать, так же? вот и маешься :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

если бы поставил точку в истории с ней тогда бы и не откатывало. а так видно простил ее сам для себя, ее измену, но перед "пацанами" неудобно назад принимать, так же? вот и маешься :) 
 

Хаворд, перед собой неудобно! Внутренний конфликт. Простить одно,жить с предателем-другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Evropeets сказал:

Говорит что внимания не хватало,с сексом проблемы были. Хотя раньше говорила наоборот, что все офигенно. Никогда без оргазма не была. Что я самый лучший. И зная свою ВПР, если бы была неудовлетворенность, давно бы истерику закатила. -

Проблема с сексом была и она прямым текстом тебе о ней говорила

Цитата

Мне секс не важен, у меня тяги нет. Сама страдаю от этого , но ничего поделать не могу.

Оргазмы при "каждом разе" при отсутствии влечения - банальная имитация, чтобы ты отстал. 

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SELECT*FROM сказал:

Проблема с сексом была и она прямым текстом тебе о ней говорила

Оргазмы при "каждом разе" при отсутствии влечения - банальная имитация, чтобы ты отстал. 

Не. Это не так. Эта проблема была всегда. И при прошлых отношениях. Низкая потребность у бабы. Да и я не мальчик. Могу уж понять где имитация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу уж понять где имитация

 

Оргазмы каждый раз и по нескольку за раз на фоне сексуального охлаждения к тебе И при низкой потребности в сексе в целом? Такого не бывает, взаимоисключающие факты.

Про имитацию тебе ещё на первой странице писали.

Впрочем все мужики считают, что уж они то могут отличить)

2 часа назад, Evropeets сказал:

Эта проблема была всегда. И при прошлых отношениях. Низкая потребность у бабы. 

Проблема была и баба тебе прямо говорила и тогда и сейчас. Она тебя не хочет давно. Это факт.

Ты же хочешь верить пустым её словам, о том что ты лучший и фальшивым оргазмам. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

В общем, вспомнил про форум. Все верно говорили..... А главное сейчас у меня все оху......нно!))))) Писать много, поэтому позже и частями.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геймер сказал:

давай напиши

Результат. Перечитал эту тему.... И себя не узнал. Да ну на.... й... Как я мог так сопли размазываь. Стыдно. Честно. 

Сейчас. Живу в родной двухкомнатной квартире. Теща в однокомнатной. БЖ выдворена на съёмку. Никаких ресурсов кроме оговореных ранее расходов на ребёнка не вливаю. Никакого общения с БЖ. Только по делу. А дело одно. Ребёнок. Дабы не было мыслей у БЖ "вернуть все обратно"..." начать с начала ".... Жестоко была послала на ЙУХ... При попытке" нормально поговорить "

Но как шёл к этому - распишу. Интересно. Но долго. С телефона запарно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hoit сказал:

Так вы официально развелись? как разделили имущество?

Официально не разведены из-за раздела имущества ,потому  что дележка по брачному договору. И сделать это надо в браке. С оформлением хаты есть некоторые проблемы. Я забираю себе однокомнатную квартиру. А БЖ с матерью и с сумасшедшей тещеной родственницей живут вместе в двушке. 

Изменено пользователем Evropeets (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Evropeets said:

Официально не разведены из-за раздела имущества ,потому  что дележка по брачному договору. И сделать это надо в браке. С оформлением хаты есть некоторые проблемы. Я забираю себе однокомнатную квартиру. А БЖ с матерью и с сумасшедшей тещеной родственницей живут вместе в двушке. 

Это называется, что послал ты её только на словах, а из своей жизни до конца не вычеркнул, ибо формально до сих пор с ней связан.
Рви наконец всё, что тебя с ней связывает. Вы так оформлением будете ещё пять лет заниматься, уж поднажми с этим - найди адвокатов, которые помогут ускорить процесс. Не сиди в этой яме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hoit сказал:

Это называется, что послал ты её только на словах, а из своей жизни до конца не вычеркнул, ибо формально до сих пор с ней связан.
Рви наконец всё, что тебя с ней связывает. Вы так оформлением будете ещё пять лет заниматься, уж поднажми с этим - найди адвокатов, которые помогут ускорить процесс. Не сиди в этой яме.

Всё понятно. Что с моей стороны возможно было сделать - сделано. Она, изначально не понимая всей ситуации,  и рассчитывая меня оставить с голой жопой, просто охуела, узнав что теряет гораздо больше,  чем я,  при самом херовом раскладе для меня. 

Короче БЖ впала в ступор. Но даже пауза в мою пользу. В финансовом плане. Т.К. время идёт, а платежи по ипотеке платятся за хату в которую предстоит въехать мне. Причём платятся не мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  прочитал всю твою тему,  снимаю шляпу сударь перед вами.  Только пару вопросов,  почему еще не развелся и что было за то время пока тебя тут не было?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что там у вас было в отношениях - темный лес, ясно одно, что не на ровном месте БЖ тебе изменила. Мужиком, добытчиком ты, судя по всему, не был (по описанным тобой имущественным раскладам), в семью не вкладывался (судя по описанным опять же тобой жалобам жены на то, что ты опять где-то не с ней и ребенком) и мужиком ты не будешь никогда, можешь только жить на квартире и радоваться, что за неё БЖ платит. Я твою жену не оправдываю, но, в части имущественных вопросов, ты жалок. Искренне надеюсь, что БЖ не станет заключать никакой брачный контракт, найдет нормального юриста (или судья попадется вменяемый) и ты останешься после развода максимум с 30% от одной квартиры и с 50% долга по этой квартире. Ибо первая квартира, купленная на деньги тещи, не твоя и ты в неё не вкладывался, и тогда твою долю можно "отыграть назад". а вторую вам, при наличии ребенка, могут 50%/50% и не разделить. И ещё надеюсь, что у жены хватает ума вносить платежи от имени матери и сохранять все платежки)), а также припасать для суда доказательства того, что вы не живете вместе :)

UPD: И в чём смысл твоего сообщения? Какая здесь помощь или совет? Злорадствовать иди в другое место. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тему почитай. А с голой жопой, "как настоящий мужчина" я уходить не собираюсь, так как вложено не мало во все это дерьмо, пока жили вместе. И не только в нашу совместную квартиру, а так же в и в квартиру жены, которая была в ипотеке, в которой мной был сделан ремонт, платежи и так.далее. И на протяжении  пяти лет. Так же ей и машина оставляется. А ухожу я в квартиру, забирая вдовесок не малый долг. Т. К. оставив её ей, он будет на меня один хрен повешен. 

Когда живёшь с человеком, вкладываешься и вкладываешься, а потом на тебе.....  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sun, ты первые страницы читала? В любом случае, дай, пожалуйста, более развернутый ответ. Мне интересно стороннее мнение девушки. 

1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, что там у вас было в отношениях - темный лес, ясно одно, что не на ровном месте БЖ тебе изменила. Мужиком, добытчиком ты, судя по всему, не был (по описанным тобой имущественным раскладам), в семью не вкладывался (судя по описанным опять же тобой жалобам жены на то, что ты опять где-то не с ней и ребенком) и мужиком ты не будешь никогда, можешь только жить на квартире и радоваться, что за неё БЖ платит. Я твою жену не оправдываю, но, в части имущественных вопросов, ты жалок. Искренне надеюсь, что БЖ не станет заключать никакой брачный контракт, найдет нормального юриста (или судья попадется вменяемый) и ты останешься после развода максимум с 30% от одной квартиры и с 50% долга по этой квартире. Ибо первая квартира, купленная на деньги тещи, не твоя и ты в неё не вкладывался, и тогда твою долю можно "отыграть назад". а вторую вам, при наличии ребенка, могут 50%/50% и не разделить. И ещё надеюсь, что у жены хватает ума вносить платежи от имени матери и сохранять все платежки)), а также припасать для суда доказательства того, что вы не живете вместе :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Привет!

Sun, ты первые страницы читала? В любом случае, дай, пожалуйста, более развернутый ответ. Мне интересно стороннее мнение девушки. 

 

ОЖП, защищает ОЖП, уже который раз вижу данную тенденцию в темах. Везде мужики сволочи и козлы, должны все оставить и уйти голым, а если ОЖП скачет по буям, так это виноват мужик. Короче везде мужик виноват и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

ОЖП, защищает ОЖП, уже который раз вижу данную тенденцию в темах. Везде мужики сволочи и козлы, должны все оставить и уйти голым, а если ОЖП скачет по буям, так это виноват мужик. Короче везде мужик виноват и всегда.

Да и уйдя и оставив всё имущество бабе, только тебе, тихонько, шёпотом, наедине, чтобы не дай бог никто не услышал, будет сказано что ты "настоящий мужчина", а всем остальным, особенно подругам и близким будет сказано следующее :

"Я его, козла, с голой жопой выставила, потому что он мудак, лох, и т.д.и т.п.... "

И будет наслаждаться той лестью, которую будут в уши подруги-полубляди лить.... 

А ребёнок..... Так до ребёнка в первую очередь ей похер..... Каждые выходные ребёнок сливается родственникам, отцу, крестной, бабкам..... Причём сама навязывает.... Куда бы пристроить дочь.... 

Таким образом, лучше уж если и быть сволочью, то с самого начала, и в собственной квартире, чем "настоящим мужчиной" на улице и с голой жопой.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так твоя жена специально тормозит этот процесс, скорее всего, рассчитывая, что, откладывая делёжку, вы никогда и не разведётесь или всплывёт что-то, что ей поможет всё-таки оставить тебя с голым задом. Ты говоришь, что всё от себя зависимое сделал, но разве нельзя сделать так, чтобы побыстрее приняли решение по разделу имущества? Вот представь, что тебе скоро уезжать за границу жить, или просто хочешь с другой женщиной вступить в брак, или хочешь квартиру сейчас купить? Получается, твоя свобода действий зависит от женщины, которая тебе наставила рога, а потом осознала, что разводиться ей вовсе невыгодно.
Я считаю, чтобы по-настоящему вступить в новую жизнь и быть автономным человеком, нужно поставить окончательную и жирную точку в своей прошлой жизни. Насильно тебя держать в браке из-за своих капризов и сомнений никто не имеет права, но пока что всё складывается именно так. 
Можешь поконкретнее рассказать, что именно адвокаты говорят? Когда разрешится это всё и ты будешь официально свободен?
А то так откладывать раздел нажитого и до пенсии можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы ты наставил жене рога и разрушил собственными руками семью, то я ещё понимаю взять на себя бремя и остаться с голым задом, возмещая таким образом бывшей и общему ребёнку. Но, так как по сути вина на плечах твоей бывшей супруги, которая настолько обнаглела, что со своим любовником уже чуть ли не у тебя на глазах кувыркалась, то не вижу причины, по которой ты должен себя обделять и оставлять всё ей. Ты вон ей и ремент, и машину, алименты в придачу, а ожп, получается, по логике некоторых, вообще никак за содеянное ответить не должна?

Она хотела развестись и при этом с одними нищтяками остаться, но не на того лоха нарвалась. И поделом ей - пускай её жизнь чему-то научит.
Хотела трахаться на стороне, хотела любовника, кричала о разводе, фукала на тебя - ну вот пусть и получает те прелести, которые заработала на свою голову. Теперь ожп свободна, и может трахаться хоть с пятью Василями одновременно, только за такие решения плата бывает высока...

Меня в твоём поведении, автор, только одно смутило - твоё постоянное "навешивание лещей". Не годно мужику таким заниматься. На бабу руку поднимать - это как-то мерзко и для слабаков, которые не умеют держать в узде ни свои нервы, ни свои конечности. Да и женщина от твоего рукоприкладства лучшего мнения о тебе не станет. В будущих отношениях советую тебе воздерживаться от подобного.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разделу. Мне, именно мне не ускорить процесс. Т. К. Для раздела полюбовно мы должны вступить в право собственности по одной квартире вместе, находясь в браке, после этого БЖ отказывается от доли в этой хате в мою пользу, я же отказываюсь от доли во второй квартире в пользу ребёнка. Всё прописываем в брачном договоре и краями. И всё. Можно разделить по суду. И хаты и платежи 50/50....Но надо ли мне это?.... Нет. Мне нужна квартира, пусть с обременением, либо деньги. Здесь и сейчас, а не пол двушки и пол однокомнатной, но через 8-10 лет. Адвокаты что говорят. То что с задом голым я не останусь. Все фифти фифти. Двушка на двоих без вариантов, однокомнатную, т.к.куплена в браке, но участник долевого строительства жена, тоже пополам разделят. По суду. Но лучше одно целое, чем две половины. 

А про лещей, за 8лет две пощечины.Я себя не оправдываю, но когда говорят тебе про Васю в глаза, какой он хороший, а ты дерьмо.... Думаю объяснимо. Никогда не одну ОЖП, пальцем не тронул, и не трону. А это создание..... Даже не женщина для меня.... Просто блядь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2016 в 14:20, Hoit сказал:

Лучше откажись. А то там на природе жена тебе только мозг вынесет в очередной раз.

Зачем тебе вообще это времяпрепровождение с ней?

Дочку просто забери на свою территорию на выходные, да и все.

 

В 23.06.2016 в 18:15, Паратов сказал:

подумай о мотивах... я бы на их месте поняв опасность потерять ресурс ввиде квартиры любым способом померился с тобой, далее будучи собственником квартир продал бы хотя бы одну( тещину)  а дальще с меньшей потерей ресурса разводился.

делаю ставку: если ты поедешь с БОЖП на природу она тебя там отминиетит и вы помиритесь...

 

В 23.06.2016 в 18:25, 9999999999 сказал:

Походу, действительно, на природе жена планирует сосать прощения в меркантильных целях. Лучше не ездить с ней.

А дочери в выходные праздник можешь устроить. :) Это норм.

В общем это были золотые слова , но..... "Все ж люди разные", она "не такая" , " а "вдруг все наладится......" В общем я поехал и не пожалел... Нормальное общение и т.д и т.п...По возвращению стали нормально общаться , видется все чаще и чаще...... она ко мне с тортами пирогами приезжать стала..... Но до того момента пока не просекла что мне в кайф. В общем дали за сиську подержаться и я поплыл.... На форуме ж ничего не посоветуют нормального. Говорят лишь то, что мне слышать неприятно....

Затем начались разговоры о моем возврате... "Ты нужен нам", "мы любим тебя" , "я не могу без тебя" и т.д. Я не велся. На людях вешалась на шею, клялась в любви.... тоже ни фига....Затем были угрозы суицида. Дай ключи , иди жить сюда, а то я покончу с собой. Даже однажды сказала ....Если ты не освободишь квартиру , и хочешь жить один, я убью ребенка , а сама повешусь.... Я офигел, забрал на другую квартиру даже сейф с оружием...

Затем у нее умерла бабушка, мать поехала туда, БЖ заболела.....и на этом фоне я был ПОСТАВЛЕН В СТОИЛО. Начал помогать, оставаться ночевать , а после и вовсе переехал.

Хватило бабы на месяц, в этот раз готовить хоть стала, про измену не напоминал ей. Но время от времени она снова начала провоцировать скандалы. ИИИИ ..... Появился сотрудник на работе с которым снова начались поездки на работу.....своя машина стала стоять у дома..... Уж больно мне что-то напоминать стало это все)))) И на этом фоне начались скандалы.... 

Секс стал никакущий  по причине наличия в моей голове "мультиков"про ВАСИЛИЯ...... во время секса....Я БЖ трахаю , а вижу ее ВАСИНЫМИ глазами...В общем БОРЩ.....

Затем теща въезжает в освобожденную мной хату а через пару недель БЖ мне говорит, что не любит,  жить со мной не хочет , и что желательно мне уйти к маме своей.  Я конечно был готов к такому повороту , даже ждал его , но хотелось по другому....

И , на протяжении некоторого времени мне выплескивается дерьмо, скандалы , попытки суицида, путем поедания таблеток от желудка пачками)))) показательно, при ребенке....в общем п...ц....

Затем она говорит, я вышвырну тебя отсюда , а жить тут буду со своим будущим мужем.... Я ей... Давай , делай красиво... И пошел к адвакату , который разрулил ситуацию. И не зная всей серьезности она загнала себя в такую жопу....Из которой уже и не вылезти...

Снова разговоры про развод ....Я с удовольствием , но жить я буду в своей квартире, спать на своей кровате, а ПН, СР, ПТ- я буду ОЖП приводить для секса, 

Затем она начала провоцировать меня чтобы я дал ей пиз...й, я был спокоен и невозмутим. Стал просто камнем. 

Затем начались манипуляции , что уйдет на съемную квартиру, я не реагировал, хотя со всех сторон бабье написывало мне и названивали и говорили как так, Мужик в квартире , а бедная ОЖП с ребенком на съемную пойдет...

И в один прекрасный день , когда она снова обливала меня грязью , я прошелся по ней полностью.....от морально-этических качеств до внешности , 

Это была последняя капля..... И она ушла к маме......выдержала она или мама 4 дня, после отправилась снимать.....

Сказала что больше я сюда не вернусь, живи тут . сам, со своей семьей , а как расплатишься , ребенку оставишь....ну и прочий бред.... Может расчет был либо на то что я буду бегать , скулить, звать обратно..... Либо т.к. я настоящий мужчина идите домой, а я пойду на съемную квартиру при двух собственных... А я решил Быть Мудаком , жить один  и радоваться жизни...

Попытки "нормально поговорить" были, но была послана на ЙУХ. Даже с целью профилактики... Иногда она меня пингует СС либо звонки. Разговариваю сухо , кратко , без  "ПОКАПРИВЕТОВ" На послания в СС не отвечаю вовсе. ...... В общем как-то так....

Еще один момент из-за которого вернулся , это мне необходимо было разъяснить принцип раздела имущества , а убедить человека можно было только находясь рядом. Удаленно никак.....

Изменено пользователем Evropeets (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё важный момент, все скандалы и угрозы начал "писать", а когда была выходка с "суицидом" вызвал скорую, приехал мой приятель. Он на психиатрической бригаде работает и зафиксировал все как надо..... Так что теперь стала шелковой. Объяснил что может быть если этой бумаге ход дать.... Про аудиозаписи пока молчу.

Так же подтянул жену Василия, которая с удовольствием дала письменный расклад всей ситуации. Бумагу эту заверили у юриста. Мало-ли пригодится. 

Так что как-то так.... 

Изменено пользователем Evropeets (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Evropeets сказал:

И ещё важный момент, все скандалы и угрозы начал "писать", а когда была выходка с "суицидом" вызвал скорую, приехал мой приятель. Он на психиатрической бригаде работает и зафиксировал все как надо..... Так что теперь стала шелковой. Объяснил что может быть если этой бумаге ход дать.... Про аудиозаписи пока молчу.

Так же подтянул жену Василия, которая с удовольствием дала письменный расклад всей ситуации. Бумагу эту заверили у юриста. Мало-ли пригодится. 

Так что как-то так.... 

Жену Василия?)  ох а это уже интересно,  как ты ее выцепил?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

Привет!

Sun, ты первые страницы читала? В любом случае, дай, пожалуйста, более развернутый ответ. Мне интересно стороннее мнение девушки. 

 

Всю тему читала.

Повторюсь, жену автора не оправдываю. Но автор производит ещё более негативное впечатление. Кто он, что он? Все, что мы о нем знаем - это то, что он ни имеет ни кола, ни двора, ни работы, по всей видимости, нормальной, на женщину руку поднять для него как два пальца об асфальт, семье время не уделял... Что касается имущества, квартиры были куплены одна за счет денежных средств тещи, за вторую платит БЖ. Где же в этой ситуации автор?  - Да вот же он, выгнал БЖ с ребенком на съемную хату, а сам живет в квартире, к которой не имеет ни малейшего отношения. Я, честно говоря, удивляюсь его жене, если она такая сука, как он тут расписывает, то она бы хрен позволила такое провернуть.

Вообще, тема производит удручающее впечатление. БЖ не может обуздать свой темперамент, да ещё и с легкостью разбазаривает имущество, а автор темы обыкновенный ничего из себя не представляющий нахлебник, который радуется тому, как ловко он поимеет в будущем с БЖ недвижимость. Тьфу.

Повторюсь, была бы БЖ поумнее, хрен бы автору, а не половину от всей недвижимости, приобретенной женой в браке. Но, судя по всему, такого не будет. Очень жаль. Автор, по моему глубокому убеждению, не менее виноват в развале семьи, чем его беспутная женушка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Жену Василия?)  ох а это уже интересно,  как ты ее выцепил?) 

Сказал что размазать БЖ хочу, ты должна помощь. Т. К. Однажды решила позвонить и рассказать мне, а любое начатое дело нужно доводить до конца, поэтому погнали..... Ну для пущей убедительности наплел что БЖ с васей снова снюхались)))) 

Ну, это как красная тряпка, и она сорвалась.... И с полной отдачей наказала мне объяснительную))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Но автор производит ещё более негативное впечатление

Совсем бабы охренели:D В мужской теме позволяют себе бабью измену оправдывать))

Куда уж хуже, чем измена..? Пусть даже автор и ущербный мужчина, в твоем понимании, это не повод уравнивать его безволие с изменами жены. Ну нашел немного яиц, смог себе однушку отстоять. Не думаю, что он взаправду,себя так уж, сильно пересилил, больше на публику приукрашивает себя. Но прогресс есть.. Хотя бы, это не то, бессловесное животное, когда то лежащее ковриком..

Цитата

  - Да вот же он, выгнал БЖ с ребенком на съемную хату, а сам живет в квартире, к которой не имеет ни малейшего отношения.

Путь самца.. Я понимаю твое негодование. Хотя у беспутной бабы детей нужно изымать.. В этом он слабак;) Не смог изъять, пусть сама подымает. Верно же, ты это имела ввиду))?

 

Цитата

Повторюсь, была бы БЖ поумнее, хрен бы автору, а не половину от всей недвижимости, приобретенной женой в браке. Но, судя по всему, такого не будет. Очень жаль.

Да да да.. Бабы этого форума прям блещут умом:D

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evropeets сказал:

Сказал что размазать БЖ хочу, ты должна помощь. Т. К. Однажды решила позвонить и рассказать мне, а любое начатое дело нужно доводить до конца, поэтому погнали..... Ну для пущей убедительности наплел что БЖ с васей снова снюхались)))) 

Ну, это как красная тряпка, и она сорвалась.... И с полной отдачей наказала мне объяснительную))) 

Как она отреагировала на то что ее вася на лево сходил?) 

1 час назад, lord-demon сказал:

Совсем бабы охренели:D В мужской теме позволяют себе бабью измену оправдывать))

Куда уж хуже, чем измена..? Пусть даже автор и ущербный мужчина, в твоем понимании, это не повод уравнивать его безволие с изменами жены. Ну нашел немного яиц, смог себе однушку отстоять. Не думаю, что он взаправду,себя так уж, сильно пересилил, больше на публику приукрашивает себя. Но прогресс есть.. Хотя бы, это не то, бессловесное животное, когда то лежащее ковриком..

Путь самца.. Я понимаю твое негодование. Хотя у беспутной бабы детей нужно изымать.. В этом он слабак;) Не смог изъять, пусть сама подымает. Верно же, ты это имела ввиду))?

 

Да да да.. Бабы этого форума прям блещут умом:D

Не обращай внимание,  это входит в моду, что мужик должен кому-то.  Воспитывают Не мужиков а баб,  а когда мужик немного собирать яиц начинает так сразу он ничтожество) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ ДАЕТ каждый день

Автор, тебе вряд ли какая баба будет вот так давать каждый день.

Если не брать в общем ситуацию с твоей некомпетентностью в отношениях с женщинам

От этого проблемы пошли. От твоего недотраха. И не опытности в сексе. Настолько что ты не умеешь отличать имитацию от настоящих оргазмов. 

Таким мужикам вообще категорически противопоказаны отношения. Надо выгуляться сначала, научиться понимать женское тело, вытрахаться так чтобы не быть наркошей который остро нуждается в каждодневной дозе.

Чтобы не вызывать у бабы чувство отвращения своим бесконечным канюченьем и просьбами о сексе.

Конечно ты в ней убил всякое уважение и всякое влечение к себе таким поведением маленького мальчика который просит сладкого. Орёт, топает ножками. 

Свёл этим всем и без того не шибко вменяемую бабу с ума и толкнул на измены.

 

Почитай эти темы.

 

3 часа назад, Evropeets сказал:

Сказал что размазать БЖ хочу, ты должна помощь. Т. К. Однажды решила позвонить и рассказать мне, а любое начатое дело нужно доводить до конца, поэтому погнали..... Ну для пущей убедительности наплел что БЖ с васей снова снюхались)))) 

Ну, это как красная тряпка, и она сорвалась.... И с полной отдачей наказала мне объяснительную))) 

Трахнул бы её лучше, для пущей справедливости. )

 

 

5 часов назад, Evropeets сказал:

И ещё важный момент, все скандалы и угрозы начал "писать", а когда была выходка с "суицидом" вызвал скорую, приехал мой приятель. Он на психиатрической бригаде работает и зафиксировал все как надо..... Так что теперь стала шелковой. Объяснил что может быть если этой бумаге ход дать.... Про аудиозаписи пока молчу.

Так же подтянул жену Василия, которая с удовольствием дала письменный расклад всей ситуации. Бумагу эту заверили у юриста. Мало-ли пригодится. 

Так что как-то так....

Автор, ты борщишь. Реально сам всё зафаршмачил, а теперь уничтожаешь бабу.

Был бы ты умнее, так она бы может была хорошей женой. Сказала бы ей сразу - ну нахера ты тут передо мной эту свою имитацию 5 оргазмов устраиваешь? Ну будь ты проще-то, постарайся честно расслабиться. Не понимаешь секс, не любишь его? Ничего страшного. Просто не было хорошего мужика - я тебя научу. Не бойся, не торопись. Возможно поучиться придётся долго.

 

Попался бы ей другой мужик - смог бы её воспитать. 

А так испортил жизнь что себе, что ей, что ребёнку. 

А тут ещё уничтожать её взялся.

Ты вообще думаешь о последствиях от происходящего для дочери, или увлечён только своей бл*дской местью?

Но кому мстишь, за что? ) Тупой упоротой бабе, которая ошалевшая вся и потерявшаяся вся от этой жизни, чисто из страха своего городит всякую ахинею, пытаясь тебя запутать, запугать и т.д? ) Ты этому несчастному, слабому существу, мстишь? )) О боги!

Всё это можно было бы использовать только как инструменты для усмирения бабы. Но без удовольствия это делать. Без радостного остервенелого у*банства этого. 

Потому что на самом это всё грустно. В этом нет ничего весёлого. Если бы со мной такое происходило - я бы ох*ел и покоя себе не находил до тех пор пока для себя не прояснил все ошибки которые меня до такого довели.

 

А ты ещё умудряешься с новыми трахаться, новую рспшку подцепил. Она тебе тоже имитирует? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Primat12 сказал:

Не обращай внимание,  это входит в моду, что мужик должен кому-то.

Вы никак не отдуплите одной простой истины. Зачастую единственный залог психического здоровья, равновесия и гармонии для женщины - это хороший, умный, волевой мужчина рядом, который её поддерживает, и охраняет. 

И должны вы это не только обществу, своей стране, человечеству, Богу, своим детям, женщинам и т.д - но и самому себе, в первую очередь. Своему духу ) Чтобы жить красиво, чтобы чувствовать гордость, чтобы чувствовать силу, чтобы развиваться, идти вперёд, покорять вселенную и т.д и т.п. Чтобы время и смерть не стёрли вас всех как никчёмную пыль с экрана бытия )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Вы никак не отдуплите одной простой истины. Зачастую единственный залог психического здоровья, равновесия и гармонии для женщины - это хороший, умный, волевой мужчина рядом, который её поддерживает, и охраняет. 

И должны вы это не только обществу, своей стране, человечеству, Богу, своим детям, женщинам и т.д - но и самому себе, в первую очередь. Своему духу ) Чтобы жить красиво, чтобы чувствовать гордость, чтобы чувствовать силу, чтобы развиваться, идти вперёд, покорять вселенную и т.д и т.п. Чтобы время и смерть не стёрли вас всех как никчёмную пыль с экрана бытия )

ПЭ,  тебе б в психологи идти или в синагогу) ты говоришь очевидные вещи как нам вещают где угодно.  Эти истинны понятны, но мы о них забываем это да.  Но это не как не повод измены,  всегда можно сесть и поговорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Primat12 сказал:

ПЭ,  тебе б в психологи идти или в синагогу) ты говоришь очевидные вещи как нам вещают где угодно.  Эти истинны понятны, но мы о них забываем это да.  Но это не как не повод измены,  всегда можно сесть и поговорить. 

Это какое-то мышление для бедных )

Ну ожидать от женщины, что она возьмёт и решит все твои проблемы, сядет с тобой и поговорит - это тфн-ство.

Нет в этом никакого фонового доминирования, никакого лидерства, никакой опоры. Это детство в штанах. 

Ладно бабы, у них эмоции, эфир в голове(который вам и надо уплотнять, вам надо её усаживать и ей всё рассказывать, а не наоборот ) Они не соображают зачастую чё делают, с них спроса строгого то и не может быть... Но вы то...

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я где-то борщу, возможно поступаю не совсем правильно, как следовало бы. И действовал скорее бы по другому, если бы не пиз#ли мне, и не ломали комедий. Не правоцировали к рукопрекладству т.к. адвокат посоветовал. Не ломали комедии с возвратом домой..... А скорая.... Ну что скорая.... Да чтобы херня в голову не лезла. Чтобы Успокоилась и не дергалась и херней не занималась. Я ж её не в дурку сдал.... Жена Васи..... Ничего страшного, написала, пусть лежит бумажка. 

Секс каждый день..... Да и не нужен он каждый день. Это так, образно написал. Но не перерывы до двух недель..... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Evropeets сказал:

Возможно я где-то борщу, возможно поступаю не совсем правильно, как следовало бы. И действовал скорее бы по другому, если бы не пиз#ли мне, и не ломали комедий. Не правоцировали к рукопрекладству т.к. адвокат посоветовал. Не ломали комедии с возвратом домой..... А скорая.... Ну что скорая.... Да чтобы херня в голову не лезла. Чтобы Успокоилась и не дергалась и херней не занималась. Я ж её не в дурку сдал.... Жена Васи..... Ничего страшного, написала, пусть лежит бумажка. 

Ну это всё такой детский сад с её стороны. Действует из страха, от испуга.. Все эти комедии, это никчёмная шляпа. Которую в серьёз воспринимать западло. Удалось тебе не повестись и не накосячить - и хорошо. Но радоваться-то тут реально нечему, и обижаться тем более. Ну тёлка, ну невменько. Тем более сам её такой сделал, или хотя бы не шибко мешал ей такой становиться. Не знал что делать. Но как говорится не знание законов не осовобождает от ответственности. Теперь то хоть только не глупи - читай те темы что посоветовал, форум кури. Хватит блажить и божить. И поддавать газку. Из следующего поворта, из следующего заноса можешь так легко не выскочить. И будет дерево, и на спидометре застынет навсегда скорость 180. ) А нандгробии будет написано - она забыл где педаль тормоза ) 

Твоя баба реально дура. Другая на её месте могла бы дальше пойти. Попался бы в лапы к какой-то реально злой бабёнке, вот там могло бы быть сложнее всё. С какими нибудь её друзьями отморозками, насилием и прочим )

Развиваться тебе надо. Чтобы не пропасть. И не подводить больше никого. Себя в первую очередь не подводить.

  

Цитата

Секс каждый день..... Да и не нужен он каждый день. Это так, образно написал. Но не перерывы до двух недель..... 

Тут хорошо прийти к такому состоянию... Когда хоть неделя, хоть две, хоть месяц, хоть год... Ты всё равно дышишь ровно, и тебе всё равно. Чтобы научить сексу такую женщину как твоя БЖ - нужно время. Нужно ей душу пролечить больную, изранненую мужиками. Вылечить её фригидность. Научить её доверять, не бояться. Конечно в процессе ни о каком сексе настоящем, честном - речи идти не будет. И чтобы решать такие задачи, надо уметь без секса обходиться долго. Месяцами. Уметь им знаиматься с ней редко... Это как кормить больного. Кашки, редкие, небольшими дозами ) Чтобы не перегружать организм ) И это хорошо уметь - потому что таких баб ты ещё встретишь не одну на своём пути. И либо будешь делать так, либо будешь довольствоваться их имитациями.

Для этого конечно и думать надо, и развиваться, и на месте не сидеть. И наверное трахаться побольше с теми кто не против этого )

Тогда со временем будешь сидеть и размышлять вот так...

"Из между ног её несёт консервами рыбными, денёк на солнце" )

И когда этим простым, примитивным сексом ты нажрёшься, и решишь что пид*ром быть - это не твоё.. Тогда тебе легче будет научиться настоящий секс делать ) И легче будешь обходиться без секса наркоманского ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Evropeets сказал:

если бы не пиз#ли мне, и не ломали комедий. Не правоцировали к рукопрекладству т.к. адвокат посоветовал. Не ломали комедии с возвратом домой..... А скорая.... Ну что скорая.... Да чтобы херня в голову не лезла. Чтобы Успокоилась и не дергалась и херней не занималась.

    Бы, да ка бы. Тебе сразу сказали весь расклад, что там васян, что с бабой ловить нечего, что делай некст.

    Сам же решил возвращать, сам же нарвался на признание, сам же накрутил себя и дал бабе щей.. К чему эти эмоции не понимаю. Это как бабу довести нужно, чтобы она суицидом грозилась, чтобы вызвать скорую и дуркой пугать.. Виноват во всем сам вообщем-то. Изменить, даже самая правильная баба может. Но вот принятие измены, это прежде всего поступок характеризующий тебя. Чему удивляться, что от бабы жесткач в твою сторону пошел, как следствие, потеря уважения к тебе.. 

   Ну не можешь угомонить бабу, не можешь управлять ей, отпусти её и живи спокойно. А ты какой трешак устроил с  тещами, любовницами любовников, с бабой, дочерью и прочей хренью)) Каких то адвокатов еще ввел. Что-то там делишь, подстраховываешься, какие то аудизаписи скрытые ведешь, какие то показания под запись. цирк.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю что я молодец. Я согласен с тем что нехер и пытаться было, но в общем решил тогда так и вернулся. А жесткач в мою сторону пошёл, так как на другие провокации я перестал реагировать.... Стал вести спокойно себя и не вёлся на конфликты. Начинает-я за дверь, воздухом дышать.... Вот и фишка новая появилась у неё..... А такое присекать нужно..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lord-demon сказал:

Куда уж хуже, чем измена..? Пусть даже автор и ущербный мужчина, в твоем понимании, это не повод уравнивать его безволие с изменами жены. Ну нашел немного яиц, смог себе однушку отстоять.

Я и не говорю, что измена это хорошо. Но гопничеством заниматься из-за этого? Автор не отстоял, а отжал однушку, по-совести расклад должен быть совсем иной. Одна квартира куплена на деньги матери БЖ, автор к ней никакого отношения не имеет. Во второй сам живет. Получается, отжал у жены квартиру полностью, хотя на самом деле они должны были её поделить, и то, не знаю, в каких пропорциях, учитывая при этом, что ипотеку на данный момент за эту квартиру платит БЖ.

5 часов назад, lord-demon сказал:

Путь самца.. Я понимаю твое негодование. Хотя у беспутной бабы детей нужно изымать.. В этом он слабак;) Не смог изъять, пусть сама подымает. Верно же, ты это имела ввиду))?

Не знаю, о чем вы. Но это - точно не путь самца. Самец в моем понимании сам заработает на квартиру, а не будет пользоваться деньгами тещи, а потом отжимать то, за что БЖ платит по кредиту. Так делают только гопники, шакалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Не обращай внимание,  это входит в моду, что мужик должен кому-то.  Воспитывают Не мужиков а баб,  а когда мужик немного собирать яиц начинает так сразу он ничтожество) 

А что, не должен, что ли? Не должен - не женись. Сиди на голой ж*пе.

Вон, автор писал что-то в духе "собрал сумку... да так и никуда не пошел. Идти-то некуда". До брака что нажил? - Да ничего, ровным счетом. Да и в браке тоже. Так, что даже уйти не в состоянии.

Не было бы жены, не было бы сейчас и крыши над головой у автора. А теперь скажите мне, как к такому относиться с уважением? КАК??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

 Автор не отстоял, а отжал однушку, по-совести расклад должен быть совсем иной. Одна квартира куплена на деньги матери БЖ, автор к ней никакого отношения не имеет. Во второй сам живет. Получается, отжал у жены квартиру полностью, хотя на самом деле они должны были её поделить, и то, не знаю, в каких пропорциях, учитывая при этом, что ипотеку на данный момент за эту квартиру платит БЖ.

Не знаю, что за денежно-кредитные отношения там. Но если мне не изменяет память, то он жене оставляет квартиру, вроде двушку, где они жили, и в качестве осколка забирает однушку. Год назад насколько помню ипотека не была выкуплена и ремонта там не было.. То что жена сейчас не на квартире живет, так мы же причины не знаем. Скорее всего Васян забрал к себе для потрахушек, пока муженек ремонт в однушке делает. Прихвастнул автор просто немного, перед "пацанам". А сам назло просто не съезжает и терпит тещу))

   Так что не строй из него альфасамца. Не его - это))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ все правильно пишет, автор сам должен был развиваться в браке, быть способным обеспечить женщину, быть способным дать её и ребенку свое внимание, быть сильным, быть твердым, да, это сложно, когда жена - ВПР и пытается тебя гнуть. Но ты ТЫ ЖЕ МУЖИК!!! Или нет??

Почему вы не видите косяков автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

быть способным обеспечить женщину

ты ничего не попутала?:D

6 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Почему вы не видите косяков автора?

не уходи в демагогию.. Автор сплошной косяк и ему на это указано, почитай тему с начала.. Но не бабам оправдывать измены, навязывая за это вину на мужика.. В конце концов она замужем, у нее семья и дети.. Мне еще пожалеть ее, что она такого выбрала?)) 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ним, пусть не обеспечить женщину, я уж и не мечтаю о таком, с современными-то мужчинами :D 

НО! Очевидно, что жена зарабатывала больше его. Вы в этом тоже не усматриваете ничего странного? Да была бы я мужиком, я бы из шкуры вон вылезла, чтобы моя более слабая по определению половинка, не была выше меня в плане жизнеобеспечения семьи.

Вообще, жена была его сильнее, тверже. Пыталась его гнуть, и небезуспешно. А он вместо того, чтобы работать над собой, расти и ставить её на место, был тряпкой.

Эх, мужики, блин...

5 минут назад, lord-demon сказал:

Но не бабам рассказывать, что его безволие хуже измены..

Не был бы тряпкой, глядишь и измены бы не было. Хотя, я в сто тысячный раз повтороюсь, что жену автора не оправдываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evropeets сказал:

Так я и не говорю что я молодец. Я согласен с тем что нехер и пытаться было, но в общем решил тогда так и вернулся. А жесткач в мою сторону пошёл, так как на другие провокации я перестал реагировать.... Стал вести спокойно себя и не вёлся на конфликты. Начинает-я за дверь, воздухом дышать.... Вот и фишка новая появилась у неё..... А такое присекать нужно..... 

Это она тебя из квартиры выжимала? Что она хотела от тебя что пугала самоубийством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дойдет до бабской головы, что никто никого не должен обеспечивать и тем более содежать?Slepeeng Sun, вот была бы ты моей женой или девушкой, заикнулась бы про содержание, сразу бы разбежались) Я лучше себя содержать буду. Тоже было бы и с твоей стороны, потому что альфонс тебе не нужен. Специально для тебя повторюсь, что в отношения вкладываются оба, а в браке ничего не меняется, только этот вклад обоих работает на благо семьи. Спонсорские и потребительские отношения обречены напровал. А если ты мечтаешь обобеспечкнном ОМП, жди своего принца на белом Порше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 086

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 086

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 12

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    4. 2 086

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...